Страницы: Пред. 1 2 3
Каневское водохранилище
 
Цитата
стоит красивый православный храм дореволюционной постройки.

Ага, что интересео, его Васнецов расписывал, правда когда храм стоял заброшенный там васнецовские фрески "выпиливали" по живому, вместе со штукатуркой. А то что осталось потускнело от времени. Так что, сейчас - это просто копия, де факто. А рыбалка там, и вправду - хорошая.
 
Спасибо большое за инфо!!!!
 
Цитата
Ага, что интересео, его Васнецов расписывал, правда когда храм стоял заброшенный там васнецовские фрески "выпиливали" по живому, вместе со штукатуркой. А то что осталось потускнело от времени. Так что, сейчас - это просто копия, де факто. А рыбалка там, и вправду - хорошая.

А откуда информация о Васницове? фресках?
 
Рыбалка там реально бомбовая, по заливам окунь трется толковый, но если ехать через с.Старе , или полигон, то только со знающим дорогу через лес, иначе можно толково блукануть.
 
Свежая фотка
 
Цитата
Предложили на выходных сьездить в Гусинцы.
Знает ли кто-нибудь что там за база, как условия и можно ли с детьми.
Хотим поехать семьями, так чтобы и лодку скинуть рыбку половить  и детям с мамами было где позагорать покупаться.
если есть информация поделитесь пожалуйста.

Цитата
подскажите где это находится пожалуйста!
Пользуйтесь поиском - тема такая давно существует и в ней достаточно информации.

Объединил темы - штудируйте, на здоровье!
 
Всем привет!

Кто знает, как обстоят дела с заездом на полигон? Пускают-ли через КПП в старом? Уж очень хочется в этом году попасть на свои рыбные места.
Последний раз ездили туда в начале Мая прошлого года, вместе с ValeriG. Ехали через Сошников, наткнулись на свежий ров на окраине леса перед "дюнами". Лопаты+доски и логан наш кое-как протиснули, но потом основательно сели в песках, да так, что пришлось пешком идти в Старое за тягачем (тягач тоже сел, это вообще отдельная история :)) Короче рыбалка тогда не удалась.
Потом еще летом пробовали 2мя легковыми проехать по набережной через Кийлов, но пошел сильный дождь и мы не рискнули двигаться дальше по пескам.
С тех пор там больше и не были.

Кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста :) Может есть еще какие-то доступные подъездные пути?
 
В прошлом году были так же в мае, заезжали через КПП проблем не было.
 
были там 1 декабря прошгода последний раз. С заездом на полигон проблем не было - цена вопроса 10грн(заехал и бросил за забором с окна авто на асфальт). Рыбоидов не обнаружено, вода холодная была уже и дождь мерзкий. В середине ноября взяли штук 5 щучек на тролл все в районе киллограма.
 
Цитата
В прошлом году были так же в мае, заезжали через КПП проблем не было.

Платили что-то?
 
Цитата
Платили что-то?
как обычно 10 или 20 грн. в окно выбросили.
 
ездили туда по грибы осенью, так без проблем заезжали
 
Это радует! Спасибо
 
Сколько раз там был - деньги не брали!!!! Только сигореты!! Одна - две пачки и ворота открыты !!!! )))))
 
Делимся информацией как дела обстоят с рыбалкой...
 
Дайте пожалуйста координаты, как туда проехать. Спасибо.
 
Цитата
Дайте пожалуйста координаты, как туда проехать. Спасибо.

КПП на карте
 
Цитата
КПП на карте

Спасибо огромное!
 
Сегодня ездили прокатиться и разведать у рыбаков как обстановка, людей немного, карасик проклевывает но мелкий, походу местный.  Будем ждать пришлого и лопатого.:)
 
Народ, кто ловит в р-не Процева - прекрасно знают так называемую Щебенку, где раньше все сбрасывали лодки. Сейчас там после спуска с высокой дамбы поставили шлагбаум и пускают платно. Типа сделали базу.
Вопрос: Есть ли там лодки на прокат?
 
Цитата
Народ, кто ловит в р-не Процева - прекрасно знают так называемую Щебенку, где раньше все сбрасывали лодки. Сейчас там после спуска с высокой дамбы поставили шлагбаум и пускают платно. Типа сделали базу.
Вопрос: Есть ли там лодки на прокат?

Нет там лодок. По крайней мере весной не было. Деньги берут за возможность скинуть свою лодку, и оставить машину. База с лодками немного раньше, не доезжая полуострова с крестом метров 500.
 
Цитата
Нет там лодок. По крайней мере весной не было. Деньги берут за возможность скинуть свою лодку, и оставить машину. База с лодками немного раньше, не доезжая полуострова с крестом метров 500.
Благодарю!
А где можно взять контакты этой базы с лодками, что не доезжая метров 500 до щебенки?
Кстати, а сколько на щебенке берут за поставить машину и скинуть лодку Вы не знаете?
 
Недели три назад видел там четыре пять новых еще упакованных лодок. Для чего и почем, когда буду там узнаю.
 
Цитата
Кстати, а сколько на щебенке берут за поставить машину и скинуть лодку Вы не знаете?
Весной брали 30грн.
 
Цитата
Недели три назад видел там четыре пять новых еще упакованных лодок.
А каких именно (утят, язей) или взрослых (южанок казанок)???
 
Цитата
А каких именно (утят, язей) или взрослых (южанок казанок)???
Прогрессов, регрессов...
Присоединяюсь к вопросу коллеги!
 
Уважаемые форумчане, кто в курсе, есть ли база в Стайках, где можно взять в аренду лодку? На форуме никакой вразумительной информации по данному вопросу не нашел. Может контакты еще будут?
 
Аренда точно есть, цен не знаю, поскольку всегда либо на своей, либо на лодках друзей.
Проехать туда можно приблизительно так, в конце асфальтного спуска (там где дорога делает крутой поворот) нужно свернуть во второй поворот на лево и ехать до заводского причала там по месту будет понятно, ехать там не далеко. Если спрашивать у местных, на всякий случай, скажу, что прокат находится на старом кирпичном заводе № 10 (его там все называют «десятый завод»).
 
По-моему ничего такого там нету. Возле заводского причала, можно половить с этого причала, и где то там же спустить лодку на воду. Если проехать чуть дальше, по асфальту, то там тоже есть пару мест для спуска плавсредств на воду. Но ни там, ни там баз никаких нет.
Я в те края уже третий год мотаюсь, на острова с палатами выходим, но со своими. Проката, да и вообще какой либо цивилизации в этом отношении, не замечал. Люди, как обычно со всем своим приезжают и отдыхают. Мест для отдыха не так уж и много там, особенно если берег занимает лагерь десантов свидетелей Иеговы. В прошлом году были - лагерь с ребятишками. Шумновато скажем так. Особенно когда на молитвы собираются.
 
Есть место в Стайках ....  Есть лодки на прокат и пару бюджетных домиков возле "Баржа- недостроенная"  .Хозяин вроде Юра , трубку может взять напарник  - 0974514413. НХНЧ.
 
Цитата
Есть место в Стайках ....  Есть лодки на прокат и пару бюджетных домиков возле "Баржа- недостроенная"  .Хозяин вроде Юра , трубку может взять напарник  - 0974514413. НХНЧ.

Совершенно верно. Номер точный и зовут его Сергей
 
Цитата
Номер точный и зовут его Сергей
Там Юра и Сергей. Они поочереди дежурят - понедельно.
 
Цитата
Там Юра и Сергей. Они поочереди дежурят - понедельно.

Спасибо, буду знать :bf: попадал на Сергея
 
Цитата
Спасибо, буду знать  попадал на Сергея
Пожалуйста )
 
День добрый! Коллеги, подскажите плз телефончик лодочной базы в Украинке! Заранее спасибо!
 
Цитата
подскажите плз телефончик лодочной базы в Украинке!
067-348-36-88 Юра.
 
Naliman,  Огромное СПАСИБО!!!!!!
 
пластиковые лодки примерно 3.2 метра 150 грн. сутки въезд 30 грн. пиво холодное 10грн. мангалы беседки шара пляж шара, чисто, в генделыке ещё чтото есть кроме пива строят большую баню есть пару домиков вродь с кондишинами и с ТВ по 200 в сутки возможно уже запустили озерцо с белой рыбой детям и тётям бесплатно дядям платно
 
Цитата
пластиковые лодки примерно 3.2 метра 150 грн. сутки въезд 30 грн. пиво холодное 10грн. мангалы беседки шара пляж шара, чисто, в генделыке ещё чтото есть кроме пива строят большую баню есть пару домиков вродь с кондишинами и с ТВ по 200 в сутки возможно уже запустили озерцо с белой рыбой детям и тётям бесплатно дядям платно

Это все класно,но по беспределу отрезали доступ к воде.Деньги то не в госказну идут,так и до островов доберутся,хочеш причалить-плати.:aq:
 
А телефон там имеется? Кто-то знает?
 
Где-то месяц назад были. Попали на расколбас с погодой - сначала сумасшедшая жара, потом ливень с грозой. Проехали до Кийлова, в районе Кийловской дамбы стояли фидеристы - у всех по нулям. Тогда вернулись по дамбе назад и стали на берегу на поплавчанки. Там что-то типа канавы (не знаю как назвать), перед типа островом, глубина в районе метра, много травы. По струе ходят плавающие острова. С первого заброса сразу - ладошечный карась, потом следующего клева ждали долго. Потом пошел ливень и 1,5 часа прятались в машине. В итоге - 5 карасиков с обеда до вечера. Мабуть давлэниє?
 
Цитата
Там Юра и Сергей. Они поочереди дежурят - понедельно.

Спасибо, очень порадовал.
 
Лодки пластикове колибри... По типу язя
 
Цитата
Лодки пластикове колибри... По типу язя


дайте, плиз, контакты базы.
 
Сколько не пробовал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье http://tiny.cc/notsmoke - и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
 
Не нашел темы, поэтому интересуюсь, кто что может сказать, куда ехать, где становиться... Хотим поехать с палатками на пару дней отдохнуть, ну и снасть помочить. Буду благодарен за ответы.
 
Через кийлов проезжает и заезжаете в лес и дольшо по правой стороне смотрите место.
 
Спасибо:) Я так понял это будет залив Днепра, а не сам Днепр?
 
Цитата
Спасибо:) Я так понял это будет залив Днепра, а не сам Днепр?

Это Каневское водохранилище - следствие Днепра, а если имеется в виду форватер то это не форватер:)
 
А как там сейчас с рыбой?
 
Всем привет.
Кто знает - засоветуйте плз. базы в районе Украинки - Триполье - Ржищев.
Из условий: наличие более-менее приличных номеров где можно жить и аренда лодок с мотором. Еще круче если у них есть сайт.

з.ы. у нас в разделе баз\магазинов для себя ничего не нашел.
 
Привет, как не нашел, а это  -
Украина, Киевская обл., г. Ржищев, ул. Красноармейская, д. 19
тел: (050) 310-96-09, (050) 357-84-01
www.nadnepre.com.ua

Сам там не был, но рядом проезжал, с виду все работает и аренда лодок и номера.
 
Звонил туда. Условия не совсем подходят, потому и пишу сюда.
 
Коллеги кто был на Высокой дамбе -заливы  7-8.01.16...подскажите как обстановка с клевом окуня ???
 
Читал в отчетах что не плохо ловят рыбу в районе Канева возле моста. Сам никогда там не был, мож кто подскажет рыбу то ловят на водохранилище или ниже моста и какие маршброски надо делать?
 
Ловлять. "Мишоловкой" його місцеві називають. Це уловлювач із ГЕСа, зразу перед мостом в ліво. Там і судак, окунь і біла. Тільк з собою треба лодку брать на лід, бо ввечорі треба до берега випливать. Доречі ловля риби там заборонена, режимний об'єкт. Іти не далеко, 300-400м.
 
Ловлять. "Мишоловкой" його місцеві називають.

Були ми вчора в Каневі нижче моста гес, не знаю чи то "мишоловка" бо перед мостом звертали вправо. Людей багато вихід на лід нормальний без води. Йти від берега метрів 30. Однак через годину зібрались і поїхали додому, бо на щастя не маємо таких вудок на які там ловлять. Прикидаються ніби балансірять, а самі деруть ляща і судака.
 
Цитата
Прикидаються ніби балансірять, а самі деруть ляща і судака.
Чув і я про ТАКЕ....
 
Цитата
Чув і я про ТАКЕ....

Теж маю таку інфу.
 
мой вчерашний улов там
 
Добрый день! Может кто знает обстановку в районе с. Стайки. Как с клевом ( хищник)? Хочу на следующей неделе пару дней там порыбачить с :lodka:.
 
Я вот недавно слышал, что возле бочек Нибулона и в заливе возле Переяслова не плохо белую полАвливают. Может был кто? Поделитесь.
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!