Страницы: 1
Озеро Рыбалочная. Рыболовам тут рады.
 
Коммерческие водоемы стали неотъемлемой частью современной рыбалки. Согласитесь, бесплатная рыбалка – это классно, вот только неправильно по своей сути. Во всем мире за использование восстанавливаемых ресурсов надо платить. А у нас единственно реальное возобновление выловленной рыбы происходит исключительно на платниках.

Платники бывают разные. Бывают серьезные, с большой, трофейной рыбой, куда приезжают на несколько дней, много кормят, долго ждут, а всех крупных рыб знают в лицо (и это не фикция из заграничной жизни). Бывают водоемы откровенно «барыжные», где хозяева каждые выходные спускают воду, дабы сэкономить на выловленной рыболовами рыбе. Справедливости ради следует сказать, что это явление перестало быть массовым и встречается только на совсем «зачуханных» ставочках.

А бывают озера, где рыбалка веселая. Где отличный клев некрупной рыбы, но есть и зачетные бонусы. Где можно не только половить, но и замечательно покупаться. Или в баньке попарится. Или приехать с женой и детьми, и пока папа медитирует над фидером, семья не будет изнывать от скуки. И, мне кажется, – это очень правильный подход к ведению бизнеса.

Сегодня мы познакомимся с достаточно свежим водоемом, который, впрочем, очень органично вписался в плеяду околокиевских платников. База «Рыбалочная». Рыболовам тут рады.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!