Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Едем вместе...
 
Здесь прошу писать кто куда собирается.... Возможно попутчик ..... и. т. п. Указывайте дату, место. Списывайтесь и организовывайте встречи.
 
26.04.08 планирую выехать в Старе. Время выезда ориентировочно в 6:00. На  Харьковском шоссе (на повороте на Бортничи буду примерно в 7:20). Ловля карася, возможно щуки. Вообще то первый раз в этом году.
 
:drill2:Очень жаль, что не могу присоединиться, делаю ремонт в квартире. Места знатные и классные. Не знаю как с карасем, еще рановато, вода холодная ,а вот щуку. окуня можно зацепить и не одну. У меня по хищнику хорошо проходила в тех местах темно-желтая вертушка, под местного карася. Желаю успеха и жду отчета! :schuka:
 
АК - говорил с аборигеном ближе к базе хорошо ловили карася и на самих озерах С Старе... там в днепре вода очень холодная 7 градусов на тех местах у всех кто ловил на берегу пойман был лишь один карасик на 50 гр
Так что если что можно попробывать последовать совету аборигена
 
Пойду осваивать озера в Глевахе. Когдато разговаривал, говорят рыба есть!:eek:
 
Приеду, обязательно отпишусь в... "На днях рыбачил....."
 
Цитата
Приеду, обязательно отпишусь в... "На днях рыбачил....."

Так как улов?
 
Ответ в блоге "На днях рыбачил....":drill2:
 
2.05.08 Поеду опять в Кийлов.  
 
3.05.08 Поеду опять в Кийлов на карася.
 
А карась крупный идёт или нет?
 
Цитата
А карась крупный идёт или нет?

В субботу не поймал вообще, а прошлую 9 штук - 2,5кг. Считай:277,7гр. средний.
 
Цитата
В субботу не поймал вообще, а прошлую 9 штук - 2,5кг. Считай:277,7гр. средний.
Андрей Кондратьевич, если поймать две щуки, одну щуку весом 10 кг. и еще одну весом 0,5 кг., то получается две пойманных щуки средним весом 5, 25 кг.?:fish::D
 
Карась от 200гр - 300:udochka:
 
Цитата
А карась крупный идёт или нет?

Я был свидетелем поимки 2х карасей за 1 кг. Причем взяли у рядом стоящих рыбаков с интервалом 10 :drill2:мин.
 
Как думаете, коллеги, стоит ли на 9-10-11 имая выезжать на Десну со спинингом (не знаю правильных терминов, имеется ввиду снасть для донной ловли)? Или все-таки лучше с удочками и фидером - на карася в Кийлов? а там , может, и линьок попадется?
 
18.05 хочу на рибалку! На коропа ловив мало і хочу у когось повчитись. Хто допоможе в цій невеликій справі? Маю авто і пііівооо ))) :mnogo_lodka:
 
привет! на счет карпа можно махнуть в хотов там став платный но говорят рыба есть. лично я учусь ловить на фидер, с пружинами ловил 4 года, надо пробовать новшества, чем смогу тем помогу.
 
Цитата
привет! на счет карпа можно махнуть в хотов там став платный но говорят рыба есть. лично я учусь ловить на фидер, с пружинами ловил 4 года, надо пробовать новшества, чем смогу тем помогу.

Ок! Маякни мені в асю, або на моб 0971776276
 
На выходные 31-1.06.08 планирую выезд в район Кийлова на карася. Ближе к выходным напишу точнее.:D
 
Цитата
На выходные 31-1.06.08 планирую выезд в район Кийлова на карася. Ближе к выходным напишу точнее.:D
Разрешите присоединиться к поездке, обещаю варить кофе.
 
Цитата
На выходные 31-1.06.08 планирую выезд в район Кийлова на карася. Ближе к выходным напишу точнее.:D

Аналогичные планы.
 
Цитата
Аналогичные планы.

какие там места?
места где стать много? камыш?....
 
Цитата
какие там места?
места где стать много? камыш?....

Места стать с берега мало. С лодки где угодно. Камыш, трава. Мест для ночевки маловато. Комары, муравьи и вообще плохо... Шучу.:D
 
...да и запрет... будем ждать зимы- места много , по льду, без комаров....

поеду на Выдубичи на канал -сомик, карась...с 31 на 1 в ночь
 
Цитата
какие там места?
места где стать много? камыш?....

Камыша много, много и проходов для рыбалки в нем, но обычно все занято и приходится выезжать с ночи, чтобы где-то примоститься. Там где ловится карась ровного места для ночевки на берегу не много, в основном это холм, поднимающийся от воды. Ловить приходится заходя в воду или с лодки, т.к. у берега очень мелко. Карася много, но ловится не всегда, надо подбирать "ключик".
 
ок! СПАСИБО
тогда в воскресенье спишемся что у кого
 
Кто-то хочет на рыбалку в Полтаве если что пишите в личку.
 
Їду в суботу зранку на БУЧУ!! На авто. Беру ще пару чоловік! Приєднуйтесь!!!! Разом веселіше!:mnogo_lodka:

моб 0971776276
 
:DХлёпці! Їду до Сорокошічей на сома! Прохання туди не їхати та не хвилювати рібу!:D
 
Еду в воскресенье на леща, на Днепр в район Процева.
 
Цитата
:DХлёпці! Їду до Сорокошічей на сома! Прохання туди не їхати та не хвилювати рібу!:D
Хай навіть не дивляться в ту сторону, тому що там вже ріби не буде, бо їде Кок, фонБурик, BULA i Shulz!:mnogo_lodka::kvok::kvok::drill2::rybak::fish::D:D:D
 
Цитата
Хай навіть не дивляться в ту сторону, тому що там вже ріби не буде, бо їде Кок, фонБурик, BULA i Shulz!:mnogo_lodka::kvok::kvok::drill2::rybak::fish::D:D:D
NO COMMENTS !!!:mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Парни! Кок, BULA i Shulz! Советую пока не поздно, пришить на затылок пуговицу, чтобы пристегивать туда расскатанную губу! Себе я уже пришил аж две! И то не уверен, что выдержат!:D:D:D
 
И вымотайте спиннинги - люди кругом!!!:D
 
Цитата
Парни! Кок, BULA i Shulz! Советую пока не поздно, пришить на затылок пуговицу, чтобы пристегивать туда расскатанную губу! Себе я уже пришил аж две! И то не уверен, что выдержат!:D:D:D
Пришей еще 2 , чтоб наверняка:)
 
Цитата
Хай навіть не дивляться в ту сторону, тому що там вже ріби не буде, бо їде Кок, фонБурик, BULA i Shulz!:mnogo_lodka::kvok::kvok::drill2::rybak::fish::D:D:D
М-дяяя... Ви чого це, ХЛОПЦІ!!! З глузду з'їхали, чи шо? Горілки багато не беріть, бо буде :mnogo_lodka:, а отетого :kvok: не буде!!! :):) Проте, оце :fish: буде точно!!!!
 
Цитата
М-дяяя... Ви чого це, ХЛОПЦІ!!! З глузду з'їхали, чи шо? Горілки багато не беріть, бо буде :mnogo_lodka:, а отетого :kvok: не буде!!! :):) Проте, оце :fish: буде точно!!!!
Крыша едит, руки ломит, шторы перед глазами!
Горiлки глвное чтоб моло небыло, это хуже чем много!:)
 
А я может быть проеду на Десну в воскресенье. Хотя ещё не точно. Завтра буду искать козлиную шерсть ;) Буду отрывать грузки! Воды в этом году вообще мало.  Озёра в лугах не затоплялись почти, так что надежда на Десну
 
Цитата
:DХлёпці! Їду до Сорокошічей на сома! Прохання туди не їхати та не хвилювати рібу!:D

Отпиши пожайлуста что там как.Будем с нетерпением ждать.Сам бы рванул только вот с роботой не получаеться.
 
К большому сожалению месяц ничего кроме дивана. Поломал ногу и теперь загораю в квартире...:mad:
 
Цитата
К большому сожалению месяц ничего кроме дивана. Поломал ногу и теперь загораю в квартире...:mad:
 
Цитата
К большому сожалению месяц ничего кроме дивана. Поломал ногу и теперь загораю в квартире...:mad:
Кондратич, поправляйся, Ты нам нужен здоровый!
Мысленно Мы с Тобой!
Если нужна помощь - звони!
 
Цитата
К большому сожалению месяц ничего кроме дивана. Поломал ногу и теперь загораю в квартире...:mad:
Кондратьич, выздоравливайте!
 
Спасибо за поддержку. Держусь.:)
 
Цитата
К большому сожалению месяц ничего кроме дивана. Поломал ногу и теперь загораю в квартире...:mad:
Кондратьевич, поправляйся !!!Когда сможешь на костылях передвигаться ,на рыбалку уже можно ездить.
 
Я думаю по осени нада проверить Коробовку. Юра подъедет. Как?:mnogo_lodka:
 
В воскресенье праздник - планирую с субботы на сома на ночь. На рассвете программа "Июньский спиннинг: щука на зорьке".
 
С завтрашнего дня и на ближайших 10 дней покидаю ВАС. Еду на Десну! Отдохнуть и порыбачить. Всем большой привет и Н.Х.Н.Ч. (с):)
 
Цитата
Я думаю по осени нада проверить Коробовку. Юра подъедет. Как?:mnogo_lodka:
ЗА!:motor:
ЕДЕМ!:mnogo_lodka:
 
Опять дилемма: говорят, судак с лещом дружат, муж шутит:" под ручки вместе ходят".
Интересуясь более всего ЭТИМИ РЫБАМИ, причем на Десне, с берега, на сегодняшний день столкнулись с проблемой выбора места ловли.
На мели клюет только мелочь, но поймали щуку и судачка. Да, и пляжников на таких местах очень и очень много!:(
А на "ямах" и возле них - кормушки сносит в берег, масса зацепов и мало клева ( его практически нет). Хотя, судя по описаниям повадок леща, ОН именно здесь и должен быть.:confused:
А теперь - судак, который с ним рядом ходит. На мели - понятно, ловить легко, но места определять пока не научились и результат минимальный. А как ловить возле ям, на глубине, если до дна неизвестно, долетает ли грузик? Или прочесывать всю яму, от и до?:confused::confused::confused:
На Десну на выходные мы, конечно, едем. Но вопрос остается открытым - какое место выбрать? Или вообще тактику поменять, если наши познания далеки от истины???
P.S. Особо "секретную" информацию желающие могут сбрасывать в "личку"!:D:D:D
 
Цитата
Опять дилемма: говорят, судак с лещом дружат, муж шутит:" под ручки вместе ходят".
Интересуясь более всего ЭТИМИ РЫБАМИ, причем на Десне, с берега, на сегодняшний день столкнулись с проблемой выбора места ловли.
На мели клюет только мелочь, но поймали щуку и судачка. Да, и пляжников на таких местах очень и очень много!:(
А на "ямах" и возле них - кормушки сносит в берег, масса зацепов и мало клева ( его практически нет). Хотя, судя по описаниям повадок леща, ОН именно здесь и должен быть.:confused:
А теперь - судак, который с ним рядом ходит. На мели - понятно, ловить легко, но места определять пока не научились и результат минимальный. А как ловить возле ям, на глубине, если до дна неизвестно, долетает ли грузик? Или прочесывать всю яму, от и до?:confused::confused::confused:
На Десну на выходные мы, конечно, едем. Но вопрос остается открытым - какое место выбрать? Или вообще тактику поменять, если наши познания далеки от истины???
Место выбирайте там, где не испортите никому настрой и себе заодно(Я по этой причине предпочитаю - ночь:o). Судак ползает вокруг ямы под завалом. В самой яме - редко. Ночью - на мель. С подлещичком приблизительно тоже самое, только днем - по всей яме.;)
P.S. Если сильно хочется агапа - живец (94,34 % гарантия).;)
 
Цитата

P.S. Если сильно хочется агапа - живец (94,34 % гарантия).;)
Вот с живцом - то никак и не получается!!! :( Пару раз пробовали его надевать - во-первых, рыбку жалко, а во-вторых, никак она долго "живцом" у нас не остается...
Поэтому предпочитаем "БОРОДКУ"!!!!!!:D:D:D
 
дно простукивается грузом ( делается заброс и считается время за которое упадет груз на дно , если груз не падает от 3-5 надо повесить больший) рыба обычно на выходе из ямы стоит
 
Цитата
дно простукивается грузом ( делается заброс и считается время за которое упадет груз на дно , если груз не падает от 3-5 надо повесить больший) рыба обычно на выходе из ямы стоит
Факт!
 
Цитата
дно простукивается грузом ( делается заброс и считается время за которое упадет груз на дно , если груз не падает от 3-5 надо повесить больший) рыба обычно на выходе из ямы стоит

Легко сказать... А на течении так несет, попробуй разберись!!!:(
Ну что ж, БУДЕМ ПРОБОВАТЬ!!!:drill2::spin:
 
Цитата
Вот с живцом - то никак и не получается!!! :( Пару раз пробовали его надевать - во-первых, рыбку жалко, а во-вторых, никак она долго "живцом" у нас не остается...
Поэтому предпочитаем "БОРОДКУ"!!!!!!:D:D:D
Пробуйте! Крючок или тройник № 12-16 под верхний плавник или через верхнюю губу, 3-4 метра от берега.
На силикон надо иметь как можно большой выбор рыбок, грузов, поводков и карабинов и подбирать цвет и массу. если иметь 1-2 рыбки и грузок, который сносит - ничего не получится.;)
 
Цитата
Пробуйте! Крючок или тройник № 12-16 под верхний плавник или через верхнюю губу, 3-4 метра от берега.
На силикон надо иметь как можно большой выбор рыбок, грузов, поводков и карабинов и подбирать цвет и массу. если иметь 1-2 рыбки и грузок, который сносит - ничего не получится.;)

Все равно рыбку жалко...:(
А силикона немного есть, но я же - о "бородке" днем и ночью думаю!!!:D:D:D
А как на нее грузик увеличить? Больше 40 г не получится, наверное?:confused::eek:
 
Цитата
Все равно рыбку жалко...:(
А силикона немного есть, но я же - о "бородке" днем и ночью думаю!!!:D:D:D
А как на нее грузик увеличить? Больше 40 г не получится, наверное?:confused::eek:
Я предупреждал о "наркомании":D:D:D. А тест Вашей удочки? Но я не думаю, что больше 40 г понадобится.
 
Цитата
Я предупреждал о "наркомании":D:D:D. А тест Вашей удочки? Но я не думаю, что больше 40 г понадобится.

Предупреждение не помогло - слишком сильный "вирус"!:D:D:D
А тест - кто его знает! Обычный китайский спинок за 60 грн.:o
 
Цитата
... тест - кто его знает! Обычный китайский спинок за 60 грн.:o
Ну так проблем сувеличением грузка не должно быть.;) Кстати - "необычный" спинок тоже китайский.:D
 
Привет народ еду сгодня в 2 часа на Буг гдето на недельку на сома .Плиз посоветуйте как етого сома ловить и на што ловить буду с берега на яме :)
 
Готовтесь скоро я самый маленький на сайте зделаю фотоотчет о поездке будете все мне завидовать :)
 
:fish:Вольемся в компанию, упадем на хвост команде , которая собирается на ловлю леща на Киевском море или другие водоемы 28-29 июня , ночью или днем (на проверенные места), нас 2 человека, колеса, может кто даст умный совет по этому вопросу, пишите в личку или в этой ветке.
                                                  :mnogo_lodka:
 
Попробуй тут спланируй!!!:confused::confused::confused:
Просьба к форумчанам - нас ведь ТАК много, уже больше 1000. Неужели никто не ездит, не ловит???:eek::eek::eek:
Самые активные всегда готовы и планами своими поделиться, и совет дать.:cool:
Берите пример, ПИШИТЕ!!!
 
Еду в Черкаскую обл. г. или пгт Каменка. Кто что посоветует?
 
Цитата
Еду в Черкаскую обл. г. или пгт Каменка. Кто что посоветует?

:mnogo_lodka:  В Черкасской области находится б/о "Квазар - Рось" 10км от границы с Киевской, Полтавское направление, смотри мой фотоотчет, бери толпу любого состава и вперед на 3 дня, все будут довольны!:spin:
 
Цитата
:mnogo_lodka:  В Черкасской области находится б/о "Квазар - Рось" 10км от границы с Киевской, Полтавское направление, смотри мой фотоотчет, бери толпу любого состава и вперед на 3 дня, все будут довольны!:spin:


Спасибо!:) :rybak:
 
мы звонили - там до конца лета все рассписано , так что туда только с палатками
 
Цитата
Зря. Бывает в такую погоду просто изумительный клёв. Что по хищнику , что по мирной.:fish:
Спасибо за подтверждение и уверенность в собственных мыслях!:cool:
Не раз замечали, что в НЕпогоду клев бывает отличный, но... опыта-то маловато...:o
Хотя все равно не усидели бы в городе!!!!:D
 
Кто куда думает дёрнуть на выходные? Погодку правда обещают не очень http://www.gismeteo.ua/towns/33345.htm
 
Цитата
Кто куда думает дёрнуть на выходные? Погодку правда обещают не очень http://www.gismeteo.ua/towns/33345.htm

Планирую в С.Бортнычи карась там хороший есть лящ окунь щука но хищник очень хитрый на всякие  побрякушки ловится отказываеться на живца реальней.Это затопленый земснаряд раньше соиденялся каналом с Днепром местные так говорят.
 
На выходные планирую очередную попытку вылова хайки.
Должна же она хоть когда-то попастся!!!
 
Цитата
Кто куда думает дёрнуть на выходные? Погодку правда обещают не очень

Ну и есть ли смысл выезжать?:confused: Ливни, град, гроза, шквальный ветер... Рыба как насчет этого? Нам-то не впервой, а как клев??? Очень сомневаюсь. :(:confused:
 
Цитата
Очень сомневаюсь. :(:confused:
Зря. Бывает в такую погоду просто изумительный клёв. Что по хищнику , что по мирной.:fish:
 
Цитата
Спасибо за подтверждение и уверенность в собственных мыслях!:cool:
Не раз замечали, что в НЕпогоду клев бывает отличный, но... опыта-то маловато...:o
Хотя все равно не усидели бы в городе!!!!:D
Да разве это непогода ? Непогода - в ноябре , когда уши и пальцы мёрзнут , дует северный ветер , пол-лодки в воде и волна бьёт в спину - а ты ловишь ! Вот это непогода.  А летом - так , пыль для моряка.:)
 
Это правда, что на перемену погоды, особенно хишник" открывает рот",это на нашем языке, начинает клевать в несколько раз лучше.Это мои наблюдения и не только. Я занимаясь ловлей исключительно только хишника,в частности "судак" и уже не один десяток лет.В свободное от работы время я беру прут и на реку. В частности вчера как раз было начало перемены погоды и рыба открыла рот, я поймал 12 судачков от500 до килограмма,а перед этим не более 6-ти шт.
 
Дома сидеть скучно,сидеть в интернети надоело, с нетерпением жду наступления вечера для того чтобы уехать на реку погонять хишника. Лыжи готовы еще с вечера, с того момента как я вернулся с реки. Про таких говорят,что это диагноз.
 
Цитата
Дома сидеть скучно,сидеть в интернети надоело, с нетерпением жду наступления вечера для того чтобы уехать на реку погонять хишника. Лыжи готовы еще с вечера, с того момента как я вернулся с реки. Про таких говорят,что это диагноз.

Диагноз самому себе ставить вредно, но чувствую, что-то аналогичное УЖЕ есть...:p
Лыжи готовы всегда, задача только вовремя заметить, что появилось свободное время. И тогда, несмотря ни на какие катаклизмы, - вперед и с песней!:spin::schuka::drill2::fish:
Правда, РЫБ  пока не очень поддается...:o
 
очень простой вопрос к господину Бурику -если не тайна ,где еще судак в таких нормах есть?я заинтригован просто
 
Собираюсь завтра в Затоку на недельку, хочу половить на Днестровском лимане. Южане, подскажите, чего с собой брать? То бишь снасти какие?
 
Цитата
Готовтесь скоро я самый маленький на сайте зделаю фотоотчет о поездке будете все мне завидовать :)
Готовимся потихоньку !:D
А ты куда на Буг едешь ?
 
Кировоградская область.Плиз скажите какой узел нужен на сома ??
 
Цитата
Кировоградская область.Плиз скажите какой узел нужен на сома ??
Да , протекает там Ю.Буг маленьким кусочком. В р-не Гайворона.
Про какой узел ты спрашиваешь ?
 
(((((((((((( Рыбалка неудалась:( неспоймал я неиодного сома но ниче скоро на какрася и коропа поеду :)
 
Цитата
(((((((((((( Рыбалка неудалась:( неспоймал я неиодного сома но ниче скоро на какрася и коропа поеду :)
А я тебе говорил , чтоб много водки с собой не брал , бо рыбалки не будет ! :D
Ничего , наловишь какрася с коропом - похвастаешься !:)
 
Цитата
А я тебе говорил , чтоб много водки с собой не брал , бо рыбалки не будет ! :D
Ничего , наловишь какрася с коропом - похвастаешься !:)

Cаша, какая водка, Demonu 14 лет, у него еще молоко на губах не обсохло и губы еще красные от сосательных движений, а может то пена от пива?:D
 
Цитата
Cаша, какая водка, Demonu 14 лет, у него еще молоко на губах не обсохло и губы еще красные от сосательных движений, а может то пена от пива?:D
Да я знаю о его возрасте  :), там в конце предложения стоит смайлик :D.
 
Собираюсь на эти выхи выбраться с семьей на Десну, с ночевкой, отдохнуть и половить хищника :-) Подскажите, где в районе Воропаева можно нормально подъехать к берегу чтоб лодку безпроблемно спустить можно было, да и палатку разбить, а то с маленьким ребенком ездить и
полдня искать  место не хочется. А если еще и GPS координаты места дадите (можно в личку), то благодарности не будет границ :-) Мы за собой мусор не оставляем да и всю рыбу не переловим :-) А машинка у нас не проходимец, а обычный хетч Ceed :-)
 
сегодня собираюсь на неделю выйхать на Днестр в райне Хотина.Подскажите кто знает какая щас там вода (в карпатах ведь паводки) и что с рыбой?
 
Цитата
Собираюсь на эти выхи выбраться с семьей на Десну, с ночевкой, отдохнуть и половить хищника :-) Подскажите, где в районе Воропаева можно нормально подъехать к берегу чтоб лодку безпроблемно спустить можно было, да и палатку разбить, а то с маленьким ребенком ездить и
полдня искать  место не хочется. А если еще и GPS координаты места дадите (можно в личку), то благодарности не будет границ :-) Мы за собой мусор не оставляем да и всю рыбу не переловим :-) А машинка у нас не проходимец, а обычный хетч Ceed :-)
После вьезда в Воропав метров чез 300 слева остановка автобуса, напротив остановки поворот направо, по грунтовке до перекрёстка т- образного, налево, после бетонки - налево "старик" прямо и слегка правее Десна. Возле "старика" больше места для отдыха. Если пораньше приехать:spin:
 
:drill2:Завтра тоже едем на рыбалку, отчет уже написал, перечитал,удивился масштабности, переписывать не хочется, ох до хрена придется рыбы поймать, чтобы описание соответствовало действительности.
:fish:
 
Цитата
:drill2:Завтра тоже едем на рыбалку, отчет уже написал, перечитал,удивился масштабности, переписывать не хочется, ох до хрена придется рыбы поймать, чтобы описание соответствовало действительности.
:fish:

Афанасич, Вы что, отчеты до рыбалки пишете???:confused::D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Афанасич, Вы что, отчеты до рыбалки пишете???:confused::D:D:D:D:D:D
После рыбалки нужно рыбу чистить, а не отчеты писать.:D
 
Цитата
После вьезда в Воропав метров чез 300 слева остановка автобуса, напротив остановки поворот направо, по грунтовке до перекрёстка т- образного, налево, после бетонки - налево "старик" прямо и слегка правее Десна. Возле "старика" больше места для отдыха. Если пораньше приехать:spin:

Спасибо большое. Я на ЖПС примерно так метки и поставил :-)
 
Цитата
Афанасич, Вы что, отчеты до рыбалки пишете???:confused::D:D:D:D:D:D

О, Кап-3 уже клюнул, несмотря на веселые смайлики, можно класть в садок!
Да, Сережа, если бы отчеты можно было писать о предстоящей рыбалке, поверь, я бы последнее место не занял. Сейчас посмотрел на погодные сайты - ох тоскливо на душе,  но черви всех мастей на 42грн уже закуплены, место встречи изменить нельзя, как бы в очете одни матюги не значились, начиная с дороги... .
В понедельник при любом раскладе отпишусь, хотелось бы в мажоре.
                                                                                                             :mnogo_lodka:
 
Цитата
О, Кап-3 уже клюнул, несмотря на веселые смайлики, можно класть в садок!
Да, Сережа, если бы отчеты можно было писать о предстоящей рыбалке, поверь, я бы последнее место не занял. Сейчас посмотрел на погодные сайты - ох тоскливо на душе,  но черви всех мастей на 42грн уже закуплены, место встречи изменить нельзя, как бы в очете одни матюги не значились, начиная с дороги... .
В понедельник при любом раскладе отпишусь, хотелось бы в мажоре.
                                                                                                             :mnogo_lodka:
Не взирая на погоду,
Я Русалку брал и буду!;)
 
Завтра 6.08.08 еду на щуку в район Украинки с левого берега. Телефон на сайте. Присоединяйтесь!
 
Завтра с Кумом Neko собираемся до воскресенья в Сорокошичи. :rybak:
Или Кум задавит (поймает) сома, который меня "обидел" и не поймался, или "жаба" задавит Кума...:)
 
поеду на выхи проведаю как там рыбко на р Удай... в понедельник отпишусь
 
Сейчас нахожусь под Минском.
Позже отпишусь как рыбалка
 
Сегодня выеду на Десну на вечернего судачка. Попробую обязательно на воблер сома.
 
собираюсь на выходные в Гусенцы (церьковь на воде, около с. Старе) никто в тех краях не рыбачил ? особенно интересует проезд туда на машине ,а не на воде
 
Цитата
собираюсь на выходные в Гусенцы (церьковь на воде, около с. Старе) никто в тех краях не рыбачил ? особенно интересует проезд туда на машине ,а не на воде

Пытался туда проехать, месяц назад, и даже доехал до охотн.-рыб. базы Кальное (чуть выше). В результате общения с местным администратором, узнал, что рыбалка в Кальном стоит 200 грн. за световой день (не знаю, кто туда за такие деньги поедет) и заодно, что в Гусенцы на машине не добраться. : ( Дорога песчаная и вроде как в одном месте сильно затоплена. Ну, на моей машине мне настоятельно рекомендовали туда не соваться (у меня мазда СХ-7), может, на чем-то посерьезней и проедете. Лично я развернулся и поехал через Канев на противоположную сторону Днепра. Прямо напротив Гусенцов в Ржищеве нашел и домики для ночлега, и стоянку для машины, и РОП с лодками. Вот правда за аренду лодки не спросил, так как со своей езжу. Поэтому, если есть сильное желание порыбачить в Гусенцах, то добраться туда советую через Ржищев.
 
Цитата
собираюсь на выходные в Гусенцы (церьковь на воде, около с. Старе) никто в тех краях не рыбачил ? особенно интересует проезд туда на машине ,а не на воде

Да тоже там был.Места очень красивые.С берега карась не плохой,и линь.На чёрный хлеб натёртый часноком.А с лодки есть хорошие заливчики,и ямы интересные.В прошлом году щука не плохо ловилась,и судак не плохой.Но дорога там жопа.Я на девятке еле проехал,участки дорог с песком.Думал бампера поотрываю.Если бы не впереди едущий Ленд ровер,то не знаю что бы делал.Но места там очень красивые.И грибов валом.Эх.:)
 
проехали - ехали на 99 ... дорога в сорокошичи ранней весной по сравнению с этой дорогой покажется автострадой... тонный песка ямы кочки - до сих пор не знаю как мы туда смогли проехить и тем более выехать ..
база в Гусенцах закрыта ... дальше по дороге есть леснычий - Афанасич - у него и оставили машину
 
Цитата
проехали - ехали на 99 ... дорога в сорокошичи ранней весной по сравнению с этой дорогой покажется автострадой... тонный песка ямы кочки - до сих пор не знаю как мы туда смогли проехить и тем более выехать ..
база в Гусенцах закрыта ... дальше по дороге есть леснычий - Афанасич - у него и оставили машину
А почему закрыта?:(
 
табличка висит по всему лесу - на реконструкцию - вообще туда суваться тем у кого не 4х4 и клиринс высокий - не советую ... защиту погнули очень существенно мы ... проехали чудом
 
На выходные планирую половить леща в черте Киева.Желающие присоединяйтесь.
 
С вторника 9.09.08 буду в Сорокошичах бомбить щук. Еду на 3 дня. Ночевать скорее всего буду на острове  напротив "Нептуна".
 
Цитата
С вторника 9.09.08 буду в Сорокошичах бомбить щук. Еду на 3 дня. Ночевать скорее всего буду на острове  напротив "Нептуна".

Я там буду в среду, встретимся!!!
 
Едем в сорокаши в ночь с четверга на пятницу. Назад в воскресенье.
 
Хотелось бы присоединиться к вашему отряду , но к сожелению не попадаю я в ближайшее время на Шичи . Надеюсь что до поздней осени ещё будет время пересечся и пообщаться с Вами всеми !
 
Думали в воскресенье с зятьком открыть сезон в Сорокашах. Но вот это http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm пугать начинает ;)
 
Цитата
Думали в воскресенье с зятьком открыть сезон в Сорокашах. Но вот это http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm пугать начинает ;)

Да как раз этой погодки и ждут щукари с самого начала лета !!!
Вода успеет остыть , да и зелень по лугам сейчас порвёт. Не забываем что при таком снижении температуры окружающей среды , упадёт и температура воды , а значит и щука начнёт выходить из зелёных завалов на чистые поля ... !!!
 
Цитата
Думали в воскресенье с зятьком открыть сезон в Сорокашах. Но вот это http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm пугать начинает ;)
Ну и пусть себе погода "пугает", такая у нее работа...;)
А я с Кумом (Neko) едем на субботу и воскресенье в Сорокошичи. Жить будем в палатке возле "Нептуна". Все кто будет в тех краях, заходите на огонек, пообщаемся.:)
На всякий случай мой тел. 8067 506 23 65
 
Цитата
Да как раз этой погодки и ждут щукари с самого начала лета !!!
Вода успеет остыть , да и зелень по лугам сейчас порвёт. Не забываем что при таком снижении температуры окружающей среды , упадёт и температура воды , а значит и щука начнёт выходить из зелёных завалов на чистые поля ... !!!

ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!!:) :drill2:щука ждёт:connie:
 
собираюсь с пятницы до воскресенья в Гусенцы .. посмотрим как белка с хищником там поживает )
 
В субботу на Ржищев, надо и там проверить что изменилось с переменой погоды.
Да надо забрать Владимира Афанасьевича(Matsay) c отдыха, а то одичал в лесу на базе, и соскучились по его отчетам.
 
Цитата
С вторника 9.09.08 буду в Сорокошичах бомбить щук. Еду на 3 дня. Ночевать скорее всего буду на острове  напротив "Нептуна".

http://ak.rybalka.com/blog/view/326/  Это отчет об этой поездке.:motor:
 
На выходных 13, 14 планирую выезд на рыбалку, в Дириевку на Днепр, или на Псел еще не решил куда, если есть желающие присоеденяйтесь, есть лодка, мотор, машина  телефон 80662901527 или в личку!
 
В четвер планирую опять на Сорокошичи!!! На два дня.:motor:
 
Цитата
В четвер планирую опять на Сорокошичи!!! На два дня.:motor:
Тоже хочу поехать, только в Пятницу.А почему в четверг? Может на выходные?:)
 
Цитата
В четвер планирую опять на Сорокошичи!!! На два дня.:motor:
Почему в четверг, может на выходные? Встретились-бы на водоеме:)
 
Сосед работает сутки/трое, а я в отпуске. Иначе не получается.:mnogo_lodka:
 
В среду поеду на Процев попробую там погонять хищника.
На выходные мой знакомый бомбил щучек на 3-4 кг.
Андрей Кондратьевич присоединяйся, ведь это твои любимые места.
 
Ребята, а как дорога после Тужар, с чернозёмом которая? Говорят, что расквасило там...
 
Цитата
В среду поеду на Процев попробую там погонять хищника.
На выходные мой знакомый бомбил щучек на 3-4 кг.
Андрей Кондратьевич присоединяйся, ведь это твои любимые места.

Василий. Счас Сорокошичи!!!
 
4.10.08 Я и Andruxa будем в Страхолесье кто там будет отзовитесь.
:connie:
 
А Я на Сорокошичи в суботу рано утром, новую лодку буду испытавать:rybak:, так что если увидете ( узнаете вдруг ) подходите к моему борту...
 
4-5 едем компанией на Десну в Салтыкову Девицу:drill2:
 
Цитата
Василий, а можно подробно описать, как добраться до базы ООРа "Вишенки"?
Давно хочу там половить. :drill2:
Дамбу до Килова я знаю, а где поворачивать и куда дальше ехать за вторым шлюзом?:)

Если ехать от Осокорков то после второго шлюза через 300 метров справа на обочине стоит указатель-афиша "База Вишеньки" и сраза съезд направо, а там до упора метров 250.
Во как...
 
Василий, а можно подробно описать, как добраться до базы ООРа "Вишенки"?
Давно хочу там половить. :drill2:
Дамбу до Килова я знаю, а где поворачивать и куда дальше ехать за вторым шлюзом?:)
 
В субботу едем на Кузю . КТО из Донецка отзовитесь.
 
Цитата
Но ведь не с берега? Там же нету мест, чтобы без лодки обойтись? :confused:

Можно и с берега, но не везде подойдёшь или дачи или заросли.
А зачем с берега если есть лодочная станция, а там и на вёслах недалеко.
 
Цитата
На тролинг взяла всего одна, остальные взаброс.
Ловил на мели, сильно не потролингуешь
Но ведь не с берега? Там же нету мест, чтобы без лодки обойтись? :confused:
 
Цитата
Тролинговали или в заброс?

На тролинг взяла всего одна, остальные взаброс.
Ловил на мели, сильно не потролингуешь
 
Цитата
Даа,странно,неужели никто в Вшенках не рыбачит? Все что-ли в Сорокошичи ездють?

Ну почему не рыбачит?
Был вчера в Вишенках подняли с напарником 8 щук, все зачетные.
Мест там для рыбалки валом, но и народу,особенно в выходные, хватает.
Ловил между вторым и третьим шлюзами, вся рыба взята с мели, где глубина не превышает метра-полтора, почти как весной когда щука готовится к нересту.
Я своих щук поймал на воблер "щука джексон" двухсоставной 10 см, напарник на салмовский"FL" 5см с погружением 2,5м.Окунь вешался на джексоновскую вертушку.
Совет- на выходные на лодочную базу Вишеньки приезжай пораньше, сейчас в шесть уже светло и лодок может не быть.
 
Цитата
Дорога то одна, но позвонить по тлф. туда для начала ой как не помешает.;)

Та я уже звонил! Поднял трубку человек по имени Иван, и сказал что лодки не бронируют, а будут ли они в наличии он не знает. Остается надеяться на лучшее.
 
Цитата
Ну почему не рыбачит?
Был вчера в Вишенках подняли с напарником 8 щук, все зачетные.
Мест там для рыбалки валом, но и народу,особенно в выходные, хватает.
Ловил между вторым и третьим шлюзами, вся рыба взята с мели, где глубина не превышает метра-полтора, почти как весной когда щука готовится к нересту.
Я своих щук поймал на воблер "щука джексон" двухсоставной 10 см, напарник на салмовский"FL" 5см с погружением 2,5м.Окунь вешался на джексоновскую вертушку.
Совет- на выходные на лодочную базу Вишеньки приезжай пораньше, сейчас в шесть уже светло и лодок может не быть.

Тролинговали или в заброс?
 
Даа,странно,неужели никто в Вшенках не рыбачит? Все что-ли в Сорокошичи ездють?
 
Цитата
А как найти базу Сорокошичи? Или там одна дорога, и базы находятся рядом?
Дорога то одна, но позвонить по тлф. туда для начала ой как не помешает.;)
 
А как найти базу Сорокошичи? Или там одна дорога, и базы находятся рядом?
 
Еду завтра на Чепаху- на третий шлюз, хочу всё-таки добить хищника, а то в воскресенье ничего не получилось.
 
Цитата
Еду завтра на Чепаху- на третий шлюз, хочу всё-таки добить хищника, а то в воскресенье ничего не получилось.
Чепаха - отличное место в это время:cool: Судаки будут!;)
 
Очень хочу со своим другом поехать в Сорокошичи, но еще ни разу там не был. Помогите пожалуйста! Как туда лучше ехать со стороны чабанов, на какой базе лучше останавливаться? Есть ли там лодки. Мотор у нас есть. Так же говорят что там сложно выйти на открытую воду. Правда ли это? Кто что может посоветовать, пожалуйста помогите. Ато об этих местах говорят очень много хорошого. Хочется и для себя их открыть. Кстати, какой минимавльный боекомплект нужен в этих местах? Заранее благодарю!
 
Цитата
Очень хочу со своим другом поехать в Сорокошичи, но еще ни разу там не был. Помогите пожалуйста! Как туда лучше ехать со стороны чабанов, на какой базе лучше останавливаться? Есть ли там лодки. Мотор у нас есть. Так же говорят что там сложно выйти на открытую воду. Правда ли это? Кто что может посоветовать, пожалуйста помогите. Ато об этих местах говорят очень много хорошого. Хочется и для себя их открыть. Кстати, какой минимавльный боекомплект нужен в этих местах? Заранее благодарю!

Проще всего по черниговской трасе, до полигона десна , а там дальше указатели поставили....... самая дешевая Эко-Днепр....рядом Сорокошичи немножко дороже....мин набор машина, мотор, надежная снасть, пару воблеров желательно с разными глубинами и расветками, силикон и т.п......если будите ночевать- то тогда спальник, палатка, казан для ухи, дрова и т.п. Удачи :)
 
Цитата
Очень хочу со своим другом поехать в Сорокошичи, но еще ни разу там не был. Помогите пожалуйста! Как туда лучше ехать со стороны чабанов, на какой базе лучше останавливаться? Есть ли там лодки. Мотор у нас есть. Так же говорят что там сложно выйти на открытую воду. Правда ли это? Кто что может посоветовать, пожалуйста помогите. Ато об этих местах говорят очень много хорошого. Хочется и для себя их открыть. Кстати, какой минимавльный боекомплект нужен в этих местах? Заранее благодарю!

Не раз был свидетелем того , да и не только свидетелем , а и выручал людей , которые едучи в те места не имели при себе самых главных и необходимых вещей : водка (вдруг кто в воде окажется и нечем растереть человека) ,термос с горячим чаем(лучше ещё и запас заварки иметь), компас (ориентиры в любом случае нужны , вплоть до завязок на камыше), бензин (как минимум превышающий нужное кол-ва в 2 раза), зажигалку или спички в герметичном пакете (если заблудитесь , то пристав к острове можно костёр розвести), топор (дрова), казан (горячая пища),ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДЕТЫ как в зимнюю пору (жар костей не ломит , а если будет жарковато , то можно скинуть куртку), запасное бельё (вдруг в воду кто свалится), сапоги (чтоб от берега лодку оттолкнуть можно было), вёсла (смотреть чтобы были не треснутые когда берёте лодку напрокат), ЗИП для движка и свечи , запас пищи в 2 раза превышающий норму ( если заблудились , то есть что кушать), заряженный мобильный с номерами баз , откуда берёте лодку + номер "нептуна"+ номера людей , которые планируют ехать в те края !!!
Это те вещи, которыми НЕЛЬЗЯ ПЕРЕБРЕГАТЬ !!!!
 
Цитата
Не раз был свидетелем того , да и не только свидетелем , а и выручал людей , которые едучи в те места не имели при себе самых главных и необходимых вещей : водка (вдруг кто в воде окажется и нечем растереть человека) ,термос с горячим чаем(лучше ещё и запас заварки иметь), компас (ориентиры в любом случае нужны , вплоть до завязок на камыше), бензин (как минимум превышающий нужное кол-ва в 2 раза), зажигалку или спички в герметичном пакете (если заблудитесь , то пристав к острове можно костёр розвести), топор (дрова), казан (горячая пища),ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДЕТЫ как в зимнюю пору (жар костей не ломит , а если будет жарковато , то можно скинуть куртку), запасное бельё (вдруг в воду кто свалится), сапоги (чтоб от берега лодку оттолкнуть можно было), вёсла (смотреть чтобы были не треснутые когда берёте лодку напрокат), ЗИП для движка и свечи , запас пищи в 2 раза превышающий норму ( если заблудились , то есть что кушать), заряженный мобильный с номерами баз , откуда берёте лодку + номер "нептуна"+ номера людей , которые планируют ехать в те края !!!
Это те вещи, которыми НЕЛЬЗЯ ПЕРЕБРЕГАТЬ !!!!
+100 Шура! Не плохо было бы ещё карту иметь при себе. Продаётся атлас рек Днепровского чего-то там. На сайте тут есть карта тех мест, например здесь
https://www.rybalka.com/map/central/42/ Можно распечатать, легче будет сориентироватся. Ну а компасом ещё нужно уметь пользоватся ;)
 
:rybak:Утром (28 октября) выезжаю в Сорокошичи !!!
 
Завтра еду на Доманю, в народе озеро за ожоговым центром. Кто с Троещины подтягивайтесь.:rybak:
 
Цитата
Мы планируем попасть туда часа в 4 утра. Или там очередь большая?

Не советую туда ехать без предварительной договоренности о лодке. По моей информации, лодки в Сорокошах забиты на две недели вперед, сам не звонил, но источник "внешней разведки" доложил эту инфу.В этой связи планы тоже меняем. Телефоны Сорокошей есть в разделе " Рыболовные базы". И в целом , на всех базах существует система предварительных заявок на лодки, не раз был свидетелем , когда приезжали машины с рыбаками, а лодок нет! Настроение испорченное утром - трудно восстанавливается в течении дня. Успехов!:o
 
Завтра 26 октября 2008 года хочу разведать Обводной канал... :udochka:
 
Завтра еду на чепаху кто наводе подтягивайтесь или маякуйте (на воде в тех районах)
 
Цитата
На эти выходные было роздано свыше 70 лодок. Это пипец.:D

Добавьте теперь тех, кто был на своих! :eek:
 
Цитата
Так что на выходные никто не планирует на Сорокошичи? Тогда еще пару вопросиков:
-если мы приедем в субботу рано утром не возникнет ли проблем с лодкой? и какие они там (казанки или что-то другое)
-есть ли там льготы для членов охотрыболовсоюза?

На эти выходные было роздано свыше 70 лодок. Это пипец.:D
 
Впервые воспользовалась "услугой" данной темы, и скажу вам, полезная штука!!! :)
Даже на лодке "потроллинговала"! Благодаря А. К.! Вот  он "за работой":
 
Цитата
Впервые воспользовалась "услугой" данной темы, и скажу вам, полезная штука!!! :)
Даже на лодке "потроллинговала"! Благодаря А. К.! Вот он "за работой":

 :D Валентина Петровна! Жители Зазимья тебе этого не простят, уже пишут коллективную жалобу за " измену" .:p
 
Цитата
:D Валентина Петровна! Жители Зазимья тебе этого не простят, уже пишут коллективную жалобу за " измену" .:p
Неправда, именно там и "приземлились" вчера, после водных процедур на лодке! :D
 
Цитата
Вітаю, дружа! Рукі ўгору!:eek::D


Это по собственному опыту???;)
 
Цитата
Мы планируем попасть туда часа в 4 утра. Или там очередь большая?
Рановато. Ждать будете открытия базы. Очередь есть, но не долго. Баз там несколько. На ЭкоДнепр Язи точно есть. Но это не совсем лодка :D. Аккуратно на ней надо. Жилеты не забудьте. Можно попробовать заказать лодку на базе (там где наш баннер весит). Телефон можно найти здесь https://www.rybalka.com/bases/?c_id=4
 
Цитата
В субботу рано утром (базы открываются в 6) лодку взять можно, ЯЗЯ точно! С Казанкой (Южанкой) как повезёт. Но мне не удавалось.
Льгот никаких нет (или мне не повезло :D). Там Военохот.

Мы планируем попасть туда часа в 4 утра. Или там очередь большая?
 
Здарова мусщины,планирую в воскресенье приехать к родственникам в Борисполь,и очень хочеться на хищника куды то попасть,со знакомыми посоветовался ,советуют в Вишенки сьездить,честно не один раз слышал,но сам не разу не был,с собой возьму хонду 5,говорят лодки до 7 утра на базе выдают,мож кто дельный совет даст,или посоветуете другое местечко,в воскресенье рыбалка рулит 100%.
 
Цитата
Так что на выходные никто не планирует на Сорокошичи? Тогда еще пару вопросиков:
-если мы приедем в субботу рано утром не возникнет ли проблем с лодкой? и какие они там (казанки или что-то другое)
-есть ли там льготы для членов охотрыболовсоюза?
В субботу рано утром (базы открываются в 6) лодку взять можно, ЯЗЯ точно! С Казанкой (Южанкой) как повезёт. Но мне не удавалось.
Льгот никаких нет (или мне не повезло :D). Там Военохот.
 
А кто едет в Сорокошичи на выходные? Я планирую туда поехать, но еще ни разу там не был. Говорят там сложно выйти на воду. Если кто едет, давайте всретимся на месте. Потому как дельные советы и помощь еще ни кому не мешела.
 
Цитата
А кто едет в Сорокошичи на выходные? Я планирую туда поехать, но еще ни разу там не был. Говорят там сложно выйти на воду. Если кто едет, давайте всретимся на месте. Потому как дельные советы и помощь еще ни кому не мешела.

Там все к нептуну плывут.....на хвост падаешь и не промахнешься :)))
 
Цитата
Там все к нептуну плывут.....на хвост падаешь и не промахнешься :)))

А дальше...куда глаза глядят, или как? Там же ведь островов несметное множество! Где лучше искать рыбу? ближе к руслу, или в заливах?
 
Цитата
А дальше...куда глаза глядят, или как? Там же ведь островов несметное множество! Где лучше искать рыбу? ближе к руслу, или в заливах?
А где толпу лодок увидишь, туда и иди.;) На 54 бакене хорошо клюет всегда:D
 
Цитата
А где толпу лодок увидишь, туда и иди.;) На 54 бакене хорошо клюет всегда:D
Да-а-а, по таким "ориентирам" я бы точно рыб наловила! :(:D
Насколько у меня сложилось мнение о тех местах, - без эхолота там делать нечего. Или без "Сусанина", который хорошо знает местность. ;)
 
Цитата
А где толпу лодок увидишь, туда и иди.;) На 54 бакене хорошо клюет всегда:D
Особенно в это время,там есть огромный шанс поймать неподьемную жабу:drill2:, которая держит лодку соседа. Это нужно обращатся к Коку, он у нас чемпион по этим делам:mesto_3:, подскажит как правильно выстроится, где крупнее. А в Кременчуге, он вообще умудрился ушатать неподьемного толстолоба:eek::eek::eek:.
Айда все на 54-й:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka::D:D:D
 
Цитата
Особенно в это время,там есть огромный шанс поймать неподьемную жабу:drill2:, которая держит лодку соседа. Это нужно обращатся к Коку, он у нас чемпион по этим делам:mesto_3:, подскажит как правильно выстроится, где крупнее. А в Кременчуге, он вообще умудрился ушатать неподьемного толстолоба:eek::eek::eek:.
Айда все на 54-й:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka::D:D:D
Я подтверждаю. Видел того толстолоба лично. Вот только номер не запомнил.:D:D:D Там еще щука 3-х метровая живет - никакой фрикцион не выдерживает:D:D
 
Так что на выходные никто не планирует на Сорокошичи? Тогда еще пару вопросиков:
-если мы приедем в субботу рано утром не возникнет ли проблем с лодкой? и какие они там (казанки или что-то другое)
-есть ли там льготы для членов охотрыболовсоюза?
 
Планирую в субботу рано утром выехать на луга, что между Процевым и Кийловом. До обеда. С ружьишком походить, а отец с братом и племянником поспининговать.
 
Цитата
Я подтверждаю. Видел того толстолоба лично. Вот только номер не запомнил.:D:D:D Там еще щука 3-х метровая живет - никакой фрикцион не выдерживает:D:D
На сколько кил был этот толстолоб и какой цепью был привязан?:D:rolleyes::D
 
Цитата
На сколько кил был этот толстолоб и какой цепью был привязан?:D:rolleyes::D
Лоб зачетный, гдето 250 кг, не меньше, Кок меньше не ловит, плюс ко всему этому, "королевской породы", красного колора...:D
 
Цитата
Лоб зачетный, гдето 250 кг, не меньше, Кок меньше не ловит, плюс ко всему этому, "королевской породы", красного колора...:D
А корона кому досталась?:D:cool::rolleyes:
 
Эхолот у нас есть, а вот Сусанина пока не преобрели:) Всем спасибо за подсказки, думаю не заблудимся :), ну а если повезет, так еще и поймаем кого нибудЬ :) :)
 
Цитата
А корона кому досталась?:D:cool::rolleyes:

Корона, как всегда у фонБурика:D



Все ко мне на хвост за толстолобом! Их есть у меня!:D:D:D
 
Цитата


Все ко мне на хвост за толстолобом! Их есть у меня!:D:D:D
А про щуки и жабы ты почему не вспоминаеш ?  Жабы ладно,  Небраконьер всех выловил, а трехметровые щуки где?
 
Подскажите пожалуйста, как лучше проехать в Сорокошичи от Вышгородской ГЭС?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, как лучше проехать в Сорокошичи от Вышгородской ГЭС?

Как добраться люди добрые подскажут, я вот что посоветую: без лоцмана на воду не выезжайте, там все такое "родное и близкое", что заблудиться нет проблем. Тем более световой день сейчас очень короткий, хорошо все продумайте и взвесте. Весной нас в Белорусию  к  " бацьке" понесло, тоже были в первый раз, да еще напарник был на моторе в "кусках", спасибо нашим мужикам ( Кок, Кот) , не дали заночевать на воде или на берегу в дождь и не мы первые в тех местах такие "герои!".Еще раз  " Ахтунг!!!":holod::confused::eek:
 
Да смотря на карту просто о***иваеш сколько островов возле Сорокашичей :eek:
 
Цитата
Да смотря на карту просто о***иваеш сколько островов возле Сорокашичей :eek:
На самом деле все проще чем Вы думаете, я тоже первые разы ездил и был в шоке от этого водоема, но потом пару тройку рыбалок и водоем знаеш как облупленный.Если первый раз туда едиш сам, то лутше всего взять с собой GPS. На базе есть вышка, которую хорошо видно с берега если сильно далеко не заплывать. В зоне видимости этой вышки можно отлично ловить щуку, с судаком врядли что-то получится, потому как не его глубины.
 
Цитата
На самом деле все проще чем Вы думаете, я тоже первые разы ездил и был в шоке от этого водоема, но потом пару тройку рыбалок и водоем знаеш как облупленный.Если первый раз туда едиш сам, то лутше всего взять с собой GPS. На базе есть вышка, которую хорошо видно с берега если сильно далеко не заплывать. В зоне видимости этой вышки можно отлично ловить щуку, с судаком врядли что-то получится, потому как не его глубины.
Вышка может быть совсем рядом, но путь к ней может и не найтись. ЖПС или на худой конец Сусанин однозначно, чтобы небыло потом: - Заберите нас отсюда!!!! - А вы где? - А х.з. - Что вукруг себя видите? - Людей. - И что говорят? - Вітаю, дружа! Рукі ўгору!:eek::D
 
Вверх от Нептуна выше 2х км  против течения лучше не подниматся ,дабы не услышать " рукi угору":cool:
 
:eek:Внимание! Стёпа не дождался выходных и сегодня укатил на остров:motor::eek::eek:
 
Цитата
Ну почему не рыбачит?
Был вчера в Вишенках подняли с напарником 8 щук, все зачетные.
Мест там для рыбалки валом, но и народу,особенно в выходные, хватает.
Ловил между вторым и третьим шлюзами, вся рыба взята с мели, где глубина не превышает метра-полтора, почти как весной когда щука готовится к нересту.
Я своих щук поймал на воблер "щука джексон" двухсоставной 10 см, напарник на салмовский"FL" 5см с погружением 2,5м.Окунь вешался на джексоновскую вертушку.
Совет- на выходные на лодочную базу Вишеньки приезжай пораньше, сейчас в шесть уже светло и лодок может не быть.

от спасибо те ,добрый человек, а то как-то 700км неохота просто так прокататься
 
Цитата
от спасибо те ,добрый человек, а то как-то 700км неохота просто так прокататься

Далековато с Полтавы в Киев на рыбалку ездить. Поближе мест навалом, в Кременчуге и окрестностях  Днепр, Псел. Я по месту рыбачу, все устраивает...
 
Цитата
Здарова мусщины,планирую в воскресенье приехать к родственникам в Борисполь,и очень хочеться на хищника куды то попасть,со знакомыми посоветовался ,советуют в Вишенки сьездить,честно не один раз слышал,но сам не разу не был,с собой возьму хонду 5,говорят лодки до 7 утра на базе выдают,мож кто дельный совет даст,или посоветуете другое местечко,в воскресенье рыбалка рулит 100%.
Можешь через Х.Гору на Процев попасть, с Борисполя по времени мин.40, а места там славные и дорога хорошая.
 
Завтра (т.е. 02.11.) собилаюсь на Процив (выезжаю с 1Теремков в 6:30), с дамбы между Плютами и Украинкой выход на воду-обхожу остров и через форватер прямо под Процивом. Кто планирует в те края подходите к борту, Узнать лодку легко по цвету зелено-берюзовая  с електромотором /www.rybalka.com/office/files/1549/ , на месте какарды (на шапке) нашивка RYBALKA.com.
 
Цитата
Кто планирует в те края подходите к борту, ...., на месте какарды (на шапке) нашивка RYBALKA.com.

А "подходите к борту" - с собой возьмете, или как? :eek::D
Не для себя спросила - чтоб народу понятней было!
Нашивка - лучшая из рыбацких примет! ;)
 
Цитата
А "подходите к борту" - с собой возьмете, или как? :eek::D
Не для себя спросила - чтоб народу понятней было!
Нашивка - лучшая из рыбацких примет! ;)
В машину или в лодку ? (098 201 1661 Сергей) - могу прихватить (еду сам). Валентина ты- мотор вроде приобрела?
 
Цитата
В машину или в лодку ? (098 201 1661 Сергей)
В лодку!
Без машины кто туда подрулит? :D:D:D
 
Цитата
В лодку!
Без машины кто туда подрулит? :D:D:D
Могу взять, а где живешь? (я то на 1Теремках)
 
Цитата
Могу взять, а где живешь? (я то на 1Теремках)
Я же объяснила - спрашиваю НЕ ДЛЯ СЕБЯ! :o
Нету у нас возможности завтра порыбачить. :( :mad: :(
 
Цитата
Далековато с Полтавы в Киев на рыбалку ездить. Поближе мест навалом, в Кременчуге и окрестностях  Днепр, Псел. Я по месту рыбачу, все устраивает...

По месту тоже не сильно порыбачишь, вчера на Рынковского был, весь залив сетями застелен, на веслах целый день, к коряжке подьедешь или в протоку, тут как тут браки, по Пслу та же история, даже туристы с катамарана сетки ставят.На выходных постоянно на Псел ездил, облюбовали заливчик ловилась травянка, окунь, перегородили его и ловля закончилась, уничтожишь одну сетку а толку, если за каждым поворотом они. Вот сижу и не знаю куда ехать рыбачить, мотора нет
 
Цитата
По месту тоже не сильно порыбачишь, вчера на Рынковского был, весь залив сетями застелен, на веслах целый день, к коряжке подьедешь или в протоку, тут как тут браки, по Пслу та же история, даже туристы с катамарана сетки ставят.На выходных постоянно на Псел ездил, облюбовали заливчик ловилась травянка, окунь, перегородили его и ловля закончилась, уничтожишь одну сетку а толку, если за каждым поворотом они. Вот сижу и не знаю куда ехать рыбачить, мотора нет

Да не сетки нужно уничтожать, а тех кто их ставит.
 
Цитата
Да не сетки нужно уничтожать, а тех кто их ставит.

У меня есть пневмат мощный с оптикой садишся в кустах чуваки соответственно на лодке начинаешь стрелять в лобовое и т.д. если не помогает в задницу и т.д
 
Цитата
У меня есть пневмат мощный с оптикой садишся в кустах чуваки соответственно на лодке начинаешь стрелять в лобовое и т.д. если не помогает в задницу и т.д

Неплохое развлечение, но не более того, бороться с браками нужно организованно и систематизировано, а  не в одиночку и вместо рыбалки по выходным


Цитата
Да не сетки нужно уничтожать, а тех кто их ставит.

Согласен с Вал, думаю вам как майору юстиции методы известны, интересно узнать как
 
Цитата
Неплохое развлечение, но не более того, бороться с браками нужно организованно и систематизировано, а  не в одиночку и вместо рыбалки по выходным




Согласен с Вал, думаю вам как майору юстиции методы известны, интересно узнать как

Присоединяюсь дайте ваш рецепт как побороть голодное местное население?
 
Цитата
Присоединяюсь дайте ваш рецепт как побороть голодное местное население?
Выплатить зарплату!
 
Цитата
Выплатить зарплату!

Дать возможность другого заработка кроме браконьерства.
Был дома на родине. Шумск, Тернопольской обл. Зарплата наименьшая в области, а область имеет наименьшую зарплату в Украине. Можете представить как народ выживает и за счет чего???:rolleyes:
 
Цитата
Можешь через Х.Гору на Процев попасть, с Борисполя по времени мин.40, а места там славные и дорога хорошая.
спасибо,все нашел с первого раза,только рыбалочка не удалась,погода неверное не летная
 
Цитата
По месту тоже не сильно порыбачишь, вчера на Рынковского был, весь залив сетями застелен, на веслах целый день, к коряжке подьедешь или в протоку, тут как тут браки, по Пслу та же история, даже туристы с катамарана сетки ставят.На выходных постоянно на Псел ездил, облюбовали заливчик ловилась травянка, окунь, перегородили его и ловля закончилась, уничтожишь одну сетку а толку, если за каждым поворотом они. Вот сижу и не знаю куда ехать рыбачить, мотора нет

эт точно +1
 
Цитата
спасибо,все нашел с первого раза,только рыбалочка не удалась,погода неверное не летная
Я тоже с тех краев с нюльом ушел. Что то там с водой намудрили, спустили а не дали, думаю это и была причина.
 
Цитата
Несуетись Серёга не суетись.Кондратич знает когда надо ехать в шичи.А пока он видимо хочет забить ешё пару точек в свою "шайтан машину".
И правильно сделает! Больше точек - больше мест, а новые места - всегда интересно!;):fish::udochka::cool:
 
планирую на текущие выходные опять в Вишеньки,теперь возьму с собой эхолот,уж больно мне места понравились,а еще с удовольствием судачка половил бы, а может и не в Вишеньки, в общем опять буду в Борисполе и куда то нужно выехать в радиусе 50 км, а может и больше,мож кто чего посоветует?Было бы не плохо чтоб кто мастер клас показал по ловле судака,мож споемся,или сопьемся?:mnogo_lodka::drill2:
 
По судаку это к Фонбурику. Он тут самый, самый!!!:drill2:
 
Цитата
По судаку это к Фонбурику. Он тут самый, самый!!!:drill2:
Кондратьевич, ты неправ - смотреть надо свежие блоги!:D;)
Там ТАКИЕ судаки, и пойманы даже не мужчиной!!! :rolleyes:
 
Цитата
Кондратьевич, ты неправ - смотреть надо свежие блоги!:D;)
Там ТАКИЕ судаки, и пойманы даже не мужчиной!!! :rolleyes:

Уже посмотрел. Бомба. Даже записался в очередь на учебу.:D
 
Цитата
Уже посмотрел. Бомба. Даже записался в очередь на учебу.:D
Не Кондратьевич на учебу я к вам записался, а вы на повышение квалицикации!!!
 
Цитата
Не Кондратьевич на учебу я к вам записался, а вы на повышение квалицикации!!!

Это никогда не мешает!!! Учиться мы будем до смерти... Если не дураки!:rolleyes:
 
На выходные планирую поехать на Десну в Остер к мосту. Ни разу там небыл. Не знаю пока как оно будет, но планы есть.:o
 
Цитата
На выходные планирую поехать на Десну в Остер к мосту. Ни разу там небыл. Не знаю пока как оно будет, но планы есть.:o
Какая Десна, на море нужно ехать, за агапами!!!:rybak::drill2:
 
Цитата
Какая Десна, на море нужно ехать, за агапами!!!:rybak::drill2:

Куда! Море большое!:D
 
Цитата
Какая Десна, на море нужно ехать, за агапами!!!:rybak::drill2:
Дима, со своими судаками :( Где вы их находите?
 
Цитата
На выходные планирую поехать на Десну в Остер к мосту. Ни разу там небыл. Не знаю пока как оно будет, но планы есть.:o
От того мостика и до Срокошичей рукой подать. Меняйте планы-создам компанию (на воскресенье 09.11)
 
Цитата
От того мостика и до Срокошичей рукой подать. Меняйте планы-создам компанию (на воскресенье 09.11)

Несуетись Серёга не суетись.Кондратич знает когда надо ехать в шичи.А пока он видимо хочет забить ешё пару точек в свою "шайтан машину".
 
Это у Кондратича такой отвлекаюйщий маневр, шоб прицепных скинуть :-00000
 
Ребятки. Не интересно ловить там где все ловят. Интересно поймать там где никто не ловит. А новые места я иследую постоянно. Приеду - отпишу.:rybak:
 
Вопрос! Кто был на Десне? Что там творится с уровнем воды?(говорили низкий). Есть желание в Крехаев смотаться.

Спасибо!
 
Цитата
Вопрос! Кто был на Десне? Что там творится с уровнем воды?(говорили низкий). Есть желание в Крехаев смотаться.

Спасибо!
В Крехаев смотатся можно. Как на остров переправится?
 
Цитата
В Крехаев смотатся можно. Как на остров переправится?
Можно никуда и не переправляться. Меня интересует уровень воды, вернулся или нет. Деревья поваленные на берегу валяются, или как положенно в водичке:)
 
Цитата
Можно никуда и не переправляться. Меня интересует уровень воды, вернулся или нет. Деревья поваленные на берегу валяются, или как положенно в водичке:)
Был в Сувиде на выходных. Вода низкая. Топляк на берегах, можно ёще у serjam и BOSS спросить
 
Цитата
..... Топляк на берегах.......
Вот это и не есть гуд.
СПАСИБО!
 
Уже решено. В субботу еду осваивать новые места на Десне.:rybak:
 
Цитата
Был в Сувиде на выходных. Вода низкая. Топляк на берегах, можно ёще у serjam и BOSS спросить

Да у нас можно спросить:)
Вода не поднялась, а как мне кажется еще упала. За Сувидом есть очень перспективные места!
 
Цитата
Уже решено. В субботу еду осваивать новые места на Десне.:rybak:



Я тоже еду на Десну сегодня ночью. Весь уикэнд на воде красота!!! После рыбалки выложу отчет. Успехов.
 
Думаю в воскресенье выехать в на Десну  в районе Жукина-Сувида на пикнико-рыбалку, родственники, понимаете ли :o:):)
 
Завтра едем всё таки в Козин. Если что - звоните! :) :mnogo_lodka:
 
Цитата
Завтра едем всё таки в Козин. Если что - звоните! :) :mnogo_lodka:

Если имеется ввиду база Козинка, то были там в четверг - ну удара(
 
Суббота 08.11., Процев. Травяночка грамм 900 и все... больше ни одного удара
 
Хочу завтра выехать на Десну или 5 шлюз. Пока определяюсь.:rybak:
 
Цитата
Хочу завтра выехать на Десну или 5 шлюз. Пока определяюсь.:rybak:

на прошлых выходных на 5 шлюзе и каневском  вдхр. было глухо на все берега 1 травянка грамм 800 и пару карасей на ладошку. Мелко. на прощлых выходных знакомый в Сорокошичах неплохо отловился, а я на эти поеду-погляжу.
 
Цитата
на прошлых выходных на 5 шлюзе и каневском  вдхр. было глухо на все берега 1 травянка грамм 800 и пару карасей на ладошку. Мелко. на прощлых выходных знакомый в Сорокошичах неплохо отловился, а я на эти поеду-погляжу.

Сорокошичи любят северный ветер. Завтра южный.:rybak:
 
Если по прогнозу ветер уменьшится, то наверное пятый шлюз в субботу 22.11.08. Дождь не пугает, пугает ветер.:o
 
Цитата
Если по прогнозу ветер уменьшится, то наверное пятый шлюз в субботу 22.11.08. Дождь не пугает, пугает ветер.:o

А где будете сходить наводу?Может встретимся?
 
Цитата
А где будете сходить наводу?Может встретимся?

Запросто. Но нужна погода соответствующая. Ближе к субботе спишемся.:D
Погода с нами шутит. Смотрю десяток прогнозов на выходные. Все обещают разное. Одни говорят что померзнем, другие - намокнем, третьи - ветром сдует. А так хочется хорошо поехать в Сорокошичи и поймать немного щуки.
 
А погодка-то, погодка! Скоро ЛЁД!!! http://www.gismeteo.ua/towns7/33345.htm
 
Цитата
А погодка-то, погодка! Скоро ЛЁД!!! http://www.gismeteo.ua/towns7/33345.htm

ЛЁД-да не ТОТ.
 
Я этому как-то больше доверяю. А gismeteo.ua с утра рисовало -8 и давление 742 а сейчас пишет совсем другое,
Интересно как такое понижение давления скажется на клеве.
 
Цитата
Я этому как-то больше доверяю. А gismeteo.ua с утра рисовало -8 и давление 742 а сейчас пишет совсем другое,
Интересно как такое понижение давления скажется на клеве.

Там сейчас уже другие рисунки. Но все равно г..но.:holod:
 
Цитата
Я этому как-то больше доверяю. А gismeteo.ua с утра рисовало -8 и давление 742 а сейчас пишет совсем другое,
Интересно как такое понижение давления скажется на клеве.

+1 часто подтверждается.
В основном смотрю по картам http://www.meteoprog.ua/ru/wmap7days/Chernigiv/
 
Информация по прогнозу погоды на выходные стала важней курса доллара!!!  Это положиттельно!!!
 
Цитата
Я этому как-то больше доверяю. А gismeteo.ua с утра рисовало -8 и давление 742 а сейчас пишет совсем другое,
Интересно как такое понижение давления скажется на клеве.
не верьте гисметео, есть намного лучшие прогнозы.
я пользуюсь прогнозами нашего Шамана - спец №1. проверено
 
Цитата
Я этому как-то больше доверяю. А gismeteo.ua с утра рисовало -8 и давление 742 а сейчас пишет совсем другое,
Интересно как такое понижение давления скажется на клеве.

Цитата
не верьте гисметео, есть намного лучшие прогнозы.
я пользуюсь прогнозами нашего Шамана - спец №1. проверено

У sbodnya в прогнозах на воскресенье - солнышко и без осадков.
Что имеем на самом деле, - на фото! :eek::(
Думаю, у многих планы сорваны... А прогнозы вообще все врут! Новости смотреть полезнее - про бури в Европе сообщали еще с пятницы!
Всем "летной" погоды!!!! :) И удачного планирования!!! ;)
 
Вышел на балкон покурить. Душа радуется, что вчера не остались с ночёвкой в сорокашах. Кто тролил все с рыбой, а мы с дуру решили агапа поискать. Результат  - пистолеты, но все в заглот.
 
Планирую в четверг поехать в Сорокошичи. Погода вроде сопутствующая для нормальной рыбалки. Если кто был на выходных, как дорога, подъезды.
 
Шукаю однодумцев на эти выходные в сорокошичи
 
Завтра 12 декабря 2008 года собираюсь в Срокошичи на рыбалку до воскресенья, а если "попрет" то до понедельника . Погода по***...:rybak:
Палатку планирую поставиить на острове где стоял "Нептун". Кому станет скучно милости прошу вечером в гости. Мой тел. 8067 506 23 65.:)
 
Цитата
Завтра 12 декабря 2008 года собираюсь в Срокошичи на рыбалку до воскресенья, а если "попрет" то до понедельника . Погода по***...:rybak:
Палатку планирую поставиить на острове где стоял "Нептун". Кому станет скучно милости прошу вечером в гости. Мой тел. 8067 506 23 65.:)
Каша планируется?;)
 
Всяко...:)
 
Цитата
Завтра 12 декабря 2008 года собираюсь в Срокошичи на рыбалку до воскресенья, а если "попрет" то до понедельника . Погода по***...:rybak:
Палатку планирую поставиить на острове где стоял "Нептун". Кому станет скучно милости прошу вечером в гости. Мой тел. 8067 506 23 65.:)
отбой во сколько?
 
Цитата
Завтра 12 декабря 2008 года собираюсь в Срокошичи на рыбалку до воскресенья, а если "попрет" то до понедельника . Погода по***...:rybak:
Палатку планирую поставиить на острове где стоял "Нептун". Кому станет скучно милости прошу вечером в гости. Мой тел. 8067 506 23 65.:)
Бери снегоуборочную лопату, дорожку от берега до палатки прочистишь.:D
 
Цитата
Бери снегоуборочную лопату, дорожку от берега до палатки прочистишь.:D
Значит будем лепить бабу...;)
 
Цитата
Значит будем лепить бабу...;)
и баба будет:rolleyes:? неужто сьемки "Девушки декабря"???
з.ы. вот ведь как люди живут. если не рыбалка - так бабу лепить, на все горазды, только чтоб дома не сидеть :D
хочу в Сорокошичи...:cool:
 
Цитата
Значит будем лепить бабу...;)

:D  Андрюха! Бабу нужно не лепить и не надувать, а брать с собой живую в таких погодных условиях, это лучше любого спальника: и тепло и настроение "приподнятое". Только,  где ее найдешь такую ненормальную, в такую погоду сопровождать на рыбалку.Вот Буся и Муся, которые ездили в прошлые выходные с  мужиками - ну это девченки с полной клиникой, неизлечимые... .:p

P.S. Ну, а если серьезно - ты настоящий мужик, 2-3 ночи в палатке,:holod: в декабре, это заслуживает восхищения! Мы держим за тебя кулаки , Боцман!!!
 
Целый день смотрю прогноз на завтра...Днем -5-+1,давление падает...:(
Все равно пожалуй поеду !:motor:Днепровское-Теремцы,кто увидит,-машите!Долгих поседелок не обещаю ,но по 50гр. с хорошими людьми отчего не выпить для согреву :D.
 
Цитата
:D  Андрюха! Бабу нужно не лепить и не надувать, а брать с собой живую в таких погодных условиях, это лучше любого спальника: и тепло и настроение "приподнятое". Только,  где ее найдешь такую ненормальную, в такую погоду сопровождать на рыбалку.Вот Буся и Муся, которые ездили в прошлые выходные с  мужиками - ну это девченки с полной клиникой, неизлечимые... .:p

P.S. Ну, а если серьезно - ты настоящий мужик, 2-3 ночи в палатке,:holod: в декабре, это заслуживает восхищения! Мы держим за тебя кулаки , Боцман!!!

Афанасиевич. Люди рыбу едут ловить, а ты им бабу надувать...
 
Завтра едем целой бандой маньяков смотреть на "Как ночевал Андрюха Небраконьер в - 6 ̊ С":eek:. На рыбу не претендую, т.к. губа не закатывается, как бы не хотел:D. Пишу этот пост, чтобы поставить О. П. в известность, чтобы значит наверняка:D
Эх, всем машинки настраиваю, а вот свою починить не могу:o.
 
Цитата
Завтра едем целой бандой маньяков смотреть на "Как ночевал Андрюха Небраконьер в - 6 ̊ С":eek:. На рыбу не претендую, т.к. губа не закатывается, как бы не хотел:D. Пишу этот пост, чтобы поставить О. П. в известность, чтобы значит наверняка:D
Эх, всем машинки настраиваю, а вот свою починить не могу:o.
Для них завтра?!..:mad:, а для меня сегодня никак не закончится:D, рыбалка……….болячка (свербит) :o и на сайте уже никого, 1.50 ночи пшол одеваться, до четырёх эту банду ешо по Киеву собирать!!! :D
Ну Соракашичи зустричайте....:mnogo_lodka:
 
Выезжаю завтра в Сорокошичи, погода отличная, льда ещё нет, дорога не размазня, короче все, еду... :holod:
 
Цитата
Не кто не собирается сегодня или завтра на белую.А то самому как то скучно в одно и то же место ездить хоть и преспективное.
Самому скучно когда рыба не ловится, а вот когда начинает клевать - хорошо если рядом порядочные люди оказались. Обычно не порядочные :ag:
 
Еду на выходные на охоту, Юра(Рыбачок) присоединяйся, мы давно планировали вместе съездить.
Погодка что надо, до выходных подвалит снежка, так что полювання обещает быть знатным.
 
Ну что, коллеги, встретили год новых надежд? :cool:;)
Теперь "колитесь", кто куда едет!!! :p:D:D:D
 
Цитата
Ну что, коллеги, встретили год новых надежд? :cool:;)
Теперь "колитесь", кто куда едет!!! :p:D:D:D

Правильный вопрос!:) Может кто куда едет, дык я с радостью упаду на хвост:) Юра Рыбачек что-то молчит, а я его жду...
 
Цитата
Может кто куда едет, дык я с радостью упаду на хвост:) Юра Рыбачек что-то молчит, а я его жду...
Что-то поредели наши ряды... :D Сергей, может, не там ждешь? ;):D
Завтра - кудась поедем. Куда Сусанин поведет! :p:D
 
Цитата
Что-то поредели наши ряды... :D Сергей, может, не там ждешь? ;):D
Завтра - кудась поедем. Куда Сусанин поведет! :p:D

Да уж ряды поредели не то слово!:))) так никто с собой и не взял...
 
6 числа собираюсь на рыбалку.У знакомых не получаетса остался один.Одному скучно да и без транспорта далеко не уедиш.Может кто поедит.Возьмите за компанию.Живу в Киеве на харьковском.
 
Не кто не собирается сегодня или завтра на белую.А то самому как то скучно в одно и то же место ездить хоть и преспективное.
 
Завтра еду на второй шлюз, места в машине есть. Желающие - присоединяйтесь.
8 (050) 5348905 Валера.
 
Принимаются все предложения на выходные. Есть места в машине. Конечно, за ХОРОШИЕ судачьи места - отдельный приз! ;):o:D
P.S. Посмотрела прогнозы погоды... Сплошной дождь и +. И давление - на спаде. Лучше снасти на весну готовить. :eek::(
 
Еду завтра на Деснянский залив, что со стороны Радужного. Кто желает - присоединяйтесь.
 
а что там, как со льдом? и с клевом, я завтра планирую выезд правда пока незнаю куда????
 
Цитата
Еду завтра на Деснянский залив, что со стороны Радужного. Кто желает - присоединяйтесь.

Цитата
а что там, как со льдом? и с клевом, я завтра планирую выезд правда пока незнаю куда????
Не договорились... :( Обращайте внимание, пожалуйста, на время появления постов. И на то, есть ли в момент ответа этот человек на форуме. Иначе никак не договоритесь! ;)
По сути : кто на судака в субботу - воскресенье? Напрашиваюсь в компанию. :p:o:D
 
Цитата
Не договорились... :( Обращайте внимание, пожалуйста, на время появления постов. И на то, есть ли в момент ответа этот человек на форуме. Иначе никак не договоритесь! ;)
По сути : кто на судака в субботу - воскресенье? Напрашиваюсь в компанию. :p:o:D

Хочу, но не знаю, куда.. В Киеве лёд на правильных местах хилый. На море без свежей информации и целеуказания - почти без шансов, так, воздухом разве что подышать.
Я б на Каневское пониже куда-то съездил, но в теме https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1954  - абсолютная тишина.
 
Цитата
Не договорились... :( Обращайте внимание, пожалуйста, на время появления постов. И на то, есть ли в момент ответа этот человек на форуме. Иначе никак не договоритесь! ;)
По сути : кто на судака в субботу - воскресенье? Напрашиваюсь в компанию. :p:o:D

:D Петровна! После твоих головокружительных успехов на льду. тебя могут взять в компанию только те, кто едет по принципу: сам не поймаю  - посмотрю, как люди ловят, поучусь или взять автограф у телезвезды на память.;)
 
Блин я тоже хочю поехать скем небудь на рыбалку чтоб показали как и где ,потомучто я сам зимней рыбалкой увлекаюсь давно иловлю неплохо просто я в киеве и в киевской области неразу зимой не рыбачил ,хотелось-бы поехать куданебудь покаток поганять на балансир половить !
Ну а так прийдётся завтра идти на днепр и пробовать как оно ,в другом водоёме,реке  ловить!!
Может кто подскажет куда и как лутше доехать общественым транспортом ??Буду признателен !!
 
Цитата
Не договорились... :( Обращайте внимание, пожалуйста, на время появления постов. И на то, есть ли в момент ответа этот человек на форуме. Иначе никак не договоритесь! ;)
По сути : кто на судака в субботу - воскресенье? Напрашиваюсь в компанию. :p:o:D

Цитата
Хочу, но не знаю, куда.. В Киеве лёд на правильных местах хилый. На море без свежей информации и целеуказания - почти без шансов, так, воздухом разве что подышать.
Я б на Каневское пониже куда-то съездил, но в теме https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1954 - абсолютная тишина.
"Курить бамбук" лучше всего недалеко от дома, как поступил Юра Рыбачок. :D
 
Цитата
Блин я тоже хочю поехать скем небудь на рыбалку чтоб показали как и где ,потомучто я сам зимней рыбалкой увлекаюсь давно иловлю неплохо просто я в киеве и в киевской области неразу зимой не рыбачил ,хотелось-бы поехать куданебудь покаток поганять на балансир половить !
Ну а так прийдётся завтра идти на днепр и пробовать как оно ,в другом водоёме,реке  ловить!!
Может кто подскажет куда и как лутше доехать общественым транспортом ??Буду признателен !!

Самое простое на метро. Это гидропарк через Винецианский мост на остров (названия незнаю) он сразу за Трухановым. И в протоке между трухановым и этим островом. Либо на другой край - на русановскую протоку.
 
А восновном меня интересует раён от моста метро до ж\д моста !!
Ребят подскажите какой сисяс лёд на каких глубинах ловить ,где лутше посидеть поганять мормышку ,уточню сразу окунь и окунёк не интересует ,не обижайтесь просто окунь не моя стехия !!!Вот судак подлещик синец щука да !!!
 
Цитата
Самое простое на метро. Это гидропарк через Винецианский мост на остров (названия незнаю) он сразу за Трухановым. И в протоке между трухановым и этим островом. Либо на другой край - на русановскую протоку.

Спасибки !!!потомучто завтра хочу сходить !!
А то дома уже сума схожу !!!
А на родину ехать далековато !!!
 
Завтра опять еду на Десёнковский залив. Что на Радужном. Насчёт льда - он там убойный! См 30! Вот только вода на льду.
 
Цитата
Завтра опять еду на Десёнковский залив. Что на Радужном. Насчёт льда - он там убойный! См 30! Вот только вода на льду.
думаю ехать в Касачевку с понедельника на неск. дней,т.к. с начала  недели обещают улучшение погоды.Был там на прошлой нед.,ловится окунь.На судака выехать уже проблематично
 
если есть желающие поехать в Косачевку,то пишите!
 
Цитата
если есть желающие поехать в Косачевку,то пишите!
Что-то никто не реагирует, промокли сегодня, что ли? :D:D:D
В связи с такой "чудной" погодой просмотрела прошлогодние сообщения с мест, куда планировался выезд сегодня-завтра. Очень интересная была зима! :eek:
Речище в конце декабря;
Сосны, середина февраля.
 
Цитата
думаю ехать в Касачевку с понедельника на неск. дней,т.к. с начала  недели обещают улучшение погоды.Был там на прошлой нед.,ловится окунь.На судака выехать уже проблематично

а восколько выезд? может и мы свами, мы на своем авто. а что там со льдом, оттепель всетаки?
 
Цитата
а восколько выезд? может и мы свами, мы на своем авто. а что там со льдом, оттепель всетаки?
В районе Лебедивки лёд 20см, но на льду воды от 0 до 7см(сегодня там были)
 
Цитата
а восколько выезд? может и мы свами, мы на своем авто. а что там со льдом, оттепель всетаки?

ВЫезд ориентировочно в понед. вечером-17-18 час(ехать 2 час.)Есть где ночевать,а рыбачить с утра.Лед нормальный, ездят на мото.
 
Цитата
Что-то никто не реагирует, промокли сегодня, что ли? :D:D:D
В связи с такой "чудной" погодой просмотрела прошлогодние сообщения с мест, куда планировался выезд сегодня-завтра. Очень интересная была зима! :eek:
Речище в конце декабря;
Сосны, середина февраля.

спасибо за информацию,анализ важен и действительно интересно!
 
Завтра собираюсь на 3-й шлюз. Кто хтит - звоните. Телефон на сайте (не ленитесь, поиск есть и работает :p)!
 
а что там сольдом???? несовсем растаял???
 
Еду в р-н Окуниново на несколько дней . лед норма.спать есть где. выезд в воскресенье вечером.приглашаю желающих.
 
Завтра,в воскресенье с утра еду на Вершину. не был там зимой в этом году. надо проверить! о итогах отпишусь,возможно в виде фотоотчета
 
И ещё, в субботу выезжаем но Обводной! Ребята на мдж, а с фидером! Sbodnya как определитесь, присоединяйтесь!
 
1февраля , еще 1февраля , и 2февраля.
Смотрю на эти отчеты и думаю: неужели все так плохо? :eek:
Кто планирует сломать данное мнение по судаку на выходные - признавайтесь, в такую погоду (опять оттепель!) лучше ехать в компании! ;):o
 
Цитата
1февраля , еще 1февраля , и 2февраля.
Смотрю на эти отчеты и думаю: неужели все так плохо? :eek:
Кто планирует сломать данное мнение по судаку на выходные - признавайтесь, в такую погоду (опять оттепель!) лучше ехать в компании! ;):o
Лёд на судаковых местах (кроме "никакого КВХ") будет решето. И это факт! Подмёрз чуток - вот и обнадёжил людей, но не надо обольщатся :rolleyes:
 
Люди !!!!! Куда поехать ? Где еще есть лед ? Посоветуйте
 
Цитата
Люди !!!!! Куда поехать ? Где еще есть лед ? Посоветуйте

На Ольгинском заливе, на Чепахе, на третьем шлюзе(пески), на флажках(Процев-высокая дамба),
на втором шлюзе, заливы в Украинке и т.д.
Это то что ниже Киева по Днепру.
 
Цитата
Люди !!!!! Куда поехать ? Где еще есть лед ? Посоветуйте
На Броне лед хороший. С рыбами похуже. :eek:;)
Речище проверим на выходных. :o
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!