Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Едем вместе...
 
Цитата
Red OFF,за тобой последнее слово. Меня вариант zdanа вполне устраивает-собраться сначала на Солнечном, а потом уже "двинуть в пропасть". Кто на машинах,кто пешком-это уже как получится.Если кто ловил там раньше-дайте совет,какой спиннинг туда лучше брать-микроджиговый или ультралайтовый?
На Солнечном- микруха в почете, на прорве- и то и другое найдет себя. Я буду брать пару прутов,но ловить буду одним.
 
Цитата
А там точно заезд есть? Прорва -интересное озеро, и окунь там в среднем крупнее.
Пять недель назад был. Полоса от машин выдавлена очень хорошо, ездят туда на выходные на пикники как я понимаю. Грязи и зибучих песков не наблюдалось. =)

P.S.: Тем кто хочет не просто отдохнуть я серьёзно порыбачить могу посоветовать взять лодку поскольку озеро местами очень широкое, а подходы к воде далеко не везде есть, особено в правой его чясти.
 
Цитата
Когда уже оттепель... У меня ломка. )))

Этот вирус накрыл огромнейшее количество спиннеров, не только Вас
 
Цитата
Не вопрос, только подтверди в личку... Буду ехать с Виноградаря с другом, по ходу могу взять на борт еще двоих желающих (помимо Warchyn-а, всего 3). Соответственно маршрут Виноградарь-Оболонь-Электриков-Набережная-Патона-Ревуцкого... Планирую быть на месте к 6-00 +-.
ПС маршрут можно и подкорректировать...
ППС подвоз попутчиков безвозмездно (так на всякий случай...).
меня подбери,пжлст...у меня личка не работает:ak: 80504151947 Саня
 
Скажите пожалуйста, если не секрет, где мы собираемся и во сколько?
 
Цитата
Скажите пожалуйста, если не секрет, где мы собираемся и во сколько?
В 6+- на парковке не доезжая Хаты рыбака, если ехать со стороны ленинградской площади.
 
А меня кто-то сможет зацепить с Дмитриевской, что на Лукъяновке? Если нет, как проще с метро Харьковская добраться?
 
От метро Харьковская идти по улице Ревуцкого(в сторону противоположную озеру Вырлица) до озера Солнечьное. Нику да не сворачивать.(ощеро в метрах 200 от универсама Позняки). Можно также от метро Позняки 8 трамваем до универсама Позняки и дальше вверх по Ревуцкого.
 
всем спасибо! рыбалка конечьно так-сяка, но зато море удовольствия:bo::dk:!
когда и гуда едем в следущий раз???
 
Ну можно например на озера Труханового острова съездить,правда не знаю,как там сейчас с рыбой...А на Солнечном я думаю буду периодически полавливать,достаточно интересное место...
 
впринципе труханов это интересно, почесному, ехать всем одинаково:ag: и я там еще небыл, всегда интересно на новом месте!
 
еще интересны оболонские озера, их много есть из чего выбрать!
 
Ну ближе к выходным видно будет,когда и куда.Главное-выбраться!
 
Цитата
Ну ближе к выходным видно будет,когда и куда.Главное-выбраться!
нада еще решить кому когда удобно! это у меня график приблезительно стабильный, а люди веть и посменно работают и планы есть.
мне как всегда любое утро, и воскресенье!
 
Суббота утро думаю оптимальный вариант для всех. А лично я могу в субботу и воскресение в любое время.
 
На Солнечном я был больше в качестве зрителя, да и на Прирве тоже. Снасть не того....
Решили сьездить  в Бортюки, прежде зайдя в ближайший рыбацкий магазин , гди и купил по совету нашего товарища по оружию воблер...!!! К моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ удивлению , Я его разловил  2-мя  
Щучками. Так, что сегодня
мой дебют состоялся. Да . Щучки были амнистированы по малолетству и отпущены в детский сад подростать.  Так, что Спасибо Всем Участникам . До встречи .!!!
 
Цитата
На Солнечном я был больше в качестве зрителя, да и на Прирве тоже. Снасть не того....
Решили сьездить  в Бортюки, прежде зайдя в ближайший рыбацкий магазин , гди и купил по совету нашего товарища по оружию воблер...!!! К моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ удивлению , Я его разловил  2-мя  
Щучками. Так, что сегодня
мой дебют состоялся. Да . Щучки были амнистированы по малолетству и отпущены в детский сад подростать.  Так, что Спасибо Всем Участникам . До встречи .!!!
какой воб? и где ловил??
 
Так вот,где Вы договаривались о коллективной ловле....:ag:
Черт,это ж нужно было так невнимательно просматривать сайт......:an::an::an:,я б тоже с Вами поехал......:df:
Все,теперь буду следить......:bu:
 
19.09.2009 г., в 6-00 +- на о.Солнечном в г. Киеве состоялась встреча участников "твитчингового консилиума":cd: в количестве 10 человек. После приветствия и личного знакомства выдвинулись на берег озера показывать и рассказывать, кто как умеет твитчить :spin: :drill2:
На берегу (фото 1), почему-то все дружненько забыли зачем пришли :bw: и начали методично извлекать из воды микроокуней на МДЖ и микроколебло, счет открыл Саша Метровский... Были и отличившиеся товарищи, которые умудрились либо изловить, либо подержать на крючке и более весомых рыб...:fish::bi:
Решив что пора переходить к сути вопроса по которому все здесь собрались ставлю Чирфул от Пантуна21 и затвичиваю ПЕРВОГО анарексичного окуня (фото 2) (если я ошибаюсь, то прошу участников меня поправить по поводу моей претензии на первого - всех видеть не мог:af:). Сбив "оскомину" по поклевкам и вываживанию, народ стал постепенно переключаться на твитч... Друг Василий на Мустанг мин.35 от СтрайкПро затвитчил неплохого (по сравнению с общей рыбьей массой) окунька (фото3). Поганяв вдоволь мелочь на Солнечном поступило предложение передислоцироваться на о.Прирва в надежде на поимку крупняка... По пути к о.Прирва  есть еще одно озерцо Гарячка, заглянув туда увидели "замечательную" картину (фото 4) - по озеру плавает куча всякого мусора в густой серой пене. Решив что приманки и шнуры (предположение Ильи Red Off) могут раствориться в этой "ключевой" воде - решили даже не пытаться что-либо поймать:bc: :ca:... На Прирве удобных мест для ловли  оказалось очень мало, впрочем как и самой рыбы. Видели всего одного окунька который по очереди выходил за приманками как минимум 4-х участников но был изловлен мной на Мустанг 35 СтрПро :bk::ah:, отпущен и больше его никто не видел, наверное обиделся:bh::ak:...  И еще один был пойман на МДЖ.
После недолгого раздумия возвращаемся на Солнечное и продолжаем твитчить и "микрушить" "стандартных" окушков (фото 5), и в процессе делиться друг с другом опытом, вспоминать и  рассказывать истории связанные с рыбалкой, в общем общаться и дружбаниться :dk: Как говориться, встреча прошла в теплой дружеской и непринужденной обстановке...:dv:
Спасибо всем участникам за приятное общение, был рад со всеми познакомиться и надеюсь это была не последняя наша встреча :ay:...
ПС Отдельное Спасибо! Илье Red Off за презентованный мне безуспешно разыскиваемый девайс (беби кренк от Р2С):bx: :bp: :bt:
ППС Если что упустил, прошу участников добавлять от себя... а так же размещать фотки, кто делал...
ПППС Из приманок у меня работали - Чирфул от Пантуна21, Мустанг мин.35 СтрПро, МасуМастер мин. 38, ТиниФрай38, Смит Джейд и МДЖ - 0,5 дюймовый твистер на 2-х гр. ушастике... А также у других участников неплохо работали микроколебалки...
 
http://warchyn.rybalka.com/photo/view/4680/
 
Цитата
какой воб? и где ловил??

В Бортничах. Оттуда где мы были 10 мин. А Окуня там ,я думаю побольше, потому как вода кипела пятнами пот метров 5-ть. Он видать там стаями малек гоняет. Наши воблеры Окунь атаковал неоднократно, но из-за размера засекалась щука. небольшая. Прходил мужик- у негшо 2-е покрупннее,под1кг.
 
спасибо всем собравшимся на Солнечном! было очень интересно...от себя добавлю что на твичинг у меня почему-то не ловилось,да и не сильно упирался...зато оторвался по микрухе:bu:...работали дюймовые твистера 5ти разных цветов на 2х граммовом ушастике...когда не было ветра и на граммовый ушастик ловить было комфортно....
 
Всем спасибо за прекрасно провидённое время. Получил истиное удовольствие от новых знакомств и созерцания роботы мастеров.
 
Цитата
какой воб? и где ловил??

SPro  minnow ( серебряный с черной спинкой- 8см. погружение до 2-х метров. При ТВИЧЕ рыскает по сторонам.)
 
Цитата
SPro  minnow ( серебряный с черной спинкой- 8см. погружение до 2-х метров. При ТВИЧЕ рыскает по сторонам.)

Этот - http://sezon-rybalki.com.ua/product/vobler-spro-powercatcher-special-minnow-70-70cm-green-shiner/ . Кстати, на заметку, вся соль в твиче в том что бы воблер рыскал из стороны в сторону =)
 
Цитата
Этот - http://sezon-rybalki.com.ua/product/vobler-spro-powercatcher-special-minnow-70-70cm-green-shiner/ . Кстати, на заметку, вся соль в твиче в том что бы воблер рыскал из стороны в сторону =)
есть один секретный воблер о.р.,так он на твиче не рыскает вообще...но как рыбу ловит:cd:
 
Цитата
Этот - http://sezon-rybalki.com.ua/product/vobler-spro-powercatcher-special-minnow-70-70cm-green-shiner/ . Кстати, на заметку, вся соль в твиче в том что бы воблер рыскал из стороны в сторону =)
YO-ZURI 3D Minnow  http://voblery.com.ua/catalog/3d-minnow.html  аналог :dk:Спрошного, разловил щуками и судачками
http://sezon-rybalki.com.ua/product/vobler-yo-zuri-f686-ok/
 
Цитата
YO-ZURI 3D Minnow http://voblery.com.ua/catalog/3d-minnow.html аналог :dk:Спрошного, разловил щуками и судачками
http://sezon-rybalki.com.ua/product/vobler-yo-zuri-f686-ok/
а я смотрел на Спрошную реплику 3Д Минноу... понравилась,но купить не купил...
 
ну так что мы решаем? на этой неделе кудато едем??
 
Цитата
ну так что мы решаем? на этой неделе кудато едем??
я работаю:frown::frown::frown:
 
Цитата
я работаю:frown::frown::frown:
а когда ты НЕработаеш??:ah:
 
кто хочеть половить в бортничах  хишника пишите в личку  покажу места
 
Действительно хорошая идея половить в Бортничях. Там пока хоть рыба ловитса. =)
 
Можно в принципе и в Бортничах,только я тех мест вообще не знаю,надо,что бы кто-то показал,где там какие водоемы.И главный вопрос-можно ли туда на общественном транспорте добраться,т.к. я безлошадный:ah:.
 
Цитата
Можно в принципе и в Бортничах,только я тех мест вообще не знаю,надо,что бы кто-то показал,где там какие водоемы.И главный вопрос-можно ли туда на общественном транспорте добраться,т.к. я безлошадный:ah:.

Ездит маршрутка от метро Харьковская до самого озера. Номер не помню, но там должна быть надпись м. Харьковская - Бортничи.
 
Цитата
Действительно хорошая идея половить в Бортничях. Там пока хоть рыба ловитса. =)
И сети тоже ловятся:ac:. На жабовнике, если трава чуть упала, можно щучку найти.
 
С удовольствием присоединюсь, если будет "культ-поход".
Могу также взять пару человек в машину. Вопрос по Бортничам:

Там есть где машину поставить, недалеко от места рыбалки?
 
мне своим ходом нет понту ехать, метро с 5-30, я к 6-30  только на харьковской буду, тоесть в лудшем случае к семи на водоеме, а мне еще на работу желательно:ac:
 
Цитата
С удовольствием присоединюсь, если будет "культ-поход".
Могу также взять пару человек в машину. Вопрос по Бортничам:

Там есть где машину поставить, недалеко от места рыбалки?
В прошлом году сюда проезжали, в этом не знаю. Какой-то проезд перекрыли http://wikimapia.org/#lat=50.3548566&lon=30.7015568&z=18&l=1&m=b&v=8
 
может всетаки поближе?:ak:
 
Цитата
С удовольствием присоединюсь, если будет "культ-поход".
Могу также взять пару человек в машину. Вопрос по Бортничам:

Там есть где машину поставить, недалеко от места рыбалки?

Да. Место есть. Как раз возле кафе "У ивы"...это если ехать со стороны кладбища.
 
Цитата
С удовольствием присоединюсь, если будет "культ-поход".
Могу также взять пару человек в машину. Вопрос по Бортничам:

Там есть где машину поставить, недалеко от места рыбалки?

а ты откуда едеш???
 
Цитата
а ты откуда едеш???

От метро Харьковская (живу на Позняках). Ну если повёт то на машине подвезут. =)
 
Я еду с Саперной-Слободки, могу подобрать кого-нибудь возле метро либо по пути.
Если уж совсем припрет, могу съездить в район Севастопольской площади и обратно.:df:
 
Завтра еду на охоту на высокую дамбу, в район флажков. Лыска вылезла из травы (по информации от охотников), крыжень отлинял, северка потихоньку тоже появляется.
 
Цитата
Завтра еду на охоту на высокую дамбу, в район флажков. Лыска вылезла из травы (по информации от охотников), крыжень отлинял, северка потихоньку тоже появляется.
был на 5 шлюзе в среду,так с утра до часов 10 выстрелов слышал оч много....как будто на войне:ag:
 
Цитата
а когда ты НЕработаеш??:ah:
я в среду выходной...
 
Цитата
был на 5 шлюзе в среду,так с утра до часов 10 выстрелов слышал оч много....как будто на войне:ag:
:ai: Ого! Даже в среду много выстрелов! Точно еду! :df:
 
Едем сегодня за Канев  в район Пекарей на леща , плотву,густероиды.... берем с собой телевизор за Кличька болеть будем !
 
Цитата
Едем сегодня за Канев в район Пекарей на леща , плотву,густероиды.... берем с собой телевизор за Кличька болеть будем !

Мы тоже в те края, с той же целью ( в Ржищев).:rybak:
Приедешь отпишись, в субботу-воскресенье сделаю постец по любому и я.
А за Виталика будем болеть дома, на утренней зорьке... !:bi:
Кличко - :am:
Ареола -:cg:
 
Цитата
От метро Харьковская (живу на Позняках). Ну если повёт то на машине подвезут. =)
Может где-то в районе 6 пересечемся на Харьковской,а то для меня этот район не совсем знакомый, и ту маршрутку я сам точно не найду...
 
Цитата
В прошлом году сюда проезжали, в этом не знаю. Какой-то проезд перекрыли http://wikimapia.org/#lat=50.3548566&lon=30.7015568&z=18&l=1&m=b&v=8
В июне-июле был там, проехать можно было...
Сейчас не знаю. Partizan был там недавно, у него можно спросить...
 
А сколько человек едет? И во сколько и где встречаемся?
 
Цитата
А сколько человек едет? И во сколько и где встречаемся?
Сколько поедет,не знаю точно,а встретится можно возле м.Харьковская в 6:15-6:30 и там уже решить,кто как поедит на место ловли(инорайонные-безлошадные раньше не доедут).
 
Цитата
Сколько поедет,не знаю точно,а встретится можно возле м.Харьковская в 6:15-6:30 и там уже решить,кто как поедит на место ловли(инорайонные-безлошадные раньше не доедут).
Завтра утром?
 
Цитата
Завтра утром?
Да,думаю,все согласны.
 
Цитата
Да,думаю,все согласны.
Значит завтра, если все будет ОК, в 6-15 (+/-) буду стоять возле метро Харьковская.
 
Оп, забыл спросить, там нужны заброды? Если да, то я не еду. )))
 
Цитата
Оп, забыл спросить, там нужны заброды? Если да, то я не еду. )))
Вроде бы по отзывам не надо,но пусть точно скажет тот,кто там уже был раньше.
 
значит м, харьковская 6:15 +-?!!
 
Цитата
Оп, забыл спросить, там нужны заброды? Если да, то я не еду. )))

Заброды не нужны. Лутше брать лодку. =))) Но можно спокойно и с берега ловить.
 
Цитата
Может где-то в районе 6 пересечемся на Харьковской,а то для меня этот район не совсем знакомый, и ту маршрутку я сам точно не найду...

Давайте. Возле входа в МакДональдс.
 
Цитата
Давайте. Возле входа в МакДональдс.

давай ты всем оставиш свой номер тел. так как ты у нас сегодня организатор:ag:и там походу созвонимся, чтобы никто незаблудился, боятам небыл и где там макдак незнаю!
 
Договорились. Возле входа в Мак.
 
Цитата
давай ты всем оставиш свой номер тел. так как ты у нас сегодня организатор:ag:и там походу созвонимся, чтобы никто незаблудился, боятам небыл и где там макдак незнаю!

80972267372 - Максим
 
Я бы тоже присоединился,но завтра на роботу.А по поводу Бортнич,хишник есть,но смотря где.Если на карьерах,что внизу за кладбишем,то как попадёш.там можно и с берега и на лодке.Я лично больше ловил там белую,но хишник попадает разный.
А вот на оз. млынном оно дальше на самом лугу у дач(может кто знает)там окунь,средний берёт норм ,щупаки 600-800гр но реже.Там желательно с лодки чтоб вдоль лататиков кидать.Можно и с берега.В обшето там от озера каналов не мерено пробывать можно везде.
Я последний раз был недели 2  недели назад,спининг не брал с лодки на удочки ловил,полосатые на червя брали(средние,чуть больше лодошки)и пару шупаков с крючком отпустил:an:. Так что пробуйте,с удовольствием присоединился но немогу.
 
Цитата
В июне-июле был там, проехать можно было...
Сейчас не знаю. Partizan был там недавно, у него можно спросить...

Проезда нет. При мне бросили бетонные плиты прямо на проезд. Так.что пешком.
 
Цитата
Проезда нет. При мне бросили бетонные плиты прямо на проезд. Так.что пешком.
Я так понимаю, шлагбаум остался? А плиты бросили на проезд...
Надеюсь ещё на один вариант объезда, но нужно пробовать... и по сухому...
 
Цитата
Я так понимаю, шлагбаум остался? А плиты бросили на проезд...
Надеюсь ещё на один вариант объезда, но нужно пробовать... и по сухому...
Прокатайся в воскресенье и проверь)))
 
Скока человек насобиралось???
Еще одного в компанию берёте???:bt::bs:
 
Цитата
Скока человек насобиралось???
Еще одного в компанию берёте???:bt::bs:

берем! ты откуда едеш?? если попути, то вместе и  на метро веселей!:az:
 
Цитата
берем! ты откуда едеш?? если попути, то вместе и  на метро веселей!:az:
Я рядышком, на Позняках:bx:
ПИ.СИ фото в Бортничях
 
Цитата
Я рядышком, на Позняках:bx:
ПИ.СИ фото в Бортничях

о! заодно по слайдэру меня просветиш:cd:
 
Цитата
Я так понимаю, шлагбаум остался? А плиты бросили на проезд...
Надеюсь ещё на один вариант объезда, но нужно пробовать... и по сухому...

Прямо под шлагбаум и бросили, еще проехались на ланосе и всех предупреждали, что быстрее выезжайте, сейчас проезд будет закрыт. Я спросил, чье распоряжение, сказали АДМИНИСТРАЦИЯ, спрашиваю какая в жопу?Ад-ия? НЕзнаем.  НУ КАПЕЦ!!!!
 
Цитата
80972267372 - Максим

МАкс ! Удачи завтра! Отпишешся ОК?
 
Цитата
МАкс ! Удачи завтра! Отпишешся ОК?

Хорошо. Отпишусь. =)
 
Всем спасибо за замечятельно проведёный день! =)
 
Все бегом в магазин за Зипн-Зиги:ag:
 
http://xpertvision.rybalka.com/photo/view/4755/ - фотоотчёт.

Можно мне использовать ваши фотографии в своём фотоотчёте? А то у меня одно фото и одно видео всего. =)
 
Цитата
http://xpertvision.rybalka.com/photo/view/4755/ - фотоотчёт.

Можно мне использовать ваши фотографии в своём фотоотчёте? А то у меня одно фото и одно видео всего. =)
Пожалуйста! вот ждем фото от Warchyn. Там моя репа на трех фотках:cd:
 
Цитата
Пожалуйста! вот ждем фото от Warchyn. Там моя репа на трех фотках:cd:

попоже выложу!:ag:
 
Да,неплохо половили!Всем большое спасибо!наконец-то вживую увидел,как ловят на уокер. Да и как ловить на поппер вспомнил.И хоть улов и не завидный,все получили массу положительных эмоций...
 
Цитата
Да,неплохо половили!Всем большое спасибо!наконец-то вживую увидел,как ловят на уокер. Да и как ловить на поппер вспомнил.И хоть улов и не завидный,все получили массу положительных эмоций...

Чур я эту фотку забил. Если конечьно можно. =)
 
Цитата
Чур я эту фотку забил. Если конечьно можно. =)
Можно,можно...
 
УРА!!!!!!!!!!
 
я добрался до компа ;0))   http://warchyn.rybalka.com/photo/view/4757/
 
Как вариант для следующей поездки могу предложить старицу Десны возле Погребов.Сегодня ходил гулять туда(без спина)-трава процентов на 50 упала,окунь вроде бы плещется.Правда давно там не ловил,но весной взял там на вертушку двух щучек и язя,а прошлым летом достаточно много крупных окуней.Там правда есть два минуса-большой рыболовный прессинг и некоторые "хорошие"люди иногда любят там погонять на моторках-после этого клев минут на 30 исчезает...
 
Не успел внести изменения в прошлый пост,добовляю фото со старицы.
 
в субботу свободен:bp:...могу ехать куда угодно...какие ещё будут предложения? Погребы далековато всё же,я туда к 7:30-8:00 смогу подъехать,никак не раньше...думаю,надо водоём искать в черте города...потому как в выходные народ массово устремляется за город...может,опять в Бортничи поехать?
 
Цитата
в субботу свободен:bp:...могу ехать куда угодно...какие ещё будут предложения? Погребы далековато всё же,я туда к 7:30-8:00 смогу подъехать,никак не раньше...думаю,надо водоём искать в черте города...потому как в выходные народ массово устремляется за город...может,опять в Бортничи поехать?

Зацепило местечко:biggrin:
 
Да,в принципе можно и в Бортничи,места там ого-го!А до Погребской старухи в принципе не так уж далеко добираться(не настаиваю на этом месте,просто общая информация)-на метро до Петровки,а там на 21 автобусе(30 мин)или 21 маршрутке(20 минут)до конечной, а оттуда еще минут 30 пешком.
 
Когда следующий выезд в Боярку?
 
Цитата
Когда следующий выезд в Боярку?
Хе,а что мы в Боярке забыли?:ai:Может,вы имели в виду в Бортничи?:biggrin:Хотя в принципе в Боярку я не против съездить,у меня там девушка живет...:aw:
 
Цитата
Хе,а что мы в Боярке забыли?:ai:Может,вы имели в виду в Бортничи?:biggrin:Хотя в принципе в Боярку я не против съездить,у меня там девушка живет...:aw:

Блин... сорри, ошибся
 
Цитата
Хе,а что мы в Боярке забыли?:ai:Может,вы имели в виду в Бортничи?:biggrin:Хотя в принципе в Боярку я не против съездить,у меня там девушка живет...:aw:
Володя,если твоя девушка приведёт подружек,то можно и в Боярку всем ехать:aa::ax:
 
Цитата
Да,в принципе можно и в Бортничи,места там ого-го!А до Погребской старухи в принципе не так уж далеко добираться(не настаиваю на этом месте,просто общая информация)-на метро до Петровки,а там на 21 автобусе(30 мин)или 21 маршрутке(20 минут)до конечной, а оттуда еще минут 30 пешком.
мне кажется,что в субботу на Погребской старухе рыбачков будет достаточно много...а в Бортничах места всем хватит...ждём-с других предложений...господа,не стесняйтесь-предлагайте варианты...
 
Цитата
Володя,если твоя девушка приведёт подружек,то можно и в Боярку всем ехать:aa::ax:
Конечно можно,главное во время этой поездки ничего не поймать...:ag: Эх,блин,надо было сказать,что у меня девушка в Погребах живет...:ag::ag::ag:
 
Цитата
Да,в принципе можно и в Бортничи,места там ого-го!........
Волкером обзавёлся???:ag: Надо что-то смастерить подобное. Как раз для болот
 
Цитата
Волкером обзавёлся???:ag: Надо что-то смастерить подобное. Как раз для болот
Нет,еще не обзавелся,но на этой неделе,если получится,попробую прикупить.Хотя там и попперы "подруливают",и на воб кое-где поймать можно...Кстати,симпатичные глиссеры,по идее должны там неплохо работать.:rybak_2:
 
если ехать в бортничи то у всех уолкеры должны быть!:bv::bv:
 
На Погребской старухе был неделю назад, вода упала как и на всей Десне заливы выглядют как болотца вся трава сверху. Думаю завтра туда рвануть понырять сделаю фото мест покажу.
 
Цитата
если ехать в бортничи то у всех уолкеры должны быть!:bv::bv:
Шэды и глайдеры там тоже работают...
 
Цитата
Волкером обзавёлся???:ag: Надо что-то смастерить подобное. Как раз для болот
а что,на воблера с заглублением до 20-30см половить не получится?:confused::eek: я большие надежды возлагаю на некоторые модельки...волкера,конечно имеются...если поедем в Бортничи,то есть мысль половить неогруженным силиконом с офсетом...
 
Цитата
а что,на воблера с заглублением до 20-30см половить не получится?:confused::eek: я большие надежды возлагаю на некоторые модельки...волкера,конечно имеются...если поедем в Бортничи,то есть мысль половить неогруженным силиконом с офсетом...
Там просто есть несколько мест практически с одним коряжником(где было поймано больше всего щукоидов),и там надо постоянно приманку контролировать визуально,иначе будут сплошные обрывы...:bh:Достать оборванные вобы без лодки невозможно,дно-сплошная топь...
 
В суботу еду в Радомышль. На папирянский став. Попробую щуку поймать
 
Цитата
а что,на воблера с заглублением до 20-30см половить не получится?:confused::eek: я большие надежды возлагаю на некоторые модельки...волкера,конечно имеются...если поедем в Бортничи,то есть мысль половить неогруженным силиконом с офсетом...
В жабовниках трава, а воды над травой  см 20. На поверхности ряска и пух камыша, надо ловить по окнам. Волкер  вне конкуренции. Можно и лёгкой вертушкой по глади пройтись. А на большой воде все пойдёт, есть пару интересных мест с относительной мели(метров6-7) на яму, яма кажись с коряжником, выход с ракушняком, незацепляйки цепляются:ao:. В болотах в воду не зайдешь, на вид глубина см 20, а ступаешь, и уходишь по самое нихачу, а вылести очень проблеиатично - засасывает. А щука покрупнее стоит в интересных местах, и с берега некоторые точки не пробьёшь, надо выманивать чем-то.
Мест для обследования хватает.

ЗЫ. Про силикон с офсетником тоже подумал:cd:. Но мне волкером как-то привычней:df:
 
Цитата


ЗЫ. Про силикон с офсетником тоже подумал:cd:. Но мне волкером как-то привычней:df:
Настоятельно рекомендую разжиться толстым силиконовым червем без хвоста, типа Сенко , одеть его на офсетник, забросить в воду и немного поволкерить- волкинзедог выходит изумительный)) правда еше не чего не поймал:ah: но и пытался минут 10.Но очень красиво он в воде себя ведет)):cq:
 
Цитата
а что,на воблера с заглублением до 20-30см половить не получится?:confused::eek: я большие надежды возлагаю на некоторые модельки...волкера,конечно имеются...если поедем в Бортничи,то есть мысль половить неогруженным силиконом с офсетом...

поповоду силикона, идея очень хорошая, я тоже думал, правда эта светлая мысль пришла комне АпАсля.:ag::ag:
 
так что решаем, в бортничи??:bo:
 
Цитата
так что решаем, в бортничи??:bo:
Я полностью "за".Если никто не предложит ничего лучшего,то едем в Бортничи.
 
Так что - можно к вам присоединиться ? Я буду на махине с Ленинградской площади ехать - могу тож кого-то подобрать))
 
Если не совратят куда на карпа, хотел бы присоединиться!
(если определитесь с Бортничами). От м.Бориспольская могу подобрать пару человек в машину.
 
\берем всех:bu:особенно на конях:bx: предворительное место встречи, м.харьковская возле макдональдса, примерно 6:20 6:30!! раньше не все могут добратся:ak:
 
Цитата
В суботу еду в Радомышль. На папирянский став. Попробую щуку поймать
можно  потом о результатах? /если не сложно /
 
в суботу планируем ехоть в бортничи, присоеденяйтесь!:bi::dk:
 
Цитата
\берем всех:bu:особенно на конях:bx: предворительное место встречи, м.харьковская возле макдональдса, примерно 6:20 6:30!! раньше не все могут добратся:ak:
а чего предварительное??? Окончательное!!!!
 
А лодку можна брать или нужно, если конечно получиться вырваться
 
Цитата
А лодку можна брать или нужно, если конечно получиться вырваться
Да,лодка там очень не помешает,но от машины до места ловли ее прийдется переть на себе-въезд перекрыт:bh:.
Цитата
На Погребской старухе был неделю назад, вода упала как и на всей Десне заливы выглядют как болотца вся трава сверху. Думаю завтра туда рвануть понырять сделаю фото мест покажу.
Кстати,как на Погребской поныряли?
 
Тащить далеко, а то собраную ещё можно в рюкзаке на плечах. А понырять неудалось был дождь да и с детьми пришлось пойти в поликлинику, а это  пол дня. Как попаду отпишусь.
 
Ну все, в этот раз я с вами!
 
Да, как альтернативу Бортничам, приблизительно в том же районе, могу предложить:

1. Тяглое. Почти вся днепровская рыба. Хорошие заливчики, и вообще очень приятные как для черты города места, есть где погулять.
2. Вырлица (в 100 метрах от места встречи). Почти вся днепровская рыба.
3. Озера в парке Партизанской Славы. Чистенько, без зацепов, хороши для МДЖ. Окунь, щука, сом, ротан.
4. Млынное, тоже бортничи, но изнасиловано, помоему, меньше, можно исправить ))). Всегда славилось обилием щуки.
5. Ну и если еще дальше двигать, то озера в Вишенках. Тоже всегда хвалилсь спиннингистами.
6. Ну и Солнечное, последние месяца полотора там довольно уныло было, но до этого люди по 150 окуней ловили.
 
Цитата
Да, как альтернативу Бортничам, приблизительно в том же районе, могу предложить:

1. Тяглое. Почти вся днепровская рыба. Хорошие заливчики, и вообще очень приятные как для черты города места, есть где погулять.
2. Вырлица (в 100 метрах от места встречи). Почти вся днепровская рыба.
3. Озера в парке Партизанской Славы. Чистенько, без зацепов, хороши для МДЖ. Окунь, щука, сом, ротан.
4. Млынное, тоже бортничи, но изнасиловано, помоему, меньше, можно исправить ))). Всегда славилось обилием щуки.
5. Ну и если еще дальше двигать, то озера в Вишенках. Тоже всегда хвалилсь спиннингистами.
6. Ну и Солнечное, последние месяца полотора там довольно уныло было, но до этого люди по 150 окуней ловили.
1.насколько я знаю,на Тяглом рыбы много,но надо ключик подбирать,очень прошеная...
2.за Вырлицу не знаю...
3.вот это очень интересно,я за...
4.не знаю...
5.как по мне,далековато...
6.там конечно классно,но мы там уже были...
ну,что будем делать?куда поедем? предлагаю два варианта:Бортничи и парк Партизанской славы...также есть такая мысль...ветер дует не по-детски,на большом зеркале ловить будет некомфортно,склоняюсь к парку Парт.славы...давайте думать...
 
Цитата
предлагаю два варианта:Бортничи и парк Партизанской славы...также есть такая мысль...ветер дует не по-детски,на большом зеркале ловить будет некомфортно,склоняюсь к парку Парт.славы...давайте думать...

1) + парка ПС, в том что проще добраться, тем кто безлошадный.
2) по поводу ветра согласен на все 100%
3) кто то обещал, ротана нахлыстом попоробовать половить:ds:
4) А в бортничах я еще неловил, тоже очень интересно.

Вобщем...давайте думать...
 
Я за Бортничи и за Млинное,ну и в Вишенки было бы интересно съездить.А в ППС можно в следующую субботу...
 
Я тоже участвую, мне все равно куда, главное что бы машину можно было приткнуть в нормальном месте.
 
Если ветер обещают то ППС - хорош тем что лес вокруг. И сами озера маленькие. Ветру негде разгуляться.
По поводу ротанов - х.з. начали ли они брать или еще нет.

Тяглое - точно нужно ключик, точнее не ключик а нужно найти где она стоит, на Вырке тоже самое, но там вроде как менее экологично. Хотя если catch & realise - в самый раз, правда подподзаросло там все сейчас. Но ловить можно.

Млынное - желательны заброды. А так озеро неплохое, длинное и узкое с ветром тоже больших проблем не должно быть.

Ну вишенки действительно далековаты, но тем не менее интересны.

Лодка в ППС не помешает, там очень хорошо берет если проводка от берега а не к нему, смотрится правда комично - на лодке по луже которую кастмастером перебросить можно.
 
что будем делать...у меня страшное желание в ППС поехать...надо бы как-то часов до 21:00 определиться...у мну потом доступа к компу может не быть...
 
Цитата
что будем делать...у меня страшное желание в ППС поехать...надо бы как-то часов до 21:00 определиться...у мну потом доступа к компу может не быть...
Максимум встретимся и решим. Сейшн-то никто не отменяет. )
 
Цитата
что будем делать...у меня страшное желание в ППС поехать...надо бы как-то часов до 21:00 определиться...у мну потом доступа к компу может не быть...

сильно хош - пойдем...

Цитата

Максимум встретимся и решим. Сейшн-то никто не отменяет. )

Не все так просто, от места зависет, какие снасти брать и тащить ли заброды или нет.
Это актуально для безлошадных. Вот из этого и надо понимать пост Метровского!
 
Я бы предложил сначала с Вырлицы начать, там до семи постоять (это буквально в 200х метрах от точки сбора, пока все опаздывающие закончат, будет уже ясно как там с клевом) если клондайка там не обнаружится - резко двинуть в другое из вышеперечисленных мест, в которое можно решить на месте. Все остальные перечисленные места (кроме вишенок) при наличии железных коней в пределах 10ти минут.
 
Цитата
Не все так просто, от места зависет, какие снасти брать и тащить ли заброды или нет. Это актуально для безлошадных. Вот из этого и надо понимать пост Метровского!

Заброды на мой взгляд никогда не помешают.
Хотя в Парке Партизанской Славы они конечно нафиг не нужны.

Снасти: я микрушить буду, ну воблерков прихвачу на всякий случай, течения нет нигде, так что снасти легкие, но не настолько чтобы ветер обламывал.
 
Алло, вы куда все подевались, че делать то будем?
 
Цитата
Заброды на мой взгляд никогда не помешают.
Хотя в Парке Партизанской Славы они конечно нафиг не нужны.

Снасти: я микрушить буду, ну воблерков прихвачу на всякий случай, течения нет нигде, так что снасти легкие, но не настолько чтобы ветер обламывал.
т.е. на всех перечисленных тобой водоёмах УЛ катит? кроме Бортничей,там надо лайтик...а в принципе это выход...собираемся возле Макдональдса и решаем куда двигать...вношу последнее предложение...сбор в 6:20-6:30 возле Мака и далее простым голосованием решаем куда идём...на повестке дня : Вырлица,Тягле,ППС...80504151947 Саня
 
Цитата
т.е. на всех перечисленных тобой водоёмах УЛ катит? кроме Бортничей,там надо лайтик...а в принципе это выход...собираемся возле Макдональдса и решаем куда двигать...вношу последнее предложение...сбор в 6:20-6:30 возле Мака и далее простым голосованием решаем куда идём...на повестке дня : Вырлица,Тягле,ППС...80504151947 Саня
Я за этот вариант.
 
незнаю как там в парке, но в бортничах мне понравилось и по поводу ветра там проблемы большой помоему небыло, вокруг камыш и деревья, хотя мне нетак важно куда ехать, главное общение и участие ;0)):bu:
 
Не знаю, Вырлицу я обхожу десятой дорогой. Тяглое -окушки есть под берегом, судака УЛ не достанешь, до щучих мест и до заводей далеко шуровать, и без забродов там делать нечего. Было интересное местечко, где Тяглое соеденяется с Небрежом, но там ластоногие все перемутили, хотя окунь и щука туда возвращается, но опять нужны заброды. на ППС ни когда не был. На карте смотрится дуже маленьким.
Я может в 6-00 уже буду в Бортничах. Если ШО, встретимся на "барикадах":dk:.
 
короче,сбор в начале седьмого на Харьковской возле Мака...приглашаются все желающие...
 
Я кстати прикупил Zipn-Ziggi,теперь только осталось,что бы sbodnya научил меня на него ловить...:fish:
 
Цитата
Я кстати прикупил Zipn-Ziggi,теперь только осталось,что бы sbodnya научил меня на него ловить...:fish:

и я прикупил:df:и уже разловит окушком успел :bd::ah:
 
Цитата
и я прикупил:df:и уже разловит окушком успел :bd::ah:
Значит завтра проведем конкурс на лучшего Zipn-Ziggy...:ag::ag::ag:
 
Цитата
Значит завтра проведем конкурс на лучшего Zipn-Ziggy...:ag::ag::ag:

если всетаки попадем в бортничи :al:
 
только вернулся;0) было человек 10-12, щук клевал неплохо мало кто остался без улова, почти каждый поймал поодной, некоторые по две, кое кто еще и окуней умудрялся вылавливать, было потеряно два зипн-зиге, один мой и один володин:bh:придется брать новые! личьно у меня был один щук:ag: и четыре схода:frown:    
какие предложения будут на следующий раз?
 
Цитата
только вернулся;0) было человек 10-12, щук клевал неплохо мало кто остался без улова, почти каждый поймал поодной, некоторые по две, кое кто еще и окуней умудрялся вылавливать, было потеряно два зипн-зиге, один мой и один володин:bh:придется брать новые! личьно у меня был один щук:ag: и четыре схода:frown:    
какие предложения будут на следующий раз?
Это кто там окуней ловил?:ab:
В следующий раз предлагаю удочки не брать, из автобуса не выходить.:az:
А если серьезно, то предлагаю поехать на новое место, куда именно не скажу, можно на Золоче попробовать в Вишенки или на шлюзы, в частности на третий, но там правда строительство полным ходом идет, так что неясны перспективы.
 
Цитата
Это кто там окуней ловил?:ab:
В следующий раз предлагаю удочки не брать, из автобуса не выходить.:az:
А если серьезно, то предлагаю поехать на новое место, куда именно не скажу, можно на Золоче попробовать в Вишенки или на шлюзы, в частности на третий, но там правда строительство полным ходом идет, так что неясны перспективы.

Едем куда нибудь, где бродит большой голодный ЩУК. Куда угодно( в радиусе 500км.).
В бортничах крупной не видел. И как вывод: В будние дни ловить лучше, людей меньше(РЫБ стоит на своих местах, не пуганый). Предлагайте. Не люблю просыпаться рано, предпочитаю ВЕЧЕР, но если надо... ???, то могу ,имея ввиду, что могу взять на борт несколько человек.
СЕгодня: 1-н щук (ребенок), 1-н сход,такой-же (пистолет).
 
Все уехали, а я остался ))))
Мой поппер не работал, за исключением нескольких выходов. Поцепил красный ZZ. 3 удара - промах, на четвертый раз взяла, около 700 гр.

Всем спасибо за хорошо проведенное время ))).
 
Цитата
Все уехали, а я остался ))))
Мой поппер не работал, за исключением нескольких выходов. Поцепил красный ZZ. 3 удара - промах, на четвертый раз взяла, около 700 гр.

Всем спасибо за хорошо проведенное время ))).
Ох и травы ж там было! :ai: В таких условиях ловить не умею, ищу всегда более "легкие", что ли, пути. Респект, Skoky! :ay:
 
Пойманную рыбу выпускали или домой? Соседство очистительной станции и мусоросжигательного завода как-то немного настораживает в плане чистоты водоёма..
 
Цитата
Все уехали, а я остался ))))
Мой поппер не работал, за исключением нескольких выходов. Поцепил красный ZZ. 3 удара - промах, на четвертый раз взяла, около 700 гр.

Всем спасибо за хорошо проведенное время ))).

Нормаль. , А чего не  в полный рост?
 
Цитата
Пойманную рыбу выпускали или домой? Соседство очистительной станции и мусоросжигательного завода как-то немного настораживает в плане чистоты водоёма..
Да выпустили всю,что мы,самоубийцы что ли?:dc:Тут же главное процесс,а не рыба...
Цитата
только вернулся;0) было человек 10-12, щук клевал неплохо мало кто остался без улова, почти каждый поймал поодной, некоторые по две, кое кто еще и окуней умудрялся вылавливать, было потеряно два зипн-зиге, один мой и один володин:bh:
А ты то как умудрился?:ai:А вообще я в подобные места без забродников больше ни-ни,а то так и разориться на приманках  можно... :bh:
 
Цитата
Да выпустили всю,что мы,самоубийцы что ли?:dc:Тут же главное процесс,а не рыба...

А то я уже практически пугаться начал :)
 
Хорошо сходили. Жаль я приболел. =( Молодци что рыбу отпустили, а то там местных рыболовов которые всё в сумку гребут с головой хватает. =)
 
Цитата
Пойманную рыбу выпускали или домой? Соседство очистительной станции и мусоросжигательного завода как-то немного настораживает в плане чистоты водоёма..
В прошлом году ловил, и ел, вполне съедобная. В этом году пока всё отпускалось, достойные размеры не попадались.

Мы тоже чуток половили, на четверых больше десятка "карандашей". Разловил Мюрановскую вертушку:cz:, валялась в закромах, а тут пригодилась.
 
Цитата

Мы тоже чуток половили, на четверых больше десятка "карандашей". Разловил Мюрановскую вертушку:cz:, валялась в закромах, а тут пригодилась.
А последняя фотография-это вы где?Не Бортничевский вроде водоем.
 
Цитата
Пойманную рыбу выпускали или домой? Соседство очистительной станции и мусоросжигательного завода как-то немного настораживает в плане чистоты водоёма..
мы ж гуманные люди...catch and release forever:bf:
 
Цитата
Пойманную рыбу выпускали или домой? Соседство очистительной станции и мусоросжигательного завода как-то немного настораживает в плане чистоты водоёма..

помоему вся утоплена, покрайней мере я невидел чтобы ктото брал.
 
Цитата
Да выпустили всю,что мы,самоубийцы что ли?:dc:Тут же главное процесс,а не рыба...

А ты то как умудрился?:ai:А вообще я в подобные места без забродников больше ни-ни,а то так и разориться на приманках  можно... :bh:

а я свой в камыш запулил:do:
 
Цитата
Разловил Мюрановскую вертушку:cz:, валялась в закромах, а тут пригодилась.

А чего в закромах-не нравится? Мне советовали такие Мюрановские вертушки: Wipp по щуке и Mira больше по окуню. Что скажете?

Спс.
 
Цитата
А чего в закромах-не нравится? Мне советовали такие Мюрановские вертушки: Wipp по щуке и Mira больше по окуню. Что скажете?

Спс.
Просто давно не ловил на вертушки(маньячки не всчет). Випп и по щуке и по окуню  работает хорошо, особенно с бело-желтым сердечником. По Мире не скажу, один раз киллушный судак подцепился. Сильно не уперался.
Цитата
......А вообще я в подобные места без забродников больше ни-ни,а то так и разориться на приманках можно... :bh:
Заброды в Бортничах не помогут. Шаг в воду и засосёт, экспериментировать не советую, без посторонней помощи не вылезешь - проверенно:dr:Это касается жабовников.
 
Цитата
......А вообще я в подобные места без забродников больше ни-ни,а то так и разориться на приманках  можно... :bh:
Заброды в Бортничах не помогут. Шаг в воду и засосёт, экспериментировать не советую, без посторонней помощи не вылезешь - проверенно:dr:Это касается жабовников.
 
Цитата
Это кто там окуней ловил?:ab:

Окуней поймал(твич) я , также два щупачка и один хороший сход.
На твич щупак выходил к ногам несколько раз но - брал на селекон, микруха и 2г+большое копыто.
Также минус один воб(

Сегодня заглянул туда куда мы непоехали - окунь есть, подтвердила микруха, также пойман ротан.
Мужички ротана ловят полным ходом
 
Цитата
Окуней поймал(твич) я , также два щупачка и один хороший сход.
На твич щупак выходил к ногам несколько раз но - брал на селекон, микруха и 2г+большое копыто.
Также минус один воб(

Сегодня заглянул туда куда мы непоехали - окунь есть, подтвердила микруха, также пойман ротан.
Мужички ротана ловят полным ходом


Привет! А про какое озеро говориться (куда мы не поехали) ?
 
Цитата
Окуней поймал(твич) я , также два щупачка и один хороший сход.
На твич щупак выходил к ногам несколько раз но - брал на селекон, микруха и 2г+большое копыто.
Также минус один воб(

Сегодня заглянул туда куда мы непоехали - окунь есть, подтвердила микруха, также пойман ротан.
Мужички ротана ловят полным ходом
В смысле "не поехали"? В парк Партизанской Славы?
 
Цитата
В смысле "не поехали"? В парк Партизанской Славы?
да-да-да,именно там Андрей ловил ротана...
 
Цитата
да-да-да,именно там Андрей ловил ротана...

и я хочу ротана:bc::ca:
 
Цитата
и я хочу ротана:bc::ca:
Ротан конечно рыба не плохая,вот только средний вес ее-грамм 50 и ловится она из искуственных приманок только на мормышку и микроджиг.Про вобы и блесны можно забыть...:rybak_2:
 
Цитата
Ротан конечно рыба не плохая,вот только средний вес ее-грамм 50 и ловится она из искуственных приманок только на мормышку и микроджиг.Про вобы и блесны можно забыть...:rybak_2:
Володя,тем ротан мне и интересен,что его нужно суметь поймать...щуку и окуня не проблема наловить...кстати ротанчики до 1кг вырастают...ну так что???в субботу в ППС:bi:
 
Цитата
Володя,тем ротан мне и интересен,что его нужно суметь поймать...щуку и окуня не проблема наловить...кстати ротанчики до 1кг вырастают...ну так что???в субботу в ППС:bi:
Ну для кого не проблема,а для кого...:ag:А ротанов лучше на обычную поплавочную удочку ловить,только вместо крючка с грузом цепляешь мормышку с червяком-в детстве ловил их таким макаром сотнями.И еще одно-ротанов практически невозможно ловить по принципу "поймал-отпустил",так как малейшее промедление с подсечкой-и крючок уже где-то на границе желудка и тонкого кишечника.:ag:Насчет субботы еще ничего точно сказать не могу-ближе к пятнице станет известно:bn:
 
Эх...а я завтра хочу в Бортничи или в Ирпень. Кто хочет присойдиняйтесь.
 
Цитата
Эх...а я завтра хочу в Бортничи или в Ирпень. Кто хочет присойдиняйтесь.

а че в ирпене??
 
Цитата
а че в ирпене??

Речка детства =) Ну и озеро земснаряд (карьер бывший). Говорят щука попадатса начяла. =)
 
Цитата
А чего в закромах-не нравится? Мне советовали такие Мюрановские вертушки: Wipp по щуке и Mira больше по окуню. Что скажете?

Спс.

Хороши. Но трофея тебе не видать!:bm:
 
Цитата
Хороши. Но трофея тебе не видать!:bm:
Смотря что называть трофеем:bd:, и какой размер вертушки:cd:
 
Цитата
Смотря что называть трофеем:bd:, и какой размер вертушки:cd:
это точно...для маньячки и щука на 1кг уже трофей...
 
Так,господа,что-то не вижу активности...Предлагаем новые места для совместной поездки.Или в эту субботу совместный выезд решили не проводить?:ai:
P.S.Мой вариант со старицей скорее всего отпадает,т.к. после сегодняшнего дождя на машине там не проехать.:bh:
 
Цитата
Так,господа,что-то не вижу активности...Предлагаем новые места для совместной поездки.Или в эту субботу совместный выезд решили не проводить?:ai:
P.S.Мой вариант со старицей скорее всего отпадает,т.к. после сегодняшнего дождя на машине там не проехать.:bh:
у меня вряд ли получится выезд,потому и молчу...но я бы однозначно ехал бы в Парк Партизанской славы микрушить ротана и окуня...
 
и меня небудет, мне на работу на 10, уже три недели суботу пргулял, сколько можно:cd: ну разве что вы на оболони соберетесь, тогда я буду:ag:
 
Цитата
у меня вряд ли получится выезд...
Цитата
и меня небудет,  ну разве что вы на оболони соберетесь, тогда я буду:ag:
Ну если все-таки кто-то надумает,то пишите...:spin:
 
Цитата
Ну если все-таки кто-то надумает,то пишите...:spin:

Я на 90% буду. Поддержу любое предложение, так как не сильно ориентируюсь в водоемах ))
 
На выходных буду в Корнине - на водоем планирую в воскресенье, буду рад встрече с любым форумчанином :ci::bt::bu:
 
Цитата
Я на 90% буду. Поддержу любое предложение, так как не сильно ориентируюсь в водоемах ))
Ну что же,по ходу дела мы с тобой в двоем только будем.:ag:.Велосипед изобретать не  буду-Бортничи?Все как обычно-Харьковская,6:15-6:30.
Хотелось бы конечно в Вишенки,но как и куда там ехать-не знаю.Кто еще захочет к нам присоединиться-милости просим!:spin:.
 
Цитата
Ну что же,по ходу дела мы с тобой в двоем только будем.:ag:.Велосипед изобретать не  буду-Бортничи?Все как обычно-Харьковская,6:15-6:30.
Хотелось бы конечно в Вишенки,но как и куда там ехать-не знаю.Кто еще захочет к нам присоединиться-милости просим!:spin:.

Все, договорились... Я буду!!!
 
Завтра еду на охоту-рыбалку на луга между Процевым-Кийловым. Звоните, если  что. :bu::bt:
 
Я тоже присоединюсь если с Megar не получится выехать на рыбалку.
 
Всё! Еду с вами.
 
Цитата
Ну что же,по ходу дела мы с тобой в двоем только будем.:ag:.Велосипед изобретать не  буду-Бортничи?Все как обычно-Харьковская,6:15-6:30.
Хотелось бы конечно в Вишенки,но как и куда там ехать-не знаю.Кто еще захочет к нам присоединиться-милости просим!:spin:.

ты зипн-зиге купил?:dp: если нет попробуй силикон без груза! потом раскажеш!:db:
 
Цитата
ты зипн-зиге купил?:dp: если нет попробуй силикон без груза! потом раскажеш!:db:
Проверяли - РАБОТАЕТ:bs:. Двуххвостый Garry Yamamoto на офсетнике
Я б тоже поехал, но приболел:cm:
 
а у меня напарник в шичи поехал, а второго немогу одного оставить:dk:
 
Цитата
ты зипн-зиге купил?:dp: если нет попробуй силикон без груза! потом раскажеш!:db:
Ага,аж целых 3.:ag:И отцеп прикупил.Посмотрим,как себя покажет...
 
Цитата
Ага,аж целых 3.:ag:И отцеп прикупил.Посмотрим,как себя покажет...

там если мой увидиш привет передавай!:ag::ca:
 
ну че, как там? де фотки щуков!??
 
Цитата
ну че, как там? де фотки щуков!??

Щук - это рыба симейства падловых, отряда пригающих, и класса не берущих. =) Целый день сволочи в коряжнике пригали и не одного выхода. Из результатов у Woland окуь грам 350, Skoky - щуренок грам на 200А у меня два выхода и один провтыканые удар на попер (надо перед рыбалкой спать, а когда щук бьёт попер не наслаждатса тупо зрелищем, а потсекать. =))) Позже фото выложу в фотоотчёте или блоге, ещё не решил в каком виде.

P.S.: Ребятам спасибо за прикрасно проведёный день.
 
Да,неплохо порыбачили,вот бы еще поклевок было больше...Щука что-то совсем пассивной оказалась,предлагал ей и волкеры,и воблеры-и хоть бы хны!За всю рыбалку было только ДВА!!! выхода щурят на волкер, и то на болоте,хотя в прошлые выходные в некоторых местах каждая третья проводка сопровождалась выходом.И самое интересное,что точно знаешь,что щука в этом месте есть(иногда выпрыгивает из воды),но брать что-либо отказывается:bh:.Каким-то макаром умудрился "затвичинговать" окуня. Взял на воблер SPRO powercatcher special minnow green shiner, приобретенном накануне в rybalka.ua, чем и разловил его. Поражает обилие водной растительности в это время-во многих местах "трава" уже упала, а там как будто осень еще не начиналась-во многих местах одна тина.Ну ничего,первые заморозки,думаю,решат и эту проблему.И самый позитивный момент-в этот раз не оборвал ни одной приманки на зацепах-благо ветер был не сильным:cd:.
P.S.Во время ловли кто-то из форумчан мне звонил узнать,где мы ловим и как наши успехи. К своему великому стыду не смог узнать человека по гололсу :ah:.Большая просьба звонившему отписаться-внесу номер и имя в телефонную книгу, что бы в следующий раз так не опростоволоситься...:ag:.
Фотки пока не выкладываю, все ждем XpertVision-а. Всем участникам встречи огромное спасибо!:ay:
 
Цитата
Да,неплохо порыбачили,вот бы еще поклевок было больше...Щука что-то совсем пассивной оказалась,предлагал ей и волкеры,и воблеры-и хоть бы хны!За всю рыбалку было только ДВА!!! выхода щурят на волкер, и то на болоте,хотя в прошлые выходные в некоторых местах каждая третья проводка сопровождалась выходом.И самое интересное,что точно знаешь,что щука в этом месте есть(иногда выпрыгивает из воды),но брать что-либо отказывается:bh:.Каким-то макаром умудрился "затвичинговать" окуня. Взял на воблер SPRO powercatcher special minnow green shiner, приобретенном накануне в rybalka.ua, чем и разловил его. Поражает обилие водной растительности в это время-во многих местах "трава" уже упала, а там как будто осень еще не начиналась-во многих местах одна тина.Ну ничего,первые заморозки,думаю,решат и эту проблему.И самый позитивный момент-в этот раз не оборвал ни одной приманки на зацепах-благо ветер был не сильным:cd:.
P.S.Во время ловли кто-то из форумчан мне звонил узнать,где мы ловим и как наши успехи. К своему великому стыду не смог узнать человека по гололсу :ah:.Большая просьба звонившему отписаться-внесу номер и имя в телефонную книгу, что бы в следующий раз так не опростоволоситься...:ag:.
Фотки пока не выкладываю, все ждем XpertVision-а. Всем участникам встречи огромное спасибо!:ay:

"затвичинговать" окуня. Взял на воблер SPRO powercatcher special minnow green shiner,  Привет: У Меня на этот воблер  часто берет окунь, я не удивляюсь.  Хочу прикупить их несколько.
 
Цитата

P.S.Во время ловли кто-то из форумчан мне звонил узнать,где мы ловим и как наши успехи. К своему великому стыду не смог узнать человека по гололсу :ah:.Большая просьба звонившему отписаться-внесу номер и имя в телефонную книгу, что бы в следующий раз так не опростоволоситься...:ag:.
это я был...у тебя ж вроде мой телефон был....
 
Я сегодня устроил себе "сейшн" в Бортничах. Надоело дома болеть, выбрал класную погодку:an: и пошел.:bs: Ровно в семь щука проснулась, почти одновременно пять выходов, малёк сквозь ряску как дельфин выскакивал. Щука на приманки не реагировала. Поставил свеженькое колебло Клио, первый же заброс принес шнурка на 700 гр. Второй заброс принес корягу и обрыв, коротка жизнь оказалась у железяки. На жабовнике щука откликалась на резину. Поймал еще одного шнурка, и заработал с десяток сходов, силикон был на офсете и не просекал. Один сход был зачетный, что-то в районе двушки. Потом поднялся сильный ветер с ливнем, катушка начала похрипывать, свернулся, пошел домой.
 
Извините что так долго. (сначала футбол, потом не помню как заснул но рака проснулся было уже одиннадцать утра) вот блог : http://xpertvision.rybalka.com/blog/view/2637/
 
Цитата
это я был...у тебя ж вроде мой телефон был....
Ой,Сань,извини,просто недавно на телефоне полетела книга,и остались только те записи,что были на симке.Уже исправился,записал его на сим-карту...:ag:
 
Прикольно порыбачили )) Вот только 2 выхода за целый день - маловато (((. Было предложение на следующие выходные сьездить на Десну в район между Зазимьем и по-моему Пуховкой))).
 
Цитата
Я сегодня устроил себе "сейшн" в Бортничах... .
Да,погода сегодня была более щучья,чем рыболовная.И совсем непонятно,почему щука только на колебалки и силикон реагирует,а на воблеры брать отказывается?
А под дождь после болезни лучше не надо...может повториться...
Цитата
Прикольно порыбачили )) Вот только 2 выхода за целый день - маловато (((. Было предложение на следующие выходные сьездить на Десну в район между Зазимьем и по-моему Пуховкой))).
Да,можно и туда сгонять,перемена места ловли дожна сказаться лучшим образом.:ab:.Ну глянем еще,впереди как-ни-как целая неделя...
 
Цитата
Да,погода сегодня была более щучья,чем рыболовная.И совсем непонятно,почему щука только на колебалки и силикон реагирует,а на воблеры брать отказывается?
А я воблера и не мочил. Колебалки и вертушки. В одну из луж, 6х2м, кинул силикон ради интереса, сразу три щупачка малолетних набросилось. Жалко, прийдет зима, повымерзают. Таптухой бы повылавливать, да выпустить на большую воду.
Цитата
А под дождь после болезни лучше не надо...может повториться......
У меня пузо болело, сейчас сижу на долбаной диете:ac:, щеки повваливались, пузо прилипло к костям, скоро буду отжираться:br:. Надоели кашки, хочется котлет, жаренной картошки, икры и водки
 
Цитата
У меня пузо болело, сейчас сижу на долбаной диете:ac:, щеки повваливались, пузо прилипло к костям, скоро буду отжираться:br:. Надоели кашки, хочется котлет, жаренной картошки, икры и водки
Сережа, не делайте из еды культа.:dp:
 
Цитата
Жалко, прийдет зима, повымерзают. Таптухой бы повылавливать, да выпустить на большую воду.

Хорошая идея. Надо всем посмотреть кому это интересно кокие варианты доступны. Да и вообще надо было наверно сразу поймал - прошолся 30 метров и в карьер №3. =)))
 
Цитата

У меня пузо болело, сейчас сижу на долбаной диете:ac:, щеки повваливались, пузо прилипло к костям, скоро буду отжираться:br:. Надоели кашки, хочется котлет, жаренной картошки, икры и водки

Мечта язвенника в период осеннего обострения... сочувствую... :bt:
 
еду в среду на базу Рудяки на щуку
выезд из Борисполя 4 00 утра
 
17-18 Сорокошичи!:cx:
 
Цитата
17-18 Сорокошичи!:cx:
Ну тогда там и встретимся:bt:
 
все морозятся?? никто места здавать нехочет!??:cd::ag:

куда в эту суботу??
 
Бортничи как-то приелись мелкой щукой, чтоб достать что-то покрупнее, без забродов не обойдешься. Сегодня добрался до одного места, чуть воды не набрал в сапоги. Поймал одненьку на 650гр. Опять сработало колебло, и заработал пару ударчиком на резину Berkley PowerBait T-Tail Minnow
До крупной щуки не добросил.:ce:
 
Поймал одненьку на 650гр. Опять сработало колебло, и пару ударчиком на резинуBerkley PowerBait T-Tail Minnow[/QUOTE]

это ты типа уже деньгу заробатываеш?? ( ато я чето невкурю системы) типа оставляеш ссылки на магазин и если по ним переходят то начисляется бонус??
сори что не потеме
 
Цитата
это ты типа уже деньгу заробатываеш?? ( ато я чето невкурю системы) типа оставляеш ссылки на магазин и если по ним переходят то начисляется бонус??
сори что не потеме
:ag:Я ж не в блоге ссылку даю. Просто лазил по  инет магазину и нашел эту резину, я её в Клеве брал по 5грн. На Десне на неё судак покушался, в Бортничах щука кушает. Надо купить упаковку, пусть будет про запас.
Кстати наконец разловил составную ТРИТОНовскую колебалку щукой. До этого только язь и плотва её скушали.:bd:
 
Значит вношу свои предложения насчет следующей поездки.Предлагаю 2 варианта:
1)Район Десны между Зазимьем и Пуховкой.Там есть то ли канал,то ли старица.Megar и XpertVision там уже были,просьба к ним рассказать более подробно про этот водоем.
2)Озера в Вишенках.Для этого варианта нужен человек,который там уже был и покажет дорогу и водоемы.Если такие имеются и желают составить компанию,просьба откликнутся в этой ветке.Завтра постараюсь пробить еще один вариант насчет Вишенок,по результатам отпишусь.
Просьба высказаться насчет предложенных мест.
 
в субботу у сына день рождения...так что я опять не могу на сейшн поехать:cm:
 
Цитата
в субботу у сына день рождения...так что я опять не могу на сейшн поехать:cm:

не, ну днюха этосвятое! :bp:
 
Цитата
в субботу у сына день рождения...так что я опять не могу на сейшн поехать:cm:

ПАПА я тебя НАШОЛ!!! =))) Шутка. У меня просто в эту соботу тоже днюха. =)

А по теме, я за зазимье, но и от вишенек тоже не откажусь. =)
 
Цитата
ПАПА я тебя НАШОЛ!!! =))) Шутка. У меня просто в эту соботу тоже днюха. =)

А по теме, я за зазимье, но и от вишенек тоже не откажусь. =)


И я такого же мнения. В Вишенках - не был. На Десне был - но рыбалка тогда была только частью культ-программы (шашлык, водовка итд).
 
Сегодня на работе не видел того человека,который частенько в Вишенках ловит,попробую завтра его выцепить.
Пы.Сы.Что-то нас опять набирается человека 3-4, может КОКа с фонБурик-ом пригласить для популяризации мероприятия?:ag:
 
Цитата
Ну тогда там и встретимся:bt:

А ночевать где будете? Остров?
Если да - Какая температура ночью?
 
Цитата
А ночевать где будете? Остров?
Если да - Какая температура ночью?

Температура холодная. Но есьт кариматы и спальники в которых можно спать и в -45...:)). Главное желание. Ну собственно что тебе мешает остановиться на базе ??
 
Цитата
Температура холодная. Но есьт кариматы и спальники в которых можно спать и в -45...:)). Главное желание. Ну собственно что тебе мешает остановиться на базе ??

А какие примерно цены и где? надо так шоб не шибко дорого  :-D
 
Цитата
А ночевать где будете? Остров?
Если да - Какая температура ночью?

Цитата
А какие примерно цены и где? надо так шоб не шибко дорого :-D

Не шибко дорого - в палатке.:df:
Не шибко холодно - дома.:by:
Цены называть не буду - дыхание останавливается.:eek:
Ты че такой робкий, Юнга?:cool:
Лето, время комфортных рыбалок позади.:ak:
Впереди - экстрим! :dm:С Богом и удачи! :cd:
 
Цитата
А какие примерно цены и где? надо так шоб не шибко дорого :-D
На "Вершине" койко-место в домике - 75 грн./ночь. На "Нептуне" - 150. Можете перезвонить и узнать.
 
Цитата
Не шибко дорого - в палатке.:df:


Ты че такой робкий, Юнга?:cool:

Отнюдь :-)
Больше за товарищей беспокоюсь, в прошлий раз (середина сентября) в два часа ночи меня разбудил стук топора  возле палатки - таким не хитрым способом(заготовкой дров) разогревались товарищи по оружию.
 
Цитата
Сегодня на работе не видел того человека,который частенько в Вишенках ловит,попробую завтра его выцепить.
Пы.Сы.Что-то нас опять набирается человека 3-4, может КОКа с фонБурик-ом пригласить для популяризации мероприятия?:ag:

ыыы! бурик уже в ветке писАлся ( неперепутать с пИсался:ag:) так что внимание обратил! но надо пригласить :dk:
 
Цитата
А ночевать где будете? Остров?
Если да - Какая температура ночью?
Нас такие мелкие вопросики не интерисуют, или мы одаптировались и не замечаем в чем ночуем:ag::biggrin: Ответ на 3-й вопрос: "-У природы НЕТ плохой погоды" - если ТЫ по сезону ОДЕТ!!!!!!!!!:bd::bo::ce:
 
Цитата
Нас такие мелкие вопросики не интерисуют, или мы одаптировались и не замечаем в чем ночуем:ag::biggrin: Ответ на 3-й вопрос: "-У природы НЕТ плохой погоды" - если ТЫ по сезону ОДЕТ!!!!!!!!!:bd::bo::ce:

Всё правильно-вперёд...Если на всё обращать внимание то вообще из дома опасно выходить.:mnogo_lodka:
 
16.10. еду в Новую Одессу на щуку. Район "Анкерного столба".
 
Цитата
На "Вершине" койко-место в домике - 75 грн./ночь. На "Нептуне" - 150. Можете перезвонить и узнать.

Кто хочет рыбачить с комфортом спать в тепле ПИШИТЕ в личку. Компанию из 2-3 человек могу разместить.ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ чем на "Вершине". Рыбалка в Косачевке.
 
Цитата
Спасибо.

P.S.: На фото в щуке 3.100-3.300. Склоняюсь к большему. Угадал?
НЕА, не угадал , 6900. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=118354&postcount=703
 
Цитата
В ларьке с газетами.
ПИ.СИ. На фото, вес щуки определил почти точно, ошибся на 100гр.:cb:

Спасибо.

P.S.: На фото в щуке 3.100-3.300. Склоняюсь к большему. Угадал?
 
Поговорил я сегодня с тем мужиком,он в эти выходные едит в Вишенки и согласен показать нам дорогу и места.Значит предварительно такие расклады:встречаемся где-то в 6:10-6:20 на Харьковской,едем до поворота на Бортничи,в 6:30 он нас там будет ждать на машине возле автобусной остановки.После этого он едет в Вишенки,а мы у него на хвосте.:ag:.
Наличие максимального кол-ва участников с машинами приветствуется,при необходимости безлошадные скидываются на бензин.При изменении раскладов отпишусь в данной теме.Готовимся!:spin:
 
Цитата
Поговорил я сегодня с тем мужиком,он в эти выходные едит в Вишенки и согласен показать нам дорогу и места.Значит предварительно такие расклады:встречаемся где-то в 6:10-6:20 на Харьковской,едем до поворота на Бортничи,в 6:30 он нас там будет ждать на машине возле автобусной остановки.После этого он едет в Вишенки,а мы у него на хвосте.:ag:.
Наличие максимального кол-ва участников с машинами приветствуется,при необходимости безлошадные скидываются на бензин.При изменении раскладов отпишусь в данной теме.Готовимся!:spin:

Я планирую быть )))
 
Цитата
......
P.S.: А где самые дешовые весы для рыбалки купить? А то на глаз взвешивать не нравитса уже.
В ларьке с газетами.
ПИ.СИ. На фото, вес щуки определил почти точно, ошибся на 100гр.:cb:
 
Мой не будет. У тёщи день рождения:cm:
 
Цитата
Поговорил я сегодня с тем мужиком,он в эти выходные едит в Вишенки и согласен показать нам дорогу и места.Значит предварительно такие расклады:встречаемся где-то в 6:10-6:20 на Харьковской,едем до поворота на Бортничи,в 6:30 он нас там будет ждать на машине возле автобусной остановки.После этого он едет в Вишенки,а мы у него на хвосте.:ag:.
Наличие максимального кол-ва участников с машинами приветствуется,при необходимости безлошадные скидываются на бензин.При изменении раскладов отпишусь в данной теме.Готовимся!:spin:

А до скольки Вы там будете?
 
Цитата
А до скольки Вы там будете?

Кстати, хороший вопрос. Например мне надо будет быть в Киеве к 14.00 полюбэ!!!
 
Цитата
Мой не будет. У тёщи день рождения:cm:

Ну прям кокойто день заговорёный. У всех дни рождения. =)))
 
Цитата
Кстати, хороший вопрос. Например мне надо будет быть в Киеве к 14.00 полюбэ!!!
Ну раз надо,значит будешь.Половим до часу дня и поедем обратно.
 
а меня наверно неудет!!!:bh:
 
Пока день рождения переносится на воскресенье. Мож и я подтянусь. 50х50
 
Цитата
а меня наверно неудет!!!:bh:
Да,работа по субботам это:ch:
Цитата
Пока день рождения переносится на воскресенье. Мож и я подтянусь. 50х50
А может лучше 40х60 в пользу поездки?:ag::bi:
 
Цитата
Да,работа по субботам это:ch:

А может лучше 40х60 в пользу поездки?:ag::bi:

двое детей, работаю в семье один, такчто приходится:ah:
 
Цитата
двое детей, работаю в семье один, такчто приходится:ah:
Ничего,не расстраивайся,думаю,сгоняем еще!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Ничего,не расстраивайся,думаю,сгоняем еще!:mnogo_lodka:

конечьно!:dk::bo:
 
В Вишенки куда если несекрет, на Золоче или на Днепр, аможет по озёрам.
 
Цитата
В Вишенки куда если несекрет, на Золоче или на Днепр, аможет по озёрам.
Проводник говорил,что там что-то вроде озера,которое соединяется с Днепром.И еще вроде-бы он шлюзы какие-то упомянул....Но сам я там ни разу не был,так что более подробно сказать не могу.Приедем на место-осмотримся...:ag:
 
Цитата
Проводник говорил,что там что-то вроде озера,которое соединяется с Днепром.И еще вроде-бы он шлюзы какие-то упомянул....Но сам я там ни разу не был,так что более подробно сказать не могу.Приедем на место-осмотримся...:ag:
если озеро с Днепром соединяется,то похоже на Золоче...и сдаётся мне что заброды будут очень кстати...
 
Цитата
если озеро с Днепром соединяется,то похоже на Золоче...и сдаётся мне что заброды будут очень кстати...
В забродах при +1.Брррррр...Холодно однако...Но взять можно.
 
:cool:http://vishenki.com.ua/map.php
  Це як допомога а не реклама....
 
Цитата
В забродах при +1.Брррррр...Холодно однако...Но взять можно.
Не можно, а ОБЯЗЩАТЕЛЬНО нужно. Вода 10-13гр, ещё не холодно.
 
Цитата
Не можно, а ОБЯЗЩАТЕЛЬНО нужно. Вода 10-13гр, ещё не холодно.

Весной вода ещё холоднее была, для заброд есть такой секретный девайс, как термоноски, помагает :cd:
 
Так,все остается в силе(несмотря на вчерашнюю встречу форумчан):ag:.Кто едет-встречаемся завтра на м.Харьковская в 6:10-6:20,где-то в 6:25 выезжаем оттуда,возле поворота на Бортничи встречаемся с провожатым,дальше едим за ним.Сегодня разговаривал с ним еще раз-говорит,что сначала поедим на то озеро-залив,а потом,если дорога будет проходимой,он сводит нас еще на какой-то канал.С его слов можно ловить как с берега,так и взабродку.Ждем-с всех желающих!
P.S.Дождь за окном "вселяет трепет в душу",но посмотрел прогноз завтра-вроде бы без осадков и солнечно...
 
Цитата
Так,все остается в силе(несмотря на вчерашнюю встречу форумчан):ag:.Кто едет-встречаемся завтра на м.Харьковская в 6:10-6:20,где-то в 6:25 выезжаем оттуда,возле поворота на Бортничи встречаемся с провожатым,дальше едим за ним.Сегодня разговаривал с ним еще раз-говорит,что сначала поедим на то озеро-залив,а потом,если дорога будет проходимой,он сводит нас еще на какой-то канал.С его слов можно ловить как с берега,так и взабродку.Ждем-с всех желающих!
P.S.Дождь за окном "вселяет трепет в душу",но посмотрел прогноз завтра-вроде бы без осадков и солнечно...

Может тебя на Ленинградке подобрать ?
 
Цитата
Может тебя на Ленинградке подобрать ?
Да не надо,спасибо,мне главное до Ленинградской добраться,а там уже намного легче.
 
Если на Золоче то с забродами лучше, но там дно мягкое есть ил. Глубина не большая , правда смотря в какую сторону поедите.
 
Сьездили класно. Хоть рыбы нормальной и не поймали =) но удовольствия получили кучю. Спасибо за компанию.
 
Цитата
Сьездили класно. Хоть рыбы нормальной и не поймали =) но удовольствия получили кучю. Спасибо за компанию.
Под "ненормальной рыбой" подразумевается 3 шнурка сантиметров по 20,которые каким-то образом позарились на мой воблер.:ag::rybak_2:Хоть улов и не ахти,зато просто отлично отдохнули на природе!:udochka:
 
Ну что друзья-колнги-рыболовы, куда в эту суботу? Или сезон уже закрыт? =)
 
меня небудет! я в украинку на сб.вс!
 
Цитата
Ну что друзья-колнги-рыболовы, куда в эту суботу? Или сезон уже закрыт? =)

Блин, у меня наверно не получится (а мож и получится 50 на 50 )...:-( Готовлюсь  к свадьбе. А вот через недельку - было бы не плохо :-)
 
Я тоже пока не знаю,получится у меня или нет,буду знать,наверное,только в пятницу вечером...:ak:
 
Не радужно как то всё. =(

P.S.: Как вы смайлы ставите?
 
Цитата
Не радужно как то всё. =(

P.S.: Как вы смайлы ставите?

Смотри в левом нижнем углу страницы "Ваши права в разделе" , выбираешь смайлы, переходишь на страничку, выбираешь смайл, копируешь и вставляешь в своё сообщение  :cd:
 
Спасибо. :dk:
 
Так что? Вообще ни у кого не получяетса?
 
Цитата
Так что? Вообще ни у кого не получяетса?
Походу дела нет,может попробуй с Мегаром списаться,может,у него получится.Могу добавить,что в следующие выходные меня тоже не будет-буду за пределами Киева.
 
Я надолго никак не смогу, возможно вырвусь на пару часов в район 3-го шлюза, и все. (((
 
А что намечается???
 
Цитата
А что намечается???

Ну планировалаось сходить на рыбалку в суботу в районе Киева и близь него (Бортничи, Вишеньки и т.п.), но на этой недели у многих дела и состав ещё не собран. Присойденяйтесь, будем рады.
 
Цитата
Я надолго никак не смогу, возможно вырвусь на пару часов в район 3-го шлюза, и все. (((

Ну пару чясов это лутче чем ничего.:bf:
 
Цитата
Ну пару чясов это лутче чем ничего.:bf:
Дык, еще неясно - поеду или нет, если поеду то полу-спонтанно, в общем ясно, что ничего не ясно.
 
Цитата
Ну планировалаось сходить на рыбалку в суботу в районе Киева и близь него (Бортничи, Вишеньки и т.п.), но на этой недели у многих дела и состав ещё не собран. Присойденяйтесь, будем рады.

Буду следить за темой...
 
Цитата
Буду следить за темой...

-ну  что  там ? кто  куда  едит ?  есть  желания присоединиться
 
Возможно буду завтра в Вишенках в том месте,где были в прошлый раз,но не с самого утра,а ближе к обеду.Так что может с кем-то пересечемся...Обстоятельства,так их перетак...:ak:
 
Все желающие!!! ЗАВТРА метро ХАРЬКОВСКАЯ в 6:15 - 6:30 збор возле входа в макдональдс. Место назначения Бортничи. Рады всем.(поперы и волкеры брать желательно=)) мой телефон 80972267372 - Максим
 
Интересно. Кто то кроме меня будет? =)
 
Поскольку сегодня только я припёрся к месту встречи :bm: всё переношу на завтра...кому интересно пшите сдесь или в лычку.
 
Цитата
Поскольку сегодня только я припёрся к месту встречи :bm: всё переношу на завтра...кому интересно пшите сдесь или в лычку.
так ты даже на рыбалку не сходил сам? надо было на Вырлицу или на Тягле пройтись...
 
Цитата
так ты даже на рыбалку не сходил сам? надо было на Вырлицу или на Тягле пройтись...

Там уже рыбы нету :( только на УЛ окуньков таскать. К тому же самому скучно.
 
Ну что? Собираемся в эту субботу? Куда едем?
 
Цитата
Ну что? Собираемся в эту субботу? Куда едем?

Я буду, хоть  и погода - г..но! Надо с местом определиться!
 
Цитата
Надо с местом определиться!

А вот это самое сложное.
 
Цитата
А вот это самое сложное.
А чего там сложного-есть всего 3 варианта:1.Б;2.В;3.Д.:ag:
 
Цитата
А чего там сложного-есть всего 3 варианта:1.Б;2.В;3.Д.:ag:

А хотелось бы ещё вариант №4 : щучий рыбхоз.:ag: :bv:
 
А может скинутса на бензин и рвануть в Черниговскую область на торфяные озёра?:ck:
 
Цитата
А может скинутса на бензин и рвануть в Черниговскую область на торфяные озёра?:ck:

А сколько км туда ? И что за озера ?
 
Выдаю лицензии на оз.Березка и торфяные карьеры возле п.Рыбный :ag:Щучка присутствует но время клёва не скажу…:cool:
 
Цитата
Выдаю лицензии на оз.Березка и торфяные карьеры возле п.Рыбный :ag:Щучка присутствует но время клёва не скажу…:cool:

Опа. А я живу на А-Атинской, возле форы! Это случайно не то озеро, которое за теннисным кортом, в конце Девера (вглубь - как на Ялынку) ?
 
Цитата
Опа. А я живу на А-Атинской, возле форы! Это случайно не то озеро, которое за теннисным кортом, в конце Девера (вглубь - как на Ялынку) ?
   С.Лазо… за кортом по деверзовски «карьеры» на первом карьере, на прошлых выхах, сход около 50см…
     Ялынка правее… на п.Рыбны…:wink:
 
Цитата
С.Лазо… за кортом по деверзовски «карьеры» на первом карьере, на прошлых выхах, сход около 50см…
     Ялынка правее… на п.Рыбны…:wink:

Мне Megar расказывал что когда он работал возле тех озёр на какомто хим. заводе то видел как в них химикаты захоранивали,:dg: а местные рыбу острогами и сетями практически полностью за пару лет уничтожили.:mad:
 
И все таки... уже вечер, давайте думать - куда поедем???

Я поехал бы либо в Вишенки, либо на Десну.
 
Цитата
Мне Megar расказывал что когда он работал возле тех озёр на какомто хим. заводе то видел как в них химикаты захоранивали,:dg: а местные рыбу острогами и сетями практически полностью за пару лет уничтожили.:mad:
   Там химзавода нет… Там бывший Цковский мясокомбинат… на данный момент бойня…
 Химзавод это р-н М Лисовая з-д № 1000
 
Цитата
И все таки... уже вечер, давайте думать - куда поедем???

Я поехал бы либо в Вишенки, либо на Десну.

Даже не знаю. Но в Вишенки ехать не особо хочетса.

P.S.: Выбирайте сами. =) Главное что бы не Бортничи и не Вишенки. =)
 
Если рассматривать последние 10 постов как загадку на логическое мышление:cb:,то вы завтра едите на Десну...:cd:
 
да. меня увы, тоже небудет!:mad:
 
Попытаюсь добавить в ваше уравнение еще одну неизвесную.
Как на счет Жучки, точнее Жукова острова?
Время, место -  все в личку.
Кто за?
 
Цитата
Попытаюсь добавить в ваше уравнение еще одну неизвесную.
Как на счет Жучки, точнее Жукова острова?
Время, место -  все в личку.
Кто за?
Мой ЗА!!!:bi::ca:. Но заброды "под подмышки" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
 
Цитата
Попытаюсь добавить в ваше уравнение еще одну неизвесную.
Как на счет Жучки, точнее Жукова острова?
Время, место -  все в личку.
Кто за?

Едьте по возможности на Жучку , особенно если с проводником. Мест там много, Все не обойдеш!!!
На Десне мест тоже очень много, но как было мною замечено, ночью контролируются Браконьерами.
 
Как закинуть карты по Десне???
 
Ок. Надо пару железных коней для мобильности, и вперед.
 
Цитата
Ок. Надо пару железных коней для мобильности, и вперед.

Спасибо за карты. Направляемся какраз туда в воскресение со Skoky.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!