Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Соревнования "Летний спиннинг 2008"
 
Цитата
Официальные результаты тут https://www.rybalka.com/actions/view/2/results/

О, спасибо :)

Ну и невижу повода непоздравить Домовых рыбацюг - Боголюбова Виталия и Курченко Вадима со вторым местом в командном зачете!!!
 
Цитата
фотки не влезли...

Женя я вижу ты:D запал на первую миниатюрку?
 
Отчет выложили тут : https://www.rybalka.com/actions/view/2/report/
 
Цитата
Женя я вижу ты:D запал на первую миниатюрку?

Фотографировал награждение победителей ;-) чесна, но пока на кнопку нажимал... вообщем получилось так... :-))))))))))))
 
Отдал сегодня отчет и фото в "Современную рыбалку" . Победители ! Ищите себя в следующем номере журнала ! :)
 
:)
Цитата
Впечатления исключительно положительные, половина знакомых... ;-)

:D Женя!  Это тебе повезло,что ты не встретил двух "алкоголиков" из команды "Трезвые", которые заблудились весной, было бы как в прошлый раз.Ничего осенью встретимся, самогонка уже начала бродить.готовимся!
                                                                                                 :mnogo_lodka:
 
Смотрю у нас новые чемпионы, с чем Вас и поздравляю !!! Спойманый Судак вообще = красавчик (5 балов) !!!
Жалко у меня не получилось поучавствовать на этих соревнованиях.
С нетерпением жду осенних...

P.S. Serg Solar - выступил слабо, Я знаю он может лучше...:D
 
Цитата
Смотрю у нас новые чемпионы, с чем Вас и поздравляю !!! Спойманый Судак вообще = красавчик (5 балов) !!!
Жалко у меня не получилось поучавствовать на этих соревнованиях.
С нетерпением жду осенних...

P.S. Serg Solar - выступил слабо, Я знаю он может лучше...:D
Хоть тебя там не было но про твою свадьбу говорили много!:mnogo_lodka:
 
Так получилось , что как раз на время моего двухнедельного отпуска , проводимого мной на островах и припало данное мероприятие.
Об этом  событии узнал от своего товарища , который не так давно зарегистрировался на данном сайте. Его предложение о принатии участия в данном соревновании было принято мной из интереса , всё равно кроме рыбалки , сна , купании и приготовления пищи я больше ни чем не занимался одним словом отдыхал в своё удовольствие , а так и рыбу в своё удовольствие ловиш да ещё за одно и участвуешь в "летнем спининге"...
Не думал что будет СТОЛЬКО народу и в такой дали от Киева , не говоря уже о том кол-ве людей , приехавших из других городов на КВХ.
Очень понравился запал и настроение рыбаков , когда пришли к кораблю для регистрации ,удивились увидив целую флотилию лодок причалившую к берегу.
Что ещё сказать ...  Организация этого мероприятия на уровне ! Рыба хоть и трудовая , но изловлена. Постоянный контроль судей за рыбаками - вообще улёт ... !!! :) Ну а награждение участников и вечернее застолье - просто СУППЕР !!!
Большое спасибо тем , кто захотел и смог организовать этот праздник для "тихо помешанных" , то есть для нас !!!
 
Давно уж меня не было на форуме. Прочитал отчет - мои поздравления победителям, участникам и организаторам. Дабы не быть в ваших глазах пустозвоном, приношу свои извинения за гимн портала, так как личные проблемы вынесли в аут и гимн, и интернет, и рыбалку, и отпуск. Но все в мире преходяще, поэтому гимн будет и все будет ОК! Так что еще раз с праздником лета, а на осеннем может быть и встретимся - по крайней мере надеюсь. Ваш Artex. Да, кстати, спасибо всем, кто поздравил с Днюхой - в этот непростой для меня период очень приятно видеть, что друзья о тебе не забывают. Спасибо!
 
Я так смотрю, что после первых соревнований впечатлений было больше и фотоотчетов! :confused::confused::confused:
 
Цитата
Я так смотрю, что после первых соревнований впечатлений было больше и фотоотчетов! :confused::confused::confused:
Наверно потому что на первых соревнований было больше рыбы, а на этих особо "хвастаться":) нечем у всех, вот и молчат;)
 
Цитата
Отдал сегодня отчет и фото в "Современную рыбалку" . Победители ! Ищите себя в следующем номере журнала ! :)
Ура, сегодня нашол!!!:)
В журнале "Современная рыбалка" №5/2008 страницы 88-89. А общая фотография Учасников вообще выглядик как семейное фото, прикольно...:o
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!