Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Едем вместе...
 
я планирую на платник поехать, там с утра до двух 150грн., просто на Днепре и тд. хороших мест не знаю, никогда не ездил.
 
Цитата
я планирую на платник поехать, там с утра до двух 150грн., просто на Днепре и тд. хороших мест не знаю, никогда не ездил.

добрый день
там платник по хищнику?
 
Цитата
Я тоже на эти выходные хочу выехать с фидерами, такчто готов составить компанию!

еду в субботу 7,04,12 в район ММ посидеть на фидер посмотреть, так что можем скооперироватся что б веселей сиделось.
 
Я думаю в субботу там скучать не придется (я о численности фидеристов) :)
 
Цитата
еду в субботу 7,04,12 в район ММ посидеть на фидер посмотреть, так что можем скооперироватся что б веселей сиделось.
Ребята если что, можно к Вам присоединиться. На фидер ловил только карпа и карася, а так хочется попробовать на плотву. Заодно и чего подскажите, а то на Днепре никогда не рыбачил короче (полный турЫст).
 
Цитата
Ребята если что, можно к Вам присоединиться. На фидер ловил только карпа и карася, а так хочется попробовать на плотву. Заодно и чего подскажите, а то на Днепре никогда не рыбачил короче (полный турЫст).

только ЗА!
 
Народ, на карася кто-нибудь в ближайшие пару недель собирается? Буру рад присоединиться!
 
Цитата
Народ, на карася кто-нибудь в ближайшие пару недель собирается? Буру рад присоединиться!

И я хочу...На удочку... С берега... Красотища...
 
Цитата
Народ, на карася кто-нибудь в ближайшие пару недель собирается? Буру рад присоединиться!
Я не против бы поехать, только на 21-22 число
 
В эти числа и я только за!
 
Но вот о чем я подумал. Карась - это хорошо. Но в эти числа должна чехонь идти на нерест подобно плотве. Я б не против ее найти где-то...
 
В пятницу вечером или в суботу ночью планирую выехать с фидером на плотву.Стартую с севастопольской площади, пока сам, места есть.
 
Цитата
Но вот о чем я подумал. Карась - это хорошо. Но в эти числа должна чехонь идти на нерест подобно плотве. Я б не против ее найти где-то...

Обычно чехонь хорошо идет в р-не Вишенок. Косяки такие что удивлялся не раз. Прямо с причала ловил ее. Правда очень капризная. Поврежденного опарыша уже не хотела брать. Но туда без машины нереально добраться.
 
Машина есть, правда не джип. Если дорогу знаете и туда можно проехать легковиком, прыгаем ко мне и едем на чехонь в ближайшую субботу!
 
Там сейчас вряд ли дадут ловить. Там база сдачи мотелей и лодок. Кто ничего не берет у них - тому не дают доступ к причалу. Лучше на карася съездить или может знаешь места какие-нибудь где чехонь резвится - то туда можно рвануть.
 
ну так можно узнать мож дадут за могарыч
 
Так не знаю таких мест, хочу попробовать в первый раз на ход чехони попасть.
 
Цитата
ну так можно узнать мож дадут за могарыч

за могарыч может и дадут))) Блин, когда ж погода уже наладится и устаканится....
 
Цитата
Так не знаю таких мест, хочу попробовать в первый раз на ход чехони попасть.

Попробую узнать, как туда добираться.
 
Yura1980, Ок, буду ждать ответа.
 
Всем доброго времени суток!!!  Решил выехать на пару часиков покидать  на бородки. Как-то сделал в свое время и решил что настала пора их опробовать. Если кто хочет присоединиться-в 07.00 21 апреля м. Славутич в сторону Осокорков(около выхода).
(Гуртом и батька легше бити)))
 
Есть кто желающий поехать на карася (платник 100 грн день) 55км от Киева ! карась берет один за одним! нужны колеса!  Кому интересно пишите в личку
 
Всем привет! Кто собирается на карася в ближайшие пару дней? Присоединюсь с удовольствием!
 
В пятницу возможно поеду
 
куда ты уже поедешь)))))))
опять за торбой микрокарасей?))))))
Андрей может ты ими зарыбливаешь где
 
Нее тут иближе и крупнее есть(зарыбил раньше)
 
ты там уже был или просто говорили
 
Цитата
В пятницу возможно поеду

Ок. Маякнешь!
 
Цитата
ты там уже был или просто говорили
говорили, но по ходу желания не совпадают с вожможностями
 
кто сейчас желает выскочить на рыбалку озеро в бориспольском ра-не рыба есть разная бракуш и сеток нету выезд с Ленинградской вечером домой топливо 50\50
 
Кто нибудь собирается во вторник ли среду на карася?
Рассматриваются любые варианты.
 
Есть предложение выехать завтра с утра на фидер, желающие есть?
 
Кто во вторник хочет поудить карасика - пишите в личку!
 
9-го мая собираюсь на хищника, есть авто. Рад всем желающим. :az:
З.ы. я не опытный.
 
в суботу с утра хочу выехать на берег с фидером, желающие есть?
С местом пока не определился, есть варианты!
 
Хочу поехать в субботу половить карпика в козинцы. Есть колеса. Желающие поехать пишем в ЛС, буду рад компании)))
 
составлю компанию на рыбалку. как на день так и на несколько. есть лодка. 2 палатки(2ух и 3ех) местные. спининги. удочки. снасти все есть. сам могу добираться на.мотоцикле. деньги есть. опыт в ловле есть. Так как из моих друзей и товарищей нету рыбаков - ехать не с кем. Жду любых предложений. киев
 
Здравствуйте, сегодня уже поздно но... 19 мая если ктото едет на какойнибудь платник или куданибудь половить карася, то если появится такая возможность пока я в Киеве зацепить меня, я на Вилиямса. Поскольку я первый день в Киеве то был бы рад советам и все такое. Не пью... на рыбалке. Незнаю как в остальные дни получится. (У родичей машина сломалась так что безлошадные) пишите если есть желание тут заведу телефон - добавлю
 
Всем привет. Завтра утром, часиков с 5 и до обеда, кто то желает на хищника съездить? Можно на судака (мест не знаю), а можно на щуку (знаю место).
 
ищу единомышлинников поехать в Коробовку на открытие жить в палатках на острове ловить с :lodka::motor:
 
Собираюсь на неделе половить карася. Есть кто-нибудь желающий составить компанию? если есть - пишите в личку.
 
Всем привет. Кто то планирует завтра утром в Киеве судака погонять?  Хочу поехать с 4.00 до 9.00.
 
Сегодня вечером (возможно завтра утром) еду на Десну, в район Пирново - В.Дубешня. Возможно с ночевкой.
Машина, лодка есть (лодка без мотора, для того что бы на старике плавать, на сколько я понял на Десне уже можно).
 
Планы поменялись - еду сегодня (суббота), ближе к обеду, с ночевкой.
Тачка, палатка, лодка и т.п. - все есть, бенз мой. Желающих - милости прошу :)
 
в чт. планирую за карасём! Желающие - в личку, предложение - в личку!
 
Как Вам идея спуститься по десне от чернигова до киева?)
 
С воскресения на понедельник, если не будет "метеоритных дождей" хочу на Днепр, к железнодорожном мосту,
буду рад напарнику.
 
Собираюсь на выходные в Кийлов с палатками. Пару ночей отдыха и дней рыбалки.
 
Цитата
Собираюсь на выходные в Кийлов с палатками. Пару ночей отдыха и дней рыбалки.
Поздравляю. Только место нужно было забить заранее. Был на прошлых выходных, все нормальные места, особенно на островах, заняты. А тут 4 дня...
Если получится выбраться - берегите лодку с мотором, там их воруют по ночам.
 
Лодку брать не будем, исключительно берег.)
 
Добрый вечер, Бывалые, может у кого то есть свободное место в лодке охота открыть лодочный сезон цель хищник, набраться опыта в субботу или воскресенье в затраты 50=50, звоните 095-524-16-20 или в личку
 
завтра планирую с утра и до. часов 11-12 половить хищника! выезд в 3 часа с Оболони на Вишенки. Мотор с собой, на базе буду брать лодку.
 
Завтра, ранний выезд Голосеево. 5 шлюз, лодка на прокат, тролинг, джиг. Рассходы пополам. 1 место в лодке.
 
В конце июля планируется поездка на карпа ( ориентировочно Кардашинский лиман или Старая Збруевка). Еду на машине с женой (она тоже рыбак и классную уху готовит) на 2-3-4 дня. Выезд с Мелитополя, дату уточню. Если есть желающие - в личку или 0674945074.
 
Кто-нибудь планирует  в период со вторника на четверг выбраться на бель? С удовольствием упаду на хвост. Расходы напополам.
Пишите в личку.
 
Собираюсь выехать в Сорокашичи на рыбалку и отдых с Рыбачкой.Приглашаю семейные пары присоединиться.
Программа:
Разбивка лагеря.
ОбЭд:ab:
Сбор и подготовка водомоторных транспортных средств.
Выход на воду.
Поимка СомЫка.
Вечером шашлык из СомЫка и снова готовимся к выходу на воду.
И так до упора:ab:
Наличие авто-водомоторной техники,всех вещей дя «автономки»  и хорошего настроения-обязтельно:ab:
Выезд хоть завтра.Продолжительность поездки не ограничена.Лето уже практически прошло.Надо использовать все возможности для отдыха.Кто готов к такому виду времяпровождения,присоединяйтесь.
 
Собраюсь на рыбалку на Днепр, хищника половить. А у друзей не получается.
Выезжаю в субботу 27.07около в районе полуночи сразу с работы и обратно в воскресенье 29.07 вечером или ночью, можно утром 30.07.
 Могу поехать в Днепропетовскую, Запорожскую, Полтавскую области.
 Вообще собирались в Полтавскую область, Днепродзержинское водохранилище, Орлик или Кишеньки.
Может хто-нибудь составит компанию. :)
 
Отписывайтесь тут или  тел.№  095-49шесть-86- ноль шесть
 
завтра 19.07 планирую на хижака.есть одно место. желающие в личку или 0688043881:lodka:
 
Ищу возможность поймать хорошего карася. Машины нет. Могу вырваться среди текущей недели (24-29).
Расходы пополам :)
 
Неужели нихто не едит на рыбалку - это что я там сам буду - 1 на весь Днепр - вся рыба МОЯ )))
Собраюсь на рыбалку на Днепр, хищника половить. А у друзей не получается.
Выезжаю в ночь с пятницы на субботу 27.07около в районе полуночи сразу с работы и обратно в воскресенье 29.07 вечером или ночью, можно утром 30.07.
Могу поехать в Днепропетовскую, Запорожскую, Полтавскую области.
Вообще собирались в Полтавскую область, Днепродзержинское водохранилище, Орлик или Кишеньки, Светлогорское.
Может хто-нибудь составит компанию.
Рыбачить будем с лодки. У меня лодка ПВХ 3.1 м плоскодонка моторчик 5л.с. ну или снимем какоенить корытце.
Отписывайтесь тут или тел№ 095-49 шесть-8 шесть-0 шесть
 
Цитата
Собраюсь на рыбалку на Днепр, хищника половить. А у друзей не получается.
Выезжаю в субботу 27.07около в районе полуночи сразу с работы и обратно в воскресенье 29.07 вечером или ночью, можно утром 30.07.
 Могу поехать в Днепропетовскую, Запорожскую, Полтавскую области.
 Вообще собирались в Полтавскую область, Днепродзержинское водохранилище, Орлик или Кишеньки.
Может хто-нибудь составит компанию. :)

Цитата
Неужели нихто не едит на рыбалку - это что я там сам буду - 1 на весь Днепр - вся рыба МОЯ )))
Собраюсь на рыбалку на Днепр, хищника половить. А у друзей не получается.
Выезжаю в ночь с пятницы на субботу 27.07около в районе полуночи сразу с работы и обратно в воскресенье 29.07 вечером или ночью, можно утром 30.07.
Могу поехать в Днепропетовскую, Запорожскую, Полтавскую области.
Вообще собирались в Полтавскую область, Днепродзержинское водохранилище, Орлик или Кишеньки, Светлогорское.
Может хто-нибудь составит компанию.
Рыбачить будем с лодки. У меня лодка ПВХ 3.1 м плоскодонка моторчик 5л.с. ну или снимем какоенить корытце.
Отписывайтесь тут или тел№ 095-49 шесть-8 шесть-0 шесть

Чтоб ехеть в Орлик или Кишеньки нужно угадать с погодой. Там просторы широкие, волна порой в метр высотой. Тут уж не дорыбалки. Это рас.
Второе, то что с хищником сейчас не особо, ну окунь может быть если найти его и иметь соответствующие снасти, может судачек проклюнет, опять таки если найти его. Щука рот закрыла напрочь.
Безпроигрышный вариант это белая. Ее можно наловить всегда и везде. Карась, лящ, таранка.
За неделю заранее сложно однозначно можно со 100% вероятностью сказать, что поеду. Но 50 на 50%.  Хотя ловлю сейчас только на квок. Так что компания с меня может быть только на берегу вечером за столом. За 100км в обну сторону часто ездить финансы не позволяют, поэтому чаще всего рыбачу по месту 20-30км от города. Рыбы хватает всем, еще есть.
 
SergS,хороший карась это какой?
 
Цитата
SergS,хороший карась это какой?

чем больше-тем лучше:bj::dn:
 
Кто-нибудь планирует на этой неделе вылазку на карася или прочую бель?
 
Цитата
SergS,хороший карась это какой?
В сметане :bf:

Вообще - просто хочется посидеть с удочкой, отдохнуть душой, вспомнить молодость. И поймать хочется именно карася. Как в детстве. Пару тройку сковородок :dm:
 
А есть на примете места для ловли карася? Я знал неплохое озерцо в Боярке, но теперь там ловить можно только "своим"((
 
К сожалению нет. Потому и ищу возможность куда-нибудь выехать. Раньше была машина, карался на 57-й километр Одесской трассы. Там свернув с дороги налево, проехав пару километров по грунтовке через поле был замечательный ставок по карасю. Но... Было это шесть лет назад. С тех пор там не был.
Сегодня был на домашнем озере. Карасик там очень прошенный. Но пару таки поймал. С третьего выхода. Первый раз полный ОП, второй раз пара приятных плотвичек, а вот третий раз таки порадовал парой карасиков. Подобрал таки снасть для этого осторожного парня :) Нашёл во "Флагмане" нужный поплавок и уже все поклёвки карася таки фиксировал.
 
Кто-нибудь собирается в ближайшее время рыбачить в Вишенках?
 
А там еще что-то ловится? :ai:
 
Ловится и довольно не плохо...
 
Вы какие Вишенки имеете ввиду? Озеро Золоче, каналы, база на Днепре?
 
Цитата
Вы какие Вишенки имеете ввиду? Озеро Золоче, каналы, база на Днепре?


Везде ловится!
 
Guardian,я говорил о Днепре, но поддерживаю Ваню.
 
Понятно. Рыба есть... :)
 
Цитата
Юрец!!!!!!! :dk:
Нах грядки !!!!!!!!!! :du::at:
Я от них отказался лет 10 назад!!!!!!!!!!! :bk:
А шанс рыбе я всегда даю!!!!!

Улыбнуло:ap:
 
Завтра утром, Сб, хочу рвануть на устье Тетерева, заезд со  стороно Горностайполя.
есть 2-х местная надуванка.
кто желает составить компанию - пишите в личку.
 
перенос на завтра,вс. есть 1 место.
 
Robin,Костик, а позвонить не мог.))) Я бы поехал, а так договорился на грибы уже на воскресенье.) Удачной рыбалки. ;)
 
В среду собираемся в Ошитки,у кого есть возможность,присоеденяйтесь.
 
Цитата
Юра ! дай рыбе шанс ! проведи отпуск на грядках !

Юрец!!!!!!! :dk:
Нах грядки !!!!!!!!!! :du::at:
Я от них отказался лет 10 назад!!!!!!!!!!! :bk:
А шанс рыбе я всегда даю!!!!!
 
Всем привет! Если вдруг кто сегодня выезжает порыбачить в сторону Канева  - упаду на хвост, так как безлошадный. Знаю одно очень лещевое местечко  в тех краях. Подробности - в личку. Расходы - 50/50. Связь с интернетом  до 16.30. Потом отправляюсь
 
Цитата
Взял отпуск с завтрашнего дня.
Может кто то будит ехать на рыбалку - составлю компанию.
Живу на Борщаговке.
Безлошадный.....:bk:
067-440-71-60 Юра.

Юра ! дай рыбе шанс ! проведи отпуск на грядках !
 
Днепр, отзовись! На лящика или щучку, в выходные, можно с ночевкой, ср-во передвижения есть!
 
Добрый день!

Не рыбачил с детства. В детстве рыбачил на попловок.
Сейчас очень сильно захотелось на настоящую рыбалку. Хочу на хищника, окунь, щука, судак и т.д.

Хотел покупать спининг, но все мне советуют (в том числе и на этом сайте) что нужно сначала попробовать, вдруг это не мое. То же самое по поводу того куда ехать, как рыбачить и т.д., эти все вопросы я тоже узнавал на форуме, половина народу пишет, что нужно ехать со знающими людьми.

Летом видел где-то кто-то огранизовывал поездки на рыбалку, снасти и обучение. Но сейчас не могу ничего найти. А осенью знаю щука щас лучше ловиться будет. Так хочется выбраться на рыбалку. Подскажите кто знает, тех кто организовывает такие мероприятия.

Нахожусь в Киеве.

За ранее благодарен за дельные ответы.
 
Цитата

... нужно ехать со знающими людьми.
...Подскажите кто знает, тех кто организовывает такие мероприятия.

Нахожусь в Киеве.

За ранее благодарен за дельные ответы.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=431171#post431171
 
Цитата
Летом видел где-то кто-то огранизовывал поездки на рыбалку, снасти и обучение
Стучи в личку или https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=431367#post431367 там будут знающие люди,и подскажут и расскажут. Но нужно определится до пятницы.Потому как мы будем бронировать домики и лодки на базе.
 
Цитата
Стучи в личку или https://www.rybalka.com/forum/showthr...367#post431367 там будут знающие люди,и подскажут и расскажут. Но нужно определится до пятницы.Потому как мы будем бронировать домики и лодки на базе.
спасибо, хотел бы конечно, но далеко и на несколько дней, а у меня не снаряги не опыта... но очень хорошее предложение.. может через годик, когда поопытнее буду)))
 
Цитата
спасибо, хотел бы конечно, но далеко и на несколько дней, а у меня не снаряги не опыта... но очень хорошее предложение.. может через годик, когда поопытнее буду
Так где же ты наберешься большего опыта если не здесь? Здесь не в снаряжении и не в опыте дело, здесь желание должно быть! Удачи:dk:!!!
 
Цитата
спасибо, хотел бы конечно, но далеко и на несколько дней, а у меня не снаряги не опыта... но очень хорошее предложение.. может через годик, когда поопытнее буду)))

Если нет ни элементарного снаряжения ни опыта, то вряд ли кто нибудь рискнет своими пасочками, в которые вложил душу и средства.
Есть такой вариант ТЫЦЬ.
Здесь можно и и снасти взять в аренду и егеря нанять, но естественно, это стоит денег.
А если денег нет - то больше читайте, смотрите и пробуйте самостоятельно.
А если бытуют настроения а ля "а вдруг это немое"... :bl: Тут сомневающихся и колеблющихся нет:ds:
 
В обозначенные числа планирую поездку в Сокирное, не базу педагогического универа.
На базе есть лодки (около 40 грн\ сутки), есть домики а-ля совдепия периода застоя.




Фотки - Google Earth.

план мероприятия - общение, рыбалка )))
Проживание: - я планирую в домике, хотя можно и на островах.
Могу взять в машину одного человека+комплект (лодка \ мотор \ шмотки). Сам тоже еду с полным комплектом. Затраты пополам.

Прогноз обещает малооблачную, безветренную погоду.

О67-четыреста один-27 сорок шесть, Юрий.
 
завтра собираюсь на ленивую рыбалку на хышника есть желющий
093 564 64 84
старт с Ленинградской
 
К Михалычу едешь....Эх Знатное место - я на этой базе возвращаюсь в детство (Пионерских лагерей:ch::ch::ch::ch:) .
Теперь по существу. - 3 Экипажа(Киевляне) планируем с 21-23 порыбачить .
Место дислокации - народ менжуется ....
1. Вариант - Сорокаши.
2. Сокирно.:du:
3.Старе.
4.Стайки.
Так , что если к среде  определимся с местом и оно выпадет на Сокирне.. Составим тебе компанию. Обычно селимся в домике возле стоянки лодок.
Если че 0504692313 Славик.
 
))) замЁтано!
 
Обажаю эти места. Вот не знаю, получится ли поехать, но очень хоцца :ab: Там теперь можно коптить рыбку в новой коптильне с гидрозатвором, мой кум презентовал для базы :ab:
 
аналогично! разные места перепробовал но все время тянет именно сюда
 
А Все  потому...... ЧТО  Хорошо  там ..   И  встретят даже  ночью , проводят , одеялка два  дадут  если  нужно ( не  точто  на  остальных базах вокруг Киева - ЖЛОБЬЕ  - только бы карманы  баблом  набить..)... Крассотище - тишина - спокойствие и благодать!!!
 
Заинтриговали мужики! Аж самому захотелось в те места съездить, да и не особо далеко:al:, жаль в даный момент времени и возможности нету.
 
были там 3 недели назад. как раз период дождей и ветра был. взяли щуку на 7 кг.. + парочку по 2 кг. Немного сомиков. Белой практически не поймали.. Жили на острове. Варили улетную уху и пили много водочки)... Были огорчены одним утром увидив очень много всплывшей и погибающей рыбы по течению. В рыбколхозе сказали что кто-то электроудочкой ночью прошелся..
 
О,приятно глазу видеть родные места!Особенно фото GSM порадовали:вчера стартовали с этого мостика! Щук клевал на Ореховом целый день.А в желудках пустой...Так что дерзайте, думаю, не пожалеете:)
 
Блин, хоть и сам недавно приехал с рыбалки, с красотищи, все равно, читал и душа радовалась как там красиво по описанию. Но увы, последнее сообщение просто взорвало. Они с...и "электрики" везде уже достали. когда им рыба поперек горла уже станет. Хочу увидеть хоть одного :ak:
 
Поддержу рекламную волну.
Был там как-то 4 дня на базе. Очень повезло (по словам завсегдатаев) с отсутствием комаров и погодой. Природа да. Но так как жили на базе то с рыбалкой по "белой" не сложилось с берега, но на уху наковыряли.
Еще... менты пасутся на дороге ведущей к базам постоянно. Народ часто ездит за алкодобавками, и часто алкопьян :bj:  Нас тормозили каждый раз.
И еще раз нам повезло, за рулем был человек с важной ксивой :al::am:
 
считаю минуты до выезда.
 
Если хотите научится ловить хищника, учитесь сами, на своих ошибках, пробуйте, читайте, экспериментируйте. Я очень сомневаюсь что если Вы съездите раз с кем-то опытным на рыбалку, то сразу всему научитесь. Здесь нужно много практики и терпения. Я хищника начинал ловить без советов, методом тыка, что-то где-то прочитал и вперед пробовать. Для начала купите что нибудь по проще. Советую начать с вращающихся блесен (вертушки в простонародье), они более универсальны, хотя у многих может быть другое мнение. Но я убежден что именно с вертушек стоит начинать новичкам.
Во первых для ловли на вертушки, не нужно много опыта и знаний различных проводок. Там просто нужно использовать равномерную проводку с фиксацией кончика спининга.
Во вторых на вертушку ловится и щука, и окунь, и судак, и главль, и ЯЯЯЯЗЬ!!! И еще много всякой рыбы, к примеру я ловлю на мелкие вертушки красноперку крупную.
Так что едьте на рынок или покупайте здесь на сайте спининг под вертушки, можно самое дешевое, но обязательно двусоставное, не покупайте телескопических дешевых, у них кольца быстро отлетают. А еще там вместо керамики на кольцах используют обычный пластик, благодаря чему шнур или леска будет кашлатится. Берите спининг в районе 300 грн. Я такими часто пользуюсь даже сейчас, и годами мне служат. Кстати в магазине Флагман есть сразу набор акционный. В него входит катушка с металлической шпулей, спининг, моток лески, 5 вертушек фирмы "Мепс", коробка под них, несколько поводков и подсачек. И стоит это счастье около 330 грн. Правда там спининг не очень качественный, но как для новичка сойдет. По крайней мере Вам не придется разбираться какого должен быть строя спининг и какой кастинг нужен для вертушек, какой толщины должна быть леска... в общем ньюансов очень не мало. Но как начинающему рыболову эти знания Вам сейчас менее важны чем практика. Будет практика, появится желание вникнуть в детали, начнете читать и все узнаете сами, а базируясь на не большой практике сможете понять что лучше подходит для той или иной рыбы. Пару раз не поймаете ничего, начнете понимать что что-то не так. К примеру судака лучше всего ловить на джиговые приманки, хотя и на воблер ловят и на вертушку, но лучше чем джиг я не нашел пока ничего. Да и мало кто нашел. Это самая подходящая снасть под ловлю судака, правда и там огромная куча всяких деталей. Короче, я так могу писать очень много, я не уверен что я за несколько дней смогу вам передать все знания по этому поводу. Я хожу на хищника уже 9 лет и до сих пор считаю себя профаном в этом деле. Так как видов хищной рыбы много и под каждый вид нужно знать свои особенности и детали. И как только я перешел со щуки на судака, то мне сразу же нужно обучаться особенностям по новой. Именно под эту рыбу.
Кстати, перед тем как идти в магазин за снастями, изучите мат часть, я про повадки рыбы на которую Вы собираетесь идти. Про особенность поведения, про среду обитания, рацион и т. д. Это очень важно!!!
Чем больше вы будете знать про рыбу, тем легче ее будет поймать. К примеру судак стоит на дне и для его поимки нужно делать проводку по дну, а жерех наоборот берет с поверхности. Щука обычно берет на бровках вдоль берега, но при этом обитает в ямах и часто берет и с них. И это я так поверхностно, очень и очень поверхностно наметал. Если начать изучать отдельно взятый вид хищника, то не хватит и дня. Поэтому перед тем как идти на водоем, поймите, кто больше вас интересует. От чего и будете отталкиваться при выборе места и времени ловли. К примеру судака лучше ловить на зорьках утром или вечером, он тогда выходит с ям, охотится на малька под берег.
И так если будут вопросы по поводу отдельно взятой рыбе, можете задавать мне, но лучше задавайте более опытным рыболовам, здесь на форуме есть динозавры той или иной рыбалки, среди них есть и те кто охотно вас посвятит в детали.
Так что наберитесь терпения и вперед, это на столько затягивает, что потом сложно остановиться, что бы перестать изучать этот чудесный мир рыбалки.
В общем не хвоста не чешуи! Удачи в начинаниях, я уверен если Вы рыбак, то у вас все получится!
 
Абсолютно согласен с De_Verdi!

И вообще, что это значит: "Хочу на хищника", "ловить спиннигом" и "вдруг это не моё"?! :be:

Если ты определился, что хочешь так ловить, значит это твоё!

Я в очень далёком детстве нарыбачился в России на закидушки (донки) - ловил рыбы десятками кг, благо тогда ещё китайские сетки были не распространены и рыбы всем хватало с головой... Затем, по мере взросления, стал интересоваться всякими катушками, забросами, методами ловли, плюс не хотелось сидеть "втыкать" на поплавок, хотелось активно проводить время на рыбалке. Так и подсел на спиннинг :bf: А дальше только практика и желание узнавать и совершенствоваться! Поначалу были вообще дубовые телескопы, на них фактически научился обращаться спиннингом, а затем постепенно начал вникать в тему и естественно хотелось иметь снасти всё лучше и лучше. Также начал понимать под какие задачи мне нужен спиннинг, чем и как буду ловить и т.д.

Поэтому действительно, можешь взять поначалу какой-то 2-х частный комплект, действительно в том же Флагмане, только бери с тестом 7-25 (будет для начала наиболее универсальным), а дальше вперёд на водоём! :udochka:
 
Коллеги, с удовольствием составлю компанию на рыбалку!
Можно и на этой неделе.
Живу на Виноградаре. Есть лодка и набор начинающего спиннингиста. Деньги и чувство юмора тоже в наличии.)

Ловить начал в этом году, поэтому опыт напарника (-ов) особого значения не имеет.
Последнее время пару раз самостоятельно выбирался на Верблюжий залив. Но одному скучно, особенно если не клюет.)
Так что буду рад новым знакомствам!
Контакт по тел. 067 963 9 три нуля или в личку.
Денис.
 
Большая проблема! Очень хочется на рыбалку, а не с кем! Предлогаю вроде меня таких же здесь общаться и договариваться о поездках. Я думаю что не один такой!
 
Цитата
Большая проблема! Очень хочется на рыбалку, а не с  кем! Предлогаю вроде меня таких же здесь общаться и договариваться о  поездках. Я думаю что не один такой!
Уважаемый, если ты хочеш найти себе единомышленников, то начинай не с этого. Сначала пару недель просто почитай форум, темы, а потом решиш куда тебе вставлять свои 5 коп и какие темы создавать. А пока только один негатив. Задумайся и почитай правила
 
Есть желание похать четверг-пятница в Коробовку, нужен напарник. Лодка и машина есть все уже заправлено, можно еще один экипах с надувасом взять чтобы минимизировать дорогу. Расходы пополам. Предложения в личку.
 
ищу единомышленников по карпфишингу на фидер (метод) для совмесного выезда на платник в эти выходные и любой день следующей недели. Машина есть но маленький клиренс.
 
Цитата
Есть желание похать четверг-пятница в Коробовку, нужен напарник. Лодка и машина есть все уже заправлено, можно еще один экипах с надувасом взять чтобы минимизировать дорогу. Расходы пополам. Предложения в личку.
Актуально на понедельник-вторник.
 
Собираюсь как то поехать на Здвиж, Ирпень или Тетерев. Хочу походить по малой реке с ультралайтом, так же в планах выловить в аквариум кое чего, что нереально в Днепре. Если кто с левого берега захочет, вообще бомба. Мест особо не знаю, нужно будет покумекать, но ловить люблю вдали от населенки и в местах где меньше народу. Предложения сюда или в личку.
 
Доброй ночи товарищи!! Есть ли здесь желающие взять меня в  компанию для поездки на Десну!. Транспорта нету, но есть огромное желание поехать!! Предпочтения мест ловли - "старики" в районе Новоселок! Финансовые вопросы 50/50, живу на Оболони! Писать в личку!
 
Собираюсь завтра в Вершину на ленивую рыбалку. Ищу компанию. Все расходы пополам. Есть все снасти для себя и лодочный мотор.
 
А я планирую на воскресенье потролить по Десне. Весь световой день.
 
Эх, если бы я не уезжал на эти выходные, обязательно бы напросился в лодку набраться опыта. На след. выхи, кто будет троллить и т.д. - плиз, маякните!
А на этих уезжаю и мимо красивой речки Рось не проеду, поэтому обязуюсь отписать о результатах берегового джига. Хотя кажется мне, там джиговать еще рано, т.к. в том году брать начала только с декабря. Сорри за небольной оффтоп...
 
Цитата
А я планирую на воскресенье потролить по Десне. Весь световой день.

Напарник уже есть. Можно покатать второй экипаж. Если есть желание.
 
Рано утром.Завтра на Днепр, щука судак, трол, джиг. У напарника в последний момент сорвалось...есть лодка мотор...
 
Планирую поездку на "Кобылу" 160 км. Есть все. туго с авто но тоже решаемо. Поездка 17.18.19. Цель судак может щука.
 
Цитата
Планирую поездку на "Кобылу" 160 км. Есть все. туго с авто но тоже решаемо. Поездка 17.18.19. Цель судак может щука.

Могу поехать,если возьмете? Машина есть, живу на оболоне.
 
burovik73,
добрый вечер
так что насчет поездки?
 
burovik73
Вечер добрый.
поездка отменяется?
 
19 апреля планирую выехать с другом на плотву с ночевкой. Планируем пока в Вишенки. Кто хочет и знает возможные места прохода плотвы, добро пожаловать. Транспорт есть. Выезд вечером. 067 233 32 52  или 066 3456 957 Саша
 
Появилось непреодолимое желание хищника попугать, сегодня, сейчас, есть авто с фаркопом, ищу напарника - 096-934-30-67
 
Рассмотрю предложение на завтра.
 
Собираюсь завтра (вторник) на хищника, на 3 шлюз или любое другое место. БЕЗ МАШИНЫ. С удовольствием к кому то подсяду.
 
Добрый день. В связи в тем, что машина в ремонте, собираюсь завтра (в субботу) на береговую рыбалку недалеко от дома - оз. Вырлица, или оз. Тяглое. Если есть желающие присоединиться, живущие тоже на харьковском или позняках, и не только, буду рад компании. Ловить собираюсь только хищника на лайтовую снасть (джиг, воблеринг, вертушинг.) Кого заинтересовало данное предложение, буду рад компании. Звоните: 0672236660 - Женя.
P.S. так же готов поехать по приглашению на рыбалку куда угодно, с тем у кого нет напарника. Имеются в наличии все снасти, термос.
 
планирую 5.11.12 на хищника 4-5 шлюз. с лодки. желающие в личку или           068 8043881 Олег.
 
Для поездки в Коробовку (Кременчугское ВДХ) есть место для двух человек с мотором (не менее 10 сил.) Выезд в четверг 8.11.12 вечером. Приезд в Киев в воскресенье в первой половине дня. ДВА ДНЯ ЧИСТОЙ РЫБАЛКИ! Желающие отписываемся. Ночевать будем в домике. Лодка вторая на прокат. Прикидываем возможности, финансы и отписываемся.

ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА!
 
Цитата
Для поездки в Коробовку (Кременчугское ВДХ) есть место для двух человек с мотором (не менее 10 сил.) Выезд в четверг 8.11.12 вечером. Приезд в Киев в воскресенье в первой половине дня. ДВА ДНЯ ЧИСТОЙ РЫБАЛКИ! Желающие отписываемся. Ночевать будем в домике. Лодка вторая на прокат. Прикидываем возможности, финансы и отписываемся.

ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА!

Ночью от туда. Ни хвоста, ни чешуи Вам !
Эх... хорошо там.
 
Спасибо Саня. Еще там не был.
 
Бронь до вечера 06.11.2012
сегодня вечером 100% отзвонюсь и отпишусь в теме
 
Бронь снимаю. НХНЧ вам, мужики!
 
Всем добрый день!

На выходных с друзьями решили поехать в Сорокошичи на Вершину.
Но, увы, в Фишмобиль 4 человека со шмотками не влазят.
Если кто будет ехать на Вершину из Киева в субботу 10/11 утром и возвращаться в воскресенье 11/11, буду признателен, если подвезёте туда и обратно.
Естественно в расходах на бенз участвую.

тел. 093-829-85-8пять. Богдан.
 
С сегодняшнего дня мне на работе отключили интернет. :cm: Связи с форумом нет. По всем вопросам звоните по тел. 0503553273
 
в субботу утром планирую быть там на базе с оленем. думаю увидимся

пы.сы. для ориентира - у мну Мерк 9.9
 
До встречи.
 
Приехали. Места мне не очень понравились. Много мелководья и меленькой щучки. Большую мы не нашли.  Ребята знающие места (один экипаж) два дня подряд доказывали нам что мы не там искали. 5+3+6. Без знающего человека там (как и везде) делать нечего. База очень понравилась. Кухня, туалет. Готовь сколько хочешь.
Рыбалка не удалась. Но разведка проведена. Выводы сделаны.
 
Цитата
Приехали. Места мне не очень понравились. Много мелководья и меленькой щучки. Большую мы не нашли.  Ребята знающие места (один экипаж) два дня подряд доказывали нам что мы не там искали. 5+3+6. Без знающего человека там (как и везде) делать нечего. База очень понравилась. Кухня, туалет. Готовь сколько хочешь.
Рыбалка не удалась. Но разведка проведена. Выводы сделаны.


Ув. Кондратьевичь.... А позвольте спросить 5+3+6 = Это в кг или штуки????:du:
 
Цитата
Приехали. Места мне не очень понравились. Много мелководья и меленькой щучки.
Аналогично! Меляки...сплошные меляки!
 
Цитата
Аналогично! Меляки...сплошные меляки!

Поэтому мы обычно стартуем не из самой Коробовки,а выше или напротив из Сокирного.

В плавнях поздней осенью... не всегда интересно.
 
Цитата
Поэтому мы обычно стартуем не из самой Коробовки,а выше или напротив из Сокирного.

В плавнях поздней осенью... не всегда интересно.
Не, мы вообще были в Пекарях, это еще выше, всего 5-6 км от Канева. Так там реально на отрезке 15 км всего 2-3 ямы глубиной 10-12м и все на поворотах практически... и фарватер 5-7м глубиной. И все. А по бокам одни меляки. Шли с товарищем огибали остров на скорости около  25-30 км/ч, он что-то завтыкал на местные красоты, а я глянул на эхо - 0,8 м под килем и ему тут же показал, он аж побледнел. Второй раз нам не правильно показали направление на яму, мы на меляк залетели, но слава богу без последствий. Весло нам на базе в лодку не дали (их там всего 2 на 8 лодок), так пришлось подсакой отталкиваться от дна, пол часа нас ветер сдувал до нормальной глубины, где мотор уже запустить можно было. Но рыба там есть. Судаков 300-500г (которых на КВХ отпускаем) все ловят пачками на дроп-шот. Впечатления от рыбалки такие себе....
 
Всем добрый день!
Составлю компанию на завтра на хищника.
тел. 063-137-83-93. Макс.
 
Желающие на шлюзы,завтра с Троещины часиков в  6-6.30 .Есть одно место ,звоните 0979532685
 
А что тама клюет? Есть машина, есть желание - нет опыта!
 
доброго времени суток и с праздником, может кто собирается по рыбачить на корчеватом в суботу 22.12.12, у меня машины нету живу на теремках2, если кто будет ехать и есть свободное место буду рад составить компанию. 097 110 58 25 Макс:holod:
 
Цитата
А что тама клюет? Есть машина, есть желание - нет опыта!
Серега, даю рецепт хорошей рыбалки:
Берем тебя с машиной, берем ПАНЮТУ, ну и если не тяжело можно и меня прихватить. На выходные поехали на жерлицы!
Ну как тебе идея???
 
Цитата
Ну как тебе идея???
Идея супер! Договариваемся? Ты берешь Панюту на себя :)
 
Цитата
Идея супер! Договариваемся? Ты берешь Панюту на себя :)
Не вопрос! Как только переговорю с Витей, сразу дам тебе знать и будем конкретнее решать, что, где и куда!
 
Vander, ок, жду!
 
Составлю компанию на рыбалку завтра на 21.12 в приоритете мотыль и жерлицы). иногда балансир. Колес нет. 067 99 38 девять два три.

Счастье настоящего рыбака - встречать конец света за любимым делом.
 
Цитата
CUSTOM, вот нафига ты отпуск взял, со мной не посоветовавшись? Всего-то 3 недельки подождать не мог? :ap:

Я только до конца недели взял......:bk:
Потом ещё могу взять.......:ap:
 
Всем привет! в понедельник выходной может организуем вылазку?. Жерлица, балансир, мормышка.
 
Можно и поехать. а что со льдом???
 
На завтра нет желающих??
 
собираюсь еще не определился куда цель белая
 
я собираюсь щас куда нить рвануть только вот как связь держать
 
CUSTOM, вот нафига ты отпуск взял, со мной не посоветовавшись? Всего-то 3 недельки подождать не мог? :ap:
 
завтра суббота кто нибудь в районе киева собирается на рыбу живу на харьковском :позняки,осокорки,1.2,3 шлюз вишеньки,буду рад составить компанию,транспорт есть.
 
Составлю компанию при наличии льда.
 
Кто-то сейчас блеснит ?
на Набережной с стороны Подола
Может составлю компашку
 
TRITON, а есть смысл?
 
Цитата
TRITON, а есть смысл?
Не знаю, просто уже очень хочеться покидать палку :)
 
В прошлом году мы в марте там кидали - тоже не могли ждать до потепления. Ни одного удара, что у нас, что у всех остальных таких же крейзи :)
Еще пару чел с фидерами и сталькой сидели - разделяли с нами ОПы :)))
 
Взял отпуск с завтрашнего дня.
Может кто то будит ехать на рыбалку - составлю компанию.
Живу на Борщаговке.
Безлошадный.....:bk:
067-440-71-60 Юра.
 
Может кто то имеет желание рвануть в воскресенье на рыбалку.
Глаза мусолить не буду, с дурацкими вопросами приставать небуду, и у меня всё есть.
И если есть место свободное, то буду благодарен, если возьмёте с собой меня с Борщаговки (район кинотеатра Лейпциг).
Расходы со своей стороны - компенсация.
Заранее благодарен, Юра.
067-440-71-60 - можно звонить до 23-00.
 
Цитата
Не знаю, просто уже очень хочеться покидать палку :)

Покидать палку :ap::ap::ap: - в другой теме.................:dl:
А здесь тема - " Едем вместе "!!!!!!!!!!
 
Цитата
Может кто то имеет желание рвануть в воскресенье на рыбалку.
Глаза мусолить не буду, с дурацкими вопросами приставать небуду, и у меня всё есть.
И если есть место свободное, то буду благодарен, если возьмёте с собой меня с Борщаговки (район кинотеатра Лейпциг).
Расходы со своей стороны - компенсация.
Заранее благодарен, Юра.
067-440-71-60 - можно звонить до 23-00.

Тишина, уют , покой, всё легко и просто, всем бы сервис нам такой , не только террористам...... - Высоцкий.
Ну на нет, и суда нет.
Всем спасибо!
Вопрос снимается с повестки дня - поеду своими двумя на 5-ю просеку пробовать ловить карася и кокуня.
 
Хочу завтра выскочить на Вырлицу (хыжак на жерлицы). Можно и на Тягле. Может кто то тоже туда собирается? Буду рад компании.
 
Ищу напарника с лодкой для выезда на 4 шлюз для рыбалки на жерлицы.Лодка надо чтоб добраться на остров через форватер,лед там есть.Знаю жирные щучьи места.Пишите в личку.
 
Есть транспорт с фаркопом.
 
завтра с утра хочу выйти на лед половить белой, окунька.
транспорт есть, нужен компаньон-два.
писать в личку :)
 
Цитата
Ищу напарника с лодкой для выезда на 4 шлюз для рыбалк.Знаю жирные щучьи места.Пишите в личку.
по поводу жирніх мест-детали мне в личку :ar:но я рібачу с лодки (цивилизованно)- только когда откроется полностью вода..
 
всю неделю в отпуске, есть возможность выходить на рыбалку КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
буду рад компании))
0б7 4б7 9О 9Ч
 
Ребят в субботу на обводной кто то собирается? Уж не терпится по отрытой воде половить.
063417три542
 
Завтра еду на сосны с Троещины, могу подобрать 09795326восемь пять
 
меня подбери
 
В субботу буду ехать на обводной , предварительно думаю стартовать в 8-00 выезжать буду с троещины, могу подобрать с собой
 
выезжаю с академгородка
кто желает - присоединяемся.
 
готов составить компанию (нивки)
 
Готов составить компанию по фидеру в выходные.
 
Ребят помикрушить никто не желает? Завтра планирую с 9-00 возле ашана (троещина) 0шесть3417354два
 
Завтра 19.03.13 планирую побросать спиннинг в черте Киева, кто желает составить компанию 0933833222 Влад.
 
Цитата
Завтра планирую выехать на хищника. Пока не решил с местом. Машина есть, кто знает где можно по блеснить, а так же подышать  свежим воздухом, присоединяйтесь. Выезд  в 7:00 Живу на Троещине 0672333252

А на этих выходных повторить не планируешь? Ищу компанию 095-2729700
 
02.04.13 собираюсь походить по Оболони, начну с Изумрудки и.т.д. 0933833222.
 
Завтра открываю фидерный сезон на Гидропарке. 050 414-29-50. Могу поделиться опытом рыбалки в этих местах на месте.
 
Цитата
Завтра открываю фидерный сезон на Гидропарке. 050 414-29-50. Могу поделиться опытом рыбалки в этих местах на месте.

Если не будет возражений, как-нибудь в следующий раз присоединился бы на поучиться-пообщаться ;)
 
Я в следующие выхи готов присоединиться к нормальным людям ... Бензин + накладные + поесть-попить в долях ... Буду признателен .... :du::bk:
 
Завтра планирую выехать на хищника. Пока не решил с местом. Машина есть, кто знает где можно по блеснить, а так же подышать  свежим воздухом, присоединяйтесь. Выезд  в 7:00 Живу на Троещине 0672333252
 
Хочу поехать завтра, есть кто знает куда щас можно добраться на десну на легковом автомобиле?
 
Хочу завтра с утра выйти с фидером на белую на Днепр (может заливы) в р-не Героев Днепра. Есть желающие присоединиться? 0930339603 Максим
 
Tell, думаю сейчас на любом берегу найдешь желающих, главное чтобы из-за их обилия тебе место там досталось :ap:
 
Планировал в воскресенье на плотву выехать, у друзей не получается, есть желающие составить компанию, транспорт есть, не припадочный :) Хотелось бы в субботу вечером выехать, чтоб и место занять и мяско пожарить, направление - Десна!
 
Еду с другом на плотву к Московскому мосту (так планируем). Если кто хочет с нами и знает еще места, ВЕЛКОМ. Выезд в 19:00. Кто хочет присоединяйтесь. 067 233 32 52 или 066 3456 957 Саша
 
Sub,
Цитата
Планировал в воскресенье на плотву выехать, у друзей не получается, есть желающие составить компанию, транспорт есть, не припадочный :) Хотелось бы в субботу вечером выехать, чтоб и место занять и мяско пожарить, направление - Десна!
Куда именно на Десну?
 
Хочу в сторону Остра, если у кого то появится желание - пишите в личку ;)
 
завтра есть желание и возможность выехать на белую одному скучно живу на ленинградской машина есть пишите звоните 0935646484
 
А куда поехать сегодня все за трещиной изьездил везде уровень воды большой, я бы судовольствием
 
Цитата
завтра есть желание и возможность выехать на белую одному скучно живу на ленинградской машина есть пишите звоните 0935646484
вопрос закрыт
 
любители ультралайта присоеденяемся https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=493726#post493726
 
Ребята планирую, уже сегодня 30.04 вечером примерно с 17-00 на набережку к мосту метро выйти с УЛ, если кто хочет присоединяйтесь. 063-417-35-Ч2
 
08.05 планирую выехать на леща с ночевкой на киевское море.  Возможно кто хочет и знает еще места, добро пожаловать. Транспорт есть. Выезд вечером к 19:00. 067 233 32 52 или 066 3456 957 Саша
 
25 или 26 мая планирую открыть сезон на лодке на Десне, скорее всего  в районе Воропаева по хищнику (троллинг, джиг). Есть машина и лодка с мотором. Можно с ночевкой. т. (094) 927 40 двадцать один. Нужен напарник. У кого есть желание - присоединяемся.
 
Цитата
25 или 26 мая планирую открыть сезон на лодке на Десне, скорее всего  в районе Воропаева по хищнику (троллинг, джиг). Есть машина и лодка с мотором. Можно с ночевкой. т. (094) 927 40 двадцать один. Нужен напарник. У кого есть желание - присоединяемся.

а как-же запрет?
 
Цитата
а как-же запрет?

Так ведь на Десне по Киевской области запрет до 24-го.
 
на Київському та Канівському водосховищах із затоками і протоками, включаючи зону підтоплення - з 5 квітня по 13 червня (включно);

на озерах і водосховищах зарегульованих річок, що впадають у Київське та Канівське водосховища -  з  5 квітня по 13 червня (включно);

на незарегульованих річках, що впадають у Київське та Канівське водосховища - з 5 квітня по 24 травня (включно);

у новостворених водних об’єктах, а також у придатковій системі річок та інших водних об’єктів - з 5 квітня по 24 травня (включно).

а куда Десна относится?
 
Цитата
);
а куда Десна относится?
-
на незарегульованих річках, що впадають у Київське та Канівське водосховища - з 5 квітня по 24 травня (включно);:ds:

А на Десну в Черниговскую область уже можно выезжать, там начало запрета не сдвигалось...
 
понял, будем шото думать :)
 
Цитата
-
на незарегульованих річках, що впадають у Київське та Канівське водосховища - з 5 квітня по 24 травня (включно);:ds:

Совершенно верно! С 25-го мая на Десне можно будет ловить на абсолютно законных основаниях! Так что если есть желающие составить компанию (пост               #2448) милости просим)))
 
Планирую в обед выехать на лодке по окрестностям Киева, есть одно место!
В личку...
 
браконьерить призываеш:at:
 
Цитата
браконьерить призываеш:at:

А Десна по вашему это браконьерить? Или она только в Черниговской губернии протекает? Не надо тут флудить?
С ув.
 
Господа а Сорокаши я так понял с 31 мая открыты - Днепр и КВХ в Черниговской области? С этими законами, формулировками и не знанием местностей я запутался окончательно...
 
Цитата
25 или 26 мая планирую открыть сезон на лодке на Десне, скорее всего  в районе Воропаева по хищнику (троллинг, джиг). Есть машина и лодка с мотором. Можно с ночевкой. т. (094) 927 40 двадцать один. Нужен напарник. У кого есть желание - присоединяемся.

Привет!
Планируешь на этих выходных выезд на рыбалку?
Я бы не против выехать на хищника.
Машина у меня есть, но лодки нет((
Если нужна будет компания, звони 067 233 32 52 или 066 3456 957 Саша.
 
Цитата
Кто куда на открытие?:mnogo_lodka: :lodka:

Есть предложения?
 
Кто куда на открытие?:mnogo_lodka: :lodka:
 
В субботу на воде будет миллионы собратьев !!!.  :-)
 
alex_30.05.77,  - к сожалению у нас все места заняты.
 
жаль... а то не с кем даже выехать(( машина есть, а лодки нет...
 
Цитата
жаль... а то не с кем даже выехать(( машина есть, а лодки нет...

жаль... а то не с кем даже выехать(( машина есть, а лодки нет...
 
Завтра в Воскресенье планирую выбраться под Украинку на лодке. Основная  цель - щука, судак на джиг/толлинг. Выезжаю с Позняков в 4 утра. Имеется  в наличии лодка с мотором, машина. У кого есть желание составить  компанию - пишите!
 
вопрос закрыт,нашол с кем.
 
Готов составить компанию на сегодня-завтра .......
 
Планирую День Рыбака встретить на Газопроводе! Если есть желающие, велкам!, как говорится!
 
Цитата
Планирую День Рыбака встретить на Газопроводе! Если есть желающие, велкам!, как говорится!
Смотри л/с.......!
 
ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ТУДА ГДЕ ЕСТЬ РЫБА.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.ЦЕЛЬ ХИЩНИК.ПО РАСХОДНОЙ ЧАСТИ-Я В ДОЛЕ.
 
19.07 с обеда,  планирую выезд на Десну, в р-он Зазимья, Пуховки с донками на ночь, днём обратно. Ищу компанию, одному скучно. Есть три места в машине. Результат последней поездки можно посмотреть В альбоме "Десна". Желающие пишите, звоните
 
Цитата
Завтра в Воскресенье планирую выбраться под Украинку на лодке. Основная  цель - щука, судак на джиг/толлинг. Выезжаю с Позняков в 4 утра. Имеется  в наличии лодка с мотором, машина. У кого есть желание составить  компанию - пишите!



Когда в следующий раз на рыбалку ?
Охотно составлю компанию
С ув. Ярослав
 
Цитата
Когда в следующий раз на рыбалку ?
Охотно составлю компанию
С ув. Ярослав

В субботу 20-го туда же...
 
Завтра с утра собираюсь выйти с фидером половить, где-то в районе Оболони. Одному скучно, ищу компанию. 093 0339603 Максим
 
в субботу 27.07 есть желание выехать на рыбалку с лодки хишник
всё есть кроме напарника и эхолота
выезд с Ленинградской пл. 093 5646484
 
напарник найден
 
Всем привет, хочу завтра с утра в 2-3, поехать на мирную в районе 50км от Киева, планирую примерно в урочище, цена 150грн.
если есть у кого желание поехать вместе, звоните 093-415-23-72, так же выслушаю ваши личные предложения.
 
Сегодня в 13-00 - 13.30 выезжаю с Осокорков, с ультралайтом на обводной в район Хотяновки, если есть желающие могу по дороге подобрать. 095-280-83 80
 
Может кому то будет нетяжело забросить меня в село в воскресенье , 04/09/2013 ?
40 минут езды по Житомирской трассе.
Заодно можем проверить грибочки, посидеть на ставке на карасика(в прилове зеркальный и линочек)......
Или поехать купаться на карьер из под белого мрамора с прозрачной, бирюзовой водой.....
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=93Ql5DukI0Q
Я в принципе могу и на маршрутке, делов то, но в компании всё таки веселей.....
Если у кого буит желание, звоните завтра 067-440-71-60 Юра.
Буду рад компании.
 
А не собирается ли кто нить на ближайших выходных на КВХ порыбачить? А то блин живу в столице, а так ни разу на "море" и не рыбачил!!! Может кто возьмет в компанию? Готов ехать с утра в Сб! а так же в Вс, Пн, Вт и т.д.! мобайл: 096 197 64 24 Андрей :) Пиво и сохранность вещей гарантирую! :)
 
быть может кто на субботу или воскресенье будет выбиратся на десну (может на доманю), с радостью присоеденюсь с УЛ
 
могу завтра составить компанию, колёс нет, деньги пополам.
 
Цитата
быть может кто на субботу или воскресенье будет выбиратся на десну (может на доманю), с радостью присоеденюсь с УЛ

Привет завтра с женой и сестрой собираемся на рыбалку на КВХ либо на Десну, тоже ультралайт, колеса есть. 095-280-83-80
 
Планирую в пятницу к 18:00 выехать из Киева в сторону Жукина. Ловля с лодки в этих местах (на троллинг) - не плохая, но лодки у меня нет, поэтому ловля с берега или с воды по колено (пока вода теплая)))). Ночевка 2 ночи. Машина есть, желание есть, а вот компании нет!
Кому интересно, пишите, звоните 067 233 32 52 или 066 3456 957 Саша
 
Я в отпуске..........
Ничего не планирую , никуда ехать не хочу, завтра с ребёнком идём в музей воды - присоединяйтесь...........:ar:
А потом на Набережную гулять........
Красотень!!!!!!!!!
И не от кого НЕ зависишь!!!!!!!!!!!!
БОМБА!!!!!!!!!!!!!!
 
В понедельник 19.08 собираюсь на набережную, на хищника, может кто составит компанию
 
Если работа позволит, хотел бы на выходные посетить Сорокаши. Есть всё, нужен опытный напарник, ну и расходы 50х50.
 
Цитата
Если работа позволит, хотел бы на выходные посетить Сорокаши. Есть всё, нужен опытный напарник, ну и расходы 50х50.
Это если погода позволит. Прогнозируется ветер 5-7 м/c.
 
Цитата
Это если погода позволит. Прогнозируется ветер 5-7 м/c.

Та ладно, в Шичах есть где спрятаться и погоняться за щукой с окунями :)
 
Цитата
Это если погода позволит. Прогнозируется ветер 5-7 м/c.

Цитата
Та ладно, в Шичах есть где спрятаться и погоняться за щукой с окунями :)


И где вы видите сильный ветер?

http://www.weather.com/weather/5-day/Kiev+UPXX0486:1:UP
 
Завтра 28.08 еду на Волынь, в Луцк. Может кому нужно за компанию... или отвезти-привезти что... пишите в личку
 
Завтра вроде погодка вроде как попустит. Хочу взять на Изумрудке лодку и проверить устье Десны и окрестности джигом. Но самому лень веслами махать:rybak:, так шо ищу напарника :) А если с моторчиком, то будет бомба! ноль96 19один 64 24
 
Завтра планирую со спиннигом погулять  по заливу Собачье Устье (облолонь, героев днепра) ! если кто желает,  не откажусь от компании (веселей)
Саша 067 915-92-9один
 
Хочу в следующую субботу (14.09.) вывезти своего младшего на рыбалку. Благо, погоду обещают к потеплению... Кто подскажет хорошее место для ловли на болонскую удочку в пределах 10-15 км от Киева по правому берегу? Рекомендуют озеро в с.Ходосовка, говорят хорошо карась клюет.
Буду рад если кто составит компанию и покажет хорошие места, т.к. являюсь новичком в рыбной ловле и буду рад помощи в приобретении практических навыков :-)
Транспорт мой.
 
Могу подсказать где половить окуня(реже щуку), недалеко от Киева. Стучите в личку!
 
на вторник ищу напарника на рыбалку с лодки р-н высокой дамбы
джигинг -тролинг выезд с Ленинградской пл. напарник желательно не курящий и  имеющий эхолот
 
Цитата
на вторник ищу напарника на рыбалку с лодки р-н высокой дамбы
джигинг -тролинг выезд с Ленинградской пл. напарник желательно не курящий и имеющий эхолот
напарник найден
 
Цитата
на вторник ищу напарника на рыбалку с лодки р-н высокой дамбы
джигинг -тролинг выезд с Ленинградской пл. напарник желательно не курящий и  имеющий эхолот

Выыыысокие отношения............:ap::ap::ap:
П.С. Сорри что не в тему..................нервы однако не в пи.................
 
Почти тры месяца не был на рыбалке. Выходные со вторника по четверг. Планирую в р-н Старого. И щучку погонять и судачка попробовать. На крайняк - карасик, краснопер, кокунь. Грыбы грят пошли. В общем - хачу оторваться.
Пока сам. Рад буду кампаньии.
 
Цитата
Выыыысокие отношения............
Гыыыыыы, пацталом
 
кто едет на днях на рыбалку, я с Броваров. не против отведать новые места, есть лодка резиновая, машины нет. кому можно упасть на хвост!? пишите в личку или 063 292 26 84. всем НЕ ХВОСТА, НЕ ЧЕШУИ!!!
 
Кто имеет желание поехать на р. Здвиж?
 
Цитата
Кто имеет желание поехать на р. Здвиж?

Хм... Желание то может и есть. А в какие края конкретно и как добираться?
 
Я хотел на участок возле села Здвижевка, но так же можно рассмотреть и другие варианты.  А добиратся на авто.
 
Цитата
Я хотел на участок возле села Здвижевка, но так же можно рассмотреть и другие варианты.  А добиратся на авто.

Ответил в личку :)
 
Поехали лучше во вторник (24 число) или среду (25 число) в лес за грибами !!!
У кого есть желание,возможность и самое главное - это АуТоМаБиЛь ) ,пишите в личку :dn:
 
Цитата
Поехали лучше во вторник (24 число) или среду (25 число) в лес за грибами !!!
У кого есть желание,возможность и самое главное - это АуТоМаБиЛь ) ,пишите в личку :dn:

Интереснее совмещать, если не ловится можно и грибочков насобирать. Та даже если ловится, на часик в лес заскочить  насобирать на жареху.
 
В четверг 26.09.2013 планирую выехать на хищника. Есть 1-2 места в лодке (заболел напарник). Предположительное место ловли: 3, 4 шлюз. Лодка (на лафете), машина (пузотерка), эхолот и т.д. есть. Готов рассмотреть варианты поездки на КиВХ, если есть машина с клиренсом повыше. Расходы пополам.
 
Завтра в Субботу планирую выехать на хищника в районе Украинки. Есть  место в лодке (подвел напарник). Если есть желание - милости прошу.  Стартую рано утром с левого берега (Позняки).
 
Мужики, Никто не планирует в ближайшее время в Страхолесье на базу УОР?!!! Забыл там заброды.... Может кто захватит на обратном пути в Киев?!!...
 
Товарищи,никто не желает завтра 1-ого октября за грибочками проехаться?
Жду ответа в личку сегодня до 23 часов вечера :dn:
 
Хочу в пятницу, 4 октября вырваться на хищника. Или с берега покидать, или как угодно... (лодки и мотора в наличии нет). Если есть предложения по совместной рыбалке или и кого-то нет напарника чтобы взять на борт в лодку, прошу писать в личку.
 
утром еду на Десну.
в машине есть 3 места.
выезд в 7-8 часов.
желающие - присоединяйтесь.
заявки принимаются в личку вплоть до момента выезда на трассу))
 
Цитата
утром еду на Десну.
в машине есть 3 места.
выезд в 7-8 часов.
желающие - присоединяйтесь.
заявки принимаются в личку вплоть до момента выезда на трассу))
Сорри,я не знаю как тут лс написать тебе.Я б не против поехать.Ты на сколько времени туда едешь и сколько по финансам нужно?
 
завтра (19.10.2013) ни кто не собирается на Вильховатку из Полтавы, у меня есть все, кроме машины
 
Завтра на рыбалку в радиусе 100-150км от броваров. Есть желающие ??? Есть машина, только надо будет скинуться на бензин, кушает 15литров. Собираю компанию человек 5. Место решим когда наберем народ. Выезд сутра, с Броваров 0953292136 Дима.
 
Имею желание потролить в Стайках 16 или 17.12.14. Стартовать буду с м.Выдубичи. Мой комплект: ПВХ-3,60 с мотром на лафете. Желающий поучаствовать звонить может может до 22:00

063 070 50 40, 050 810 84 40 Сергей
 
Всем здрасьте) Планирую провести выходные на природе и в контакте с ней))):rybak_1: В пятницу вечером или в субботу с утра поехать на рыбалку на пару дней (до воскресенья обеда) на хищника, ночью можно мирную. Шашлычок под коньячок приветствуется))) Расходы пополам...
Место ловли пока не решено. Хотелось бы подальше от Киева и северней Киева. Машина есть, снасти тоже))) Есть своя лодка полуторка, только для одного, вдвоем не камильфо...
Кто заинтересовался пишите в личку.
С ув.
 
Ув.Домовые,Большая просьба у кого есть местечко в лодочке возьмите с собой потролить.Готов ехать в любую точку украины.Я ТЫХЕНЬКО С БОКУ СЯДУ И БУДУ МОВЧКЫ ТРОЛЫТЬ.Обещаю помехой не буду.Нету мощи дома сидеть,не могу я пропустить клеваки счучки при первых морозах,своехо судна так как и двигла нету.продал из за проблем со спиной.Машина есть ,если надо заберу и отвезу куда скажете.В настоящее время лодка на суботу забронироваа в ржищеве надо только двигло.Бензин и расходы без проблем.Хлопцы выручайте бо на одного пациента психушки станет больше.:dp:
 
на следующие выхи можно попробывать (эхолот есть??)
 
шо ты там уже собрался пробовать :ap:
 
ты ж не приезжаеш так бы попробывали с тобой:dk:
 
вованчик, как я вас понимаю....
Проблемы со спиной заставили и меня остаться сегодня дома...Вечерние посиделки у костра(надеюсь что с ухой) будут без меня.
 
Самое обидное коллеги что все случается в неподходящий момент.я бы себе простил бы еслиб закляк бы со спеной на жене а так да в разгар активного клева крокодилов увы
 
Всем добрый день. В субботу 23.11.2013 очень хотелось бы поехать на рыбалку. Только вот машина моя сейчас в ремонте... По этому ищу, может кто то без напарника имеет желание и возможность взять меня с собой. Готов ехать на один день, куда угодно, в рамках разумного. Могу предложить свои варианты, куда поехать... Лодки и мотора не имею, но полностью экиперован на рыбалку на хищника в заброс. Живу в Киеве на Харьковском. Мой тел. 0672236660 Женя. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
 
jonik,  Тоже живу на Харьковском! Если буду ехать наберу.
 
Очень хорошо. Спасибо. Жду звонка.
 
Хочу в субботу в Шичи. Есть  всё, нужен опытный напарник. 0960263317 Игорь.
 
Завтра собираюсь погонять щучку на воблера Вишенки залив Золоче  и поблизости. Стартую от метро харьковская в 07:00 в 14:30 возвращаясь На Харьковский. Есть места присоединяемся.   Звонить до 22.00 или завтра с 06:00.     тел.0674825065
 
А я уже ищу напарника для троллинга на следующей неделе
Все подробности обсуждаем - в личку :dn:
 
Цитата
ищу напарника
можно я с тобой поеду ? :ah:
 
Цитата
Можно я с тобой поеду ? :ah:

Ну ладно...Так и быть...Сжалюсь над тобой...Уговорил !!! :bj:
Поехали !!! ))):dk:
 
Цитата
Поехали !!! )))
Спасибо, что согласился :dk:
 
Цитата
А я уже ищу напарника для троллинга на следующей неделе
Все подробности обсуждаем - в личку :dn:
Цитата
можно я с тобой поеду ? :ah:
А третьего :az: возьмете???
 
Цитата
А третьего возьмете???
я - за :bf: но что скажет :bw:Вице-Адмирал ? :bd:
 
Цитата
Я - за.Но что скажет Вице-Адмирал ? :bd:

Я у него спрашивал,он мне сказал что он тоже - за! )
Так что решать - Мичману...) :dn:
 
Кто то возьмёт на рыбалку в субботу, поеду в принципе куда угодно, где ловиться рыба, ловлю на ультралайт, подъеду быстро к м.Харьковское или Дарница
Костя -0679132976
 
Всем привет.Не за горами подлёдный лов.Есть желание ездить на Оскол каждое воскресенье.У кого есть место в бусике? Или ищу 3-4 человека для поездок по воскресеньям-авто имеется.Проживаю г.Краматорск
 
Цитата
Всем привет.Не за горами подлёдный лов.Есть желание ездить на Оскол каждое воскресенье.У кого есть место в бусике? Или ищу 3-4 человека для поездок по воскресеньям-авт имеется.Проживаю г.Краматорск

Не дублируйте посты :aq: почитайте правила
 
А где почитать?
 
Цитата
А где почитать?

Почитайте Тут
 
Цитата
Не дублируйте посты :aq: почитайте правила

Прочитал, уяснил.
 
Кому надо напарник по тролингую на ети выхи тоесть в воскресенье.Машина есть.Лодка в Ржищеве забронирована,расходы пополам.Готов ехать в другие места,хочу закрыть сезон.
 
Хотим в феврале поехать на Краснооскольское водохранилище. Мы были там в прошлом году на какой-то базе. Может кто знает где там можно снять дом в Радьковских Песках или рядом?
 
едте на Печенеги, второй год как сети сняли, и рыбинспекция браков гоняет, проскакивают крупные особи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!