Страницы: 1
Рыбопоисковые гидролокаторы Raymarine
 
Эхолоты raymarine dragofly Кто  знает или пользов это эхо прошу поделился. Видел на прошлой выставке эхолот,.картинка чоткая доже на солнце,плюс подключение через wi fi вывод на смартфон или планшет все кто что-то знают прошу оторваться.
 
https://www.rybalka.com/tackle/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80­%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2­%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82­%D0%BE%D1%80%D1%8B-raymarine-dragonfly/
 
Неплохое видео
*********www.youtube.com/watch?v=I9_YVP3aGAw
 
Отличный эхолот Купил себе 7-ку еще в прошлом году, доволен.
 
Хотелось бы подробностей от людей пользующих этот девайс .за ранее блогодарен:dp:
 
Цитата
Хотелось бы подробностей от людей пользующих этот девайс .за ранее блогодарен:dp:
Что конкретно Вас интересует?
 
инрєтересует качество картинки .качество придонного сканированиявидно ли объекты хорошо или только тень, время работы без подзарядки и т.п.:dp:
 
Цитата
инрєтересует качество картинки .качество придонного сканированиявидно ли объекты хорошо или только тень, время работы без подзарядки и т.п.:dp:


Ну на все ваши вопросы, уже есть ответы в интернете. И их великое множество.  Качество картинки можно посмотреть на ютуб, есть множество видео, и сравнений с другими эхолотами в реальном времени на воде.   Там и качество картинки  видно и качество сканирования. Этого всего я вам словами не объясню.  Про время без подзарядки я вообще не понял.   Тут все зависит от вашего АКБ.
9-и  амперного акб хватает на  3 суток.  У меня их два, второй еще ни разу не пригодился ( вожу как запасной, на всякий случай).  У товарища в лодке АКБ от машины на 70 А/ч, ему хватает от весны и до глубокой осени, ни разу не под заряжал.  
Я эхолотом доволен.
 
Уважаемые форумчане, стал счастливым ( пока) владельцем БэУшного эхолота Драгонфлай 4 про, хотелось бы узнать мнение владельцев сих девайсов. все " за " и"против". В Украине о них очень мало инфы . Спасибо. Удачи !!!
 
Цитата
Отличный эхолот Купил себе 7-ку еще в прошлом году, доволен.
Женя, какие карты он поддерживает?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!