Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Едем вместе...
 
Цитата
Я пас , в смысле немогу:ak:.
Жена на работу , ребёнок на каникулах (6 лет), а бабушка на завтра ушла в отказ (2 января  71 год справляли - к сожалению здоровье её не позволяет).

Ещё минус 1 :(
 
Так-как не набирается нужного количества человек, но и не только по этой причине, корпоративная рыбалка отменяется(переносится)!!!
К сожалению!
 
Цитата
Так-как не набирается нужного количества человек, но и не только по этой причине, корпоративная рыбалка отменяется(переносится)!!!
К сожалению!
это как? А я уже все снасти сложил!!!
 
Цитата
Так-как не набирается нужного количества человек, но и не только по этой причине, корпоративная рыбалка отменяется(переносится)!!!
К сожалению!
Предлагаю 15-16 января.
 
Может завтра кто куда едет? Могу составить компанию :az:
 
давай 0674012941
 
есть желание .нет напарника и конкретного места.я на машине.ваши предложения.
 
на 3 шлюз  Вишенки
 
Цитата
на 3 шлюз  Вишенки
Вы там уже были?
 
Цитата
давай 0674012941
В личку!!!!!
 
maestro, были с херасимой. Я незнаю куда лучше если не далеко то можна на озеро между м.Патона и м. выдубычи там окунь ребята ловили на блесну.
 
спрошу еще тут, может кто подскажет, где в Киеве (желательно в городе) можно 8,9 числа половить по открытой воде? снасть УЛ(МДЖ)

ответы так же принимаються тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=13439
 
Цитата
спрошу еще тут, может кто подскажет, где в Киеве (желательно в городе) можно 8,9 числа половить по открытой воде? снасть УЛ(МДЖ)

ответы так же принимаються тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=13439

По руслу Днепра практически везде, но 8-9 числа уже врядли, морозы!
 
Цитата
По руслу Днепра практически везде, но 8-9 числа уже врядли, морозы!

спасибо за ответ, на 8,9 по некоторым прогнозам ( http://foreca.com/Ukraine/Kiev?tenday ) обещают значительное потепление

да и надо мне не много, окошко метров 5 шириной и 25-35 длинной

да и напарника/проводника - кстати нет желающих?
 
завтра едим на лед. желающие присоединяемся. р-он шлюзов
 
Цитата
завтра едим на лед. желающие присоединяемся. р-он шлюзов
от куда стартуете?
 
м. Славутич. С харьковского могу забрать. место хватает
 
Цитата
м. Славутич. С харьковского могу забрать. место хватает
Ответил в личку
 
хотим завтра поехать в Страхолесье на рождественского окуня,нужен проводник,может кто будет ехать возмите на хвост))) есть два места в машине!!!!!  0982871998
 
Пронозовка Мазолиевка. Кто ездил и кто что знает. Отпишитесь
 
Цитата
Пронозовка Мазолиевка. Кто ездил и кто что знает. Отпишитесь
Вчера коллега по работе с другом в Мозолиевке 150м. от берега 8кг. на двоих взяли. На мотыля. Лед ~12см.
 
08,01,2011 в 10-00 утра на ст.м. Славутич жду всех желающих на 1-й шлюз
ЗЫ жду не долго  минут 15
 
Цитата
Вчера коллега по работе с другом в Мозолиевке 150м. от берега 8кг. на двоих взяли. На мотыля. Лед ~12см.

Нормально для плотвы в январе. Крупная или лаврушка
 
доброго времени суток собираемся выехать компанией из 3 человек дня на 3-5 на кременчугское на рыбалку  думаю в район Пронозовки проблема-интересуют какие либо контакты где можно остановится чтоб тепло, вода горячая, кровати....Если  контакты очень прошу скинуть... заранее благодарен(выезд ориентировочно 13.01.2011.)
 
Цитата
доброго времени суток собираемся выехать компанией из 3 человек дня на 3-5 на кременчугское на рыбалку  думаю в район Пронозовки проблема-интересуют какие либо контакты где можно остановится чтоб тепло, вода горячая, кровати....Если  контакты очень прошу скинуть... заранее благодарен(выезд ориентировочно 13.01.2011.)

С уудовольствие бы сбросил контакты, но летом былпосеял мобильный пока вернул его так подросток (гад) всю записную с другими файлами удалил. Поспрашивай  у кременчугских. Хотя если поедите в будни так так в Мазхолиевке точно есть где переночевать. Там хозяева, у которых машины ставишь они всё подскажут. И сильно не раззуют. Удачи отпишитесь в личку как там.
 
Цитата
08,01,2011 в 10-00 утра на ст.м. Славутич жду всех желающих на 1-й шлюз
ЗЫ жду не долго  минут 15
А где отчет?
 
MangustSV Благодарю за внимание отпишусь обязательно....
 
[QUOTE=Роберт;258609]Вчера коллега по работе с другом в Мозолиевке 150м. от берега 8кг. на двоих взяли. На мотыля. Лед ~12с
Мелочь, а приятно!
Был в воскресенье на Стецивке ловился бычек -мелочь, а приятно!
 
Добрый день. Планирую в субботу на открытую воду - поджиговать. Куда ехать пока не знаю. Принимаю любые предложения коллективной поездки. Хотелось бы либо в черте города, либо недалеко от Киева порядка 30-50км. Машины своей не имею. Если есть желающие, пишите или сдесь, или в личку. Буду рад любой шумной веселой компании.
 
люды добры,

кто по открытой воде уже рыбачил? Речище, 2-3 шлюз, процев , обводной.
Признавайтесь где открытая вода есть , можно в личку)) уж больно свербЫть...
 
Цитата
люды добры,

кто по открытой воде уже рыбачил? Речище, 2-3 шлюз, процев , обводной.
Признавайтесь где открытая вода есть , можно в личку)) уж больно свербЫть...
Игорь - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=261143&postcount=77 -  и рып есть...пока...езжай на Речище:dn:
 
Что и как?  есть ли вести с Пронозовки или Мазоливки?
Кто был?
 
Ловится с утра и до вечера, но в 90% размер с ладонь и меньше... Я не езжу. Лень мелочь таскать, да и кайфа никакого...
 
Цитата
Ловится с утра и до вечера, но в 90% размер с ладонь и меньше... Я не езжу. Лень мелочь таскать, да и кайфа никакого...

Да если идёт лаврушка так с Киева ехать точно в лом. Будем ждать тогда весны. Самое главное что бы лёд был как в том году
 
Завтра хочу проверить окресности Изумрудки на наявность голодной щуки,которая ловится на жерлицы.Если кто хочет присоединиться-звоните 097-965-20-77.
 
в воскресенье собираюсь в район "речище", "сосны". Бура своего нет.Могу коллегу рыбака с буром забрать с Героев Днепра либо с Оболони для совместного выезда.
0672163602
 
Цитата
Завтра хочу проверить окресности Изумрудки на наявность голодной щуки,которая ловится на жерлицы.Если кто хочет присоединиться-звоните 097-965-20-77.

Предлогаю во вторнник или среду. С удовольствием составлю компанию.
050-186-12-58
 
Цитата
Предлогаю во вторнник или среду. С удовольствием составлю компанию.
050-186-12-58

Завтра я на Верблюд собираюсь!
 
Цитата
Завтра я на Верблюд собираюсь!
На верблюде я некогда не рыбачил. Я так понимаю планируете на жерлицы?
Пиши номер телефона, будем созваниваться.
 
Завтра планирую съездить на лед, как из вариантов рассматриваю Украинку. Присоединяйтесь.
У кого есть информация по Украинке, поделитесь?
 
и мы туда на завтра планируем)))  сегодня звонил на базу к Юре,так говорит что через днепр переходят!!! по рыбе неизвестно(
 
Вроде морозец прихватил. Хотелось бы знать собираеться ли компания  в Пронозовку или Мазолиевку?
 
MangustSV,! Сообщу по секрету большому я там был неделю назад. Все еще было хорошо ,потому,что мороза не было.. До этого не был там лет 20. Ну то,что плотва там переродилась и теперь клюет ладошечная (в массе своей) вы наверно знаете. Удалялись мы на 45минут(8.5м). Клев был практически стабилен.Поймали много в штуках,но мало в килограммах.Это для инфы. Ехать же в такой мороз и наверняка еще и в знаменитый "пронозовский"  ветер, за тридевять земель из за этой хоть и вкусной,но срани ИМХО в данный момент не стоит...намаетесь..пусть чуток потеплеет. Да. Еще дорога от Софиевки до Пронозовки здорово разбилась.Ямы!
 
Цитата
MangustSV,! Сообщу по секрету большому я там был неделю назад.. Ну то,что плотва там переродилась и теперь клюет ладошечная (в массе своей) вы наверно знаете. Удалялись мы на 45минут(8.5м). Клев был практически стабилен.Поймали много в штуках,но мало в килограммах.Это для инфы. Ехать же в такой мороз и наверняка еще и в знаменитый "пронозовский"  ветер, за тридевять земель из за этой хоть и вкусной,но срани ИМХО в данный момент не стоит...намаетесь..пусть чуток потеплеет. Да. Еще дорога от Софиевки до Пронозовки здорово разбилась.Ямы!

Так я в мороз не собираюсь. Я к тому что бы лёд покрепчал. Пойдёт нулевая так что тогда только можно. Да видать точно говорят что плотва переродилась - никто от полукилограмма не бил давно.
Если с Киева кто будет ехать маякните в личку может упаду на хвост, а то сейчас с транспортом проблема. Буду признателен если будет пару мест-есть товарищь, хочу его на плотву присадить
 
Цитата
Я к тому что бы лёд покрепчал
Этого добра там надолго хватит! Если только ветром не порвет.А так думаю,что до марта 10го точно хватит! По месту в машине буду иметь ввиду,но пока пасс. Пока и под Киевом рыбалок хватит.
 
Цитата
Этого добра там надолго хватит! Если только ветром не порвет.А так думаю,что до марта 10го точно хватит! По месту в машине буду иметь ввиду,но пока пасс. Пока и под Киевом рыбалок хватит.

А куда под Киевом ездите: кроме третьего. Там народу а я что не люблю большие толпы. На лугах в Триполье бываете?
 
Цитата
Завтра планирую съездить на лед, как из вариантов рассматриваю Украинку. Присоединяйтесь.
У кого есть информация по Украинке, поделитесь?

В Украинку съездил: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=273707#post273707
 
Насчёт Новоукраинки новых сведений нет? Может завтра туда махнуть?:bw: Потому что на Соснах - никак.
 
Цитата
в воскресенье собираюсь в район "речище", "сосны". Бура своего нет.Могу коллегу рыбака с буром забрать с Героев Днепра либо с Оболони для совместного выезда.
0672163602
На Соснах вчера было ну очень плохо. Хотя, это ещё ни о чём не говорит.:be:
 
Цитата
На Соснах вчера было ну очень плохо. Хотя, это ещё ни о чём не говорит.:be:

это же вчера было, а вскр послезавтра.))))) очень хочеться поехать а бура нет.......
 
Завтра на лед охота выйти) С местом рыбалки еще не определился.
Если есть предложения, пишите
 
Цитата
Завтра на лед охота выйти) С местом рыбалки еще не определился.
Если есть предложения, пишите

хорошо тебееееееееееееее!!!!!!!!
 
Хочу съездить к себе в село.
Ставок у меня за огородом.
Несколько лет разводили в нём карпа,сазана .
1,5 года назад его спусали.
Сейчас бесхозный.
В нём всегда водились - щука , окунь , карп , плотва,карась.
Глубины максимальные до 2-х метров.
Очень много камыша.
Ссылку на место и фото постараюсь приложить.
ОЧЕНЬ ТУДА ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!!!!
Машины нет , буду ехать своим ходом маршруткой в 7 утра от метро Житомирская в субботу, 26/02/2011. Если будут желающие прокатиться - звоните 067-440-71-60 - Юра.
А если кто на машине , то могу ещё и другие места показать......
По бензину - 50/50. А можно и по другому - я не жадный , и к тому же очень хочу туда съездить. :ap:
http://maps.visicom.ua?c/29.3699:50.3937:15/m/29.3663:50.3866/
Ах да - по спидометру - 70 км. - с Борщаговки.
 
Цитата
Хочу съездить к себе в село.
Ставок у меня за огородом.
Несколько лет разводили в нём карпа,сазана .
1,5 года назад его спусали.
Сейчас бесхозный.
В нём всегда водились - щука , окунь , карп , плотва,карась.
Глубины максимальные до 2-х метров.
Очень много камыша.
Ссылку на место и фото постараюсь приложить.
ОЧЕНЬ ТУДА ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!!!!
Машины нет , буду ехать своим ходом маршруткой в 7 утра от метро Житомирская в субботу, 26/02/2011. Если будут желающие прокатиться - звоните 067-440-71-60 - Юра.
А если кто на машине , то могу ещё и другие места показать......
По бензину - 50/50. А можно и по другому - я не жадный , и к тому же очень хочу туда съездить. :ap:
http://maps.visicom.ua?c/29.3699:50.3937:15/m/29.3663:50.3866/
Ах да - по спидометру - 70 км. - с Борщаговки.

Юра ! место сильно не ЗДАВАЙ!
 
Юра привет! место интерестное готов в воскресенние прокатиться :) есть напарник, есть машина и желание. Моякуй договоримся в привате. Стати что там по щуке, жерлици стоит брать?
 
Цитата
Юра привет! место интерестное готов в воскресенние прокатиться :) есть напарник, есть машина и желание. Моякуй договоримся в привате. Стати что там по щуке, жерлици стоит брать?

Стоит! Ещё как стоИт!
 
Нет желающих составить компанию и выехать завтра утром в Водяныки (180км от Киева) покататься на горных лыжах в сб.-вскр.? Еду семьей своим авто. Ночевку решаем на месте, без резерва.
http://www.vodyaniki.com/
 
рекомендую всё же перенести знакомтство на будний день, дабы не испортить первое впечатление, которое остаёться на всю жизнь.
 
если б не на выходные, подумали бы.
но там такое в выходные творится, что нет охоты совсем.
по 2-3 часа за абонементами стоят, за инвентарём и того больше.
если нет своего, арендуйте лучше в Киеве. И размерчиков там иногда твоих не находится.
Хорошей каталки, в любом случае.
 
Что то по отзывах о Водяныках, совсем нехочеся туда ехать...
 
обрисуйте тогда где лучше раставить? ) буду очень признателень за информацию. в этом году щуковки только наделал, жена скоро выгонит без улова приезжать :)))
 
Хоть Водяныки и позиционируют себя как курорт выходного дня, но на выходных там очень неуютно и многолюдно.
А на неделе если выехать - самое оно, народу немного, никто никому не мешает, есть место для учёбы.
Вернее, сами Водяныки - это исключительно место для учёбы катания, даже скорее стояния на лыжах.
Широкие пологие горки - самое оно чтобы кого-то там поучить или самому поучиться, понять твоё или нет.
Или, на крайний случай, снять снеготоксикоз по-бырику и недалеко, чтобы в Буковель не гнать.
 
Цитата
снять снеготоксикоз по-бырику и недалеко, чтобы в Буковель не гнать.

Именно так. Плюс хотя бы раз люблю ездить в разведку куда угодно, в новое для себя место. (увидеть Париж и ..))

Снаряга своя, прокат не актуален.. А насчет очередей, так на выходных и в праздники и в Буковеле дурдом, и в Протасовом Яру, куда денешься.
 
на буку можно купить заранее по акциям и не привязываться к утренним пробкам и головнякам.
Водяныки ж отдельное королевство))
 
Мужики! Ну хватить не по теме!!!!
 
есть живец карась ищу щукаря хто знает де зубатая
 
После Карпат и Словакии, все горки наши вызывают грусть. Сегодня
были на Протасе... Блин, 5 сек. и ты внизу... Эххх, хочу опять в горы :ak:
 
Съездил на один день, впечатления хорошие! Конечно, не Буковель и не Словакия. Но бюджетно и относительно близко. Согласен, что в будний день и дешевле абонемент, и (что  важнее!) меньше времени теряешь в очереди на подъемник, но в качестве семейной прогулки выходного дня - отлично. На горе присутствие людей не вообще чувствуется, немного приходится постоять внизу - 5-8мин. Работало три спуска - детский (слева), основной (центр) и с трамплинами (справа). Поскольку крутизна горки небольшая, если умеешь кататься, быстро начинаешь скучать, оторвался, прыгая на трамплинах.
 
У нас в городе хоть и по скромнее горка но тоже есть,я сам правда не катаюсь но сын учиться на сноуборде с удовольтвием,ну а потом на большие горы можно.
 
Цитата
Поскольку крутизна горки небольшая, если умеешь кататься, быстро начинаешь скучать
Та да. Скорей сбить «аскому»… Сам очень люблю это дело… Но в этом году еще не ездил, (все не как не получается…) По стараюсь рвануть в Пилипец либо в Тростян, а то Букрвель нынче как то «накладно»…
 
Цитата
По стараюсь рвануть в Пилипец
Судя по 2 и 4 фотке - это гора Гемба?
 
Цитата
Судя по 2 и 4 фотке - это гора Гемба?
Она радимая... )))
 
Цитата
Она радимая... )))
Сейчас там есть где катнуть. Ребята с АSS пишут, снега выпало достаточно. А то мы были на Новый год, так скользяки у лыж немного убили :bk:
 
Цитата
А то мы были на Новый год, так скользяки у лыж немного убили
Да мы тоже года три-четыре тому на Новый год поехали в Пилипец, а снега практически ноль. Тогда то и родилась пословица «в отсутствие снега лыжник медленно превращается в алкоголика»… После недели гастролей по местным «калыбам»:az::az: и баням:az::az::az: я недели две приходил в чувства..  :dj::bm::at:
 
Коллега вернулся с Буковеля, так называемый тур выходного дня  http://www.vladots.com.ua/, бюджетный вариант (проезд, проживание+ 2-х разовое питание 800 грн.), очень довольный остался сервисом. Планирует еще поехать.
 
Цитата
Коллега вернулся с Буковеля... очень довольный остался ...

сам был, знаю.
и на конец марта планирую. самое время.
 
Добрый день. Хотелось бы в субботу выйти со спинингом. Прогноз обещает +4. Может кто знает, где есть открытая вода, кроме 1-го шлюза и бортничей??? Может есть желающие присоеденится к мироприятию? Кто знает на втором шлюзе на канале лед стоит или нет???
 
Цитата
Она радимая... )))
Та рядышком еще есть поитереснее горка на Подобовце. Гемба - это класические американские корки: пологий спус и обрыв аж дух захватывает!!!
 
Цитата
Так я в мороз не собираюсь. Я к тому что бы лёд покрепчал. Пойдёт нулевая так что тогда только можно. Да видать точно говорят что плотва переродилась - никто от полукилограмма не бил давно.
Если с Киева кто будет ехать маякните в личку может упаду на хвост, а то сейчас с транспортом проблема. Буду признателен если будет пару мест-есть товарищь, хочу его на плотву присадить
Собираюсь в воскресенье на плотву на Кременчугское, подробнее написал в личке, определяйся побыстрее.
 
Цитата
а рядышком еще есть поитереснее горка на Подобовце.
Катались мы и на Подобовце. Пока туда доехали с местным таксистом на «лошадке» «Гычна-гична!!! Но-Но!!! Ти що не розуміеш?!! ГОВ-ГОВ!!!» То так накидались «Ужгородского» :az:что еле с саней по слазили…:bm: А потом вечером на лыжах по «трубе» назад возвращались (там прикольный спуск есть прямо к подножью Гембы в огород к дядьке Федору)… Правда мой друг немного не вписался в лесу в поворот и задницей выкорчевал пенек. По приезду в Киев пришлось в больничку ехать гематому вырезать.:ak: А еще ездил на Тростян (есть пару экстремальных черных трас) прямо под подемником. А учился кататься (друзья «доброжелатели» ) вывезли в Грабовец http://kolyadoc.io.ua/album195292 (может слышали о таком недалеко от Славского) подняли на гору и уехали а я по принципу «кошка бросила котят пуст е…а как хотят». Благо что после такой «учебы» жив здоров остался …  :ag:
 
В Подобовце справа от правого бугеля, есть неплохая трасса, выходящая к малому тарельчатому бугелю, (на учебную горку).
Когда мы были (на Новый год) к сожалению труба на Пилипец, была малоснежной, пожалели лыжи.  Да и вне трасс покататься толком не удалось, снега мало было.
Но зато 1 января на склоне - это что-то :ay::bo::az:
 
Без моторчика куда тебя взять? Там где мы рыбачим моторчик нужен. Километров с двадцать за день на веслах не на машешься.:)
 
Цитата
Та да. Скорей сбить «аскому»… Сам очень люблю это дело… Но в этом году еще не ездил, (все не как не получается…) По стараюсь рвануть в Пилипец либо в Тростян, а то Букрвель нынче как то «накладно»…

Отпишись по ценам, когда вернешься. Особенно интересует Тростян, давно там не был. Для сравнения предоставлю свои расходы по Буковелю был 1 , 2 и 3 марта.  
  Поездка на 2 человека:
500 грн. билеты в купе на поезд Киев-Ворохта. и обратно.
500 грн. 2 ночи номер люкс в Ворохте
210 грн. Бус в Буковель и обратно за три дня.
1140 грн. абонементы дневные акционные за три дня.
200 грн. завтрак и ужин у хозяев жилья.
100 грн. сауна.
200 грн. колыба.
----------------------------------------------------------------
2850  грн. итог.
 
Цитата
Собираюсь в воскресенье на плотву на Кременчугское, подробнее написал в личке, определяйся побыстрее.

Спасибо за предложение, поздно прочитал. Подробно отписал в личку
 
А на обвадном канале КВХ не пробовал ? Думаю  там должна уже быть открытая вода!
 
Цитата
Собираюсь в воскресенье на плотву на Кременчугское, подробнее написал в личке, определяйся побыстрее.
Как успехи?
Собираюсь на следующие выхи!
Машин - лада 111
 
собираюсь завтра с лайтом побродить по набережной, у кого еще есть желание звоните 0939590340 Виталий
 
Цитата
Могу отписаться по Словакии (Ясна) 12-19 февраля.
Для семьи из 3 человек, поездка на 6 дней (7 ночей)  вместе с дорогой (автомобиль) проживание, питание, скипасс, 2 посещения аквапарка обошлась в 1200 евро (округлил в большую сторону)


Интересно, есть над чем подумать, да и паспорта обновить пора.
 
в воскресенье есть желание вырватса на открытую воду....сам без машины.Если кто желает присоеденяйтесь...Место лова или обводной или шлюзы..Но больше к шлюзам склоняюсь

если кто возмет к себе на борт буду рад составить компанию...Пишите в личку
 
Привет Всем!!!
Третий год рыбачу с лодки. Раньше ходил с братом. но он с другом на двоих взяли мотор... у меня нет мотора, но есть авто и все необходимое для рыбалкы... Если есть желающие с мотором но без напарника пишите. Есть некоторый опыт в выборе мест для сплава и рыбалки... Пишите буду отвечать...
 
какая лодка?
 
в каком районе живешь?
 
Цитата
в каком районе живешь?
Живет на Воскресенке, лодка 3-х метровая. Знаю - потому как BeeTLe мой брат:bf::wink::am:
 
Цитата
Живет на Воскресенке, лодка 3-х метровая. Знаю - потому как BeeTLe мой брат:bf::wink::am:

Цитата
Привет Всем!!!
Третий год рыбачу с лодки. Раньше ходил с братом. но он с другом на двоих взяли мотор... у меня нет мотора, но есть авто и все необходимое для рыбалкы... Если есть желающие с мотором но без напарника пишите. Есть некоторый опыт в выборе мест для сплава и рыбалки... Пишите буду отвечать...

В-о-о-о-т, теперь мы знаем кто твой брат и друга его знаем, с которым они-редиски моторчик себе купили, а тебя оставили на веслах тренироваться...:rybak:
У меня есть "моторчик" - 2,5 китайца, это все-таки лучше чем один хохол на веслах, можем иногда кооперироваться и живу я тоже на левом берегу (Русановка). Мой номер  067 506 23 65.
 
Цитата
......Километров с двадцать за день на веслах не на машешься.:)

Ну почему же - можно и намаслать. И даже больше малость.
Смотря какие вёсла и лодка.
Правда не на таких просторах как у вас , но было.
Главное любить это дело (ходить на вёслах).
П.С. Извените за офф-топ.
 
CUSTOM, На веслах, на резинке ,а если ветер )))Сам занимался греблей (не академичка) знаю что такое отмаслать 20-50 км ,это притом что постояная физ подготовка ( в системе))) На следуюший день как робот ( все тело в крипатуре) А хочетса порыбачить )) ОТДОХНУТЬ................
 
В юности катались на веломоторчике, с орленка снималась передняя часть,  заднее колесо переделовалось под греблю (снималась покрышка с шиной просверливался обод и крепились лопасти).  
Ну если есть авто и Вы знаете уловистые места,  то напарник с мотором уже ждет.
 
я без машины куда идем побросать тоже хочу
 
всё есть кроме напарника на завтра на открытую воду,тел 0935646484 живу на ленинградской
 
36 есть планы куда ехать
 
на обводной попробывать
 
на Украинку
 
есть завтра желание помочить снасти на открытой воде, типа открыть сезон, с берега (лодки нет), машина есть. Кто составит компанию???
 
есть маяч 5302448
 
как со льдом на Десенке?? завтра собираюсь прогулятся на Десенку и по набережной от пешеходного моста и выше...
 
Кто желает составить компанию в воскресенье  с ультралайтом?  Место пока не решил, но думаю   - набережная -  труханов.  Пишите в личку.
 
Завтра (суббота) еду на десну в Леточки. С берега, плотва. Выезжаю в 15-00, с ночевкой. Желающие присоединяйтесь)
050-186-12-58
 
Есть желающие в Субботу 26 марта в Украинку на хищника? Есть лодка, мотор и все необходимое.
 
Цитата
Есть желающие в Субботу 26 марта в Украинку на хищника? Есть лодка, мотор и все необходимое.
звони! Договоримся!!!
 
завтра иду по хижаку самому скучно маячте
 
Цитата
В-о-о-о-т, теперь мы знаем кто твой брат и друга его знаем, с которым они-редиски моторчик себе купили, а тебя оставили на веслах тренироваться...:rybak:
У меня есть "моторчик" - 2,5 китайца, это все-таки лучше чем один хохол на веслах, можем иногда кооперироваться и живу я тоже на левом берегу (Русановка). Мой номер 067 506 23 65.
Андрюха! Тебе и брату я готов даже свой мотор (15шку) отдать, а-бы у вас :bf::wink::al::ap:срослось!!!!!
 
На веслах "маслать" не собирался (если б хотел ходить на веслах можна одному).
Пишу в тему "едем вместе" потому-что бывает:  есть мотор, нет авто, а рыбачить хочется не только "на канале во дворе"... мне рыбалка приносит удовольствие когда, она проходит не в черте города...  у меня нет мотора, есть авто...

Дальше сужу по себе: В пятницу  захотелось на рыбалку. в субботу, проснулся,  взял спининг, катушку, ящик... и себя, загрузил в машину... а места (в машине) остается "НЕМЕРЕННО", думаю: вот напарник с мотором на этом свободном месте очень смотрелся б... А позвонить не кому... вот и пишу... пишите и вы.... )))))
 
Живу на Воскресенке есть мотор. Тел 0672784758------0932820551  Сергей. Звони если что)))))
 
Завтра часов в 5.00 стартую с севастопольской площади в район шлюзов на плотву
 
Планирую в воскресенье на труханов,если есть желающие присоединяйтесь.
 
Доброго времени суток всем форумчанам! Я новичек на Вашем форуме, зовут меня Сергей.
Вот решил осваивать ловлю фидером на днях обзавелся всем необходимым и вышел на Днепр в районе ММ  пока результат 0, пытался ловить плотку, которая к сожалению никак не хочет идти.
Так вот очень хочется побывать на рыбалке с опытным фидеристом, теория теорией но посмотреть на профи и поучиться у него будет оч. полезно, поетому прошусь на рыбалку!
Все откликнувшимся огромное спасибо!!!
 
Цитата
;291329']Доброго времени суток всем форумчанам! Я новичек на Вашем форуме, зовут меня Сергей.
Вот решил осваивать ловлю фидером на днях обзавелся всем необходимым и вышел на Днепр в районе ММ  пока результат 0, пытался ловить плотку, которая к сожалению никак не хочет идти.
Так вот очень хочется побывать на рыбалке с опытным фидеристом, теория теорией но посмотреть на профи и поучиться у него будет оч. полезно, поетому прошусь на рыбалку!
Все откликнувшимся огромное спасибо!!!

Напиши еще где живешь итд. Езжу практически каждые выходные если по пути захватим пиши в ЛС.
 
Цитата
;291329']Так вот очень хочется побывать на рыбалке с опытным фидеристом, теория теорией но посмотреть на профи и поучиться у него будет оч. полезно, поетому прошусь на рыбалку!
Пока хода плотвы нет, клюет у всех одинаково. Поэтому можете учиться не только у профи :)
 
завтра если не помешает погода хочу выскочить на плотву есть желающие?
 
всем привет.
я на форуме человек новый, звать меня Вова, так что будем знакомы.
я начинающий спиннингист. подскажите плиз куда сходить на хищника в черте Киева или можем договорится о совместном выходе ( очень нужен напарник ). Словом буду рад любой помощи.
 
Цитата
;291329"]Доброго времени суток всем форумчанам! Я новичек на Вашем форуме, зовут меня Сергей.
Вот решил осваивать ловлю фидером на днях обзавелся всем необходимым и вышел на Днепр в районе ММ  пока результат 0, пытался ловить плотку, которая к сожалению никак не хочет идти.
Так вот очень хочется побывать на рыбалке с опытным фидеристом, теория теорией но посмотреть на профи и поучиться у него будет оч. полезно, поетому прошусь на рыбалку!
Все откликнувшимся огромное спасибо!!!
Сам такой!!! Есть машин! Падаем Косте на хвост, если он не против!!!
Пишите в личку!
 
Цитата
Напиши еще где живешь итд. Езжу практически каждые выходные если по пути захватим пиши в ЛС.
Живу на Выборгской, есть машина и желание поучиться!
Пишите в личку!
 
Завтра  хочу  выйти к ММ с фидером есть желающие составить компанию?
 
Кто на Ерик хочет в воскресенье на хаю? Еду с утра. Без машины, так что надо будет от метро марш-бросок совершить.
 
Завтра с утра еду в район первого шлюза с фидером (если до вечера планы не поменяются)
 
Уважаемые! Предлагаю тем, кто едет своим ходом в четверг на семинар по джигу на "Панское", встретится в переходе возле дверей -распашонок на выходе из метро. Вместе проще будет добратся (и дешевле) например на такси.
 
у кого есть желание сходить на хищника в пятницу утром на НН , присоединяйтесь 0964866566. Планирую вылазку на 7:00
 
Никто не хочет завтра с утречка на Министерку ?  Звоните, скооперируемся :0930681138 Богдан.
 
Завтра (09.05) планирую куда нибуть поехать. Желающие присоединяйтесь.Машины нет, тел. 0933903525
 
Сегодня вечером поискать хищника, в черте города. Присоединяйтесь.
050-186-12-58
 
Кто на судака хочет на старую набережную в воскресенье (15го) вечером? Составлю компанию.
 
Кто куда завтра собирается? Может кто заберет на воду, а то товарищ подвел!
 
А.К.,Хотелось бы выбраться на рыбалку, но так как своего авто нет, проблематично куда то ехать, собирался на озеро в Макаров или на старики возле Сувида, Остра или на Десну, могу составить компанию, если для вас это актуально.
 
поездка в Косачовку 2 дня выезд сегодня вечером. Рыба-хишник.
 
завтра с утра едим в район шлюзов...на базе берем лодку с мотором и вперед.....есть одно место...присоеденяйтесь
 
Цитата
завтра с утра едим в район шлюзов...на базе берем лодку с мотором и вперед.....есть одно место...присоеденяйтесь
ответил в личку
 
Ищу напарника на 29.07 или 30.07 порыбачить на Десне в районе Жукина и т.п. районах. На фидер или спиннинг. Своего авто нет.
 
завтра утром иду на верблюд с улОМ кто составит компанию? буду с 4:00 до 8:30
 
Завтра еду. Похер куда. Хвосты есть свободные в зоне доставания автомобилем? Упаду!!! А лучше падайте ко мне!!!:))))))))))))))))
 
Сегодня вечером или завтра с утра кто то едет на рыбалку? всё равно куда
 
Для этого создана целая ветка! Зачем новые создавать?????????
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=683&page=213
 
Собираюсь завтра на Гидропарк за хищником. Есть желание?
 
Собираюсь в среду, 24-го (выходной) выбраться на хищника. Без разницы куда (в разумных приделах).
p.s. я не опытный, но есть машина, бенз с меня. Вместительность тачки думаю 3-4 чел (считая меня) + снасти.
Будут желающие пишите в приват или сюда. Я с Борщаговки, Обойный рынок.
 
В эту субботу собираюсь осваивать нижнюю часть гидропарка со стороны русановки, там есче не ловил:) Желающие составить кампанию имеются?
 
Завтра утром 13.08.11 планирую выезд по хищнику на лодке.
Спуск лодки планируется на Корчеватом РОП-3
Если есть желающий, хорошо знающий рыбные места, готов объеденить усилия. :)
Расходы на бензус и т.д. 50/50.
Подробности по тел. 0пять0-три56-три5-0три  - звонить до 20.00ч.
Вячеслав.
 
Поеду в любой день на рыбалку!!! Можем поехать как на белую так и на хищника.....
Предложения в личку ... или на почту...
 
хочу завтра поехать на рыбалку на хищника в район украинки выезд с академгородка, лодка есть машина есть моторчиГ есть
 
всем спасибо напарник найден
 
Предложение свое пока ставлю на паузу, т.к. сообщник уже нашелся :)
 
еду завтра с ночовкой на хишнега )))) в раен Кийлова Старого Лодка Мотор Авто Есть сам из Борисполя могу забрать на м Бориспольская
 
есть желание поехать на хишника 24.08 лодка мотор есть колес нет. предложения в личку.
 
Цитата
есть желание поехать на хишника 24.08 лодка мотор есть колес нет. предложения в личку.
но сегодня 25-е:da:
 
Цитата
но сегодня 25-е:da:
Внимательней смотри на дату
 
Цитата
Внимательней смотри на дату
упс!!! не заметил:)
 
В воскресенье собираюсь Выехать на Десну. Рыбалка целый видимый день. Есть фсе!!! Нужен напарник который не будет лениться собрать и разобрать лодку. Вид ловли - троллинг. Потеря пары дорогих воблеров гарантирована. Отдых тоже. Водка с утра!!! (я за рулем). Конкретно место еще не знаю. Выезд с Киева (Троещина) в районе 5 утра.
Жду!

За одно и открою Вам пару своих Деснянских секретов (которые Вы давно знаете и не пользуетесь). Спиннинг жесткий не менее 10-40. Все таки Десна!!! Щуку гарантирую!!!

Нужен всего один человек. Компания с лодкой и мотором не помешает. Пишите сюда или в личку.
 
Цитата
В воскресенье собираюсь Выехать на Десну. Рыбалка целый видимый день. Есть фсе!!! Нужен напарник который не будет лениться собрать и разобрать лодку. Вид ловли - троллинг. Потеря пары дорогих воблеров гарантирована. Отдых тоже. Водка с утра!!! (я за рулем). Конкретно место еще не знаю. Выезд с Киева (Троещина) в районе 5 утра.
Жду!

За одно и открою Вам пару своих Деснянских секретов (которые Вы давно знаете и не пользуетесь). Спиннинг жесткий не менее 10-40. Все таки Десна!!! Щуку гарантирую!!!

Нужен всего один человек. Компания с лодкой и мотором не помешает. Пишите сюда или в личку.

Эх.... Кондратьевич!!! Мотнул бы  с  вами не задумываясь . Так начался  "ремонт" в  ванной :ak: ( Дал слово  жене , что  на  выходные начну   ремонтироваться).....:du:
Постараюсь  в субботу сделать львиную  долю  работы. Может  и  получится выехать в Воскресенье. Зная , что  напарник к  вам 100% найдется - наверняка  буду на  своей лодке с  напарником - составлю компанию . Завидую (белой завистью)  тому  человеку который выйдет  с  вами   на  просторы Десны . НХНЧ ВАМ!!!!
Р.S. Если будет получаться   в субботу  вечером  отзвонюсь.
С  Уважением Славентий.:bf:
 
Цитата
Эх.... Кондратьевич!!! Мотнул бы  с  вами не задумываясь . Так начался  "ремонт" в  ванной :ak: ( Дал слово  жене , что  на  выходные начну   ремонтироваться).....:du:
Постараюсь  в субботу сделать львиную  долю  работы. Может  и  получится выехать в Воскресенье. Зная , что  напарник к  вам 100% найдется - наверняка  буду на  своей лодке с  напарником - составлю компанию . Завидую (белой завистью)  тому  человеку который выйдет  с  вами   на  просторы Десны . НХНЧ ВАМ!!!!
Р.S. Если будет получаться   в субботу  вечером  отзвонюсь.
С  Уважением Славентий.:bf:

В воскресенье большой праздник. Работать низззяяяя..... Грех!
 
Приглашение снимается. Экипаж укомплектован. Если есть желающие с лодкой и мотором милости просим.
 
Цитата
В воскресенье собираюсь Выехать на Десну. Рыбалка целый видимый день. Есть фсе!!! Нужен напарник который не будет лениться собрать и разобрать лодку. Вид ловли - троллинг. Потеря пары дорогих воблеров гарантирована. Отдых тоже. Водка с утра!!! (я за рулем). Конкретно место еще не знаю. Выезд с Киева (Троещина) в районе 5 утра.
Жду!

За одно и открою Вам пару своих Деснянских секретов (которые Вы давно знаете и не пользуетесь). Спиннинг жесткий не менее 10-40. Все таки Десна!!! Щуку гарантирую!!!

Нужен всего один человек. Компания с лодкой и мотором не помешает. Пишите сюда или в личку.
__________________
Вот это ПропозЫция!!! А что, в первые пятнадцать минут очередь не выстроилась?:)))
 
Цитата
В воскресенье большой праздник. Работать низззяяяя..... Грех!

Если это работа для дома , для семьи - это святое , это не грех.
Надо сказать - извини дорогой - надо !
И он всё простит (по крайней мере я так всегда надеюсь,ведь не корысти ради) - сам так делал неоднократно.
Всё сказаное ИмХО (нифига себе , первый раз такое сказанул):ap:
П.С.Кондратич , а вам всего.........
Мысленно я с вами...................... Хоть и живу на Борщаге :ap::ap::ap:
 
ЗАВТРА КТО ЕДЕТ?
 
Кто завтра на рыбалку???
 
нарисовался свободный день. едем на сокирно. можем взять с собой людей с комплектом. на связи до 24. 067 401 27 46
 
Ищу всех желающих к совместному мероприятию, поездка на хищника (Щука, судак)
Возможно есть лодка это будет +

Все желающие пишите [email][email protected][/email]

или 063 678 74 45, 067 813 95 55
Олег
 
А когда и куда планируете ехать?
 
Цитата
Ищу всех желающих к совместному мероприятию, поездка на хищника (Щука, судак)
Возможно есть лодка это будет +

Все желающие пишите [email][email protected][/email]

или 063 678 74 45, 067 813 95 55
Олег
Ребята!!!!!!!!!!!!! Хватит плодить одни и те же темы!!!!!!!!!!! Есть кучу тем по этому поводу!!!!!!!!
 
Помогите  найти адрес  эл почты  или телефон  Юрия  Юргена  в  личку  .Пожалуйста!  давно не  вижу на  сайте  :(
 
завтра утром собираюсь на залив Наталка, погонять хайку! Рыбачить буду часов до 10.30! Если есть желающие прошу в личку!
 
ruslancom.ua, в суботу собираюсь на почтовую площадь.неподскажеш как там с хищиником,видил народу много сидит и на фидер и на спининг.где там лудше .ходил года 3 назад через мост если знаеш там есть толи заливчик толи я незнаю чтото типа речушки небольшой.
 
Народ, подскажите, кто ездит в Страхолесье, где оставляете машину? и где сплавляетесь?
 
Уважаемые киевляне! Кто желает в четверг с утреца выйти на хищника?  Пишите в личку, составите компанию.
 
Кто на этой неделе собирается на рыбалку?, желательно со своим авто
 
Цитата
Кто на этой неделе собирается на рыбалку?, желательно со своим авто

интересно вопрос ставите......... вы наверно военнный !:dl:а на транспорте городском не предлагать ????
 
Можно и на городском транспорте...
 
Цитата
Можно и на городском транспорте...
Ну так и пешите..Друзи составлю компанию на рыбалку Пузырь,палку колбасы и хорошую компанию гарантирую !!! и сразу найдете компанию... НХНЧ!
 
еду в Косачевку на 3-4 дня
 
Цитата
Народ, подскажите, кто ездит в Страхолесье, где оставляете машину? и где сплавляетесь?
 Нужно доезжать до памятника, и сворачиваеш на лево, проезжаеш метров 300, есть заезд на право, металлические ворота. База у Дяди Миши. Там и спускаться на воду и оставлять машину тоже там, стоимость 50 грн. сутки:bf:
 
Писать на почту [email][email protected][/email].. телефона 067-268-99 дванадцать
 
Напрошусь на рыбалку на выходные... суббота или воскресенье (15 или 16) на ваш выбор. На хищника - щуку. Адекватный, начинающий, если куда-то за пределы Киева - сброшусь на бензин и т.д. Было бы не плохо с лодки порыбачить....
Кто возьмет - пишите в личку..
 
опять собираюсь в сокирно. выезжаю сегодня, возвращаться планирую в Вс после обеда. 0674012746 Юра.
 
Цитата
опять собираюсь в сокирно. выезжаю сегодня, возвращаться планирую в Вс после обеда. 0674012746 Юра.

Это предложение , или...........
 
НЕ ОХОТА САМОМУ ЕХАТЬ, ЗНАКОМЫЙ СЛОМАЛСЯ! В ВОСКРЕСЕНЬЕ КТО-Т СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ? ЗАХВАТИТЕ МЕНЯ! МОЖНО НА ПЛАТНИК НА ТОЛСТОЛОБА ИЛИ НА ЩУКУ!   пишите--[EMAIL="пишите[email protected]"][email protected][/EMAIL] 0936606869 0972057612 0959309110
 
17.09 Собираюсь ехать в Малополовецкое (карп, амур, карась). до 18.09, есть авто, компании нет, платник. Желающие присоединяйтесь.
 
Были на этом, Вы собираетесь на какое ?
 
по фото не могу сказать, деньги брала Людмила.
 
вот нашол фото этого озера
 
Оно. Ближе к выходным буду знать.
 
Если ничего не изменится - с радостью составлю компанию. Авто в наличии.
 
Добрый день,
Есть желание найти соучастника в поездке на рыбалку за хищником или фидер. Получается только на выходных. Есть авто, но класс не позволяет ездить по буеракам. Есть так же палатка. Буду рад опытному соучастнику, который знает хорошие места, сам я не очень.. Можно обсудить и платник. Живу на левом берегу Дарница-Черниговская ( для удобства стыковки в очень раннее время).

PS. Ближайшее 17.09-18.09  занято семейными делами. Пишите в личку с предложениями.
PPS. Под рыбалкой понимается рыбалка 8-)
 
С воскресенья на понедельник есть желающий? Желательно на Десну,желательно на жереха ))...
Авто не внедорожник,но вдвоем спать комфортно (салон удобно трансформируется )
 
Добрый день! Есть желание поехать на хищника 23.09-25.09 с ночевкой в 40, лодка-мотор есть одним словам все (лодка на базе «Казанка 1» ), а мотор 9.9  но с длинной ногой имеет крупный размер ((4-Т) в Киеве в гараже). Для поездки только не хватает машинки и компании. Расходы 50/50. Будут  предложения пишите  в личку.
 
Ежу с Троещини на велосипеде на Десну ловлю на фидер . Ищу компаньёна  ато самому скучно просто ППЦ.

Пишите в личку если сть желание составить компанию.
 
Доброго дня. Есть большое желание махнуть на рыбалку, но самому поднадоело. Составлю кому-нибудь компанию. В основном ловлю на спиннинг, пикер, матч, мах. Имеется авто. Есть и лодочка (вот только одноместная, на веслах пока). Предпочитаю бесплатные водоемы (не люблю ловить рыбу на платниках) Кого заинтересовал - пишите в личку.
 
Ищю попутчика в киеве на рыбалку, в основном на хищника, надоело одному лазить, в будние или же на выходные можно за город, тел 0шесть3-417-35-42
 
В среду собираюсь на залив Наталка (Оболонь)! Планирую ловить до часов 11! Все желающие в личку!
 
поддерживаю Наталку )))
только не совсем знаю где это  . . . )

art_em,
присоединяйся )
 
я тоже б неотказался скемто походить ато действительно самому както скучновато.единственные дни пока это выходные.я здесь недавно и неплохо былобы завести друзей рыбацюг.
 
Если хто то возьмёт, то тоже пойду!!!
Пишем на почту или в личку...
Почта [email][email protected][/email]
 
есть место в машине, есть мотор, на базе буду брать лодку.
желающие потролить есть?
05044четыре86пять9 Денис
 
Цитата
есть место в машине, есть мотор, на базе буду брать лодку.
желающие потролить есть?
05044четыре86пять9 Денис

а с ночевкой как планируете?
 
палатку возьму, спальник тож есть, как вариант остановимся на островах, или на ночь вернемся на базу переночуем в машине (благо, универсал) будем решать по месту.
если интересно - телеграфируйте!
 
На следущий недели могу ходить на рыбалку хоть каждий день!
 
Цитата
На следущий недели могу ходить на рыбалку хоть каждий день!

Фарт пошёл :ap: Классно тебе !:bf:
П.С.Извените за отступление , можно сказать - жаба задавила если честно.......
 
Цитата
На следущий недели могу ходить на рыбалку хоть каждий день!

Цитата
Фарт пошёл :ap: Классно тебе !:bf:
П.С.Извените за отступление , можно сказать - жаба задавила если честно.......

каникулы ж начинаются. сам рад, что с малым на неделе выскочим потренькаться малёха:ds:
 
На эти выходные никто не собирается на хищника?
Был на прошлых выходных на базе "Вишеньки", взял трех щуканов, около 2х кг. каждый.
 
0шесть7 993 восемь92три
 
хто возьмет завтра с собой рыбацюгу погонять хичника? Желательно с лодки....
 
можно организовать на завтра
 
есть кто хочет поехать на щуку 01.11 или 02.11  р.Здвыиж (50 км он киева) ловить с берега речушка не большая!  нужна машина так как своя в ремонте
 
Увлекаюсь спиннинговой рыбалкой, как береговой так и лодочной ловлей. Взял в руки спиннинг в 2013 году. Приоритетные виды ловли - джиг и воблера, как на спиннинг так и на кастинговую снасть. Ищу увлеченного напарника в городе Днепр возрастом 30 лет и старше, для совместных рыбалок на хищника в Украине и обмена опытом. Любители складирования рыбы в целофановые пакеты, просьба не откликться. Приоритет спортивная ловля. Цель - совместное участие в спортивных соревнованиях по береговой и лодочной ловле. Есть машина и лодка. Вайбер +38 067 5659414
 
Кто собирается в воскресенье 20.11,11г.,ехать на Десну,на хищника ? Нас трое,без колес!Знаем интересные места!
 
вы с берега хотите ?
 
Напарник под домашним арестом. Завтра еду погонять хищника, на знакомые места.(Тролин, джиг) Можно на Башту, можно на 5 шлюз. Лодка на прокат, всё остальное в зборе. Нужен напарник. Выезд 8.30 9.00. 068 321 99 63
 
На выходные 19-20 ноября могу составить компанию на хищника. Снасть вся есть, лодки и колес нет.
В расходах участие принимаю! 067 9938923
 
СРОЧНО!!! :dm:
У кого есть желание на 26/11  поехать в Сорокошичи порыбачить, выезд в 4-00 (сегодня),
подвел напарник (приболел ребенок) - колеса, двигло- есть, лодка на базе забронирована - пишите в личку (ВАЛИКО)
 
Хочу в воскресение, поехать на хищника 26.11.11, закрывать сезон! Кто поедет?Можно к кому-то присоединится!
почта: [email][email protected][/email]
 
На завтра, суббота 03.11  на базе "Вишеньки" забронировал лодку с мотором, но напарник подвел, бронь отменять не хочу. Есть желающие присоединиться на колесах? Все расходы пополам.
067993892три
 
кто нибудь завтра на рыбалку собирается??? Готов составить компанию! пишите в личку до 23:00
 
хочу завтра поехать с утра на рыбалку, а напарник не может, если кто хочет - пишите до 23-00. есть машина  :)
 
Завтра 07.12 буду рыбачить на десне попробую фидер и  спининг, кто хочет присоединится в приват. Есть все кроме эхолота, но не думаю что буду выходить на воду, холодно.
 
Есть желающие торжественно закрыть сезон на хищника завтра 10.12 ??? Авто нет.
067993892три
 
Привет всем.
Может будет возможность у кого то едущего завтра на рыбалку забрать с собой безлошадно-безколёсного с Борщаговки ?
Хоть с берега , хоть с лодки (хищник) - готов ко всему.
067-440-71-60 Юра.
Заранее спасибо.
П.С. До 22-00 жду:ar:.
Опосля этого часа ложусь спать , а в субботу иду в хозяйственный за мылом и ......
 
Цитата

Опосля этого часа ложусь спать , а в субботу иду в хозяйственный за мылом и ......

Юра, ты что? Ты так не говори. сезон еще оказывается в разгаре :) , смотрел Sinoptik.ua, так на те выходные +9 передают. Вот тебе и зима. :)))
P.S. Я тебе еще в личку маякнул, просмотри
 
Привет всем!Выручайте,нужен толковый напарник ,есть ограмадное желание  порыбачить,минимум опыта.В наличии 3х метровый надувасик,ветер  8,ехолот,машинка такая-сякая,даже палатка есть:)график работы скользящий
095852657четыре  063420743четыре Василий
Спс
 
а что там со льдом? и что там с лимитом вылова? да, и вообще, какие условия и т.д.?
 
18.12.2011-еду на рыбалку в Козынцы(машина есть) или куда предложите,звоните кто надумал в любое время но до 5:00,ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ПОЗДНО. т.097-913-34-58
 
Цитата
18.12.2011-еду на рыбалку в Козынцы(машина есть) или куда предложите,звоните кто надумал в любое время но до 5:00,ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ПОЗДНО.
0979133458
 
С 18.12 на 19.12 в 4-30 стартую в Сорокоши. Если у кого есть желание на завтра пишите. 30 минут еще буду на сайте.
 
Всем добрый день, кто на эти выходные планирует на хищника? желательно со своим авто. Есть предложение поехать в Мироцкое на щуку, там есть маточник, ловля с берега, цена 150 грн в день.
 
З кг на вынос, озёрца небольшие ,их там два .Глубина в первом максимум 2м в втором 3
метра ито поцентру ,длина максимум 50ми ширина 30м!!Дно илистое ,или гдето сантиметров 20.Вобщем твичь и только твичь ,еси поджиговать то бирите лёгкие головки !!Был весной просто полигон для тренировок !!!
 
я так понимаю, что это что-то похожее на Козинцы, лимит тот же только размерами меньше? интересно, а зарыбляется также часто или нет . . .?
 
[QUOTE=Igor.Shel;353074]я так понимаю, что это что-то похожее на Козинцы, лимит тот же только размерами меньше? интересно, а зарыбляется также часто или нет . . ?
Вобщем там что в одном что вдругом озере по 300кг щуки и много окуня щука разная но самая большая кажись 2кг.Окунь по 200-300г
 
[ATTACH]49825[/ATTACH]
Вобщем там что в одном что вдругом озере по 300кг щуки и много окуня щука разная но самая большая кажись 2кг.Окунь по 200-300г[/QUOTE]
 
По воблеркам скажу что работает хорошо узури 66 ,ХР-10 ,а так воще можна тестить всё !!Но магалон 0-полный !!И кстати зимой воще не одной поклёвки на флажки !!!:bk:
 
еду в Косачевку на 2-3 дня ,условия проживания цивильные.Вид ловли тролинг.Подробности в личке
 
Кто на выходных собирается покидать с берега в черте Киева?
 
если кому из Киевлян нужен напарник для ловли в черте Киева или ближлежащих его районах, а также кто готов показать новичку (в ловле хищника) че к чему пишите, я на колесах.
 
Привет полуночникам!!!

т.к.  пешни у меня нету, а ждать меня до 11 часов утра 21.01 меня вряд ли кто согласиться, если согласится, буду еще около часа онлайн, то вопрос следующий, где есть недалеко от Киева или в самом Киеве открытая вода?
 
Приветствую!  28 января  собираемся с товарищем на старые русла десны,  есть два места, едем на зимнюю туда в первый раз, так что место нами выбранно чисто по совету бывалых. Погода вроде к субботе должна подправить лёд, и в субботу будет норм http://sinoptik.ua/погода-киев#погода-киев/2012-01-28 . Пишите в ЛС!
 
Добрый День !Скажите как там рыбалка в МИРОЦКОМ?Актуально ли предложение о поездке.
 
Кто собирается на неделе на лед? составлю компанию. Все есть кроме колес. 095 301 89 99 или в личку.
 
В субботу планирую на рыбалку. Одному скучно.....
 
Цитата
В субботу планирую на рыбалку. Одному скучно.....
А планы какое направление имеют?
 
Цитата
А планы какое направление имеют?
Планов как таковых нет. Скорее всего окунь\судак. Может бель.
Колес нету, по этому буду планировать в зависимости от предложений:) Предлагайте:)))
 
есть машина живу на Ленинградской
 
Цитата
есть машина живу на Ленинградской
Соседи !!!
 
ну так ??:udochka::drill2:
 
Цитата
есть машина живу на Ленинградской

Возьмите и меня с собой. живу на позняках. можно на шлюзы или на вишни.:bt:
 
[QUOTE=silver36;371032]ну так ??:udochka::drill2:[/QUO
Хо поехать на Генеральские .оз
Но там платно 30гр .Там судак окунь щука лещь плотва.
Туда гдето 30 км по житомерке
 
Цитата
Возьмите и меня с собой. живу на позняках. можно на шлюзы или на вишни.:bt:
Куда скажите ,мне главное на рыбалку !!!
 
Цитата
Куда скажите ,мне главное на рыбалку !!!

Командует silver36   он на колесах будем ждать предложений:ar:
 
Цитата
Командует silver36   он на колесах будем ждать предложений:ar:
Эть точно !!!
 
Цитата

Хо поехать на Генеральские .оз
Но там платно 30гр .Там судак окунь щука лещь плотва.
Туда гдето 30 км по житомерке
дык поехали, топливо на всех, я так понимаю ещё 1 и с натягом 2 места вакантных
 
Цитата
дык поехали, топливо на всех, я так понимаю ещё 1 и с натягом 2 места вакантных
есть человек ,но он скажет вечером пока 90% шо он едит !!
он тоже на позняках живёт,и тоже с форума!!
 
выезд в Субботу?? во сколько ? где будем встречаться?
 
Цитата
дык поехали, топливо на всех, я так понимаю ещё 1 и с натягом 2 места вакантных

если на безплатную не желаете можно и на платник попробовать. 095 301 89 99 Олег или сообщите свои тел созвонимся.
 
Цитата
выезд в Субботу?? во сколько ? где будем встречаться?

Написал в личку !!!
 
Цитата
Хо поехать на Генеральские .оз
Но там платно 30гр .Там судак окунь щука лещь плотва.
Туда гдето 30 км по житомерке

Если щитать от м.Святошин , то 22 км.
Ну там ещё лесом один или 2 км.
http://maps.yandex.ru/?rt=30.091603%2C50.435991~30.392822%2C50.457633&sll=30.347590%2C50.457743&sspn=0.622787%2C0.334019&rtm=atm&ll=30.347590%2C50.457743&spn=0.622787%2C0.334019&z=11&l=map
 
Вакантные места в экипаже есть? Я бы не отказался:wink:
 
4 человека уже обилечены
 
Вот не фарт:ag:
Оживил тему, а сам пролетел:ag::ag::ag:

Ну ждем отчетец

Если у кого то сорвется - всегда готов! :wink:
 
Завтра (в среду) планирую поганять бель на Десенке. Одному скучно. Пишите в личку :spin:
 
в субботу планирую выход на открытую воду) с УЛ, в черте города или рябом с Киевом, есть желающие присоединиться?
 
Цитата
в субботу планирую выход на открытую воду) с УЛ, в черте города или рябом с Киевом, есть желающие присоединиться?

Есть сведения об открытых участках???
 
Цитата
Есть сведения об открытых участках???

есть по крайней мере два с половиной места :tongue:
1-е охладительный канал возле ст.м. Выдубычи
2-е 2-й шлюз и канал связующий его с 1-м шлюзом
2-е с половиной собственно 1-й шлюз

P.S. возможно кто-то дополнит мой список буду признателен :wink:
 
Завтра(в суботу) собираюсь в Киев по белой,судаку. Ищу напарников.
Я своим ходом,есле кто на машине вступлю в долю по бензину.
 
Цитата
в субботу планирую выход на открытую воду) с  УЛ, в черте города или рябом с Киевом, есть желающие  присоединиться?
Цитата
Есть сведения об открытых участках???
Конечно есть, я даже тему создал ради этого https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21471
 
10.03.2011 намечается коллективный выезд на рыбалку, в с. Старое, на своих авто, проезд постараюсь обеспечить, (возможно пригодятся сигареты и пивас чтоб проехать через КП) проезд. Заодно познакомимся, пообщаемся, обсудим волнующие нас темы! Зв. 063-252-83-29.
 
а на что ловить будете, и где на лимане или на днепре? мы с товарищем едем туда 10-го, мы ловим на жерлицы. с проездои на кп проблем вроде нету всегда проезжали за пачку бонда, а на прошлой неделе вобще просто так пропустили.есть 1-2 места в машине.
 
Да и мы немножко жерлиц постваим, а потом окуня гонять мормышкой будем. А Три недели назад, кума моего и 100 грн не пустили, какой-то дятел попался. Пришлось оперативному дежурному звонить....
 
Составлю компанию если есть место.
 
Возьмем без проблем, оставляйте телефон я после 17-00 наберу.
 
А я вот завтра по открытой воде решил попытать удачу, на клев не рассчитываю, но оскомину собью!!
Кому еще   невтерпеж???
 
из Луцка есть кто?
 
Цитата
А я вот завтра по открытой воде решил попытать удачу, на клев не рассчитываю, но оскомину собью!!
Кому еще невтерпеж???
Где именно будешь пробовать. Планирую завтра на второй шлюз на канал. Есть инфа, что участок открытой воды метров 200. Я с машиной, ехать пока буду сам (есть 4 места), живу на харьковском, если что могу подобрать на славутиче. Да, в приоритете UL - невтерпеж разловить новый комплект.
 
Цитата
А я вот завтра по открытой воде решил попытать удачу, на клев не рассчитываю, но оскомину собью!!
Кому еще   невтерпеж???
Саня а куда собираешся?
 
Цитата
Где именно будешь пробовать. Планирую завтра на второй шлюз на канал. Есть инфа, что участок открытой воды метров 200. Я с машиной, ехать пока буду сам (есть 4 места), живу на харьковском, если что могу подобрать на славутиче. Да, в приоритете UL - невтерпеж разловить новый комплект.
Были там на прошлых выходных, канал открыт но по рыбе глухо, нитычка. Правда погодка была та еще, около 0+1 снег мокрый и ветер бешеный около 7-8м/с
 
У кого есть желание и возможность завтра (12.03.) составить компанию. Осокорки карер. Ловля: живцовки, под берегом плотвичка окушок. Транспорт есть. т.067 408 50 37.
 
завтра 17.03.2012 еду пробовать ловить плотву. Живу на Позняках, есть два места, присоиденяйтесь. тел 063-252-83-29
 
Завтра собирается кто-то с жерлицами?
 
Цитата
Завтра собирается кто-то с жерлицами?
мы собираемся..а что
 
Цитата
мы собираемся..а что
Думал скооперироваться, самому скучно.
Но с Вами наверное неудобно будет рыбачить, из-за расстояния между нами.
 
Цитата
Но с Вами наверное неудобно будет рыбачить, из-за расстояния между нами.
а что Нивки или Святошино далеко то Киева))))
Если есть колеса присоеденяйся..наш танк уже забит под завязку...едем завтра на высокую дамбу  закрывать сезон
 
Цитата
а что Нивки или Святошино далеко то Киева))))
Если есть колеса присоеденяйся..наш танк уже забит под завязку...едем завтра на высокую дамбу  закрывать сезон
ооо, так это другое дело.:bf:
Я с радостью к вам присоединюсь.
Можно Ваш контакт, что более детально обговорить. Выежать буду практически с Берестейки, рядом.
 
Цитата
ооо, так это другое дело.:bf:
Я с радостью к вам присоединюсь.
Можно Ваш контакт, что более детально обговорить. Выежать буду практически с Берестейки, рядом.

Телефон отправил в личку
 
Еду с друзьями в Ошитки!
К сожалению места заняты, но пообщаться и рыбку половить(дорогу показать:wink:)-это всегда пожалуйста.
 
Добрый день завтра хотелось бы немного покидать спиннинг может кто собирается составлю компанию. Пишите обсудим!
 
А.К.,очень интересны новости из тех краев. Как отловились? С ув.
 
Давненько не был на Десне, вот думаю не рано на лодке рыбачить, или с берега. Знаю места в районе Пирново, в Новоселках дорога по полю плохая, не проехать. Кто был?
 
Цитата
Давненько не был на Десне, вот думаю не рано на лодке рыбачить, или с берега. Знаю места в районе Пирново, в Новоселках дорога по полю плохая, не проехать. Кто был?
Так стоИт же еще Десна...:bn:
 
Есть огромное желание сегодня половить хищника, нет компании. К выездам за город готов
 
Цитата
Давненько не был на Десне, вот думаю не рано на лодке рыбачить, или с берега. Знаю места в районе Пирново, в Новоселках дорога по полю плохая, не проехать. Кто был?
В эту субботу хочу рвануть на Десну на денёк.  
Или на 5 шлюз. Лока на прокат. Присоеденяйтесь.
 
Цитата
В эту субботу хочу рвануть на Десну на денёк.
Или на 5 шлюз. Лока на прокат. Присоеденяйтесь.
так лодка как раз есть-мотора лодочного не хватает..
 
лодка (и желание на завтра потролить- есть)
вообщем: у кого есть мотор (рабочий конечно-т0954182424)
 
Доброй ночи, готов  завтра (субота или воскресенье)составить компанию опытному рыболову по хищнику , живу в раёне феофанивского парка, ул. метрологическая
пишите !!!
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Уж больно хочется на рыбалку, но одному скушно, планирую на Субботу 07.04., ловлю только на фидеры, колёса имеются. Готов выехать в радиусе 100км. от Киева. В связи с запретом понимаю что можно спокойно ловить только на частниках, готов выслушать и обсудить любые предложения (хотя и имеются свои идеи))))).
 
Цитата
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Уж больно хочется на рыбалку, но одному скушно.....
Я тоже на эти выходные хочу выехать с фидерами, такчто готов составить компанию!
 
а места есть какие то рыбные ))))))  на примете ??????
 
Завтра планирую на нн на хиЧника, присоединяйтесь...
 
Цитата
а места есть какие то рыбные ))))))  на примете ??????

Особых мест на примете нету, ловлю в основном на Днепре и Десне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!