Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] "Осенний спиннинг - 2009"
 
Цитата
Купил сегодня случайно у одного дедушки снасть сногсшибательную, вернее помощник рыбака. Махнул сразу на рыбалку и результат порадовал: за три часа пятнадцать судаков и всё зачётные! Самое прикольное, что снасть эта не противоречит Правилам соревнований! Хорошо то как:cj::ae:!
Психологическая атака, "Кремни"?:bx: А где доказательства ваших "15 судаков"? :bq:
Ну раз "не противоречит", тогда увидим, что за снасть! :cw:Жаль, бородку запретили. :ai: Она бы вашу "дедушкину сногсшибательную" первая с ног сшибла бы! :db::bs:
 
Цитата
Психологическая атака, "Кремни"?:bx: А где доказательства ваших "15 судаков"? :bq:
Ну раз "не противоречит", тогда увидим, что за снасть! :cw:Жаль, бородку запретили. :ai: Она бы вашу "дедушкину сногсшибательную" первая с ног сшибла бы! :db::bs:

Не спешите "Подсека..", ой, - жить, Валентина Петровна! Бородка не есть "лекарство от всех болезней":bf:. На бородку уже давно ничего НЕ ловится. Это просто Торговая марка фонБурика:ch::co:!:bv:
 
Цитата
Психологическая атака, "Кремни"?:bx: А где доказательства ваших "15 судаков"? :bq:
Ну раз "не противоречит", тогда увидим, что за снасть! :cw:Жаль, бородку запретили. :ai: Она бы вашу "дедушкину сногсшибательную" первая с ног сшибла бы! :db::bs:
Кто запретил бородку?:ai:
 
По данным контрразведки в соревах примет участие экипаж из двух “тёмных лошадок”  :bg: знатоки рыболовной элиты  будут ооочень  удивлены! :ai:
Регится будут непосредственно перед стартом, через посредника, дабы избежать “отказников”, инструктаж пройдут “по проводам». :bd:
Да и кстати обувь начистите, не исключено, что многие попадут  на “голубые экраны”! :bs:
 
Цитата:
Сообщение от Хантер
пятнадцать судаков и всё зачётные:ae:!

:ai::ai::ai::ai::ai: :be::dc:
__________________

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Тому, кто правильно расставит запятые здесь .."Ну ладно один не зачётный" - бесплатный звонок в Буркина Фасо сразу после соревнований!
 
Цитата
Кто запретил бородку?:ai:
"Не в той опере" посмотрела, это в Вышгороде на соревнованиях было... :da:Извиняюсь за панику на корабле! :ah:
Цитата


ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Тому, кто правильно расставит запятые здесь .."Ну ладно один не зачётный" - бесплатный звонок в Буркина Фасо сразу после соревнований!
"Ну ладно, ОДИН, не зачетный". :dr:
Когда звонить можно в Буркину Фасу????? :bj:
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Хантер
пятнадцать судаков и всё зачётные:ae:!

:ai::ai::ai::ai::ai: :be::dc:
__________________

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Тому, кто правильно расставит запятые здесь .."Ну ладно один не зачётный" - бесплатный звонок в Буркина Фасо сразу после соревнований!

На конкурс от Хантера:
Ну ладно, один - не зачетный.
 
Цитата
Купил сегодня случайно у одного дедушки снасть сногсшибательную, вернее помощник рыбака. Махнул сразу на рыбалку и результат порадовал: за три часа пятнадцать судаков и всё зачётные! Самое прикольное, что снасть эта не противоречит Правилам соревнований! Хорошо то как:cj::ae:!
Страсти накаляются и азарт растет!:cz:
Юр, может эту чудо-снасть дома оставишь...? Уж больно тяжело будет выбрать для личного зачета одного из 15-ти...!:bw::)
 
Цитата
На конкурс от Хантера:
Ну ладно, один - не зачетный.
что? здесь все филологи собрались?:bw:
"Ну, ладно, один не зачетный"
:bt:
 
Цитата
что? здесь все филологи собрались?:bw:
"Ну, ладно, один не зачетный"
:bt:
какие еще варианты остались...?:)
"Ну ладно один, не зачетный"
 
Цитата
Психологическая атака, "Кремни"?:bx: А где доказательства ваших "15 судаков"? :bq:
Ну раз "не противоречит", тогда увидим, что за снасть! :cw:Жаль, бородку запретили. :ai: Она бы вашу "дедушкину сногсшибательную" первая с ног сшибла бы! :db::bs:
Видел я эту снасть. :dc:Лучше снасти не берите и с автобуса не выходите:az:
БЭЗ ШАНСОВ!:by:
 
Цитата
Видел я эту снасть. :dc:Лучше снасти не берите и с автобуса не выходите:az:
БЭЗ ШАНСОВ!:by:

а ты уже когда успел???
вот ведь. и молчит жеж.
ладно - будем выискивать и мы секретное оружие :bm:
 
Все вспомнили мультик и фразу: "Казнить нельзя помиловать"? Просто Паша сегодня видел, как я настраивался таскать судаков, но уплыл на самом интересном месте:wink:..Всех милее мне ответ Игоря, а значит ему и предстоит сделать этот интереснейший звонок. Кстати, оппонент будет говорить на французском:be::tongue:... Предлагаю после второй тарелки ухи, когда все будут такие завзятые, как сейчас:bs::bt:.
 
Цитата
Да я просто радостью:ap: поделился, а не:bq: пугать:ck::cl: собирался!:dn::ax:

А если просто:bt:, поделился:cd:, то снасть будьте добры в студию! :bp::bp::bp::bp: Фото желательно.... :cn::cn::cn:
 
Цитата
А если просто:bt:, поделился:cd:, то снасть будьте добры в студию! :bp::bp::bp::bp: Фото желательно.... :cn::cn::cn:

Не могу. В лодке лежит. Терпение до воскресения:by:.
 
Цитата
Не могу. В лодке лежит. Терпение до воскресения:by:.

Может хотя бы до субботы....:bh::az:
 
Цитата
Я потерялся,  за кого болеть то, какие то все свои - родные! :dm:
Здаётся мне господа, что это будут лучшие соревнования, проводимые по рыбной ловле! :cs:
Эх жаль, что не у всех получится приехать! :ac:
Товарищи администраторы, внесите в регламент после ухи костёр с посиделками. :ch:

Я не понял, тебя что тоже не будет?????:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 
Цитата
Я не понял, тебя что тоже не будет?????:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
Ответ в одном из коментов к блогу:
Вал  20.10.2009 11:42 #
Конечно, буду в “желтой майке лидера”!))))
:bd:
 
Цитата
Все вспомнили мультик и фразу: "Казнить нельзя помиловать"? Просто Паша сегодня видел, как я настраивался таскать судаков, но уплыл на самом интересном месте:wink:..Всех милее мне ответ Игоря, а значит ему и предстоит сделать этот интереснейший звонок. Кстати, оппонент будет говорить на французском:be::tongue:... Предлагаю после второй тарелки ухи, когда все будут такие завзятые, как сейчас:bs::bt:.

ура!!! хоть в чем то млин повезло!!!
(кстати после второй тарелки ухи, я разговариваю исключительно на чистом французском :bm:)
 
Эх! Как я Вам всем завидую!!!:bw:
 
Цитата
Я потерялся,  за кого болеть то, какие то все свои - родные! :dm:
Здаётся мне господа, что это будут лучшие соревнования, проводимые по рыбной ловле! :cs:
Эх жаль, что не у всех получится приехать! :ac:
Товарищи администраторы, внесите в регламент после ухи костёр с посиделками. :ch:
Есть, тврщ Майор - https://www.rybalka.com/actions/view/13/ :az:

Цитата
Тут, Андрюха, по настроению учасников - все за мотором едут и не ниже.:dl:
Кок на фото с большой коробкой и кажется, что там моторов много!  :biggrin:
Не мотор один, а коробку все на сувениры порвут, на память . А поскольку она тоже не безразмерная - всем не хватит, поэтому я и не еду.:bj:
Мотор один и Кок один :bt:

Цитата
Цитата:
Сообщение от Хантер
пятнадцать судаков и всё зачётные:ae:!

:ai::ai::ai::ai::ai: :be::dc:
__________________

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Тому, кто правильно расставит запятые здесь .."Ну ладно один не зачётный" - бесплатный звонок в Буркина Фасо сразу после соревнований!

"Ну... ладно... один... не... зачётный!" :ds:
 
Цитата
Страсти накаляются и азарт растет!:cz:
Юр, может эту чудо-снасть дома оставишь...? Уж больно тяжело будет выбрать для личного зачета одного из 15-ти...!:bw::)

да ладно Лена, У тебя же морковка есть ;)
 
Цитата
да ладно Лена, У тебя же морковка есть ;)

:) И то правда, морковка рулит:bp: проверено!:)
 
Цитата
:) И то правда, морковка рулит:bp: проверено!:)

Правильно, гравное верить в удочку.  До встречи ..:)
 
"Где-то вздуется бурливо
Окиян, подымет вой,
Хлынет на "Нептун" родной,
Расплеснется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор,блин
С ними дядька наш Админ".


 
ГМ... На сколько мне известно, в составе команды АСМ произошли изменения:bc::cz::cy::cn::db::co::bv:.
 
В п.14 правил есть такая фраза:
"Если в пакетах, выданных организаторами, обнаруживается больше одного и соответственно трех экземпляров пойманной рыбы -  такие пакеты к зачету не принимаются."

Возник вопрос:пакеты не принимаются до устранения несоответствий или вообще результат команды не засчитывается?
Я,конечно,думаю,что вряд ли кто положит больше рыП,чем положено,дабы сфальсифицировать результат...
 
Цитата
В п.14 правил есть такая фраза:
"Если в пакетах, выданных организаторами, обнаруживается больше одного и соответственно трех экземпляров пойманной рыбы -  такие пакеты к зачету не принимаются."

Возник вопрос:пакеты не принимаются до устранения несоответствий или вообще результат команды не засчитывается?
Я,конечно,думаю,что вряд ли кто положит больше рыП,чем положено,дабы сфальсифицировать результат...

Гаек в рот накидают...:bv:
 
Цитата
Гаек в рот накидают...:bv:

Кондратьевич!
У тебя классно этот пост читается:

Гаек в рот накидают...,    а ниже твой девиз:

В жизни нет ничего лучше собственного опыта.  :ca:
 
Цитата
В п.14 правил есть такая фраза:
"Если в пакетах, выданных организаторами, обнаруживается больше одного и соответственно трех экземпляров пойманной рыбы - такие пакеты к зачету не принимаются."

Возник вопрос:пакеты не принимаются до устранения несоответствий или вообще результат команды не засчитывается?
Я,конечно,думаю,что вряд ли кто положит больше рыП,чем положено,дабы сфальсифицировать результат...
Никаких устранений. Больше положеного в мешке - большой привет, т.е. незачет. Мешки будет принимать судья непосредственно в лодке и заглядывать во внутрь не будет. Отдали два мешка в руки судье, после этого  ближе 15 м к судьям не подходите.:bd:
 
Цитата
Никаких устранений. Больше положеного в мешке - большой привет, т.е. незачет. Мешки будет принимать судья непосредственно в лодке и заглядывать во внутрь не будет. Отдали два мешка в руки судье, после этого  ближе 15 м к судьям не подходите.:bd:

А судьи бубут говорить вес. Просто при сдаче пакетов, должен быть зафиксирован вес. И учасники сдавший пакеты, должны снать, что их улов зафиксирован и равняется допусти 25 кг. :))
 
Цитата
"Где-то вздуется бурливо
Окиян, подымет вой,
Хлынет на "Нептун" родной,
Расплеснется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,

Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Бравые все как один
С ними дядька наш Админ".
 
Цитата
А судьи бубут говорить вес. Просто при сдаче пакетов, должен быть зафиксирован вес. И учасники сдавший пакеты, должны снать, что их улов зафиксирован и равняется допусти 25 кг. :))

Ну,в оригинале как-то так и должно быть,наверное!Подождем разъяснений.
 
Цитата
А судьи бубут говорить вес. Просто при сдаче пакетов, должен быть зафиксирован вес. И учасники сдавший пакеты, должны снать, что их улов зафиксирован и равняется допусти 25 кг. :))

Цитата
Ну,в оригинале как-то так и должно быть,наверное!Подождем разъяснений.
Ну а как иначе? Как мы иначе определим победителя? Вес каждого улова будет занесен в протокол.
 
Все спонсоры определились - https://www.rybalka.com/actions/view/13/ :dj::dh:
 
Цитата
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Бравые все как один
С ними дядька наш Админ".

Молодец приделала Кока :)
 
Наша команда участвовать не будет. Можно убрать из списка.
Зашиваюсь, не успел заранее отписаться...
 
Цитата
Наша команда участвовать не будет. Можно убрать из списка.
Зашиваюсь, не успел заранее отписаться...

Жека, ты что, шутишь????? УБИЛ! Напиши правду!
 
Кто не заметил в блоге№45  Хантера:ai:. Следите за командой "Кремень" их в лодке может быть трое:al:. Юрий Витальевич ходил тренироваться - раздваиваться:du:, рыбов ловить он и так все знает и умеет:bf:, а соревнования есть соревнования + на кону мотор, а в шесть рук да на три спина шансы поймать :schuka:увеличиваются.
Как доказательство - фото, смотрю поедет двигло в Кремень:ca:.

 
31 команда - команда "Славутич" "ушла" по тех. причинам:ck:
у Вити из команды "Молода краина" вчера утонул отец:frown:
 
Цитата
Ну а как иначе? Как мы иначе определим победителя? Вес каждого улова будет занесен в протокол.

Вопрос когда. Учасники должны знать какие цифры занесены в протокол. ТОбиш взвешивание должно проводится тогда когда сдаются мешки. И тут же занесено в протокол. Это мое личное мнение.:)
 
Есть один вопрос по Регламенту

п. 8 Регламента
8. Зачёт и призовые номинации.
Соревнования проходит в 2-х зачётных номинациях:
- личный зачёт, самая крупная рыба, (Учитывается только хищная рыба).
- командный зачёт на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной командой (Учитывается только хищная рыба).
- отдельные номинации по решению судей.

п. 14 Регламента
14. Регистрация факта поимки рыбы.
Уловы команд участников фиксируются непосредственно на финише. Каждая команда сразу при швартовке на финише предъявляет к зачету 3 (три) экземпляра рыбы на номинацию "на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной командой" и 1 (один) экземпляр рыбы на номинацию "Самая крупная рыба".  Запрещено выходить на берег до предъявления пакетов и отметки судьей о том, что команда прибыла во время на финиш. На старте каждой команде выдается два номерных пакета. Один для зачета "Самая крупная рыба", второй для зачета "Самый крупный  улов".

Возникает вопрос:
Предположим (оччень сильно предположим) я поймал окуня на 900 грамм, товарищ щуку на 5 кг - мы оба наивно считаем что каждую из рыб можно считать самой крупной рыбой в своей категории (иначе непонятно зачем оставили среди щуки, агапа и жереха еще и окуня - при том, что сома сняли)

Так как в п. 8 указано что будет отдельно личный зачет и отдельно командный (а команда только 2 человека - не больне не меньше) было бы логичным выдавать команде 3 (три) пакета  - по одному для каждого из членов для личного зачета и один для командного зачета.

Или же необходимо переформулировать п. 8 Регламента и убрать понятие "личный зачет", оставив понятия  "самая крупная рыба команды" и "три самые большие рыбы команды"
 
Цитата
Вопрос когда. Учасники должны знать какие цифры занесены в протокол. ТОбиш взвешивание должно проводится тогда когда сдаются мешки. И тут же занесено в протокол. Это мое личное мнение.:)

Я никак понять не могу, Вы что думаете что вокруг одни мошенники и призы уже расписаны?! :ac:
Что за паника? :av:
Схема проведения и прочее “переполощенно” оГо сколько раз и “боков” не было!  :af:
Точите крючки, учите матчасть и будет Вам счастье. :bt:
 
Цитата
Я никак понять не могу, Вы что думаете что вокруг одни мошенники и призы уже расписаны?! :ac:
Что за паника? :av:
Схема проведения и прочее “переполощенно” оГо сколько раз и “боков” не было!  :af:
Точите крючки, учите матчасть и будет Вам счастье. :bt:

Да ничего я не думаю, не в коем случае. Просто уточняю некоторые вопросы.
Цитата
Схема проведения и прочее “переполощенно” оГо сколько раз и “боков” не было!  :af:
Точите крючки, учите матчасть и будет Вам счастье. :bt:

Какой то вы агресивный Вал. :))) Все нормально.
 
Цитата
Да ничего я не думаю, не в коем случае. Просто уточняю некоторые вопросы.


Какой то вы агресивный Вал. :))) Все нормально.

Во, во - трепетность в душе для новичков перед соревами- это задача ветеранов сайта. :ad:
Ты, Саша, Вадика ( Вала) еще не видел на берегу " в работе":
военная форма - решето от пуль, боевые раскраски на лице, с плетью в руке - от лодки к палатке по ленточке ходить будешь и никаких вопросов устно, только в письменном виде .:do: Обращаться - "Уважаемый Вадим Миланович!", не перепутай на Вадим Маланцевич, ох ,он этого не любит... .:bq::bj:
 
Цитата
Во, во - трепетность в душе для новичков перед соревами- это задача ветеранов сайта. :ad:
Ты, Саша, Вадика ( Вала) еще не видел на берегу " в работе":
военная форма - решето от пуль, боевые раскраски на лице, с плетью в руке - от лодки к палатке по ленточке ходить будешь и никаких вопросов устно, только в письменном виде .:do: Обращаться - "Уважаемый Вадим Миланович!", не перепутай на Вадим Маланцевич, ох ,он этого не любит... .:bq::bj:

Афанасьевич да мы тут все как говорится правильным место деланые. ;) Я то же могу под Коммандоса разресоваться. Буду вас пугать ...;)
 
Цитата
Афанасьевич да мы тут все как говорится правильным место деланые. ;) Я то же могу под Коммандоса разресоваться. Буду вас пугать ...;)

Кто через Вадика прошел - уже ничем не испугаешь.:dh:
Ты главное тщательно все продумай по одежке: защита от холода и дождя должна быть с запасом, " маслом каши не испортишь".:zontik::holod: НХНЧ!:fish:
 
Цитата
Есть один вопрос по Регламенту


Так как в п. 8 указано что будет отдельно личный зачет и отдельно командный (а команда только 2 человека - не больне не меньше) было бы логичным выдавать команде 3 (три) пакета  - по одному для каждого из членов для личного зачета и один для командного зачета.

Или же необходимо переформулировать п. 8 Регламента и убрать понятие "личный зачет", оставив понятия  "самая крупная рыба команды" и "три самые большие рыбы команды"
Смысл в двух мешках в личном зачете в одной команде - вы итак видите, что у напарника рыба больше весом - автоматом ваша рыба в проигрыше в зачете - выпускайте:bk:
 
Цитата
Смысл в двух мешках в личном зачете в одной команде - вы итак видите, что у напарника рыба больше весом - автоматом ваша рыба в проигрыше в зачете - выпускайте:bk:

Тогда вопрос - зачем оставили окуня в перечне рыб?
В любом случае даже самый зачетный мегаокунь за кило будет меньше щучки на полторушку.

И опять таки - весов нет у нас - если рыбы приблизительно одинаково большие - каждый из нас захочет учавствовать в личном зачете и это наше право по регламенту
 
Цитата
Афанасьевич да мы тут все как говорится правильным место деланые. ;) Я то же могу под Коммандоса разресоваться. Буду вас пугать ...;)

Нас так просто не испугать !!!
 
Цитата
Нас так просто не испугать !!!

Да, уж, впечатлило! :eek:
Это шо, ваша группа поддержки? :bd:
 
Цитата
Нас так просто не испугать !!!

Это по дороге на Шичи? :ce:
 
Цитата
Кто через Вадика прошел - уже ничем не испугаешь.:dh:
Ты главное тщательно все продумай по одежке: защита от холода и дождя должна быть с запасом, " маслом каши не испортишь".:zontik::holod: НХНЧ!:fish:

У меня, есть тактика на всякий случай. Шорты с грелкой, для тех кто замерз :)))))))))
 
Информация к размышлению:
Звонил в Шичи!  
Первые десантники, участники соревнований , уже там - заняли исходные позиции на острове  "Чистый"! Вася и Валера Ков разбили "шатер" и палатку, готовятся к первой тренировке. На воде небольшой ветерок, очень пасмурно. Около "Нептуна" активно машет налево и направо Shura , ищет свой подход к стратегии соревновательной борьбы. Несмотря на непогоду и будний день на островах людно, свободные места  нужно поискать. Пока все... .:bt:
 
Цитата
Тогда вопрос - зачем оставили окуня в перечне рыб?
В любом случае даже самый зачетный мегаокунь за кило будет меньше щучки на полторушку.

И опять таки - весов нет у нас - если рыбы приблизительно одинаково большие - каждый из нас захочет учавствовать в личном зачете и это наше право по регламенту

Конечно окунь в проиграше, если администрация не поменяет правила. Если повезет поймать крупного окуня есть два варианта: 1 - сфотографироваться и отпустить, а потом написать интересный блог об этом; 2- не отпускать и не класть в мешок, а поделиться своей радостью с друзьями, потом забрать его домой и съесть:)

Если одинаковая приблизительно рыба с напарником, а в общем мешке есть экземпляр меньше - можно например поменять...положить в мешок с общим зачетом...Участники же сами решают куда какой экземпляр класть...
А лучше всего приобрести весы...:)
 
А агенты не доложили - как там с дорогой?
 
Цитата
А агенты не доложили - как там с дорогой?

Дорога нормальная!
До весны еще далеко.
 
Цитата
Конечно окунь в проиграше, если администрация не поменяет правила. Если повезет поймать крупного окуня есть два варианта: 1 - сфотографироваться и отпустить, а потом написать интересный блог об этом; 2- не отпускать и не класть в мешок, а поделиться своей радостью с друзьями, потом забрать его домой и съесть:)

Если одинаковая приблизительно рыба с напарником, а в общем мешке есть экземпляр меньше - можно например поменять...положить в мешок с общим зачетом...Участники же сами решают куда какой экземпляр класть...
А лучше всего приобрести весы...:)
А лучше и в мешок не ложить, а привезти все выловленные окуня в лагерь, закоптить и скушать.. :)))
 
Всем участникам желаю победы!:aa:
Встретимся на баррикадах!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Всем участникам желаю победы!:aa:
Встретимся на баррикадах!:mnogo_lodka:

О! Еще одна команда и группа поддержки уже в пути!:)
До встречи!!!:bp:
 
17.31 Команда "Кремень" вышла на тропу войны и держит курс на всем известное место :bt:
 
Всем участникам соревнования - незабываемого, азартного участия!!!:fish:
Всем судьям - честных участников!:ci:
Группе поддержки, болельщикам - нескучного ожидания участников :az::dv:
И ВСЕМ... ВСЕМ кто приедет просто посмотреть, познакомиться и пообщаться - просто душевных выходных и замечательного настроения!:mnogo_lodka::dk:

До встречи!:bs:
 
и я рюкзачек спаковала уже............ вот!!
завтра в 5.30 утра выезд из Житомира!!...........
 
Цитата
Всем участникам желаю победы!:aa:
Встретимся на баррикадах!:mnogo_lodka:

Цитата
17.31 Команда "Кремень" вышла на тропу войны и держит курс на всем известное место :bt:

Цитата
Всем участникам соревнования - незабываемого, азартного участия!!!:fish:
Всем судьям - честных участников!:ci:
Группе поддержки, болельщикам - нескучного ожидания участников :az::dv:
И ВСЕМ... ВСЕМ кто приедет просто посмотреть, познакомиться и пообщаться - просто душевных выходных и замечательного настроения!:mnogo_lodka::dk:

До встречи!:bs:
"Лед тронулся": одни участники уже в Сорокошичах, другие - в пути, остальные - точат крючки, перебирают "пасочки" и ждут рассвета!!! :dv:
Буся, какой отличный у тебя пост получился под номером 100, - ПРАЗДНИЧНЫЙ!!! :cp: Счастливого пути тем, кто в пути!!! :bs:
 
Ну-с, через часик стартуем. Ни гвоздя нам, ни жезла:-)))
Надеемся к утру будем в Сорокошах... До встречи...
 
Стартуем завтра, с утра.
До встречи на барикадах.
 
Всем как говорится не хвоста не чешуи. А так же хорошего настроения и теплых встреч! Команда УТЮГ выходит на старт утром в 9-00. Успехов и до встречи!!
 
Борт "Веселый Роджер" отчаливает в путь в 6.30 утра по маршруту Киев-Сорокошичи !!!!:ce: Дожить бы до утра!!:ag: До встречи! Всем класного настрояния и положительных эмоций!!! Большой фест Rybalka.com начался!!! УРА!!!!
 
Цитата
Борт "Веселый Роджер" отчаливает в путь в 6.30 утра по маршруту Киев-Сорокошичи !!!!:ce: Дожить бы до утра!!:ag: До встречи! Всем класного настрояния и положительных эмоций!!! Большой фест Rybalka.com начался!!! УРА!!!!

эх....... 6.30 уже из киева......... а у меня маршрутки, блин, заразы ток в 5.30 ездить начинают!!!.......

ААААААА, Даааа........ людииии, чилавекииии!! кому обещала, что от Вершины до Нептуна веслами буду грести?!.............. эх!!! ЗАБУДТЕ!!!!
планы поменялись (((( прийдеться мне лодко-стопом до Нептуна добираться!!! вот(
 
Команда Баркас к Бою готова!:cl::de::cl: Выдвигаемся на Шичи! !!!:motor::motor::motor: К 12 планируем уже быть на о. Чистый! До встречи на островах!!!!! :dk::dk::dk::dk::dk::dk::dk:
 
Караул :cm: , до конца рабочего дня 5 часов 42 минуты, как досидеть, ну какой с меня сегодня КПД! :mad:
 Может позвонить и сказать, что здание заминировано?! :ck:
 
Уснул вчера как младенец, сегодня подорвался в 4 и не смог заснуть.

Команда "Сябры" выезжает сегодня в 13-00

Ждите
 
Всем участникам -натянутых шнуров, болельщикам - адреналина и положительный эмоций.
Всем -УДАЧИ !!
 
Всем участникам поймать трофейные экземпляры!
 
Завидую всем участникам и присутствующим белой завистью!!!!!!!
Всем желаю приятного отдыха и успеха в соревах.
А мы с нетерпением будем ждать СУПЕР ОТЧЕТОВ И ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!:az::az:
 
Желаю всем участникам ни хвоста ни чешуи.
С нетерпением жду будущих фото отчетов.
 
Информация к размышлению::by:
Звонил в Шичи. Большинство участников соревнований уже на месте.На о. Чистый собралась очень большая группа "спортсменов".СЪехались с разных островков для совместного ужина.:mnogo_lodka: Боцман Небраконьер сделал "большой кулиш" на всю компанию и все начали борьбу с легким морозцем и холодом. Нет сомнения, что на острове скоро станет "жарко".:dv: В разные стороны летит луска от хищных рыб: идет подготовка к приготовлению жарехи и ухи. Рыбу поймали на тренировках, клев был и по щуке и судаку. Отличились Хантер и Шульц, которые поймали хороших хаек троллом( силиконками).:fish: Правда сильная волна не позволяла всем ловить, там где хочется. Прогноз погоды шепчет на отсутствие осадков , но похолодание.:holod:
Ужин только начался и в холодные палатки "нырять" не скоро захочется. Все будут греться около костра и рыбацкими байками, шутками и "стимуляторами".
К-во тостов не ограничено, но запрещено применене анаболиков( стероидных гармонов) - завтра все должны быть в равных условиях. :az::bt:
 
Цитата
Информация к размышлению::by:
Звонил в Шичи. Большинство участников соревнований уже на месте.На о. Чистый собралась очень большая группа "спортсменов".СЪехались с разных островков для совместного ужина.:mnogo_lodka: Боцман Небраконьер сделал "большой кулиш" на всю компанию и все начали борьбу с легким морозцем и холодом. Нет сомнения, что на острове скоро станет "жарко".:dv: В разные стороны летит луска от хищных рыб: идет подготовка к приготовлению жарехи и ухи. Рыбу поймали на тренировках, клев был и по щуке и судаку. Отличились Хантер и Шульц, которые поймали хороших хаек троллом( силиконками).:fish: Правда сильная волна не позволяла всем ловить, там где хочется. Прогноз погоды шепчет на отсутствие осадков , но похолодание.:holod:
Ужин только начался и в холодные палатки "нырять" не скоро захочется. Все будут греться около костра и рыбацкими байками, шутками и "стимуляторами".
К-во тостов не ограничено, но запрещено применене анаболиков( стероидных гармонов) - завтра все должны быть в равных условиях. :az::bt:

Да Афанасьевич представляю я себе этот ВУЛИК для спортсменов:bp::dk::cz::az::dv::ay::az::dk::dv::ca::bj::bi::bo::dl::ah::cb::dk::az::az::az::dv::dv::bm::bm::ba::ba::dj::dj::dj::dj::dj::dj::dj:
 
Цитата
Да Афанасьевич представляю я себе этот ВУЛИК для спортсменов:bp::dk::cz::az::dv::ay::az::dk::dv::ca::bj::bi::bo::dl::ah::cb::dk::az::az::az::dv::dv::bm::bm::ba::ba::dj::dj::dj::dj::dj::dj::dj:

Завтра разжужатся!
 
Цитата
Да Афанасьевич представляю я себе этот ВУЛИК для спортсменов:bp::dk::cz::az::dv::ay::az::dk::dv::ca::bj::bi::bo::dl::ah::cb::dk::az::az::az::dv::dv::bm::bm::ba::ba::dj::dj::dj::dj::dj::dj::dj:

А между прочим, мужики, сегодня у них очень классный вечер, многие ради этого туда и ехали : пообщаться!:dk: И несмотря на холод, там будет тепло от костра и живого общения! Одно плохо, за всем этим весельем и разговорчиками перестаешь контролировать возвратно - поступательные движения руки с рюмкой, завтра это вспомнится. :dc:Ну, на то оно и праздник!:dv:
Помню "Весну 2008г" в день соревнований. После такого ужина встали пораньше - "шведский стол" еще накрыт с вчерашнего, по сто грамм( вспомнить вчерашний день) и  обязательно  горячий супчик с тушенкой! Затем  по лодкам, и с песнями на "Нептун", на бой гладиаторов... .:mnogo_lodka:
 
Цитата
А между прочим, мужики, сегодня у них очень классный вечер, многие ради этого туда и ехали : пообщаться!:dk: И несмотря на холод, там будет тепло от костра и живого общения! Одно плохо, за всем этим весельем и разговорчиками перестаешь контролировать возвратно - поступательные движения руки с рюмкой, завтра это вспомнится. :dc:Ну, на то оно и праздник!:dv:
Помню "Весну 2008г" в день соревнований. После такого ужина встали пораньше - "шведский стол" еще накрыт с вчерашнего, по сто грамм( вспомнить вчерашний день) и обязательно горячий супчик с тушенкой! Затем по лодкам, и с песнями на "Нептун", на бой гладиаторов... .:mnogo_lodka:

Эх Кузьми....   ойяей шо то не от туда но про это:az:. Как вы Афанасьевич на 10000000% правы ( нулей хоть правильное колличество поставил для тысчы?), как это знакомо, такой лечебновиртуальнй бальзам (для клавкодавов как мы), все ужо не могу никак. Пару слов наклевываю на клаве и :dc:ЭХ.... все в люлю:dj:. Или исче пойти помечтать:by:.
Афанасьевич с утра ПЛИЗ дайте инфу про спортсменов :bt:.
 
Цитата
Эх Кузьми.... ойяей шо то не от туда но про это:az:. Как вы Афанасьевич на 10000000% правы ( нулей хоть правильное колличество поставил для тысчы?), как это знакомо, такой лечебновиртуальнй бальзам (для клавкодавов как мы), все ужо не могу никак. Пару слов наклевываю на клаве и :dc:ЭХ.... все в люлю:dj:. Или исче пойти помечтать:by:.
Афанасьевич с утра ПЛИЗ дайте инфу про спортсменов :bt:.

Спасибо, Влад!:bt:
С утра звонить не стал, как неоднократный участник знаю, как раздражают на старте звонки в вопросом " Ну, как дела?". Отправил всем, кого знаю СМС-ки с добрыми пожеланиями. От Петровны уже получил ответ, что от "нуля ушли". С погодой нашим можно сказать повезло, да холодно, но нету осадков и ветра, которые добавляют дискомфорт. Попозже, когда намашутся меленько , да сядут на горячий  чаек, можно будет кое-что узнать, буду информировать. :df:
 
сегодня должны отловится хорошо- у меня знакомые гдто там - но не участники- так человек с 5-го заброса на джиг влупил на 6 кг хайку час назад...- притом что в спиннинге -новичек совсем- ето его первая рыбалка...
сегодня будет рыба: главное чтоб меру знали:biggrin:
 
Цитата
сегодня должны отловится хорошо- у меня знакомые гдто там - но не участники- так человек с 5-го заброса на джиг влупил на 6 кг хайку час назад...- притом что в спиннинге -новичек совсем- ето его первая рыбалка...
сегодня будет рыба: главное чтоб меру знали:biggrin:

А новичкам всегда везет, да и "старичкам" на новом месте.
 
Погодка стоит изюмительная, этож надо было так подгодать:df:. Борьба за чемпионство:mesto_1::mesto_2::mesto_3: будет очень сурьезной. Бум ждать вестей с полей:ca:.
 
Информация с Шичей:
Обзвонил всех, у кого оператор " Киевстар" По клеву картинка невеселая, все активно машут , троллят, но хищник не откликается на внимание.:bl:
Вася и Сережа( Монолит) - пока глухо до обидного.
Петровна и Валера (Подсекай) - нашли судачка, играют в игру " Поймал - отпусти"
Хантер и Шульц (Кремень) - на борту три щупачка, но это не размер этой команды.
Небраконьер,Neko,Мелкая и Противная - выступают вне конкурса, но тоже в ожидании клева.:au:
Володя (Була) и Наташа (Жужа) пролетали мимо на катере - без результата.
Остальные вне зоны досягаемости, но картинка ясна - поведение рыб не не адекватно желаниям рыбаков. Но время еще есть и не забываем, что надежда умирает последней и финальные результаты могут приятно удивить:bt:
 
Спасибо, за on-line статистику :cd:
 
Будем ждать финальных результатов
 
Судя по погоде должны быть трофейные экземпляры. Ждём! Я думаю кому то повезёт!
 
Цитата
Судя по погоде должны быть трофейные экземпляры. Ждём! Я думаю кому то повезёт!

Я тоже так думаю, без трофея и достойного веса соревы не закончатся.:df: Есть еще рыбаки, которые вне связи, а там есть серьезные ребята и "темные лошадки". :bd: Да и наши не лыком шиты! Не хотелось бы , чтобы моторчик ушел с сайта. Этого очень хочется!:ah:
 
Последний репортаж с Шичей:
Итак, соревнования закончились, итоги подведены. :mnogo_lodka:
Победителей на руках внесли на пьедестал!:mesto_1:
Интрига - мало не покажется, сюрприз - нарочно не придумаешь!:ba:
1.Номинация самый большой улов по весу 3-х особей хищника:
1 место, команда " Жук" --- 9,505 кг. --- надувная лодка.
2 место, команда "Нормарк" ----8,625 кг.
3 место,команда "Кремень" ----8, 480 кг.

А теперь держитесь за стулья:

2. Номинация: самый крупный хищник!
Победитель: Крысь Сергей, команда " МСП - Чернигов",
вес щуки----2,475кг. Отакэ! :bm:
Дело в том, что ребята из этой команды поймали только 2 щуки и претендовать на победу по общему весу не было смысла, и они выбросили самую большую в номинацию по одной особи, и она оказалась самой крупной!:bx:
А в мешках общего веса были рыбки поболее и немало( Команда "Кремень" щука - 4кг, Петровна - 2,740кг). Но тем не менее все по чесному - таковы правила этих соревнований! В результате, главный приз мотор SUZUKI 2,5л.с., за щуку  2.475кг поедет в Чернигов! Поздравляем! :bs:
О дополнительных призах (а их было немало) расскажут  Админы и наши друзья в своих блогах и фотоотчетах. Сейчас на " Нептуне" идет заключительный банкет
( столы в большом зале, яблоку негде упасть), веселье по полной программе.
Более подробные отчеты и впечатления с понедельника. :mnogo_lodka:
 
Цитата
Последний репортаж с Шичей:
Итак, соревнования закончились, итоги подведены. :mnogo_lodka:
Победителей на руках внесли на пьедестал!:mesto_1:
Интрига - мало не покажется, сюрприз - нарочно не придумаешь!:ba:
1.Номинация самый большой улов по весу 3-х особей хищника:
1 место, команда " Жук" --- 9,505 кг. --- надувная лодка.
2 место, команда "Нормарк" ----8,625 кг.
3 место,команда "Кремень" ----8, 480 кг.

А теперь держитесь за стулья:

2. Номинация: самый крупный хищник!
Победитель: Крысь Сергей, команда " МСП - Чернигов",
вес щуки----2,475кг. Отакэ! :bm:
Дело в том, что ребята из этой команды поймали только 2 щуки и претендовать на победу по общему весу не было смысла, и они выбросили самую большую в номинацию по одной особи, и она оказалась самой крупной!
А в мешках общего веса были рыбки поболее и немало( Команда "Кремень" щука - 4кг, Петровна - 2,740кг). Но тем не менее все по чесному - таковы правила этих соревнований! В результате, главный приз мотор SUZUKI 2,5л.с., за щуку 2.475кг поедет в Чернигов! Поздравляем! :bs:
О дополнительных призах (а их было немало) расскажут Админы и наши друзья в своих блогах и фотоотчетах. Сейчас на " Нептуне" идет заключительный банкет
( столы в большом зале, яблоку негде упасть), веселье по полной программе.
Более подробные отчеты и впечатления с понедельника. :mnogo_lodka:
Спасибо за информацию. Рад за участников , что смогли поучавствовать :bi:!
Жаль нет прямой трансляции , а то можно было бы посмотреть , пивко попеваючи:az: за народ поболеть!
 
Цитата
Последний репортаж с Шичей:
Итак, соревнования закончились, итоги подведены. :mnogo_lodka:
Победителей на руках внесли на пьедестал!:mesto_1:
Интрига - мало не покажется, сюрприз - нарочно не придумаешь!:ba:
1.Номинация самый большой улов по весу 3-х особей хищника:
1 место, команда " Жук" --- 9,505 кг. --- надувная лодка.
2 место, команда "Нормарк" ----8,625 кг.
3 место,команда "Кремень" ----8, 480 кг.

А теперь держитесь за стулья:

2. Номинация: самый крупный хищник!
Победитель: Крысь Сергей, команда " МСП - Чернигов",
вес щуки----2,475кг. Отакэ! :bm:
Дело в том, что ребята из этой команды поймали только 2 щуки и претендовать на победу по общему весу не было смысла, и они выбросили самую большую в номинацию по одной особи, и она оказалась самой крупной!:bx:
А в мешках общего веса были рыбки поболее и немало( Команда "Кремень" щука - 4кг, Петровна - 2,740кг). Но тем не менее все по чесному - таковы правила этих соревнований! В результате, главный приз мотор SUZUKI 2,5л.с., за щуку  2.475кг поедет в Чернигов! Поздравляем! :bs:
О дополнительных призах (а их было немало) расскажут  Админы и наши друзья в своих блогах и фотоотчетах. Сейчас на " Нептуне" идет заключительный банкет
( столы в большом зале, яблоку негде упасть), веселье по полной программе.
Более подробные отчеты и впечатления с понедельника. :mnogo_lodka:
Буду честным болел за Кремень!Я так понимаю уже можно поздравить с призовым местом!:mesto_3:
 
Цитата
Спасибо за информацию. Рад за участников , что смогли поучавствовать :bi:!
Жаль нет прямой трансляции , а то можно было бы посмотреть , пивко попеваючи:az: за народ поболеть!
По поводу трансляции эт точно!!!:ca: "Белая" жаба давит, что не там сейчас нахожусь...
 
Цитата
Последний репортаж с Шичей:
Итак, соревнования закончились, итоги подведены. :mnogo_lodka:
Победителей на руках внесли на пьедестал!:mesto_1:
Интрига - мало не покажется, сюрприз - нарочно не придумаешь!:ba:
1.Номинация самый большой улов по весу 3-х особей хищника:
1 место, команда " Жук" --- 9,505 кг. --- надувная лодка.
2 место, команда "Нормарк" ----8,625 кг.
3 место,команда "Кремень" ----8, 480 кг.

А теперь держитесь за стулья:

2. Номинация: самый крупный хищник!
Победитель: Крысь Сергей, команда " МСП - Чернигов",
вес щуки----2,475кг. Отакэ! :bm:
Дело в том, что ребята из этой команды поймали только 2 щуки и претендовать на победу по общему весу не было смысла, и они выбросили самую большую в номинацию по одной особи, и она оказалась самой крупной!:bx:
А в мешках общего веса были рыбки поболее и немало( Команда "Кремень" щука - 4кг, Петровна - 2,740кг). Но тем не менее все по чесному - таковы правила этих соревнований! В результате, главный приз мотор SUZUKI 2,5л.с., за щуку  2.475кг поедет в Чернигов! Поздравляем! :bs:
О дополнительных призах (а их было немало) расскажут  Админы и наши друзья в своих блогах и фотоотчетах. Сейчас на " Нептуне" идет заключительный банкет
( столы в большом зале, яблоку негде упасть), веселье по полной программе.
Более подробные отчеты и впечатления с понедельника. :mnogo_lodka:

Убил наповал! Где крупный рыб? Где?
:aq:
 
Цитата
Убил наповал! Где крупный рыб? Где?
:aq:
Ответ прост - В ВОДЕ:ag:
 
Мои поздравления команде "Кремень"!!! :mesto_3: Мужики, болел за вас! Сидя за столом (праздновали днюху у жены) подумал про себя и выпил соточку за вашу победу! :az: Очередной раз команда "Кремень" показала свой уровень и вышла пусть не на первое место, но призовое. Мужики, так держать!!! :fish::bp::bp::bd:
 
Кто не рискует, тот не пьет шампанское :mesto_1: Молодци мужики тактика сработала :bb:
Тепер деякі кусають собі лікті :ap:

Поздравляю всех участников !!!
 
Афанасьвич спасибо за оперативную информацию:bt:.
Да лихо закручен сюжет:be:. Ну и стратеги эти спортсМэны:ce:. Будем ждать официальных данных:au:.
 
Ждёмс! Все ждёмс!:bo:
 
Что то никто не вылаживает фотки.И результаты.Интересно же.:bv:
 
Цитата
Что то никто не вылаживает фотки.И результаты.Интересно же.:bv:

Сегодня утром опять прозвонил нашим в Шичи.:bf:
Видать резкая смена температуры и скачки давления сыграли свою негативную роль - клев оставляет желать лучшего( на одной лодке взяли хайку -  пятерочку. И снова НОВИЧОК, в Шичах впервые, плавает с Вадимом и Валерой Ков). Остальные, кому звонил, курили, в основном "бамбук". :eek:
А фотки , фотоотчеты и блоги будут, сейчас только все собираются на Киев. :dc:
Завтра первые репортажи, не пропустите! :bf:
 
Цитата
Завтра первые репортажи, не пропустите! :bf:

И от кого мы уже знаем :cd:
 
Цитата
Что то никто не вылаживает фотки.И результаты.Интересно же.:bv:

И я жду пока ничего.Сорокошичи выматывают-участники отдыхают.Кто же соберётся силами-ждём...:au::au::au:
 
Дорогие наши "группа поддержки"!!! :dk::dk::dk::dk::dk:
Вы себе не представляете, с каким удовольствием, приехав сейчас из промерзших насквозь Шичей, после бурных, волнующих, АФИГЕННЫХ и сногсшибательных событий на соревнованиях, я прочла все ваши посты в этой ветке, -
:dk: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ ОН-ЛАЙН!!!!!! :dk:
Даже никаких других смайликов для вас всех не нашла....:ah:
Пока ничего комментировать не буду, - это требует НОРМАЛЬНОГО состояния! :cz: Одно скажу: ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! :dv::dk::az::motor::spin::schuka::mnogo_lodka::bp:
 
[:cz: Одно скажу: ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! :dv::dk::az::motor::spin::schuka::mnogo_lodka::bp:
[/quote]


Здорово!! Салютируем лучшим:cl::cl::cl:!!!!!
 
Цитата
Дорогие наши "группа поддержки"!!! :dk::dk::dk::dk::dk:
Вы себе не представляете, с каким удовольствием, приехав сейчас из промерзших насквозь Шичей, после бурных, волнующих, АФИГЕННЫХ и сногсшибательных событий на соревнованиях, я прочла все ваши посты в этой ветке, -
:dk: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ ОН-ЛАЙН!!!!!! :dk:
Даже никаких других смайликов для вас всех не нашла....:ah:
Пока ничего комментировать не буду, - это требует НОРМАЛЬНОГО состояния! :cz: Одно скажу: ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! :dv::dk::az::motor::spin::schuka::mnogo_lodka::bp:
С чем Вас искренне и поздравляем!!!!
Ну так что решили с отчетом? Будете писать Как казаки, все вместе, или каждий по своему?
 
Ну давайте же ,уже не могу дождаться.:bp:
 
С  “колокольни”  судей  - всем спасибо за честную борьбу и спортивное поведение! :bi:
Как всегда всё было на уровне! :ay:
П.С. Юра 0555 в очередной раз жму руку! :dk:
 
Половина команды "Кремень" уже дома:be: Спасибо админам за организацию, участникам за компанию, судьям за надзирание, отдельное Валу, Хантеру за сотрудничество, болельщикам за переживание!
Праздник удался!!!
:bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi:
 
Цитата
С “колокольни” судей - всем спасибо за честную борьбу и спортивное поведение! :bi:
Как всегда всё было на уровне! :ay:
П.С. Юра 0555 в очередной раз жму руку! :dk:

Вадик!:bt:
А как могло быть иначе, если тебя назначили главным "погранцом" по зоне лова. Мужики только видели твою лодку, сразу валили подальше от граничной зоны. Помнят как летом, ты "отсекал" желающих ее нарушить из крупнокалибнерного пулемета с трассирующими пулями. :ohota::bv:
 
Всем привет! Участникам спасибо за совместно проведённое время(особенно жителям острова Чистый):dk: , болельщикам спасибо за "больезнь", благодарность организаторам за отличные призы, которые получили практически все.Спасибо моему напарнику по команде-Сергею(Солар)- будет ещё и на нашей улице праздник.
Ну а про соревнования коротко- был, видел, участвовал, ходили, кидали, таскали, но со щукой где-то разминулись, несколько небольших не в счёт!:confused: Буду делать выводы. :am: В обшем состязание прошло на высоком уровне.:bp:Ещё раз всем спасибо.
 
Цитата
С “колокольни” судей - всем спасибо за честную борьбу и спортивное поведение! :bi:
Как всегда всё было на уровне! :ay:
П.С. Юра 0555 в очередной раз жму руку! :dk:

Вадим тебе с Юрой особая благодарность, когда ты в судьях, нам легче соревноваться:bu:
 
И моё СПАСИБО зафиксируйте! Только приехал домой. Всё было просто СУПЕР и ЗДОРОВО! УРА, товарищи!:ay::ay::ay:
 
Цитата
И моё СПАСИБО зафиксируйте! Только приехал домой. Всё было просто СУПЕР и ЗДОРОВО! УРА, товарищи!:ay::ay::ay:

Что было здорово, мы не сомневаемся. Но как здорово? Кто первый!:dv:
 
Цитата
Что было здорово, мы не сомневаемся. Но как здорово? Кто первый!:dv:
Сейчас доеду до офиса, будет официальная инфа.:dt:
 
Цитата
Сейчас доеду до офиса, будет официальная инфа.:dt:

да, ждем официальные результаты :bz:
все прошло на высшем уровне:dk:, приятно видеть как развивается портал, как крепчает дружба ранее незнакомых людей, а теперь - ну просто "не разлей вода" товарищей.
соревнования прошли и экологогично, и спортивно (хоть и не любим мы это слово по применению к этим соревнованиям :ai:), была интрига, но больше положенного не выловили, все почувствовали задор и драйв! организаторы постарались, и мы им помогли насколько смогли - все прошло отлично, на 5+ :bf:
(ДУМАЮ СЕГОДНЯ В БЛОГЕ Я ВЫЛОЖУ СВОЕ ВИДЕНИЕ ПРОШЕДШЕГО В СУББОТУ СОРЕВНОВАНИЯ)
 
Всем привет! От себя тоже хочу поблагодарить организаторов соревнования за само соревнование, за праздничное настроение, а особенно за новые идеи, воплощаемые на каждом соревновании! Розыграш призов для всех участников - супер! Было весело!
А касательно самих соревнований - щука прошла мимо нас..или мы мимо щуки:) Другими словами нам не повезло с трофейчиком. Несколько судачков было выловлено возле Нептуна, зачетную но мелочь отпускали...взяли в мешок парочку...для общей ухи:)
 
Всем спасибо за праздник и общение.
Организаторам +++++++++!!!!!!!!!
 
Цитата
С “колокольни” судей - всем спасибо за честную борьбу и спортивное поведение! :bi:
Как всегда всё было на уровне! :ay:
П.С. Юра 0555 в очередной раз жму руку! :dk:

vasiliyЦитата:

Вадим тебе с Юрой особая благодарность, когда ты в судьях, нам легче соревноваться:bu:


 Спасибо,ребята! Всегда рад помочь!
П.С.Вадим,я у себя в лодке обнаружил твой спининг.:confused: Думай,как тебе его передать:wink:.
 
Цитата

П.С.Вадим,я у себя в лодке обнаружил твой спининг.:confused: Думай,как тебе его передать:wink:.


После приобретения накануне соревнований “меча Джедаев” http://boorick.rybalka.com/blog/view/2626/ - Bass Pro Shops Extreme, про все остальные забываю. :ad:
 
Хочу тоже поблагодорить всех участников, организаторов и поздравить победителей!!!!!!!:ay::ay::ay::az::az::az::az::az::az::bt::bt::bt::bt:
 
Цитата
После приобретения накануне соревнований “меча Джедаев” http://boorick.rybalka.com/blog/view/2626/ - Bass Pro Shops Extreme, про все остальные забываю. :ad:

Кстати как прошло первое испытание???:drill2::drill2::fish::fish:
 
Все три русалки (так когда-то назвал нас Афанасьевич) вышли на старт.:aa:
Ни мороз,ни холод,ни ветер не смогли помешать нам выступить наравне со "старожилами" соревнований!:ah:
А трофеи и победа обязательно будут в следующий раз!
Отдельное спасибо организаторам,судьям,участникам и всем,кто болел и переживал за соревнующихся!
 
Цитата
Дорогие наши "группа поддержки"!!! :dk::dk::dk::dk::dk:
Вы себе не представляете, с каким удовольствием, приехав сейчас из промерзших насквозь Шичей, после бурных, волнующих, АФИГЕННЫХ и сногсшибательных событий на соревнованиях, я прочла все ваши посты в этой ветке, -
:dk: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ ОН-ЛАЙН!!!!!! :dk:
Даже никаких других смайликов для вас всех не нашла....:ah:
Пока ничего комментировать не буду, - это требует НОРМАЛЬНОГО состояния! :cz: Одно скажу: ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! :dv::dk::az::motor::spin::schuka::mnogo_lodka::bp:

Цитата
Всем привет! От себя тоже хочу поблагодарить организаторов соревнования за само соревнование, за праздничное настроение, а особенно за новые идеи, воплощаемые на каждом соревновании! Розыграш призов для всех участников - супер! Было весело!
А касательно самих соревнований - щука прошла мимо нас..или мы мимо щуки:) Другими словами нам не повезло с трофейчиком. Несколько судачков было выловлено возле Нептуна, зачетную но мелочь отпускали...взяли в мешок парочку...для общей ухи:)

Цитата
Все три русалки (так когда-то назвал нас Афанасьевич) вышли на старт.:aa:
Ни мороз,ни холод,ни ветер не смогли помешать нам выступить наравне со "старожилами" соревнований!:ah:
А трофеи и победа обязательно будут в следующий раз!
Отдельное спасибо организаторам,судьям,участникам и всем,кто болел и переживал за соревнующихся!


Поди знай этих женщин, было жарко - “стояли в сторонке”, холод “собачий”, дядьки ёжатся, а русалки в “атаку”! :ai:
Учитесь любители “голубых экранов”! :bi:
“Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин.” (с) Викрамачарита.
 
Фотографий хочется посмотреть...
 
Цитата
Фотографий хочется посмотреть...

Ждите первые блоги, скоро будут! :dn::dn::dn::dn:
 
Мои поздравления победилям. ОТдельное спасибо, организаторам и участникам. А так же всем привет!! Сожителям по "лагерю" отдельный привет и спасибо за хорошую компанию и новые знакомства!!!
 
Цитата
Поди знай этих женщин, было жарко - “стояли в сторонке”, холод “собачий”, дядьки ёжатся, а русалки в “атаку”! :ai:
Учитесь любители “голубых экранов”! :bi:
“Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин.” (с) Викрамачарита.


  Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.(с) Оскар Уайльд:cn:


Сами,Вадим,удивляемся!:cz::cz::cz:
 
Ещё хочется отметить ребят, что приехали к нам их соседней республики, они мужественно боролись, не зная акватории и местности. Молодцы!:dn: Надо будет и нам к ним съездить с ответным визитом.:dk:
 
Цитата
Поди знай этих женщин, было жарко - “стояли в сторонке”, холод “собачий”, дядьки ёжатся, а русалки в “атаку”! :ai:
Учитесь любители “голубых экранов”! :bi:
“Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин.” (с) Викрамачарита.

Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- вы ее сделали такой мягкой!

Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно?- спросил ангел
Создатель объяснил:
- слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!!

…У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов, форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Так же сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить...
а еще женщины любят рыбу ловить...:cn:
У них есть только один недостаток: они забывают о своих достоинствах...
Вот такие вот женщины неординарные:ah::cz:
 
Цитата
"Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин.” (с) Викрамачарита.
Всю суть вещей не может знать никто.:db: Поэтому пусть не будет ни для кого никаких тупиков, - только Правильный Путь... вместе с женщиной!!! :aw: :ay:
 
Фото в студию плиз...
 
Всех участников поздравляю!
А результат -то ГДЕ?
 
Цитата
Всех участников поздравляю!
А результат -то ГДЕ?

Таблица с результатами ТУТ!!!
 
Поздравляю всех участников с участием, а победителей - с победой!!!:bi::bi::bi:
 
Цитата
Фото в студию плиз...
Отчет уже есть! Значит вот вот и фото будут!:)

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать. Франсуа Рабле.
 
А какие в это время там были закаты:ay:, а лунные ночи....:bp:
Вот несколько фоток, это что-бы кто там не был прочувствовал, как много они потеряли.
 
Цитата
Поздравляю всех участников с участием, а победителей - с победой!!!:bi::bi::bi:

Как жаль что не встретились .. :)))
 
Цитата
Отчет уже есть! Значит вот вот и фото будут!:)

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать. Франсуа Рабле.

Фотоотчет тут.

 
Питоша в лотерее выиграл спиннинг, который хотел покупать в понедельник :)

 
Цитата
Питоша в лотерее выиграл спиннинг, который хотел покупать в понедельник :)


Вот это действительно успех в соревнованиях.:ab:
Фортуна, елы-палы.
 
Да, седьмой номер оказался поистине фартовым для нашей команды. Лотерея, как нельзя лучше, компенсировала хорошее настроение за не очень весомый улов.

Как только появится время выбраться на рыбалку в очередной раз, с меня блог о том, как в руках начинающего судачатника будет вести себя Bass Pro Shops Bionic Blade.

Наша команда выражает огромную благодарность всем людям, причастным к такому шикарному празднику проводимым Rybalka.com. Никоем образом не уменьшая достоинств приведущих соревнований, отмечу, что формат нынешних позволил им стать самыми классными и душевными. Все те нововведения, которые присутствовали в это раз, как нельзя лучше подходит именно любителям. И очень это радует.

Еще раз всем большое спасибо!!!
 
Цитата
Фотоотчет тут.



Спасибо :bu: Рад за участников ,Классно!!! А я дома:ak: "сопли жевал" - болею только инфу от друзей о рыбалке собираю.Но ничего , выздоровлю пойду в отпуск и покажу Агапам где раки зимуют , или наоборот , тут как пойдёт!
 
Цитата
А какие в это время там были закаты:ay:, а лунные ночи....:bp:
Вот несколько фоток, это что-бы кто там не был прочувствовал, как много они потеряли.
А это уже удар ниже пояса:be:
 
Вот, извините за задержку. Отчет о соревнованиях от команды "Подсекай!" - здесь. :bt:
 
Цитата
Спасибо :bu: Рад за участников ,Классно!!! А я дома:ak: "сопли жевал" - болею только инфу от друзей о рыбалке собираю.Но ничего , выздоровлю пойду в отпуск и покажу Агапам где раки зимуют , или наоборот , тут как пойдёт!

Цитата
А это уже удар ниже пояса:be:

Не грусти и выздоравливай! Соревнования 3 раза в год проводятся: осенью, весной и летом. Весенние будут не менее интересные! Сайт развивается и вносит в каждое последующее мероприятие разные приятные новшества! :dv: Так что, готовся к Весеннему спиннингу 2010!!!:lodka:

А столь прекрасные пейзажи пусть тебе радую душу и помогают поскорей выздороветь! :dn:
 
Наконец дождался результатов.Супер то что надо.Спасибо за отчёт.Поздравляю победителей.Молодцы.:bf:
 
Хотелось бы узнать такую статистику. Особенно победители и участники которые пришли с рыбой. Каким способом была поймана основная масса рыбы: 1. трол  2. в заброс.
 
Цитата
Хотелось бы узнать такую статистику. Особенно победители и участники которые пришли с рыбой. Каким способом была поймана основная масса рыбы: 1. трол  2. в заброс.

Основная масса поймана тролингом- 95%
 
ПОЗДРАВЛЯЮ:
- победителей - с победой!
- участников - с участием!
- всех форумчан и форумчанок - с очередным праздником!

Ты-ры-ры-парам-пам-пам!!! (торжественный туш, типа так))))))
 
Цитата
Хотелось бы узнать такую статистику. Особенно победители и участники которые пришли с рыбой. Каким способом была поймана основная масса рыбы: 1. трол  2. в заброс.

Скажу за нашу команду:джиг упорно молчал,тролл особо не порадовал,но позволил уйти от "0".:dv:
 
Цитата
Хотелось бы узнать такую статистику. Особенно победители и участники которые пришли с рыбой. Каким способом была поймана основная масса рыбы: 1. трол 2. в заброс.

Я скажу за нашу команду. Троллинг не принес нам ниодной поклевки, хотя троллили активно и снасти не ленились менять :) Нам позволил уйти от 0 джиг! Было выловлено 5 или 6 судачков, положили в мешок только 2, остальные подрастают:)
 
Цитата
Скажу за нашу команду:джиг упорно молчал,тролл особо не порадовал,но позволил уйти от "0".:dv:

А если бы его запретили? Это шанс выжить!!!:cw:
 
Цитата
А если бы его запретили? Это шанс выжить!!!:cw:

:) если бы его запретили, у нас, например, был бы шанс..:) Все относительно!
 
Если-бы был запрещен трол, ловили-бы щуку в заброс. Упор был сделан на щуку, а тролом ее ловить продуктивнее.
 
А БЛОГИ то где ???
 
Цитата
А если бы его запретили? Это шанс выжить!!!:cw:

Лично я  летом не принимала участия в соревнованиях именно из-за запрета трола.


Цитата
:) если бы его запретили, у нас, например, был бы шанс..:) Все относительно!

Я разве наличие "морковки" в лодке не давало вам существенное преимущество перед остальными командами?:ai::cz::cz::cz:
 
Цитата


Я разве наличие "морковки" в лодке не давало вам существенное преимущество перед остальными командами?:ai::cz::cz::cz:

Морковка - это джиговый прутик! Троллить морковкой я не пробовала...и другим не советую!:)
 
Цитата
Лично я  летом не принимала участия в соревнованиях именно из-за запрета трола.




Я разве наличие "морковки" в лодке не давало вам существенное преимущество перед остальными командами?:ai::cz::cz::cz:

Это только для кроликов будет существенное преимущесво , а как для рыбалки ...- ну нет как по мне там НИЧЕГО хорошего !!! Эстетика знаете ли дело тонкое и не всегда лучшее ...!!!
 
Цитата
А если бы его запретили? Это шанс выжить!!!:cw:

Цитата

Если-бы был запрещен трол, ловили-бы щуку в заброс. Упор был сделан на щуку, а тролом ее ловить продуктивнее.

Цитата
Лично я летом не принимала участия в соревнованиях именно из-за запрета трола.

Я не в коем случае не хочу никого обидеть или высказать неуважение к определенным предпочтениям человека в виде рыбной ловли, а просто хочу поделиться своим личным отношением к троллингу и джигу исходя из собственного, далеко пока не богатого опыта. :cu:
Из моих немногочисленных постов понятно, что троллинг я не люблю, хотя моя первая хищная рыба, щука 3 кг была поймана именно этим способом, и тогда моему восторгу не было предела! :bp:А когда я попробовала джиг, вернее прочувствовала его прелесть – троллинг ушел далеко на последнее место. :bs:

Почему я не люблю троллить? Потому, что этот вид ловли больше пассивный – выбрал нужную скорость мотора…сидишь в лодке, держишь прут в руках, а еще хуже в подставке и смотришь на эхолоте глубины, бровки, при этом покуривая сигарету и попивая какие-нибудь напитки, иногда подматываешь шнур, иногда отпускаешь т.е. поиграл воблером по дну и рыба сама без подсечек заглатывает наживку…Самое интересное в троллинге – это подтягивать трофейчик к лодке. :schuka:
А сам процесс – пассивно, не спортивно, не интересно…:bl:
За что я люблю ловить рыбу в заброс, а именно джиг? Да потому, что ты от начала и до конца в этом участвуешь! :spin:Бросаешь, делаешь проводочку, если в коряжнике, то пытаешься почувствовать «опасность зацепа» и перебросить, чувствуешь поклевки, ударчики и…подсекаешь! И вот он красавчик! :fish: От начала и до конца ты работаешь спиннингом, а в этом и заключается кайф!:cp:...как для меня...
Кому-то нравится джиг, кому-то троллинг, а какой вид ловли разрешить или запретить во время соревнования - решать администрации, а нам выбирать...учавствуем или нет!:bk:
 
Цитата
Это только для кроликов будет существенное преимущесво , а как для рыбалки ...- ну нет как по мне там НИЧЕГО хорошего !!! Эстетика знаете ли дело тонкое и не всегда лучшее ...!!!

Я тоже когда первый раз взяла "морковку" в руки сказала, что кроме дизайна в ней ничего нет. Но когда попробовала ловить и поймала судачка почти 3 кг - коренным образом поменяла свое мнение!:)
 
Цитата
Я не в коем случае не хочу никого обидеть или высказать неуважение к определенным предпочтениям человека в виде рыбной ловли, а просто хочу поделиться своим личным отношением к троллингу и джигу исходя из собственного, далеко пока не богатого опыта. :cu:
Из моих немногочисленных постов понятно, что троллинг я не люблю, хотя моя первая хищная рыба, щука 3 кг была поймана именно этим способом, и тогда моему восторгу не было предела! :bp:А когда я попробовала джиг, вернее прочувствовала его прелесть – троллинг ушел далеко на последнее место. :bs:

Почему я не люблю троллить? Потому, что этот вид ловли больше пассивный – выбрал нужную скорость мотора…сидишь в лодке, держишь прут в руках, а еще хуже в подставке и смотришь на эхолоте глубины, бровки, при этом покуривая сигарету и попивая какие-нибудь напитки, иногда подматываешь шнур, иногда отпускаешь т.е. поиграл воблером по дну и рыба сама без подсечек заглатывает наживку…Самое интересное в троллинге – это подтягивать трофейчик к лодке. :schuka:
А сам процесс – пассивно, не спортивно, не интересно…:bl:
За что я люблю ловить рыбу в заброс, а именно джиг? Да потому, что ты от начала и до конца в этом участвуешь! :spin:Бросаешь, делаешь проводочку, если в коряжнике, то пытаешься почувствовать «опасность зацепа» и перебросить, чувствуешь поклевки, ударчики и…подсекаешь! И вот он красавчик! :fish: От начала и до конца ты работаешь спиннингом, а в этом и заключается кайф!:cp:...как для меня...
Кому-то нравится джиг, кому-то троллинг, а какой вид ловли разрешить или запретить во время соревнования - решать администрации, а нам выбирать...учавствуем или нет!:bk:

Абсолютно согласен с данным выводом! +100
Троллинг - не спортивно. Троллинг при плохом клеве и поиске трофея.
Но существует погода, которая не позволяет работать в заброс.
ИМХО: Администрация приняло разумное решение, хотя и не совсем спортивное.
Иначе многие участники так бы и остались в ОП.
 
Цитата

...За что я люблю ловить рыбу в заброс, а именно джиг? Да потому, что ты от начала и до конца в этом участвуешь! :spin:Бросаешь, делаешь проводочку, если в коряжнике, то пытаешься почувствовать «опасность зацепа» и перебросить, чувствуешь поклевки, ударчики и…подсекаешь! И вот он красавчик! :fish: ...
:ay::bi:... Там еще есть такая штука, как поклевка. Своей несравненной клевакой и кулинарными качествами судак обрек себя на тотальное уничтожение, к сожалению:bh:(мысли в слух:ah:)
Троллинг больше подходит для добычи рыбы:bo:, а соревнования не для меряния "кто больше хапнул", хотя... возможно я ошибаюсь.:cg: Щук "заджигать" не так и сложно на самом деле, как кажется... тем более в жор. Нужен всего навсего дебелый Hammer и крепкий поводок. :ag:
 
Цитата
:ay::bi:... Щук "заджигать" не так и сложно на самом деле, как кажется... тем более в жор. Нужен всего навсего дебелый Hammer и крепкий поводок. :ag:
За эту осень все самые крупные мои щуки пойманы мною на джиг, в том числе и восьмерка.
 
rogozza
Юнга
 


Откуда: Украина, Киев
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 6
    Репутация: 3099

SMS:
Администрации огромное спасибо за настоящие выходные, толковое закрытие сезона и неожиданные подарки!
Отдельно хочется отметить душевную атмосферу и хорошую организацию! Еще раз, спасибо!:dk:
 
Цитата
Троллинг больше подходит для добычи рыбы:bo:, а соревнования не для меряния "кто больше хапнул", хотя... возможно я ошибаюсь.:cg:
Не знаю, что понимать под "добычей рыбы", но как-то не складывается у меня с тролом: нет добычи, и все тут! :ao: А вот на джиг  "кто больше хапнул" уже пришлось видеть... :dg:
Спор, мне кажется, неуместен: в каждом виде есть свои плюсы и минусы, и не по "добыче" их делить! :av: Хотя трол как не любила, так и не люблю. :db: Может, опыта нет, но пока в равных частях ловилась щука как на трол, так и на джиг. А все что были покрупнее - только на силикон. :dh:
 
Цитата
Морковка - это джиговый прутик! Троллить морковкой я не пробовала...и другим не советую!:)
А зря,не толлинг правда,но шанс всеже есть http://www.fion.ru/video/morkovka.html
 
Цитата
Не знаю, что понимать под "добычей рыбы", но как-то не складывается у меня с тролом: нет добычи, и все тут! :ao: А вот на джиг "кто больше хапнул" уже пришлось видеть... :dg:
Спор, мне кажется, неуместен: в каждом виде есть свои плюсы и минусы, и не по "добыче" их делить! :av: Хотя трол как не любила, так и не люблю. :db: Может, опыта нет, но пока в равных частях ловилась щука как на трол, так и на джиг. А все что были покрупнее - только на силикон. :dh:
Так чего ж тогда все в троллинг упирались, если джиг такой убойный???:bq:
И покажите мне того чемпиона, который "джиганул" за день рыбалки три мешка - 100 кг.:cd:
 
Цитата
Так чего ж тогда все в троллинг упирались, если джиг такой убойный???:bq:
И покажите мне того чемпиона, который "джиганул" за день рыбалки три мешка - 100 кг.:cd:
Ну понятно, речь тут идет о соревнованиях, по результатам которых трудно судить про "три мешка". :bw:
По поводу трола - не знаю, кто упирался, - вопрос не ко мне. Большую часть времени джиговали. :am:
Про "мешки" говорить не стану ввиду некорректности постановки вопроса и уважения к коллегам. :dh:
 
Цитата

И покажите мне того чемпиона, который "джиганул" за день рыбалки три мешка - 100 кг.:cd:
Джиганица и больше, сам знаешь:dd: Ловить надо уметь:biggrin:
 
Цитата


Почему я не люблю троллить? Потому, что этот вид ловли больше пассивный – выбрал нужную скорость мотора…сидишь в лодке, держишь прут в руках, а еще хуже в подставке и смотришь на эхолоте глубины, бровки, при этом покуривая сигарету и попивая какие-нибудь напитки, иногда подматываешь шнур, иногда отпускаешь т.е. поиграл воблером по дну и рыба сама без подсечек заглатывает наживку…
Потому у вас и не тролилось:bv:
 
Цитата
Потому у вас и не тролилось:bv:

Полностью с тобой согласна, Димка! :bj:Заниматься нужно любимым делом, когда сам процесс в удовольствие!
 
Цитата
Полностью с тобой согласна, Димка! :bj:Заниматься нужно любимым делом, когда сам процесс в удовольствие!
Заниматься нужно ОДНИМ делом. А если начинаешь сипаться, то в трол, то в джиг, то тролить между джиговыми точками, потом кидать в заброс. В голове начинается хаос и роздвоение личности. Не успеешь ни туда, ни сюда.
 
Цитата
Заниматься нужно ОДНИМ делом. А если начинаешь сипаться, то в трол, то в джиг, то тролить между джиговыми точками, потом кидать в заброс. В голове начинается хаос и роздвоение личности. Не успеешь ни туда, ни сюда.

Хорошо что это были любительские соревнования, что в команде 2 человека! Так сказать профилактика от раздвоения :ae:
 
Вот ЁЛЫ-ПАЛЫ!!
Что за пристрастия??? Мне лично судака гораздо интереснее ловить на джиг, а щуку и сома на трол, хотя мне приятнее говорить на "дорожку":bq:. Когда катаешься в поиске щуки или сома, то обязательно находишь места, где потом ловишь судака с якоря. Если бы не катался, то не имел бы в навигаторе точек, которые потом дарили мне незабываемые рыбалки по судаку. Ловить только джигом можно лишь на малых реках, например у нас на Псле, где зрительно место ловли можно определить по береговым ориентирам с точностью до пару метров. И ещё один фактор: судак - стайная рыба, и ловить его с одной точки продуктивно и интересно; что касается щуки и сома, то особых стай мне не приходилось наблюдать:bk::biggrin:, по-этому, если расчёт идёт на результат (соревы), то преимущества и интерес дорожки неоспоримы.:dn:
 
а я вот не пойму зачем эти споры воообще - джиг против тролла :bw:
это как спорить, что лучше: хеви-метал или спид-рок.
у каждого есть свои предпочтения, каждому под настроение. там больше драйва, в ином - больше релакса...
главное меру соблюдать в прослушивания каждого стиля, а то еще уши отвалятся после неумерного джигования или троления :ca:
 
Цитата
:bw:

О! К стати, Игорь, а как там успехи с поимкой трофейной сетки????? вернулись??? вытянули????
 
Цитата
О! К стати, Игорь, а как там успехи с поимкой трофейной сетки????? вернулись??? вытянули????

к сожалению я не смог поехать, меня увезли в другую сторону, да уже и стемнело к тому времени - уха и все такое :dk:. как же бросить товарищей в такую веселую минуту :dv:
но ребята с участка на следующий день ее обработали :)
 
Ну вот, опять споры у кого йух толще. :br: Я хотел узнать статистику по хвостам или в % соотношении пойманой рыбы на трол и джиг. Победители молчат :dr:
 
И где наконец блоги с фотоотчетами, о соревнованиях, хочется посмотреть фото и снова попереживать некоторые моменты, глянуть на себя со стороны, а не тогда когда улыбаясь во весь рот, и думая- как бы попредставительней показать свою рыбу суешь лицо в объектив.... Кода тебя снимают а ты, занят чем -то и не позируешь вот это интересно я думаю любому...
 
Цитата
И где наконец блоги с фотоотчетами, о соревнованиях, хочется посмотреть фото и снова попереживать некоторые моменты, глянуть на себя со стороны, а не тогда когда улыбаясь во весь рот, и думая- как бы попредставительней показать свою рыбу суешь лицо в объектив.... Кода тебя снимают а ты, занят чем -то и не позируешь вот это интересно я думаю любому...

привет Саня. приятно было познакомится, я выложил с опозданием только вчера так что Сорри.
 
Цитата
Ну вот, опять споры у кого йух толще. :br: Я хотел узнать статистику по хвостам или в % соотношении пойманой рыбы на трол и джиг. Победители молчат :dr:

Я тебе так скажу, то что я слышал больше было поймано на трол. Точную статиску врядли сощитаеш но думаю в соотношении 80% к 20%. Просто многие считают, что надо тролить так как акватарию больше зацепить можно. Хотя наверное просто надо уметь искать. У меня в этом не такой большой опыт, но думаю это поправимо. Да и если джиговать то мотор нужен быстрый что бы не тратить много времени на переходы.
 
Цитата
И где наконец блоги с фотоотчетами, о соревнованиях, хочется посмотреть фото и снова попереживать некоторые моменты, глянуть на себя со стороны, а не тогда когда улыбаясь во весь рот, и думая- как бы попредставительней показать свою рыбу суешь лицо в объектив.... Кода тебя снимают а ты, занят чем -то и не позируешь вот это интересно я думаю любому...

Так а этих мало ? https://www.rybalka.com/actions/view/13/photo/

А блог Валентины ??
 
Цитата
Вот ЁЛЫ-ПАЛЫ!!
Что за пристрастия??? Мне лично судака гораздо интереснее ловить на джиг, а щуку и сома на трол, хотя мне приятнее говорить на "дорожку":bq:. Когда катаешься в поиске щуки или сома, то обязательно находишь места, где потом ловишь судака с якоря. Если бы не катался, то не имел бы в навигаторе точек, которые потом дарили мне незабываемые рыбалки по судаку. Ловить только джигом можно лишь на малых реках, например у нас на Псле, где зрительно место ловли можно определить по береговым ориентирам с точностью до пару метров. И ещё один фактор: судак - стайная рыба, и ловить его с одной точки продуктивно и интересно; что касается щуки и сома, то особых стай мне не приходилось наблюдать:bk::biggrin:, по-этому, если расчёт идёт на результат (соревы), то преимущества и интерес дорожки неоспоримы.:dn:

После таких "пристрастий" мы тут подумываем на следующих соревах тролл-джиг запретить - будете ловить на поплавчанку в проводку...:af::do:
 
Цитата
После таких "пристрастий" мы тут подумываем на следующих соревах тролл-джиг запретить - будете ловить на поплавчанку в проводку...:af::do:
... и к зачёту будет приниматься только верховодка, чтоб Матсай краснопёркой "всех не сделал" :bv:
 
Цитата
После таких "пристрастий" мы тут подумываем на следующих соревах тролл-джиг запретить - будете ловить на поплавчанку в проводку...:af::do:

Предлагаю на замарачиваться по этому поводу. Хотя например на Летних можно трол и запретить. Соревнования бретут более спортивное направление,будет интересней.:)) Хотя будт драки за ямы и перекаты на водоеме... ))) И судьям тяжелей будет контролировать участников.
 
Цитата
И где наконец блоги с фотоотчетами, о соревнованиях, хочется посмотреть фото и снова попереживать некоторые моменты, глянуть на себя со стороны, а не тогда когда улыбаясь во весь рот, и думая- как бы попредставительней показать свою рыбу суешь лицо в объектив.... Кода тебя снимают а ты, занят чем -то и не позируешь вот это интересно я думаю любому...

Саня, завтра уже мой будет готов. :)
 
“Понеслась …ля – ля… по кочкам!”  :bo:
был всего на трёх соревнованиях, и постоянно до часа “Ч” (самих соревнований) и после почему-то  “буза” поднимается! :av:
Трол, джиг, есть определённая ветка для обсуждения этого! :bq:
Админы вполне вменяемые люди и вроде почти всегда слышат голос “разума”- форумчан. :dm:
А если справедливости ради, то “криков” про мешки c рыбой можно избежать
 весна - джиг;
 лето – трол;
осень – джиг.
В какую пору года труднее уговорить тот или иной вид рыбы на тот или иной вид – способ ловли, тот и назначать.  :ce:
Думаю, это будет честно, тогда и проявится истинное мастерство рыболова. :df:
А начинающим - арматорам – туристам, будет, к чему стремится,  своего рода “надхнення” больше изучать матчасть, практиковать на водоёме,
а не спорить на форуме по сто раз об одном и том же.  :bz:
Мысли вслух.
Без адресата.
С уважением. :bt:
 
Вообще-то в сообщении Юры Хантера смайлов было наставлено...:bz: Сверху до низу! Так что все домыслы о каком-то недовольстве и т.д. - всего лишь домыслы :bu::bs:
 
Цитата
... и к зачёту будет приниматься только верховодка, чтоб Матсай краснопёркой "всех не сделал" :bv:

Я по верховодке готов соревноваться !
 
Ребят, всем спасибо за фестиваль. Несмотря на все трудности и неувязки, все таки приехали, познакомились и даже немножко рыпки удалось половить. Хорошо, да мало. Думаю еще вернемся просто порыбачить...
Писать блог еще и здесь физически нету времени. Поэтому скину ссылку на наш с Сашей отчет на нашем форуме
http://www.brik.org/24/showthread.php?t=737&page=6
 
Цитата
Ребят, всем спасибо за фестиваль. Несмотря на все трудности и неувязки, все таки приехали, познакомились и даже немножко рыпки удалось половить. Хорошо, да мало. Думаю еще вернемся просто порыбачить...
Писать блог еще и здесь физически нету времени. Поэтому скину ссылку на наш с Сашей отчет на нашем форуме
http://www.brik.org/24/showthread.php?t=737&page=6
Спасибо, Женя, приятно было познакомиться - приезжайте на весенние соревы, места знаете - будете побеждать!!!:dk:
 
Жалко только, что наклеечки вашей фирменной так и не досталось. Ну ничего, приедем весной за ней и за красной фирменной кепкой до коллекции:-))))
 
Цитата
Жалко только, что наклеечки вашей фирменной так и не досталось. Ну ничего, приедем весной за ней и за красной фирменной кепкой до коллекции:-))))
Обязательно возьмем!
Женя, узнай на Вашем сайте http://www.brik.org/ об обмене баннерами - они наш под колонкой Ваше мнение, а мы их на форуме на теме Ближнее зарубежье, страны СНГ
 
Цитата
Ребят, всем спасибо за фестиваль. Несмотря на все трудности и неувязки, все таки приехали, познакомились и даже немножко рыпки удалось половить. Хорошо, да мало. Думаю еще вернемся просто порыбачить...
Писать блог еще и здесь физически нету времени. Поэтому скину ссылку на наш с Сашей отчет на нашем форуме
http://www.brik.org/24/showthread.php?t=737&page=6

Прочел на одном дыхании!
Красиво Саша всё описал!
Только фото не могу просмотреть, а ведь был зарегистрирован на Вашем сайте, что - то не вышло!
Я был в судьях, но откровенно говоря, болел за 4 экипажа, один из них Ваш! :bo:
На следующих соревах, может будет смысл разбить Ваш экипаж, сделать два интернациональных, с каждым из Вас, по одному “аборигену” Сорокошичей. :dk:
Знание акватории даёт больше преимуществ (я так думаю). :ah:
Вы победили, когда прибыли, без участия! :bi: Респект Вам и уважуха! :bi:
До весны други!  :dk:
 
Так кто был главным победителем?
 
Цитата
Так кто был главным победителем?
Не, ну вы и даете!!! :eek::ai::eek:
https://www.rybalka.com/actions/view/13/results/
http://plavska.rybalka.com/blog/view/2817/
 
Цитата
Ребят, всем спасибо за фестиваль. Несмотря на все трудности и неувязки, все таки приехали, познакомились и даже немножко рыпки удалось половить. Хорошо, да мало. Думаю еще вернемся просто порыбачить...
Писать блог еще и здесь физически нету времени. Поэтому скину ссылку на наш с Сашей отчет на нашем форуме
http://www.brik.org/24/showthread.php?t=737&page=6

Саша прекрасно все описал...
Самое интересное,что чувство незавершенности у всех одно...Такие это места затягивающие:ad:
 
Ну, разделять, я думаю не придется. Надеемся, весной уже будем не одни:-)) Про баннеры узнаю, потом отпишусь.
Шанс положить крупную рыбу в "правильный" мешок был и у нас, но - не судьба. Да и мне кажется не совсем это было бы справедливо: на незнакомом водоеме забрать главный приз. Победили действительно сильнейшие. Но мы и так довольны: седьмое место тоже неплохо. Но места это не главное, главное то, что нас всех объединяет - Рыбалка...
 
Цитата
Саша прекрасно все описал...
Самое интересное,что чувство незавершенности у всех одно...Такие это места затягивающие:ad:

мне кажется - я знаю откуда у всех такое чувство незавершенностипроцесса :bw:
потому, что всем хочется еще раз туда приехать, вернуться в сказку, которая не хочется чтоб заканчивалась :ca: да и просторы какие - это ж все хочется облететь и обловить!!!

так что Сорокошичи - это прежде всего многоточие, и уже потом - знак восклицания!
 
Цитата
мне кажется - я знаю откуда у всех такое чувство незавершенностипроцесса :bw:
потому, что всем хочется еще раз туда приехать, вернуться в сказку, которая не хочется чтоб заканчивалась :ca: да и просторы какие - это ж все хочется облететь и обловить!!!

так что Сорокошичи - это прежде всего многоточие, и уже потом - знак восклицания!

Как красиво сказано...и как точно подмечено!:ay:
 
Цитата
Как красиво сказано...и как точно подмечено!:ay:

давайте создадим темку, обзовем ее "Сорокошичи - это..." - и будем выражать там свои мысли, ощущения, свое понимание и восприятие этой Рыболовной Мекки.
согласны? я уже так сказать первый камень положил :bf:
 
Цитата
давайте создадим темку, обзовем ее "Сорокошичи - это..." - и будем выражать там свои мысли, ощущения, свое понимание и восприятие этой Рыболовной Мекки.
согласны? я уже так сказать первый камень положил :bf:

Хорошая мысль! Сделаешь?:dn:
 
Цитата
Хорошая мысль! Сделаешь?:dn:

уже сделал! https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5867 - заходим, креативим, делимся сокровенным :bu:
 
Цитата
И где наконец блоги с фотоотчетами, о соревнованиях, хочется посмотреть фото и снова попереживать некоторые моменты, глянуть на себя со стороны, а не тогда когда улыбаясь во весь рот, и думая- как бы попредставительней показать свою рыбу суешь лицо в объектив.... Кода тебя снимают а ты, занят чем -то и не позируешь вот это интересно я думаю любому...


ГОТОВО!!!
:ap:С не большим опозданием, но думаю интересно! !!!
http://tretyak.rybalka.com/blog/view/2861/?comment=31954#comments31954
 
Цитата
ГОТОВО!!!
:ap:С не большим опозданием, но думаю интересно! !!!
http://tretyak.rybalka.com/blog/view/2861/?comment=31954#comments31954

Это шедевр!Рекомендую всем!!!!
 
Вот разгреб работу после отпуска, добрался до тырнета!!!

Цитата
Жека, ты что, шутишь????? УБИЛ! Напиши правду!
Какие шутки? :-) Правду и написал... Нам не понравились некоторые моменты, о некоторых я писал, было принято такое решение... отдались обычной рыбалке - релаксу. Я собсно и отпуск брал с учетом даты проведения, но тем не менее...

...тем не менее ИСКРЕННЕ рад за всех вас, что очередной рыбацкий праздник удался!!!
 
Цитата

И еще один момент интересный:
Результат многоразовых чемпионов. Как это команда "Сомятники" не смогла подтвердить свой высокий уровень??? :-)))))))))))

Думаю им просто не повезло, они честно дорожили по форватеру все соревнования, думаю с прицелом на 1 торфей. У меня на глазах у них был ОООчень зачётный сход (я смотрел в бинокль). Потом они расказывали что свалила хая под 10-ку.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!