Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Озеро в Козинцах
 
Друзья были вчера с обеда. В четвером 2 карпа и три щупака.
Если бы меня пригласили, на ловили бы больше. А так.
Наверное ветер помешал.
 
Завтра в районе с 11 до 12 дня запуск 2,5 тонны карпа 0,5 - 1,5 кг.
 
Сегодня к вечеру запуск 2,5 тонны карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
Завтра после обеда запуск 2,5 тонны карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
Добрый день всем любителям  рыбалки  
Я не любитель   писать о поездках на рыбалку, но здесь особый случай.
Мы долго собирались  открыть сезон.
И тут выпал наш счастливый билет.
Предложили поехать на  Козинцы ,под  Киевом .
Дорога из Одессы пролетела быстро и вот мы на месте, очень радушный прием , добрые отзывчивый персонал.  
Разбив лагерь, приготовили поесть,  после дороги легли спать.
Утро началось с маркирование сектора выявили две  точки, на расстояний  100 метров.
Прикормка состояла из зерновых, пелетса, ,бойлов  различный фирм  производителей.
Насадкой служила искусственная кукуруза  от   Enterprise Tackle , и  крупного 20mm пелетса  Halibut, и бойлов.
Первым посетителям нашей точке лова был амур, весом  2,5кг  после чего вторая поклевка и сразу третья  амуры  3,5кг и 5кг и, туту стало понятно рыба стала на корм  поклевок с каждым часом становилась  все больше, и рыба становилась по тяжелей  пока только амуры  прошло  пару часов,  и мы сбились со счёта сутра до вечера  было поймано и отпущено около  20 амуров  средний вес  где то 5кг, вечером ветер утих и было видно что рыба вышла кормиться на поверхность  не долго думая на одно из удилищ поставили оснастку  zig-rig  глубина в точке была 3 метра  поводок поставили  2 метра  с желто оранжевой  пенкой  прошло около 10 минут  и вот поклевка  амур 7кг, и стало еще веселей.
Настала ночь, и в 2 часа ночи затяжной паровоз,  и на крючке что- то тяжёлое  вываживание    длилось не долго, и вот в подсаке  красавиц  карп  весы показали, 11,300кг карпа поместили,  в карповый мешок  так ка времени на  фотосессию не было,  рыба продолжала интенсивно ловится ,к 5 утра чувствовалась  усталость.  
Такая рыбалка на хорошо зарыбленном  водоеме , проносит чувство усталости , которое и  усталостью назвать нельзя.
Это скорее всего эйфория от того что попал на водоем своей мечты.
Где после заброса, завоза ‘’едут ‘’ на род-поде по 3-4 удилища  одновременно.
Проблема со здоровьем ,не дала закончить такую веселую рыбалку  поимкой более крупных рыб.
Но мы знаем, что в водоеме есть  особи крупнее нашей пойманной  10.
 Хозяин  водоема Евгений Наумович проявил себя с самых лучших  сторон, помог и лекарством и транспортом. Эти строки я пишу с глубокой благодарностью к нему.
Пока я катался по больницам в Киеве, ребята продолжали ловить рыбу.
Были пойманы карпы весом  5кг, 6кг, 8кг. На бойлы фирмы Fan Fishing Diabolic и Spice              
Во время сборов домой рыба продолжала клевать.  В   Козинцах  рыбы очень  и очень много.                                                             В этом мы убедились сами.
Любителям ловли хищника есть солидные противники в виде  крупной  щуки.
Для поплавочников  это вообще рай. Удобные помосты в заводях камыша не оставят никого
равнодушными. В нашем  маленьком фотоотчёте видно, какое это красивое место и для отдыха и для рыбалки. Эту рыбалку я назвал полетам души, кто любит карпфишинг  тот поймет. Этот водоём умиротворяет с природой, заставляет забыть обо всем кроме рыбалки. Если пригласят, то обязательно  посетим этот гостеприимный водоём.
 
И вот еще  фото
 
И еще немного природы
 
Ко Дню рыбака завтра к вечеру запуск 2,5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
Цитата
Хозяин водоема Евгений Наумович проявил себя с самых лучших сторон
сколько обошлась рыбалка,вернее - сколько оставили у Наумовича??? что проявлял себя случших сторон...,и сколько рыбки взяли с собой?
а ближе к Одессе нет водоемов?почему именно этот выбрали?ведь о нем несамые лучшие отзывы?
 
Цитата
сколько обошлась рыбалка,вернее - сколько оставили у Наумовича??? что проявлял себя случших сторон...,и сколько рыбки взяли с собой?
а ближе к Одессе нет водоемов?почему именно этот выбрали?ведь о нем несамые лучшие отзывы?

Язык дан для того что бы общаться между людьми.Человек с человеком всегда может договорится.
Секрет хорошего отношения к нам это бережное отношение к рыбе к природе,уважительное отношение к   персоналу.
Рыбу мы не брали, ехали не за рыбой, а за трофеями .
 
по поводу рыбы понятно....
а на остальные вопросы ответ я неуслышал?подозреваю что прибыли сюда познакомству....,поэтому все и классно.
Насколько я знаю есть много водоемов с трофеями,и с большими чем тут,почему ж именно сюда?реклама?
 
Вы же знаете много водоемов с трофеями, а тут не знаете куда ехать?!
 
Цитата
и с большими чем тут,почему ж именно сюда?реклама?
Название темы прочитай!!!!! И вопросы по рекламе отпадут сами собой.
 
Цитата
Вы же знаете много водоемов с трофеями, а тут не знаете куда ехать?!
мне не по карману водоемы с трофеями...
ехать за 400км,и ловить и отдыхать на шару я готов(собрал команду с 5ти человек,и погнал,машина на газу,да и путешествовать я люблю),а вот проехать 50-150км,а потом отвалить за рыбалку круглую сумму ..... - я неготов.
Один знакомый (небуду называть его) ,на всех водоемах безплатно ловит,и рыбы берет с переловом,так как его напарник(незнаю его) корочкой машет везде... - несправедливо.
 
Цитата
мне не по карману водоемы с трофеями...
ехать за 400км,и ловить и отдыхать на шару я готов(собрал команду с 5ти человек,и погнал,машина на газу,да и путешествовать я люблю),а вот проехать 50-150км,а потом отвалить за рыбалку круглую сумму ..... - я неготов.
Один знакомый (небуду называть его) ,на всех водоемах безплатно ловит,и рыбы берет с переловом,так как его напарник(незнаю его) корочкой машет везде... - несправедливо.
Сейчас корочками можно очень сильно домахаться!!!
 
Цитата
Сейчас корочками можно очень сильно домахаться!!!
я говорю про факты 2х и 3х недельной давности....
 
Цитата
.

Добрый день. А где 3 метра глубины? Водоем знают вроде бы не плохо, но 3 метров не зна.
 
Спасибо за совет!
 
Цитата
Добрый день. А где 3 метра глубины? Водоем знают вроде бы не плохо, но 3 метров не зна.

Хотя, под дамбой, при высоком уровне воды может и есть. Спасибо.
 
Цитата
Вы же знаете много водоемов с трофеями, а тут не знаете куда ехать?!

Да знаем например Ульяныки и  персонал хамский  до такой степени что просто хочется  иногда послать зажрались по полной
 
Цитата
Хотя, под дамбой, при высоком уровне воды может и есть. Спасибо.
мы ловили не далеко от дамбы  метров 100 от берега нашли точку это самое глубокое что мы смогли найти маркером
 
kriston86, а возле Одессы все обловили? что ж так далеко приехали?люди с Киева едут подальше что б подешевле водоем был,а Вы как то наоборот...
 
и на мои вопросы так и неответили...,
а откуда про хамство в Ульянках знаете?исходя из многих форумов (и от рыбаков слышал) - то самое хамское озеро это Козинцы,и надзиратели и плати за каждый шаг,пукнуть бесплатно нельзя.....,а Вы выбрали именно этот водоем,ПОЧЕМУ ??
 
[QUOTE=Тарасеевич;647393]kriston86, а возле Одессы все обловили? что ж так далеко приехали?люди с Киева едут подальше что б подешевле водоем был,а Вы как то наоборот...[/QUO
Просто надоела приезжать на пустые водоемы и тратить время и деньги в пустую и рыбалка к стати и у нас стоит не чуть не меньше чем на Козинцах только у нас ловить не чего
 
[QUOTE=Тарасеевич;647401]и на мои вопросы так и неответили...,
а откуда про хамство в Ульянках знаете?исходя из многих форумов (и от рыбаков слышал) - то самое хамское озеро это Козинцы,и надзиратели и плати за каждый шаг,пукнуть бесплатно нельзя.....,а Вы выбрали именно этот водоем,ПОЧЕМУ ??[/QUOT
Что тут скрывать нас пригласили почему бы не попробовать новый водоем это всегда интересно
Уж поверьте бывали на разных водоемах и по приглашению и без приглашение а потом не хотелось не рыбалки ни отдыха ни чего на свете
Пред тем как ехать тоже читали отзывы и все такое а  оказалось все наоборот
На самом деле все очень просто есть чёткие правила водоёма есть норма вылова если вам не нравится  условия то и не приезжайте на такие водоёмы
А тот кто приезжает отбить рыбалку и думает как бы  тут я извиняюсь спиздить по больше рыбы то этот водоём не для этих людей
Как по мне таких бы водоёмов  побольше
 
Цитата
Что тут скрывать нас пригласили
....................
А мы сами припераемся))).
 
только что поговорил с товарищем,который бывал на этом водоеме,его слова:рыба есть,ловится,но......такое ощущение,что приехал неловить а воровать,со всех сторон подозревают,и бабло,бабло,бабло...
 
kriston86, а есть ли другие отчеты о ваших рыбалках?может на других ресурсах?хотелось бы посмотреть...
 
Балованные вы.:tongue:)))) Ладно нам, у нас выбора нет, и сети не вынимаются, и мусор не убирается, и рыба не запускается и стоимость 150 грн. а  у Вас сколько возможностей... Реки , озера...
Не нравится или не по карману - Днепр, балованные вы.:tongue:))))
 
Сегодня после обеда запуск 2 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
а как дела по хищнику??? товарищ накупил снастей - хочет обновить!!!)))
 
Цитата
а как дела по хищнику??? товарищ накупил снастей - хочет обновить!!!)))
Хищник осенью!!!
 
Цитата
Хищник осенью!!!
не разрешается сейчас ловить? нетерплячка у него)))
 
Цитата
не разрешается сейчас ловить? нетерплячка у него)))
Сейчас не разрешаем.
 
Завтра после обеда запуск 2,5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
С 1-го августа 2015 стоимость рыбалки составит:

с рассвета до 13.00 - 250 гривен
с 13.00 до заката - 250 гривен
Норма вылова, входящая в стоимость - 3 кг. (или щука или карп)
 
Завтра к обеду запуск около 2 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
Сегодня утром состоялся запуск 2,2 тонны карпа 0,8-1,5 кг.
 
Сегодня поздным вечером(днем жарковато!) состоится запуск 1,5 тонн ГОЛОДНОЙ щуки 0,4-1,3 кг.
 
Завтра в 8 утра загрузка 2, 5 тонн щуки 0,5 - 2, 5 кг. и к обеду она будет доставлена и запущена в водоем.
 
Приехав на озеро, был очень удивлён! Уровень воды сильно упал, вся рыба, которая пряталась в камышах и  береге  вышла  на середину озера  и довольно активно показывает свое присутствие.
Ловили на самые разные приманки, но лучше себя показали кренки  и силикон.  Много ударов на проводках, иногда очень сильные (отдай спин). Так-как уровень воды не высок,  а приманки использовались в большинстве с малой глубиной погружения мы  постоянно наблюдали за эффектными атаками. Мелкой щуки  по поверхности гуляет очень  много, но самое интересное, что рыбалка вышла трофейная, мелочь практически не кушала наши приманки.
Когда решили сменить вид ловли и перешли на силикон, существенно ничего не изменилось, щука с удовольствием кушала и резину.
Одна из лучших моих рыбалок  на этом озере.



 
Привет, всем любителям рыбалки и озера в "Козинцах", я частый гость на этом озере, в этом году это был 10-раз, пока без рыбы не был. Но сегодня, была особенная рыбалка, друзья сообщили, что рыбачили вчера 3/09 и ловили крупную щуку, даже на двоих не смогли забрать норму 6-кг, так, как вся рыба была свыше 1-кг, и её пришлось отпустить по правилам водоёма. Мы не долго думая, уже соскучившись за хищной рыбалкой из-за жаркого лета, выехали сегодня к 6-утра. Нас было четверо, взяли 2-билета на карпа, 2-билета на хищника. И первый же заброс и уверенная поклёвка, щучка 1,2кг. Следующая поклёвка у друга и щука 2,2кг. На двоих поймали 20-штук, норму забрали 6-кг 8-щук:) рыба очень злая, клюёт жадно и очень резво, что не может не радовать изголодавшегося рыболова-любителя:). Удовольствия получили, как никогда, спасибо Наумовичу, что запустили крупную рыбу. Ловили почти всё на воблера. Карп клевал не так резво, но одну норму забрали мелким карпом, и было два трофея карп 2-кг. и карп 5,5-кг, успешно были выпущены в водоём обратно, все уехали довольные и счастливые, спешите, если хотите поймать трофейную щуку и почувствовать настоящий кайф от резких и голодных поклёвок!!! Не хвоста не чешуи.
 
Немного дополню Макса))). Из-за того, что вода сильно упала, щуке теперь в камышах не спрятаться))) Рыбалка зрелищная и очень увлекательная. Не думал, что так рано щука начнет уже активничать, планировал как минимум через месяц начать заезжать на водоем-ошибся))).
 
Какая там максимальная глубина на данное время, после спада воды?
 
Привет, всем любителям хищной рыбалки в Козинцах. Сегодня были опять с утра с друзьями на рыбалке. Приехали к 6:00 купили 4-билета, я, друг Юра и друг Олег с женой (жена ловила первый раз). Стояли на вымостках со стороны леса справа от офиса.
Через 1-час рыбалки уже все поймали, даже Ира жена Олега, а сам Олег уже поймал трофей на 3-кг, а я всё никак не мог подобрать приманку на которую будет клевать щука. Потом нашёл воблер и подобрал проводку и сразу поймал на один и тот же воблер 4-щуки подряд. В итоге мы поймали норму на 4-билета, рыбу больше 1-кг отпускали, как положено, по количеству хвостов получилось 26-штук на всех, я поймал 8-хвостов, три из них были до 1-кг, остальные килошки и больше. Приятно, что рыба в основном крупная и на каждой рыбалке есть трофейный экземпляр. Последние две рыбалки щука клюёт жадно не на твичинг а на быструю равномерную проводку с паузами. Несмотря на то, что вода упала в озере из-за засушливого лета, рыбы в озере много, рыба крупная, активна и клюёт стабильно, но трудовая, главное подобрать приманку и проводку. Всем желаю, поскорее выехать на рыбалку.
 
Кто знает подскажите, подсак напрокат сколько стоит? и можно ли железным садком пользоваться?
 
Цитата
Кто знает подскажите, подсак напрокат сколько стоит? и можно ли железным садком пользоваться?
40грн. Садком железным можно.
 
Спасибо за рыбалку! Рыбачили вртроем все по норме взяли! Уровень воды низкий! Щуки реально очень много, но она сейчас не сильно жирует, ещё рано... Ждем холодов вот тогда оторвемся!
 
Завтра к обеду запуск 2,5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
До обеда освободилось время, сильный ветер не дал возможности выехать на КВХ, и Димон с Артемом забрали меня, и мы рванули в Козинцы.
Один из первых ударов, был настолько сильный, что я с трудом удержал спиннинг, после подсечки я несколько секунд поддержал щуку, которая развернулась и выплюнула мой воблер.
Щука ловилась у всех, очень мне нравиться жадность с которой она хватает воблера. Также пробовал ловить на силикон, так как один из трофеев пойманных на прошлой рыбалке я поймал на резину. Но на воблера ловилось лучше и я не стал долго  экспериментировать с силиконом.
В этот раз крупную щуку поймать не удалось, но огромное количество ударов и пойманной рыбы доставили  море кайфа !!!!!



 
И я чуток пофоткал. Ветер конечно подпортил немного рыбалку. Из-за низкого уровня можно было с собой брать 3-4 воблера, а не кучу коробок)) Кроме нас вроде две вымостки были заняты, карпа ловили. Мы обошли почти все вымостки, везде щука давала о себе знать. Но она еще не жадно берет, нужно подбирать раздражающую проводку, а от этого только интереснее. Отдохнул немного в последний день отпуска.
 
дают ходить по берегу или заставляют сидеть на одной вымостке?
 
а где про цены и правила почитать?или там цены и правила на ходу придумывают?
если с супругой (она не рыбак),то за нее тоже платить?
 
Цитата
если с супругой (она не рыбак),то за нее тоже платить?

К сожалению, да...
 
Цитата
дают ходить по берегу или заставляют сидеть на одной вымостке?
Ну претензий к нам не было, озеро то пустое почти было, к занятым вымосткам не подходили.
 
Цитата
Ну претензий к нам не было, озеро то пустое почти было, к занятым вымосткам не подходили.

Спасибо. Но в последние разы когда я там был (ранней весной) мне не разрешали ходить при почти пустом озере, а на вопрос по этому поводу так посмотрели, что и рыбачить почти перехотелось... Вот и  интересуюсь, стоит ли ехать 70 км.на платник ...
 
Завтра к вечеру запуск 2 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
Сегодня вечером состоится зарыбление 2,5 тонн щуки 0,5 - 1,5 кг.
10% - 5 - 8 кг.
 
Завтра к полудню в водоёме поселятся 2 тонн щуки 0,5 - 1,5 кг.
 
Просто интересно, состоялось ли зарыбление и как там обстановка на озере, не замёрзло?:) Планируем большой компанией приехать в понедельник.
 
Цитата
Просто интересно, состоялось ли зарыбление и как там обстановка на озере, не замёрзло?:) Планируем большой компанией приехать в понедельник.

Саша,зарыбление состоялось! Лед сантиметров 7***128512;***128512;***128512;!
 
Не смотря на понедельник 13, мы с друзьями решили приехать в Козинцы на рыбалку, приехали в первой половине дня, было очень холодно, ветер в лицо, нас было 9-человек, нас поставили со стороны леса. Не знаю, что повлияло на рыбу, может перед магнитными бурями, может низкая вода, но клевало очень редко:( ловилось только на воблера. Но не смотря на редкие повлёвки все уехали с нормой, если я не ошибаюсь. Я поймал 6-щук, четыре шнурка, одна 1.4кг. и долгожданный трофей щука 6.500кг. Радости нет предела, езжу на Козинцы уже лет 5, но пока ловили только друзья и максимум 3,5кг, а тут вот такой трофей.
 
Мабуть "ОЧЕПЯТКА", понедельник 12 число было...
 
Цитата
Мабуть "ОЧЕПЯТКА", понедельник 12 число было...

Та, да, время пролетело и почему-то решил, что это было 13, это было в понедельник 12 октября:)
 
Цитата
Спасибо. Но в последние разы когда я там был (ранней весной) мне не разрешали ходить при почти пустом озере, а на вопрос по этому поводу так посмотрели, что и рыбачить почти перехотелось... Вот и  интересуюсь, стоит ли ехать 70 км.на платник ...

А почему никто  до сих пор неответил на это сообщение?
А то все про зарыбление.Расскажите лучше :как у Вас с гостепреимством?непоменялось что то в лучшую сторону?

Лично мне,очень интерестны правила водоема,и интерестно что если эти правила невыполняют хозяева??обещают одно - а когда приедешь то все по другому?

Я конечно понимаю:ненравится - не едь.но интерестно как там сейчас с гостепреимством?хотелось бы услышать ответ от неизбранных,а от простых рыбаков?
 
Уже несколько лет у меня с Максом традиция, осенью ловить щуку в Козинцах. На неделе состоялась очередная рыбалка на этом озере. Людей было не много, что не скажешь о рыбе. Щука клевала очень хорошо, норму все сделали за несколько часов.


 
Завтра в обед погрузка 3 тонн щуки 0,5 - 3 кг. - к вечеру будут в водоёме.
 
Були в суботу в Козинцях. Поїхали компанією з 7 чоловік, ловило 6 чоловік. Білети взяли з ранку до обіду. Щучка невеличка, під обід набрали Наумовича, мовляв можна ще годинку половити, а то норми нема, на що людина сказала - пацанели ловіть хоч до вечора поки норму не візьмете!
Тут багато людей писали та пишуть про відношення орендатора... я теж напишу. Мені, та всьому колективу все сподобалось! Ходили по водоймі де хотіли, риба клює, а місця для відпочинку взагалі бомбезні, і ушиця тобі, і шашличок!
Одним словом, Наумович, від всього колективу (13а) велика подяка!!!!
P.S. Клювало в основному на "пластмаски", при тому що на звичайну плавну проводку, супермодний твич мовчав!
 
Прочитав последний комментарий хотелось бы уточнить, не выловив норму у Вас на водоеме можно ли остаться половить пару часов лишних?!?! С ув. частый гость Козинцов.
 
Цитата
Прочитав последний комментарий хотелось бы уточнить, не выловив норму у Вас на водоеме можно ли остаться половить пару часов лишних?!?! С ув. частый гость Козинцов.

Иногда постоянным клиентам мы можем это разрешить, но нормой правил это не является!
 
а ткните носом пожалуйста,где правила и цены ?
за супругу надо платить?она не рыбак,но может поблеснить трошки,если один спиннинг на двоих?
 
Цитата
а ткните носом пожалуйста,где правила и цены ?
за супругу надо платить?она не рыбак,но может поблеснить трошки,если один спиннинг на двоих?
Цена 250грн пол дня с человека. Правила вверху. Если жена не рыбак,то зачем блеснить? Если она хочет находиться на водоеме и научиться, то надо купить билет.
 
понятно,спасибо.
 
Завтра ночью-на рассвете запуск 2 тонн щуки 0,8 - 1,5 кг.
 
Уважаемые рыбаки! Подскажите: поднялся ли уровень воды?
 
Цитата
Уважаемые рыбаки! Подскажите: поднялся ли уровень воды?

Пока не поднялся. Но хоть дальше не падает.
 
Здравствуйте. Собираюсь в среду поехать с детьми - каникулы как раз.
Может кто был/будет на днях - напишите как ловилась щука.
После рыбалки обязательно отпишусь.
 
Спасибо за ответ.
 
Цитата
Здравствуйте. Собираюсь в среду поехать с детьми - каникулы как раз.
Может кто был/будет на днях - напишите как ловилась щука.
После рыбалки обязательно отпишусь.

Вчера были с друзьями на озере, нас было 15-человек, норму почти все поймали, рыба клевала, но в основном мелкая, за 1кг, было 2-штуки. Ещё поймали запущенного судака, Наумович просил отпускать, так и сделали.
 
Спасибо. Судака они запускали уже не раз туда - ещё лет 5 назад ловил, но что-то он не приживается.
 
Как и обещал - отписываюсь.
Приехали вчетвером. С обеда.
Те, кто шли с вымостки-с утра приехали - словили мало.
Норму взяли. Одну. на четверых.
Рядом с нами было 11 человек.
Не знаю кто сколько, но очень мало.
Очень редкие поклёвки и очень далеко.
Далеко забросить сложно.
Наумович дал удочку и десяток живца. Бесплатно и великодушно.
Из 10-ти карасей сработали 2 - дети словили по 1 щупаку.
Всё равно приятно.
 
В связи с продажей лодки и собственно отсутствием рыбалок на большой воде, было решено большой компанией друзей из 5 чел устроить зарубу в Козинцах. Для полной компании не хватало только Макса Виняра. На месте были в 6.30, приняли по 5 капель, чая, для храбрости и отправились получать удовольствие. Утром щука не радовала супер активным клевом и жадными ударами, но как вышло солнышко, ситуация резко изменилась. Очередной раз хорошо отстреляли на воблера типа “кренк”. Норму поймал каждый, достаточно быстро. Ставку на трофей никто не делал, так-как соревновались в количестве пойманной рыбы. Но хорошие щуки также проклевывали в этот день, соседи поймали хайку около 3-ки.
 
Цитата
В связи с продажей лодки и собственно отсутствием рыбалок на большой воде, было решено большой компанией друзей из 5 чел устроить зарубу в Козинцах. Для полной компании не хватало только Макса Виняра. На месте были в 6.30, приняли по 5 капель, чая, для храбрости и отправились получать удовольствие. Утром щука не радовала супер активным клевом и жадными ударами, но как вышло солнышко, ситуация резко изменилась. Очередной раз хорошо отстреляли на воблера типа “кренк”. Норму поймал каждый, достаточно быстро. Ставку на трофей никто не делал, так-как соревновались в количестве пойманной рыбы. Но хорошие щуки также проклевывали в этот день, соседи поймали хайку около 3-ки.

Хорошая рыбалка получилась, вот просто интересно, я про вышло солнышко, Наумович пустил на противоположную сторону леса?
 
Завтра 13:00 загрузка и после обеда запуск 2 тонны щуки 0,7 -5 кг.
 
Поехали с друзьями в прошлую субботу (31.10.2015). Приехали на первую смену, до 10:00 метров 5 от вымостки был лед, шнур замерзал, рыбу подвести и вытащить на лед тяжело. В общем до 11:00 - один "щупачок" и два схода. Было обидно, НО буквально за час до окончания смены началась спортивная рыбалка, хватала буквально через заброс. Норму взяли, удовольствие получили. Спасибо!!!
А еще... на соседней вымостке ребята ловили карпа и на красный бойл, при подсечке, вытащили ЩУКУ на 5,5 кг. Чудеса!!!
P.S. Пора для "постоянников" вводить клубные карты со скидкой!!!
P.P.S. Наумович в очередной раз не разочаровал))) Спасибо!
 
В ноябре-декабре планируется запустить в водоем 12 тонн щуки массой от 500 грамм до 5-7 кг.

Первые 3 тонны будут запущены 20 ноября, в пятницу, после обеда.
 
Уважаемые рыбаки! с 23.11.2015г стоимость рыбалки 250грн. световой день!
 
Цитата
В ноябре-декабре планируется запустить в водоем 12 тонн щуки массой от 500 грамм до 5-7 кг.

Первые 3 тонны будут запущены 20 ноября, в пятницу, после обеда.

Завтра, 24 ноября, к вечеру запуск 3 тонн щуки 0,500 - 5 кг.
 
Сегодня были с друзьями на озере, стояли справа от офиса на трёх вымостках, нас было 8-человек, ловили уже по зимнему тарифу 250грн. целый день. Рыбалка была трудовая, но мы наловили свою норму и много рыбы отпускали, в основном ловили на воблера, также, мной был поймал очередной трофей, щука 5,5кг. Все уехали довольные, поймали, все, много, уехали с рыбой, трофей видели, рыбалка удалась.
 
Сегодня после обедни запуск 2 тонн щуки 0,5-5 кг. и 1 тонны карпа 1-6 кг.
 
Завтра к вечеру запуск 2,5 тонн щуки 0,5-5 кг.
 
Как там , лед стоит ? Планирую на четверг с утра.
 
Льда нет, озеро открыто, только в районе первых вымосток, мегкий лёд уже закрыл озеро, но ловить есть где. Мы были в понедельник, 6-человек, рыба ловилась, уехали все с нормой. Были небольшие трофеи 2-кг, 1,9-кг, 1,8-кг, и штук пять килошек.
Но было не легко, ключик надо подбирать, но день от дня отличается, рыбы в озере много. Удачи.
 
Чё там у Наумыча? может был кто?
 
...стреляли... подробнестей не знаю. Рыба есть )
 
Завтра в обед запуск 2 тонн щуки 0,5 - 5 кг.

Льда нет, даже корки по ночам.
 
Здравствуйте, были с друзьями в воскресенье.
Погода была хорошая. Словили вчетвером 10 кг.
В основном как всегда мелочь.
Одна была на 1,8кг - отпустили.
Клевало на резкие рывки - никакая медленная проводка ничего не давала.
Вся рыба была словлена на касмастер и колебалки железные.
Ни одного удара на силикон и воблера.
Как-то так.
 
Были сегодня в Козинцах, нас было четверо, начали ловить с 7:00, Наумович обещал, что будет клевать на каждом забросе, после нескольких забросов начали сомневаться в его обещании, но потом всё изменилось и был отменный клёв, действительно почти каждый заброс поклёвка или интерес к приманке. Несмотря на прекрасную солнечную погоду, к сожалению клевала только мелкая щука, но очень хорошо. Начинал ловить на колебалку фирмы Acma, на дальнем забросе поймал подряд 8-штук, в этом сезоне это большая редкость. Потом ловил на воблера и одну поймал на резину. Фото своих рабочих приманок на этой рыбалке прилагаю.
Результат на четверых 140-штук, я поймал на спиннинг 30-штук, на живца баловался, поймал 7-штук. Хорошее закрытие сезона открытой воды и 2015 года. Всем трофейной рыбалки в 2016 году. Видео отчёт о рыбалке в 2015, нашей компании рыбаков можно посмотреть по этой ссылке:
*********www.youtube.com/watch?v=6OT1euXbrII&feature=youtu.be
 
Добрый день! Половина водоема чистая от льда. На лед уже выходить нельзя. Приглашаем на рыбалку по чистой воде!
 
25.02.2016 в водоёме поселятся 3 тонны щуки 0,5 - 5 кг.
Режим рыбалки:
с рассвета до 13.00 - 250 гривен
с 13.00 до заката - 250 гривен
Норма вылова, входящая в стоимость - 3 кг. (или щука или карп)
 
Цитата
25.02.2016 в водоёме поселятся 3 тонны щуки 0,5 - 5 кг.
Режим рыбалки:
с рассвета до 13.00 - 250 гривен
с 13.00 до заката - 250 гривен
Норма вылова, входящая в стоимость - 3 кг. (или щука или карп)

Подскажите если улов больше 3 кг забирать за доп. плату возможно или нет? Если да то какой тариф?!
 
Цитата
Подскажите если улов больше 3 кг забирать за доп. плату возможно или нет? Если да то какой тариф?!

https://www.rybalka.com/bases/view/26/ - звоните и узнавайте из первых уст!
 
27-го были в Козинцах, озеро полностью размерзлось! людей мало.
По рыбалке - выполнили норму за 30 минут (6 кг.) правда размерчик маловат. Клевало практически на ВСЕ!!! Зачет.
 
Здравствуйте. А как там с уровнем воды?
Поднялась хоть немного?
Может фото есть?
 
Цитата
Здравствуйте. А как там с уровнем воды?
Поднялась хоть немного?
Может фото есть?

Вода полная!
 
Закрытие зимнего сезона или рыбалка 29-февраля, удалось порыбачить раз в четыре года:)
На озере были в 6:30, прошли процедуру оформления в офисе. Наумович поставил нас на 9-10 вымостки, что со стороны леса и сказал, что будет ловиться везде. Мы начали ловить и так и было, ловили все и на что хотели:)
В связи с покупкой нового спиннинга с тестом 5-20гр, появилась возможность купить воблера больших размеров, я решил начать сезон с эксперимента, всю рыбалку ловил на крупные воблера, самый мелкий был 80, остальные 90 и 110. Эксперимент удался, вся мелкая щука, которая сегодня клевала была поймана исключительно на большие воблера, что не могло меня не радовать. Ещё раз доказывает, что щука любого размера в период хорошего клёва, берёт на любой размер воблера, но эта стратегия более близка, чтобы поймать трофейных экземпляр, чем когда ловишь исключительно на мелкие приманки на снасть ультролайт.
Что нас порадовало с первым же взглядом на озеро, так это то, что вода вернулась в озеро чудным образом на свои привычные прибрежные места, опять есть возможность ловить между вымостками и вода почти под вымостку поднялась, на фото будет видно:).
Клёв мелкой щуки был отличный я считаю, крупная начала уже нереститься, мы наловились, у меня рука болит от твича:).
Результат, поймали 145-штук на шестерых, я поймал 29-штук, 30-так мне и не далась:). Фото моих приманок прилагаю, сегодня опять порадовала всем уже известная Montera от StraikPro, ловила просто на равномерной проводке на каждом забросе.
Я разловил много новых приманок, на фото будет видно.
Также одним из фаворитов сегодня у меня был воблер Jamper 90SP от StraikePro, рекомендую к покупке, он ловил именно на твиче, но к сожалению при очередной проводке, срезала щука моего верного бойца, так, как мы ставили флюр на поводки, так, что буду опять его покупать, хорошо, что стоит он недорого. Ещё разловил Inqusitor110SP, цвет под форельку, очень меня порадовал, к слову сказать купленный мной дорогущий оригинал Orbit110SP от ZipBaits, не спровоцировал ни одной поклёвки сегодня, надеюсь это просто совпадение и он ещё сделает мне не одну рыбалку. Прикольно, что сегодня мы закрыли сезон зимней рыбалки и открыли сезон весенней рыбалки, и что это получилось сделать 29/02, раз в четыре года:)
 
Сегодня после обеда состоится запуск 2-2,5 тонн щуки 0,5 - 5 кг.

В воскресенье, 27 марта, в водоеме поселятся 3 тонны карпа 1,5 - 5 кг. Будет и несколько трофейных в районе 10 кг.!
 
Цитата
В воскресенье, 27 марта, в водоеме поселятся 3 тонны карпа 1,5 - 5 кг. Будет и несколько трофейных в районе 10 кг.!

Руководство водоёма решило форсировать события в пользу клиента - заселение 3 тонн карпа состоится сегодня после обеда.
 
Добрый день всем!
Вчера был на водоёме с 7-ми часов утра до 12-ти.
Клёв щуки постоянный (практически "жор"), но требует смены приманок и подбора проводок. Много крупной щуки.
Итог: 3,5 кг, 3 кг, 2,5 кг - 2шт, 2 кг, 1,5 кг, 1 кг - 3 шт, "мелочь" до 1кг - минимум 8 килограммов (точнее сказать не могу, рыба отпускалась сразу).
Снасть - спиннинг ультралайт с соответствующими приманками.
Пока погода позволяет - всем удачного лова.
Спасибо.!
 
Какая цена рыбалки на сегодня на водеме?
 
Цитата
Какая цена рыбалки на сегодня на водеме?
250 c носа. Был 03.04, с ребенка (9 лет) тоже взяли 250. Правда он как оказалось и поймал больше папки :)
 
На днях були на всім відомій водоймі (Козинці- Київс.обл). Рибалка платна, хотіли трохи відірватися по рибі. Щучка клювала, хоч і не так вже і часто. Були втрьох, всі зловили норму. З самого ранку краще клювало на воблерки і колебло, ближче до обіду на джиг. Щука нереститься, в кущах вирує життя.=) Було зловлено одну на 2.4 кг і пару за кіло:bf:, все інше класичні 300-400 г:bk:. Рибалкою вцілому задоволені, тільки трохи розмір зубатої не влаштував. Ну по покльовках відірвалися по повній програмі:bf: Всім добра і НХНЛ:dk:
 
Завтра к обеду в водоеме пропишутся 3 тонны отборного зеркального карпа 1-1,5 кг.
 
Только что вернулся. Был первый раз. Поражает хамское отношение. Заставили (в прямом смысле этого слова) взять в аренду подсаку и садок, хоть я и объяснял, что всю рыбу выпускаю. Никого не интересовало.
По рыбе : хищник мало активен. Удалось взять 9 шнурков, все до 300гр. Одна двушка, сделав свечу возле помоста, благополучно вернулась восвояси.  Все поклевки были вдоль берега, на выбросе ни тычка.
 
Цитата
Только что вернулся. Был первый раз. Поражает хамское отношение. Заставили (в прямом смысле этого слова) взять в аренду подсаку и садок, хоть я и объяснял, что всю рыбу выпускаю. Никого не интересовало.
По рыбе : хищник мало активен. Удалось взять 9 шнурков, все до 300гр. Одна двушка, сделав свечу возле помоста, благополучно вернулась восвояси.  Все поклевки были вдоль берега, на выбросе ни тычка.

Да не парьтесь вы относительно хамства, это уже обсуждалось тут и не только тут, неоднократно. Я вообще не понимаю на сколько нужно себя не уважать что бы туда ездить... Туда только подхалимам и криворуким в удовольствие ездить и не нужно писать про обучение деток,мол рыбы много, водоемов где можно привить любовь к рыбалке для бейбика в пределах Киева много.

ПС - можете банить !)
 
Цитата
Да не парьтесь вы относительно хамства, это уже обсуждалось тут и не только тут, неоднократно. Я вообще не понимаю на сколько нужно себя не уважать что бы туда ездить... Туда только подхалимам и криворуким в удовольствие ездить и не нужно писать про обучение деток,мол рыбы много, водоемов где можно привить любовь к рыбалке для бейбика в пределах Киева много.

ПС - можете банить !)

Никто банить не будет:dl:Каждый в праве выражать свои мысли и соображения!Насчёт такого категоричного заявления можно поспорить!Но не буду!Хотя скажу что туда ездят далеко не криворукие!!!Насчёт подхалимажа не знаю:bk:А насчёт хамства уже ранее писал - не встречал!Может потому что редко бываю?:bk:
 
Завтра в водоеме поселятся 3 тонны карпа 0,8 - 4 кг.
 
Завтра в обед запуск 1,200 тонны щуки 1-2 кг. и 1,200 тонны карпа 1-2 кг.
 
Были на выхи в гостях у Наумыча на реабилитации,клевало так що я почти забылся от реалий жизни!!!
Наумычу и Славе огромное СПАСИБО за рыбалку!!!
С ув. Сергей.
 
3 июня к вечеру в водоеме поселятся 3 тонны зеркального карпа 0,8 - 3 кг.
 
Здравствуйте. Скажите как там с поселением?
Было зарыбление или нет?
Может кто ездил на выходных - напишите , не стесняйтесь.
 
Цитата
Здравствуйте. Скажите как там с поселением?
Было зарыбление или нет?
Может кто ездил на выходных - напишите , не стесняйтесь.

Добрый вечер! Вчера в 16-00 завезли 3тн карпа.
 
К грядущему Дню Рыбака приурочено завтрашнее зарыбление 3 тоннами зеркального карпа 0,8-1,5 кг.
 
Завтра к обеду запуск 3 тонн карпа 1-1.5 кг.
 
12 августа, в пятницу, к обеду запуск 3 тонн карпа 1-1.5 кг.
Ожидается скоро запуск щуки...
 
Ждём щуку, желательно как в прошлом году в сентябре, вся мелкая была под 1-кг. Сообщите когда планируется зарыбление щуки? Спасибо.
 
Цитата
Ждём щуку, желательно как в прошлом году в сентябре, вся мелкая была под 1-кг. Сообщите когда планируется зарыбление щуки? Спасибо.

Завтра вечером будет 3 тонны карпа. Щуку привезём в течении 10 дней. Очень надеемся на это, щука уже есть, но очень жарко.
 
Спасибо, ждём, буду одним из первых на щуку:) а жара, конечно уже надоела:(
 
Сегодня вечером запуск 2,5 тонны карпа 1-1,5 кг.

Как только погода будет приятствовать комфортной транспортировке щуки - состоится зарыбок первых 3 тонн щуки!
 
C 1-го сентября 2016 года стоимость рыбалки:

на щуку смена (полдня) - 300 гривен
на карпа смена (полдня) - 250 гривен

Норма вылова, входящая в стоимость - 3 кг.
 
А до первого какая была? По-моему такая-же и была.
 
Цитата
А до первого какая была? По-моему такая-же и была.
Було 250 грн зміна
 
Цитата
А до первого какая была? По-моему такая-же и была.

На щуку изменилась - было 250 грн.
 
Привет, всем. Собираюсь в воскресенье утром на карпа. Может кто был на днях - отпишитесь.
А я обещаю написать как съездил и сравнить с рыбалкой у Мавки - летом был. Просто не было времени отписаться. Поверте будет интересное сравние.
 
Здравствуйте. Спасибо, что написали, как там у Наумыча.
Ездил в воскресенье с утра.
Приехали с детьми - с детей Денег никто не брал.
Ловился карп активно. Сначала клевал на всё под ряд. Но под берегом.
Особенно классно на удочку. Потом пауза - часа полтора.
Под конец на кукурузу не брал, а просто на опарыша клевал на среднем и дальнем забросе.
Словили 8 шт - четыре выпустили.
Все капы около 1,5кг при этом круглые - не магазинные.
Одного словили околотрёшного - приятно.
А ещё пробовал пуффи - результат одна плотва ладошечного размера.
Всем нхнч.
 
Сегодня ночью запустили 2,5 тонны карпа 1-1,5 кг

Щуку в такую жару транспортировать еще рано:am:
 
Судя по прогнозу погоды, щуку ждать где-то к 20 числу?
 
Цитата
Судя по прогнозу погоды, щуку ждать где-то к 20 числу?

Сегодня после обеда запуск 3 тонн щуки 0.5 1.5 кг.
 
Цитата
Сегодня после обеда запуск 3 тонн щуки 0.5 1.5 кг.

Дождались:)
 
Доброго дня! Кто-то уже на щуку выезжал в Козинцы?
 
Сегодня были в Козинцах с другом, решили открыть сезон по щуке осенью. Наумович не обещал эльдорадо, так, как пока вода тёплая, но сказал клюёт крупная, что нам и надо было. Ловил сознательно на крупные воблера 110 размера, мелкая клевать отказывалась, где-то к 10 утра, тупая вязкая поклёвка, подсечка и приятная песнь фрикциона, сразу поняли, трофейный экземпляр, недолгая борьба и красавица в подсаке, взяла глубоко в шахту, осторожно освободили от приманки, фотосессия и обратно в озеро. После этого сразу через несколько забросов клюнула щучка чуть больше 500грамм, ну думаю начало клевать, но нет:( это была последняя поклёвка. Был ещё один выход на приманку и срез, и потеря воблера:( Так, что мы конечно довольны открытием и трофейной рыбой, но нужно ждать, когда вода станет холодней и тогда оторвёмся по полной, рыбы в Козинцах, как всегда полно:) ждать осталось недолго, пару недель, я так думаю, ну а джентельменам удачи, которые не хотят ждать а испытать своё мастерство в период слабого клёва, только удачи и трофейной рыбалки.
 
Спасибо! Хорошие фото!!
 
Сегодня к полудню запуск 2.5 тонны щуки 0.5 1.5 кг.
 
Цитата
Сегодня к полудню запуск 2.5 тонны щуки 0.5 1.5 кг.





 
Завтра к вечеру в водоёме поселятся 2 тонны щуки 0.5 1.5 кг. и 1 тонна карпа 0.5 1.5 кг.
 
Приветствую. Есть предложения установить мойки для рук возле вымосток. С такими количествами вброшеных щук скоро руки будет страшно в воду совать :) А если серьезно, всегда приятно, когда хозяева следят за плотностью рыбы в водоеме.
 
Завтра после обеда запуск 2.5 тонн щуки 0.5 1.5 кг.
 
Неправда.Сегодня ловили рыбу с обеда до темна и ничего не запускали. Будут запускать - пусть выложат фото.  
Кстати, рыба ловилась очень плохо.
С утра лучше было.
 
Цитата
Неправда.Сегодня ловили рыбу с обеда до темна и ничего не запускали. Будут запускать - пусть выложат фото.  
Кстати, рыба ловилась очень плохо.
С утра лучше было.

Рыбу выпустили в 19.30. Это не поезд, чтобы точно по графику.
 
Цитата
Рыбу выпустили в 19.30. Это не поезд, чтобы точно по графику.

:bj::bj::bj:
 
Не могу найти информацию. Какие сейчас цены на озере. За пол дня и за день.
 
Цитата
Не могу найти информацию. Какие сейчас цены на озере. За пол дня и за день.

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=694206&postcount=1018
 
Всем доброго времени суток, вчера мы с нашей компанией рыбаков отмечали открытие осеннего сезона, долго ждали холодной воды и хорошего клёва. Нас было 13-человек, ловили старательно и пробовали ловить на всё, к сожалению из-за погоды, полнолуния, магнитных бурь, пока ещё мутной воды и до сих пор не достаточно холодной воды, клёв был очень вялым, в результате мы поймали одну норму на двоих или троих рыбаков. Мы уже начали думать, что рыбалка будет одной из-самых неудачных. Но за последний час рыбалки произошли просто чудеса, вначале поймал мой друг Тимур щуку 2,4, потом ловит мой друг Лёша щуку на 7кг. пока для нашей большой компании и регулярных поездок лет пять подряд, это рекорд, в прошлом году я поймал 6,4кг. Не успели мы отойти и обсудить поимку трофейной щуки, как вдруг ловит ещё один мой друг Олег щуку 6,4кг. Открытие сезона получилось просто супер, куча позитивных эмоций, вдохновения и желания рыбачить, счастливы были даже те, кто не поймал не одной рыбы:) Хочу отметить, что я и два моих друга Олег и Лёша, мы сознательно перешли на более мощные спиннинги для твичинга, чтобы бросать и ловить на крупные приманки, и вот результат за последний месяц мы втроём поймали щук больше 5кг. все пойманные щуки были пойманы на приманки 110 размера. Что доказывает, что на крупную приманку ловится крупная щука, не думаю, что это для кого-то откровение, но это просто наш персональный опыт на этом водоёме, в Козинцах много крупной рыбы. Вся рыба была очень аккуратно взвешена за специальный челюстной зажим, и потом очень бережно отпущена обратно в водоём.
 
Завтра во второй половине дня запуск 2.5 тонн щуки 0.5 - 3 кг.
 
Цитата
Завтра во второй половине дня запуск 2.5 тонн щуки 0.5 - 3 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=Qh04Q3PMQd4&feature=youtu.be
 
Уважаемые рыбаки! С 22.10.2016г. Цена рыбалки 300грн световой день с нормой вылова 3 кг.
 
Вчера около 23 запустили 2 тонны щуки 0.5-1.5 кг.
 
Завтра во второй половине дня запуск 3 тонн щуки 0.5 - 1.5 кг.
 
Цитата
Завтра во второй половине дня запуск 3 тонн щуки 0.5 - 1.5 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=EYe7dYWdm-Q&feature=youtu.be
 
Сегодня во второй половине дня запуск 3 тонн щуки навеской от 1 до 5 кг.
 
В Козинцах зимой лед не станет :))
 
Цитата
Сегодня во второй половине дня запуск 3 тонн щуки навеской от 1 до 5 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=O22GphbZdFw&feature=youtu.be
 
5.11.16. Клювало дуже добре. Відловилися в своє задоволення:bf:
 
Завтра и послезавтра во второй половине дня запуск по 3 тонны соответственно щуки навеской от 0.5 до 3 кг.
 
Цитата
Завтра и послезавтра во второй половине дня запуск по 3 тонны соответственно щуки навеской от 0.5 до 3 кг.

 
Когда у меня появляется свободное время я спешу провести его на природе, а именно на рыбалке. В этот четверг освободившись раньше с работы, я отправился на давно уже изведанное мною озеро в Козинцах. Честно говоря, за последний месяц я побывал в разных местах, но активного клева к сожалению не было. Вот и решил немного оторваться по щуке.
На озеро я приехал около 11.00, собрал спиннинг и начал рыбалку... Первый щуренок был пойман на воблер в течении 5 минут. Потом воблера у меня практически молчали, но щучка активно кушала среднего размера колебалки (8-12 г.). Силикон и вертушки щука кушала хуже, поэтому я в эти приманки сильно не упирался.
Последних два часа я пытался поймать более трофейный экземпляр, существенно увеличив размеры приманок. Этим я отсеял мелкую щуку и ощутил два серьезных удара, которые к сожалению не реализовал. Одну из щук я потерял только благодаря "замечательному" титановому поводку  фирмы Flagman, который лопнул пополам, при вываживании щуки.
Но даже после этого впечатления от рыбалки остались только позитивное.


 
Цитата
Завтра и послезавтра во второй половине дня запуск по 3 тонны соответственно щуки навеской от 0.5 до 3 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=lSG_lNr1Ajs
 
Добрый день! Озеро чистое от льда, приезжайте пожалуйста!
 
Добрый день, Слава, сообщите пожалуйста, в какой состоянии озеро, будет ли участок открытой воды и будет ли в ближайшее время зарыбление?!
 
Цитата
Добрый день, Слава, сообщите пожалуйста, в какой состоянии озеро, будет ли участок открытой воды и будет ли в ближайшее время зарыбление?!

Добрый день! Зарыблений уже хватит до весны, а вода чистая уже есть, приезжайте ловить!
 
Спасибо, будем планировать.
 
[img][IMG]http://s019.radikal.ru/i638/1612/f3/0bc4103ea7bb.jpg[/img][/IMG]

 
Цитата
[img][IMG]http://s019.radikal.ru/i638/1612/f3/0bc4103ea7bb.jpg[/img][/IMG]


Лучше любых слов!!!!:dn:
 
Добрый день! Лед уже достаточно крепкий и есть чистая вода, ждем в гости!
 
Жидкая вода к вашим услугам



 
Козинцы. Что у вас со льдом и щукой? Сколько стоит сейчас зимняя рыбалка и норма вылова.
Заранее спасибо.
 
Цитата
Козинцы. Что у вас со льдом и щукой? Сколько стоит сейчас зимняя рыбалка и норма вылова.
Заранее спасибо.

Лед, щука и вода у нас есть! Рыбалка стоит 300грн весь день,норма 3кг.
 
Добрый день, идёт потепление потихоньку, обновите пожалуйста информацию о водоёме, как обстановка, есть ли открытая вода? Планируется ли зарыбление?
 
Цитата
Добрый день, идёт потепление потихоньку, обновите пожалуйста информацию о водоёме, как обстановка, есть ли открытая вода? Планируется ли зарыбление?

Зарыбление будет после схода льда. Рыбы и так достаточно, ловят все! Обстановка на фото
 
Были на выходных с друзьями. Мелкая щучка поклевывает (300-500гр), в этот раз только на силикон (железо/воблера молчали). Самая большая у меня попалась на 1,35кг. Народа не много было.
 
Лёд уже тронулся в связи с потеплением?
 
Цитата
Лёд уже тронулся в связи с потеплением?

У товарища воблер перелетел и зацепился в метре от воды лопатой об лед. Он обошел озеро и подошел со стороны льда, чтоб отцепить его. Лед даже не хрустел. + на жерлицы ловили буквально в 2х метрах от воды
 
Какое удилище предпочтительней для ловли в озере.Длина тест? Если ловля на воблеры, вертушки и редко силикон.
 
Відповідь на питання що вище. Ловлю на Козинцях 3-4 рази за сезон останні 3 роки.  Найкращим варіантом палки, якщо брати одну,  вважаю щось грам до 14 з ростом 7-7.6. Ну а поняття строю у кожного індивідуальні,  для воблерів краще щось більш коловате, для джигу  щось з живою вершинкою. У вашому випадку думаю чистий фаст буде найкращим варіантом...до речі,  у нашої компанії найкраще виходило там ловити якраз на мінноу і колебалки,  напевно  в першу чергу через глибину і пологий рельєф дна.
 
Мы обычно приезжаем компанией в 3-4 человека. Ловим на воблеры твич и силикон. Головы до 5 гр.клюет у всех и на все. На вертушки тоже. Да прут .нужно лайтовый. А строй особой роли там не играет.
 
Какая сейчас цена рыбалки?
 
Кто был недавно - подскажите. Как вода (без льда и уровень) и как щука (по наличию)?
 
Добрый день всем, кто ездит ловить щуку в Козинцы. Ровно неделю назад ездили с другом, воды открытой было не так, много, но мы нашли возможность поймать 52-щучки.
Сегодня приехали уже компанией 12-человек,11-оформили на один билет и ещё один подъехал позже. Озеро полностью свободно от льда, вода высокая и довольно прозрачная. Ловить начали с 7-утра, вначале щука была не так активна и ловили не все, но до завтрака в 9:00 от ноля ушли все. Когда мы планировали эту рыбалку, и посмотрели погоду и состояние луны, думали, хотя-бы поймать норму для тех друзей, кто редко ездит на рыбалку, но уже  в 13:00 после того, как охранник Серёжа взвесил все наши садки, у нас было 34.100 (билет на фото), наша норма на 12-человек составляла 36кг. В основном рыбачили все до 15:00, все уехали довольные рыбалкой и все с рыбой. Я ловил ещё до 16:00 и поймал всего 25-штук, а на всех мы поймали больше 150-штук. Рыба была временами неактивна и приходилось уговаривать пассивными резиновыми приманками, но ловили на всё, воблера (в основном мелкие и 80-90 размер), на резину и немного на железо. Рыба в основном мелкая, но попадались килошки и около килошки:) одна была 1250. Я забрал норму около килошек 4-щучки (на фото мой садок). Так, что вода открытая, высокая, рыба есть, нужно ловить, ловить, ловить:)
 
Внимание! Информация для рыбаков оз.Трофейного.
На водоеме сейчас проводятся массовые зарыбления (форель, щука, окунь, карп, карась). Подробности по зарыблениям и стоимости на озере у администрации. Не много фото за последние дни.
Режим работы сейчас:
свет.день - с 6:00 до 18:00
пол-дня - с 6:00 до 12:00
               с 12:00 до 18:00
Приглашаем на рыбалку по открытой воде!
 
Цитата
Какая сейчас цена рыбалки?

Цена прошлого года - 300грн пол дня с нормой вылова 3 кг.
 
В среду, 29 марта, в обед в водоёме поселятся 3 тонны отборной щуки 0.8 - 5 кг.

Постфактум - видео отчёт!

На очереди - карповое зарыбление!
 
Надо ехать.
 
*********youtu.be/zzFBJwh_6rE
 
Цитата
В среду, 29 марта, в обед в водоёме поселятся 3 тонны отборной щуки 0.8 - 5 кг.

Постфактум - видео отчёт!

https://www.youtube.com/watch?v=UsXBki8HEqg
 
Цитата


На очереди - карповое зарыбление!

Сегодня-завтра зарыбок в два этапа по 3 тонны карпа 1 - 7 кг.!
 
Вчера, сново были на озере в Козинцах, приехали в 6:00, нас было 12-человек, ловили все и на всё:) рад за своих друзей, все научились ловить рыбу, даже когда она не очень активна, подбирают ключик и ловят. Норму, конечно взяли, было много мелкой щуки, но было и много хорошей щуки на котлеты и за 1кг, ту, что нужно отпускать:) но порадовали трофейные экземпляры, мои друзья поймали свои долгожданные трофеи, Саша поймал 6,4кг, и Тимур 7,2кг, это новый рекорд нашей компании на этом озере.  За последние пару сезонов в нашем активе трофеи я поймал 5,5кг, 5,7кг, 6,4кг, Олег 6,4, Саша 6,4, Лёша 7кг, Тимур 7,2кг. Две рыбы за 5кг, три рыбы за 6кг, и две за 7кг. Вот такая рыба водится в этом водоёме. Очень благодарны за хозяев озера, ездим много лет с 2011 года, конечно были разные рыбалки, но плохой клёв и когда мы домой без рыбы возвращались можно посчитать на пальцах одной руки. Плотность рыбы всегда достаточна, иногда просто нужно постараться, чтобы поймать рыбу, но мы знаем, что она в этом озере есть и её много. Вчера мы прекрасно провели время, порыбачили, наловились:) я поймал вчера 41-щуку, на прошлой рыбалке неделю назад поймал 56 щук, это до зарыбления. Мой друг вчера на ультролайтовую снасть наловил 57-щук, правда ловил на резину и была в основном мелкая, но влетали и за 1кг. щучки. Также вчера были пойманы двушки 4-штуки, но на фоне вчерашних крокодилов это не трофейная рыба:) Всем трофейной рыбалки и большая просьба будьте бережней с рыбой на платниках, старайтесь как можно аккуратней обходиться в пойманной рыбой, всегда будьте готовы, иметь необходимый инструменты, не поднимайте рыбу из воды на спиннинге, если она мелкая старайтесь аккуратно поднять её за шнур, или рукой из воды, или если не умеете, тогда используйте подсак, но если она крупная, тогда только подсак. И также, советую не используйте очень толстые шнуры, рыба не порвёт хороший, качественный шнур, если у вас хорошая катушки и правильно отстроен фрикцион. Наши все рыбы были пойманы на тонкие японские шнуры не больше 0,1 под японской классификации, это максимум 0,14. Дело в том, что уже в озере и возле него, очень много этих оборванных толстых шнуров, которые травмируют рыбу или превращаются в цепу для других рыболовов.
Ну и последнее это отношение к трофейной щуке, с ней нужно быть очень осторожным и крайне аккуратным, желательно иметь специальный губной зажим, мы пользуемся лип-грипами пластиковыми, очень эффективная и удобная штука, вы сможете спокойно взвесить рыбу и сфотографироваться, без того, чтобы уронить рыбу и повреждений для неё. Никого не хочу учить, просто делюсь своими наблюдениями и опытом, может будет кому полезно. Спасибо за понимание.
 
Завтра к обеду в водоеме поселятся 3 тонны карпа 0,8 - 3 кг.
 
Цитата
Завтра к обеду в водоеме поселятся 3 тонны карпа 0,8 - 3 кг.

https://www.youtube.com/watch?v=YPXEd-OUK6Q
 
Завтра к обеду в водоеме поселятся 3 тонны карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 3-7 кг.
 
Цитата
Завтра к обеду в водоеме поселятся 3 тонны карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 3-7 кг.

https://www.youtube.com/watch?v=ZTx_bXaKLK8
 
Добрый день.
А что на озере по щуке не подскажете? Кто был? Как ловится?
 
На прошлых выходных были после 12-00,взяли два билета на карпа и один на щуку.Упирался до вечера,результат два пистолета 250-300 гр.
 
Сегодня вечером запуск 2.5 тонн карпа 1 - 2 кг.
 
Сегодня к вечеру в водоеме поселятся до 2.5 тонн карпа 0,8 - 1.5 кг.
 
Цитата
Сегодня к вечеру в водоеме поселятся до 2.5 тонн карпа 0,8 - 1.5 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=kNDLH53x3NI
 
Как обстоят сейчас дела с карпом, кто был недавно? То что он есть я уверен, а ест ли он?
Есть желание приехать-половить на удочку и фидер на выходных. Сейчас пол дня это с 6 до 12? Стоимость/норма вылова по карпу?
Заранее спасибо.
 
Цитата
Как обстоят сейчас дела с карпом, кто был недавно? То что он есть я уверен, а ест ли он?
Есть желание приехать-половить на удочку и фидер на выходных. Сейчас пол дня это с 6 до 12? Стоимость/норма вылова по карпу?
Заранее спасибо.

Пол дня - с 4 до 13 и с 13 до 21. Карпа много, но активности нет. Клюёт наплывами. На следующей неделе ждите очередное зарыбление.
 
Цитата
На следующей неделе ждите очередное зарыбление.

Сегодня вечером в водоеме поселятся 2.5 тонны карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 3-5-7 кг.
 
Здравствуйте.  Хочу в субботу поехать с ребёнком на карпа. Отпишитесь пожалуйста, кто ездил - ловится или не ловится.
 
Завтра после обеда запуск 2- 2.5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 2-4-6 кг.
 
Цитата
Завтра после обеда запуск 2- 2.5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 2-4-6 кг.

Загрузка
https://www.youtube.com/watch?v=8Fy9KPlAjQw
 
Цитата
Завтра после обеда запуск 2- 2.5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 2-4-6 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=sAqDwxQlpN0
 
Спасибо, друзья- форумчане, за информацию. Я всё равно поеду, но тоже не отпишусь как съездил.
Приятно вам будет?
Разве форум создан не для того, чтобы можно было задать вопрос и получить ответ?
Всем нхнч.
 
Цитата
Спасибо, друзья- форумчане, за информацию. Я всё равно поеду, но тоже не отпишусь как съездил.
Приятно вам будет?
Разве форум создан не для того, чтобы можно было задать вопрос и получить ответ?
Всем нхнч.
Возможно никто туда не ездил или не заходил на форум или не заходил на эту ветку - может поэтому на Вашу просьбу отписаться никто не отписался?! Я вот последний раз был на данном водоёме около 7 лет назад - могу отписаться )
 
Да всё нормально - нет проблем. Съездил. Отловились. Кому интерестно - в личку.
 
Завтра к обеду запуск 2- 2.5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 2-6 кг.
 
Цитата
Завтра к обеду запуск 2- 2.5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 2-6 кг.

Загрузка
https://www.youtube.com/watch?v=CRBt-ayen84
 
Цитата
Завтра к обеду запуск 2- 2.5 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг. - из них 10% особи 2-6 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=xXbx8JZxJWw
 
Добрый день.
Каковы расценки на рыбалку на сегодняшний день?
 
Цитата
Добрый день.
Каковы расценки на рыбалку на сегодняшний день?

Добрый день! Все цены остались прежние, 300грн пол дня.
 
Добрый день, подскажите, когда планируется зарыбление щукой? Очень ждём:)
 
Цитата
Добрый день, подскажите, когда планируется зарыбление щукой? Очень ждём:)

Добрый день! Или на этой или на следующей неделе! Следите за сообщениями!
 
Цитата
Добрый день! Или на этой или на следующей неделе! Следите за сообщениями!
День добрый! Зарыбили?
 
Цитата
День добрый! Зарыбили?

Добрый! Нет, но очень скоро!
 
Цитата
Добрый! Нет, но очень скоро!
Скоро это когда? Вот собрался к Вам, год без рыбалки...
 
Цитата
Скоро это когда? Вот собрался к Вам, год без рыбалки...

В четверг в 11 утра загрузка - к вечеру поселятся в водоеме 1 тонна щуки 0.800-1.5 кг. и 1.5 тонны карпа 1-2 кг.
 
Да рано ещё для щуки- ловите карпа.
Ну и тонны мало конечно.
 
Цитата
В четверг в 11 утра загрузка - к вечеру поселятся в водоеме 1 тонна щуки 0.800-1.5 кг. и 1.5 тонны карпа 1-2 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=LhW-TTEnebg
 
Цитата
В четверг в 11 утра загрузка - к вечеру поселятся в водоеме 1 тонна щуки 0.800-1.5 кг. и 1.5 тонны карпа 1-2 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=_plUKycKh54
 
Цитата
Да рано ещё для щуки- ловите карпа.
Ну и тонны мало конечно.

Я прошу прощения, а сколько немало?
 
В прошлом году к концу сентября закинули по-моему  тонны 2,5 или 3 сразу. Тогда классно ловилась.
А бывает приедешь и на 4-рых всего-то 5-6 хвостов словишь.
 
Цитата
В прошлом году к концу сентября закинули по-моему  тонны 2,5 или 3 сразу. Тогда классно ловилась.
А бывает приедешь и на 4-рых всего-то 5-6 хвостов словишь.

Так ещё не конец сентября!
 
Так я и написал человеку, чтобы карпа ловил - рано ещё щуку .
 
Завтра в 11 утра загрузка - к вечеру поселятся в водоеме 2 тонны щуки 0.800-1.5 кг. и 1 тонна карпа 1-2 кг.
 
Цитата
Завтра в 11 утра загрузка - к вечеру поселятся в водоеме 2 тонны щуки 0.800-1.5 кг. и 1 тонна карпа 1-2 кг.
https://www.youtube.com/watch?v=HBmJ38e16vg
 
Доброго времени. Может кто подскажет что по щуке в козинцах. И как там Наумыч зверствует или нет? Как раньше шаг в лево шаг в право растрел?
 
Цитата
Доброго времени. Может кто подскажет что по щуке в козинцах. И как там Наумыч зверствует или нет? Как раньше шаг в лево шаг в право растрел?

Сколько ж можно под вечернее пивко страдать( вы знаете сколько стоить содержать и поддерживать такую структуру? Такие завистники как вы только и мечтают, чтобы платники стали болотом( возьмите и попробуйте сделать лучше чем Наумыч, который десятилетия радует вас доступными рыбацкими эмоциями ? А вам слабо?(
 
Извините но мне кажется ни одним из своих вопросов никого не обидел и не упрекнул. Я просто спросил. Какую политику вести на водоёме дело каждого из хозяев, а мы интересуется и делаем для себя выбор. Действительно водоём который создал Наумыч наверное один из лучших но например меня напрегает ловить рыбу под конвоем с личным обыском через каждые пол часа. Поэтому я задал вопрос с надеждой услышать информацию от рыбаков, а получил замечание от рекламного агента. Звеняйте.
 
Взвешивание улова каждые пол часа это тёще такое!!! Но когда при пустом водоеме нельзя по нему перемещатся***55357;***56872;  это для меня было нонсенс!!
 
Був вчора на першій зміні. Насилу мікроджигом на 3 г наковиряв 7 щучок середнім розміром грам 700-800. Риба візуально є,  ну клювати поки не хоче. Зранку ще трохи відгукувалась на активні приманки типу воблерів і коливалок,  а от годин з 9 стала на стільки пасивна що просто ппц.
 
Были в субботу утром 24.09.17. Отловились нормально, клёв есть. Благодарность администрации водоёма за отличную работу, запущенную щуку.
 
Сегодня вечером запуск 1.5 тонны щуки 0.500-1.5 кг. и тонны карпа 1-2 кг.
 
Вот это красота! Приятно читать такие новости. Отличная работа администрации водоёма. Жду с нетерпением выходные. Приеду обязательно. Спасибо большое.
 
Добрый день, рыбаки/администрация водоёма. Подскажите по поводу уровня воды в водоеме.
 
Уровень воды упал. Но со стороны дамбы ловить хорошо. Глубина есть. Возле вымосток мелковато.
 
Спасибо за быстрый ответ!!!
 
Вода упала. Но со стороны дамбы ловить хорошо. Возле вымосток мелковато, ловится мелкая щука. Крупная на глубине.
 
Наумыч, с Днюхой!
Здоровья и многие лета!


 
Евгений Наумович, с днём рождения!!! Крепкого здоровья, Вам желаю и хороших людей на водоеме и в жизни!!!
 
Цитата
Евгений Наумович, с днём рождения!!! Крепкого здоровья, Вам желаю и хороших людей на водоеме и в жизни!!!

Спасибо большое! Обязательно передам!
 
Наумыч!!!С ДНЮХОЙ!!!!!!:az::az::az:Покой всегда чтоб был в душе,
И дева, в полном неглиже
Тебе кальян чтоб подавала,
И водочки в бокал плескала!
Чтоб мог за сутки раз по пять
Ее ты удовлетворять!
Чтоб это все в твой День рожденья
Исполнилось на удивленье!
 
Завтра в обед запуск 1 тонны щуки 0.500-1.5 кг.
 
Тогда я к вам на два дня. Суббота и воскресенье!
 
А видео запуска щуки будет выложено? Всегда приятно посмотреть на такую красоту!***55357;***56832;
 
Цитата
Завтра в обед запуск 1 тонны щуки 0.500-1.5 кг.

https://www.youtube.com/watch?v=UXOKuLozh30
 
Очень замечательно ***55357;***56832;
Завтра мы эту щуку будем тренировать!
 
Цитата
А видео запуска щуки будет выложено? Всегда приятно посмотреть на такую красоту!***55357;***56832;

https://www.youtube.com/watch?v=9XJhbyqGMNc
 
Огромное спасибо за видео. Это просто супер ***55357;***56832;
 
Знакомый попросил уточнить, по чем сейчас рыбалка?
 
Цитата
Знакомый попросил уточнить, по чем сейчас рыбалка?

Как и была, 300грн смена, на вынос 3кг.
 
Сегодня в 16 часов загрузка - к вечеру поселится в водоеме 1 тонна щуки 0.700-1 кг
 
Цитата
Сегодня в 16 часов загрузка - к вечеру поселится в водоеме 1 тонна щуки 0.700-1 кг

По техническим причинам загрузка состоится завтра утром, а запуск соответственно в обед.
 
Цитата
Как и была, 300грн смена, на вынос 3кг.

И как это ловить в аквариуме? Просто не когда на платниках не ловил!
 
Цитата
И как это ловить в аквариуме? Просто не когда на платниках не ловил!
Как и на обычном водоеме, можно и откурить, и можно попасть на раздачу.
 
Цитата
Завтра мы эту щуку будем тренировать!
Как прошла тренировка? Каков улов?
 
Цитата
По техническим причинам загрузка состоится завтра утром, а запуск соответственно в обед.
https://www.youtube.com/watch?v=OEv9jKvrgnc
 
https://www.youtube.com/watch?v=vRzB80yFO9s
 
Цитата
Как прошла тренировка? Каков улов?

Нормально. У меня клевали в основном небольшие экземпляры. Трофеев на этот раз не ловил. Максимальная была 1кг.
 
Сегодня в обед запуск 2-х тонн щуки 0.800-1 кг.
 
Какая цена рыбалки сейчас?
 
Цитата
Какая цена рыбалки сейчас?

300грн смена, на вынос 3кг.
 
Цитата
Сегодня в обед запуск 2-х тонн щуки 0.800-1 кг.

https://www.youtube.com/watch?v=g3sLvvTEPB0
 
Прошу прощенья. 300грн. Это за день или за пол дня?
 
Цитата
Прошу прощенья. 300грн. Это за день или за пол дня?

Это за пол дня.
 
Цитата
Это за пол дня.

Раньше с октября 300  день
 
Цитата
Раньше с октября 300  день

С октября не было никогда.
 
Цитата
С октября не было никогда.

Ну ни че в простоте. Ну ошибся человек названием месяца. Возможно с 1 ноября но точно помню что с двух смен на одну переходили. Давно это было.
 
Цитата
Ну ни че в простоте. Ну ошибся человек названием месяца. Возможно с 1 ноября но точно помню что с двух смен на одну переходили. Давно это было.

И в этом году перейдём!
 
Погода паскудна, на 2-ох 5 щучок, 3 з яких достойного розміру...норму на 2-ох не забрали.
 
Завтра утром в 11 загрузка где-то под Винницей и к вечеру запуск 2.5-3 тонн щуки 0.5 - 1.5 кг.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Fce_7Vds8q8
 
https://www.youtube.com/watch?v=oHShiX8JWNc
 
Доброго времени суток!
На субботу 28.10.17 еще 2 смены?
 
Цитата
Доброго времени суток!
На субботу 28.10.17 еще 2 смены?

Пока две смены.
 
Добрый день!
Подскажите на счет уровня воды....слышал, что сильно упал по непонятным причинам.
Какая обстановка сейчас?
 
Цитата
Добрый день!
Подскажите на счет уровня воды....слышал, что сильно упал по непонятным причинам.
Какая обстановка сейчас?

Что значит, по непонятным причинам? Уровень упал, но не катастрофично. Уровень упал во всех водоемах Украины. Нет прихода воды.
 
Завтра к вечеру запуск 3 тонн резвой полесской щуки 1 - 7 кг.
 
С завтрашнего дня рыбалка световой день 300 грн.
 
Цитата
Завтра к вечеру запуск 3 тонн резвой полесской щуки 1 - 7 кг.

https://www.youtube.com/watch?v=BQexg1iNX8U
 
Это круто! так как сегодня рыбалка была трудовая. Но и сегодня удалось выудить трофей - Толстолоб на 10,3кг.
Так же был активен окунь, а вот щука вела себя пассивно, приходилось уговаривать ее уловистыми снастями и подбирать, пробовать разные проводки.
 
надеюсь завтра будет отличный клев!
 
Вот такой толстолоб сегодня клевал
 
[QUOTE=Shtepura;741859]Вот такой толстолоб,окунь и щука сегодня клевали.
 
Клёв сегодня был отличный! Отловился даже те кто проспал и приехал к обеду. Спасибо большое за отличный отдых и море позитивных эмоций. Щука была активная хорошо сопротивлялась при вываживании, и отлично атаковала.
 
Рибалка від 5.11.2017
 
Цитата
Рибалка від 5.11.2017
Вообще то железные садки запрещены во многих странах)))
 
Цитата
Вообще то железные садки запрещены во многих странах)))
Адміністрація водойми ніяких зауважень з цього приводу не робила.
 
Послезавтра утром загрузка где-то под Белоруссией и к вечеру в водоеме поселятся 3 тонны щуки 0,5 - 1,5 кг. - из них 10% особи 3-7 кг.
 
Это отлично! Буду у вас обязательно. Тем более что мои водительские права у вас остались с последней рыбалки***55357;***56832;
 
Цитата
Послезавтра утром загрузка где-то под Белоруссией и к вечеру в водоеме поселятся 3 тонны щуки 0,5 - 1,5 кг. - из них 10% особи 3-7 кг.

https://www.youtube.com/watch?v=diXyBaZGasw
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!