Страницы: 1
Кто куда по открытой воде?
 
Думаю до запрета где-то поохотиться за щукой. В Сорокошичи можно не доехать. Там будет месиво. Кто что может рассказать о верховьях Каневского ВДХ. Меня интересует с. Крещатик.
1. Дорога?
2. Место ночлега (цена)
3. Ну и сами места.
 
Цитата
о верховьях Каневского ВДХ. Меня интересует с. Крещатик.
с.Крещатик это Кременчугское вод-е. Там тоже дороги не ахти.
 
Цитата
Думаю до запрета где-то поохотиться за щукой. В Сорокошичи можно не доехать. Там будет месиво. Кто что может рассказать о верховьях Каневского ВДХ. Меня интересует с. Крещатик.
1. Дорога?
2. Место ночлега (цена)
3. Ну и сами места.
3. Запрещается лов рыбы, добыча водных животных в течение всего года:
-
в Роском ихтиологическом заказнике в границах: от гирла речки Рось до с. Межирич с заливами и плавнями. :dv:
 
Вы правильно меня поняли, хоть я и не правильно  я выразился. Значит верховья Кременчугского ВДХ закрыты. В Дериевку? Далеко...
Кто и что предложит?
 
Цитата
добыча водных животных
Саша, скинь ссылку(для всех) на этот "пёрл"
 
Цитата
Саша, скинь ссылку(для всех) на этот "пёрл"
Правила любительского рыболовства. Там много чего интересного. https://www.rybalka.com/articles/view/10/
 
Цитата
Думаю до запрета где-то поохотиться за щукой. В Сорокошичи можно не доехать. Там будет месиво. Кто что может рассказать о верховьях Каневского ВДХ. Меня интересует с. Крещатик.
1. Дорога?
2. Место ночлега (цена)
3. Ну и сами места.


Хочу в эти же места на открытие, но чуть ниже. Жить думаю в домике. Домик не ахти какой, но все самое необходимое есть. Цена на закрытие 2011 была 60 грн с человека за ночь.
 
а возле моста метро на набережной как думаете можно там хищника поймать?
 
Цитата
а возле моста метро на набережной как думаете можно там хищника поймать?
Можно!!!!!:cd:
 
Цитата
Значит верховья Кременчугского ВДХ закрыты
Ну закрыто устье Роси. А на Днепре - пожалуйста.
 
Может попробовать проехать сюда .
http://wikimapia.org/#lat=50.2280456&lon=28.6045361&z=14&l=1&m=b&search=река%20гуйва
И дорога вродь как нормальная , а Житомирские ребята надеюсь подскажут более точное место по щуке и судаку.
А они там есть - я точно знаю, и они знают места - это я тоже точно знаю по их отчётам , очеркам , блогам.
Да не оскуднеет земля Руськая на доброту....
 
Цитата
Может попробовать проехать сюда .
http://wikimapia.org/#lat=50.2280456&lon=28.6045361&z=14&l=1&m=b&search=река%20гуйва
И дорога вродь как нормальная , а Житомирские ребята надеюсь подскажут более точное место по щуке и судаку.
А они там есть - я точно знаю, и они знают места - это я тоже точно знаю по их отчётам , очеркам , блогам.
Да не оскуднеет земля Руськая на доброту....

Город, даже такой как Житомир, отпадает.:ao:
 
Цитата
Город, даже такой как Житомир, отпадает.:ao:

Украинка, Килов.
Там "она" точно есть, не далеко и дорога нормальная.
 
Хорошее предложение и места знакомые. Но хочется с ночевкой и чего то нового.
 
Цитата
Думаю до запрета где-то поохотиться за щукой. В Сорокошичи можно не доехать. Там будет месиво. Кто что может рассказать о верховьях Каневского ВДХ. Меня интересует с. Крещатик.
1. Дорога?
2. Место ночлега (цена)
3. Ну и сами места.
096 337 30 53 Валера. с.Крещатик
Рыболовная база. Дает в аренду моторы и лодки.
 
А  координаты с "жопореза" есть у кого этой базы?:ad:
 
Цитата
А  координаты с "жопореза" есть у кого этой базы?
http://www.delta-rosi.com.ua/karta_proezda
 
На десну поедем, сбирулино будем пробывать.
 
Цитата
http://www.delta-rosi.com.ua/karta_proezda

Ой ходят слухи, что на устьях Роси сейчас могут и по попе надавать.
А места там действительно хорошие, и база хорошая есть.
http://kok.rybalka.com/blog/view/7878/
 
Цитата
Хорошее предложение и места знакомые. Но хочется с ночевкой и чего то нового.

Кондратич, рассмотрите Коробовку или Сокирно (находятся почти друг на против друга на противоположных берегах). Это я так, наверняка знаете! :))
В зависимости от Ваших предпочтений - в Коробовке мелко и плавни. Весной, по сходу льда, если воду сильно не сбросят там точно оторвётесь по щуке. Если места для вас не знакомые, то желательно иметь с собой ЖПС.
Если предпочитаете ловить по глубинам, то Вам в Сокирно. Там открытая река (за островом). Щуки там тоже оч. много!
Там и там есть базы. Номера телефонов где-то были, но из-за того, что туда давненько не ездили нужно их искать. Проще будет нагуглить.
 
Цитата
Кондратич, рассмотрите Коробовку или Сокирно (находятся почти друг на против друга на противоположных берегах). Это я так, наверняка знаете! :))
В зависимости от Ваших предпочтений - в Коробовке мелко и плавни. Весной, по сходу льда, если воду сильно не сбросят там точно оторвётесь по щуке. Если места для вас не знакомые, то желательно иметь с собой ЖПС.
Если предпочитаете ловить по глубинам, то Вам в Сокирно. Там открытая река (за островом). Щуки там тоже оч. много!
Там и там есть базы. Номера телефонов где-то были, но из-за того, что туда давненько не ездили нужно их искать. Проще будет нагуглить.

Думаю что на этом варианте и остановлюсь. ЖПС имеется и без него я даже в Сорокошичи не еду.
Спасибо огромное всем отозвавшимся!!!
 
Кондратьевич! У меня есть явки и пароли в Сокирном.Домики а ля СССР.Бюджетный Вариант- (Домик 2-4 комнатный -50гр с чел. внутри плита ,холодильник ,кровати "Пионерский лагерь с пружинами+ матрас+ подушка + по деланию 2-3 Одеяла на чел.)+ своя стоянка (лодки на прокат-50гр сутки) .Сегодня звонил им лед пока не сошел. Места знаю там на 3-ечку  . В прошлом году отлавливались зубастой 1-3 кг в заливах и на Русле .
P.S. - С января не употребляю...:al:
 
Кондратьевич, а можно будет напроситься в попутчики(бензин не вопрос). Очень хочется попрактиковаться под присмотром профи.
 
Пока комплект полный. Будут выпадать желающие из списка - тогда милости просим. А пока ждем начала... Так уже хочу на воду Шо аж не моГу...
 
В воскресенье буду в районе Украинки. Где точно пока не знаю. До встречи на воде!!!
 
Я в Ржищев, может в субботу, только утром или в обед пока незнаю, там уже скинутся без проблем.
 
Цитата
В воскресенье буду в районе Украинки. Где точно пока не знаю. До встречи на воде!!!

Мы завтра на Украинку......:bk:
До встречи на воде !!!!!!:dk:
 
Цитата
Мы завтра на Украинку......
До встречи на воде !!!!!!
__________________
Ну и ветер Вам в ПАРУС .... ))))
 
А нас с кумом судьба заставляет ехать аж за 300 км. Вынуждены опять посетить Хантерляндию. К сожалению будем пытаться ловить на джиг....
 
Цитата
Может попробовать проехать сюда .
http://wikimapia.org/#lat=50.2280456&lon=28.6045361&z=14&l=1&m=b&search=река%20гуйва
И дорога вродь как нормальная , а Житомирские ребята надеюсь подскажут более точное место по щуке и судаку.
А они там есть - я точно знаю, и они знают места - это я тоже точно знаю по их отчётам , очеркам , блогам.
Да не оскуднеет земля Руськая на доброту....
 Юра там посты с солдатиками надо с ними договариваться, рыба там есть.
Можно выше пройти  а места там отличные одно слово Тетерев
 
Цитата
А нас с кумом судьба заставляет ехать аж за 300 км. Вынуждены опять посетить Хантерляндию. К сожалению будем пытаться ловить на джиг....

До встречи на воде , будем в воскресенье тоже там небельшой компанией . Гляди ж пересечёмся.
 
А я на Десну-Новоселки с компашкой там дача вобщем распорядак такой, рыбалка,шашлычек но и по чуть-чуть! Всем удачи НХНЧ.
 
Цитата
Всем удачи НХНЧ.
)))))))))))))))))))) С автобуса не вылазим, удочки не достаём.
 
Цитата
А я на Десну-Новоселки с компашкой там дача вобщем распорядак такой, рыбалка,шашлычек но и по чуть-чуть! Всем удачи НХНЧ.

Дима, ждем отчетика...
 
Цитата
)))))))))))))))))))) С автобуса не вылазим, удочки не достаём.

Ага, с автобуса они  не вылазили, удочки не доставали, а рыбы Кундик наловил всё же))) отвёл душу)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!