Страницы: 1 2 3 4 След.
Ищу напарника
 
Господа коллеги!

Есть непреодолимое желание мотнуться на трофейную рыбалку в теплые края в районе марта-апреля. Если у кого есть опыт рыбалки в это время или желание составить компанию - буду рад пообщаться.

___________________________
 
Меня записывай.

Я готов. Тунец и Марлин - тоже рыба. В жизни надо все попробовать :)
 
Я тоже согласен ловил в Сингапуре,Индии,Малазии.
 
Цитата
Я тоже согласен ловил в Сингапуре,Индии,Малазии.

Договорились предварительно ехать в Коста Рику. Чуть позже скину подробности.
 
Цитата
Договорились предварительно ехать в Коста Рику. Чуть позже скину подробности.
Серж, а че там по деньгам? Я мож.тоже вырвусь?
 
Ищу напарника по ловле на резинку. Кому нравится ловля на эту снасть - отзовитесь. Буду рад компаньону.
 
Однозначно, только с берега! Не такая уж она и широкая! Головлей да окуньков на УЛ можно и без лодки! Метровский, я прав? :-)
 
Цитата
Я тоже согласен ловил в Сингапуре,Индии,Малазии.

А немогли бы вы расказать о рыбалке в Индии?:)
 
А кто может рассказать о рыбной ловлей в Корелии.У нас многие рыбаки Кривбасса ездят в Корелию на рыбалку и в этом году ездили,ихни фото по трофеям впечетляют.
 
Цитата
А во сколько и до какого времени?
Я в принципе могу съездить, если есть место где машину недалеко поставить от места рыбалки. Но главный фактор это до какого времени, у меня на завтра есть пара дел, ближе к полудню или даже немного раньше.

Да, и как рыбак я пока что могу только учиться ловить. )))

Щучий клев, это утренняя зорька и до 9-00 - 9-30. Потом только обед гдето с 13-00 до 14-30. Так, что можно недожидаясь обеда, уехать уже гдето в 11-00. Или..... Смогу подкинуть (словесно) хороший объем теории, и сразу будет возможность закрепить его на практике. Вопрос: а есть спининг и катушка??? Приманки есть - хорошо, нет - у меня есть хоть и не очень много, но практически все рабочие.
А желательный выезд в 3-30 - 4-00.
Машину есть где поставить.
 
Ищу компаньёна (не чайника) с транспортом для поездки на рыбалку исключительно на хищника. Имею хорошую лодку, хорошие моторы (6 и 20hp), эхолот, GPS, все необходимые снасти для спортивной рыболки. На выходные, если не начался запрет, готов выдвигаться. По поводу мест ловли могу предложить свои, а могу выслушать и Ваши предложения. т.8(067)570-0669 Игорь
 
Цитата
Ищу компаньёна (не чайника) с транспортом для поездки на рыбалку исключительно на хищника. Имею хорошую лодку, хорошие моторы (6 и 20hp), эхолот, GPS, все необходимые снасти для спортивной рыболки. На выходные, если не начался запрет, готов выдвигаться. По поводу мест ловли могу предложить свои, а могу выслушать и Ваши предложения. т.8(067)570-0669 Игорь

Могу предложить свой транспорт но есть одно но (я пока чайник) :-)
 
Обратите внимание на регион предлагающего.
 
А насчет "ЧАЙНИКОВ"  ОБИДНА ПОНИМАЕШ.У кого же нам учиться ,как не у опытных рыбаков.Я поехал на рыбалку с Денисом"JUZI" так он мне в конце рыбалки сказал: - что я напоминаю ему себя в 2000году. и я понял: УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ.
 
...если честно,меня тоже задело...:(( Знаете,как говорится: "Не Боги горшки обжигали!" Все мы когда-то учились...
 
По моему мы все немного "чайники" или как любит повторять наш уважаемый ФонБурик "туристы", каждая рыбалка преподносит что-то новенькое в методы и условия ловли, двух одинаковых  не бывает. :) Просто у кого-то получается чуть лучше,  ПОКА!!!
И кто этого не понимает или не принимает и есть самый главный "чайник"
 
Цитата
По моему мы все немного "чайники" или как любит повторять наш уважаемый ФонБурик "туристы"...
Не, Василий... Не турИсты, а турЫсты! :D Именно так он говорит! :)
Авообще, тут нетурЫстов по-моему нет! ;) Или я не прав? :cool:
 
29 апреля вылетаем двумя семьями в Доминикану естественно без рыбалки отдых не представляем. С товарищем берем разные снасти (хотя точно не знаем что брать). Списался с русским гидом проживающим там уже 10 лет - обещает всё организовать. Наша основная цель - попасть на настоящие рыбалки с марлином и тунцом. Желающие можете присоеденяться.
 
чайник.... не чайник... все познается в сравнении....главное что б человек был хороший....
и вдвоем как минимум веселее и надежнее..........
 
Цитата
Не, Василий... Не турИсты, а турЫсты! :D Именно так он говорит! :)
Авообще, тут нетурЫстов по-моему нет! ;) Или я не прав? :cool:
да все мы тут турЫсты , эт точно..
здесь еще скажу: если нужен компаньон по белой, или ученик по хищнику - приглашайте. есть все дял рыбалки, кроме своих собственных колес.
ну и со временем напряг... но - все реально.
 
ЛЮДИ!!! Тема о попутчиках , а не о "ЧАЙНИКАХ" и " ТУРЫСТАХ" !!!
Кстати по теме - я безлошадный ( к сожалению) , но всегда готов как грица - упасть на хвост если кто возьмет с собой. Надоедать с просьбами и вопросами не буду. Если есть лодка-хорошо , а нет - так на нет и суда нет- по берегу тоже люблю бродить. Кстати , как тонко подметил товарищ , я с Киева , Борщаговка. Если у кого есть желание прокататьсяи без машины ( то бишь-своим ходом) - жду предложений.
Мой номер : 067-440-71-60.
Заранее благодарен. Юра.
 
Цитата
Ищу компаньёна (не чайника) с транспортом для поездки на рыбалку исключительно на хищника. Имею хорошую лодку, хорошие моторы (6 и 20hp), эхолот, GPS, все необходимые снасти для спортивной рыболки. На выходные, если не начался запрет, готов выдвигаться. По поводу мест ловли могу предложить свои, а могу выслушать и Ваши предложения. т.8(067)570-0669 Игорь

Проверенно туристы и чайники ловят самую большую рыбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но в отнашении  чайников эт к компьютерам большше --мне кажется................А У НА ТУРЫСТЫ....а че я тоже турыст люблю палатку  котелок и все приколы что с этим связанно !!!
 
Цитата
Проверенно туристы и чайники ловят самую большую рыбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но в отнашении  чайников эт к компьютерам большше --мне кажется................А У НА ТУРЫСТЫ....а че я тоже турыст люблю палатку  котелок и все приколы что с этим связанно !!!

Привет !
Под словом "ТуРыст" подрузомевалось совсем не то , что ты думал - не котелок , не костер и т.п. и т.д. Хотя все мы здесь туристы -  вода,воздух,природа, запах СВОБОДЫ,палатка, КОТЕЛОК, КОС-ТЕР,КОМАРЫ, экспромт, эксперимент , а главное -  АДРЕНАЛИН, КОГДА ПОДСЕК И ТЯЯЯНННЕЕЕШШШЬЬЬ , ТТТЯЯЯНННЕЕЕШШШЬЬ - я так думаю это основы нашей жизни, а чайники - да мы все чайники по жизни , просто каждый в своем и по своему !
Но я с тобой отчасти согласен -  Я ТОЖ ВСЕ что ты перечислил - ЛЮБЛЮ ! (И я думаю , что многие со мной согласны)
 
Цитата
Проверенно туристы и чайники ловят самую большую рыбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но в отнашении  чайников эт к компьютерам большше --мне кажется................А У НА ТУРЫСТЫ....а че я тоже турыст люблю палатку  котелок и все приколы что с этим связанно !!!

Но! Но если ты готов взять с собой " ТурыСта" и "Чайника"  в попутчики , то я готов - 067-440-71-60.
С просьбами и вопросами доставать не буду ( не имею такой привычки)
 
Цитата
Но! Но если ты готов взять с собой " ТурыСта" и "Чайника"  в попутчики , то я готов - 067-440-71-60.
С просьбами и вопросами доставать не буду ( не имею такой привычки)


Я тоже всегда по первому зову согласен куда угодно, но вот не спросить совета у болие опытного рыбака не удержусь ;)
Я живу под Киевом в Василькове, за любое предложение зарание большое спасибо!!!!
(096-309-69-13)
 
Цитата
Ищу компаньёна (не чайника) с транспортом для поездки на рыбалку исключительно на хищника. Имею хорошую лодку, хорошие моторы (6 и 20hp), эхолот, GPS, все необходимые снасти для спортивной рыболки. На выходные, если не начался запрет, готов выдвигаться. По поводу мест ловли могу предложить свои, а могу выслушать и Ваши предложения. т.8(067)570-0669 Игорь

Зайди в ветку "Восток Украины" и там найдеш попутчиков. Твои земляки там тусуются.
Удачи!:mnogo_lodka:
 
привет рыбакам! я  из днепропетровска но последние 5 лет живу в кривом роге(ж/м даманский) рыбных мест знаю, но мало.Есть машина,лодка,снасти(на любую рыбу),желание.Приглашаю рыбаков для совместных выездов на рыбалку и открытия новых перспективных мест!!!!!!!!!
   ЗВОНИТЕ: тел.8050 666 14 14  romul
 
Всем привет завтра хочу выехать на рыбалку на окуня или щуку но незнаю пока куда.Могу взять попутчика при условие знания места.Ограничение по растоянию до 100км. от города Киева.Если у кого есть желания пишите в личку.
 
планировал сегодня вечером выехать на десну, но товарищи испугались погоды...

буду ехать сам в Н.Дубечню. выезд сегодня часов в 7 вечера - хочется по-светлому проехать поле :)

если есть желающие - пишите или звоните 067 467-9О-9Ч
возвращаться собирался в Вс, или в Сб если будет дождь.
есть 4-х палатка, котелок, топор, пр.
желательное место сбора - Виноградарь, Оболонь
 
Добрый день всем присутствующим. Я обычно езжу каждую субботу на 5 шлюз - высокоя дамба. Колес своих не имею, добираюсь попутно с рыбаками. Ловлю исключительно щуку. Лодку беру там на прокат. (очень удобно). Если вдруг кто то ездит тоже в те края, могу составить неплохую компанию. Мой тел. 80679097887. Буду рад любому предложению. Обмен опытом это всегда полезно, и приносит только положительные результаты. Буду интересным ненавязчивым собеседником. Заранее спасибо.
 
Так сейчас же запрет?
 
Запрет запретом, но на рыбалку хочется. Если не выходить на большую воду, а плавать в заливчиках и бухтах все нормально. По крайней мере так было всегда начиная с февраля. В заливчиках и бухточках тоже очень перспективные места. Убеждаюсь в этом каждую субботу. Без улова домой не еду. 3 - 5 шт. обеспечено.
 
Цитата
Запрет запретом, но на рыбалку хочется. Если не выходить на большую воду, а плавать в заливчиках и бухтах все нормально. По крайней мере так было всегда начиная с февраля. В заливчиках и бухточках тоже очень перспективные места. Убеждаюсь в этом каждую субботу. Без улова домой не еду. 3 - 5 шт. обеспечено.
Очень прекрасно. :mad::mad::mad: Вот так "все нормально" и в стране. Каждый если так поступать и мыслить будет, - к чему прийдем? :eek::confused::(
 
Цитата
Запрет запретом, но на рыбалку хочется. Если не выходить на большую воду, а плавать в заливчиках и бухтах все нормально. По крайней мере так было всегда начиная с февраля. В заливчиках и бухточках тоже очень перспективные места. Убеждаюсь в этом каждую субботу. Без улова домой не еду. 3 - 5 шт. обеспечено.


Очень жаль.
Считаю что, в запрет с лодки - это как минимум не честно, как к рыбе, так и к остальным рыбакам.
Также, не думаю, что рыбинспекция при встрече разделит Вашу точку зрения (Если не выходить на большую воду, а плавать в заливчиках и бухтах все нормально).
Считаю, что в запрет можно и с берега отлично половить.
Лично я в запрет либо со спиннингом вдоль Днепра, либо на платные водоемы.
 
Цитата
Очень прекрасно. :mad::mad::mad: Вот так "все нормально" и в стране. Каждый если так поступать и мыслить будет, - к чему прийдем? :eek::confused::(

Я считаю что рыбу с икрой ловить, это кощунство. Щука отнерестилась гдето месяц назад. Почему бы не половить отнерестившуюся щуку, тем более что я не наглею, до килограма всегда отпускаю, и чищу водоем от сетей.
 
Цитата
Запрет запретом, но на рыбалку хочется. Если не выходить на большую воду, а плавать в заливчиках и бухтах все нормально. По крайней мере так было всегда начиная с февраля. В заливчиках и бухточках тоже очень перспективные места. Убеждаюсь в этом каждую субботу. Без улова домой не еду. 3 - 5 шт. обеспечено.
Интересно, а где рыба нереститься? На струе? В бухточках и заливах и нереститься :mad:
 
Цитата
Добрый день всем присутствующим. Я обычно езжу каждую субботу на 5 шлюз - высокоя дамба. Колес своих не имею, добираюсь попутно с рыбаками. Ловлю исключительно щуку. Лодку беру там на прокат. (очень удобно). Если вдруг кто то ездит тоже в те края, могу составить неплохую компанию. Мой тел. 80679097887. Буду рад любому предложению. Обмен опытом это всегда полезно, и приносит только положительные результаты. Буду интересным ненавязчивым собеседником. Заранее спасибо.

Компаню конечно можно составить) только вот как с лодки щук ловить, ведь запрет?
 
Цитата
Компаню конечно можно составить) только вот как с лодки щук ловить, ведь запрет?

Исключительно в спортивных целях, тихонечко, ненаглея.
 
Цитата
Исключительно в спортивных целях, тихонечко, ненаглея.

Примерно так и рассуждают. Тихонечко, не наглея разматывают по 100м сеточек и гей. :mad:
 
Цитата
Исключительно в спортивных целях, тихонечко, ненаглея.

А прокат тихоплавующих ненаглеющих лодок, работает?
 
Не уважаю людей которые ловят сетями. Если нахожу на водоеме сеть вытягиваю и режу. За электроудочку растреливал бы на месте козлов. Занимаюся исключительно спортивной ловлей хищника - один спининг, катушка, искуственные приманки.
 
Цитата
А прокат тихоплавующих ненаглеющих лодок, работает?

Для нас работает.
 
Цитата
Примерно так и рассуждают. Тихонечко, не наглея разматывают по 100м сеточек и гей. :mad:

Не уважаю людей которые ловят сетями. Если нахожу на водоеме сеть вытягиваю и режу. За электроудочку растреливал бы на месте козлов. Занимаюся исключительно спортивной ловлей хищника - один спининг, катушка, искуственные приманки.
 
Цитата
Для нас работает.
Тебе популярно всё по полочкам раскладывают, а ты не понимаешь(или не хочешь) - ЗАПРЕТ!!!:mad:
 
Цитата
Тебе популярно всё по полочкам раскладывают, а ты не понимаешь(или не хочешь) - ЗАПРЕТ!!!:mad:

Я все понял. А куда лучше поехать с берега покидать?
 
Цитата
Я все понял. А куда лучше поехать с берега покидать?

На обводном канале можешь половить:drill2:
 
Цитата
На обводном канале можешь половить:drill2:

А где это???
 
Цитата
А где это???

Проехал ГЭС за Вышгород и прямо до моста ( где то 2 км ). Непромахнетесь.
 
Цитата
Проехал ГЭС за Вышгород и прямо до моста ( где то 2 км ). Непромахнетесь.

Это для меня далековато. Я без колес. Пока доберусь утренного клева как и небыло. Я живу на харьковском, поэтому мне ближе и роднее шлюзы, но там я ловлю обычно с лодки. Берега наглухо поросшие. Разве что 3 шлюз, а может я просто незнаю. Может вы знаете места в моем направлении посоветуйте...
 
Цитата
Это для меня далековато. Я без колес. Пока доберусь утренного клева как и небыло. Я живу на харьковском, поэтому мне ближе и роднее шлюзы, но там я ловлю обычно с лодки. Берега наглухо поросшие. Разве что 3 шлюз, а может я просто незнаю. Может вы знаете места в моем направлении посоветуйте...
На Харьковском озёр немеряно,почему бы там не попробовать половить?Также в Бортничах озёра с хищником имеются.А также-Русановский канал,Гидропарк,Славутич(метро) и т.д. и т.п.Просто открывается карта Киева и смотришь.
 
Да и Днепр недалеко от Харьковского находится...
ЗЫ.Только не надо ловить с лодки в запрет!!!!!!!!!!!!!!!
 
Высмотрел перспективное место для ловли ночного судака. Сегодня поеду проверять. Желающие присоединяйтесь. Списываемся в личке.:drill2:
 
Открывать в Гугле.
 
тутычки. До встречи!
 
Цитата
Высмотрел перспективное место для ловли ночного судака. Сегодня поеду проверять. Желающие присоединяйтесь. Списываемся в личке.:drill2:

Ах как поздно я увидел это сообщение. Просидел целый день дома, а мог-бы отдохнуть.
 
Цитата
тутычки. До встречи!

если не ошибаюсь, это недалеко от острова.. /готов присоединиться/
 
Цитата
Высмотрел перспективное место для ловли ночного судака. Сегодня поеду проверять. Желающие присоединяйтесь. Списываемся в личке.:drill2:

:D Кондратьевич! Когда ж это ты это место высмотрел: ночью или днем? Завтра утром( около 4 часов )  будем в Новоселках, заезжай на свидание, давно не виделись. Из ночных судачков ушицу сварим, из нашей бели - жареху, по рюмке чая накатим , о делах наших скорбных покалякаем.:fish: А там и Петровна подтянется может, новое звание обмоем. ;):p:D
 
Цитата
:D Кондратьевич! Когда ж это ты это место высмотрел: ночью или днем? Завтра утром( около 4 часов )  будем в Новоселках, заезжай на свидание, давно не виделись. Из ночных судачков ушицу сварим, из нашей бели - жареху, по рюмке чая накатим , о делах наших скорбных покалякаем.:fish: А там и Петровна подтянется может, новое звание обмоем. ;):p:D

буду с другой стороны Десны. Со стороны Троещины. Я бы с удовольствием!
 
Цитата
буду с другой стороны Десны. Со стороны Троещины. Я бы с удовольствием!

:fish: Ну, тогда ночными судаками нам помашешь, это как стимул к хорошей рыбалке на утро и день в субботу. Успехов и тебе с компанией!:mnogo_lodka:
 
Пробывал туда вчера доехать, оказывавется дорогу надо знать, а то мы с женой до моста доехели и кирдык, хотя видели с другой стороны моста АВЕО, мой АМУЛЕТ неплохо сидит, а всетаки поехать не удалось. Мой сосед туда на две ночёвки ездит на буханке, мне не сравнится.
 
Цитата
Пробывал туда вчера доехать, оказывавется дорогу надо знать, а то мы с женой до моста доехели и кирдык, хотя видели с другой стороны моста АВЕО, мой АМУЛЕТ неплохо сидит, а всетаки поехать не удалось. Мой сосед туда на две ночёвки ездит на буханке, мне не сравнится.
Гы :)
+1
Я заблудился еще в Перемоге, я был в тех местах всего пару раз. Когда увидел, что снова выехал на Троещину, а за окном уже смеркается, то судьбу решил не испытывать. Значит в другой раз.
 
Цитата
Пробывал туда вчера доехать, оказывавется дорогу надо знать, а то мы с женой до моста доехели и кирдык, хотя видели с другой стороны моста АВЕО, мой АМУЛЕТ неплохо сидит, а всетаки поехать не удалось. Мой сосед туда на две ночёвки ездит на буханке, мне не сравнится.

аккуратненько надо там ездить- и все получится..
 
Цитата
аккуратненько надо там ездить- и все получится..


Я там в первый визит, "аккуратненько" в сумерках 12 км по лугу наездил.
По карте замерял 4,5 км по прямой

Без ЖоПоРеза получилось не аккуратненько, а забавненько.

to  А.К. – с удовольствием бы присоединился, но поздно заметил. Кусаю локти.
 
Аккуратненько можно было ещё год назад, а счас нужно ювелирно, а если нидайбог дождь пройдёт то возврат домой долгий будет. Хотя не спорю нужно знать куда и по какой дороге ехать.
 
Цитата


Я там в первый визит, "аккуратненько" в сумерках 12 км по лугу наездил.
По карте замерял 4,5 км по прямой

Без ЖоПоРеза получилось не аккуратненько, а забавненько.

to  А.К. – с удовольствием бы присоединился, но поздно заметил. Кусаю локти.

ну не все так и плохо/ как кажется на первый взгляд/ и с первого разa всегда блин комом..
если что,- будет погода вечерком можем встретися /на трассе или на троещине/ проведу оптимальным путем -мы же здесь для того и общаемся..дорога всегда легче, когда встретится добрый попутчик..
 
Был сегодня, но немного выше указанного места. Поклевок не видел.

Кондратьич, а как ты съездил?
 
Мы с Сережей "BIG" прополоскали воблеры всю ночь. Тихо. Несколько выходов всего. Пару нереализованных клевах. Но место должно работать. Очень удачное по моему. Видел пару выходов сома, судака и белой. Подождем погоды.
 
Цитата


Я там в первый визит, "аккуратненько" в сумерках 12 км по лугу наездил.
По карте замерял 4,5 км по прямой
Без ЖоПоРеза получилось не аккуратненько, а забавненько.
to  А.К. – с удовольствием бы присоединился, но поздно заметил. Кусаю локти.

точно забавненько.. тогда как-нибудь /по погодке/ спишемся, и без  "ЖоПоРеза" проедимся..
/для честных рыбацюг- нет проблем../

и спасибо АК за отдельно созданную темку /хотя и "первый блин комом"- погодка не ахти/
 
Мой друг строит дом в Погребах, он и показал нам все варианты проезда на "Старуху".
Понравилось. На удивление чистый берег, на деревьях таблички, призывающие убирать свой мусор и мусор "того" парня. Очень здорово.
Где-то в 20:00 налетел ветер с коротким дождем, сразу после которого установилось долгожданное затишье. А там и щучка на кило пришла неожиданно. Я уже увидел воблер под берегом... и тут после всплеска он исчезает в пасти щуки... в полуметре от берега. А как зашло солнце, то и судачек маленький позарился на воблер, хотя выходов практически не было. В 24:00 были уже дома.
 
Завтра планирую вечером с 20:00 на Гидропарке половить судачка,голавлика и язика.Рып в основном спортивный,снасти УЛ и лайт.80504151947 Саня
 
Цитата
Завтра планирую вечером с 20:00 на Гидропарке половить судачка,голавлика и язика.Рып в основном спортивный,снасти УЛ и лайт.80504151947 Саня

Составлю компанию!
В какую сторону планируеш двигаться?
С ув.Андрей 80501963543
 
Цитата
Завтра планирую вечером с 20:00 на Гидропарке половить судачка,голавлика и язика.Рып в основном спортивный,снасти УЛ и лайт.80504151947 Саня

заброды нужны?
 
Цитата
заброды нужны?

По своему опыту скажу
Если ловить не в районе венецианской протоки,  то желательно.
 
Цитата
По своему опыту скажу
Если ловить не в районе венецианской протоки,  то желательно.
вот именно там и планирую...
 
Добрый день всем кто в чате. Планирую ехать на 5 шлюз (4; 3) в субботу, точнее ночью с пятницы гдето  3-00 - 3-30. Может быть есть кто то с автомобилем, кто сможет взять меня с собой. Был бы очень признателен. Можно половить вместе, а можно просто меня подвезти, в зависимости от обстоятельств. Также рассмотрю любые предложения по поводу любых  коллективных поездок. Всем небезразличным зарание огромное спосибо.
Р.S. Я полностью укомплектован - исскуственные приманки, спининг, катушка. В случае хорошего улова, могу половину рыбы отдать.                                                                                                                                           Мой № тел. 8(067) 909-78-87
 
Добрый день еще раз. Что никто не едет на рыбалку в субботу в район шлюзов??? Может все таки кто то поедет????? Погода будет 100% щучья. Такой день нестоит упускать!!!!! Если вдруг кто надумает, или передумает, берите меня с собой. Буду очень благодарен и признателен. Обмен опытом, совмесное времяприпровождение это всегда полезно, и весело.
 
На 3 жерех,окуня судака и щуку тоже найти можно, но место где найти порыбачить проблематично, народу море.
На 5  куча бухих пид...ов с сетями, драчами, пауками....
 
Цитата
На 3 жерех,окуня судака и щуку тоже найти можно, но место где найти порыбачить проблематично, народу море.
На 5  куча бухих пид...ов с сетями, драчами, пауками....

Полностью с тобой согласен. Но если на пи....сов внимания не обращать, там воды много, места всем хватит. И сеток заодно нарезать можно нормально (хорошее дело.) Хотя если ты планируеш ехать кудато в другое место, могу составить тебе компанию! Только не в Старое. Там электроудочками пи.....сы все повыбивали. Смысла нету.
 
завтра планирую вылазку с фидером.может кто подскажет куда лучше???или можно вместе с кемто поехать с удовольствием составлю компанию
 
Цитата
завтра планирую вылазку с фидером.может кто подскажет куда лучше???или можно вместе с кемто поехать с удовольствием составлю компанию

а может на щуку?
 
Цитата
а может на щуку?

не больно хочется на белую третьи выходные без результатные надо исправить
 
Цитата
не больно хочется на белую третьи выходные без результатные надо исправить

Понятно. Тоже надо. А я уже две недели щуку не видел. Очень хочется. Тем более, что погода намечается щучья, и впринципе карповая. Только ветер маленький.
 
Собираюсь завтра с утреца прсёрфить парк дружбы народов,кто не против подтягивайтесь.80632414321 Серёга.
 
Цитата
Собираюсь завтра с утреца прсёрфить парк дружбы народов,кто не против подтягивайтесь.80632414321 Серёга.
Собираюсь туда же в среду в первый раз.Подскажи как там подходы к воде,нужны ли заброды?
 
Цитата
Собираюсь туда же в среду в первый раз.Подскажи как там подходы к воде,нужны ли заброды?

Ловля там разнообразная,на Днепре нада заброды,особенн когда падает вода,то до глубины гдето 25-30 метров меляки порошшей травой.На Десёнке ставят сетки,на этих выходных стою бросаю,подплывают ко мне на лодке два типа и говорят: мы ща сетку немного дальше переставим и будеш себе нормально рыбу ловить.ясное дело рыбы я не словил,но отдохнул замечательно.По Днепру место сложно найти,подходы к воде либо отдыхающие окупируют либо рыбаки с прутами.Один дед там мне посоветовал прити на каменистый берег Днепра в раёне 4-5 чесов утра,говорит судак и окунь ганяет молька.Мошины к сожелению не имею пока,а на общаке доежаеш в раёне 7 часов.
 
Года три назад были там пару раз ночью. Сомята ( головастики до 1,5 кг ) просто замучили, за ночь до 10 поклевок. На косе очень неплохо пробивала щука. Вот вроде бы и все.
 
Был там несколько раз , -МЕСТЕЧКО КЛАСНОЕ , сам отличался хаечками на самой старухе ,но догадываюсь что с вечерним и утренним судачком всё должно быть ок., а также с ночным сомиком , если наживочку подобрать не под лягушат.Кто решится ехать ,-маякните -так как я сейчас безлошадный.
 
Как вариант готов поехать в ночь с субботы на воскресенье. В машине 2 места точно а может и 3. Кто готов пишите в очень личные сообщения.
 
Цитата
Как вариант готов поехать в ночь с субботы на воскресенье. В машине 2 места точно а может и 3. Кто готов пишите в очень личные сообщения.
С удовольствием бы туда рванул на этих выходных,но родичи на дачу тянут...Если надумаете на следующих выходных-с удовольствием составлю компанию...
 
Так подскажите ПЛИЗ!) как туда правильно подъехать
 
Добрый день всем. Завтра может будет кто то ехать на рыбалку???? Если есть возможность и желание, берите меня с собой. Желательно в район шлюзов, но можно и куда угодно, где есть щука.
Заранее спасибо. Мой № 80679097887.
 
Цитата
Добрый день всем. Завтра может будет кто то ехать на рыбалку???? Если есть возможность и желание, берите меня с собой. Желательно в район шлюзов, но можно и куда угодно, где есть щука.
Заранее спасибо. Мой № 80679097887.

А во сколько и до какого времени?
Я в принципе могу съездить, если есть место где машину недалеко поставить от места рыбалки. Но главный фактор это до какого времени, у меня на завтра есть пара дел, ближе к полудню или даже немного раньше.

Да, и как рыбак я пока что могу только учиться ловить. )))
 
Цитата
Щучий клев, это утренняя зорька и до 9-00 - 9-30. Потом только обед гдето с 13-00 до 14-30. Так, что можно недожидаясь обеда, уехать уже гдето в 11-00. Или..... Смогу подкинуть (словесно) хороший объем теории, и сразу будет возможность закрепить его на практике. Вопрос: а есть спининг и катушка??? Приманки есть - хорошо, нет - у меня есть хоть и не очень много, но практически все рабочие.
А желательный выезд в 3-30 - 4-00.
Машину есть где поставить.

Спиннинг есть, катушка есть, хоть и бюджетные, шнура нет, есть леска с разрывов на 10 кг, приманок немного есть (колебалка 1шт., силикон разный.), но что с ними делать, кроме как кидать в воду, я не очень знаю. )))

В общем поехали, но я там никогда не был, так что придется поработать штурманом, я могу подъехать к метро Славутич, в сторону Харьковского массива (это ведь оттуда вроде ехать) в 3:30 - 3:45.
 
Цитата
Спиннинг есть, катушка есть, хоть и бюджетные, шнура нет, есть леска с разрывов на 10 кг, приманок немного есть (колебалка 1шт., силикон разный.), но что с ними делать, кроме как кидать в воду, я не очень знаю. )))

В общем поехали, но я там никогда не был, так что придется поработать штурманом, я могу подъехать к метро Славутич, в сторону Харьковского массива (это ведь оттуда вроде ехать) в 3:30 - 3:45.

Поехали!!!! Штурман с меня что надо. Метро славутич отличное место встречи. А ловить научу.
Предлагаю остальные детали обсудить в телефонном режиме. Перезвони мне, или напиши свой телефон, я перезвоню. Если есть городской, хорошо. мой 5635344. Женя.
 
Цитата
Поехали!!!! Штурман с меня что надо. Метро славутич отличное место встречи. А ловить научу.
Предлагаю остальные детали обсудить в телефонном режиме. Перезвони мне, или напиши свой телефон, я перезвоню. Если есть городской, хорошо. мой 5635344. Женя.

Мой телефон моб. - +38 067-четыре-пять-семь-50-09. Валентин.
 
Цитата
Поехали!!!! Штурман с меня что надо. Метро славутич отличное место встречи. А ловить научу.
Предлагаю остальные детали обсудить в телефонном режиме. Перезвони мне, или напиши свой телефон, я перезвоню. Если есть городской, хорошо. мой 5635344. Женя.

А че там со дном???джиговать можно или корчи???
 
Цитата
Поехали!!!! Штурман с меня что надо.
Штурман!!! Только не пропусти три колдобины по трассе, сотня мелких не в счёт. Заброды ОЧЕНЬ рекомендуются, особенно на 3_тьем

Цитата
А че там со дном???джиговать можно или корчи???
Можно, пару мест есть. Но лучше кастмастер(жерех), воблера(по погоде, лучше миношки), вертушки(лидер Мепс лонг2 белый)
 
Цитата
А че там со дном???джиговать можно или корчи???

Там восновном трава, поэтому твичинг и равномерная проводка.
 
Цитата
Там восновном трава, поэтому твичинг и равномерная проводка.

Жаль у меня на лайте шнура нет а на УЛ еще воблеров нет.Так что завтра с утра под ММ на микруху ловить.
 
Цитата
Жаль у меня на лайте шнура нет а на УЛ еще воблеров нет.Так что завтра с утра под ММ на микруху ловить.

Джигом ловить можно на 3 шлюзе. Там есть глубины доступные с берега. Более ли мение чистое дно.
 
[QUOTE=sbodnya;79474]Штурман!!! Только не пропусти три колдобины по трассе, сотня мелких не в счёт. Заброды ОЧЕНЬ рекомендуются, особенно на 3_тьем

Неприменно учту этот факт. Дорогу знаю хорошо. Езжу постоянно. Но за совет спасибо.
 
Цитата
Так подскажите ПЛИЗ!) как туда правильно подъехать

Без проводника трудно будет. Разве кто по JPS маршрут скинет. Я пока не писал.:drill2:
С Троещины до Погребов. Только начинается село, сразу налево. По этой дороге выезжаеш на луг. Двигаешся немного левее (мост остается справа), упираешся в Старуху. Береш влево (старуха по правую руку) и вперед. Ехать примерно 2км. Ньюанс. Там есть место, где следует принять резко влево. На пол пути. Следует спросить. Но проводник лучше.:rybak:
 
И на этом спасибо.)
 
Цитата
Без проводника трудно будет. Разве кто по JPS маршрут скинет. Я пока не писал.:drill2:
С Троещины до Погребов. Только начинается село, сразу налево. По этой дороге выезжаеш на луг. Двигаешся немного левее (мост остается справа), упираешся в Старуху. Береш влево (старуха по правую руку) и вперед. Ехать примерно 2км. Ньюанс. Там есть место, где следует принять резко влево. На пол пути. Следует спросить. Но проводник лучше.:rybak:

Проще и быстрее ехать через деснянский водогон. Перед водогоном направо, и дальше по самой накатанной (главной) грунтовке до упора в Десну, выше 200м. - будет остров.
 
Цитата
Проще и быстрее ехать через деснянский водогон. Перед водогоном направо, и дальше по самой накатанной (главной) грунтовке до упора в Десну, выше 200м. - будет остров.

Я не хотел указывать этот путь. Он сложный и запутанный.:rolleyes:
 
Цитата
Я не хотел указывать этот путь. Он сложный и запутанный.:rolleyes:

Как сказать...
Кто знает , где находится водогон, тому будет легко и просто.
 
- Вы не любите пролетариат ?
- Нет, не люблю.
Проф. Преображенский, Собачье сердце.

Поскольку на выходных людно, предлагаю выезд на вечернюю зорьку и часть ночи в рабочий день. (т.е. около 17-00 или около того выехать и к 24-30 вернуться в город.)
Машина есть, кто готов присоедениться - пишите в личку.
 
Кстати. Счас полнолуние. Вечером должен выходить хищник. Не проспите. В тихую погоду как раз то. Удачи!
За островом есть отмель. Там его будет полно.:drill2:
Если удасться то выскочу завтра вечером.
 
Цитата

Если удасться то выскочу завтра вечером.

Я могу тоже завтра вечером поехать. Если есть желание взять попутчика - готов присоединиться. Звоните 404-65-34 или 8-067-249-32-53. Сергей.
 
так шо едем сегодня?
 
Цитата
так шо едем сегодня?
Сегодня на казахстан идем, а вот завтра - пожалуйста! ;-)
 
Цитата
Ловля там разнообразная,на Днепре нада заброды,особенн когда падает вода,то до глубины гдето 25-30 метров меляки порошшей травой.На Десёнке ставят сетки,на этих выходных стою бросаю,подплывают ко мне на лодке два типа и говорят: мы ща сетку немного дальше переставим и будеш себе нормально рыбу ловить.ясное дело рыбы я не словил,но отдохнул замечательно.По Днепру место сложно найти,подходы к воде либо отдыхающие окупируют либо рыбаки с прутами.Один дед там мне посоветовал прити на каменистый берег Днепра в раёне 4-5 чесов утра,говорит судак и окунь ганяет молька.Мошины к сожелению не имею пока,а на общаке доежаеш в раёне 7 часов.

Ну как сьездлил? где был? это я не вас видел на десенке на углу пролива? там с утра нечего делать на Десенке.я с 5 утра простоял 2 недели назад и всего одна поклевка,но зато лещик на 1.5 кг. поэтому неделей позже поехал  ночью и не прогадал 12 началася клев,как вода поднялась.и до 4 утра. это все несмотря на дождь. правда крупного ничего не попалось. Так полещики,синец,карась,плотва...
 
Ищу  компаньона на белую на ночь не Десенку в парк дружбы народов.Колеса есть.
 
Ездил в разведку. Высокая вода. Хищник себя не проявляет. Сегодня обещали грозу. Дороги будут не проездными. Следует подождать.:mad:
 
Цитата
Сегодня обещали грозу. Дороги будут не проездными. Следует подождать.:mad:

Вроде не должно быть грозы, разве что ночью. И давление последние 6 часов практически стоит.
 
Завтра вечером или на выходных туда кто-небуть поедет?
 
В самый неподходящий момент подвела машина. Вернее акомулятор. Пришлось заниматься им.:mad:
 
Как и планировалось, сьездили в район впадение Погребской старухи в Десну.


1) Мы рыбы не поймали и при нас никто ничего.
2) Рыбаков и в четверг вечером - едва машину припарковал.
3) Плотность браков :mad: !!! С острова в дельте стоят 2 перемета метров по 50, а сама старуха перекрыта сетями каждые 100 метров.
4) Из активности хищника - за 5 часов видели - 2 удара сома на русле и 2 удара судака.
5) При джиге под берегом поимели 4-5 тычков и как результат откушенный хвост у твистера. Кто-то хитрый и мелкий баловался под берегом.

все.

Вопрос к А.К. - про грозу - а все таки, как Вы узнали, что ночью будет гроза?

Синоптики-то помалкивали. Да и Я весь день посматривал на барометр - все было стабильно.
 
Сам не знаю. Чутье наверно.:D
 
Никто не хочет погонять воблеры на этих выходных в Парке Дружбы Народов на Десенке?Или поджиговать там же?Если кто надумает-пишите в личку.
 
Цитата
Как и планировалось, сьездили в район впадение Погребской старухи в Десну.


2) Рыбаков и в четверг вечером - едва машину припарковал.

Машины-машинами - это в основном фидерщики с семьями и без. А вот очень понравилось следующее явление. Мопедисты!!
Т.е. на маленьком мопедике спиннингист едет вдоль реки и облавливает перспективные места. Таких видел 3-х. Я в детстве так на велике вдоль Хорола ездил. Быстрей чем пешком, качество дороги по***, можно в случай чего и на горбу перенести, успеваешь обловить большой участок реки. От троещины 15 минут - два часа вдоль Десны - 15 минут назад. Всех кого видел - не пацаны, а нормально экипированные дядьки, умеющие ловить. Если каждый день после работы и таких не один - то рыбки там не так уж много. Потому нужно брать лодку или ездить куда-нить подальше.
ИМХО
 
Цитата
Никто не хочет погонять воблеры на этих выходных в Парке Дружбы Народов на Десенке?Или поджиговать там же?Если кто надумает-пишите в личку.

я был там с ночевкой..вчера вернулся днем..полный ноль в отличие от прошлой недели.  боя окуня даже не видно... на катерочке причалили ребята..они тролили... мелкий щукарик и окунек у них...
так что с берега вообще глухо будет
 
Цитата
а лодка у вас есть Владимир? у меня есть машина но нету лодки. пока впланах только купить.Ехатьс с вечера хотите или на утро?

У меня лодка есть, резинка.Если нет у тебя лодки, значит нет грузов, веревок (2Х 30м ). Можно взять лодку напрокат, но все это дорого и хлопотно: стоимость 80грн в сутки и шкрябать на веслах с Ропа далеко. Ехать предлагаю рано утром на один день, вопрос остается открытым. Василий свой отчет уже выложил... .
 
Цитата
я был там с ночевкой..вчера вернулся днем..полный ноль в отличие от прошлой недели.  боя окуня даже не видно... на катерочке причалили ребята..они тролили... мелкий щукарик и окунек у них...
так что с берега вообще глухо будет
Сегодня был там,одного "матроса" все-же удалось подцепить,несмотря на то,что справа и слева от меня две машины соревновались,у кого круче аккустика.Но народу там...Вот никак не пойму-если есть машина-можно же отехать километров на 50 от Киева и там достаточно неплохо половить,а не сидеть буквально друг на друге...
 
Цитата
справа и слева от меня две машины соревновались,у кого круче аккустика.Но народу там...Вот никак не пойму-если есть машина-можно же отехать километров на 50 от Киева и там достаточно неплохо половить,а не сидеть буквально друг на друге...
Это сейчас вокруг да около и за 50 км. встречал и за 100 тоже, в прошлом году пришлось заставить принудительно любителей громкой музыки приглушить, по хорошему не понимали:). Я этого очень не люблю когда приезжают, становятся рядом и на всю катушку врубают музыку (в большинстве случаев музыкой это назвать очень трудно)  да так что и себя не слышат и им до большой ж... что рядом отдыхают нормальные люди.
 
Самое интересное место за островом. Там меляка. Хищник весь там. На лодке туда следует выходить и сплавлять воблер метров на 100. Слабая потяжка. Безветренная ночь, большая луна и он Ваш.
 
Цитата
Самое интересное место за островом. Там меляка. Хищник весь там. .

Как раз там стоит перемет, а браки стоят лагерем на острове.
 
Цитата
Как раз там стоит перемет, а браки стоят лагерем на острове.
Что бы поймать там рыбу,надо задействовать все скрытые резервы портала rybalka.com :).Кстати,а у кого какие планы насчет данного места на эту неделю?
 
Цитата
Как раз там стоит перемет, а браки стоят лагерем на острове.

был там сегодня: вода упала катастрофически- там не меляка /со слов А.К./,а просто суша.. уже возле острова еще один 'остров' после падекния воды образовался..
кстати, сетей на самой Погребской нет..
уточнял в рыбиспекции /когда брал отловку/, говорят: недавно навели 'порядок' на Погребской..
 
Цитата
был там сегодня: вода упала катастрофически- там не меляка /со слов А.К./,а просто суша.. уже возле острова еще один 'остров' после падекния воды образовался..
кстати, сетей на самой Погребской нет..
уточнял в рыбиспекции /когда брал отловку/, говорят: недавно навели 'порядок' на Погребской..
Они бы там еще запретили на моторках гонять-вообще бы идеально было,а то когда смотришь,как там пытаются(именно на самой старице)ловить троллингом,одновременно хочеться и смеяться,и плакать...
 
Цитата
был там сегодня: вода упала катастрофически- там не меляка /со слов А.К./,а просто суша.. уже возле острова еще один 'остров' после падекния воды образовался..
кстати, сетей на самой Погребской нет..
уточнял в рыбиспекции /когда брал отловку/, говорят: недавно навели 'порядок' на Погребской..

Если вода упала будет ловиться судак!:fish:
 
Цитата
:eek:  Информация к размышлению... .
Сегодня мой постоянный напарник по рыбалкам Василий был на рыбалке в Ржищеве( у меня не сложилось), за день поймал больше 20кг бели ( 8 лещей, 4 сомика и мелочь), сейчас едет домой. Завтра выложит фото и комменты.На праздники Василий уезжает с семьей,  я "остался без колес", но желание съездить в те места осталось.
На основании вышеизложенного предлагаю тем у кого есть авто:
поехать в Ржищев  в пятницу или субботу ( 26-27 числа), дорогу , место лова знаю.
Рыбалка с лодки ( резинка), мотор не обязателен, якоря, пруты, червь( кр.+бел).
Живу на Винограднике.
Кого заинтересовало предложение пишите в личку или 8-067-282-80-71.

                                                                                             Влад. Афанасьевич.

а лодка у вас есть Владимир? у меня есть машина но нету лодки. пока впланах только купить.Ехатьс с вечера хотите или на утро?
 
:eek:  Информация к размышлению... .
Сегодня мой постоянный напарник по рыбалкам Василий был на рыбалке в Ржищеве( у меня не сложилось), за день поймал больше 20кг бели ( 8 лещей, 4 сомика и мелочь), сейчас едет домой. Завтра выложит фото и комменты.На праздники Василий уезжает с семьей,  я "остался без колес", но желание съездить в те места осталось.
На основании вышеизложенного предлагаю тем у кого есть авто:
поехать в Ржищев  в пятницу или субботу ( 26-27 числа), дорогу , место лова знаю.
Рыбалка с лодки ( резинка), мотор не обязателен, якоря, пруты, червь( кр.+бел).
Живу на Винограднике.
Кого заинтересовало предложение пишите в личку или 8-067-282-80-71.

                                                                                             Влад. Афанасьевич.
 
Цитата
У меня лодка есть, резинка.Если нет у тебя лодки, значит нет грузов, веревок (2Х 30м ). Можно взять лодку напрокат, но все это дорого и хлопотно: стоимость 80грн в сутки и шкрябать на веслах с Ропа далеко. Ехать предлагаю рано утром на один день, вопрос остается открытым. Василий свой отчет уже выложил... .

да проще тут в киеве за те же 80 грн напрокат взять нормальную пвх лодку с твердым дном...позвоню им ща..узнаю насчет якорей заодно..
а где отчет Васильича?я не нашел
 
Цитата
да проще тут в киеве за те же 80 грн напрокат взять нормальную пвх лодку с твердым дном...позвоню им ща..узнаю насчет якорей заодно..
а где отчет Васильича?я не нашел

Лодку взять можно....вот только можно ли рыбы словить в Киеве наверное вряд ли получится, тем более килограмм 20.
 
Цитата
да проще тут в киеве за те же 80 грн напрокат взять нормальную пвх лодку с твердым дном...позвоню им ща..узнаю насчет якорей заодно..
а где отчет Васильича?я не нашел

:) Вопрос о совместной поездке на рыбалку в Ржищев для меня закрыт, еду.
Отчет Василия в ветке " Отчеты по рыбалке за июнь."
Едем в субботу, рано -рано, на световой день. Вопросы в личку.;)
 
Цитата
Лодку взять можно....вот только можно ли рыбы словить в Киеве наверное вряд ли получится, тем более килограмм 20.
Не сомневайтесь,в Киеве можно поймать рыбы достаточно,ещё есть она в Днепре...пока...но куда девать 20кг рыбы и зачем её столько:confused:
 
Цитата
Не сомневайтесь,в Киеве можно поймать рыбы достаточно,ещё есть она в Днепре...пока...но куда девать 20кг рыбы и зачем её столько:confused:

Читать надо внимательнее первоисточник, - часть рыбы была отпущена.
 
Цитата
Читать надо внимательнее первоисточник, - часть рыбы была отпущена.
извините...
 
Вчера, на выходе из Погребской старухи на Десну работал эскаватор. Грузили песок на баржу. Еще об одном месте можна на время забыть.:mad:
 
Цитата
Вчера, на выходе из Погребской старухи на Десну работал эскаватор. Грузили песок на баржу. Еще об одном месте можна на время забыть.:mad:
Когда они уже "нагрузятся"...:mad:
Я только-только заинтересовался этими местами, планировал съездить.:(
 
Цитата
Вчера, на выходе из Погребской старухи на Десну работал эскаватор. Грузили песок на баржу. Еще об одном месте можна на время забыть.:mad:
от лайно!!!!!!!!!!!!
 
как всегда, хочется видеть лучше хорошее, чем плохое: вдруг в эту яму /после ухода техники/ потом сомы поскатываются.. вот это было бы неплохо..
 
Цитата
:) Вопрос о совместной поездке на рыбалку в Ржищев для меня закрыт, еду.
Отчет Василия в ветке " Отчеты по рыбалке за июнь."
Едем в субботу, рано -рано, на световой день. Вопросы в личку.;)

Мацай, как сьездили?
 
Цитата
Мацай, как сьездили?

:rybak:  "... а как изложено в ветке " Отчеты по рыбалкам  за июнь", так и съездили!" ;)
 
Приветствую всех!!!
Знаю хорошие места на Коломаке, от Полтави 10 км., я безлодочный (лодка необходима), позднакомился бы с хор. человеком, компаньоном, в поисках хищника
Желающие есть ??? :)
 
Цитата
:rybak:  "... а как изложено в ветке " Отчеты по рыбалкам  за июнь", так и съездили!" ;)

смотерл вчера утром вроде...не видел. Ща гляну :)
 
Цитата
извините...

Да, не вопрос ;)

Как успехи в прошедшие выходные?
 
Хм, знаю Коломак (районный центр) в Харьковской области, на границе с Полтавской. Не слышал что в Полтавской тоже есть такое село...
 
Не, не село Коломак, а РЕЧКА Коломак , посмотрите по карте, впадает в Ворсклу чють ниже Полтавы, практически на територии города
 
:fish:Информация к размышлению.
Рыбаку, у которого есть авто, предлагаю:
совместную рыбалку на бель( лещ, подлещ, карась).
Выезд в пятницу в 15-16 часов, с ночевкой на субботу( занять место, вечерний клев , прикормка на утро). Возвращение в субботу вечером.
Рыбалка с берега, на поплавчанки( 5м).
Бензин - не ваша проблема.
С Виноградаря до места ловли 30 км.
Предложения в личку.  :rybak_1:
 
Цитата
Да, не вопрос ;)

Как успехи в прошедшие выходные?
по выходным на рыбалку не езжу...народу куча,лучше в будний день...
 
Цитата
по выходным на рыбалку не езжу...народу куча,лучше в будний день...

Да я имел в виду именно твои выходные, знаю, что работаешь посменно и среди недели поехать на рыбалку для тебя не проблема :udochka:
 
Цитата
Да я имел в виду именно твои выходные, знаю, что работаешь посменно и среди недели поехать на рыбалку для тебя не проблема :udochka:
сегодня выбегал в ПДН,отчёт в "отчётах"(я в компе ещё полный чайник-пока ещё не научился ссылки вставлять)
 
Цитата
:fish:Информация к размышлению.
Рыбаку, у которого есть авто, предлагаю:
совместную рыбалку на бель( лещ, подлещ, карась).
Выезд в пятницу в 15-16 часов, с ночевкой на субботу( занять место, вечерний клев , прикормка на утро). Возвращение в субботу вечером.
Рыбалка с берега, на поплавчанки( 5м).
Бензин - не ваша проблема.
С Виноградаря до места ловли 30 км.
Предложения в личку. :rybak_1:

:mnogo_lodka: Тема закрыта, едем!  От винта... .  :fish:
 
Цитата
сегодня выбегал в ПДН,отчёт в "отчётах"(я в компе ещё полный чайник-пока ещё не научился ссылки вставлять)

Спасибо, вчера прочитал... :o
 
Предложение УЛетчикам.

Собираюсь завтра на озеро за окунем трофеев там нет но клев гарантирую.Одному скучно поэтому предлагаю совмесный выезд.Ехать около 35-40км от Киева.Забрать никого не смогу ибо не с Киева но встречу на дороге и проведу до озера.Если есть желающие до 20,30 в личку или после указаного времени на телефон 8063-854-02-80 (забыл дома)
 
Цитата
Предложение УЛетчикам.

Собираюсь завтра на озеро за окунем трофеев там нет но клев гарантирую.Одному скучно поэтому предлагаю совмесный выезд.Ехать около 35-40км от Киева.Забрать никого не смогу ибо не с Киева но встречу на дороге и проведу до озера.Если есть желающие до 20,30 в личку или после указаного времени на телефон 8063-854-02-80 (забыл дома)
Капец,ну почему именно завтра я не могу:(...
 
Цитата
Капец,ну почему именно завтра я не могу:(...

Тоже не работает личка если что пишу в этот раздел
 
Господа форумчане, кто может, отзовитесь.... Поломалась машина, а на рыбалку очень хочется. Если кто в пятницу-субботу собирается в Сорокошичи пустой или может забрать с собой двух человек с лодкой(фаркоп необходим) и вернуться в воскресенье с тем же экипажем(но с рыбой) и без лодки(останется там) пожалуйста маякните мне или наберите:8 067 4665501. Заранее спасибо, Денис.
 P.S. О цене договоримся.
 
Цитата
Господа форумчане, кто может, отзовитесь.... Поломалась машина, а на рыбалку очень хочется. Если кто в пятницу-субботу собирается в Сорокошичи пустой или может забрать с собой двух человек с лодкой(фаркоп необходим) и вернуться в воскресенье с тем же экипажем(но с рыбой) и без лодки(останется там) пожалуйста маякните мне или наберите:8 067 4665501. Заранее спасибо, Денис.
 P.S. О цене договоримся.

Ждать устал. Беру такси, еду в Шичи. Всем спасибо!
 
Цитата
Предложение УЛетчикам.

Собираюсь завтра на озеро за окунем трофеев там нет но клев гарантирую.Одному скучно поэтому предлагаю совмесный выезд.Ехать около 35-40км от Киева.Забрать никого не смогу ибо не с Киева но встречу на дороге и проведу до озера.Если есть желающие до 20,30 в личку или после указаного времени на телефон 8063-854-02-80 (забыл дома)

Дублирую предложение тоже самое но на завтра.Если есть желание звоните!
 
Цитата
Дублирую предложение тоже самое но на завтра.Если есть желание звоните!
Здравствуйте!Подскажите пожалуйчта,а как к вам туда добраться из Киева(машины нет,на электричке или маршрутку),и где и во скалько можем завтра утром встретится?И еще вопросик-на что ловить будем-ультралайт или микроджиг?
 
Цитата
Здравствуйте!Подскажите пожалуйчта,а как к вам туда добраться из Киева(машины нет,на электричке или маршрутку),и где и во скалько можем завтра утром встретится?И еще вопросик-на что ловить будем-ультралайт или микроджиг?

С Академгородка ходит 392 маршрутка.Но когда первая незнаю.По поводу электричек нужно смотреть расписание.Ловить на УЛ-воблеры.Но ехать нужно рано часа в четыре потому что клюет до часов 6-7 а потом искать нужно!
 
Цитата
С Академгородка ходит 392 маршрутка.Но когда первая незнаю.По поводу электричек нужно смотреть расписание.Ловить на УЛ-воблеры.Но ехать нужно рано часа в четыре потому что клюет до часов 6-7 а потом искать нужно!
Живу на Троещине,поетому на Академгородок в районе 4 ну никак не получится...Эх,жаль...Ну ничего,если когда-нибуть куплю машину-может сгоняем...
 
Цитата
Живу на Троещине,поетому на Академгородок в районе 4 ну никак не получится...Эх,жаль...Ну ничего,если когда-нибуть куплю машину-может сгоняем...

ок.Народ Мое предложение есче в силе
 
Планирую через часик ехать в Корнин! если есть желание маякуй-те я в онлайне
 
отправил жену с детьми в деревню на неделю. каждое утро и вечер свободны;0)
 
Цитата
отправил жену с детьми в деревню на неделю. каждое утро и вечер свободны;0)

такую информацию надо выкладывать здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1817 :D
 
Цитата
такую информацию надо выкладывать здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1817 :D

я к тому что время есть, а на рыбалку сходить нескем. самому неприкольно!
 
Цитата
я к тому что время есть, а на рыбалку сходить нескем. самому неприкольно!

да я понял, просто пошутил :)
я вот тоже в отпуске, хотел в воскресенье вырваться - так с утра тоже никто не поддержал иницативу, а после обеда гроза - погода совсем испортилась :o
так и просидел дома весь день рыбака...
если что - буду искать компаньона заранее:cool:
 
Цитата
да я понял, просто пошутил :)
я вот тоже в отпуске, хотел в воскресенье вырваться - так с утра тоже никто не поддержал иницативу, а после обеда гроза - погода совсем испортилась :o
так и просидел дома весь день рыбака...
если что - буду искать компаньона заранее:cool:

только с пдн, в разведку ходил,(второй раз в жизни там) промок, заблудился(слегка) нихрена непоймал, но горд тем что сходил  ;0)
 
Предлагаю совмесный выезд на рыбалку завтра(17.07.09).Цель рыбалки окунь.Клевать будет 100% но трофеев небудет.Машина обязательна забрать никого несмогу но на трасе встречу.Выед планирую рано утром но по ситуации Могу подстроиться под человека.

P.S. Тандемы такие нередкие.
 
Цитата
Когда они уже "нагрузятся"...:mad:
Я только-только заинтересовался этими местами, планировал съездить.:(
этими местами немало людей заинтересовалось /судя по палаткам на берегах/
на днях тролил от погребской до речища -одни струны /переметы/- и это по середине Десны..
а вот ближе к плотине /возле о. Великий/ -прямо возле лодки- плыл сом /немелкий/- глазам не поверил- классное зрелище..
 
Цитата
Когда они уже "нагрузятся"...:mad:
Я только-только заинтересовался этими местами, планировал съездить.:(

этими местами немало людей заинтересовалось /судя по палаткам на берегах/
на днях тролил от погребской до речища -одни струны /переметы/- и это по середине Десны..
а вот ближе к плотине /возле о. Великий/ -прямо возле лодки- плыл сом /немелкий/- глазам не поверил- классное зрелище..
 
Цитата
этими местами немало людей заинтересовалось /судя по палаткам на берегах/
на днях тролил от погребской до речища -одни струны /переметы/- и это по середине Десны..
а вот ближе к плотине /возле о. Великий/ -прямо возле лодки- плыл сом /немелкий/- глазам не поверил- классное зрелище..

Народа много в этом году по всей Десне. Такого количества палаток в прошлом году ненаблюдал точно. Каждые выходные просто тьма машин по всему берегу, что бы с утра немножко на фидер половить место приходиться поискать.
 
планирую в воскресенье сутра, выти в раене оболони, может еще кто идет??
 
Если кому нужен попутчик на рыбалку 23-24 августа, готов составить компанию.

Ярослав 8 097 472 02 89 или в личку.
 
В эту субботу собираюсь походить  5 шлюз. У кого есть желание место в лодке есть, буду рад.
 
Владис желание есть, но на субботу нет возможности, если в воскресенье или понедельник буду рад.
 
Цитата
Владис желание есть, но на субботу нет возможности, если в воскресенье или понедельник буду рад.

Ярик, Денис тут с рыбалки ком на Верблюд думает сьездить. Ты уже как Изумрудчик опытный мог бы и показать бы чего и как. Тем более ловил только на прошлых выходных.
 
Привет Ярик, думаю на Верблюд с товарищем  или с двумя на белую, да и спин покидать в воскр. с утра, только вот не знаем куда еще, может подскажешьчего-нибудь???
 
Цитата
Привет Ярик, думаю на Верблюд с товарищем  или с двумя на белую, да и спин покидать в воскр. с утра, только вот не знаем куда еще, может подскажешьчего-нибудь???

Оставь телефон созвонимся.
 
А со мной значит не кто не едет... вот вы как. А ещё форумчане........ лодку прийдётся одному на воду спускать. Но и рыбу сам, себе, всю заберу.
 
80964123413
 
Еду рано утром в суботу на карася на высокую дамбу. У кого есть желание присоедениться и есть лодка звоните: 8-067-254-47-53
 
Есть место в лодке на завтра на лесча. Ловим на Изумрудке на фарватере. 8067-466-19-71
 
Цитата
Еду рано утром в суботу на карася на высокую дамбу. У кого есть желание присоедениться и есть лодка звоните: 8-067-254-47-53

Мож на лесча и всяку бель? На изумрудку? Место знаю. Илесч клюет, что надо
 
Цитата
Мож на лесча и всяку бель? На изумрудку? Место знаю. Илесч клюет, что надо


на леща я в понедельник планирую!
 
Решено. Едем на карася. Всем спасибо.
 
Оффтоп:
@SBorisych
Молодой человек, слово лесч пишется через"Щ"! В Вашем возрасте русский в школах преподавали повсеместно и серьезно. Не позорьтесь перед молодежью! :ah:
 
Цитата
Оффтоп:
@SBorisych
Молодой человек, слово лесч пишется через"Щ"! В Вашем возрасте русский в школах преподавали повсеместно и серьезно. Не позорьтесь перед молодежью! :ah:


А он это на сленге рыболовном разговаривает!
 
Вань, спасибо.  Будем про Васыля писать
 
Цитата
Оффтоп:
@SBorisych
Молодой человек, слово лесч пишется через"Щ"! В Вашем возрасте русский в школах преподавали повсеместно и серьезно. Не позорьтесь перед молодежью! :ah:

а вобще каждый пишет как умеет, тут за это отценки неставят, и ненадо никого стыдить !!:bd:
 
Товарищ решил блеснуть знаниями....
 
Ваня & Борисыч вам удачи, а мы в воскр. на Верблюд
 
Да нет, не решил я ничем блеснуть, просто стремно кругом слышать суржик. Ничего против сленга не имею, и не ставил перед собой цели никого обижать. Скоро все будем разговаривать на языке канала СТБ.
Извините, если кого задел!
 
Цитата
Ваня & Борисыч вам удачи, а мы в воскр. на Верблюд

мы в воскресенье сутра тоже на изумрудку, увидимся:bi::bf:
 
Цитата
Да нет, не решил я ничем блеснуть, просто стремно кругом слышать суржик. Ничего против сленга не имею, и не ставил перед собой цели никого обижать. Скоро все будем разговаривать на языке канала СТБ.
Извините, если кого задел!

мы  незлые, :ah: просто неприятно, а если чел, грамоты незнает, то что ему неписать ничего??:bh::ai::bc:
 
Варчун, мы будем стоять на берегу, который ближе к Оболони, на ту сторону переплывать не будем, закинем на бель, да и поспиннингуем малек, может и свидимся
 
ПисАсть, писАть и одновременно учиться грамоте! Ни хвоста, ни чешуи вам, парни, и хорошего отдыха! :mnogo_lodka:
 
Да все нормально....и Вам хорошо провести выходные
 
Ищу опытного рыбака(спинингиста) для совместной поездки на рыбалку в сентябре в плавни нижнего Днепра (Херсонская область). Тамошние места знаю. Тел.(044)-529-03-96) Анатолий Федорович
 
никто не едет в эти выходные на вишенки/процев?

вышло так что мотор на ремонте и остался сам на субботу без напарников...
Далеко ехать не хочется  - в воскресенье надо быть дома с ребенком.

Вообщем кто сам едет со своим комплектом мотор+лодка и есть свободное место - готов составить компанию.
 
На эти выходные хочу поехать порыбалить на вишеньки.Был там  в прошлом году,.Компании нет если кто желает присоединится буду рад.Или куда можно поехать с удовольствием составлю компанию
 
Ловил в Индонезии, вышли на три дня, в первый же попали  в шторм, обрыгался с головы до пяток, было не до рыбалки. Второй раз в Австралии, поймал 6 туцов и марлина, муйня полная, это не рыбалка!!! Больше в океан на рыбалку не езжу, лучше на берегу за те же деньги гейшу с саке купить!
 
Цитата
Добрый день всем присутствующим. Я обычно езжу каждую субботу на 5 шлюз - высокоя дамба. Колес своих не имею, добираюсь попутно с рыбаками. Ловлю исключительно щуку. Лодку беру там на прокат. (очень удобно). Если вдруг кто то ездит тоже в те края, могу составить неплохую компанию. Мой тел. 80679097887. Буду рад любому предложению. Обмен опытом это всегда полезно, и приносит только положительные результаты. Буду интересным ненавязчивым собеседником. Заранее спасибо.

Привет.Буду рад составить компанию.
 
Собираюсь в четверг или в пятницу после обеда на сутки в Пустовиты (спортивная ловля карпа)
Есть желающие присоединиться? (в личку)
 
Специально спланировал и оставил 14 дней отпуска на осень.
Планирую в октябре – ноябре, вдоволь насладиться ловлей осеннего хищника с выездом на неделю, может и больше.
Исходя из вышеизложенного, ищу напарника, под которого могу подстроится с датой выезда.
С уважением.
 
Цитата
Специально спланировал и оставил 14 дней отпуска на осень.
Планирую в октябре – ноябре, вдоволь насладиться ловлей осеннего хищника с выездом на неделю, может и больше.
Исходя из вышеизложенного, ищу напарника, под которого могу подстроится с датой выезда.
С уважением.

C радостью составлю компанию. Имея свободный график работы могу подстроится под тебя. Но желательно конец октября, начало ноября.
 
Видим с удовольствием попробую составить компанию хотябы на сутки, так как у мене родилась очередная дочь сильно обещать небуду.
 
Вот я не пойму. В основном все охотятся за хищником. А с карпом потягаться слабо?
 
Цитата
- "  так как у мене родилась очередная дочь - ".

Ювелирам мои огромные поздравления !!!!!!:ay: ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!:ay:
С дочкой тебя !!!:az:

Пы.Сы. Приношу администрации свои извинения , что не по теме . Но ведь у человека родилась :aa: Дочь !!!!!!
 
Цитата
Вот я не пойму. В основном все охотятся за хищником. А с карпом потягаться слабо?
А это уж извините, - на вкус и цвет, как говорится! :cw:
Универсалом может и неплохо быть. Но я предпочитаю узкую специализацию. А тут уж - кому что по душе: стихия дикой Природы и охота за хищником без остановок, или искусственный водоем и мягкое кресло, да штатив с удками. :db:
 
Цитата
Специально спланировал и оставил 14 дней отпуска на осень.
Планирую в октябре – ноябре, вдоволь насладиться ловлей осеннего хищника с выездом на неделю, может и больше.
Исходя из вышеизложенного, ищу напарника, под которого могу подстроится с датой выезда.
С уважением.

Ну Ты и попал :bc:(в хорошем смисле:bi:). Думаю что начиная с этого сообщения :bu:тебе станит не скучно:mnogo_lodka:
 
Счастливому папаше - сил и удачи, новорожденной крепкого здоровья
 
Цитата
никто не едет в эти выходные на вишенки/процев?

вышло так что мотор на ремонте и остался сам на субботу без напарников...
Далеко ехать не хочется  - в воскресенье надо быть дома с ребенком.

Вообщем кто сам едет со своим комплектом мотор+лодка и есть свободное место - готов составить компанию.

у меня есть свободное место в лодке с мотором на этих выходных но я кроме десны нигде не был и хотел в Кийловских местах порыбачить но незнаю чем как и на что, так что звоните 80674656607 Сергей
 
Цитата
Привет.Буду рад составить компанию.

А где точнее эти шлюзы в том числе и 5-ый может и сьездим вместе заодно обучишь новичка
 
Цитата
у меня есть свободное место в лодке с мотором на этих выходных но я кроме десны нигде не был и хотел в Кийловских местах порыбачить но незнаю чем как и на что, так что звоните 80674656607 Сергей

извините не посмотрел на дату
 
Цитата
А это уж извините, - на вкус и цвет, как говорится! :cw:
Универсалом может и неплохо быть. Но я предпочитаю узкую специализацию. А тут уж - кому что по душе: стихия дикой Природы и охота за хищником без остановок, или искусственный водоем и мягкое кресло, да штатив с удками. :db:

А это , Валентина, Вы со зла....
 
Цитата
А это , Валентина, Вы со зла....
Не со зла, откуда ему взяться? :ai: Простите если кого обидела, турыст я в карпах. :ah: Может, если бы с них начинала, - иначе бы на вопрос смотрела. :bw:
Вот когда-нибудь попаду на соревнования по карпу, посмотрю, что и к чему, и своими уже реальными впечатлениями поделюсь со всеми! :db:
 
Ищу компаньйона для совмесных вылазок на рыбалку. Снастями обеспечен. Есть лодка Нырок 2-х месная. Предпочитаю береговой ночной фидер и джиг с лодки. Место ловли - р. Днепр, левый берег, Парк дружбы народов.
 
поехали в египет, на 4-е дня в ноябре(середина) примерно 1500$ c  перелётом
 
Цитата
Ищу компаньйона для совмесных вылазок на рыбалку. Снастями обеспечен. Есть лодка Нырок 2-х месная. Предпочитаю береговой ночной фидер и джиг с лодки. Место ловли - р. Днепр, левый берег, Парк дружбы народов.

как тебе в личку написать ? :)
 
В пятницу 25 еду в Сорокошичи. По 27 включительно.
Напарники подвисли. Молчат. Возможно нужен будет напарник.
Есть все. Пишите. :dv:
Способ ловли - тролл. Глубины от 0,5м до 9м
Цель: щука, судак, сом.
 
Ищу компаньёна для походов за хищником.Рыбачу в основном с берега в Киеве и окрестностях(куда можно добратся общественным транспортом)Места могу предложить свои Если кто желает присоединится буду рад компании!Место ловли обсудим.Могу предложить свои.Жду предложений
 
Цитата
В пятницу 25 еду в Сорокошичи. По 27 включительно.
Напарники подвисли. Молчат. Возможно нужен будет напарник.
Есть все. Пишите. :dv:
Способ ловли - тролл. Глубины от 0,5м до 9м
Цель: щука, судак, сом.

Снимаю приглашение. Уже напарник есть.:dk:
 
Цитата
Может, если бы с них начинала, - иначе бы на вопрос смотрела.
100%.

Карп это карп, стоишь бывало, смотришь на поплавок, отвернулся на секунду и уже нужно плыть за удочкой на середину водоема.:ca:
Приплыл, а там на крючке малыш, граммов на 700.

А про трофейного я вообще молчу.:drill2:

Вобщем просто разный подход, разная рыбалка. Удовольствие от вываживания карпа иные, чем от вываживания хищника и вообще всей другой рыбы. Не лучше, не хуже, просто иные.
 
Цитата
100%.

Карп это карп, стоишь бывало, смотришь на поплавок, отвернулся на секунду и уже нужно плыть за удочкой на середину водоема.:ca:
Приплыл, а там на крючке малыш, граммов на 700.

А про трофейного я вообще молчу.:drill2:

Вобщем просто разный подход, разная рыбалка. Удовольствие от вываживания карпа иные, чем от вываживания хищника и вообще всей другой рыбы. Не лучше, не хуже, просто иные.

Согласен на все 100%.
И карп (особенно в карповых водоемах) умный и осторожный, тут уже "борьба умов"
 
:bc::bc::bc:Ищу напарника для создания команды на соревнования 31.10.09г "Осенний спининг". Есть  лодка "КОЛИБРИ-М300" , движок "МЕРКУРИ 3,3" , автомобиль.   80975555028  Слава.Или в личку.
 
Цитата
:bc::bc::bc:Ищу напарника для создания команды на соревнования 31.10.09г "Осенний спининг". Есть лодка "КОЛИБРИ-М300" , движок "МЕРКУРИ 3,3" , автомобиль. 80975555028 Слава.Или в личку.
Так веть можно и одному:lodka: в команде выступать. (правда чаркнутся "за збитую" не скем)
 
Цитата
:bc::bc::bc:Ищу напарника для создания команды на соревнования 31.10.09г "Осенний спининг". Есть лодка "КОЛИБРИ-М300" , движок "МЕРКУРИ 3,3" , автомобиль. 80975555028 Слава.Или в личку.

Команда создана! :bt:
Прошу Славика ( myrena) не беспокоить!:bx:
Изменения могут произойти при форс-мажорных обстоятельствах! :cool:
 
Цитата
Команда создана! :bt:
Прошу Славика ( myrena) не беспокоить!:bx:
Изменения могут произойти при форс-мажорных обстоятельствах! :cool:
:bt:Мое Вам почтение !!!!
 
Цитата
Так веть можно и одному:lodka: в команде выступать. (правда чаркнутся "за збитую" не скем)

Правила и распорядок cоревнований "Осенний спиннинг 2009":
...
4. Состав команд.
Команда – экипаж лодки  2 (два) человека. Команда не может состоять из любого другого числа участников отличного от двух.


P.S. Невнимательно читаете...
 
[quote=matsay;110392]Команда создана! :bt:
Прошу Славика ( myrena) не беспокоить!:bx:
Изменения могут произойти при форс-мажорных обстоятельствах!                                                                                                                                        
Вопрос с повестки дня снят.Спасибо Владимиру Афанасьевичу за столь быстрое реагирование.Будем готовиться к соревнованиям  :az:
 
Цитата
Правила и распорядок cоревнований "Осенний спиннинг 2009":
...
4. Состав команд.
Команда – экипаж лодки 2 (два) человека. Команда не может состоять из любого другого числа участников отличного от двух.

P.S. Невнимательно читаете...

"-........отличного от двух.":cz:

P.S. Невнимательно читаете...:bc:
 
Цитата
"-........отличного от двух.":cz:

P.S. Невнимательно читаете...:bc:
Правильно Вам Жужа всё подсказывает.Команда НЕ МОЖЕТ состоять из любого ДРУГОГО числа участников отличного от ДВУХ .(ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ от количества из ДВУХ участников ).
 
Цитата
Правильно Вам Жужа всё подсказывает.Команда НЕ МОЖЕТ состоять из любого ДРУГОГО числа участников отличного от ДВУХ .(ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ от количества из ДВУХ участников ).
Сегодня еду в офис, воочие по спрашиваем:bt:. Есть любители которые хотят быть один в лодке, веть взнос (300 грн.) с носа а не с команды-лодки!!:az:
 
Цитата
Сегодня еду в офис, воочие по спрашиваем:bt:. Есть любители которые хотят быть один в лодке, веть взнос (300 грн.) с носа а не с команды-лодки!!:az:
                                                                                                                                                                                                                       
Будем ждать Ваших дополнительных розьяснений по данному вопросу,после посещения  офиса RYBALKA.COM.
 
Привет всем !
С субботы (выезд в 4 утра) на воскресенье (возврат в Киев вечером) собираемся  на хищника. Машина есть , снасти есть , ночёвка есть, лодка есть (Казанка, Южанка , Язь).
Нехватает мотора!!! Если у кого то возникнет желание - добро пожаловать в нашу компанию. Места проверенные .
050-468-90-44 - Андрей
067-440-71-60 - Юра
 
Коллеги кто может послужить проводником по местам вокруг Десны знающим подъезд к озерам, и заливам буду очень рад познакомиться и прошу поучавствовать  в качестве гида и провожатого на рыбалке. Есть желание поехать осенью на деснянские старики и озера в Черниговской губернии желательно не запрессованные рыболовами до смерти. Цель половить хичника, и посмотреть новые места. Коллег на мощных машинах с повышенной проходимостью  прошу тоже поучавствовать в поездке, деньгами на топливо проспонсирую без проблем, хорошая компания гарантирована. Кто захочет поучаствовать присоединяйтесь и вносите бабульки в общак...
 
Цитата
:bc::bc::bc:Ищу напарника для создания команды на соревнования 31.10.09г "Осенний спиннинг". Есть лодка "КОЛИБРИ-М300" , движок "МЕРКУРИ 3,3" , автомобиль. 80975555028 Слава.Или в личку.
Вопрос снова остаёться открытым,по некоторым житейским обстоятельствам опять остался без напарника, но желание поучаствовать осталось.
 
Цитата
Вопрос снова остаёться открытым,по некоторым житейским обстоятельствам опять остался без напарника, но желание поучаствовать осталось.
                                                                                                                                               Тема закрыта,напарник уже есть.
 
Ищу напарника на субботу 17 октября. Выезд на Днепр, на хищника.
Есть лодка- надувастик адвенчер 320, Мерк 3,3, эхолот, машина.

Нужен надежный напарник, грамотно и безопастно ведущий себя в лодке.

Пишите в личку.
 
Цитата
Коллеги кто может послужить проводником по местам вокруг Десны знающим подъезд к озерам, и заливам буду очень рад познакомиться и прошу поучавствовать  в качестве гида и провожатого на рыбалке. Есть желание поехать осенью на деснянские старики и озера в Черниговской губернии желательно не запрессованные рыболовами до смерти. Цель половить хичника, и посмотреть новые места. Коллег на мощных машинах с повышенной проходимостью  прошу тоже поучавствовать в поездке, деньгами на топливо проспонсирую без проблем, хорошая компания гарантирована. Кто захочет поучаствовать присоединяйтесь и вносите бабульки в общак...

Могу подказать такие места, правда в Киевской области.
 
Так может сообразим на троих? Паркетник (Хундай Тюксон) у меня есть.
 
Цитата
Так может сообразим на троих? Паркетник (Хундай Тюксон) у меня есть.

Ребята спасибо я только за обеими руками, лодку небольшую надувастик и моторчик электро, или бенз. обеспечиваю я. Списываемся через личку.
 
Цитата
Ребята спасибо я только за обеими руками, лодку небольшую надувастик и моторчик электро, или бенз. обеспечиваю я. Списываемся через личку.

Да надувасик лучше иметь, а движок там помоему лишнее.
 
У меня тоже есть надувасик - правда советский, без транца, банок и пр. удобств. 2-х местный типа.

Я скорее всего могу в воскресенье -18.10.2009 г.
 
Цитата
У меня тоже есть надувасик - правда советский, без транца, банок и пр. удобств. 2-х местный типа.

Я скорее всего могу в воскресенье -18.10.2009 г.
А в субботу как?
 
Есть надувасик 290 и 5 ка тоха машина хюндаи гец. тоже хочу поехать
 
Есть предложение относительно стариков Десны.
На той недели отбомбились хорошо по щуке.
Итак: район г.Остер.
Выезд 17.10 в 05.00 точка сбора обговаривемв личке или по тел 096 504 60 55 (Денис)
Относительно транспорта есть +1 место.
Пока едут Я, Стас (SASH), Сергей (Sbodnya)...
Условия ловли: сапоги или заброды обязательно.
Дорога к водоему: есть три или четыре крепких места, так что автомобили с повышеным клиренсом желательно. Мы на "нексии" проходили но погода...
Будем рады компании.
 
Цитата
А в субботу как?

Не получится..
 
Цитата
Есть предложение относительно стариков Десны.
На той недели отбомбились хорошо по щуке.
Итак: район г.Остер.
Выезд 17.10 в 05.00 точка сбора обговаривемв личке или по тел 096 504 60 55 (Денис)

На 18-е (воскресенье) нет желания перенести?
 
в воскресенье собираюсь на Вишеньки
самому скучно - мотор+ лодка прокатная ... джиг-трол
затраты пополам
пишите - если завтра переживу корпоратив - вечером сконтактируемся
 
Ну так как по поводу завтра??
 
Привет всем. Ищу напарника на соревнования Осенний спинниг 2009 31-10-2009. Мотор 5 л.с. Лодка Южанка заказана на базе Пелекан.
P.S. отсутствует эхолот. :(.
 
Цитата
Привет всем. Ищу напарника на соревнования Осенний спинниг 2009 31-10-2009. Мотор 5 л.с. Лодка Южанка заказана на базе Пелекан.
P.S. отсутствует эхолот. :(.

Вопрос закрыт, напарник есть. :)
 
Могу показать места (старухи Десны) по Борзнянском району.  Транспорта не имею.
 
Цитата
На 18-е (воскресенье) нет желания перенести?

Женя,Андрей SAA, и все коллеги кто отозвался,спасибо огромное извиняюсь что не отзывался сам дела завалили по горло, если есть желание можем поехать 24-25 либо на день либо с ночевкой у меня палатка 3-х местная есть плитка газовая тоже. Можем созвониться с коллегой из Борзны dj.oly.... Звоните мой тел.063 2285349,097 8850282,0443605349 Саша...
 
Цитата
Женя,Андрей SAA, и все коллеги кто отозвался,спасибо огромное извиняюсь что не отзывался сам дела завалили по горло, если есть желание можем поехать 24-25 либо на день либо с ночевкой у меня палатка 3-х местная есть плитка газовая тоже. Можем созвониться с коллегой из Борзны dj.oly.... Звоните мой тел.063 2285349,097 8850282,0443605349 Саша...

У меня тоже есть палатка 2-х спальная (теоретически, 2-ём там не ночевал, правда и сам тоже:) ), спальник.

Я скорее за 24-е (суббота), воскресенье не трогать (семья не отпустит на 2-а дня), если с ночёвкой то можно выехать в пятницу.

Звонил тебе- не брал трубу. Мой - 067-408-1014.

Народ - налетай, торопись, покупай живопись! Айда все на рыбалку!!!!
 
Привет всем !
Народ , мы тоже хотим пройтись по берегам этой прекрасной реки на выходных!!!
Есть маленькая просьба , если будете выезжать , недалеко от Киева , до 50 км,
наберите нас и захватите с собой - на природе надокучать Вам с вопросами и просьбами не будем.
Нам главное , что бы нас привели на место , а там мы уж как небудь сами , но и против компании мы тоже не против , а тока за !!! Но мы без лодки. Но на машине.
Заранее благодарны.
050-468-90-44 - Андрей
067-440-71-60 - Юра
 
Цитата
...
Есть маленькая просьба , если будете выезжать , недалеко от Киева , до 50 км,
наберите нас и захватите с собой - ... Но мы без лодки. Но на машине.
Заранее благодарны.

1. До Остра порядка 80 км.
2. Лично я в качестве провожатого туда не очень - никогда там не был:).
3. Разве п.п.1 и 2 это помеха?? :) Хотя командует здесь автор темы:)
 
Цитата
1. До Остра порядка 80 км.
2. Лично я в качестве провожатого туда не очень - никогда там не был:).
3. Разве п.п.1 и 2 это помеха?? :) Хотя командует здесь автор темы:)

Я был один раз в Сувиде - http://tms0.visicom.ua/1.0.3/world_ru/15/19186/21779.png
очень мне понравились те места - и судачок , и щука с окунем. И вообще красиво , но тогда мы были с Жопорезом , долго ехали по лесу и по полю. Боюсь заблудиться без Жопореза (его в этот раз не будет).
И один раз был в Верхней Дубешне - тож неплохо , но ситуация таже.
Эти места ближе Остра.
Ниже фото с Десны возле Сувида и притока к Десне.
 
А это места возле Верхней Дубешни.
 
Повторюсь с предложением. Но опятьже ближе к Остру (лиш только по причине того что места знакомы).
Выезд предварительно в субботу рано утром. Состав тот же.
Тел. есть выше.
 
Цитата
Тел. есть выше.

Если мой товарищ созреет - то подхватите нас - мы на машине.
Пы.Сы. телефона выше - НЕТ !!!
 
Цитата
Если мой товарищ созреет - то подхватите нас - мы на машине.
Пы.Сы. телефона выше - НЕТ !!!

Телефон был.

Цитата
Есть предложение относительно стариков Десны.
На той недели отбомбились хорошо по щуке.
Итак: район г.Остер.
Выезд 17.10 в 05.00 точка сбора обговаривемв личке или по тел 096 504 60 55 (Денис)
Относительно транспорта есть +1 место.
Пока едут Я, Стас (SASH), Сергей (Sbodnya)...
Условия ловли: сапоги или заброды обязательно.
Дорога к водоему: есть три или четыре крепких места, так что автомобили с повышеным клиренсом желательно. Мы на "нексии" проходили но погода...
Будем рады компании.
 
Сорри ! Профтыкал !!!!:dd:
 
Цитата
Если мой товарищ созреет - то подхватите нас - мы на машине.
Пы.Сы. телефона выше - НЕТ !!!

Ну подхватить это не вопрос только координаты дай...
Косаемо растояний, тут где то было озвучено не более 60км от Киева.
Это смотря с какого района ехать, вообщем в среднем получаеться 75-80км. Ну если там еще покрутиться то в 100км. вложимся.
Повторяю тел. (096) 504 60 55 Денис.
 
Вчера был проездом на водоеме под названием Трубин, ловили на тролинг и с берега всего навсего два часа, на тролинг 17 штук самая мелкая 1 кг, с берега 2 штуки по 1 кг. От берега примерно 3 метра латаття. Доезд прекрасный, все время по асфальту плюс на берегу стоят мангалы, фонари включаются в 18,00, туалет, беседки от дождя, урны, пирс. Ловили вот здесь https://www.rybalka.com/map/temp/4ae148d0cbe1c/
 
Цитата
Вчера был проездом на водоеме под названием Трубин, ловили на тролинг и с берега всего навсего два часа, на тролинг 17 штук самая мелкая 1 кг, с берега 2 штуки по 1 кг. От берега примерно 3 метра латаття. Доезд прекрасный, все время по асфальту плюс на берегу стоят мангалы, фонари включаются в 18,00, туалет, беседки от дождя, урны, пирс. Ловили вот здесь https://www.rybalka.com/map/temp/4ae148d0cbe1c/

Место как бы интиресно. Но вот отдаленность его от Киева...
Хотя, как говориться для бешеной собаки...
 
Ищу напарника для совместного выезда на рыбалку 25.10.09. Воскресенье.
Мирная рыба, озеро, ловля с берега. Авто есть.
 
Цитата
Ну подхватить это не вопрос только координаты дай...
Косаемо растояний, тут где то было озвучено не более 60км от Киева.
Это смотря с какого района ехать, вообщем в среднем получаеться 75-80км. Ну если там еще покрутиться то в 100км. вложимся.
Повторяю тел. (096) 504 60 55 Денис.

Сори ! Жизнь ( семья ) вносит свои коррективы. Едем в другое место.
Но надеюсь всё таки ешо в этом году попасть на прекрасную реку Десна.
С меня будет :az: в будущем...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание и встречу !!!!!
С уважением . Юра.
 
Цитата
Женя,Андрей SAA, и все коллеги кто отозвался,спасибо огромное извиняюсь что не отзывался сам дела завалили по горло, если есть желание можем поехать 24-25 либо на день либо с ночевкой у меня палатка 3-х местная есть плитка газовая тоже. Можем созвониться с коллегой из Борзны dj.oly.... Звоните мой тел.063 2285349,097 8850282,0443605349 Саша...

Завтра хочу попробывать заскочить на выставку, а в воскресенье можно прокатиться:lodka:
 
Вот опять же в суботу поехали на этот же Трубин https://www.rybalka.com/map/temp/4ae148d0cbe1c/, ловили на тролинг, улов  на картинке.
 
Цитата
Вот опять же в суботу поехали на этот же Трубин https://www.rybalka.com/map/temp/4ae148d0cbe1c/, ловили на тролинг, улов  на картинке.

Стратегический запас на зиму?
 
И куда же вы подевались все?!
Или в ноябре рыба в отпуск ушла? Завтра 07.11. собираюсь в р-н базы "Изумрудная".
Одному скучно, требуется напарник-соратник-попутчик.
 
Цитата
И куда же вы подевались все?!
Или в ноябре рыба в отпуск ушла? Завтра 07.11. собираюсь в р-н базы "Изумрудная".
Одному скучно, требуется напарник-соратник-попутчик.

я бы срадостью! но увы, завтра уже работувзяли!:ak:
 
Вот-вот, у меня так всё лето,почитай,прошло...
 
Цитата
Вот-вот, у меня так всё лето,почитай,прошло...

я впринципе без вопросов отпрашиваюсь, но завтра нада быть! (может вследующий раз?)
 
не вопрос - маякну
 
Цитата
И куда же вы подевались все?!
Или в ноябре рыба в отпуск ушла? Завтра 07.11. собираюсь в р-н базы "Изумрудная".
Одному скучно, требуется напарник-соратник-попутчик.

НИЧЁ не понимаю! Зачем ОДИНОЧКЕ напарник?:ap:
 
Цитата
НИЧЁ не понимаю! Зачем ОДИНОЧКЕ напарник?:ap:

А за первого сбитог пить одному...:an:
Только - :az:!
 
Цитата
А за первого сбитог пить одному...:an:
Только - :az:!
а так же и за несбитого надо бы:az:
 
Кто был на Погребской недавно отпишитесь?
 
завта сутра на вербное нет желающих?
 
Есть желающие - Я! Только есть и незадача - с внуком у меня мероприятие...
 
вербное  за  пожаркой ? на что ловить ? и если  не  с утра ?
 
Цитата
НИЧЁ не понимаю! Зачем ОДИНОЧКЕ напарник?:ap:

Вот поздно заметил...
Тёзка, - это сложно для понимания,особо для не посвященных
 
Афанасич,Метровский - спасибо за понимание!!
 
вспомнил ,  вдоль ул  Приозерной,   как  на  Московский  мост, а  что  там ? окунь ? а  может   к  детской  поликлинике , напротив  министерке  ,хотел туда  ближе  к  обеду ,утром  дела
 
Цитата
вспомнил ,  вдоль ул  Приозерной,   как  на  Московский  мост, а  что  там ? окунь ? а  может   к  детской  поликлинике , напротив  министерке  ,хотел туда  ближе  к  обеду ,утром  дела
не! я сутра, единственный выходной семья на день непустит:bz::bw:
 
Цитата
не! я сутра, единственный выходной семья на день непустит:bz::bw:

как  хорошо я  сам  себе  хозяин !
 
Цитата
не! я сутра, единственный выходной семья на день непустит:bz::bw:


-как   рыбалка  на  вербном ?
- я  ездил напротив  министерки,  залив  днепра,  один  голодный  окунь -такой же  как  силикон !
 
Цитата
-как   рыбалка  на  вербном ?
- я  ездил напротив  министерки,  залив  днепра,  один  голодный  окунь -такой же  как  силикон !
а я отсыпался! самому лень!
 
Планируеться 28.11 выезд в р-он г.Остер.
Старицы - Десна.
Кто едет?
 
Цитата
Планируеться 28.11 выезд в р-он г.Остер.
Старицы - Десна.
Кто едет?
+1
(и еще символы до 10 на сообщение)
 
Цитата
+1
(и еще символы до 10 на сообщение)
Ну тя мы не забудем, эт точно...
Только Андрюха сапоги не забудь.
 
Цитата
Ну тя мы не забудем, эт точно...
Только Андрюха сапоги не забудь.
Канешна не забудете! ахахах! я ж Вам выезд с Троещины перекрою! ))))
А сапоги возьму! ;) не на се ж их переть! ))
Страницы: 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!