Страницы: 1
[ Закрыто ] 20th Carp Fishing World Championship 2018
 

01-07 октября 2018 года в Сербии на Белградском озере Sava(Ada), состоитcя XX Чемпионат Мира по спортивной ловле карпа, в котором примут участие 26 стран.
 
Цитата
котором примут участие 26 стран
Украинская команда тоже смогут порадовать своим участием, страны уже известны.
 
Озеро Сава (сербский: Savsko jezero), часто называемое также Адой, было создано из «правой руки» реки Сава со строительством двух плотин вблизи северных и южных концов острова в 1967 году. Длина озера составляет 4,2 км, имеет ширину 200м (в среднем) и глубины от 4-х до 6-ти метров. Берега с обеих сторон были превращены в галечный пляж. В течение лета вода регулярно достигает 24° C. Вода из озера используется для питья. Озеро находится под строгой охраной окружающей среды. Использование моторных лодок строго запрещено, а собаки не допускаются на пляж.

В озере насчитывается от 20 до 25 видов рыб, которые были ввезены с 1950-х годов. Наиболее распространенными рыбами в озере являются карп, а также здесь можно поймать большого сома (весом более 100 кг.). Есть также раки и крабы.
 
Стал известен полный состав участников - в чемпионате примут участие 28 стран (Уэльс по техническим причинам отозвал свою заявку).

 


Сборная Украины в полном составе готова к Чемпионату Мира по карпфишингу!

Генеральный спонсор украинской сборной - ТМ Carp Pro!
 
День первый



 
Держим кулаки, так тримати!
 
День третий



 
Окончательный рейтинг

Сборная Украины выигрывает 20-й чемпионат мира по carpfishing 2018 с 19,150 гр., вторая хорватская команда с 12,460 гр., за которой следуют английская команда с 22,940 гр.

Первая пара - литовская: Sabonis Deividas и Kicas Rimantas с 42,640 гр., вторая пара - украинская: Старчук Михаил и Григоращенко Николай с 15,340 г, а третья пара - английская: Charrington Harry and Pitcher Karl с 14,380 гр.

Самая большая рыба - 15.340 гр. - Украина: Старчук Михаил и Григоращенко Николай.
 
Збірна України - Чемпiони Миру з Карпфішiнгу!





:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Браво, молодцы.
В прошлом году чемпионы, в этом году чемпионы!!!
 
Красавцы!!!
 
Странный водоем выбрали для чемпионата. Столько команд по нулям, а это ж профи :eek:
 
Наші-таки МОЛОДЦІ!!!
 
Наши Чемпионы Мира:dl:
Это круто:dn:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!