Страницы: 1
[ Закрыто ] Соревнования www.rybalka.com по ловле мирной рыбы (фидер ,поплавок)
 
Запрет на дворе, какие соревнования? Хотя идея хорошая, можно попробовать по его окончании!Но думаю надо привлекать администраторов форума, у них колоссальный опыт в этом нелегком деле!!!
 
Шановные форумчане! глядя на успехи Соревнований по ловле хищных рыбов - хочу напомнить ,что есть еще и мирные рыбы, а так же их ловля донными и поплавочными снастями...

Так давайте соберемся и проведем такую встречу- тем более вот и плотва потихоньку пошла. Готов принять посильное участие в организации процесса и выбора места.... кое какой опыт имеется..
 
Цитата
Шановные форумчане! глядя на успехи Соревнований по ловле хищных рыбов - хочу напомнить ,что есть еще и мирные рыбы, а так же их ловля донными и поплавочными снастями...

Так давайте соберемся и проведем такую встречу- тем более вот и плотва потихоньку пошла. Готов принять посильное участие в организации процесса и выбора места.... кое какой опыт имеется..

Отличная идея! Будет хорошо если получится.
 
Уже есть у нас идея Рома и как раз в запрет ! Как больше узнаем - отпишем.
 
запрещено профодить ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования....

неофициальные- тоесть не записанные в документах госкомспорта ( кубок ,чемпионат Украины или Киева) -это просто коллективная рыбалка...

Чем отличается ловля 40 абсолютно человек( необьединенных форумом) в том же гидропарке  от коллективной рыбалки форумчан- причем с условием ,что после взвешивания - вся рыба будет отпущена ( я надеюсь)... в условиях современной ситуации- редко кто на соревнованиях весной ловил больше 2,5 кг( в мысле победитель)...тк что правил рыболовства и норм вылова не нарушим...
это так мысли вслух...

из предложенного- есть местечко на оболони где свободно в равных условиях размещается до 40 человек- причем каждлму около 15 метров сектор.... - единственный и плюс и минус- преодоление пролива, тоесть на финальном этапе людей надо перевезти через 100 метров пролива....

местных рыбаков там практически нет......
 
Еще в прошлом году пытался поднять эту тему - не поддержали, народу активного мало и большинство приверженцы ловли хичника в Сорокошах. Может в этом году и получится !!!!! :o
 
большинство приверженцы ловли хичника в Сорокошах...

а я думал что єто всеукраинский сайт для ВСЕХ рыболовов...
жаль...

хотя я думаю ,что стоит провести хоть одно мероприятие из принципа чтобы понять сколько интересующихся, т.к. очень много народу -тихари- читают ниче не пишут ,но соревнования приходят.... и наоборот - те кто чаще всего яро чтото доказывают в обсуждениях - на сами мероприятия не появляются...

во всяком случае в лучшие времена на Домиковскую ПЛОТВУ до 100 человек приходило участвовать на русановском канале....
 
Цитата
во всяком случае в лучшие времена на Домиковскую ПЛОТВУ до 100 человек приходило участвовать на русановском канале....

Рома, я же говорю - это было год назад - тогда народу было раз, два и обчелся.

Сейчас народу поболее, и "бельщиков" поболее - которые думаю не откажутся поучавствовать!
 
Роман, не опускай руки, ты тему начал, тебе и продолжать!!!
Готов участвовать, и в организации в том числе.
Необходим, по моему,для начала,серьезный анонс , а там "будем посмотреть"...

P.S. Не люблю тихарей...
 
Добавил "Голосовалку" - дабы понять количество заинтерисованых...
 
в голосовалке надо пункты поменять или добавить:
-мне это неинтересно
-с радостью приму участие
- участвовать не буду но приду поболеть за знакомых
 
Цитата
в голосовалке надо пункты поменять или добавить:
-мне это неинтересно
-с радостью приму участие
- участвовать не буду но приду поболеть за знакомых

Изменил по просьбе :)
 
:mad: Мда, что-то неактивнеько.... :mad:

Ребята, неужели нет ловящих фидером??? А на берегу - плюнуть негде :mad:

Думаю соревнования можно проводить если наберется чел. 20. Команды сдесь не нужны, кол-во участников думаю от 20 до 50 макс. Дату педлагаю 11.04.
18 - Пасха, а 25 уже не тот клев будет, правда начнет пробивать синец и подлящ....
 
А какие условия? Взносы?  Место провидения? И т.д.
Вроде из прочитанного, понял – коллективная рыбалка?! Если так, то я согласен. :)
 
Цитата
А какие условия? Взносы? Место провидения? И т.д.
Вроде из прочитанного, понял – коллективная рыбалка?! Если так, то я согласен. :)
Ну вот тут и обсуждаем, думаю взносы хоть и минимальные - нужны по любому,
Рома(РМ) - предложил место, так - с миру по нитке можно и организоваться! Только с местом не совсем понятно - там "вплавь" нужно до него добиратся....
А вобще - ждем поддержку Администрации, которая еще от "Весны 2009" - не отошла :D :D :D
 
Поддерживаю обеими руками проведения встречи для ловли мирной рыбы. Эта мысль витала в воздухе, с удовольствием приму участие, и помогу в организации, но после 14 апреля. Уезжаю в субботу в Астрахань, вот там попробую принять участие а первенстве Астрахани по ловле воблы, как раз в это время проходит.
А по приезду - всегда пожалуйста. Я думаю желающих найдётся достаточно.
 
Цитата
:mad: Мда, что-то неактивнеько.... :mad:
Ребята, неужели нет ловящих фидером???
Есть - есть, подождите меня! :p Только к компу добралась!!! :D
Конечно "за". Конечно учавствовать. Чем смогу - помогу, если надо будет. Но только после выходных, - сейчас решаю один глобальный вопрос, времени в обрез. :o
 
Цитата
Ну вот тут и обсуждаем, думаю взносы хоть и минимальные - нужны по любому,
Рома(РМ) - предложил место, так - с миру по нитке можно и организоваться! Только с местом не совсем понятно - там "вплавь" нужно до него добиратся....
А вобще - ждем поддержку Администрации, которая еще от "Весны 2009" - не отошла :D :D :D

по поводу взносов минимальных...

если не брать призовой фонд- который оргкомитет должен "проработать" со спонсорами- а я гляжу что у руководства сайта это неплохо получается- то расходы из взносов примерно такие

кубки( 3 -5 шт) -500гр - если красивые
дипломы об участии - 5грн шт.
колышки ленточки, расходы на бензин группе захвата( разметка и удержание территории) - еще 200грн.... итого - максимум до 1000 грн- я говорю о нормальном уровне - а не об экономии шоб подешевле- если чего остается- все идет в призовой фонд..... тоесть разумный минимальный взнос 50грн...

такая схема отработана на Домиковских соревнованиях- может кто читал - 5-6 апреля на русановском канале соревнования- взносы там как раз по 50грн....

меньше не стоит ка по мне - а больше- невсем по карману...

еще и подготовка участника займет времни и денег... мест несколько предлагаю
2 места в Гидропарке
1 место - русановски канал и 1 место оболонь - неподалеку от РСБ Изумрудная....( вплавь надо через вход в залив верблюд переправится 100 метров- но там есть перевозчики на прогрогрессах ...

тоесть это места где рыба есть а рыбаков немного....

Московский мост и аналогичные варианты - тут уже тяжелее... тем более как плотва пойдет - вообще аншлаг будут
 
Цитата
мест несколько предлагаю
2 места в Гидропарке
1 место - русановски канал и 1 место оболонь - неподалеку от РСБ Изумрудная....( вплавь надо через вход в залив верблюд переправится 100 метров- но там есть перевозчики на прогрогрессах ...

тоесть это места где рыба есть а рыбаков немного....

Московский мост и аналогичные варианты - тут уже тяжелее... тем более как плотва пойдет - вообще аншлаг будут

У предложеных мест Романом есть очень много +сов и -нусов

Гидропарк - не совсем хороший заезд на авто - "под кирпич" (или уже можно???)

Русановский канал - ИМХО - "ловля на плитах" - нет того удовольствия...

Возле изумрудки - смущает "переправа"....
 
Цитата
Возле изумрудки - смущает "переправа"....
А если сразу договориться и несколько человек со своими лодками подписать под это тело? :eek:
 
Цитата
А если сразу договориться и несколько человек со своими лодками подписать под это тело? :eek:
Лодки есть у многих. Перевезти можно. Я могу пару ходок сделать. Все равно ловить не умею!!! Так что могу и 4 ходки сделать! На результате не скажется!!!
 
Цитата
У предложеных мест Романом есть очень много +сов и -нусов

Гидропарк - не совсем хороший заезд на авто - "под кирпич" (или уже можно???)

Русановский канал - ИМХО - "ловля на плитах" - нет того удовольствия...

Возле изумрудки - смущает "переправа"....
там где удобно подьехать и есть рыба - всегда толпы рыбаков и разогнать их можно только с ОМОНОМ.... причем заметтте нам нужно около 400 метров берега с относительно одинаковыми условиями для всех участников....

На русановке с плит прошло уже более 30 соревнований и по поплавку и по фидеру- пока это считается лучшим местом по соотношению наличия рыбы и удобства подьезда
 
Цитата
там где удобно подьехать и есть рыба - всегда толпы рыбаков и разогнать их можно только с ОМОНОМ.... причем заметтте нам нужно около 400 метров берега с относительно одинаковыми условиями для всех участников....

Тут согласен.

Цитата
На русановке с плит прошло уже более 30 соревнований и по поплавку и по фидеру- пока это считается лучшим местом по соотношению наличия рыбы и удобства подьезда

Ну согласись в "диких - природных" местах с поющими птицами, шумом деревьев, зеленой травкой.... Это не на бетоне нюхать газы, и слушать шум колес проезжающих автомобилей.
 
Цитата
Тут согласен.



Ну согласись в "диких - природных" местах с поющими птицами, шумом деревьев, зеленой травкой.... Это не на бетоне нюхать газы, и слушать шум колес проезжающих автомобилей.

да я не против- но предложите мне хоть одно такое место не очень далеко от Киева...
как вариант в Украинке.... но я бы поискал в киеве...
 
На русановке с плит прошло уже более 30 соревнований и по поплавку и по фидеру- пока это считается лучшим местом по соотношению наличия рыбы и удобства подьезда[/QUOTE]

с удовольствием прийму участие взнос 50грн это нормально.Но если честно на плитах как-то не хотелось бы на мой взгляд не удобно. И если можно обговорить правила по снасти.
 
Цитата
Лодки есть у многих. Перевезти можно. Я могу пару ходок сделать. Все равно ловить не умею!!! Так что могу и 4 ходки сделать! На результате не скажется!!!

А как же нерест? Или в запрет уже разрешили?
 
3.14. Забороняється:
 організація змагань з рибальства в період нересту риби;

есть такой пункт... но что отличает соревнования от коллективной рыбалки????
или наличие весов у человека и взвешивание всех уловов рыбаков автоматически переводит коллективную рыбалку в соревнования... вопрос конечно интересный...
я предлагаю назвать мероприятие встречей - симпозиумом по обмену опытом если хотите....

опятьже я лично считаю что запрет касается официальных соревнований - чемпионатов кубков ( Украины ,Киева) но что мы видим? за последние года 3 - в этот период было проведено достаточно много ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВЕНОВАНИЙ...
итог один - есть запрет на ловлю рыбы с целью ее употребления-  


любительське і спортивне рибальство - вилов  риби,  добування
водних безхребетних у спеціально визначених для цього водоймах (їх
ділянках) з  метою  особистого  споживання  (за  умови  дотримання
встановлених правил рибальства та водокористування);

в любом случае - если все ловят 1 удилищем с 1  крючком не превышая нормы вылова - то явных нарушений нет... а если учесть тот факт ,что после поимки рыба выпускается - то  лично я проблемы не вижу...
 
Как я понял, Рома предлагает место на пляже обозначеное на карте буквами Мэ и Жо:D ну Вы поняли - красным, и водная преграда, которую нужно преодолеть, обозначена зеленым:
 
Вот вспомнил про местечко - Днепровская набережная на Березняках, правда, наверное тяжеловастенько его будет "захватить"....
 
приглашаю всех интересующихся в субботу и воскресенье посетить Русановский канал- там будут соревнования Домиковские плотва-2009... посмотрите -  може у кого мысли какие возникнут....

а то судя по активности- тут настоящий клуб сорокошей
 
Цитата
приглашаю всех интересующихся в субботу и воскресенье посетить Русановский канал- там будут соревнования Домиковские плотва-2009... посмотрите -  може у кого мысли какие возникнут....


С большим удовольствием приму участие в соревнованиях.
Роман, я не помню точно в каком году, проходили первые соревнования "Домика" фидер против стальки на осокорках, я там участвовал за стальку.
А как там сейчас, я имею ввиду на осокорках? Там ведь неплохое место было.
 
Цитата
С большим удовольствием приму участие в соревнованиях.
Роман, я не помню точно в каком году, проходили первые соревнования "Домика" фидер против стальки на осокорках, я там участвовал за стальку.
А как там сейчас, я имею ввиду на осокорках? Там ведь неплохое место было.

сейчас там также- но на Русановке проводить удобней- да и в этом году опять под 100человек ожидается
 
Цитата
НУ ВО ПЕРВЫХ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

...я организовал и провел достатточно много соревнований на Домике( с поддержкой единомышленников) с 2004 по 2007 год.

на этом тему для себя закрываю...
с 2004 по 2007 гг? :ai: Почему с 2007 по 2009 гг не организовываешь и не проводишь на домике? Этож так просто (с твоих слов). И почему сразу "в кусты" бежишь, как только начались первые... даже не сложности, а так - "технические вопросы"? "В позу" может стать любой, особенно, когда это только на словах - п*, не мешки ворочать.

За Caps Lock пока устное предупреждение.
 
Уважаемые форумчане-  хочется поднять вопрос-
ПОЧЕМУ на форуме не проходят соревнования по ловле нехищной рыбы

напримпер по ловле поплавочной удочкой  и фидером..
я знаю что на 1 спиннингиста обычно приходится 5 поплавячников... потому как ловля с поплавком - это первый опыт у 99%


Организация таких соревнований - дело более простое чем выезд в Сорокоши на Нептун- да и добираться ближе...

В качестве пример - хочу пригласить всех желающих - сегодня завтра и в воскресенье - прийти посмотреть как проходит официальный  Чемпионат Украины по ловле рыбы фидером

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!

реально соревнуются МОНСТРЫ фидерной ловли..люди которые ловятяв всегда и везде , особенно ребята сзападной Украины - которые выигрывают в водоемах разных
...
( сегодня - тренировка официальная с 8-00 до 16-00)
суббота и воскресенье с 8-00 до 16-00 1 и2 этапы
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ Набережная Днепра чуть Ниже ( 100м) Пешеходного моста... ( 4-я лестница кажись)

Заодно все вы можете ( кто никогда не видел- это для администрации форума)
посмотреть что такое соревнования по ловле белой рыбы...


я лично планирую туда заехать и в пятницу и в воскресень...:bz:



во всяком случае в отличие от соревнований в Сорокошах на островах- здесь - удобный доступ и зрителей и спонсоров и болельщиков и просто всех желающих....

- дядя МATSAY- я считаю что отсутствие до сегодняшнего дня соревнований по ловле белой рыбы - это вы не доглядели...:wink:

предлагаю подумать над этим и если все будет хорошо - то такие соревнования начать ...

2-3 раза в год- будет вполне достаточно  по ловле поплавком , и по ловле фидером в днепре и в озерах...
 
А у меня эта тема в разработке на 2010 год.
Мы с мужиками ее активно уже обсуждали на "корпоративах" этого года, когда выезжали на платники.
Вариантов два:
1. Организовать эти соревнования(фидер или поплавок) во время запретки. На платниках ее не существует(май), когда уже клюет карась,карп.
2. Провести соревнования по бели летом (июнь) вместо ловли хищника.
А видится это мне так:
Админы договариваются с хозяином платника об аренде озера для проведения соревнований, чтобы в этот день кроме наших никого на озере не было. А остальное,как обычно: правила ловли, регламент, призы.
Это не так хлопотно, как Шичи, а участников будет поболее т.к это намного ближе, не нужен мотор и т.д, да и любители ловли бели будут довольны, что и на них обратили внимание. Ну, а все остальное ( пообщаться, "накатить"),как обычно.
В апреле 2010г я обязательно выброшу на обсуждение эту тему и, если ее поддержат форумчане, думаю наши Админы пойдут навстречу.
Этот пост не для обсуждения, просто мысли вслух на перспективу.
Впереди осень, зима, немного весны 2010г. Обсуждать можно и нужно осенние соревы 2009г, эта тема более актуальна на сегодняшний день, но это в другой ветке(скоро всплывет!). Отакэ!:by:
 
ну предлагаю не ждать апреля- а обсуждать уже сейчас.. во вторых- первые соревнования провести в центре киева- даже на той же набережной ниже Моста пешеходного ( или выбрать другое место) в ОКТЯБРЕ- как раз будет ход плотвы Осенний ...

 по донной ловле ...

примерный регламент - 9-00 старт 15-00 финишь - в зачет идет вся белая рыба ( бычки и судаки не в счет)

1 крючек.... ( про 2 даже не оговариваем и не спорим - ТОЛЬКО! 1 крючек)
Кубок среди пользователей портала рыбалка ком..
о проведени обьявить за месяц...
стартовый взнос 50грн..-
 
Цитата
ну предлагаю не ждать апреля- а обсуждать уже сейчас.. во вторых- первые соревнования провести в центре киева- даже на той же набережной ниже Моста пешеходного ( или выбрать другое место) в ОКТЯБРЕ- как раз будет ход плотвы Осенний ...

по донной ловле ...

примерный регламент - 9-00 старт 15-00 финишь - в зачет идет вся белая рыба ( бычки и судаки не в счет)

1 крючек.... ( про 2 даже не оговариваем и не спорим - ТОЛЬКО! 1 крючек)
Кубок среди пользователей портала рыбалка ком..
о проведени обьявить за месяц...
стартовый взнос 50грн..-
О! Рома, ты уже соревнования проводишь?:dm: Неплохо.:dv: Мы тебя морально поддерживаем.:bi: Это дело непростое, но посильное.:de:Как назовешь соревнования? Предлагаю "Международный открытый Кубок по ловле косточки на призы от Романа РМ":cq:

P.S. Кок может отдолжить тебе баян для игры перед спонсорами, правда он немного порвался.:bk:
 
Цитата
О! Рома, ты уже соревнования проводишь?:dm: Неплохо.:dv: Мы тебя морально поддерживаем.:bi: Это дело непростое, но посильное.:de:Как назовешь соревнования? Предлагаю "Международный открытый Кубок по ловле косточки на призы от Романа РМ":cq:

P.S. Можем помочь в организации, со спонсорами, кубками, медалями, призами и т.д.  - расценки на услуги у Кока.:bk:

Рома, могу помочь баяном для спонсоров - приводишь спонсора с 20 000 грн. и любой каприз хоть каждый месяц!:dm:
 
Рома отличная идеяя. Біло бі не плохо. Пусть Админы подумают, может у них появятся идеи. опыт проведения соревнований у них есть большой. Думаю за ними дело не станет. А участников будем море
 
Тема интересная и насколько я помню поднималась уже. На счет платника, то тут я полностью за, правда как то смущает одно удилище и один крючок. Крючок может быть и один, но удилище желательно два (все таки соревнование не профессионалов).
 
Мужики!:bt:
Не нагружайте Админов "супер предложениями", они только отхекались от "Нептуна 2009г". Неужели кто-то думает, что так просто провести соревнования хотя бы на том хорошем уровне, что у нас? Или вы думаете , что все уложилось в те бабки участников , что вы сдали?:cd: Смешно!!! :biggrin:
Правильно сказал Фонбурик - гоните бабки( найдите спонсора), а уж свое время они покладут на алтарь для всеобщего удовольствия.И то, часто проводить соревнования тоже не дело. Три-четыре добротных сбора в году, как у нас сейчас - больше не надо.:df:
Саня,Костя! Открывайте ветку " Осенний спин 2009г", народ уйдет туда, не то затопчут в этой теме.  :dl:
 
Цитата
О! Рома, ты уже соревнования проводишь?:dm: Неплохо.:dv: Мы тебя морально поддерживаем.:bi: Это дело непростое, но посильное.:de:Как назовешь соревнования? Предлагаю "Международный открытый Кубок по ловле косточки на призы от Романа РМ":cq:

P.S. Кок может отдолжить тебе баян для игры перед спонсорами, правда он немного порвался.:bk:

НУ ВО ПЕРВЫХ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
я ничего не провожу - я предложил всем желающим высказаться по теме.

во вторых-  я организовал и провел достатточно много соревнований на Домике( с поддержкой единомышленников) с 2004 по 2007 год. и лично общался со спонсорами- проблем нет , если уметь разговаривать и  предлагать адекватное осведение в СМи мероприятия и проведение его  в людном месте а не "гдето на необитаемом острове" :ag:
в третьих - если идея проведения таких соревнований заранее вызвала такое недовольство от лишнего напряга АДМИНАМ- то предлагаю тогда ветку закрыть- за бесперспективностью...
но такие соревнования проводятся постоянно- вопрос  том чтобы провести аналогичное мероприятие среди участников ЭТОГО ФОРУМА, потому что 70% думаю никогда не приедут на Нептун в Сорокоши.
Мероприятия эти проводятся прежде всего для участников- для встрчи ,общения и знакомства.
и если придет хотябы 40 человек( а придет и больше)
то затраты на кубки медали , нормальные призы , и биотуалет- окупятся....
( нах 20000грн?)- на Чемпионате Украины таких затрат нет...

Выездной фуршет можно не заказывать, люди "с собой" возьмут
А если провести толковое мероприятие - то спонсоры будут - и будут нормальные призы...( хотя многие не за призами идут- а поучится мастерству)  я во всяком случае  в моей практике было именно так...



у нас страна такая- парадоксы одни , при хорошей организации и правильном подходе  можно и ЧЕМПИОНАТ по метанию мобильных телефонов на уровне олимпиады провести  а можно и ЕВРО 2012 прое.....

(ничего личного) :ca:

на этом тему для себя закрываю- раз это не интересно и вызывает дикий напряг у админов- то насильно мил не будешь...:an::dl::bd:

а инициатива  ж- всегда наказуема...:dl:

Я просто смотрю со стороны - что портал упорно идет к закрытому клубу тусовщиков вокруг "Нептуна..." которых больше ничего неинтересует
 
Эх, я бы тоже посидел с поплавочком.  :ay:
 
Если заранее, да и подготовиться, думаю с удовольствием поучаствовал бы!:bt:
 
и я тоже поучаствовал бы
 
Цитата
с 2004 по 2007 гг? :ai: Почему с 2007 по 2009 гг не организовываешь и не проводишь на домике? Этож так просто (с твоих слов). И почему сразу "в кусты" бежишь, как только начались первые... даже не сложности, а так - "технические вопросы"? "В позу" может стать любой, особенно, когда это только на словах - п*, не мешки ворочать.

За Caps Lock пока устное предупреждение.

в виду идеологических разногласий с руководством данного ресурса...  

не очень приятно в процессе ворочания мешками было слышать отдельный пиз.ж со стороны завистливых людей.. никакой позы не было и нет..я просто перестал заниматся организацией подобных мероприятий на этом ресурсе...
участвовать - участвую.. а вот организовывать- не хочу и не буду ( из принципа)

(как поступил бы любой нормальный человек в сложившейся ситуации)

потом немного участвовал в подобных мероприятих на ГРУ , но в конце концов и там тема встреч и соревнований для форумчан накрылась сначала зашла в тупик и в итоге накрылась  медным тазом  по причине смены взглядов руководства....

поэтому просто езжу на рыбалки...



А тут я вижу тема накрылась еще даже не начавшись... :ca:
 
Беседа задушевная.....................
 
Рома тут организовывать ничего не нужно:bw:, просто приезжай к нам на соревнования-дружеские сейшены и всё:bv:.
...может хоть на осенних соревнованиях все встретимся уже сплоченым коллективом и посоревнуемся кто чем:bf::by::dk::mnogo_lodka:
 
Цитата
в виду идеологических разногласий с руководством данного ресурса...

не очень приятно в процессе ворочания мешками было слышать отдельный пиз.ж со стороны завистливых людей.. никакой позы не было и нет..я просто перестал заниматся организацией подобных мероприятий на этом ресурсе...
участвовать - участвую.. а вот организовывать- не хочу и не буду ( из принципа)

(как поступил бы любой нормальный человек в сложившейся ситуации)

потом немного участвовал в подобных мероприятих на ГРУ , но в конце концов и там тема встреч и соревнований для форумчан накрылась сначала зашла в тупик и в итоге накрылась медным тазом по причине смены взглядов руководства....

поэтому просто езжу на рыбалки...



А тут я вижу тема накрылась еще даже не начавшись... :ca:
Рома, получается вроде - "все вокруг козлы и ничерта не мыслят... кроме Ромы". А мне вот почему то кажется, что там люди поняли бесперспективность таких затей и разногласия с Романом РМ здесь не причем. И я тебя прошу, перестань копипастить идеи с других ресурсов, будут идеи свои - милости просим.:ca: Желательно письмом или при личной встрече, а не в виде объявлений на форуме. Авторство гарантирую, если тебя это так волнует.:bs:

Тема не накрылась... Пока, кроме "Ромы с банкой пива", ничего не просматривается.:bt:
 
Цитата
Рома, получается вроде - "все вокруг козлы и ничерта не мыслят... кроме Ромы". А мне вот почему то кажется, что там люди поняли бесперспективность таких затей и разногласия с Романом РМ здесь не причем. И я тебя прошу, перестань копипастить идеи с других ресурсов, будут идеи свои - милости просим.:ca: Желательно письмом или при личной встрече, а не в виде объявлений на форуме. Авторство гарантирую, если тебя это так волнует.:bs:

Тема не накрылась... Пока, кроме "Ромы с банкой пива", ничего не просматривается.:bt:

я не знаю о какой вы банке пива.....
и про козлов тоже ... хотя их конечно хватает..

вопрос был 1 и очень простой встречи форумчан -соревнования  сейшены ,посиделки- называйте как хотите на тему поплавка или донной ловли...

забавно  слышать о "бесперспективности" читая тут же посты форумчан о том что поучаствовали бы с удовольствием...


Вообщем дело ваше....
на этом дисскуссию прекращаю ввиду ее бесперспективности...


( может и ветку закрыть?)
 
Цитата
я не знаю о какой вы банке пива.....
и про козлов тоже ... хотя их конечно хватает..

вопрос был 1 и очень простой встречи форумчан -соревнования сейшены ,посиделки- называйте как хотите на тему поплавка или донной ловли...

забавно слышать о "бесперспективности" читая тут же посты форумчан о том что поучаствовали бы с удовольствием...


Вообщем дело ваше....
на этом дисскуссию прекращаю ввиду ее бесперспективности...


( может и ветку закрыть?)
Так у нас такие встречи проходят еженедельно https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4706. Почему бы и не поучавствовать? Или ты Рома предлагаешь что-то другое?  Или не нравится, что в тех посиделках не стоит "Роман РМ ©"? Я не понимаю Рома, чего ты хочешь?
 
Цитата
Так у нас такие встречи проходят еженедельно https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4706. Почему бы и не поучавствовать? Или ты Рома предлагаешь что-то другое?  Или не нравится, что в тех посиделках не стоит "Роман РМ ©"? Я не понимаю Рома, чего ты хочешь?

вы читаете внимательно?

разговор идет о ловле рыбы и обмене опытом непосредственно в процессе..

а если соревнования по количеству выпитого пива  и у кого руки шире - это основная тема - то я немного другое имел ввиду...

против указанных мероприятий я ничего не имею против- наоборот...

Но я имел ввиду
:

Уважаемые форумчане- хочется поднять вопрос-
ПОЧЕМУ на форуме не проходят соревнования по ловле нехищной рыбы



имеются ввиду возможные соревнования

www.rybalka.com © по ловле на удочку  с поплавком или  донку....
 
Цитата
:

Уважаемые форумчане- хочется поднять вопрос-
ПОЧЕМУ на форуме не проходят соревнования по ловле нехищной рыбы

...

Рома, вопрос твой очень актуальный на самом деле. Ответа я не знаю ... Переучили даже Мацая на хищника уже (крокодилов стал ловить) ...

Короче, надо встречаться и что-то решать. Например обсудить такую возможность на встрече форумчан.

PS

Просто у нас понятие соревнования - это похоже на соревнование, а не сборы попить пива возле воды. Нзкобюджетный вариант с накрытием поляны на газете нам я считаю не надо. Это должно быть событием.  

Бюджет Соревнования, для того чтобы его можно было так назвать, достаточно высок. Есть минимальная цена и минимальное колличество людей для того, чтобы они были рентабельными. Затраты только на атрибутику составляют со всеми скидками порядка 10000 грн. Сейчас Кризис, и я не уверен, что сейчас наберется 80 человек, готовых заплатить по 200-250 грн за участие по ловле карасиков ... Мы готовы ! Но готовы ли люди ?

PSS Прошлые например соревнования были убыточны, но собрать всех как минимум 3 раза в год мы по любому обязаны ...
 
Цитата
Рома, вопрос твой очень актуальный на самом деле. Ответа я не знаю ... Переучили даже Мацая на хищника уже (крокодилов стал ловить) ...

Короче, надо встречаться и что-то решать. Например обсудить такую возможность на встрече форумчан.

PS

Просто у нас понятие соревнования - это похоже на соревнование, а не сборы попить пива возле воды. Нзкобюджетный вариант с накрытием поляны на газете нам я считаю не надо. Это должно быть событием.  

Бюджет Соревнования, для того чтобы его можно было так назвать, достаточно высок. Есть минимальная цена и минимальное колличество людей для того, чтобы они были рентабельными. Затраты только на атрибутику составляют со всеми скидками порядка 10000 грн. Сейчас Кризис, и я не уверен, что сейчас наберется 80 человек, готовых заплатить по 200-250 грн за участие по ловле карасиков ... Мы готовы ! Но готовы ли люди ?

PSS Прошлые например соревнования были убыточны, но собрать всех как минимум 3 раза в год мы по любому обязаны ...

я конечно очень извиняюсь может быть что напрягаю- но всетаки выскажусь:
1.Например обсудить такую возможность на встрече форумчан.
а Форум тогда зачем? обсуждать здесь место и время очередной встречи? почему не здесь на фолруме обсудить?-каждый выскажется- тем более сюда заходят по названию ветки те кому это интересно- а на встречу форумчан приходят люди отдохнуть и пива попить - а мы их нагрузим нашими соревнованиями..
Предлагаю обсуждать здесь...

2.Просто у нас понятие соревнования - это похоже на соревнование, а не сборы попить пива возле воды. Нзкобюджетный вариант с накрытием поляны на газете нам я считаю не надо. Это должно быть событием.  



соревнования могут проходить практически на любом водоеме который может предоставить равные(относительно) условия для 20-50 участников
+ программа послесоревновантельных посиделок.......


Если начать обсуждение с ДНЕПРА- а именно на нем интересно весной и осенью проводить соревнования по донной ловле например- то тут вариантов ГДЕ разместить СТОЛЬКО людей не так много...( набережная , русановский канал ( весной), Гидропарк( пляж Сансити когда нет пляжников)

наличие рядом "Риверпалацов" конечно радует- но думаю тогда отпадет большинство участников от непомерного взноса...

( ПОДОЗРЕВАЮ что Днепр по этой причине отпадет у вас сразу)

хотя Я думаю в Гидропарке есть резервы отметить недорого и нормально  и рыба там есть

как вариант ставок - типа Круглика- где организаторы поставят длинный стол и нажарят карпов с того же ставка- тут вопрос только в нормальном водоеме ( чтобы ловилась рыба )и наличие инфраструктуры для приема .... Но тут все упрется в то что рыбалка на этом водоеме стоит минимум 100 грн( да плюс 200грн организационные) .. и сумма участия резко становится минимум 300грн...

тут вопрос другой- ну ладно взрослые дядьки на себя найдут- но  как быть например с теми же детскими соревнованиями?

у многих есть дети среди форумчан- и  думаю желающих провести соревнования для детей- будет достаточно)...   Джиг и Троллинг - это для папы - а ребенок с 5 лет может уже ловить поплавочной удочкой...
 
Цитата

...Просто у нас понятие соревнования...

Цитата
... но всетаки выскажусь:
1...
2...
...соревнования могут проходить практически на любом водоеме ...
:dk:Эх, надо было поспорить на что нибудь с Сержем.:bv::bv::bv:
 
Цитата
:dk:Эх, надо было поспорить на что нибудь с Сержем.:bv::bv::bv:

А я говорил открывайте ветку " Осенний спин 2009г.", так нет белой рыбки захотелось, рожденной в споре. Ну-ну... .:ca:
 
Цитата
:dk:Эх, надо было поспорить на что нибудь с Сержем.:bv::bv::bv:

извините местного юмора не знаю- не понял...:bt:
 
Цитата
извините местного юмора не знаю- не понял...:bt:
Так ты ж не слышишь никого, кроме себя, потому и не понял.:bk:
 
Цитата
Так ты ж не слышишь никого, кроме себя, потому и не понял.:bk:

пока что от вас я услышал про соревнования по ловле косточки имени меня с банкой пива и предложенным баяном ... к сожалению...


 как предложение:- проводим соревнования по ловле уклейки поплавочной удочкой на набережнойвозле Бухары- торжественную часть и награждение проводим рядом  в РИВЕРПАЛАСЕ....
:wink::wink::wink::wink:
 
Цитата
пока что от вас я услышал про соревнования по ловле косточки имени меня с банкой пива и предложенным баяном ... к сожалению...


как предложение:- проводим соревнования по ловле уклейки поплавочной удочкой на набережнойвозле Бухары- торжественную часть и награждение проводим рядом в РИВЕРПАЛАСЕ....
:wink::wink::wink::wink:

Рома, ты не понял что я хотел сказать. Прочти еще раз ...
 
Цитата
Рома, ты не понял что я хотел сказать. Прочти еще раз ...

да понял я все...

я ж тоже пошутить хотел :biggrin:

сообщите както в личку когда приехать- я с радостью...
 
как то затихло все. а ведь соревнования уже проанонсированы https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5029 - даешь Два Бобра :bf:
ну, товарищи, кто тут больше всех выражался и грозился "поучаствовать" :dl:
где ваша активность?
 
:cr:..."девочки" не сорьтесь:cp:
 
Цитата
как то затихло все. а ведь соревнования уже проанонсированы https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5029 - даешь Два Бобра :bf:
ну, товарищи, кто тут больше всех выражался и грозился "поучаствовать" :dl:
где ваша активность?

Просто 300 рубасов дороговато будит для такого типа соревнований. Я в том смысле что не у всех деньги сейчас есть чтобы полдня рыбу так половить...
 
...да уж :bw:за эти деньги лучше рвануть на пару дней в Сорокошичи и оторваться по-полной(я имею в виду :drill2:рыбалку, а не :az:"бухалку") ИМХО
 
Цитата
Просто 300 рубасов дороговато будит для такого типа соревнований. Я в том смысле что не у всех деньги сейчас есть чтобы полдня рыбу так половить...

Цитата
...да уж :bw:за эти деньги лучше рвануть на пару дней в Сорокошичи и оторваться по-полной(я имею в виду :drill2:рыбалку, а не :az:"бухалку") ИМХО
В соревнованиях не деньги на первом плане, а состязательный дух, азарт и возможность выиграть приз - а главный приз, годовой абонемент на  6 тыс. грн., того стоит!:dg:
 
Цитата
В соревнованиях не деньги на первом плане, а состязательный дух, азарт и возможность выиграть приз - а главный приз, годовой абонемент на  6 тыс. грн., того стоит!:dg:

честно говоря соревнования и среди профи - это всегда частично лотерея...

а нынче кризис и 300грн может не у всех есть...
 
Цитата
честно говоря соревнования и среди профи - это всегда частично лотерея...

а нынче кризис и 300грн может не у всех есть...

Рома, действительно увлеченный человек деньги обязательно найдет, это как коллекционер- профи он год жрать не будет а новую вещь в коллекцию обязательно купит... ИМХО!
 
Цитата
Рома, действительно увлеченный человек деньги обязательно найдет, это как коллекционер- профи он год жрать не будет а новую вещь в коллекцию обязательно купит... ИМХО!

коллекционер дорогих лотерейных билетов?
я про таких еще не слышал...
хотя скажем так - если стоит вопрос только в участии-то это другое...

но тут мы упираемся в дургой момент - из практики соревновательных мероприятий- обычной народ идет туда по двум причинам- участие -резултат -рейтинг ( уровень спорта).
Либо- участие-главное не победа - общение с коллекгами и закомыми и т.п. --но при условии что человек знает что тутда придут многие знакомые....
 
Такую идею забросили! А ведь скоро весна! Неужели нельзя сделать это мироприятие более доступным для широкого круга рыболовов этого сайта! Я думаю найдется много желающих поучаствовать в таких (встречах) соревнованиях! Ну где же вы,народ!
 
Цитата
Такую идею забросили! А ведь скоро весна! Неужели нельзя сделать это мироприятие более доступным для широкого круга рыболовов этого сайта! Я думаю найдется много желающих поучаствовать в таких (встречах) соревнованиях! Ну где же вы,народ!

Так а почему забросили ? Пока рано что-то планировать конкретно, а планы такие есть.
 
Цитата
В апреле 2010г я обязательно выброшу на обсуждение эту тему и, если ее поддержат форумчане, думаю наши Админы пойдут навстречу.
Этот пост не для обсуждения, просто мысли вслух на перспективу.
Впереди осень, зима, немного весны 2010г. Обсуждать можно и нужно осенние соревы 2009г, эта тема более актуальна на сегодняшний день, но это в другой ветке(скоро всплывет!). Отакэ!:by:

С огромным удовольствием и поддержу и поучавствую.

Жду апреля месяца.
 
Цитата
С огромным удовольствием и поддержу и поучавствую.

Жду апреля месяца.

В апреле запрет. Конец марта. В этом году вряд ли. Морозы не дадут льду растаять. А в апреле уже запрет!
 
Цитата
В апреле запрет. Конец марта. В этом году вряд ли. Морозы не дадут льду растаять. А в апреле уже запрет!

Здравствуйте, Андрей Кондратьевич!
А при чем здесь запрет, фидер, поплавок, с берега, один крючок и вперед!
 
Цитата
Здравствуйте, Андрей Кондратьевич!
А при чем здесь запрет, фидер, поплавок, с берега, один крючок и вперед!
Но соревнования, Макс, проводить низзя во время нереста :bz::dk:
 
Цитата
Здравствуйте, Андрей Кондратьевич!
А при чем здесь запрет, фидер, поплавок, с берега, один крючок и вперед!

Запрещено проводить соревнования по ловле рыбы во время запрета.
 
Прошу прощения, не знал. Спасибо!
 
Цитата
Но соревнования, Макс, проводить низзя во время нереста :bz::dk:

Но стрелку мы с ним забъем! Готовься на карасика!
 
А вот если лед будет стоять до апреля ...сроки запрета могут перенести??
 
Цитата
Такую идею забросили! А ведь скоро весна! Неужели нельзя сделать это мироприятие более доступным для широкого круга рыболовов этого сайта! Я думаю найдется много желающих поучаствовать в таких (встречах) соревнованиях! Ну где же вы,народ!

А кто сказал, что это мероприятие не доступно для членов нашего сайта? У нас нет ограничений! Участвуйте, общайтесь, знакомитесь! Никто ограничений не ставит. Взнос (призы, грамоты, поляна, обслуга) и вперед!
Поверьте что это мероприятие того стоит! Проверено неоднократно! Я лично стараюсь всегда попасть на этот фестиваль. Разве по времени (личном) у меня ограничения. Так что милости просим!:az:
 
Цитата
А вот если лед будет стоять до апреля ...сроки запрета могут перенести??

Могут. Но как правило так и поступают. Но это не решит вопроса. Всегда сдвигают так, что порыбачить не дают!
 
Цитата
Прошу прощения, не знал. Спасибо!

Макс!:bt:
А помнишь прошлый год, когда  на всех водоемах был запрет, а мы ездили на платники, где свои правила игры: плати и лови. :df:
http://matsay.rybalka.com/photo/view/3360/
Если никто не догадается провести соревнования на платниках, когда "распогодится" для карася, снова махнем толпой в Гаврощину, с ночевкой, славненько провели время.:mnogo_lodka: Нужно будет Кондратьевича с собой  взять, он нам такого карася большого поднимет из озера ( как всегда, втихаря, без фото:bv:) - все будут рыдать от его рассказа по вываживанию, забора  в подсаку и т.д. Ну, как всегда... .:ca:
 
Цитата
Макс!:bt:
А помнишь прошлый год, когда  на всех водоемах был запрет, а мы ездили на платники, где свои правила игры: плати и лови. :df:
http://matsay.rybalka.com/photo/view/3360/
Если никто не догадается провести соревнования на платниках, когда "распогодится" для карася, снова махнем толпой в Гаврощину, с ночевкой, славненько провели время.:mnogo_lodka: Нужно будет Кондратьевича с собой  взять, он нам такого карася большого поднимет из озера ( как всегда, втихаря, без фото:bv:) - все будут рыдать от его рассказа по вываживанию, забора  в подсаку и т.д. Ну, как всегда... .:ca:

Обязательно съездим!
 
Цитата
В апреле запрет. Конец марта. В этом году вряд ли. Морозы не дадут льду растаять. А в апреле уже запрет!

Имелось ввиду, что данная тема о соревнованиях на поплавок будет поднята в апреле.  
Потому и жду апреля, дабы поучавствовать в обсуждении, а в будущем и в самих соревнованиях.
 
если это нормальная тема а не простой треп надо чтото решать ,я поддерживаю ,но надо составить реальный алгоритм проведения соревнований такого плана ,малобюджетный вариант я думаю отпадает сразу ,,,,,,,кто ищет тот всегда найдет,,
 
Цитата
А кто сказал, что это мероприятие не доступно для членов нашего сайта? У нас нет ограничений! Участвуйте, общайтесь, знакомитесь! Никто ограничений не ставит. Взнос (призы, грамоты, поляна, обслуга) и вперед!
Поверьте что это мероприятие того стоит! Проверено неоднократно! Я лично стараюсь всегда попасть на этот фестиваль. Разве по времени (личном) у меня ограничения. Так что милости просим!:az:

имелось ввиду финансовая сторона! раньше кто-то говорил что не каждому по-зубам вступительный взнос для участия 200-300 гр.
 
Цитата
имелось ввиду финансовая сторона! раньше кто-то говорил что не каждому по-зубам вступительный взнос для участия 200-300 гр.

Знаю что дорого. Особенно в момент кризиса. Но тут следует готовиться заранее. Копить...  
А лед сегодня около метра. Я не думаю, что весенние соревнования состоятся. Будут летние!
 
Цитата
Знаю что дорого. Особенно в момент кризиса. Но тут следует готовиться заранее. Копить...  
А лед сегодня около метра. Я не думаю, что весенние соревнования состоятся. Будут летние!

не скажите!... Пасха ранняя,по идее с марта погода наладится неплохо! Насчёт запрета-если не ошибаюсь,в правилах сказано "запрещенно ОФИЦИАЛЬНОЕ проведение соревнований!" а что плохого если собрать вместе 'жильцов' сайта на рыбалке!:)  С Уважением...
 
Цитата
не скажите!... Пасха ранняя,по идее с марта погода наладится неплохо! Насчёт запрета-если не ошибаюсь,в правилах сказано "запрещенно ОФИЦИАЛЬНОЕ проведение соревнований!" а что плохого если собрать вместе 'жильцов' сайта на рыбалке!:)  С Уважением...

А кто нам мешает собраться где то на карасика? Мы так и поступаем. Но это не соревнования. Это собрание жильцов сайта!:ce:
 
Цитата
Макс!:bt:
А помнишь прошлый год, когда  на всех водоемах был запрет, а мы ездили на платники, где свои правила игры: плати и лови. :df:
http://matsay.rybalka.com/photo/view/3360/
Если никто не догадается провести соревнования на платниках, когда "распогодится" для карася, снова махнем толпой в Гаврощину, с ночевкой, славненько провели время.:mnogo_lodka: Нужно будет Кондратьевича с собой  взять, он нам такого карася большого поднимет из озера ( как всегда, втихаря, без фото:bv:) - все будут рыдать от его рассказа по вываживанию, забора  в подсаку и т.д. Ну, как всегда... .:ca:

Когда я ловил БОЛЬШОГО карасика у меня и фотоаппарата с собой не было. Не модно было...:bs:


Посмотрел долгосрочный прогноз погоды. ТЕПЛО ИДЕТ!!!
 
Цитата
Макс!:bt:
А помнишь прошлый год, когда  на всех водоемах был запрет, а мы ездили на платники, где свои правила игры: плати и лови. :df:
http://matsay.rybalka.com/photo/view/3360/
Если никто не догадается провести соревнования на платниках, когда "распогодится" для карася, снова махнем толпой в Гаврощину, с ночевкой, славненько провели время.:mnogo_lodka: Нужно будет Кондратьевича с собой  взять, он нам такого карася большого поднимет из озера ( как всегда, втихаря, без фото:bv:) - все будут рыдать от его рассказа по вываживанию, забора  в подсаку и т.д. Ну, как всегда... .:ca:

Когда я ловил БОЛЬШОГО карасика у меня и фотоаппарата с собой не было. Не модно было...:bs:
 
Цитата
Согласен полностью, но не совсем. Тепло, даже если очень большое, месяц не меньше для ухода льда и прохождения льда с Белоруссии. Не успеваем...
Да и что-то мне подсказывает, что на озерах лед вообще до мая простоит. При любой жаре.
 
Цитата
не скажите!... Пасха ранняя,по идее с марта погода наладится неплохо! Насчёт запрета-если не ошибаюсь,в правилах сказано "запрещенно ОФИЦИАЛЬНОЕ проведение соревнований!" а что плохого если собрать вместе 'жильцов' сайта на рыбалке!:)  С Уважением...

Согласен полностью, но не совсем. Тепло, даже если очень большое, месяц не меньше для ухода льда и прохождения льда с Белоруссии. Не успеваем...
 
Цитата
Да и что-то мне подсказывает, что на озерах лед вообще до мая простоит. При любой жаре.

Если зарядят дожди. То не долго он простоит.:az:
 
Цитата
Если зарядят дожди. То не долго он простоит.:az:
Что-то не хочется еще и дождей после такого снега. Совсем утонем.
 
Цитата
Что-то не хочется еще и дождей после такого снега. Совсем утонем.

судя по прогнозам "теле" и "радио" служб-будем прямо от дома на рыбалку на лодке плыть!:)
 
Цитата
Согласен полностью, но не совсем. Тепло, даже если очень большое, месяц не меньше для ухода льда и прохождения льда с Белоруссии. Не успеваем...

да наверное пока с белоруссии дойдет-наверное растает!
 
Цитата
судя по прогнозам "теле" и "радио" служб-будем прямо от дома на рыбалку на лодке плыть!:)



Зачем плыть? Прямо с окна и ловить!
 
Цитата
Что-то не хочется еще и дождей после такого снега. Совсем утонем.

Цитата
Зачем плыть? Прямо с окна и ловить!

Ага: совсем утонем , с окна будете ловить (Подол, Оболонь, Троещина, Русановка).:eek:

А я, с Ветряных гор, буду давать советы и принимать на обогрев и обсушку... .:dc: :ca:
 
Цитата
Шановные форумчане! глядя на успехи Соревнований по ловле хищных рыбов - хочу напомнить ,что есть еще и мирные рыбы, а так же их ловля донными и поплавочными снастями...

Так давайте соберемся и проведем такую встречу- тем более вот и плотва потихоньку пошла. Готов принять посильное участие в организации процесса и выбора места.... кое какой опыт имеется..

судя по отзывам- все блесны готовят! Хоть и многие увлекаются фидером- никто особого желания провести соревнования не проявляет! ЖАЛЬ! А могла-бы получится не плохая встреча любителей фидера и форума!
 
Цитата
судя по отзывам- все блесны готовят! Хоть и многие увлекаются фидером- никто особого желания провести соревнования не проявляет! ЖАЛЬ! А могла-бы получится не плохая встреча любителей фидера и форума!

Вы зря, интерес есть!
И помогу и с удовольствием поучаствую.
 
Так я не понял, что за соревы? Где? Когда? Скока денег? Условия?
 
как то тема под угасла.Каждый год поднимается вопрос соревнований по фидеру и ни как не соберемся.В этом году также?
 
Цитата
как то тема под угасла.Каждый год поднимается вопрос соревнований по фидеру и ни как не соберемся.В этом году также?



В период нереста соревнования запрещены, вот закончится нерест, тогда и посоревнуемся!
 
если что я тоже поучаствую, нас даже трое все зарегестрированы
 
чтото решили?
 
я бы очень хотел поучаствовать.... ни разу не участвовал в соревнованиях по ловле рыбы...
 
Цитата
чтото решили?



Так ждём окончания нерестового запрета!
 
после окончания запрета в се рванут на лодках кто куда и как всегда не чего не получится.А ведь много соревнований проходит и в запрет.Главное правильно продумать правила.
 
Цитата
после окончания запрета в се рванут на лодках кто куда и как всегда не чего не получится.А ведь много соревнований проходит и в запрет.Главное правильно продумать правила.



Соревнования низя! Фестивали и сейшены мона!
 
ну тогда что то вроде фестиваля или встречи любителей фидера.Рыба ж не главное (поддержат наверное многие) главное общение.Поделится опытом всякими новинками и ухищрениями-или не так.
 
Цитата
ну тогда что то вроде фестиваля или встречи любителей фидера.Рыба ж не главное (поддержат наверное многие) главное общение.Поделится опытом всякими новинками и ухищрениями-или не так.


И кто готов сие действо организовать? Спонсоры? Призы?
 
А что самим собраться ни как обязательно какие то призы спонсоры итд??
 
Цитата
А что самим собраться ни как обязательно какие то призы спонсоры итд??


Человек победивший что получит?
 
Каждый участник вносит определенную сумму.Вот и будет призовой фонд.Главное желание и будет сто возможностей ,а не сто препядствий:)))
 
Цитата
Человек победивший что получит?

Много чего... Посмотри отчеты о прошлых соревнованиях и будешь приятно удивлен!:dv:
 
Цитата
Соревнования низя! Фестивали и сейшены мона!
пачему нельзя ?
разрешен лов рыбы одной снастьюс одним крючком
УООР праводил соревнование в нерест
я в них участвовал одна удочка с одним крючком и ничево все живы здаровы)))
 
Цитата
пачему нельзя ?
разрешен лов рыбы одной снастьюс одним крючком
УООР праводил соревнование в нерест
я в них участвовал одна удочка с одним крючком и ничево все живы здаровы)))

Когда это УООР проводил соревнования в нерест?
 
Цитата
Когда это УООР проводил соревнования в нерест?
число точно нескажу но это было в мае 2008
 
напротив Изумруда на дамбе стояли
 
Цитата
напротив Изумруда на дамбе стояли


Это наверно Проценко с рыбинспекцией договорился!
Может и нам попробовать договориться?
 
Зачем договариватся,осталось ждать не много.....
 
да чуть чуть осталось((
а пока тренеруемся упорно)))
 
Привет)))))))))))
Ну что решили чтото насчет соревнований?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!