Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Отчеты о рыбалках. Сентябрь 2009 г.
 
Цитата
КВХ... ( очень недалеко от Киева)

сегодня утром
джиггинг..
выехал на проверенное место - проверить в очередной раз - сработает ли ?
- сработало..
7 штук 300-600гр и 1шт - на 2кг судачки- меленьких у кого пузырь из пасти не торчал быстро выпускал...

Что интересно:

Начал ловить на проверенную там многократно - расцветку - белую с красной спиной- ничего- 1 подброс и все... нашел такуюже но флюо ядовитое- 10 забросов ( в туже точку 7 рыб)..Потом как обрезало- и так и сяк- ни в какую..пробовал переставлятся- - ноль полный...

хрен его знает чего так..но обычно в том месте хоть мелкий но периодически долбает постоянно- а тут после пика клева минут 40 еще швырял по акватории- и ничего- и не пошкрябал даже...

Толи проходной был то ли закончился быстро....

Раньше на том месте клевало весь день....
Отакэ...

По цвету силикона тоже заметил изменения,неделю назад судак глатал лимонный,сейчас "коло" вот и пойми что ему надо(может бычек ему доступней сейчас в качестве кормовой базы)P.S.Крупный пока не поподался.
 
Цитата
По цвету силикона тоже заметил изменения,неделю назад судак глатал лимонный,сейчас "коло" вот и пойми что ему надо(может бычек ему доступней сейчас в качестве кормовой базы)P.S.Крупный пока не поподался.
   В прошлую субботу (тоже на КВХ) у меня с другом, с утра судак предпочитал гламурные цвета-чернильно синий и ярко розовый.Как твистера так и черви ел.Другие цвета были в игноре.Вот за что люблю ямамото так  это за богатство красок.До обеда поклевок наверное с 100 почувствовали от злейших до среднеосторожных.А под вечер не столько машинное масло как медовые брал.
 
сегодня выезжали на 2 шлюз...ветер-ветер,ты могуч(с)...конкретно мешал ловить неслабый ветерок....но трудности нас не пугают...выловил 4х щуков,две по 0,7кг и две по 1кг...все на воблера,кстати разловил два воблера:cb:...также было несколько сходов и поимел один очень неслабый жёсткий удар...у товарища был сход щуки,по его словам как пол-Язика(кил на 8),в подсаку не влазила,на вертуху Аглия 4 взяла...товарищ горько плакал:cm:...
 
28 за вечер подняли три пистолета  которых отправили к мамке домой и решили ехать подыскивать для ночлега остров.
29 дождь дождь и ёще раз дождь. к 11 мокрые до нитки.
Попытка пробить ямы была неумесна, сразу начело захлёстывать волной лодку.
Было принято решение искать хайку по кушерям и пробить форватер на тролинг.
Напарнмк закинул силикон подобраный на берегу днепра пару лет назад и был вознаграждён
крокодилом который завесел 6 кг;)))) До конца дня было поймано ещё 5 травянок весом 800 гр и пару окуней.
Удачи.
 
С товарищем на расвете десантировались на Труханов остров.джиговали на Днепре,ловили  на десенке.было только два легких тычка на вертушку,всплесков не видели вообще.Так дошли до Московского моста.В парке дружбы народов наткунулись на небольшой заросший заливчик,видели пару всплесков но за пол часа облова этого залива небыло не одной поклевки.Проловили до обеда по нулям.
 
Жена решилась выехать... Повез в Вишенки на "трубу", заехал на ближний левый берег по песку метров сто как легковухи кончились.  Место-песня, слева банка метра три, справа дно метра четыре, а посередке ямка метров шесть. Ну думаю, ща пощипаю!!! с 14:00 до 17:30 пять плотвичек по 400 грамм, и одна красноперка коту грамм 40. вот и нащипался.
Зажиточные песка намыли нетолько на берег, но и в залив. Пологое ниспадание дна идет метров 20.
6-метровая удочка с крючком у дна и на дне стоит на 10-ти метрах. Удочка дальнего заброса метров на 30-40. Фидер на метрах 50-ти.
Одна рыбка поймана на фидер на червя (с левой банки), Вторая у выхода из ямы на далиний заброс, остальные на удочку, то со дна, то в пол воды. Все пойманы на червя, мастырка и анисовый батон в игноре. 40 процентов времени потрачено на силикон вертухи и колебалки, результатов нет. Правда сегодок окунек в 5 метрах от берега просто старался удавится силиконом. Ходил заезжий охотник с пауком. С одного берега гдето в пол кило длинной взял трех щупаков грамм по триста. Сидели мы с наветренной стороны и ближе к вечеру стали слышатся выстрелы, а через пяток минут приехали местны хлопцы, и долго и упорно (минут сорок) слушали классику в исполнении откинувшихся зэков.
Так хотелось чтоб ветер начал дуть в их сторону... Тогда вся дичь в радиусе 5км знала-б о опасности
 
Было намного интерестнее, чем неделю назад -:)

Много мелкой щуки, но и не только.
Про приманки - были вчетвером, на 2-х лодках - дак вот брала на те приманки, в которые верила команда лодки -:)

Мы с Dim@s'ом и поджиговали на свалах с результатом, и твич вдоль травы принес результаты, и воблера с равномерной проводкой наконец-то дали скромные результаты.

Вторая команда упиралась в железо, дак Jonik все свой щуки на вертушки и поймал. Сережа на троле на большой селикон на желобах 8-9 м выманил две 2шки, одна в лодке.

Воть так. Из фоток восновном заснят гумманизм с массовым амнистирова детей, позже выложу.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!