Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ищу напарника
 
Авто свое.
 
Есть огромное желание поехать на Уж. Но Дороговато получается.
 
На следующей недели в любой день поехали!В какой скажешь, кроме субботы(24.12) ...
 
Куда именно?
 
ТАк что поедем куда -то?
см. л.с
 
ММ или МоМо он же Московский Мост
 
Цитата
завтра, 17.03.2012 еду пробовать ловить плотву. Живу на Позняках, есть два места, присоиденяйтесь. тел.063-252-83-29
В какие края? с льда или с берега?
 
"БУХЕНВАЛЬД" - каждому своё... а луче и то и другое
 
Я начинающий фидерист.Прошлый год-в основном карась.Могу выезжать в будни.Есть авто.Так что можно,  если есть желание, порыбачить.
 
Живу в Голосеевском р-не.Если на фидер-то можно поехать. Жду открытие сезона.
 
Здраствуйте! Ищу опытного рыбака, напарника для совместных поездок на рыбалку! Увлекся фидером в прошлом году-подкупил снастей,хотелось бы порыбачить с профи или с тем у кого опыта побольше! У кого есть желание помочь освоить правильно снасть буду рад вместе порыбачить! Могу выезжать в будни. Есть авто. Живу: Киев, Голосеевский р-н. 0679001874.
 
Ребята ну сколько можно плодить подобные темы???
 
Цитата
Ищу напарника для рыбалок.Имееться лодка,мотор,ехолот.

Я согласен составить компанию. А где есть открытая вода?
 
Цитата
Господа коллеги!

Есть непреодолимое желание мотнуться на трофейную рыбалку в теплые края в районе марта-апреля. Если у кого есть опыт рыбалки в это время или желание составить компанию - буду рад пообщаться.
___________

Добрый день!!! Проживаю на Азорских островах, остров Сао Мигель (Португалия). Март-апрель идет тунец-потуду. Могу помочь найти лодку с кэпом. Желательно найти еще 3-х , 4-х человек для аренды катера. Будут дополнительные вопросы - задавайте.
 
Ищу напарника на завтра (12.03). Транспорт есть. т. 067 408 50 37.
 
Цитата
Ищу напарника на завтра (12.03). Транспорт есть. т. 067 408 50 37.
На лед или по открытой воде? На белую или на хищника? Куда планируете ехать?
 
Цитата
Живу в Голосеевском р-не.Если на фидер-то можно поехать. Жду открытие сезона.
Тоже ищу напарника для фидерной ловли, можем сгрупироваться.
 
Цитата
На лед или по открытой воде? На белую или на хищника? Куда планируете ехать?

План. Лед. Район Осокорки карер. живцовки, под берегом плотвичка окушок. Был позавчера остался доволен. Лед см.30-40.
 
С удовольствием выеду на групповую рыбалку когда сойдет лед.;) Спишемся.
 
Вот думаю в следующую суботу 17.03 думаю с фидером посидеть пару часиков вдруг хоть одна  дурная плотва клюнет:al:.Ждать уже нет сил.
 
Цитата
С удовольствием выеду на групповую рыбалку когда сойдет лед.;) Спишемся.
Готов потдержать компанию

Цитата
Вот думаю в следующую суботу 17.03 думаю с фидером посидеть пару часиков вдруг хоть одна  дурная плотва клюнет:al:.Ждать уже нет сил.
Если не уеду и погода не подведет, то возможно составлю компанию с фидерами.
 
Цитата
Готов потдержать компанию


Если не уеду и погода не подведет, то возможно составлю компанию с фидерами.

и я был бы не против
 
Цитата
Готов потдержать компанию
Вот и славно.
 
Цитата
Вот думаю в следующую суботу 17.03 думаю с фидером посидеть пару часиков вдруг хоть одна  дурная плотва клюнет.Ждать уже нет сил.
А где? И я бы присоединился!
 
а я бы посмотрел)))) или спининг побросал..фидеров не имею
 
Цитата
А где? И я бы присоединился!
ЭгеГЕ! ))) И я ХО!.... ))
 
Цитата
.фидеров не имею
Вот и попробуешь заодно!
Вырисовывается неплохая компашка:)
 
Вижу народу желающих много, даеш колективное открытие сезона 2012 по открытой воде?
 
Цитата
Вот и попробуешь заодно!
Вырисовывается неплохая компашка:)
Вот бы еще с местом определиться, так чтоб и для фидера и для спининга!
 
Цитата
Вот бы еще с местом определиться, так чтоб и для фидера и для спининга!
Главное наличие воды)))а не то кто там плавает)))) мы спишем все на ......давление мабуть

Н.Н.дешево и сердито!
 
Цитата
.........Н.Н.дешево и сердито!

Ну я бы не сказал , что дёшево (цепы мама негорюй) , но сердито-это точно........:ap:
Фидера не имею, в смысле , что его у меня нет, но мог бы присоединиться (если непоеду на лёд), и к тому же не сам.
Берёте в подельники ?
 
Ну что ж, один фидер могу тебе Юрчик выделить , если обязуешься мне плотвы наловить))))))
 
Цитата
Берёте в подельники ?
.... Беру свои слова обратно... ))) "Боюсь" я такой компанией на рыбалку ездить, да иШо по "месту" ))) Ну разве что снасти не брать и "загодя" кого нибудь попросить чтоб "приехал в стокото часов забрал пьяное тело с заданного места" ...))) А вообще такая идея мне нравиться ))) В смысле рыбалка ))) ну и...)))
 
Изначально думал под московский мост.Ехать не далеко, подьехать к самой воде можно,льда возле берега нет,перспективные места есть, разлевайки не далеко.Видать и стол не помешает если хоть половина приедет:bf:
 
Цитата
Вижу народу желающих много, даеш колективное открытие сезона 2012 по открытой воде?
С удовольствием присоединюсь и познакомлюсь с новыми людьми!
 
Цитата
Изначально думал под московский мост.Ехать не далеко, подьехать к самой воде можно,льда возле берега нет,перспективные места есть,............если хоть половина приедет:bf:
Потдерживаю Московский мост, места много, подезд к воде, цепы нету глубины приличные. Вот это место по центру карты чуть ниже склада песка и щебня http://wikimapia.org/#lat=50.4896034&lon=30.5423838&z=18&l=1&m=b,
а непосредственно под мостом можно судачка га спининг пощупать.
"http://wikimapia.org/#lat=50.4896034&lon=30.5423838&z=18&l=1&m=b"
 
Цитата
Изначально думал под московский мост.Ехать не далеко, подьехать к самой воде можно,льда возле берега нет,перспективные места есть, разлевайки не далеко.Видать и стол не помешает если хоть половина приедет
Ну дык и определяйтесь с местом!!!!!!
 
Цитата
Ну дык и определяйтесь с местом!!!!!!
И с датой....
 
вот фото этого места с Московского моста обозначено красной стрелкой, правда лед там не совсем сошол но это корка которая намерзла за эту неделю и которая очень быстро растает
 
Цитата
вот фото этого места с Московского моста обозначено красной стрелкой, правда лед там не совсем сошол но это корка которая намерзла за эту неделю и которая очень быстро растает

Именно про это место я изначально и думал.С датой тоже определился 17.03 ближайшая  субота.Температура плюсовая, плюс подьем сброс воды и льда не должно быть.
Сейчас подумал- если все соберуться со стороны люди подумают, что плотва поперла полным ходом.:bj:
 
Если погода не подкачает то я на суботу 99% да! Буду на машине.
 
И я с удовольствием присоединился бы...
 
Да ради бога, берег большой места всем хватит, по времени думаю к 7.00 быть на месте.
 
Наш экипаж наверное к восьми.:al:
 
Займу место с вечера:)
 
Выдвигаюсь сейчас на НН спинингом побросать..Только что от туда ..прошел от горячки до гаванского моста..берег везде чистый.
Так что может встретимся
 
Цитата
Выдвигаюсь сейчас на НН спинингом побросать..Только что от туда ..прошел от горячки до гаванского моста..берег везде чистый.
Так что может встретимся
забыл тел указать 099 491 3009
 
Цитата
Потдерживаю Московский мост, места много, подезд к воде, цепы нету глубины приличные. Вот это место по центру карты чуть ниже склада песка и щебня http://wikimapia.org/#lat=50.4896034&lon=30.5423838&z=18&l=1&m=b,
а непосредственно под мостом можно судачка га спининг пощупать.
"http://wikimapia.org/#lat=50.4896034&lon=30.5423838&z=18&l=1&m=b"

Сегодня там был. Ниже склада лед от берега, думаю к выходным не будет. Напротив склада льда нет.Джиговал утром-тишина(((
 
а течение там быстрое? на какой вес кормух расчитывать?
 
+- 80гр. + корм
 
Цитата
Ищу напарника для рыбалок.Имееться лодка,мотор,ехолот.

как насчет завтра? Собираюсь джиговать. Места пока не выбрал, компании - тоже нет. Звони 096-673-0022 или 093-344-5060 Виталик
 
Планирует ли кто завтра на джиг? Хочу немного разведать обстановку. Есть желание присоединяйтесь. Пока не решил куда, наверно от Моссковского до моста метро пойду или Ваши предложения. 096-673-0022 или 093-344-5060 Виталий
 
Цитата
Займу место с вечера:)
Вы это серьезно? Просто я обожаю ночную рыбалку и очень часто в теплое время года езжу на это место с ночевкой.
 
Цитата
Вы это серьезно? Просто я обожаю ночную рыбалку и очень часто в теплое время года езжу на это место с ночевкой.

Возьму на заметку. Несколько раз слышал что ночью лучше ловится. В прошлом году два раза был в Петрушках на ночной, очень понравилось. Хоть и небыло клева :dg:
 
Цитата
Вы это серьезно? Просто я обожаю ночную рыбалку и очень часто в теплое время года езжу на это место с ночевкой.

Конечно мы приедем ,а все занято:bj:
 
Цитата
Возьму на заметку. Несколько раз слышал что ночью лучше ловится. В прошлом году два раза был в Петрушках на ночной, очень понравилось. Хоть и небыло клева :dg:
Ночная рыбалка вещь не заменимая, полный штиль, тишина, пение птиц, а напротив НН во всей своей ночной красе и луна:bf:
 
Цитата
Ночная рыбалка вещь не заменимая, полный штиль, тишина, пение птиц, а напротив НН во всей своей ночной красе и луна:bf:

Согласен. Красотищаааааа!!! Потеплеет, я готов, но предупреждаю, я новичек в современной рыбалке. Прийдется учить меня :ap:
 
Цитата
Возьму на заметку. Несколько раз слышал что ночью лучше ловится. В прошлом году два раза был в Петрушках на ночной, очень понравилось. Хоть и небыло клева :dg:
И я там с товарищами был, пытались словить трофейного карпа, но не получилось. В ответственный момент подскользнулся на бетонке, и .... Так что летом нужно скооперироваться.
 
Цитата
вот фото этого места с Московского моста обозначено красной стрелкой, правда лед там не совсем сошол но это корка которая намерзла за эту неделю и которая очень быстро растает
В субботу к вам тоже присоединюсь.
 
:bf:Ок, больше народу........веселей
 
Цитата
.... Так что летом нужно скооперироваться.
Без вопросов, я всегда "ЗА" двумя руками. Лучше рыбалки, может быть только хорошая рыбалка в хорошей компании.
 
и я хочу)))
возьмите меня с собой...
 
Цитата
:bf:Ок, больше народу........веселей

1000%  И веселей, и опытом есть с кем делиться
 
Цитата
и я хочу)))
возьмите меня с собой...

А никто и не отказывает. Как говорится: Держите руку на пульсе. Я новичек. Но благодаря форумчанам с 25.02.2012 уже 4 раза был на рыбалке, стал пингвином. Так что все у Вас в руках
 
Цитата
А никто и не отказывает. Как говорится: Держите руку на пульсе. Я новичек. Но благодаря форумчанам с 25.02.2012 уже 4 раза был на рыбалке, стал пингвином. Так что все у Вас в руках

Да... спасибо)))
 
Цитата
Вы это серьезно? Просто я обожаю ночную рыбалку и очень часто в теплое время года езжу на это место с ночевкой.
Я тоже люблю ловить ночью. Но ездить стараюсь подальше от мегаполиса. Нк ине по этой погоде:)
 
Цитата
Прийдется учить меня
Да все как и раньше: наливай и ... лови!
 
Цитата
Да все как и раньше: наливай и ... лови!

Ну естесссно :) традиции еще никто не отменял :ap:
 
Цитата
Ну что ж, один фидер могу тебе Юрчик выделить , если обязуешься мне плотвы наловить))))))
Юра ты ловишь на Фидер я наливаю..тьфу заряжаю приманку..и ловим ))))
 
а на что ловить будем? опарыш, мотыль?
 
Цитата
а на что ловить будем? опарыш, мотыль?
Чай, кофе, печенька...водка, коньяк, бутерброд...пиво:)
 
Цитата
Чай, кофе, печенька...водка, коньяк, бутерброд...пиво:)
Снасти не берем, из автобуса не выходим!
 
Цитата
Чай, кофе, печенька...водка, коньяк, бутерброд...пиво:)
Эх Олег!!! )) Сам хотел "так" ответить но "промолчал" ))) п/с Самая шИкарная наживка ))))
 
Цитата
Ну что ж, один фидер могу тебе Юрчик выделить , если обязуешься мне плотвы наловить))))))


Санька !
Тебе ?
Плотвы?
Да нефиг делать - конеШно.....:dk::dk::dk:
П.С.А скока "плотвы" с собой брать, что бы твою душу удовлетворить?:ap:
А за заранее выделеный фидер - примите (ну потом конечно,по месту так сказать) сударь мою благодарность.

Цитата
.... Беру свои слова обратно... ))) "Боюсь" я такой компанией на рыбалку ездить, да иШо по "месту" ))) Ну разве что снасти не брать и "загодя" кого нибудь попросить чтоб "приехал в стокото часов забрал пьяное тело с заданного места" ...))) А вообще такая идея мне нравиться ))) В смысле рыбалка ))) ну и...)))

Николай !
Неужели мы такие страшные (компания в смысле) и стрёмные.
Будьте смелее.....
Двигайте свои идеи и тело в массы........:ap:
И массы подскажут что к чему, а тело (ваше) само поймёт что надо делать, а что нет.:ap:
И не будьте таким боязливым домоседом........ Я уже начинаю переживать за вас...:ak::dl::dl::dl:
 
Цитата
Юра ты ловишь на Фидер я наливаю..тьфу заряжаю приманку..и ловим ))))

Ох и умеешь же ты уговаривать и убеждать...........:ap::dk::dk::dk:
П.С. А у тебя рука лёгкая для :-" ......я наливаю..тьфу заряжаю приманку......" ?
 
Цитата
Снасти не берем, из автобуса не выходим!
Я, вообще, думаю - нафиг тот автобус:))), ну, в смысле, машина?
 
автобус: гармошка:? я пожалуй кондуктором на пол ставки.
только не говорите что автобус отдельно.
гармошка отдельно.
и у вас проездной :)
ССОРИ ЗА ФЛУД
 
Цитата
И массы подскажут что к чему, а тело (ваше) само поймёт что надо делать, а что нет.
И не будьте таким боязливым домоседом........ Я уже начинаю переживать за вас...
Юрчик, тут один момент! У моей жены в субботу юбилей! 25 лет стукнет:al::al:! Может не отпустить :ak: Хотя по стараюсь отпроситься  :aw::ax: .. Но все равно придется "до жить" до вечера :az::spin: иначе :br::cr::cg::cg:
 
Цитата
Юрчик, тут один момент! У моей жены в субботу юбилей! 25 лет стукнет:al::al:! Может не отпустить :ak: Хотя по стараюсь отпроситься  :aw::ax: .. Но все равно придется "до жить" до вечера :az::spin: иначе :br::cr::cg::cg:

Не Колян , если у жены "чикуха" (25) - тебе никак низя сваливать с юбилея!!!!!
Даже незаикайся об отлучке !!!!!!!!!!
Поверь , проверено электроникой.......:ap:
Лучше потерпи !
А мы будем с тобой , если не телом , то душой точно ! :dk::dk::dk:
 
Цитата
Юрчик, тут один момент! У моей жены в субботу юбилей! 25 лет стукнет
Во поперло(жене) - 8 Марта+ день рождения и Колюня две недели без рыбалки:)( дома, значит)
 
Цитата
Не Колян , если у жены "чикуха" (25) - тебе никак низя сваливать с юбилея!!!!!
Да уж - лучше мы к вам!:az::az::az: Там недалеко.
 
Цитата
Не Колян , если у жены "чикуха" (25) - тебе никак низя сваливать с юбилея!!!!!
Даже незаикайся об отлучке !!!!!!!!!!
Поверь , проверено электроникой.......
..Но я все же постараюсь :ax::ax::ax::ax: под честное-чеснюшенькое слово :bh::ax: хотя бы до обедика :bn::ak: "Сейшин" же вечером (по идее) :aw:

Цитата
Во поперло(жене) - 8 Марта+ день рождения и Колюня две недели без рыбалки:)
В десятку :ak::ak::ak:
 
Цитата
Чай, кофе, печенька...водка, коньяк, бутерброд...пиво:)

ооооо, это мне нравится, я только за... можно ведь и отдохнуть от работы, только вот за рулём, снасти везти же надо... а если без них ехать, так жена скажет на какую это ты рыбалку без удочки поехал)))
 
Цитата
П.С. А у тебя рука лёгкая для
Дак вроде никто не жаловался)))
Колюня ты не один такой..у меня дочке в субботу тоже юбилей...2 года))))Буду что то думать
 
Цитата
Колюня ты не один такой..у меня дочке в субботу тоже юбилей...2 года))))Буду что то думать
Я уже по чуть-чуть "намекаю" жене что на Днепре в субботу должен быть ОЧЕНЬ серьезный  "сходняк" "рыбацких аФФторитетов" мол до обеда и домой... ))) Вроде "получается" ))) п/с Только что дочурка выдала "папа налей начальнику воды бегом" ))) Начальник это типа она... Во "попал" я серЬезНа! В доме три "бабы" и все в "начальчтва" рвутся... ))))
 
Цитата
В доме три "бабы" и все в "начальчтва" рвутся... ))))
))))мне немного легче...сын помогает воевать с бабами)))))))))
 
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЛОВОБЛУДИЕМ!
 
Что-то тема затихла. Был кто там на разведке? Я тоже ломаю голову, где бы новый фидер опробовать в первый раз (вааапще в первый) :)
 
Планирую рвануть в субботу в Украинку. Экипаж в комплекте. Буду рад встрече любому сайтовику. (не за рулем).:)
 
Я думаю в воскресенье поехать, завтра нужно время, чтобы снасти собрать, т.к. все закупил по частям (фидер, шнур, кормак, противозакручиватель, леска и т.п.). Так что буду читая форум все это вязать. Или кто-то может наяву все покажет?
А.К., про встречу с сайтовиком не за рулем... немного не понял.
 
Цитата

А.К., про встречу с сайтовиком не за рулем... немного не понял.

Не за рулем значит,:ap: что могу употребить 100гр.
 
А, понятно. Ну не за рулем не поучится, нужно ж туда как-то доехать :)
 
завтра, 17.03.2012 еду пробовать ловить плотву. Живу на Позняках, есть два места, присоиденяйтесь. тел.063-252-83-29
 
Цитата
Ночная рыбалка вещь не заменимая, полный штиль, тишина, пение птиц, а напротив НН во всей своей ночной красе и луна:bf:
Полностью поддерживаю!!!! Как только потеплеет я сразу туда)). Правда именно за ММ еще не рыбачил, но все бывает в первый раз))
 
Цитата
Я думаю в воскресенье поехать, завтра нужно время, чтобы снасти собрать, т.к. все закупил по частям (фидер, шнур, кормак, противозакручиватель, леска и т.п.). Так что буду читая форум все это вязать. Или кто-то может наяву все покажет?
А.К., про встречу с сайтовиком не за рулем... немного не понял.
Бери все ето и приезжай к ММ часикам к 7-8 утра, там компания завтра собираеться веселая :ag:, и покажут и помогут
 
что такое ММ (мост метро?)
 
Цитата
завтра, 17.03.2012 еду пробовать ловить плотву. Живу на Позняках, есть два места, присоиденяйтесь. тел.063-252-83-29
А куда териториально???
 
Всем собирающимся завтра возле МоМо большой привет! Прошу меня извинить, но я не смогу присоединится, а жаль.
 
Цитата
Всем собирающимся завтра возле МоМо большой привет! Прошу меня извинить, но я не смогу присоединится, а жаль.
А походу тема зависла)))Никого завтра не будет!
Я завтра зимнюю закрываю на Выс Дамбе
 
Цитата
А походу тема зависла)))Никого завтра не будет!
Я завтра зимнюю закрываю на Выс Дамбе
Значится надо на недельку сдвинуть и будет как раз!
 
ну почему же, я буду однозначно.
 
Я тоже подтянусь.Уже все собрано.
 
Цитата
ну почему же, я буду однозначно
Только туда где планировали ..на песчаный пляж .я бы не советовал..сегодня проезжал..там все во льду..натянуло течением льдины!Ловить будет не комильфо.Обратите внимание на пративоположный берег или сместитесь дальше к строящемуся мосту..там почище
 
Цитата
А куда териториально???

Ниже 1-го шлюза, но местов больше нет, кто не позвонил тот не успел.
 
Прискорбно! Если что ( ну типо нужен попутчик или самому влом)я готов по воскресеньям и немного по суботам. Тоже с Позняков. Жду отчет .
 
завтра в 6.30 утра выезжаю на "сходку" к МоМо с Троещины, есть свободное место.
 
Цитата
Бери все ето и приезжай к ММ часикам к 7-8 утра, там компания завтра собираеться веселая :ag:, и покажут и помогут

Нет, завтра никак, в воскресенье. Кто куда в воскресенье собирается?
Возможно завтра у вас рыбалка удастся и вы еще и воскресенье выйдете, тогда я с вами :)
 
Цитата
Нет, завтра никак, в воскресенье. Кто куда в воскресенье собирается?
Возможно завтра у вас рыбалка удастся и вы еще и воскресенье выйдете, тогда я с вами :)

Поедем в воскресенье - наверное,может быть - таки -ДА1
Место точно незнаем , бум определятся по сходке.
Цель - хышник - кокунь , а может и щука (если фарт пойдёт).
Выезд с Борщаги.
Время выезда - завтра по созвону будет определено.
 
Так как с Вами связаться?
 
Цитата
Так как с Вами связаться?

Ай-яй-яй. А я прозевал Ваше сообщение. А реально было одно место. мы ездили на Обводной. Без улова, но отдохнули классно. инфу скину в личку.
 
в воскресенье согласен  с опытными рабацюгами и в субботу могу только дайте знать куда смогу на своих двоих доберусь
 
Цитата
в воскресенье согласен  с опытными рабацюгами и в субботу могу только дайте знать куда смогу на своих двоих доберусь

Пишите сразу в каком районе проживаете. Я на сайте не так давно, но заметил что люди (если есть свободные места), берут с собой. У меня тоже не всегда забита машина. Так что...
 
Живу в раёне магелана тойсть голосеевский раён!!!
 
Цитата
Живу в раёне магелана тойсть голосеевский раён!!!

Ну вот. В этом году, три раза через Одесскую ездили в сторону Обухова.
 
Цитата
Ну вот. В этом году, три раза через Одесскую ездили в сторону Обухова.

ответил в личку, дабы не ссорить в теме!
 
Я бы тоже не против поехать на рыбалку. Сейчас с фидером будет глухо, а вот как вода потеплеет на судака можно было бы где-то и походить.
 
26.03. Собираюсь пощупать бель . Есть 4 места , выезжаю с лесного . Предложения в личку  .
 
в воскресение 23.03 едим в Козинцы сбивать оскому, есть два места желающих жду в личке.
 
Цитата
в воскресение 23.03 едим в Козинцы сбивать оскому, есть два места желающих жду в личке.
Сори опечатка, читать как 25.03
 
Цитата
Ребята ну сколько можно плодить подобные темы???
А ты б вот взял да пояснил человеку!НЕ чтоб умника включать !
 
Тема - "Ищу напарника" находится  здесь
 
Цитата
Добрый день!!! Проживаю на Азорских островах, остров Сао Мигель (Португалия). Март-апрель идет тунец-потуду. Могу помочь найти лодку с кэпом. Желательно найти еще 3-х , 4-х человек для аренды катера. Будут дополнительные вопросы - задавайте.
Предложение класс!Есть над чем задуматься!Но не мне!Мне нравятся острова в Шичах:dp:
 
Цитата
Проживаю на Азорских островах, остров Сао Мигель
Блин, я о таких даже не слышал.)
 
Эх, от ссылки конечно не откажусь, но пока что я не ездец.) Двое маленьких детей на жену не оставлю... (((
 
Цитата
Блин, я о таких даже не слышал.)
Португалия.голубые марлины и акулы зачетные ловятся,но надо ехать минимум в троем,у меня друзья туда летают каждый год если интересно могу скинуть ссылку как они там ловили и что делали.На каждого получилось по 4.500 евро ну за то полный фулл...
 
Цитата
Эх, от ссылки конечно не откажусь, но пока что я не ездец.) Двое маленьких детей на жену не оставлю... (((

Ссылока в личке.Хорошего прочтения.:ar:
 
Цитата
Блин, я о таких даже не слышал.)

Mozno posmotret zdes
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BE%D0%B2%D0%B0
 
Цитата
Португалия.голубые марлины и акулы зачетные ловятся,но надо ехать минимум в троем,у меня друзья туда летают каждый год если интересно могу скинуть ссылку как они там ловили и что делали.На каждого получилось по 4.500 евро ну за то полный фулл...
Добрый день как и обещал катер можно посмотреть у меня в альбомах.были сегодня,начинается проход тунца Big eye,patudo
к сожалению сегодня он прошел мимо нас.Было много орок и он ушел на дно
 
ещё нужен напарник?
 
Вот и наступил новый сезон! Ищу напарника для ловли фидером... Могу показать хорошие места [ATTACH]59085[/ATTACH] Р. Орель в районе смт. Кировское, имеется дача с небольшим домиком.
 
Ищу напарника по ловле этой замечательной рыбы. Судя по отчетам рыбаков самое время выходить на карася. Желающие составить мне компанию - отзовитесь.
 
Прошел слушок, что под пешеходным по включению света очень хорошо резвится судак, ищу напарника на проверку (Со стороны труханова)
 
он резвится везде, но размер.....((((( мелкие пистолеты 100-200 грам
 
lord45810,
100%
 
Там народу столько, что встать негде.
 
Значит рыб есть, потому и негде
 
Цитата
Значит рыб есть, потому и негде
:ap::ap::ap:Это не показатель. И не люблю я поджопников, они не только на зимней рыбалке бывают. Стоит стать в сторонке и вытащить судачка, как сразу нарисуются по бокам пару дятлов, и давай перекрывать заброс. Иногда ужожу от туда, иногда посылаю куда подальше. Одни понимают, другие морду кирпичом рисуют.
И не люблю я Пешеходный мост. Станет на мосту какой-нибудь придурок(а их там хватает), забросит метров на 40 вдоль берега.....всё писец наловились(((
 
sbodnya,
Чё ты такой агрессивный все у тебя придурки...., это я не люблю эти меня не любят, это вообще не рыба я такую хрень не ловлю.... такую ловят только дятлы.
 
Тебе нравится когда становятся в метре слева и справа от тебя, да еще и сзади и начинают одновременно кидать, и перекрест, цепа и метров 30 не дешевого шнура уходит и это не один раз....наздоровье. Когда несколько людей ловят с одной точки, то не кидают одновременно.
 
Цитата
все у тебя придурки....
Ну так что, не придурки ? Как их по другому назвать ? Я быдлом называю или жлобами. К их разряду относятся - "купальщики", которые обожают плавать именно в том месте, где ты ловишь, особенно на удочку, ездящие на моторе по поплавкам умники, слушающие на полную музыку имбицилы и пр, пр, пр. (в данном предложении пр - это прочие, а не Партия Регионов ))))

Всё правильно сказал sbodnya, абсолютно. И про придурков и про рыбу, и про уникалов, которые с мостов ловят - этих "людей" я вообще никогда не понимал и не пойму.
 
Цитата
К их разряду относятся - "купальщики",
ГЫ. Это тема отдельная. Кусты, трава, дно илистое, в метрах 30 чистый пляж, песочек....нет ж надо зайти в воду, прямо на снасть, помесив грязь, да еще с криками, вытащите удочку, вы мне мешаете купаться.)))))))))) Так главное, что загорает на песочке, а влезть надо там где грязно. Ну и как после этого их называть - имбецил
 
sbodnya,
romanni,
Ладно... проехали.
Так что там у нас с нормальным судаком? кто как думает когда отренестится?
 
Цитата
когда отренестится?
После 20_го
 
угу, стою ловлю форель в Нью Йорке ехал 200 миль ... тишина красота .. и тут приходит этот физкультурник мать его, раздевается и бубух прямо в стаю форели ... если не придурок который видит что ты стоиш ловиш, то кто этот  анацефал ? если не имбицилл и придурок ? страны меняются гумманоиды - нет , сочувствую ! (Маски на рыбалке)
 
70 % там стоит не до рыбаков которые по 100 грамм в кулек берут, аж противно смотреть, вроде бы и не новички... Может кушать не чего людям... Были правда и настоящие рыбаки которые выпускали карандашей, а остальные просто слов нету...
 
Цитата
70 % там стоит не до рыбаков которые по 100 грамм в кулек берут, аж противно смотреть, вроде бы и не новички... Может кушать не чего людям... Были правда и настоящие рыбаки которые выпускали карандашей, а остальные просто слов нету...


Не думаю что 100 грамовый судачек выживет после вытягивания его с глубины и потом после (отпускания)падения с пешеходного моста :be:
 
Цитата
Не думаю что 100 грамовый судачек выживет после вытягивания его с глубины и потом после (отпускания)падения с пешеходного моста

тут, "хочешь жить умей вертеться", я думаю, что судак не такой уж слабенький рып - выживет, главное отпустить!!!!!!!!
 
Цитата
я думаю, что судак не такой уж слабенький рып - выживет, главное отпустить
Ошибаешься. Пистолет грамм 100-300, быстро поднятый с 7-9м, отпущенный, переворачивается пузом к верху, хотя ни чего не повылазило. Когда такое цепляется, стараюсь вытаскивать медленно.
 
Всем привет. Согласен romanni и sbodnya: придурков там действительно хватает. Заехал как то туда на рассвете, тихо спокойно, а потом собрались местные рыбочки, и как не заброс так путаешся и начинается: "туда не кидай, туда я кидаю", "ты что не видиш куда кидаеш?!?" и тд. Хамовитые там ребята ловят.
 
Цитата
Ошибаешься. Пистолет грамм 100-300, быстро поднятый с 7-9м, отпущенный, переворачивается пузом к верху, хотя ни чего не повылазило. Когда такое цепляется, стараюсь вытаскивать медленно.

Их ловили не на бородку и даже не на джиг... Ночью на воблер все живое, что попадалось было забрана в сумку...
 
Цитата
Их ловили не на бородку и даже не на джиг... Ночью на воблер все живое, что попадалось было забрана в сумку...
Открытие для тебя? :al:Я еще не видел ни одного "спинингиста", отпустившего, что словил, кроме как на форумах.:cd: Потому и  недолюбливаю мягко говоря любителей ловли всяческой срани, из - за тупого перевода рыбы под видом какой-то высокой идеи.:aq:
 
Цитата
Я еще не видел ни одного "спинингиста", отпустившего, что словил, кроме как на форумах.
Не видел, как рыбу выпускают не на форуме ?
 
Цитата
Не видел, как рыбу выпускают не на форуме ?
Ни разу.:bk:
 
Цитата
Ни разу.
Александр, таки выпускают. А в блогах, иногда, и отчётах даже видео выкладывают.
 
фонБурик, Частенько в отчётах выкладывают фоки как рыбу выпускают.
 
Цитата
Александр, таки выпускают. А в блогах, иногда, и отчётах даже видео выкладывают.

Цитата
фонБурик, Частенько в отчётах выкладывают фоки как рыбу выпускают.
Чего так возбудились? :ab:Я ж говорю - на сайте выпускают, без вопросов, а на реке не видел ни одного такого, кого видел, все с кульками. Прям мистика... :dm:
 
Таки да.. На рыбалке постоянно настроение портится из-за этого, именно в мае - в другое время хоть не валят так рыбьи дети.
 
Цитата
Открытие для тебя? :al:Я еще не видел ни одного "спинингиста", отпустившего, что словил, кроме как на форумах.:cd: Потому и  недолюбливаю мягко говоря любителей ловли всяческой срани, из - за тупого перевода рыбы под видом какой-то высокой идеи.:aq:

Нет, не открытие, количество поражает по 5-6 кг в кульках карандашей, а мало еще, берут еще больше. Одному я ночью сказал : " тебе, что кушать нечего, что ты берешь по 100 судачков ", а в ответ так ничего и не услышал... Обидно. Туда бы рыбинспекцыю пригласить да штрафануть этих ...
 
добрый вечер.а где ловите карася?ездил пару дней назад в с.Троещина на Десенку.ничего не клевало
 
Знаю хорошие карасевые места на позняках. Если надумаете, милости просим.)
 
Привет. буду рад присоединиться. Маякуй, обязательно составлю компанию.
На что клюет лучше всего на Позняках карась?
 
Цитата
добрый вечер.а где ловите карася?ездил пару дней назад в с.Троещина на Десенку.ничего не клевало

Ловил в Боярке на ставке. Клевал карась очень редко, а синька заколебала. Не вариант.
 
Цитата
Привет. буду рад присоединиться. Маякуй, обязательно составлю компанию.
На что клюет лучше всего на Позняках карась?
Клюет на красного и белого. На мастырку и тесто тоже идет.
 
Цитата
Клюет на красного и белого. На мастырку и тесто тоже идет.

Понял. Наверно и на хлеб идет. А на какую снасть ловишь?
Когда собираешься сделать вылазку на него?
Предупреди заранее пожалуйста, ок?
Спасибо.
 
Карася ловлю на поплавок, это ж для души.)
Ок.
 
Предупредите заранее,с удовольствием составлю компанию,
 
Уважаемые коллеги из Броваров и Киева, хотелось бы поделится опытом, порыбачить на Десне или на ставках по Черниговскому направлению. Пишите, жду предложений , Дмитрий.
 
Я отдаю преподчтение только донным снастям,
и ночной рыбалке, если споёмся жду ответа,
 
С удовольствием составлю компанию. Только на ночную рыбалку смогу пойти с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье или в государственные праздничные дни (работа ограничивает желания).
В районе Процева возле Днепра есть дача, на даче лодка, можно в ночную на острова сплавать. Места там волшебные и рыба на любой вкус.
 
Засада... у меня получается с воскресения на понедельник (работа)
Но жыве не последний день.
чтото придумаем.

PS. Я тоже жыву в Броварах.
 
День добрый планирую с пятницы на субботу куда не решил но червей уже накопал снасти подготовил машина будет в пятницу вечером так, что можно организовать рыбалку 067 401 29 41 Сергей.
 
Я настроен с воскресения на понедельник, на Днепр к железнодорожном мосту,
есть желающие?
 
В пределах Киева рыбачить желания большого нету. Если уж вырываться на отдых то по ближе к природе и подальше от городского шума.
 
Цитата
В пределах Киева рыбачить желания большого нету. Если уж вырываться на отдых то по ближе к природе и подальше от городского шума.

Просто большой -минус- отсутствие колес,
а если ехать за город, так ехать деньков так на пару,
с палаточкой, казанком, и ящиком пива,
к чему я и стремлюсь, но пока "ЗАСАДА" с роботой,
по етому и хочу на выходные выехать на Днепр.
 
пирвет! Я тоже из Броваров. Люблю все виды рыбалки. Колеса без проблем, есть двухместная лодка. Ловлю как и на спининг так и на уды. Можем скооперироватся без проблем. Звони. 097 642 96 97 , Сергей.
 
Цитата
пирвет! Я тоже из Броваров. Люблю все виды рыбалки. Колеса без проблем, есть двухместная лодка. Ловлю как и на спининг так и на уды. Можем скооперироватся без проблем. Звони. 097 642 96 97 , Сергей.

Я жыву на розаилке "райотдел" ,
можна сегодня или завтра вечерком
пересечся и обсудить!?
 
Цитата
пирвет! Я тоже из Броваров. Люблю все виды рыбалки. Колеса без проблем, есть двухместная лодка. Ловлю как и на спининг так и на уды. Можем скооперироватся без проблем. Звони. 097 642 96 97 , Сергей.

Вы не передумали???
 
Дима добрый день! какие планы на выходные я готов и жду звонка если нет то дай знать Сергей.
 
Я не против! Только хочу куда нибудь на карася или на щуку! Лучше на карася. Есть интересные места, звоните 097 642 96 97.
 
Доброго времени суток.
Не буйные не заготовители не голубые но половить ну очень хочется.
Уже который год собираемся на судака да всё не когда да не куда.
Есть лодка:motor: есть двигло и всё остальное:az: мож кто возьмёт с собой или хоть подскажет куда реально, да транспорт тоже имеется и денюжку найдём.
Проживем в Коростышеве могём    в пятницу с обеда стать на лыжи.
 
Смотри личку.или по тел о662745830
 
Подробная информация о черноморских курортах http://turistleto.ru
 
Уже вырисовалось три лодки с мотором. Так что можно организовать три экипажа. Подтягивайтесь. Веселее будет.
 
Так получилось, что с 10 сентября я в отпуске. Хочу хоть разок махнуть в Сорокошичи. Будние дни. Поездка планируется ориентировочно на 2 дня, выезд на ночь, 2 ночевки, полтора дня рыбалки. Вид ловли тролл и джиг. Рыба: судак, щука, окунь. Есть ВСЁ!!!
Вопрос собственно в том, кто сможет составить компанию (так что бы по звонку и вперед!). О конкретном дне выезда обещаю сообщить за сутки.
Требования к напарнику: в меру пьющий, чувство юмора, не леньтяй (собрать, разобрать лодку, сам моет посуду, утром рано подъем и по желанию готовит). НЕ ПЕРЕГНУЛ???:dv:
Да! расходы, а они не малые, пополам!
 
Цитата
Есть ВСЁ!!!
Это лодка, моторчик, палатка, спальник, котелки, ложки, кружки, Жопорез, эхолот. Короче все необходимое для рыбалки и отдыха. Если подключиться адекватная команда, я только ЗА!
 
Всегда готов:)
 
Ты можешь смело брать кого то еще. Веселее будет. Если не будет желающих рванем вдвоем.
 
Заметано:)
 
День добрый.

очень давно хочу освоить север КВХ (косачи, сорокоши итп), но, в связи с отсутствием соответствующего транспорта, все не складывается. Так что, если возьмете, готов присоединиться. Если о выезде сообщите за день-полтора смогу собраться.
Есть свои спальник, палатки, миски-ложки, жопорез (эхолота пока нет, но в плананах, заодно буду рад послушать советы-коментарии), лодка-резинка, но без мотора (но я так понял у вас с этим и так полный порядок).
Хотелось бы так же заранее хоть в общих чертах определиться с  
Цитата
Да! расходы, а они не малые, пополам!
с уважением.
 
Я б не отказался поучаствовать! Если возьмете на борт буду только за!
палатка, матрас, спальник котелок и т.д. имеется! Могу заниматься кухней тоже опыта немного есть)
 
Бензин: машина не менее 30л.*10=300гр.
Лодка: не менее 30л *10= 300гр.
Стоянка: 2 суток *25гр =50гр.
Остальное на ваше усмотрение. Соответственно Усё пополам.
 
0503553273 Андрей К. За сутки не менее сообщу о дате и времени выезда. Желательно собраться заранее и все обсудить. Я так понимаю что соберется три экипажа.

Цитата
Я б не отказался поучаствовать! Если возьмете на борт буду только за!
палатка, матрас, спальник котелок и т.д. имеется! Могу заниматься кухней тоже опыта немного есть)
Так что мешает?

Расходы по бензину. Это основная статья расходов. 60л -600гр. Стоянка - 50гр. Питание уже на усмотрение каждого. Для себя планирую в 600 гр вложиться.
В мои 600 гр. Входит: 300 бензин, покушать (все готовиться), водовка, снасти. Примерно так.
 
Цитата
Бензин: машина не менее 30л.*10=300гр.
Лодка: не менее 30л *10= 300гр.
Стоянка: 2 суток *25гр =50гр.
Остальное на ваше усмотрение. Соответственно Усё пополам.

Меня вполне тарифы устраивают:ap:
решать вам
 
Цитата
Меня вполне тарифы устраивают:ap:
решать вам

А что решать? Готовность №1.
 
Цитата
0503553273 Андрей К. За сутки не менее сообщу о дате и времени выезда. Желательно собраться заранее и все обсудить. Я так понимаю что соберется три экипажа.


Так что мешает?

Расходы по бензину. Это основная статья расходов. 60л -600гр. Стоянка - 50гр. Питание уже на усмотрение каждого. Для себя планирую в 600 гр вложиться.
В мои 600 гр. Входит: 300 бензин, покушать (все готовиться), водовка, снасти. Примерно так.

ок! Андрей завтра наберу вас!
 
Если не разбегутся, уже есть 5 человек. Одно место! Свободное.
 
А новичька возьмете?
 
Цитата
А новичька возьмете?

Тут половина (большая) новички.:cx:
 
Я так понял выезд будет не раньше 10сентября. Если так, то я готов!
 
Я думаю что ориентировочно 12-14
 
Пока комплект. Три экипажа. Один состав пока под вопросом. Ждем понедельника.
 
Меня в резерв. Если место у Вас будет, 80% буду готов. Тел. О5ОЗЗО64 девять восемь. Игорь. Имеется палатка, пара спальников (один могу дать в аренду), машина. Лодки, мотора нет.
 
Цитата
Меня в резерв. Если место у Вас будет, 80% буду готов. Тел. О5ОЗЗО64 девять восемь. Игорь. Имеется палатка, пара спальников (один могу дать в аренду), машина. Лодки, мотора нет.

заметано.:dk:
 
Мероприятие обещает быть интересным.)))  Кондратьевич, а табориться на островах будете?
 
[QUOTE=Injectormaster;429379]Мероприятие обещает быть интересным.))) Кондратьевич, а табориться на островах будете?[/QUOTE

Только на островах. Отдых и рыбалка по полной.:dv:
 
Цитата
Мероприятие обещает быть интересным.)))  Кондратьевич, а табориться на островах будете?

Только на островах. Отдых и рыбалка по полной.
 
Если не против?,.... думаю получиться составить компанию (2 чел.) - все есть.
 
Вопрос стоит немного по другому. Места там шикарные и места хватает всем. Вопрос в том: а знаете ли вы те места??? Не заблудитесь? Связь там хреновая. Дозвониться не всегда можно. Да и описать место своего нахождения не всякий сможет (а скорее не сможет вообще). Среди собравшихся я один кто там знает все. Так что картина такая. Если готовы, то милости просим.
 
Предлагаю (тем, кто уже отозвался) собраться в парке Дружбы народов в понедельник вечером (скажем часов в 18-19) для обсуждения поездки, составления списков (чего брать), разобраться с экипажами и назначением сроков выезда. Для каждой лодки желательно иметь GPS навигатор.

0503553273 А.К.
 
Цитата
Вопрос стоит немного по другому. Места там шикарные и места хватает всем. Вопрос в том: а знаете ли вы те места??? Не заблудитесь? Связь там хреновая. Дозвониться не всегда можно. Да и описать место своего нахождения не всякий сможет (а скорее не сможет вообще). Среди собравшихся я один кто там знает все. Так что картина такая. Если готовы, то милости просим.

Знать там ВСЁ просто не реально , а так как Вы не частый гость в тех краях , то и подавно ! Я в тех местах с 1998 года рыбачу почти все выходные , а многих мест до сих пор не обошёл ! :-)
 
[QUOTE=Shura;429757]Знать там ВСЁ просто не реально , а так как Вы не частый гость в тех краях , то и подавно ! Я в тех местах с 1998 года рыбачу почти все выходные , а многих мест до сих пор не обошёл ! :-)[/QUOTE
Согласен Саня на 100%. То ты то понимаешь что я имел ввиду.
 
Цитата
Знать там ВСЁ просто не реально , а так как Вы не частый гость в тех краях , то и подавно ! Я в тех местах с 1998 года рыбачу почти все выходные , а многих мест до сих пор не обошёл ! :-)

Согласен Саня на 100%. То ты то понимаешь что я имел ввиду.
 
Цитата
собраться в парке Дружбы народов в понедельник вечером
я за ближе к 19, а то после дня знаний в Киеве ездить стало долго. :)
 
Конратьич,прошу пардону,но у меня не складывается поездка в эти сроки.Рыбачка пришла с работы и объявила что у неё появилось "окно" с 11 сентября.И она хочет поехать куда нибудь в "экcпедишин".А я ей обещал,что летом свожу её в Крым.Придётся выполнять обещанное.Так что ещё раз извиняюсь.
 
Цитата
куда нибудь в "экcпедишин"
Саша так на острова в Сорокоши в Экспедицию.Лучше Крыма в 100 раз:dk:
 
Да я бы с радостью:)Только она у меня с Владивостка,поэтому для нее главное море.
Это же женщины:)Что с них взять-хочу и все:)Придется выполнять обещанное:)
 
Желание жены - для мужа закон! :al: Едь. Разберемся.
 
Желание жены - для мужа закон! Едь. Разберемся.
 
Спасибо за понимание:)
 
Я простой. В случае не нахождения напарника я поеду один. Люблю один быть на рыбалке. Просто компания интересней
 
У меня пока все в силе, так что если в компанию возьмете - я с вами.
нужна ли предварительная встреча в понедельник? как будет закупаться провиант? каждый сам на себя или централизовано? когда планируется закупка?
 
Встреча обязательна. Централизовано закупимся, определимся окончательно со всеми шмотками и составом. Лодки три, а свободных места только два...
 
так что и как? определились ли со временем встречи? есть ли определенность с датой выезда?
 
Есть лодка 360, гарный эхолот, палатка 2местн., естественно снасти и огромное желание на рыбалку в Сорокошичи, да с хорошей компанией! Нет мотора и коня! У кого есть какие предложения?
 
Цитата
так что и как? определились ли со временем встречи? есть ли определенность с датой выезда?


Дата 12.09.2012. В 16:00 выезд из Киева. Сегодня стрелка в Парке дружбы народов в 19:00. За клумбой (если ехать с Троещины справа) темно синий Ланос. Включу аварийку. Мой телефон не изменился. До встречи!
 
У меня к сожалению скорее всего не получиться, непредвиденные рабочие обстоятельства, как бы не хотелось... (
 
Цитата
У меня к сожалению скорее всего не получиться, непредвиденные рабочие обстоятельства, как бы не хотелось... (

Есть одно место. Выезд 12.09.12 в 14:00. Все остальное по телефону.
 
Прочел всю тему - ржал долго. :tongue:
С начала все такие "желающие поехать", а чем ближе к выезду - возможность пропадает.
:ap:
 
Прошу прощения, а в октябре не планируете подобных мероприятий?
 
Цитата
Прочел всю тему - ржал долго. :tongue:
С начала все такие "желающие поехать", а чем ближе к выезду - возможность пропадает.
:ap:

Ты не правильно понял. Нас собралось три полных (уже) экипажа. Так что желающих достаточно.:dk:
 
Кто не подтвердил свое участие извините. Комплект.
 
Кондратьевич,

я так понимаю действуем по заранее утвержденному плану без шуму и пыли (с)? Место и время встречи не изменились?

до встречи завтра.
 
Ждем отчета и фото сессии !!!!!!!!!
 
Цитата
Ждем отчета и фото сессии !!!!!!!!!
Очень ждемс,не забудьте фотыки подзарядить.:bk:
 
Цитата
Очень ждемс,не забудьте фотыки подзарядить.:bk:

Я так понимаю, что бригада уже уехала........:dr::ak:
Незабудьте фотыки нетоко подзарядить, но и НЕутопить!!!!!!!
Неберите пример с меня!!!!!!!!!!!
Как сказал моя женуля:
-" Усё , харэ, вот этот 7 (седьмой) ты на рыбу с с собой больш неберёшь"!!!!!!!!!!!!:ap::ap::ap:
 
Цитата

Незабудьте фотыки нетоко подзарядить, но и НЕутопить!!!!!!!
Неберите пример с меня!!!!!!!!!!!
Как сказал моя женуля:
-" Усё , харэ, вот этот 7 (седьмой) ты на рыбу с с собой больш неберёшь"!!!!!!!!!!!!:ap::ap::ap:

Юра, привязывать надо фотик к пэт-бутылке или к куску пенопласта:bf:
 
Ловил как на прудах так и на Днестре
На Днепре и в пределах Киевской области не представляю где можно ловить что-то больше ладошки на резинку (не платник). Делитесь местами :)
 
Похоже  ув. А.К. как всегда забыл батарейки дома или они умерли, только сели в лодку :bj::dn: :dk:
 
Это они еще не приехали ?:drill2:
 
Цитата
Похоже  ув. А.К. как всегда забыл батарейки дома или они умерли, только сели в лодку :bj::dn: :dk:
Может рыбу чистят?:ao:
 
Цитата
Может рыбу чистят?:ao:

Или так пригубили "За приехало", что до сих пор ловят нерасчехленными снастями, по Oldу:bj:
 
Цитата
А Сорокошичи молчали... Солнце, почти безветрие, короче плохому танцору......
Там не в танцах дело. :cy:Рыба реально свалила из тех мест. :ai: В Шичи  можно не ехать с удочками.:da:
 
Цитата
В Шичи  можно не ехать с удочками.
К стати скорей всего туда только с удочками последнее время и нужно ехать, только с маховыми и фидерами… В крайние рыбалки в тех местах только и «спасаюсь» ловлей бели… Так понял что не только я один… Еще два три года тому как то не задумывался чтобы брать снасти и наживку на бель… А сейчас все чаще картина: Первый день и утро второго, все носятся как угорелые по акватории в поисках хищника.. Потом лодки выстраиваются зигзагами вдоль русла и ловят мирную… У меня друг два года тому с ухмыкой смотрел на меня когда а фидера забрасывал… Теперь сам и на фидера и на маховую ловит… К стати в прошлые выходные что б не удочки и плотва то рыбы б не видели, а брала как с пулемета и зачетная… К пивку сааме те! )))
 
Я там был на следующий день после Кондратьевича. Клев конечно не ах,но если ключ подобрать,то поймать можно! А если еще и без застолья - :dk:то еще больше!
 
Цитата
до сих пор ловят нерасчехленными снастями, по Oldу
А то! Только не расчехляя!:dp:
 
Цитата
А то! Только не расчехляя!:dp:

Анатольевич, а я когда писал, другую фотку вспоминал. Она мне больше понравилась :bj:
Я имел ввиду вот эту
 
Обалденная фотка !
 
Цитата
Похоже  ув. А.К. как всегда забыл батарейки дома или они умерли, только сели в лодку :bj::dn: :dk:

Был фотоаппарат у ребят (я не брал). Обещали сваять что то, но увы. Видимо заняты. Рыбов больших не было.
 
Цитата
Был фотоаппарат у ребят (я не брал). Обещали сваять что то, но увы. Видимо заняты. Рыбов больших не было.

так все-таки удалась рыбалка?
 
Сам процесс? Очень даже. Солнце, ветра нет, тепло... Мелкой щуки хватало, даже сомик манюсенький (1кг-1,5). А так, по погоде и рыбалка
 
Завтра собираюсь с прутами пробить осеннею плотвичку на Десне, думаю ехать в Зазимье. Есть 2 свободных места, если есть желающие - пишите или звоните 097 298 50 37 - Саша
 
Начинающий. Ищу напарника (-ов) для поездок по водоемам в пределах 200км от Киева.(так чтоб на день-два) в выходные. Могу и в будни, но нужно заранее спланировать. Есть машина (хюндай акцент)- не вездеход, но все же. Есть старенькая надуваха (Лисичанка),  после обмена опытом планирую купить толковую надуваху (по советам А.К.) + мотор.
Предлагайте маршруты и направления, буду рад.
 
Есть. мысли поехать на "Кобылу". Есть все. туго с авто. планирую 17.18.19. Как раз 160км. Судак может щука. Мой напарник не может.
 
Набирай 0673287461, 0959406677, встретимся -  обсудим
 
wenvik92, .Добрый день Матрос. Очень сожалею, что не увидел Ваше сообщение раньше...Очень хочу заняться троллингом, живу в Голосеевском..Может хотябы дадите пару советов..Смасибо.
 
нужен напарник на 24.10 на машине с фаркопом. на хишника под киевом.
мой меня под..л в последний момент.
 
Привет! ;)
С недавних пор после переезда на Троещину тож ищу компаньона порыбачить.
Опыт есть, снасти тож, так что как только будет желание и возможность выезда - маякни, организуем, выберемся.
Мой номер - 096-681-27-22, Виталий
 
В этой теме, люди с транспортом и "безлошадные" ищут друг-друга, для совместной поездки на рыбалку из Кривого Рога.

Для затравки:
Ищу попутчика с транспортом для поездки на Макорты в субботу или  воскресение (3 или 4 число). Оплачу часть расходов на бензин.  Есть  лодка. Живу на Социке возле Цирка.
тел. (097) 145 54 91 Николай


P.S. Считаю, что будет проще, если для каждого города будет своя тема.
 
Собираюсь в Кийлов на щуку в четверг (можно в пятницу). Авто, лодка , спиннинг и блесны:) есть. Если кто хочет - пишите, есть 2 места.
 
Привет!
Живу на харьковском.
Опыт и снасти присутствуют, на выходных готов к рыбалке куда угодно.
Мой номер - 096-74-838-74, Максим
 
Благодарю за предложение
 
Цитата
Знаю хорошие карасевые места на позняках. Если надумаете, милости просим.)

Добрый день. Хотелось бы тоже на позняках карасика половить, но мест не знаю, хоть и живу там уже лет 10.
 
Цитата
Добрый день. Хотелось бы тоже на позняках карасика половить, но мест не знаю, хоть и живу там уже лет 10.
Аналогично. Вокруг только убитые озёра, в которых если и есть рыба, то с полной таблицей Менделеева
 
Привет! На майские (с 2-го и по 4-е) еду на Буг в район Немирова на половить голавля. Ищу напарника, кто хотел бы присоединиться ко мне, дабы разделить удовольствие и затраты. Программа: рыбалка, уха, шашлык, коняк, природа. Так же там ловят карася и карпа, но я в этом мало что понимаю.

Место в машине есть. Спальное место нужно иметь свое, так как я буду спать в машине.

Есть желающие? Заявки рассматриваются индивидуально. :)
 
чую вся Украина будет у нас в гостях....бедный голавлик....))))...абы рыбинспекция не зверствовала- в тех краях запрет...
 
Цитата
чую вся Украина будет у нас в гостях....бедный голавлик....))))...абы рыбинспекция не зверствовала- в тех краях запрет...

Там где я ловлю запрета нет, да и не жадный я. На уху наловим, остальных отпускаем. Кстати, чего требую и от напарника.
 
Цитата
Там где я ловлю запрета нет, да и не жадный я. На уху наловим, остальных отпускаем.

это где ж там такие места?! единственно- "в межах с. Сокілець Немирівського району, 300 метрів вверх та 300 метрів вниз по лівому березі від пляжу ДП «Дитячий санаторій «Сокілець»; від закінчення вулиці Набережна 450 метрів вниз по лівому березі;" -так там места слабопроходимые. всё остальное- под запретом... а голавль- так это действительно рыба "для ловли"-в еду только "очень свежий" и так, пищевая его ценность- ну, есть рыба вкуснее:bk:. когда я изредка вижу "садок с голавлями"- хочется спросить "у тебя мозг есть?!", зачем, в чём смысл?! ведь его интересно ловить....
 
Цитата
это где ж там такие места?! единственно- "в межах с. Сокілець Немирівського району, 300 метрів вверх та 300 метрів вниз по лівому березі від пляжу ДП «Дитячий санаторій «Сокілець»; від закінчення вулиці Набережна 450 метрів вниз по лівому березі;" -так там места слабопроходимые. всё остальное- под запретом... а голавль- так это действительно рыба "для ловли"-в еду только "очень свежий" и так, пищевая его ценность- ну, есть рыба вкуснее:bk:. когда я изредка вижу "садок с голавлями"- хочется спросить "у тебя мозг есть?!", зачем, в чём смысл?! ведь его интересно ловить....

Офтопите, уважаемый. :) Не буду я тут рассказывать про место. Там и так много туристов.
 
да не, я не настолько любопытный))) я и сам там буду....)))) Были на выходных- водички чуть многовато
 
https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=214859444646474578158.0004ba90c150aa4096826&hl=ru&ie=UTF8&t=h&ll=48.991032,28.471069&spn=1.261579,4.119873&z=8&source=embed
Вот, может пригодится,дабы не попасть в неприятную ситуацию.
 
Цитата
https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=214859444646474578158.0004ba90c150aa4096826&hl=ru&ie=UTF8&t=h&ll=48.991032,28.471069&spn=1.261579,4.119873&z=8&source=embed
Вот, может пригодится,дабы не попасть в неприятную ситуацию.

Спасибо большое!

Если не трудно, укажите мне каким нормативным актом это подтверждается?

Как на счет правила любительской ловли в пределах населенных пунктов с берега на одну снасть?

Заранее благодарен.
 
Додаток
до наказу Вінницярибоохорони
від 19 березня 2013 року № 20-О

П Е Р Е Л І К
ділянок водойм області, де дозволено любительський і спортивний
вилов риби з берега однією поплавковою або донною вудкою з одним гачком і спінінгом в нерестовий період 2013 року

у річці Південний Буг:
- в межах м. Хмільник по обидва береги;
- від автодорожного мосту в с. Гущинці Калинівського району до водозабірної споруди ДП «Калинівкаводоканал» по лівому березі;
- від острова в с. Лаврівка Вінницького району до початку с. Коло-Михайлівка по правому березі;
- від автодорожного мосту в с. Селище Тиврівського району до автодорожного мосту в с. Могилівка Жмеринського району по обидва береги за винятком гирла р. Ровець в радіусі 200 метрів;
- від Сутиського парку вниз по лівому березі в межах Сутиського дачного масиву;
- смт. Тиврів: від старого мосту до Михайлівського броду по обидва береги;
- в межах с. Сокілець Немирівського району, 300 метрів вверх та 300 метрів вниз по лівому березі від пляжу ДП «Дитячий санаторій «Сокілець»; від закінчення вулиці Набережна 450 метрів вниз по лівому березі;
- по лівому березі від залізничної станції с. Райгород вверх до с. Мар’янівка Немирівського району;
- від Ладижинського кар’єру до залізничного мосту в с. Губник Тростянецького району по правому березі;
у річці Дністер:
- в межах міста Могилів-Подільський:
- від гирла р. Немійка (включаючи саме гирло) до прикордонного знаку № 0126;
- від прикордонного знаку № 0127 до прикордонного знаку № 0131;
в межах міста Ямпіль:
- від гирла р. Русава (включаючи саме гирло) вверх проти течії в межах м. Ямпіль;
- від прикордонного знаку № 0166 до прикордонного знаку № 0170;
В межах с. Михайлівка Ямпільського району:
- від прикордонного знаку № 0147 до прикордонного знаку № 0151;
В межах с. Іванків Ямпільського району:
- від прикордонного знаку № 0176 до прикордонного знаку № 0178;
В межах с. Цекинівка Ямпільського району:
- від прикордонного знаку № 0179 до прикордонного знаку № 0184;
В межах с. Велика Кісниця Ямпільського району:
- від прикордонного знаку № 0191 до прикордонного знаку № 0195;

у річці Мурафа:
- від греблі водосховища в с. Станіславчик Жмеринського району вниз по течії на відстань 300 метрів по обидва береги;
- від зимувальної ями (поворот р. Мурафа нижче автодорожного мосту в с. Біла) на відстань 300 метрів по обидва береги;
- в межах с. Гальжбіївка Ямпільського району;
- смт.Чернівці: від автодорожного мосту 300 метрів вверх по правому березі;
у водосховищах:
- Сандрацьке водосховище: по правому березі в межах с. Широка Гребля Хмільницького району;
- Сабарівське водосховище: по лівому березі від водоканалу до П’ятничанського мосту та від спортбази ДСТ „Спартак” до гирла р. Вишенька по правому березі;
- Ладижинське водосховище: 500 метрів вище греблі Ладижинської ГЕС до Харпачської затоки Гайсинського району по лівому березі;
- від с. Новоселівка Немирівського району до с. Маньківка Тульчинського району по правому березі;
- від початку с. Зяньківці Немирівського району до острова в с. Сокільці Гайсинського району по правому березі;

- Глибочокське водосховище: в межах с. Глибочок Тростянецького району по лівому березі;
- в межах с. Митківка Тростянецького району по правому березі;
- Дмитренківське водосховище: по правому березі між с. Бубнівка та с. Дмитренки Гайсинського району;
- Дністровське водосховище: від затоки с. Наддністрянське до затоки с. Жван Муровано-Куриловецького району по лівому березі;
- Супрунівське водосховище: від соснового лісу до греблі с. Супрунів Літинського району по правому березі;
- Сутиське водосховище: від залізничного мосту в м. Гнівань до вагової Гніванського гранітного кар’єру по лівому березі;
- Клекотинське водосховище (Шаргородський район): по греблі;
- Мартинівське водосховище (Жмеринський район): по греблі;
- Антонівське водосховище (Барський район): по греблі між с. Антонівка та с. Глинянка Барського району;
- Тартакське водосховище (Жмеринський район): по греблі;
- Медведівське водосховище (Козятинський р-н): по греблі автомобільного шляху Вінниця-Житомир по обидві сторони;
- Скалопільське водосховище (Чернівецький район): 200 метрів від греблі вверх по лівому березі;
- Кривошиївське водосховище (Хмільницький район): 300 метрів від греблі по обидва береги;
- Турбівське водосховище (Липовецький район): 300 метрів від греблі по правому березі та по греблі;
- Барське водосховище: по греблі;
- водосховище «Петрик» (Літинський район): від греблі до острова по відкритій воді з плавзасобів та по греблі з берега;
- водосховище «Бершадське верхнє»: по лівому березі від мосту до меблевої фабрики;
- водосховище «Піски Бершадські»: по лівому березі від греблі цукрозаводу вверх до будівель м. Бершадь;
- водосховище «Іллінецьке»: 300 метрів від греблі по правому березі та 1 км від греблі по лівому березі;
- водосховище «Кирнасівське» (Тульчинський район): від курятника до греблі по лівому березі;
у ставках:
- став «Флорине» Бершадського району: по правому березі від греблі вверх до території парку;
- став «Французький» Тростянецького району: по правому березі;
- став «Качурів» Гайсинського району: 200 метрів по лівому березі від греблі;
- став «Поділля» м. Вінниця:по лівому березі від автодорожного мосту в с. Пирогово вниз до греблі;
- став «Липовецький»: по правому березі від греблі до повороту;
- став «Немирівський»: по греблі вздовж автомобільного шляху Вінниця-Гайсин та 300 метрів вверх від греблі по правому березі;
- став «Вали-4», Немирівського району: 200 метрів від греблі по обидва береги;
- став «Вали-6», Немирівського району: 200 метрів від греблі по обидва береги;
- став «Корделівський» Калинівського району: по греблі вздовж автомобільного шляху Вінниця-Житомир;
- став «Погребище»: 200 метрів від греблі по правому березі;
- став «Центральний» смт. Тростянець: 200 метрів від греблі по правому березі;
- став «Мовчани» Жмеринського району: по правому березі від кар’єру до греблі;
- став в смт. Браїлів Жмеринського району: 200 метрів від греблі по правому березі;
- став «Томашпільський»: по греблі;
- став «Водокачка», м.Козятин: 100 метрів від містка, що веде до стадіону вправо до греблі;
- став «Цукрозаводський» смт. Чечельник: по лівому березі від пляжу до греблі і до містка;
- став «Слобода-Межирівська» Жмеринського району: 300 метрів від греблі по лівому березі;
- став в с. Красне Тиврівського району: по греблі;
- став «Хижинецький» с. Хижинці Вінницького району: 300 метрів від греблі по обидва береги.

Зав. сектору іхтіології
та регулювання рибальства Н.І. Гуменчук
 
Цитата
Додаток
до наказу Вінницярибоохорони
від 19 березня 2013 року № 20-О

Еще раз спасибо!

Кстати, давно интересовался, но никогда не видел такой информации да и никогда не доводилось платить штрафы. Но все же, бывает всякое, потому хотелось бы иметь в коллекции нормативных документов официальный список штрафов.

Пробовал нагуглить, но ничего официального не нашел. Никому не доводилось встречать такую информацию?

Заранее благодарен.
 
Вы это имели ввиду?
http://vdro.vn.ua/index.php/2011-06-06-16-41-42/42-2011-12-02-16-29-23
 
Цитата
Вы это имели ввиду?
http://vdro.vn.ua/index.php/2011-06-06-16-41-42/42-2011-12-02-16-29-23

Да, именно это. Огромное вам спасибо за помощь! Жаль не вы будете моим напарников в эту рыбалку. :)
 
Привет всем, с удовольствием присоединился бы к компании рыбаков. Ловлю в основном на пруты старой закалки, ленинградка, сталька, кармаки, фидер и тд. Есть так же прут на хищника. Есть палатки и прочие принадлежности. Нахожусь в Киеве. Финансы есть.
 
Может быть это подойдёт?
 
Цитата
Привет всем, с удовольствием присоединился бы к компании рыбаков. Ловлю в основном на пруты старой закалки, ленинградка, сталька, кармаки, фидер и тд. Есть так же прут на хищника. Есть палатки и прочие принадлежности. Нахожусь в Киеве. Финансы есть.

Не огорчайся и не сердись, Север "пошутил"........:bk:
Просто надо было пошерстить изначально форум и написать вот сюда если ищешь попутчика-напарника на рыбалку:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=683
-------------------------
А если хотел представиться на форуме, что ты мол вот такой есть, то для этого тоже есть отдельная тема - её уже ищи сам................:bk::ap::ap::ap::ar:
--------------------
Сказать в каком районе ты живёшь и где работаешь, тоже темы есть - счастливо тебе!!!!!
 
Кто-нибудь может подкинуть мало-мальски нормальное карасиное озерцо или прудик? Уже несколько лет тщетно ищу таковое...
 
Сейчас очень хорошо клюет карась на озерах оставшихся после разлива Десны. Возле Киева правда не знаю, так как на Десну езжу подальше. Но думаю, что можно луговые болотца в районе Погребы, Зазимье, Пуховка пооблавливать. Все равно на форуме конкретную точку никто не скажет...
 
Спасибо за информацию!
 
Цитата
Кто-нибудь может подкинуть мало-мальски нормальное карасиное озерцо или прудик? Уже несколько лет тщетно ищу таковое...

Ну я могу, но только если есть машина - 70 км пилять.......:bk:
Но зато без таблици Менделеева, и в прилове линочек, иногда карпик........
 
Цитата
Ну я могу, но только если есть машина - 70 км пилять.......:bk:
Но зато без таблици Менделеева, и в прилове линочек, иногда карпик........

Без таблицы Менделеева - это круто. Таких мест все меньше становится...
 
привет. я из Броваров, ищу ребят для совместных рыбалок, упираюсь чисто в спиннинг на хищника - воблера, железо.... кто ездит на рыбу, пишите в личку. буду рад новым знакомствам и новым местам.
 
Ищу адекватного компаньона-рыбака для поездки в дельту Днепра.
Время поездки четвертая декада сентября начало октября.
Сроком дней на 7- 10.
 
Завтра на рыбалку в радиусе 100-150км от броваров. Есть желающие ??? Есть машина, только надо будет скинуться на бензин, кушает 15литров. Собираю компанию человек 5. 0953292136 Дима
 
Живу на стадионе)Ультра лайт ,лайт) Готов ехать по выходным)
 
Есть желающие поехать на Десну в эти дни?А то самому скучно)
 
Ищу напарника из Горловки спининг, нахлыст Донец.
 
Всем доброго времени суток!
Ищу напарника в Киеве, для современной фидерной и сомовьей ловли. С ночевками или без, на Днепре, Десне, Южном Буге, Дунае и других реках Украины и Европы,  не исключаю ловлю азовского пеленгаса, камбалы.  В этом сезоне остался без машины :(  по этому,  предлагаю упасть кому-то на хвост, или нанимать совместно транспорт.
Давно хочу найти человека со схожими интересами, интересует  как продвинутый напарник, способный делится опытом, так и начинающий, с которым будет приятно поделится своим опытом.

Немного о себе, поездках, и несколько фото из личных архивов
Мне 29 лет,  живу на осокорках в Киеве, имею свое дело, не требующее  много моего внимания, в распоряжении масса свободного времени как в будни, так и выходные.
Увлекаюсь достаточно серьезно фидерной рыбалкой, осваиваю другие виды ловли,  оснащаюсь продвинутым снаряжением и снастями, посещаю выставки. Помимо рыбалки, потихоньку увлекаюсь кулинарией, поиском монет и реликвий (прикупил металлоискатель),  8 лет занимаюсь спортом, на рыбалках пью алкоголь редко :) !, с 12-ти лет увлекался радиоэлектроникой, по этому с ней на "ты".

Предпочитаю несколько разных видов рыбалки
"Однодневные" - Утром рано выехали, после обеда или вечером  вернулись. На однодневную рыбалку беру с собой зачастую 1 фидер, и минимум снаряжения.
Дневные и ночные на 2...3 дня с ночевками (1-2 ночи), беру с собой 4 фидера, и иногда дополнительно 4 шт специальных мощных прута на сома.
Выезжая на 2-3 дня с ночевками беру с собой полное снаряжение для комфорта, двухместную палатку с тамбуром и всем необходимым для сна и рыбалки, раскладной стол, компактную газовую плитку, рации, и т д.

Касаемо кухни – очень интересная для меня тема
Как и большинство рыболовов люблю вкусно поесть на природе. Поездка на многодневные рыбалки у меня зачастую связаны с полевой кухней.  Беру с собой чугунный вок (на фото), мангал, и другие удобства. На природе готовлю узбекский плов, шашлык,  уху,  овощи гриль. Продукты перевожу в сумке-холодильник с аккумуляторами холода.

Пишите, звоните!, буду раз новым знакомствам и совместным поездкам и путешествиям.
Мой телефон: в личке
Skype:  igor-kiev-city (в скайпе бываю редко , но он под рукой, лучше уведомить вначале на моб)
 
Ищу напарника с вместительной машиной, (или совместно нанятой) для поездки на Днестр с палатками для рыбалки донными снастями с берега по программе  3-дня (2 ночи) в палатке на берегу Днестра , 1 ночь на базе  ,  после можно повторить или сразу назад в Киев.
Когда - вопрос обсуждается,  свободен почти всегда.
Очень красивая и большая река!


 
ПРИВЕТ .ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ Я МОГУ УПАСТЬ НА ХВОСТ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДЖИП ПАЛАТКА ВСЕ ПРИЧЕНДАЛЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ .В ОБЩЕМ ПОЧТИ ВСЕ.НО НЕСКЕМ ЕЗДИТЬ .ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ МОГУ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ.ПОЕЗДКА БЕНЗИН И ПРОДУКТЫ ПОПОЛАМ.067-243-37-57 СЕРЕЖА
 
Привет. Живу тоже на Осокорках. Ловлю обычно на 2 фидера: в основном лещятник (Днепр, Десна).
Хочу выйти порыбачить к Южному мосту , буду рад напарнику.) Моб. 068-353-20-84 , Сергей (29 лет, на рыбалках не бухаю:)
 
Всем привет. На форуме недавно. Обычно ловлю карпа, но в последнее время заинтересовала ловля сома. Интересуют люди, с которыми можно выехать на рыбалочку и которые смогут поделиться опытом в ловле этой рыбы. Снасти есть, но карповые, возможно, некоторые и подойдут для сома. Живу в Вишнёвом. Если что - авто в руках, бензин и еда пополам. Можно выдвинуться в любой момент, пока в отпуске как на 1 день, так и на пару дней. В курсе, что некоторые ездят на Десну в Новосёлках (Вышгород). Кто хочет вместе скататься - набирайте. 063-154-77-21, Вячеслав.
 
Пока нацелился сюда: http://karpela.com/fishplace/894
 
Ищу напарника с правами. Есть машина нет водителя. В Косачевке отвозят на остров (05.07.2014) и забирают 07.0702014. Сам ловлю с лотки карася, лина, ночью сом. Есть возможность взять Вашу ПВХ лотку (машина Газель). Звоните 067семь78восемь916 Сергей.
Выезжаем с Броваров в 7.30  .5.07.2014.
 
всем привет) ребята спасибо за отзывы, отвечу в лс в ближ время)
 
Киев.Ищу напарника для поездки на рыбалку в Строхолесье.Выезд 31,10 по 2,11,14, транспорт имеется расходы по полам.По всем вопросам в личку или на тел.0932796232 Денис.
 
Есть желание ловить рыбу,нет опытного напарника с которым можно ездить на рыбалку .Машина Ланос.Есть желание половить?0984001225.Нравится ловить на фидер.
 
Имею на лафете ПВХ 3.60 с 4-х так. 15-шкой! Предпочитаю джиг-судак! Живу на 1Теремках, стартую с м.Выдубичи. До 23.00 обсудить можно по т. 063 070 50 40 или 050 810 84 40 С Ув. Сергей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!