Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ищу напарника
 
+2 , А кто повезёт:ag:???
 
В Белики, чуть выше Остра не собираетесь часом?
Я туда планирую.
 
Цитата
В Белики, чуть выше Остра не собираетесь часом?
Я туда планирую.
Этим Денис руководит, как абориген! )))
 
Цитата
Вот опять же в суботу поехали на этот же Трубин https://www.rybalka.com/map/temp/4ae148d0cbe1c/, ловили на тролинг, улов  на картинке.

и сколько вас было?
 
Мона с ВАми? Как там? дорога есть? Может кого на борт возьму.
 
Цитата
Мона с ВАми? Как там? дорога есть? Может кого на борт возьму.
Вставать рано надо:ag:. В семь утра уже ловить
 
Цитата
Вставать рано надо:ag:. В семь утра уже ловить

ТАк уже встану. Можно-ли там ловить с берега? Машина нормально пройдет? Там знаю хорошо на ТАНКЕ рассекать!!!
 
Цитата
ТАк уже встану. Можно-ли там ловить с берега? Машина нормально пройдет? Там знаю хорошо на ТАНКЕ рассекать!!!

Пройдет не боись... Есть правда пару крепких мест но пройти можно.
Так что думаем господа, думаем!
 
Что ли и мне вам на хвост упасть...:bw:Если возьмете конечно.
 
Если 1-на машина едет, то я воздержусь. Надо по минному полю (т.е. проводника). Одной машиной рисковано от цивилизации отрываться.
Из недавней истории по Козинке, если-бы я уехал, у ребят были-бы неприятности. У них машина с буксира через минут 15 завелась, а они ее хотели руками по лужам и мокрой траве растолкать и завести(?...)
 
Цитата
и сколько вас было?

Вдвоем были!!! Но счас там как по мне нечего делать, неделю назад были улов очень слабый на одного человека примерно 4 штуки всего, но чем воблер глубже тем щука красивей
 
приезжайте ко мне кто нибудь сегодня под ночь, у меня заночуем, а в суботу рано на щуку, потом опять у меня ночуем и вместе в киев едем в воскресенье (тоже в воскресенье можно порыбачить).
 
За предложение конечно спасибо. Но семья не отпустит на два дня, да и с машиной планировал повозиться.
 
Здравствуйте. А ещё можно к вам присойденится?:ah:
 
Да кажись уже ни кто, ни куда не едет.
Я точно не еду . в 15-00 надо быть уже дома(((
 
Жаль. Но можно в Парк Партизанской славы сходить.
 
Цитата
Жаль. Но можно в Парк Партизанской славы сходить.

Так там метровский был , ОП.
 
Цитата
Да кажись уже ни кто, ни куда не едет.
Я точно не еду . в 15-00 надо быть уже дома(((

-  а  так  все  хорошо  начиналось
 
Цитата
Так там метровский был , ОП.

Ну так они же за ротаном ходили. =) А мы за щукой згоняем, говорил мне один продавец знакомый с Бухары что там щук есть и не мало, просто клюет странно или бешеный клёв, или глухо...так кто завтра со мной? =)
 
Цитата
Ну так они же за ротаном ходили. =) А мы за щукой згоняем, говорил мне один продавец знакомый с Бухары что там щук есть и не мало, просто клюет странно или бешеный клёв, или глухо...так кто завтра со мной? =)
в принципе,если там есть щука,то можно её попытаться поймать...мы-то ловили ультралайтом...а если ловить "взрослыми" снастями,то есть надежда на успех...пару раз что-то вскидывалось на середине озера...и ещё,там два озера,мы ловили на меньшем...а про какое говорил твой знакомый? и можно поехать на Солнечное,попытаться изловить взрослого окуня...его там есть:laie: :fish:
 
это уже не по теме, возвращаемся в сейшен, ато щас предупреждения посыпятся!:bw:
 
Цитата
в принципе,если там есть щука,то можно её попытаться поймать...мы-то ловили ультралайтом...а если ловить "взрослыми" снастями,то есть надежда на успех...пару раз что-то вскидывалось на середине озера...и ещё,там два озера,мы ловили на меньшем...а про какое говорил твой знакомый? и можно поехать на Солнечное,попытаться изловить взрослого окуня...его там есть:laie: :fish:

Кажись про самое большое говорил. Даже говорил что его вроде зарыбляли.
 
Ну так как? Кто едет?
 
А я катаюсь на скутере, и очень часто один! Скут 2х местный и довольно грузоподъёмный! В более менее тёплое время года почти каждые выходные, и почти всегда с ночёвкой. Иногда, под компаньёна, беру за своё счёт и могу хоть неделю кочевать... лодка была, но уже нет, старая она... а так... палатки надувной матрац. Под ноги ложится 2 рюкзака, сзади кофр на 36л и вперёд! Киевская обл. пгт.Гавриловка! 0666867781 и 0674679425. Когда потеплеет,- в любое время. Кто с этих мест, или по пути,- свистите, если не порыбачим, хоть познакомимся! Пару раз ездил в Страхолесье, а в основном Киевское водохранилище и Десна. Ирпень, как самая ближайшая речка, служит для отдыха и экспериментов.
 
Цитата
А я катаюсь на скутере, и очень часто один! Скут 2х местный и довольно грузоподъёмный! В более менее тёплое время года почти каждые выходные, и почти всегда с ночёвкой. Иногда, под компаньёна, беру за своё счёт и могу хоть неделю кочевать... лодка была, но уже нет, старая она... а так... палатки надувной матрац. Под ноги ложится 2 рюкзака, сзади кофр на 36л и вперёд! Киевская обл. пгт.Гавриловка! 0666867781 и 0674679425. Когда потеплеет,- в любое время. Кто с этих мест, или по пути,- свистите, если не порыбачим, хоть познакомимся! Пару раз ездил в Страхолесье, а в основном Киевское водохранилище и Десна. Ирпень, как самая ближайшая речка, служит для отдыха и экспериментов.

Эх... А я и экипирован (отчасти), и мобилен... Но не свободен. :)
Родился у меня сынок 27-го января теперь так, чтобы с ночевкой, только мечтать остается! Не оставишь же их с мамкой вдвоем, без папки и без помощи, на несколько дней - они-то может и отпускают, но совесть неспокойна... :) Но и ломка по рыбалке делает своё дело...

Итак... Хочу выбраться на Рось, попробовать там голавля половить... Расчетное время - середина/вторая половина апреля (выезд №1 "Разведка" - 1 день) и начало/первая половина мая (выезд №2 "Рыбалка" - 2 дня с ночевкой). В связи с этим есть ряд вопросов на которые нужно ответить заранее, один из них - попутчики.

Итак, по порядку
1. (о себе) ТурЫст полный. На Роси никогда не был в принципе. Опыта активной ловли на спиннинг - 1 сезон (весна, лето, осень), За это время в активе several мелких счук, немного больше окуней, 1 мелкий сомёнок (1,5 кг) и 1 ладошечный голавлик, пойманный и отпущенный прошлой весной на Ю.Буге.
2. (о экипировке) Автомобиль Chevrolet Lacetti Wagon, лодка Sport Boat Neptun LS 260 (2,60 м с транцем но пока без мотора), хорошая всесезонная палатка, надувной матрац, спальники (2 шт), раскладной стол, стулья, разборной павильон 2 х 2 х 2 м, и т.д. и т.п. Разумеется, минимум рыболовных снастей тоже имеется... Этот последний пункт к времени планируемой рыбалки требует ревизии и дополнения. :)
3. (о поездке) Тут нужОн план и сУрьезность...
- (рыба, которую хочу) Голавль;
- (место, - определяется рыбой) р. Рось. Предположительно порожистые участки, сменяющиеся спокойным течением, где можно использовать лодку. Берега, по возможности, лесистые и безлюдные (хоть так и не бывает :) ). Длина участка для исследования - 5-10 км. Географически, предположительно, немного выше Богуслава по течению.
- (снасти) Тут, в принципе, все ясно. Блоги умудренных опытом и годами товарищей читал, фото и видео - видел и ловить собирають "точно так же, на то же самое...". В связи с этим требуется обновления снасти и дополнение набора мелких поверхностных воблеров.
- ("знаки вопроса") 1. Нерест и запрет? (ловить собираюсь для того, чтобы сфоткать и отпустить т.к. рыбу, за исключением вяленой "таранки" или ухи не ем с детства. :) ) 2. Правильная ли стратегия и, особенно, выбор места (Богуслав)? Может там уже и реку давно забором обнесли, а рыбу уничтожили как "вредителей сельского хозяйства"...
- (попутчик или хотя бы советчик) Это Человек, у которого во-первых, есть такая же "ломка по рыбалке" и кто представляет себе рыбалку примерно так же ("...утро, туман, лес, пение птиц, первые клейкие листочки на деревьях, быстрая порожистая речка и где-то в ней - сильная лобастая рыба с ярко-алыми плавниками... И тут неважно, поймаю или нет, - я просто хочу это увидеть! ") И во-вторых, это Человек который, возможно, имеет опыт таких рыбалок, может дать дельный совет, а если даже и не так, то в любом случае, хочет попробовать такую рыбалку и имеет на этот счет собственное мнение "где и как" и открыт для общения.

Ну... Такое.... :)
 
Цитата
Эх... А я и экипирован (отчасти), и мобилен... Но не свободен. :)
Родился у меня сынок 27-го января теперь так, чтобы с ночевкой, только мечтать остается! Не оставишь же их с мамкой вдвоем, без папки и без помощи, на несколько дней - они-то может и отпускают, но совесть неспокойна... :) Но и ломка по рыбалке делает своё дело...

Итак... Хочу выбраться на Рось, попробовать там голавля половить... Расчетное время - середина/вторая половина апреля (выезд №1 "Разведка" - 1 день) и начало/первая половина мая (выезд №2 "Рыбалка" - 2 дня с ночевкой). В связи с этим есть ряд вопросов на которые нужно ответить заранее, один из них - попутчики.

Итак, по порядку
1. (о себе) ТурЫст полный. На Роси никогда не был в принципе. Опыта активной ловли на спиннинг - 1 сезон (весна, лето, осень), За это время в активе several мелких счук, немного больше окуней, 1 мелкий сомёнок (1,5 кг) и 1 ладошечный голавлик, пойманный и отпущенный прошлой весной на Ю.Буге.
2. (о экипировке) Автомобиль Chevrolet Lacetti Wagon, лодка Sport Boat Neptun LS 260 (2,60 м с транцем но пока без мотора), хорошая всесезонная палатка, надувной матрац, спальники (2 шт), раскладной стол, стулья, разборной павильон 2 х 2 х 2 м, и т.д. и т.п. Разумеется, минимум рыболовных снастей тоже имеется... Этот последний пункт к времени планируемой рыбалки требует ревизии и дополнения. :)
3. (о поездке) Тут нужОн план и сУрьезность...
- (рыба, которую хочу) Голавль;
- (место, - определяется рыбой) р. Рось. Предположительно порожистые участки, сменяющиеся спокойным течением, где можно использовать лодку. Берега, по возможности, лесистые и безлюдные (хоть так и не бывает :) ). Длина участка для исследования - 5-10 км. Географически, предположительно, немного выше Богуслава по течению.
- (снасти) Тут, в принципе, все ясно. Блоги умудренных опытом и годами товарищей читал, фото и видео - видел и ловить собирають "точно так же, на то же самое...". В связи с этим требуется обновления снасти и дополнение набора мелких поверхностных воблеров.
- ("знаки вопроса") 1. Нерест и запрет? (ловить собираюсь для того, чтобы сфоткать и отпустить т.к. рыбу, за исключением вяленой "таранки" или ухи не ем с детства. :) ) 2. Правильная ли стратегия и, особенно, выбор места (Богуслав)? Может там уже и реку давно забором обнесли, а рыбу уничтожили как "вредителей сельского хозяйства"...
- (попутчик или хотя бы советчик) Это Человек, у которого во-первых, есть такая же "ломка по рыбалке" и кто представляет себе рыбалку примерно так же ("...утро, туман, лес, пение птиц, первые клейкие листочки на деревьях, быстрая порожистая речка и где-то в ней - сильная лобастая рыба с ярко-алыми плавниками... И тут неважно, поймаю или нет, - я просто хочу это увидеть! ") И во-вторых, это Человек который, возможно, имеет опыт таких рыбалок, может дать дельный совет, а если даже и не так, то в любом случае, хочет попробовать такую рыбалку и имеет на этот счет собственное мнение "где и как" и открыт для общения.

Ну... Такое.... :)

Готов стать попутчиком
1 Опыта на такую рыбу нет.
2 Машина есть Мерс Спринт
3 Лодка барк+мерк 3,3
4 Палатка+Матрац тоже есть
5 Минимум снастей есть
На этой реке никогда не был.
 
Цитата
Эх... А я и экипирован (отчасти), и мобилен... Но не свободен. :)
Родился у меня сынок 27-го января теперь так, чтобы с ночевкой, только мечтать остается! Не оставишь же их с мамкой вдвоем, без папки и без помощи, на несколько дней - они-то может и отпускают, но совесть неспокойна... :) Но и ломка по рыбалке делает своё дело...

Итак... Хочу выбраться на Рось, попробовать там голавля половить... Расчетное время - середина/вторая половина апреля (выезд №1 "Разведка" - 1 день) и начало/первая половина мая (выезд №2 "Рыбалка" - 2 дня с ночевкой). В связи с этим есть ряд вопросов на которые нужно ответить заранее, один из них - попутчики.

Итак, по порядку
1. (о себе) ТурЫст полный. На Роси никогда не был в принципе. Опыта активной ловли на спиннинг - 1 сезон (весна, лето, осень), За это время в активе several мелких счук, немного больше окуней, 1 мелкий сомёнок (1,5 кг) и 1 ладошечный голавлик, пойманный и отпущенный прошлой весной на Ю.Буге.
2. (о экипировке) Автомобиль Chevrolet Lacetti Wagon, лодка Sport Boat Neptun LS 260 (2,60 м с транцем но пока без мотора), хорошая всесезонная палатка, надувной матрац, спальники (2 шт), раскладной стол, стулья, разборной павильон 2 х 2 х 2 м, и т.д. и т.п. Разумеется, минимум рыболовных снастей тоже имеется... Этот последний пункт к времени планируемой рыбалки требует ревизии и дополнения. :)
3. (о поездке) Тут нужОн план и сУрьезность...
- (рыба, которую хочу) Голавль;
- (место, - определяется рыбой) р. Рось. Предположительно порожистые участки, сменяющиеся спокойным течением, где можно использовать лодку. Берега, по возможности, лесистые и безлюдные (хоть так и не бывает :) ). Длина участка для исследования - 5-10 км. Географически, предположительно, немного выше Богуслава по течению.
- (снасти) Тут, в принципе, все ясно. Блоги умудренных опытом и годами товарищей читал, фото и видео - видел и ловить собирають "точно так же, на то же самое...". В связи с этим требуется обновления снасти и дополнение набора мелких поверхностных воблеров.
- ("знаки вопроса") 1. Нерест и запрет? (ловить собираюсь для того, чтобы сфоткать и отпустить т.к. рыбу, за исключением вяленой "таранки" или ухи не ем с детства. :) ) 2. Правильная ли стратегия и, особенно, выбор места (Богуслав)? Может там уже и реку давно забором обнесли, а рыбу уничтожили как "вредителей сельского хозяйства"...
- (попутчик или хотя бы советчик) Это Человек, у которого во-первых, есть такая же "ломка по рыбалке" и кто представляет себе рыбалку примерно так же ("...утро, туман, лес, пение птиц, первые клейкие листочки на деревьях, быстрая порожистая речка и где-то в ней - сильная лобастая рыба с ярко-алыми плавниками... И тут неважно, поймаю или нет, - я просто хочу это увидеть! ") И во-вторых, это Человек который, возможно, имеет опыт таких рыбалок, может дать дельный совет, а если даже и не так, то в любом случае, хочет попробовать такую рыбалку и имеет на этот счет собственное мнение "где и как" и открыт для общения.

Ну... Такое.... :)

Я такойже наркоман как и Вы, и такая же проблема со временем, только не ребенок- а работа...
На такие выезды при возможности готов всегда и компания таких же как мы есть.
Буду иметь ввиду и при возможности будем связыватся, надеюсь на совместные выезды и не однократные... Поздравляю с рождением ребенка, это супер, рад от чистого сердца...
 
Привет !
Всегда готов присоединиться к вам (если возьмёте с собой ).
Машины - нет .
Опыта ловли голавля - нет.(не считая того , что снял с сетки браков кила на 2)
Снасти - есть.
Желание -  ОГРОМНОЕ !
Палатки - нет.
Лодки- нет.
Мотора- нет.
Ломка- ДА!
Спальника- нет (ну и хрен с ним)
На Роси был один раз в районе Киевских баз - понравилось.
На один день - Да !(но будет водителю тяжеловато (180-200 км в одну сторону)
На два дня - Да !
Участие по бенз,еда,питьё - да.
Итог : Дааа , хреновый с меня попутчик :biggrin:
Но - ХОЧУ!!!!!
Юра.
 
Привет!
"Заскучал" и я за голавлем. Присоединюсь к компании.
Машина - ВАЗ-2109
Опыт ловля голавля - есть, р. Днестр
Снасти - есть
Остального - нет или найду при надобности
На Роси был пару раз ниже БЦ (дамба), голавля не видел, (сетки -1).
Выезд - с пятницы на воскресенье или суббота целиком.
:drill2:
 
Да тут отличная компания подбирается! ;)

to Виталий: С опытом на голавля у меня пока тоже не сложилось. Мерс Спринтер - это очень удобно и много места. Но нужно пассажиров добирать, чтобы было целесообразно по бензину. Лодка, думаю, по-любому пригодится. Мотор в этом случае - под вопросом: местами мелко и камни, везде узко и плыть далеко не нужно. Палатка, матрац, снасти - это в актив, однозначно.

to Fizruk: Спасибо за тёплые слова, да, ребёнок - это здОрово! :) Работа у меня тоже время занимает, но выходные-то - свободны! ;)

to Custom: Место в машине или палатке, это не проблема! Значит, на Рось - собираемся. :) Да и вообще, буду стараться маяковать каждый раз, перед тем, как куда-то выдвигаться.
По карте до Богуслава - около 110-120 км. Таким образом, получается "на круг" 300 км +/- 20 км.
Для водителя тут абсолютно никакого напряга нет, единственное, что 50 мл, конечно, не глотнешь. Но это не самое большое горе. :)

to T3: очень хорошо, что опыт у Вас есть. Без опыта - туго. Извините за off-topic: очень понравилось Ваше предложение "SOS на рыбалке". Дельно, будем юзать! :)

По-поводу плана мероприятия, а также палаток и другого снаряжения, я себе ситуацию представляю следующим образом:

1-й выезд ("Разведка") поехать компанией на одной машине на 1 день без снаряги, только со снастями. Рыбалка, однозначно, ходовая. Разделиться на группы 2-3 человека и постараться обследовать за день участок реки км 5-10, с целью поиска перспективных мест и определения тактики ловли на месте. По-возможности, поймать, но тут, конечно, шансов больше у того, кто умеет его ловить. Результатами и полученым опытом делиться по телефону, чтобы времени зря не терять.

2-й выезд ("Рыбалка"). Расположиться в соответствии с опытом предыдущего выезда. При этом важно, чтобы в непосредственной близости от лагеря было как можно больше интересных мест. Оставить весь транспорт и пару добровольцев на ближних точках, а остальным разделиться, как в первый раз и разойтись вверх-вниз по реке. В обед собираемся в лагере, перекусываем, разворачиваемся на ночь и спокойно продолжаем да вечера. Вечером - ужин, по 100 грамм, делимся опытом, фотками и впечатлениями, - и спать. Утром ловим до обеда, обедаем, сворачиваемся и домой.

Перед обеими поездками необходимо:
1. Определиться с составом команды на первую и вторую поездки.
2. Определиться с временем поездок - для меня это однозначно выходные.  (Место - Рось выше Богуслава).
3. Определиться с необходимым минимумом снаряги (у кого что есть, и что из этого всего брать не нужно :) ).
4. Продукты - каждый берет из расчета "на себя и на соседа". При этом сразу договоримся, что лангустов брать не нужно (дабы потом небыло обидно, что сам не попробовал ;) ). Сойдет и простая мужская еда, типа сала с "мундиркой" и огурчеГом.
5. "Топливо" (если компания пьющая на природе) - покупаем вместе после обсуждения вида, количества и уже имеющихся резервов.

Цель поездки: ... а-а-а, что тут и говорить! :)) Поскорей бы уже...

В результате, знакомимся и планируем следующие поездки уже сплоченным коллективом. :)
 
Полностью согласен. Ася (для связи) на личной странице. Выше Богуслава есть несколько "санаториев" - переночевать можна, мелкие удобства есть, в некоторых за домиком закреплена лодка )))
Цитата
Да тут отличная компания подбирается! ;)
очень понравилось Ваше предложение "SOS на рыбалке". Дельно, будем юзать! :)
Отдельное Спасибо!
 
и как всегда когда напарника нету то их тут никого когда есть тут тут народу хоть отбавляй
 
Цитата
Да тут отличная компания подбирается! ;)

to Виталий: С опытом на голавля у меня пока тоже не сложилось. Мерс Спринтер - это очень удобно и много места. Но нужно пассажиров добирать, чтобы было целесообразно по бензину. Лодка, думаю, по-любому пригодится. Мотор в этом случае - под вопросом: местами мелко и камни, везде узко и плыть далеко не нужно. Палатка, матрац, снасти - это в актив, однозначно.

to Fizruk: Спасибо за тёплые слова, да, ребёнок - это здОрово! :) Работа у меня тоже время занимает, но выходные-то - свободны! ;)

to Custom: Место в машине или палатке, это не проблема! Значит, на Рось - собираемся. :) Да и вообще, буду стараться маяковать каждый раз, перед тем, как куда-то выдвигаться.
По карте до Богуслава - около 110-120 км. Таким образом, получается "на круг" 300 км +/- 20 км.
Для водителя тут абсолютно никакого напряга нет, единственное, что 50 мл, конечно, не глотнешь. Но это не самое большое горе. :)

to T3: очень хорошо, что опыт у Вас есть. Без опыта - туго. Извините за off-topic: очень понравилось Ваше предложение "SOS на рыбалке". Дельно, будем юзать! :)

По-поводу плана мероприятия, а также палаток и другого снаряжения, я себе ситуацию представляю следующим образом:

1-й выезд ("Разведка") поехать компанией на одной машине на 1 день без снаряги, только со снастями. Рыбалка, однозначно, ходовая. Разделиться на группы 2-3 человека и постараться обследовать за день участок реки км 5-10, с целью поиска перспективных мест и определения тактики ловли на месте. По-возможности, поймать, но тут, конечно, шансов больше у того, кто умеет его ловить. Результатами и полученым опытом делиться по телефону, чтобы времени зря не терять.

2-й выезд ("Рыбалка"). Расположиться в соответствии с опытом предыдущего выезда. При этом важно, чтобы в непосредственной близости от лагеря было как можно больше интересных мест. Оставить весь транспорт и пару добровольцев на ближних точках, а остальным разделиться, как в первый раз и разойтись вверх-вниз по реке. В обед собираемся в лагере, перекусываем, разворачиваемся на ночь и спокойно продолжаем да вечера. Вечером - ужин, по 100 грамм, делимся опытом, фотками и впечатлениями, - и спать. Утром ловим до обеда, обедаем, сворачиваемся и домой.

Перед обеими поездками необходимо:
1. Определиться с составом команды на первую и вторую поездки.
2. Определиться с временем поездок - для меня это однозначно выходные. (Место - Рось выше Богуслава).
3. Определиться с необходимым минимумом снаряги (у кого что есть, и что из этого всего брать не нужно :) ).
4. Продукты - каждый берет из расчета "на себя и на соседа". При этом сразу договоримся, что лангустов брать не нужно (дабы потом небыло обидно, что сам не попробовал ;) ). Сойдет и простая мужская еда, типа сала с "мундиркой" и огурчеГом.
5. "Топливо" (если компания пьющая на природе) - покупаем вместе после обсуждения вида, количества и уже имеющихся резервов.

Цель поездки: ... а-а-а, что тут и говорить! :)) Поскорей бы уже...

В результате, знакомимся и планируем следующие поездки уже сплоченным коллективом. :)

Не, мужики, вы мне понравились!:bt:
Так капитально собираться не каждому дано, молодцы!:cd:
Только хочу поделиться своим опытом подобных сборов ( и есть вопросы!):
по первому выезду "Разведка":
1. Из текста предполагается выезд нескольких  команд в одной машине ( по 2-3 человека).Уже нечестно: 1 и 2-я команды в машине, а третья в багажнике или сверху? Нужно сразу догвариваться: кто в купе, а кто на крыше... .:ce:
2. И, если по приезду "в разведку" не накатить за приезд - никто с места не сдвинется, по опыту. :biggrin:
Второй выезд " "Рыбалка", я бы назвал " Разведка №2".
1. С добровольцами "на ближние места к лагерю" нужно определиться заранее и оставить им всю водку, тогда согласятся. И "спокойно продолжить до вечера" не получится", будете сидеть беспокойно, пока не кончится водка, главное , чтобы водила не забывал, что завтра за руль.  :ca: И только по 100грм, не получится: куда же Юра Кустов выльет оставшиеся 2 х 0.75л?  В воду или на берег, рачительно для продукта. Можно схлопотать!  :dl:
Продукты берем "каждый на себя и на соседа! ??? Конечно все захотят быть "соседом": на хрена зря тратиться, если на тебя возьмут? :eek:
И последнее : берите водки с запасом, и сала с картохой побольше, по любому голодными не будете. На рыбу надеяться не стоит, она ведь плавает... .:ag:


Мне ваша подготовка понравилась, уже не грустно!:ay: С нетерпением жду первого блога о визите за голавлями. Думаю, по любому бедет веселый блог!:cz:
 
Цитата
...............Не, мужики, вы мне понравились!:bt:............

Афанасич , ну Вы ёлки !!!!!!!:bv::bv::bv: Я давно так не смеялся!!!!!! С П А С И Б О !!!!
В целом мужики Афанасич где то местами - ПРАВ ! (некоторые аспекты я опущу).
Походный мангал так сказать (сам придумал и сделал-толщина вместе с 6 шампурами- 5-8 см,ну а длинна - длинна шампуров). Мясо свежее можно купить по ходу следования до места на базарах. Вотъка не главное , но всё же (практически святое - Афанасич - то был отрыв и эйфория после долгого......:bh::by:) можно так же взять на заправках по трассе после согласования при встрече количества и наименования. Афанасич прав - сколько нам надо ?
Пару банок тушенки , макароны (или вермишель) быстрого приготовления ,шматочек сальця,чёто попить (берца по дороге) , хлеб,соль , сахар, специи (за мной) Айран для маринования мяса и на утро (не пробовал ,но говорят - гуд),тарелька,ложка , вилка , чашка -  СНАСТИ БЫ НЕ ЗАБЫТЬ :bz:пара запасных памперсо-трусов (ну на случай троффея) :ag::ag::ag: , ну и канечно - БАБЛ-ГАМ для заправки бензином и на остальные непредвиденные нужды......:ag:
 
Спринт на 9 чел + двухосный прецепчик для екеперовки если буса будет мало надувах войдет штук 30 это так для примера так что колотим колектив и в перед
 
Цитата
Не, мужики, вы мне понравились!:bt:
Так капитально собираться не каждому дано, молодцы!:cd:
Только хочу поделиться своим опытом подобных сборов ( и есть вопросы!):
по первому выезду "Разведка":
1. Из текста предполагается выезд нескольких  команд в одной машине ( по 2-3 человека).Уже нечестно: 1 и 2-я команды в машине, а третья в багажнике или сверху? Нужно сразу догвариваться: кто в купе, а кто на крыше... .:ce:
2. И, если по приезду "в разведку" не накатить за приезд - никто с места не сдвинется, по опыту. :biggrin:
Второй выезд " "Рыбалка", я бы назвал " Разведка №2".
1. С добровольцами "на ближние места к лагерю" нужно определиться заранее и оставить им всю водку, тогда согласятся. И "спокойно продолжить до вечера" не получится", будете сидеть беспокойно, пока не кончится водка, главное , чтобы водила не забывал, что завтра за руль.  :ca: И только по 100грм, не получится: куда же Юра Кустов выльет оставшиеся 2 х 0.75л?  В воду или на берег, рачительно для продукта. Можно схлопотать!  :dl:
Продукты берем "каждый на себя и на соседа! ??? Конечно все захотят быть "соседом": на хрена зря тратиться, если на тебя возьмут? :eek:
И последнее : берите водки с запасом, и сала с картохой побольше, по любому голодными не будете. На рыбу надеяться не стоит, она ведь плавает... .:ag:


Мне ваша подготовка понравилась, уже не грустно!:ay: С нетерпением жду первого блога о визите за голавлями. Думаю, по любому бедет веселый блог!:cz:

Согласен на все сто,но этим делом тоже не стоит увлекатся и как говорил знакомый водка без картошки и сала это уже пьянка.
 
Уважаемые господа,

Юмор, конечно, все мы уважаем и ценим, Но есть одно НО: кто едет исключительно попить водки и пожрать нахаляву - едет отдельно.
По поводу организации, -  конечно, я прекрасно отдаю себе отчет, что такое отдых в мужской компании и какое неблагодарное дело организовывать такие мероприятия в условиях Клуба т.к. являюсь достаточно старым и активным участнеГом другого, поверьте, не менее пьющего объединения "по интересам" и имею опыт такой организации... ;)

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...
1. Я лично еду НА РЫБАЛКУ и возможностей так выбираться у меня сейчас очень немного, потому что дома - маленький ребёнок. А вот при желании душевно выпить пиффа, вотки, куняка, виски и т.д. у меня нет никаких проблем, - с хорошими друзьями, в кабаке или сауне, на природе или просто у себя дома. И контингент тут намного шире, чем тот, с которым можно на рыбалку поехать.
2. Если кроме как юморить и тем самым изначально превращать поездку в клоунаду, сказать нечего, поедем с теми, кто отнесся к затее серьезно и у кого тоска по природе и рыбалке, а не по "выпить и порыгать".
3. По дороге остановок для покупки мяса, водки, кофе и т.д. не будет. Потому, что в этом случае не вижу смысла вообще бензин палить, - приедем в аккурат к обеду (проверено электроникой :) ). В назначенное время и место встретились, сели и поехали. 150 км это 2 часа пути без напряга, если, конечно, в экипаже нет ни одного "пивного сцыкуна".
4. По поводу хавчика "на себя и на соседа" - тут ведь весь расчет на совесть каждого из присутствующих. А там ведь в любом случае на месте справедливость восторжествует, как и всегда в жизни: кто нащёт пожрать на другого надеется, тот обычно в итоге лапу сосет. :)
5. Эх... Афанасьевич... Ждал я Вашего коммента, но думал Вы, как исконный тамошний обитатель, совет дадите да по делу выскажетесь... А оно, вон оно как... Злую иронию и неверие чувствую я в Ваших словах!  :)))
По поводу отчета, - не сумлевайтесь, с Фотошопом работать умеем! :) Увеличить кильку до размера коровы и с блесной "Уральская" в зубах и расположить её на багажнике легкового автомобиля - это мы смогЁм , если надо. ;)
 
Цитата
Спринт на 9 чел + двухосный прецепчик для екеперовки если буса будет мало надувах войдет штук 30 это так для примера так что колотим колектив и в перед

Вот это круто! 8-О

"Меня" предварительно - двое, с товарищем. Если вдруг коллектив такой не сколотим или сколотим больше 9-ти чел народу, можно ещё и на моей машине ехать (лачетти-универсал) +3 места. Но по поводу даже двух надувах в лачу... Сумлеваюсь я, однако...  Зато заправлять меня не нужно, - эти затраты уже учтены. А если на бусе, - в одну сторону топливо с меня.

Ехать предварительно планировал: первый выезд 24 или 25-го апреля, второй - на 8-9 мая. Или любые другие выходные, кроме 1-2 мая - у жены ДР.
 
Цитата
Уважаемые господа,

Юмор, конечно, все мы уважаем и ценим, Но есть одно НО: кто едет исключительно попить водки и пожрать нахаляву - едет отдельно.
По поводу организации, -  конечно, я прекрасно отдаю себе отчет, что такое отдых в мужской компании и какое неблагодарное дело организовывать такие мероприятия в условиях Клуба т.к. являюсь достаточно старым и активным участнеГом другого, поверьте, не менее пьющего объединения "по интересам" и имею опыт такой организации... ;)

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...
1. Я лично еду НА РЫБАЛКУ и возможностей так выбираться у меня сейчас очень немного, потому что дома - маленький ребёнок. А вот при желании душевно выпить пиффа, вотки, куняка, виски и т.д. у меня нет никаких проблем, - с хорошими друзьями, в кабаке или сауне, на природе или просто у себя дома. И контингент тут намного шире, чем тот, с которым можно на рыбалку поехать.
2. Если кроме как юморить и тем самым изначально превращать поездку в клоунаду, сказать нечего, поедем с теми, кто отнесся к затее серьезно и у кого тоска по природе и рыбалке, а не по "выпить и порыгать".
3. По дороге остановок для покупки мяса, водки, кофе и т.д. не будет. Потому, что в этом случае не вижу смысла вообще бензин палить, - приедем в аккурат к обеду (проверено электроникой :) ). В назначенное время и место встретились, сели и поехали. 150 км это 2 часа пути без напряга, если, конечно, в экипаже нет ни одного "пивного сцыкуна".
4. По поводу хавчика "на себя и на соседа" - тут ведь весь расчет на совесть каждого из присутствующих. А там ведь в любом случае на месте справедливость восторжествует, как и всегда в жизни: кто нащёт пожрать на другого надеется, тот обычно в итоге лапу сосет. :)
5. Эх... Афанасьевич... Ждал я Вашего коммента, но думал Вы, как исконный тамошний обитатель, совет дадите да по делу выскажетесь... А оно, вон оно как... Злую иронию и неверие чувствую я в Ваших словах!  :)))
По поводу отчета, - не сумлевайтесь, с Фотошопом работать умеем! :) Увеличить кильку до размера коровы и с блесной "Уральская" в зубах и расположить её на багажнике легкового автомобиля - это мы смогЁм , если надо. ;)

Все верно только одно но ?
если ехать на один день можно второй раз уже не поехать приехали взяли снарягу и розошлись предположим что не кому( не повезло тишина полная) зато на бродились что ног не чувствуют,что тогда ? думаю кто приехал первый раз второй уже не захочет хотя это тоже зависит от самого рыбака.
Мое предпочтение сразу на пару тройку дней,а там как решит колектив я готов к любому варианту.
 
Цитата
Все верно только одно но ?
если ехать на один день можно второй раз уже не поехать приехали взяли снарягу и розошлись предположим что не кому( не повезло тишина полная) зато на бродились что ног не чувствуют,что тогда ? думаю кто приехал первый раз второй уже не захочет хотя это тоже зависит от самого рыбака.
Мое предпочтение сразу на пару тройку дней,а там как решит колектив я готов к любому варианту.

Мысль правильная... Рационально и затрат меньше... :)
Кстати и желающие с собственным транспортом могут при желании свалить вечером первого дня или приехать снова через неделю-две... :)
 
Все, мужики, готовьтесь без меня, а то уже "злая ирония и неверие" в моих комментах просматривается. Если буду советовать по серьезному - будет еще смешней! :biggrin:
Одно скажу: подготовка это хорошо, но самые удачные рыбалки с невероятными приключениями рождаются при спонтанных выездах, поверьте! :bs:
Успехов, хороших сборов и НХНЧ "в разведке  и на рыбалке!" :mnogo_lodka:
 
Идея супер!!!
Присоединяюсь!!!!!
 
нас 2-3 с вами 5 ище свободных 4 места
 
пардон свободных 5 мест
 
Цитата
Мысль правильная... Рационально и затрат меньше... :)
Кстати и желающие с собственным транспортом могут при желании свалить вечером первого дня или приехать снова через неделю-две... :)

предлагаю выехать в пятницу к вечеру или в суботу рано утром чтоб к 8 быть там 23-24ч
 
Цитата
Все, мужики, готовьтесь без меня, а то уже "злая ирония и неверие" в моих комментах просматривается. Если буду советовать по серьезному - будет еще смешней! :biggrin:
Одно скажу: подготовка это хорошо, но самые удачные рыбалки с невероятными приключениями рождаются при спонтанных выездах, поверьте! :bs:
Успехов, хороших сборов и НХНЧ "в разведке  и на рыбалке!" :mnogo_lodka:

От я, "молодой-зелёный-глупый"! Обидел уважаемого человека, почем зря...  8((

Дедушка Matsay-Афанасьич! Не сердись! 8)
Поехали с нами, пожалуста! Мы ж без Вас, на Роси, будем как Некрасовские зайцы в условиях половодья! Одинокие и беззащитные... :))))
А по поводу спонтанности, - так это ж невопрос! Мы Вас можем и спонтанно, часа в три ночи сорвать "в крыло" на рыбалку! Вы только адрес свой оставьте, куда за Вами спонтанно заехать... :)))
А подготовимся без Вас, как Вы и велели... :)))
 
Хоть и почти не по теме НО Срочно прошу посмотреть!!!
Это будет НАША Всеукраинская акция! Прошу разослать это сообщение коллегам!!!!!!!!! И походатайствовать у Админов!!!!.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=8139
 
vpohod.com.ua
 
Цитата
Хоть и почти не по теме НО Срочно прошу посмотреть!!!
Это будет НАША Всеукраинская акция! Прошу разослать это сообщение коллегам!!!!!!!!! И походатайствовать у Админов!!!!.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=8139

Ну сделал я плот - а дальше ?
Я же не смогу быть вместе с ним всё время - дальше что?!
Это получается типа акция - непереполняем пластиковой тарой мусоросборники - несите тару лучше на реку - там бомжам негде ночевать - даешь плоты для бомжей ?
Прикидываю этот прикол , Днепр , все прилегающие водоёмы , устье Днепра забиты плотами с бутылок и с флагами Рыбалка.ком - охрененно будет выглядеть.
ПС. или может я что то не так понял ????.............:au::an::bh:
 
Цитата
предлагаю выехать в пятницу к вечеру или в суботу рано утром чтоб к 8 быть там 23-24ч

Я - однозначно, в субботу, утром. 90% вероятности, что своим ходом т.к. скорее всего, на 3 дня не выйдет. Часа в 4-5 утра собрать по городу "экипаж" и к 8-00 быть на месте. При этом не обязательно встречаться всем в городе и ехать колонной: можно прямо на месте встретиться: связь - мобильные. Нахождение друг-друга - GPS-координаты.
 
Цитата
Хоть и почти не по теме НО Срочно прошу посмотреть!!!
Это будет НАША Всеукраинская акция! Прошу разослать это сообщение коллегам!!!!!!!!! И походатайствовать у Админов!!!!.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=8139

Ничё не понял... А зачем из бутылок делать плоты? И почему это поможет природе? Бутылки они, как были мусором, так им и останутся, хоть в виде плотов, хоть в виде кучи... А на плоты ещё досок сколько надо, - для этого ж сперва нужно кучу деревьев напилить! 8))
Если уж всем вместе собирать пластиковые бутылки, так лучше для того, чтобы просто их сжечь... ИМХО. 8))
 
Цитата
Ну сделал я плот - а дальше ?
Я же не смогу быть вместе с ним всё время - дальше что?!
Это получается типа акция - непереполняем пластиковой тарой мусоросборники - несите тару лучше на реку - там бомжам негде ночевать - даешь плоты для бомжей ?
Прикидываю этот прикол , Днепр , все прилегающие водоёмы , устье Днепра забиты плотами с бутылок и с флагами Рыбалка.ком - охрененно будет выглядеть.
ПС. или может я что то не так понял ????.............:au::an::bh:

Приезжаешь на любую реку, водоём, - а там плот готов - лови себе, лодку не надо брать, путешествовать можно. Да, 30% будет поломано "нечестивыми", - но всё же!!!
 
Цитата
Я - однозначно, в субботу, утром. 90% вероятности, что своим ходом т.к. скорее всего, на 3 дня не выйдет. Часа в 4-5 утра собрать по городу "экипаж" и к 8-00 быть на месте. При этом не обязательно встречаться всем в городе и ехать колонной: можно прямо на месте встретиться: связь - мобильные. Нахождение друг-друга - GPS-координаты.

Не вопрос тогда можно разделится на два экипажа одни едут в пятницу за одно и присмотреться можно а вторые в суботу только вот куда ?
 
Цитата
Приезжаешь на любую реку, водоём, - а там плот готов ......

Гонево !!!!!!!!!!!!! Дешёвый пиар (правда не знаю для кого). Опять кому то надо бабло отмыть за счёт других ?
ПС.Закрываем базар по этой теме в этой ветке !!!!! Тем более что он фуфловый (это лично моё мнение).
 
Цитата
Приезжаешь на любую реку, водоём, - а там плот готов - лови себе, лодку не надо брать, путешествовать можно. Да, 30% будет поломано "нечестивыми", - но всё же!!!

Вы меня конечно извените но приезжаю я с семей на реку или водоем а там куча плотов с пустых бутылок и как вы думаете какой будет вывод ? да очень простой я от туда сразу уеду по моему бред .
Правильно было сказано выше собирать и жечь но не для того чтоб таскать их наводу.
 
Цитата
Гонево !!!!!!!!!!!!! Дешёвый пиар (правда не знаю для кого). Опять кому то надо бабло отмыть за счёт других ?
ПС.Закрываем базар по этой теме в этой ветке !!!!! Тем более что он фуфловый (это лично моё мнение).

Мое точно такое.
 
Цитата
Не вопрос тогда можно разделится на два экипажа одни едут в пятницу за одно и присмотреться можно а вторые в суботу только вот куда ?

Думаю, примерно сюда:
49°32'15.17"С, 30°47'49.41"В

Щас в Google Maps карты обновили, можно глянуть с максимальным увеличением. А если установлена Google Earth то там и фотки кой-какие есть из тех мест. Щас попробую картинки повставлять...
 
Вот такие фотки. На спутниковой карте в правом нижнем углу здание с красной крышей - это, как я понял, корпус базы отдыха...
Возможно, у кого-то есть другие предложения, - давайте обсуждать.
 
Цитата
Ну сделал я плот - а дальше ?
Я же не смогу быть вместе с ним всё время - дальше что?!
Это получается типа акция - непереполняем пластиковой тарой мусоросборники - несите тару лучше на реку - там бомжам негде ночевать - даешь плоты для бомжей ?
Прикидываю этот прикол , Днепр , все прилегающие водоёмы , устье Днепра забиты плотами с бутылок и с флагами Рыбалка.ком - охрененно будет выглядеть.
ПС. или может я что то не так понял ????.............:au::an::bh:

Полностью поддерживаю, так мы только больше будем засорять водоемы, кто знает что у других в голове, на зло либо по обкурке будет по приколу порезать или просто разломать этот плот, а река уже с мусором, и кто от этого выиграет...
 
Цитата
Вот такие фотки. На спутниковой карте в правом нижнем углу здание с красной крышей - это, как я понял, корпус базы отдыха...
Возможно, у кого-то есть другие предложения, - давайте обсуждать.

Места просто шик, мне понравились
 
Цитата
Места просто шик, мне понравились

А плот в этом месте застрял из бутылок - представь себе на минутку?:bm:
 
Цитата
Вот такие фотки. На спутниковой карте в правом нижнем углу здание с красной крышей - это, как я понял, корпус базы отдыха...
Возможно, у кого-то есть другие предложения, - давайте обсуждать.
даже просто побродить по таким местам со спиннингом - это уже чудесный отдых и удовольствие:cp: ...я - за...только о дате выезда надо договориться минимум за неделю - мне с работой порешать надо...да и супругой тоже:dv:
 
Цитата
А плот в этом месте застрял из бутылок - представь себе на минутку?:bm:

Лично я против этой затеи с плотами
 
Цитата
даже просто побродить по таким местам со спиннингом - это уже чудесный отдых и удовольствие:cp: ...я - за...только о дате выезда надо договориться минимум за неделю - мне с работой порешать надо...да и супругой тоже:dv:

Саш, без тебя никак, рыба просто не воспримет нас в серьез:-)
 
С удовольствием к вам присоединюсь!
 
Цитата
даже просто побродить по таким местам со спиннингом - это уже чудесный отдых и удовольствие:cp: ...я - за...только о дате выезда надо договориться минимум за неделю - мне с работой порешать надо...да и супругой тоже:dv:

+ 1, на меня тоже расчитывайте, дата подходит.
 
Ближе к дате пишем вличьку чтоб никто не забыл
 
Я так понимаю выезд через месяцок? Ну ближе к концу апреля свяжемся! На Рось с удовольствием! На меня рассчитывайте!
 
И че так медленно время тянется? От желания поехать на головля уже ломка начинает давить.
 
Самое главное чтоб ближе к дате никто планы не изменил!!!
 
Завтра еду на озеро вблизи с. Старое (с стороны Кийлова). Буду ловить на жерлицы. Выезжаю с Троещины в 5.00. На Славутиче - в 5.40. Кто хо... пишите. (Машина есть. Часть живца куплю на Славутиче).
 
Думаю завтра поехать на ОК или куда то еще, ищу напарника.
Стучать в асю(583407508),личку,ну или 0952432402
Жду до 22:00 если нет, то поездка отменяется.
 
Ребятки, ехать в конце апреля на Рось, да ещё на пару деньков это конечно супер!!!
Но ведь запрет!!!!  Кто что по этому поводу скажет???
Ведь будут и лодки и моторы это явно!
 
Цитата
Ребятки, ехать в конце апреля на Рось, да ещё на пару деньков это конечно супер!!!
Но ведь запрет!!!!  Кто что по этому поводу скажет???
Ведь будут и лодки и моторы это явно!

Да Андрюха,это верно,и как быть ?
А на рыбку то хочется !!!
 
Цитата
Ребятки, ехать в конце апреля на Рось, да ещё на пару деньков это конечно супер!!!
Но ведь запрет!!!!  Кто что по этому поводу скажет???
Ведь будут и лодки и моторы это явно!
а ехать надо БЕЗ лодок и моторов...без вариантов и даже не обсуждается...запрет есть запрет...ножками-ножками по бережку или в забродах по водичке с одним спином  с одним крючком:de:
 
Согласен - но ведь адресок не черты города!?
 
на все 100% прав!!!
 
Вот только в городе кидать не прикольно!!
 
Рыбачил в Эгейском море. Золото а не рыбалка ! Клев класс и на пустой крючек впоймаеш ! мин за 20 таких грамм по 800 штук 15 ! Было круто
 
Рыбачил в Африке. Съездил бы на Амазонку...
 
ищу для поездок напарника на карпа и карася!! машина и маленькая лодка имеется! снасти не ахти но не с пустыми руками! жду предложений!
 
Могу составить компанию, знаю кое что в этом деле:) В каком районе ты живёшь? Когда планируешь вырваться на рыбалку? Могу подтянуть ещё 1-2 человек с форума! Короче мой моб. 067 216 04 55 Денис Звони, будем общаться!
 
Цитата
Могу составить компанию, знаю кое что в этом деле:) В каком районе ты живёшь? Когда планируешь вырваться на рыбалку? Могу подтянуть ещё 1-2 человек с форума! Короче мой моб. 067 216 04 55 Денис Звони, будем общаться!

Ок договорились! мой мобильный 096-689-96-59 Юрий ! но еще с местом и датой не определился если есть предложения готов выслушать и рассмотреть!
 
Цитата
Ок договорились! мой мобильный 096-689-96-59 Юрий ! но еще с местом и датой не определился если есть предложения готов выслушать и рассмотреть!

В начале мая планирую выехать на карпа на один платный водоем.Если хочешь-присоединяйся.Но точную дату-пока назвать не могу
 
Цитата
В начале мая планирую выехать на карпа на один платный водоем.Если хочешь-присоединяйся.Но точную дату-пока назвать не могу

ок я не против звони если что!!
 
Цитата
Ок договорились! мой мобильный 096-689-96-59 Юрий ! но еще с местом и датой не определился если есть предложения готов выслушать и рассмотреть!

На карпа вроде рановато - почти все известные мне озера для ловли пока закрыты, или, может я чего не знаю?

Определитель с местом и датой -маякните -
 
Я бы тоже съездил ))))
 
В телефонном режиме узнал от достоверного человека, что на одном из недорогих платников карп уже идёт и не плохо! Правда за зиму от задухи погибло много амура и толстолоба! Поголовье карпа и карася перезимовало нормально и уже активно! 06.04.10 было взято 11 кг карпа! Ура, готовим снасти, договариваемся  и в ближайшее время в путь!
 
Цитата
На карпа вроде рановато - почти все известные мне озера для ловли пока закрыты, или, может я чего не знаю?

Определитель с местом и датой -маякните -

Вы совершенно правы.Но это пока...Я просто привык всегда готовиться заранее...
 
Здравствуй! У меня есть опыт по ловли карася,а вот карпа ловил лет десять назад, я имею ввиду достойное количество. Где приходилось ловить карася, в каких местах???
 
Цитата
В телефонном режиме узнал от достоверного человека, что на одном из недорогих платников карп уже идёт и не плохо! Правда за зиму от задухи погибло много амура и толстолоба! Поголовье карпа и карася перезимовало нормально и уже активно! 06.04.10 было взято 11 кг карпа! Ура, готовим снасти, договариваемся  и в ближайшее время в путь!
Странно... Неужели обнародование координат платника приведет к массовому паломничеству браков на оный? Особенно в свете цен этого сезона?
Так неужели сложно написать, что за платник? Пусть даже он и якобы недорогой...
 
Цитата
этот платник находится в черкасской области корсунь-шевченковского раена так что если есть желание то без проблем!
Ну, тогда понятно, почему он не дорогой. :)
 
Цитата
Странно... Неужели обнародование координат платника приведет к массовому паломничеству браков на оный? Особенно в свете цен этого сезона?
Так неужели сложно написать, что за платник? Пусть даже он и якобы недорогой...

этот платник находится в черкасской области корсунь-шевченковского раена так что если есть желание то без проблем!
 
Цитата
На карпа вроде рановато - почти все известные мне озера для ловли пока закрыты, или, может я чего не знаю?

Определитель с местом и датой -маякните -

а чего рановато?? незнаю но в черкасской области он уже активен так что можно ехать!! на моем щету уже 1 есть на 1,2 кг 03.04.10! так что кому как!!!
 
Цитата
Ну, тогда понятно, почему он не дорогой. :)

отож бо!! далековато но там хорошо!! карп клюет и места красивые без всяких там контролев со стороны хазяевов типа стоять над душей и щитать сколько поймал!!
 
Цитата
Ну, тогда понятно, почему он не дорогой. :)

и разве 150 км это далеко??
 
Цитата
и разве 150 км это далеко??
Добавить к 150 дорогу из Броваров через Киев... На такое расстояние есть смысл ехать с ночевкой, с шашлыком...
 
Цитата
Добавить к 150 дорогу из Броваров через Киев... На такое расстояние есть смысл ехать с ночевкой, с шашлыком...

так только так по другому не получится!!!!  :)
 
Я обоими руками за,тоже на рыбалку хочю,аж руки чешутся 0962248589 Василий
 
Цитата
Я обоими руками за,тоже на рыбалку хочю,аж руки чешутся 0962248589 Василий

определимся с местом и на когда !! и в путь!! а ты согласен ехать так километров 150 от киева?? и как у тя с транспортом что бы знать?
 
прогуливался вчера по озерам в черте города, дык мужики уже сидят, говорят ,что уже проклевывает карась
 
Цитата
прогуливался вчера по озерам в черте города, дык мужики уже сидят, говорят ,что уже проклевывает карась

он уже нормально клюет только в разных регионах по разному я заметил!!!
 
Цитата
Я не хотел указывать этот путь. Он сложный и запутанный.:rolleyes:

Путь был очень хороший, но сейчас за водогоном техники нагнали, делают непонятно что. в стороне раскапывают и делают какой-то участок. Поэтому машину придется раньше оставлять, и пешочком около 1-го км.  Если кому-то нужен проводник, обращайтесь. 096-260-61-61 ( Рома) Но только после запрета. И посмотрим какие разливы в этом году будут!
 
Ищу напарника для ловли спинингом (берег-лодка). Сам увлекаюсь недавно - года два, люблю джиговую ловлю. Проблема у меня в отсутствии транспорта и плохое знание мест по Киевской области. Потому кому интересно и у кого есть транспорт (естественно, расходы все поделим) - прошу писать, договоримся. Заранее спасибо,

Дима
 
Всем привет,тоже могу поехать свами,машина есть,желание огромное!!! т 097-913-34-58
 
Ловлей хищника увлекся не давно.Соответственно опыта маловато,да и мест практически не знаю.Но есть транспорт.Так что звоните.097-919-04-10 Валентин.
 
Запрет сейчас. Ну даже если с берега, то не клюет отнерестилась:ch:
Цитата
Ловлей хищника увлекся не давно.Соответственно опыта маловато,да и мест практически не знаю.Но есть транспорт.Так что звоните.097-919-04-10 Валентин.
 
Ребята хочу с вами . Если есть предложения пишите в личку . Я за совместной рыбалки.:bo:
 
Цитата
Запрет сейчас. Ну даже если с берега, то не клюет отнерестилась:ch:

Правила лова в нерест прочтите а уж потом пишыте
 
по поводу клёва упорство и труд всё перетрут и щуку заставят ловится.....
 
Цитата
определимся с местом и на когда !! и в путь!! а ты согласен ехать так километров 150 от киева?? и как у тя с транспортом что бы знать?
а что за водоем?
 
Цитата
В начале мая планирую выехать на карпа на один платный водоем.Если хочешь-присоединяйся.Но точную дату-пока назвать не могу
Привет если не против ,  можем поехать на карпа вместе. Машина есть расстояние  не проблема . Если заинтересует  пиши в личку , или моб. 0952707810  САША.    :bi:
 
Цитата
Ищу напарника для ловли спинингом (берег-лодка). Сам увлекаюсь недавно - года два, люблю джиговую ловлю. Проблема у меня в отсутствии транспорта и плохое знание мест по Киевской области. Потому кому интересно и у кого есть транспорт (естественно, расходы все поделим) - прошу писать, договоримся. Заранее спасибо,Дима


Димон если заинтересует можем поехать транспорт есть , места знаю. Единственный нюас нерест, больше люблю ловлю с лодки, к стати движок лодочный тоже имеетца. Но можем поехать и  половить с берега . Если интересно пиши в личку или звони 0952707810  САША.   :bq:
 
Всегда поддерживаю выход на рыбалку со спиннингом.
Обычно выходные суббота и воскресенье, так что если есть интересные и результативные места, рассмотрю все предложения.
Олег 097 707 07 31
 
Здравствуйте, друзья.

Так уж сложилось, что авто пока нет :)

Вот и в поисках напарника на карповою рыбалку.

Водоемы: предпочтительней спортивные, но можем обсудить.

Затраты 50/50 конечно.

У кого есть свободное место в машине - звоните 0934587003

Или пишите мне сюда / в ЛС.

Всем спасибо за внимание.
 
Цитата
Привет если не против ,  можем поехать на карпа вместе. Машина есть расстояние  не проблема . Если заинтересует  пиши в личку , или моб. 0952707810  САША.    :bi:

Цитата
Ребята хочу с вами . Если есть предложения пишите в личку . Я за совместной рыбалки.:bo:

Мужыки я тоже хочу на рыбалку в области Киева, машына есть , лодки нет но смогу взять, уже аж вижу карася 0509076690 Олег
 
Цитата
Здравствуйте, друзья.

Так уж сложилось, что авто пока нет :)

Вот и в поисках напарника на карповою рыбалку.

Водоемы: предпочтительней спортивные, но можем обсудить.

Затраты 50/50 конечно.

У кого есть свободное место в машине - звоните 0934587003

Или пишите мне сюда / в ЛС.

Всем спасибо за внимание.

3-4 мая могу предложить уникальную рыбалку на трофейных монстров на прекрасном озере в Шпитьках-Лычанке!:bd:
По организационным вопросам обращаться по тел: 0677911199 Константин Петрович :bf::cb:
 
Подобных тем о поиске компаньона на форуме предостаточно:da:...Не вижу особой необходимости создавать еще одну...Незачет...
 
Цитата
3-4 мая могу предложить уникальную рыбалку на трофейных монстров на прекрасном озере в Шпитьках-Лычанке!:bd:
По организационным вопросам обращаться по тел: 0677911199 Константин Петрович :bf::cb:
А можно хоть немного просветить по стоимости/условиям?
 
Цитата
А можно хоть немного просветить по стоимости/условиям?
https://www.rybalka.com/bases/view/48/
 
Цитата
3-4 мая могу предложить уникальную рыбалку на трофейных монстров на прекрасном озере в Шпитьках-Лычанке!:bd:
По организационным вопросам обращаться по тел: 0677911199 Константин Петрович :bf::cb:

Да, был там.

Рыбалка отменная.

Вод только цена в 50 USD - многовато.

Или есть скидки???
 
Цитата
3-4 мая могу предложить уникальную рыбалку на трофейных монстров на прекрасном озере в Шпитьках-Лычанке!:bd:
По организационным вопросам обращаться по тел: 0677911199 Константин Петрович :bf::cb:

Отписал в ЛС. Завтра утром буду в сети. Не хотел звонить - уже пол одинадцатого.
 
Ищу компаньена с машиной для поездки на озеро(между Выдубичами и Корчеватым) и ловли карпа
Цена ловли в будний день:220 гривен
В выходной день:250 гривен
Пишите в личку...
 
7,8,9 мая. Ищу напарника с авто. Цел - ловля карпа. Водоемы - Пусточиты, Рокитное, Личанка, Желтое - любой спортивный.
 
Цитата
Ищу компаньена с машиной для поездки на озеро(между Выдубичами и Корчеватым) и ловли карпа
Цена ловли в будний день:220 гривен
В выходной день:250 гривен
Пишите в личку...

Фига се там уже цены подняли... Я там не рыбачил, просто как то приехал посмотреть что да как, пораспрашивать немного. Впечатления от увиденного остались ужасные, стоимость на тот момент была 150 грн, приехал днем, где то в районе 14.00 - 15.00, людей полно, рыбаки стоят друг на друге, забросить хоть пару прутов нереально, по кругу за спинами ходят охранники,  в общем, рыбачить там я бы не смог, а еще учитывая нынешнюю стоимость...
 
Цитата
Фига се там уже цены подняли... Я там не рыбачил, просто как то приехал посмотреть что да как, пораспрашивать немного. Впечатления от увиденного остались ужасные, стоимость на тот момент была 150 грн, приехал днем, где то в районе 14.00 - 15.00, людей полно, рыбаки стоят друг на друге, забросить хоть пару прутов нереально, по кругу за спинами ходят охранники,  в общем, рыбачить там я бы не смог, а еще учитывая нынешнюю стоимость...

Цену подняли везде,даже ставки с 100 грамовым карасём в этом году прилично  подорожали:ai:...Рыбаки едут:dk:... а они цены подымают:am:
 
Цитата
Цену подняли везде,даже ставки с 100 грамовым карасём в этом году прилично  подорожали:ai:...Рыбаки едут:dk:... а они цены подымают:am:

О'о, это печально. Сейчас скатаюсь в Ходосівку, узнаю что там в этом году.
 
Да, цены подняты, может не в тему, но раз уже съездил, то отпишусь.
В общем в Ходосеевке, в той что по обуховской трассе, стоимость рыбалки на поплавчанки 60 грн, за каждый спиннинг доплачивать по 10 грн, с лодки 100 грн, независимо на чьей, своей или местной. Сказали что запустили карпиков 250 - ти граммовых,  с рыбаками поговорил, с пяти утра, до 10.30, клева не было, ждут…
 
Сосед на день варенья подарил недорогой фидерок Flagman Meteor и катушку тоже Flagman-овскую. В магазине купил фидерную снасть, кормак с 40гр, и трубка противозакручиватель, на два крючка.

Читал немного литературы, но практики не имел.

Очень хочется почувствовать и понюхать что оно такое и с чем его едят. ( Киев киевская область)
 
планирую 10-го в 3-00 выезд на карпа, карася. Вообще на целен на Семеновку. Стоимость 100 гр. Если есть предложения куда то в другое место можно обсудить, пишите в личку или 050-445-38-98. Все в том числе и транспорт имеется!
:af:
 
А был ли кто-то в этом году в Таценках ? Как там и почём?
 
Я бы взял, да в ближайшее время не смогу .Но тебе посоветую купить кормушку потяжелее (70-80гр.) и пойти(поехать) на Днепровскую набережную на камни перед ж-д мостом.Только на мастырку забрасывай на 25-30 метров( а то и ближе) и клёв обеспечен(в светлое время суток).Плотва, карась, густера, подлещ клюют почти без перерыва(обязательна каша).Забрасывай и по ходу разберёшся.НХНЧ!
 
Заезжал! Озеро убили в прошлом году!! Народ сидел на прошлой неделе за 100 гр. Ловил карасика с лодошку в количестве по 10 шт за день и матерился!! короче рыбу они оттуда выбрали и запустили мелоч!! вот так вот. У моего кума там дача, подробности расскозывал.
Цитата
А был ли кто-то в этом году в Таценках ? Как там и почём?
 
Спасибо за содержательный ответ. Завтра куплю кармак, мастырку, заделаю кашки. И думаю вечерком двину. Правда у меня тест фидера 20-110гр надеюсь хватит.
 
Главное правильно кидать и все получится.Кормушек 80гр , трубочек,крючков,застежек,вертлюжков советую запасти побольше так как это расходный материал.А первый раз выйти надо куда то на пляж чтобы не было зацепов и свободно по тренироваться закидывать первые разы лучше с грузком вместо кормушек (они дешевле).Может когда то и съездим вместе- удачи.
 
Ищу напарника с авто :) на 15,16 мая - поездка за карпом. Водоемі - предпочтительней спортивные.

0934587003
 
Особенность места - чем ближе к вечеру - тем хуже клёв. Лучшее время  с 5 утра до 5 вечера.
 
Может кто надумался поехать за карпиком ?? а??
 
На этих выходных ПУстовиты / Рокитное. Может кто возьмет "на хвост". Или еще куда нить 0934587003
 
Сколько стоит рыбалка в Ракытном,ночью можно ловить.
 
Цитата
Сколько стоит рыбалка в Ракытном,ночью можно ловить.

200 грн. сутки.
 
Очень хочу поехать порыбачить на Фермерське господарство "Техань" (https://www.rybalka.com/bases/view/66/) может появляться желающие с машиной поехать, желательно на выходных, расходы 50/50, или рассмотрю Ваши предложения в черте 15-40 км от Киева на карася, коропа до 50-150 грн./день))
Если что??? пишите в личку
 
Был на ставке (платник) 50км от Киева. Став не большой, рыба присутствует (не спускался 4 года) Вечером и утром толстолоб переворачивает озеро. Донные снасти там не работают только мах (или я не умею ловить) Цель сообщения хочу поехать туда с человеком (рыбаком) который покажет и научит как ловить етого зверя (толстолоба) На все вопросы отвечу. Жду предложений. Авто имеется
 
В отчетах только читаешь : - ловил лобатого словил ,,,,,,,,,, кг . Нет учителей на сайте? Типа АП
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1041
На сайте  тема есть. Почитайте.
 
23-24 хочу выехать на КВХ(щука интересует), есть машина, но нет лодки может кто присоеденится из знающих те места или подскажет полезную информацию. Спасибо!
 
В Сухолучье заповедник по разведению редких тварей от политики и нет проката лодок, возможно ты имел в виду Страхолесье? Щука есть и в Страхолесье, и в Сорокошичах,  лодочные базы тоже. Но дорога намного лучше в Страхи.
 
Цитата
В Сухолучье заповедник по разведению редких тварей от политики и нет проката лодок, возможно ты имел в виду Страхолесье? Щука есть и в Страхолесье, и в Сорокошичах,  лодочные базы тоже. Но дорога намного лучше в Страхи.

А в Сухолучье что ловить нельзя? гоняют ?
 
Страхи -это где?
 
Цитата
А в Сухолучье что ловить нельзя? гоняют ?

Ну сперва не пускают,а потом уже гоняют,но если основное место работы администрация президента,то радости просим:ag:
 
Цитата
Страхи -это где?

Страхи находятся в славном "городе" Страхолесьи :ag:
 
и почем нынче плавсредства?
 
Цитата
и почем нынче плавсредства?

Последний раз в Страхах брал за 50 грн. Даже телефончик есть, если надо забронировать, а то на выходных вряд ли застанеш свободную лодку. Если что пиши в личку
 
Цитата
Последний раз в Страхах брал за 50 грн. Даже телефончик есть, если надо забронировать, а то на выходных вряд ли застанеш свободную лодку. Если что пиши в личку

А можно и мне телефончик? А там моторчик взять на прокат можно?
 
Где не интересовался моторов -НЕТ! Телефон в разделе рыболовные базы посмотри.
 
здраствуйте! Ищу опытного рыбака, для совместных поездок на рыбалку! Увлекся фидером,хотелось бы порыбачить с профи! У кого есть желание помочь освоить правильно снасть буду рад вместе порыбачить!
 
Немного не то время выбрал для ловли фидером. Сейчас ловится хищник, плотва скатывается на ямы и становится осторожной - ее ловят с лодки на зимнюю удочку, лещ пока не восстановился после летнего замора, карась в камыше. Так что, наслаждайся рыбалкой по сезону. если хочешь просто побросать фидер и поймать с десяток таранын, по выходным собирается народ в районе речвокзала по обе стороны. Там не только фидеристы, но расскажут много интересного. С уважением!
 
приеду обязательно! Вчера был на пляже вечером, с 5-7 клевало не переставая! Таранка и густерка грам 250! Вишка в том што 20метров от берега!!!! Дальше ну очень редко!И течение сумашедшее! Кила 3 наловил:)р.с.ловил вечером!
 
Цитата
Немного не то время выбрал для ловли фидером. Сейчас ловится хищник, плотва скатывается на ямы и становится осторожной - ее ловят с лодки на зимнюю удочку, лещ пока не восстановился после летнего замора, карась в камыше. Так что, наслаждайся рыбалкой по сезону. если хочешь просто побросать фидер и поймать с десяток таранын, по выходным собирается народ в районе речвокзала по обе стороны. Там не только фидеристы, но расскажут много интересного. С уважением!

Сегодня вечером на пляже на фидер 7кг! Таранка подлящики3 один лящик
 
супер,поздравляю земляк!
 
Цитата
супер,поздравляю земляк!

Штучки три четыре лящика хороших сошло!!! Крючки махонькие на таранку! Не ожидал лящя встретить сейчас да еще 20 метров от берега:(! Дальше пробывал не берет!
 
Цитата
Сегодня вечером на пляже на фидер 7кг! Таранка подлящики3 один лящик
Все после пяти вечера по темноте?
 
Цитата
Все после пяти вечера по темноте?

Здраствуйте! Я не жадный роскажу по порядку!пока не стемнеет клюет махонькая. Как стемнеет кидать не дальше метров20-25!!! Дальше НЕКЛЮЕТ!ловитса на опарыш и черный хлеб замешаный на прикормке для плотвы-запах кари для курей гриль, ну очень напоминает!ловил до 9,30 клев не прекращался ток нах...чем стока рыбы и так хватит! Течение мама не горюй поэтому кормушки потяжелее шнур потоньше,поклевки очень нежные почти незаметные держал фидер в руке! Буду в суботу часов в 4 кто хочет присоеденяйтесь буду в раене конец пляжа почти у деревьев где запретка! Узнаете по велике черный winner
 
Цитата
Буду в суботу часов в 4 кто хочет присоеденяйтесь буду в раене конец пляжа почти у деревьев где запретка! Узнаете по велике черный winner
Возле моста или затона?Тоже сегодня собираюсь к 16-00 подтянуться.Буду возле затона и ребята с форума http://forum.fishing-ua.com/forumdisplay.php?f=75
 
Цитата
Возле моста или затона?Тоже сегодня собираюсь к 16-00 подтянуться.Буду возле затона и ребята с форума http://forum.fishing-ua.com/forumdisplay.php?f=75

Возле моста где заливает водой первое дерево от моста по пляжу
 
Мой телефон 0987609321(Олег) если что звони или присоединяйся к нам,познакомимся.
 
Цитата
Мой телефон 0987609321(Олег) если что звони или присоединяйся к нам,познакомимся.

Ок! Мой 0961238756 был позавчера так неплохо клевало! А возле спасалки как успехи недавно?упс! Я вова:)
 
Ищу напарника для рыбалок.Имееться лодка,мотор,ехолот.
 
Цитата
Ищу напарника для рыбалок.Имееться лодка,мотор,ехолот.

Где проживаешь?Что ловишь? Ну и т. д.
 
Живу в Киеве р-н Голосеевский.Ловлю на джиг,еще могу виехать с ночевкой на сома,леща,плотву.Можно побалываться на ультра-лайт,или на лайт щучька,окушок,жерешок.А Вы что ловите???
 
Цитата
Живу в Киеве р-н Голосеевский.Ловлю на джиг,еще могу виехать с ночевкой на сома,леща,плотву.Можно побалываться на ультра-лайт,или на лайт щучька,окушок,жерешок.А Вы что ловите???

Ловлю 60% - трол,40% - джиг.Но не в этом дело,р-н Голосеевский и Ирпень не совсем так сказать рядом.
 
Это вовремя вы, мужики: про лодочку, мотор, эхолот, джиг... .:eek:
На улице -7град. А может в личку и по весне, а?  :holod:
 
Всё норм!!! %100
Действуют по закону " Готовь сани летом" только наоборот!!!
 
ДА конечно впереди долгая зима но ничего зима пройдет а потом смотриш и уже и весна-конечно можно будет сездить и на плотву,и на судака.
 
Я лётаю на рыбалку на велосипеде НА ДЕСНУ!!! Так што если хочеш присойденяйся!!!!
 
Имею  Авто с высоким клиренсом , лодку , эхолот, мотор  решил  покупать .
Вид ловли - троллинг ,  весной - белая (снасти- прут , сталь), Джиговать только учусь.
Стучись в Личку.!!!
 
Всегда готов помочь начинающим рыбакам, но как то поздновато, хотя зимняя рыбалка тоже оч хорошая вещь!
 
Имется автомобиль ВАЗ-21114!  Но не рыбачил лет 5. Приобрел пару фидеров, но для лодки они длинноваты.А какая лодка и мотор?
 
Рыбачу на Десне,лещ,плотва,синец,на Днепре карась и линь,осенью попробовал на хищника,поймал всего 2 карандаша,хотелось бы по весне с кем то вырватся в хорошие места на щуку,лодки нет эхолота нет,машина имеется...И хотелось бы попасть на платник,недорогой,что б рыбка ловилась,и главное чтоб чисто было-что б отдыхалось приятно..
 
Цитата
Рыбачу на Десне,лещ,плотва,синец,на Днепре карась и линь,осенью попробовал на хищника,поймал всего 2 карандаша,хотелось бы по весне с кем то вырватся в хорошие места на щуку,лодки нет эхолота нет,машина имеется...И хотелось бы попасть на платник,недорогой,что б рыбка ловилась,и главное чтоб чисто было-что б отдыхалось приятно..

На десне есть хорошее место сразу за Вышгородом, правда оно может переходить от одного к другому надо успеть занять или как повезёт. Платников много хороших а цены везде сейчас одинаковы от 100грн.
 
На Десне бываю за троещиной,Пуховка,Зазимье,а вот платников на левом берегу  незнаю ниодного..
 
Цитата
На Десне бываю за троещиной,Пуховка,Зазимье,а вот платников на левом берегу  незнаю ниодного..

Да ятоже только на правом всторону Василькова, Украинки
 
В Зазимье есть платник при гостинице.Если едеш с Троещины то на перекреске со светофором на лево,и едеш по главной в сторону Десны до рекламного щита гостиницы.За щитом будет зобор из рябицы,и грунтовка на пригорок за пригорком озеро, но озеро с хитрицой трудно подобрать ключик.Есть платник в Роживки дорогу описать трудно но даю тел.096-444-00-54.
 
Суть вопроса- куда поехать на рыбалку во второй половине апреля? Интересует любая спиннинговая рыбалка в межах украины. Цель-отдохнуть, протестить новые спиннинги, людей посмотреть, себя показать)
Есть идеи?
 
Кто то обещал провести мастер класс в Кременчуге:al: в прошлом году, может в этом получится?
 
Пока только такие варианты. Ловля с лодки без мотора -озеро недалеко от Киева  12 км. от Одесской площади, если клевать начнет то можно получить массу удовольствия (подобран воблер и есть запасной), так что добро пожаловать. Там есть и 12 кг. выловлен в 2010 году, или на удалении около 75 км.  вода там чистая, щука и окунь.  Если большой компанией то на  Ржищев с мотором конечно. Страхи, Окуниново пока не расматриваю, уж очень инспекция злая .
 
Цитата
Суть вопроса- куда поехать на рыбалку во второй половине апреля? Интересует любая спиннинговая рыбалка в межах украины. Цель-отдохнуть, протестить новые спиннинги, людей посмотреть, себя показать)
Есть идеи?

Приезжайте к нам, на Колыму!:)) Обогреем, подогреем, на необитаемый остров десантируем, трофеями от Немирова поделимся. К концу апреля щука отнерестится, брать хорошоо будет. А вобще-то, время как раз нереста, кого ловить?
 
Илья, как раз запрет будет, в Николаеве и окрестностях с берега ловить НЕГДЕ ! (((
 
Цитата
Приезжайте к нам, на Колыму
нет уж лучше вы к нам!! (шутка)
 
Цитата
во второй половине апреля

Сложное Вы время выбрали, любезный. :)
Но может выпадет еще нагода в другое время?
 
Цитата
Сложное Вы время выбрали, любезный. :)
Но может выпадет еще нагода в другое время?
А чего там сложног? В Каневе, например, и ниже в Пекарях, в нерест  разрешено ловить в отведённых местах: как раз плотва хорошо ловится и поджиговать есть где - хоть с берега, хоть со шпор.
 
А может на буг а.
 
может и Буг, я там в апреле не разу не был. Думаю что рановато, хотя...
 
Поэтому и выбираю эти места, особенно то что 12 км от Киева, вроде как местные спускать будут, поэтому и нежалко. Осенью там  частенько попадал на хороший клев,  там местные удивлялись, что я килушные отпускал, говорили зачем. Так разволновались, что сидели рядом в лодке и водку пили.
 
Цитата
Суть вопроса- куда поехать на рыбалку во второй половине апреля? Интересует любая спиннинговая рыбалка в межах украины. Цель-отдохнуть, протестить новые спиннинги, людей посмотреть, себя показать)
Есть идеи?

Могу предложить выше Киевского моря поспининговать, трофеи еще водятся. Конец лета порадовал, даже лодки не было необходимости спускать. Я стараюсь каждые выходные выезжать 220 км 2.2 часа ходу.Места сказочные на границе с Белорусией.
 
Цитата
Могу предложить выше Киевского моря поспининговать, трофеи еще водятся. Конец лета порадовал, даже лодки не было необходимости спускать. Я стараюсь каждые выходные выезжать 220 км 2.2 часа ходу.Места сказочные на границе с Белорусией.

Интересно! я в личку чиркану,ок?
 
в апреле рановато будет да и нерест практически везде :) вот после добро пожаловать в кременчуг места знатные покажем:)
 
Есть огромное желание открыть сезон в Балаклаве дней через 7-8. Планируем провести дня три на воде. Транспорт жд, так как я еду из Киева, а коллега из Харькова. Если у кого есть желание составить компанию, то милости просим. Рсновная цель не только рыбалка, но просто отдых на воздусях.
 
Балаклава - это очень гуд, только не по теме !
 
Цитата
А чего там сложног? В Каневе, например, и ниже в Пекарях, в нерест  разрешено ловить в отведённых местах: как раз плотва хорошо ловится и поджиговать есть где - хоть с берега, хоть со шпор.

Здравствуйте. Был я несколько раз в Пекарях. База Большое озеро. Места красивые но что то ни как. Там столько сетей просто жах. Места вам там знакомы?
 
всем привет! лечу отдыхать в Доминикану с 13 по 24 марта 2011! естестна хочу поехать на трофейную рыбалку! уже нашел яхту,теперь требуются люди в целях экономии!! полдня яхта 550дол ,целый день 1000дол(торг думаю уместен),прохладительные безъалкогольные и алкогольные напитки включены+пойманную рыбу нам могут приготовить или можем забрать её с собой! один косяк это то что всего 2 удилища,так что оптимальный вариант наверное 4 человека! рыбалка от наших гидов 120-130дол 4 часовая и рыбу там никто готовить не будет,да и шанс очень мал поймать что-то возле берега..кому интересно пишите [email][email protected][/email] или звоните +7918 686 38 76 МТС!!!
 
Есть лодка, авто, и почти укамплектован по снастям. Дача на правом берегу города Запорожья верхнего бьефа р.Днепр. А так же дом в Херсонской обл.стоящий на берегу Каховского водохранилища. Опыта в ловле хищной рыбы почти нет ну кроме теории)))). Интересует напарник который имеет опыт в ловле, возраст не имеет значения.
 
Земляк! Есть два форума, местных Запорожских, обращайся, всегда помогут! http://fishing.zp.ua          http://anglers.com.ua
 
спасибо за ссылку)....удачного сезона.
 
Голавль на лягушку! Интересно?! Донец Харьковская область. В прошлом году было очнеь интересно.0994340257 Вова.
 
Фидерная или карповая ловля, могу предложить поехать в месте, машина есть. Может кто знает новые места. мой тел 0634554594 Володя
 
Цитата
29 числа в эту пятницу еду на море приморск Феодосия. Ищем трех попутчиков чтобы было дешевле на бензин. Едем на одну неделю. если есть желающие поехать отдохнуть пишите в личку (Едем на микроавтобусе). Есть места где можно ловить рыбу. а также нырять с подводными ружьями. :dv::dk:
Привет бару МИРАЖ и отдельно Петровичу(хозяин бара) в пгт. Приморский :)

Спасибо.
 
Хочу завтра вырваться на КВХ если не будет сильный губатый. Готов на другие предложения. Цель: судак щука окунь.
В наличии: лодка мотор эхолот авто и снасти.

Росход 50/50.

тел. 067 408-50-37 Ваня.

Прошу звонить. Возле КП буду позно.
 
Кто то едет на рыбалку???Если можно упаду на хвост. Буду очень благодарен
 
Всем доброго дня.Планирую выезд на карасика.авто мое ,место ваше,можно и на леща но не в городской черте.
 
Поеду в любой рабочий день!!!Выходние оговариваем  отдельно!!!
По поводу транспорта есть знакомый таксист если получится то он наси отвезёт а потом за нами приедет!!!
email: [email][email protected][/email]
Жду предложений  на имеил!!!или в личку!!!

С ув.Руслан
 
29 числа в эту пятницу еду на море приморск Феодосия. Ищем трех попутчиков чтобы было дешевле на бензин. Едем на одну неделю. если есть желающие поехать отдохнуть пишите в личку (Едем на микроавтобусе). Есть места где можно ловить рыбу. а также нырять с подводными ружьями. :dv::dk:
 
Есть небольшой опыт в ловле Хищника, тоже ищу напарника из Запорожья. Если еще есть интерес порыбачить то вот мой номер 0935345790 Максим
 
Собираюсь в субботу с утра пробежаться по гидропарку со спиннингом, если есть желание - буду только рад. :).
 
Собираюсь в эту субботу(06 08 2001) утром пройтись по Гидропарку, попытать счастья в незнакомых для меня местах:) БУду рад компании.
[email][email protected][/email]
Дима.
 
Собераюсь завтра на рыбалку тоесть 9 августа!!! Своего авто нет, лодки нет!!!Кто хочет, может пишем на почту [email][email protected][/email] или в личку
 
Цитата
Собираюсь в субботу с утра пробежаться по гидропарку со спиннингом, если есть желание - буду только рад. :).

а где именно вы ловите? на УЛ с берега там можно? на сколько метров идет заброс?
 
мест там много, в основном верхняя часть гидропарка, что за мостиком пешеходным. Думаю и на ул можно. Сам ловлю на палочку с тестом 2-12, средний вес головок 3-8 грм. Дальность заброса разная. и 20 и 40 метров бывает. Все зависит от условий.:laie:
 
Цитата
Собераюсь завтра на рыбалку тоесть 9 августа!!! Своего авто нет, лодки нет!!!Кто хочет, может пишем на почту [email][email protected][/email] или в личку

переносим на среду 10 августа или четверг 11 августа
 
ищу напарника для ловли фидером из Днепропетргвска своей машины нет. Жду предложений 0675678795 Игорь
 
Цитата
мест там много, в основном верхняя часть гидропарка, что за мостиком пешеходным. Думаю и на ул можно. Сам ловлю на палочку с тестом 2-12, средний вес головок 3-8 грм. Дальность заброса разная. и 20 и 40 метров бывает. Все зависит от условий.:laie:

Дюма, с огромным удовольствием выбрался бы на рыбалку, но до конца месяца выходных уже нет =( разве только после работы можно выскочить на пару часиков, пополоскать новую "съедобку" =)
 
Поеду с удовольствием в Лиман Ошитки
 
Цитата
Поеду с удовольствием в Лиман Ошитки
Руслан, та я думаю все бы поехали - вопрос в транспорте и времени. На каких условиях твой знакомый таксист работает?
 
Цитата
Дюма, с огромным удовольствием выбрался бы на рыбалку, но до конца месяца выходных уже нет =( разве только после работы можно выскочить на пару часиков, пополоскать новую "съедобку" =)

Можно и после работы. Щас опять дожди начались, пока подождем. Вы сами откуда? Я с Дарницы и поэтому после работы мне удобней добираться на Русановку. Там тоже есть интересные места. А пока дожди пройдут надо себе заброды купить, бо там не заходя в воду проблематично:)...трава.
 
Цитата
......на Русановку. Там тоже есть интересные места.......
Насчет Русановки...я б тоже поехал...
 
Цитата
Насчет Русановки...я б тоже поехал...

Как только будет погода напишу на мыло. Свободен где то с 18 15 + дорога до русановки мин 30.
 
Цитата
Как только будет погода напишу на мыло. Свободен где то с 18 15 + дорога до русановки мин 30.

давайте, как дожди пройдут выберемся!
 
Цитата
Как только будет погода напишу на мыло. Свободен где то с 18 15 + дорога до русановки мин 30.
Ок, жду

Цитата
давайте, как дожди пройдут выберемся!
Я только ЗА
 
Договорились.
 
Как насчет в пятницу вечером?
 
привет.на эти выходные 20-21 08 не планируете гдето порыбачить в черте города.неотказался бы пойти с кемто опытным.я начинающий но в киеве нескем ходить.был несколько раз на русановском канале возле лев берег.весной былопару нормальных экземпляров. тел.0933155767
 
тоже завтра с утра собираюсь проётись по гидропарку, поискать новые места (или как говорят нашы судаководы) ГРЯДКИ :ap:
P.S Я не опытный
 
ДА. Завтра собираюсь. Вечером точнее отпишу. Я тож не опытный :)))
 
привет.ну что был где нибуть сегодня
 
Был. Договорились с Krot123 на гидропарке встретится в субботу утром. Я приехал а он - нет:) Побродил трохи возле Венецианского моста в целях разведки. Проклевывал мелкий окушок. Потом переместился черз мост на пляжик - там отловился на твистера, не поверишь, по бычку))))) И брал довольно крупный))) А путевого ничего не было.  Вода цвитет, вся зеленая у берегов, а это есть не хорошо. Рыба такого не любит.
 
sorry....:bk:
в следующий раз обезательно встретимся
 
ветка прям как сайт знакомств:dv:
 
Ребята посоветуйте на что лутше поймать большую щуку на озере.
 
Цитата
sorry....
в следующий раз обезательно встретимся
да у тебя наверное так со всеми....сначала договариваешся а потом пропадаеш)))))))
 
Цитата
да у тебя наверное так со всеми....сначала договариваешся а потом пропадаеш)))))))
не понял, мы с тобой  о чем-то договаривались?
 
Цитата
не понял, мы с тобой  о чем-то договаривались?
ты договорился с другим человеком (ДЮМА) и не пришел. из этого выводы! так не делается!
 
Цитата
ты договорился с другим человеком (ДЮМА) и не пришел. из этого выводы! так не делается!
Дюма и так собирался идти и без меня, а я ему просто написал что тоже собираюсь идти в Гидропарк, так как на выходных я хожу именно в гидропарк. (НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)
 
Цитата
не понял, мы с тобой о чем-то договаривались?
конечно...но ты видать все очень быстро забываеш...
 
ребята скем можна будит половить щуку или окуня в среду.я вчера был на десенки на троещине,идти конечно даликовато но места там класные и практически нет цветущих водорослей.ходил с берега,ничего правда не зацепил но клев увидил.думаю еще пройтись.ловлю на джиг
 
Цитата
Дюма и так собирался идти и без меня, а я ему просто написал что тоже собираюсь идти в Гидропарк, так как на выходных я хожу именно в гидропарк. (НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)
бесконечный диалог! я когда договариваюсь то беру номер тел. и в случае неявки предупреждаю зарание, если кто знает случай когда я договорился с кем либо и не пришел или опоздал или проспал(я человек не пунктуальный и сова, спать люблю долго), пусть напишет! я если не уверен что смогу то не говорю что буду.... короче щитаю что  HIROSIMA высказался правильно, из-за таких договоров теряеш веру в людей!:ak:
 
Цитата
если кто знает случай когда я договорился с кем либо и не пришел или опоздал или проспал
Димка, обвиняешься в том, что постоянно приходишь раньше оговоренного срока! И из-за этого, я, как человек приходящий минута в минуту ощущаю дискомфорт! :dr:
 
Цитата
Димка, обвиняешься в том, что постоянно приходишь раньше оговоренного срока! И из-за этого, я, как человек приходящий минута в минуту ощущаю дискомфорт! :dr:
:bj::cz::bj::cz:у меня за время нахождения на форуме эт уже вошло в привычку:bf: лутше я подожду чем меня будут ждать, особенно когда идем чел 5-10, офигенно когда в четвером ждут тебя одного, а ты проспал! (хотя... незарекайся)
 
Цитата
бесконечный диалог! я когда договариваюсь то беру номер тел. и в случае неявки предупреждаю зарание, если кто знает случай когда я договорился с кем либо и не пришел или опоздал или проспал(я человек не пунктуальный и сова, спать люблю долго), пусть напишет! я если не уверен что смогу то не говорю что буду.... короче щитаю что HIROSIMA высказался правильно, из-за таких договоров теряеш веру в людей!:ak:
...................:bf:респект
 
эт не В ТАЦИНКАХ СЛУЧАЙНО ПЛАТНИК C ТОЛСТОЛОБАМИ ? Я ТУДА ВСЕ ЛЕТО ПРОЕЗДИЛ!
 
Господа ! С удовольствием составлю компанию. Территориально нахожусь на Харьковской. ЛС
 
Это в 10 км от Ржищева ?
 
на щуку никто в ближайшие дни не собирается? :)
я бы присоединился
 
Igor.Shel, я собираюсь , думаю пойти в среду или четверг с утречка , часов с 8 до 10
 
art_em,
а куда собираетесь идти?
может скооперируемся и вместе пойдем?
 
Igor.Shel, думаю на десенку недалеко от ашана, просто в будние с 11 занят так что ловлю всегда до 10, а на выходные свободен так что можно рвануть куда угодно
 
art_em,
давайте завтра попробуем на Десенку с самого утра (погода должна быть нормальная), а там поговорим и о выходных?
там на машине проехать можно или лучше без?
да, и скиньте номер телефона - позвоню договоримся где встретимся и всё остальное, могу где-то от метро встретить

на всякий случай мой номер - 0965979142 Игорь
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=683&page=218
 
на выходных никто несобирается порыбачить по окресностям киева,можно былобы скооперироваться.самому неохота.
 
[email][email protected][/email] на всяк случай 093-триодинпять57-67
 
Цитата
[email][email protected][/email] на всяк случай 093-триодинпять57-67

Я б с удовольствием... но буду знать в четверг точно..... если чо - считай я в теме.... 067-268-99-двенадцать [email][email protected][/email]
В четверг можно ближе к вечеру созвнониться  - суббота - воскресенье у меня свободны.
 
Таже ситуация и у меня . О свободе времени буду знать только в четверг( [email][email protected][/email]:dn:
 
На выходных (15-16 число) мог бы с кем то поехать половить на микруху. Мест по Киеву не знаю, хотелось бы чтобы показали! :bk: :ak:  
писать в Л.С
 
Добрый день.
Готов присоединиться к рыбалке в Киеве на выходных.
тел. 067-986-56-шесть четыре или в ЛС
 
вот и отлично.созвонимся в четв. пятницу а там посмотрим
 
пишите ваши предложения кто куда желает отправится по киеву.есть мысля начать от московского моста ,парк дружбы народов
 
а есть у когото четырех колесный зверь.тут вот подсказывают что гдето на зазимье есть неплохой заливчик можно былобы на бенз збросится.уж очень хочется нарыбалку
 
-Я и есть тот самый счастливый обладатель четырехколесного зверя =)
Можно на следующих выходных 29-30, бензин делим. В принципе по области можно, единственное, подъезд более-менее адекватный - у меня явно не джип =(

Вообще увлекаюсь УЛ спином с берега, микроджиг, твич. Если есть желание, мой телефон 093-27095девяносто восемь

в принципе свободен и 27-28, если шо =)
 
было бы неплохо.хочу на выходных 29 -30 на рыбалку.
 
Не забывайте указывать способ ловли. Кто то хочет на поплавчанку половить, кто то микроджиг с бережка, кто то потролить, кто то судачка с ямы достать...
 
хочу на хищника!!!собираюсь в суботу на Наталку.могу составить компанию будит веселее!!!!
 
Привет. Готов составить компанию в субботу.
 
я бы тоже на Наталку сходил . . . . но смотря во сколько??
 
я думаю сутра нестоит перется довольно прохладно.как насчет к 10.00
 
по времени отпишусь сегодня вечером . . . а может в воскресенье пойдём?
 
я тлже к этому склоняюсь.думал в суботу,НО ОДИН ЗВОНОК разрушил сразу все надежды.теперь переносим на воскресенье
 
прошу в личку
 
Могу составить компанию.
Какой на Наталке подход к воде? Я там некогда не был.
тел.             050 448 58 79      \             093 371 31 70       Юра.
 
Никто в понедельник не планирует поДжиговать.
Буду очень рад.
если что в личку.
 
Хочу в воскресенье спиннинговать на Оболони - можно на Наталке, Набережной или ещё где-то . . . вот только самому как-то не очень хочется . . . если есть желающие - буду рад . . . .
 
Я в принципе тоже не против (я так понял с берега), во сколько хотите выходить ??? оставьте № тел. и в Субботу созвонимся.
 
да, с берега . . .во сколько ещё не знаю но это не принципиально . . . .лучше в первой половине дня, с утра096 597 91 42 Игорь
 
Жаль наэтих выходных не получиться , я бы составил компанию . Большая просьба отписаться о результатах, так ка я сам живу на Оболне. Буду благодарен.
 
Серый0071,
значит мы соседи )))
и думаю, ещё будет возможность вместе поспиннинговать )
 
И я думаю пересечемся.
 
Я утром еду...если не спишь ответь...еду машиной к Днепру(Оболонь)...рад буду напарнику,живу на Оболони..
 
Могу составить компанию на Оболони утром.
ноль63 5шесть93230 (для SMS-ребенок спит) перезвоню
 
буду рад поехаьь ! кем-то на рыбалку...
 
На эти выходные 12-13 числа никто не собирается в районе Киева по хищнику пройтись? было бы не плохо вместе... просто мне необходимо подучиться и набраться опыта, да и голову развеять не помешало бы ....Если чо - отпишитесь или отзвонитесь... телефон 067 268 99 дванадцать.
 
И я бы в воскресенье куда-нибудь рванул... С опытным, бо сам еще нэук
 
Рванул бы тоже куда то
 
Цитата
На эти выходные 12-13 числа никто не собирается в районе Киева по хищнику пройтись? было бы не плохо вместе... просто мне необходимо подучиться и набраться опыта, да и голову развеять не помешало бы ....Если чо - отпишитесь или отзвонитесь... телефон 067 268 99 дванадцать.

Цитата
И я бы в воскресенье куда-нибудь рванул... С опытным, бо сам еще нэук

Цитата
Рванул бы тоже куда то

Вот человек "Бздык" конкретно предлагает выйти на рыбалку.
Мужики , а вы чё ?
-"Рванул бы" - И что или кого бы вы рванули бы ?.........
Ладно я с ребятёнком буду на выхи дома прозябать.........:ak:
А так бы......, эх залётные...........
Пойду с ней (ребёнком) гулять (гонять) окунца на Петропавловской Борщаге.......:ak::ak::ak:
 
Хочу в понедельник поехать на рыбалку ....
Если кто хочет составить компанию звоните 093 00 29 319 или пишите в личку!
Если что помогу денежкой на бензин!
 
Мы, с ruslancom.ua планируем в воскресенье порыбачить. Еще не созванивались, он на курсах.  Если еще есть желающие, будем рады. Присоединяйтесь
 
P.S. 0503808947
 
Приветствую . Мы едем за киев, нас трое-присоединяйся
 
как порыбачили с русиком?
 
Я тебе в личку написал, собрал еще троих, короче у всех четырех глухо как в танке
 
19.11 планирую на воду в районе высокой. Есть весь комплект кроме напарника:-)
 
Хочу в воскресение, поехать на хищника 26.11.11, закрывать сезон! Кто поедет?Можно к кому-то присоединится!
почта: [email][email protected][/email]
 
Было время ездил по три четыре раза на неделю. А сейчас все как то нет времени то нет возможности.
Любимое место это Хотяновка но и часто бываю в Дубэшне а так Вышгородское направление объездил почти все.
Вот решил поехать на рыбалку но одному скучно, да и не знаю где сейчас что ловится.
Жду предложения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!