Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Озеро в Козинцах
 
Великолепное озеро в сосновом лесу в 45 км. от Киева.

База насчитывает 16 домиков для проживания. Есть навесы с мангалами, сауна, столы для настольного тенниса, биллиард, детские площадки.

Имеется возможность проведения корпоративов!

Виды рыб:

- карп чешуйчатый и зеркальный - есть трофейные экземпляры от 10 до 20 кг. около 85 шт.;
- щука - есть трофейные экземпляры от 5 до 18 кг. около 30 шт.;
- сом - есть трофейные экземпляры до 20 кг.;
- толстолобик - есть трофейные экземпляры до 30 кг.;
- карась - от 0,5 до 1,5 кг.;
- окунь - трудовой;
- плотва - клев слабый

Каждый сезон еженедельно проводятся зарыбления свежими трофейными карпами и щуками!


Плотность рыбы на гектар - 7,5 - 8,5 тонн

Подробнее >>



На водоеме проводятся семинары по джигу и твичингу от рыболовного университета Rybalka.com.
 
Водоем знатный.Был не один раз.Завтра кстати тоже собираюсь.Съезжю отпишусь
 
Был с другом в козинцах 12.06 Несмотря на такую жару отловились неплохо.Поймали гдето 20 кг.рыбы-карп и 2 амура.У соседей вяло.Мы кормили ,они нет.
 
В позапрошлом году подарил я куму шиманОвскую Катану + всё, что необходимо для :spin:  Выезжал он на хыжака (на береговую ловлю) всего пару раз, ну и никак не разловил снасть. На прошлой неделе я ему посоветовал посетить "Озеро в Козинцах"  (хотя сам там ни разу не был:frown:) пожелав, конечно, от себя разловиться - ну шоб почувствовал человек борьбу хищника на другом конце снасти... В понедельник на работе встречаю кума с ОЧЕНЬ довольной мордой-лица:biggrin:... распечатался человек по спиннингу, по хищнику... место куму очпонравилось, сказал, шо ещё обязательно туда поедет:df:

P.S. место не рекламирую, так, передаю впечатления и инфу от человека, который был там впервые
 
На третьем шлюзе на выходных ловились щуко-монстры (одногодки.) Ловились, ловились, пока не поймался один жадный. При доставании тройников не выжил. Вся рыба была отпущена. работали маленькие твичинговые миношки. А еще на удочку отлично ловилась белая на белого. За утро килограм так 4.
 
Был недавно на этом озере (живу недалеко). Рыб там много и инфраструктура хорошая, всё ухожено продумано.
Но есть большое "но" - 300 грн. за световой день. Для кого эти цены, явно не для простых рыбаков. За эти деньги можна  ехать на КВХ. Вот так вот.
 
Цитата
Был недавно на этом озере (живу недалеко). Рыб там много и инфраструктура хорошая, всё ухожено продумано.
Но есть большое "но" - 300 грн. за световой день. Для кого эти цены, явно не для простых рыбаков. За эти деньги можна  ехать на КВХ. Вот так вот.

:co:Зачем проводить весь световой день на водоеме когда пики клева утром с рассвета и до солнцепека а также вечером перед закатом!  
Где логика?
Для того там и есть в наличии настольный теннис чтоб не бродить у воды с 13 до 18 когда делать там практически нечего (загорать можно и на пляже) :by:

На КВХ) ну ну сравнение очень даже равноценное :bv:
 
Цитата
:co:Зачем проводить весь световой день на водоеме когда пики клева утром с рассвета и до солнцепека а также вечером перед закатом!  
Где логика?
Для того там и есть в наличии настольный теннис чтоб не бродить у воды с 13 до 18 когда делать там практически нечего (загорать можно и на пляже) :by:

На КВХ) ну ну сравнение очень даже равноценное :bv:

Да, но деньги надо платить.
А где логика когда Вы платите 150-300 грн. за 4 кг. карпа, встаёте в 4-5 утра, и жаритесь потом на солнце, например?
Настольный тенис у меня есть дома, а на водоём я приежаю ловить рыбу, а дальше всё зависит от настроения. Могу час просидеть могу полдня, могу целий день. Я неспорю, инфраструктура это хорошо, но также и дорого.
Это санаторий для богатых людей, рыбы там как в аквариуме , я хотел что-бы все рыбаки знали это когда будут собиратся на этот водоём, вот и всё...
Озеро зарыблено хорошо, но лично для меня дороговато. Мы живем в Украине, а не в Нью-Йорке  как мне розказывал хозяин)
 
Цитата

Но есть большое "но" - 300 грн. за световой день.

:ai: Не перестаю удивляться "ціноутворенню"  на всевозможные услуги в нашей стране. Откуда такие цены?:confused:
 
Цитата
За эти деньги можна ехать на КВХ.
Туже деньги, но ехать гораздо дольше

Цитата
пики клева утром с рассвета и до солнцепека а также вечером перед закатом
Бывало с 6-30 до 11-30 в пол первого опять клев пошел.Бывало что и в 11-00 клев только начинался.
Мне в Козинцах очень понравилось. Надеюсь, ни чего не помешает, еще несколько раз там половить.
 
Цитата
Туже деньги, но ехать гораздо дольше


Бывало с 6-30 до 11-30 в пол первого опять клев пошел.Бывало что и в 11-00 клев только начинался.
Мне в Козинцах очень понравилось. Надеюсь, ни чего не помешает, еще несколько раз там половить.

Есть идея попробовать там Джерковую снасть осенью в конце сентября, думаю получится)  :di:
 
Цитата
Туже деньги, но ехать гораздо дольше


Бывало с 6-30 до 11-30 в пол первого опять клев пошел.Бывало что и в 11-00 клев только начинался.
Мне в Козинцах очень понравилось. Надеюсь, ни чего не помешает, еще несколько раз там половить.

Если ехать компанией хотя-бы из 3-ох человек - получится на много дешевле)
Хозяин говорил что осенью будет 150 грн. брать за световой день, так как день будет короче). Тогда и планирую наведатся щуку половить). А так есть много интересных и бесплатных мест.
 
С 23.06.10 буду 1,5 недели в отпуске, обязательно появлюсь на этом водоемчике :)
Есть места в машине :)

Спасибо.
 
Цитата
А так есть много интересных и бесплатных мест.
А можно в личку пару таких мест? ;)
 
Цитата
А можно в личку пару таких мест? ;)

Можна. Только объясните как тут в личку написать)
 
Цитата
Есть идея попробовать там Джерковую снасть осенью в конце сентября, думаю получится)  :di:
Получится, еще как получится.:bu:
 
Цитата
Да, но деньги надо платить.
А где логика когда Вы платите 150-300 грн. за 4 кг. карпа, встаёте в 4-5 утра, и жаритесь потом на солнце, например?
рыба для еды продаётся в магазине,а я (думаю и ещё много людей) на рыбалку не этим ходят...
 
Цитата
рыба для еды продаётся в магазине,а я (думаю и ещё много людей) на рыбалку не этим ходят...
Я тоже больше склоняюсь к ловле в диких местах. Мне лучше заплатить те же деньги за дорогу, аренду лодки, и.т.д. чем ловить рыбу в аквариуме. Пусть я словлю гораздо меньше, но при этом удовольствия получу в разы больше. И мастерство ориентации на месности (поиск рыбы) оттачивается, и условия ловли подбираеш на свой вкус и возможности, и красотой природы налюбуешся намного больше, чем стоя на понтоне.
Все ИМХО.
 
Смотрите видео про Козинцы >> :cj:
 
Цитата
чем ловить рыбу в аквариуме
:cn:Ты сначала поймай в этом аквариуме, зто так кажется забросил и поймал.  И тебя ни кто не заставляет брать вымостку. Её вообще лучше не брать, а одевать заброды и вперёд искать...подбирать...уговаривать...отпускать.
 
Отличный водоем, по всем параметрам. И плотность рыбы и ухоженность территории на 5!:ay: Единственный минус это плотность рыбаков.:ag: Едут и едут... :ca:
 
Цитата
рыба для еды продаётся в магазине,а я (думаю и ещё много людей) на рыбалку не этим ходят...

А кто вам сказал что я на рыбалку ради рыбы хожу, я такого не говорил, читайте внимательно (НАПРИМЕР)
 
Вот почитал посты и хочется сказать - ребята!!! за ВСЁ в этой жизни нужно платить!!! и давно пора это понять!!! на шару бывает только шАровая молния ...:biggrin:  Сам на этом озере не был, бо раньше не знал о нём, а щаз, честно говоря, не особо готов платить :redface: но я ж не говорю, что "дорого". Что дорого, а что нет - каждый решает для себя сам. Если в Кизинцах рыба ловицца и народ туда едет - значит оно того стоит. На любой товар есть свой покупатель!
 
Вот, то-то и оно.Есть спрос,получаем такую цену.:ce:
 
гы-ы-ы :biggrin:  Спрос формИрует предложение!!! какой-то там по счёту закон экономики... микроэкономика и т.д и т.п.:bz:
 
За удовольствие нужно платить.Как бы этого не хотелось
 
Рыбачили с сыном Взяли классного карпа
 
Цитата
Рыбачили с сыном Взяли классного карпа
Поздравляю - а какой вес, во сколько взял и на что?
 
рыбачили1.07 взял на кашу (от Наумовича)забитую в пружину где-то в 11 часов  6.5 кг
 
снова взәли классного карпа 6 кг на кашу днем в 10.30. крупный начинает брать регулярно
 
Рыбачил вчера с 5:00 до 17:00, отловился на ура. Было выловлено два трофейчика - 9.8кг., и 7кг. Также пара 3-ек один за четверку, и много до 2кг. Ловил на два фидера с лесочкой 0.25, и поводками на 12lb., кормушка - флеты, крючки №8. Лучший клев на бойлики Скопекс 10мм. от Ричворта и кусочек ананасового Pop-Up для балансировки. Кормил молотым тигровым орехом и коноплей с пелетсами разного диаметра (2-4-6-8мм.) от Динамита. Неплохо клевало на 6мм. мягкий пелетс, насаженый на крючек по две штучки, но в основном некрупный карп. Сошел харошый амур под берегом на вид больше 3-ки
 
Цитата
Рыбачил вчера с 5:00 до 17:00, отловился на ура. Было выловлено два трофейчика - 9.8кг., и 7кг. Также пара 3-ек один за четверку, и много до 2кг. Ловил на два фидера с лесочкой 0.25, и поводками на 12lb., кормушка - флеты, крючки №8. Лучший клев на бойлики Скопекс 10мм. от Ричворта и кусочек ананасового Pop-Up для балансировки. Кормил молотым тигровым орехом и коноплей с пелетсами разного диаметра (2-4-6-8мм.) от Динамита. Неплохо клевало на 6мм. мягкий пелетс, насаженый на крючек по две штучки, но в основном некрупный карп. Сошел харошый амур под берегом на вид больше 3-ки

Ну, все - теперь у Наумовича будет опять аншлаг.:ag: Поздравляю от всей души с такими ТРОФЕЯМИ!:bu:
 
Цитата
Рыбачил вчера с 5:00 до 17:00, отловился на ура. Было выловлено два трофейчика - 9.8кг., и 7кг. Также пара 3-ек один за четверку, и много до 2кг. Ловил на два фидера с лесочкой 0.25, и поводками на 12lb., кормушка - флеты, крючки №8. Лучший клев на бойлики Скопекс 10мм. от Ричворта и кусочек ананасового Pop-Up для балансировки. Кормил молотым тигровым орехом и коноплей с пелетсами разного диаметра (2-4-6-8мм.) от Динамита. Неплохо клевало на 6мм. мягкий пелетс, насаженый на крючек по две штучки, но в основном некрупный карп. Сошел харошый амур под берегом на вид больше 3-ки
Димон поздравляю,молодчага!!!
 
Были 4.09. - на похолодание рыба активизировалась и хорошо клюет - шо карп, шо щука! - http://kok.rybalka.com/blog/view/5072/





:dn::dn::dn:
 
Цитата
Были 4.09
Не в курсе, когда будет запуск свеженькой зубастой??? Надо поехать оторваться)))
 
Цитата
Не в курсе, когда будет запуск свеженькой зубастой??? Надо поехать оторваться)))
Слышал, карпа запустили недели 4 назад, а щуку собирались.
Кто знает запустили или нет?
 
Цитата
Не в курсе, когда будет запуск свеженькой зубастой??? Надо поехать оторваться)))
Наумыч собирается чуть ли не завтра вкинуть 8 тонн от 3х кеге:bf:
 
Цитата
Не в курсе, когда будет запуск свеженькой зубастой??? Надо поехать оторваться)))
Везут - к пятнице будет.
 
Был в Козинцах в понедельник вечером. Результат 3шт по 1,5кг. Твичил часа 4.  Щука потихоньку начинает брать. Две недели назад поклевок не было.
 
Никто не собирается в Козинцы на следующие выходные 18-19 сентября на полдня?
Может у кого в багажнике найдется место для одного тела?:ds:
Думаю может получится выбраться на рыбалочку)
 
Цитата
Никто не собирается в Козинцы на следующие выходные 18-19 сентября на полдня?
Может у кого в багажнике найдется место для одного тела?:ds:
Думаю может получится выбраться на рыбалочку)

у меня мысли есть по етому поводу............я даже думаю попасть туда по средине недели....=)))
кстати что там щас по чем?
 
Цитата
Наумыч собирается чуть ли не завтра вкинуть 8 тонн от 3х кеге
Собирается....а пока вкинул 1.5т 1-1.5кг
 
ну что как там новая щука??
обжилась?можно ехать?
 
Цитата
ну что как там новая щука??
обжилась?можно ехать?

Как то тихо очень, молчат как партизаны:al: самому интересно
 
В субботу был...искал, нашел, но мало. Вода упала(см на фото). Хардкор нулевка рулит, правда срулила в пасти паравозика на 5-6кг. Остальное остается в корчах. Резина на офсете с дробинкой 2-3гр тоже работала. На попер подходы были, но не брала.
 
Цитата
Собирается....а пока вкинул 1.5т 1-1.5кг

Цитата
ну что как там новая щука??
обжилась?можно ехать?

Цитата
Как то тихо очень, молчат как партизаны:al: самому интересно
 
Были в пятницу - проклевывала...

В субботу, 18.09. привезли еще пару тонн - на неделе после дождей и похолодания мабудь должна активно жрать
 
Цитата
В субботу, 18.09. привезли еще пару тонн - на неделе после дождей и похолодания мабудь должна активно жрать
Обычно начинала жрать(именно жрать) через пару часов после выпуска
 
Цитата
Обычно начинала жрать(именно жрать) через пару часов после выпуска

Сегодня в 01:00 было запущено 5, 135 тонны  голодной и агрессивной щуки от кило до четырех!

За последний месяц запущено:

ЩУКА - 12,5 тонн
КАРП - 10,5 тонн
КАРАСЬ("сковородочный") - 1 тонна
 
Цитата
Сегодня в 01:00 было запущено 5, 135 тонны  голодной и агрессивной щуки от кило до четырех!

За последний месяц запущено:

ЩУКА - 12,5 тонн
КАРП - 10,5 тонн
КАРАСЬ("сковородочный") - 1 тонна
Костя, А уровень воды с ослаблением жары начал восстанавливаться? :ds:
 
Цитата
Костя, А уровень воды с ослаблением жары начал восстанавливаться? :ds:
Да, подъемчеГ есть!

Сегодня к 17 часам и завтра привезут 5 тонн гарной щуки - Наумыч звонил!

Приезжайте кто может пофотографируйте и половите заодно!
 
Всем доброго времени суток.
Может кто подскажет как доехать до Козинцов общественным транспортом?
 
Сильно сомневаюсь , что туда что-то  идет кроме ессно автобусов унылых
 
Воскресенье, 24.10 с 13.00 до поздних сумерек  пять щучек 800 - 1000 г и судачок. Разловил воблера ю-зури, салмо и сильвер стрим. Все на твичинговой проводке. Резина не работала( Ловил на 4-ой вымостке. Вообщем мне понравилось...
 
Цитата
Воскресенье, 24.10 с 13.00 до поздних сумерек  пять щучек 800 - 1000 г и судачок. Разловил воблера ю-зури, салмо и сильвер стрим. Все на твичинговой проводке. Резина не работала( Ловил на 4-ой вымостке. Вообщем мне понравилось...

После обводного поехали?
 
Цитата
После обводного поехали?

Да, на Обводном по нулям( А ты как, взял чё?
 
Цитата
Всем доброго времени суток.
Может кто подскажет как доехать до Козинцов общественным транспортом?

Общественным транспортом до Козинцев можно добраться со Святошино - маршруткой №816 или электричкой до Немешаево.
От ж\д вокзала Немешаево до Козинцев несколько раз в сутки ходит автобус (сколько раз точно не знаю). Растояние от Немешаево около 12-13 км.
Работают "грачи".
 
Цитата
Да, на Обводном по нулям( А ты как, взял чё?

Вообще ничего. Был один удар - со срезом/обрывом шнура выше поводка.. Даже не понял что это было - крокодил либо винт проходящей мимо моторки..

Буду считать что именно крокодил:))
 
Сегодня с сыном в одиннадцать часов с дамбы поймали карпа весом в 7.200 на кашку.
 
Цитата
Сегодня с сыном в одиннадцать часов с дамбы поймали карпа весом в 7.200 на кашку.


нету там 7200
 
Цитата
нету там 7200
А сколько есть?
 
Цитата
А сколько есть?

А там, как в том анекдоте про ГАИшников, остановивших машину. Сержант изобразил с какой скоростью ехала машина, которую остановил, издав протяжное ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, при этом утверждая, что скорость была более 60 км в час, за что собссно говоря и остановил водителя.

Не перестаю удивляться людям, которые по фотографии могут определить вес рыбы. Воистину искусство )))
 
Цитата
А сколько есть?

Сто пудов нет - 7кг 190гр:bj::bj::bj:
 
Вот это 5800. И где там 7200?
 
Цитата
поймали карпа весом в 7.200 на кашку.
Нужно купить весы, желательно электронные.

Цитата
Не перестаю удивляться людям, которые по фотографии могут определить вес рыбы. Воистину искусство )))

А я не перестаю удивляться тем, которые без весов могут указать вес с точностью до 200 грамм. (и естественно в большую сторону) :dn:

В воскресенье на рынке покупал два карпа один на 2.400, а второй на 3.200 (по весам продавца). Так вот на 3.200 выглядел где-то так же как и на фото...

Нет там 7.200
 
Цитата
Нужно купить весы, желательно электронные.

А я не перестаю удивляться тем, которые без весов могут указать вес с точностью до 200 грамм. (и естественно в большую сторону) :dn:

не соврешь, не преукрасишь

Цитата
В воскресенье на рынке покупал два карпа один на 2.400, а второй на 3.200 (по весам продавца). Так вот на 3.200 выглядел где-то так же как и на фото...

Нет там 7.200

А может у него кости тяжелые :bj::bj::bj: и плавники вот такие вот :fish:
 
Цитата
Вот это 5800. И где там 7200?
а может кантер тещин:dp:
 
В Субботу в Козинцах словили где-то 20 кг щуки вчетвером, но норма вылова 3кг на человека. - повыпускали.
 
В Козенцы больше не поеду:bj::bf:
С 14 до 17 часов ....после 30 шт. перестал считать:be:,не взвешивал средний вес 0.5-1.5 кг.
Даже карпа словил на воблер.
Особенно хорошо ловилась на приманки FOX http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62

Вся рыба была отпущена!:dn:
фото нет так как батарейки сели:ap::dp:
 
Был на этом озере 3 раза. Всегда ловил рыбу.
В выходные дни с утра, оооочень много рыбаков. Все вымостки плотно заняты, народ, шо называется, стоит плечом к плечу.  Получается не рыбалка, а толкание локтями. Правда можно попробовать в забродах половить, это уже интересней, но и таких рыболовов хватает. Озеро не большое, желающих много, места мало.
Первый раз впечатление очень позитивное, азарт присутствует на протяжении всей рыбалки. Но такая рыбалка, как-то надоедает.  ИМХО
 
Был 31.10.10 в воскресенье, с 13:00 до 16:00. Щука вся мелкая до одного кг. После второго десятка потерял счет. Домой забрал три рыбы (2,8 кг общий вес), дабы перед  женой отчитаться. За целый день ни одной рыбы трофейного размера - это жаль. Зато душу отвел.
 
Прекрасный экземпляр на 8500 в Козинцах 06,11,2010
 
здесь небольшой отчетик о сегодняшней поездке
 
Был в пятницу ловил карпа,клев был отличный. Крупного ничего не поймал,2000 максимум. В субботу опять поехал то-же самое. Но удовольствие на все 100.
 
Привет всем, как там дела в Козинцах кто был на прошлых выходных или сегодня?
Щук не планируют запускать? Уровень воды поднимается или опять скинули?
 
Цитата
Привет всем, как там дела в Козинцах кто был на прошлых выходных или сегодня?
Щук не планируют запускать? Уровень воды поднимается или опять скинули?

Наверное аквапарк давно ни кто не посещал ;)
 
Вчера мы с товарищем решили открыть сезон по карпу. Думали ехать или нет, но желание услышать звук сигнализатора поклевки, звук "паровоза" превзошло прогноз погоды-пасмурно и температура +8.
Куда ехать мы особо не думали. Однозначно Козинцы, там где мы удачно закрыли сезон в ноябре, поймав около 40кг карпа.
Приехали утром в 6.00. Поговорили с Евгением Наумовичем. Он нас приятно удивил, рассказав о том количестве рыбы которую в ноябре запустил в водоем. Рыба прекрасно перезимовала, компрессоры работали всю зиму и замора не было вообще.
Расположились на 12 и 13 вымостке. Закормились растворимыми бойлами ROCKET около 3кг и форелевый ПЕЛЕТС (не жирный). Решили ловить на мини бойлы 10 и 12 диаметра, пылящие ROCKET и не расстворимые Richword 10 диаметра:слива и клубника.
Результат рыбалки:
Максимальный карп-6кг; cазанчик на 4,5кг; два карпа по 3,5кг; остальные от 1кг до 2,5кг.
Всего по приблизительным подсчетам было поймано около 80кг карпа на двоих.
Открытие рыбалки удалось на славу!
Огромное спасибо Евгению Наумовичу и Мише за отличный водоем.
 
Цитата
Наверное аквапарк давно ни кто не посещал ;)
 Был 02.04.11. по щуке.  Приманки у меня против ветра летели максимум на 10 метров. Щук маловато пока.
 
Цитата
Вчера мы с товарищем решили открыть сезон по карпу. Думали ехать или нет, но желание услышать звук сигнализатора поклевки, звук "паровоза" превзошло прогноз погоды-пасмурно и температура +8.
Куда ехать мы особо не думали. Однозначно Козинцы, там где мы удачно закрыли сезон в ноябре, поймав около 40кг карпа.
Приехали утром в 6.00. Поговорили с Евгением Наумовичем. Он нас приятно удивил, рассказав о том количестве рыбы которую в ноябре запустил в водоем. Рыба прекрасно перезимовала, компрессоры работали всю зиму и замора не было вообще.
Расположились на 12 и 13 вымостке. Закормились растворимыми бойлами ROCKET около 3кг и форелевый ПЕЛЕТС (не жирный). Решили ловить на мини бойлы 10 и 12 диаметра, пылящие ROCKET и не расстворимые Richword 10 диаметра:слива и клубника.
Результат рыбалки:
Максимальный карп-6кг; cазанчик на 4,5кг; два карпа по 3,5кг; остальные от 1кг до 2,5кг.
Всего по приблизительным подсчетам было поймано около 80кг карпа на двоих.
Открытие рыбалки удалось на славу!
Огромное спасибо Евгению Наумовичу и Мише за отличный водоем.

Зачетно съездили 5++++
 
Мдяяя.... Цены у них конечно, не то что у нас. У нас 75 с человека "от расвета до заката" 3 удочки или спининги, вылов 3 кило, берем любую рыбу. Один раз показали на выезде карпа на 6 кило попросили доплатить, в ответ услышали "мы вам сечас от него голову и внутрености с плавниками отрежем, хребет достанем и заберем всего 3 коло чистого мяса". Посмеялись и мы и охрана и сказали приежаейте еще. (P.S. А вобще никто на выезде рыбу не проверяет, захотел показал, не захотел не показал.)
 
Цитата
Мдяяя.... Цены у них конечно, не то что у нас. У нас 75 с человека "от расвета до заката" 3 удочки или спининги, вылов 3 кило, берем любую рыбу. Один раз показали на выезде карпа на 6 кило попросили доплатить, в ответ услышали "мы вам сечас от него голову и внутрености с плавниками отрежем, хребет достанем и заберем всего 3 коло чистого мяса". Посмеялись и мы и охрана и сказали приежаейте еще. (P.S. А вобще никто на выезде рыбу не проверяет, захотел показал, не захотел не показал.)

А у вас, извиняюсь, это где?
 
А у них это здеся  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2514&page=7
 
Цитата
Мдяяя.... Цены у них конечно, не то что у нас. У нас 75 с человека "от расвета до заката" 3 удочки или спининги, вылов 3 кило, берем любую рыбу. Один раз показали на выезде карпа на 6 кило попросили доплатить, в ответ услышали "мы вам сечас от него голову и внутрености с плавниками отрежем, хребет достанем и заберем всего 3 коло чистого мяса". Посмеялись и мы и охрана и сказали приежаейте еще. (P.S. А вобще никто на выезде рыбу не проверяет, захотел показал, не захотел не показал.)

У вас насколько я знаю не 75грн. с человека а 150
 
Цитата

Всего по приблизительным подсчетам было поймано около 80кг карпа на двоих.

А зачем столько рыбы???:be::be::be:
 
Цитата
А зачем столько рыбы???:be::be::be:

Уважаемый, эту рыбу выпустили назад в водоем!!!
 
Цитата
Уважаемый, эту рыбу выпустили назад в водоем!!!

Уважаемый! Я член совета Киевского Карпового Клуба. У нас в клубе даже не стоит вопрос о том, чтобы забирать карпа.
ВСЯ РЫБА БЫЛА ОТПУЩЕНА В ВОДОЕМ!!!
 
А в Козинцах  как всегда Эльдорадо. Вчера были с Владом Ткаченко до обеда, поймали в районе сотки штук на лицо. Размер разный, но особо крупненькая еще не очень хочет ловиться, так как нерест для нее, видать, важнее )) Сидит в кустах и размножается. Единственное что вчера было хреново - это погода, но ее не выбирают, тем более на выходных.  Удовольствие получено. приманки протестированы. Наумович, спасибо и до новых встреч!!!
 
А что там сейчас карп идёт?
 
Цитата
Уважаемый, эту рыбу выпустили назад в водоем!!!

Цитата
Уважаемый! Я член совета Киевского Карпового Клуба. У нас в клубе даже не стоит вопрос о том, чтобы забирать карпа.
ВСЯ РЫБА БЫЛА ОТПУЩЕНА В ВОДОЕМ!!!

Респект и Уважуха!!!
 
Цитата
А в Козинцах  как всегда Эльдорадо. Вчера были с Владом Ткаченко до обеда, поймали в районе сотки штук на лицо. Размер разный, но особо крупненькая еще не очень хочет ловиться, так как нерест для нее, видать, важнее )) Сидит в кустах и размножается. Единственное что вчера было хреново - это погода, но ее не выбирают, тем более на выходных.  Удовольствие получено. приманки протестированы. Наумович, спасибо и до новых встреч!!!

Около сотни карпа или щуки?
 
Цитата
Около сотни карпа или щуки?

Щуки!!!!!!!!
 
Сегодня Козенцы с 15 до 18.30 3-шнурка и 2 карпа по 1.5 кг.
 
Вчера, в четверг 14-го, были с Саней Ковальским. Щучка как всегда ловилась очень хорошо, начала пробивать и более крупная, максимальный размер доходил до 2кг. Это свидетельствует об окончании ее нереста. Саня твичил, я ловил на резину. Результат за пару часов штук по 60-70 на брата. Жаль, что надо было на работу. Очень хорошо себя показала съедобка от Keitech. У сани на «Ура» отработал Смиттовский DeadFloat, ядерно желтой расцветки. Наумовичу, как всегда, спасибо за теплый прием.
 
Вчера снова были у Наумовича в гостях. Состав: Я, Саня Ковальский, Влад Ткаченко, Ян Тупицин, Николас (гость из ЮАР). Щуки, как всегда, много, очень много. Отлично потренировались, обкатали новые приманки, получили море позитива от весенней погоды. Николас уехал с самыми яркими впечатлениями. Сказал, что именно здесь понял весь кайф от украинской рыбалки. Единственное - ветер немного мешал, но, погоду не выбирают.

Всем НХНЧ.
 
вот такого змея мы поймали в воскресенье в козинцах
 
Я  даже видел, как вы его тянули :)))
 
Вчера был с 2 сыновьями.
На озере в первый раз. Что сказать - респектно всё, чистые берега, всё аккуратно, красиво, можно и рыбачить и приятно проводить время. С нас троих взяли 2 билета, выделили вымостку.
Если честно рассчитывал наловить щуки, но возможно для крупной ещё рановато, потому что вся пойманая щука была до 400 гр. (3+1 сход, я не поймал не одной :)).

Но по белой ситуация была лучше, хоте и не ехали целенаправленно на неё, если бы соответсвеннно подготовились, возможно результат был бы лучше, рядом народ потихоньку тягал красиков/карпиков.
Нам достался 1 карась грамм на 600-800, и толстолоб, кил на 5, который клюнул уже под занавес. Подсёк его старший, потом вываживал его я, ну а в подскаку его пытались завести по очереди оба сынишки. Короче удовольствие получили!
 
Сегодня рыбачил с сыном в Козинцах. С семи часов утра до часа дня - четыре экземпляра карпа. Все звери от полутора до двух килограмм. Плюс к тому,около десятка до килограмма. Рыбалка супер, несомненно, стоит цены на билет. В достижимой округе равноценной альтернативы этому озеру нет - рыбачу здесь уже два года каждую неделю.
 
был 27.04.2011 с 6:00 до 13:00. норма вылова по карпу была сделана в 7:00 (4 кг). Затем порядка 10 карпов утоплено (800 гр- 1 кг). Был один где-то на 2 кг зеркальный и один под 2 кг. На резину изловлено 3 щупачка в промежутках между карповыми поклевками. Домой забрал 4 карпика по килушке.Рыбалкой доволен.Наумовичу отдельное спасибо. Озеро ухоженное, красивое. Своих денег стоит.
 
Цитата
Сегодня рыбачил с сыном в Козинцах. С семи часов утра до часа дня - четыре экземпляра карпа. Все звери от полутора до двух килограмм. Плюс к тому,около десятка до килограмма. Рыбалка супер, несомненно, стоит цены на билет. В достижимой округе равноценной альтернативы этому озеру нет - рыбачу здесь уже два года каждую неделю.

по чем удовольствие???????
 
Цитата
по чем удовольствие???????

И меня интерисует этот вопрос.
 
Цитата
по чем удовольствие???????


https://www.rybalka.com/bases/view/26/
 
Цитата
да-а это не ошитки...а сколько стоит и сколько рыбы забрать можно?
Спроси у соседа по даче, он тебе расскажет всё о озерце:ds:
 
Сегодня, несмотря на переменчивую погоду, тут аншлаг!
С 6-ти до 12-ти: 16 поклёвок - 15 карпов и сазанов 1-4,5 кг.
Короче, обрыбился по полной :bf: !

Спасибо!

 
Цитата
Сегодня, несмотря на переменчивую погоду, тут аншлаг!
С 6-ти до 12-ти: 16 поклёвок - 15 карпов и сазанов 1-4,5 кг.
Короче, обрыбился по полной :bf: !

Спасибо!


да -а это не ошитки...а сколько стоит и сколько рыбы с собой забрать можно?
 
Цитата
Сегодня, несмотря на переменчивую погоду, тут аншлаг!
С 6-ти до 12-ти: 16 поклёвок - 15 карпов и сазанов 1-4,5 кг.
Короче, обрыбился по полной :bf: !

Спасибо!

да-а это не ошитки:ap:...а сколько стоит и сколько рыбы забрать можно?
 
Это уж точно не Ошитки. Если умеете и хотите поймать трофейного карпа или щуку - советую посетить этот водоём. Увидите, что такое настоящий, профессиональный подход к платному водоёму, где за 150 гривен огромный спектр услуг. Красивейшее место, чистота, короче, поезжайте, не пожалеете.
Да, карпа можно забирать 4 кг.

http://pokrass.rybalka.com/photo/view/7343/
 
Сегодня зарыбили 2 тоннами щуки 1-3 кг. и 2 тоннами карпа 2-10 кг.
 
Цитата
Сегодня зарыбили 2 тоннами щуки 1-3 кг. и 2 тоннами карпа 2-10 кг.

Костя, а что там с уровнем воды после зимы?
А то осенняя поездка когда уровень был на 60см ниже нормы не очень порадовала :be:
 
Цитата
А то осенняя поездка когда уровень был на 60см ниже нормы не очень порадовала
По такой воде осенью порадовал Зуриковский Хардкор 0 :al:
 
Цитата
По такой воде осенью порадовал Зуриковский Хардкор 0 :al:
при мне там под камышами в разных местах было найдено 2 копии Хардкора от SSV) добром всяким там дно устелено
Ну и я там парочку трофейных приманок выловил)
Корсар, Ривер ту Си, и Салмо
и оторвал раритетный Джексон Тинго 4см (нет больше таких в продаже только крупные), интересный воблерок был) и голавль и щучка и окунек любил его.
 
Нулевка тогда ушла с о щучкой кил на 5-6 :ak:. Не захотела фотографироваться, и ей еще не понравилось, что я её погладил против чешуи, рывок и срез выше поводка.
 
Вчера случайно попал на этот водоем , жену к подружке на дачу завозил и пользуясь случаем приехал на пол дня порыбачить . В принципе ничего не поменялось ( условия ) с прошлого года , кроме рыбы !  Упражнялся по хае  , но размер уже намного интереснее , в основном попадались от 1-1,5. Кг , несколько штук за 2 кг , причем работало почти все , в фаворитах была резина профиблинке с блестками . Полудневную норму выловил за 30 минут , далее занимался – поймал- отпустил . Народ на вымостках полавливал карпушу тоже весьма не плохо . Последняя в течении рыбалки , периодически показывала пируэты над озером ( выпрыгивала )
Наумовичу – привет , и уважуха за содержание данного господарства !
 
Есть желающие завтра 05-05-2011 отвести душу в Козинцах? Сбросьте телефон в личку
Погодка радует, щука должна клевать...)
Если до вечера не найдется желающих поеду своим ходом...
 
Цитата
Костя, а что там с уровнем воды после зимы?
А то осенняя поездка когда уровень был на 60см ниже нормы не очень порадовала :be:
Уровень в норме - на 50 см выше осеннего
Щука клює охоче1



 
был 05.05. с 13:00 до 18:00 (одьше не смог - змерз). Клевал карп в районе 1.5-2.0 кг. Выловил где-то штук 6-7. Щупачки радовали в промежутках. Озеро мне нравится - стоит своих денег и времени, потраченного на дорогу. Наумович содержит хозяйство на высоте - рэспект ему. Буду ездить обязательно.
 
Цитата
был 05.05. с 13:00 до 18:00 (одьше не смог - змерз). Клевал карп в районе 1.5-2.0 кг. Выловил где-то штук 6-7. Щупачки радовали в промежутках. Озеро мне нравится - стоит своих денег и времени, потраченного на дорогу. Наумович содержит хозяйство на высоте - рэспект ему. Буду ездить обязательно.

Да уж! Наумыч рулит! Говорили там сома подняли на надцать кило? Правда ли?:du:
 
Цитата
Да уж! Наумыч рулит! Говорили там сома подняли на надцать кило? Правда ли?:du:

про сома ничего Наумыч не говорил.Говорил, что щук на выходных штук 10 до 10 кг вытягивали. Я не думаю, что там сомы есть - оно не глубокое.
 
Цитата
про сома
В прошлом году полягли(((.
 
Рыб на озере активизировался. Был с друзьями 7.05.11. Улов порадовал, уже нет такой мелочи как в прошлом году. Вся щука около 1 кг, одна двушка даже попалась. Отдельное спасибо Евгению Наумовичу.:rybak_1:
 
Цитата
Рыб на озере активизировался. Был с друзьями 7.05.11. Улов порадовал, уже нет такой мелочи как в прошлом году. Вся щука около 1 кг, одна двушка даже попалась. Отдельное спасибо Евгению Наумовичу.:rybak_1:

Щука на фотке в язвах, может не стоило ее выпускать обратно?
 
Щука здоровая на все 100 + вторая фотка где щука была благополучно отправлена в свою стихию :)))
 
Цитата
Щука здоровая на все 100 + вторая фотка где щука была благополучно отправлена в свою стихию :)))

На той щуке что на 1й фотке  раны красные по всему телу.
 
Цитата
На той щуке что на 1й фотке раны красные по всему телу.
Не буду сильно дискуссировать, просто повторюсь: щука здоровая. Пятна от крови (она мне палец укусила:be:). Если бы фото было сделано с фотоаппарата - вы бы все это увидели (фото сделано на телефон)
 
Цитата
(она мне палец укусила).
Пальцы, то, береч надо!:bj::bj::bj::bk:
 
Сам не ожидал, зевак выпал и я получил травму:ak:
 
Цитата
Не буду сильно дискуссировать, просто повторюсь: щука здоровая. Пятна от крови (она мне палец укусила:be:). Если бы фото было сделано с фотоаппарата - вы бы все это увидели (фото сделано на телефон)

Ааа если кровь твоя то другое дело.  Ты же не вводи народ в заблуждение)  На фотке на Щучью чуму похож.
 
[ATTACH]39305[/ATTACH]
9 мая. 2.400 в целом рыбалка в этот день по всему озеру не густо. У щуки короткий день ( выходной ). :-))
Поеду в будни.
 
Цитата
На той щуке что на 1й фотке раны красные по всему телу.

видели как перевозят рыбу живую и как запускают в озеро?
Вполне  возможно что "раны" или травмы на щучках именно при перевозке с водоема на водоем и появились
 
Цитата
Ааа если кровь твоя то другое дело.  Ты же не вводи народ в заблуждение)  На фотке на Щучью чуму похож.
Ни когда не видел в Козинцах щуку с язвами
Цитата
видели как перевозят рыбу живую и как запускают в озеро?
Вполне  возможно что "раны" или травмы на щучках именно при перевозке с водоема на водоем и появились
+500
 
Парень пишет же что его кровь а не щучья на фото.
 
Цитата
Ни когда не видел в Козинцах щуку с язвами

+ стопитсот :bk: Вся щучка чистая. Один раз выловил там щучку под 2-шку с раной в боку от Джексоновского воблера, который оставил себе в качестве бонуса :ao:
 
Цитата
Ни когда не видел в Козинцах щуку с язвами
Сколько не ловил в Козинцах, не разу не видел ни язв, ни ран на рыбе. Вся рыбка стопроцентная.
 
Смотрю, демагогию развели тут ну просто КАРАУЛ. Стоило только фото с телефона выложить и есть тема для разглагольствования.


Цитата
ни ран на рыбе
тут конечно можно и поспорить (продолжаю разглагольствовать). Рыб, которого отпускали раз двадцать, немного "покоцаный" - это факт. Но раны эти приобретенные, а не врожденные. Рыб здоровый (в смысле не больной).
 
Цитата
Рыб здоровый (в смысле не больной).
100 процентов!
 
я думаю, что если бы были язвы, Наумыч не тот чувак, чтобы просто так сидеть и втыкать. полюбому что-то бы предпринимал. тем более что никто там с язвами никогда никого не ловил
 
Цитата
я думаю, что если бы были язвы, Наумыч не тот чувак, чтобы просто так сидеть и втыкать. полюбому что-то бы предпринимал. тем более что никто там с язвами никогда никого не ловил

Хозяин может и не знать о том что есть такая рыба.
Если кто то словит сфоткаеться с ней и выпустит обратно в озеро.
 
Цитата
Наумыч не тот чувак, чтобы просто так сидеть и втыкать.

Цитата
никто там с язвами никогда никого не ловил
Предлагаю прекратить дискуссию на оную тему, потому как она налаживает не очень приятный отпечаток на указанный водоем.
 
Уверен, что весь этот разговор лучше закончить вот так::drill2::schuka:
 
Цитата
Уверен, что весь этот разговор лучше закончить вот так:
Молодца!!!
 
Цитата
Уверен, что весь этот разговор лучше закончить вот так::drill2::schuka:

это точно.Лучше давайте отчёты писать.что там с карпушей сейчас?
 
никто не был в Козинцах в последнее время????
 
http://madfox.rybalka.com/blog/view/6696/
 
Цитата
http://madfox.rybalka.com/blog/view/6696/

Неплохо отловились ребята.молодцы
 
На пршлой неделе  вот такая рыбалочка вышла,экземплярчик на 6 кило был успешно утоплен.
 
Вчера в 16:10 по киевскому времени на озере ЧП "Царенок"  что в Козинцах произошло знаменательное событие - был произведен запуск  товарных от 2 до 10 кг. чешуйчатых, зеркальных карпов и сазанов!  общей  массой 4 200 кг. Беря средний вес по 6 кг. - это около 700 особей! - http://kok.rybalka.com/blog/view/6769/
 
Цитата
Козинцы: зарыбление 2011
Наумычу - земной поклон.
 
Козинцы: зарыбление 2011

Сегодня - 9,5 кг...
 
Цитата
Козинцы: зарыбление 2011

Сегодня - 9,5 кг...

*Оффтоп мод* Прикольная татуировка.
 
Ну почему не в тему? Первый трофейчик после зарыбления...
 
Молодец,но если честно на 9.5 не тянет.Без обид.
 
Цитата
Ну почему не в тему? Первый трофейчик после зарыбления...

Молодец,но если честно на 9.5 не тянет с виду.Без обид.
 
Цитата
Козинцы: зарыбление 2011

Сегодня - 9,5 кг...
Сазан гарный!:bf:  
Как поклевка и вываживание?:be:
 
Цитата
Молодец,но если честно на 9.5 не тянет с виду.Без обид.

Никаких обид... Когда выудил, думал, что около 7-ми кг. Но взвесил... Фотки телефоном, держу аккуратно, не для фотосессии.
 
Цитата
Сазан гарный!:bf:  
Как поклевка и вываживание?:be:

Обычная поклёвка. Вываживал, вроде 3-4 минуты. Подсачек у меня щучий, пришлось повозиться.
 
В Козинцах-Просто Класс!!!Чисто,уютно,рыба клюет и зарыбили опять:bf:
Оторвались по полной.Подробности описал в блоге
Спасибо Евгению Наумовичу за гостеприимство и прекрасную рыбалку! :bt:
 
10.06.2011.
8кг...
 
Хороший карп.Только чтото погрызанный сильно.Видно щука голодает)))
 
щука не при делах , похоже что рыба больна
 
Рыба-не больна,а только как запущена,покоцанная после транспортировок и обработана розово-красным антисептиком + вся икряная с раздутыми животами,поэтому сейчас еще более травмируется трясь о камыш + первое время она всегда немного болеет:bf:.Через некоторое время эти пятна пропадут
 
Цитата
Рыба-не больна,а только как запущена,покоцанная после транспортировок и обработана розово-красным антисептиком

очень даже может быть,  просто с первого взгляда очень похоже на то что рыба больна
 
Полностью согласен, рыба немного повреждена при перевозке, т. е. ее  словили сетью, а не подняли руками с ила. А в бочке и при сбросе таких ран не бывает. Может сеть травмобезопасную придумать, а то рыб жалко. Многие  такую рыбу  за больную считают, и больше туда ни -ни. Им говорю, что только забросили и ...., а они упорно ....больная.
 
Во-во...В Козинцах-рыба Здоровая и очень Вкусная.И иногда клюют вот такие :schuka: :ds: крокодилы )
Осенью опять щуки прибавится...Вообщем Рыбалка - просто Сказка :bf:
 
Цитата
был сегодня в Козинцах.Наумыч снова рассказывает  синие байки. То ли давление, то ли просто не фарт...никто особо ничего  не ловил.было около 20 человек. наверное в следующий раз.
А хоть что ловил? Щуку или Карпа? А то написал как будто сам с собой поговорить решил)))

В камышах она сидит "зараза", микруху ей и будет тебе счастье)
Как вариант, после дождей в береговой зоне очень мутная вода от того и клев никакой
 
был сегодня в Козинцах.Наумыч снова рассказывает синие байки. То ли давление, то ли просто не фарт...никто особо ничего не ловил.было около 20 человек. наверное в следующий раз.
 
Цитата
То ли давление, то ли просто не фарт
Ключик не подобрал, не нашел. Как-то тоже попал на безклёвье, на весь берег только одна пойманная щучка. Нашел, подобрал...пошло поехало, штук 15 от 1.5 до 6кг. На мелюке, если твич, то ленивый и паузы по сек5 и Хардкор нулевка на медленной проводке. ОТАКЕ
 
Был недавно в Козинцах.Сидел со стороны дамбы.На берегу ни у кого не клевало, а мной было поймано 2 карпа 3900 и 4300 и один обидный сход прямо у подсака. На вид минимум 7кг.
Согласен что есть факторы мешающие активному клеву,но все же рыбу можно уговорить!Эксперементировать надо
 
пытался карпа ловить, но результат известен
 
Цитата
Во-во...В Козинцах-рыба Здоровая и очень Вкусная.И иногда клюют вот такие :schuka: :ds: крокодилы )
Осенью опять щуки прибавится...Вообщем Рыбалка - просто Сказка :bf:


Только жаль что выпускать их нужно) :ak:
 
Уважаемые рыбаки!
Сегодня к вечеру привезем 5-6 тонн карпа от 1 до 2 кг.
050 330 42 62 Евгений Наумович
 
А как со щукой дела обстоят? давно зарыбление было? Есть смысл ехать?
 
Щуки достаточно, но она сейчас ловится слабо. Дополнительно привезем щуку в середине августа.
 
Ниче страшного:-) Мы ее уговорим))) В субботу ждите утром в гости-нравиться нам у Вас!
 
Всем привет...
Были на день рыбака в первой половине дня...
Всех с прошедшим праздником рыбака!!!
Ехали на щуку, ну а на месте переквалифицировались на карпа ...
Попалась щучка, карась, карп, зеркальный карп, белый амур вот такое ассорти....
На ушицу, то что надо.
А к часу дня попался вот такой красавец на 4 кило, (Витя карп), после обработки ран был отпущен обратно...
Наумович, спасибо за рыбалку!
Ждите на осень....
 
Утро. Вчера 6-00.
 
13,08,2011- на фидер не отзывалась,наживку не трогала.
На удочку 8 обрывов, 1 раз ловили удочку на лодке по всему озеру, взято 3 шт 700-1300грм.
Клевало на мастырку.
 
Сегодня с 15 до 19 будет зарыбление 5-ю тоннами коропа!
 
Был я в Казинцах......... дорого сцуко конечно ! но такие места должны быть полюбому! все цевильно прилично! хозяин молодец! я туда конечно ездить не буду ..это не для суровых  рыбацюг:de:.. но для людей у которых мало свободного времени есть деньги и большое
желание что то приличное словить !!!!! рекомендую ! Ночные уловы видел фотки под 9 кг карп !! на кукурузу с белым, кашу там по месту можно купить.
 
Был вчера, выезжал с сыном с задачей дать малому возможность подержать рыбку на том конце спина.
Приехали без предварительного созвона с Наумовичем, по приезду он нас огорчил - сказал, что шансов поймать щуку сейчас нет никаких, уговаривал даже не тратить денежку.
Предлагал по ловить карпика, сам я пожалел, что не закинул фидера с собой - век живи, как говорится, век учись.
Походили с малым, посмотрели на хозяйство Наумовича и решили таки половить.
Спасибо хозяину, вошел в положение, сделал хорошую скидку.
До 12 часиков покидались, в основном малой мой отрабатывал забросы - молодца, кидает уже зачетно и со спинингом обращается бережно.
Я поработал носильщиком приманок и вязателем поводков:du:
Жаль что Наумович оказался прав, жучку нас не порадовала, но мы рады, что побывали на водоёме, отдохнули и побыли с сынишкой вдвоём, мужицкие разговоры поразговаривали - это дорогого стоит.
Ребята с вымосток иногда карпиков таки вынимали, но крокодилов мы не видели.
Наумович говорил, что к выходным планируется запуск щуки, приглашал после этого приехать и погордится успехами сына.
С похолоданием таки посетим водоём еще раз.
 
Читаю такие лесные отзывы и честно говоря офигеваю. Когда прошлой осенью приехал, меня просто разводили (другого слова не найду) на то, что бы я заплатил еще 150 грн. за пятилетнего сынишку, только потому, что он приехал к ним на озеро. Еле отбился, при этом строго-настрого (МЛЯ!) запретили давать держать спин ребенку. Бо видите ли он всей щуке по выдирает жабры крючками. Рыболовнэ панство, у кого есть дети такого возроста, которые в состоянии выловить всю щуку у Наумовича? Осадок остался еще тот.
 
А самое обидное, что у деток остается осадок о таких рыбалках. В итоге вместо прививания любви к рыбалке у ребенка появляется отвращение к ней:(
 
не знаю ребята ...
В прошлом году там был, за компанию. Все зачетно, хозяйство отменно содержится, но ловить на платнике  - это не по мне. КВХ и КрВХ мое все.
Ну а товарищи мои, которые по белой, то бывают там регулярно. Очень хвалят.
 
А какая стоимость в єтом году по карпу и по щуке!? кто подскажет!?
 
Цитата
А какая стоимость в єтом году по карпу и по щуке!? кто подскажет!?
Как и в прошлом - https://www.rybalka.com/bases/view/26/
 
Сегодня ночью пройдет запуск 3 тонн щуки - 0,5-1 кг и 2 тонн карпа - до 1 кг.

Пора завтра выдвигаться на щуку!
 
Цитата
Сегодня ночью пройдет запуск 3 тонн щуки - 0,5-1 кг и 2 тонн карпа - до 1 кг.

Пора завтра выдвигаться на щуку!
Калечить малышню? Пускай подрастет)))
 
Цитата
Сегодня ночью пройдет запуск 3 тонн щуки
А сколько ей надо времени на адаптацию в новом водоеме?
 
Цитата
А сколько ей надо времени на адаптацию в новом водоеме?

Наумович говорил, что через день она уже пытается наверстать упущенное и усердно жрёт всё.
Карп аналогично.
Странно как-то конечно, новая среда обитания - время нужно, хотя, с другой стороны, от стрессов аппетит повышается:du:
 
Цитата
Наумович говорил, что через день она уже пытается наверстать упущенное и усердно жрёт всё.
Карп аналогично.
Странно как-то конечно, новая среда обитания - время нужно, хотя, с другой стороны, от стрессов аппетит повышается:du:

В прошлом году, после запуска она жрала все подряд как дурная, а вот когда уже обжилась через пару-тройку дней вот тогда то и началась ловиться с переменным успехом.
 
Цитата
Калечить малышню? Пускай подрастет)))
Ну во первых там есть еще и с прошлых годов особи, во вторых есть лимит вылова - 3 кг, как раз в него можно вложиться ранеными ежели таковые будут, а в третьих не забывайте, что рыба запускается, что бы мы платили за рыбалку и далеко не малые деньги, 300 грн. за световой день + дорога.
 
Цитата
А сколько ей надо времени на адаптацию в новом водоеме?
Как-то попал. Вечером запустили, на утро жрала шо дурная.... больше 50 хвостов. с 6-00 до 8-00 наловился по самое нИхачу)))Было интересно на шО щука клевать не будет, Жрало ВСЁ, кроме JIB_а:eek:
 
Цитата
Было интересно на шО щука клевать не будет, Ж
Вот кстати одна из причин посещения. Потом к примеру мне,как фидералу надо навыки восстановить(на хищника- только осенью,принцип такой). Этакий полигон. И потом надо старую резину дорвать безжалостно. Для вонючей место освободить. Еще для этих целей Панское есть. Это ИМХО полезное мероприятие. Особенно в рабочее время.Только не надо уж сильно подсаживаться на аквариумы. Ощущение реальности пропадает.
 
Сегодня с 6-ти утра до 12 -ти:
18 кг...
:bf:
 
А крупная хайка вобще попадается??
 
Цитата
Сегодня с 6-ти утра до 12 -ти:
18 кг...
Вы уж меня простите а нафига столько??? Слабо отпустить, тем более таких пистолетов??? Они бы подросли и доставили бы большее удовольствие на вываживании.
В магазине дешевле купить, чем доплачивать за перелов. Или как всегда, бегом в багажник прятать)))
 
Цитата
Вы уж меня простите а нафига столько??? Слабо отпустить, тем более таких пистолетов??? Они бы подросли и доставили бы большее удовольствие на вываживании.
В магазине дешевле купить, чем доплачивать за перелов. Или как всегда, бегом в багажник прятать)))

Нет, Вы уж меня простите - видели что бы я "как всегда, бегом в багажник прятал" ???
А рыбу, кстати, я взвесил и выпустил...:ao:
 
Цитата
А рыбу, кстати, я взвесил и выпустил...
И какая часть из неё выживет??? Вы таким вопросом не задавались?.
Цитата
видели что бы я "как всегда, бегом в багажник прятал" ???
А после моего сообщения стоит  - ))). Тоже самое что :ap:
 
Цитата
А крупная хайка вобще попадается??

Попадается, почитайте и посмотрите

Успехов
 
Сегодня к 18 часам приедет ещё 3,5 тонны карпа до 1,5 кг.:ds:

А на неделе ждем трофейную хайку!!!:drill2::drill2::drill2:
 
Цитата
А на неделе ждем трофейную хайку!!!
Будьте добры... помедленней... я записую....:az:
А точнее есть инфа, количество, ожидаемый размер и когда?
 
Цитата
Будьте добры... помедленней... я записую....:az:
А точнее есть инфа, количество, ожидаемый размер и когда?
Наумыч позвонит - отпишусь:dt:
 
Сегодня к вечеру будет запуск 2,7 тонны щуки 0,5 - 1 кг. и 1 тонны карпа 1,5 кг.

Завтра-послезавтра, наконец-то, ожидаемая трофейная щука ("бабье лето" усложнило транспортировку:am:)
 
Цитата
Сегодня к вечеру будет запуск 2,7 тонны щуки 0,5 - 1 кг. и 1 тонны карпа 1,5 кг.

Завтра-послезавтра, наконец-то, ожидаемая трофейная щука ("бабье лето" усложнило транспортировку:am:)

да эт точно "бабье лето" усложнило транспортировку" был там в суботу так говорили что рыба плохо переносит перепад температуры воды
 
Цитата
запуск 2,7 тонны щуки 0,5 - 1 кг.
Хм... я думаю... нет я НАДЕЮСЬ, что это не последний запуск... а то по 3 кг норма вылова на брата... 2,7тонны как раз на 1000 человек
а это на 3-4 недели и будет нужно очередное пополнение...
 
Цитата
Сегодня к вечеру будет запуск 2,7 тонны щуки 0,5 - 1 кг. и 1 тонны карпа 1,5 кг.

Завтра-послезавтра, наконец-то, ожидаемая трофейная щука ("бабье лето" усложнило транспортировку:am:)
Вчера вечером был запуск 4 тонн щуки до 1 кг и и вместо карпа удалось прикупить белого амура 1,5-2,5 кг. 1 тонну( амур - это интересно!)

Сегодня к ночи едет 6 тонн шикарного карпа 1,2-1,8 кг!

Завтра после обеда планируется зарыбление 1-4 кг. щуки:dm:
 
Цитата
Завтра после обеда планируется зарыбление 1-4 кг. щуки
Интересно. Как раз собираюсь.Главное,шоб не привалило конвеером ненароком:ap:
 
Сегодня посетил Козинцы. Приехав туда, чувствуешь себя попавшим на золотые прииски или алмазные разработки.Разве что наблюдательных сторожевых вышек нет. Сначала тебе начинают парить нах не нужные снасти и прибамбасы.. Садки, кантер и т.п. Ибо рыбу можно держать только в садках. Причем в любых, в т.ч. и железных. Для карпа это нормально. А для щуки просто смешно и не понятно что оно дает.  Потом надо сдать тех.паспорт от авто!!!??? Зачем? Тоже не понятно.  Законность сего деяния оставим на совести проверяющих инстанций. А моральный аспект сего унизительного мероприятия полностью ложится на хозяев. Я, путешествуя по всему миру, с подобным не сталкивался. Нынче даже в Крыму при поселении в приличный отель, причем в люксовый номер, никто никаких документов не требовал. Хотя ценностей там в номере было куда побольше…Ну ладно. Отъехал на дамбу. Расположился. Выбрал место подальше от людей, чтоб никому не мешать и мне нагрузку чтобы никто не создавал. Тишина... И вдруг из кустов вылазит охранник с дебильным вопросом: «-Шо вы поймали?(вместо «здравствуйте»)» и «-Предъявите ваш билет»… Пришлось все бросать и идти к машине . Меня, кстати, никто не предупредил и нигде не написано, что этот билет должен быть непосредственно при мне. Охранник долго и внимательно изучало текст билета и сделало там какую-то очень важную запись. Я вообще-то рыбачить приехал, в спокойной обстановке побыть. И потому подобная «бдительность» меня несколько нервирует и сбивает с ритма. Ладно. Настроение конечно уже не то, но начал рыбачить. Ловил только на фоксовский силикон(несъедобный). По рыбе претензий нет. Костыль – фломастер клюет бодро. По совету форумчан занимался только тем, что изучал на что НЕ клюет. В линейке фокса такового не оказалось. Клевало на все. Может немного лучше на провокаторы. Рыбу сначала отпускал. Потом захотел в туалет, но туалета в районе дамбы и на противоположном берегу не нашел. Наверно там только ВИП-туалеты возле так называемого офиса. А поставить их по всему берегу наверно ужасно накладно для хозяев. В знак протеста  против такого жлобства  стал на уловистую точку и в течении 20-ти минут наколбасил положенную норму- 3кг.(штук десять), которую забрал домой из принципа. Тут же вновь нарисовался охранник (справедливости ради этот был вежливый и вменяемый паренек , кучерявенький такой, приятный и спокойный молодой человек). Он проверил нет ли перелова, очередной раз проверил мой талон. Сделал еще одну очень важную отметку и направил меня в офис. По прибытию на стоянку возле офиса ко мне снова  подошел  охранник с очередной партией дебильных вопросов. Я уже не стал ему читать лекцию о правилах хорошего тона для ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА, потому как все мне уже было ясно. В конторе долго и внимательно изучали мой талон и записи в нем(шенгенскую визу на границе быстрее проверяют) и наконец вернули тех.паспорт. В общем это сервис вчерашнего дня. Или обыкновенное жлобство.
  Лучше поеду тренироваться на «ПАНСКОЕ». Там и персонал поприветливее, и ехать ближе, и норма вылова - 7кг при адекватной цене, и щук можно хоть на кукан вешать, хоть в кулек, хоть в кошелку.. А аквариумы и дрессировка щук одинаковые.
  На фото: много покалеченной рыбы. Вероятно из той, что сначала ловят, потом содержат в металлических садках, а потом выпускают… Вот такая щука «БУ» в плачевном состоянии.
 
Цитата
… Вот такая щука «БУ» в плачевном состоянии.
Щуки secondhand говорите?  :bj::bj::bj:
 
Да на многих озерах такое. Взять тот же Круглик, больше туда не еду. Все меньше "неприхватизированных" озер, все больше стоимость рыбалки. Я сегодня на своем ловил на лодке, какое то ЧМО, решило мне запретить, говорит в аренде. Я ему в ответ - иди на х ... Вот блин и тут уже безпорядки наводят. Я их просил карпа закидывать ? мне там и так хорошо.  А Козинцы - это место, где хорошо можно  провести отдых для "нужного" чела, или свозить  свое начальство, дабы "подлизать" - да наверняка. Место хорошое, оно как раз для этих целей. Там научится ловить можно, клеваки постоянные.
 
Был я несколько раз в Козинцах...

мое глубокое убеждение что это не настоящая рыбалка.. это как любовь за деньги с женщинами....

а с учетом нынешних подходов- так вообще сплошной моральный напряг...
вообщем настоящая рыбалка это на днепре где все по настоящему- а  аквариумы с тоннами рыбы- это для неуверенных в себе, для начинающих, детей и инвалидов...

типа такого
http://www.gorodok.tv/episode_play?id=158
 
это как любовь за деньги с женщинами....

100 пудов:dn:
 
Цитата
Был я несколько раз в Козинцах...

мое глубокое убеждение что это не настоящая рыбалка.. это как любовь за деньги с женщинами....

а с учетом нынешних подходов- так вообще сплошной моральный напряг...
вообщем настоящая рыбалка это на днепре где все по настоящему- а  аквариумы с тоннами рыбы- это для неуверенных в себе, для начинающих, детей и инвалидов...

типа такого
http://www.gorodok.tv/episode_play?id=158
Ну это ты уже перегнул.:ap: Платники скорее, как аттракционы в парках культуры и отдыха. А на каруселях любят кататься наверно все, а не только "неуверенные в себе, начинающие, дети и инвалиды".:dn: Конечно к рыбалке это мало имеет отношения, но несомненно имеет право на существование... :bk:Платники исключительно полезная вещь. Чем больше народу едет на платник, тем чище Днепр от бутылок, объедков, амбиций и пр. мусора.  Широкое развитие этого культурного досуга граждан имеет гораздо больше положительных сторон, нежели отрицательных... не бормотуху ж сосать под подъездом в самом деле.:cw:
"Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше." (С):dk:
 
Цитата
Ну это ты уже перегнул.:ap: Платники скорее, как аттракционы в парках культуры и отдыха. А на каруселях любят кататься наверно все, а не только "неуверенные в себе, начинающие, дети и инвалиды".:dn: Конечно к рыбалке это мало имеет отношения, но несомненно имеет право на существование... :bk:Платники исключительно полезная вещь. Чем больше народу едет на платник, тем чище Днепр от бутылок, объедков, амбиций и пр. мусора.  Широкое развитие этого культурного досуга граждан имеет гораздо больше положительных сторон, нежели отрицательных... не бормотуху ж сосать под подъездом в самом деле.:cw:
"Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше." (С):dk:

Вообщем новое название подпольное - Лунапарк -Козинцы :ap:
 
Цитата
а аквариумы с тоннами рыбы- это для неуверенных в себе,
Да! Вот я был не уверен в себе. Поехал в Козинцы. Потренировался.(по рыбе повторяю претензий нет,хромает сервис). И сегодня на Днепре ловил взрослую рыбу! Результат налицо. Так,что польза все же есть!
 
Каждому- свое. Был сегодня по безплатному пропуску на Забирье, словили на мой прут 1 килушного карпика, а сосед 5 ладошечных карасей. И что ? Как ездили, так и ездет, хотя какой смысл, от такой рыбалки?  А нет - реклама дает свое. Места с утра заняты, а еще прикол, в часиков 12  после того как я закормил ракетой, которая при  "спробе"  запечатлится на видео, успешно оторвалась, подошла женщина и утвердительно попросила удалится с этого места, по причине забронирования летнего домика. На вопрос, почему раньше не сказали, получили ответ, что спрашивать нужно. Мое, а где указатель, что место занято, в ответ так  ни мур-мур. Вот такие пироги на платниках. К стати туалета тоже нет.  Вот если всем проявить неинтерес к таким, тогда и задумываются хозяева, а  так без ИХМО  будут ездить. Ну и х....н  с ним,. А что платники - они есть и будут  кушать  на деньги от нас. Какой прок от того, что все ловят столько, что зарыбление столько-же стоит. А содержание штата? И ведемся на это Мы- ведь взрослые и умные люди, а все в басни верим.
 
Цитата
Вот если всем проявить неинтерес к таким, тогда и задумываются хозяева,
Для начала надо писать рецензии.  Пусть хозяева знают,над чем им работать. Это же сервис. Я заплачу. Но ТОЛЬКО за качественные услуги!
 
"Сегодня посетил Козинцы."


Шеф, мне понравились Ваши отзывы. Всегда угадывал, кто же все-таки скажет правду?! Да за последнее время там много чего изменилось. Охрана неопытная-раз! Руководство не считает за потребность им указывать на неправильное поведение- два. На счет забирания техпаспорта-слышлу впервые, признаюсь честно, ну а на счет всего остального-полностью с Вакми согласен. Думаю Наумычу надопересмотреть сви позицыи.
 
Я там ..... , а зачем, у меня рядом такие есть, вот о них и пишу.  Зачем своими словами, высказанными здесь, добиваться сервиса и справедливости. Она им как по мне, и логичнее так оно и есть, если едут - значит все ОК. Нам ведь что ? Не особо мы требовательны. Хотя пишу, и буду. Да и пусть забанят, мне уже по большому по бар-ну.
 
Цитата
Нам ведь что ? Не особо мы требовательны
Я лично требователен. И принципиален. И мелочей в сервисе, портящих мне нервы не потерплю. Кстати. Я периодически сужусь с нерадивыми бизнес структурами,продающими некачественный сервис. И иногда выигрываю. Иногда расходимся по примирению сторон. У меня юр. обслуживание бесплатное. В соц. пакет входит:bf: И чем больше будет принципиальных,тем лучше. Тем выше будет уровень предоставляемых услуг. Я просто видел как обслуживают немецких туристов к примеру в Турции. Малейшее нарушение контракта путевки - тут же неустойка. Адвокат немецкой стороны как черт из табакерки появляется. И боятся их Турки. А наши зачастую брошены на произвол судьбы. Потому,что молчат. Потому,что у нас привыкли на потребителей хрен ложить.
 
Сам я небыл в Козинцах , но мне рассказывали мои очень хорошие товарищи которым я верю:
Приехал , напарили металический садок (типа кукан низззя).
Я офигел от такого , какой на мет.садок , если я приехал ловить щуку ?!!!!
Ладно , 50 грн за садок - дело такое.
Но когда мне рассказали , что приехав ловить щуку мне показывают место с которого я должен ловить и больше неотходить никуда (шаг влево , шаг вправо - расстрел) - я понял , что я так туда никогда и непопаду - просто нет желания !!!!
Одно дело выступать по белой - садитесь там - ладно - сел.
Но хищник - как его можно ловить с одного места , вымостки - КАК ?????????
Это мне рассказывали люди не чужие мне - и я им склонен ВЕРИТЬ!!!
П.С. Это ненаправах антирекламы - просто мои суждения и размышления после рассказов товарищей и моего предложения туда съездить. Они категориски отказались больше ехать на этот водойом.
 
Цитата
Платники исключительно полезная вещь. Чем больше народу едет на платник, тем чище Днепр от бутылок, объедков, амбиций и пр. мусора.
Позволю не согласится! То жлобьё, которое мусор на Днепре оставляет, удавится за деньги на рыбалку ехать! ИМХО.
Рассматриваю платники наоборот как альтернативу рыбалки на загаженом Днепре. Хотя и не люблю эти аквариумы. А тем паче, с назойливым сервисом.
 
Цитата
Но хищник - как его можно ловить с одного места , вымостки - КАК ?????????
Вот этого уже не было. Во всяком случае мне никто не мешал свободно перемещаться по берегу.

Цитата
То жлобьё, которое мусор на Днепре оставляет,
В Козинцах мусора я не видел. Берег относительно и приемлемо чист,если не считать скоплений утиного говна. Но уткам это простительно. А охрана за каждой уткой, пришедшей из села проследить не может:ap:. Может быть надо было территорию озера огородить?!
 
А туалет почему не поставить ?. На многих водоемах такая же ситуация, даже не знаю, а куда охрана ходит ? Пошел в кусты вступил в "партию", и что мыть "партийное" добро в озере. Вот америкосы в этом плане правильные, во всех заведениях безплатные туалеты, и места отдыха оборудованы ими же. Я уже о Европе молчу, потому-как они зас-цы еще те, пока халерой да дифтерией насиление не потравили, то помои на дороги выливали. А у нас Трипольская цивилизация уже с канализацией была. Почему сейчас мы обгадились ?
 
Цитата
А туалет почему не поставить
Вот и я о том же! Там туалеты есть. Но только на одном берегу.

Цитата
"партию",
Районов?:ap:
 
Цитата
Вот этого уже не было. Во всяком случае мне никто не мешал свободно перемещаться по берегу.
Ели попасть на выходные, и придя на водоем зажав в кулачке заветный билетик с надписью "дамба" или типа .......надцатая вымостка,  можно вообще не доступиться до воды - такая плотность желающих. Хотя при этом вымостки, что под лесом пустуют, но на них не пускает администрация.


Цитата
Районов?
:bj::bj::bj: пять баллов:bf:
 
Неумолимые года остановить, увы, не в нашей власти... Так пусть же будет навсегда: чем больше лет - тем больше счастья!
Евгений Наумович!
С Днём Рождения!
 
Хочу с братухой поехать в субботу отдохнуть к Наумовичу.На что целиться? Щука? Карп? Или брать все пасочки с собой? Кто был на днях? Трофейная щука проскакивает, чтобы с лайтиком адреналина получить?
 
Цитата
Хочу с братухой поехать в субботу отдохнуть к Наумовичу.На что целиться? Щука? Карп? Или брать все пасочки с собой? Кто был на днях? Трофейная щука проскакивает, чтобы с лайтиком адреналина получить?

был там недавно тож с ул! шнурки попадались и две норм 1.250 и 1.500 и что то в таких же размерах сошло!
 
Щука уже активничает!

 
Цитата
Щука уже активничает!
Кстати, у меня тоже этот цвет силикона там рулил!
 
Цитата
этот цвет силикона там рулил!
72-ой рулит, однозначно!
Костя, а Наумыч уже запустил взрослых щук или эта из аборигенов?
 
Цитата
72-ой рулит, однозначно!
Костя, а Наумыч уже запустил взрослых щук или эта из аборигенов?
Эта свежачок - в воскресенье ночью пару тонн до 2 кг запустил
Планируется еще до 4 кг запуск на неделе
 
Цитата
Эта свежачок - в воскресенье ночью пару тонн до 2 кг запустил
Планируется еще до 4 кг запуск на неделе

"Монстры" уже осваивают новые места охоты?:bf:
 
Цитата
"Монстры" уже осваивают новые места охоты?:bf:
Вчера запущено 2 тонны отборной щуки:
12 кг. - 4 шт.
3-8 кг. - 110 шт.
КлюЁЁЁт!!!
 
Ошибочка.
Если 4шт.* на 12кг = 48кг. Остается 1952кг. и если етот вес / на 110 шт. то средний вес щуки должен быть 17,7кг.
Вот ето монстры)))))))))))))

ВСЕ В КОЗИНЦЫ.
 
Цитата
Ошибочка.
Если 4шт.* на 12кг = 48кг. Остается 1952кг. и если етот вес / на 110 шт. то средний вес щуки должен быть 17,7кг.
Вот ето монстры)))))))))))))

ВСЕ В КОЗИНЦЫ.
Выбачайте: в том числе 12 кг. - 4 шт.
3-8 кг. - 110 шт.:bf:
 
За последние 2 дня щуки запущено 10,5 тонны!
На дня планируется запуск трофейного карпа!
 
Рыбачил в воскресенье.Клев замечательный! По окончании рыбалки стал свидетелем запуска большого кол-ва щуки.
Зрелище еще то! Без улова никто точно не останется. Респект хозяинам водоема.
 
А карп еще ловиться?
 
Приехал в воскресенье 7.30 утра.
Заплатил за билет.
Пошел искать место ловли.
Туман рассеялся к 8.15 .... картина стала  ясна  

Мест свободных нет ВООБЩЕ :be: :bj:

В 9.00 забрав деньги поехал домой.
 
Цитата
Приехал в воскресенье 7.30 утра.
Заплатил за билет.
Пошел искать место ловли.
Туман рассеялся к 8.15 .... картина стала  ясна

Мест свободных нет ВООБЩЕ :be: :bj:

В 9.00 забрав деньги поехал домой.

сплошную вымостку пора вокруг озера сооружать:al:
а у аншлаговцев то хоть что ловилось?
 
А там что, нет лимита по людям? :an:
Или бабло побеждает добро!
 
Цитата
Приехал в воскресенье 7.30 утра.
))) а мы еще шутки ради монетку бросили, выбор пал не на козинцы)
теперь понятно почему))

Цитата
сплошную вымостку пора вокруг озера сооружать
Меня удивляет что этого еще не сделали, там по левому берегу вдоль камыша сплошная вымостка была бы очень кстати
Да и зимой по льду строить ее не сложно, лунки опоры и понеслась... к сезону и места прибавится
 
Цитата
там по левому берегу вдоль камыша сплошная вымостка была бы очень кстати
Там глубина 0.5-1м и все в кочках....прощай приманки.
Правда и вся щука там:al:
 
Цитата
сплошную вымостку пора вокруг озера сооружать:al:
а у аншлаговцев то хоть что ловилось?

Клевало у всех, как минимум каждый 10 заброс-рыбка!:dv:
я простоял на дамбе минут 20 и уехал,так как от такого ЭЛЬДОРАДО голова кругом!
 
Ребят , тыкните носом, как проехать и расценки. вообщем на инфу,по озеру.Спасибо.
 
Цитата
Ребят , тыкните носом, как проехать и расценки. вообщем на инфу,по озеру.Спасибо.

https://www.rybalka.com/bases/view/26/
 
Цитата
Ребят , тыкните носом, как проехать и расценки. вообщем на инфу,по озеру.Спасибо.

читаем тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=10004

150 грн пол дня с утра до 13 часов и с 13 до 20 часов 150 грн, световой день 300 грн с носа.
 
Был там в суботу с утра на вымостке со стороны офиса! щука с утра чуть ли не с каждого заброса брала! ловили троем в часов 11 контрольное взвешивание охраной так ток в одном садке оказалось прелов в два раза! 2й даж не взвешивали сразу выпустили!
 
Цитата
одном садке оказалось прелов в два раза!
В подобной ситуации можно поступить следующим образом. Лучше всего иметь свой кантер. Если нет,то важно знать примерно вес одной рыбки. В Козинцах в среднем три штуки на 1 кг. Поймали четыре рыбки - возьмите самую маленькую выпустите. И так далее. В результате у вас останется 3кг самой крупной - а это ж Целых!!! ЧЕТЫРЕ или(если повезет) ТРИ РЫБИНЫ!:ap: Хотя с гастрономической точки зрения лучше забирать там самых маленьких. Там их не жалко. Удалено администрацией!
 
Цитата
В подобной ситуации можно поступить следующим образом. Лучше всего иметь свой кантер. Если нет,то важно знать примерно вес одной рыбки. В Козинцах в среднем три штуки на 1 кг. Поймали четыре рыбки - возьмите самую маленькую выпустите. И так далее. В результате у вас останется 3кг самой крупной - а это ж Целых!!! ЧЕТЫРЕ или(если повезет) ТРИ РЫБИНЫ!:ap: Хотя с гастрономической точки зрения лучше забирать там самых маленьких. Там их не жалко. Удалено администрацией!

да и кантер имеется ток его забыл в машыне бегать не охота било! а посчитать сначала пробовали но так как 3м ловили в 2 садка со счетом все перепуталось)
 
А карточка Рыбалки.ком не действует на этом озере?????
 
Ага, действует !!!!! Аткат можно получить !!!!!!!!!!!! БольшоЙ !!!!!!!!
 
Сегодня водоем еще пополнился 5-ю тоннами щуки от 1 до 5 кг. и 1-й тонной карпа от 800 до 1,5 кг.:bf:

Запись на завтра уже с сегодняшнего вечера!:be:
 
а цены теже ?
 
Привет рыбакам!

Это мое первое сообщение на форуме.

После рыбалки на этом водоеме решил найти сайт в интернете, так как у админисирации взял флаер с адресом.

Останавливался в домике с ночевками, поэтому была возможность ловить в любое время суток.
Клев был всегда, разной интенсивности, но без рыбы не уходил никогда. Максимальный улов 26 щук за 3 часа!
Несмотря на то, что рыбаков много, а были и фанаты стоящие по пояс в воде, когда в звливе уже схватился первый лёд, все же рыбы хватало на всех и по многу!

Отдельное спасибо Евгению Наумовичу и Михаил Тимофеевичу за теплый прием и отличный сервис!

Очень понравилась идея кемпинга, куда можно приезжать с семьей. Для детей есть игровые площадки, для жен грибной лес для прогулок, навесы и мангалы.

В следующем году часть своего отпуска обязательно проведу на этом водоеме!
 
Сегодня к вечеру будет запущена щука 0,5-1 кг. - 1 тонна, 1,2-4,5 - до 1,5 тонн !
На выходные резервируйте места заранее!:drill2:
 
Если ничего ен помешает - поедем.
 
Блин когда ж я «туда» доберусь?! Жене по обещал свозить ее типа что б по «тренировалась» теперь «проходу» не дает…)))
 
Цитата
Сегодня к вечеру будет запущена щука 0,5-1 кг. - 1 тонна, 1,2-4,5 - до 1,5 тонн !
На выходные резервируйте места заранее!
Надеюсь за выходные  всю не выловят !!! А то я думаю в будний день выбратся , "потренироватся"!!!
 
Сегодня вечером будет запуск 6 тонн прекрасной щуки - 0,5 - 5 кг.:du:
 
Цитата
Сегодня вечером будет запуск 6 тонн прекрасной щуки - 0,5 - 5 кг.
Скоро начнется ловля со льда))

PS
Жрет свежая там первые 3-4 дня а потом начинает только поклевывать)
 
В субботу еду в N-й раз, пока озеро льдом не зятянуло
 
пока льда нету . . . тепло и хорошо )) и к тому же, вчера-позавчера опять несколько тонн щуки запустили . . .
но правда людей очень много . . .
 
Всем добрый вечер. Был вчера у Наумыча в гостях, сказали что запустили много щуки. Утром приехали и прозрели от такого количества рыбаков вымостки все заняты еле втиснулись(пришлось доплачивать 200грн за беседку, бред). После первого ,а потом и второго часа ловли стало ясно ажиотаж не по делу, еле разловились. В итоге еле взяли норму (испробовали все приманки и даже ловили на живца), я так и не понял , а рыбу точно запускали?
Сколько здесь был такое первый раз.
 
Был вчера с друзяками я, Макс Виняр и Димон.Рыбалка очень понравилась.Наш счет 60-40-25.Теперь буду долго помнить этот день.Было бы еще не плохо конечно если бы немного покрупнее попадалась, а так вся от 200гр до 1,5кг(свыше кила на троих было кажись 4шт).
Ну и еще один негативный момент, никто не предупредил, что на воду не пускают без садка, пришлось покупать на месте.
 
Цитата
Всем добрый вечер. Был вчера у Наумыча в гостях, сказали что запустили много щуки. Утром приехали и прозрели от такого количества рыбаков вымостки все заняты еле втиснулись(пришлось доплачивать 200грн за беседку, бред). После первого ,а потом и второго часа ловли стало ясно ажиотаж не по делу, еле разловились. В итоге еле взяли норму (испробовали все приманки и даже ловили на живца), я так и не понял , а рыбу точно запускали?
Сколько здесь был такое первый раз.
Даже при хреновом клеве все же клюеть!:bf:
Клеваки идут наплывами,по пол часа так сказать.
А людей (6/12/2011) было немного,были даже пустые вымостки,и на многих по 2 чел.
 
Цитата
Даже при хреновом клеве все же клюеть!:bf:
Клеваки идут наплывами,по пол часа так сказать.
А людей (6/12/2011) было немного,были даже пустые вымостки,и на многих по 2 чел.
Всё правильно, после "крутого" понедельника во вторник желающих порыбачить поубавилось.
 
ober1,
"крутой" был не только понедельник но и воскресенье . . . :(
за 4 часа два хвоста по килограмму :(
 
Цитата
"крутой" был не только понедельник но и воскресенье . . . :(
за 4 часа два хвоста по килограмму :(
Если не эксперементировать с приманками(цвет,вес и тд.и тп.) то такой "крутой" будет не только ПН и ВС ,а и все остальные дни.
В данный период времени (зима на двре) все поклевки ели-ели заметны, и тычки все не увереные -лень ей уже бегать за приманкой.
Голова сейчас там нужна не больше грам 5-7, и с приманкой не сильно по размеру психовать -  норма вылова за часа 2 спокойно в садке будет.
Так что воду цедить можно и круглосуточно.....:dp:
 
Цитата
Всё правильно, после "крутого" понедельника во вторник желающих порыбачить поубавилось.
см.пост выше:dl:
 
это всё само собой понятно )) менять и размер, цвет, вид, форму, проводку приманки, да и голову больше 10 там нет смысла ставить (не надо думать, что об этом никто не знает).все меняли но увы не шло . . . . вернее шло но плохо :( думаю, эта была скорее случайность (с редкими клеваками) но всё же была . . .пы.сы.: а Вы бы могли по результату в личку мне и отписаться . . .
 
Был сегодня в Козинцах, снегом так занесло что ого-го!!! Незнаю сколько народу бывает в другие дни но сегодня было не много (место для ловли можно было найти)! В основном все стояли на дамбе! Ловилось у всех, примерно до килограмма! До обеда мы с товарищем поймали 3 хвоста грам по 300-400 ( Я ПОЙМАЛ ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ ЩУЧКУ, радости полные...) Ловили на воблеры и силикон. Такой результат нас не радовал, и видя что у других очень много поклевок на живца мы соорудили на скорую руку снасти под живца (купив перед этим живца на базе) начали ловить! Что тут началось (можете представить состояние человека никогда ранее не ловившего щуку вообще)!!! Весь мой улов был пойман именно на живца (первую поймал на воблер)!!! Вообщем море эмоций!!!!!!!!!!!!!!! Концентрация щуки такая что товарищ почти всех своих пойманных щучек забагрил! Вообщем норму поймали!
 
Цитата
Видать уже в пруду перенаселение:ap:Пора к Наумычу привозить новых претендентов в рыбаки:ap:Пущай ..."просапают" грядки:bz:

у Наумыча просапаешь... )))):bj::bj::bj::bj::bj:
 
Много моих товарищей-рыбаков побывали на Козинцах! Слюней больше ,чем удовольствия,как по мне! В аквариуме ловить видимо кому-то очень в кайф! Как мне говорили,даже на те приманки,которые не должны ловить рыбку- и то кулювало! А в чем смысл!? Если хочется три кила хайки скушать,так в магазин,тот же аквариум!Ленивые нынче рыбачки стали! Хочется рыбки "взять",при минимуме! Ну что ж,каждому свое! Можно и на мизере не плохо сыграть!Удачи!
 
Сегодня ночью будет "свежее вливание" 2,4 тонны щуки 0,8 - 1,8 кг.
Завтра с утра клев будет...
 
Видать уже в пруду перенаселение:ap:Пора к Наумычу привозить новых претендентов в рыбаки:ap:Пущай "присядут"на рыбалку и заодно "просапают" грядки:bz:
 
Цитата
Голова сейчас там нужна не больше грам 5-7, и с приманкой не сильно по размеру психовать -  норма вылова за часа 2 спокойно в садке будет.
а если голову поставить 2-3 грамма - норма будет выполнена за полчаса:wink: ИМХО...
 
Цитата
а если голову поставить 2-3 грамма - норма будет выполнена за полчаса ИМХО...
Та у меня палка была не УЛ,а то я бы так и сделал 100%:bf:
 
кто был не так давно, скажите, лед уже есть или ещё можно ехать?
 
Цитата
кто был не так давно, скажите, лед уже есть или ещё можно ехать?

Вот ЗДЕСЬ ребята сегодня отчитались...
 
Утренний клев-самый лучший.Часов с 9 утра потихоньку идет на спад
Вода-мутноватая,лучше всего берет на живца до 5-6 см,серебристые колебалки,маленькие воблерки и легкие маленькие силиконки ярких расцветок.Рулит-медленная проводка
Щуки очень много.Клюет в основном до килограмма.При правильном подходе-норма вылова делается за пару часов
Лед разбивают ежедневно
 
Сегодня на пару часов выехали с Ильей Red OFF - клев бешеный, 0,5-1 кг не дает проходу крупняку, который предпочитает в основном живца! Льда нет, мусор регулярно убирают даже по камышам, народу туча, у всех клюет.
Завтра ночью планируется свежее вливание 3,5 тонн. Конкретнее отпишусь позже.
Спасибо Наумычу и Тимофеичу за гостеприимство!

 
Цитата

Завтра ночью планируется свежее вливание 3,5 тонн. Конкретнее отпишусь позже.
Сегодня вечером будет зарыбление 2,5 тонн щуки 0,7-1,8 кг.
 
Добрый день Рыбакам! :bt:
Есть огромное желание в это воскресенье-18 декабря или в понедельник-19 декабря поехать отдохнуть и половить щуку в Козинцах.Главная проблема в том-что нет авто.Если кто-то решится ехать в один из этих дней и будет возможность подобрать заодно и меня-буду премного благодарен!
С меня - "суперсекретная снасточка" для ловли на живца ))))
P.S Готов поехать даже завтра.Если что-пишите мне в личку
 
тока приехал с Козинцов. Весь день моросил мелкий дождик..рыбачили вдвоём, у нас в основном клевали маленькие щучки, было две по 1кг. Людей было мало,ветер умеренный и рыбачить было неплохо...

В 14.30 запускали рыбу...карсивое зрелище) щуку запускали от 300г до 1 кг(визуально)
надеюсь еще раз приеду...!)
 
Попутчики найдены.Завтра выезжаем на Отдых в Козинцы
Приеду отпишусь о результатах "Деликатной Рыбалки" )))
 
Так как погодка позволяла, решили еще разок заехать к Наумычу в составе: я, Макс Виняр и Виктор Панюта.Синоптик не подвел, сильный ветер и дождь после обеда)))Место попалось не ахти, ветер прямо в х...ю.первые забросы пошли еще по темноте и понемногу начался клев.

С рассветом поставил М1

Но поймавши пару штук был досадный срез(поводок 30см):mad:.Я очень расстроился, так как уже третью рыбалку срезает по одному воблеру.Пришлось ловить на другие цацки


Потом решил попробовать на силикон.На очередной проводке почувствовал, что что то зацепилось.Какое же было у меня довольное лицо, когда ко мне вернулся мой боец!!!!))))

После этого восставший из мертвых М1 принес пару хвостиков.По итогам дня мой счет был 105шт, теперь наверно опять во сне буду подсекать:drill2::D.
 
Cегодня Я,Макс (Макс Виняр) и Артем (Mihasi83) были в Козинцах :dk:
Приехали на озеро к семи часам утра.Заняли вымостку,парни еще по-темному приступили к "аква-твичингу" )))
Буквально со второго-третьего заброса взяла Первая и понеслось...:be:
Я ловил только на живца.В 10 часов утра уже сделал норму ))) :dm:
Клевала щука до килограмма стабильно на протяжении всего дня.Клев ослаб только поздним вечером.Кто-то сегодня вытянул здоровенную зубастую,какой вес-врать не буду,но фотография уже находится в офисе.Я за день словил больше десяти килограмм,ребята-еще больше...Ждали трофейную...Но так и недождались.Был один серьезный сход-смог протянуть какого-то "непонятного зверя" буквально пару метров...Забрали как полагается норму по 3 кг
Целый день был сильный ветер в перемешку с дождем,но на клев это не повлияло совершенно :bf:
Спасибо ребятам за поездку,хорошую компанию и отлично проведеннный день !!!:dk:
 
Мужики, а как там нынче обстоят дела со льдом?Еще разбивают или уже замерзнет(я про выходные)?
 
Вот эта щука

 
Цитата
Вот эта щука

Вот это Да! Вот это у счастливчика Клюнуло! :ay:
А на что была словлена и какой вес?
 
Цитата
какой вес?
Говорили 14кг вроде-бы... Была словлена в суботу (когда вы ездили, а нам в воскресенье показывали)!!!
 
так что со льдом? кто знает??
 
Цитата
Говорили 14кг вроде-бы
Если укоротить вытянутые руки))) и икру с пуза, то получится семерка.
 
Кто был последний раз?
Что со льдом?
Ломать еще будут?
 
Цитата
Кто был последний раз?
Что со льдом?
Ломать еще будут?
На сегодняшнее утро льда нет!
 
Кто нить был на этих выходных там?
 
я был в воскресенье!...ночью с суботы на воскресенье было -11 С.  всё озеро покрыто льдом, разбили льод тока со стороны офиса, но рыбачить неудобно(моторка плавает постоянно перед носом и замерзает постоянно шнур и кольца на спиннинге!) на озере было пару человек...
Клёв был, но клевала(у нас) только маленькая щука.
руководство озера сказало что будут боротся со льдом ждать потепления...сезон продолжается..)
 
половина озера свободная. Живец есть.
 
В очередной раз поехали я Макс и Дима на закрытие к Наумовичу.Рыбка присутствует, но теперь нужен был другой подход, поклевки стали намного нежнее и иногда даже не фиксировались(а под берегом было видно как атакует воблер и сразу же выплевывает).Но тем не менее ключик подобран, рыбка поймана, удовольствие получено,.Как дань уже третью рыбалку оставляю один воблер((((
Всем НХНЧ и с наступающим Новым Годом товарищи!!!!



Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!