Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Едем вместе...
 
Завтра собираюсь на лёд - проверить близ лежащие озёра(Музичи, Горбовичи. Белогородка и т.д.) на наличие окуня(есть он там и немерено ловил......)
Транспорт есть, а в нём три места. Стартую с Борщаговки. Кто хочет пригнуть на борт пишем в личку .
 
На всякий случай предупреждаю, озеро которое в Белогородке возле дотов, по ходу выкупили, спустили и что там роют вовсю, где то месяц назад воды не было вообще...
 
Цитата
Завтра собираюсь на лёд - проверить близ лежащие озёра(Музичи, Горбовичи. Белогородка и т.д.) на наличие окуня(есть он там и немерено ловил......)
Транспорт есть, а в нём три места. Стартую с Борщаговки. Кто хочет пригнуть на борт пишем в личку .

О, почти сосед. Мимо меня будешь завтра ехать  :ap:
Завтра не могу а на будущее возьму на заметку :bf:
 
Еду с Борщаговки на "Белые камни" во вторник в 5.00. Если есть кто рядом, можно за такси оплату поделить.
 
Цитата
Еду с Борщаговки на "Белые камни" во вторник в 5.00. Если есть кто рядом, можно за такси оплату поделить.

на белый камни это куда. Вчера был на близлижащих Горбовичах глухо шо в танке
 
Белые камни - это рядом с "Панским". Недалеко от м.Выдубичи. Должна еще ловится щука и форель по открытой воде.
 
На Черных камнях однозначно клёв лучше :ap:
 
Ув.рыболовы , всем доброго времени суток. Очень хочу попасть на рыбалку , проблема в том что в Киев переехал недавно, а весь свой нехитрый рыбацкий скарб перевезти еще не успел. Готов отвезти на своем авто к месту лова ( в разумных пределах ) , напоить вкусным чаем/пивом , поддержать разговор или тишину  взамен на ваш опыт , советы и снасти. Всем добра , праздничного настроения и конечно же не хвоста, не чешуи !

З.Ы. Свободен в четверг и пятницу( 26 и 27 числа )
 
Привет я Роман только прибил на сайт рибалки любитель ловить окуня щуку есть все снасти буду рад подсказке
 
Цитата
Привет я Роман только прибил на сайт рибалки любитель ловить окуня щуку есть все снасти буду рад подсказке

Подсказке чего сбить аскому по рыбалке и с кем-то скучковаться тогда тебе сюдаhttps://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=683&page=256
 
завтра, вс, едем на залив Десны.
выезд в 5-10 с академгородка, через дарницу на троещину.
в машине есть 2 места.
пишите в личку
 
Планирую 31 декабря в 23.59 выехать из дома с жерлицами на КВХ.Желающие присоединиться - пишите в личку :dp:
 
Цитата
Планирую 31 декабря в 23.59 выехать из дома с жерлицами на КВХ.Желающие присоединиться - пишите в личку
Дружище я с тобой, только мне надо будет 1-го января в 00.01 вернуться домой...:al:
 
Цитата
Дружище я с тобой, только мне надо будет 1-го января в 00.01 вернуться домой...:al:

Обязательно вернешься! 1го января 2015 года в 00.01!!!:al:
 
Цитата
Дружище я с тобой, только мне надо будет 1-го января в 00.01 вернуться домой...:al:
Нивапрос,дружаня.Договоримся.Собирайся по-тихоньку :ag:

Цитата
Обязательно вернешься! 1го января 2015 года в 00.01 !!! :al:

Ну да,братан.Ты ж уже это знаешь...Что если со со мной ехать,то можно и через неделю домой не вернуться :ag:
 
После Рождества, если будет хорошая погода, собираюсь опять на Белые камни-1, на форельку. Если есть желание - присоединяйтесь.:dk:
 
есть желание завтра выскочить на рыбалку! предложения в личку..
 
Пешню не забудь
 
Есть огромное желание,может не завтра а после завтра куда нибудь окуньков подёргать,Киев Шулявка 0994822797
 
Планирую 25 01 выехать на рыбалку за Киев.Могу взять 3 человека.место ваше.Мне всеравно,главное из Киева.Могу заехать и забрать.Все в личку.Машина универсал.
 
На какую рибу и как далеко за киев? живу на борщаговке субота виходной мог би составить компанию Топливо оплачую оставте номер созвонимся
 
Еду завтра на речище пополоскать гирлянду .  Выезд с Троещины в 7.30. 0979532685
 
Цитата
Планирую 25 01 выехать на рыбалку за Киев.Могу взять 3 человека.место ваше.Мне всеравно,главное из Киева.Могу заехать и забрать.Все в личку.Машина универсал.

Не красиво поступаешь, ой как не красиво!!!!!:dl::dl::dl:
Знаешь как это называется? :an::aq::cx:
 
Завтра около Киева (Осокорки, Осещина). Присоединяйтесь. 1-2 чел. Нивки.
093-395-68-14 Дима.
 
Планирую завтра на Триполье рвануть  по белой....
Пишем в личку
 
Цитата
Планирую завтра на Триполье рвануть  по белой....
Пишем в личку

Утром стартую с Борщаговки, в машине есть пару мест. Маршрут изменился ореентир Жуков остров...
Пишем в личку или моб тел 09822ноль2ноль 77
 
Хочу завтра на покатки, в городской черте. Тут есть кто нибудь, кто составит компанию? Выдвигаюсь с Позняков.
 
Комсомольск,Кременчуг-кто хочет в пятницу  порыбачить в Пронозовке? Звоните 0974445141, 0963637922, 0668920008 или пишите. НХНЧ !
 
Добрый день.

Меня зовут  меня зовут Александр.
Мы переехали в Киев три месяцы назад с Кировоградской области.
Увлекаюсь рыбалкой с детства, ловлю всеми разрешенными  способами, в последние годы предпочитаю ловить хищника.
Живу на Харьковском, авто универсал  в наличии может ехать хоть до России.
В Киеве мест для рыбалки не знаю, ищу компаньона по хобби для совместных поездок.
Мой телефон 0674825065
Буду благодарен за звонок.

С Ув. Александр
 
Давайте самоорганизумся и выедем на плотву на пару дней Мозолиевка-Жовнино.
Бусиком или своими авто.
Пытаемся организоватся здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=6580&page=11 но слабо получается
Пишем в личку или выше в ветке....
Лёд уходит а плотва подо льдом сверет....
 
есть желание завтра на рыбалку!!!! были планы поехать на Сухолучье но все напарники по разным причинам отказались((( вот сижу и думаю что делать куда ехать??? если есть желающие и немного знающие те места,стучите в личку!!! на крайняк можно поехать на Михайлина погонять форель,как со льда так и на :drill2: выезжаю с Харьковского,время обговаривается!! на связи до 23 нуль нуль
 
Цитата
есть желание завтра на рыбалку!!!! были планы поехать на Сухолучье но все напарники по разным причинам отказались((( вот сижу и думаю что делать куда ехать??? если есть желающие и немного знающие те места,стучите в личку!!! на крайняк можно поехать на Михайлина погонять форель,как со льда так и на :drill2: выезжаю с Харьковского,время обговаривается!! на связи до 23 нуль нуль

всем спасибо напарник найден
 
ищу напарника на завтра на воду с лодки джигинг тролинг всё есть старт с Ленинградской пл
пишите звоните
09356ч6ч8ч
 
в связи с сорвавшейся поездкой на КрВХ хочется завтра закрыть пингвин-сезон по ближе к Киеву.
- Направление Корнино(но там сказали что лёд отшел от берега со стороны базы, а с противоположной стороны подъезд проблематичный)
- Направление заливы Десны(дальняя за Остёр).
Выезд с субботу утром или рано утром с Борщоговки.
Едем с ночёвкой в машине, что бы поставить на ночь щуковки...
возвращаемся в воскресенье. Есть одно место на моём "баране"(маленький багажник и будет одно место занято пассажирское)
сегодня до 22(098)два 20 20 сем сем Сергей
 
Кто то 9го марта собирается рыбачить в районе левого берега , Выезд с позняков . Не знаю куда податься, может кто посоветует ? . ..
 
Цитата
Кто то 9го марта собирается рыбачить в районе левого берега , Выезд с позняков . Не знаю куда податься, может кто посоветует ? . ..

На что ловить? Фидер? или на лёд ещё?
 
в воскресенье 9 марта планирую выезд на плотву(фидер) , левый берег, с утра 6-7 часов, с Броваров. Мест особо не знаю, на левый  берег днепра, на разведку новых мест, есть 1 место в авто. Мож кто место "здаст"... пишите вличку или тут оставляйте контакт
 
Готов к труду и обороне по любой рыбе.........
7 марта ( 07/03/2014)+8 марта (08/03/2014 хотя конечно эта версия мало вероятна).
Живу на Борщаговке.
Если кто будит ехать хоть по хищнику, хоть на белую и заберёт меня с собой, буду благодарен + расходы пополам.
067-440-71-60 , Юра.
П.С. Мне по...в каком направлении ехать.
И ехать могу до воскресенья, главное в Киеве быть в 12 дня. :bk:
 
Цитата
На что ловить? Фидер? или на лёд ещё?

Ловить на фидер + просто пруты помочить. Смотрел место на пляже возле яхт клуба , может пойду именно туда. Льда там уже нет.
 
Цитата
в воскресенье 9 марта планирую выезд на плотву(фидер) , левый берег, с утра 6-7 часов, с Броваров. Мест особо не знаю, на левый  берег днепра, на разведку новых мест, есть 1 место в авто. Мож кто место "здаст"... пишите вличку или тут оставляйте контакт

Знаю 1 место, но вот хорошее ли оно сказать не могу .смотри на точку Буду там к 6-30 9го . Если , что можем там пересечься
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.407594&lon=30.600239&z=17&m=b
 
В воскресение хочу выехать с фидером, левый берег.
 
Может кто подхватит с собой меня с Борщаговки в субботу (16/03/2014) хоть по белой, хоть по хищнику, буду благодарен и рассходы псят/псят..........
067-440-71-60, Юра. (можно звонить до 24-00).
 
Цитата
в субботу (16/03/2014)
В смысле в воскресенье 16.03.2014?))
 
Цитата
Может кто подхватит с собой меня с Борщаговки в субботу (16/03/2014) хоть по белой, хоть по хищнику, буду благодарен и рассходы псят/псят..........
067-440-71-60, Юра. (можно звонить до 24-00).

Цитата
В смысле в воскресенье 16.03.2014?))

Сорри :bk:
Календарь висит далеко, а я однако уже старенький стал :dd:..........
Каюсь, попутанился :dl:.
имелось ввиду - суббота, 15/03/2014.....да ишо и прихворал немного, на клизьму :co:видать где то в подворотне наступил...вот и вышла непонятка числами.
Но беру на себя повышенные обязательства  :de: впредь - ни, ни!!!!
Чесн пионерское!!!
П.С. В воскресенье я никак не могу - мы с ребятёнком на 2 часа дня ходим в бассейн.
Это святое мероприятие я не могу пропустить.
 
Приветствую

Живу в Киеве. Опыта мало совсем.
Завтра хотим выбраться куда-нибудь на хищника с берега.
Вот вопрос куда.

Думаем на киевское море, с правой стороны. Я там не ловил ни разу, реально ли там с берега ловить? И если да, то где примерно?

еще думали, если не будет толку на киевском, то пойти на обводной канал. Но в прошлом году пошли и пол дня пытались обойти 6тиметровые заборы алигархов и политиков и так никуда и не пришли. Поэтому если кто знает, где там можно порыбачить, чтобы не тыкаться с поиском места, а ехать более менее целенаправленно.

Вообще не рано еще? Вроде тепло. Везде пишут про плотву и ловлю на фидер. Но хочется на воблеры, блесны и джиг.

ООО. И самое главное, может кто-то знает. Сошел ли лед?

Заранее благодарен за ответ. Буду рад услышать наставления от опытных рыбаков)))
 
сорри перепутал наверное с перегами... имею ввиду тот который левый (если сравнивать с берегами Киева)
 
[QUOTE=Руш;562153]сорри перепутал наверное с перегами... имею ввиду тот который левый (если сравнивать с берегами Киева)[/QUOTE

Info: Левый или правый берег определяеться по направлению течения :al:
 
Возьмите начинающего спинингиста на хищника... Есть прут воблера джиг... Желание ))... Могу взять на себя расходы ..(в пределах разумного.. ) пишите в личку или звоните 063 633 13 93 или 066 650 86 89... Никита.
P.S. ближайшие свободные дни .. 19.22.23
 
Частенько не с кем поехать на рыбалку. Ищу напарника для совместных поездок. Мне 27 . Живу в пгт. Немешаево Киевской обл.
Желательно чтоб напарник был с Бородянского района или Буча-Ирпень .В общем чтоб не очень далеко.
Увлекаюсь спиннингом ,осваиваю фидерно-пикерную ловлю, ну и поплавок,как же без него. Есть авто для поездок.
В основном езжу на Здвиж, Тетерев, окрестные озера и пруды.Пишите в личку.
Ближайшая рыбалка намечается в эти выходные ,правда время и место еще не определено,но хочется плотвы
 
Добрый день. Я живу рядом. смт.Клавдиево.
Правда сейчас живу в пгт. Глевахе. Но практически по причине рыбалки и того что лодка не влазит в квартиру на выходные приезжаю в Клавдиево. А летом то постоянно живу  в Клавдиево.
Часто ежу в Мироцкое на озера, Тетерев район Воропаеки ну и Страхолесье само-собой.
 
0634667886 Звоните кто желает на эти выхи куда-то рвануть.
 
Никто не едет на шлюзы Вишенки? Живу на даче на Славутыче, может заберете? Пишите в личку( там обменяемся телефонами).
 
Хочу покупать снасти в воде, а может и увидеть ход плотвы. Завтра или вс. В черте киева, или за пределами. Живу на правом, без колес. Пишите в лс или набирайте. о96-462-21-86
 
завтро выходной (25.03.2014), собираюсь ити на Десну, на плотву и крокодила, живу на Троещине (г. Киев) ити пешком буду, кто хочет составить компанию, пишите в личку.
 
Приветствую! Жыву териториально в Броварах! Планирую в среду с ночевкой выехать на плотву. Транспорт есть. У кого есть желание составить компанию, пишите в личку... созвонимся.
 
Привет.
В четверг (03/04/14) с обеда и пятница (04/04/14)  полностью свободен.
Если кто будит ехать на рыбалку (любую) и сможет подхватить (захватить,взять с собой) безлошадного с Борщаговки, буду благодарен и расходы псят/псят.
Заранее благодарен, Юра.
067-440-71-60 , можно звонить до 24-00.
 
Ситуация прояснилась ( у меня ) , в субботу я тоже свободен......... :bk:
 
Хочу поехать на Ошитки, 12-13,04. сам без колес, учавствую в расходах. Ловлю на фидер.
 
Планирую в суботу 12.04.14 с раннего утра до 12 дня  на хищника(окунь, щука) на обводной канал. Мест не знаю. Есть колеса. Выезжаю с Позняков. Кто хочет звоните, пишите 095-280-83-80. Можно и в другое рыбное место.
 
Ищу коллегу по увлечению в Вышгороде, переехал и теперь не с кем ходить-ездить на рыбалку, ловлю только спиннингом джиг-бородкинг-воблеринг. Хотелось бы в будни походить на вечернего судака и в субботу-воскресенье хоть на весь день... Могу в выхи присоединяться к компании кто едет через Вышгород на обводной, КВХ и т.д. В хозяйстве имеется опыт ловли и баул снастей... Стучите в ЛС.
 
13.04.- выезд на 3-ий шлюз по мирной. Выезжаю с Теремков 2, заезд на Березняки. Есть одно место. Пишите в личку.
 
Ищу напарника на рыбалку на 19-21 апреля, есть транспорт. Предлагайте варианты. Живу на Академгородке. С уважением, Роман.
П.С. кроме Десны негде не был, предпочитаю удочку, фидер и кормушку...
 
Привет! Я с академгородка, Киев. А Вы где хотите порыбачить? На каких водойомах?
 
в четверг или пятницу планирую прогуляться на залив Доманя (за троещиной) или на набережную с ультра-лайтом.
время с утра и до 4 вечера. Навыков особо не имею, колес нет.
Может есть к кому примкнуть?
 
Ищу попутчика на транспорте, на 11.06 на открытие в Сорокошичи , еду я с кумом ищем транспорт до любой базы , только туда , деньги за проезд поделим в две стороны. Если есть места будем рады составить компанию))
 
в обед выезжаю на десну на хищника.
есть 1 место.
пишите в личку
 
хоть прогнозы и не утешительные, может кто планирует,если погода позволит рвануть по хищнику?
 
Познакомлюсь с рыбаками (желательно с опытом) для совместных выездов на озёра,реки,речушки(общего пользования) в ближайшей местности Броваров или Ваш вариант.

Транспорт:В данный момент есть возможность перемещаться на -велосипеде или городском транспорте.
Ловля хищника, в том числе белого на: ультралайт или лайт снасти.
Интересует: обмен опытом, общение в данной теме, совместная ловля, тестирование приманок и снастей,фото-видео отчёты.
Имею экипировку для ловли в забродку.
Личное предпочтение по приманкам: блёсны-вертушки, воблеры, менее  активные-джиг приманки.
 
Если есть желание покататься, поискать новые места и тд. пишите. Машина есть, на бенз будем сбрасываться (расход по трасе 6).Ловлю в основном в забродку на лайт.
 
В субботу еду в село к себе , на карася,  своим ходом (маршрутка от метро Житомирская 50 минут езды). Как попутка думаю проверить наличие грибов (если будит одному не лень идти 15 минут).
28/06/14 в 7-15 сбор возле метро, обратно 30/06/14.
Если есть безлошадные кому нечем будит заняться на эти выхи, и потратить на дорогу 70 рубасов, милости просим, присоединяйтесь, в хате 4 спальных места.
Завтрак - кофе, обед, ужин - готовка только на костре во дворе или на берегу ставка.
Ну а если нет, то на нет, и суда нет, :bk:  мне не в первой............
 
Хочу сьездить порыбачить в с.Триполье (сом, лещ,судак).Ищу напарника на авто , бензин пополам.
ловлю на 2 фидера. 068-353-20-84,Сергей
 
Добрый день. Давно хочу изучить озеро "Тяглое". Сам живу на Харьковском, мне - очень близко. С берега пробовал ловить, но результаты не утишительные. Ищу человека, кто знает этот водоем, или имеет эхолот. У меня есть лодка гребная и машина... Так же буду рад, если кто то, экипажем, возьмет меня с собой, мешать не буду, ходить буду рядом в своей лодке.
Мой тел. 0672236660 Женя.
 
на дамбу,или знаете конкретные места??
я непротив,но у меня только один выходной понедельник..
ловлю тоже на два фидера.
 
Привет всем!
Завтра (в субботу) думаю попробовать выдвинуться (если ничего не помешает) в ночь в Гидропарк, на пляж, напротив Печерской лавры на белую.
Буду ехать своим ходом с Борщаговки. Думаю быть на пляже часам к 7-8 вечера.
Сначала попробовать половить хищника, а потом выставиться на белую.
Кому не лень и не впад....о - присоединяйтесь.
Ну а если нет.........то на нет, и суда нет :bk:.........поеду сам........:cx::dv:
 
Цитата
Привет всем!
Завтра (в субботу) думаю попробовать выдвинуться (если ничего не помешает) в ночь в Гидропарк, на пляж, напротив Печерской лавры на белую.
Буду ехать своим ходом с Борщаговки. Думаю быть на пляже часам к 7-8 вечера.
Сначала попробовать половить хищника, а потом выставиться на белую.
Кому не лень и не впад....о - присоединяйтесь.
Ну а если нет.........то на нет, и суда нет :bk:.........поеду сам........:cx::dv:

как успехи с хищником?
составил бы компанию если будет еще заход
 
Ап!!!
Погода сказка, ищу напарника выйти к Южному мосту(живу на Осокорках) или предлагайте ваши варианты .
 
ААААААфигенная ветка для такой темы есть -  " Е Д Е М   В М Е С Т Е  "!!! :dl:
Ручёнки не ослабли постучать по клаве?
 
Цитата
ААААААфигенная ветка для такой темы есть -  " Е Д Е М   В М Е С Т Е  "!!! :dl:
Ручёнки не ослабли постучать по клаве?
Мне так удобнее.
Учитывая что на создание темы уходит больше времени и постучать, то странный вопрос...или свербит пофлудить?
 
Темы объединил. Так как уже совсем не про Триполье.
 
Достойно!!! Есть такая ветка -  в другом домике - Если в хлам - тебе к нам))).
Прошу не банить...
 
Завтра рядом с " Ревьерой " ЮМ   будем стоять с 18-00 на "Васеля" - до Упора..... Если , что в личке...
 
Есть мысль поехать в эту суботу на хищника. Территориально Киев или окресности. Авто есть. Готов взять на борт единомышленников. Есть 2 свободных места.
В основном это будет джиг с берега.
 
Есть одно место в лодке. Скидываюсь в Вышгороде к часикам 4.00 утра завтра. Цель - судак. Место - окресности Вышгорода, Оболони (Днепр, устье Десны).
Компаньона ищу желательно с опытом ловли судака (эгоистично, но чесно):)
 
Если есть желание у кого то завтра на ночь, чехонь половить! Составлю компанию!:rybak_1:
 
Завтра выдвигаюсь на хищника :fish::schuka:в Гидропарк (но боюсь, что "тюленей" будит много, как и сегодня) или на Труханов остров, через пешеходный мост, своим ходом с Борщаговки.
Если будут желающие, присоединяйтесь, звоните.
067-440-71-60, Юра.
 
Есть желающие на завтра поджиговать с лодки в окресностях Киева?
 
Народ. если кто будит ехать в лес за грибами на выходных, возьмите меня с собой.
Хочу в лес, аж зубы сводит!!!!!!! :ak:
Живу на Боршаговке.
067-440-71-60 , Юра.
 
Народ, хочу 13-14. сентября мотнутся на щуку в пределах Киева 10-20 км. Новичок. Кто подскажет места, составит компанию? Есть авто.
 
Завтра (Вс, 14.09.14)в связи с болезнью напарника, есть одно место в бусике (WW T5) для поездки на КВХ для  рыбака с надувахой средних размеров. Мотор (30-ка) есть. Цель - судак. Едем одним днем. Желающие стучите в личку.
 
Цитата
Завтра (Вс, 14.09.14)в связи с болезнью напарника, есть одно место в бусике (WW T5) для поездки на КВХ для  рыбака с надувахой средних размеров. Мотор (30-ка) есть. Цель - судак. Едем одним днем. Желающие стучите в личку.

Всем спасибо за отзывы. Напарник найден.
 
Завтра (20.09.14) планирую выехать на леща в район шлюзов. Пока напарник на больничном, есть место для  человека с надувной лодкой любого размера. Мотор не нужен, т.к. к месту лова идем на моей лодке. Желающие стучите в личку. На связи до 00:00.
 
Всем доброго времени суток.
Господа, может кто подскажет, где можно спустить лодку в Лютеже или рядом, в районе 5-10 км?
Буду очень признателен за помощь.

Спасибо.
 
могу даже показать Козаровичи, Глебовка, Толокунь
 
в Новых Петровцах-ориентир церковь
 
Цитата
в Новых Петровцах-ориентир церковь

в Старых Петровцах наверное....
 
В понедельник собираюсь на недельку в село проверить наличие карася и грибов ( надеюсь белый, подосиновик, маслята,подберёзовик будут.Чёрный груздь думаю есть 100 %).
В доме 4-е лежачих ( кровати) места.
Желающие звоните, приезжайте.
 
Поехал бы сам но туда к сожалению не ходят маршрутки, а топать 20 км пешком не улыбается. :bk:
Может найдутся желающие с машиной , половить жирного речного карася в субботу (24/10/2014).
Есть ещё затопленные рядом карьерные озёра рядом ( 4 штуки).
Со слов охранника карьера - є щука, кокунь, линок.
В расходах участвую.
 
Цитата
в Старых Петровцах наверное....
-да прошу прощения
 
За Лютежем есть дачный массив,там и лодку можно спустить заехав прям в воду, массив называется Сады
 
Цитата
За Лютежем есть дачный массив,там и лодку можно спустить заехав прям в воду, массив называется Сады

У моего знакомого там дача.
Да, дачники вырезали кусок берега и забетонировали для спуска лодок.
Но только если охрана кооператива пустит......:bk:
 
Добрый день! Есть транспорт и желание поехать в воскресенье погонять хищника. Если у кого есть такое же желание, но нету транспорта, можем скооперироваться. Место проведения мероприятия оговаривается.
 
С пятницы по воскресение включительно планирую выезд в Ясногородку на базу Ясенсад.

Цель поездки - хищник.:spin:
Если кто будет неподалеку, буду рад встрече и знакомству.

Будем на Smokercraft Pro Mag с Mercury Optimax 115

Спасибо.
 
На выходных 11 или 12 могу составить компанию и поучаствовать в расходах при выезде на хищника. Если есть лодка, мотор и эхолот могу показать несколько перспективных точек в Сухолучье. Буду рад знакомству и адекватной компании! Пишите в ЛС!
 
Цитата
На выходных 11 или 12 могу составить компанию и поучаствовать в расходах при выезде на хищника. Если есть лодка, мотор и эхолот могу показать несколько перспективных точек в Сухолучье. Буду рад знакомству и адекватной компании! Пишите в ЛС!

К сожалению экипаж на эту вылазку полный :ah:
Но за предложение спасибо.
Буду знать на будущее.
 
Цитата
К сожалению экипаж на эту вылазку полный :ah:
Но за предложение спасибо.
Буду знать на будущее.

А ветер не пугает? будет 3-4 метра . не комфортно на море.
 
Как от ловились в Ясногородке?
 
С 20 по 24 возьмите пожалуйста на хищника. Снасть, пруты все . Нужно только советы опытного спиннингиста, так как хищником только начал увлекаться... Расходы и остальные вопросы могу взять на себя. Пишите в личку или  звоните 063-633-13-93 Никита
 
Ищу напарника для поездки на рыбалку в Строхолесье.Выезд  31,10 по 2,11,14, транспорт имеется расходы по полам.По всем вопросам в личку или на тел.0932796232 Денис.
 
Привет всем!
Есть желающие завтра покидать с берега силикон/блесна/воблера где-то под Киевом?
С Вас компания и предложение куда поехать, с меня колеса и доставка. Заявки принимаются в личку до 22.00 :)
 
Привет всем!
Есть желание заразиться зимней рыбалкой. Опыта практического полный ноль, зато есть хотелка порыбачить и авто в наличии. Прокатил бы опытных рыбацюг на их место, чтоб подсмотреть кусочек их техники и практики ловли по твердой воде. В голове крутится Окуниново.... Планирую выезд на выходных. Подхвачу с утра и закину вечером домой. Живу на Шулявке. 0503814045 Вадим или в личку
 
Еду завтра 7.12 с троещины потягать гирлянду. Могу забрать гирляндиста. Варианты броня,речище,золоче.0979532685 до 23:00
 
Цитата
Еду завтра 7.12 с троещины потягать гирлянду. Могу забрать гирляндиста.
Варианты броня,речище,золоче.0979532685 до 23:00

Какая гирлянда! Подвязуй с этой байдой!
Лучше поехали на жерлицы в следующий раз! :ag:
 
Витямба,сообщение от 7.12.14. Если ты так будешь реагировать,то мы с щуковками будем ивана купала праздновать)))))))
 
[more Далее ах. А вот то, что парочка наших прямых конкурентов не знали, что выдают в эфир липовые цифры]
 
[more = Далее . А вот то, что парочка наших прямых конкурентов не знали, что выдают в эфир липовые цифры
 
[more =Далее проверка текста/more]
 
Дабы не быть голословным и бросающим слова на ветер, подниму тему ранее затронутую в теме " Зимняя рыбалка - общий треп ", а именно :
Моё сообщение № 3157 - .." Да не вопрос!!!!!
Ночевать есть где, ставок за огородом, хата тёплая , коптильня есть, ЛЁД НА СТАВКЕ (тот что за огородом) со щукой - есть. (звонил в село - там со льдом всё в порядке )."

Так вот, 30/12/2014 в обед или 31/12/2014 утром (в 8 утра маршрутка отходит) я выдвигаюсь в село своим ходом.
Беру с собой припасы для копчения, "попить", попить остальное (сушка) варить буду на месте.
Цели - щука, карась, плотва,отмечание Нового года.
В хате есть 4 тёплых спально-лежачих места.
Маршрутка отходит от метро Житомирская, время езды 40-50 минут, потом пешочком 30-40 минут. Стоимость проезда в одну сторону - 40 грн.
С кем то или сам - я еду по любому.
Если будут желающие встретить Новый год на природе - всегда буду рад.
067-440-71-60 , Юра.
Или пишите в личку.
 
Интересует из чистого любопытства один вопрос :ah:- где именно в Житомирской области, находится предлагаемое место, для проведения новогоднего корпоратива?:az:
 
Всех домовых с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ.Предлагаю составить компанию 1.01.2015 выездом на рыбалку на окуня и щуколовки в районы шлюзов и високой дамбы ,свободных мест в машине 3 ,заберу всех откуда будет удобно,оплата бенза пополам,после рыбалки развезу по домам.связи через инет нету,оборвали кабеля.связь через тел.0938531343.водку ,пиво в неограниченом количестве ,домой доставлю всех даже в вертекальном положении.
 
спасибо всем,екипаж собран.
 
Цитата
Предлагаю составить компанию 1.01.2015 выездом на рыбалку

Цитата
спасибо всем,екипаж собран.

Вот это по нашему :bf::bf::bf: Жду блог (минимум Мегаотчет) о проведении Новогодней рыбалки в компании
 
Закон подлости .Двое Выпало недождавшись.2 вакансии имеються.Ребята давайте .Могу и в багажник.уменя универсал.
 
Хватить БУХАТЬ !!!

Завтра (02.01.15) планирую выезд на лед (~Осещина).
Желающим составить компанию звоните 093 395 68 14, 050 155 84 38 Дмитрий.
Выезжаю с Нивок.
Есть все кроме бура.
 
Планирую завтра 03.01 выезд на лед,направление высокая дамба,шлюзы.Выезд в 6-00 с метро Харьковская.Машина имеется могу забрать желающих погонять окунька ,щучку соседей.В личку...
 
Всем доброго времени суток!

5-го числа думаем поехать куда то с жерлицами...балалайками и тд и тп...
культурно провести время и рыбу половить!
опыта не очень много...но для его приобретения есть все!
пешня...удочки...ящики...жерлицы...на чем пожарить яичницу тоже имеем...в машине нас пока двое...я и моего товарища отец...
есть жигули шестерка...
если есть желание составить компанию...и немного поделиться точками (конфиденциальность гарантирую) милости просим на борт=)))
в своих точках не уверены на наличие твердой воды((((
бенз пополам на всех! пить,курить можно=))
выезд на весь день!
Территориально Днепровский район!
пишите в ПМ!
 
Кто составит компанию завтра на Сосны?
выезжаю с Академгородка.
064 Ч67 9О 9Ч звонить до 22-00 или смс до момента выезда))
 
Завтра утром на обводной, на машине еду с Броваров, нету напарника 0953292136 или ЛС
 
Всем даров, завтра иду на Бажана ловить кто за компанию если хочет? где то в час дня, и кто шарит там есть рыба ?Серебряный кол Озеро называется
 
Возьмите кто-нить в Воскресенье 01,02,2015 с собой на рыбалку (все кроме гирлянды).
 
Цитата
Возьмите кто-нить в Воскресенье 01,02,2015 с собой на рыбалку (все кроме гирлянды).

И меня........
 
А в понедельник 16.02 никто не думает куда-то на жерлицы поехать? У меня для рыбалки все есть, одному просто влом и не по фен-шую. Стучите в ЛС
 
Счас будет просто реклама для туристов, бывалым можно не беспокоится)))

Предлагаем услуги егерей для отличного отдыха с рыбалкой в культовой рыболовной зоне - Сорокошичи.

Что такое Сорокошичи говорить не буду, поиск вам в помощь. Если коротко: сотни квадратных километров девственной природы в истоках Киевского водохранилища на границе Чернобыльской зоны - экологически чище места не найти! Рыболовная "мекка" где мечтает побывать любой рыболов. Проблема в том как не заблудится в лабиринтах заливов, проливов и озер в Сорокошичах? Сложнее найти оборудование, лодку, снасти и собственно саму рыбу. И тут мы вам поможем.

Имеется: авто, лодка(5 мест), снасти для разных видов ловли, опыт, знаем места ловли и местность, палатки, не пьющие егеря(!).

Стоимость тура просчитывается индивидуально и зависит, от ваших требований. Мы предлагаем "дикий" отдых на островах в палатках, костер, уха, шашлык и рыбалка. Но если вы любите ночевать в кровати а не в палатке - не вопрос, снимем вам номер на плавбазе "Нептун"(http://www.baza-neptun.com.ua/) или на побережье в гостинице.

В Сорокошичи едем минимум на 3 дня - меньше нет смысла, уж поверьте. Например выезжаем в пятницу до рассвета и обратно вечером в воскресенье.

Похожий вариант но ближе с Украинкой. Не далеко от Киева, рыбы меньше но тоже достаточно. Природа не такая и девственная но тоже нормально. Можно на выходные с ночевкой в палатках.

И самый простой вариант это Киев - Днепр, Десна, заливы и т.д. Можно на день без ночевки.

План такой: Звоните, договариваемся, просчитываем стоимость, назначаем день выезда. Мы подготавливаем все по вашему запросу. Отдыхаете.

Лучше детей не брать. Женщин как хотите.
Алкоголь не приветствуем, но и не запрещаем, если в меру - побухать можно и в другом месте а выпить сто грамм под уху не грех!

От нас обещаем: доброжелательную, дружескую атмосферу. Обмен опытом и обучение. Безопасность.

Пишите в личку, комментарии, звоните 0930039222 Сергей
 
Завтра МоМо или Десна безлошадный упаду на хвост. Цель -разведка на плотву, руки чешутся
 
Ищем напарника на рыбалку с ночевкой. Выезд - Пятница 3-4 утра в субботу обратно - р.Тетерев, ловля - Плотва, судак, щука. Уклон на плотву.
Знакомимся с новыми людьми.
Желательно непьющие 100 грамм для согрева не в счет, без фанатизма.  
Есть 1 место в машине...
Желательно проживание г. Буча, Гостомель, Ирпень, Лесна Буча, Ворзель, Балановака, и что там есть рядом, и естественно по дороге в сторону р. Тетерев.
Отправка с  г. буча киевская область. по трассе к  Новое залесье - Иванково и дальше.......
 
Добрый вечер всем!
Собираемся на плотву (ловля на фидер) далеко от Киева, около 200 км в одну сторону.
С целью оптимизации расходов, а также приятного отдыха в хорошей компании, предполагается поездка 4-х человек.
Машина - кроссовер на газу, с расходом около 11-12 л на сотню. Расходы на топливо поровну на четверых по факту пробега и стоимости топлива на заправках.
Выезд - ночь с пятницы на субботу, около 02:00 с ул. Милютенко. Забрать желающих можем или на месте сбора или по маршруту (м.Черниговская-м.Лесная). Все остальное (снасти, наживка) - каждый решает сам. Советы что и сколько брать с собой - дам в личке.
Попутчика также можем забрать по маршруту от Теремков до м. Черниговская (через бул. Др. Народов - Ленинградка - один из нас собирается ехать к месту сбора машиной).
Все вопросы в личку, осталось одно место. Заявки принимаются до завтрашнего дня, желательно ранее чем до вечера.
Убедительная просьба: тем, кто не уверен, что сможет принять участие в поездке на 100% (форс-мажоры не в счет) - не писать.
Спасибо!
 
Еду завтра с Броваров в Козинцы, если есть желающие просоедениться 0953292136, бенз делим
 
составлю компанию на плотву, готов к выезду в будние дни и выходные
 
С какого района и куда на плотву? Сегодня был и в процеве и на шлюзах пару мелочи и все. Завтра думаю может выехать.
 
Цитата
составлю компанию на плотву, готов к выезду в будние дни и выходные

Готов составить компанию, машина есть? я безлошадный
 
А куда ехать хотите? Я сейчас в раздемье ехать или нет. Машина есть.
 
сутки на р. тетерев 90 км от Киева, клев отвратительный но плотва крупная от 300г , щука на ямах, под нос кинуть нужно и дело в шляпе. наши спиннингисты отловили щук 7 кг  на 3их. плотвы 4 кг на двоих, притом что 1 сел на мель и пытался поймать там рыбу 2 дня не одной плотвы 1 щука и 1 окунь))) хода рыбы нет в ямах вся ну или уже ушла выше по течению*, на течении клев был но забивало листьями клев вялый , рыбу делили, спиннингисты отдельно, те кто по белой отдельно. щука брала на московскую оснастку и полтора метра поводок на резину  желто красная рыбка, если кому поможет, воблера молчали, ночью холодно ппц как было( с 12 до часу а потом теплеть начало) или привыкли быстро, но простуду заработал(
 
Сутки на р. тетерев 90 км от Киева, клев отвратительный но плотва крупная от 300г, щука на ямах, под нос кинуть нужно и дело в шляпе. хода плотвы нет, в ямах вся, ну или уже ушла выше по течению*, щука брала на московскую оснастку и резина, воблера молчали, ночью холодно ппц как было ( с 12 до часу а потом теплеть начало) или привыкли быстро, но простуду заработал(
 
Цитата
составлю компанию на плотву, готов к выезду в будние дни и выходные

Цитата
А куда ехать хотите? Я сейчас в раздемье ехать или нет. Машина есть.

Десна (Зазимье, Пуховка .......) я в отпуске, так что если кому нужна компания пишите я с удовольствием хоть каждый день.
 
Я живу на позняках, а в каком районе Вы?
 
Mexin, Написал в ЛС
 
ребят я безлошадный, сам катаюсь с рюкзаком за плечами на несколько дней (от 2 до 4 дней).
составлю компанию если кто будет формировать бригаду.
специально для плотвы взял две недели отпуска.
 
есть возможность в пятницу выехать с ночевкой, составлю компанию, с меня шашлык)))
 
Могу сегодня на ночь или завтра с утра составить компанию на плотву. Машины нету, места на десне знаю, живу на воскресенке (авторынок)
 
А сегодня ? Кто то будет куда то ехать ?
 
Цитата
А сегодня ? Кто то будет куда то ехать ?

С такой погодой, мало вероятно, что кто то куда то поедет. Весна, ё моё.
 
В плане клева ? Или доезда ?  Со вторым проблемы нет ...
 
Щас просто делать нечего ... Куда то бы чухнуть ... :-)
 
Цитата
В плане клева ? Или доезда ?  Со вторым проблемы нет ...

Не знаю как клев, а вот за окном снег с дождем,  так что день испорчен.:ak:
 
Так как делать нечего , поеду , померзну на Десну... :-)
 
На улов конечно не надеюсь ... :-)  может кто то хочет составить компанию ? А то опыта  0 :-)
 
Там сейчас только на танке можно проехать )))
 
"Танк имеется" :-)
 
Тогда на одну проблему меньше, второй вопрос будет ли клев ,похолодало
 
Отож... Ну а что делать...
 
А куда можно поехать с Троещины ? за тем же судаком ?
 
не знаю, судака никогда не ловил)) некоторые ездят на КВХ
 
Цитата
"Танк имеется" :-)
за судаком незнаю,а за плотвой знаю(10км от троещины),но холодно и дождь,некомфортно как то будет...
сам собирался с ночевкой,теперь перенесу на следующую неделю..
могу с воскресенья на понедельник составлять компанию.
 
Цитата
На улов конечно не надеюсь ... :-)  может кто то хочет составить компанию ? А то опыта  0 :-)

Можно, места знаю живу не далеко далее в ЛС
 
отважные Вы люди)))
 
Не раз слышал что именно в такую погоду по плотве просто аншлаг
 
Цитата
Не раз слышал что именно в такую погоду по плотве просто аншлаг

хотелось бы чтоб оно так и было, ну если поедите ждем отчетов
 
так на рыбалке важен еще и комфорт ))),мерзнуть и мокнуть как то неприкольно...
 
Цитата
так на рыбалке важен еще и комфорт ))),мерзнуть и мокнуть как то неприкольно...

Поддерживаю на все 100%.
 
Цитата
так на рыбалке важен еще и комфорт ))),мерзнуть и мокнуть как то неприкольно...

Ну это зависит от того как одеться, если одежда правильная то все путем. Вобщем только приехали, L200 это сила. Отчет выложу в соответствующей теме.
 
Цитата
Ну это зависит от того как одеться, если одежда правильная то все путем. Вобщем только приехали, L200 это сила. Отчет выложу в соответствующей теме.

Ну Вы заинтриговали!!!! Где же отчёт??
 
Цитата
Ну Вы заинтриговали!!!! Где же отчёт??
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=34569&page=13#first
 
На переднеприводной авто , реально проехать?
 
Все зависит от резины и от клиренса. Если резина зубатая то да, если докатки на последнем индикаторе то можно сесть и не хило.
 
Цитата
Все зависит от резины и от клиренса. Если резина зубатая то да, если докатки на последнем индикаторе то можно сесть и не хило.

резина нормальная , + есть возможность одеть цепи на передние колеса
 
составлю компаху на рыбалку, плотва лещ чехонь густера.
любой день любая погода .
 
С радостью, но до Десны сейчас не доехать сильно болото,. Только внедорожник нужен, как подсохнет сразу в путь.
 
Цитата
С радостью, но до Десны сейчас не доехать сильно болото,. Только внедорожник нужен, как подсохнет сразу в путь.
вот за это и обидно (((,пока подсохнет-плотва пройдет....
 
Оно то так, но к ней сейчас не подобраться. А если и добраться до воды то оторванный бампер испортит все настроение на рыбалку
 
а пешком 3-4 км к месту рыбалки слабо?? )))  
а еще обратно к дороге тот же маршрут но уже с рыбой?))снег ...дождь ....слякоть.... по колена мокрый.... в грязи...

хотя потом садясь в машину конечно думаешь, ну все как минимум месяц больше не поеду ну его к черту все, лучше дома выходные шашлык в лесочке, фильм какой нить на диване...
но блин ток очухался уже на следующий день захожу на этот форум отписываюсь сам смотрю отчеты и решаю готовится ехать обратно))) и не на выходные, а надеюсь что все звезды там сойдутся и в четверг опять поеду)))
беда рыбацкая.
 
Завтра еду в село - немного полевых работ , но +
шашлык, копчение , посиделки, ужин у костра и конечно же - проба половить карасика........
Еду своим ходом от метро Житомирская (маршрутка 50 грн).
Если будут желающие подтянуться ко мне ( есть 4 лежачих места в хате), звоните,
пишите ( сегодня до часу ночи).
Обратно или в субботу или в воскресенье, как карта ляжет.
 
kolesnik, Планирую в понедельник на десну на плотву , пока думаю с местом ..
 
я думаю завтра во второй половине дня на десну, не далеко от киева, учитывая то, что прошлую ночь с субботы на воскресенье я как то пережил и не плохо отрыбачил, то надеюсь пережить и эту ночь) но уже буду брать палатку.
если что присоединяйтесь
 
Цитата
я думаю завтра во второй половине дня на десну, не далеко от киева, учитывая то, что прошлую ночь с субботы на воскресенье я как то пережил и не плохо отрыбачил, то надеюсь пережить и эту ночь) но уже буду брать палатку.
если что присоединяйтесь

Недалеко это куда? Как там с дорогой?
 
Цитата
Недалеко это куда? Как там с дорогой?

есть желание побо бить новоселки и окресности по старым точкам... выше и ниже, только что приехал с зазимья не было и поклевки, хочу попробовать ниже по течению ... хотя рассмотрю варианты если будут ... можно подняться в летки или выше, короче хз, оттаиваю пока что))) замерз малехо на рыбалке
 
да, как там с дорогой могу только догадываться, но то что асфальта нет то точно, машину желательно не мыть перед рыбалкой))) я не уверен что дорога протряхла за сутки, доехать а места и доплыть до точек лова все же можно
 
Друзья! Собралась приличная команда для рыбалки-сплавом по реке Мая Хабаровский Край, но на сегодняшний день не достает участников до комплекта! Приглашаю людей азартных,увлеченных, компанейских, в меру пьющих... и любящих приключения и природу. Время экспедиции 21.06-07.07.2015г старт из Киева. Обещаю невероятное путешествие с трофейной рыбалкой на "тигра сибирских рек"-ТАЙМЕНЯ!! Если заинтересовался почитай-http://www.taimentour.ru/reka-maya-udskaya
 
Всё, что не по теме, перенёс сюда.
 
на завтра есть желание порыбачить ...
где то до 120км от Киева,есть фидера,удочки,карповики,хищника - неумею,больше охота на карасика или карпика(но не на дорогом водоеме),мест особо незнаю.
может у когото есть предложение?живу - троещина,авто есть,не внедорожник,песка боится,на газу,расход 1гривна км.
 
Цитата
   Думаю свидимся еще на просторах Днепра, для обмыть

Вмешаюсь...
Да-да-да...А то из-за этой войны, как-то Жемчужину-14 пропустили :ak:
Русик, Жень, мож на Кишеньках в этом году летом? Помните как Саша там жабку тягал 4,5 часа на УЛ?
 
Цитата
Вмешаюсь...
Да-да-да...А то из-за этой войны, как-то Жемчужину-14 пропустили :ak:
Русик, Жень, мож на Кишеньках в этом году летом? Помните как Саша там жабку тягал 4,5 часа на УЛ?

Я за любой кипишь, кроме голодовки.   Готов хоть на Кишеньки (в смысле, я так понял туда же в сосновый лес, типа Светлогорское), хоть на Жемчужину.  Но проживание на базе счас не дешевое. Я за стоянку в палатках где нибудь на поляне или в лесу, чтоб был спуск на воду, и можно было рыбачить с берега.
Есть предложение встретится на нашей стороне например всеми известной и знаменитой Дереевке. Или чуть ниже по течению в Куцеволовке.  И там и там в селе есть магазин, для продуктов. И там и там есть на примете вместительные полянки.  Ну и рыбалка и там и там не хуже чем в Светлогорском, а по судаку и сому, даже лучше.  Кстати последнее место, в Куцеволовке - Мишурин Рог ( оно там рядом) получается как раз напротив Тахтаевского карьера, где были в позапрошлом году, в сосновом лесу.  От Кременчуга  до Дереевки - 45км, до Успенки до поляны около- 60.
 
Цитата
 Но проживание на базе счас не дешевое. Я за стоянку в палатках где нибудь на поляне или в лесу, чтоб был спуск на воду, и можно было рыбачить с берега.
.

Женя, я только ЗА!!! База, только для осени (прохладно, дожди, сыро). Летом только палатка и если ты знаешь места где есть спуск для лодки и + можно с берега покидать, то это супер :bf: Надо встречаться и отдыхать а то уже башню сносит от всего происходящего :be:
 
Если возьмете "спиннинговое днище" в лодку - то я мож тоже поеду :)
 
Цитата
"спиннинговое днище"

Дима, расшифруй для особо-одаренных шО цЭ? Бо нЭ пойняв... :be: Заклопотаный дужэ :ap:
 
Цитата
Дима, расшифруй для особо-одаренных шО цЭ? Бо нЭ пойняв... :be: Заклопотаный дужэ :ap:

Віть,то людина так проситься в екіпаж(я так думаю)...
 
Цитата
Віть,то людина так проситься в екіпаж(я так думаю)...

Сергію, та воно то так. Я зрозумів що він проситься. Але ж Дімон "дилетант " а що таке "спиннинговое днище", не зрозумів:be:
 
Цитата
Мишурин Рог
Заезд и обитание в самом удобном для кочевли месте - гранкарьере - платные.
Цитата
и рыбалка и там и там не хуже чем в Светлогорском,
Может, и не хуже. Но ни как не лучше.
К сожалению, расценки на базе "Берег" поднялись. В будний день 3-х местный номер - 800 грн./сутки. К сему прилагается завтрак, шведский стол. Завтрак такой, что и обеда не надо. Лодка ("Южанка" с 6-кой) - 250 грн./сутки. Слип (спуск/подъем) 60 грн.
Ежели палаточный лагерь поставить - есть где. Сортир, большой стол с лавочками, электроэнергия - присутствуют. Спуск для лодок, правда, не камильфо. Ну и до Днепра чухать 8 км по воде.


Цитата
Женя, я только ЗА!!!
Я тоже ЗА, ЗА, ЗА!
 
Цитата
Заезд и обитание в самом удобном для кочевли месте - гранкарьере - платные.

Станиславович, на карьере был один раз, больше не поеду.  И дело не в заезде на территорию за 20 гривен. То мелочи. Там тысячи змей, это раз, втрое там нет места для спуска лодок, ( точно есть одно убогое на камнях) не достаточно места на берегу, вечно занято кем то, нету дров.   Везде камни, даже палатку не поставишь.  В общем НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. По рыбалке в тех местах отдельный разговор. Отдых должен быть и для души и для тела.

Цитата
Может, и не хуже. Но ни как не лучше.

По поводу Светлогорского. Так я и не против туда где были два года назад.  Мне что 60 км ехать, что 90 не особо велика разница.  Я за то  говорю, что есть место на против Тахтаевского карьера, с офигенной поляной, где шикарный берег для спуска лодок, и классные места ( ямы под берегом) для ловли белой с берега.  
P.S. Еще есть одно место в Куцеволовке (не всем доступное) на территории рыбартели.  Есть спуск для лодок, есть пару-тройку полян для лагеря, есть домик  с кроватями, для желающих 50гр койка-место в сутки.  И есть 2 карьера и ставок на территории,  где можно половить карпа и карася.  Если это место устраивает.   Нужно определится с датой, количеством желающих и я думаю смогу договорится за проживание на территории. Но не за бесплатно.  Стоянка машины на территории под охраной вроде 20гр сутки.  Нада разговаривать и уточнять.  Но зато там чисто, нету посторонних, все под присмотром, в сосновом лесу,  и очень много дров.
 
Витя, Станиславович, так что делаем?! Поговорили и все?! Нада дату устаканить и место..  Свои места оговоренные выше, пробью на предмет можно нельзя, скоко по деньгам.
 
Цитата
Витя, Станиславович, так что делаем?! Поговорили и все?! Нада дату устаканить и место..  Свои места оговоренные выше, пробью на предмет можно нельзя, скоко по деньгам.

Женя, у меня немного планы меняются, как обычно в последнее время форс-мажор, мать его так... Пока с датой не могу определиться
 
Ну, как показывает практика последних лет. То по ловле судака и сома на квок, лучше всего показали себя конец июня, начало июля месяца. Так сказать после нерестовый жор. Самые крупные мои трофееи были изловлены ниже Кременчуга.  Туда и направимся.  Пока рассматриваю вариант со стоянкой на поляне напротив Тахтаевского карьера по нашей стороне.  
По датам мне все равно, если погода не подведет то любые 3-4 дня с выходными. Ориентируюсь на 3-5 Июля.
Есть желающие, подтягивайтесь, планируйте.
 
Я в это время в отпуске буду. Я готов теоретически, если возьмёте. По хищнику правда я ещё более скромен, чем по белой.
 
Цитата
Я в это время в отпуске буду. Я готов теоретически, если возьмёте. По хищнику правда я ещё более скромен, чем по белой.

Дмитрий, несколько рыбалок с ПРОФИ и о своей "скромности" будешь вспоминать с улыбкой!)
 
То профи будут вспоминать с улыбкой рыбалку со мной)))
 
Димон, не скромничай! Ты ещё людей на леща присадишь:cz:
 
Всем привет! Кто будет в Сухолучье с 10 по 12 июня?
 
Цитата
Всем привет! Кто будет в Сухолучье с 10 по 12 июня?

А Вам, извините, зачем енто знать?)))
 
Цитата
А Вам, извините, зачем енто знать?)))

можно вместе поискать рыбку))) просторы ведь там большие))
 
Цитата
А Вам, извините, зачем енто знать?)))

ну или хотя бы вечерком уловом похвастаться друг другу))
 
Цитата
А Вам, извините, зачем енто знать?)))
11 в ночь, 12, 13 собираюсь.
А Вам Л.В.П., извините, зачем знать - зачем нам знать?
 
ruslanKOT, а Вы, дядьку, номер телехвона забулы?)
 
Создал тему.  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=643961#post643961  
 Пишем там, кто что думает по этому поводу?!
 
Хотелось бы присоединиться к рыбачку с лодкой, надоело по берегу лазить. Может кому скучно одному, готов составить компанию на хищника. Киев и область. vk.com/denis_lemeshev
 
хочу поехать на рыбалку,завтра,либо сегодня вечером с ночевкой,на фидер,либо на недорогой платник,авто есть(не внедорожник),нескем ...,и незнаю куда,в черте города нехочу,пусть подальше,но что б отдохнуть от города,может у кого нибудь есть желание составить компанию.....??можно в Ошитки...
 
Хочу поехать на обводной канал  с субботы 20,07 на воскресенье 21,07 с ночёвкой - на фидер. Сам без машины, может есть у кого-то место в машине. Участвую во всех расходах!!! Рассмотрю все предложения. P.S. На хищника так -же готов поохотится!
 
Цитата
Думаю завтра судачка погонять)))

НХНЧ...)))
 
Думаю завтра судачка погонять)))
 
составлю компанию на рыбалку- карп
 
Цитата
НХНЧ...)))

Пасибочки))))
 
на 3 праздничных дня на азовское никто не собирается с палаткой?
 
С пятницы по вторник свободен планирую в Косачевку (КВХ) могу присоединиться к ВАШЕЙ компании.
 
Составлю компанию для поездки на платник "Козинци" на первую половину дня! можно в будний! Расход по горючке  50/50
 
Хочу на рыбалку , кому составить компанию?
 
Есть огромное желание погонять ХИЩНИКА в субботу или воскресенье, составлю компанию. Авто и плавсредств не имею (не считая БАРК-230 гребной весельный). В расходах участвую. Александр (093)466-25-06.
 
Экстрим......Есть предложение выехать на КрВХ в Жовнино(или Пронозовка) на ближайшие выходные :mnogo_lodka: :al:
выезд с пятницы на субботу чтобы с утра быть на месте ...суббота и воскресенье на льду, а вечером в воскресенье обратно "на Кийов"....
Ехать собираемся бусиком(грузпас)....кроме воителя там 4 пассажирских места(одно возле водителя и три в салоне) ....по горючке и прочему запросили 1000грн за всё - то есть по 250 гривасов с носа...можно конечно будет пару кресел рыбацких поставить(если будет нас больше тогда и будем решать) .....А так как "легковым авто" только и того что ночная рыбалка  требует больше снаряги, так что со складыванием санок, палаток, прочего и будущего улова проблем не будет...
Кто надумает пишите в личку -скину номер мобильного....
НХНЧ....:dk::mnogo_lodka:
 
Цитата
предложение выехать на КрВХ в Жовнино(или Пронозовка) на ближайшие выходные

Всё, Кременчуг,  держись! К вам из столицы ревизоры едут:ap:
ПыСы: ох я бы с удовольствием мотнул бы, но увы, пока не получается. Но такой экскурс выходного дня, возьму на заметку.
 
Цитата
Всё, Кременчуг,  держись! К вам из столицы ревизоры едут:ap:
ПыСы: ох я бы с удовольствием мотнул бы, но увы, пока не получается. Но такой экскурс выходного дня, возьму на заметку.

собирёмся поедем....:dk:
 
Судя по всему поездка отменяеться, так как "буйных на Кременчуг" нету... Будем тогда искать грядки по ближе...
 
завтра в 6 на флажках на высокой дамбе, наверное буду один, ну вдруг чего звоните
 
как отрыбачил на флажках ??? на прошлых были 30 флажков  и ни чего ,  100 лунок на балансир и ничего
 
Есть мысль- открытие 2016 замутить на обводном : (https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=677178#post677178 )
 
Хотелось бы в понедельник поехать в Хотяновку на обводной канал или Ваши предложения. На фидер. Ищу напарника с машиной(расходы пополам). Живу в районе Святошино. Александр (093)466-25-06.
 
У кого есть бажание завтра (12.03.16.) На рыбалку ( лодка и мотор имеются) звоните сегодня до 23:00. 050 810 84 40 . 063 070 50 40 Сергей. Планирую на Старик- о.Казачий - о.Ольгин до о.Дикий.
 
В воскресенье собираюсь на Тетерев... Может кто,что подскажет? Есть два места свободных...
 
Мест уже нет...
 
Информация скопирована с соседнего ресурса

Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек, который видел мое сообщение в группе, на ночную рыбалку на сома с лодки, расходы пополам и с собой взять как можно больше прутов мол много наживки разнообразной и больше шансов поймать, я взял 3 единственных прута, договорились встретиться в 20:00 на 2м шлюзе. В 19:00 он мне опять позвонил попросил купить бутылку коньяка и спросил один ли я буду. В итоге когда встретились их было двое, поздоровались пошли в сторону речки, спустя 5 минут один из них сказал мне "извини браток, но ты попал на поле чудес" и достал пистолет с кармана, походу травматика, но не суть. Дальше говорит давай по тихому все оставляй тут и иди за мной, так и сделал, в это время второй с моими вещами и спиннингами скрылся в другом направлении, затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая.. Я расстроился и поехал домой.. Сам слава Богу не пострадал, очень жаль только снасти.. Судить я их не буду, Бог им судья.. Вот такая рыбалка.
 
Цитата
Информация скопирована с соседнего ресурса

Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек, который видел мое сообщение в группе, на ночную рыбалку на сома с лодки, расходы пополам и с собой взять как можно больше прутов мол много наживки разнообразной и больше шансов поймать, я взял 3 единственных прута, договорились встретиться в 20:00 на 2м шлюзе. В 19:00 он мне опять позвонил попросил купить бутылку коньяка и спросил один ли я буду. В итоге когда встретились их было двое, поздоровались пошли в сторону речки, спустя 5 минут один из них сказал мне "извини браток, но ты попал на поле чудес" и достал пистолет с кармана, походу травматика, но не суть. Дальше говорит давай по тихому все оставляй тут и иди за мной, так и сделал, в это время второй с моими вещами и спиннингами скрылся в другом направлении, затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая.. Я расстроился и поехал домой.. Сам слава Богу не пострадал, очень жаль только снасти.. Судить я их не буду, Бог им судья.. Вот такая рыбалка.
...личная неосторожность, и излишняя доверчивость.
 
Ничего себя, твари. И сюда ужа добрались. Может будет скидывать снасть через барахолки, олх. Итд. Смотреть вдруг повезет
 
[QUOTE=Витя Щукарь;687651]Информация скопирована с соседнего ресурса

[I]Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек


, затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая.. [/QUOTE

Да-а.
От і вір після такого людям...
 
Цитата
Информация скопирована с соседнего ресурса

[I]Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек

затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая..
Да-а.
От і вір після такого людям...
 
Ну,во-первых надо быть действительно внимательным,рассудительным.
Во-вторых,незамедлительно обратиться в соответствующие органы. Сегодня этот человек пострадал,а завтра........если не предпримет ничего. От таких тварей надо избавляться,законными методами безусловно.
И в-третьих,у нас очень много форумчан,выбирайте проверенных. Мы дружим между собой общаемся на протяжении многих лет. Не видитесь на каких-то фейков!
 
Цитата
Информация скопирована с соседнего ресурса

Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек, который видел мое сообщение в группе, на ночную рыбалку на сома с лодки, расходы пополам и с собой взять как можно больше прутов мол много наживки разнообразной и больше шансов поймать, я взял 3 единственных прута, договорились встретиться в 20:00 на 2м шлюзе. В 19:00 он мне опять позвонил попросил купить бутылку коньяка и спросил один ли я буду. В итоге когда встретились их было двое, поздоровались пошли в сторону речки, спустя 5 минут один из них сказал мне "извини браток, но ты попал на поле чудес" и достал пистолет с кармана, походу травматика, но не суть. Дальше говорит давай по тихому все оставляй тут и иди за мной, так и сделал, в это время второй с моими вещами и спиннингами скрылся в другом направлении, затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая.. Я расстроился и поехал домой.. Сам слава Богу не пострадал, очень жаль только снасти.. Судить я их не буду, Бог им судья.. Вот такая рыбалка.

Я прекрасно понимаю,что не до смеха и сочувствую,но просто так взять и сдаться.Виктор а от куда инфа,может выйти на этого человека пусть опишет этих презиков да распространить по форумам.
 
Нужно их по-любому выловить. Во-первых, сначала дать отборных люлей, потом сдать в полицию и взять на контроль чтобы их реально посадили. Естественно, все сделать по-уму. Ну а потом уже распространить по всем каналам, чтобы им подобные м..ки даже и не думали подобным промыслом заниматься.
 
Цитата
Нужно их по-любому выловить. Во-первых, сначала дать отборных люлей, потом сдать в полицию и взять на контроль чтобы их реально посадили. Естественно, все сделать по-уму. Ну а потом уже распространить по всем каналам, чтобы им подобные м..ки даже и не думали подобным промыслом заниматься.

Серега, а ты не боялся тогда со мной встречаться первый раз? А вдруг я скрытый маньячина...Или ты...Приступы просто не всегда происходят. Иногда прячутся, иногда осложнения начинаются ). А еще ж и за грибами ездили в дальние края...). А если б "началось"...). Лес это вообще опасная штука! А водка+пиво, так тем более! :ag::ag::ag:
 
Витек, то что ты маньячина, и вовсе не скрытый, а открытый - я понял еще до встречи с тобой из твоих отчетов ))))))))
 
ну ,в обще на сказку похоже....))),это ж каким тупым преступником надо быть,из за снастей (тем более не известно каких и сколько) - выдумывать такую схему....,проще со стволом приехать на берег,и выбрать жертву.А тут: на форуме регистрироваться,приглашать жертву(неизвестно какой человек попадется),светить номер телефона......,короче бред,надо сразу знать того кто написал,может он Пушкин ))))
это криминал,и по номеру телефона - много чего можно вычислить...

всякое может быть,мое мнение - это брехня.)))
Витя,))),Ты это точно с какого то ресурса взял??Или хорошо дунули)))
 
Номер телефона можно выкинуть не задумываясь. Более чем уверен, что симка куплена специально для данного мероприятия, так же  указаны данные от балды при регистрации.
 
Цитата
Витя,))),Ты это точно с какого то ресурса взял??Или хорошо дунули)))
Да я как сегодня прочитал охренел так влипнуть! Время покажет, что и как, 100% понимаю что нажитые годами снасти дороже всего, если так было??? Хорошо что все так закончилось!!! Я бы таких сук просто топил, вычеслить этих уродов нужно, и можно как два пальца....))))
 
Если так и было,то преступники дебилы полные.Если ты преступник,имеешь ствол,способен на гопстоп,то зачем придумывать такую схему???ведь снасти на продаж,не проще гопнуть на гроши...
Да и если захотеть,то вычислить можно,ведь отслежуються звонки,откуда звонилось,с какого айпи ,вобщем ,если так случилось,почему сразу не вызвать полицию,ментов,и по гарячим следам....
Шо то тут не так)))
Надо ссылочку на ресурс с этой историей?

Може Витя перепутал с 1 апреля)))
 
самые крутые снасти скинуть по быстрому - максимум 10-20% от стоимости
на олх никто их не продает, научились уже бля*и, шо первым делом хазяин туда смотрит
как вариант ломбард, но там вообще еще меньше оценивают
игра не стоит свечь(с) - отличная сказка, давайте продолжение

ПС: украли у меня весной из машины чехол со спиннингами, вот это я понимаю удар
а пистолет, 2 шлюз, вызванивать - ну не верю!
 
Слышал я историю,как ночью покрали пруты закинутые,пока рыбаки спали,кто то на лодочке прошолся,и собрал пачку прутов....,это на десне.
 
А еще и лодки с моторами ночью уводят у спящих в палатках турЫстофф
 
Цитата
Слышал я историю,как ночью покрали пруты закинутые,пока рыбаки спали,кто то на лодочке прошолся,и собрал пачку прутов....,это на десне.

ну такое и на набережной бывало, помню в совке еще...
в  прошлом году мне рыбачек рассказывал, что лежал на набережной дремал и по набережной два шнурка гуляли, к соседу подошли(тот спал) и откусили леску и хотели уже прут забирать, так тот шум поднял и те сбежали.
тот же рыбачек рассказывал, что на шлюзе к нему ночью подходили пару жлобов, зубы выбили и пруты забрали - после этого не шастает по ночам в безлюдных местах.
что происходит вообще? но пистолет это уже вообще писец!
 
Цитата
всякое может быть,мое мнение - это брехня.)))
Витя,))),Ты это точно с какого то ресурса взял??Или хорошо дунули)))

Та не, по-ходу правда. Инфа пошла по всем форумам
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=160768&sid=0e39cd706ae90bafd301af54c3ee13d3
 
Цитата
всякое может быть,мое мнение - это брехня.)))
Витя,))),Ты это точно с какого то ресурса взял??Или хорошо дунули)))

Та не, по-ходу правда...
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=160768&sid=0e39cd706ae90bafd301af54c3ee13d3
 
Цитата
Та не, по-ходу правда...
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=160768&sid=0e39cd706ae90bafd301af54c3ee13d3

Может быть,я так понял он пишет ,что его вконтакте развели......
 
Цитата
Может быть,я так понял он пишет ,что его вконтакте развели......

Ага. Возможно кто-то кому-то просто отомстил :do:
 
Вот с этим могу согласиться,а спецом выманивать не известного рыбака,с не известными снастями.....)))
 
Поехал бы с кем то на рыбалку на хищника... Машина сломалась,сижу в засаде ... :-)097 35Z ZZ 4Z
 
Есть предложение месным жытелям г. Шепетовка и тем, кто, как и я, едет в гости.  С 3 октября по 7 планирую рыбалку недалеко (до 50 км) от г. Шепетовка. В том числе рассматриваю озеро в с. Сошки . Приоритеты : карп , карась , лещ, щука. Средство передвижения: автомобиль "Джили" седан, я в качестве водителя, ну и понятно, рыбака-коллеги. Условия: компаньйон - 1 чел., бензин пополам, оплата рыболовных услуг: каждый за себя (если есть льготы для всех - условия можно пересмотреть), не ужиратся алкоголем.
 
Цитата
Есть предложение месным жытелям г. Шепетовка и тем, кто, как и я, едет в гости.  С 3 октября по 7 планирую рыбалку недалеко (до 50 км) от г. Шепетовка. В том числе рассматриваю озеро в с. Сошки . Приоритеты : карп , карась , лещ, щука. Средство передвижения: автомобиль "Джили" седан, я в качестве водителя, ну и понятно, рыбака-коллеги. Условия: компаньйон - 1 чел., бензин пополам, оплата рыболовных услуг: каждый за себя (если есть льготы для всех - условия можно пересмотреть), не ужиратся алкоголем.

 Уточню: длительность сессии - 1 день: в передлах от утренней зорьки до вечерней зорьки.
 
Есть желание,завтра утром рано,рвануть на хищника,есть авто,живу на троещине,есть гребная лодка...
Если что звоните до 23.50 , 0 97 318 63 88
 
Предложение еще в силе ? :-) тоже живу на Троещине... 097 352 ZZ 4Z... 0634727744
 
Спасибо Тарасевичу за выезд!
 
Цитата
Спасибо Тарасевичу за выезд!
Так поймали что то? Расскажите, что да как :-)
 
Окуня не большие,я всего три))),с лодки.Ребята с берега - так веселей,Александр шт. 15 ,И еще совсем мелких отпустил.
 
Ищу компанию для поездки на Днестр с ночевкой. Можно на моей машине, можно на вашей. Предпочитаю непьющие или слабо пьющие компании. Моя машина больше 3 рыбаков со шмотьем не поместит.
 
Результат выезда
 
Хотел-бы найти компанию на рыбалку на эти выходные, хотелось-бы на спиннинг попытать счастья, но можно и на поплавок. Если кто-то возьмет с собой с машиной-на топливо скинусь. Своей машины не имею, но если конкретных предложений нет, думал может попробовать на Десну, можно утром выехать из Киева на автобусе. (В своей жизни еще ни разу ничего не ловил на спиннинг, поэтому вот интересно поймать первого хищника).
 
А в это воскресенье никто не собирается на хищника ? Машина есть...
 
на понедельник?
только погода поганая
 
На завтра с фидером, а? ))
 
Цитата
На завтра с фидером, а? ))

Та не, давай на жерлицы. Фидер - это для туристов-пиписечников )))
Надо капканы на Лохнесского Крокодила ехать выставлять )))
Ждем лед и выезжаем! :mnogo_lodka::schuka: )))
 
жаль,что я не зимний....,так бы попросился.
 
Цитата
жаль,что я не зимний....,так бы попросился.
Стать пингвином не когда не поздно, стоит пробануть, уверен затянет,  правда если есть желание.
 
вчера с одним общался - в первую же рыбалку провалился,пингвинство как рукой сняло))))
я был два раза на зимней,давно,раз на реке сейм,и раз на Урале,рыба ловилась,но так замерз......,что до сих пор помню ))))
 
Цитата
вчера с одним общался - в первую же рыбалку провалился,пингвинство как рукой сняло))))
я был два раза на зимней,давно,раз на реке сейм,и раз на Урале,рыба ловилась,но так замерз......,что до сих пор помню ))))

Правильная экипировка решает! Термобелье, костюм из мембраны зимний, сапоги хорошие (у меня Лемиго вообще супер!) и будет все гуд, замерз - пробури пару новых лунок, я как правило даже пропотеть успеваю...
А по льду если нет опыта то рыбач там где нет струи и лед от 10-15 см!
 
Костюм и чоботы есть,термобелье есть.снастей нема))).и желания,пока....
 
Цитата
Та не, давай на жерлицы. Фидер - это для туристов-пиписечников )))
Надо капканы на Лохнесского Крокодила ехать выставлять )))
Ждем лед и выезжаем!  )))
Ну, традиции нарушать нельзя, так что я с вами, ну вы поняли... :dk::holod::az::spin:
 
Цитата
Ну, традиции нарушать нельзя, так что я с вами, ну вы поняли... :dk::holod::az::spin:
може и меня возьмете? водку пью)))
 
Цитата
може и меня возьмете? водку пью)))
ну, это основной критерий, так что как только так сразу и едем!
 
Цитата
Костюм и чоботы есть,термобелье есть.снастей нема))).и желания,пока....

Цитата
може и меня возьмете? водку пью)))

Цитата
ну, это основной критерий, так что как только так сразу и едем!

Вот это да.У меня и снасти и водка и и и если надо пъю.А никто не приглашает.Друзья называется:cx:
 
Виктор,некоторые могут водку забыть ))))))
 
Цитата
Виктор,некоторые могут водку забыть ))))))

...забыть можно всё,что угодно....но ВОДКУ - никогда......)))
 
Цитата
...забыть можно всё,что угодно....но ВОДКУ - никогда......)))
та вот, как раз знаю таких,которые водку забыли,и забыли где ее забыли)))
шмотки с машины в машину перекладывали,приехали на рыбалку,сели за стол,а пакета с водкой нет ))))))думали сразу что пакет возле машины остался,нашлась когда вернулись ,в багажнике таки забыли))))
ну было ОБЫДНО.
 
Цитата
шмотки с машины в машину перекладывали,приехали на рыбалку,сели за стол,а пакета с водкой нет )))))
...ВОДКУ....ВОДКУ нужно всегда первой укладывать, или перекладывать...))))
 
Цитата
Виктор,некоторые могут водку забыть ))))))

Я не забуду!!!!Только ты за рулём:bj:
 
Цитата
...ВОДКУ....ВОДКУ нужно всегда первой укладывать, или перекладывать...))))

Золоті слова...
 
Цитата
...ВОДКУ....ВОДКУ нужно всегда первой укладывать, или перекладывать...))))

Теперь,Я так и делаю))))))))))))
 
А открытая вода есть еще где то? Спин охота покидать... :-)
 
Цитата
А открытая вода есть еще где то? Спин охота покидать... :-)

На Днепре полным ходом с лодок ловят!
 
3.01.2017 на сосны с Троещины. Есть места. Ловля на гирлянду. 0979532685
 
Цитата
3.01.2017 на сосны с Троещины. Есть места. Ловля на гирлянду. 0979532685

Меня возьми! Я на щуковки там буду паровозов ловить. Гирля - не мое! ))))))
 
Завтра планирую ехать на 5 шлюз цель щука на жерлицы,Машина есть,кто хочет Звоните.0637330608 Вадим.
 
Цитата
Завтра планирую ехать на 5 шлюз цель щука на жерлицы,Машина есть,кто хочет Звоните.0637330608 Вадим.
Друже , сдует....я проезжал там очень весело.Станет на погоде , я за!жерлицы есть машина есть.
 
Давай тогда ближе к четвергу наберемся.Просто работаю в кино выходные не как у людей.
 
Нет напарника на завтра?,желательно на хищника погулять,мест не знаю,машина есть(не внедорожник),можно в ночь.Живу на троещине.
 
Кормить окупантов в крыму - В ЗАПАДЛО!!!
Пусть рашин туриста ждут ХОЛДЕИ!!!!!!!!
 
завтра есть желание проскочить в Гидропарк, под мост метро на пол дня.....
Если у кого есть тоже возможность "збить аскому" буду рад компании....тел 098-220-двадцать-семь-семь
P.S.был позавчера не густо, но до норми ччуть недобрал(пару подлящей, плотва мерная, а то чернуха всё остальное ....рядом рыбачек созанчика взял , номелкого до кило...)
 
Всем привет.  18 и 19 мая планирую порыбачить.  Если есть желающие буду рад знакомству и компании. Сам я с Киева и рыбачить планирую в черте города,  т.к. пока своего транспорта нет)))
Ходил на днях на залив верблюд (он просто недалеко от дома)  и словил всего один окунь((( но это лучше чем ничего)))
Тел О96-711-шесть-три-три-два. Макс
 
Да,  я не профи,  а как некоторые любят выражаться чайник)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!