Страницы: 1
Рыболовные туры... кто брал, кто ездил?
 
Цитата
Если не видно вокзала то разницы нет :)
У меня приятель на камчатку ездил, так фотки очень схожи, рыба только другая, и икра на фотках с водкой другого цвета :)

как минимум логично :ap:
 
Цитата
помнится Сежр не в Карелию ездил, а на Дальний Восток.

Если не видно вокзала то разницы нет :)
У меня приятель на камчатку ездил, так фотки очень схожи, рыба только другая, и икра на фотках с водкой другого цвета :)
 
Напишу в этом разделе, думаю в принципе тематика подходит.
Собсно есть вопросец.. очень хочется поехать на рыбалку в какие-то очень красивые, живописные и важное рыбные места.. интересует ближнее зарубежье (Россия, Белоруссия, Молдова, может Польша, Румыния) или же у нас на Украине.. важно что бы приняли, накормили, поселили, лодку дали и желательно проводника... Кто ездил по таким турами, есть ли у кого-то контакты надежных фирм, может напрямую конкретных мест, буду очень благодарен.
 
Цитата
Напишу в этом разделе, думаю в принципе тематика подходит.
Собсно есть вопросец.. очень хочется поехать на рыбалку в какие-то очень красивые, живописные и важное рыбные места.. интересует ближнее зарубежье (Россия, Белоруссия, Молдова, может Польша, Румыния) или же у нас на Украине.. важно что бы приняли, накормили, поселили, лодку дали и желательно проводника... Кто ездил по таким турами, есть ли у кого-то контакты надежных фирм, может напрямую конкретных мест, буду очень благодарен.

База Дельта Днепра под Херсоном. Есть всё проводники лодка котеджи. На територии базы ресторан. Зайди на их сайт и посмотри. Желаю удачи.
 
Очень собирался поехать на Мазуры в Польшу. По семейным обстоятельствам не смог. Но вариант понравился. Правда, в мае на август уже все домики и частные мини-отели были забронированы, учитывайте это.
 
Цитата
Очень собирался поехать на Мазуры в Польшу.
А цена какова ????Если не сикрет.....
 
Не сЕкрет - уже не помню, было давно и интересовался вариантами на семью с 3 детьми.
 
Хочу поехать в Карелию!?! Может кто был? Или хочет побывать? Давайте сорганизуемся!
Смотрим здесь http://www.go-karelia.ru/fishing_7.html
Предлагаем!
 
Цитата
Хочу поехать в Карелию!?! Может кто был? Или хочет побывать? Давайте сорганизуемся!
Смотрим здесь http://www.go-karelia.ru/fishing_7.html
Предлагаем!

Я там отписался ,тоже есть интерес.
 
Цитата
Хочу поехать в Карелию!?! Может кто был? Или хочет побывать? Давайте сорганизуемся!
Смотрим здесь http://www.go-karelia.ru/fishing_7.html
Предлагаем!

Последние две недели все мысли только об Онежском озере (Карелия). Ориентировочно на начало марта, лед еще отличный, морозы отступают, да и глухозимье позади.
В общем меня тоже рассматривайте в компаньоны на это мероприятие! Куда поехать наметки есть, на днях хочу созвониться, все уточнить.
 
есть вариант поехать в Египет, на морскую рыбалку, настоящую - тролинг, кастинг, дневная, ночная. тур стоит сравнительно недорого, все включено :bf:
 
Цитата
тур стоит сравнительно недорого, все включено
А можно по точнее?
 
Цитата
Я там отписался ,тоже есть интерес.

там это где?

бюджет подсчитывали примерный ?
у меня тоже такая мысль есть, но по минимальным прикидкам меньше 1500 у.е. с человека не получается
не могу себе позволить на одного потратить такие деньги

Долларов на 500 согласен
 
примерно прикинул по вышеуказанному сайту, тыща как не крути получится, если экономить
 
Цитата
А можно по точнее?
киньте в личку имейл, скину детальное предложение по туру. дело в том, что я сейчас занимаюсь оформлением прав на организацию украинских рыболовных туров на Красном море

Цитата
примерно прикинул по вышеуказанному сайту, тыща как не крути получится, если экономить
за тыщу уе можно неделю ловить тунца и барракуду в Египте
 
Цитата
киньте в личку имейл, скину детальное предложение по туру. дело в том, что я сейчас занимаюсь оформлением прав на организацию украинских рыболовных туров на Красном море


за тыщу уе можно неделю ловить тунца и барракуду в Египте

ну если бы выбирать между ловлей тунца в красном море и отдыхом в карелии, при одинаковой цене, лично я выбрал бы второе
(стоит почитать блог сергадмина о их поездке)
Для меня в принципе дорого потратить 1000 у.е на себя одного
 
Цитата
ну если бы выбирать между ловлей тунца в красном море и отдыхом в карелии, при одинаковой цене, лично я выбрал бы второе
(стоит почитать блог сергадмина о их поездке)
Для меня в принципе дорого потратить 1000 у.е на себя одного
помнится Сежр не в Карелию ездил, а на Дальний Восток.
и там, как впрочем и в Южной Америке, одной тысячей уе на человека не обойдешься.
а вообще это дело вкуса. я например пока не рекламирую тур в Египет - хочу сам сперва поехать, апробировать на себе. потом буду предлагать другим :bf:
 
Рекомендую посетить сайт http://carp.travel/ - создан специально для рыболовных туров на Трофейные озера Венгрии. Большой выбор озер и детальная инфа по ним.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!