Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Озеро в Козинцах
 
Сегодня к обеду плановый впуск очередной партии:

!, 800 тонны щуки  - присутствуют трофейные 10-ки:
1 тонна карпа - 0, 800 - 3 кг.
 
Цитата
Ну что там был кто уже в Козинцах после запуска щуки? как уловы?

были в четверг с товарищами . улов : я 3 щупачка (400-600гр.), 1 товарищ 2 щупачка (300 и 500гр.) , 2 товарищ 1щучка (килушка)+ окушок  ладошечного размера.
Небольшое разочарование конечно(ожидали большего), щуки валом, но пока пассивная.
Соседи рядом ловили на силикон и вытащили пару трофеев (то что сам видел) на 4.5-5 кг. + несколько щупаков...
 
Был. Поймал десятка полтора 500-800. Но главное - поприсутствовал на зарыблении. Очень  впечатлило.









 
На днях погода на квх была нелетная и  решил заскочить потренироваться в Козинцы. При повороте на Николаевку лежал мертвый мамонт. Через полкилометра - дохлый медведь. При въезде в село,аккурат напротив кладбища лежало два мертвых слона. Думаю,к чему бы это... Начал рыбачить. Половил  немного - блин,звонок,на работу вызывают...  Приезжаю  к Наумовичу - так мол и так,до свидания,увы,рыбалка не сложилась. Наумович,надо отдать ему должное,отнесся к сложившейся ситуации с пониманием. И разрешил мне воспользоваться неразловленным билетом еще раз,в любой будний день.
Причем!!! Это была не моя просьба, а жест доброй воли Евгения Наумовича. Честно - не ожидал. За что искренне тронут и благодарен ему! Ибо дело не в деньгах,а в отношении к клиенту.
 
Люди Добрые, отпишитесь пожалуйста какие результаты по щуке за сегодня и завтра. Спасибо!
 
Был  на рыбалке в воскресенье после 13-00 щука клевала слабо, в принципе я в неё не упирался.А по коропу оторвался по полной клевало как на "черных камнях". Наумычу респект!
 
Цитата
Наумычу респект!
а я так и не попал
 
Цитата
Был на рыбалке в воскресенье после 13-00 щука клевала слабо, в принципе я в неё не упирался.А по коропу оторвался по полной клевало как на "черных камнях". Наумычу респект!
А на что короп брал?
 
Карп брал на медовый и чесночный кук с подсадкой опарыша. Но самое интересное что с начало цеплял кук+опарыш клевак не было.Потом поменял комбинацию опарыш+кук начались  "черные камни".
 
Цитата
цеплял кук
А шо это за кук такой ?
 
Цитата
А шо это за кук такой ?
Cukk - это фирма, а наживка - Puffi
А это венгерская плавающая наживка, успешно применяемая для ловли белой рыбы. Как самостоятельно, так и с подсадкой.
ЗДЕСЬ можно посмотреть на асортимент...
 
Таки да, Тарас правильно подметил эту наживку.
 
Завтра в 05 утра загружают под Хмельницком и в 12-13 дня будет в водоеме 3 тонны щуки 0.500 - 3 кг.
 
Цитата
Карп брал на медовый и чесночный кук с подсадкой опарыша. Но самое интересное что с начало цеплял кук+опарыш клевак не было.Потом поменял комбинацию опарыш+кук начались  "черные камни".

Спасибо за ответ. Завтра поеду в Козинцы.
 
Матвей забронируйте вымостку бо будет завтра аншлаг.
 
Был с друзьями в субботу до обеда. Ловили щуку. Брала хорошо, но как-то периодами. Норму взяли все. Забросили один фидер. Результат - карп 1,5 кг на макушатник.
 
Цитата
Cukk - это фирма, а наживка - Puffi
А это венгерская плавающая наживка, успешно применяемая для ловли белой рыбы. Как самостоятельно, так и с подсадкой.
ЗДЕСЬ можно посмотреть на асортимент...

ок понял....спасиба за ответ
 
С этой недели начинаются двухразовые регулярные зарыбления:

15.10. с 11 до 13 3 тонны щуки 0,5 - 1,5 кг.

18.10. с 11 до 13 3 тонны щуки 0,5 - 1,5 кг.

( по несколько десятков 3-5 кг. присутствуют также! )
 
оплата по летним меркам или может все же перешли на осенне-зимний режим?
 
как оперативно ответили, не успел и день пройти...
 
тоже интресует вопрос по цене
 
Неделю назад было все как прежде. 150 грн за полдня при норме вылова 3кг. Щучок клюет вполне устойчиво. Норму выполнил играючись с приманками за пару часов с чаепитиями и щелканьем лицом по сторонам. С постановкой телекамер охрана уже не стоит над головой,процесс контролируется по ТВ. Стало спокойней.
 
кто подскажет на что сейчас в Козинцах щука лучше берет, силикон или воблера? Много ли зацепов если с вымосток ловить?
 
Цитата
кто подскажет на что сейчас в Козинцах щука лучше берет, силикон или воблера? Много ли зацепов если с вымосток ловить?

У Наумовича хорошо работают и воблеры и силикон и железо. Бывает конечно, что рыба хочет чего то конкретного, но это скорее исключение из правил. А вот на счет зацепов - это местно знатное, коряги, панели и т.п. По этой пичине я в основном ставлю силикон с офсетником - если мертвый зацеп то это гораздо дешевле потери рабочего и любимого воблера
 
я там деда 80 кислотного отстрелил(если смотреть с дамбы - слева в заводи)....нашедшему - привет!
 
Цитата
я там деда 80 кислотного отстрелил(если смотреть с дамбы - слева в заводи)....нашедшему - привет!
Был в Козинцах один раз, так сказать чтоб понять ловлю в аквариуме. В той рыбалке мне запомнилось лишь одно - оборвал пол коробки воблеров, и пол коробки силикона. Ладно силикон, но воблера... И дорогие и не очень. Очень жалко было беби бастера, помню были тогда они в дефиците, купили с товарищем в межсезонье, так сказать по блату... И на третьей проводке, так и не разловивши оборвал. В общей сложности тогда мне та рыбалка обошлась со всем вместе 1200грн.
 
Цитата
Был в Козинцах один раз, так сказать чтоб понять ловлю в аквариуме. В той рыбалке мне запомнилось лишь одно - оборвал пол коробки воблеров, и пол коробки силикона. Ладно силикон, но воблера... И дорогие и не очень. Очень жалко было беби бастера, помню были тогда они в дефиците, купили с товарищем в межсезонье, так сказать по блату... И на третьей проводке, так и не разловивши оборвал. В общей сложности тогда мне та рыбалка обошлась со всем вместе 1200грн.

так вы не правильно приезжаете, надо с кошкой или граблями, а не с прутом;)
 
Цитата
Был в Козинцах один раз, так сказать чтоб понять ловлю в аквариуме. В той рыбалке мне запомнилось лишь одно - оборвал пол коробки воблеров, и пол коробки силикона. Ладно силикон, но воблера... И дорогие и не очень. Очень жалко было беби бастера, помню были тогда они в дефиците, купили с товарищем в межсезонье, так сказать по блату... И на третьей проводке, так и не разловивши оборвал. В общей сложности тогда мне та рыбалка обошлась со всем вместе 1200грн.


А как оборвали то? поводками стальными пользовались?
а то я один раз тоже ездил и не оборвал ничего потому что поводки повесил из стальки.
 
Цитата
А как оборвали то? поводками стальными пользовались?
а то я один раз тоже ездил и не оборвал ничего потому что поводки повесил из стальки.

Поводки-не поводки... Там есть пару мест с мертвыми зацепами, и поводки не помогут - рвется то шнур и как правило на безузловке
 
Цитата
Поводки-не поводки... Там есть пару мест с мертвыми зацепами, и поводки не помогут - рвется то шнур и как правило на безузловке

Странно, это конечно уже вопрос хозяину водоема надо задавать, почему в секторе цепа.  Или просто перейти на другой сектор.  Я бы честно говоря не стал бы обрывать свои приманки  за бабки)) )я могу их и бесплатно пообрывать на набережной)))))
 
Цитата
Странно, это конечно уже вопрос хозяину водоема надо задавать, почему в секторе цепа.  Или просто перейти на другой сектор.  Я бы честно говоря не стал бы обрывать свои приманки  за бабки)) )я могу их и бесплатно пообрывать на набережной)))))

вы наверно не общались с Наумовичем...

а по теме так у меня с платниками наверно небольшой плюс, на трофейном в прошлом году вытащил 3 воблера, 2 вертушки и пару силиконок - все с поводками(взяло на джиг), а на беби бастера кукан на 5 колец(под сома) и на нём 2 живые щучки(как нам объяснили - дед днём ранее потерял с вымостки, так и не выловил) ;)
 
шоб не говорили что я брехун
 
Цитата
вы наверно не общались с Наумовичем...

;)


Вроде нормальный дядька, но я только 2 раза его видел один раз как билет брал а второй раз когда уходил с озера подходил за документами.
 
Цитата
а второй раз когда уходил с озера подходил за документами.

Помню...Помню...Было весело ! Козинцы - рулят !))):dk:
 
Цитата
Помню...Помню...Было весело ! Козинцы - рулят !))):dk:


=Поедем еще раз когда будет 150 грн. световой день.  А то как то жаба давит 300 отваливать)
 
Цитата
Странно, это конечно уже вопрос хозяину водоема надо задавать, почему в секторе цепа.
Слышал владельцы карповых водоемов специально корчи под берег бросают, что бы дать рыбе шанс. Но лишь нормальные предупреждают, где лежат корчи. Хотя, для карпятников потеря оснастки не такое уж затратное дело.
 
Цитата
Поедем еще раз когда будет 150 грн. световой день. А то как то жаба давит 300 отваливать)
А что это даст? Норма вылова не изменится. Норму ты выполнишь за час. Дальше что? Поймал - отпусти? Тебе это не понравится.

Цитата
Слышал владельцы карповых водоемов специально корчи под берег бросают, что бы дать рыбе шанс
Не,там не так. Там два корча на весь аквариум. Угадать в них - надо хорошо постараться. За все время я там оставил всего пару приманок.
 
[QUOTE=Old;525817]А что это даст? Норма вылова не изменится. Норму ты выполнишь за час. Дальше что? Поймал - отпусти? Тебе это не понравится.
QUOTE]


Мы в прошлый раз сделали норму себе, потом норму соседям справа)) потом норму 2м соседям слева они приходили за рыбой к нам на мостик))) а потом сделали норму людям через мостик но не доделали) у них что то не срослось с рыбалкой тогда)))  было прикольно.

А потом задолбались и в часа два дня свалили
 
Цитата
Слышал владельцы карповых водоемов специально корчи под берег бросают, что бы дать рыбе шанс

Все правильно.Именно в месте запуска рыбы там самая мощная цепа :dn:
А мне этот водоем нравится в плане - оторваться по ловле на живца,на поплавок дальнего заброса
Мне даже та рыба не нужна.А вот поклевки и вываживание - по приколу )
Просто честно говоря незнаю другого места где можно так наподсекаться на живцовую ловлю )
 
Цитата
вы наверно не общались с Наумовичем...

а по теме так у меня с платниками наверно небольшой плюс, на трофейном в прошлом году вытащил 3 воблера, 2 вертушки и пару силиконок - все с поводками(взяло на джиг), а на беби бастера кукан на 5 колец(под сома) и на нём 2 живые щучки(как нам объяснили - дед днём ранее потерял с вымостки, так и не выловил) ;)

О, фартовый человек! :)
 
Цитата
А потом задолбались и в часа два дня свалили
Ну отож))

Цитата
Просто честно говоря незнаю другого места где можно так наподсекаться
Тренировка придает уверенность. Именно для этого я и посещаю Козинцы.
 
Цитата
А что это даст? Норма вылова не изменится. Норму ты выполнишь за час. Дальше что? Поймал - отпусти? Тебе это не понравится.

Не,там не так. Там два корча на весь аквариум. Угадать в них - надо хорошо постараться. За все время я там оставил всего пару приманок.
Не знаю как другие, но лично у меня интерес чем больше по количеству поймать, пока максимум 104 ил 105шт. Мне в козинцах не хватает пол дня рыбалки, мне и дня мало ну и понятное дело 300грн за световой день как то многовато тем более день стал меньше как минимум на 4 часа-я не за нормой туда езжу, а за поклевками. И с Панютой там был, не даст соврать, что я с Максом начинали ловить еще с рассветом и заканчивали с приходом темноты, а уезжать совсем не хотелось((((.
 
Цитата
А как оборвали то? поводками стальными пользовались?
а то я один раз тоже ездил и не оборвал ничего потому что поводки повесил из стальки.
Я уже давно пользуюсь поводками из флюра, по моему 0,45 12кг на разрыв. Не думаю, что в поводках дело... Потом я не был привязан к сектору, а ловил по всему водоему. Было это около двух лет назад - может сейчас что то поменялось, но составив условную карту водоема, скажу, что силикон можно обрывать + - по всему водоему, а воблера в основном берег напротив базы после последней вымостки и до леса в торце озера. Особенно в районе апендицита, с которого выходит озерцо на огороде селян. И на дамбе тоже есть за что воблера цеплять, если не топвотеры.
 
Цитата
чем больше по количеству поймать, пока максимум 104 ил 105шт
Не,я так не смогу. Физически не выдержу. Мне больше приманки проверить,проводки посмотреть,повыводить щучку без противоугонки, на нулевом фрикционе. Насчет флюра попробывать. Более практично и в дальнейшем пригодятся. Кроме того,поймал - отпусти противоречит моей концепции. Да и Наумыч ругаться начинает,впрочем его понять можно,рыба,особенно щука действительно калечится. Рыба вообще не игрушка. Не стоит над ней издеваться.   имхо конечно.
 
Был вчера - щука не просто жрёт, обжирается. Норма ловится за 20-30 минут. Очень много попадается весом, порядка 1,5 кг. Вчера при мне ещё запустили щуку (не знаю сколько, стоял в стороне, но думаю не менее 2-х тонн). Короче, если кто желает "оторваться"- рекомендую.
 
Сегодня был, с целью протестировать новые приманки да подобрать игру. Особое удовольствие получил от новых попперов - работали лучше вертушек и резины, а главное - зрелищно! Щука активная, щуки много, ловят все и турысты в т.ч. Крокодилов не наблюдалось, вся мерная околокилушная. Для любителей оторваться - вполне.
 
Погода была в субботу самая-самая для ловли щуки.
 
В воскресенье были. Щука не просто клевала, она не давала передохнуть! Нас было четверо, норму взяли все еще до 12-ти. Удовольствие получили огромное! Наумовичу СПАСИБО!
 
Цитата
Я не за нормой туда езжу, а за поклевками!
И с Панютой там был, не даст соврать...

Поддерживаю.Козинцы в этом плане рулят.Потом ложишься спать,и уже лежа дома в кровати руки все-равно автоматически продолжают подсекать :bj:
 
Был сегодня - долго не мог разловиться, пока не вьехал: щука берёт только на очень медленную проводку с остановками. Потом дела пошли лучше: бывало две -три подряд. Было три фаворита: Шторм Саб Ворт 5см, Страйк Про Чабби Кренк и Джексон Карась 7 см. Ни одна миноха у меня не сработала, как и вертушки.
Закрыть [Х]

Осталось  сек.

Закрыть [Х]

Осталось  сек.
 
в пятницу у меня в фаворитах была на первом месте вертушка meps №4 и Лминоу 44 ). Клевало нИпадецки )))
 
Завтра утром загрузка - к обеду будут в водоеме:

1 тонна щуки 0,800-1 кг.,
2 тонны щуки 1-8 кг.:ay:
 
Цитата
Коллеги, приветствую.
А какой вес джиг-головок используете на этом водоеме? :dr:
Вот хочу на следующие выходные съездить попробовать поджиговать там. :bk:

Спасибо.

6-14 грамм - далеко бросать не надо и течения там нет
 
Коллеги, приветствую.
А какой вес джиг-головок используете на этом водоеме? :dr:
Вот хочу на следующие выходные съездить попробовать поджиговать там. :bk:

Спасибо.
 
на выходных можете удивиться с колличества рыбаков и туристов
 
А где можно читать свежое обновление о новом зарыблении на водоёме в Кизинцах? Я так понимаю, что зарыбление происходит почти каждую неделю сейчас, но хотелось бы больше фактов.
 
Цитата
А где можно читать свежое обновление о новом зарыблении на водоёме в Кизинцах? Я так понимаю, что зарыбление происходит почти каждую неделю сейчас, но хотелось бы больше фактов.

подымитесь на пару топиков выше, а потом еще выше ))) и будет Вам счастье. За пару дней до зарыбления тут выкладывают инфо:bf:
 
Да какие 6-14, мы там используем максимум 3-3,5гр.
 
Вчера в первой половине дня были на рыбалке,по рыбе мелкой щуки море,даже было два крупных экземпляра весом: 2.5 и 2.7.Заряд бодрого настроения получен.Особая благодарность Наумычу и Славе за  водоем.
 
Цитата
Вчера в первой половине дня были на рыбалке,по рыбе мелкой щуки море,даже было два крупных экземпляра весом: 2.5 и 2.7.Заряд бодрого настроения получен.Особая благодарность Наумычу и Славе за  водоем.

Semmen, утренняя смена так и осталась до 13 часов или изменилась в связи с переводом на зимнее время?
 
Перевод времени не повлиял на график работы озера.
 
Цитата
Перевод времени не повлиял на график работы озера.

Спасибо. В субботу поеду в Козинцы.
 
Завтра в 5 утра погрузка 3 тонн щуки 0,5-5 кг. Будут в водоеме к обеду!
На выходные будет жрать шо голодная:laie::laie::laie::laie:
 
Цитата
Спасибо. В субботу поеду в Козинцы.

Отпишитесь, пожалуйста, после субботней рыбалки!!! Хотим компанией в воскресенье поехать.
 
Цитата
Отпишитесь, пожалуйста, после субботней рыбалки!!! Хотим компанией в воскресенье поехать.

Vorobiy, я постараюсь отписаться о рыбалке. Если буду иметь доступ к интернет в субботу.
 
На недельке заскочил с Димоном в Козинцы половить щучку.
Щуку половили, душу отвели.


 
Был сегодня с утра. С 7-ми утра за 30 минут- улов 10 кг. И так каждые пол часа.
Рыба немелкая 0,8-2,2 кг. В среднем, такая, как на фото. Ловлю исключительно на ульталайт, мелкие воблеры (до 4г.)
 
Посетили сегодня с друзьями озеро в Козинцах. Щука очень хорошо брала на все. Хорошо работали белые вертушки, силикон и воблеры салатовых цветов. Очень приятно, что экземпляры значительней крупнее чем обычно. Чем дальше от берега, тем больше хищник, а под камышами карандаши. Отлично отдохнули. Всем удачной рыбалки!
 
matvej, Спасибо, поедим, посмотрим!
 
Идет погрузка под Тернополем 3 тонн щуки 0,5-3 кг.
К вечеру будет в водоеме.
Выходные обещают быть интересные!:drill2:
 
Подскажете,за детей платить надо?Хотим малых свозить чтоб душу отвели.Рыбы брать не будем.
 
Цитата
Подскажете,за детей платить надо?Хотим малых свозить чтоб душу отвели.Рыбы брать не будем.

тел: (044) 227-40-55, (050) 330-42-62 Евгений Наумович - позвоните и узнайте из первых уст:ds:
 
Завтра утром погрузка под Тернополем 3 тонн щуки 0,5-1,5 кг.
В водоеме будет к обеду
 
В четверг погрузка под Тернополем 3 тонн щуки 0,5-4 кг.
В водоеме будет к обеду
 
В Козинцах рулит живец (мелкий карась)! Дневная норма делается спокойно уже за утро :al:
 
Здесь рыба хватает все, что ей кидают (по крайней мере так было у меня). На этом водоеме действительно может ловить и глухой и слепой... Одним словом, рыбный магазин, где рыбу ты должен вытащить из аквариума сам. По воле случая оказался свидетелем того, как рыбак заплатил все теже 150 грн. за жену (проболтался товарищ при оплате рыбалки), которая приехала собирать грибы в окресностях. Не думал я, что Наумович так "расширил" свой бизнес и теперь занимается не только разведением рыбы, но и разведением грибов в близ лежащих окрестностях. Благо, что грибы можно собирать в любом количестве и на их сбор пока не установлены нормы, - вот такое жлобство имеет место.
 
Цитата
Здесь рыба хватает все, что ей кидают (по крайней мере так было у меня). На этом водоеме действительно может ловить и глухой и слепой... Одним словом, рыбный магазин, где рыбу ты должен вытащить из аквариума сам. По воле случая оказался свидетелем того, как рыбак заплатил все теже 150 грн. за жену (проболтался товарищ при оплате рыбалки), которая приехала собирать грибы в окресностях. Не думал я, что Наумович так "расширил" свой бизнес и теперь занимается не только разведением рыбы, но и разведением грибов в близ лежащих окрестностях. Благо, что грибы можно собирать в любом количестве и на их сбор пока не установлены нормы, - вот такое жлобство имеет место.

На счёт рыбного магазина не совсем согласен. Был вчера с утра, погода менялась и нужно было приложить определённые усилия при подборе приманки. А затем-всё отлично: мелкая, правда, куда-то попряталась, а "килограмчики" клевали активно. Были (и остались в водоёме) и три "трёшки", как на фото в руках приятеля.
А по поводу грибов... Какие грибы Ваш товарищ употреблял прежде чем проБОЛТался?
 
Цитата
На счёт рыбного магазина не совсем согласен. Был вчера с утра, погода менялась и нужно было приложить определённые усилия при подборе приманки. А затем-всё отлично: мелкая, правда, куда-то попряталась, а "килограмчики" клевали активно. Были (и остались в водоёме) и три "трёшки", как на фото в руках приятеля.
А по поводу грибов... Какие грибы Ваш товарищ употреблял прежде чем проБОЛТался?
Может он сам признается, какие грибы он пивом запивал, т.к. на этом форуме он присутствует... :cd:
 
Андрюха а що признаваться, пил пиво точно такое как и ты.А так с этой поездки лично я вижу одни +,первое и самое главное в следущий раз уже не будет прицепа в виде "жоны".Во вторых пригодилась ещё одна норма,так що все гуд.
 
Цитата
Андрюха а що признаваться, пил пиво точно такое как и ты.А так с этой поездки лично я вижу одни +,первое и самое главное в следущий раз уже не будет прицепа в виде "жоны".Во вторых пригодилась ещё одна норма,так що все гуд.
Серый, в тот день мы получили 6-ть дополнительных килограмм, - три от "доктора" и три от "грибника". Доктор сам виноват, что не поймал вообще ничего, т.к. пытался забрасывать блесны размером с лопату. А вот грибники просто подарили нам трешку. Лично мне, даже как-то стыдно перед ними, оплачивали "грибы" не мы с тобой, а дополнительные килограммы получили... Да и вообще этот случай я описал к тому, чтобы показать жлобство администрации водоема, которая взяла 150 грн. с женщины, которая с двумя собаками собирала грибы в соседнем селе. :dh:
 
Цитата
Да и вообще этот случай я описал к тому, чтобы показать жлобство администрации водоема, которая взяла 150 грн. с женщины, которая с двумя собаками собирала грибы в соседнем селе

Деньги за сбор грибов в Козинцах никто не берет.Просто существуют четко установленные правила - ЗА ПРИСУТСТВИЕ НА ВОДОМЕ ПЛАТИТ КАЖДЫЙ ПРИЕХАВШИЙ.И поверьте мне,если бы наш народ был честный и не было ни одного казуса на эту тему - чтобы каждый просто приехавший,действительно просто сидел на берегу,не хватаясь за удочки,и не пакуя рыбу мешками в багажник - то никто бы с него денег не брал...А администрация данного водоема уже такого насмотрелась и начувствовалась на своей шкуре,что уже никакого доверия ни к кому нет.Отсюда и правило: ПЛАТЯТ ВСЕ КТО ПРИЕХАЛ
Все просто.Никого не защищаю.Говорю как действительно есть... :dn:
 
Цитата
Деньги за сбор грибов в Козинцах никто не берет.Просто существуют четко установленные правила - ЗА ПРИСУТСТВИЕ НА ВОДОМЕ ПЛАТИТ КАЖДЫЙ ПРИЕХАВШИЙ.И поверьте мне,если бы наш народ был честный и не было ни одного казуса на эту тему - чтобы каждый просто приехавший,действительно просто сидел на берегу,не хватаясь за удочки,и не пакуя рыбу мешками в багажник - то никто бы с него денег не брал...А администрация данного водоема уже такого насмотрелась и начувствовалась на своей шкуре,что уже никакого доверия ни к кому нет.Отсюда и правило: ПЛАТЯТ ВСЕ КТО ПРИЕХАЛ
Все просто.Никого не защищаю.Говорю как действительно есть... :dn:

Я полностью не согласен с вами. На каждое правило есть исключения. Женщины и дети всегда были в исключениях на всех водоемах, которые мне попадались. А на этом водоеме просто неуважают своих постоянных посетителей. Честно говоря я был на многих водоемах и этот первый где берут деньги за присутствие женщин, детей, за сбор грибов, ягод и т.п. Вы себя вообще представляете на отдыхе с семьей на этом водоеме?!... Я представляю себя так, - ловлю рыбу за 150, жена загарает на берегу за 150, а трое детей бегают по берегу, каждый по 150. При этом на меня смотрят в камеры видеонаблюдения, а в кустах сидит охранник и подсчитывает мой улов.
Я не знаю, что "администрация данного водоема уже такого насмотрелась и начувствовалась на своей шкуре,что уже никакого доверия ни к кому нет"? Мне просто интересно, сколько нечестных женщин и детей хватали удочки и паковали рыбу в багажники автомобилей, чем так разозлили администрацию водоема, которая вынуждена была придумать правила больше похожие на обычные ПОБОРЫ?...
 
Цитата
Я полностью не согласен с вами

Я например на этот водоем езжу не для того,чтобы с семьей отдыхать.Для этого есть куча других мест в Киеве :cj:
Козинцы я посещаю сугубо с друзьями и только для того,чтобы насладиться поклевками щуки на поплавок,на живца
Вам я свою точку зрения ни в коем случае не навязываю.У всех нас есть свое мнение и свои интересы
Все мы в душе стремимся к лучшему - и это правильно...
Но к сожалению не всегда получается так,как хотим именно мы... :bk:
С ув. :bt:
 
С правилами и порядками в Козинцах можно спорить.
Но там,в Козинцах есть одно неоспоримое преимущество - там всегда и у всех клюет!
Кстати,а порядки на ТРОФЕЙНОМ, в Лычанке, куда более неадекватны. Да и клев намного стабильней в Козинцах.
 
Цитата
Я например на этот водоем езжу не для того,чтобы с семьей отдыхать.Для этого есть куча других мест в Киеве :cj:
Козинцы я посещаю сугубо с друзьями и только для того,чтобы насладиться поклевками щуки на поплавок,на живца
Вам я свою точку зрения ни в коем случае не навязываю.У всех нас есть свое мнение и свои интересы
Все мы в душе стремимся к лучшему - и это правильно...
Но к сожалению не всегда получается так,как хотим именно мы... :bk:
С ув. :bt:

Звидкы таки гроши у бедного студента????  :dl::bj:
 
Цитата
Звидкы таки гроши у бедного студента ???? :dl::bj:

Иногда капают прямо на голову :dp::bj:
 
Цитата
Я например на этот водоем езжу не для того,чтобы с семьей отдыхать.Для этого есть куча других мест в Киеве :cj:
Козинцы я посещаю сугубо с друзьями и только для того,чтобы насладиться поклевками щуки на поплавок,на живца
Вам я свою точку зрения ни в коем случае не навязываю.У всех нас есть свое мнение и свои интересы
Все мы в душе стремимся к лучшему - и это правильно...
Но к сожалению не всегда получается так,как хотим именно мы... :bk:
С ув. :bt:

Так я тоже езжу сюда на водоем с друзьями рыбу половить и получить удовольствие от рыбалки. Но так получилось, что не знал человек, что за жену надо будет платить и приехал с ней. А та просто фанатически больна грибами и любит с своими собаками по лесу бродить. И меня взбесил сам факт безисходности, или уезжай или плати, - правила такие. Все это неправильно. Получается, что когда к водоему подходят местные жители, то тоже должны платить за посещение. Глубоко сомневаюсь, что они платят... Не хочу далее развивать эту тему, а лишь добавлю, что свою жену и детей я на этот водоем не повезу, т.к. уже в курсе кому и за что нужно платить. :bl:
 
Так кто в курсе-цены поменялись или все те же 300грн в день?
 
Всем доброго дня! Был на этом водоёме в субботу утром. Людей было мало, т.к. всех испугал дождь, который лил с пятницы. Я был на вымостке один и имел возможность бросать приманки в любом направлении. Часам к 9-ти уже в садке была норма. А потом просто бала спортивная рыбалка - строго на ультралайт маленькими воблерками по 1,5-4,0гр. Забрасывал под камыши. Такого жора еще не было у меня. При каждой проводке - щучка. Получил огромное удовольствие!! А дождь к 10-ти часам перестал, что послужило толчком к приезду на вторую смену большого количества любителей половить хищника да и просто отдохнуть на этом водоёме. Всем удачи и хорошего клёва!
 
Цитата
Так кто в курсе-цены поменялись или все те же 300грн в день?
да, стоимость 150 грн/смена., т.е. 300грн./день
 
Завтра запуск 3 тонн щуки 0,5-2 кг.
 
Сейчас еду. О результатах (предсказуемых) - напишу.
 
Завтра к обеду свежий запуск 3 тонн щуки 0,5-1,5 кг.

В каждом запуске присутствует 10% трофейных экземпляров!
 
Цитата
Сейчас еду. О результатах (предсказуемых) - напишу.

Погода, ну совсем не способствовала... Приходилось менять приманки, подбирать. Но, две нормы за час взял, потом замёрз, уехал.:ak:
 
Цитата
Погода, ну совсем не способствовала... Приходилось менять приманки, подбирать. Но, две нормы за час взял, потом замёрз, уехал :ak:

А на живца рядом кто-то ловил?
 
нет отчетов за выходные?
 
Кто ездил? Щучка еще берет??? Есть смысл в воскресенье ехать???
 
Были в воскресенье на рыбалочке. Клевала очень слабенько. На компанию 4-е хвостика до кг. Наши соседи с 3-й вымостки норму взяли! В общем отдохнули и закрыли, для себя, сезон. Спасибо!
 
Цитата
Были в воскресенье на рыбалочке.Клевала очень слабенько.На компанию 4-е хвостика до кг

Настало самое подходящее время для ловли на живца :dn:
 
Добрый день! Рыбалка продолжаеться. На лед выходить еще рано,но часть водоема чистая от льда и можно ловить. Ждем в гости.
 
Стоимость рыбалки на зимний период 150грн световой день, норма вылова 3кг.
 
Завтра в 06 утра погрузка 9,5-10 тонн карпа 1,5 кг., из которых 10% 7-10 кг. - к обеду будут в водоеме!
 
Цитата
Завтра в 06 утра погрузка 9,5-10 тонн карпа 1,5 кг., из которых 10% 7-10 кг. - к обеду будут в водоеме!
Фотоотчет смотрите здесь

 
Цитата
Завтра в 06 утра погрузка 9,5-10 тонн карпа 1,5 кг., из которых 10% 7-10 кг. - к обеду будут в водоеме!


Что-то на фото не видно 7-10кг, может в кадр не попали.
 
Цитата
Что-то на фото не видно 7-10кг, может в кадр не попали.
Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть!:bk:
Приезжайте-ловите-и увидите!:dn:
P.S. Выпускали в темноте, дабы избежать шока у взрослого опытного "Друга":bf:
 
Добрый день рыбаки! Хочу поделиться своими впечатлениями о рыбалке в Козинцах 15.02.2014г. Совсем не февральская погода способствовала хорошей рыбалке и просто хорошему времяпровождению на этом водоеме. Благодаря аэраторам есть место для комфортного заброса пусть и не дальнего, но достаточного для проводки приманки. Ловил с друзьями и с братом с 7-00 до 14-30. У всех была выполнена норма по вылову. Самая большая хищница завесила 1,2 кг, а, в основном, все щучки до 700гр. По рабочим приманкам могу сказать, что работали белые вертушки и салатовые воблерочки при медленной!!! проводке. Ну, и основное, - на живца!! 80% улова преподнесли нам маленькие карасики. Погода очень порадовала. Всем желаю успеха! Посмотрите небольшой фотоотчет.
 
сегодня отвёл душу по щуке на балансиры:bf:
у меня трофеев не было,стандартный размер "козинцовский":wink: ...под конец рыбалки один из напарников таки уговорил хорошую задвушку на осу:dm:
фотки скину позже...
 
Уважаемые рыбаки! С 1 марта день делится на две смены.
 
Завтра с 15 до 17 запуск 3 тонн щуки 0,5-1,2 кг.
 
а ловить уже можна с берега, или лёд???
 
Цитата
а ловить уже можна с берега, или лёд???
Со стороны леса возле нескольких вымосток почти до середины водоема уже открытая вода.
 
Планировал побывать на водоеме в этом месяце, но услышал информацию, что рыбу нельзя отпускать уже. Не мог бы кто то уточнить это действительно так? Потому как до этого ездил туда не для того, чтоб купить за пол часа 3кг щуки и уехать домой.
 
Цитата
рыбу нельзя отпускать уже
Тоже интересно, т.к. планируем поехать?!
 
Цитата
Тоже интересно, т.к. планируем поехать?!

Если ничего не изменилось с осени! То рыбу нельзя отпускать с садка, если вы туда положили выше нормы!
Чтоб точно знать  все нюансы звоните тел: (044) 227-40-55, (050) 330-42-62 Евгений Наумович
 
Добрый день! Делаю пояснение, рыбу пойманную сверх нормы и не поврежденную можно отпускать. Лед на озере отсутствует полностью!
 
Слава спасибо за хорошие новости.
 
А смены сейчас с которого и по который час?
Запуск щучки планируется или ее полно?
 
Цитата
А смены сейчас с которого и по который час?
Запуск щучки планируется или ее полно?
Смотрите посты выше
 
Цитата
Уважаемые рыбаки! С 1 марта день делится на две смены.
А до которого часа 1-я смена и до которого 2-я? Помню, что осенью смены уменьшались, щас как?
 
С рассвета до 12.00, с 12.00 до 18.00
 
KVE, Спасибо, 22.03.2014 планируем к Вам!
 
Цитата

Запуск щучки планируется или ее полно?
Полно. Был в воскресенье с 7.30 до 10.00 . Если честно, быстро надоело. На каждой проводке или удары или щука. Клевала на все. У меня предпочитала вертушки(матовое серебро)
 
К сведению карпЯятников! Карп начал клевать!
 
Добрый день.Когда планируете карпа запускать?
 
Сегодня после обеда запуск 3 тонн щуки 0,5 - 1,5 кг.
 
Звітую про недавню рибалку в Козинцях. Ловили з 6 до 12...норму виловили легко. До 9 краще працювали воблери, після- джиг. Рибалкою задоволений.:bf:
 
Сегодня после обеда в водоем поселятся:
80-100 штук трофейного карпа 5-10 кг
1,5 тонны карпа 1-1,5 кг
300 кг карася до 1 кг
 
Да не за что.
Помню осенью прошлой брата пригласил, так он Первый раз ! вообще на щуку ездил и на ультралайт околотрёшную  словил - до сих пор вспоминает.
А дети радовались как!
Ждём погодку.
 
Сегодня вечером запуск 2 тонн щуки 0,5-1,2 кг.
 
Не большой отчет за 05.04.Решили открыть сезон по карпу, выбор пал на Козинцы. По приезду на озеро из за погоды решено брать три отловочных на щуку и один на карпа.Щука клевала исправно,карп начал клевать после 9ти часов,клеваки очень злые.Рыбалкой доволен що слон.Спасибо Наумычу за отдых и рыбалку!
 
Завтра в 11 утра запуск 2 тонн щуки 0,5-1,5 кг.
 
Завтра после обеда в водоеме поселятся:

2 тонны щуки 0,8-1,5 кг.;
2 тонны карпа 0,8-1,5 кг.
 
Сегодня в 3 часа ночи в водоеме поселились 3 тонны карпа 0,8-1,5 кг.
 
Сегодня, после обеда состоится запуск 2 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
Все началось с того что мои кумовья захотели открыть сезон по карпу.Не долго думая решено ехать в Козинцы.Приехали 17. 05. оформились у Наумыча и вперед на вымостку.По быстрому забросились, и сами тоже решаем употребить за приехало,за рыбалку, но яркая клевака не дает возможность промочить горло.Не долгое вываживание и первый тузик  у нас в садке,ну и конечно за первый сбитый, а потом как паперло такое впечатление что водолаз только и успевал насаживать карпа !К 11-ти часам норма была сделана,и кум решает расчехлить поплавчанку и получить релакс, но  ему так сие не удалось т.к. клев был как из пулемета.В общем открытие удалось.Огромное спасибо Славе и Наумычу за отличное отношение к озеру и рыбакам.
 
Завтра к вечеру будет запуск 2 тонн сазана 0,8 - 1,5 кг.
 
Приятная новость. Но лучше бы вы запускали 0,5 т сытой 1,3-2,5.
Ато шнурки скучновато ловить .
 
Завтра с утра в водоеме поселится 1,7 тонны отборного карпа 1-7 кг.
 
Сегодня к вечеру состоится запуск 2,2 тонны карпа 0,5 - 1,5 кг.
 
Це не рибалка,куме,це великі очі і шалений гуркіт у грудях!
 
Завтра в 6 утра загрузка 1,5-2 тонн зеркального карпа 0,8 - 1,5 кг.
Будут в водоеме к обеду.
 
Сейчас грузится под Винницей 2 тонны отборного карпа 1-3 кг. Будут в водоеме к вечеру.
 
На таком водоеме опыты по наживкам-насадкам,кормам хорошо проводить,чтобы на нормальных водоемах потом использовать.
 
Завтра в 8 утра погрузка под Черниговом 1,5 тонны отборного зеркального карпа 0,8 - 1,5 кг. К обеду будут в водоеме!
 
С под Чернигова выехали 2 тонны зеркального карпа 0,8 - 1,5 кг.

К 17-18 будут в водоеме!
 
Цитата
С под Чернигова выехали 2 тонны зеркального карпа 0,8 - 1,5 кг.

К 17-18 будут в водоеме!

Для такого водоёма 2 тонны маловато)))Но учитывая наличия рыбы в водоёме то отлично!!!!С данного водоёма даже безрукий уедет с рыбой:az:
 
Завтра к обеду в водоеме поселяется 2 тонны карпа 1-3 кг.
 
Надобна съездить, проверить как там дела с щукой сейчас обстоят ))
 
Не совсем так. Сейчас, как оказалось, с щукой все плохо....Сезон карпа...
Евгений Наумович говорит, что из-за высокой температуры воды щука болеет и он не особо разрешает ее ловить,
да и не идет она практически ни на что. Но так как мы приехали исключительна на щуку, нам все таки разрешили половить но предупредили, что вряд ли что-то словим. Так и вышло, на троих получилась одна щука, да и то небольшая...
Так что, не всегда в рыбном магазине рыба бывает в наличии ))
 
Цитата
Как оказалось,с щукой все плохо

Сейчас рулит живец.Поплавок дальнего заброса
На мелкого карася за спинку,в толще воды
 
Завтра к обеду будет запуск 2 тонн зеркального карпа 0,8 - 3 кг.
 
Так, з щукою зараз зовсім туго. Пробували зранку- результату 0. Короп ловиться не погано- норму виловили. :bf:
 
Завтра к обеду будет запуск 2 тонн зеркального и чешуйчатого карпа 0,8 - 3 кг.
 
Сегодня в  обед в водоеме поселятся 2 тонны карпа 0,8 - 3 кг.
 
Собираемся с друзьями в субботу, может кто будет на этой неделе - отпишитесь - будем благодарны.
 
Сегодня было запущено 2.200 тонны отборного карпа 0,8 - 5 кг.
 
Как и обещал - отписываюсь.
Приехали без четверти 5.
Сели на 14 - й вымостке.
Забросились на всё, что было - на красного, белого, кукурузу, пуфи-шмуфи-пенопласт.
Буквально через полчаса - первый карп - докило.
Потом через полчаса  второй- закило.
Потом третий полтора...
Причём близко от вымосток.

ближе к 10-ти часам было около 7 кг на троих. 4 схода - все закило-полтора.
По факту всё на белого.
Потом как-то перестало.
Ну ближе к 11-30 начал собираться - на дальнем забросе карась грамм 700.
Пока собрал один прут - второй сработал - ещё закило.
Закинул ещё раз максимально далеко - 5 минут и поклёвка.
Вытянул - 2,350 вместе с подсаком - охранник померял - сфотографировались - и отпустили.
Тут рраз и ещё сработка и ещё.
Короче к часу норму взяли все.
Спасибо за рыбалку!
 
Вчера из за не хватки времени решили посетить Козинцы.По приезду на озеро погода нас не порадовала но нас это не остановило.Карп клевать у нас отказался т.к. прикормка была не правильно подобрана.Соседи с 14 вымостки быстро подобрали ключик и них стабильно клевало.Видя такую ситуацию кардинально меняю тактику в пользу макушатника.В итоге карпуша на двушку,две полторухи и один килушный.Из примечательного поимел реактивный паровоз,решил придержать рукой фрикцион(моя ошибка) леска 0,33 спела бдздынь,прощай трофей.Хочу по благодарить Евгения Наумыча и Славу за прекрасный водоём.
 
Сегодня вечером будет запуск 2-х тонн карпа 0,8-1,5 кг.
 
Завтра днём состоится запуск 1,5 тонны карпа 0,8-1,5 кг. и около тонны  щуки 1-1,15 кг.

Похолодало - клев щуки активизировался!
 
Я тоже с  Олегом  Анатольевичем  ( Оld ) был  вчера  в  Козинцах, карпов  меленько  погоняли . Хорошее  это  занятие - ловить  карпов, удочку  только  нужно покрепче привязывать   ... .:dr:
 
Завтра утром состоится запуск 1,5 тонны карпа 0,8-1,5 кг. и 500 кг. щуки 0,8-1,5 кг.
 
К открытию "хищного" сезона завтра к обеду запуск 2-2,5 тонн здоровой голодной щуки 1-4 кг.
 
Сегодня к вечеру состоится запуск 3 тонн отборного карпа 1.5-2 кг.
 
так запустили щуку или нет?
И что с судаком?
 
Завтра в водоеме поселятся 2,5 тонны щуки 0,400-1,2 кг.
 
Мы  с  Олегом ( Old ) опять были в  Козинцах.
Много не  работали, но крупненького карпа поймали ... . :bf:
 
Завтра к обеду состоится запуск 2 тонн карпа 1,2-1,5 кг. и тонны щуки 0,8-1,5 кг.
 
В понедельник посетили озеро. Рыбачили не долго, так-как появилась необходимость вернутся на работу. Рыбачили с 6:30 по 10:00. Времени было мало, но поймать все успели.


 
Сегодня утром в водоем запустили 2,2 тонны щуки 0,5-1,2 кг.
 
Были 28.09.14 в первой половине. Хотел товарища присадить на ловлю хишника - не получилось. Сам еле-еле два хвоста взял + один мега окунь. Многи рыбаки даже от нуля не ушли. Ждем похолодания! Рыбы там действительно, как в аквариуме, но что то влияет на ее клев.
 
Сегодня часам к 22 состоится запуск 2,5 тонны щуки 0,5-1,2 кг.
 
Кто то был на днях в Козинцах?
 
Как там щучка активничает уже?
 
Сегодня часам к 7 вечера в водоеме поселятся 2 тонны щуки и 1 тонна карпа весом 0,5-1,5 кг.
 
были с друзьями в воскресенье - ловится мелочь в основном и вся под камышом.
С глубины раз в час что-то около килограмма.
На "норму" выходило 15-17 шнурков.
Походу пока не заработали денег на крупную рыбу будут мелочь забрасывать.
Но всё равно приятно.
 
Цитата
На "норму" выходило 15-17 шнурков.
мда... щучка с каждым годом всё меньше...
 
Нет - нет. Чуть позже они и больше запустят - только денег заработают немного.
Так каждый год у них.
 
А как у них со свободой передвижения по водоему, на дамбу пускают? или как обычно выставят на мостик и стой всю рыбалку истуканом на одном месте?
 
Был сегодня с 14 до 18.30. Клев слабый, 1 щюпак (грамм 400) 3 нереализованных поклевки и два выхода щюпаков  к берегу. У соседей тоже не ахти, кто 2х поймал, кто 3х на двоих, ну а кто и по 5-7шт. Проклевывалось в основном до 15. Кто был сутра говорят многие норму взяли. На дамбу пускают, правда народу в выходные много, особо не погуляешь.
 
Так и есть.
Как-то были в августе как раз на открытие охоты - суббота - людей мало.
Бронировали вымостку заранее на 4-рых человек, но один не приехал.
Наумович сказал, что он для нас держал вымостку - так бы продал всю и мол купите 4 билета.
Мы купили 4.
Но с нами были двое детей по 7 лет - и друг взял жену, чтоб за ними смотрела.
Дети вытянули по карпу и бегали по берегу в бадминтон играли и т.д.
Наумович высмотрел жену друга и позвонил - сказал, что у него тут не парк культуры и отдыха.
Хотя мы заплатили за четверых.
Зачем сказал непонятно, но было неприятно.
Так это просто высмотрел типа лишнего человека, а если пойти куда - это пипец просто.
 
ага, спросил у него насчет жены с ребенком с собой взять, ну дети до 7ми говорит бесплатно, а на жену билет покупай! так, говорю, она же ловить не будет, просто на берегу посидит. Не, она же место занимать на берегу буде, вдруг там рыбак какой встанет! мол рыбой заберешь, ага тут свою норму фиг поймаешь! Пипец короче....
 
Тем не менее, мы все ездим туда рыбу половить и воздухом подышать и за это ему спасибо.
А насчёт жены, мне кажется, пусть дома сидит.
Хоть на рыбалке от неё отдохнёшь.
Шютка.
 
Цитата
Тем не менее, мы все ездим туда
Ну скажем так, что не все туда ездим... У меня после двух посещений желание напрочь отпало ездить на этот водоем! Хотя соглашусь что многие с удовольствием туда все же ездят.
 
Очень негативно. Не езжу туда уже два года, и друзьям не советую. Есть намного лучше озера (с другой стороны трассы). И рыба всегда есть и здрасте-спосибо-пожалуйста-досвидание всегда скажут.
УЛЫБАЙТЕСЬ!!! И к вам по тянутся люди!!
 
Цитата
Очень негативно. Не езжу туда уже два года, и друзьям не советую. Есть намного лучше озера (с другой стороны трассы). И рыба всегда есть и здрасте-спосибо-пожалуйста-досвидание всегда скажут.
УЛЫБАЙТЕСЬ!!! И к вам по тянутся люди!!

Что за озера?
 
Трофейное походу имеется ввиду.
Но я не был там ни разу  и почитал условия игры у них на страничке - так там можно офигеть - то нельзя - это только с кантером - карп только с матом и прочее.
 
Завтра к 18 часам в водоем будет запущено 3 тонны щуки 0,5-1,5 кг.
 
Сегодня часам к 19 будет запуск 3 тонн карпа 0,8-1,5 кг.
 
Послезавтра, с 17 до 18 , состоится запуск 2,5-3 тонн щуки 0,8-3 кг.
 
Хочу в Воскресенье поехать с друзьями и детьми.
Отпишитесь пожалуйста, кто был - ато ехать и детей морозить не хочется если не ловится
 
ловятся карандаши по пол кило,и сегодня тож вроде должны запустить три тонны. был вчера.
 
КАК И обещал, отписываюсь.
Приехали к обеду. В воскресенье.
Людей не много.
С утра клевало плохо - на соседней вымостке 4 человека с утра норму не взяли.
При этом Наумович по телефону сказки расссказывал.
Ближе к трём часам начала ловится щука - то там вытянут то тут.
словили одну на пол-кило, одну закило.
И вдруг - о ЧУДО - поклёвка на дальняке - сразу ясно интересная.
Правда на ультралайт и на леску - ребёнку собрал прутик - ели вытащили вдвоём с братом.
Никак не меньше трёшки  - толстая такая с икрой.
Ну выпустили понятно.
По факту - всё.
-600грн и расстройство детей.
 
Был в субботу с утра, на двоих 20 щук, все весом 0,4 - 0,9 кг
 
Завтра после обеда ближе к вечеру состоится запуск 3 тонн щуки 0,8-5 кг.
 
Посетили сегодня озеро. Щука была очень активна, много ударов, сходов и пойманных рыб. Норму сделали за первый час. Клева почти на все.




 
Какие нынче условия у Наумыча?
 
Вчера мы тоже посетили Козинцы,рыбалка была трудовая клевало на кислотные воблера и на железо бронзового отлива.Клев начался ближе к обеду когда пропал туман.До нормы не добрали.Из странного на живца не было не одной клеваки.Из приятного познакомился с Сашей (Метровским).
Зы.Цена на пол дня осталась прежней пол дня 150 гр. и три кг. зубатой в зубы.
 
А когда следующее зарыбление щукой?!
 
Сегодня к вечеру запустят 2 тонны карпа весом в среднем 2 кг. 1.2 тонны щуки весом  0,500 - 5 кг. и около 200 кг. окуня 0,500-1 кг.

Завтра также к вечеру запустят 2 тонны карпа весом в среднем 5-12 кг. и 1.2 тонны щуки весом  0,500 - 5 кг.
 
Цитата
Сегодня к вечеру запустят 2 тонны карпа весом в среднем 2 кг. 1.2 тонны щуки весом  0,500 - 5 кг. и около 200 кг. окуня 0,500-1 кг.

Завтра также к вечеру запустят 2 тонны карпа весом в среднем 5-12 кг. и 1.2 тонны щуки весом  0,500 - 5 кг.

Спасибо за быстрый ответ, будем планировать рыбалку.
 
С щукой в озере всё в порядке.Приехали вчетвером,причём целью было научить жену и зятя твичить и что б поняли как она выглядит поклёвка.Норму в 12 кил выполнили за 2.5 часа.Клевала на силикон 3-5 гр.масло и сирень.Воблеры тини мегалон в естесвенной расцветке и понтун 21 шанин кислотно зелёного цвета.Клёв с рассвета и до рассеивания облаков.Потом тоже брала,но уже не так активно.Всё поймали с одной вымостки.Следующий раз повезу на лёд осваивать капканы и балансиры.И зять и любимая все прекрасно отловились.
 
Завтра в районе обеда в водоеме поселится 2,5 тонны щуки весом 0,500 - 3 кг.
 
Цитата
Завтра в районе обеда в водоеме поселится 2,5 тонны щуки весом 0,500 - 3 кг.

Большой привет, всем посетителям озера Козинцы:) рыбачим там регулярно, почти каждую неделю, в этом году вода очень низкая и каждая рыбалка очень трудовая, но норму забираем. Была только одна рыбалка когда мы поймали на 4-рыбаков 170-штук за пол дня, правда вся была до 700грамм:( только одна 1кг. Но последняя рыбалка была супер, нас было 15-человек, среди нас были и туристы и уже бывалые рыбаки и все ловили, и рыба была в основном от 500гр. Был трофей щука 3,500 и порадовал окунь, больше правда богрился, чем клевал, но он есть в озере и все от 200-300гр. Весь с икрой. Так, что уха будет супер. Ждём нового зарыбления, сообщите пожалуйста когда будет?
 
Сегодня вечером в водоеме поселятся 2 тонны карпа 1,5-15 кг. и 1 тонна щуки 0,500 - 1,5 кг.
 
С 1-го декабря 2014 и до схода льда в 2015 стоимость рыбалки составит 150 гривен/световой день ( услуга на полдня на этот период не действует! ) с нормой ( входящая в стоимость ) вылова 3 кг.
 
Что там щас? Есть смысл ехать  или замёрзло всё?
 
озеро замерзло лед хороший, на жерлицы клюет!
 
Часть озера чистая от льда, работают компрессора.
 
Всем добрый день!
Был сегодня в Козинцах. Ловил на жерлицы. Утром извлёк две щуки - 2,2 кг и 4,58 кг. Сфотографировал и отправил обратно. Я использую одинарные крючки №8, поэтому повреждения у рыбы минимальные.
До 13:00 наловил норму щуки по-меньше и на этом завершил сей процесс. С вымосток ловили на спиннинги и, вроде, довольно успешно.
Всем НХЧ.
 
на спиннинги?!?! Есть возможность?!?
 
Добрый вечер,кто-то на днях был в Козинцах . На спиннинг можно половить???
 
KVE, Доброе утро.Как у вас ситуация с чистой от льда водой на сегодня???
 
Добрый день! Вода чистая с 3 по 9 вымостку.
 
Цитата
Добрый день! Вода чистая с 3 по 9 вымостку.

Хочу с друзьями на выходные к вам приехать.Вопрос .Какое состояние льда?И достаточно ли щуки в водоёме?Хочется получить удовольствие от ловли.
С Ув.
 
Добрый день! Лед ходибельный, щуки хватает всем!
 
С 1-го марта 2015 стоимость рыбалки составит 200 гривен/полдня с нормой ( входящая в стоимость ) вылова 3 кг.
 
Доброе время суток! Что там щас? Есть смысл ехать со спиннингом  или замершее всё?
 
Часть водоема чистая от льда.
 
Кто в курсе подскажите, какая стоимость на этот сезон?
 
Чистая вода с 3 по 11 вымостку.
 
Доброго времени суток!
Когда собираетесь зарыбливать?
 
Должны привезти щуку в пятницу или субботу, точную дату сообщу позже.
 
Приятная новость-начал клевать карп!!!
 
Кто-то был уже с фидером на белую рыбу?
 
Сегодня был, ловил и поймал.
 
В пятницу будет зарыбление щукой 2,5тн. Рыбу привезем около 15-16 часов.
 
Сколько не пробовал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье http://tiny.cc/notsmoke - и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
 
Цитата
Приятная новость-начал клевать карп!!!

великолепно!
 
В планах поездки на рыбалку не было, но как только освободилась вторая половина рабочего дня, чем себя занять решил сразу...
Несколько звоночков и собрал компанию таких же бездельников. В два часа на водоеме, вводу полетели первые воблера. Щучку долго ждать не пришлось, клевать начала активно, с приятными ударчиками! Размер не крупный, но клевак было много. Позже воблера сменил силиконом, в принципе ничего не изменилось, правда был очень не приятный сход. Видел только бурун, смотала метров 10 шнура и выплюнула силикошку.
Вот такая вышла рыбалочка.
P.S. Едем в субботу, за трофеем)



 
По открытой воде уже выходил на воду раз 5-6. Такая рыбалка манит возможностью поймать солидный трофей. Но каждый год меня тянет на платники, дабы, как говорится оторваться по поклевкам. Прогноз погоды был неутешительный, но нас это никак не напугало. Одевшись под погоду в 6 часов мы уже были на озере. За зиму я набрал на пробу бюджетных воблерков, так как цены нынче значительно выросли на японцев, а зп понятное дело никто не собирается подымать:(. Ловили до обеда, оторвался по поклевкам от души. Бюджетники удивили уловистостью. К сожалению два воблерка пали смертью храбрых(злые там шнурки:D). фоток сделал только парочку, так как дождь к обеду только усилился. Ловили с Максом как обычно на счет, решили закончить рыбалку ничьей-100:100(раньше у нас такой счет был за день:D). В основном все 400-600гр, было пару щучек чуть больше килограмма. Надеюсь в этом году я еще туда попаду пару раз:).





 
Добавлю немного фоток, к отчету 843.
Тема, спасибо за компанию! Отлично отловились)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
Уважаемые рыбаки! В пятницу в районе обеда будет завезено около двух тонн щуки.
 
Здравствуйте. Планирую поехать в воскресенье с ребенком -каникулы сейчас. Но хотелось бы понимать как активно ловится.
Ато бывает поеду 3-4 хвоста вытащу,а сынуля-то хочет клев активный увидеть. Поэтому прошу, если будет кто на днях отпиши -тесь. Буду благодарен.
 
Приезжайте в субботу, точно будет активный. В воскресенье смена погоды.
 
Основная масса щуки-шнурки по 200гр,  там где она стоит никого не пускают. На выходных народу куча было и можно было ходить по водоёму, по рыбе норму выбрало пару человек, остальные кого спрашивали либо болт либо пару пистолетов. В будний день пришёл, думаю половлю оторвусь, мне сказали ставай вот тут на вымостке под камерой и не шагу никуда что бы не делал, начал задавать вопросы, в ответ получил кучу грубостей от хозяина не понятно из-за чего, естественно я забрал деньги, на что услышал фразу "Ищи себе другой водоём". Если не хотите тратить нервы и время, то найдите нормальный водоём с нормальным руководством.
 
Спасибо всем кто был и не написал ничего.
Зато обиженные 3 года назад до сих пор не могут забыть обиду.
Если вы едете на другие водоёмы, напишите о них.
Я же доступно написал, что еду с ребёнком доставить ему удовольствие.
Теперь еду в дождь, рискуя ничего не словить.
Но еду, а не ною.
Вечером отпишусь
 
Здравствуйте. Вечером не успел отписаться - чистил рыбу.
Вчера приехал с друзьями и детьми к обеду.
Нас было трое плюс жена одного друга плюс три пацана  - два по 8 лет и моему 9.
Погода хмурилась.
Наумович играл в бильярд и вместо него походу продавала нам отловочные билеты его супруга.
Спросила сколько лет детям и будут ли они ловить рыбу.
В итоге заплатили за четверых, потому что мой малый радостно сказал что ему 9 лет.
Стать можно было только со стороны леса, хотя людей было 4 человека всего.
Ну да ладно, зато ветра нет и детская площадка рядом.
Ловили на 3 прута.
Через 5 минут - не больше - словили первую щучку.
Весом не больше 300 гр.
За первый час словили штук 5-6.
Дети были очень довольны.
Потом дети пошли играть на качели и пришёл Наумович.
Принёс две удочки и предложил взять БЕСПЛАТНО живца, чтоб они половили рыбу.
Мы отказались и тогда он принёс 200 гривен обратно.
Через пару часов захотелось поесть.
Разложились в беседке, с разрешения Наумовича, абсолютно бесплатно.
В итоге ближе к вечеру мы словили около 8 кг рыбы.
В основном мелочь, 4 штуки были грамм по 700- 800.
Никто не проверял сколько рыбы мы забрали.
Спасибо хозяину за рыбалку.
Ну а всем остальным желаю удачи и не сломать палец, ковыряясь в носу.
 
Цитата

Потом дети пошли играть на качели и пришёл Наумович.
Принёс две удочки и предложил взять БЕСПЛАТНО живца, чтоб они половили рыбу.
Мы отказались и тогда он принёс 200 гривен обратно.
Через пару часов захотелось поесть.
Разложились в беседке, с разрешения Наумовича, абсолютно бесплатно.
не могу понять это правда или первоапрельская шутка?:ap:
 
Совсем забыл написать, что 90% выловленой рыбы было поймано на
белый силикон лаки джон и пара дрыщей на кастмастер.

Вам, уважаемый, козанлео рекомендую почитать стихотворение.

Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы ведь в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает.
 
Цитата
Наумович, Наумович, Наумович...
...Мы отказались и тогда он принёс 200 гривен обратно.
...
Разложились в беседке, с разрешения Наумовича, абсолютно бесплатно.
В итоге ближе к вечеру мы словили около 8 кг рыбы.
...
Никто не проверял сколько рыбы мы забрали.
Спасибо хозяину за рыбалку.

Какой дешевый PR.
Однозначно озеру "-"!
 
Цитата
... Вам, уважаемый, козанлео рекомендую почитать стихотворение.

Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы ведь в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает.

Уверяю вас, что мне неинтересно заглядывать вам в нос и мне неинтересно какие шарики вы катаете из выковырянной начинки. И приставать мне к вам не к чему. Вы кто, чтобы я к вам приставал?... Я лишь написал то, что думаю о данном водоеме.
Почитайте стихотворение Маяковского (если мне не изменяет память) "Подлиза", что-то мне подсказывает, что оно вам должно понравиться. :ap:
 
А вообще, кроме показушного "прогиба" я что-то не увидел прям откровенного негатива.
В связи с этим прошу участников данного процесса явного об****ния водоёма прояснить мне:
1. Что плохого в Козинцах?
2. Что не так с условиями?
3. Что не так с администрацией?
4. О каком хамстве идёт речь?

Спасибо!
 
Грубое начальство, которое ставит себя выше всех и всего - вот что не так.
Я прошёл на водоём пешком около 8 км.(для меня это не проблема), зашёл в офис, задал вопрос - "можно ли у вас рыбки половить", хозяин сначала сказал типа "ты что долб*** сюда пешком идти", в остальном всё было вполне нормально, до того как он начал заполнил отловочный и показывать мне на вымостку со словами - " вот тут на этой вымостке лови и не шагу", я спросил почему я должен ловить хищника с одной точки и тут понеслась - куча матов и унижений в мою сторону, даже после этого я попытался нормально поговорить, но ничего не вышло. Естественно я не выдержал, забрал деньги и ушёл. Прошу заметить с моей стороны был адекватный диалог. Насколько я понимаю после этого я был занесён в чёрный список за то что не согласился с условиями и ушёл, так как перед уходом мне сказали -"ищи другой водоём". Когда шёл домой возле озера мне позвонил хозяин и сказал - "Ты чего там лазишь, хочешь попрощаться со спиннингом?". Терпеть не могу таких людей и такого отношения, такое впечатление сложилось что я ему что-то должен и не отдохнуть пришёл, а украсть у него что-то.
Еще не могу понять как можно боятся что я буду браконьерством заниматься или пакостить у него на пруду, если там везде камеры, на лодке плавает охрана, мои документы у него на руках и я пришёл пешком ? Считаю норму вылова в 3 кг щуки за 200 грн нормальной, как я понял мне просто не хотели дать нормально половить.
Как я уже говорил на выходных когда народу много, можно ходить по берегу и пытаться ловить, но ловить можно где-то на 60-70% акватории, остальные запретные 30-40% - это самые перспективные места, так как там есть все условия для стоянки щуки. Основной размер 200-300 грамм.
Могу сказать только про рыбалку на щуку.  Вот такая вот ситуация и вот почему негативные отзывы. Надеюсь доступно объяснил.
 
Цитата
А вообще, кроме показушного "прогиба" я что-то не увидел прям откровенного негатива.
В связи с этим прошу участников данного процесса явного об****ния водоёма прояснить мне:
1. Что плохого в Козинцах?
2. Что не так с условиями?
3. Что не так с администрацией?
4. О каком хамстве идёт речь?

Спасибо!

А вы попробуйте пробежаться по всем страницам этой темы и все станет ясно для вас. А так-же смотрите ТУТ. :ds:
 
согласен...с вежливостью в Козинцах криза))) но это сугубо от человека зависит. Наумыч - меняйся))) а т осам буш рыбачить у себя)))
 
Цитата
Когда шёл домой возле озера мне позвонил хозяин и сказал - "Ты чего там лазишь, хочешь попрощаться со спиннингом?".

А почему бы не заявиться в милицию про это сразу? Все основания для этого есть.
Или просто не дать в бубен такой охране? А потом гордо уйти.


Цитата
согласен...с вежливостью в Козинцах криза))) но это сугубо от человека зависит. Наумыч - меняйся))) а т осам буш рыбачить у себя))).

Обидно, но к нему всё равно будут переться. В конце концов, начнёт демпинговать и работать в "0". Это его ещё 1-2 года продержит на остатках рыбы в озере.
 
Обидно, но к нему всё равно будут переться. В конце концов, начнёт демпинговать и работать в "0". Это его ещё 1-2 года продержит на остатках рыбы в озере.[/QUOTE]

демпингуй-не -демпингуй, всё равно получишь *...*))))..но культуры это не добавит. Водоем сам себя изживёт - будут ездить туда такие же как и администрация, может скоро и пулять таким темпом там начнут по охранникам...то-ли дело озеро "Трофейное". Это не реклама, нет. Но кто был там и там - тот реально ощущает разницу. И больше в Козинцы ни ногой))))
Есть над чем подумать администрации Козинцев. Хотя всё можно исправить, просто нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! И всё...
 
неделю назад предложили поехать в Козинци, после прочитанного .... отбой Козинцам.
 
Цитата
неделю назад предложили поехать в Козинци, после прочитанного .... отбой Козинцам.

Правильно!!!
 
По истории водоема не скажу, но догадываюсь по аналогии с Трофейным (был и видел собственными глазами ) - заросшая вонючая безрыбья лужа с кучей мусора и жаб(
После прихода Хозяина они возродились и радуют рыболовов не одного поколения и возраста. А каких сил это требует? Да, это бизнес - но честный бизнес - найти деньги, очистить водоем, запустить рыбу, организовать инфраструктуру...
Водоем Козинцы отличаются от Трофейного, Ошиток, Белых Камней - он прямо в окружении населенных пунктов, где народ можно понять в нынешних трудных условиях и где-то относиться к нему с пониманием...но как же добрый совковый менталитет - спизчу у Наумыча рыбку - он же куркуль, не убудеть( И как Наумыч должен себя вести, после годов столкновений с воровством, обманом, ложью и много чего подобного? Да, бывает непонятное поведение, не понятное "клиенту, который всегда прав" ( который "прав" втихаря пакуя рыбку в багажник, втихаря оставляя мусор на водоеме, втихаря пиша пасквили в инете...)
Может таким "клиентам" хоть один вечерок перед камином за бутылочкой пораскинуть, если бы у них был подобный бизнес - стали бы толерантнее?:be:

И это не только о платниках, но и безхозных водоемах, которые яко бы ничьи, но хозяин-то есть - государство(заповедники, заказники, водохранилища), село(шо не в аренде), город - шош вы, "клиенты", на Кличко за Совки и остальные водоймы Киева не варчите?:dl:
 
Цитата
И это не только о платниках, но и безхозных водоемах, которые яко бы ничьи, но хозяин-то есть - государство(заповедники, заказники, водохранилища), село(шо не в аренде), город - шош вы, "клиенты", на Кличко за Совки и остальные водоймы Киева не варчите?
А мы тут разве рассуждает об общественной деятельности или позиции?
У людей есть чёткие и обоснованные претензии к администрации водоёма. И к сожалению претензии вместо отметки "я туда больше не поеду" остаются разговорами. Так в итоге кто мы? Правильно - терпилы! Посетуем тут на типа_сервис и на этом всё закончится.

А вообще правильно говорят: "Рыба гниёт с головы". Выводы, делаем выводы.
 
Цитата
А мы тут разве рассуждает об общественной деятельности или позиции?
У людей есть чёткие и обоснованные претензии к администрации водоёма. И к сожалению претензии вместо отметки "я туда больше не поеду" остаются разговорами. Так в итоге кто мы? Правильно - терпилы! Посетуем тут на типа_сервис и на этом всё закончится.

А вообще правильно говорят: "Рыба гниёт с головы". Выводы, делаем выводы.

КОК  он и в африке КОК , " без него  не выжить"    Но с полной уверенностью могу констатировать  реальніе факты - Ездили туда не раз  , лично мое мнение  - Наумыча  не победить  ,,,,,,,, Сказал клюет на той то вымостке  ,,,,,,,,,, он точно знает ,как расположить   по законам МЕРЧЕНДАЙЗИНГА  клиента ,,все просто  : " Ты чего сюда приехал рыбу ловить? ..... Вот и лови свою рыбу,,,,,,, А О ВОДКЕ не слова)))))....
САМОЕ приятное  он же тоже человек !   Надо ЕМУ внимание , а не просто ты приехал ,,,,,
 
Цитата
По истории водоема не скажу, но догадываюсь по аналогии с Трофейным (был и видел собственными глазами ) - заросшая вонючая безрыбья лужа с кучей мусора и жаб(
После прихода Хозяина они возродились и радуют рыболовов не одного поколения и возраста. А каких сил это требует? Да, это бизнес - но честный бизнес - найти деньги, очистить водоем, запустить рыбу, организовать инфраструктуру...
Водоем Козинцы отличаются от Трофейного, Ошиток, Белых Камней - он прямо в окружении населенных пунктов, где народ можно понять в нынешних трудных условиях и где-то относиться к нему с пониманием...но как же добрый совковый менталитет - спизчу у Наумыча рыбку - он же куркуль, не убудеть( И как Наумыч должен себя вести, после годов столкновений с воровством, обманом, ложью и много чего подобного? Да, бывает непонятное поведение, не понятное "клиенту, который всегда прав" ( который "прав" втихаря пакуя рыбку в багажник, втихаря оставляя мусор на водоеме, втихаря пиша пасквили в инете...)
Может таким "клиентам" хоть один вечерок перед камином за бутылочкой пораскинуть, если бы у них был подобный бизнес - стали бы толерантнее?:be:

И это не только о платниках, но и безхозных водоемах, которые яко бы ничьи, но хозяин-то есть - государство(заповедники, заказники, водохранилища), село(шо не в аренде), город - шош вы, "клиенты", на Кличко за Совки и остальные водоймы Киева не варчите?:dl:

И, что? Я так думаю, что если уже взял на себя ответственность быть хозяином заросшей, вонючей и безрыбьей лужей с кучей мусора и жаб, то автоматически взял на себя ответственнось по приведению всего этого в надлежащее состояние. Когда брал водоем, знал, что ждет? Понимал, что нужно найти деньги и вкинуть их в завонявшееся болото. Привел в порядок, зарыбил, организовал работу водоема и отдыхай на ровне с своими клиентами, а не с растопыриными пальцами пинать своих клиентов как "петлюровскую гармошку". Туда не ходи, сюда не ходи, то нельзя, это не трогай.... Камеры вокруг, охрана по кустам шарится. Не хватает только вокруг водоема забора шести метрового с колючей проволокой, часовых на вышках и на выезде раздевать до гола, смотреть не спряталась ли там щука в 5 кг за что-либо интимное.
Да приезжает народ разный, в том числе и тот, который хочет напихать по-больше рыбки в свои волосатые ручки, а как же без этого. В этой стране нас всю жизнь приучали это делать и теперь переучить не получится теми методами, которые применяет Наумович. Но не все же воры приезжают на водоем, приезжают люди честные, которые хотят половить рыбку, отдохнуть, позагорать, подышать. По чему они должны страдать? Как у меня было, приехал и пошел в домик... Техпаспорт на машину забрали, лицензию выписали на лов щуки, а если хочешь еще карпа ловить, то нужно еще раз заплатить и выписать еще одну лицензию. Нас было трое и потому 4-х местную вымостку нам не давали. Из всех вариантов Наумович предложил два, или ищите еще одного человека или оплачивайте четвертое место. Понятно, что четвертого никто не собирался искать и потому оплатили втроем 4-х местную вымостку. Далее, интереснее... С определенной переодичностью (очень часто!) на вымостку залазил охранник с кантером в руках, осматривал не поменяли ли снасти и не нарушаем ли лицензию на вылов щуки и тут же просил доставать из воды садки, показывать, что в них и производил взвешивание. Мы были на вымостках на противоположном берегу от домика Наумовича. Там бегал припудренный хозяин какого-то поля, стуча кулаком по машинам с криками убрать таковые с его земли. В другом месте ездил туда сюда трактор, крича, что ему мало места. Мы же то и делали, что перегоняли автомобиль с места на место и регулярно показывали охраннику снасти и улов.
За 30 минут до окончания времени лова, снова нарисовался охранник с кантером в руках взвесил всю пойманную рыбу и отпустив лишнюю с чувством выполненного долга обьявил, что нам нужно сматываться. Как только время отсчитало завершение ловли, охранник всех практически выталкал с вымостки и кто не успел сматать снасти на вымостке, тот сматывал свои снасти в огороде припудренного хозяина поля. Приехали к дому Наумовича, забрали документы и уехали во свояси с "хорошим" настроением.
Еще один раз меня вытащили на этот водоем, хотя я был против, т.к. мне хватило первой рыбалки со всеми вытекающими проблемами. С нами приехала жена моего знакомого с двумя собаками, которая решила грибов пособирать и тут Наумович не растерялся, товарищ заплатил за сбор грибов. Я не буду подробно описывать эту историю, т.к. ее можно найти в предыдущих моих постах в этой теме.
Я согласен, что должен быть порядок, но при этом я должен подьехать к воротам или к шлагбауму водоема и навстречу ко мне должен выйти оранник с доброжелательной улыбкой до ушей, оформить мою рыбалку с предложением самому выбрать для себя не занятое место лова и пожелать НХНЧ. Все! И никаких техпаспортов в руки третьим лицам. Охрана должна быть, но я не должен ее видеть до конца рыбалки, т.к. я приехал отдыхать и этот отдых я оплатил, а не ежечасно заставляют выворачивать садки и "карманы", показывая, что я не чего не украл. Две рыбалки и два раза испорченное настроение.
Уважаемый Kok, вы упомянули водоем Ошитки. Вы Наверняка помните с чего все начиналось и какие перепалки у меня были с хозяином того водоема и по какому поводу. Помните хорошо...Так вот там человек пальцы веером не раскручивает и он сделал все. о чем мы ругались с ним. Он нашел деньги, привел водоем в порядок, запустил рыбу. Если бы тогда я не поднял тему подьезда к водоему, то и не знаю, что было бы сейчас, набрался бы кто-то смелости из вас "защитников" обиженных хозяев и поднял бы тему ремонта дороги к водоему? Думаю, вас устраивало ездить по тем калдобинам на своих внедорожниках, а мы на своих "полотерах" копались в песке не в силах проехать к самому водоему. Теперь там ситуация кардинально изменилась и чисто по человечески могу поклониться Виктору и сказать большое спасибо за проделанный колоссальный труд, за цены вменяемые (на сегодняшний день 100 грн. за световой день), за бесплатный сбор грибов и ягод, за доброту, за охранников дружелюбных и готовых помочь в любую минуту и за то, что просто не мешают отдыхать и многое другое. Там одни плюсы на сегодняшний день. И думаю, что там псевдо-рыбаки воруют не меньше чем где-то, но тем не менее администрация там всегда остается людьми в любой ситуации и не сгоняют зло на своих клиентах, матом не посылают, не угрожают поломать или забрать удочки и т.д. и т.л.
Уверяю, что прийдет время и с Кличко поговорим на темы, что вы упомянули. Всему свое время... Для этого надо голову вытащить из песка, а не как страусы держать ее там и вытаскивать только тогда, когда надо защитить "крутого" хозяина дабы не испортить с ним хорошие отношения. А меня одного на всех к сожалению не хватит... :ak:
 
Цитата
лично мое мнение - Наумыча не победить ,,,,,,,, Сказал клюет на той то вымостке ,,,,,,,,,, он точно знает ,как расположить по законам МЕРЧЕНДАЙЗИНГА клиента ,,все просто : " Ты чего сюда приехал рыбу ловить? ..... Вот и лови свою рыбу,,,,,,
Был несколько раз в Козинцах. Первый раз был чуток шокирован общением Наумыча, хотя и предупредили))). Следующие разы, пропускал все мимо ушей))). Да и нас на водоеме и не трогали сильно, даже рыбу не взвешивали, дали погоняло - "спортсмены" :bk:
1 посещение. Пять лет тому. Посадили на вымостку, на троих поймали более сотни хвостов, забрали с десяток с поврежденными жабрами.
2. посещение. Посадили на вымостку, но мы половили там полчаса и пошли по берегу. Вся щука стояла под берегом. Была и шестерка, норму забрали.
3. Вымостку не дали.... Клева не было, но я все таки подобрал ключик. Забрал пару килушек кровоточащих. Остальное утопил, в том числе и запятерку.
.......Потом начались "игры" с садками......и всякая ... больше не ездил....не интересно.
 
Доброго времени суток! В защиту арендаторов и хозяев других водоёмом, и, в частности, уважаемого мною Евгения Наумовича - много говорить и писать не буду (ввиду отсутствия времени и желания), просто размещаю несколько фотографий браконьерских сетей, "выловленных" и сожжённых буквально за несколько последних недель охранниками Трофейного. И это учитывая то, что наш водоём находиться под круглосуточной охраной и, в отличии, от водоёма в Козинцах, находится не в такой опасной близости к селу. И то - "маемо що маемо".Тема вечна и бесконечна...
П.С. В любом случае, не зависимо от чинов и регалий, социального статуса и материального положения, а так же арендатор-хозяин ты или гость-посетитель-клиент - относись к людям так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе и к твоим близким и родным. Хотя бы для того, чтобы потом не было перед самим собой стыдно. Себя то ведь не обманешь - "не брал", "не крал", не видел", "не хамил", "не оскорблял" и т.д.
И ещё, клиентами никогда и ни кто "не разбрасывался", а сейчас тем более не те времена... Всем сложно. Главное, работать честно и уважать друг друга за проделанный труд и дорогу. Не думаю, даже более - уверена, что Наумович так же так считает. Другой вопрос - что есть такие "товарищи-клиенты", которые лучше бы себя не утруждали своим приездом на рыбалку:  http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=1056
И вообще, давайте не будем забывать, что рыбалка - это прежде всего хобби, занятие БЛАГОРОДНЫХ мужчин!
А не рыбозаготовщиков и трамбователей...
 
Цитата
Доброго времени суток! В защиту арендаторов и хозяев других водоёмом, и, в частности, уважаемого мною Евгения Наумовича - много говорить и писать не буду (ввиду отсутствия времени и желания), просто размещаю несколько фотографий браконьерских сетей, "выловленных" и сожжённых буквально за несколько последних недель охранниками Трофейного. И это учитывая то, что наш водоём находиться под круглосуточной охраной и, в отличии, от водоёма в Козинцах, находится не в такой опасной близости к селу. И то - "маемо що маемо".Тема вечна и бесконечна...
П.С. В любом случае, не зависимо от чинов и регалий, социального статуса и материального положения, а так же арендатор-хозяин ты или гость-посетитель-клиент - относись к людям так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе и к твоим близким и родным. Хотя бы для того, чтобы потом не было перед самим собой стыдно. Себя то ведь не обманешь - "не брал", "не крал", не видел", "не хамил", "не оскорблял" и т.д.
И ещё, клиентами никогда и ни кто "не разбрасывался", а сейчас тем более не те времена... Всем сложно. Главное, работать честно и уважать друг друга за проделанный труд и дорогу. Не думаю, даже более - уверена, что Наумович так же так считает. Другой вопрос - что есть такие "товарищи-клиенты", которые лучше бы себя не утруждали своим приездом на рыбалку:  http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=1056
И вообще, давайте не будем забывать, что рыбалка - это прежде всего хобби, занятие БЛАГОРОДНЫХ мужчин!
А не рыбозаготовщиков и трамбователей...

Очередной дешевый PR. По трупам ходите, уважаемая. Это не красиво!
Во-вторых, наличие сетей, не уважительных клиентов, или ещё кого-либо, кто Вас лично или саму политику водоёма не устраивает - это Ваши личные проблемы!

Вы сами выбрали этот бизнес, и самое главное - вы оказываете УСЛУГУ! Это всегда сложнее и всегда с нюансами. А если Вам это не нравится, или вы устали или ещё что-либо - передайте водоём в управление, и пожинайте свои плоды получая дивиденды.

И последнее, клиент вам ничего не должен кроме денег. Клиент намусорил - оформляйте в соответствии с законом штраф. Поймали брака - обращайтесь в милицию. У вас в штате юристы есть?
Клиент не пришел к Вам на кухню, и не пьёт у Вас на кухне Ваш собственный чай. Клиент пришел - заплатил деньги и хочет получить качественную услугу. И это очень нормальное явление.
 
И я свой пятак вмочу. В Козинцах не был уже года 4, но... До этого было два куражных сезона, когда ездил каждую неделю, а то и 2 раза в неделю. Бывало всякое... Наумыч, мужик с характером, но очень толковый. И денег не брал, и детям за просто так давал ловить.... Бывали, конечно, споры по поводу вымосток.... Но после того, как он понял, что рыба мне не нужна и я никогда её не беру и перестал видеть во мне браконьера и хапугу я ловил там где хотел.... Правду Кок писал.... он видел много заготовителей, и продолжает их видеть, посему не доверяет. Грубоват? Да. Но Вы уважаемые в своих постах за словом в карман тоже не лезете..... И я представляю, как бы вы хаяли народ, дай вам власти......Не дай Бог конечно. Отакэ
Всем правильным - НХНЧ, тролям - дальше ловите в инете, тут у вас всегда клюёт и тут вы, как нигде и никогда, комуникабельны и идеальны....
 
Цитата
И я свой пятак вмочу. В Козинцах не был уже года 4, но... До этого было два куражных сезона, когда ездил каждую неделю, а то и 2 раза в неделю. Бывало всякое... Наумыч, мужик с характером, но очень толковый. И денег не брал, и детям за просто так давал ловить.... Бывали, конечно, споры по поводу вымосток.... Но после того, как он понял, что рыба мне не нужна и я никогда её не беру и перестал видеть во мне браконьера и хапугу я ловил там где хотел.... Правду Кок писал.... он видел много заготовителей, и продолжает их видеть, посему не доверяет. Грубоват? Да. Но Вы уважаемые в своих постах за словом в карман тоже не лезете..... И я представляю, как бы вы хаяли народ, дай вам власти......Не дай Бог конечно. Отакэ
Всем правильным - НХНЧ, тролям - дальше ловите в инете, тут у вас всегда клюёт и тут вы, как нигде и никогда, комуникабельны и идеальны....

В том-то и дело, что 4 года назад были вы там, а дискуссия идет о сейчас, ну или за последние два года. За это время могло много измениться в поведении администрации Козинцов. Мнения разделяются, кто-то доволен тем, что с него и его детей взяли 800 грн. за пол дня рыбалки, а кого-то не устраивает то, что оплатив 200 грн. пинали сквернословием. Даже как-то показалось, что на этом водоеме уважают больше того, кто больше платит. И я так-же могу представить, как бы вы хаяли Наумовича, оказавшись на месте того, кого администрация водоема пыталась приравнять к рыбозаготовщикам и трамбователям, как выразилась дама, так сказать коллега Наумовича из Трофейного. Предполагаю, что вам просто повезло четыре года назад и теперь зря, как вы выразились "вмочили свой пятак" в эту историю. т.к. сейчас уже не актуально, что было четыре года назад.
 
Цитата
В том-то и дело, что 4 года назад были вы там, а дискуссия идет о сейчас, ну или за последние два года. За это время могло много измениться в поведении администрации Козинцов. Мнения разделяются, кто-то доволен тем, что с него и его детей взяли 800 грн. за пол дня рыбалки, а кого-то не устраивает то, что оплатив 200 грн. пинали сквернословием. Даже как-то показалось, что на этом водоеме уважают больше того, кто больше платит. И я так-же могу представить, как бы вы хаяли Наумовича, оказавшись на месте того, кого администрация водоема пыталась приравнять к рыбозаготовщикам и трамбователям, как выразилась дама, так сказать коллега Наумовича из Трофейного. Предполагаю, что вам просто повезло четыре года назад и теперь зря, как вы выразились "вмочили свой пятак" в эту историю. т.к. сейчас уже не актуально, что было четыре года назад.

Я вставлю свои 5 копеек.
Вы мне напоминаете такого себе задрота-ботаника, которому когда-то гаишник  нагрубил, а он не может неделю успокоится. И теперь все гаишники его личные враги.
Правильно сказала Мавка когда-то, что приходя играть в бильярд, забитые шары с собой не забирают.
У человека бизнес такой - зарабатывать услугами.
Вы оплатили услугу и получаете её такой, какой её продают.
Если не нравится - не заказывайте.
Я ловлю рыбу в Козинцах уже лет 6 или 7.
Езжу туда 3-4 раза в год.
Я видел много людей, которые воровали переловленную рыбу или вырывая силиконку из пасти мелкого щупака сбрасывали ногой его в воду.
А через 5 минут он всплывал под берегом. И таких "клиентов" много везде.
А теперь представьте, что вы хозяин водоёма, в который вы вложили время, душу, ну и деньги, понятно, постепенно доводя свой пруд до какого-то своего идеала.
Вы, вечером, когда все разъехались обходите его со своей любимой собакой  и она таскает дохлую рыбу на берег.
В такие моменты хочется кого-то наверное удавить?
Естественно он ставит камеры, нанимает охрану и т.д.
И если он кого-то поймает с сетками, вряд ли будет улыбаться, верно?
Но я ни разу не видел, чтобы администрация кого-либо просто так обматерила или ещё что-то.
Да грубоват может быть Наумович, но не настолько, чтобы перегибать палку.
Признаюсь, на трофейное не ездил.
Отчасти из-за того, что там нельзя подъехать к воде на машине.
Мне не очень это удобно, потому, что я беру с собой всегда шмель, сковородку и т.д. Открываю в бусике багажную дверь и жарю яишницу.
Плюс к тому же беру друзей с детьми - они бегают в машину постоянно - то мультики смотрят, то холодно то ещё что-то.
Но поеду скоро по совету "друзей" с форума - посмотрю.
Ну и отпишусь конечно.
Всем спасибо.
 
Цитата
Предполагаю, что вам просто повезло четыре года назад
А что так кардинально там поменялось? Наумович? Прекратите, он взрослый дядька с устоявшимся мировозрением и подходом к жизни..... Друзья туда ездят и по сей день. Так вот, как и раньше, Наумович может подсказать, а может за глупые вопросы и послать куда подальше. Не нравится - не ловите там. Колхоз дело добровольное.

Цитата
и теперь зря, как вы выразились "вмочили свой пятак" в эту историю. т.к. сейчас уже не актуально, что было четыре года назад.
Я законченно-хронический рыболов-турыст и в силу своего увлечения располагаю свежей инфой с разных водоёмов Украины. Козинцы не исключение. Посему ситуацию там знаю....и на сегодняшний день, в том числе. Клиент всегда прав - это аксиома. Только зачастую клиент с соткой в кармане жаждет к себе VIP отношения, а получив определение ху из ху кричит о нарушении прав.
П.С. По моему убеждению, Козинцы до сих пор остаются одним из не многих образцово-показательных платников в регионе.
 
Цитата
Доброго времени суток! В защиту арендаторов и хозяев других водоёмом, и, в частности, уважаемого мною Евгения Наумовича - много говорить и писать не буду (ввиду отсутствия времени и желания), просто размещаю несколько фотографий браконьерских сетей, "выловленных" и сожжённых буквально за несколько последних недель охранниками Трофейного. И это учитывая то, что наш водоём находиться под круглосуточной охраной и, в отличии, от водоёма в Козинцах, находится не в такой опасной близости к селу. И то - "маемо що маемо".Тема вечна и бесконечна...
очень и очень сомневаюсь, что можно поставить такое количество сетей на вашем водоеме незаметно!!!! у вас же охрана, забор, собаки, гости.... нереально!
 
Цитата
Но после того, как он понял, что рыба мне не нужна и я никогда её не беру и перестал видеть во мне браконьера и хапугу я ловил там где хотел....
то есть, если ты приходишь после рыбалки к нему, и показываешь 3 кг разрешонного вылова, то ты хапуга??? так зачем вообще тогда разрешать вынос???
 
Цитата
Я вставлю свои 5 копеек.
Вы мне напоминаете такого себе задрота-ботаника, которому когда-то гаишник  нагрубил, а он не может неделю успокоится. И теперь все гаишники его личные враги.

Уважаемый, хотите перейти на личности? Вот вы сейчас мне грубить начинаете, а я ведь вам не говорил до этого, какого вы мне козла напоминаете и с какой стороны у этого козла рога ростут? Прошу вас, сдерживайтесь, а не то из меня выплеснуться мои эмоции... А если уж очень вам не в терпеж, тогда продолжаем оскорблять друг друга.

Цитата
Правильно сказала Мавка когда-то, что приходя играть в бильярд, забитые шары с собой не забирают.

А причем тут Мавка, мы о ее водоеме говорим? Зачем мы сейчас будем говорить о ее "шарах", у нас в дискуссии "шары" Наумовича. Разговор идет о Козинцах и о Наумовиче и его окружении, если вы еще этого не поняли.

Цитата
У человека бизнес такой - зарабатывать услугами.
Вы оплатили услугу и получаете её такой, какой её продают.
Если не нравится - не заказывайте.

Пусть он занимается своим бизнесом, но услуга должна быть качественной и без оскорблений. Теперь и не еду туда, т.к. знаю, где в первый раз столкнулся с проблемой, там будет вторая и последующая. Напоминаю, что я дважды наступил на одни и те-же грабли. Представляю сколько человек до меня и после пострадало. Правда сидят, как партизаны и молчат, читая эту тему, боясь отношение испортить с администрацией.

Цитата
Я ловлю рыбу в Козинцах уже лет 6 или 7.
Езжу туда 3-4 раза в год.
Я видел много людей, которые воровали переловленную рыбу или вырывая силиконку из пасти мелкого щупака сбрасывали ногой его в воду.
А через 5 минут он всплывал под берегом. И таких "клиентов" много везде.

Да, вы можете и 100 лет ездить туда, мне до лампады. Суть вопроса моего в следующем, зачем всех под одну гребенку измерять? Получается, что на водоем все приезжают воровать и гадить или просто такой принцип у администрации водоема, что нужно обидеть всех без разбору, включая честных рыбаков.

Цитата
А теперь представьте, что вы хозяин водоёма, в который вы вложили время, душу, ну и деньги, понятно, постепенно доводя свой пруд до какого-то своего идеала.
Вы, вечером, когда все разъехались обходите его со своей любимой собакой  и она таскает дохлую рыбу на берег.
В такие моменты хочется кого-то наверное удавить?

Удавить конечно бы захотелось, но зачем же давить всех, кто приезжает к тебе на водоем и привозит тебе честно деньги. Пословица гласит: "Не пойман, не вор". А если явно пойман на гарячем, то в землю забить по самые плечи. Я уже в предыдущих постах приводил пример, где на водоеме, который имеет имеет основной лиман 326 Га, рыборазводные (маточные) пруды и пруды для любительского лова 5 Га. И там всего с десяток охранников на все это хозяйство, которые успешно справляются со всеми своими бедами. Хозяин водоема никогда не позволяет себе обижать словесно людей приехавших отдыхать и ловить рыбу. И орану свою научил приветливо встречать гостей, помогать чем можно и в любое время суток. Он никогда не ноет, что его обворовывают. И это потому, что человек этот знал на что идет и чем и с кем ему предстоит иметь дело. А Наумович пытается переложить свои проблемы на всех приезжающих и отдыхающих в виде словесного хамства.

Цитата
Естественно он ставит камеры, нанимает охрану и т.д.
И если он кого-то поймает с сетками, вряд ли будет улыбаться, верно?
Но я ни разу не видел, чтобы администрация кого-либо просто так обматерила или ещё что-то.

Пусть сначала туалеты расставит на противоположном берегу и нормальную парковку для авто сделает, а потом камеры ставит, а то забота в первую очередь о себе любимом, а не о приезжающих. А охрана, как я уже писал не должна во время моего отдыха крутиться на моей вымостке, которую я оплатил. Максимум я их должен видать в начале и в конце рыбалки.
Честно говоря я слыхал грубости со стороны администрации, но воспринимал это как обычный рабочий разговор. Но теперь вижу, что люди пишут о происшедшем с ними и понимаю, что хамство там сплошь и рядом.

Цитата
Да грубоват может быть Наумович, но не настолько, чтобы перегибать палку.

Согласен, что сам Наумович может и не перегибать палку, но там рядом есть еще родственные души, которые не в состоянии сдерживать себя и управлять своими эмоциями. Но тут все равно вина старшего, т.е. Наумовича в том, что пригрел рядом людей, которые не умеют спокойно разговаривать с приезжающими и по большому счету в принципе работают не на него, а против, распугивая клиентов.

Цитата
Признаюсь, на трофейное не ездил.
Отчасти из-за того, что там нельзя подъехать к воде на машине.
Мне не очень это удобно, потому, что я беру с собой всегда шмель, сковородку и т.д. Открываю в бусике багажную дверь и жарю яишницу.
Плюс к тому же беру друзей с детьми - они бегают в машину постоянно - то мультики смотрят, то холодно то ещё что-то.
Но поеду скоро по совету "друзей" с форума - посмотрю.
Ну и отпишусь конечно.
Всем спасибо.
 
Вернитесь на пару страниц вашего неинформативного обсуждения условий рыбалки в Козинцах, и посмотрите что я спросил и на какой вопрос я получал ваши ответы.
Если сложно , я напомню. Я спросил, ловится или нет.
Всё.
Зато получил 2 страницы ответов про сервис от вас, про обиды, нанесённые вам, про ковыряние в носу и про туалеты, которых только ВАМ не хватает. Если чем-то обидел - извините.
Прошу больше не отвечать на форуме на мои вопросы, лично к вам не адресованные.
Удачи!
 
Дождь, снег, ветер, давление, полнолуние, солнечная активность, похмелье...
ан нет, я приехал... Обеспечьте мне сервис за мои 2-ва серебринника...не клюет...ля, хозяин винован, не воспитал должно запущеную рыбу...больше сюда не приеду...и другим расскажу... У меня ж не вышло поймать, значит дело не во мне, а в водоеме и его хозяевах...:dl:
 
Не пойму в чём проблема и зачем друг друга оскорблять, кому не нравиться тот не едет, кому нравится едет. Я допустим не люблю платники, пару раз ездил, не понравилось, ловить в аквариумах не моё, но у каждого своё мнение, и я не хаю тех кто ловит и тех кто их содержит. Администрация просто хочет что бы придерживались правил, а сетки это их проблемы, значит плохо работает охрана, а фото хапуг я считаю правильным, страна должна знать своих героев, это как в магазине, заплатил за ... кг., а остальное тупо украл, и пряча это за тем что прошлый раз не клевало, глупо, воровство есть воровство.
 
Сделайте как на  Белых Камнях, словил сверх нормы рыбу хочешь забрать, забирай только за каждый лишний  1 кг Щука 60грн, форель 80грн  вроде так  на БК  и нормально.
 
Цитата
Не пойму в чём проблема и зачем друг друга оскорблять, кому не нравиться тот не едет, кому нравится едет. Я допустим не люблю платники, пару раз ездил, не понравилось, ловить в аквариумах не моё, но у каждого своё мнение, и я не хаю тех кто ловит и тех кто их содержит. Администрация просто хочет что бы придерживались правил, а сетки это их проблемы, значит плохо работает охрана, а фото хапуг я считаю правильным, страна должна знать своих героев, это как в магазине, заплатил за ... кг., а остальное тупо украл, и пряча это за тем что прошлый раз не клевало, глупо, воровство есть воровство.

Совершенно верно. Я тоже придерживаюсь такого мнения. Сам лично был несколько раз на нескольких платниках. Ничего плохого сказать не могу. Но тут именно проблема не платника а ПРОБЛЕМА НАУМОВИЧ. Неоднократно слышал от разных людей что он тупо хамло.
Обратите внимание, на форуме идет обсуждение лова и отчеты с нескольких платников (Ошитки, Трофейное, БК) но ни с одного из них я не видел поста о грубости и хамстве. А с этого через пост. Я для себя выводы сделал.
 
Цитата

Всем правильным - НХНЧ, тролям - дальше ловите в инете, тут у вас всегда клюёт и тут вы, как нигде и никогда, комуникабельны и идеальны....
Если это сообщение ко мне, то прочитайте мои посты и найдите там как вы говорите "трол" тут никто никого не тролит и не ноет как выше кто-то писал.

Мне лично пересрали  всё настроение и день, про что я и написал, никому своего мнения не  навязывал и не собираюсь, просто рассказал как было со мной и кто там  какие сделает с этого выводы мне абсолютно не интересно. Просто я не терпила,  никогда им не был, и не буду. Если мне сделали плохо, отплачу тем же,  если мне сделали хорошо, отблагодарю в 100 раз сильнее. Я понимаю воры,  хапуги, браки и т.д. есть везде, но объясните мне, пожалуйста  как я бы украл рыбу, поставил бы сетку или еще что-то, если я пришёл пешком, на водоёме в лодке  плавает 2 охранника, везде камеры, мои документы у хозяина, просто объясните, как и  зачем?
Цитата
Только зачастую клиент с соткой в кармане жаждет к  себе VIP отношения, а получив определение ху из ху кричит о нарушении  прав.
Кто-то жаловался на какую-то  сумму или на Vip отношение? Меня лично 200грн за 6 часов отдыха и занятия любимым делом  устраивает, только при нормальных условиях. Как выше сказано "определение ху из ху" можно объяснить нормальными словами и как-то идти на компромисс, хотя бы как минимум если не разрешил ходить, то разреши выбрать одно из свободных мест, а не ставить перед фактом и обложить матом с ног до головы без причины, обычно кто так делает - получает больно по голове, а тут всего лишь то пост на форуме.
 
Посетил озеро с друзьями, отловились отлично.
Погода была ужасная, весь день шел дождь, сильный порывистый ветер….
Рыбалку начинали с воблеров, было много нового для теста. Удары на вобы почти на каждой проводке, позже клев как отрубило. Поставил вертушку, клеваки начались сразу. Поймал впервые на этом озере окуня, было еще несколько сходов полосатых и через несколько часов клев щуки снова отрубило. Начал експеременты с сыликоном, на первый проводке рыба, друзья все поставили силокошки и началась очередная раздача....
Рыбу ловили до обеда, когда начали собираться, ветер и дождь успокоился (как обычно бывает;)


 
Щука пасивна, всього 19 хвостів на 4-ох. Короп вже валить повним ходом. Риба стандартна: 250-800г. Приманки: Рідж 90сп і Реаліс Міноу були в пріорітеті.:dn:
 
Почитал посты.У каждого накипело.Кто то просто пять копеек вставил а кого то хлебом не корми только дай побузить.Бывал в Козинцах.Присаживал товарища на щуку))))Он хоть и начинающий но водоём оценил на все 100%От себя могу сказать(прошу учесть что ни за что не агитирую) Был в Козинцах раз 5-6(с новичком)Претензий к Наумовичу не имею!!! Сколько раз приезжали всё нормально!Даёт вымостку показывает где она а на вопрос насчёт другого места ПЛИЗзззз))))Или ходи по берегу!Что действительно нас раздражало то что за спиной вертухай!Да и взвешивание достало!Хотя действительно есть в прямом смысле слова уроды пытающиеся воровать рыбу!!!Пару раз рядом стояли!После вопроса -"Сильно разбагатеешь???"Один молча выпустил 3шку))))Второй правда спорить начал(но не долго)Так вот я к чему!!!Не от себя лично хозяева водоёмов устанавливают жесткие условия!!!Хотя как говорится - в семье не без урода!Согласитесь что среди рыбацюг много разных индивидумов с серьёзными отклонениями!(отсутствие клэпки.тяга к "чудесам")Частенько народ едет не на рыбалку а за рыбой!Или никто не слышал крылатую фразу Поехали на рыбалку!!!У меня сетка есть!!!Эта тема очень длинная и спорная!!!Посему продолжать не буду! А теперь можете меня покусать!!!:dp:
 
Добрый день, уважаемые рыбаки! Кто был недавно в Козинцах? Отпишитесь, пожалуйста, как там по щуке и карпу?
 
Цитата
Добрый день, уважаемые рыбаки! Кто был недавно в Козинцах? Отпишитесь, пожалуйста, как там по щуке и карпу?


Коллеги! Что - никто не ездил за прошлые неделю-две? Не верю.... :ds: Наумовича все матерят (тут я согласен - но имидж у него такой)  - а вымостки забиты каждые выходные..... Отпишитесь - тоже интересует этот вопрос....
 
Добрый день! Были с друзьями в субботу в Козинцах. Погода отличная, несмотря на кратковременный, но сильный дождь. Ловили карпа, а ловилась на фидеры...щука (первая - 3900, вторая 5700).  Карп брал на кукурузу и макушатник.
 
Только что запустили 3 тонны карпа 0,5 -1,2 кг.
 
Появилась возможность половить щуку и я решил нею воспользоваться.  Так-как весной на озере проклевывает трофейные экземпляры начал рыбалку с крупных приманок.  Первые удары начались не сразу. Крупные приманки отказывалась кушать, но средний размер (Orbit80, Jib....) пришелся по вкусу довольно быстро. так же зубастая не пропускала силикон и вертушки, на колебло без ударов. Щука влетала вся зачетная.
Рыбалка удалась!!!

 
Завтра состоится запуск в водоем 3 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.
 
Цитата
Завтра состоится запуск в водоем 3 тонн карпа 0,8 - 1,5 кг.

Костя!Складывается такое впечатление что ты лично рыбу запускаешь и сам её измеряешь и взвешиваешь:bm:
 
Я доверяю людям и уважаю Наумыча - инфу размещаю не за бабло, а для для информации!
 
Цитата
Я доверяю людям и уважаю Наумыча - инфу размещаю не за бабло, а для для информации!

Я вот уважаю и Наумыча и тебя:bz:Спросил ради интереса:ah:
 
А мне вобще непонятно за водоем??? Все плохо отзываются за Наумыча...,и в тоже время все туда едут??как понимать?
Я понял так:рыба есть, гостиприимства нет, но азарт рыбацкий берет свое,едут половить а на комфорт плевать????
Как там с отдыхом?или за каждый шаг платить надо?
 
Цитата
А мне вобще непонятно за водоем??? Все плохо отзываются за Наумыча...,и в тоже время все туда едут??как понимать?
Я понял так:рыба есть, гостиприимства нет, но азарт рыбацкий берет свое,едут половить а на комфорт плевать????
Как там с отдыхом?или за каждый шаг платить надо?

Да нормальный аквариум. Я вот тут учился ловить на воблера, и успешно. Крупной щуки тут больше чем на Трофейном (по крайней мере было). Просто нужно смириться с хамовитостью Наумыча и привыкнуть к тому что за спиной стоит надзиратель.
 
я так понял,не для отдыха с рыбалкой,а для набирания опыта пойдет...
 
Тарасеевич,Для отдыха с рыбалкой озеро то що надо,только нужно иметь большой пресс денёг.А для набирания опыта, то що доктор прописал.Все ИМХО!
 
отдых у каждого свой....
ну что за отдых когда надзиратель стоит....,и народу много наверно?и хамство....,я предпочитаю тишину,звуки природы...
 
Цитата
,я предпочитаю тишину,звуки природы...
100% поддерживаю, что может быть лучше отдыха от городской суеты.
 
После того как, в прямом смысле слова,"обшманали" багажник автомобиля и не нашли своей вонючей щуки я со своими друзьями туда после такого унижения не хочу даже даром. Не понравилось некоторым личностям,что в 9 вылов был 3 кг и в 12 тоже 3 кг.К охране никаких претензий(это их работа).А если и ехать на на платник то есть места и на много ближе и где не видят в твоем лице вора.
 
а чего ж там народу много??из за того что клюет хорошо?
 
Цитата
а чего ж там народу много??из за того что клюет хорошо?

Едут оторваться!Бо клюёть шо бешенная шо карп шо щука!У меня товарищ туда детей возит!Сам не ловит-не интересно!А детям в кайф!Вот товарища присадил на щуку тож там)))Когда кругом голяк там киливает потому что рыбы в достатке!Насчёт денег то кому как!Если полный фулл то действительно дороговато)))А по скромному так как и кругом!Меня вот поражают рассказы о безпределах!Может я мордой не вышел что меня не шманали?Да и не видел такого!Но позиция моя прежняя - из за какого то урода всем не в радость!Дыма как говорят без огня не бывает!
 
Цитата
Когда кругом голяк там киливает потому что рыбы в достатке!Насчёт денег то кому как!Если полный фулл то действительно дороговато)))

Даже когда там рыбы в достатке, она тоже может закрыть рот.... проходили, но ключик нашли.
З.Ы. "Аквариум" для начинающих - ЗЛО.
 
Цитата
Даже когда там рыбы в достатке, она тоже может закрыть рот.... проходили, но ключик нашли.
З.Ы. "Аквариум" для начинающих - ЗЛО.

Когда нужно "присадить"самое то:bm:
 
Цитата
Когда нужно "присадить"самое то
УГУ. Заплатит кровные и ..... откурит по полной, тогда отвернет.
И на платниках бывают день, неделя, месяц туриста.
 
Цитата
УГУ. Заплатит кровные и ..... откурит по полной, тогда отвернет.
И на платниках бывают день, неделя, месяц туриста.

Ну ты уже вообще сгущаешь краски:al:Расскажи еще о расположении звёзд и о влиянии луны на клёв:dp:
 
Доброго времени суток!
А как сейчас обстоят дела со щукой, давно запускали, клюет?
В субботу планируем приехать, погодка вроде "щучья".
 
Завтра в водоеме поселятся 2 тонны карпа 0,8-1,5 кг.
 
Цитата
Завтра в водоеме поселятся 2 тонны карпа 0,8-1,5 кг.

Ужо поселились?:al:Хочу еще одного другана присадить на щуку или карпика))))
 
Цитата
Ужо поселились?:al:Хочу еще одного другана присадить на щуку или карпика))))

Да, 2,5 тонны с 11 до 12 поселились при чесном народе - на выхи "заказали" рыбаков с опарышем и кукурузой:bf:
 
Цитата
Да, 2,5 тонны с 11 до 12 поселились при чесном народе - на выхи "заказали" рыбаков с опарышем и кукурузой:bf:

Ладушки:dr:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!