Страницы: 1
[ Закрыто ] Турнир "Кубок ДВА БОБРА 2009".
 


Турнир "Кубок  ДВА БОБРА  2009".


Название турнира -  "Кубок  ДВА БОБРА  2009"

Правила и распорядок турнира "Кубок  ДВА БОБРА  2009"

1. Организация, подготовка и непосредственное проведение турнира осуществляется администрацией сайта Rybalka.com.

2. Дата проведения турнира 26 сентября 2009 г. Украина, Киевская обл., с. Мила, ул. Комарова, 91, ресторанный комплекс "ДВА БОБРА".

Подробности тут.

 
Кстати, победители станут обладателем годового абонемента "Клуба Рыбака" на
2010 год!

Вы сможете абсолютно бесплатно рыбачить в комплексе ДВА БОБРА в любое удобное для вас время на протяжении всего 2010 года! Также владелец карточки имеет право проживать в "Домике Рыбака", что на берегу озера, с 50% скидкой.


 
ну вот и про любителей "беленькой" вспомнили :bd:
интересное мероприятие! надо думать :cool:
 
В  регламенте - фидер, а карповым удилищем ловить можно?
Более разумный вариант, мне кажется, или поплавочные или фидерные, участников разнести по категориям.
1.Поплавочные (матч) 2 удилища
2.Фидер- 2 удилища
Возможен и такой вариант:
1.Как есть в регламенте
2.Вместо 2 удочек и 1 фидера -всего 2 фидера.

(Ну не люблю я поплавочники!!!)
 
Цитата
В  регламенте - фидер, а карповым удилищем ловить можно?
Более разумный вариант, мне кажется, или поплавочные или фидерные, участников разнести по категориям.
1.Поплавочные (матч) 2 удилища
2.Фидер- 2 удилища
Возможен и такой вариант:
1.Как есть в регламенте
2.Вместо 2 удочек и 1 фидера -всего 2 фидера.

(Ну не люблю я поплавочники!!!)
В принципе правильно - учитывая, что на одной вымостке будут по два участника - сейчас исправлю - два удилища, поплавочное и фидерное (комплектация на выбор участника). ОК?
 
Цитата
В принципе правильно - учитывая, что на одной вымостке будут по два участника - сейчас исправлю - два удилища, поплавочное и фидерное (комплектация на выбор участника). ОК?

Т.е или фидера или поплавки- по выбору участника? А что по карповым?
И что значит на вымостке два участник -это одна команда или два разных участника (а какой размер вымостки?)
 
Цитата
Т.е или фидера или поплавки- по выбору участника? А что по карповым?
И что значит на вымостке два участник -это одна команда или два разных участника (а какой размер вымостки?)
Турнир приурочен к годовщине "Двух бобров" - поэтому он носит скорее фестивальный характер, чем соревновательный. Каждый за себя - да и абонемент стоит того - как-никак он стоит 6000 грн.:dl:
А места и вымостки можно посмотреть здесь - http://kok.rybalka.com/blog/view/1603/
Удилища можно же и рядом с вымосткой установить.
 
Цитата
Турнир приурочен к годовщине "Двух бобров" - поэтому он носит скорее фестивальный характер, чем соревновательный. Каждый за себя - да и абонемент стоит того - как-никак он стоит 6000 грн.:dl:
А места и вымостки можно посмотреть здесь - http://kok.rybalka.com/blog/view/1603/
Удилища можно же и рядом с вымосткой установить.

Костя, мне кажется котлеты и мухи должны быть отдельно : если фестиваль, то можно взять по одной палочке для подледного лова и фестал от печени (и то и другое занимает места мало),
если все же соревнование то не тулить 70 человек как в метро, там по двое на мостике даже покурить нормально не смогут, не говоря о работе четырмя удилищами. Закончится  как обычно -дружба народов обостриться.
 
Цитата
Костя, мне кажется котлеты и мухи должны быть отдельно : если фестиваль, то можно взять по одной палочке для подледного лова и фестал от печени (и то и другое занимает места мало),
если все же соревнование то не тулить 70 человек как в метро, там по двое на мостике даже покурить нормально не смогут, не говоря о работе четырмя удилищами. Закончится  как обычно -дружба народов обостриться.
Дружба народов - это хорошо!:az:
Пожелание организаторов имеет место - там посмотрим ближе к турниру, может что-то и изменится!:ay:
 
Призы предоставляет
Сеть рыболовных экипировочных центров "Золотой  Карась"



:ay:
 
Очень интересное предложение. Надо постараться вырваться. Вопрос к правилам: дополнительные балы по количеству выловленной рыбы начисляются или 10 карасиков по 100 грамм это будет равно - одному карпу на 1 кг?:bw:
 
Цитата
Очень интересное предложение. Надо постараться вырваться. Вопрос к правилам: дополнительные балы по количеству выловленной рыбы начисляются или 10 карасиков по 100 грамм это будет равно - одному карпу на 1 кг?:bw:
Никаких баллов - всё, что поймал зачётное, фиксируется судьёй и можно отпускать!
 
Приглашаем к сотрудничеству Романа РМ - может, что подскажешь?:ds:
 
Предлагаю простой и объективный вариант подсчета баллов (учитывая соревновательно-фестивальный формат):

-  вся зачетная (размеры по регламенту) рыба вне зависимости от вида: 1 гр.-1 балл.

По колличеству участников, все же, предлагаю уменьшить , т.к. на 70 человек и места нет и судьям будет нереально проводить взвешивание по каждому сигналу участника, учитывая и время этапа с 10 до 15 часов. Взвешивание и подведение итогов при таком колличестве займет около 2 часов минимум,а не как не с 15.00 до 15.15
 
Туманно описана процедура регистрации - что такое стартовый взнос???
 
Цитата
Предлагаю простой и объективный вариант подсчета баллов (учитывая соревновательно-фестивальный формат):

-  вся зачетная (размеры по регламенту) рыба вне зависимости от вида: 1 гр.-1 балл.

По колличеству участников, все же, предлагаю уменьшить , т.к. на 70 человек и места нет и судьям будет нереально проводить взвешивание по каждому сигналу участника, учитывая и время этапа с 10 до 15 часов. Взвешивание и подведение итогов при таком колличестве займет около 2 часов минимум,а не как не с 15.00 до 15.15
Не стоит нервничать раньше времени - справимся! Казань брал, Шпака не брал!(С) Иван Васильевич меняет профессию:dn:

Цитата
Туманно описана процедура регистрации - что такое стартовый взнос???
300 грн. - цена участия:bo:

5931702 - ответим на все вопросы!:cd:
 
Не стоит нервничать раньше времени - справимся! Казань брал, Шпака не брал!(С) Иван Васильевич меняет профессию


Попробуйте провести прикидку по времени на взешивание (мин.2-3 мин с занесением в протокол) + подстчет

Реально выйдет около 3,5 часов если делать это очень быстро и построить всех в очередь.
Реально это займет часа 4 и больше.
Просто прежде чем такой регламен написать -правильнее смоделировать -и получить более реальное время. Предлагаю у Вас в офисе проверить мои и свои расчеты , например на 5  замерах и внесении в протокол.
 
Цитата
\\\
Реально выйдет около 3,5 часов если делать это очень быстро и построить всех в очередь.
Реально это займет часа 4 и больше.\\\
это вы батенька хватанули :ci:. вы слышали о таком явлении, как оптимизация процесса?
на 50 человек участников (личный опыт - за два года поработал судьей как минимум на двух, а то и трех десятках разных соревнований) процедура взвешивания и подсчета занимает минут 45-50, час максимум (это если высокий уровень - кубок или чемпионат, где молнии в воздухе летают и ошибка в один грамм - чревата  :cg:).
во-первых, часть зачетных рыб взвешиваются во время соревнований - и уже заносятся в протокол, дальше суммируются. во-вторых, обычно никто со своими уловами по берегу не бродит и сами судьи по берегам с весами тоже не путешествуют. в-третьих, помощники судей собирают все уловы в пакеты (которые пронумерованы), несут к судейскому столу и взвешивают поочередно в одном месте - сразу занося результаты в протоколы. дальше - подсчет.
а вы - все "в очередь, сукины дети!" (с) это бардак :dc:
так, что не знаю где вы были и кто вам считал 4 часа.... на соревнованиях, где проводила взвешивание и подсчет судейская бригада Громады, это процес более часа никогда не занимал. и ошибок НИКОГДА не было. и претензий к судейству. и я уверен, что у судей рыбалки.ком мастерства и опыта тоже хватит!
 
Цитата
это вы батенька хватанули :ci:. вы слышали о таком явлении, как оптимизация процесса?
на 50 человек участников (личный опыт - за два года поработал судьей как минимум на двух, а то и трех десятках разных соревнований) процедура взвешивания и подсчета занимает минут 45-50, час максимум (это если высокий уровень - кубок или чемпионат, где молнии в воздухе летают и ошибка в один грамм - чревата  :cg:).
во-первых, часть зачетных рыб взвешиваются во время соревнований - и уже заносятся в протокол, дальше суммируются. во-вторых, обычно никто со своими уловами по берегу не бродит и сами судьи по берегам с весами тоже не путешествуют. в-третьих, помощники судей собирают все уловы в пакеты (которые пронумерованы), несут к судейскому столу и взвешивают поочередно в одном месте - сразу занося результаты в протоколы. дальше - подсчет.
а вы - все "в очередь, сукины дети!" (с) это бардак :dc:
так, что не знаю где вы были и кто вам считал 4 часа.... на соревнованиях, где проводила взвешивание и подсчет судейская бригада Громады, это процес более часа никогда не занимал. и ошибок НИКОГДА не было. и претензий к судейству. и я уверен, что у судей рыбалки.ком мастерства и опыта тоже хватит!

Добрый день.
По оптимизации процессов могу проводить треннинги, это к слову.
Спорить не буду, опыта в соревнованиях, не много. Просто размышляю о процессе, учитывая кстати такую науку, как тайм-менеджмент, и по этим размышлениям, часа не хватит, тем более 15 минут,как в регламенте. Не исключен вариант, что у значительной части участников, после отлова и фиксации улова , скажем в 12, или в 13 часов, до 15 будет еще улов, и вот это и займет время на подсчет. Просто напишите в таблице 70 фамилий, и проведите хронометраж поиска нжной и записи, вот Вам и будет результат, уверен -не такой, как Вы говорите. Дай бог, ошибаюсь я,

Кроме того, мне кажется , что 70 человек на такой водоем да по двое участников на сектор(вымостку) крайне много.  Кстати, на "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2009 в Каменке заявлялось до 80 команд при том размере водоема, понимаю что не тот формат, но формат к порядку отношение имеет относительное.
 
Цитата
Добрый день.
По оптимизации процессов могу проводить треннинги, это к слову.
Спорить не буду, опыта в соревнованиях, не много. Просто размышляю о процессе, учитывая кстати такую науку, как тайм-менеджмент, и по этим размышлениям, часа не хватит, тем более 15 минут,как в регламенте. Не исключен вариант, что у значительной части участников, после отлова и фиксации улова , скажем в 12, или в 13 часов, до 15 будет еще улов, и вот это и займет время на подсчет. Просто напишите в таблице 70 фамилий, и проведите хронометраж поиска нжной и записи, вот Вам и будет результат, уверен -не такой, как Вы говорите. Дай бог, ошибаюсь я,

Кроме того, мне кажется , что 70 человек на такой водоем да по двое участников на сектор(вымостку) крайне много.  Кстати, на "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2009 в Каменке заявлялось до 80 команд при том размере водоема, понимаю что не тот формат, но формат к порядку отношение имеет относительное.

я вам представил свои рассуждения основываясь на своем опыте. конечно 15 минут будет мало чтоб посчитать уловы 70 человек, но если организаторы возьмут на вооружение нашу практику, и еще возьмут в помощники судьям пару человек - за час управятся, и даже скорее.
вы ж не учитываете и от фактор, что некоторые (а так часто случается) будут совсем без улова, или будут иметь несколько рыб зачетных...хотя водоем зарыблен вроде неплохо, и есть что удить... а кое-кто, учитывая "фестивальный характер" :cj: соревнования, может сойти с дистанции и раньше финиша :ap:.

кстати, продолжая тему: там в регламенте написано, что в сумму взноса входят "закуски и легкие напитки" - это сколько чего?
 
Администраторы и основатели молчат.... (или умалчивают)
 
кроме троих форумчан эта тема не заинтересовала больше никого :dg:
к чему бы это?
 
Цитата
я вам представил свои рассуждения основываясь на своем опыте. конечно 15 минут будет мало чтоб посчитать уловы 70 человек, но если организаторы возьмут на вооружение нашу практику, и еще возьмут в помощники судьям пару человек - за час управятся, и даже скорее.
вы ж не учитываете и от фактор, что некоторые (а так часто случается) будут совсем без улова, или будут иметь несколько рыб зачетных...хотя водоем зарыблен вроде неплохо, и есть что удить... а кое-кто, учитывая "фестивальный характер" :cj: соревнования, может сойти с дистанции и раньше финиша :ap:.

кстати, продолжая тему: там в регламенте написано, что в сумму взноса входят "закуски и легкие напитки" - это сколько чего?
Вы будете приятно удивлены...:cj:

Цитата
Администраторы и основатели молчат.... (или умалчивают)

У нас на каждых соревах участвуют около 80 - справлялись!:bo:
 
Цитата
Вы будете приятно удивлены...:cj:

ну тогда две удочки обозначенных в регламенте - лишний груз.
точно хватит одной зимней и фестала :biggrin:
можно будет даже из автобуса не выходить :cd:
 
Поместятся все!

 
Цитата
Поместятся все!


На карте  -точно, особенно в ресторане,

Сауну не занимать!!!

Какая площадь водоема?
 
Цитата
На карте  -точно, особенно в ресторане,

Сауну не занимать!!!

Какая площадь водоема?
Большой - 1,4 га, маленький - 0,6 га

Ок! Делаем 50 участников!
 
Цитата
Большой - 1,4 га, маленький - 0,6 га

Ок! Делаем 50 участников!

о - колличество ртов и претендентов на главный приз уменьшается!
шансы растут!!! :br:
 
Цитата
о - колличество ртов и претендентов на главный приз уменьшается!
шансы растут!!! :br:

Прессинг дает результаты не только в рыбалке!
Костя -мудрое решение!

Пугает, что с такой активностью  и заинтересованностью форумчан этими соревнованиями, призы разиграем на троих!
 
Цитата

Пугает, что с такой активностью  и заинтересованностью форумчан этими соревнованиями, призы разиграем на троих!

я, собственно, не против :ag:
давно в акции "на троих" не участвовал :cd:
 
Цитата
я, собственно, не против :ag:
давно в акции "на троих" не участвовал :cd:

Боюсь, что в этом случае, взнос участника выростет до 7-8 тыс. (80человек по плану Х 300 грн).
Коммерция -дело тонкое.
Призами на троих и пивом с чипсами ( в виде закусок и напитков) не отобъем
 
Цитата
Боюсь, что в этом случае, взнос участника выростет до 7-8 тыс. (80человек по плану Х 300 грн).
Коммерция -дело тонкое.
Призами на троих и пивом с чипсами ( в виде закусок и напитков) не отобъем

эт точно... и печень одна то....
НАРОД!!!!!!!!
ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Прессинг дает результаты не только в рыбалке!
Костя -мудрое решение!

Пугает, что с такой активностью  и заинтересованностью форумчан этими соревнованиями, призы разиграем на троих!
Вадим, в понедельник сделаем рассылку - да и не только от нас будут участники!:ar:
 
я кстати эти соревнования проанонсировал в теме "Соревнования www.rybalka.com по ловле мирной рыбы (фидер ,поплавок)" - там оказывается бурные д****ы шли по этому поводу :bb:

надеюсь админы не накажут :dl: за кросс-постинг в пределах одного ресурса
 
Цитата
Вадим, в понедельник сделаем рассылку - да и не только от нас будут участники!:ar:

Не пугай аншлагом, а то рвану нести деньги, что б не пролететь.
 
Цитата
Не пугай аншлагом, а то рвану нести деньги, что б не пролететь.
Сегодня до 18:00 - успеешь?:bz:
 
Активнее, господа, включаемся в тему, кол-во мест ограничено
 
Цитата
я, собственно, не против :ag:
давно в акции "на троих" не участвовал :cd:


Четвертым возьмете ??? Денежки я так понимаю в офис?
 
Цитата
фиксируется судьёй и можно отпускать!

Если я правельно понял, РУБУ МОЖНА ЗАБИРАТЬ ? ? ? А что с ней потом делать?
 
Цитата
Четвертым возьмете ??? Денежки я так понимаю в офис?
Берём - заезжай на кохве!:bd:

С Вами уже 8 человек - спешите!:bi:

Цитата
Если я правельно понял, РУБУ МОЖНА ЗАБИРАТЬ ? ? ? А что с ней потом делать?
Маленькую выпускаем, большую складываем в рефрижератор!!!:cb:
 
Цитата

большую складываем в рефрижератор!!!:cb:

КАРП не еда КАРП-ДРУГ ! ! !
А в какое время дня лучше приехать?
 
емае прям возле дачи
 
Цитата
КАРП не еда КАРП-ДРУГ ! ! !
А в какое время дня лучше приехать?

С 10 до 18, кроме сб. вс.:df:

Цитата
емае прям возле дачи

Участвуем или с балкона будем наблюдать?:by:
 
Цитата
С 10 до 18, кроме сб. вс.:df:



Участвуем или с балкона будем наблюдать?:by:
с балкона с биноклем
 
От портала Rybalka.com тоже будут призы!:af:
 
А вот интересно на волосяную оснастку можно будет ловить и пользыватся сигнализаторами??? Исключительно на фидер...
 
Цитата
А вот интересно на волосяную оснастку можно будет ловить и пользыватся сигнализаторами??? Исключительно на фидер...
Можно, если это не будет мешать другим участникам!
 
Добрый день.
Можно повесить информацию о кол-ве уже зарегистрированных участников?
 
Цитата
Добрый день.
Можно повесить информацию о кол-ве уже зарегистрированных участников?
Информация обрабатывается - к концу недели будет со стороны организатора!
С нашей стороны уже есть  6 человек.
 
Ожидается группа поддержки из Житомира!!!:bf:
 
Сегодня едем на встречу в Два бобра - определимся с количеством участником на данный момент!
 
От нас на сегодня участвуют:

1. Бондаренко Андрей
2. Любар Вадим
3. Марченко Василий
4. Мамалат Сергей

От Два бобра информация будет в понедельник.

На турнир можно приезжать с группой поддержки - вход для них бесплатный.

Будет интересная развлекательная программа, фуршет, телевидение, если успеем установить web-камеру - будет on-line трансляция!
 
Костя! :bt:
Ты ники наших участников напиши. Мне этот список ни о чем не говорит, за кого болеть не знаю? :confused:
 
Цитата
Костя! :bt:
Ты ники наших участников напиши. Мне этот список ни о чем не говорит, за кого болеть не знаю? :confused:

я кажись несколько фамилий знаю..
особенно напрягла фамилия Мамалат... кажись на трофей уже можно не заморачиваться, с таким то соперником :ak:....
 
Цитата
Костя! :bt:
Ты ники наших участников напиши. Мне этот список ни о чем не говорит, за кого болеть не знаю? :confused:

1. Бондаренко Андрей - БОНДЫК
2. Любар Вадим - Vadim1960
3. Марченко Василий - MWK (Кузьмич)
4. Мамалат Сергей
5. Панин Юрий
 
Цитата
Костя! :bt:
Ты ники наших участников напиши. Мне этот список ни о чем не говорит, за кого болеть не знаю? :confused:

Володя, болеть вредно  -присоединяйся!
 
Цитата
Володя, болеть вредно -присоединяйся!

Спасибо, Вадик!
Даю вам шанс в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (!!!) побороться за 1 -е место!:bt:
 
Цитата
1. Бондаренко Андрей - БОНДЫК
2. Любар Вадим - Vadim1960
3. Марченко Василий - MWK (Кузьмич)
4. Мамалат Сергей
5. Панин Юрий

Панин дядька серьезный, с ним трудно будет тягаться...
 
Цитата
Панин дядька серьезный, с ним трудно будет тягаться...

Не знание авторитетов спасает от страха!
 
Цитата
я кажись несколько фамилий знаю..
особенно напрягла фамилия Мамалат... кажись на трофей уже можно не заморачиваться, с таким то соперником :ak:....

Цитата
Панин дядька серьезный, с ним трудно будет тягаться...

Игорек и Ваня! Шо вы бузите, шо панику разводите!:do::an:
Призеры будут расположены так , как Кок написал, с Бобрами уже договорено, а наши водолазы уже рыбу пакуют. :bx:
А если итоги будут подводить комплексно( включая фуршет), то "чужим" там делать нечего. Наши только первую песню затянут,а  фавориты уже " пад сталом".:dj:
Вон, когда в Ржищеве были, так Вадим ( Vadim 1960) c кем то за столом до утра сидел и и только расссвело- сразу на воду, как на фронт! Бойцы - гордость портала... !:de:
 
Цитата
Игорек и Ваня! Шо вы бузите, шо панику разводите!:do::an:
Призеры будут расположены так , как Кок написал, с Бобрами уже договорено, а наши водолазы уже рыбу пакуют. :bx:
А если итоги будут подводить комплексно( включая фуршет), то "чужим" там делать нечего. Наши только первую песню затянут,а  фавориты уже " пад сталом".:dj:
Вон, когда в Ржищеве были, так Вадим ( Vadim 1960) c кем то за столом до утра сидел и и только расссвело- сразу на воду, как на фронт! Бойцы - гордость портала... !:de:
Афанасич, ждём в группе поддержки - будешь недовольным правильным карпятникам руки держать!:be:
 
Цитата
Афанасич, ждём в группе поддержки - будешь недовольным правильным карпятникам руки держать!:be:

руки держать - это надо, а то у них руки - ух, видел я какие карпы у них в руках помещаются :ai:
а операция с водолазами обнадеживает:bo:
 
Увы, заявку на участие снимаю, появились неотложные дела на эту дату.
 
Мля, в субботу на работу. Даже не  смогу поболеть....В общем как всегда:frown:
 
Есть ещё желающие завладеть этим кубком?:cd:



 
А приз в номинации "самые при самые классные болельщики" будет?? )))))
 
Цитата
А приз в номинации "самые при самые классные болельщики" будет?? )))))

 
Костя, т.к. заявку снимаю (не смогу приехать), прошу взнос сохранить (или до сл.раза или заберу позже)

Заранее благодарен и удачи всем!!!
 
Цитата
Костя, т.к. заявку снимаю (не смогу приехать), прошу взнос сохранить (или до сл.раза или заберу позже)

Заранее благодарен и удачи всем!!!

Вадик!:bt:
По моим данным, отот Кубок , шо Кок выложил и сделали на твой взнос. :bk:
А, как тебе можно отдать Кубок, если ты не участвуешь?:bj:
Вот блин, незадача? Включаем голосовалку? :aq:  :dl:
 
Народ тут такое дело. Хотели мы от Карп клуба «Домик рыбака» 2 х человек выставить (меня и Сергея), но я гриппую конкретно и до субботы точно не выздоровлю, а Серега без машины (кипишует , волнуется что честь клуба некому отстаивать будет). Может кто то его заберет с Харьковского. Отпишитесь плиз, или его тел 066 928 49 01 Сергей.
 
Цитата
Костя, т.к. заявку снимаю (не смогу приехать), прошу взнос сохранить (или до сл.раза или заберу позже)

Заранее благодарен и удачи всем!!!
Не вопрос, Вадим!
Цитата
Вадик!:bt:
По моим данным, отот Кубок , шо Кок выложил и сделали на твой взнос. :bk:
А, как тебе можно отдать Кубок, если ты не участвуешь?:bj:
Вот блин, незадача? Включаем голосовалку? :aq:  :dl:
 А я всё гадал, Афанасич, откуда у Тебя всё время секретная инфа появляется - вскрыли тарань от последнего Твоего визита, а там "жучок"!:dm:
Шалишь, парниша! © Двенадцать стульев :ca:
 
Цитата
Народ тут такое дело. Хотели мы от Карп клуба «Домик рыбака» 2 х человек выставить (меня и Сергея), но я гриппую конкретно и до субботы точно не выздоровлю, а Серега без машины (кипишует , волнуется что честь клуба некому отстаивать будет). Может кто то его заберет с Харьковского. Отпишитесь плиз, или его тел 066 928 49 01 Сергей.

Вань, спасибо что разместил пост.

Я тут с этой регистрацией просто забембался... Жесть.


Мужики!

Кто может подобрать меня с Позняков? ул. Руденко? Отзовитесь пожалуйста. Если что, вот мой моб. 80669284901. Заранее спасибо!

П.С.: я пока не регистрировался, но вроде читал, что на месте можно...
 
Цитата
Не вопрос, Вадим!

 А я всё гадал, Афанасич, откуда у Тебя всё время секретная инфа появляется - вскрыли тарань от последнего Твоего визита, а там "жучок"!:dm:
Шалишь, парниша! © Двенадцать стульев :ca:

Костя, спасибо и успешного проведения соревнований!

Афанасьевич, если кубок уйдет мне, как единственному спонсору - завещаю его Rybalka.com,
и прошу считать меня "коммунистом"
 
Цитата
Вань, спасибо что разместил пост.

Я тут с этой регистрацией просто забембался... Жесть.


Мужики!

Кто может подобрать меня с Позняков? ул. Руденко? Отзовитесь пожалуйста. Если что, вот мой моб. 80669284901. Заранее спасибо!

П.С.: я пока не регистрировался, но вроде читал, что на месте можно...
Звони после обеда - может я "подобрею" - 80677911199:bd::cd:
 
Цитата
Звони после обеда - может я "подобрею" - 80677911199:bd::cd:

Спасибо - наберу к вечеру, если некому будет подкинуть. :)
 
Kok, в котором часу назад собираетесь ехать?
 
Цитата
Kok, в котором часу назад собираетесь ехать?
Часов 16-17
 
Всем спасибо за организацию соревнования: сайту "Рыбалка Ком", заведению "Два бобра".

Особая благодарность Коку за доставку на соревнования и обратно!

Мой отчет (статейку) про выезд читайте тут - http://gugin.rybalka.com/blog/view/2551/
 
Видео тут
Отчет и фото тут
 
От болельщиков физкульт привет
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!