Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Едем вместе...
 
Цитата
Эммм... ну какая же помойка Раздел ЕДЕМ ВМЕСТЕ
Да я не только про этот раздел. Загляните в любой раздел - тьма новых абсолютно пустых и никому не интересных тем с несколькими постами. Эта тема еще куда ни шло...
Завязываем, не место здесь это обсуждать.
 
Завтра собираюсь на Десенку (если погода будит норм) попробовать платвичку, если еще не скатилась!
 
ЗАВТРА С ФИДЕРОМ  СОБИРАЮСЬ ПОСИДЕТЬ ГДЕ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ
 
Экипаж из трёх человек(один из нас весит 150 кг,остальные двое-столько же вместе) ищет колёса для завтрашней рыбалки на платнике(250 грн с носа).Озеро находится в Киеве.Если кого заинтересовало,то звоните 097-965-20-77(Дима) или 0685997080(Руслан).
 
Цитата
Экипаж из трёх человек(один из нас весит 150 кг,остальные двое-столько же вместе) ищет колёса для завтрашней рыбалки на платнике(250 грн с носа).Озеро находится в Киеве.Если кого заинтересовало,то звоните 097-965-20-77(Дима) или 0685997080(Руслан).



Если в Киеве, то зачем колёса?
 
Цитата
Если в Киеве, то зачем колёса?

дядя Петя уже в годах, а на такси таки дороговато
 
Наконец то вырвался люблю сваю работу но рыбалку тоже завтра еду отпишусь....
 
Цитата
дядя Петя уже в годах, а на такси таки дороговато



Тогда только колёса!
 
завтра собираюсь на Десенку! Половить плотвичку, ну или что попадется!!
 
завтра собираюсь на работу :bv::bv::ak:
 
Цитата
завтра собираюсь на работу :bv::bv::ak:

Варчун, - не завидую тебе честно! Ну ты это, всю работу не делай в одну субботу, на другие немного оставь.

Завтра собираюсь со спиннингом, побросать резину и возможно даже бородку.
Скажете сумасшедший, таки да - отвечу я))

Ну не хочу я сейчас белую ловить, хочу открыть по хищному))
Вот куда, еще думаю в черте города или за город, в Вишенках знакомые были, говорят там не реально ловить ни струя себе струя, дна не достать.

А Вы куда собрались?
 
Цитата
Варчун, - не завидую тебе честно! Ну ты это, всю работу не делай в одну субботу, на другие немного оставь.

Завтра собираюсь со спиннингом, побросать резину и возможно даже бородку.
Скажете сумасшедший, таки да - отвечу я))

Ну не хочу я сейчас белую ловить, хочу открыть по хищному))
Вот куда, еще думаю в черте города или за город, в Вишенках знакомые были, говорят там не реально ловить ни струя себе струя, дна не достать.

А Вы куда собрались?
если на бородку, то тебе струя помоему пофиг! грузок 60-100гр. +1-2 бородки! ( думаю что и 80гр. точно будет дно пахать, а бородки над дном плавать):bo:
 
Цитата
если на бородку, то тебе струя помоему пофиг! грузок 60-100гр. +1-2 бородки! ( думаю что и 80гр. точно будет дно пахать, а бородки над дном плавать):bo:

для 80ти нет прута сейчас, тут у меня сейчас только 6-36))
ну выход спланирован на каком боку проснусь в таком направлении и поеду))
один снова))
 
Цитата
Вот блин...:aq:
Ни разу там не был...Но,хотелось выехать
Везде слышу про сети...Неужели этому не будет конца-никогда...
По субботе-пока что:незнаю,но завтра,если сложится:выедем еще раз попытать счастья в ловле плотвы

Если всё-же поедешь, но на озёра под лес. Там куча мест и на удочку и на фидер. По опыту на удочку ловится карась, плотва, безлич верховодки.
Если поедешь на озеро ниже кладбища, то ближе к земснарядам, возле дороги рыбу выжил бычок, там кроме бычка ничерта не ловилось, даже хищник.
 
Цитата
Если всё-же поедешь, но на озёра под лес. Там куча мест и на удочку и на фидер. По опыту на удочку ловится карась, плотва, безлич верховодки.
Если поедешь на озеро ниже кладбища, то ближе к земснарядам, возле дороги рыбу выжил бычок, там кроме бычка ничерта не ловилось, даже хищник.

Либо на Корове озеро щуки и карася немеренно в том году было. Озеро мелкое до 1.5 мтра глубина
преимущественно.
 
Я и ***Maksim***Разведка в Зазимье за плотвой и чехонью
http://viktor-profi.rybalka.com/blog/view/4202/
 
Цитата
дядя Петя уже в годах, а на такси таки дороговато

Странная арифметика, для троих, готовых платить 250 с носа за рыбалку, такси по Киеву дороговато..:ce:
 
Уважаемые Форумчане. Все сообщения, типа "Едем, пятница (суббота, воскресенье и т.д.)" отписываем в данной теме. Все предыдущие темы объединены мною в эту тему. С уважением.
 
Цитата
Либо на Корове озеро щуки и карася немеренно в том году было. Озеро мелкое до 1.5 мтра глубина
преимущественно.

На "Коровяче" ехать надо места знать.
2006-2008 года отличились хорошо, но это наверное оценили браки, и по прошлому году, хищника мало, уловы карася только на резинку.
Дорогу нужно знать, и лучше ехать с тем кто там не первый раз.
 
В субботу собираюсь проскочить на рыбалку на оболонь. Ищу компаньона . кто заинтересовался пишите .:bc:
 
Цитата
В субботу собираюсь проскочить на рыбалку на оболонь. Ищу компаньона . кто заинтересовался пишите .:bc:
1 оболонь большая!
2 утором, днем, вечером?
3 что будеш ловить?
 
В суботу собираюсь посидеть с фидером на булую в районе первого шлюза если кто хочет составить компанию пишите
 
В субботу и воскресенье собираюсь садить картошку, кто желает присоеденяйтесь, есть машина, лопаты. :bu:
 
Добрый день. Хочу 2 мая поехать на какой-нибудь платник на карася/карпа. Транспорт есть. Кто желает присоединиться и знает куда сейчас лучше ехать - жду ответа.
 
завтра есть желание поехать на хишника место на примете есть машина есть одному скучно
тел 093 5646484 или 3320261
 
Цитата
25 июня  собираемся на Южный буг... в район Киевского порога! село Воробьевка.

Главное на Шешоры не попадите, или на соревнование туристов, место, то очень популярное.

Если вы без катамаранов, а :cj: или :az: в промежутках между :drill2: , то есть более спокойные места.
 
и опять есть желание завтра на хишника, предварительно думаю Десна, проживаю на ленинградской
 
Планирую в субботу выехать на хищника.Есть транспорт.Присоединяйтесь))
 
далеко планируете ?
 
Рыбачу восновном с лодки.С берега мест не далеко от Киева практически не знаю.Так что если вы не против можем ехать на Десну.))
 
ну с лодки щас низзя, а на десну с удовольствием в субботу поеду
 
Давайте завтра созвонимся точнее,тел 0672350489 или 0930149704
 
хорошо вечером пазваню
 
Цитата
ну с лодки щас низзя, а на десну с удовольствием в субботу поеду
Так там же вода высокая, мне сказали что там делать нечего не то что на белую, но и на хищника. Отпишитесь потом, очень прошу.
 
Хотел в понедельник поехать на "Кубу" http://www.cubaclub.com.ua/ , но в машине поломалась пружина на переднем амортизаторе и я на ней ехать не могу. Если кто может хочет туда поехать и меня захватить, то буду рад! Там минимальный гостевой пакет 60грн. туда входит чай кофе утром и рыбалка с берега, если с вымостки, то +50грн. вымостка стоит на краю ямы.
 
а что там ловиться?
 
Цитата
а что там ловиться?



Если это мне, то там ловится всё, что есть в Киевском море. Я там неплохо ловил лещей, где то есть мой отчёт оттуда.
 
завтра собираюсь по спиннинговать! Правда еще не решил куда
 
В скором будущем очень хочу поехать на Буг в Винницкую обл ,желающие эсть ???..
 
В воскресенье 30.05.10, еще думаю, хочу выехать на хищника.
Хочется выехать на какой-то став, с хорошим наличием щуки, окуня, возможно судака и сома.
Кто-то, может что-то посоветовать, предложить?
Ехать собираюсь с женой, хочу чтобы она немного поучилась в ловле хищника, есть еще 1-2 места в машине(зависит от кол-ва снастей) :)
Удаленность от Киева особой роли не играет.
Если есть предложения, пишите в личку.
Буду признателен за помощь.

Спасибо.
 
завтра собираюсь как всегда посидеть с фидером.Если есть желающие присоединяйтесь
 
10. июня еду с ночовкой на сомиков в раен старого
 
Цитата
10. июня еду с ночовкой на сомиков в раен старого
Подскажите места, где в том районе можно с берега на сомика? А то в том районе запрет до 20, да и зона нерестилища и с берега до 20 тоже запрет.
 
Цитата
Подскажите места, где в том районе можно с берега на сомика? А то в том районе запрет до 20, да и зона нерестилища и с берега до 20 тоже запрет.

в раене базы Кальне есть большие ямки до 15 метров. На один спин с одним крючком мона
 
Нравоучений не будет, каждый сам себе решает.
Уточню только, что в зонах, обьявленных нерестилищами, к коим данная местность относится, во время запрета никак и ни на что нельзя.
 
25 июня  собираемся на Южный буг... в район Киевского порога! село Воробьевка.
 
В ентот раз без катамаранов! :az::be::cl::dc: у нас в програме Походная БАНЯ! с ночьным купанием в Бухе!
 
Шешор в ентом году вроде не будет-перенесли куда-тоть....шум и гам отменяется, абы погода не подвела!!!!
 
АААААА видать узнали что дебаширы :am:приедут... и покажут :bd:
 
Я с Хмельничанами:Димыч.,kiber,vchumuchuk были там 2 недели назад, выкурили по полной программе, на 4 увидели 5 ударов...Были как в Воробьевке так и в Сокольце...месные расказали что током бьют регулярно да и парень который привез туристов поведал о том что этой ночью током прошлись...Вода была высокая и мутная, а места там :ay:ВЫ там часто рыбачите, какие впечитления??
 
все выше сказанное подтверждаю 100%
места там  - БОМБА!!!
 
Цитата
25 июня  собираемся на Южный буг... в район Киевского порога! село Воробьевка.

Тоже туда мылимся только вот с датой ище не определились,а места там бомба.
 
Цитата
В ентот раз без катамаранов! :az::be::cl::dc: у нас в програме Походная БАНЯ! с ночьным купанием в Бухе!

а деффки будут???:ay::ay::ay:
 
Ну, тогда хорошо вам покурить. :by: Там рыб нету. Прес большой и народу тьма. Природа правда супер.
 
Знаю "беспросветный", "с горя", "на радостях", "за открытие сезона - за закрытие" - а вот южный БУХ !!??!! :))))) блин, расширяю кругозор :) подлечу печень и надо искуситсо :)
 
Цитата
Ну, тогда хорошо вам покурить. :by: Там рыб нету. Прес большой и народу тьма. Природа правда супер.

А они не за рыбой! Название внимательно прочитай! Южный БУХХХХ! Зачем так далеко ехать? Бухайте на Десне. Дешевле...:cz:
 
Та как сказать Кондратьевич. Вот допустим я со своими мучачос еду на Ржищев на четверо суток но первые УВЕРЕН!!! будем рыбачить на Южном БУХе.:ag::mnogo_lodka::dj::bm:
 
Цитата
а деффки будут???:ay::ay::ay:

наверно нет! Они медитировать мешают ! и че девок так далеко везти ! для етого можно и в ПДН поехать
 
Цитата
Та как сказать Кондратьевич. Вот допустим я со своими мучачос еду на Ржищев на четверо суток но первые УВЕРЕН!!! будем рыбачить на Южном БУХе.:ag::mnogo_lodka::dj::bm:

Вопрос на засыпку: мучачос берешь присадить или что бы все увидел еще в младенческом возрасте. Я лично еще и сегодня стесняюсь перед женой и детьми (20лет - 27лет) показаться выпивши...
 
Цитата
Самому скучно когда рыба не ловится, а вот когда начинает клевать - хорошо если рядом порядочные люди оказались. Обычно не порядочные :ag:

 це точно...скучно пока не почнеться кльов...
 
В субботу 26.06.собираюсь проскочить на рыбалку. есть одно место на борту. желающие пишем в личку.авто +лодка+пасочки.
 
Есть желание в четверг, 1 июля выйти на воду под Киевом.
Самому скучно - могу взять коллегу с собой. Мотор, машина есть. Лодка - прокатная.
Предполагаемое время: выезд 3-00, в 13-00 в городе.


Желающие - в личку.
 
Цитата
Есть желание в четверг, 1 июля выйти на воду под Киевом.
Самому скучно - могу взять коллегу с собой. Мотор, машина есть. Лодка - прокатная.
Предполагаемое время: выезд 3-00, в 13-00 в городе.


Желающие - в личку.

Съездили.
 
Привет всем рыбаловам! Я новичёк в рыбалке. Если кому-то нужен напарник на завтра и если будет ненапряжно рассказать, поделиться опытом со мной.Буду рад знакомству и общению! В наличии спиннинг Ультралайт 210мм.Соберусь быстро!спс заранее.Киев. 0639861756 Олег
 
Есть желание съездить 10.07 или 11.07 в Козинци за хищником. Буду рад если кто-нибудь составит компанию.
 
в суботу выезжаю на Днепр (хишник) машина есть лодка есть вобчим всё есть нет пока товариша  старт с ленинградской раааано утром, если кто желает 093 564 64 84
 
кто чочет поехать на ставок 51 километр
 
Цитата
кто чочет поехать на ставок 51 километр
я очень хочу!:bt: но не поеду:db::ak:
 
Цитата
в суботу выезжаю на Днепр (хишник) машина есть лодка есть вобчим всё есть нет пока товариша  старт с ленинградской раааано утром, если кто желает 093 564 64 84


А акватория ловли? Джиг, тролинг, спининг?
 
парни прошу прощения что сразу не оповестил, напарник нашолся очень быстро
 
Планирую в 2 ночи с субботы на воскрес. выехать на Десну, половить на кормаки с берега. Если есть желающие составить компанию, пишите...
 
C удовольствием составлю компанию.Тем более уже  собрал все снасти,сам собирался ехать завтра
 
Цитата
C удовольствием составлю компанию.Тем более уже  собрал все снасти,сам собирался ехать завтра

Еще не определился с местом. Думаю в Пуховку.
Есть мнения?
 
Я Десну очень плохо знаю,а с местами больше"понаслышке"знаком.Что то слышал да и на форуме что вычитал)Так что готов доверится.Да и о особенностях ловли хотел бы проконсультироваться.
 
Цитата
Я Десну очень плохо знаю,а с местами больше"понаслышке"знаком.Что то слышал да и на форуме что вычитал)Так что готов доверится.Да и о особенностях ловли хотел бы проконсультироваться.

Ловить планирую на стальку.
Кормак с кашей, отвод, поводки...
 
Есть желание поехать в пт. вечером или сб. на ставок на карпа, карася. Авто есть. Расстояние до 100 км. Может с ночевкой. Есть желающие? Подробности в личку.
 
Ребята.
В пятницу на ночь или в субботу планирую выехать на рыбалку – на хищника.  Куда ехать еще не определился.
Есть спиннинг, приманки, авто, лодка – нет компании!
Кто со мной!
 
где вы проживаете
 
Цитата
где вы проживаете

Боярка - рядом с Киевом
 
Цитата
Ребята.
В пятницу на ночь или в субботу планирую выехать на рыбалку – на хищника. Куда ехать еще не определился.
Есть спиннинг, приманки, авто, лодка – нет компании!
Кто со мной!
мы (я с женой, она тоже рыбак) на выходные едим в район воропаева, или на старик или на русло десны. в прошлом году там щука ловилась. в этот раз как раз без компании, так что если чего ;)
 
Цитата
мы (я с женой, она тоже рыбак) на выходные едим в район воропаева, или на старик или на русло десны. в прошлом году там щука ловилась. в этот раз как раз без компании, так что если чего ;)

Спасибо за предложение, но как то в другой раз обязательно проедим! На эти выходные уже планы на Сорокошичи - если бы ехал сам а то уже собралась компания по несчастью.
 
хочю на рыбалку. если у кого место в машине. живу на троещине. с удовольствием сьежу на десну. или в любое другое место. из снастей... а что нуна то и возьму))
 
Цитата
хочю на рыбалку. если у кого место в машине. живу на троещине. с удовольствием сьежу на десну. или в любое другое место. из снастей... а что нуна то и возьму))
Не знал что в Днепропетровске тоже есть Троещина:ds:
 
а не пишится двойной город(
а днепр всетаки родной как никак))))
 
Михаил 81,  Собираюсь ехать с Троещины с пятницы на суботу в ночь, только вот еще не определился куда лутше его махнуть. На прошлых выходных был на Десне, как раз рядом с Троей, рыбаков куча, машин тоже, но почемуто клевало только у одного деда, и еще зачетно.
Если есть варианты куда гайнуть, на белую, предлогай, рассмотрим.
 
Цитата
Михаил 81,  Собираюсь ехать с Троещины с пятницы на суботу в ночь, только вот еще не определился куда лутше его махнуть. На прошлых выходных был на Десне, как раз рядом с Троей, рыбаков куча, машин тоже, но почемуто клевало только у одного деда, и еще зачетно.
Если есть варианты куда гайнуть, на белую, предлогай, рассмотрим.

чесно говоря даже и не знаю. на десне щас подлещик клюет. а плотва на озере которое рядом с монеткой. причем в более - менее количестве... (5.5кг за 3 часа разношерсной плотвы и густеры.)
а если в пятницу то во сколько? потому что к половине 8 смогу только выдвинутся. (робота).
 
Михаил 81, Возле монетки не хо ловить, грязное там озеро, трупаков вылавливают часто, да и кладбище на берегу.
А вот на десну не против снова поехать. Прыгнем в машину и поедим.
А выежать собирался гдето ночью в часа 3 с дома.  
А на что щас подлещик берет?
 
мелкий апердыш плюс кастер. красный некрупный...
 
Цитата
мы (я с женой, она тоже рыбак) на выходные едим в район воропаева, или на старик или на русло десны. в прошлом году там щука ловилась. в этот раз как раз без компании, так что если чего ;)

Она и сейчас там ловится. Русло Десны, с островка, что расположен справа от выхода из старика. Там есть что-то вроде заводи глубиной где-то около метра. Щука хватает на разделении струи и обратки. Экземпляры где-то в районе килограмма. Так же проклёвывается судак. Что щука, что судак хватает на чабик. Так что стальной поводок категорически необходим. Так же есть там что-то неадекватное. В прошлый раз что-то ухватило - остановить не смог. Чабик потом нашёл на коряге. Задний тройник пришлось менять :(

Если кто-то будет ехать в ту сторону на световой день - был бы очень признателен.

Ага. Ещё вот чего вспомнил. В самом начале Воропаевского статика обретается трофейная щука. В поле из кувшинок можно хорошо отловиться (маньячил орбитом). Можно и с берега, но лучше с лодки. Проводка твичевая. Местные ловят на колебло гигантских размеров. Глубина где-то около метра-полутора.
 
спасибо за рекомендации, воспользуемся :). мы едем сегодня вечером и в воскресенье в обед назад. я так понял, вы без машины или с?
 
AndrewM,  А как там ловить собираетесь, с лодки или с берега? Я б приехал с девушкой туда в ночь  с субботы на воскресенье, палатку поставили, котелок, а с утречка и на рыбалку.
 
с лодки с электромотором;), место для палатки можем забронировать :). Будем рады познакомиться
свой тел отправил в личку, второе сообщение.
 
AndrewM,  телефон записал. В личку ответил, с пару вопросами :-)
 
Цитата
Михаил 81,  Собираюсь ехать с Троещины с пятницы на суботу в ночь, только вот еще не определился куда лутше его махнуть. На прошлых выходных был на Десне, как раз рядом с Троей, рыбаков куча, машин тоже, но почемуто клевало только у одного деда, и еще зачетно.
Если есть варианты куда гайнуть, на белую, предлогай, рассмотрим.

Предлагаю в Пуховку или Зазимье.
Еду на машине со Святошино в ночь с пятницы на субботу
 
Цитата
спасибо за рекомендации, воспользуемся :). мы едем сегодня вечером и в воскресенье в обед назад. я так понял, вы без машины или с?

Мой машин уехал в Крым :( Нашёл уже компанию. Едем :) Завтра встретимся ;)
 
Цитата
Мой машин уехал в Крым :( Нашёл уже компанию. Едем :) Завтра встретимся ;)
отлично! тел свой в личку бросил
 
Цитата
Предлагаю в Пуховку или Зазимье.
Еду на машине со Святошино в ночь с пятницы на субботу
Выежаем в суботу в часа 3 - 3.30 утра, на машине в район Погребов с Михаил 81 с Троещины, на фидер и на удочки.
Давай вместе скооперируемся.
 
[QUOTE=KSERKS;217769]Выежаем в суботу в часа 3 - 3.30 утра, на машине в район Погребов с Михаил 81 с Троещины, на фидер и на удочки.
Давай вместе скооперируемся.[/QUOT


Подумаю)
Оставь телефон в личку
 
Собираюсь завтра на леща в (черте города) хочу с ночёвкой , есть место в лодке.
 
Владис, C удовольствием составлю компанию.А детали можно уточнить?Куда планируется поездка?
 
kotyra, это ж он про прошлые выходные писал
 
Пару недель назад!И поездка сорвалась не по моей вине)Поехал на рыбалку сам(
 
Цитата
Пару недель назад!И поездка сорвалась не по моей вине)Поехал на рыбалку сам(

Не обратил внимания на дату
 
С удовольствием бы поехал на классическую фидерную рыбалку. Имею необходимый багаж снастей и знаний ... но не хватает хорошей компании.
 
Поеду на рыбалку на 5 дней с  не пьющей компанией !!!! так сказать безолкогольная свадьба!:dk:
 
Цитата
Поеду на рыбалку на 5 дней с  не пьющей компанией !!!! так сказать безолкогольная свадьба!:dk:

Юра, признавайся, это "Кубок Нептуна" так повлиял на постановку вопроса???:bj:
 
Цитата
Поеду на рыбалку на 5 дней с не пьющей компанией !!!! так сказать безолкогольная свадьба!

Цитата
Юра, признавайся, это "Кубок Нептуна" так повлиял на постановку вопроса???
__________________

вот вы шо :) угу ;)
 
Цитата
Юра, признавайся, это "Кубок Нептуна" так повлиял на постановку вопроса???:bj:
НЕ...енто я решил проверить скока тут ... не наших людей !!!! не кто не предложил составить компанию ! значит все наши :dk:!!!!
 
Мне просто один гусь на мероприятииии... не понятнные штуки говорил... так вот мне и стало интересно..
 
Цитата
НЕ...енто я решил проверить скока тут ... не наших людей !!
Чего то я не понял, типа если я не пью совсем и пива не люблю то я не человек, и рыбу мне ловить но позволено? :do:
 
Цитата
Мне просто один гусь на мероприятииии... не понятнные штуки говорил... так вот мне и стало интересно..

Чё за гусь? Лапчатый?
 
Я вот то же не пю, и отлично себя чувствую.
 
Цитата
Я вот то же не пю, и отлично себя чувствую.

Верблюды тоже могут не пить долго... :bm:
 
Разговор идёт о спиртном? Причём тут верблюды?
 
Цитата
Разговор идёт о спиртном? Причём тут верблюды?
а верблюд что не человек? выпить неможет?:ap::ap:
 
Цитата
Поеду на рыбалку на 5 дней с  не пьющей компанией !!!! так сказать безолкогольная свадьба!:dk:

Цитата
а верблюд что не человек? выпить неможет?:ap::ap:
:bj::bj::bj:
Так едет кто куда , или верблюдов ищет? :cz:
 
Валентина, в Шичи собираюсь. Если Фима не соберётся то рвану один.
 
Цитата
:bj::bj::bj:
Так едет кто куда , или верблюдов ищет? :cz:

Едим по любому и без всяких заморочек и предрассудков ! чтоб там мне не говорили!!! Рыбалка . ком -  все адекватные и класные люди !!!!! :dk:а каму чо не нравится.........:cx:
 
Цитата
Валентина, в Шичи собираюсь. Если Фима не соберётся то рвану один.
Звони, - наш график неизменен: едем по-любому, хоть камни с неба! :dv:
Юра, увидишь всплески большого жереха напротив "Нептуна", - подходи, поболтаем! :)))
 
Цитата
Звони, - наш график неизменен: едем по-любому, хоть камни с неба! :dv:
Юра, увидишь всплески большого жереха напротив "Нептуна", - подходи, поболтаем! :)))

Мы стояли на фартовом !!!! жереха немерянннооо!!!! недавал нам ВЕрховодку на закусь ловить !!!!
 
планируем, в пятницу вечером, тоже рвануть на Шичи! Оч хочется "усатого" половить!
 
Цитата
Мы стояли на фартовом !!!! жереха немерянннооо!!!! недавал нам ВЕрховодку на закусь ловить !!!!

Ага, и не только жереха, и жабы с окунями тоже подъемы-перевороты устраивают!
 
кто был в Голубятине,поделитесь впечатлениями
 
Кто был недавно в Забирье отпишите результат и стоимость рыбалки.... давненько там не тягал.... :(
 
Собираюсь в начале сентября поехать отдохнуть в Косачевку или в Шичи на недельку с палаткой и конечно же со всем рыбацким снаряжением,если есть желающие присоединайтесь,планирую выбраться 3-4 сентября.Колес нет лодки нет к сожалению:(
 
Цитата
Кто был недавно в Забирье отпишите результат и стоимость рыбалки.... давненько там не тягал.... :(

Я живу в 5-ти км. от озера, если нужно могу на выходных поехать узнать что да как.
 
ищу комрада на 3-х дневный выезд . Херсонская обл. Кизомыс. с 6.09 по 8.09 .лодка+мотор забронированы и оплачены.палатка есть.
Цели и задачи утро-вечер щука в тролинг и в заброс , ночь донка (карась ,сомик,карп) если есть желание ,днем плющить лицо о подушку...остальное по обстоятельствам...
кому интересно 0666606309 Макс.
 
Завтра (05.09.10) хочу пройтись по озерам на Позняках (Лебединое, Тягле, Небреж и т.д.). Буду рад компании. т. 0972267372.
 
Забыл написать, цель похода хищник. (щука, окунь, судак)
 
Есть желаине на следующих выходных (11 или 12) сьездить в Козинци. С удовольствием бы "подсел" к человеку который знает как туда доехать. :ah:
 
Ищу напарника с лодкой, планирую на на щуку на субботу, 11.09.2010г. Есть машина, снасти есть, лодки нет, плавать умею. Есть острое желание половить с лодки вдоль берега, камыша и в других местах (тролл не обязательно входит в программу).
Места ловли (акватория): а)Ваш вариант б)шлюзы в) правый берег Днепра ниже Киева.
Расстояние: а)Ваш вариант б)от Киева до 60км плюсминус 20км
Лодка: обязательно. При отсутствии знаю пару мест, где дают напрокат. С учётом выходных может достаться обычная консервная банка (типа Язь) - посему хоть надувасик, но нужен.
 Ответы и остальное обсуждаем в личке.
Всем НХНЧ на выходных :bf:
 
15.09.10 собираюсь на днепр. трол + джиг. есть одно место в лодке. желающие пишим звоним 068 804 38 81 Олег
 
17-19.09.10 -  планирую ехать в Сорокашичи трол + джиг. и немного краснопёрки для разнообразия.
Напарник заболел. Одному скучно. Присоединяйтесь. 096 530 0848. Олег.
 
Цитата
17-19.09.10 -  планирую ехать в Сорокашичи трол + джиг. и немного краснопёрки для разнообразия.
Напарник заболел. Одному скучно. Присоединяйтесь. 096 530 0848. Олег.
Я только за 097-707-07-31, завтра свяжемся если не изменятся Ваши планы:dk:
 
Собираемся в Косачевку 18.09 ...
Подскажите, пожалуйста, номера телефонов людей у которых там на базе можно предварительно забронировать лодки?
+ может кто-то возьмется отбуксировать одну лодку поближе к большой воде т.к. мотора у нас нет.
Спасибо.

P.S.: возможно будет одно место в машине.
 
Планировал порыбачить щуку с лодки 18.09.10 - у напарника не сложилось.... Есть машина, снасти (себе) есть, плавать умею.
 Итого:
    Вариант 1:   Может, пригласите в компанию?  На Днепр от Киева до Украинки поеду с удовольствием, угощу тушёнкой домашней.
  Вариант 2: есть вакантное место в машине (и лодке). База с арендой лодки 35грн/световой день + 10грн стоянка машины (уже разведал). Дадут скорее всего Язик на вёслах, может что и получше... как повезёт. Поплавать вокруг острова вдоль камыша, берега, и в других местах хватит (тролл не обязательно входит в программу). Сразу оговорюсь - я не профи, чтоб центнерами ловить - мне бы просто половить. Расходы разделим. 067-795-восемь2-7два Виталий.
    Всем НХНЧ на выходных
 
18.09.2010 часиков к 7.00 планирую половить в Гидропарке, р-н Венецианского моста и дальше по ситуации... Цель: изловить щуку! Если есть у кого желание присоединяйтесь!
Контакт: O99O626979, O968255O2O (Костя).
 
Ищу напарника для совместной рыбалки. Я териториально нахожусь на районе Оболонь, также имеется автомобиль.
 
Цитата
18.09.2010 часиков к 7.00 планирую половить в Гидропарке, р-н Венецианского моста и дальше по ситуации... Цель: изловить щуку! Если есть у кого желание присоединяйтесь!
Контакт: O99O626979, O968255O2O (Костя).

И как успехи? Или с рыбалкой не сложилось?
 
Добрый вечер, Максим. Постараюсь быть напарником. Мне 29 лет, спиннинги есть, фидер угнали хорошие люди вместе с велосипедом))) мой тел. - 050 750 31 48. Но смогу только на выходных, зато с удовольствием, так чтоб голова очистилась от всяких  житейских передряг, ибо рыбалку за это свойство я УВАЖАЮ))) удачи!
 
А куда двигать планируете? Может и я бы присоединился... O99O626979 (Костя) Ловлю на спиннинг.
 
С рыбалкой сложилось... Успехи - ОП. Из-за того, что перешел на самодельные поводки из флюрокарбона, МНОГО приманок было утеряно. Завязывал, оказывается плохо, даже не смотря на то, что смазывал узлы прозрачным лаком для ногтей. После нескольких забросов, доставал шнур с безузловкой и вертлюжком, - вся остальная часть оснастки уходила Посейдону.
Но, радовало то, что и другие ничего не могли поймать... Ну, хоть не обидно! А то уже было подумал, что после нахлыста руки на спиннинг криво стоят. Эх, а приманки жалко! Особенно вертушку... Ловить пробовал на джиг и на вертушку.
 
Да, забыл указать, что в тот день воды было мало, видимо спустили.... Утром действо проходило... Начиная с 7.00.
 
Планирую в Сокирне 28-29. В планах тролл+джиг.
067 401 27 46 Юра.
 
если что, всегда готов помочь! 0661662645
 
Всем добрый вечер. Вместо того что бы провести сегодня вечер - ночь у телевизора , предлагаю поохотиться за судаком. Ехать планируем в киевскую область - 30 км. Едет две машины, в каждой свободных по 3 места.
Если есть желающие - ВЕЛКОМ !!!
 
Цитата
Всем добрый вечер. Вместо того что бы провести сегодня вечер - ночь у телевизора , предлагаю поохотиться за судаком. Ехать планируем в киевскую область - 30 км. Едет две машины, в каждой свободных по 3 места.
Если есть желающие - ВЕЛКОМ !!!

Хорошее предложение. А телефон для связи???
 
Цитата
Хорошее предложение. А телефон для связи???

Сорри, в сети номер светить не могу. Написал в личку.

У кого есть желание пишем не стесняемся!!!
 
И мне в личку телефончик, если можно! Предложение интересное! Как ловить планируете - с берега или с лодки?
 
Цитата
Сорри, в сети номер светить не могу........

Напрашивается вопрос - за судаком ли ,на реку ли приглашают......? :ap:
Налоговая , СБУ , силовики других подразделений ? Или может....... Даже страшно произносить в слух.......:da:
П.С. Извените за отступление....
И ты уважаемый GSM извени , ничего личного , просто как то..........
 
Цитата
Напрашивается вопрос - за судаком ли ,на реку ли приглашают......? :ap:
Налоговая , СБУ , силовики других подразделений ? Или может....... Даже страшно произносить в слух.......:da:
П.С. Извените за отступление....
И ты уважаемый GSM извени , ничего личного , просто как то..........


Да ладно ))) По поводу номера почти угадал - (ВР).
А приглашение действительно за судаком и на реку.
Старт через 30 минут.
 
отпишитесь, как създили...
 
Цитата
Да ладно ))) По поводу номера почти угадал - (ВР).
А приглашение действительно за судаком и на реку.
Старт через 30 минут.

:al:
Если бы завтра не уезжал :bk: , то я к вам на хвост упал бы.
НХНЧ !
 
Что-то пропал, GSM! Попросил мой телефон и исчез... Полтергейст! ;)
 
Цитата
Что-то пропал, GSM! Попросил мой телефон и исчез... Полтергейст! ;)

Та наверное уже всех судаков выловил ,и не захотел делится)))))
 
Цитата
Что-то пропал, GSM! Попросил мой телефон и исчез... Полтергейст! ;)

Да я никуда не пропадал. Это плоды замечательной работы провайдера "Воля".. После того как я отписался Вам в личку , пропал интернет. Так что  думаю с Вами Deacon мы обязательно в ближайшие дни выберемся половить клыкастого.

А съездили отлично, судака все таки уговорили :). Позже выложу отчет. А главное обкатал свой  Princecraft Pro
 
Да, даст Бог - не умрем, обловимся еще! Жаль, что не получилось, но "Воля" - это дело такое!... Сам в свое время пострадал от него, после чего, побыстренькому от него избавился!
Я тоже зря время сегодня не терял и съездил таки на Верблюд... Итог: одна небольшая щучка, и маааленькая густерка, меньше приманки даже! Я ее, кстати, потом даже не снимал, так и продолжил забрасывать уже с живцем. Правда, где-то после десятого заброса, она бесследно исчезла... ;)
 
Ищу напарника почти на каждый день если что пишите в лс желательно с машиной!
 
Цитата
Да, даст Бог - не умрем, обловимся еще! Жаль, что не получилось, но "Воля" - это дело такое!... Сам в свое время пострадал от него, после чего, побыстренькому от него избавился!
Я тоже зря время сегодня не терял и съездил таки на Верблюд... Итог: одна небольшая щучка, и маааленькая густерка, меньше приманки даже! Я ее, кстати, потом даже не снимал, так и продолжил забрасывать уже с живцем. Правда, где-то после десятого заброса, она бесследно исчезла... ;)

Только за! Давайте ближе к средине недельки договоримся, а к концу недели съездим!
 
Завтра 29 хочу попытаться поймать с лодки хищника в районе ММ и ЖД моста лодка без мотора есть место для желающего. Ориентировочно у воды надо бы быть в 8-00 до воды. желающие пишите в приват.
 
Цитата
Завтра 29 хочу попытаться поймать с лодки хищника в районе ММ и ЖД моста лодка без мотора есть место для желающего. Ориентировочно у воды надо бы быть в 8-00 до воды. желающие пишите в приват.

В Гидропарке вода понемногу уже начинает "идти" в 7.30. утра, приезжать лучше затемно...:ad:
 
завтра утром собираюсь на изумрудку, еду один так что есть одно место в лодке, если есть желание присоеденится прошу в личку. от вас требуется свои снасти:ap: и возможность прибыть на место в раене 6;30 утра, ловить буду до 10;30 +- 30мин.
 
Рыбалка состоится при любой погоде - это правда. Едем не за рыбой, но яростную поклёвку ждём все.
Но на моей небольшой практике при резком повышении давления как правило полный ОП. А на этих выходных как раз http://weather.in.ua/chernigovskaja/28331
Подскажите неопытному рыболову, может все наоборот и может я ошибаюсь.
 
При плавном повышении давления(о чём говорит метеопрог) рыба уходит в среднии и высшие слои акватории(гугль подсказал).
 
Планирую или в суботу или в воскресенье в Козинци. Утром выезд и до обеда.
 
Цитата
А главное обкатал свой Princecraft Pro
А какой именно у Вас "Pro"? Какой двигатель?И каковы первые впечатления?
 
Цитата
А какой именно у Вас "Pro"? Какой двигатель?И каковы первые впечатления?

Pro 206 Двигатель 250XL. По впечетлениям - страшно пока :) . Чуть газу и она сразу летит. Может не привык еще, так как до етого общения с лодками вообще не было. Очень приятная и комфортная.
 
Цитата
Планирую или в суботу или в воскресенье в Козинци. Утром выезд и до обеда.











__________________
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Кинь телефон, созвонимся!
 
Есть лодка мотор! Нет машины! Планирую завтра утром! 0661662645
 
на связи до 24:00
 
Подвел напарник (заболел, однако). Ищу напарника- джигита. На завтра. Машина и места есть. Лодки с мотором нет. 0965657277. Саша.
 
На Кизомыс никто не собираеся в ближайшее время?
 
Планирую/хочу  9 сентября поехать в Сорокошичи (в первый раз), лодка (ПВХ 3.2, тоха 9,8), машина. Цель поездки - троллинг судак/щука.

Буду рад опытному напарнику/инструктору для новичка в этих краях.

Выехать могу только утром 9 сентября (8-го только возвращаюсь из командировки), возвратится нужно вечером 9 сентября.

P.S. лодка и мотор уже в машине :-)
 
Цитата
Pro 206 Двигатель 250XL. По впечетлениям - страшно пока :) . Чуть газу и она сразу летит. Может не привык еще, так как до етого общения с лодками вообще не было. Очень приятная и комфортная.
 
Серьезно! Эта лодка прощает своему капитану много ошибок,главное иметь хороший запас топлива,не наскакивать на меляки , успевать обЪезжать рыбаков на малых лодках  ну и на всякий случай иметь резервный двигатель(мотовесло)А брали этот корабль на "Адвенчер-ленде"?
 
Цитата
Серьезно! Эта лодка прощает своему капитану много ошибок,главное иметь хороший запас топлива,не наскакивать на меляки , успевать обЪезжать рыбаков на малых лодках  ну и на всякий случай иметь резервный двигатель(мотовесло)А брали этот корабль на "Адвенчер-ленде"?

Запасной двигатель есть. А где брали точно не скажу - партнеры подарили.
 
Цитата
Планирую/хочу 9 сентября поехать в Сорокошичи (в первый раз), лодка (ПВХ 3.2, тоха 9,8), машина. Цель поездки - троллинг судак/щука.

Буду рад опытному напарнику/инструктору для новичка в этих краях.

Выехать могу только утром 9 сентября (8-го только возвращаюсь из командировки), возвратится нужно вечером 9 сентября.

P.S. лодка и мотор уже в машине :-)
Возможно, Вы имели ввиду ОктябрЯ? с учётом того что блог написан 03.10.2010.
 
***1057;***1087;***1072;***1089;***1080;***1073;***1086;, ***1095;***1090;***1086; ***1087;***1086;***1087;***1088;***1072;***1074;***1080;***1083;***1080;, ***1082;***1086;***1085;***1077;***1095;***1085;***1086; 9 ***1086;***1082;***1090;***1103;***1073;***1088;***1103;.
 
***1057;***1087;***1072;***1089;***1080;***1073;***1086;, ***1095;***1090;***1086; ***1087;***1086;***1087;***1088;***1072;***1074;***1080;***1083;***1080; - ***1082;***1086;***1085;***1077;***1095;***1085;***1086; 9 ***1054;***1082;***1090;***1103;***1073;***1088;***1103;
 
Цитата
Возможно, Вы имели ввиду ОктябрЯ? с учётом того что блог написан 03.10.2010.

Спасибо, что поправили - конечно 9 октября.
 
с товарищем планируем поехать на эти выхи на черкащину "коробовка" есть желающие составить компанию ?
 
150 км на хишника любыми способами
 
Конотоп,Нежин-на Сорокошичи,есть 2 места+1 лодка+1 двигатель+снасти,на насосную.Выезд из Конотопа завтра 7.10. в 4.45,из Нежина в 6.30 до воскресенья.Для связи 0962277763 Гена.
 
silver36,  А можно поконкретнее, сколько ехать, и что ловить собираетесь?
 
Если увидите в лодке человека в  " Динамовской" шапке  -  швартумся???
 
хорошо, увидим пришвартуемся
 
с суботы на воскресение едим в раен старого  с ночевкой выезд в 6 утра суботы из борисполя
одна команда будет упираться в фидер друга я в тролинг
за компанию можете присоединяться
 
Цитата
с суботы на воскресение едим в раен старого  с ночевкой выезд в 6 утра суботы из борисполя
одна команда будет упираться в фидер друга я в тролинг
за компанию можете присоединяться


Кстати , а  как  там проезд через военную часть - канает за 10-20 гр,,,,,,,,?????
 
Планирую в субботу на хищника, лодка и мотор имеется, вот только не решил куда!
Рассмотрю все варианты! Желательно в личку
 
Цитата
с товарищем планируем поехать на эти выхи на черкащину "коробовка" есть желающие составить компанию ?
И мы там будем, заезжаем сегодня.
Ориентир - знаменитый Прогресс-4 глубокого синего цвета затонированный в "ноль"
 
поздновато пишу, но кажется на эти выходные совершенно свободен :ap:
может кто на рыбалку возьмет? есть все кроме своих колес и лодки :be: еще бракуш шугаю здорово, есть опыт :bf:
 
Цитата
Кстати , а  как  там проезд через военную часть - канает за 10-20 гр,,,,,,,,?????
будем ехать со стороны кийлова а не со старого там проезд всегда есть
 
Цитата
будем ехать со стороны кийлова а не со старого там проезд всегда есть
Во скоко в Кийлове планируете быть???
 
Всем привет!
Хочу куда-то выехать. В ночь и до воскресенья вечер.
То ли Гребенки 2, то ли в сторону Кийлова, то ли в сторону Украинки. И в Старый можно. Ни разу там не был. Есть одно место в машине, одно место в лодке. Лодка правда резиниевая, зато двухвесельная -с одной лошадинной силой - если лошадь найдем - могу взять безлошадного.
т. 044-383-65-50
094-928-35-50
ICQ 412-209-618
 
В ночь с пятницы на субботу выезжаю порыбачить в Прохоровку. Основная компания выезжает в четверг.
Еду один, есть место в машине.
 
Собираюсь 14 или 15-го в Сорокошичи. В этих местах новичок. Лодка 3.6 и моторчик 2 л.с. 066-338-19-16
 
066-338-19-16
 
Есть лодка 3.6 и моторчик 2 л.с. Лодку купил недавно, новичок. Пробую джиг и трол. Почти каждые выходные стараюсь выбраться куда-нибудь. В основном на Десну. Буду рад напарнику! 066-338-19-16
 
Прошу прощения, собираюсь 16 или 17 октября в выходные.В будние работа не позволяет.
 
Цитата
Есть лодка 3.6 и моторчик 2 л.с. Лодку купил недавно, новичок. Пробую джиг и трол. Почти каждые выходные стараюсь выбраться куда-нибудь. В основном на Десну. Буду рад напарнику! 066-338-19-16
в субботу собираюсь рыбачить в районе города, лодка и мотор имеется!
 
16-17 октября Планирую Сорокашичи. Щука, судак, краснопёрка для разнообразия.
Всё необходимое для рыбалки и ночёвки есть есть. Присоединяйтесь.
 
Цитата
поздновато пишу, но кажется на эти выходные совершенно свободен :ap:
может кто на рыбалку возьмет? есть все кроме своих колес и лодки :be: еще бракуш шугаю здорово, есть опыт :bf:

Видимо тоже поздновато пишу.
А нет, то погнали на выходные 16-17 октября в Сорокаши. Лодка, мотор, машина - мои.
Бракуш не гарантирую, извини.
тел. 0965300848
 
Соня,
Я бы присоединился))
Отписал в лс.
 
Всем привет!
16-17,а может и сегодня после обеда поеду за Кийлов. Есть одно место в машине, одно место в лодке.
т. 044-383-65-50
094-928-35-50
ICQ 412-209-618
 
в субботу утром планируем с товарищем ехать в гусенцы, желающие составить компанию милости просим
 
Завтра собирались с кумом на хищника (район базы "Изумрудная"), но у него планы изменились. Самому в лодке грустно - так что буду рад напарнику.
 
Если не нашёлся вместо кума напарник,могу составить компанию 0933964044Сергейили0679825601.
 
Всем привет!
Пятница 22 (если с выставки выйду пораньше) или в субботу в 5 утра, снова поеду за Кийлов. По воскресенье вечер.
т. 044-383-65-50
094-928-35-50
ICQ 412-209-618
 
Если кому-то нужен напарник - буду рад составить компанию, порыбачить))) живу на троещине - подо-мной живет сосед любитель (коля), меня брать не хочет, постоянно говорит что нету места. Посоветовал обратиться сюда! Легкий на подьем. Если кому интерестно, пишите звоните договоримся...
0979419924 или 0669591086.
с ув. Миша
 
в вс сутра буду на изумрудке, есть одно место в лодке, обращатся в личку!
 
Цитата
в вс сутра буду на изумрудке, есть одно место в лодке, обращатся в личку!
напарник найден !:bf::dk:
 
26.10 собираюсь р-он 5 шлюза. есть одно место в лодке. желающие в личку.
 
напарник найден
 
Ищу напарника , место - прохоровка , хрещатик  , выезд 30 или 31 назад через сутки, ночлег на базе  здоровье 35 грн с чела,   цель русловая щука , судачелло !
 
Ищу напарника , место - прохоровка , хрещатик  , выезд 30 или 31 назад через сутки, ночлег на базе  здоровье 35 грн с чела,   цель русловая щука , судачелло ! В личку !
 
Темы "Едём вместе" и "Ищу напарника" - объединил.
 
Цитата
Ищу напарника , место - прохоровка , хрещатик , выезд 30 или 31 назад через сутки, ночлег на базе здоровье 35 грн с чела, цель русловая щука , судачелло ! В личку !

Тут говорят http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_239.html что база не работает... так ли?
База отдыха Здоровье
Адрес:
с. Прохоровка, Каневский район
Описание:  
БАЗА НЕ РАБОТАЕТ!
 
две недели подряд туда езжу все работает ! поехали!
 
Напарник найден!
 
Завидую напарнику!
 
:drill2:Завтра (31.10.10) еду в Козынцы на вторую половину дня. Есть свободные места в авто. Если есть желающие, звоните 067 689-91-34
 
Завтра буду закрывать фидерный сезон на Газопроводе, если кто будет рядом заходите в гости!
 
завтра планирую на днепр в районе Киева! Есть все, кроме машины))))
 
0661662645
 
Планы на выходные поменялись, теперь собираюсь на рыбалку)
С местом не определился, может будут предложения?
 
Цитата
Планы на выходные поменялись, теперь собираюсь на рыбалку)
С местом не определился, может будут предложения?
где ж ты вчера был с таким предложением ? :ak:
 
Завтра собираюсь поискать клыкастого! Присоединяйтесь!
 
Есть желание проскочить на один день в Коробовку за трофейной щукой. Завтра в 5-00 утра. Напарник подвел, есть одно место в катере, кому интересно стучите в личку.
 
Есть желание, завтра, поехать на рыбалку, планировал с товарищем, но как это часто бывает, у него не получается, а так хочется закрыть сезон по хищнику!!!!! Может у кого то такие же проблемы)))))
Все предложения в личку
 
Напарник найден
 
Всем привет! как прошла рыбалка? есть чем похваст.
 
Есть возможность завтра выехать в те края,где стоит лёд.В наличии есть 3 тела:я,Ruma,Glaz.Удерживает нас от поездки лишь отсутствие автомобиля.Желающие,звоните:

097-965-20-77  Дима

066-726-64-92 068-599-70-80   Руслан


Ответ нужен до 18.30 максимум,т.к. нужно если что успеть купить хробаков.
 
очень есть желание стать полноцунным пингвином. Машина есть, снасти есть, ищу напарника который бы подсказл КАК? Из подо льда ловить рыбу. Опыт прошлого года увенчался судаком размером с мизинец(((
 
Привет, падай на хвост, буим на выходных открываться по настоящему, зимней научу :), даже удочку правильную дам на пробу, главное потеплее одевайся.
 
Привет! я не против а где , что и как ?. скиньте мне.
 
Вот и я дозрел до зимней рыбалки в киеве...раньше ездил ловить только в харьковскую обл на Оскол ...там соответствено и места знаю....а тут в зимней ловле я новичок.ДРУГИ подскажите куда лучше рвануть на первый лед...окунька погонять...чтоб не далеко ..так как я без колес.


ps.А то может кто возьмет с собой...мой тел 099 491 3009 Алексей
 
Цитата
Вот и я дозрел до зимней рыбалки в киеве...раньше ездил ловить только в харьковскую обл на Оскол ...там соответствено и места знаю....а тут в зимней ловле я новичок.ДРУГИ подскажите куда лучше рвануть на первый лед...окунька погонять...чтоб не далеко ..так как я без колес.
ps.А то может кто возьмет с собой...мой тел 099 491 3009 Алексей
После 10.01.2011 звони. С меня машина, с тебя - место. Забирать буду там-же:dn:
 
Леха-Вышгород, А ко-гда двигаете?
 
Хочу завтра выскочить на лед, вот только одному как то ............
в личку........
 
Есть машина, есть пару удочек, пешни нет, опыт ноль, завтра есть время и желание мест незнаю. Желающие  есть зв0504627795:
 
Цитата
пешни нет, опыт ноль
Без пешни и опыта... на перволедку.:eek:  Даже в компании могут не уследить. Рыбалка, сцуко, опасная.
 
Опыта нет в зимней рыбалке, что такое первый лед знаю потому и пишу, что нет пешни.
 
Живу на харьковском.
 
Пешню нашол. Есть ищо  одно место.
 
мест не в сем спасибо
 
есть желание завтра на лед. все есть кроме транспорта. может кто то заберет?
 
Завтра на баллансирчики порыбачить ааааааааааааааа?
Тарабаним в личку. Машина есть.
 
Всем добрый вечер!Завтра в 6 утра еду в р-н лимана Ошитки,в машине есть одно свободное место,выезжаю с Н.Петровец,093-185-14-98,до 23:00 не сплю,звоните
 
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ так кто на 5 на коллективную рыбалку !!!!
 
Цитата
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ так кто на 5 на коллективную рыбалку !!!!
Эммм... я готов и Первого)) и Второго и Третьего
а 4,5 и 6 я на работе :du::de:

А 7,8,9 хочу родителей навестить) после на рыбалку аж 15-16:ds:
 
Если бы взяли я бы поехал и завтра и после завтра. 063 590 32 19
Нет авто, но есть огромное желание и деньги на горючку. )))
 
Цитата
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ так кто на 5 на коллективную рыбалку !!!!
Поддерживаю! А с местом определились???
 
Цитата
Эммм... я готов и Первого)) и Второго и Третьего
а 4,5 и 6 я на работе :du::de:

А 7,8,9 хочу родителей навестить) после на рыбалку аж 15-16:ds:

выходной бери ! или больничьный ! скажеш Оливье отравился !!!:dp:
 
Цитата
Поддерживаю! А с местом определились???
какая разница, где присели там и поймали

лишь бы на берегу лунки не начали долбить)))



Цитата
выходной бери ! или больничьный ! скажеш Оливье отравился !!!
Оливье не проканает, начальство в курсе моих пристрастий к оливье))
Думаю чет придумаю ) но пока не уверен

План выходных пока тот же 1-е 2-е и 3-е
 
Цитата
Поддерживаю! А с местом определились???

определимся ! в принципе если будет лед......можно и на 3 ропе ... там и плавдача моя бышая стоит.я ключь возьму.. есть печька и народу человек 20 + влезит и свет организуем..... и можно так сказать продолжить как потимнеет.... и до маршрутки менут 40 ползти .....20  пешком идти !с рыбалкой там как когда.....
либо на авто кудысь.......................... только опредилится с количеством желающих.......:dk::dc::dj::az::schuka:
 
Цитата
определимся ! в принципе если будет лед......можно и на 3 ропе ... там и плавдача моя бышая стоит.я ключь возьму.. есть печька и народу человек 20 + влезит и свет организуем..... и можно так сказать продолжить как потимнеет.уху сварить... и до маршрутки менут 40 ползти .....20 пешком идти !с рыбалкой там как когда.....да и со льдом вопрос???
либо на авто кудысь.......................... только опредилится с количеством

желающих.......:dk::dc::dj::az::schuka:
.......:dl:
 
Цитата
.......:dl:

Чё , дачу стало жалко ? :bj:

-" На лето переехали на дачу ,
Огромную овчарку завели ,
Чтоб эту дачу не упёрли значит,
И нас заодно не унесли......" :ap:

Кто нить снабдит удочкой - я тоже с вами хочу !!!!!!!!!!!!!!!!
Пара балансов и блесёнок есть в загашниках.
 
Цитата
.......... если будет лед......:

Лёд должен быть , всю неделю передают морозы до минус 5 днём и минус 7 ночью.
Сегодня

-4 -8
Снег Завтра
-5 -7 -Ливневый снег Чт, 30 дек
-6 -9 -Ливневый снег Пт, 31 дек
-6 -9 -Ливневый снег Сб, 01 янв 2011 г
-3 -6 -Ливневый снег Вс, 02 янв 2011 г
-4 -10 -Ливневый сне Пн, 03 янв 2011 г
-3 -10 -Ливневый снег Вт, 04 янв 2011 г
-2 -6 -Облачно             Ср, 05 янв 2011 г
 
Цитата
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ так кто на 5 на коллективную рыбалку !!!!

Я, готов, точнее всегда готов!
 
Цитата
Лёд должен быть , всю неделю передают морозы до минус 5 днём и минус 7 ночью.
Сегодня

-4 -8
Снег Завтра
-5 -7 -Ливневый снег Чт, 30 дек
-6 -9 -Ливневый снег Пт, 31 дек
-6 -9 -Ливневый снег Сб, 01 янв 2011 г
-3 -6 -Ливневый снег Вс, 02 янв 2011 г
-4 -10 -Ливневый сне Пн, 03 янв 2011 г
-3 -10 -Ливневый снег Вт, 04 янв 2011 г
-2 -6 -Облачно             Ср, 05 янв 2011 г

А что такое ливневый снег?
 
Цитата
определимся ! в принципе если будет лед......можно и на 3 ропе ... там и плавдача моя бышая стоит.я ключь возьму.. есть печька и народу человек 20 + влезит и свет организуем..... и можно так сказать продолжить как потимнеет.... и до маршрутки менут 40 ползти .....20  пешком идти !с рыбалкой там как когда.....
либо на авто кудысь.......................... только опредилится с количеством желающих.......
Вот это я понимаю подход!!!!!!
 
Цитата
А что такое ливневый снег?

-"А ху.... его знает , чего он моргает ."
Пойдёт - узнаем . Умные (типа) люди написали ведь, значит будет.
Надо идтить в ногу с прогрессом :-) Это видно новый :du:, модный , прогресивный метод высыпания снега.

Про снег сказали - а кто возьмёт меня с собой и удочкой наградят ли на временное пользование - зась. :bk: Ну и на этом спасибо.
Злые вы , недобрые. Уйду я от вас.
В монастырь.
И желательно женский.
Вот.
А потом все мне обзавидуетесь ещё , проситься будете - а я вам тоже - зась. :dp::ap:
 
Цитата
Чё , дачу стало жалко ? :bj:

-" На лето переехали на дачу ,
Огромную овчарку завели ,
Чтоб эту дачу не упёрли значит,
И нас заодно не унесли......" :ap:

Кто нить снабдит удочкой - я тоже с вами хочу !!!!!!!!!!!!!!!!
Пара балансов и блесёнок есть в загашниках.


Снабдим конечьно!!!! есть даже две електродрочущие ..........
 
Цитата
Чё , дачу стало жалко ?

-" На лето переехали на дачу ,
Огромную овчарку завели ,
Чтоб эту дачу не упёрли значит,
И нас заодно не унесли......"

Кто нить снабдит удочкой - я тоже с вами хочу !!!!!!!!!!!!!!!!
Пара балансов и блесёнок есть в загашниках.
Не вопрос! Смотри Юрчик как бы перебора с ними не было!!!
 
Цитата
-"А ху.... его знает , чего он моргает ."
Пойдёт - узнаем . Умные (типа) люди написали ведь, значит будет.
Надо идтить в ногу с прогрессом :-) Это видно новый :du:, модный , прогресивный метод высыпания снега.

Про снег сказали - а кто возьмёт меня с собой и удочкой наградят ли на временное пользование - зась. :bk: Ну и на этом спасибо.
Злые вы , недобрые. Уйду я от вас.
В монастырь.
И желательно женский.
Вот.
А потом все мне обзавидуетесь ещё , проситься будете - а я вам тоже - зась. :dp::ap:

Удочку найдем, главное чтобы ты в школе хорошо учился!
 
у тебя уже 3 удки...
 
Цитата
у тебя уже 3 удки...

Класс !!!:bf:  Спасибо !!!! :dv:
по одной в каждую руку , а третью , третью ?
Ну вообщем придумаем.........:ap:

Ага !!!! :bj:  Хотите всё таки в женский монастырь попасть ? :ap:

П.С. Пойду сёдня шарить по рыбацким магАзинам - блесёночки скупать.
 
Цитата
Класс !!!:bf:  Спасибо !!!! :dv:
по одной в каждую руку , а третью , третью ?
Ну вообщем придумаем.........:ap:

Ага !!!! :bj:  Хотите всё таки в женский монастырь попасть ? :ap:

П.С. Пойду сёдня шарить по рыбацким магАзинам - блесёночки скупать.

А я уже грешным делом подумал что ты в монастырь сольешся!
 
Цитата
А я уже грешным делом подумал что ты в монастырь сольешся!

Не д о ж д ё т е с ь !!!!!!
Ну разве что только типа на прогулку там типа , на разведочку.:ap:
 
Цитата
Не д о ж д ё т е с ь !!!!!!
Ну разве что только типа на прогулку там типа , на разведочку.
Ага! Скажи, что типа на экскурсию!!!! :aq:
 
Всем привет! и поздравляю с Новым годом. Кто завтра на лед? могу составить компанию.
 
Цитата
у тебя уже 3 удки...

Удочки есть, что с 5 числом? Теплынь то какая, лед найдем?
 
Цитата
Удочки есть, что с 5 числом? Теплынь то какая, лед найдем?
Если найдем лед, то я готов поддержать!!!!
 
Цитата
Теплынь то какая, лед найдем?
Ниче страшного, уже завтра станет холоднее) льду ниче не угрожает

Лучше скажите, завтра кто-то куда-то собирается? Может уже хватит отдыхать пора бы и делом заняться
 
одному не интересно звоните 0674012941 составлю компанию.
 
Цитата
Удочки есть, что с 5 числом? Теплынь то какая, лед найдем?

Так что - строиться на 5 число ?
Если да , то :
Где , во сколько , что с собой брать ,машиной или своим ходом, в каком направлении?
Я готов !!!! Как пыонер !!!!
 
Цитата
Так что - строиться на 5 число ?
Если да , то :
Где , во сколько , что с собой брать ,машиной или своим ходом, в каком направлении?
Я готов !!!! Как пыонер !!!!

Надо бы Юрца (tusha) спросить! Я на 5-е готов!
 
Цитата
Так что - строиться на 5 число ?
Если да , то :
Где , во сколько , что с собой брать ,машиной или своим ходом, в каком направлении?
Я готов !!!! Как пыонер !!!!
Готов как штык!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq:
 
Цитата
Готов как штык!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq:

Ну тогда едем!
 
Цитата
Ну тогда едем!
Едем!!!!
1. На чем?
2.Куда?
Если в Киеве или где то рядом, готов хоть завтра!
Если есть машина, то готов куда угодно!!!!:dk: :az:
 
Говорил с Юрой(tusha)! Если без машин то предложение на Корчеватое, встреча предположительно на метро Выдубичи, но завтра будет детальней!
 
Ну, если что можно и плавдачу распечатать!! Всем до завтра, следите за  темой и отписывайтесь!
 
Цитата
Говорил с Юрой(tusha)! Если без машин то предложение на Корчеватое, встреча предположительно на метро Выдубичи, но завтра будет детальней!

Прикупил сегодня удочку  (типа набор) ADAMS , лёску 0,18 (уже намотал) , 3 шт крабиков- белый,жёлтый,медный, 3 шт чёртиков, 2 шт -яйца. Есть в наличии один балансир, есть блесёнка Вовы (Shark).
Берёте с собой ?
Я готов ? :ap::ap::ap:
Ну ехать я всегда готов.
 
Цитата
Прикупил сегодня удочку  (типа набор) ADAMS , лёску 0,18 (уже намотал) , 3 шт крабиков- белый,жёлтый,медный, 3 шт чёртиков, 2 шт -яйца. Есть в наличии один балансир, есть блесёнка Вовы (Shark).
Берёте с собой ?
Я готов ? :ap::ap::ap:
Ну ехать я всегда готов.

Ты завтра потренируйся! А  там посмотрим! :ag:
 
Цитата
Всем до завтра, следите за  темой и отписывайтесь!
Остается только ждать! Ждемс!!!!!!!!!:ch:
 
Цитата
Остается только ждать! Ждемс!!!!!!!!!:ch:

Я ещё не ушел, tusha вернется сегодня или завтра в киев тогда будет ясно, а пока ждемс!
 
Всех с Новым годом!. Скажите кто куда собираеться ехать?. Если мелких матьросиков есть желание поганять предлогаю в Горбовичи. Там их что грязи. Брал ребёнка с собой в том году ему понравилось .Когда наступит глухозимье там делать нечего. А сейчас может ещё и зацепим. Есть ещё одно очень хорошее место(Щука. окунь проскакивает грам под 200), но туда только машиной. Если завтра техпаспорт на транспорт сделаю так что буду на колёсах.
 
Цитата
Если мелких матьросиков есть желание поганять предлогаю в Горбовичи.
Не обіжайтесь пуста трата часу!!!Окушок 200гр один в сутки,щука рідкість велика.Краще вже в Музичі на середній став(плотвичка+окушок)
 
Цитата
Не обіжайтесь пуста трата часу!!!Окушок 200гр один в сутки,щука рідкість велика.Краще вже в Музичі на середній став(плотвичка+окушок)

Неужели неуспел.
В том году я там по перволёдку бил без пробоев. Может что з давлением, но ведь ещё не глухозимье ведь.
Всегда у берега прокачивал его не плохо.
 
Цитата
Предлагаю 15-16 января.

Будем посмотреть! Может на выходные!
 
Сколько человек на завтра? Отписуемся!
 
время есть я могу ехать. Транспорт есть, а то у меня ещё с транспортом не всё закончил по документам
 
Цитата
Сколько человек на завтра? Отписуемся!
Я к величайшему сожалению ПАС :ak:
Начальство не захотели сегодня со мной говорить, завтра иду требовать подписи заявления:be:

КРЕПКОГО ЛЬДА и Ни хвоста ни чешуи вам друзья :dk:
 
Цитата
время есть я могу ехать. Транспорт есть, а то у меня ещё с транспортом не всё закончил по документам

Едем на маршрутке!
 
Цитата
Я к величайшему сожалению ПАС :ak:
Начальство не захотели сегодня со мной говорить, завтра иду требовать подписи заявления:be:

КРЕПКОГО ЛЬДА и Ни хвоста ни чешуи вам друзья :dk:

Спасибо, кто понял жизнь работу бросил! :)
 
Цитата
Едем на маршрутке!

Куда едем?
 
меня возмете?
 
Цитата
Куда едем?
Корчеватое РОП-3

Цитата
меня возмете?
Конечно!
Не пропадайте из сети, чуть позже скажу где и в котором часу встречаемся!
 
Предмет охоты ОКУНЬ(блесны, балансиры, черти, яйца) Есть и другая рыба !
 
Цитата
определимся ! в принципе если будет лед......можно и на 3 ропе ... там и плавдача моя бышая стоит.я ключь возьму.. есть печька и народу человек 20 + влезит и свет организуем..... и можно так сказать продолжить как потимнеет.... и до маршрутки менут 40 ползти .....20  пешком идти !с рыбалкой там как когда.....
либо на авто кудысь.......................... только опредилится с количеством желающих.......:dk::dc::dj::az::schuka:

Ээээээээээй, Юрец ты где?
 
Я пас , в смысле немогу:ak:.
Жена на работу , ребёнок на каникулах (6 лет), а бабушка на завтра ушла в отказ (2 января  71 год справляли - к сожалению здоровье её не позволяет).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!