Страницы: 1
Поделитесь треком Страхолесье - фарватер!
 
Говорят там надо знать проходы при выходе из Страхов, чтобы не сесть на мель. Можно на почту [email][email protected][/email]

И подскажите, есть ли в Страхолесье БЕТОННЫЙ сьезд в воду (а то автомобиль слабенький, переднеприводной, вытягивает прицеп с лодкой только по бетонному слипу). Ткните пальцем или дайте координаты/телефоны....

Заранее спасибо.
 
Пож-та, поделитесь треком для навигатора как дойти от Страхолесья до фарватера! Хочется понять какая, так сказать, правильная дорога до фарватера (чтоб не налетететь на мель или еще что-нибудь).
Можно на почту [email][email protected][/email]
Заранее благодарен!
 
Таже проблема! Нужен трек! Неужели никто не может поделиться?
 
Сейчас пройти можно и без трека. В этом году вода высокая. А вообще-то такого трека нет.Чуть ниже вода и сплошная мель (если по прямой). Самый простой способ это по судовому ходу Тетерва до Днепра, а там по Днепру.
Спусть лодку на бетонке можно возле погранцов.
 
Спасибо за инфу!
 
Цитата
Сейчас пройти можно и без трека. В этом году вода высокая. А вообще-то такого трека нет.Чуть ниже вода и сплошная мель (если по прямой). Самый простой способ это по судовому ходу Тетерва до Днепра, а там по Днепру.
Спусть лодку на бетонке можно возле погранцов.

По Днепру доходите до гостиницы Нептун (плавучая). Сразу возле Нептуна обозначеный проход до самой базу Сорокошичи.

Заблудиться очень тяжело. Трека чисто этого направления нет.
 
Цитата

И подскажите, есть ли в Страхолесье БЕТОННЫЙ сьезд в воду (а то автомобиль слабенький, переднеприводной, вытягивает прицеп с лодкой только по бетонному слипу). Ткните пальцем или дайте координаты/телефоны....

Заранее спасибо.

Бетонка есть здесь - https://www.rybalka.com/bases/view/8/
и здесь надо уточнить - https://www.rybalka.com/bases/view/74/
а про дорогу можно на месте узнать у этих хозяев или упасть на "хвост" отходящим экипажам
 
Цитата
Сейчас пройти можно и без трека. В этом году вода высокая. А вообще-то такого трека нет.Чуть ниже вода и сплошная мель (если по прямой). Самый простой способ это по судовому ходу Тетерва до Днепра, а там по Днепру.
Спусть лодку на бетонке можно возле погранцов.

А трек всё таки Вова есть,
не полностью по запросу автора темы,
а выхода со Страхов по проходимой глубине при любой воде (моторами до 115 сил (максимальный кого я знаю)) до большой воды Домантово.
Но и человек имеющий его да и я тоже не ведаем, как его срисовать с приборчика на ПК.
 
Цитата
А трек всё таки Вова есть,
не полностью по запросу автора темы,
а выхода со Страхов по проходимой глубине при любой воде (моторами до 115 сил (максимальный кого я знаю)) до большой воды Домантово.
Но и человек имеющий его да и я тоже не ведаем, как его срисовать с приборчика на ПК.

Давайте я подьеду куда Вам удобнее с ноутбуком и за 10 мин "срисую". Сделаем доброе дело для людей. С меня пиво.
Виталий 068-359-22-20
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!