Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Большой рыболовный фестиваль Рыбалка.com
 
Цитата

я так понял что это возможно по программе 100грн? можно ли если что- это решить на месте...

Да, Рома, возможно.
 
Приглашаем всех рыбаков и сочувствующих на Большой рыболовный фестиваль "Rybalka.com", посвященный годовщине рождения портала Rybalka.com

В программе фестиваля турнир по ловле хищной рыбы "Кубок Нептуна 2010", шоупрограмма, банкет и еще много интересного.

С регламентом мероприятия можно ознакомиться здесь.

В этой теме обсуждаем, вносим предложения и как можно меньше флудим и оффтопим.
 
как же так что бы без рюмочки-другой за обедом......странно...............
 
Цитата
как же так что бы без рюмочки-другой за обедом......странно...............
Ничего не понял. Это сообщение из какой темы?????:bn:
 
я про правила турнира...
 
Цитата
Ничего не понял. Это сообщение из какой темы?????:bn:

Саня!Это из темы -С утра не выпил:az:День пропал!:be::dg:
 
в точку!!!!!!!
 
Цитата
я про правила турнира...
Так на воде лучше не пить. По крайней мере не нажираться! Из-за рюмки, я так думаю, проблем у вас не будет. После соревнований - пейте на здоровье (если такое возможно)

А ведь попросили не флудить!
 
Даёш турнир!!!:bi::bi::bi:
 
Цитата
С регламентом мероприятия можно ознакомиться здесь.

пунктом 10
Команда замеченная в употреблении спиртных напитков ............. дисквалифицируется.

Рубанули 95% участников :cd:
 
я про 2-3 рюмки и говорю но в правилах четко указано сторо без алкоголя иначе дисквалификация.....вот представил ситуацию ловишь ты трофей и наливаешь по 50гр. а вот тебя ловят и все дисквалификация)))))))ха ха ха  смех!!!!!
 
Цитата
Саня!Это из темы -С утра не выпил:az:День пропал!:be::dg:

Цитата
в точку!!!!!!!
Ясно. Тогда простой вопрос. Кто будет отвечать, когда участник турнира вывалится за борт и поплывет даунриггером (новый стиль плавания), находясь в  состоянии внешней и внутренней красивости?:bt:
 
а если не пьян и поплыл вы отвечаете???)))))))))))))))
 
Цитата
пунктом 10
Команда замеченная в употреблении спиртных напитков ............. дисквалифицируется.

Рубанули 95% участников :cd:

Цитата
я про 2-3 рюмки и говорю но в правилах четко указано сторо без алкоголя иначе дисквалификация.....вот представил ситуацию ловишь ты трофей и наливаешь по 50гр. а вот тебя ловят и все дисквалификация)))))))ха ха ха смех!!!!!
Спокойно граждане! Судьи на турнире не инспектора ГАИ. Не первый турнир проводим - понимаем, что к чему.:bs:
 
Цитата
а если не пьян и поплыл вы отвечаете???)))))))))))))))
У паталогоанатома тогда не возникнет вопроса - почему выпустили этого...?:bu:
 
Цитата
Ясно. Тогда простой вопрос. Кто будет отвечать, когда участник турнира вывалится за борт и поплывет даунриггером (новый стиль плавания), находясь в  состоянии внешней и внутренней красивости?:bt:

Ну ясно дело что все это понимают!Но если бы еще и выполняли!Тут еще и провокация!Народ может заинтересовать новый стиль плавания:bm:Захотят попробовать!:bm:А если серьёзно то считаю что всю демагогию и вопросы не касающиеся данного мероприятия нещадно банить!Вопрос очень серьёзный и ответственный!Шутки будут на месте!
 
Мужики! :by:
Хорош флудить про две-три рюмки!:aq: Мероприятие хорошее и правильное!
Мне бы ваши проблемы! Думайте, если есть желание, как туда попасть: транспорт, лодка с мотором и т.д ! Вот, что главное! :be:
Имею желание, но пока несопоставимо с возможностями... .:ah:
 
C большим удовольствием бы покинул луганскую область и приехал бы на турнир. Но все упирается некоторые но.
1. Машина не на ходу.
2. Лодка только лисичанка и то на веслах.
3. Я один рыболов, больше нет таких азартных, которые готовы потратить из моего города около 1000 грн.

Так что у меня есть предложения к рыболовам Луганской области, которые хотят попасть на турнир может скооперируемся. Вдвоем и дешевле и веселее.

P.S. А то женщину брать на корабль как то стремно, не к добру все это.

А вообще постараюсь выбраться из рутины событий и махнуть на рыбалочку. Кстати я думаю 2-3 рюмочки за день рыбалки или же пару бутылок пивка можно разрешить. Я не думаю, что сюда приедут неопытные рыболовы, которые на знакомы с правилами поведения на воде.
Кстати для контактов со мной icq 617120, e-mail: [email][email protected][/email]
 
Цитата
Мужики! :by:
Хорош флудить про две-три рюмки!:aq: Мероприятие хорошее и правильное!
Мне бы ваши проблемы! Думайте, если есть желание, как туда попасть: транспорт, лодка с мотором и т.д ! Вот, что главное! :be:
Имею желание, но пока несопоставимо с возможностями... .:ah:

Обсалютно с Вами согласен Афанасиевич!Надо постараться чтобы возможности совпали с желаниями.;)
 
В письме на почту ошибка. Не правильно указан линк на тему с обсуждением. По ссылке попадаешь на (Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.)
 
Столько спонсоров!?!? Хммм... Вообще странно! Турнир приурочен к годовщине, за все платишь самостоятельно и еще вступительные взносы!?!?
Интересная организация!!!
Скажите, а что спонсоры то спонсируют!?)))
 
Цитата
В письме на почту ошибка. Не правильно указан линк на тему с обсуждением. По ссылке попадаешь на (Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.)
У меня нормально заходит. Никаких проблем.
 
10. Штрафные санкции.
...
Команда нарушившая п.12 данного регламента - дисквалифицируется.

12. К зачету принимаются только следующие виды рыб:

- окунь (длина не менее 10 см);
- щука (длина не менее 40 см);
- судак (длина не менее 42 см);
- жерех (длина не менее 30 см);
- сом (длина не менее 70 см);

Длина рыбы измеряется от кончика носа до конца чешуйчатого покрова.


Я так понимаю,что если команда положила в один из мешков рыбу,не соответствующую выше перечисленным требованиям,то получает дисквалификацию.
Команда дисквалифицируется вообще или только в той номинации, в которую попал "спорный" мешок?
 
Цитата
Столько спонсоров!?!? Хммм... Вообще странно! Турнир приурочен к годовщине, за все платишь самостоятельно и еще вступительные взносы!?!?
Интересная организация!!!
Скажите, а что спонсоры то спонсируют!?)))

Вы можете указать хоть одну причину, по которой мы вас должны доставить, накормить, напоить и уложить ? Или вы считаете, что если вы зашли на сайт, то мы уже заработали ? Те кто в теме, что это такое и сколько это стоит - такие вопросы не задает ... Мы сделали тот минимум, который мы считаем,что даст возможность провести нам праздник, а не попойку.

Для всех. Спонсоры дают подарки, но не деньги, не бензин, поляны с выпивкой не накрывают, не делают награды и не дают людей для программ и общения с вами.

Все кто едет только за призами, а не на тусовку - свободны.

Цитата


Я так понимаю,что если команда положила в один из мешков рыбу,не соответствующую выше перечисленным требованиям,то получает дисквалификацию.
Команда дисквалифицируется вообще или только в той номинации, в которую попал "спорный" мешок?

Команда дисквалифицируется вообще. Есть правила и размеры. В чем разница поймала ты эту рыбу просто или на турнире ?

Уже много раз говорилось про то,что не надо нам привозить недомерков ...
 
Цитата
Вы можете указать хоть одну причину, по которой мы вас должны доставить, накормить, напоить и уложить ? Или вы считаете, что если вы зашли на сайт, то мы уже заработали ? Те кто в теме, что это такое и сколько это стоит - такие вопросы не задает ... Мы сделали тот минимум, который мы считаем,что даст возможность провести нам праздник, а не попойку.

Для всех. Спонсоры дают подарки, но не деньги, не бензин, поляны с выпивкой не накрывают, не делают награды и не дают людей для программ и общения с вами.

Все кто едет только за призами, а не на тусовку - свободны.



Команда дисквалифицируется вообще. Есть правила и размеры. В чем разница поймала ты эту рыбу просто или на турнире ?

Уже много раз говорилось про то,что не надо нам привозить недомерков ...

Боже ж мой...)))) Навешали мне уже!!! )))) Я просто задал нормальный вопрос, если это мероприятие приурочено к годовщине и имеется столько спонсоров, то как минимум не должно быть стартовых взносов. Но это мое личное организаторское мнение, не обязательно хамить! Можно было просто ответить по теме...
 
Цитата
У меня нормально заходит. Никаких проблем.

Странно! Может глюк пере адресации!?
 
Цитата
Но это мое личное организаторское мнение, не обязательно хамить! Можно было просто ответить по теме...

По поводу хамства - не понятно.

По поводу "это мое личное организаторское мнение" - вы сначала организуйте что-то на 100 - 150 человек, возьмите калькулятор в руки и тогда предлагайте.

Участие в фестивале за 12 долларов - это вроде как не должно обсуждаться.

Предлагаю закрыть обсуждение нравится-ненравится. Кому не нравится - "ну так всем мил не будешь".

PS Лично для вас мы годовы сделать исключение. Прийдется правда, всего лишь пару ведер картошки почистить,чтобы секономить на обслуживающем персонале.

PSS Если появится спонсор, который оплатит все расходы - мы вернем все деньги или их часть, после мероприятия.
 
Цитата
Боже ж мой...)))) Навешали мне уже!!! )))) Я просто задал нормальный вопрос, если это мероприятие приурочено к годовщине и имеется столько спонсоров, то как минимум не должно быть стартовых взносов. Но это мое личное организаторское мнение, не обязательно хамить! Можно было просто ответить по теме...
При отсутствии взносов любой подавший заявку на участие в любой момент может "соскочить" без объяснения причин, не имеющих никаких обязательств и будет потом "отбрехиваться" - жена не пустила или обострился геморрой...А если таких будет половина и больше - "друзей" у нас много и "макнуть" тока и ждут!
Что делать организаторам - выливать водку за борт, кормить ненужной едой комаров и вытанцовывать стриптиз перед спонсорами?
 
Цитата
Боже ж мой...)))) Навешали мне уже!!! )))) Я просто задал нормальный вопрос, если это мероприятие приурочено к годовщине и имеется столько спонсоров, то как минимум не должно быть стартовых взносов. Но это мое личное организаторское мнение, не обязательно хамить! Можно было просто ответить по теме...
Читал-читал, так и не понял - где вы увидели хамство? Стиль ответа полностью соответствует стилю вопроса.
ИМХО.
 
Цитата
По поводу хамства - не понятно.

По поводу "это мое личное организаторское мнение" - вы сначала организуйте что-то на 100 - 150 человек, возьмите калькулятор в руки и тогда предлагайте.

Участие в фестивале за 12 долларов - это вроде как не должно обсуждаться.

Предлагаю закрыть обсуждение нравится-ненравится. Кому не нравится - "ну так всем мил не будешь".

PS Лично для вас мы годовы сделать исключение. Прийдется правда, всего лишь пару ведер картошки почистить,чтобы секономить на обслуживающем персонале.

Да нет, ну что Вы... Зачем такие жертвы!?...)))) Это был невинный вопрос.))) Последнее наше мероприятие насчитывало 80 автомобилей и порядка 300 человек.))) Все оплатили спонсоры, точнее один.)))
Ладно, разговора не получилось. Почистите тему, а то я прямо какой то монстр тут... )))) Даже не думал что такая реакция будет.)))
Кстати, на Вишенках 2х местные домики по 200грн.;)

Цитата
При отсутствии взносов любой подавший заявку на участие в любой момент может "соскочить" без объяснения причин, не имеющих никаких обязательств и будет потом "отбрехиваться" - жена не пустила или обострился геморрой...А если таких будет половина и больше - "друзей" у нас много и "макнуть" тока и ждут!
Что делать организаторам - выливать водку за борт, кормить ненужной едой комаров и вытанцовывать стриптиз перед спонсорами?

Ну разве что в этом плане, возможно и правильно. Об этом не подумал...

Цитата
Читал-читал, так и не понял - где вы увидели хамство? Стиль ответа полностью соответствует стилю вопроса.
ИМХО.

Ну, наверное ошибся...)))) Это просто наложились отрицательные отзывы в личке..)))

Все! Вопрос исчерпан! Если не трудно, почистите тему.
 
Цитата
Все! Вопрос исчерпан! Если не трудно, почистите тему.

Посты мы не удаляем на форуме (это правило у нас такое). Страшного в последней переписке ничего нет. Наоборот определили за что деньги и куда они идут.
 
Цитата
В письме на почту ошибка. Не правильно указан линк на тему с обсуждением. По ссылке попадаешь на (Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.)
Та же проблема, киньте ссылку, ну очень хочется почитать и поехать, плиз.
 
Цитата
Та же проблема, киньте ссылку, ну очень хочется почитать и поехать, плиз.
Вот это загнул!!! :bm:
А в какой интересно теме ты сейчас написал?

P.S. Мне ссылка тоже битая в письме пришла к стати.
 
Цитата
Та же проблема, киньте ссылку, ну очень хочется почитать и поехать, плиз.
https://www.rybalka.com/actions/view/18/
 
Цитата
2. Рыболовный Университет Rybalka.com проводит 9-11 июля выездной семинар Пороги и перекаты Южного Ю(Б)уга. Голавль 2010, на который приглашаются все желающие...

Запись и обсуждение в темеhttps://www.rybalka.com/forum/showthread.php?goto=newpost&t=9903

От саме це посилання у мене не працює. Посилання ж на обговорення Фестивалю працює норм. Хоча у тому вигляді, в якому це обговорення  розвивається його, поки, і читати не слід ;-) Мене, як і користувача matsay більше цікавить прямий вертолітний рейс Виноградар-40-шичі 8-))
 
Цитата
Та же проблема, киньте ссылку, ну очень хочется почитать и поехать, плиз.

Если вы про Рыболовный Университет, то ссылка действительно битая. Правильная - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=9903

Также линк можно легко найти, если выйти на главную и от туда в Университет.

Но к сожалению бесплатные вертолеты на Буг пока тоже не летают.
 
Если можно, подробней
18.00 - ... Развлекательная программа, праздничное шоу,
если, тупо пьянка, то не надо...:ag:
 
Дождались наконец-то кубка Нептуна!!!! Ураааааааааааааааа!!!!!!! Да еще и с годовщиной!!!!
 
Меня больше всего волнует шоу программа:dv: Не будет ли там человека с цветом волос Element 21, читающего стихи как на Новогоднем корпоративе?:az:
 
Цитата
Меня больше всего волнует шоу программа:dv: Не будет ли там человека с цветом волос Element 21, читающего стихи как на Новогоднем корпоративе?:az:

Будет, но ты его не увидишь :bm:
 
:dr:
Цитата
Меня больше всего волнует шоу программа:dv: Не будет ли там человека с цветом волос Element 21, читающего стихи как на Новогоднем корпоративе?:az:
Дима! Ты решил изменить цвет своих волос?!:dr:
 
Цитата
Будет, но ты его не увидишь :bm:
А ты его хоть видел на Новый год?:bv:
Цитата
:dr:
Дима! Ты решил изменить цвет своих волос?!:dr:
Нет, его:by:
 
Serg Admin,Ты за лёгкий флуд не карай жестко, иногда он разряжает обстановку.
 
Цитата
Меня больше всего волнует шоу программа:dv: Не будет ли там человека с цветом волос Element 21, читающего стихи как на Новогоднем корпоративе?:az:
Димон, бери ножницы, подстрижем....:bg::ca::ca:
 
Цитата
Если можно, подробней
18.00 - ... Развлекательная программа, праздничное шоу,
если, тупо пьянка, то не надо...:ag:

Уверяем Всех, тупо пьянки :az:не будет!!!
А праздничное шоу - это сюрприз для участников, заранее оглашать  не будем :al: , но будет необычно :dp::bo:
 
Чиф! А ты про каску не забыл?:dv:
 
Цитата
Чиф! А ты про каску не забыл?:dv:
Я уже в ней!!! :bv::bv::bv:
 
ребята!!!!!!!!!!!!! как же хочется с вами........
 
Цитата
ребята!!!!!!!!!!!!! как же хочется с вами........

Проблем нет. Все "ребята" вам помогут это осуществить. Главное - желание.
 
Цитата
Если можно, подробней
18.00 - ... Развлекательная программа, праздничное шоу,
если, тупо пьянка, то не надо...:ag:

Серега, не трухай, шоу будет по полной, вот моя разведка "нарыла":

1.Правая часть палубы, лекция : "Ловля зачетных хищников, когда села батарейка". Отрывки из ранних блогов, авторское исполнение. ( докладчик Кондратьевич).
2. Левая часть палубы, лекция: " Ловля монстров в нерестовый период". Отрывки из последних блогов, авторское исполнение ( докладчики Буся и Серж-Солар, в президиуме вся "Бригада")
3. Модельный подиум ( трапик от "Нептуна" на берег), показ моделей рыбацкой одежды: плавки из овечей шерсти с начесом и бейсболка из нержавейки с титановым козырьком. На подиуме весь вечер мега-модели портала : Кок и Фонбурик ( 76 цветов плавок ).
4.В главном зале "Нептуна" весь вечер на сцене НАУ Шульц и Лелик, песни А. Розенбаума, без фанеры, караоке - живой звук под гитару.
5. В трюме "Нептуна", с 23-00 супер- мюзикл " Девченки с Косачевки!". Апофеоз мюзикла: групповой стриптиз актрис и зрителей, а в финале викторина" " Любой каприз за воблер  "FOX".

НУ, че, Серега, едем?  :dc:
 
Цитата


НУ, че, Серега, едем? :dc:
Серьезный сценарий, п.5 полный креатифф:bu:Все, сдаю билеты в Крым!
 
Цитата
Серега, не трухай, шоу будет по полной, вот моя разведка "нарыла":

1.Правая часть палубы, лекция : "Ловля зачетных хищников, когда села батарейка". Отрывки из ранних блогов, авторское исполнение. ( докладчик Кондратьевич).
2. Левая часть палубы, лекция: " Ловля монстров в нерестовый период". Отрывки из последних блогов, авторское исполнение ( докладчики Буся и Серж-Солар, в президиуме вся "Бригада")
3. Модельный подиум ( трапик от "Нептуна" на берег), показ моделей рыбацкой одежды: плавки из овечей шерсти с начесом и бейсболка из нержавейки с титановым козырьком. На подиуме весь вечер мега-модели портала : Кок и Фонбурик ( 76 цветов плавок ).
4.В главном зале "Нептуна" весь вечер на сцене НАУ Шульц и Лелик, песни А. Розенбаума, без фанеры, караоке - живой звук под гитару.
5. В трюме "Нептуна", с 23-00 супер- мюзикл " Девченки с Косачевки!". Апофеоз мюзикла: групповой стриптиз актрис и зрителей, а в финале викторина" " Любой каприз за воблер  "FOX".

НУ, че, Серега, едем?  :dc:
Афанасьевич! При таком сценарии будет значительный перебор команд. Будем ловить борт к борту:az:
 
Цитата
Уверяем Всех, тупо пьянки :az:не будет!!!
А праздничное шоу - это сюрприз для участников, заранее оглашать  не будем :al: , но будет необычно :dp::bo:
Костя, а тупых пьянок после финиша, ни на одних соревнованиях никогда небыло, а вот дружеского доброжелательного общения сколько угодно.:dk:
Кто участвовал, подтвердят...:df:
Есть еще один вопрос. На прошлых осенних соревнованиях нельзя было садить пойманную рыбу на кукан, а надо было сразу складывать в специально выделенный для этого мешок, чтобы исключить возможность предъявления на финише "домашней заготовки". Весной и осенью, когда дневная температура еще или уже достаточно низкая это приемлемо, а вот как быть летом? Пойманная утром или в полдень рыба, в мешке до вечера не дотянет, да и с возможностью реализации рыбаками правила "поймал - отпусти" будут некоторые трудности, а рыбы в КиВХ после зимнего замора и так осталось мало...:bw:
 
:bt:
Цитата


В этой теме обсуждаем, вносим предложения .


Уважаемая Администрация, прошу пересмотреть  “Распорядок дня”, а именно время регистрации участников.
Аргументы:
- Рыболовно-охотничьи базы для посетителей открываются в 5.00 утра (если мне не изменяет память), если взять грубым расчетом, то на 5 ти сильных моторах вовремя дойти до “Нептуна” проблематично.
Тем самым все указанные вами время “Ч” автоматически сдвинуться.
- Про утреннее состояние “Островеттян - палаточников” молчу (не аргумент).

Не ради поворчать, во благо сайта для.
С уважением :bt:
 
Цитата
Костя, а тупых пьянок после финиша, ни на одних соревнованиях никогда небыло, а вот дружеского доброжелательного общения сколько угодно.:dk:
Кто участвовал, подтвердят...:df:
Есть еще один вопрос. На прошлых осенних соревнованиях нельзя было садить пойманную рыбу на кукан, а надо было сразу складывать в специально выделенный для этого мешок, чтобы исключить возможность предъявления на финише "домашней заготовки". Весной и осенью, когда дневная температура еще или уже достаточно низкая это приемлемо, а вот как быть летом? Пойманная утром или в полдень рыба, в мешке до вечера не дотянет, да и с возможностью реализации рыбаками правила "поймал - отпусти" будут некоторые трудности, а рыбы в КиВХ после зимнего замора и так осталось мало...:bw:

Подтверждаю! Действительно дружеское общение ...:ag:
 
А можно уточнить по поводу призов?:dh:. Первые три места, за что бороться?:du: Или хотя бы главный приз за 1 место огласите пож-ста.:bt:
 
Цитата
А можно уточнить по поводу призов?:dh:. Первые три места, за что бороться?:du: Или хотя бы главный приз за 1 место огласите пож-ста.:bt:

Бороться за удовольствие и общение!:bz:Вы батенька не альтруист?:ai::dp:
 
Цитата
А можно уточнить по поводу призов?:dh:. Первые три места, за что бороться?:du: Или хотя бы главный приз за 1 место огласите пож-ста.:bt:

Когда все призы будут собраны, и соответственно распределены по местам, тогда и отпишем.
 
Андрей, да на фиг тебе призы. Главное встретится. Ты осенью вообще помоему забил на все !!!!:dv:
Цитата
А можно уточнить по поводу призов?:dh:. Первые три места, за что бороться?:du: Или хотя бы главный приз за 1 место огласите пож-ста.:bt:
 
11. Разрешается ловля только спиннингом на искусственные приманки. Троллинг разрешен.
                                                                                                                                                                                                                 Кроме троллинга можно ище включить в программу сети,говорят неплохой метод ловли!!!
 
Цитата
11. Разрешается ловля только спиннингом на искусственные приманки. Троллинг разрешен.
                                                                                                                                                                                                                 Кроме троллинга можно ище включить в программу сети,говорят неплохой метод ловли!!!
Если есть желание, можешь попробовать. Стартовые взносы не возвращаются:af:
 
Цитата
Если есть желание, можешь попробовать. Стартовые взносы не возвращаются
Я думаю что без троллинга тоже возможно обойтись,в нормальных странах такой метод ловли вообще запрещен,неговоря уже про соревнования.
 
Цитата
Я думаю что без троллинга тоже возможно обойтись,в нормальных странах такой метод ловли вообще запрещен,неговоря уже про соревнования.

1. Это не соревнования, а фестиваль.
2. И троллинг далеко не везде запрещен.
3. Эта тема муссируется в другой ветке, нужен ли троллинг, заходите туда и дискутируйте.
 
Цитата
Я думаю что без троллинга тоже возможно обойтись,в нормальных странах такой метод ловли вообще запрещен,неговоря уже про соревнования.
У нас фестиваль, а не соревнования. Цель турнира - не выявить, кто "надолбает больший мешок срани", а порыбачить совместно и в удовольствие. Битву за галочки в книжках оставим федерациям спорта. Каждый ловит, как может, но в пределах правил любительского рыболовства и главное не в ущерб природе (крупную рыбу легче выпустить безболезненно для нее, чем "перевести полтонны малька" неизвестно для чего).

В общем, будут соревнования Rybalka.com - не будет троллинга, а фестивали пусть будут для всех желающих. Троллинг ровным счетом не дает никаких преимуществ над другими видами ловли - кто троллингует, очень хорошо об этом знают, говоря простым языком - мегаэффективность троллинга, это миф, придуманный озлобленными пляжниками, перметчиками и доночниками.:ag:
 
Почитал ветку......
Людиииии !!!! Человекиииии!!!!
Вы едете на фестиваль , на праздник www.rybalka.com или хвастать друг перед другом у кого , что больше ?
Причём здесь троллинг ,джиг,твич и т.д.?
На таких праздниках люди в первую очередь встречаются , что бы ..........
Да что бы было хорошо ВСЕМ !!!!
П.С. Извените если что то не так сказал или кого обидел своим высказыванием.
Может просто не так прочитал ветку или чего то недопонял.
Но как прочитал , как понял - так и выразил своё мнение.
 
А вообще троллинг самый спортивный сбособ ловли - одна борьба со сном чего стоит, не каждый выдержит подобных нагрузок.:dp:
 
Да и поотрывать воблеров шансов гараздо больше. Если честно, Не нравится мне тролинг. Но ради бога, народ то едет отдыхать ... :dm:
Цитата
А вообще троллинг самый спортивный сбособ ловли - одна борьба со сном чего стоит, не каждый выдержит подобных нагрузок.:dp:
 
Цитата
У нас фестиваль, а не соревнования. Цель турнира - не выявить, кто "надолбает больший мешок срани", а порыбачить совместно и в удовольствие. Битву за галочки в книжках оставим федерациям спорта. Каждый ловит, как может, но в пределах правил любительского рыболовства и главное не в ущерб природе (крупную рыбу легче выпустить безболезненно для нее, чем "перевести полтонны малька" неизвестно для чего).

В общем, будут соревнования Rybalka.com - не будет троллинга, а фестивали пусть будут для всех желающих. Троллинг ровным счетом не дает никаких преимуществ над другими видами ловли - кто троллингует, очень хорошо об этом знают, говоря простым языком - мегаэффективность троллинга, это миф, придуманный озлобленными пляжниками, перметчиками и доночниками.:ag:
В условия Фестиваля необходимо добавить один пункт: - Ход по воде:bv::al::ca: без лодки, круга, или хотя-бы надувного шарика "Запрещен".
 
Скажите пожалуйста последний срок внесения взносов. :cs:
мне только за фестиваль, :ct:
ну за одно и за турнир "Нептун" скажите, может кому пригодиться информация :cw:
 
Цитата

Что делать организаторам - выливать водку за борт, кормить ненужной едой комаров и вытанцовывать стриптиз перед спонсорами?
 А что , стриптиз будет?:ba:
 
Цитата
А что , стриптиз будет?:ba:

На сколько мне стало ясно, организаторы мужчины. И смайлик явно наводит на нехорошие мысли...))))
 
Цитата
На сколько мне стало ясно, организаторы мужчины. И смайлик явно наводит на нехорошие мысли...))))

Это, чтобы у тебя на правильных пацанов не возникало нехороших мыслей, соообщаю, что у наших мужиков -стриптизеров ( не скажу у кого!), такие тату по всему телу на тему "Наши рыбалки", что ни в одном модном рыболовном журнале таких снимков не увидишь. Эти тату приводят в экстаз и мужиков, и женщин. Все остальное - не нашем сайте.:an:
 
Цитата
Это, чтобы у тебя на правильных пацанов не возникало нехороших мыслей, соообщаю, что у наших мужиков -стриптизеров ( не скажу у кого!), такие тату по всему телу на тему "Наши рыбалки", что ни в одном модном рыболовном журнале таких снимков не увидишь. Эти тату приводят в экстаз и мужиков, и женщин. Все остальное - не нашем сайте.:an:

Афанасьевич!Не накаляйте страсти!А то народу понабегает это все рассматривать!:bj:
 
Никто в ПРАВИЛЬНОСТИ пацанов то и не сомневался...)))
 
Привет. 100 за фестиваль:dv::az:
250 фестиваль + турнир:bi:
Цитата
Скажите пожалуйста последний срок внесения взносов. :cs:
мне только за фестиваль, :ct:
ну за одно и за турнир "Нептун" скажите, может кому пригодиться информация :cw:
 
Цитата
Скажите пожалуйста последний срок внесения взносов. :cs:
мне только за фестиваль, :ct:
ну за одно и за турнир "Нептун" скажите, может кому пригодиться информация :cw:

Турнир - каждый день может быть последним, как наберется 50 комманд

Фестиваль - за сутки до начала.
 
Цитата
Турнир - каждый день может быть последним, как наберется 50 комманд

Фестиваль - за сутки до начала.

Список команд которые уже подали заявки????
 
Да, действительно, хотя бы количество команд, которые уже зарегистрировались...
 
Цитата
Да, действительно, хотя бы количество команд, которые уже зарегистрировались...

Когда наберется достаточное колличество для публикации - выложим.

Че вечно такие нервы по этому вопросу ? Начинают уже требовать с первых дней . Боитесь прийти одни ? Не преживайте ...

Уже 8 комманд есть. Месяц почти еще в переди !
 
Цитата
Когда наберется достаточное колличество для публикации - выложим.

Че вечно такие нервы по этому вопросу ? Начинают уже требовать с первых дней . Боитесь прийти одни ? Не преживайте ...

Уже 8 комманд есть. Месяц почти еще в переди !

Да это ни нервы,все ждут встречи с друзьями и хочется видеть,кто будет а кого нет.
 
Дождались!!!
Я со своим ремонтом чуть не пропустил событие :-) ...
Хотелось-бы принять участие после трехмесячного застоя и пыльной стройки...


Как всегда есть вопросы и предложения:
1. На счет куканов нужно ястность внести
2. Акватория? для меня номера бакенов ястности не вносят. Не знаю я их, редко бываю в тех краях. Кроме того нет однозначной ястности с плавнями по левому и правому берегам Прошу обозначить акваторию в более доступном формате, например на приатаченном фото?!!
3. Предлагаю увеличить количество хвостов на общий вес до 5 (ПЯТИ) штук!!!!!!!!!!
Это все-таки турнир, а в турнире участвуют для того что бы показать что ты что-то умеешь и можешь делать лучше чем другие. Ну и призы соответсвенно должны доставаться не за слепой фарт, это-же не лоторея! Три рыбы не дадут объективной оценки работы команды из двух человек. Три трудовых килушных судачка легко перекроются случайной щукой в 3,1 кг
4. Ну и сом в ряду зачетных рыб автоматически приравнивает номинацию за "самую большую рыбу" к номинации "За самого большого сома". В общем зачете опять таки шальной соменок на пятерку... Предлагаю сома выделить отдельной строкой и учередить номинацию "Самый-самый усатый"!!!
 
Цитата
Дождались!!!
Я со своим ремонтом чуть не пропустил событие :-) ...
Хотелось-бы принять участие после трехмесячного застоя и пыльной стройки...


Как всегда есть вопросы и предложения:
1. На счет куканов нужно ястность внести
2. Акватория? для меня номера бакенов ястности не вносят. Не знаю я их, редко бываю в тех краях. Кроме того нет однозначной ястности с плавнями по левому и правому берегам Прошу обозначить акваторию в более доступном формате, например на приатаченном фото?!!
3. Предлагаю увеличить количество хвостов на общий вес до 5 (ПЯТИ) штук!!!!!!!!!!
Это все-таки турнир, а в турнире участвуют для того что бы показать что ты что-то умеешь и можешь делать лучше чем другие. Ну и призы соответсвенно должны доставаться не за слепой фарт, это-же не лоторея! Три рыбы не дадут объективной оценки работы команды из двух человек. Три трудовых килушных судачка легко перекроются случайной щукой в 3,1 кг
4. Ну и сом в ряду зачетных рыб автоматически приравнивает номинацию за "самую большую рыбу" к номинации "За самого большого сома". В общем зачете опять таки шальной соменок на пятерку... Предлагаю сома выделить отдельной строкой и учередить номинацию "Самый-самый усатый"!!!
1. Куканы использовать можно. Акватория маленькая - проконтролировать проще.
2. От ржавого парохода "Таллин" до "отстойника бакенов" напротив входа на "подкову". По фарватеру, без плавней. Все границы будут отмечены буйками.
3. Не видим в этом смысла. Ведь две случайно словленные щуки по 3 кг укрывают 5ть трудовых судакофф по 1 кеге. Оставляем 3 + 1.
4. Это здравая мысль. Выделим сома в отдельную номинацию "самый самый сом" и сомы не будут принимать участия в номинациях "макс. вес улова" и "самая здоровенная рыба". Теперь у нас три номинации!
 
Цитата

3. Предлагаю увеличить количество хвостов на общий вес до 5 (ПЯТИ) штук!!!!!!!!!!
 Три рыбы не дадут объективной оценки работы команды из двух человек. Три трудовых килушных судачка легко перекроются случайной щукой в 3,1 кг
И я за это:bf:Шару никто не отменял.:ds:
 
Цитата
1. Куканы использовать можно. Акватория маленькая - проконтролировать проще.
2. От ржавого парохода "Таллин" до "отстойника бакенов" напротив входа на "подкову". По фарватеру, без плавней. Все границы будут отмечены буйками.
3. Не видим в этом смысла. Ведь две случайно словленные щуки по 3 кг укрывают 5ть трудовых судакофф по 1 кеге. Оставляем 3 + 1.
4. Это здравая мысль. Выделим сома в отдельную номинацию "самый самый сом" и сомы не будут принимать участия в номинациях "макс. вес улова" и "самая здоровенная рыба". Теперь у нас три номинации!

1. Разумно, летом без куканов никуда, да и заготовленную рыбу сразу будет видно.
Акваторию правильно обрезали, сплошные плюсы:
- участникам меньше думать и переживать куда податься
- все на виду и у судей и друг у друга
- судьям не нужно десятки километров наматывать
...
2. Буйки ГУД, так вообще никаких вопросов не будет.
... для информации. На моей памяти на каком-то из украинских соревнований поставленные с вечера буйки кто-то за ночь срезал...

3. Зря! Две трешки в Августе случайностью быть не могут. Я против шары!!!

4. Спасибо!
 
А спонсоры и призы всё прибывают и прибывают - https://www.rybalka.com/actions/view/18/ :bp:
 
Цитата
А спонсоры и призы всё прибывают и прибывают - https://www.rybalka.com/actions/view/18/ :bp:

Прекрасно! На следующей неделе я в офисе!
 
Цитата
Серега, не трухай, шоу будет по полной, вот моя разведка "нарыла":

1.Правая часть палубы, лекция : "Ловля зачетных хищников, когда села батарейка". Отрывки из ранних блогов, авторское исполнение. ( докладчик Кондратьевич).
2. Левая часть палубы, лекция: " Ловля монстров в нерестовый период". Отрывки из последних блогов, авторское исполнение ( докладчики Буся и Серж-Солар, в президиуме вся "Бригада")
3. Модельный подиум ( трапик от "Нептуна" на берег), показ моделей рыбацкой одежды: плавки из овечей шерсти с начесом и бейсболка из нержавейки с титановым козырьком. На подиуме весь вечер мега-модели портала : Кок и Фонбурик ( 76 цветов плавок ).
4.В главном зале "Нептуна" весь вечер на сцене НАУ Шульц и Лелик, песни А. Розенбаума, без фанеры, караоке - живой звук под гитару.
5. В трюме "Нептуна", с 23-00 супер- мюзикл " Девченки с Косачевки!". Апофеоз мюзикла: групповой стриптиз актрис и зрителей, а в финале викторина" " Любой каприз за воблер "FOX".

НУ, че, Серега, едем? :dc:

"ЖИВОЙ ЗВУК ПОД ГИТАРУ,"- обедал да так поперхнулся что...
Афанасьевич зачем же так.
 
Цитата
"ЖИВОЙ ЗВУК ПОД ГИТАРУ,"- обедал да так поперхнулся что...
Афанасьевич зачем же так.


Та, тут новый блиц-конкурс придумали, силовой - изюминка вечера (с 20-00 до 20-05)! :de:( Поляна около "Нептуна")
Перетягивание канатов : Большой Макс против Админов ( судья Лукьяненко С.) :cr:
Или " На сколько метров после старта улетят Кок с Фонбуриком  со своим концом каната". Вход платный , но бросок  этого стоит. Работает тотализатор, ставки принимает судья в личку ( с 1.08.10г.)  :ap:
 
Цитата
Та, тут новый блиц-конкурс придумали, силовой - изюминка вечера (с 20-00 до 20-05)! :de:( Поляна около "Нептуна")
Перетягивание канатов : Большой Макс против Админов ( судья Лукьяненко С.) :cr:
Или " На сколько метров после старта улетят Кок с Фонбуриком  со своим концом каната". Вход платный , но бросок  этого стоит. Работает тотализатор, ставки принимает судья в личку ( с 1.08.10г.)  :ap:

Ставлю 100гр на Б. Макса.
?  Куда перечислить 100гр за получение администрацией моральной травмы в силовом конкурсе (ИЛИ ЗАВЕЗТИ В ОФИС ЗАРАНИЕ) ?
 
Извините, я тут новенький! А ловля на квок запрещена?
 
Цитата
Извините, я тут новенький! А ловля на квок запрещена?
11. Разрешается ловля только  спиннингом на искусственные приманки. Троллинг разрешен.
 
 
Цитата
Извините, я тут новенький! А ловля на квок запрещена?
Дошли слухи, что вы вобще не хотите участвовать...:ai: А если и будешь, то зону лова видел? Три ямы на 50 чел, там хоть-бы не перехлеснуться при забросе:be:
 
Цитата
11. Разрешается ловля только спиннингом на искусственные приманки. Троллинг разрешен.

Так у меня и есть СПИНИНГ с катушкой и леской, а квок и есть искусственная приманка! И потом, знаешь ЧТО я на крючек вешаю???:ai::ai::bz:
 
Цитата
Троллинг разрешен.
 
[/FONT]

Не по понятиям!
Отмените, Европа засмеёт! :bt:
 
Цитата
Не по понятиям!
Отмените, Европа засмеёт! :bt:
А мы шо, Европа? :ai:
 
Цитата
Так у меня и есть СПИНИНГ с катушкой и леской, а квок и есть искусственная приманка! И потом, знаешь ЧТО я на крючек вешаю???:ai::ai::bz:
У тебя есть палка с катушкой и леской, а спиннингом ты ловишь другой палкой.:dt:
На крючок? :bw:Мыло наверное - так многие делают. :bu:
 
Цитата
У тебя есть палка с катушкой и леской, а спиннингом ты ловишь другой палкой.:dt:
На крючок? :bw:Мыло наверное - так многие делают. :bu:

Во, ЁПТИЛЬ! Таки знаешь! Сейчас мало кто об сём знает!
 
Цитата
Во, ЁПТИЛЬ! Таки знаешь! Сейчас мало кто об сём знает!
"Давно здесь сидим" (С) один малоизвестный худ.фильм.
 
Вадим, там зона лова малая совсем. если трола не будет, то те кто ловят на трол буду вынуждены то же на ямах сидеть вместе с "джигитами". Соответсвенно как было сказано выше, будут бросать один в другого приманками.:ag:
Цитата
Не по понятиям!
Отмените, Европа засмеёт! :bt:
 
Саня мы почти Европа, только на необходимо буквы (Евр) заменить, на одну.... В русском алфавите №7. И это к сожелению..:bn:
Цитата
А мы шо, Европа? :ai:
 
Цитата
Вадим, там зона лова малая совсем...

Да всего 5 км длинной!!! :-) просто крошечная :-)))

Все будут в равных условиях, чего ж прибеднятся, если в себе уверен, приезжай и лови на равне со всеми!!!
Мне несколько малоизвестных в народе точек тоже отрезали ну и ладно... это уравнивает с теми кто вообще там ничего не знает...
 
Цитата
Да всего 5 км длинной!!! :-) просто крошечная :-)))

Все будут в равных условиях, чего ж прибеднятся, если в себе уверен, приезжай и лови на равне со всеми!!!
Мне несколько малоизвестных в народе точек тоже отрезали ну и ладно... это уравнивает с теми кто вообще там ничего не знает...

Все правильно. Кто умеет ловить, тот поймает. Не для хвастовства, но гляньте мой последний блог, это все было поймано с одной точки возле Нептуна на прошлых выходных, в самую жару, за 4 часа + много отпущено без фото.
 
Как-то подзатихла ветка,а до фестиваля осталось совсем ничего...
Админы,хоть таблицу уже зарегистрировавшихся команд выложите,чтобы увидеть "весь масштаб катастрофы":cq:
 
 
Цитата

Класное фото 5+
 
Цитата

РУБЯТА ВОЗЬМИТЕ В ЛОДКУ.
 
Цитата
Да всего 5 км длинной!!!
Хош сказать, шо от отстойника бакенов до Теремцов 5 км?
 
Ограничено ли количество участников фестиваля?
В турнире участвуют команды только из двух человек, возможно ли еще участие?
 
Цитата
Хош сказать, шо от отстойника бакенов до Теремцов 5 км?

от кладовки до ржавлика по руслу 4,94 км - Гугль говорит.

Чет в регламенте ничего не меняется по вопросу выделения сома в отдельную категорию???
 
Цитата

Чет в регламенте ничего не меняется по вопросу выделения сома в отдельную категорию???
Этокакнеменяется????:bx:Все поменялось еще в день предложения.:dt:
7. Зачёт и призовые номинации.

турнир проходит в 3-х зачётных номинациях:
- личный зачёт, самая крупная рыба, (Учитывается только хищная рыба, сом не учитывается).
- командный зачёт на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной  командой (Учитывается только хищная рыба, сом не учитывается).
- личный зачет, самый крупный сом.(представляется к зачету только 1(один) экземпляр сома).:ds:
- отдельные номинации по решению судей.
 
Цитата
Ограничено ли количество участников фестиваля?
В турнире участвуют команды только из двух человек, возможно ли еще участие?

Если вы хотите в чем-то принять участие, то извольте сначала прочесть правила от начала до конца.

Последний вопрос непонятен ...
 
Цитата
Ограничено ли количество участников фестиваля?
В турнире участвуют команды только из двух человек, возможно ли еще участие?
Команды только из двух человек. Места еще есть. Регламент с пояснениями тут
 
на следующей неделе завезу взнос за участие, главное что бы не было поздно)
(еще не решил вопрос с плав-средством)

Цитата
Если вы хотите в чем-то принять участие, то извольте сначала прочесть правила от начала до конца.

Последний вопрос непонятен ...

В правилах нечего не сказано о ограничении участников фестиваля, поэтому и спрашиваю
 
Цитата
В правилах нечего не сказано о ограничении участников фестиваля, поэтому и спрашиваю

А, если просто фестиваля, то конечно свободно !
 
Цитата
Этокакнеменяется????:bx:Все поменялось еще в день предложения.:dt:
7. Зачёт и призовые номинации.

турнир проходит в 3-х зачётных номинациях:
- личный зачёт, самая крупная рыба, (Учитывается только хищная рыба, сом не учитывается).
- командный зачёт на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной  командой (Учитывается только хищная рыба, сом не учитывается).
- личный зачет, самый крупный сом.(представляется к зачету только 1(один) экземпляр сома).:ds:
- отдельные номинации по решению судей.

АЙМ ВЕРИ СОРРИ!!!

Чы воно мэни повылазыло???

Недосмотрел, прошу простить!
 
в понедрельник еще можно зарегистрироваться на турнир и фестиваль?
 
Цитата
в понедельник еще можно зарегистрироваться на турнир и фестиваль?
Не можно, а нужно - милости просим!:bf:
 
Цитата
Этокакнеменяется????:bx:Все поменялось еще в день предложения.:dt:
7. Зачёт и призовые номинации.

турнир проходит в 3-х зачётных номинациях:
- личный зачёт, самая крупная рыба, (Учитывается только хищная рыба, сом не учитывается).
- командный зачёт на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной командой (Учитывается только хищная рыба, сом не учитывается).
- личный зачет, самый крупный сом.(представляется к зачету только 1(один) экземпляр сома).:ds:
- отдельные номинации по решению судей.


Предлагаю  ввести по решения очень уважаемых судей номинацию, как самому юному и самому пожилому участнику фестиваля .
Обещаю на руках занести самого молодого участника на пьедестал. :dc:
 
У нас появился новый спонсор - завод прицепов "Титан", наш киевский производитель прицепов для лодок, катеров, яхт, байдарок, гидро- и квадроциклов, снегоходов и даже вертолетов!
В качестве приза в одной из номинаций  "Кубка Нептуна 2010", завод предоставил прицеп для лодки "Гидра 400п" !



А в призах от
ООО "TCI Украина"  - классные аксессуары

 
Я конечно дико извиняюсь! :-)))

Мож я в танке и что-то не догоняю?

Захожу по данному адресу: https://www.rybalka.com/actions/view/18/

и читаю:
...7. Зачёт и призовые номинации.

турнир проходит в 2-х зачётных номинациях:
- личный зачёт, самая крупная рыба, (Учитывается только хищная рыба).
- командный зачёт на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной командой (Учитывается только хищная рыба).
- отдельные номинации по решению судей.
...

...13. Регистрация факта поимки рыбы.

Уловы команд участников фиксируются непосредственно на финише. Каждая команда сразу при швартовке на финише предъявляет к зачету 3 (три) экземпляра рыбы на номинацию "на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной командой" и 1 (один) экземпляр рыбы на номинацию "Самая крупная рыба".  Запрещено выходить на берег до предъявления пакетов и отметки судьей о том, что команда прибыла во время на финиш. На старте каждой команде выдается два номерных пакета. Один для зачета "Самая крупная рыба", второй для зачета "Самый крупный  улов". Распределение улова, предъявляемого к зачетам, производится  непосредственно командой участников на свое усмотрение.  Если в пакетах, выданных организаторами, обнаруживается больше одного и соответственно трех экземпляров пойманной рыбы -  такие пакеты к зачету не принимаются.
...
 
Цитата
Я конечно дико извиняюсь! :-)))

Мож я в танке и что-то не догоняю?

Захожу по данному адресу: https://www.rybalka.com/actions/view/18/

и читаю:
...7. Зачёт и призовые номинации.

турнир проходит в 2-х зачётных номинациях:
- личный зачёт, самая крупная рыба, (Учитывается только хищная рыба).
- командный зачёт на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной командой (Учитывается только хищная рыба).
- отдельные номинации по решению судей.
...

...13. Регистрация факта поимки рыбы.

Уловы команд участников фиксируются непосредственно на финише. Каждая команда сразу при швартовке на финише предъявляет к зачету 3 (три) экземпляра рыбы на номинацию "на максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной командой" и 1 (один) экземпляр рыбы на номинацию "Самая крупная рыба". Запрещено выходить на берег до предъявления пакетов и отметки судьей о том, что команда прибыла во время на финиш. На старте каждой команде выдается два номерных пакета. Один для зачета "Самая крупная рыба", второй для зачета "Самый крупный улов". Распределение улова, предъявляемого к зачетам, производится непосредственно командой участников на свое усмотрение. Если в пакетах, выданных организаторами, обнаруживается больше одного и соответственно трех экземпляров пойманной рыбы - такие пакеты к зачету не принимаются.
...
Это кэширует браузер. Зайди опять и обнови страницу ctrl + F5.:bt:
 
Оглассите весь спписок пп-ож-жалуйста...(с)
Или глашатай тож-же пьян? :dj:
( список учасников фестиваля и соревов):aq::cx::aq:
 
Цитата
Оглассите весь спписок пп-ож-жалуйста...(с)
Или глашатай тож-же пьян? :dj:
( список учасников фестиваля и соревов):aq::cx::aq:

Действительно, очень интересно кто будет!
 
Цитата
Это кэширует браузер. Зайди опять и обнови страницу ctrl + F5.:bt:

Получилось! А что сей матюк означает"кэширует браузер"???
 
Цитата
Получилось! А что сей матюк означает"кэширует браузер"???

КЕШ - наличка, а дальше думай, хихихи!
 
Цитата
Получилось! А что сей матюк означает"кэширует браузер"???
Когда открываешь вебстраницу, то браузер ее сохраняет. При новом открытии - браузер загружает уже сохранееную. Связано это с экономией трафика. В IE можно это дело отключить: Сервис -> Свойства обозревателя -> История просмотра -> Параметры -> Проверять наличие обновления сохраненных страниц -> при каждом посещении веб - узла. В любом случае можно принудительно обновить страницу комбинацией клавиш ctrl + F5.
 
Цитата
Действительно, очень интересно кто будет!


Ага, специально список "ныкакают"! :bz:
А потом, перед соревами окажется, что в списке случайно оказались украинцы( Корзенков и К), призеры чемпионатов мира и Европы... . :be:
А я уже договорился поменять лодочный прицеп( новый, только с завода) на
мотор "Ямаха" 9л.с ( б/у, но в отличном состоянии)
Шо делают Админы, блин!:aq:
 
Записывайтесь, Господа - тут!
 
О, наконец- то растопили сердце Кока или таможня дала добро!:by:
Костя!:bt:
Мы же как в зоне , больше по никам друг друга  знаем, да и незарегистрированых товарищей признать легче! Графу с никами - плиз!
(Ну, когда призы делить будем, чтобы своим по морде не попало... ) :dl:
 
Цитата
О, наконец- то растопили сердце Кока или таможня дала добро!:by:
Костя!:bt:
Мы же как в зоне , больше по никам друг друга  знаем, да и незарегистрированых товарищей признать легче! Графу с никами - плиз!
(Ну, когда призы делить будем, чтобы своим по морде не попало... ) :dl:
По просьбе "заключенных" - Сим-салОбим:dm:
 
Цитата
По просьбе "заключенных" - Сим-салОбим:dm:

Костя! :am:
Ты сленгом заключенных - пожизненников не парь мозги!:aq:
Это точно у половины участников Ф.И.О. вымешлены или на девичьих фамилиях жен зарегистрировались. Граната взорвется перед самым открытием ... .:bb:
 
Добавил ники, товарисч Боцман, разрешите итти? :dh:
 
Цитата
Костя! :am:
Ты сленгом заключенных - пожизненников не парь мозги!:aq:
Это точно у половины участников Ф.И.О. вымешлены или на девичьих фамилиях жен зарегистрировались. Граната взорвется перед самым открытием ... .:bb:

Видимо не весь список оглашен, не вижу РЕЦЕДИВИСТОВ!
 
Цитата
Добавил ники, товарисч Боцман, разрешите итти? :dh:


Ну, вот!
Теперь в бортовом журнале порядок. Свободен!:bt:
 
Цитата
Видимо не весь список оглашен, не вижу РЕЦЕДИВИСТОВ!

Точнее вижу, но не всех!
 
Цитата
Костя! :am:
Ты сленгом заключенных - пожизненников не парь мозги!:aq:
Это точно у половины участников Ф.И.О. вымешлены или на девичьих фамилиях жен зарегистрировались. Граната взорвется перед самым открытием ... .:bb:

Афанасьевич, смотрю у вас новый напарник? На что будете ставку делать: на "жабу" или на судачка? :smile:
Кстати смотрю Костя пока продолжает держать интригу, помоему не всех участников нам показали...:rolleyes:
 
Цитата
Афанасьевич, смотрю у вас новый напарник? На что будете ставку делать: на "жабу" или на судачка? :smile:
Кстати смотрю Костя пока продолжает держать интригу, помоему не всех участников нам показали...:rolleyes:

Андрюха!:bt:
Щас тебе так все и расскажу? :dp: Че мы зря с Ромкой на платные курсы в клуб "Лига чемпионов " ходим? :bq:
А по поводу списков ты прав: там среди блатных такой тендер идет - мама не горюй! Многие хотят участвовать, но наши Админы за участие в тендере заломили ставку в 10штук баксов (нужно катер к соревам достроить! :ad:). И правильно сделали, хотят эти :bd: участвовать - пусть платят!
 
Цитата
Записывайтесь, Господа - тут!

вопрос в студию

я бы очень хотел поучаствовать- но
1 не факт что смогу париехать- 50/50
2. Если приеду - то шансов мало т.к. в Шичах я бываю 2-3 раза в год
3. тролить не умею  к сожалению
4. Хотелось бы в случае  присутствия в тех местах както приобщится к общему процессу застолья хотябы..


я так понял что это возможно по программе 100грн? можно ли если что- это решить на месте...
 
Прошу прощения за нижеизложенное
Вот второй раз задумываюсь, на форуме “юзает” один люд, в соревах участвует другой – именно это и отталкивает.

Ведь приз, какой бы он не был неглавное (конечно приятно), главное общение с единомышленниками и на воде и у костра. :dk:

Да и еще, ежеле у нас с рыбФедерацией нескладухи, то было бы интересно что бы в наших соревах бесплатно (мне не обидно было бы) принимали участие команды - победители аналогичных турниров и фестивалей с “Домика” и т.д.
 
Цитата
Прошу прощения за нижеизложенное
Вот второй раз задумываюсь, на форуме “юзает” один люд, в соревах участвует другой – именно это и отталкивает.

Ведь приз, какой бы он не был неглавное (конечно приятно), главное общение с единомышленниками и на воде и у костра. :dk:

Да и еще, ежеле у нас с рыбФедерацией нескладухи, то было бы интересно что бы в наших соревах бесплатно (мне не обидно было бы) принимали участие команды - победители аналогичных турниров и фестивалей с “Домика” и т.д.

1. Так это вопрос не к нам, а к люду. Вот ты лично, почему до сих пор не в списке ??? Тянут обычно до последнего дня... Ниже ты пишешь про новые знакомства, ну так в чем проблемы ?

2. Приз не главное, но все из старожилов начали уточнять сразу, что и как.

3. Да не проблема с этим, добавим сейчас п. Правил. Но народу как раз с Домика всегда было много.
 
Цитата
1. Так это вопрос не к нам, а к люду. Вот ты лично, почему до сих пор не в списке ??? Тянут обычно до последнего дня... Ниже ты пишешь про новые знакомства, ну так в чем проблемы ?

Аргумент.

2. Приз не главное, но все из старожилов начали уточнять сразу, что и как.

Так то хапуги :cool:, я изначально (не зная про призовой фонд) сказал что буду участвовать.
:bf: А прицеп у мну есть :cb:


3. Да не проблема с этим, добавим сейчас п. Правил. Но народу как раз с Домика всегда было много.

:bu:

Имел ввиду победителей ихних, хотя с другой стороны некоторые наши начнут ныть, мол
мы платим, а они на шару и призы забирают.
Ну то такое.
 
Цитата
Видимо не весь список оглашен, не вижу РЕЦЕДИВИСТОВ!

Если камни с неба не полетят, то мы будем в обычном составе, можно дописывать. :-)
Вопрос с взносом решится на днях...
 
Цитата
:bu:

Имел ввиду победителей ихних, хотя с другой стороны некоторые наши начнут ныть, мол
мы платим, а они на шару и призы забирают.
Ну то такое.

О, так о то ж. У всех должны быть одинаковые условия ...

Короче. Хапуг асудим, победителей адарим, новичков напоим.
 
Цитата
Если камни с неба не полетят, то мы будем в обычном составе, можно дописывать. :-)
Вопрос с взносом решится на днях...
Вопрос с взносом решился - команда "Славутич" - в списке!:dk:
 
Цитата
Вопрос с взносом решился - команда "Славутич" - в списке!:dk:

Сходка РЦД
 
Цитата
Прошу прощения за нижеизложенное
Вот второй раз задумываюсь, на форуме “юзает” один люд, в соревах участвует другой – именно это и отталкивает.

Ведь приз, какой бы он не был неглавное (конечно приятно), главное общение с единомышленниками и на воде и у костра. :dk:

Да и еще, ежеле у нас с рыбФедерацией нескладухи, то было бы интересно что бы в наших соревах бесплатно (мне не обидно было бы) принимали участие команды - победители аналогичных турниров и фестивалей с “Домика” и т.д.


А почему ты решил что тут и в Домике разные люди? :wink:

есть конечно Индивиды крайне радикально настроенные и называющзие этот сайт не иначе как ругалка ком... но таких меньшинство - а точнее единицы.  

а нормальные люди везде общаются если тараканов в голове нету с переходом на личности ... :bf:
 
Цитата
А почему ты решил что тут и в Домике разные люди? :wink:

есть конечно Индивиды крайне радикально настроенные и называющзие этот сайт не иначе как ругалка ком... но таких меньшинство - а точнее единицы.  

а нормальные люди везде общаются если тараканов в голове нету с переходом на личности ... :bf:


Та я про победителей ихних соревов. А домовых и у мну много друзей. :az:
 
Цитата
Та я про победителей ихних соревов. А домовых и у мну много друзей. :az:

Еще раз повторюсь, для всех правила и условия едины.
 
Цитата
Афанасьевич, смотрю у вас новый напарник? На что будете ставку делать: на "жабу" или на судачка? :smile:
Кстати смотрю Костя пока продолжает держать интригу, помоему не всех участников нам показали...:rolleyes:
Всех-не всех, а список тут ежедневно пополняется - уже ...надцать команд:by: - спешите впрыгнуть в последний вагон!:ci:
 
Цитата
Всех-не всех, а список тут ежедневно пополняется - уже ...надцать команд:by: - спешите впрыгнуть в последний вагон!:ci:

Вот теперь видно, вот это уже дело! Список пополняется и не слабо!
 
Да банда нормальная собирается ...))) . :az:
 
Цитата
Да банда нормальная собирается ...))) . :az:

" Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы, кто  хочет  поработать на  фестивале "Нептун "- 2010г." :
Джигиты - 3 чел.
Троллисты - 4 человека
Бородавочники - 2 человека
"Я, я, я!",   вопил "блатной"  из толпы делая шаг вперед.
"Да подождите Вы, надо своих сначала зарегистрировать!" , раздраженно сказал Серж-Админ спускаясь по трапу нового катера.
"А  Вы, - сказал он блатному , помойте пока палубу катера, Это вам зачтется...":bt:
 
Цитата
Да банда нормальная собирается ...))) . :az:
Да, дело именно в "банде"...:ay:
Среди участников соревнований в основном "рецидивисты" приятно, что кроме соревнующихся будут присутствовать еще, надеюсь многочисленные, форумчане-участники Фестиваля RYBALKA.com. Три года Форума, это Вам не это...(С)
Честно, соскучился по Сорокошичам и по непередаваемой атмосфере Соревнований RYBALKA.com, ведь из-за форс-мажорных весенних погодных условий не виделись с осени прошлого года...:dk:
 
А ежели кто (например я) не имеет напарника для команды, имеет ли он шанс найти напарника для данных соревнований в этой ветке форума?
Или куда подальше пошлете? :)
 
Цитата
А ежели кто (например я) не имеет напарника для команды, имеет ли он шанс найти напарника для данных соревнований в этой ветке форума?
Или куда подальше пошлете? :)
Это уже седьмой турнир и могу сказать, что благодаря вот таким "созданным на форуме командам" люди находят себе не только компаньонов, а и друзей. Это в общем - то и есть основная идея и цель подобных турниров.:bz:

Оставляйте в этой ветке свои предложения - наверняка кто - нибудь откликнется.:bf:
 
Цитата
ребята!!!!!!!!!!!!! как же хочется с вами........

Цитата
А ежели кто (например я) не имеет напарника для команды, имеет ли он шанс найти напарника для данных соревнований в этой ветке форума?
Или куда подальше пошлете? :)

Его телефон у Вас в личке, если сойдётесь по "лахам": мотор, лодка и т.д. то ...
Места стоянки и ловли мы покажем. :dk:
Только вот....... "присядите" потом на те места:ag:
 
Ежели кто надумает поучаствовать со мной могу обеспечить:
- Доставку до места на комфортном и вместительном бездорожнике.
- Организовать аренду лодки и мотора на разумных условиях.
- Нарыть у старожилов рыбные места.
- И даже мериканскими снастями поделиться (правда сам пока их не опробовал).
Короче завидный жених :)
Стучитесь в личку или мылом thricegrate @mail.ru
 
Цитата
Его телефон у Вас в личке, если сойдётесь по "лахам": мотор, лодка и т.д. то ...
Места стоянки и ловли мы покажем. :dk:
Только вот....... "присядите" потом на те места:ag:

Это точно. Серега с Харькова уже закинул Ахтубу и опять собирается на осень.
 
Цитата
Да банда нормальная собирается ...))) . :az:

Да и турысты подтянутся...:az:
 
И мы будем дебютировать. А то последние 3 фестиваля  просто были наблюдателями....
 
Цитата
. А если бы положили того последнего агапа (2400кг) в отдельный пакет, то взяли бы и 1-е место в командном зачёте, и номинанация "На самую крупную" тоже была бы наша. Так рискнул Виталик VUB и не ошибся, а мы "очконули":))))))). Но в этом и есть весь прикол Фестиваля, по-этому всё честно и эмоционально! Интрига сохранялась до последнего.:dk::dl::bk:.
еслибы да кабы:wink::tongue:..если б Я (туррЫст мля) не "спустли" трофейного судакевича...а я на энтом месте на следующий дель выковырял 4300... а там судя по "упору" было поболее-ибо "паловка" была одна и таже... то МЫ бы забрали и оба первых:wink::wink:...но тут ничё не поделаеш- интерес (спорт) есть интерес:wink:...а ваще всё прошло прикольно...НО я предлагаю на осень всё таки РАЗДЕЛИТЬ трол и джиг...акватория ( если останетса прежней) небольшая ...проконтролировать будет достаточно несложно....АРГУМЕНТИРУЮ.... песли останетса таже акватория на осенний фест- то тролингистам там бует довольно трудно...я вроде там не первый год рыбачу:wink:...дорожить счуку- главный осенний обьект там практически негде... фарватерка собьётса на 3-4 локальные ямы которые и будут утюжить тролен(гасты-гисты:tongue:)....джигеру податса явно некуда...я конечно рассмотрю участие(спонсорство не считаетса) но при определённых условиях - я участвовать не буд...не денег жалко а время:wink:
Хантер:tongue::tongue::tongue:- а зачётных судаков мы всё равно БОЛЬШЕ наловили:ao:...и на джиг:ao::tongue:
 
Цитата
И мы будем дебютировать. А то последние 3 фестиваля просто были наблюдателями....

Вот блин Конкуренция усиливактся!!!!:wink::az:
 
Цитата
Вот блин Конкуренция усиливактся!!!!:wink::az:
А ты каску свою на сорева приготовил?)))))
 
Думаю что да, как же без каски!!!
 
Цитата
А ты каску свою на сорева приготовил?)))))

Тут некоторые уже и Кабары достали.
 
привет Леша... Вас уже боятся..)))
Цитата
И мы будем дебютировать. А то последние 3 фестиваля  просто были наблюдателями....
 
блинн... а где же рулетку взять??? Рыбу мерять? :))  . А 5- ти метровая подойдеть, рыбу мерять?
 
Цитата
А ты каску свою на сорева приготовил?)))))

Как минимум 6 шт. в три экипажа + 1 засланный в команду фаворит :af:
 
А СПОНСОРЫ :dm:всё прибывают и прибывают - шо-то призов маловато?!:af:
 
Цитата
а где же рулетку взять??? Рыбу мерять? :))
Эту бери , а вдруг :ag:
 
Цитата
А СПОНСОРЫ :dm:всё прибывают и прибывают - шо-то призов маловато?!:af:

Не за призами едем, нам дружба дороже! :smile:
...а мы едем за туманом, за туманом и за запахом...
 
Цитата
блинн... а где же рулетку взять??? Рыбу мерять? :)) . А 5- ти метровая подойдеть, рыбу мерять?

могу линейку метровую взять !
 
Цитата
А ты каску свою на сорева приготовил?)))))

Степа у меня их уже несколько, каку брать? Немецку али Нашу? Могу и в буденовке прискакать! :biggrin:

Цитата
А СПОНСОРЫ :dm:всё прибывают и прибывают - шо-то призов маловато?!:af:
Если разделить среди всех участников призы, то каждому что то перепадет...:cn:
 
Подсмотрел у БЫВАЛЫХ нову снасть. Если у нас судаки по два на тройник цепляются, то можно лишь представить, что будет в Шичах!!!.......
 
Цитата
Подсмотрел у БЫВАЛЫХ нову снасть. Если у нас судаки по два на тройник цепляются, то можно лишь представить, что будет в Шичах!!!.......
Юрий Витальевич, а что за снасть такая???
а то по "байкам" в Шичах за день можно переловить центнер судака) если местечка знать
 
Цитата
Подсмотрел у БЫВАЛЫХ нову снасть. Если у нас судаки по два на тройник цепляются, то можно лишь представить, что будет в Шичах!!!.......
Надобно в регламенте ограничить количество тройников))))))
 
У снасти название простое: "Ни ...я себе!"...... А тройник только один предусмотрен!:bf:
 
Цитата
У снасти название простое: "Ни ...я себе!"...... А тройник только один предусмотрен!:bf:
На такую снасть будет клевать в Конце ноября - декабре. :bu:
 
Цитата
У снасти название простое: "Ни ...я себе!"...... А тройник только один предусмотрен!
Ох чует моя спина, а она никогда не подводит, что приедет с двумя алюминиевыми прутами и Невками один заядлый рыбак и  на бородку сделает всех ))) вот щас пишу и перед глазами вижу...
 
Цитата
Ох чует моя спина, а она никогда не подводит, что приедет с двумя алюминиевыми прутами и Невками один заядлый рыбак и на бородку сделает всех ))) вот щас пишу и перед глазами вижу...
Перед глазами у Вас "Бтенька" - МИРАЖ!!!!!!!!:af:
 
Цитата
Перед глазами у Вас "Бтенька" - МИРАЖ!!!!!!!!:af:
Увидишь как мираж будет с этой снастью лодку на прицепе в Кремень отвозить:cn:
 
Цитата
Подсмотрел у БЫВАЛЫХ нову снасть. Если у нас судаки по два на тройник цепляются, то можно лишь представить, что будет в Шичах!!!.......

А чего так скромно "судаки по два на тройник" цепляются?.. Должны цепляться по два на каждый поддев тройника, а которые не успели зацепиться сами подплывают к лодке и верещат: "ну возьми меня", это же "новая снасть от БЫВАЛЫХ"!!! :connie::udochka:
Юрий Вилиевич, если уже взялся, то надо по максимуму применять по отношению форумчанам старые "добрые" технологии доктора Геббельса: "Чем больше брехня - тем охотнее в неё верят". :ad:
 
Жду - не дождусь, когда взорвется граната.:bb:
Наличие такого спонсора - гиганта как "Nemiroff" обещает хорошие призы( это не бутылка водки от "Вдалой"). А там, где хорошие призы - профессиональны игроки тут как тут. Мне - то до лампочки, по любому грамота и медалька участнику ( четвертая) гарантирована, а вот нашим фаворитам будет с кем посражаться.
И мы будем за них болеть! :bi:
 
Может давайте тотализатор устроим и попробуем спрогнозировать победителей?:cq:
 
Цитата
Может давайте тотализатор устроим и попробуем спрогнозировать победителей?:cq:
Спрогнозируешь тут, если "список участников постоянно обновляется", еще и половины полтинника нет :au:
 
Цитата
Спрогнозируешь тут, если "список участников постоянно обновляется", еще и половины полтинника нет :au:

Тогда я ставлю на НАФИГАТОРА !!!!:dm::dk:
 
А я, в азартные игры не играю, тем более и сам участвую в фестивале!
 
Цитата
Может давайте тотализатор устроим и попробуем спрогнозировать победителей?:cq:
Спрогнозировать победителей летних соревнований невозможно, просто август месяц это время для ловли рыбы такое зачарованое, что и признанные фавориты могут показать скромные результаты. В этом и есть весь кайф, уверен, интрига будет сохраняться до финиша...:bu:
 
Цитата
Спрогнозируешь тут, если "список участников постоянно обновляется", еще и половины полтинника нет :au:
Дык, к полполтиннику почти наблЫзились тут
:du:
 
Не открываеться список участников соревнований.Кто подскажет в чём причина и как её исправить ?
 
Цитата
Не открываеться список участников соревнований.Кто подскажет в чём причина и как её исправить ?
А х... его знает:bk:. Мелкософт ОФФи:am:с может в чем то виноват?
 
Цитата
Не открываеться список участников соревнований.Кто подскажет в чём причина и как её исправить ?

У меня всё открывается!
 
Подскажите пожалуста как попасть на соревнования в качестве болельщика.Знакомые уезжают в пятницу а я могу только в субботу. Проблема как добраться по воде  на базу (нет плав средства) Может кто поможет?
 
Цитата
Подскажите пожалуста как попасть на соревнования в качестве болельщика.Знакомые уезжают в пятницу а я могу только в субботу. Проблема как добраться по воде на базу (нет плав средства) Может кто поможет?

Приезжайте на базу Сорокошичи. Доставим на корабль катером.
 
Карта зоны любительского турнира ! Задаем вопросы, если есть !



Судовой ход (фарватер) - бордовым, границы зоны лова - красным.
 
В котором часу нужно быть на базе Сорокаши. СПАСИБО
 
О количестве крючков (приманок) в регламенте ничего не нашел. Ограничения какие-то есть, кроме правил любительского лова?
 
Цитата
О количестве крючков (приманок) в регламенте ничего не нашел. Ограничения какие-то есть, кроме правил любительского лова?
Все ограничения в "правилах любительского рыболовства", других ограничений нет. Не забываем так же, что участок не платный, следовательно "крючков не более 5ти" и "тройник считается за один крючок".
 
ели получитьсь выдвигаюсь в четверг вечером......
 
Цитата
В котором часу нужно быть на базе Сорокаши. СПАСИБО

Желательно в 5 утра. От туда будем выходить на регистрацию.
 
Цитата
Карта зоны любительского турнира ! Задаем вопросы, если есть !



Судовой ход (фарватер) - бордовым, границы зоны лова - красным.

Все предельно доступно, спасибо!
Как я понял будут дополнительно, по границе, установлены ориентиры типа буйков?

Как насчет купания с лодок??? :-))) Судя по прогнозу иначе не выжевем :-)

... или срочно кондишн в лодку ставить? :-)))
 
Цитата
Все предельно доступно, спасибо!
Как я понял будут дополнительно, по границе, установлены ориентиры типа буйков?

Как насчет купания с лодок??? :-))) Судя по прогнозу иначе не выжевем :-)

... или срочно кондишн в лодку ставить? :-)))

Да, будет около 8ми буйков. Купание - конечно разрешено ... а то как же ... ???
 
Цитата
Да, будет около 8ми буйков. Купание - конечно разрешено ... а то как же ... ???

Прийдется пристально следить что бы в кусты никто не заплывал :-)))



Если память не изменяет, то обещали озвучить рейтинг номинаций? Какая самая центровая? ну и т.д. по списку...

Ну что бы знать куда целиться ;-))))) думаю всем интересно, да спросить стесняются... :-)

И не дожидаясь ответа мое личное мнение:
1. Командное первое,
2,3. соответственно командное 2 и 3
4. самая крупная рыба
5. сом - потому как сом в теперешнюю пору - это шаровый бонус при тролле...

2,3 и 4 можно местами поменять...
 
Цитата
Да, будет около 8ми буйков. Купание - конечно разрешено ... а то как же ... ???

Начинается: купание с лодки разрешено, женщины топлекс на борту разрешено, музыку громко - тоже  и т.д. :aq:
Если купание разрешено - не ближе 100м от команды соперницы, всю рыбу распугаете , блин! И за каждое купание снимать очки - это допинг!:cr::by:
 
Цитата
Прийдется пристально следить что бы в кусты никто не заплывал :-)))



Если память не изменяет, то обещали озвучить рейтинг номинаций? Какая самая центровая? ну и т.д. по списку...

Ну что бы знать куда целиться ;-))))) думаю всем интересно, да спросить стесняются... :-)

И не дожидаясь ответа мое личное мнение:
1. Командное первое,
2,3. соответственно командное 2 и 3
4. самая крупная рыба
5. сом - потому как сом в теперешнюю пору - это шаровый бонус при тролле...

2,3 и 4 можно местами поменять...

Женя, мы никогда этого не делали наперед. Во первых, чтобы прекратить "целиться" во что-то , во вторых, чтобы это создало интригу и человек подумал, ложить большую рыбу в мешок с еще двумя или выставлять как один трофей :)

Все будет честно и логично.

Цитата
Если купание разрешено - не ближе 100м от команды соперницы, всю рыбу распугаете , блин! И за каждое купание снимать очки - это допинг!

Купание у нас ограниченное. Одной рукой человек должен держаться за лодку !
 
Все будет честно и логично.

Купание у нас ограниченное. Одной рукой человек должен держаться за лодку ![/QUOTE]


Да, уж! Хорошо Админам рассуждать "... одной рукой держаться за лодку" :do:
Далеко не у всех форумчан есть лодка компании "УМС-БОТ", там есть специальные поручни, чтобы за них держаться.:aq:
А простому рыбаку на обычной лодке, за что держаться при купании?
За пенис напарника? :cn: Боюсь это ему не сильно понравится. :cf:
 
Мужики!Перестаньте флудить!:aq:Вроде как все всё понимают а детство в одном месте на балалайке играет:ap:Давайте по делу и по теме!:bf:
 
Цитата
Мужики!Перестаньте флудить!:aq:Вроде как все всё понимают а детство в одном месте на балалайке играет:ap:Давайте по делу и по теме!:bf:
Не надо быть слишком строгим, это все на нервной почве, предстартовый зуд...:bm:
 
Цитата
Мужики!Перестаньте флудить!:aq:Вроде как все всё понимают а детство в одном месте на балалайке играет:ap:Давайте по делу и по теме!:bf:


Сережа!:bt:
Ты как и не участвуешь в соревах, а нервничаешь больше всех. :dp:
Эта ветка всегда была у нас самая веселая перед стартом,тем более все сложные вопросы решены, но интрига осталась. :df:
 
Цитата
Сережа!:bt:
Ты как и не участвуешь в соревах, а нервничаешь больше всех. :dp:
Эта ветка всегда была у нас самая веселая перед стартом,тем более все сложные вопросы решены, но интрига осталась. :df:

Афанасьевич!От того и нервничаю!:aq:Но опосля глянем:bf:
 
[QUOTE=Serg Admin;220119]Женя, мы никогда этого не делали наперед. Во первых, чтобы прекратить "целиться" во что-то , во вторых, чтобы это создало интригу и человек подумал, ложить большую рыбу в мешок с еще двумя или выставлять как один трофей :)

Все будет честно и логично.


Сережа!:bt:
Шо то в этом году мутно с призами. :cool:
Из того что нам известно я прикинул, что прицеп для лодки "Гидра 400" мне на хрен нужен ( займет много места на балконе и на второй этаж таскать - один не управлюсь), большой приз от компании "Nemiroff", если это водка, мне тоже не в кайф, не бухаю. А вот за палатку я бы посражался т.к свою забыл на лавке, когда с Димоном ( BOSS) ночью уезжали в Шичи.
Я думаю в день соревнований участникам станет известно: в каком мешке что лежит?  :al:
 
Цитата
Афанасьевич!От того и нервничаю!:aq:Но опосля глянем:bf:
Серёга!!! Все болезни от нервов!!! Глядеть мона и сейчас - прогноз погоды(http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=33231). При этом ветре и температуре:dc: первое место за 150 грамовым окунем(плакаль трейлер!!!):bj:
 
Цитата
[QUOTE=Serg Admin;220119]Женя, мы никогда этого не делали наперед. Во первых, чтобы прекратить "целиться" во что-то , во вторых, чтобы это создало интригу и человек подумал, ложить большую рыбу в мешок с еще двумя или выставлять как один трофей :)

Все будет честно и логично.


Сережа!:bt:
Шо то в этом году мутно с призами. :cool:
Из того что нам известно я прикинул, что прицеп для лодки "Гидра 400" мне на хрен нужен ( займет много места на балконе и на второй этаж таскать - один не управлюсь), большой приз от компании "Nemiroff", если это водка, мне тоже не в кайф, не бухаю. А вот за палатку я бы посражался т.к свою забыл на лавке, когда с Димоном ( BOSS) ночью уезжали в Шичи.
Я думаю в день соревнований участникам станет известно: в каком мешке что лежит?  :al:
Афанасьевич! Вот после награждения и обменяете прицеп на палатку! Вам он не нужен, а кому-то без надобности палатка. Потом дружно:az:!!!!!
 
Цитата
[QUOTE=matsay;220214]
Афанасьевич! Вот после награждения и обменяете прицеп на палатку! Вам он не нужен, а кому-то без надобности палатка. Потом дружно:az:!!!!!

Степа!:bt:
Так я ж на прицеп не потяну, там же рыбу нуна поймать, а лучше три!:schuka:
А на палатку может и корча хватить с интересным дизайном! :dp:
 
Цитата
Серёга!!! Все болезни от нервов!!! Глядеть мона и сейчас - прогноз погоды(http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=33231). При этом ветре и температуре:dc: первое место за 150 грамовым окунем(плакаль трейлер!!!):bj:

Стёпа!Я ж нервничаю в разумных пределах!:ak:И волосы на ж.... не обрываю!:dr:Вроде как не в первой!:dp:Оторвусь в отпуске!:al:Обидно однако если не выгорит:ak:
 
Цитата
Женя, мы никогда этого не делали наперед. Во первых, чтобы прекратить "целиться" во что-то , во вторых, чтобы это создало интригу и человек подумал, ложить большую рыбу в мешок с еще двумя или выставлять как один трофей :)

Интриганы! :-))) Мне казалось что так азартнее будет..., но это всего лишь мое мнение...

Цитата


Все будет честно и логично.

Да нихто по моему сильно и не сомневается :-))) Поглядим...

У меня интерес, почти(как раз собрался прицеп под Казанку покупать), :-))) чисто спортивный.
Грех жаловаться, уже и так в кайф... акватория вменяемых размеров, сом не в общем зачете... СУПЕР!!!
 
Чет все молчат за тех которые по 100 :-))) Имею в виду просто "участников"

Есть пару товарищей желающих потусить.

Взнос я понимаю как складчина на стол в котором эти люди могут с чистой совестью принимать участие и на шоу.

правильно?

Какие еще права, обязанности в  их участии?



Если хлопци созреют ехать, можно эти самые рубасы с утра в субботу привезти?
 
Цитата
Мужики!Перестаньте флудить!:aq:Вроде как все всё понимают а детство в одном месте на балалайке играет:ap:Давайте по делу и по теме!:bf:

Три дня до экшена, уже все решено и расписано, самое время пофлудить!!! :-))))))))))))))))))
 
Цитата
Три дня до экшена, уже все решено и расписано, самое время пофлудить!!! :-))))))))))))))))))

Чем тут все с удовольствием и занимаются!
 
Цитата
[QUOTE=Serg Admin;220119]Женя, мы никогда этого не делали наперед. Во первых, чтобы прекратить "целиться" во что-то , во вторых, чтобы это создало интригу и человек подумал, ложить большую рыбу в мешок с еще двумя или выставлять как один трофей :)

Все будет честно и логично.


Сережа!:bt:
Шо то в этом году мутно с призами. :cool:
Из того что нам известно я прикинул, что прицеп для лодки "Гидра 400" мне на хрен нужен ( займет много места на балконе и на второй этаж таскать - один не управлюсь), большой приз от компании "Nemiroff", если это водка, мне тоже не в кайф, не бухаю. А вот за палатку я бы посражался т.к свою забыл на лавке, когда с Димоном ( BOSS) ночью уезжали в Шичи.
Я думаю в день соревнований участникам станет известно: в каком мешке что лежит? :al:

Где эти программисты долбаные?
У Сержа -Админа комп завис и он не может войти в эту ветку, чтобы ответить на мой вопрос.
А предыдущий ответ ( абзац сверху):
"Это несерьезно..." сказал бы товарищ Бывалый из известного фильма.

Начинаю понимать тревогу гильдии свободных журналистов о свободе слова в Украине при новой власти т.к у них все под контролем, що у руководителей страны, шо портала, блин!:aq:

 
Цитата
[QUOTE=matsay;220214]

Где эти программисты долбаные?
У Сержа -Админа комп завис и он не может войти в эту ветку, чтобы ответить на мой вопрос.
А предыдущий ответ ( абзац сверху):
"Это несерьезно..." сказал бы товарищ Бывалый из известного фильма.

Начинаю понимать тревогу гильдии свободных журналистов о свободе слова в Украине при новой власти т.к у них все под контролем, що у руководителей страны, шо портала, блин!:aq:

Что же Вы так волнуетесь,Владимир Афанасьевич? И нешуточные страсти заодно нагнетаете...
Лично мне вот тоже лодочный прицеп уже не нужен,мне бы кольцо с до безобразия неприличным бриллиантом...:cq:
И потом,если Вы узнаете,что палатку дадут за крупного судака,то что щуку трофейную не возьмете?:cz:
Всему свое время и место...:dc:
 
Цитата
Чет все молчат за тех которые по 100 :-))) Имею в виду просто "участников"

Есть пару товарищей желающих потусить.

Взнос я понимаю как складчина на стол в котором эти люди могут с чистой совестью принимать участие и на шоу.

правильно?

Какие еще права, обязанности в их участии?



Если хлопци созреют ехать, можно эти самые рубасы с утра в субботу привезти?

1. Пакет с призами согласно номинаций мы запечатаем перед стартом и подпишем его. Вскроем после подведения итогов.

2. Конечно могут приезжать товарищи, оплата по приезду в этом случае - не проблема. Обязанности простые - отдыхать и общаться.
 
Цитата
Что же Вы так волнуетесь,Владимир Афанасьевич?
Когда стрелок просто целится и попадает в мишень с первого раза, то нет ничего удивительного, но когда он делает это за деньги, призы, звания или почести, на него давит чувство долга, "Я должен, я должен...." и как правило промахивается,  его мастерство нисколько не упало, просто попасть для него было важно от того и дрогнула рука.

PS
К сожалению не попаду на фест даже как участник, чтоб поглядеть на все своими глазами)
 
Что же Вы так волнуетесь,Владимир Афанасьевич? И нешуточные страсти заодно нагнетаете...
Лично мне вот тоже лодочный прицеп уже не нужен,мне бы кольцо с до безобразия неприличным бриллиантом...:cq:
И потом,если Вы узнаете,что палатку дадут за крупного судака,то что щуку трофейную не возьмете?:cz:
Всему свое время и место...:dc:
Натаха! Афанасьевич волнуется как вытянуть крупного судака на удочку:dr:
 
а прогноз то "весёленький":be:...40 градусов да ещё юговостк 4 метра...мда... если доживу до финиша то на "гулянку" точно не останусь... домой бы дойти:be:-шоб пополам не сломатса от жары :do:
 
Больше всего мне нравится , что о моем здоровье ("волнении") беспокоятся не соперники по соревам, а  просто учасники фестиваля  Наташа(Жужа) и Степа( Чужой) и их мотивация мне  понятна. :bq:
Любые спортивные соревнования от Олимпийских игр до районного масштаба всегда имеют понятные правила и призы, которые ожидают победителей ( от олимпийской медали и денежного вознаграждения от правительства до мешка пшеницы от сельсовета). НашиАдмины решили прояить новаторство и всех прятно удивить - бог в помощь, что из этого получиться посмотрим!:by:
А у меня волнение действительно присутствует: высидеть 10 часов в лодке в такую жару и при этом уйти от нуля. Отакэ!  :dc:
 
Да ладно, за пару часиков с утра отловится и фестивалить на Нептун!!! :-)))

или Виталя, как ты любишь, до 10 выспишься и до 16 порыбачишь :-))))))))))))))
 
Цитата
Больше всего мне нравится , что о моем здоровье ("волнении") беспокоятся не соперники по соревам, а просто учасники фестиваля Наташа(Жужа) и Степа( Чужой) и их мотивация мне понятна. :bq:
Любые спортивные соревнования от Олимпийских игр до районного масштаба всегда имеют понятные правила и призы, которые ожидают победителей ( от олимпийской медали и денежного вознаграждения от правительства до мешка пшеницы от сельсовета). НашиАдмины решили прояить новаторство и всех прятно удивить - бог в помощь, что из этого получиться посмотрим!:by:
А у меня волнение действительно присутствует: высидеть 10 часов в лодке в такую жару и при этом уйти от нуля. Отакэ! :dc:
"- Спеки боятся - на воду не ходить"
Так не обязательно сидеть:spin: 10часов на воде, можно отловится за 15мин после старта (предупредить:bt: судей) и варить под березой пиво т.е. Уху.:cj:
 
Цитата
Да ладно, за пару часиков с утра отловится и фестивалить на Нептун!!! :-)))

или Виталя, как ты любишь, до 10 выспишься и до 16 порыбачишь :-))))))))))))))
НУ УЖ НЕТ!!!:ap: гулять так гулять:ap:...не будет ловитса- буду учитса у тех кто ловит...в приглядку...в бинокль...уже купил:do:
 
Цитата
"- Спеки боятся - на воду не ходить"
Так не обязательно сидеть:spin: 10часов на воде, можно отловится за 15мин после старта (предупредить:bt: судей) и варить под березой пиво т.е. Уху.:cj:

Ага, Серега, наваришь ухи - звони, глядишь подрулим к 9-00 и тогда: "...что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной!". :az:
Правда говорят во время соревов участников будет объезжать красивая лодка от "УМС-БОТ", там мощный встроеный холодильник, будут предлагать на выбор холодное пиво, воду, соки... . :eek:  Не все так плохо в этой жизни... ! :cj:
 
Цитата
Ага, Серега, наваришь ухи - звони, глядишь подрулим к 9-00 и тогда: "...что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной!". :az:
Правда говорят во время соревов участников будет объезжать красивая лодка от "УМС-БОТ", там мощный встроеный холодильник, будут предлагать на выбор холодное пиво, воду, соки... . :eek: Не все так плохо в этой жизни... ! :cj:
...мдаааа мощный холодильник наскока я видел "тот" юмс у них тока на транце:ap:
 
А пиво разливное на НЕпТуне ... холодное или средне холодное :dc:????
 
Цитата
А пиво разливное на НЕпТуне ... холодное или средне холодное :dc:????
Пенное. :cz:
 
Цитата
А пиво разливное на НЕпТуне ... холодное или средне холодное :dc:????
Можно подумать,если будет среднехолодное,ты в +40 жары его пить не будешь
:bj:
 
Цитата
Больше всего мне нравится , что о моем здоровье ("волнении") беспокоятся не соперники по соревам, а  просто учасники фестиваля  Наташа(Жужа) и Степа( Чужой) и их мотивация мне  понятна. :bq:
Любые спортивные соревнования от Олимпийских игр до районного масштаба всегда имеют понятные правила и призы, которые ожидают победителей ( от олимпийской медали и денежного вознаграждения от правительства до мешка пшеницы от сельсовета). НашиАдмины решили прояить новаторство и всех прятно удивить - бог в помощь, что из этого получиться посмотрим!:by:
А у меня волнение действительно присутствует: высидеть 10 часов в лодке в такую жару и при этом уйти от нуля. Отакэ!  :dc:

Рано Вы,Владимир Афанасьевич,списываете нас со Степой со счетов:br:
Время покажет...
 
Вопрос к администрации. А есть ли люди,которые едут только на фест,а не на соревы.Если есть,не трудно вам будет огласить весь список вместе с участниками соревнований?
 
Цитата
Вопрос к администрации. А есть ли люди,которые едут только на фест,а не на соревы.Если есть,не трудно вам будет огласить весь список вместе с участниками соревнований?

Много едеть:dp:
 
Цитата
Вопрос к администрации. А есть ли люди,которые едут только на фест,а не на соревы.Если есть,не трудно вам будет огласить весь список вместе с участниками соревнований?
Трудно. Скажу проще - не очкуй, все будет в порядке.:bf:

Цитата
Много едеть:dp:
Немного.:dn:
 
Цитата
Трудно. Скажу проще - не очкуй, все будет в порядке.:bf:


Немного.:dn:

Саня!То ты просто не знаш и не магёш себе представить сикоко турыстов мастырят лодки!:ap:
 
Цитата
Рано Вы,Владимир Афанасьевич,списываете нас со Степой со счетов:br:
Время покажет...

Наташа!:bt:
Нужно быть полным идиотом, чтобы списывать со счетов особенно тех, кто "со Степой".  И не сомневаюсь что желающих  прыгнуть в последний вагон будет предостаточно ( вагонов хватает - 50!). И как по мне ( ИМХО) - это будет главный сурпрыз от организаторов.  :al: А после фестиваля эта ветка будет самая живая и хотелось бы, чтобы она была наполнена восхитительно - положительными постами от участников.
Правильно говоришь - время покажет... :by:
 
ВСЁ!!!!!!! В 4 утра вылетаю в Шичи! Заканчивайте дискуссию! По количеству спонсоров и так ясно, что призы достанутся всем, но не за призами же едем!!!
 
Цитата
ВСЁ!!!!!!! В 4 утра вылетаю в Шичи! Заканчивайте дискуссию! По количеству спонсоров и так ясно, что призы достанутся всем, но не за призами же едем!!!

О еще один информатор объявился, для себя с призами договорился  и в 4-00
вылетает в Шичи! А хрен, никуда не полетит: в Борисполе все взлетные полосы поплавились ... . :ca:
С нами поедет по грунтовой дороге , как положено, в пятницу вечерком!:dp:
 
Так, небольшая информация.

1. Никакого алкоголя (пиво в очень ограниченных колличествах) . Очень жарко.
2. Для тех участников турнира, кто хочет передохнуть и посидеть в тени, подходят к Нептуну, отмечаются у судей и отдыхают. Потребляют холодные напитки.
3. Купание кратковременные, возле своей лодки, без визгов и брызг.
4. Ближе 20 м. друг к другу не подходим.
5. О крупных рыбах, проишествиях, непонятках - сразу звоним судьям.
6. Если вы заметили нарушение со стороны других участников - сразу звоните судьям. Анонимность гарантируем. После награждения никакие претензии не принимаются.
7. После финального свистка взвешивание, сидим в лодках и ожидаем пока подойдут судьи и зеберут мешки,  не разбредаемся. Кучно общаемся и пьем пиво. Пока будут подбиваться результаты, пройдет лотерея. ВСЕМ командам достанутся интересные подарки и призы. Дальше награждение. Застолье. Угощает Нептун, Соломенский колбасный завод, Немиров и Сандора. Как стемнеет - праздничный феерверк.

Задавайте вопросы.

Небольшое пояснение по двум мешкам, для тех кто впервые :

1. Каждой команде дается по два номерных мешка соответствующих номерам на жилетах.
2. В первый ложим самую большую рыбу для номинации "Самая большая"
3. Во второй "Общий улов по 3м хвостам".
4. Логично, если вы поймали 4 рыбы, а пятая пойманая меньше предыдущих - отпустите ее. Если пятая крупнее, позвоните судье и отдайте мелкую из тех четырех на уху для вечера.
5. Перед вами может встать страшный вопрос, ложить ли самую большую в общий мешок к трем или оставить как одну большую ... Тут уж положитесь на собственное чутье и внимательно всматривайтесь в хитрые лица противников. Прошлый раз многие пролетели с ТОП призами из-за того что поспешили с решением. Рыбу лодите в мешки за ранее, а не по приходу. Велика вероятность того, что вас спалят. Также тихонько доставайте ее из воды.
6. По поводу "самого большого сома". Тут проще перезвонить судьям и уточнить, а есть ли крупнее, и отпустить рыбу если она меньше. СОМ в ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПО ТРЕМ РЫБАМ НЕ ИДЕТ !

Опять же таки вопросы.
 
Цитата


4. Ближе 20 м. друг к другу не подходим.

Задавайте вопросы.

Будут “курьёзы” в акватории лова 3 от силы 6-8 “дырок”….


В связи с температурой, желетки с номерами снимать можно или…?
В правилах нет инфы…
 
Пожалуйста, пронумерованные жилеты не забрасывайте в лодке, на берегу и сдайте в конце обязательно - в связи с тем, что на предыдущих соревнованиях некоторые номера не вернули - откорректировали список и номера команд - тут!
 
Цитата
Вопрос к администрации. А есть ли люди,которые едут только на фест,а не на соревы.Если есть,не трудно вам будет огласить весь список вместе с участниками соревнований?

есть.

мы вот например наверно приедем с Дозвилом..

соревноватся не будем  - но так сказать потусуемся.. :wink:
 
оплачивать застолье по месту можно?
 
Цитата
оплачивать застолье по месту можно?

нужно...:wink:
 
Цитата
нужно...:wink:
с утра или можно подтянуться часам к 5-и
 
Цитата
Будут “курьёзы” в акватории лова 3 от силы 6-8 “дырок”….


В связи с температурой, желетки с номерами снимать можно или…?
В правилах нет инфы…

Кстати, забыл записать, хотя хотел.

Жилетки НЕ СНИМАТЬ ! Будет хаос и нервы у организаторов. Все просто, снимаешь, обильно мочишь в воде и натягиваешь. По прогнозу - ветер, так что будет даже очень приятно и не сгоришь.

Курьезы - это не нарушения.

Цитата
с утра или можно подтянуться часам к 5-и

Нужно подтянуться часам к 5-ти. А лучше к 4м. Как раз съедутся все команды.
 
Цитата
Пожалуйста, пронумерованные жилеты не забрасывайте в лодке, на берегу и сдайте в конце обязательно - в связи с тем, что на предыдущих соревнованиях некоторые номера не вернули - откорректировали список и номера команд - тут!

Не увидел номеров команд 10, 12, 14. Засекречены? :bm::ca:
 
Цитата
Не увидел номеров команд 10, 12, 14. Засекречены? :bm::ca:

Нас оставили в прошлый раз без жилетов.
 
1) А небыло-ли у Вас (админы) договоренности с базой "Еко-днепр" чтобы ее открыли в 04:00 часов 07.08.10. ??? Иначе сложно не попасть в число опоздавших.
2) Я планирую быть с семьей (:cy:жена, дочь 4года:cw:) мне разрешат поставить полатку под березами у "Нептуна" на день (соревнований) и одну ночь?
 
:ak:[QUOTE=Serg Admin;220811]Кстати, забыл записать, хотя хотел.

Жилетки НЕ СНИМАТЬ ! Будет хаос и нервы у организаторов. Все просто, снимаешь, обильно мочишь в воде и натягиваешь. По прогнозу - ветер, так что будет даже очень приятно и не сгоришь.

Курьезы - это не нарушения.



Если размеры жилеток анологичны размерам маек в инет магазине, то на меня точно не налезет, блин! А мокрая тем более ( ну, и советы в помощь?:aq:)
Так ее шо: на весло надевать и привязать весло к себе. А как джиговать?
Чувствую для нашей команды нервотрепка начнется еще на суше... :ak: :ap:
 
Цитата
1) А небыло-ли у Вас (админы) договоренности с базой "Еко-днепр" чтобы ее открыли в 04:00 часов 07.08.10. ??? Иначе сложно не попасть в число опоздавших.
2) Я планирую быть с семьей (:cy:жена, дочь 4года:cw:) мне разрешат поставить полатку под березами у "Нептуна" на день (соревнований) и одну ночь?

1. Завтра будем договариваться. (Если что, рядом база Сорокошичи)
2. Конечно разрешат !

Цитата
Если размеры жилеток анологичны размерам маек в инет магазине, то на меня точно не налезет, блин! А мокрая тем более ( ну, и советы в помощь?)
Так ее шо: на весло надевать и привязать весло к себе. А как джиговать?
Чувствую для нашей команды нервотрепка начнется еще на суше...

Спокойно. У нас есть оранжевая простынь. Отверстие посредине уже прорезано и обметано.
 
[QUOTE=Serg Admin;220993]1. Завтра будем договариваться. (Если что, рядом база Сорокошичи)
2. Конечно разрешат !



Спасибо за вразумительные ответы:tongue::wink:
Просто у меня лодка на "Еко-днепр", но будим старатся прибыть на базу до 23:00, 06.08.10.
 
а как там с лодками сколько нынче стоит лодка и стоянка автомобиля
 
Цитата
а как там с лодками сколько нынче стоит лодка и стоянка автомобиля
Лодки 60 - 100 грн/сутки. Остальные плавающие ванны - ерши, язи и т.п. дешевле.
Стоянка 20 - 30 грн/сутки
 
Цитата
а как там с лодками сколько нынче стоит лодка и стоянка автомобиля
"Пеликан": лодка - 50 грн./сутки,
стоянка - 40 грн./сутки.
Но сомневаюсь что там на сегодня осталась хоть одна свободная лодка. :db:
 
Цитата
"Пеликан": лодка - 50 грн./сутки,
стоянка - 40 грн./сутки.
Но сомневаюсь что там на сегодня осталась хоть одна свободная лодка. :db:
упс а что делать свою тащить? или всетаки можно как-то забранировать?
 
Цитата
упс а что делать свою тащить? или всетаки можно как-то забранировать?
Можно свою. Можно забронировать...за неделю до поездки. :db: Но это только "пеликана" касается, "где живу о том и говорю". :ad: Про другие базы - не знаю. :bk:
 
дык в том и прикол что не хочу свою тащить
 
подскажите плиз. Реально ли идти на нептун на резинке с 3,3. Сколько по времени
 
Цитата
подскажите плиз. Реально ли идти на нептун на резинке с 3,3. Сколько по времени
К4ОНЕЧНО РЕАЛЬНО Я ШЕЛ ТУДА МИНУТ 7-10
смотря по какому пути и с каким мотором
 
Цитата


Жилетки НЕ СНИМАТЬ ! Будет хаос и нервы у организаторов. Все просто, снимаешь, обильно мочишь в воде и натягиваешь. По прогнозу - ветер, так что будет даже очень приятно и не сгоришь.

...

Жилетки те-же, ремонтно-дорожные, дляжерехазаманушныеораньжевые??? :-)))

Они ж синтетические!!! 8-))) НАМПИПЕЦ!!!

придумали бы какие-нить беленькие или голубинькие, ХэБэшные!!? И камуфляж, и к телу приятней, и политкорректно! :-)))
 
Цитата
Жилетки те-же, ремонтно-дорожные, дляжерехазаманушныеораньжевые??? :-)))

Они ж синтетические!!! 8-))) НАМПИПЕЦ!!!

придумали бы какие-нить беленькие или голубинькие, ХэБэшные!!? И камуфляж, и к телу приятней, и политкорректно! :-)))
А кто сказал, что будет легко? "Победа или смерть" Ю. Цезарь:dp:
Есть мысли по этому поводу -попытаемся реализовать:bf:
 
Цитата
Есть мысли по этому поводу -попытаемся реализовать:bf:

Эта?
Цитата
Спокойно. У нас есть оранжевая простынь. Отверстие посредине уже прорезано и обметано.
:bj:
"Достаточно одной шляпы с номером"! :db:
 
К сожалению поучаствовать в турнире не получиться, да и команду не заявлял.
А вот подъехать, позже и принять участие в фестивале думаю получиться. Возможна ли оплата взносов за участие на месте?
Еду один, кто еще не решился, или без транспорта, пишите
 
Цитата
.........Они ж синтетические!!! 8-))) НАМПИПЕЦ!!!

придумали бы какие-нить беленькие или голубинькие, ХэБэшные!!? И камуфляж, и к телу приятней, и политкорректно! :-)))
Графити флюоресцентной краской по спине и груди- вот решение :bj:
И не забывайте, что там по жаре гедзяры- в спичечный коробок ! И скорость у них 40км/ч. Как влупит- мало не покажется......
 
Цитата
И не забывайте, что там по жаре гедзяры- в спичечный коробок ! И скорость у них 40км/ч. Как влупит- мало не покажется......
Эта тварь при езде на мотоцикле без шлема нокаутирует попаданием в лоб, глаз или лицо!
И не знаю чего пожелать-посоветовать участникам арбитрам и наблюдающим)) терпение точно лишним не будет...

PS: Администрация даете лайв-трансляцию событий на соревнованиях????
 
Цитата
...И не знаю чего пожелать-посоветовать участникам арбитрам и наблюдающим ????....
Арендовать вот такую штуку

 
народ отзванивался с места завтрашних баталий- разместившись на базе -выехали на вечерний клев...

выставил их на место по телефону  ( люди там первый раз) - поймали судака на 4 кг...

встречали квочатников с форума - те хвастались сомами от 10 до 37 кг...

вообще завтра будет интересно...
 
2 часа назад приехал с Шичей, нафестивалился!  :dc:
Сообщу краткие результаты проведенных соревнований:
1. Номинация - самый большой сом , победитель с сомом 15. 2 кг.
Он по - моему был единственным.
2. Номинация - самый большой улов из трех рыб - победители с тремя судаками общим весом 5.2 кг ( Хантер, Шульц, тролл)
3.Номинация - самый большой хищник, судак 2.2 кг.( победил один из спонсоров)
Победителей осыпали призами с ног до головы и нехилыми.
Живо и интересно проходил розыгрыш пооощрительных призов ( лоторея).
Особенно на ней мне понравился мальчик в умными глазами и смышленым взглядом, который вытаскивал шары из барабана.
Когда пришла очередь розыграть главный приз : два прута "Salmo" , мальчонка не задумываясь вытащил №9, номер нашей команды. Вот так, не поймав ни одной рыбки, мы с Ромой стали обладателями Главного поощрительного приза.
Спасибо тебе, мальчик!:dh:
А потом был фестивальный вечер и что там было нетрудно догадаться.
В отличии от обычного , к 23часам вечера на столе стояло много емкостей с " Nemirof" и ни одной упаковки соков "Сандора". Жара!
Подробней инфу выложат завтра - послезавтра Админы.
Следующие соревнования в октябре!:mnogo_lodka:
 
Цитата
2 часа назад приехал с Шичей, нафестивалился!  :dc:
Сообщу краткие результаты проведенных соревнований:
1. Номинация - самый большой сом , победитель с сомом 15. 2 кг.
Он по - моему был единственным.
2. Номинация - самый большой улов из трех рыб - победители с тремя судаками общим весом 5.2 кг ( Хантер, Шульц, тролл)
3.Номинация - самый большой хищник, судак 2.2 кг.( победил один из спонсоров)
Победителей осыпали призами с ног до головы и нехилыми.
Живо и интересно проходил розыгрыш пооощрительных призов ( лоторея).
Особенно на ней мне понравился мальчик в умными глазами и смышленым взглядом, который вытаскивал шары из барабана.
Когда пришла очередь розыграть главный приз : два прута "Salmo" , мальчонка не задумываясь вытащил №9, номер нашей команды. Вот так, не поймав ни одной рыбки, мы с Ромой стали обладателями Главного поощрительного приза.
Спасибо тебе, мальчик!:dh:
А потом был фестивальный вечер и что там было нетрудно догадаться.
В отличии от обычного , к 23часам вечера на столе стояло много емкостей с " Nemirof" и ни одной упаковки соков "Сандора". Жара!
Подробней инфу выложат завтра - послезавтра Админы.
Следующие соревнования в октябре!:mnogo_lodka:
Спасибо ,хоть и кратенько но с картинками!
 
Ага, значит кубок вернулся в Кремень :mesto_1:
 
Цитата
( Хантер, Шульц, тролл)
:mnogo_lodka:
"Соображали" на троих?:wink:
 
как всегда был праздник!

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!

я хоть и не участвовал- но старался примкнуть как мог...

а лучше всего было сегодняшнее утро на Нептуне в 8-30 в компании Валентины ,Серж-Солара и актива клуба Изумрудка....

ради этих минут проживаем годы...

Еще раз СПАСИБО организаторам за празник! хоть и не участвовал полноценно- но масса положительных впечатлений и эмоций...


ЗЫ- а сом таки на кальмара клюет
 
Цитата
2 часа назад приехал с Шичей, нафестивалился!  :dc:
Сообщу краткие результаты проведенных соревнований:
1. Номинация - самый большой сом , победитель с сомом 15. 2 кг.
Он по - моему был единственным.
2. Номинация - самый большой улов из трех рыб - победители с тремя судаками общим весом 5.2 кг ( Хантер, Шульц, тролл)
3.Номинация - самый большой хищник, судак 2.2 кг.( победил один из спонсоров)
Победителей осыпали призами с ног до головы и нехилыми.
Живо и интересно проходил розыгрыш пооощрительных призов ( лоторея).
Особенно на ней мне понравился мальчик в умными глазами и смышленым взглядом, который вытаскивал шары из барабана.
Когда пришла очередь розыграть главный приз : два прута "Salmo" , мальчонка не задумываясь вытащил №9, номер нашей команды. Вот так, не поймав ни одной рыбки, мы с Ромой стали обладателями Главного поощрительного приза.
Спасибо тебе, мальчик!:dh:
А потом был фестивальный вечер и что там было нетрудно догадаться.
В отличии от обычного , к 23часам вечера на столе стояло много емкостей с " Nemirof" и ни одной упаковки соков "Сандора". Жара!
Подробней инфу выложат завтра - послезавтра Админы.
Следующие соревнования в октябре!:mnogo_lodka:

Спасибо Вам,а то я целый день сижу "как на иголках" в ожидании...когда ж хоть одну фотку покажут с соревнований.....:ag: Дождался.......:bo:
 
Цитата
Ага, значит кубок вернулся в Кремень :mesto_1:
Так он:mesto_1:  от туда и не уезжал.
 
No coment !
 


 
От меня лично и от моего сына, огромное спасибо всем участникам фестиваля(за чудесную компанию)! Отдельная благодарность организаторам мероприятия.Все было замечательно!
 
Вы Владимир Афанасьевич прям настоящий корсар Шичей!  
 
Цитата
Вы Владимир Афанасьевич прям настоящий корсар Шичей!  

Точняк!! А тельник голодные счуки и судаки погрызли... :bm:
 
Так и не понятно наблюдающим со стороны за таким событием как кубок Нептуна, кого чем одарили кого наказали и "кого помиловали".

Судя по уловам разных команд увеличение количества хвостов с 3х до 5ти не внесло бы существенный поправок в список лидеров.
Хорошо отдохнули, на следующий год постараюсь попасть к Вам:dv:
 
Раскажите хоть в кратце как прошло такое грандиозное событие? Судя по тому как долго отписываются участники вечеринка была яркая
 
Цитата
Раскажите хоть в кратце как прошло такое грандиозное событие? Судя по тому как долго отписываются участники вечеринка была яркая
Для многих она еще не закончилась - Чужой звонил с Шичей 10 мин. назад.:al: Я лично ничего толком рассказать не могу - кроме протоколов, жилетов, весов, мешков и т.п. рассмотреть ничего не успел.:bk:
 
Отчет тут !
 
Глотаю слюни...:ak:
 
Цитата
Я лично ничего толком рассказать не могу - кроме протоколов, жилетов, весов, мешков и т.п. рассмотреть ничего не успел.:bk:
ГДЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ!?!?!?!:aq::ak:
 
Цитата
Отчет тут !
ЧЁТО ФТОТОК МАЛОВАТО!?!?! СПИМАЛ ТО ВРОДЕ МНОГО!!!! МОЖЕ ДЕ АЛЬБОМ КАКОЙ ЕСТЬ!?
 
Цитата
ГДЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ!?!?!?!:aq::ak:
Всегда подозревал, что Виталик турист - эксперементатор обыкновенный. :ah: Два дня в Шичах развеяли этот миф.:bp: Виталик Чемпион!!!:dk:

:dp:P.S. Но осадочек, что это FOX виноват, остался.:do:
P.P.S. Покажи дроп - шот. я, турист законченный, нихрена не понял. :ah:
 
Цитата
ЧЁТО ФТОТОК МАЛОВАТО!?!?! СПИМАЛ ТО ВРОДЕ МНОГО!!!! МОЖЕ ДЕ АЛЬБОМ КАКОЙ ЕСТЬ!?

Фотоотчет тут


 
Немного фотографий  :dv:
 
Цитата
Немного фотографий  :dv:

Отличные фотки!
 
Цитата
Немного фотографий:dv:

Молодец ! Фотоотчет небольшой, но все в точку !

Это фото просто супер  :

 
Цитата
Молодец ! Фотоотчет небольшой, но все в точку !

Это фото просто супер :

Старался, спасибо! Малыш  классный.
Спасибо вам за это грандиозное событие в моей жизни!
Отмотать-бы календарь на недельку назад...:db:
 
Цитата
Всегда подозревал, что Виталик турист - эксперементатор обыкновенный. :ah: Два дня в Шичах развеяли этот миф.:bp: Виталик Чемпион!!!:dk:

:dp:P.S. Но осадочек, что это FOX виноват, остался.:do:
P.P.S. Покажи дроп - шот. я, турист законченный, нихрена не понял. :ah:
я в пятницу на базе в обед...все прибамбасы для дропшота есть...звони- я заеду -заберу тебя и в бой...места в лодке хватит:wink::tongue:
 
Цитата
Старался, спасибо! Малыш  классный.
Спасибо вам за это грандиозное событие в моей жизни!
Отмотать-бы календарь на недельку назад...:db:
Игорь, спасибо за фото - добавил в фотоотчет!:dk:

А как Ты Хантера так снял?:dm:

 
Цитата
Игорь, спасибо за фото - добавил в фотоотчет!:dk:

А как Ты Хантера так снял?:dm:

Что я, что Хантер, еще никогда так не очковали поднимать судака выше борта лодки. Тем более за 15 минут до конца соревнований :-)
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!