Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Суперматч РЫБАЛКА.COM - ГРУ
 
[QUOTE=Живчик;90743] Ездил в Эстонию, 4-ое место из 16=)). QUOTE]

Прими мои поздравления, Андрюха!
 
Цитата
Всем приветик! Объявился с комп-клуба! Ездил в Эстонию, 4-ое место из 16=)). Сейчас отдыхаю на море! Числа 20-21 примерно буду! Ждите!

Красава!Очень достойно выступили!Прийми мои поздравления!
 
Сильно не ругайте, но проходя нашел еще поле

[ATTACH]9066[/ATTACH]

Есть трибуны

[ATTACH]9067[/ATTACH]

Между тыльной стороной завода "Арсенал" и жилыми домами на Кловском спуске

[ATTACH]9068[/ATTACH] [ATTACH]9069[/ATTACH]

Траву явно стригут, но чтоб играли в течении недели- не видел

[ATTACH]9070[/ATTACH]
 
привет. Просто народу столько не соберется, чтобы нормально поиграть, да и за мячем бегать будем больше чем играть. Кстати, на этот вторник, думаю наша команда приедет в полном составе.
Это 5 человек.
 
я тоже буду
 
И я постараюсь быть
 
а что с полем? договорились или нет?
 
Цитата
а что с полем? договорились или нет?

договариваются обычно в тот же день когда играют,тема на курортах,но у меня есть тел. охраны я седня наберу,отпишусь,людей маловато, давайте по активней, охота по бегать
 
Ето поле Евробиза! Просто огород!)
 
ща звонил охране,они не знают будет ли там свободно, говорят щас там аркадич заправляет, я так понимаю это тот гусь который ходил нудил ,у охраны его номера нет, на скока помню Коля записывал его номер, в личку ему написал но чо то он пропал, итак чо будем делать ,можно собраться и смотреть по обстоятельствам ,потому  как я понял что этот аркадич там уже почти все время распродал, надо решать с ним или другое поле искать
 
Цитата
потому как я понял что этот аркадич там уже почти все время распродал
А про какую сумму он там нудил ? Что-то в голове крутится около 150грн в час.
Ну и судя по тому как отписались- думаю нас человека 3-4 будет.
 
сумму не знаю,да и с активностью лажа,я форму не взял соответственно не приеду,посмотрим что на следующей неделе будет
 
нас будет гдето 5 человек!
 
ну так как все отменяется?!
 
я пришол а никого нет
на поляне было двое ребят перепасовали мячик
 
надо узнать телефон этого гуся и забронировать время, тока теперь надо определиться скока человек будет ходить постоянно,бо это уже не 5 грн с чела, а фиксированная сумма в час, так пришло 5 чел и придется по полтиннику кидать
 
Цитата
я пришол а никого нет
Так видно же было что отпадает. Да и Роме я звонил, говорил что отменяется...
 
Всем привет! Уже дома! :ag:Обьясните, что за ситуация на форуме творится?:bn:
 
Мужики! А вы не пробовали опять перенести день игры, или этот гусь на самом деле уже все время продал и тусуется там постоянно? Просто платить 150 рубасов в час - это жесть. Да и охранники ничего с этого не получают. Мне кажется, нужно еще раз поговорить с охраной и узнать точно, в какие дни и вкакое время гусь занимает поле. Тем более сейчас лето, сезон отпусков, я не думаю что футбольное поле пользуется таким сумасшедшим спросом, да плюс еще Ждан говорит, что оно было свободно!
 
Цитата
Всем привет! Уже дома! :ag:Обьясните, что за ситуация на форуме творится?:bn:

На форуме,равно,как и на улице....ЖАРА!!!
 
Все-Я уже дома!Матя-тебя с прошедшим!!! Живчик- тебя с удачным выступлением!!! Ну и всем привет! Пробежал по ветке и понял что после того как я уехал вы так и не побегали... Удручает!!! Я так и не понял в чем проблема-насколько я знаю ГУСЬ из администрации после разговора с Колей сказал что на наше время он никого записывать не будет! И насчет денег-Я присутствовал при этом разговоре-с нас вроде бы никаких денег никто собирать не будет!!!! Так что где то так! Короче-долой песимесические  настроения! Новую голосовалку и в бой!!!
 
Цитата
Все-Я уже дома!Матя-тебя с прошедшим!!! Живчик- тебя с удачным выступлением!!! Ну и всем привет! Пробежал по ветке и понял что после того как я уехал вы так и не побегали... Удручает!!! Я так и не понял в чем проблема-насколько я знаю ГУСЬ из администрации после разговора с Колей сказал что на наше время он никого записывать не будет! И насчет денег-Я присутствовал при этом разговоре-с нас вроде бы никаких денег никто собирать не будет!!!! Так что где то так! Короче-долой песимесические  настроения! Новую голосовалку и в бой!!!

а мы бегали:) только в другой школе:)
 
По просьбам соревнующихся - новая голосовалка на 28 июля
 
Предварительная договоренность по полю уже есть!!! Сегодня вечером уезжаю на рыбалку до воскресенья так что доступа в инет не будет. Музчины!! ПО АКТИВНЕЙ!!!!
 
Цитата
Предварительная договоренность по полю уже есть!!! Сегодня вечером уезжаю на рыбалку до воскресенья так что доступа в инет не будет. Музчины!! ПО АКТИВНЕЙ!!!!
Всем привет! А на каком поле играем??? На О.Телиги или новое уже нашли?:bn:
 
Цитата
Всем привет! А на каком поле играем??? На О.Телиги или новое уже нашли?:bn:

На Телиги все по старому! По активней господа рыболовы!
 
Жаль нет кнопки 50х50. Но постараюсь очень.
 
нас должна быть команда с 5 человек!
 
Цитата
нас должна быть команда с 5 человек!

Красавцы!Все-тогда до вторника! А где же наша команда-Матя , Борник,Живчик,Довжик,Гурик и все все все!????
 
буду,буду,тока щас определился
 
Я буду с +1-тоесть в двоем!
 
Постараюсь быть, но точно определюсь во вторник часам к трем.
 
Перезвонил Артем, поле заказано на 18.30. Все в силе.
Также будут Атомник, Димки и Саня.
Игра состоится.
 
Буду точно. Беру с собой товарища - он слабый да еще в придачу иностранец, так что попрошу не обижать.
 
Цитата
Буду точно. Беру с собой товарища - он слабый да еще в придачу иностранец, так что попрошу не обижать.

Коля кого мы хилые можем обидеть?)))                                                                                                                                          Как писал Лелик-поле на мази ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!
 
Проголосовал, что приеду поболеть.
Прошу прощения, резко изменились планы, так что в следующий раз.
 
Ыыы! Парни, у меня в последний раз провтыкон!:an: - форму не взял, думал, с полем и кворумом проблема, а на почитать форум лишь эпизодически получается зайти.
Зато нога уже не болит - на выходных протестировал :de:. Так что, в следующий вторник буду с вами!:dk:
 
Цитата
Красавцы!Все-тогда до вторника! А где же наша команда-Матя , Борник,Живчик,Довжик,Гурик и все все все!????

У меня с работой,пока не получается(отпускной период)...мысленно, я с вами!!При первой возможности нарисуюсь!
 
Спина  уже не беспокоит:du:. Но умудрился простудится:co:. В следующий вторник буду.:bf:
 
Фотки с последней игры здесь http://fileshare.in.ua/2128668
 
Цитата
Красавцы!Все-тогда до вторника! А где же наша команда-Матя , Борник,Живчик,Довжик,Гурик и все все все!????

Парни пока не получается травма пока ещё побаливает да и работаю до поздна.....
 
Ну что-Я думаю уже пора потихоньку отписываться кто будет! И если возможно новую голосовалку.Спасибо!
 
В прошлый раз неудачно приземлился на пятку. Доигрывал не комфортно. Потянул всю трахомудию в р-не голеностопа. Опять 50х50. Во вторник утром будет ясно.
 
Господа! У меня доступа к интернету не будет как минимум до среды-соответственно не смогу наблюдать за голосовалкой!Поэтому  оставляю очередной раз свой телефон-отзванивайиесь кто будет!8-050-771-11-03 Артем.И давайте по активней-очень хочется поиграть в 3 команды!
 
На Телиги с храной уже договорился Я+1,МАТЯ . Активней!!!!!!
 
Голосовалки новой не вижу(((
Я очень постараюсь быть, хоть еще вроде и нагружаться нельзя... И давайте поддержим Артема, все-таки человек каждый раз договаривается, а потом приходит 5 человек... До встречи на матче. Отписывайтесь кто будет, звоните тем, кто отписаться не может.
 
на етой неделе опять в отпуск!))
 
Всем привет! Если не будет новой голосовалки то звоните-говорите кто будет!Подтягивайте своих друзей-знакомых)))
 
я завтра буду, а вообще грустный очень футбол был последний раз, так скоро все заглохнет, играли против детей  ковыряясь в носу ,где вся банда аааауууууууууууууу
 
И я завтра буду!
Ребята подтягивайтесь хочется на три команды побегать
 
Делаю новую голосовалку
 
Цитата
я завтра буду, а вообще грустный очень футбол был последний раз, так скоро все заглохнет, играли против детей  ковыряясь в носу ,где вся банда аааауууууууууууууу


Не переживай ближе к Осени все подтянутся :))))
 
Ну что же-попробуем еще раз! Я буду точно!
 
Цитата
Не переживай ближе к Осени все подтянутся :))))

Мне кажется переживать нужно тем людям которые сейчас не посещают тренировки! Я думаю в любой момент-когда возникнет вопрос матча реванша или появления нового соперника тогда я думаю в первую очередь будет учитываться фактор посещения! А уже потом все остальные навыки!
 
Цитата
Мне кажется переживать нужно тем людям которые сейчас не посещают тренировки! Я думаю в любой момент-когда возникнет вопрос матча реванша или появления нового соперника тогда я думаю в первую очередь будет учитываться фактор посещения! А уже потом все остальные навыки!

Артем, на самом деле поддерживаю каждое твое слово, но позволь немного пошутить!:ca:
Если отбор игроков для матча-реванша будет проходить по принципу посещаемости тренировок, то за команду Рыбалка.Ком будет играть половина команды ГРУ, так как именно они довольно активно посещают НАШИ тренировки, за что им как спортсменам выражаю свое огромное уважение!:ca::ca::ca:
А команда победителей Рыбалка.Ком, чувствую, на следующей игре будет нервно курить в стороночке бамбук, подаренный Шульцу на последней встрече форумчан!

Мужики! За игру! Мы же за ВАС болели и за ВАС свою печень гробили и горло надрывали! Не подводите нас, поверивших в ВАС, а, тем более, не подводите Артема, который свою миссию по договорам за поле выполняет на 5+!!!
Давайте активнее, а-то будем применять меры, описанные в посте № 702 этой ветки! :ai::ca:
 
У меня все-еще нога не в порядке. Лучше долечить, чем добить ее. Так что завтра без меня. :ac:
 
Я стараюсь зацепить 2-х, 3-х человек. Будем надеяться, что на 2 команды насобираем точно... С полем все ок?
 
По поводу поляны договорился!!!
 
Матя БУДЕТ-ОН МНЕ ПООБЕЩАЛ!!!!!:))))
 
Буду с товарищем!
 
Джентельмены! Ну так это же другое дело! Это ж приятно такое читать!:dn:

Из моих друзей будет только Саня, так как ни Атомника, ни Дзегана, ни Димки сейчас в Киеве нет.
 
и правда другое дело, по веселее гораздо, отдельное спасибо Артему не только за поле, а за мою спортивную форму и за его футбольную на поле.   хочу предложить в будущем если  играем на 2 команды играть не полный матч, а по партиям до пяти например...а то так проигрывающая сторона быстро раскисает, а по новому раскладу через 5 голов есть шанс отиграться, голосовалку просить не буду, но мне кажется будет веселее?????
 
Так как я чаще всего отношусь к проигрывающей стороне:), поддерживаю, хотя сам не раскисаю абсолютно и мне все-равно какой счет и в чью пользу, главное - стараться и выкладываться. Всем спасибо за вчерашнюю игру, думаю в следующий раз уже будет 3 команды.
 
Цитата
и правда другое дело, по веселее гораздо, отдельное спасибо Артему не только за поле, а за мою спортивную форму и за его футбольную на поле.   хочу предложить в будущем если  играем на 2 команды играть не полный матч, а по партиям до пяти например...а то так проигрывающая сторона быстро раскисает, а по новому раскладу через 5 голов есть шанс отиграться, голосовалку просить не буду, но мне кажется будет веселее?????

Поддерживаю предложение!
 
Цитата
и правда другое дело, по веселее гораздо, отдельное спасибо Артему не только за поле, а за мою спортивную форму и за его футбольную на поле.   хочу предложить в будущем если  играем на 2 команды играть не полный матч, а по партиям до пяти например...а то так проигрывающая сторона быстро раскисает, а по новому раскладу через 5 голов есть шанс отиграться, голосовалку просить не буду, но мне кажется будет веселее?????

Да не за что! Я согласен!
 
давайте в етот вторник, буду точно!)))
 
Давайте! Давайте!:ay: Через две недели подтянусь:smile:
 
И я приехал, во вторник буду. Уже давненько не бегал, так как гуцулы в футбол, не особо играют:)
 
га га, готовтесь???
 
У меня скорее всего не получится приехать-извините!
 
Я должен быть... Могу цеплять еще людей, как скажете...
 
Цитата
У меня скорее всего не получится приехать-извините!

Аа плохо, мужики кто будет и кого есть подходящий мяч?

PS: зделайте новою голосовалку пожалуйста
 
Я привожу еще 3-х человек... Отписывайтесь, хоть посчитаем сколько нас будет, т.к. голосовалки новой нам, наверное, не видать.
 
Даа... Активность-ноль! Голосовалка я  так понял у нас строго раз в две недели! Но проблема в том  что играем мы или хотя бы пытаемся играть КАЖДЫЙ ВТОРНИК!!! Я буду! Доступа в инет как всегда завтра у меня не будет-так что по поводу поля кому нибудь отзвоню что бы написал! Кстати ехать буду тоже в слепую так что надеюсь на явку!!!
 
я буду,чо то местная пятерка заявила об окончании межсезонных сборов в карпатах и опять пропали???
 
Завтра постараюсь быть.
 
Парни, у меня все еще нога болит. Хожу уже не хромая, но бегать еще не могу.
Так что, увы. :ak:
 
всем привет. В обед отпишусь сколько нас будет.
 
О народ зашевелился, это радует!
Я буду!
 
Новая голосовалка
 
Только что мне отзвонился Артем, просил передать, что на счет поля он договорился! Игра состоится, все как и обычно!
 
нас будт как минимум 4 человека!
 
Все прошло на 5+++!!!! Всем большое спасибо за игру!Отдельное спасибо моей команде-Я бы себя на вашем месте выгнал бы к черту! А вы держались!!! Если кого то огорчил( ведь музчины не обижаются))) ) То прошу извинение за излишнюю агрессию! Но без этого нет футбола!!! До следующего вторника!!!
 
да ладно, Лобан нервно курит в сторонке
 
Цитата
да ладно, Лобан нервно курит в сторонке

АААА!!! Забыл сказать-МАТЯ_АНДРЕЙ ЭТО ВООБЩЕЕЕЕ!!!!))))
 
Кстати-вы заметили что последние тренировки про ходят при пустых трибунах??? АУ!!! Где вы наши любимые и уважаемые Леша и Макс???
 
Цитата
Кстати-вы заметили что последние тренировки про ходят при пустых трибунах??? АУ!!! Где вы наши любимые и уважаемые Леша и Макс???
Друзья! В следующий раз будем!:dk:
 
Голосовалка на 25 августа.
 
Цитата
Все прошло на 5+++!!!! Всем большое спасибо за игру!...... До следующего вторника!!!

Поддерживаю! отбегали отлично, несмотря на ливень все пришли что очеь порадовало!

ЗЫ: Мужики надо потехоньку вносить предложения по залу, хотелосьбы и дальше бегать столь хорошей компанией!

Всем спасиба!
 
Говорите - брать ли с собой людей на завтра? Сколько нас будет?
 
Цитата
Говорите - брать ли с собой людей на завтра? Сколько нас будет?

Я буду по любому! Только не знаю буду играть или просто смотреть-вчера очень не удачно поиграл -что то хрустнуло в левом голеностопе ! Хожу сегодня лучше чем вчера но все равно с трудом. Со мной могут быть еще 2 человека. А людей бери-лишними не будут!
 
я на работу форму беру, а получится или нет буду смотреть по работе
 
Буду с Шандором и сыном.
 
я думаю нас команд - очка на собирается!)
 
По поводу поля договорился!!!
 
Цитата
А людей бери-лишними не будут!

Итого: Борник+2, Матья, Артем+2, Дзеген+4(Правильно понял?), Рем, Ждан, и Параноид с Мерехой...(Грумадянского вратаря Леши не будет)

Брать ли все-таки еще 3-их?
 
Цитата
Итого: Борник+2, Матья, Артем+2, Дзеген+4(Правильно понял?), Рем, Ждан, и Параноид с Мерехой...(Грумадянского вратаря Леши не будет)

Брать ли все-таки еще 3-их?

Я пока сам! Конечно бери!!!!
 
Ок, я беру еще 3-их человек!
 
Мда, Дзегана поломали:( а вообще играть можно и вечером, только вот местные детишки напрягли:) а так побегали нормально. Вопрос ещё в том, приближается осень, играть хочет, но возникает вопрос ГДЕ?? у кого какие соображения по этому поводу.
 
Цитата
Мда, Дзегана поломали:( а вообще играть можно и вечером, только вот местные детишки напрягли:) а так побегали нормально. Вопрос ещё в том, приближается осень, играть хочет, но возникает вопрос ГДЕ?? у кого какие соображения по этому поводу.

Та да, местные детишки постарались на "славу", а так присоеденяюсь, играть хочется, компания подобралась хорошая.
Может попоробуем на этой поляне и дальше играть, поляна  хорошая + свет.
Хотя наверное надо уже о зале говорить.
Что скажете панове?

PS: Дзеган, Артем, Влад - востанавливайтесь!
 
нога конечно на пухла  но в суботу планирую выйти на первую игру первенства города!) если все будит хорошо то тогда может подержу в следующий вторник!)
 
чо у вас там происходило??? вы шо там рубились???надо было местных порубать, артя ты опять сломался???скока я раз говорил береги себя пас вовремя!!!
 
Цитата
чо у вас там происходило??? вы шо там рубились???надо было местных порубать, артя ты опять сломался???скока я раз говорил береги себя пас вовремя!!!

Да поломался я в воскресенье-неудачно упал и подвернул ногу! Но уже все нормально! По поводу вторника-бегаем или нет????? И если можно голосовалку новую. Спасибо.
 
Цитата

Дзеган, Артем, Влад - востанавливайтесь!
Я не думаю, что смогу. Нужно пропустить. Не даю ноге успокоиться . Может приеду пофоткать.
 
Во вторник бегаем - там уже на месте будет видно, что дальше. Если пацанвы местной очень прибавится - тогда и начнем действия, либо с хрычем тем договариваться либо места искать... Голосовалка не мешала бы...Отписывайтесь покамест так, кто будет?
 
Цитата
Да поломался я в воскресенье-неудачно упал и подвернул ногу! Но уже все нормально! По поводу вторника-бегаем или нет????? И если можно голосовалку новую. Спасибо.

Бегаем, я ЗА, буду точно!
 
Парни, что так неактивно собираемся, нехотите побегать?
 
К сожалению завтра быть не смогу - проблемы с ногой.
 
Странно, как-то маловато народу насобиралось)) Артем! Ты то хоть бушь? Дзеген, а как твои бойцы, будут?
 
Артем будет. Насчет поля он договорился(может быть и кучка малышей местных, но я думаю, что сегодня они будут уместны). Я с собой еще беру пару человек. Отписывайтесь!
 
Цитата
Артем будет. Насчет поля он договорился(может быть и кучка малышей местных, но я думаю, что сегодня они будут уместны). Я с собой еще беру пару человек. Отписывайтесь!

C Артемом будуд еще 3-4 человека, так что футбольчик состоится!
 
может быть не просто буду смотреть, а может чуток побегаю!
 
нас тоже человека 4 будит!
 
Всем спасибо за игру!!! По поводу финансов-на прошлой неделе Сумма денег была 75 гривен. На этой неделе 85. Итого получается на следующей неделе играем бесплатно!!!
 
Да кстати у меня есть неудержимое желание на следующей тренировке передать все телефоны и полномочия по аренде поля кому нибудь из коллектива!!!! И еще-САМОЕ ГЛАВНОЕ-ZDAN ПРОСТИ Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!!
 
Цитата
Да кстати у меня есть неудержимое желание на следующей тренировке передать все телефоны и полномочия по аренде поля кому нибудь из коллектива!!!!
С чем связано данное желание?

Спасибо всем за игру! Артем, как нога? А то у меня немного пальцы выбиты остались в последнем нашем столкновении, думаю до след. раза пройдет.
Кстати, Дзеген и команда могут сориентировать насчет школьных спортзалов на Дорогожичах, Лукъяновке и т.п. Так что, просим поподробнее отписаться что, где и как?
 
Цитата
Да кстати у меня есть неудержимое желание на следующей тренировке передать все телефоны и полномочия по аренде поля кому нибудь из коллектива!!!! И еще-САМОЕ ГЛАВНОЕ-ZDAN ПРОСТИ Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!!

Артем, все ок! Футбол контактная игра, всякое бывает:)

Всем спасибо за игру! Отдельное респект На***атор, Матя,  Рем за отличною командную ИГРУ!!!
 
Ну и что? Как насчет вторника? Голосовалки, матча и т.п.?
 
Цитата
Ну и что? Как насчет вторника? Голосовалки, матча и т.п.?

Ну пока я не снял с себя обязательства договариваться!!!
 
Цитата
Ну и что? Как насчет вторника? Голосовалки, матча и т.п.?

Надо играть!

Отписываемся, пожалуйста, кто будет.
 
Я буду! Скажете - еще возьму людей!
 
Сегодня выйду попробую побегать. Если с ногой не будет проблем, то завтра буду. В любом случае завтра до обеда дополнительно сообщу.
 
я буду если ни чо не произойдет на работе
 
Попробую побегать. Если нога даст о себе знать- переоденусь и попью пива. Мереха тоже будет.
 
Насчет поля договорено! Вижу, что активности никакой, буду цеплять людей с собой, иначе не будет с кем бегать...
 
Цитата
Надо играть!

Отписываемся, пожалуйста, кто будет.

На данный момент ситуация следующая:
Поле  Артем договорился, за что ему большое спасибо!
По игрочкам кто отписал: Artem, Rem, Zdan+1, Matya, Paranoid+1 (7 чел)
Ждем ответа от BorNik?
Также хотелось бы услишать На***атора, Дзегана и Ко?
Отписываемся плиз, чтобы знать приглашать еще людей и сколько?
 
Нас сегодня, скорее всего, будет полный состав - 5 человек.
 
Т.к. никто не спешит отписываться то со мной 2 человека, с Артемом 2 человека...
 
а я войду в состав Андрюхи!)
 
К сожалению не буду. Опять проблема с ногой.

Удачи!!!
 
Цитата
К сожалению не буду. Опять проблема с ногой.

Удачи!!!

Жаль:( Востанавливайтесь, с вами интересно играть
 
я думаю что коменты на сегодняшнюю игру будут лишние потому что взгляды в ней розходятся!
 
Цитата
я думаю что коменты на сегодняшнюю игру будут лишние потому что взгляды в ней розходятся!

извините,погарячился я лишь призываю к уважению друг к другу, укрываю мяч корпусом, человек методично обстукивает по обеим ногам(даже по опорной)...с ним ничего страшного не произошло, в следующий раз подумает...
 
Цитата
извините,погарячился я лишь призываю к уважению друг к другу, укрываю мяч корпусом, человек методично обстукивает по обеим ногам(даже по опорной)...с ним ничего страшного не произошло, в следующий раз подумает...

Мнение со стороны-не правы были ОБА!!! matya был не прав больше!!! По этому  предлагаю- Андрюха висит юниору бутылку пивася!!! Которую и передаст в знак окончания конфликта на следующей неделе!!!! Кстати в случае с Саней Слепцовым предлагаю увеличить компенсацию до литра пива!! Естественно пиво ставит Саша Диме!!! Высказываемся!!!
 
Я за!) Но можно поднять до двух!))
 
поддерживаю! Но, как я понимаю, Дзеген Слепцова подначивал, так что неправых скорее всего 4-ро)))
Что насчет вторника? Кто будет, кроме тех, кто придет извиняться)))))
 
Цитата
Мнение со стороны-не правы были ОБА!!! matya был не прав больше!!! По этому  предлагаю- Андрюха висит юниору бутылку пивася!!! Которую и передаст в знак окончания конфликта на следующей неделе!!!! Кстати в случае с Саней Слепцовым предлагаю увеличить компенсацию до литра пива!! Естественно пиво ставит Саша Диме!!! Высказываемся!!!

Розумное предложение, поддерживаю!!!
 
Так как эстафета по договоренности поляны перешла от Артема ко мне, поделюсь последней инфой по этому вопросу:
 - охранник Николай, сообщил, что сегодня директриса будет в раёно, и завтра должно быть решени, сможем ли мы и дальше играть на этой поляне и на каких условиях.

Мое предложения,  брать завтра с собой форму, получится поиграть - отлично, нет  - будем решать что делать дальше.

Ваши мысли-предложения?
 
вам всем пива принести!!! давайте влюбом случае соберемся  если нет хоть пиво попьем
 
Цитата
вам всем пива принести!!! давайте влюбом случае соберемся  если нет хоть пиво попьем

Толко  ЗА!!!
 
Цитата
Толко  ЗА!!!

только за, чтоб я всем пиво купил
 
Цитата
давайте влюбом случае соберемся  если нет хоть пиво попьем

вариант очень хороший))) кстати, если не получится поиграть там, можно пойти, там есть поля, в яру, конечно не такие хорошие, но все равно играть можно.
 
Цитата
только за, чтоб я всем пиво купил

Пива и сами купим, я за компанию, чтоб пива вмести распить:az:  и дело обсудить!:dn:
 
я с Сашей уже померились, за 0,5!))
 
К сожалению завтра не буду. В субботу окончательно "убил" ногу, так что бегать смогу недели
через 2-3.
 
Парни постараюсь быть через месяц,старая травма, так что подлечусь и прийду.До встречи....
 
Цитата
я с Сашей уже померились, за 0,5!))
Еще раз узнаю о подобном беспределе на тренировке - отправлю вас, Гатальский и Прокопенко, легионерами во Францию, правда по частям, сперва поедут почки, потом печень, а потом все остальное! :aq::bj:
 
80% того что играть будем!

Так что все желающии отписываемся и подтягиваемся в тоже место в тотже час.

И следим за веткой:dn:
 
Я буду(форма с собой), но не уверен, буду ли играть, будет Артем+1, если верить Zdan-у, ну и сам Zdan.
 
Цитата
Парни постараюсь быть через месяц,старая травма, так что подлечусь и прийду.До встречи....

А что за травма у тебя?У меня есть хороший врач(Хрыч)..лечит практически все!!
 
Цитата
Я буду(форма с собой), но не уверен, буду ли играть, будет Артем+1, если верить Zdan-у, ну и сам Zdan.

Уточнение, Артем + 3
 
Цитата
80% того что играть будем!

Так что все желающии отписываемся и подтягиваемся в тоже место в тотже час.

И следим за веткой:dn:

Поляна договорина за нами, так что будем играть!
 
Цитата
Уточнение, Артем + 3

Еще одно уточнение Я +4!!!
 
всем спасибо за игру! Теперь о зале.Я предлагаю такую схему - так как у нас есть уже твердые 4 пятерки из каждой пятерки выдвигается старший (или капитан как кому нравится) и эти 4 человека занимаются сбором средств на аренду зала у своей команды. Так же этот человек производит ротацию в своем составе(Я не знаю например кто то заболел или еще какая беда:))) ) И еще -деньги будут собираться один раз в месяц так что каждый должен осознавать сможет ли он играть каждый четверг с 19-00 до 21-00!!! И еще -еще-4 команды это максимум-больше это будет уже не футбол!! Обсуждаем!!! Женя ждет отмашку что бы бронировать время!!!!
 
Если что адрес Привокзальная, 6., маршрутка 45 с метро Харковкая, или Дарница, по времени примерно одинаково, кому как удобно, остановка помоему привокзалиная. Можете посмотреть по карте- http://map.meta.ua/
 
Женька -адрес не правильный! Привокзальной 6 нет!
 
Цитата
всем спасибо за игру! Теперь о зале.Я предлагаю такую схему - так как у нас есть уже твердые 4 пятерки из каждой пятерки выдвигается старший (или капитан как кому нравится) и эти 4 человека занимаются сбором средств на аренду зала у своей команды. Так же этот человек производит ротацию в своем составе(Я не знаю например кто то заболел или еще какая беда:))) ) И еще -деньги будут собираться один раз в месяц так что каждый должен осознавать сможет ли он играть каждый четверг с 19-00 до 21-00!!! И еще -еще-4 команды это максимум-больше это будет уже не футбол!! Обсуждаем!!! Женя ждет отмашку что бы бронировать время!!!!

Всем спасибо за игру!
Предложние толковое! Так будет больше порядка и организованости, поддерживаю!
Артем, Женя озвучте еще раз стоимость, может кто неуслышал.
Также Женя говорил, что можно сыграть пробную игру с одноразовой оплатой, это на мой взгляд былоб очень хорошо и помоглобы точно определится всем участникам.

Я за то чтоб на след четверг  сыграть в зале!

Обсуждаем!!! Поактивние!!! Незатягиваем этот вопрос!!!
 
Привокзальная 6 это адрес стадиона Восход, которий я нашол через инет (http://www.timeout.ua/place/sport/14564/) , а стадион и зал рядом друг с другом, вот я и прикинул что адрес у них одинаковый, или хотябы чтобы был ориентир ))  просто именно адрес зала я не знаю. На этой карте видно стадион- http://maps.yandex.ru/ . По поводу цены -  2 часа игры стоит 300 гр., соответственно если мы будем играть каждый четверг( 4 раза в месяц), это получается 1200 гр. Если будет постоянных 4 команды с каждого игрока выходит  по 60 гр. в месяц, если будет 3 команды получается с каждого по 80 гр. в месяц.
Есть еще одно предложение по поводу мяча, если все активно сбросимся можем приобрести мяч?
P.S.: Может я гдето ошибся в подщетах- без обид, но вроде как все правильно.
 
Забыл на счет пробной игры, просто в етом месяце остолось 2 четверга в этот четверг мы не играем, тобиш остается 1. мы платим за него 300 гр. если ненравитса мы туда больше не приходим, если все всех устраивает на следующий четвегр приносим всю суму за месяц(1200 гр), и наслаждаемся по четвергам игрой в футбол)))).
 
Цитата
Забыл на счет пробной игры, просто в етом месяце остолось 2 четверга в этот четверг мы не играем, тобиш остается 1. мы платим за него 300 гр. если ненравитса мы туда больше не приходим, если все всех устраивает на следующий четвегр приносим всю суму за месяц(1200 гр), и наслаждаемся по четвергам игрой в футбол)))).

Меня такой вариант устраивает вполне.
 
По деньгам нормально, но хотел бы обратить Ваше внимание на то, что в будний день  в час пик в районе ул. Привокзальной всегда одна из самых больших пробок в Киеве.
 
Цитата
Меня такой вариант устраивает вполне.

Меня тоже устраивает впрочем как и всю нашу команду! А по поводу пробок-где их в это время нет?
 
я тоже готов,....помоему железных 3 пятерки????
 
Я вот ели пришол домой! ДИНАМО чемпион!!!!
 
Цитата
я тоже готов,....помоему железных 3 пятерки????

Я писал 4 потому что надеялся что Рома подтянет свою гвардию!!! Да и наши форумчане проявят хоть какую активность!!!!
 
Цитата
Я вот ели пришол домой! ДИНАМО чемпион!!!!

Хоть и не по теме но-я сам в шоке-давно не видел таких два разных тайма-молодцы!!!!
 
Цитата
Я вот ели пришол домой! ДИНАМО чемпион!!!!

ДИНАМО УРА!!!

За последнии десять лет это наверное лутчший второй тайм!!!!

Хоть и смотрел дома но горло сорвал!!!
 
Насчет четвертой пятерки - если она нужна - насобирается без проблем... Я просто не спешу своих приглашать, именно из-за форумчан, если учесть, что последние разы не было Борника, Параноида и еще пару человек... Как раз из них и насобирается 4-ая, ну а если у кого-то не будет получаться, за людьми дело не станет. Предлагаю после пробного четверга, если все одобрят зал - скинуться основному костяку из 15(или 20 если они будут) человек в кассу и оплатить следующий месяц. Затем завести журнальчик под учет приходящих, которые и будут пополнять кассу, в конце месяца раздать кассу основному костяку, определить на следующий месяц костяк и т.д. Все это вроде сложно, я могу оплатить свои 80 грн и не париться по-поводу, что пришло 4 команды а я не пришел и т.п., если так могут поступить все - то с журналом не заморачиваемся, просто собираем людей не больше, чем на 4 команды.
 
Я считаю -лучше не париться а просто скинулись и все а пришел я или не пришел это уже проблема каждого! Дзеган- с вашей стороны пока молчание ЭТО не коректно!!! Договаривались вдь в течении двух дней определится!!! Да и вообще мало кто пишет!!!! А ведь зал ждать не будет!
 
Цитата
Я считаю -лучше не париться а просто скинулись и все а пришел я или не пришел это уже проблема каждого! Дзеган- с вашей стороны пока молчание ЭТО не коректно!!! Договаривались вдь в течении двух дней определится!!! Да и вообще мало кто пишет!!!! А ведь зал ждать не будет!

Что то мало форумчан, откликнулось, разве никому неинтересно побегать в футбол, или на диване перед кретиноскопом лутчше провести время?

Например на Домике так там свой закрытый мини турнир есть.

Артем, Женя  - я думаю что зал нужно резервировать, у нас как всегда в последний день все соберутся:bz:, а то провтыкаем и будем курить бамбук!
 
Цитата
Что то мало форумчан, откликнулось, разве никому неинтересно побегать в футбол, или на диване перед кретиноскопом лутчше провести время?

Например на Домике так там свой закрытый мини турнир есть.

Артем, Женя  - я думаю что зал нужно резервировать, у нас как всегда в последний день все соберутся:bz:, а то провтыкаем и будем курить бамбук!

Мы конечно зарезервируем я думаю но обидно что опять все морозятся!!!
 
Я готов бегать и учавствовать деньгами, но имею 2 проблемы: нога (2 недели минимум) и отсутсвие команды. Может кто-то возьмет?  Я в замен могу мячи носить, форму стирать и т.д......
 
Цитата
Я готов бегать и учавствовать деньгами, но имею 2 проблемы: нога (2 недели минимум) и отсутсвие команды. Может кто-то возьмет?  Я в замен могу мячи носить, форму стирать и т.д......

Коля-мы с удовольствием тебя возьмем к себе в команду-выздоравливай!!!
 
Цитата
ДИНАМО УРА!!!

За последнии десять лет это наверное лутчший второй тайм!!!!

Хоть и смотрел дома но горло сорвал!!!
да ятожж горло на стадионе сорвал,оч хороший матч был... только мне помнитцца кто -то отказывался верить в дынамо,и говорил рубин чемпион
 
Цитата
да ятожж горло на стадионе сорвал,оч хороший матч был... только мне помнитцца кто -то отказывался верить в дынамо,и говорил рубин чемпион

Ненадо ненадо, я тока констатировал что рубин хорошо идет в росийской ПЛ и только, а в Динамо Киев я верю всегда !!!
 
извините, что долго не отписывался, много дел свалилось:( по поводу зала, как-то у нас не получается поговорить. Если не проблема, до воскресенья всё решим. Кстати, директриса в школе не поменялась, был на род. собрании:)
 
Как на счет вторника, бегаем?

Лично я за, отпишитесь кто как.
 
Я покамест окончательно не решился, но постараюсь!
 
я тоже точно не знаю,но скорее всего
 
Цитата
извините, что долго не отписывался, много дел свалилось:( по поводу зала, как-то у нас не получается поговорить. Если не проблема, до воскресенья всё решим. Кстати, директриса в школе не поменялась, был на род. собрании:)

И что решили?


По полю на вториник:
- предворительно договорился с охранником(Юра), но так как он приступает к службе завтра нужно будет зделать еще контрольный звонок заатра в обед.

Предлагаю всем желающим форму брать и следить за веткой.
 
Опять пропускаю - нога.
 
Форму беру-приеду по звонку! Андрюха-Zdan только набери пораньше меня что бы я успел вызвонить людей. Спасибо!
 
Сегодня играл в зале на восходе, думал забронировать место по четвергам, но к сожалению ничего не получилось. Это время занято. Просто в прошлый понедельник охранник невнимательно посмотрел (при встрече расскажу). Если что прошу пробачення! Еще както мимолетно обговаривался зал на троещине (270 школа), я был там в пятницу и ради интереса узнал, он тоже занят. На счет завтра - меня не будет.
 
Цитата
Форму беру-приеду по звонку! Андрюха-Zdan только набери пораньше меня что бы я успел вызвонить людей. Спасибо!
Ok!

Цитата

Сегодня играл в зале на восходе, думал забронировать место по четвергам, но к сожалению ничего не получилось. Это время занято. Просто в прошлый понедельник охранник невнимательно посмотрел (при встрече расскажу). Если что прошу пробачення! Еще както мимолетно обговаривался зал на троещине (270 школа), я был там в пятницу и ради интереса узнал, он тоже занят. На счет завтра - меня не будет.

Very very bad!
 
У нас должна набратся команда!) 5 - человек!
 
Підрахуєм, будуть - Артем, Матя, Рем, я, Дзеган и ко.
Також запрошена деяка кілкість людей, отже три команди повинно набратися.
 
всем спасибо за вчера!
Что с залом? Ждем от Дзегена ответа по вопросу зал на Дорогожичах!
 
Всем спасибо за игру!
 
Играть будем или как?

Поляну договорился. Отписываемся пожалуйста кто будет!
 
я буду,скорее всего с друганом
 
Сегодня вышел попробовать поиграть и окончательно "убил" ногу. Недели 2-3 буду лечиться. Коллеги, извините.......жаль.
 
Может каво обрадую, может каво огорчу, наверно обрадую больше ))) меня завтра не будет, "болею" я. Простыл как то не слабо, теперь сижу чаи пью. Всем остальным кто будет, удачной игры.
 
Я буду скоре всего с подругой!)
 
Я не смогу, заболел. Людей постараюсь к Вам направить, скажете сколько!
 
Можно орендовать зал в спорткомплексе "Авангард"  Адрес: Мельникова, 46. м:Дорогожичи
Время оренды:
- вториник с 18-00 до 19-30 (1,5 часа)
- пятница с 21-00 до 23-00 (2 часа)
Стоимость оренды 210 грн/час,
итого:  1,5 часа - 315грн
           
Я предлагаю вторник. Решать нужно быстро.

Сегодня можно сыграть уже там, расчитаемся по месту налом.

Если же решим брать зал, то нужно внести оплату за месяц вперед,(  4 вторника x 315 = 1 260 грн. оплата по квитанции), до конца этой недели.

Нужно набрать минимум 15 человек, я так думаю.

ПРОШУ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ОТПИСАТЬСЯ КТО СОГЛАСЕН ОРЕНДОВАТЬ ЗАЛ.

С ув.
Андрей
80501963543
 
Я согласен на вторник... В принципе пятница у меня тоже возможна, но думаю, что большинство имеет на дни рядом с выходными планы. Покамест играть не могу, но оплатить готов.
 
Цитата
Можно орендовать зал в спорткомплексе "Авангард"  Адрес: Мельникова, 46. м:Дорогожичи
Время оренды:
- вториник с 18-00 до 19-30 (1,5 часа)
- пятница с 21-00 до 23-00 (2 часа)
Стоимость оренды 210 грн/час,
итого:  1,5 часа - 315грн
           
Я предлагаю вторник. Решать нужно быстро.

Сегодня можно сыграть уже там, расчитаемся по месту налом.

Если же решим брать зал, то нужно внести оплату за месяц вперед,(  4 вторника x 315 = 1 260 грн. оплата по квитанции), до конца этой недели.

Нужно набрать минимум 15 человек, я так думаю.

ПРОШУ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ОТПИСАТЬСЯ КТО СОГЛАСЕН ОРЕНДОВАТЬ ЗАЛ.

С ув.
Андрей
80501963543

Я согласен!! Но я думаю что удобнее будет пятница все таки 18-00 рановато не все смогут успевать с работы.
 
Цитата
Я согласен!! Но я думаю что удобнее будет пятница все таки 18-00 рановато не все смогут успевать с работы.

Я непротив пятницы, для меня основное это играть.
Тут главное решить следующие вопросы:
1. Набрать минимально необходимое кол. людей
2. Решить какой день.
3. Собрать деньги и проплатить до конца этой недели.
 
сегодня там с 19.30 занято даже проплочено на месец!
 
так где мы сегодня собираемся?
 
Сегодня играем на старой поляне!

Dzegen ви будете и сколько вас будет?
 
Зал договорился.

Спорткомплексе "Авангард" Адрес: Мельникова, 46. м:Дорогожичи
Зал хороший, просторный,высокий, раздевалка, душ, туалет.
Время оренды:
- пятница с 21-00 до 22-30 (1,5 часа)

Договорено на первые три пятницы Октября, с возможность продления.
(возможно можна будет перенести с пятницы на четверг на тоже время, но это будет известно в пятницу)
Стоимость оренды 210 грн/час,
итого:
1,5 часа - 315грн/одна игра
3 игры/4,5часа - 945грн
Сейчас у меня на рука счет на сумму 945грн, который нужно проплатиь до пятницы обеда.
И можем в эту пятницу играть.

Из расчета на минимально необходимое количество людей, 10 человек, получается по 95 грн.

Также Артем дал  инфу по мячу - такой как у него 40$, мяч джома - 250грн.  
Мяч нужен!

Приглашаются все желающие.
Кто заинтересоваля, звоните, пишите!

С ув.
Андрей
80501963543
 
На  даный момент подтвердили свое участие:
Рома
Артем + 2 человека с ним
Андрей/тобиш я
 
ну канечно же я с вами, щасс прозвоню сваих кинтов завтра с Жданом встречусь
 
Цитата
ну канечно же я с вами, щасс прозвоню сваих кинтов завтра с Жданом встречусь

ОК!!!+100

Други,  скорее всего завтра, я без инета(не успел проплатить:()
так что на телефон: 80501963543

Дима/Дзеган - жду от тебя/вашей компании ответа???!!!!!!
 
Зал проплачен!

Так что в эту пятницу играем уже в зале.
Тем кто занет где зал, приходить на 20-40.
Кто нет, встречаемся в 20-30 на м. Дорогожичи.

Женя/доктор, возьмите с собой мяч плиз.
 
Цитата


Женя/доктор, возьмите с собой мяч плиз.

Мяч передал!!!
 
Мяч взял!!!
 
Цитата
Мяч передал!!!

Мяч взял!!!
 
Играть будем?

Кто будет отпишиесь или дайте знать, чтоб я знал, звонить завтра, договариваться поляну.

На сегодняшеий момент в нашем футбольном общаке накопилось 280грн,  так что можем купить мяч, думайте.
 
я думаю, если завтра такая же погода будет, то нужно бегать. Мячик тоже было бы не плохо.
 
Играть будем!

Будут:
Дзеган и Ко - 5 чел.
Артем + 2 чел.
Я + 1 чел.
Рома
Возможно еще пару человек
 
Я, скорее всего, выбыл окончательно. У меня начинается подготовка к бизнес-лиге и тренировки как раз во вторник. Вобщем удачи Вам, коллеги......
 
Цитата
Я, скорее всего, выбыл окончательно. У меня начинается подготовка к бизнес-лиге и тренировки как раз во вторник. Вобщем удачи Вам, коллеги......

И Вам удачи...
 
Цитата
Я, скорее всего, выбыл окончательно. У меня начинается подготовка к бизнес-лиге и тренировки как раз во вторник. Вобщем удачи Вам, коллеги......

Коля а как насчет пятницы? Мы же уже и зал сняли?
 
Цитата
Коля а как насчет пятницы? Мы же уже и зал сняли?

По пятнице отвечу в четверг. У меня возможно будут тренировки и в четверг. Поэтому получается пон.,вторн.,четв.и плюс игра на выходные, а мне уже 41. Пятницу могу не выдержать.
 
Цитата
По пятнице отвечу в четверг. У меня возможно будут тренировки и в четверг. Поэтому получается пон.,вторн.,четв.и плюс игра на выходные, а мне уже 41. Пятницу могу не выдержать.

Ну,Коля у тебя и график...напряженнный!))Забудешь,как рыбу ловить...!
 
Цитата
Ну,Коля у тебя и график...напряженнный!))Забудешь,как рыбу ловить...!

На рыбалку у меня всегда остается воскресенье - даже для жены это святое.
 
что сегодня с залом??? играем или как???
 
Цитата
что сегодня с залом??? играем или как???

Играем канешна
 
меня сегодня и Сашы не будит! Но все остальные должны...!)))
 
Меня тоже небудет, спина еще болит, сегодня пропущу чтоб в пятницу играть.
 
Игра скорей всего будет, все желающие приходите.
Если что звоните сегодня   Артему - 0507711103
 
Буду сегодня.
 
что с залом??? кто будет???
 
предлагаю закрыть ветку-все равно активность ноль!!!
 
Цитата
предлагаю закрыть ветку-все равно активность ноль!!!

давайте закроем
 
Новую тогда надо сразу открыть, по смыслу чтоб ближе и без ГРУ. В этот вторник снова ниче не было? Я с простуфилисом, потому так, пока умозрительно интересуюсь. Но только пока..
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!