Страницы: 1
[ Закрыто ] II Детский Рыбацкий Слет
 
Кубок «Рыбалочка»

Как каникулы начнешь, так их и проведешь.

А какие летние каникулы без рыбалки!!!

ЧП «Алего» и Катернопольский сельский совет приглашают всех желающих принять участие на настоящем празднике юного рыбака.

Вас ждут новые знакомства, встречи со старыми друзьями, отдых среди живописной природы с ночевкой в палатке, рыбацкая уха на костре, песни под гитару, рыбацкие истории, фейерверки и другие приятные сюрпризы.

И конечно же настоящая рыбалка, с приподнятым настроением и переживаниями, с духом соревнований и великими победами! Море призов и наград.

А также новая информация, разгадка рыбацких тайн, общение с опытными рыбаками-спортсменами, знания и собственный опыт в одном из самых увлекательных и непредсказуемых хобби - спортивной рыбалке.

Именно НАШИХ, ведь чужих детей не бывает.


Организаторы: ЧП «Алего», Катернопольский сельский совет.

Дата проведения: 30-31 мая 2009 года.

Место проведения: Днепропетровская область, Криничанский район, с. Новогуровка.


Генеральный информационный партнер - Портал Rybalka.com



Rybalka.com – место встречи, общения и обмена опытом для любителей рыбалки и спортсменов-рыболовов не имеющее аналогов в Сети Интернет.

Подробная информация тут.
 
Смотрите отчёт и фотоотчёт .


 
Цитата



чужих детей не бывает.

Большое дело! :mesto_1:
 
Цитата
Большое дело! :mesto_1:
Даже не то слово - это вам не в городе детишек собрать! :eek::) Приятно удивлена, что в наше веселое время находятся люди, способные на такие Поступки! За детей радостно... :cool::):cool:
 
:) Браво, Костя!
Хорошо поработал в командировке: радость и умиление от НЕ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!
Теперь детишки Днепропетровской области будут ходить в школу и на рыбалку в фурагах с нашим брендом, а рыбу и учебники носить в наших кульках. Ждем наплыва новых пользователей с Днепропетровщины!;)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!