Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Что сейчас со льдом?
 
На річищі ловити можна? Як лід?
 
Цитата
На річищі ловити можна? Як лід?

Лід нормальний. 3-10 см. Але риби там немає. Від слова "зовсім". Ранком перевірили. Окуня, начебто ловили. Но не бачив особисто
 
Три це так собі нормальний. Дякую значить прямим ходом на сосни . Перехід я так щрозумів норм.
 
Цитата
Три це так собі нормальний. Дякую значить прямим ходом на сосни . Перехід я так щрозумів норм.

Да, перехід нормальний. Але по темному, з тропи не зходьте. ;)
 
Дякую. Незходити з стежки.
 
Цитата
Трохи є. Сначала в тупике, потом посредине. Сходов много. Ну и бур нужен. Все старые лунки занесло. Тоже трохи походили сегодня. ;)

Вот это вы дядьку Красавец, 12 км намотал:be::bf:
А как по рыбе?
 
Цитата

А как по рыбе?
Так в отчёте написал ;) Трохи наковырял.
 
Цитата
Вот это вы дядьку Красавец, 12 км намотал:be::bf:
А как по рыбе?

10 -15 км это стандарт для Сосен :)
 
Сосни-сосни!!!!
Хотів завтра їхать - почитав відгуки - аж спротивило.......
....Подамся  ДЕСНЯНСЬКІ тороси підкорювати:bf::bf::bf:
 
Всем привет! Кто в курсе как обстоят дела со льдом в районе Балыко-Щучанки?
 
Кто знает, как со льдом на Речище? Перейти можно?
 
Цитата
Кто знает, как со льдом на Речище? Перейти можно?

Вчера еще можно было, сегодня уже ХЗ.....
 
Кто знает, как ледовая обстановка на Лебедевке??? Интересует отсутствие льда:wink:
 
Цитата
Кто знает, как ледовая обстановка на Лебедевке??? Интересует отсутствие льда:wink:
Да там и в минус не особо со льдом, а сейчас наверное и подавно.
Пару дней назад писали, что на канале (наверное ниже Лебедивки) берега во льду, но спинингуи как-то умудрялись ловить.
 
Цитата
Кто знает, как со льдом на Речище? Перейти можно?

Можно, только аккуратно, на тропе в одном месте с удара вечером пробивался
 
Враховуючи майже зливу на вулиці- ну його нах туди завтра йти.)
 
Цитата
Враховуючи майже зливу на вулиці- ну його нах туди завтра йти.)

В воскресенье я бы точно не пошел!
 
Цитата
В воскресенье я бы точно не пошел!

Сьогодні, на Сосни, через Речище, проходили. Ввечері також. Є промоїни. Але не критично. Але краще таки через переправу.
 
Цитата
Сьогодні, на Сосни, через Речище, проходили. Ввечері також. Є промоїни. Але не критично. Але краще таки через переправу.

А переход того стоит???
 
Цитата
А переход того стоит???

Я через переправу. Леша с Юрой возят. А знакомые переходили. :be:
 
Доброго!!!

Залив еще бегательный? Речище? Откуда переправляют?
 
Жизнь дороже!!!
"Мы не теряем надежды": в Киеве родственники 5 дней ищут пропавших рыбаков https://24tv.ua/ru/n1108602
 
Цитата
Жизнь дороже!!!
100%:bf: друзья сегодня поехали на Десну лед 15 20 см есть местами майна под снегом вода, плотва трудовая.
 
Цитата
Доброго!!!

Залив еще бегательный? Речище? Откуда переправляют?

Похоже, на Речище пока ни туда, ни сюда. Перейти вчера уже нельзя было. Но и лодка не пройдёт. Разве что с угла. Звоните перевозчику. Сосны - лед отличный.
 
Цитата
Сосны - лед отличный.
Позавчера - реально  под бур.
 
Цитата
Похоже, на Речище пока ни туда, ни сюда. Перейти вчера уже нельзя было. Но и лодка не пройдёт. Разве что с угла. Звоните перевозчику. Сосны - лед отличный.

Сегодня был в заливе.  Через Речище-переправа (прошла какая то "байда"-лед добила). Удобнее с Чернобыльца.


Цитата
Позавчера - реально  под бур.

Так и есть - почти на шнек, только льдом его называть можно с натяжкой - шуга замерзшая.... Пока держит отлично, но при малейших благоприятных условиях"уйдет" за пару дней.
 
Цитата
Позавчера - реально  под бур.

Так и есть - почти на шнек, только льдом его называть можно с натяжкой - шуга замерзшая.... Пока держит отлично, но при малейших благоприятных условиях"уйдет" за пару дней.
 
Поведайте пожалуйста, Как дела со льдом на Собачем Гырле? еще есть шанс в субботу там походить ? Спасибо
 
Цитата
Поведайте пожалуйста, Как дела со льдом на Собачем Гырле? еще есть шанс в субботу там походить ? Спасибо

Не стоит проверять лёд в такую погоду! Готовьте снасти для открытой воды!;)))
 
Цитата
Не стоит проверять лёд в такую погоду! Готовьте снасти для открытой воды!;)))

100%.  Это не лед.  Пару дней назад на Козинке дед "ушел" сидя на ящике - еле вытянули. Те, кто по нему ходит - здесь вопросы не задает.
Для ВСЕХ спрашивающих где в Киеве и округе есть лед, ответ один - НИГДЕ!!!
 
Цитата
НИГДЕ!!!
Та ладна!  Сегодня сидела толпа на Ашане, ну и на Оболони видел экстремальных :ap:
 
Цитата
Та ладна!  Сегодня сидела толпа на Ашане, ну и на Оболони видел экстремальных :ap:

Та ладна! Если Вас спросит сосед куда поехать на лед, Вы ему на Ашан, или на Оболонь посоветуете???
 
Цитата
Та ладна! Если Вас спросит сосед куда поехать на лед, Вы ему на Ашан, или на Оболонь посоветуете???
Я сам сегодня на Ашан хотел ехать, но пришлось к родителям на Оболонь сгонять, помочь. Последний лёд всё-таки...
 
Всем привет, что со льдом на Десне? Русло заливы...
 
Отвечаю на свой же вопрос, лед на Собачем хороший, подморожений и скользкий, ветер ужасный, уносит по льду, щук молчит, собираюсь домой.
 
Цитата
Отвечаю на свой же вопрос, лед на Собачем хороший, подморожений и скользкий, ветер ужасный, уносит по льду, щук молчит, собираюсь домой.
Та Да с таким ветром долго не посидишь
 
Цитата
Всем привет, что со льдом на Десне? Русло заливы...
Лёд нормальный, местами есть майна, вчера сосед по даче был, правда рыба закрыла рот, оно же понятно резкая перемена погоды, но чем сидеть на диване я завтра на ДЕСНУ!
 
Цитата
Лёд нормальный, местами есть майна, вчера сосед по даче был, правда рыба закрыла рот, оно же понятно резкая перемена погоды, но чем сидеть на диване я завтра на ДЕСНУ!

Поеду завтра по заливам похожу на зазимские дачи
 
В 07:00 поехал на рыбалку, и в 09:00 уже приехал. Лед уже не лед, один сегодня по яйки нырнул.
+15 и обильный дождь свое дело сделал.
 
Цитата
В 07:00 поехал на рыбалку, и в 09:00 уже приехал. Лед уже не лед, один сегодня по яйки нырнул.
+15 и обильный дождь свое дело сделал.

Забывайте про лёд! Консервируйте зимние снасти и готовьтесь к открытой воде!;)))
 
Цитата
Забывайте про лёд! Консервируйте зимние снасти и готовьтесь к открытой воде!;)))
Так какие вопросы. Зимние все сегодня спрятал. Спиннинги достал, силикона съедобного заказал))).
 
Это нужно знать! Перволедье
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!