Страницы: 1
Кто и куда на открытие сезона?
 
Остался месяц до окончания запрета на основных "магистралях". Очень соскучился за Вами. Хотелось бы как то наметить основные маршруты для встречи!!!:dv:
 
Здравстуйте Кондратьевич. Пока с Ваней думаем Сорокоши или гдето между Ржищевым и Гусенцами хотя как вариант еще рассматриваеться Коробовка но склоняемся в пользу района Гусенцов выходить думаем со Ржищева.Будут предложения пишите"Споемся".

P.S.Вам ппривет от дочки.
 
А у меня в планаг Буг и Сула,на Буге небыл,а Сула уже радовала.
 
Цитата
склоняемся в пользу района Гусенцов выходить думаем со Ржищева.

Туда же, но от Гусенцов.
Еще есть мысль о Прохоровке, там на Кременчуцком запрет на 10 дней раньше заканчивается.
 
Цитата
Ну конечно СОРОКОШИКИ
Сотрудники на работе говорят, что Киевское море на три года закрыто для рыбалки, кто-то подобное слышал?
 
5-й и дальше....
 
Еду в Гусенци... Говорят там щуку можно нормально поцмать, да и карп не плох...
 
Цитата
Еду в Гусенци... Говорят там щуку можно нормально поцмать, да и карп не плох...

Не верь, кто говорит. Трудовая она там. Плюс еще рыбартель из Ржищева сетями все процеживает, только воду оставляет...
 
Ну конечно СОРОКОШИКИ
 
Поеду ниже Канева, потом, может, и выше попробую.
 
Я на Ржищев, там есть где развернуться.
 
Цитата
Сотрудники на работе говорят, что Киевское море на три года закрыто для рыбалки, кто-то подобное слышал?

я слышал что на 5, знакомые лодки с базы уже позабирали ... =(
 
Цитата
я слышал что на 5, знакомые лодки с базы уже позабирали ... =(
Ну ясно что позабирали, - сезон в других местах раньше начинается, лодку подготовить надо, "пёрышки почистить".:biggrin: Вот когда базы все ищезнут, - тогда поверю, что закроют! :dp:
 
я так и не врубил сорри за офф пост хатю половить с лодки возле с Старое так с какого числа с 10 или с 19 ??????
 
С 10-го открывается сезон на Кременчугском вдх., а на Каневском - с 20-го.
 
Цитата
Сотрудники на работе говорят, что Киевское море на три года закрыто для рыбалки, кто-то подобное слышал?

Слышал, открывается с 18-19/06 ....
Собираюсь ехать ! Кто поделится достоверной информацией ?
 
Цитата
Слышал, открывается с 18-19/06 ....
Собираюсь ехать ! Кто поделится достоверной информацией ?

Запрет "по 19 червня включно", то есть открывается с 20.
Удачи!
 
Цитата
Запрет "по 19 червня включно", то есть открывается с 20.
Удачи!
Спасибо за информацию! То, что закрывать рыбалку на Киевском никто не собирается - информация от Черниговского МЧСа. Закрывают (неоднократно читал) промышленный вылов рыбы на всём Киевском , и именно на срок 3-5 лет. Пока озвучены такие сроки
 
Цитата
Закрывают (неоднократно читал) промышленный вылов рыбы на всём Киевском , и именно на срок 3-5 лет. Пока озвучены такие сроки
очень правильное решение..
 
Форумчане, поделитесь информацией плиз - хотим с напарников на открытие сезона походить по КВХ в районе Ровжей и чуток выше. Сброситься там есть где, но возник вопрос - туда там податься, что бы уйти от нулей?
 
Цитата
Форумчане, поделитесь информацией плиз - хотим с напарников на открытие сезона походить по КВХ в районе Ровжей и чуток выше. Сброситься там есть где, но возник вопрос - туда там податься, что бы уйти от нулей?

Пока вода ниже 20 градусов думаю с нолем не будете.:dv:
 
Цитата
Я на Ржищев, там есть где развернуться.

Вася!:bt:
Ну, раз это традиция - едем вместе! :rybak:
 
Ура! Отпуск подписан, 10 буду в Прохоровке!!!:dn::dn::dn::bo::bo::bo:
До встречи на просторах Кременчуцкого ВХ!!!!!!!!!!!!!
 
планирую в район 5шл. процев. можно спется!
 
Я открываю сезон в Косачевке
 
Едем с товарищем в Коробовку. Никогда там не был, едем на разведку.
 
Цитата
Едем с товарищем в Коробовку. Никогда там не был, едем на разведку.

Про Коробовку слыхал много хороших отзывов.
Про отчетик не забудте плиз :)

НХНЧ Вам!
 
Планирую открытие сезона на 23-24 апреля водоем Кордон.
всем кому интересно отписуйтесь, если погода позволить поеду с семьей!
 
Ты быстрее найдешь себе попутчика тут
 
Цитата
Планирую открытие сезона на 23-24 апреля водоем Кордон.
всем кому интересно отписуйтесь, если погода позволить поеду с семьей!

Вот это у тебя и выдержка ( открытие сезона на 23-24 апреля)!!!
 
Открытие сезона планирую в марте,как только водичка станет 4-6 градусов на мелях Греково-Александровки,надеюсь "поймать" весенний жор щукана.
 
Ну и кто куда на открытые сезона ? :mnogo_lodka:
 
мы  компанией на РСБ Козинка...
 
Дивички-Ржищев
 
добрый день, а как туда добраться? Я бы составил компанию, никогда там не был))
 
Приглашаем любителей рыбалки на нашу базу в Страхолесье отпраздновать весомыми трофеями Главный Рыболовный Праздник - Открытие рыбалки после нерестового запрета!
С 9 июня по поводу открытия у нас будет "неделя открытых ворот" - на базе организован гостевой ночлег, кроме того, можно будет разместиться в том числе и в собственных палатках.

Немного о базе: У нас стало комфортнее и уютнее: закончена подготовка к сезону. Посажены деревья и газоны. Расширилась территория, организовано круговое движение, маневрировать с лафетом стало удобнее. Забетонированы дороги и маневровые площадки. Теперь у нас работает 3 туалета (зимний и 2 летних), 3 душа (зимний и 2 летних), рыбочистка, и самое главное - терраса для гостей площадью около 100м2. На террасе устроена удобная мини- кухня (газовая плита, мойка и т.д.), дополнительный комфорт создает печь - камин. Кроме того, в холодное время года и плохую погоду терраса тентуется и отапливается печью "Булерьян". Фомат базы не изменился. База кемпингового типа (инфраструктура создана под размещение Ваших прицеп - дач (кемперов) с подключением всех коммуникаций. Персональная площадка под Ваш кемпер 7 х 7 м. Персональные места для парковки лодок и автомобилей. Охрана круглый год, 24 часа в сутки. Собираем рыболовный клуб. Приглашаем постояльцев со своими прицеп-дачами и плавсредствами.
Приезжайте, сами все увидите!
Предлагаем тестовые посещения базы. Комфортный ночлег организован в кемпере и в сторожке.

Подробнее - https://www.rybalka.com/bases/view/74/
"http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=73457"
 
И сколько стоят ныне Ваши услуги? Стоянка лодки с лафетом, авто, койко-место или домик? (это что-бы не обрывать телефон)
 
Прокатных лодок не появилось?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!