Страницы: 1
MAP PARABOLIX 12". Английский до мозга костей.
 
Как известно, Англия - родина фидерной ловли, и именно оттуда она пришла в наши широты. Джентльмены Туманного Альбиона всегда знали толк в ловле мирной рыбы и не удивительно, что и сейчас все мало-мальски знаковые палки для донной ловли, в той или иной мере, имеют английское происхождение, как минимум на уровне привлеченных экспертов.
Если удилище хорошо продается в Великобритании, о нем положительные отзывы в англоязычной прессе и на профильных форумах, то с большой долей вероятности это действительно высококлассный товар, как нельзя лучше подходящий для тех или иных условий ловли. Даже если в нашей стране торговая марка известна весьма ограниченному кругу людей, прежде всего истинным энтузиастам этого вида ловли.
Конечно, есть мировые гиганты, которые делают очень приличные (и даже хорошие) фидерные удилища для общеевропейского рынка. Но если вы хотите что-нибудь эдакое, например удилище, которое наверняка привлечет внимание друзей и конкурентов, а вам подарит высочайшее удовлетворение от использования (а, быть может, даже и от самого факта обладания им), то удочка должна быть английского бренда. Герой сегодняшнего обзора - великолепный и замечательный MAP PARABOLIX 12". Английский до мозга костей.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!