Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Большой рыболовный фестиваль Рыбалка.com
 
Цитата
Игорь, спасибо за фото - добавил в фотоотчет!:dk:

А как Ты Хантера так снял?:dm:



Так он ведь фотогеничен! Причем со всех сторон :wink:
 
Цитата
Так он ведь фотогеничен! Причем со всех сторон :wink:
Фотогеничен, но иногда и безразличен - спросили на что и где ловил, а он нас отшил!:ak::ds:


Ну мы и пошлиТУДА >>
 
а вот вам еще фото, на следующий после соревнований день - легендарного Хантера варящего свой  легендарный плов, с уже также ставшим легендарным "Кубком-2010" в руке (говорят Витальевич даже спал с ним ночью :al:)
[ATTACH]26268[/ATTACH]
 
Игорь, откуда у тебя сие фото???)))))):dt:. Намалював, чы шо???:eek::bk::bj::cz::al::al:. Продай права!
 
Цитата
Игорь, откуда у тебя сие фото???)))))):dt:. Намалював, чы шо???:eek::bk::bj::cz::al::al:. Продай права!
фотошоп здесь не при чем:dp:
права? договоримся :bf:
 
Цитата
Игорь, откуда у тебя сие фото???)))))):dt:. Намалював, чы шо???:eek::bk::bj::cz::al::al:. Продай права!
Юрий Витальевич, скока дашь за это?




:bj::bk::dk:
 
Цитата
Юрий Витальевич, скока дашь за это?




:bj::bk::dk:

Да, реальные кадры!
 
Цитата
Юрий Витальевич, скока дашь за это?




:bj::bk::dk:

Пусть за это фото Каманч платит,не каждому повезло с чемпионом запечатлеться:cz::cz::cz:
 
Цитата
Пусть за это фото Каманч платит,не каждому повезло с чемпионом запечатлеться:cz::cz::cz:

У меня бесплатное место:ak:
Во 2-м ряду...
 
Цитата
Юрий Витальевич, скока дашь за это?



:bj::bk::dk:

Да здесь больше к Кречету вопросов! Он мне настойчиво так: "Давай!!!", а я ему убедительно:"Не-е-е, не буду!":)))))))))))))))).
 
Смотрите долгожданное видео о ТОМ :dk:
 
Цитата
Смотрите долгожданное видео о ТОМ :dk:
 
И немножко фото о СИМ :dv:
 
Как-то мало восторженых отзывов о событии. Как по мне, то фестиваля вовсе не было.
 
Цитата
Как-то мало восторженых отзывов о событии. Как по мне, то фестиваля вовсе не было.

Салют фестивалем едва можно назвать, но соревнования мне понравились! Шоу программы как было обещано не наблюдал!
 
Огромное спасибо за организацию соревнований, все было очень организовано и грамотно.  Фестиваль прошел мимо нас (ездили за бензином на воскресенье :) ) но очень много позитивных моментов  и т.д. ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
Цитата
Салют фестивалем едва можно назвать, но соревнования мне понравились! Шоу программы как было обещано не наблюдал!

Соревы прошли на уровне. Все честно, призовая рыба поймана у всех на виду. Куча призов, плюс лоторея, авторитетные гости. А вот фестиваль приуроченный к трехлетию портала так и не состоялся. Жаль.

Цитата
Огромное спасибо за организацию соревнований, все было очень организовано и грамотно. Фестиваль прошел мимо нас (ездили за бензином на воскресенье :) ) но очень много позитивных моментов и т.д. ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Леша, вы ничего интерестного не пропустили.
 
Цитата
Салют фестивалем едва можно назвать, но соревнования мне понравились! Шоу программы как было обещано не наблюдал!

Надо какуюто тгруппу приглашать- чтоб с Нептуна концерт давала :wink:
 
Цитата
Надо какуюто тгруппу приглашать- чтоб с Нептуна концерт давала :wink:

И баб,зачем та рыбалка.
 
Цитата
Надо какуюто тгруппу приглашать- чтоб с Нептуна концерт давала :wink:

Да не в этом то дело, просто написано ФЕСТИВАЛЬ, а его не было, ну да выпили водки, поели колбасы, а конкурсы, а развлекалово!
 
Когда ФЕСТИВАЛИШЬ на рыбалке- потом и писать нечего...... :bj::bj:

Приехали. Сели за стол......
Потом разбудили- едем домой.
- А где моя лодка ???
- В багажнике. Мы ее и не доставали.....

Из личного опыта.
Слабый я на ФЕСТИВАЛИ. Наверное потому что во мне 24.5 кг весу :bj:
А некоторые фестивалят и рыбу ловят. Завидую.........
 
Цитата
Да не в этом то дело, просто написано ФЕСТИВАЛЬ, а его не было, ну да выпили водки, поели колбасы, а конкурсы, а развлекалово!

У четырех организаторов не хватило сил и денег на масштабное шоу. От форумчан подарков и иннициатив тоже замечено не было.
 
Цитата
Как-то мало восторженых отзывов о событии. Как по мне, то фестиваля вовсе не было.
а что вам собственно надо было!?:wink:..голых женщин и джаз бэнд:wink:...как по мне фестиваль удался - хотя я на "фуршет" не остался...мне было интересно- кто что-на что-ловил..и таки кто что словил:tongue:...а вотку я не люблю...пью:wink::tongue:канечно но не люблю...эссэсно это ни в коем случае не претензия или намёк на вас и всех остальных учасников фестиваля:ds:...кто за чем ехал:wink:
 
Цитата
У четырех организаторов не хватило сил и денег на масштабное шоу. От форумчан подарков и иннициатив тоже замечено не было.

Серёга, я же без претензий, мне всё понравилось, на осень тоже еду!
 
Цитата
а что вам собственно надо было!?:wink:..голых женщин и джаз бэнд:wink:...как по мне фестиваль удался - хотя я на "фуршет" не остался...мне было интересно- кто что-на что-ловил..и таки кто что словил:tongue:...а вотку я не люблю...пью:wink::tongue:канечно но не люблю...эссэсно это ни в коем случае не претензия или намёк на вас и всех остальных учасников фестиваля:ds:...кто за чем ехал:wink:
Ждали чуда.:ai: Необычного:eek: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=214165&postcount=43
 
У каждого сложилось своё мнение!Соревнования прошли удачно!Хотя многие были и без улова!Но дело то не в этом!Главное участие!!!Достопримечательностью и талисманом окончания соревнований стал мальчик с умным взглядом и смышлёными глазами!А насчёт фестиваля-то что Вы хотели?Что бы спонсоры устроили стриптиз шоу?Поляну накрыли-скажите спасибо за это!Ведь Вам никто ничем не обязан!Такова моя точка зрения!Если кому то что не понравилось-на осенние соревнования сделайте лучше!Критиковать то все гаразд!А прикинуть что да как и внедрить в жизнь не каждый сможет!Нагрузка на администрацию сайта была не шуточной!Вы ведь тоже это не учли!Идеального то ничего нет!А если были какие недоработки и проколы-то не стоит судить строго!Как по мне то администрации сайта респект и уважуха!
 
Цитата
У каждого сложилось своё мнение!Соревнования прошли удачно!Хотя многие были и без улова!Но дело то не в этом!Главное участие!!!Достопримечательностью и талисманом окончания соревнований стал мальчик с умным взглядом и смышлёными глазами!А насчёт фестиваля-то что Вы хотели?Что бы спонсоры устроили стриптиз шоу?Поляну накрыли-скажите спасибо за это!Ведь Вам никто ничем не обязан!Такова моя точка зрения!Если кому то что не понравилось-на осенние соревнования сделайте лучше!Критиковать то все гаразд!А прикинуть что да как и внедрить в жизнь не каждый сможет!Нагрузка на администрацию сайта была не шуточной!Вы ведь тоже это не учли!Идеального то ничего нет!А если были какие недоработки и проколы-то не стоит судить строго!Как по мне то администрации сайта респект и уважуха!

Поддерживаю! Полностью
Очень яркое событие. Торжественное и душевное одновременно.
Ни отнять ни добавить, всё было в самый раз.
 
Еще немного фоток - http://kok.rybalka.com/blog/view/4962/ :dk:
 
Цитата
Еще немного фоток - http://kok.rybalka.com/blog/view/4962/ :dk:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слов просто нет
 
Цитата
Поддерживаю! Полностью
Очень яркое событие. Торжественное и душевное одновременно.
Ни отнять ни добавить, всё было в самый раз.
  Турнир был честным.Фестиваль удачным(по крайней мере на нашем фланге):wink:.И что немаловажно для меня: "в самый раз":dk::be:!По крайней мере остановившие меня ночью гаишники с этим согласились:wink:.
 
Цитата
Да не в этом то дело, просто написано ФЕСТИВАЛЬ, а его не было, ну да выпили водки, поели колбасы, а конкурсы, а развлекалово!

Я предлагал конкурс в ведро на растоянии джиги кидать !!! не поддержали...... захотели бы можно было устроить.. в слона можно было бы поиграть !:dv: канат потягать , кто дальше кинет якорь, чистка крупного окуня на время перочинным ножиком.
 
Цитата
Ждали чуда.:ai: Необычного:eek: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=214165&postcount=43

Согласен, ждали сюрпизов, я тоже... :))) потому и считаю что фестиваля не было. Зато соревнования организованы были на отлично!!!! И прошли честно, и борьба была сложной и интересной! Победители заслужено заработали призы!!!!

Цитата
Такова моя точка зрения!Если кому то что не понравилось-на осенние соревнования сделайте лучше!Критиковать то все гаразд!А!

Вопрос не в критике, а в объективных оценках! Хочу сказать только друзья могут друг другу искренне говорить что хорошо, а что плохо.
А просто льстиво сказать что все замечательно - это лицимерие.
ИМХО
 
[QUOTE=Chief;223050]Согласен, ждали сюрпизов, я тоже... :))) потому и считаю что фестиваля не было. Зато соревнования организованы были на отлично!!!! И прошли честно, и борьба была сложной и интересной! Победители заслужено заработали призы!!!!


Тем болие что на наших глазах был изловлен победный рыб!!!!! БОльшой Респект Шулцу и Хантеру ! вот енто уровень!! до последнего боролись !:dk:
 
[QUOTE=Chief;223050]
Вопрос не в критике, а в объективных оценках! Хочу сказать только друзья могут друг другу искренне говорить что хорошо, а что плохо.
А просто льстиво сказать что все замечательно - это лицимерие.


А никто не лицемерит!Сказал что думаю!И про замечательно и слова не было!:dp:
 
Цитата
Я предлагал конкурс в ведро на растоянии джиги кидать !!!  кто дальше кинет якорь, чистка крупного окуня на время перочинным ножиком.
И это все после Nemiroff ???:be::bj: Это было-бы из серии "У вас несчастные случаи на фестивале были?....:ap:
К стати, а Stoletov вроде тоже спонсор был...?
 
Цитата
И это все после Nemiroff ???:be::bj: Это было-бы из серии "У вас несчастные случаи на фестивале были?....:ap:
К стати, а Stoletov вроде тоже спонсор был...?

С Вами Дмитрий , отдельный разговор будет!
 
Цитата
С Вами Дмитрий , отдельный разговор будет!

С этого места поподробней?! :du:
 
Цитата
С Вами Дмитрий , отдельный разговор будет!

А Шульга чем не угодил?

Мы Чемпионов обижать не позволим!!!!
 
Цитата
А Шульга чем не угодил?

"Він цілком нормальна людина"(С) :bm:
 
Какой Митя нормальный?  :bm:
За полчаса до окончания соревнований уговорить 3-х агапов и забрать  главный приз? :eek:  :eek:  :eek:
Нормальные люди: за все соревы - полный ноль ! (13 лодок)  :ak:
 
Цитата
А Шульга чем не угодил?

Мы Чемпионов обижать не позволим!!!!

Обижать никто и не собирался, а вот поговорить!!!
 
Цитата
С этого места поподробней?! :du:

Пытался унести Дмитрия после застолья, из под стола, так он ещё и наговорил глупостей!
 
Цитата
Пытался унести Дмитрия после застолья, из под стола, так он ещё и наговорил глупостей!

))))) К Димону нужен особый подход..... Контрольная ..... была?))))
 
Цитата
))))) К Димону нужен особый подход..... Контрольная ..... была?))))

Вот, к стати нет!
 
Цитата
Какой Митя нормальный? :bm:
За полчаса до окончания соревнований уговорить 3-х агапов и забрать главный приз? :eek: :eek: :eek:
Нормальные люди: за все соревы - полный ноль ! (13 лодок) :ak:

Дезинформация, Афанасич! Это последний был пойман за пол-часа до окончания соревнований, а остальные в процессе лова в течении дня. Кстати, судаков было четыре и ещё сомов "ведро", а точнее пять штук. Просто в 15,300кг была слишком высокая планка... А первое место мы заняли бы и без последнего судака, - веса предыдущих хватило бы! Вот такая она ПРАВДА!))
 
Цитата
Дезинформация, Афанасич! Это последний был пойман за пол-часа до окончания соревнований, а остальные в процессе лова в течении дня. Кстати, судаков было четыре и ещё сомов "ведро", а точнее пять штук. Просто в 15,300кг была слишком высокая планка... А первое место мы заняли бы и без последнего судака, - веса предыдущих хватило бы! Вот такая она ПРАВДА!))
1-е место на лицо!!! А в чем ПРАВДА, так думаю в мастерстве, в командной связке, понимании друг к другу. Но за МАСТЕРСТВО и 1-е место на лицо!!!
 
Цитата
Дезинформация, Афанасич! Это последний был пойман за пол-часа до окончания соревнований, а остальные в процессе лова в течении дня. Кстати, судаков было четыре и ещё сомов "ведро", а точнее пять штук. Просто в 15,300кг была слишком высокая планка... А первое место мы заняли бы и без последнего судака, - веса предыдущих хватило бы! Вот такая она ПРАВДА!))

А никто и не сомневался !
 
Цитата
А никто и не сомневался !

Я не о сомнениях. Я о том, что Афанасич написал, что судаки (три) были пойманы за пол-часа до окончания, а это не так. Мы упирались весь день и если бы не упорство наше, то всё могло бы быть иначе... А если бы положили того последнего агапа (2400кг) в отдельный пакет, то взяли бы и 1-е место в командном зачёте, и номинанация "На самую крупную" тоже была бы наша. Так рискнул Виталик VUB и не ошибся, а мы "очконули":))))))).  Но в этом и есть весь прикол Фестиваля, по-этому всё честно и эмоционально! Интрига сохранялась до последнего.:dk::dl::bk:.
 
Цитата
Я не о сомнениях. Я о том, что Афанасич написал, что судаки (три) были пойманы за пол-часа до окончания, а это не так. Мы упирались весь день и если бы не упорство наше, то всё могло бы быть иначе... А если бы положили того последнего агапа (2400кг) в отдельный пакет, то взяли бы и 1-е место в командном зачёте, и номинанация "На самую крупную" тоже была бы наша. Так рискнул Виталик VUB и не ошибся, а мы "очконули":))))))).  Но в этом и есть весь прикол Фестиваля, по-этому всё честно и эмоционально! Интрига сохранялась до последнего.:dk::dl::bk:.

Да уж, интриганты!!!
 
По  просьбе победителя турнира "Кубок Нептуна" Владимира Умрилова  администрация Rybalka.com передала надувную лодку "AVIKS" в дар  Черниговской общеобразовательной школе-интернату 1-3 степени для  детей-сирот им. Коцюбинского!




Администрация Rybalka.com благодарит Кречет Александра и Наталью за содействие и хлопоты по передаче лодки воспитанникам школы-интерната!
 
Цитата
По  просьбе победителя турнира "Кубок Нептуна" Владимира Умрилова  администрация Rybalka.com передала надувную лодку "AVIKS" в дар  Черниговской общеобразовательной школе-интернату 1-3 степени для  детей-сирот им. Коцюбинского!




Администрация Rybalka.com благодарит Кречет Александра и Наталью за содействие и хлопоты по передаче лодки воспитанникам школы-интерната!

Уважуха !!!! Такие люди поднимут Украину на ноги!
 
уважение, уважение и еще раз уважение Умрилову Володе, и всем кто помогал и содействовал в этом благотворительном событии
БЛАГО ТВОРИТЕльном :bf: - дословно и буквально
после таких известий жизнь кажется не такой уж костлявой:bk:
 
А я хотел предложить по другому...в смысле лодку продать а деньги перевести на счёт детского дома...а то...есть конечно люди работающие в таких интернатах по зову души и серца.- но и .....попадаютса...и последнее время фсё чаще... лодку мона и "на дачу" забрать а детям -шиш с маслом... надо было фсё таки деньгами... их хоть "кто-то" проконтролировать может
 
Цитата
А я хотел предложить по другому...в смысле лодку продать а деньги перевести на счёт детского дома...а то...есть конечно люди работающие в таких интернатах по зову души и серца.- но и .....попадаютса...и последнее время фсё чаще... лодку мона и "на дачу" забрать а детям -шиш с маслом... надо было фсё таки деньгами... их хоть "кто-то" проконтролировать может

А ты подними эту темку через месяц. Проверим.

У нас тоже такая мысль была, но передумали.
 
Цитата
А ты подними эту темку через месяц. Проверим.

У нас тоже такая мысль была, но передумали.
как там говоритса в народной поговорке!?:bj: у "кого "там мысли сходятса!?:dk::bj::bj::bj:
 
Вроде вот только соревнования закончились, а хочется снова, даешь осенний спиннинг!!!!
 
Цитата
А я хотел предложить по другому...в смысле лодку продать а деньги перевести на счёт детского дома...а то...есть конечно люди работающие в таких интернатах по зову души и серца.- но и .....попадаютса...и последнее время фсё чаще... лодку мона и "на дачу" забрать а детям -шиш с маслом... надо было фсё таки деньгами... их хоть "кто-то" проконтролировать может
Виталя, лодку оприходовали по официальному письму и поставили на баланс - в любое время можем проверить!:am:
 
Цитата
Виталя, лодку оприходовали по официальному письму и поставили на баланс - в любое время можем проверить!:am:
А что дети с ней делать будут, водоем какой-то есть поблизости?
 
Цитата
А что дети с ней делать будут, водоем какой-то есть поблизости?

Десна. Чернигов все-таки.
 
Цитата
Виталя, лодку оприходовали по официальному письму и поставили на баланс - в любое время можем проверить!:am:
Костик!!! да я ж не против. если детям в радость -тоя тока за...я ж на всяк случай уточнил...
ЗЫ: а насчёт "баланса"-как поставили так и спишут -как пришедшую в негодность. мол мыши сьели.
 
Цитата
Десна. Чернигов все-таки.
Это преступление - катать детей на "надувасе" по Десне... даже с соблюдением мер безопасности...
ЗЫ: - Серёга, я не демагог и не писсимист...:al: ...так, в слух рассуждаю...
 
Цитата
Это преступление - катать детей на "надувасе" по Десне... даже с соблюдением мер безопасности...
ЗЫ: - Серёга, я не демагог и не писсимист...:al: ...так, в слух рассуждаю...

Да успокойся. Там дети - фору дадут. Узнаю подробности - напишу.
 
Появилось время, отчитаюсь:

Собсно утро соревнований было омрачено встречей (фото 1), жалко такого красавца, на глаз 4-5 кг...
Но зато на него можно списать наш пролет.
Пролетели по полной. На судаковой разведанной точке изловили одного зачетного окуня, а судачки все были незачетные 35-40 см т.е 0,6-1 кг. Собсно на трол та-же картина несколько килушных недомерков-судачков и вместо матерых судаков и щук небольшие сомики 2,5-4 кг. Сомики (фото 2) добавили эмоций, сопротивлялись не характерно и каждый раз казалось что тащу нечто другое - судака здорового или щуку не мелкую, в результате таких мыслей адреналин выделялся неслабо...

Не обошлось без конфуза. На мой хорнет клюнул лещик. По резкому удару и бешенному сопротивлению опять подумал на щуку, ан нет, вот такое чудо извлек (фото 3).

Еще была ЩУКА 25 см, но мы-ж по чесногу незачет обратно в воду выпускали. В итоге к зачету один матерый окушара на 300-гр

Большого воблера за леща мне не подарили, я-ж не спонсор! :-))))))))))))))
А вот в качестве утешительного приза нам досталось по устрашающих размеров волкеру от Пантона, которые уже к слову разловлены...

Знакомство с чудо приманками фокс к сожалению случилось только заочное. Их счастливые обладатели так быстро прятали пачечки по карманам и так активно разгребли, что даже на посмотреть не осталось :-))) Пришлось наслаждаться сим чудом издалека испытывая трепетное чувство приобщившегося :-))))

Несмотря на феерическое поедание колбасы от спонсоров, вкусной ухи от организаторов с горькой водкой опять от спонсоров восход следующего дня встретили на воде. И конечно мы им отомстили за субботу(фото 4) :-))))))))))))))))))))))))

Спасибо за праздник! С нетерпением ждем следующего!
 
Цитата
Чото не пойму джигеров. Боитесь проиграть троллингерам???:ai:

Не, дело не в выиграше и не в боязни проиграть. Как по мне, то дело в спортивности.

На счет эффективности троллинга: на троллинг хорошо ловится мой напарник по команде Колян, пытаясь не отпустить уходящий в глубину вслед за троллингером спиннинг :ag:
 
Чет затишье тут случилось!
Попытаюсь оживить...

Слух пронесся, что планируется... что планируется? :-)))))))

Что бы потом не кричать громко уже при живом регламенте, предлагаю некоторые моменты обсудить за ранее,
например:
1. Предлагаю на осеннем этапе ТРОЛ зарубить намертво, как класс!!!
2. Увеличить количество принимаемых к общему зачету рыб до 5-6 с команды

Прошу высказаться по этому поводу небезразличных?!!
 
Цитата
Чет затишье тут случилось!
Попытаюсь оживить...

Слух пронесся, что планируется... что планируется? :-)))))))

Что бы потом не кричать громко уже при живом регламенте, предлагаю некоторые моменты обсудить за ранее,
например:
1. Предлагаю на осеннем этапе ТРОЛ зарубить намертво, как класс!!!
2. Увеличить количество принимаемых к общему зачету рыб до 5-6 с команды

Прошу высказаться по этому поводу небезразличных?!!


А я поддерживаю! Мне нравится  :ay:
 
Цитата

2. Увеличить количество принимаемых к общему зачету рыб до 5-6 с команды

Прошу высказаться по этому поводу небезразличных?!!

а как совместить  это пожелание с нормами вылова 3 кг?
 
Цитата
а как совместить  это пожелание с нормами вылова 3 кг?



А топить их...После взвешивания...:bj::bj::bj:
 
Цитата
А топить их...После взвешивания...:bj::bj::bj:

Точно!Сфоткал!Взвесил и за борт!Трофейный экземпляр на зачёт оставить!:bf:
 
Цитата
1. Предлагаю на осеннем этапе ТРОЛ зарубить намертво, как класс!!!
смелый человек:am: ...за такое и :cg:  могут:wink:
 
Цитата
смелый человек:am: ...за такое и :cg:  могут:wink:
Уже пора на законодательном уровне запрещать как в России (а то катаются всякие в 3х метрах от берега, поплавок не забросишь)
а еще дать добро на использование моторов до 5л.с . без регистрации.:bf:
PS охоту в Шичах запретили, а все равно стреляют, при том так что огого:dr:
 
Цитата

1. Предлагаю на осеннем этапе ТРОЛ зарубить намертво, как класс!!!

Поддерживаю!

Цитата
смелый человек:am: ...за такое и :cg:  могут:wink:

Нас уже двое :am:
 
Цитата
Поддерживаю!



Нас уже двое :am:


Нас уже трое :am:
 
Мож голосовалку кто сделает ?????????
 
Цитата
Мож голосовалку кто сделает ?????????

Была уже где то.
 
Цитата
Была уже где то.

Предлагаю альтернативу: зарубить джыг как класс!!! Выкашивают понимаешь ли ямы как граблями. Не допущать!:aq:
 
:do:
Цитата
Предлагаю альтернативу: зарубить джыг как класс!!! Выкашивают понимаешь ли ямы как граблями. Не допущать!:aq:

и квок тоже тогда! нечего трофейных сомов уничтожать пачками! :dl:
 
Так шо? Удочки не берем, берем домино?:bk:
 
Цитата
Чет затишье тут случилось!
Попытаюсь оживить...

Слух пронесся, что планируется... что планируется? :-)))))))

Что бы потом не кричать громко уже при живом регламенте, предлагаю некоторые моменты обсудить за ранее,
например:
1. Предлагаю на осеннем этапе ТРОЛ зарубить намертво, как класс!!!
2. Увеличить количество принимаемых к общему зачету рыб до 5-6 с команды

Прошу высказаться по этому поводу небезразличных?!!

Цитата
Предлагаю альтернативу: зарубить джыг как класс!!! Выкашивают понимаешь ли ямы как граблями. Не допущать!:aq:


Может разделить номинации?

Команда при регистрации указывает способ ловли джиг/трол.

Будут лучшие джигиты/лучшие тролингаторы

По количеству рыб - согласен на увеличение.
 
Чото не пойму джигеров. Боитесь проиграть троллингерам???:ai:
 
Цитата
Чото не пойму джигеров. Боитесь проиграть троллингерам???:ai:

Если до фестиваля пройдет обмен опытом:da:, то я очкую даже заявку отправлять:ce:
 
Цитата
Чото не пойму джигеров. Боитесь проиграть троллингерам???:ai:

сам то прячешся, типа судья? :ap:
 
Цитата
сам то прячешся, типа судья? :ap:
У нас "Дача" на горизонте. Там буду типа участник.:bt:

Троллиг - это миф, основаный на буйной фантазии береговых УЛетчиков и испорченных батарейках.:cq: На "Даче" попытаюсь это доказать.:dm: Не сцу троллингера... даже с более длинными руками, чем у меня.:ag:
 
Цитата
У нас "Дача" на горизонте. Там буду типа участник.:bt:

Троллиг - это миф, основаный на буйной фантазии береговых УЛетчиков и испорченных батарейках.:cq: На "Даче" попытаюсь это доказать.:dm: Не сцу троллингера... даже с более длинными руками, чем у меня.:ag:


Александр Владимирович, не съезжайте на "ДАЧУ"!!

В списке участников нет ни одного "опытного" тролингера:bk:, так шо, там для Вас угрозы нет:dr:.

Кроме того, все помнят, что Вы в команде лишь минкота :ds:, ловит там, совсем другой человек.
:bt:
 
Цитата
Александр Владимирович, не съезжайте на "ДАЧУ"!!

В списке участников нет ни одного "опытного" тролингера:bk:, так шо, там для Вас угрозы нет:dr:.

Кроме того, все помнят, что Вы в команде лишь минкота :ds:, ловит там, совсем другой человек.
:bt:
Так их и на турнире не будет, чего очкуете?:dv:

А то, что ловит не тот, кто забрасывает, а тот, кто вовремя якорь кидает - сдыдно не знать. Удочкой махать любой турист сможет, даже я.:dt:
 
О!!! Оживилося!!! :-)

Цитата
а как совместить  это пожелание с нормами вылова 3 кг?

Рома, по опыту и данных мероприятий и вообще... сложно превысить норму на двоих 5-ю рыбами в ограниченное время и в ограниченной акватории, да без толла... а если кто-то и превысит, то ему придется торжественно поклястся, что на следующих трех рыбалках он всю пойманную рыбу выпустит назад в речку, тем самым скомпенсировав страшный урон, нанесенный природным ресурсам в 1 кг выловленной сверх нормы рыбы!
 
Цитата
смелый человек:am: ...за такое и :cg:  могут:wink:

В меня сложно попасть ;-)))

Цитата
Предлагаю альтернативу: зарубить джыг как класс!!! Выкашивают понимаешь ли ямы как граблями. Не допущать!:aq:

Мастер-класс дадите по выкашиванию?!!

Цитата
Может разделить номинации?

Команда при регистрации указывает способ ловли джиг/трол.

Будут лучшие джигиты/лучшие тролингаторы

По количеству рыб - согласен на увеличение.

Ага!!!
А еще нахлыст, отвесное блеснение, твичинг!!!

Да...  и Вы все двадцать дополнительных номинаций обеспечите призами!!! :-)))))))))))))))))))

Цитата
Чото не пойму джигеров. Боитесь проиграть троллингерам???:ai:

Та не... просто если будет тролл, то придется тролить, а не хочется, не интересно осенью на соревнованиях соревноваться тролом... как-то оно убого...

Спином интереснее!!!
 
[QUOTE

Да...  и Вы все двадцать дополнительных номинаций обеспечите призами!!! :-)))))))))))))))))))



Та не... просто если будет тролл, то придется тролить, а не хочется, не интересно осенью на соревнованиях соревноваться тролом... как-то оно убого...

Спином интереснее!!![/QUOTE]

Я думаю о тролле у вас огромное заблуждение. Ничем он не опасен и не страшен в своей уловистости. Его бояться те - кто спит в лодке. Вот они и бояться...:ap:
 
Цитата

Та не... просто если будет тролл, то придется тролить, а не хочется, не интересно осенью на соревнованиях соревноваться тролом... как-то оно убого...

Спином интереснее!!!

Я думаю о тролле у вас огромное заблуждение. Ничем он не опасен и не страшен в своей уловистости. Его бояться те - кто спит в лодке. Вот они и бояться...:ap:
 
Цитата



Та не... просто если будет тролл, то придется тролить, а не хочется, не интересно осенью на соревнованиях соревноваться тролом... как-то оно убого...

Спином интереснее!!!

Щаз придёт Кандратич и тебе даст :ap:
 
Цитата
Щаз придёт Кандратич и тебе даст :ap:

Кандратича боятся на соревнования не ходить! :-)))))))))))))

Цитата
Я думаю о тролле у вас огромное заблуждение. Ничем он не опасен и не страшен в своей уловистости. Его бояться те - кто спит в лодке. Вот они и бояться...:ap:

А'йм сорри! Не уловил логической цепочки??! Кто кого боится? И в каких таких потаенных глубинах трола я заблуждаюсь? Кого боятся те кто спит в лодках?
...
Мне в лодке спать совсем не страшно, даже наоборот приятно...
:-)))))))))))))))))
 
Открыта новая тема.

Турнир Rybalka.com по ловле хищной рыбы "Осенний спиннинг 2010".

Переносим обсуждения в нее.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!