Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка", Киев, осень 2011
 



20-23 октября 2011 года, в  Международном  выставочном  центре, Броварской проспект, 15, г. Киев,  пройдёт 21-я   Международная  специализированная выставка   принадлежностей, аксессуаров  и снастей  для охоты и рыбной ловли.

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com !

Подробнее >>
 
Спасибо за приглашение, обязательно посетим, а Вы в свою очередь заходите в гости на стенд компании БРИГ:dn:
 
Заказал пригласительные, чтоб потом в последний момент не ждать.
 
Цитата
Заказал пригласительные, чтоб потом в последний момент не ждать.

По-моему они даже не напечатаны ещё.:ds: Быстрее будет самому их нарисовать.
 
Цитата
Заказал пригласительные, чтоб потом в последний момент не ждать.

А как и где их заказать?
 
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/invitation.html

....но я думаю еще рановато:av:, лучше всего заказывать за месяц до выставки.:bo:
 
Цитата
По-моему они даже не напечатаны ещё.:ds: Быстрее будет самому их нарисовать.

мое дело - заказать, а их принять заказ и напечатать, а вышлют как будет готово))
 
Цитата
мое дело - заказать, а их принять заказ и
....и до осенней выставки благополучно забыть о Вашем заказе........потому что до нее будет еще множество других выставок...
 
Цитата
....и до осенней выставки благополучно забыть о Вашем заказе........потому что до нее будет еще множество других выставок...

Я не гордый, закажу еще раз. Корона не упадёт))))
 
Заказы на пригласительные будут приниматься за три месяца до нее, не раньше. Вы по ходу на весеннюю заказали =) а она уже была
 
можно ли заказать пригласительные на физическое лицо?? какое максимальное количество можно заказать?? что указывать в графе "Название предприятия" и "Вид деятельности"?? пригласительные прийдут по почте на дом??
 
Цитата
можно ли заказать пригласительные на физическое лицо??
да
Цитата
какое максимальное количество можно заказать??
закажи 5, я думаю хватит)))
Цитата
что указывать в графе "Название предприятия" и "Вид деятельности"??
где и кем работаешь
Цитата
пригласительные прийдут по почте на дом??
какой адрес укажешь, на тот и прийдет
 
А когда осенняя выставка планируется?
 
Цитата
А когда осенняя выставка планируется?
А страничку назад перейти слабо:ap:
https://www.rybalka.com/shops/view/31/
 
Я заказал, (надеюсь не рано еще) буду ждать.
На весеннюю выставку прислали быстро!
 
Тоже заказал, надеюсь что пришлют
 
Цитата
Сообщение от Lunyak  
что указывать в графе "Название предприятия" и "Вид деятельности"??

где и кем работаешь

а если нигде не работаю? студент я)
 
Цитата
а если нигде не работаю? студент я)
Студент, а соображаловка работает хреново))). Намалюй шО-нибудь от фонаря)))
 
Цитата
студент я)
Или так и напиши-валяю дурака.Пасую пары-хожу на рыбалку:an:
 
Заказал. Будем ждать. Весной пришли недели через три после заказа.
 
хз, написать не проблема. я думал там строго с заполнением..
 
Цитата
ну что еще не кому не пришли пригласительные?
Не знаю… Мне по крайней мере нет … Жду )))
 
ну что еще не кому не пришли пригласительные?
 
Цитата
ну что еще не кому не пришли пригласительные?
у меня тоже глухо. буду скоро обновлять заявку
 
Цитата
у меня тоже глухо. буду скоро обновлять заявку
Тоже думаю обновить.
думаю ничего страшного если еще раз отправлю заявку?
 
Цитата
думаю ничего страшного если еще раз отправлю заявку?
Уверен,что только на пользу.
 
Цитата
Тоже думаю обновить.
думаю ничего страшного если еще раз отправлю заявку?
В прошлом году тоже обновил( дважды), так пришло 3 конверта!!!!
 
Цитата
В прошлом году тоже обновил( дважды), так пришло 3 конверта!!!!


У меня на весеннюю пришло два, одно по заказу, а второе на мой адрес, но совсем другая контора.
 
мой пригласительный пришол :bf:
 
Пришли пять заказаных пригласительных. Спасибо организаторам.
 
И мне пришли : ))) Спасибо!
 
Кто-то говорил, что при регистрации после весенней выставки не будет обработан запрос мой.
Испугали таки меня - обновился рапу дней назад.
Пришли сегодня 2 комплекта.
 
Только сегодня  написал  повторную заявку на пригласительные .....
Глядь в почтовый  ящик -  А  ВОТ  ОНИ!!!!
Спасибо.:bf:
Наверняка  придет  повторный  конверт.:bf:
 
Я и вчера сгоря написал 2й раз.
А сегодня в обед оп и 3 пригласительных.
Приятно!
 
Заказал два ... Прислали пять ! ))) :dm:
 
Цитата
Заказал два ... Прислали пять ! ))) :dm:

А у меня нет ни одного:ak::ak::ak::ak::ak:
 
Цитата
А у меня нет ни одного
Та же беда ((((((
 
Цитата
А у меня нет ни одного:ak::ak::ak::ak::ak:

Повтори заявку.У меня в том году так было
 
Цитата
А у меня нет ни одного:ak::ak::ak::ak::ak:

Цитата
Та же беда ((((((
Та с метро выйдете за пятёрку сторгуете себе билет на крайний случай, если не сможете на шару заказать.
 
Цитата
Та с метро выйдете за пятёрку сторгуете себе билет на крайний случай, если не сможете на шару заказать
Они по пятнашке парят…. (((( А вот если на компанию то и хороший воблерок можно прикупить за билеты…. Да и дело принципа )))))
 
Цитата
Да и дело принципа )))))

Точно дело принципа....
 
И мне письмо пришло )
 
Цитата
Они по пятнашке парят….
Чем дальше от метро к выставке тем дешевле :bk: А вообще шара рулит :dn: сам весной ездил по заказанным шаровым билетам.
 
И мне пришли. Палата ещё работает и радует.
 
Цитата
Точно дело принципа....

Я б вообще гдето предложил ,чтобы (владельцы карты ) rybalka.com заходили на єто мероприятие безплатно.Хотя таковую не имею
Мы приходим чтоб   купить то что знаем и посмотреть чтото новое.
 
Цитата
Точно дело принципа....
....)))) Точно )))Вернее по «халявным» «веселее» более «спортивней» что ли ))) Это как рыбку поймать… С голоду не пухнешь а все равно «интересней» поймать чем купить, хоть и купить дешевле )))))
 
Цитата
Чем дальше от метро к выставке тем дешевле  А вообще шара рулит  сам весной ездил по заказанным шаровым билетам.
Вот и я о «чем» )))))
 
Цитата
А у меня нет ни одного
Юра, приезжай! Я поделюсь! Получил заказанные 5 штук!:)
 
От же ж «голова два уха»… Грешу на то что пригласительные не пришли… ))) А сам хоть бы в почтовый ящик заглянул )))))
 
Вчера в своем почтовом ящике нашел письмецо с пригласительными, а уже и не наделяся, если честно
 
Цитата
Юра, приезжай! Я поделюсь! Получил заказанные 5 штук!:)

Спасибо Олег! Думаю может с Станиславовичем выремся на выставку.
 
Цитата
От же ж «голова два уха»… Грешу на то что пригласительные не пришли… ))) А сам хоть бы в почтовый ящик заглянул )))))

Блин!!! А ты вот не мог это написать раньше!!!!!:be:  У самого такая же фигня:ag::ag::ag::an:
 
Цитата
лин!!! А ты вот не мог это написать раньше!!!!!  У самого такая же фигня
Не, ну это все-таки лучше , чем после 23!:)
 
Цитата
Блин!!! А ты вот не мог это написать раньше!!!!! У самого такая же фигня
Я просто «дела» по почте, коммуналке и оплате консьержки итд. передал жене… )))) И не как не могу привыкнуть к тому что ей об «этом» постоянно нужно напоминать…))) А тут еще ко всему жену с детьми отправил в Крым к родственникам а ключи от почтового ящика у нее… Седел жаловался что нет пригласительных тут в голову пришло то что «туда» может не кто месяцами не заглядывал (в смысле в почтовый ящик)… ))) Пол часа «гимароился» что б без ключей его вскрыть ))) смотрю в щелку конверт лежит… а с чем? Но любопытство перебороло! Приедет жон ))) с ключом придется замок ремонтировать ))))
 
Кто поделится пригласительным? Хочется прикупить шнур(FireLine Feeder) может дешевле чуток будет?!
 
Закажите здесь
И ждите.Придет почтой
 
Что-то совсем провтыкал, сегодня только заказал. Надеюсь успеют прислать. А вот интересно, кто знает, будет что-то интересное на выставке или как обычно осенью - распродажа всякого хлама перед закрытием сезона?
 
Цитата
Кто поделится пригласительным? Хочется прикупить шнур(FireLine Feeder) может дешевле чуток будет?!
Закажите и придет через пару дней почтой.
 
Кто подскажет. Можно ли пойти на выставку с ребенком? У меня малому 7.
 
Конечно можно!!!
Почему вы решили что нельзя?
 
Цитата
Кто подскажет. Можно ли пойти на выставку с ребенком? У меня малому 7.
Не можно а нужно! Это же как в магазин с игрушками...
 
Спасибо за подсказку!!!
 
Цитата
Не можно а нужно! Это же как в магазин с игрушками...
Только не в первый день.:ap:
 
я своего первый раз повел лет в 6 , для него это был шок , столько всего интересного, за любознательность и особый интерес к рыбалке продавцы павильонов одаривали юного рыбака силиконовыми рыбками , журналами и т.д , сечас ему уже 13 но выставки мы почти не пропускаем , хотя с первого  взгляда все кажется как всегда,  все одинаково , но это только на первый взляд , а в действительности всегда находим что то новое для себя , вот и в этот раз ,сейчас он в Трускавце и приедет в последний день выставки но сказал однозначно без него на выставку ни ногой , так что придется подождать и поехать вместе
 
а кому пришли пригласительные?
 
Цитата
а кому пришли пригласительные?

заказывал, прислали 2 конверта! Кому нужно-поделюсь!
 
Цитата
а кому пришли пригласительные?
Получил дней 10 тому. Имеется пару запасных. Кому надо - обращайтесь.
 
Цитата
заказывал, прислали 2 конверта! Кому нужно-поделюсь!
Вопрос?А как заказывали ,то они платные или бесплатные?И если да ,то почем.Спасибо
 
Цитата
Вопрос?А как заказывали ,то они платные или бесплатные?И если да ,то почем.Спасибо
Они на шару,то есть просто нужно заполнить форму на сайте вот по этой ссылке
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/invitation.html
придут по почте (но мне до сих пор еще не прислали)
 
Цитата
Они на шару,то есть просто нужно заполнить форму на сайте вот по этой ссылке
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/invitation.html
придут по почте (но мне до сих пор еще не прислали)
Мне в Киеве быстро пришли - 11-го заказал, а 15-го уже были в почтовом ящике.
 
Цитата
а кому пришли пригласительные?

Серега, привет! Если нужны пригласительные, парочкой смогу поделиться!
 
Цитата
Серега, привет! Если нужны пригласительные, парочкой смогу поделиться!
Спасибо дорогой! смотри личку
 
Всегда пожалуйста ; )) Ты тоже смотри
 
А что пить будем?
 
Цитата
А что пить будем?

Всё :ah: :be:
 
Цитата
А что пить будем?

что пить,где пить,когда пить!?*?*?*?*:biggrin::biggrin::cj::cj:
 
Цитата
А что пить будем?
А я то и не подумал,что машину нужно не брать...............:dc:
 
Цитата
машину нужно не брать
Кто же на выставку на машине ездит?
 
Цитата
Кто же на выставку на машине ездит?
Анатолич, я надеюсь, этот принцип незыблем :do:
Помню прошлую Выставку :bf:
 
Цитата
Помню прошлую Выставку
Продолжим традицию!
 
Чейта мне ешо не пришло......:ak:
 
Цитата
Анатолич, я надеюсь, этот принцип незыблем :do:
Помню прошлую Выставку :bf:

Вот где можно увидеть весь цвет рыбаков-блоггеров:) Только из-за этого стоит поехать :)
 
Цитата
Вот где можно увидеть весь цвет рыбаков-блоггеров:) Только из-за этого стоит поехать :)

это точно! и не только увидеть...мона и вапросами их падастават....
 
а кто когда собирается посетить сие мероприятие?
 
Хотел бы уточнить, пригласительные только на первый день или на все проходят?
 
Цитата
Хотел бы уточнить, пригласительные только на первый день или на все проходят?
Если ничего не поменялось то на все.:bf:
 
Цитата
что пить,где пить,когда пить!?*?*?*?*
На счет "ЧТО" вариантов хватает, а по поводу "где" и "когда" на пригласительном написано - " 20-23, Броварской проспект ..." :)
 
Друзья!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на 21-й Международной Специализированной выставке принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с 20 по 23 октября 2011 года. Выставка работает 20 октября с 11.00 до 17.30; 21 – 22 октября с 10.00 до 17.30; 23 октября - с 10.00 до 14.30.

Мы порадуем Вас демонстрацией новинок от ТМ FOX и акцией - Купи 4-е пачки FOX - Получи 1-у в подарок !



Ждем Вас на нашем стенде Рыбалка.com !

С уважением,
администрация социальной сети рыболовов Рыбалка.com
 
Акция распространяется на съедобный?
 
Ребята… Так, начну с того что раз заказал пригласительные долго не приходили… В «горячке» заказал еще раз… И по итогу мне они пришли дважды! ))) Вот и получилось шесть-восемь лишних... Так что если кому нужно задарю ))) Пишите в «личку» … А то получилось как в том анекдоте «мне таблеток от жадности и по больше по больше» ))) p/s Днем я на Оболони (работаю) живу на Трещине… Ну и по ходу жена работает на р. Юность… (к тому что можете забрать их в этих районах)
 
сегодня посетил выставку...то что искал нашел...это бур барнаульский..приобрел за 320 грн..ну и так по мелочам....еще хотел купить непромокающие носки..н перед мной  человек забрал все ходовые размеры ...неповезло
 
Цитата
Акция распространяется на съедобный?
На любой.:dn:
 
Саша ФонБурик!!!-снова моё ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! и за помощь, и за идеи, и за полезную информацию!!!!силикон уже в рюкзаке и ждёт рыбалки!!! на весну заказывайте стенд как минимум в два раза больше!!! ещё я и так "доброжелательно" отнёсся к пуховому костюму только по рекламе, а посмотрел, пощупал-я хоть и не пингвин, но я его точно хочу!!! демонстрационный аквариум-самое оно!-наглядно до неприличия!
 сама выставка-уже всё же более зимняя: основной товар-мормышки, народу намного меньше чем весной, разнообразия особого товарного в интересующем меня ассортименте от стенда к стенду не наблюдалось...цены по киевски космические-больше смотрел, чем возникало желание покупать...."водоплавающие" носки тоже видел-на них пока денёг нет, но уже на сайте прочёл, что вчера на выставке были раскуплены все ходовые размеры- значит наши люди начились заботиться о здоровье. Два года назад (когда рыбкомовцы скромно сидели в маленькой клетушке) у них прикупил пару блёсен Дайга-тогда и они ещё сами не выставлялись. теперь у Дайги свой стенд, и 50% потраченых денег остались у них: делают они добротно и "уловисто".
 Три часа походил-посмотрел-наверное Саша точно прав-я "стал балуваный": многое уже было не интересно. За это спасибо моему увлечению, речке, рыбе, опыту и конечно всем Вам, уважаемые форумчане!!!!-ваш опыт далеко не на последнем месте в моём рыбацком образовании.
 Единственное, что я так и не купил- это американки 000... Рыбком весь задействован на выставочном стенде-все другие лавки пока "на замке", а больше никто ничего интересного не предложил...
 буду ждать весеннюю выставку-новые интересности, новые впечатления....
 
Сегодня посетил выставку. Если вы уже все купили - идите в буфет! http://old.rybalka.com/blog/view/7696/
 
Был вчера , купил прут Flagman Warrior 5-25gr 2.4m  и катушку 2000 Flagman ,  силикон Fox наборчик 10шт
 
Был вчера на выставке, на греб ))) всяких «воблеров» на два сезона в перед..))) Понравилось в «последний день» ходить.., хоть и все «закругляются» но посетителей на много меньше, можно спокойно к «витринам» подойти а не заглядывать через головы…))) Заскочил на стенд «рыбалки ком» купили «ЯЗЯ! Огромного язя» ))) и еще немножко разных воблерочков… Дал «волю» выбора жене..! И под ее руководством затарился «гламуром» ))) Оказалось, в самом деле «аппетит приходит во время еды»…))) Еле жену «вытолкал» с выставки, разошлась не на шутку…)) «Мне еще прут матерый нужно, и катушечку, и спасательный жилет, и.и.и.и… …» )))  Все мозги мне протрындела по поводу рыбалки… ))) Теперь сижу и думаю толи дальше ее «приобщать» к «этому делу» толи «резать» все на корне !? ))) А то двое «сдвинутых» на рыбалке может быть «за надто» ))))
 
Цитата
Еле жену «вытолкал» с выставки, разошлась не на шутку…)) «Мне еще прут матерый нужно, и катушечку, и спасательный жилет, и.и.и.и… …» )))  Все мозги мне протрындела по поводу рыбалки… ))) Теперь сижу и думаю толи дальше ее «приобщать» к «этому делу» толи «резать» все на корне !? ))) А то двое «сдвинутых» на рыбалке может быть «за надто» ))))

Повезло Вам с женой.
 
Цитата
Повезло Вам с женой.
Спасибо..))) Уже планирует выезд на рыбалку..))) Если учесть, то что она ловила не большую рыбу и пока что только мирную то я могу только представить что «будет» если она поймает что то «зачетное»…))) Вчера на выставке даже «потронтаж» купила, «дефилировала» в нем по квартире со словами «но как? Классный? Бомба! Да Ж?!» ))) Обычно я что то покупаю по «рыбалке»… А то не успел голову отвернуть как супруга уже что то выбирает…))) При чем: «во смотри примус прикольный! Нам же нада!.. А ножи какие классные! Нада! А фонарик у тебя «хреновый» а вот бомба! ))) Не 800 грн наверное по временим! ))) Аааа воблерочки! Ну глянь! Цена «халява» и давай паковать….» ))) «Ну-ну… давай еще к «твоим» на стенд зайдем… а потом можно до мой ехать»… ))) Но хоть «обновил» свой арсенал… ))))
 
Цитата
Спасибо..))) Уже планирует выезд на рыбалку..))) Если учесть, то что она ловила не большую рыбу и пока что только мирную то я могу только представить что «будет» если она поймает что то «зачетное»…))) Вчера на выставке даже «потронтаж» купила, «дефилировала» в нем по квартире со словами «но как? Классный? Бомба! Да Ж?!» ))) Обычно я что то покупаю по «рыбалке»… А то не успел голову отвернуть как супруга уже что то выбирает…))) При чем: «во смотри примус прикольный! Нам же нада!.. А ножи какие классные! Нада! А фонарик у тебя «хреновый» а вот бомба! ))) Не 800 грн наверное по временим! ))) Аааа воблерочки! Ну глянь! Цена «халява» и давай паковать….» ))) «Ну-ну… давай еще к «твоим» на стенд зайдем… а потом можно до мой ехать»… ))) Но хоть «обновил» свой арсенал… ))))

на следующую выставку уже саму можно будет отпускать:ap:
 
на выставке был в субботу взял 5 пачек фоксика, пол кг. джыг головок, десяток силикона БигХамер.
в воск. не сдержался и пошел второй раз прикупил спиннинг тот на который всю субботу смотрел  
P/S надо было еще воблерок Фоксовский взять
 
Выставка. Часть первая. Лодки, моторы, автомобили.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!