Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Едем вместе...
 
16 мая есть желание пофидерить,машина есть,места знаю,предложения в личку!!!
 
А кто на хищника хочет в ночь или утром? 097 З52 22 Ч2
 
Есть желание и возможность выехать порыбачить на фидер, единственный минус, я только учусь, мест ловли не знаю и нужна помощь более опытных . Возможно и с ночёвкой ( если у Вас есть палатка ), машина и топливо моё , не далеко от Киева в радиусе 50-60 км. Если с ночёвкой то можно завтра после обеда, если с утра то в среду.  Личка.
 
Цитата
Есть желание и возможность выехать порыбачить на фидер, единственный минус, я только учусь, мест ловли не знаю и нужна помощь более опытных . Возможно и с ночёвкой ( если у Вас есть палатка ), машина и топливо моё , не далеко от Киева в радиусе 50-60 км. Если с ночёвкой то можно завтра после обеда, если с утра то в среду.  Личка.

Актуально до субботы, в субботу уже на работу выходить нужно.
 
Может кто то собирается на эти выходные на хищника? На пару дней могу выехать... С пятницы вечером и в воскресенье назад... Сорокоши итд... Снасти есть,желание есть, лодки и мотора нет... С удовольствием бы присоеденился... 063 472 77 44
 
Цитата
Может кто то собирается на эти выходные на хищника? На пару дней могу выехать... С пятницы вечером и в воскресенье назад... Сорокоши итд... Снасти есть,желание есть, лодки и мотора нет... С удовольствием бы присоеденился... 063 472 77 44

Есть надувная килевая лодка 3,6 м и мотор 9.8, куча снастей, эхолот Элит 5 с подключенной "рисовалкой" карт глубин (*********youtu.be/4SwOA3J199U) ищу попутчика на ближайшие выходные (пятница-воскресенье) в Сорокашичи тел. 0672398188 Алексей
 
Добрый день!
Кто собирается на хищника ? Планирую пойти порыбачить 3 и 4 сентября. Сам с Киева и хотелось бы куда-то выехать, но нет авто и лодки, но снасти есть:))) ну и огромное желание. а то с работой не ходил на хищника уже два месяца. Буду рад составить компанию:)
3.09 могу только с 9.00 (прихожу с ночной смены), а 4.09 в любое время суток)
тел 096 711 63 32 (viber)
      066 582 25 94
 
Так же планирую поехать на выходных 9.09-10.09 пофидерить на десну. Место знаю, хорошее и недалеко от Киева.
 
Цитата
Добрый день!
Кто собирается на хищника ? Планирую пойти порыбачить 3 и 4 сентября. Сам с Киева и хотелось бы куда-то выехать, но нет авто и лодки, но снасти есть:))) ну и огромное желание. а то с работой не ходил на хищника уже два месяца. Буду рад составить компанию:)
3.09 могу только с 9.00 (прихожу с ночной смены), а 4.09 в любое время суток)
тел 096 711 63 32 (viber)
      066 582 25 94

Также планирую поехать на выходных 9.09-10.09 пофидерить на десну. Место знаю, хорошее и недалеко от Киева.
 
Блин... Провтыкал... Лучше звоните,пишите... :-( ( это за Сорокоши)... 16-17.09 два выходных... готов поехать... :-)
 
Цитата
Также планирую поехать на выходных 9.09-10.09 пофидерить на десну. Место знаю, хорошее и недалеко от Киева.
тоже хочу пофидерить машина есть 0992902042
 
Цитата
Блин... Провтыкал... Лучше звоните,пишите... :-( ( это за Сорокоши)... 16-17.09 два выходных... готов поехать... :-)

Есть вопросы по Сорокошичах 0992902042
 
12 ноября хочу в Сорокоши,буду ехать соболем с прицепом,там через лес сцыкотно ехать,может с кемто скоопериюмся?0630204167
 
Стартую с академа,если есть бажаючи в лс
 
Еду на рыбалку на Десну сегодня вечером(после обеда) с Борщаговки....готов взять кого-то на борт попути. тел 098-220-двадцать- семь семь
 
Есть желающий составить компанию в четверг на Десну, район Погребов , фидер?  Желательно с Трои, я на машине. Или ваши места, точки обязуюсь не сдавать . Могу и на поплавок на карася. Со спиннингом ещё особо не дружу (((.
 
Судя по количеству людей на форуме сегодня, то наверное все поехали картошку садить и на рыбалку ))). Если кто , с Трои без колёс, и желает завтра на рыбалку, могу забрать . Поеду на Десну , Пргребы,фидер,если есть другие варианты, предлагайте , обсудим.
 
Цитата
если есть другие варианты, предлагайте , обсудим.

Є.Пляж готелю "Ялта".Завтра під вечір...
 
Цитата
Є.Пляж готелю "Ялта".Завтра під вечір...

Гуморист)), по пляжу потрібно ходити з міношукачем, золото шукати, що по п'янці хтось згубив))
 
Цитата
Судя по количеству людей на форуме сегодня, то наверное все поехали картошку садить и на рыбалку ))). Если кто , с Трои без колёс, и желает завтра на рыбалку, могу забрать . Поеду на Десну , Пргребы,фидер,если есть другие варианты, предлагайте , обсудим.
Поздно увидел блин :ak: Уже планы другие. Может в следующий раз...
 
Завтра на Обводной на фидер/пикер желающие есть ? Еду с Виноградаря
 
Всем привет, у кого будет местечко, с удовольствием съездил бы на рыбалку. Снасти есть, как на белую так и на хищника. Бензин и прочие затраты в доле. Возможность ездить только по выходным дням. Можно писать в Viber или WhatsApp по номеру +380957242361. Если нужен будет попутчик, пишите)
 
Готов выехать сегодня на хищника на пару дней... Машина есть... Лодки и двигателя нет... 0951707177 ( Вайбер)
 
Цитата
Гуморист)), по пляжу потрібно ходити з міношукачем, золото шукати, що по п'янці хтось згубив))

Зубы!;))))))))))))
 
На цих вихідних знову збираюсь на ляща в Пуховку - можу покажу точку- "грибну грядку", кого цікавить....
Бажано з додержанням та авто, бо у мене багажник буде забитий своїми лахами... звіт з минулої риболовлі #11
 
Цитата
На цих вихідних знову збираюсь на ляща в Пуховку - можу покажу точку- "грибну грядку", кого цікавить....
Бажано з додержанням та авто, бо у мене багажник буде забитий своїми лахами... звіт з минулої риболовлі #11

Я б склав компанію, але нажаль на праці ((.
 
Цитата
Я б склав компанію, але нажаль на праці ((.
Праця завжди поперек риболовлі стає ....тим паче в наш час....
 
Всем привет. Товарищ ищет напарника с авто, для поездки на щуку, на Вовкове озеро
На эту пятницу 31 августа. Желающие пишите мне в личку, дам его мобильный
 
Может по гребы скоперрируемся и выедем в сторону остра????
 
Может по грибы скоперрируемся на пятницу в сторону Остра...пока сезон
 
Думаю на єтих выходных рвануть снова в сторону 114 бакена на ляща. Но после последней рыбалки когда стекло вскрыли надо наверное напарник, чтобы смочь автомобиль поставить под земснаряд чтобы не вскрыли. Если кто с лодкой можем поехать напару- покажу все тонкости рыбалки. Что ловится можно посмотреть в отчетах...
 
Цитата
Думаю на єтих выходных рвануть снова в сторону 114 бакена на ляща. Но после последней рыбалки когда стекло вскрыли надо наверное напарник, чтобы смочь автомобиль поставить под земснаряд чтобы не вскрыли. Если кто с лодкой можем поехать напару- покажу все тонкости рыбалки. Что ловится можно посмотреть в отчетах...

Эх , я бы составил компанию, но нет ни лодки пока ни снастей для ловли с лодки . А мне как раз нужен наставник в рыбалке, так как я только начал постигать азы рыбной ловли.
 
Цитата
Эх , я бы составил компанию, но нет ни лодки пока ни снастей для ловли с лодки . А мне как раз нужен наставник в рыбалке, так как я только начал постигать азы рыбной ловли.

Лодка действительно надо .... а снасти там самые простые бортовые спининг....пиши в личку чтобы не засорять ветку...
 
Возможно кому-то скучно одному и позволяет лодка для напарника, ловить тролингом , могу составить компанию, автомобиль есть.
 
Всем привет, никто не хочет в субботу (03.11.2018) сходить на Жуков остров на хищника?
 
Планирую завтра поискать окуня с твердой воды ,еду на авто с м.Харьковская ,желающие составить компанию стучитесь
 
Добрый вечер. Завтра еду в район 3-4 шлюза на жерлицы. Если есть желающие могу забрать. Нивки,Святошин,Соломенка.Есть машина и 3 места. 0637330608 Вадим.
 
На плітку ніхто не збирається в неділю ? Можна з обіда суботи і до обіда неділі. Авто є. Троя.
 
люди пошли косяком за плотвой..
 
Цитата
люди пошли косяком за плотвой..


А що в цьому погано?  Я хочу відпочити , зняти стреси свої , і впіймати, якщо вийде рибу.
 
Цитата
На плітку ніхто не збирається в неділю ? Можна з обіда суботи і до обіда неділі. Авто є. Троя.
Возможно. Но пока вероятность 1/2
 
Всім привіт, шукаю з ким можна поїхати на рибалку по хижаку в Стрийському або Жидачівському районах ?
 
Всем привет. Кто возьмет на Десну на фидер завтра (01.06) ? В расходах на дорогу участвую.
Обитаю - Киев, Дарница
 
Цитата
Думаю на єтих выходных рвануть снова в сторону 114 бакена на ляща. Но после последней рыбалки когда стекло вскрыли надо наверное напарник, чтобы смочь автомобиль поставить под земснаряд чтобы не вскрыли. Если кто с лодкой можем поехать напару- покажу все тонкости рыбалки. Что ловится можно посмотреть в отчетах...

Добрый день! Прошу взять с собой на рыбалку половить леща. Лет пять, как не ездил на леща. вместе и веселее, и опытом обменяться можно.
 
Здравствуйте   ,  пока без машины  ,  ищу  может кто на авто едет с Радужного  или Воскресенки  на платники  на  щуку ,  в будние дни ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!