Страницы: Пред. 1 2 3
До встречи в Сорокошичах !
 
Цитата
Ага, ага понятненько!!! Ну занимай место и для меня, завтра и я подтянусь с Афанасьевичем, поможем скоротать время :az: :ap:
Такой не нудной КОМПАНИИ :dk:"трезвенников" МЫ ВСЕГДА РАДЫ, да и не видились давненько:wink:
 
Цитата
Одежду тёплую берите, и фару противотуманную на лодку:cz:, иначе точно заблудитесь: вот какие сейчас пейзажи нам Шичи выдают! :ay:
Да, и покушать побольше привозите, на рыбу не рассчитывайте, всё равно пролетите! :ag::ad:
Спасибо Валя :cw:и Валера:dm: за предупреждение, учтем, а рыбу везем с собой:dp:, едой будим ее раскармливать и потом только ловить:eek:.
 
Цитата
Паша, я за, только все запланировать попробую да подготовится получше в плане где ловить на что и как)

Вот и не получилось поехать на рыбалку!!!  Ну ничего - догоним!
А по поводу где - везде, на что - что под руку попалось, как - с лодки или с берега. А вообще выезд в те края делается для того что бы отдохнуть ..., рыбу можно наловить и в Киеве.
 
Цитата
Вот и не получилось поехать на рыбалку!!!  Ну ничего - догоним!

Есть такое дело, Паша, на когда планируешь рыбалку в Шичах:ds: ???
А то я в выходные снова на родину чудом выбрался, ловил Окуней, Голавля, Карпа, Густеру и Карасей) позже выложу краткий блог для отчета
 
Цитата
Есть такое дело, Паша, на когда планируешь рыбалку в Шичах ???

На данный момент затрудняюсь что-то планировать - потому как ... не знаю.
 
Друзья!
Может кто собирается на выходные погонять хищника на КВХ, и может у кого нибудь есть свободное местечко в рыбацком ковчеге?
Очень хочется порыбачить))
 
Цитата
Друзья!
Может кто собирается на выходные погонять хищника на КВХ, и может у кого нибудь есть свободное местечко в рыбацком ковчеге?
Очень хочется порыбачить))

На эти выходные обещают стрёмную погоду, с ветром и дождём...
 
Цитата
На эти выходные обещают стрёмную погоду, с ветром и дождём...
Перемена погоды в пятницу во второй половине дня, пойдет местами дождь, немного усилится ветер и такая погода до второй половины субботы, а дальше спокойствие даже ветерок иногда будет утихать в воскресенье даже солнце выйдет.
Погода тут
 
Еду завтра и на три дня!!! Приеду отпишу.
 
Цитата
Еду завтра и на три дня!!! Приеду отпишу.

И я попытаюсь завтра выдвинуться :al::ap:.
 
Цитата
Еду завтра и на три дня!!! Приеду отпишу.

БАТАРЕЙКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!:bj::bj::bj::bj::bj::dk:или МОЛЬБЕРТ:bj::dn:
 
[QUOTE=Serg-Solar;230859]БАТАРЕЙКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!:bj::bj::bj::bj::bj::dk:или МОЛЬБЕРТ:bj::dn:[/QUOT


Не забыл. Взял два комплекта.:bf:
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!