Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Покерный Клуб Rybalka.com
 
Цитата
хочу в клуб. ник в ПС - izvra

мой ник в ПС - deizvra
 
Цитата
мой ник в ПС - deizvra

Смотри личку...
 
Одесса-мама!!!! С первой победой Pluumbum! Дай бог не последняя!
 
Спасиб! бум стараться :bf:
 
А я сегодня один был зарегистрирован... Buy-in вернулся. Такое.
 
А сегодня будет турнир?
 
Цитата
А сегодня будет турнир?

А как же уже можно регистрироваться:bf::al:
 
Жду приглашение , ник в покере rom1ch .
 
Друзья мои для того как вступить в клуб задумайтесь,а надо ли Вам это??? Потому как все играют только в среду в 21:00 потому как очень уж интересно,а в другое время зачем играть,призов нет интереса нет...Я буду скоро заниматься зачисткой в клубе:cx:.Потому как из 91 участника играют только 25 максимум где остальные непонятно,вступили в клуб и забили на него.:aq::aq::aq:

                                 rom1ch смотри личку.
 
Хочу в клуб,ник в Покерстарсе terech777
 
Цитата
Хочу в клуб,ник в Покерстарсе terech777

Для начала почитай условия для вступления.:dt:
 
Цитата
Я буду скоро заниматься зачисткой в клубе.Потому как из 91 участника играют только 25 максимум где остальные непонятно,вступили в клуб и забили
таки да,как говорят в  Одессе.
 
Может стоит сделать два турнира по 100 грн. Чтобы чаще заходили или просто  добавить еще один в выходные.
 
Цитата
Может стоит сделать два турнира по 100 грн. Чтобы чаще заходили или просто  добавить еще один в выходные.

Мы подумаем над этим вопросом.Но выходные все на рыбалках,вообще никто играть не будет.:am:
 
всем спасибо за игру всего 11,  apika79. )
 
Ну дядя Саша я болел за вас:dk:Хоть и Макс упирался но опыт взял свое, с победой Вас:mesto_1:Comanche :выкиньна:карты. фонБурик ЧЕМПИОН учитесь играть.:dp:
 
Fonboorika с победой.Было интересно ,упирался,но после 00.00 карта пошла ужасная,типа 27,28,38.....
 
Цитата
Fonboorika с победой.Было интересно ,упирался,но после 00.00 карта пошла ужасная,типа 27,28,38.....
Пиндосы это называют full tilt, наши называют "замазом". Но это ничего, в следующий раз обязательно повезет, просто вчера был "мой день" - я это увидел еще при игре на кэш перед турниром - перло, никогда так не перло.:bp:
Всем спасибо за игру.:dk: Жаль конечно, что не дали ушатать Команча собственноручно.:dp:
 
shumi777 вот такое предложение! А может вы сделаете  несколько турниров  к примеру с часиков (19-00) а то и охота потренироватся с кем то из форумчан, но не оч часто после 21 выпадает возможность
 
Цитата
shumi777 вот такое предложение! А может вы сделаете  несколько турниров  к примеру с часиков (19-00) а то и охота потренироватся с кем то из форумчан, но не оч часто после 21 выпадает возможность
Да без проблем хоть еще 5 создам.Лишь бы Вы все играли.:ds:
 
Цитата
shumi777 вот такое предложение! А может вы сделаете несколько турниров к примеру с часиков (19-00) а то и охота потренироватся с кем то из форумчан, но не оч часто после 21 выпадает возможность
__________________
есть же в 18-00 турнир,но  никто  не играет, а в 21-00 от силы  пару человек. потому, что нет стимула. вот уже лет 40  играю в преферанс с друзьями, играем только на деньги, не для обогащения, а для повышения азарта. Юра как то предложил,играть на деньги,но увы эта идея не прошла, может сумма была большая? может есть другие предложения? конец рыбного сезона, как будет зима неизвестно, так может вечерком и будут собираться больше народа? сели за стол 9 человек, скинулись по 5-10 гр. и вперед? вот и будет стимул. давайте свои предложения.
 
Цитата
есть же в 18-00 турнир,но  никто  не играет, а в 21-00 от силы  пару человек. потому, что нет стимула. вот уже лет 40  играю в преферанс с друзьями, играем только на деньги, не для обогащения, а для повышения азарта. Юра как то предложил,играть на деньги,но увы эта идея не прошла, может сумма была большая? может есть другие предложения? конец рыбного сезона, как будет зима неизвестно, так может вечерком и будут собираться больше народа? сели за стол 9 человек, скинулись по 5-10 гр. и вперед? вот и будет стимул. давайте свои предложения.

Я предлагал играть на интерес,но тема не пошла.Да и трудная она в материальном плане.Просто куда скидываться???Потом как получать выиграш??? В общем тяжело это организовать в плане материальном даже по 5 грн будет интерес играть.Но как:be:Все это решить это пока проблемка.:da:
 
Цитата
...Просто куда скидываться???Потом как получать выиграш??? ...:be:Все это решить это пока проблемка.:da:

в чем проблема то? вводишь денежку на счёт покерстаровский, с него оплачиваешь участие в турнире, выигрыш получаешь обратно на счет, с него себе на карточку...
 
Цитата
в чем проблема то? вводишь денежку на счёт покерстаровский, с него оплачиваешь участие в турнире, выигрыш получаешь обратно на счет, с него себе на карточку...
можно  и  так, или на банковскую карту. можно найти компромисс, было бы желание.
 
Ну тогда придумаем что то.Были бы желающие играть.
 
Цитата
Ну тогда придумаем что то.Были бы желающие играть.
Минимальный бай - ин в турнире возможен 1.10 $. Вроде не так уж и дорого. Зато уже с двумя двойками не будут лезть в оленя.:do:
 
Цитата
Минимальный бай - ин в турнире возможен 1.10 $. Вроде не так уж и дорого. Зато уже с двумя двойками не будут лезть в оленя.:do:
 Да можно и так но народ у нас не очень то и горит желанием шпилить на енотов.
 
Цитата
Зато уже с двумя двойками не будут лезть в оленя.:do:

Ваши бы слова да Богу в уши©
:bj:
 
Цитата
Минимальный бай - ин в турнире возможен 1.10 $.
дядя Саша мы уже не можем создавать турнир с реальными деньгами.По крайней мере у нас в клубе уже нельзя такого делать,только условные деньги.Я написал письмо на Poker Stars ждемс ответа.
 
Кому не спится можем пошпилить на КЕШ столе.Ждууууууу
 
Шуми, ты что-то говорил про какой-то турнир в Киеве, где инфо? Если можно ссылочку на страничку.
 
Цитата
Шуми, ты что-то говорил про какой-то турнир в Киеве, где инфо? Если можно ссылочку на страничку.


Вот сюда тебе нужно.Новогодний Покерный турнирRybalka.com
 
фонБурик мои поздравления даешь :mesto_1:-е место в рейтинге клуба:du:,а Comancha на 2-е.С очередной победой дядя Саша:dv:.Сегодня тоже был Full Tillt?:al:
 
Цитата
фонБурик мои поздравления даешь :mesto_1:-е место в рейтинге клуба:du:,а Comancha на 2-е.С очередной победой дядя Саша:dv:.Сегодня тоже был Full Tillt?:al:
Еще какой.:ag: Но с такой поддержкой в твоем лице шансов у соперников не было. Как -то удалось сегодня сыграть все сильные руки - без промахов.:dk:

Всем спасибо за игру. Сегодня было особенно трудно, в месте с тем очень интересно. :ay:
 
Цитата
Сегодня было особенно трудно, в месте с тем очень интересно.
Дай Бог доживем до офф-лайн турнира будет еще интереснее:bf:.Когда глаза в глаза:dr:.Все будут в очках играть:cq: Только нужно у Comancha талисман забрать.:dp:
 
С победой Александр! Очередной!
А шо сталось с Димой?
 
Цитата
С победой Александр! Очередной!
А шо сталось с Димой?
Я его морально запрессовал, теперь боится, что уже не сможет выиграть.:cn: Шучу. В командировке Дима.:bf:

Спасибо за поздравления.:df:
 
Да, нормально порубились!
 
Регистрируемся на вечерний турнир в 21.00,товариСчи !!! :dk:
 
Подскажите, кому отправлять заявку на получение Кода приглашения?
Мой ник в Клиенте - Romek 1982
 
Цитата
Подскажите, кому отправлять заявку на получение Кода приглашения?
Мой ник в Клиенте - Romek 1982

Смотри личку.
 
Цитата
Смотри личку.

Спасибо! Уже зашел, буду ждать подтверждение админа!
 
ура))) я выиграл)) :bp:
 
Блин...Хотел вечерком пошпилить,уже давненько не играл в Покер...Зарегился...Так по делам вызвонили,уехал... :be:
 
Цитата
Блин...Хотел вечерком пошпилить,уже давненько не играл в Покер...Зарегился...Так по делам вызвонили,уехал...
С рыбалки, вряд ли какие дела вытянут...:)
 
8 млн. у.е. - вот это игра :)
http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2011/11/10/803060.html
 
Цитата
8 млн. у.е. - вот это игра :)
http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2011/11/10/803060.html
Есть к чему стремиться :ap:
Залетаем в вечерний трен-турнир :bf:
 
А сколько надо ждать подтверждения модерации в самой игре? Может быть мне куда0либо постучать? )))
 
Цитата
А сколько надо ждать подтверждения модерации в самой игре? Может быть мне куда0либо постучать? )))
Рома, обычно все очень быстро происходит.
Можно конечно постучать таранькой по углу стола :ap:
 
Цитата
Рома, обычно все очень быстро происходит.
Можно конечно постучать таранькой по углу стола :ap:

Тарас, привет. Уже постучал, это обязательная пятничная процедура ) А вот подтверждения жду еще со вчера... Завтра если не увижу, еще раз повторю.
 
Цитата
Тарас, привет. Уже постучал, это обязательная пятничная процедура ) А вот подтверждения жду еще со вчера... Завтра если не увижу, еще раз повторю.

не переживай впустим.
 
Гена! С победой!:dn:
Вика! Тоже с победой!:cw:
Интересный финал получился!:dv:
 
А что с фон Буриком случилось??? Как-то ушел "по-английски"!?!:dj: Че-то с инетом?
А мог бы опять выиграть!
 
Цитата
А что с фон Буриком случилось??? Как-то ушел "по-английски"!?!:dj: Че-то с инетом?
А мог бы опять выиграть!
Та не. Почетное 13е место. :cz: Выиграть не мог - карта так и не пошла.:ak: Вот Вика могла запросто, но надоело ей двигать фишки туда - сюда.:db:

Женик молодца - выдержал все закидоны и заслуженно победил, с чем его и поздравляю!!:mesto_1:
 
фонБурик а Димка вабще ушел 23-м...Хотелось бы посмотерть финал фонБурик vs Comanche
 
Цитата
фонБурик а Димка вабще ушел 23-м...Хотелось бы посмотерть финал фонБурик vs Comanche
А у нас с ним постоянный финал.:du: Вот тока не садят за один стол.:ak:
 
Цитата
Вика! Тоже с победой!
Интересный финал получился!
Спасибо всем за игру и за поздравление.:cw:
Играю тока по средам, чтоб немного отвлечься от обычных дел, да и карта обычно не идёт... А вчера - аж самой понравилось...)
А когда до финального стола дошла - у меня сразу группа поддержки из родственников "нарисовалась" не слабая :dl::bw::bq::bu:. Но... терпения немного не хватило:db:.
Поэтому, ПОЗДРАВЛЯЮ Евгения с заслуженной победой!!! :ay::ab:.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошая игра! А я вот начал нормально, а концовку бездарно провалил. :db:
 
Спасибо за поздравления , было действительно интересно! Отдельное спасибо Вике за финал!!!
 
Цитата
Та не. Почетное 13е место.
То шо 13 - я видел! Я прозевал как именно Вы покинули турнир? А в истории не нашел?
 
Уважаемы игроки.По не понятным мне причинам вчерашний Рейтинговый турнир по чему то в рейтинг не пошел.Я написал в службу поддержки Poker Stars жду письмо от них.С уважением Администрация клуба.
 
Цитата
Та не. Почетное 13е место.

Цитата
То шо 13 - я видел! Я прозевал как именно Вы покинули турнир? А в истории не нашел?
Если не ошибаюсь, на АК, флоп АQх, игра на стек, опп показал AQ. :db:
 
Цитата
Уважаемы игроки.По не понятным мне причинам вчерашний Рейтинговый турнир по чему то в рейтинг не пошел.Я написал в службу поддержки Poker Stars жду письмо от них.С уважением Администрация клуба.
Таки да! хотел глянуть сразу через 3-5мин - нет. Утром в 8 - нет. А вечером и не посмотрел!?!
 
Цитата
Таки да! хотел глянуть сразу через 3-5мин - нет. Утром в 8 - нет. А вечером и не посмотрел!?!

Олег жду письмо с Poker Stars как они ответят сразу напишу в ветке.
 
Цитата
Если не ошибаюсь, на АК, флоп АQх, игра на стек, опп показал AQ.
Че-то глючит покер стар! Смотрел историю: фон бурик - 4 с копейками. Следующая раздача из записанных в истории -  фон бурика уже нет за столом (даже анте не ставит). Почему, собственно, и возник вопрос: а шо случилось? А тут еще с рейтом нелады. Ждем ответа !
 
Цитата
Олег жду письмо с Poker Stars как они ответят сразу напишу в ветке.
Ждем ответа!
 
Получил я ответ с Poker Stars и вот что они написали.

Здравствуйте, Юрий!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Мы  рассмотрели данную ситуацию в Вашем клубе, а также в ряде других  клубов, которые уведомили нас о похожей проблеме. Мы видим, что  происходит отставание в обновлении турнирной таблице, и что данные не  были обновлены по прошествии более чем 24 часов.

В настоящее время мы занимаемся решением данной ситуации. Мы надеемся, что эта проблема будет исправлена ***8203;***8203;в кратчайшие сроки.

Примите наши извинения за возможные причиненные неудобства, вызванные сложившейся ситуацией.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

София
Служба поддержки PokerStars

Картина маслом(с) Ждем пока исправят глюк.

Все нормально рейтинг обновился.Так что сейчас выложу в теме.



 
Ура! Справедливость востановлена!!!
 
GudwinUA cпасибо за игру!
Было довольно интерестно :dk:
 
да) нормально  поиграли)
 
Как все хорошо было а какие расклады приходили,но против лоховского фарта не попреш.

 
ура))) я выиграл ))) ихахаа.

кстати, а где брать 200грн? вот тут написано: "Победитель получает купон на 200грн. для приобретения товаров в магазине www.Rybalka.ua"
 
Цитата
ура))) я выиграл ))) ихахаа.

кстати, а где брать 200грн? вот тут написано: "Победитель получает купон на 200грн. для приобретения товаров в магазине www.Rybalka.ua"
Поздравляю с первой победой.А на 200 грн ты можешь что то себе выбрать в нашем интернет магазине www.rybalka.ua
 
Цитата
ура))) я выиграл ))) ихахаа.
с  победой! я ушел рано, футбол взял  свое.а  покер и футбол  не совместимо.
 
Цитата
ура))) я выиграл ))) ихахаа.

кстати, а где брать 200грн? вот тут написано: "Победитель получает купон на 200грн. для приобретения товаров в магазине www.Rybalka.ua"

Забыл про начало турнира (( Обидно, буду ставить напоминалки. А за игрой в финале наблюдал. У Вас была очень мудрая и верная тактика.
 
Цитата

кстати, а где брать 200грн? вот тут написано: "Победитель получает купон на 200грн. для приобретения товаров в магазине www.Rybalka.ua"

Поздравляю с победой!

Приз выдается товарами из ассортимента интернет-магазина Rybalka.ua (www.rybalka.ua).
Сделайте заказ в интернет-магазине, при оформлении заказа укажите "приз за покерный турнир 23.11.11". Если сумма заказа будет более 200 грн - разницу доплачиваете.
 
Цитата
Как все хорошо было а какие расклады приходили,но против лоховского фарта не попреш.


Да уж))) я честно говоря не ожидал)))
 
Gudwin ,что-то быстро мы с тобой сегодня поиграли )))) :bj:
 
Регистрируемся на вечерний турнир,товарищи!
 
Всем спасибо за игру! Встретимся там же )
 
И завтра же )
 
Регистрируемся на вечерний турнир 28.11.2011,товарищи!
 
Все готовы?))))
 
Почетное 11-ое место )))))) :mesto_2:
 
SER  с  победой!
 
Поздравляю с победой, Ser! Хоть я тебе проиграл ))))
 
Ну вот и победа! Пздравляю Серега! С первой! И с заветной "24"! Молодец!
 
Всем спасибо также за игру.)
Я к этой победе долго шел.)
Надеюсь в следующий раз тоже вас не разочарую! )))
И если серьезно то действительно вчера очень хотелось попасть в 24 лучших и я это сделал.
 
Хочу вступить в клуб. Ник на pokerstars - amillen
 
Привет Артуру из Артемовска! С победой в сегодняшнем вечернем!:dn: Спасибо всем за игру!
 
Цитата
Привет Артуру из Артемовска! С победой в сегодняшнем вечернем!:dn: Спасибо всем за игру!

Спасибо.Очерь интересно было сражаться с тобой один на один в конце!
 
Люди !!! Аууу !!! Регистрируемся на вечерний(е) турнир(ы) !!!
 
Цитата
Люди !!! Аууу !!! Регистрируемся на вечерний(е) турнир(ы) !!!

Как же тут зарегистрируешься, если инвайт код никто не дает. Админы!!!
Или я может что не так делаю :(
 
Скоро должен обьявиться вот этот хороший человек.Он по этому делу обяснит,расскажет,подскажет :bf:
 
что то мало народу на вечер)
 
Цитата
Люди !!! Аууу !!! Регистрируемся на вечерний(е) турнир(ы) !!!

Ми уже тут ) Еле успел доесть осеннюю валяную плотвичку ))
 
Цитата
Как же тут зарегистрируешься, если инвайт код никто не дает. Админы!!!
Или я может что не так делаю :(

Смотри личку!!!
 
Цитата
Смотри личку!!!

Личные сообщения отключены администрацией. :((
Где я провинился-то
 
Цитата
Личные сообщения отключены администрацией. :((
Где я провинился-то

Они у тебя просто не включены наверно.Посмотри в настройках или почитай FAQ
 
Цитата
Личные сообщения отключены администрацией. :((
Где я провинился-то
Где вы только находите эти кнопки с "отключенными сообщениями"?:ai:
 
Цитата
Где вы только находите эти кнопки с "отключенными сообщениями"?:ai:

Ничего не отключал. Интересно то, что зашел в настройки и у меня пользовательский интерфейс "Моего кабинета" изменился... Как-то странно... но все уже замечательно - раздел с сообщениями появился:) Может кто наколдовал )
 
Цитата
Ничего не отключал. Интересно то, что зашел в настройки и у меня пользовательский интерфейс "Моего кабинета" изменился... Как-то странно... но все уже замечательно - раздел с сообщениями появился:) Может кто наколдовал )

Ты код приглашения получил???
 
Цитата
Ты код приглашения получил???

Да, спасибо, уже зарегистрировался в клубе. Но что-то все-равно не так с этим "Моим кабинетом". Возможно и 'bug'. К кому можно обратиться по техническим вопросам? Могу выложить скриншоты этих "чудных преобразований"
 
Цитата
Да, спасибо, уже зарегистрировался в клубе. Но что-то все-равно не так с этим "Моим кабинетом". Возможно и 'bug'. К кому можно обратиться по техническим вопросам? Могу выложить скриншоты этих "чудных преобразований"

Напиши в этой ТЕМЕ выложи скриншоты проблемы и тебе помогут.
 
Скажите как вас теперь найти в покер клубе?
 
Цитата
Скажите как вас теперь найти в покер клубе?

На первой страничке в топике номер клуба и меня код приглашения и все:du:
 
Цитата
На первой страничке в топике номер клуба и меня код приглашения и все:du:

Я смотрел на первой страничке там нет клуба с таким номером может не там смотрю!!:be:
 
Цитата
Я смотрел на первой страничке там нет клуба с таким номером может не там смотрю!!:be:

номер клуба: 214875 Код приглашения скину после 18:00.
 
Цитата
номер клуба: 214875 Код приглашения скину после 18:00.

окей спасибо большое.
 
как это сделать и во сколько?
 
Цитата
как это сделать и во сколько?

Вам надо просто поклацать внутри программки на всякие окна и т.д. При это надо подкннектиться в сам софт - нижный правый угол - надпись ВОЙТИ!
+ есть куча источников, рассказывающих, как работать с программой.
 
буду пробывать
 
Цитата
Регистрируемся на вечерний турнир,товарищи!

Вчера в самом начале на руках шансы на стрит, который приходит на последней карте вместе с флешем...
Ну вот незадача - у соперника флеш с более высокой карты :(
Вылетать на качественной карте - обидно :(
Сегодня будем стараться изменить тенденцию :) :du:
 
Цитата
окей спасибо большое.

Код приглашения в личке:bf:
 
уже есть я запрос дал написали что вы долны подтвердить
 
И в этот раз - не мимо! Получил истинное удовольствие и кураж. Всем Спасибо! Пора на футбол :)
 
Цитата
уже есть я запрос дал написали что вы долны подтвердить

Потвердим ожидайте.
 
поехали))))
 
Цитата
поехали))))

в бООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ))))))))))
 
Цитата
поехали))))

Цитата
в бООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ))))))))))

давайте не будем флудить в теме все и так знают куда ехать и во сколько.Тут только по делу.
 
Почетное 16-ое место ! :mesto_2:
Ура !!!! Ура !!!! Ура !!!! Почти победил... ))))))))
 
ппц......щось сталося в мене з покер старом...... ніхто не підскаже що це?
 
Блин я сегодня столько ощибок делал:an:Буду исправлятса:bk:
 
представляю как обидно Arturu !!!Serbernara с дублем!
 
Серега! С дублем тебя земеля! Came back потрясающий! Всем спасибо за игру!
 
Вот наткнулся сегодня, до слёз прямо...


Взято тут.
 
Цитата
Серега! С дублем тебя земеля! Came back потрясающий! Всем спасибо за игру!
Всем спасибо также за игру. Трудно но получилось.)
Ну на Новогодний думаю силенок точно не хватит.
 
Цитата
Вот наткнулся сегодня, до слёз прямо... :bv:


Взято тут.

Круто, на самом деле...
 
Подскажите кто пришлет подтверждения уже 2 дня жду
 
Все получилось большое спасибо а когда игра будет ?
 
Цитата
Все получилось большое спасибо а когда игра будет ?

Какая именно игра???
 
да простая обычная чтобы поиграть
 
Клуб Rybalka Ukraine
Мы играем каждый день - турниры в 6 и в 9 вечера
Просто-регистрироваться нужно заранее,поэтому ты к нам не смог присоединиться
 
почему мены выкенуло с кулаб после того как я за рагестрировался на вечернию игру?
 
Патаюсь зарегиться.Если всё пройдёт удачно,буду рад "сразиться" с однодумцами!
 
Цитата
почему мены выкенуло с кулаб после того как я за рагестрировался на вечернию игру?

Скорее всего в турнир ТОП 24
 
Ник одинаков,как тут так и там
      xxxmavrxxx
 
Цитата
Патаюсь зарегиться.Если всё пройдёт удачно,буду рад "сразиться" с однодумцами!

А можно вопрос.А как Вы пытаетесь зарегистрироваться?
 
Цитата
А можно вопрос.А как Вы пытаетесь зарегистрироваться?

Согласно инструкции...Или что-то не так?
 
Цитата
Согласно инструкции...Или что-то не так?

Ну вообще то я должен код дать приглашения в клуб без него Вы не попадете.
 
Дык я его и жду со вчерашнего вечера!!!:eek:Думал,что отписавшись в теме,,мне вышлют код.Или надо было написать,вышлите мне код?
Тады,прошу выслать мне код!!!:bk:
 
Всем все вышлю.Не переживайте.
 
:bf:shumi777, буду ждать!
 
Цитата
shumi777, буду ждать!


Цитата
почему мены выкенуло с кулаб после того как я за рагестрировался

Коды приглашения в личке.
 
Добрий день! Хочу порадити всім учасника покерного клубу хто бажає покращити свою гру ось цю покерну школу (удалено администрацией)  прошу регеструватись тільки по цему посиланю що я дав ( мені будут нараховуватись бонуси)! Якщо пройти школу і здати тест то можна отримати 50$ на рахунок покер рума!
P.S Особисто я значно покращив свою гру в покер завдяки pokerstrategy! Якщо будут питання задавайти в приват бо тут!
 
Цитата
Добрий день! Хочу порадити всім учасника покерного клубу хто бажає покращити свою гру ось цю покерну школу (удалено администрацией)  прошу регеструватись тільки по цему посиланю що я дав ( мені будут нараховуватись бонуси)! Якщо пройти школу і здати тест то можна отримати 50$ на рахунок покер рума!
P.S Особисто я значно покращив свою гру в покер завдяки pokerstrategy! Якщо будут питання задавайти в приват бо тут!
Вот спамить не нужно.:bq:
 
Вопрос к администрации " Покерного клуба "
Прошел "Новогодний турнир " своеобразное подведение итогов , лучшие за этот сезон по достоинству получат подарки и ценные призы . Теперь нужно обнулить результаты и начинать новый сезон с нуля .
 
Так год еще не закончился. :bk:
 
Цитата
Так год еще не закончился. :bk:
Годовой турнир сыгран. так что можно считать, покерный год закрыт:ap:
 
Ну вроде бы всё получилось.Жду подтверждение.:ar:
 
Цитата
Коды приглашения в личке.

спасибо еще бы подтвердить!!!! что бы приняли!!
 
Цитата
Вопрос к администрации " Покерного клуба "
Прошел "Новогодний турнир " своеобразное подведение итогов , лучшие за этот сезон по достоинству получат подарки и ценные призы . Теперь нужно обнулить результаты и начинать новый сезон с нуля .
На следующий сезон скорей всего не будет призового фонда. Только очки и приз по итогам года. Может сделаем турниры с чисто символическим бай - ином в 10 центов и три призовых места? Шпилить будет куда прикольнее, чем тупо надеяться на удачу, олыня с голым тузом.:bt:
 
Цитата
На следующий сезон скорей всего не будет призового фонда. Только очки и приз по итогам года. Может сделаем турниры с чисто символическим бай - ином в 10 центов и три призовых места? Шпилить будет куда прикольнее, чем тупо надеяться на удачу, олыня с голым тузом.:bt:

И этот Человечище еще спрашивает, чем нас не устраивает Янукович:ds:
 
Цитата
На следующий сезон скорей всего не будет призового фонда. Только очки и приз по итогам года. Может сделаем турниры с чисто символическим бай - ином в 10 центов и три призовых места? Шпилить будет куда прикольнее, чем тупо надеяться на удачу, олыня с голым тузом.:bt:
Это верное решение :bf:
 
Цитата
На следующий сезон скорей всего не будет призового фонда. Только очки и приз по итогам года. Может сделаем турниры с чисто символическим бай - ином в 10 центов и три призовых места? Шпилить будет куда прикольнее, чем тупо надеяться на удачу, олыня с голым тузом.:bt:

я за можна і 50 центов!
 
Цитата
На следующий сезон скорей всего не будет призового фонда. Только очки и приз по итогам года. Может сделаем турниры с чисто символическим бай - ином в 10 центов и три призовых места? Шпилить будет куда прикольнее, чем тупо надеяться на удачу, олыня с голым тузом.:bt:
ИМХО не стоит, с таким бай-ином ПФ будет доллара 2, что не серьёзно. :ap: А кто-то не сможет поучаствовать из-за того, что этих 10 центов нету и лень депозит делать, там десятка минимум вроде. Или оставлять так как есть, ну чисто ради рейтинга биться или ставить бай-ин от 1.1. Но не совсем ясно, захотят люди так играть или нет. :bk:
 
Цитата
ИМХО не стоит, с таким бай-ином ПФ будет доллара 2, что не серьёзно. :ap: А кто-то не сможет поучаствовать из-за того, что этих 10 центов нету и лень депозит делать, там десятка минимум вроде. Или оставлять так как есть, ну чисто ради рейтинга биться или ставить бай-ин от 1.1. Но не совсем ясно, захотят люди так играть или нет. :bk:
Можно и по доллару, можно и по 10 и по 100... не, по 100 уй сменных штанов не напасёсси.:dp: Просто двигать фишки просто так, ну никак не вставляет, кто играл на кеш, тот без сомнения подтвердит - это две большие разницы... как рыбалка в реале и в комп игре - где то так. А минимальный бай - ин сможет привлечь большее число участников.:bk:
 
Как же хорошо началось,и нехорошо закончилось.
8-е место...Спасибо за игру!Было приятно поиграть!:wink:
 
Цитата
Как же хорошо началось,и нехорошо закончилось.
8-е место...Спасибо за игру!Было приятно поиграть!:wink:

у меня 4 место спасибо всем
 
А как можно условные деньги заработать или пополнить
 
Цитата
А как можно условные деньги заработать или пополнить

Играй в ХОЛДЕМ там или заработаешь или проиграешь
 
Цитата
А как можно условные деньги заработать или пополнить
Из того, что знаю сам. Условные деньги пополняются автоматически, если они у Вас закончились(1000). Но не более 3 раз в час! Выиграть (или проиграть) их можно как в турнирах(вкладка "турниры"-"Условные" или "Сит-энд-гоу"-"условные") так и за игровыми столами(вкладка "Холдем"-"условные"). Успехов.
 
13.12.2011
Регистрируемся на вечернюю игру,товарищи!
 
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ПОКЕРНОГО КЛУБА! ПРОШУ ВАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ПЕРЕНЕСТИ ТУРНИР С СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ. Т.К. В ВТОРНИК И СРЕДУ ПРОХОДЯТ ЕВРО ТУРНИРЫ ПО ФУТБОЛУ И ОЧЕНЬ ТРУДНО СОВМЕСТИТЬ ПОКЕР И ПРОСМОТР ФУТБОЛА. ДУМАЮ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА И ПОКЕРА МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ.
 
Цитата
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ПОКЕРНОГО КЛУБА! ПРОШУ ВАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ПЕРЕНЕСТИ ТУРНИР С СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ. Т.К. В ВТОРНИК И СРЕДУ ПРОХОДЯТ ЕВРО ТУРНИРЫ ПО ФУТБОЛУ И ОЧЕНЬ ТРУДНО СОВМЕСТИТЬ ПОКЕР И ПРОСМОТР ФУТБОЛА. ДУМАЮ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА И ПОКЕРА МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ.
Согласен. +1
 
И кстати регистрируемся на турнир, а то чет мало нас.)
Неужели мне в четвертый раз повезет.))))
 
Прошу администратора выслать код для регистрации в клубе, мой ник в покере: Remarx-Minsk
 
объясните как увеличить денежку.У меня на счету всего 150,а надо мин. 530.:be:
 
Цитата
Т.К. В ВТОРНИК И СРЕДУ ПРОХОДЯТ ЕВРО ТУРНИРЫ ПО ФУТБОЛУ
а в четверг уже не проходят? Лига Европы, например.
 
Цитата
объясните как увеличить денежку.У меня на счету всего 150,а надо мин. 530.:be:
Обнули счет и пополни на 1000.)

Цитата
а в четверг уже не проходят? Лига Европы, например.
Зема, ну это все-таки не Евро. А тем более кроме Металла на данный момент больше не на кого лицезреть.)
 
Цитата
объясните как увеличить денежку.У меня на счету всего 150,а надо мин. 530.
Ребята, внимательно читаем https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=351018&postcount=1355
Вывод: заходим "Холдем"_"Условные деньги", выбираем стол(желательно 6-8 игроков), быстренько проигрываем 150 и получаем новую свеженькую 1000, если это не 4-й раз за последний час.
ПыСы: С "реальными" деньгами така штука не проходить!:bj::bj::bj:

Цитата
А тем более кроме Металла на данный момент больше не на кого лицезреть.
Вот-вот! А матчи Евро будут,практически, каждый день. До полуфинала.  И надо по-любому брать отпуск!!!
На счет Лиги Чемпионов - поддерживаю: вторник-среда футбол поинтересней! чем четверг.
Можно перенести на четверг!
 
Цитата
ПыСы: С "реальными" деньгами така штука не проходить!
Бывает и с реальными.
Иногда бонус удается отбить. Ну скажем баксов 10.)))
 
Цитата
Иногда бонус удается отбить. Ну скажем баксов 10.)))
Таки да! Не подумал об этом.

Цитата
Может сделаем турниры с чисто символическим бай - ином в 10 центов и три призовых места?
Поддерживаю! Добавлю, что рейт в клубе ведется отдельно для условных денег и реальных. Поэтому можно проводить два турнира в неделю. А там каждый сам решит куда бежать!
 
Цитата
Поддерживаю! Добавлю, что рейт в клубе ведется отдельно для условных денег и реальных. Поэтому можно проводить два турнира в неделю. А там каждый сам решит куда бежать!
Да. Только на реальные не видел ни одной игры за весь год. Я например готов играть баксов по 5.
Только вот будут ли желающие не уверен.
А турниры с призами все-таки проводить нужно, тем более мне в них так везет.)))
 
полюбому без интереса не интересно :al:
 
Цитата
полюбому без интереса не интересно :al:
А интерес должен быть только со стороны администрации?
Сегодня наглядный пример - рыбком 200 гривень не дает и сразу в два раза меньше игроков.
 
Ребята а что нужно для того что б с вами сыграть помимо регистрации на покерстарс.... очень люблю холдем да и в расписной играли раньше... даже на работе на прошлой с кумом и товарищами по средам собирались в ночь с бутылочкою виски и до утра играли.... ну так как?
 
В принципе кто играл тот и будет играть эт точно.
А те кто ради приза заходил,имхо они в них ни разу и небыли.
Ну посмотрим как пойдет игра на денежку.
Мой прогноз максимум 5 чел.
А раскрутка клуба действительно зависит от администрации.
Хотят чтоб было побольше народу,нужно делать призы как ни крути.

Цитата
Ребята а что нужно для того что б с вами сыграть помимо регистрации на покерстарс.... очень люблю холдем да и в расписной играли раньше... даже на работе на прошлой с кумом и товарищами по средам собирались в ночь с бутылочкою виски и до утра играли.... ну так как?
Читай внимательно первый пост и больше ничего делать не нужно.)))(в принципе там все станет ясно)
 
Ну вы тут понаписывали:dr::dr::dr:
 
Serg Admin,  Добрый вечер... вот и я решил вступить к вам в клуб.... прочитав первый пост, спасибо что направили, прошу принять меня.... ник на покер старс "Lord in Ukr" жду код для подтверждения.
 
Цитата
Ну вы тут понаписывали
Юра, привет! Есть пару вопросов.
Вопрос №1. Как будет вестись рейт дальше?
Вопрос №2. Можно ли (и нужно ли) делать "денежные" турниры? Если да - то какой бай-ин?
Потом будут ещё!!!
 
Доброй ночи!!Решил вступить в клуб!!Мой ник Germes2002!Пришлите,мне код активации!!!
 
Цитата
Доброй ночи!!Решил вступить в клуб!!Мой ник Germes2002!Пришлите,мне код активации!!!
Сколько людей вступает ,а толку мало (((( Ребята надо играть ,активней ......Это так лерическое отступление .Ни кого не хотел обидить .

По теме скажу одно -Мотивация НУЖНА !!! Новый сизон надо открывать с чистого листа ,приоритета не должно быть ни укого.Предлагаю зделать следуюшие ........
Видно что адменистрация устала РАЗДОВАТЬ деньги ,предлагает сделать иной вариант выигрыша.
Допустим если два или один раз за сезон (весна ,осень)делать чимпионат и победителю высылать путёвку на рыбалку в какойто базе (их много как по цене ,так и по регионам)
Ну или приз состовляют учасники ....Естествено сувенирная или иная отрибутика с нашего сайта(этакая память ,про бывалые дни ))) А можно и сертификат (надо голосовалку зделать)
При любых раскладах надо водить иновации,а то заходим в тупик ребята((((

З.Ы. Помню как сидели в один стол и рубились с ........Ну Вы сами знаете с кем )))) Вот это был азарт и ХОРОШАЯ игра .Всегда встречали новичка с улыбкой и помогали .

З.Ы.2 Если чё не так ЗВЕНЯЙТЕ.........ИМХО ))
 
Цитата
Юра, привет! Есть пару вопросов.
Вопрос №1. Как будет вестись рейт дальше?
Вопрос №2. Можно ли (и нужно ли) делать "денежные" турниры? Если да - то какой бай-ин?

Цитата
Видно что адменистрация устала РАЗДОВАТЬ деньги ,предлагает сделать иной вариант выигрыша.
Допустим если два или один раз за сезон (весна ,осень)делать чимпионат и победителю высылать путёвку на рыбалку в какойто базе (их много как по цене ,так и по регионам)
Ну или приз состовляют учасники ....Естествено сувенирная или иная отрибутика с нашего сайта(этакая память ,про бывалые дни ))) А можно и сертификат (надо голосовалку зделать)
При любых раскладах надо водить иновации,а то заходим в тупик ребята((((

Олег и Коля мы решим этот вопрос и после Нового года что придумаем интересное.
На счет турниров с бай-ином денежным PokerStars  в частных клубах таких как наш запретил играть на деньги,я по крайней мере не могу ни создать КЕШ стола с енотами ни турнира.Если Вам всем интересно могу задать этот вопрос в поддержку Poker Stars.
С призами и прочими подарками я все объявлю в начале Нового года.

Цитата
Доброй ночи!!Решил вступить в клуб!!Мой ник Germes2002!Пришлите,мне код активации!!!

Цитата
Ребята а что нужно для того что б с вами сыграть помимо регистрации на покерстарс..

Теперь что касается регистрации я дам Вам код приглашения в клуб.Но только так чтоб я видел Вас играющими в клубе потому как пару дней назад я сделал зачистку и сделаю еще потенциальных клиентов на вылет очень много.
В эту тему могу предложить обсудить новую регистрацию в клуб то есть: С начала Нового года мы удаляем всех игроков и по новой делаем регистрацию с никами и тд те кто захочет играть зарегистрируются остальные для вида нам не нужны пускай в клубе будет 50 человек но актвиных,чем 100 из которых 20 играют постоянно а 80 непонятно зачем вообще пришли в клуб.
Вернее я бы даже так сказал что это действие по новой регистрации будет обязательным.И тогда пойдет новый рейтинг и все остальное.Ваше мнение только в вкратце по этому предложению и не разводим демагогию на 20 страниц.
 
Цитата
Ваше мнение только в вкратце по этому предложению и не разводим демагогию на 20 страниц.
ну тут  ты не прав,в споре рождается истина.
 
Цитата
в клубе будет 50 человек но актвиных,чем 100 из которых 20 играют постоянно а 80 непонятно зачем вообще пришли в клуб.
правильное решение! есть такое предложение. кто хочет играть не на интерес,вносит по 50 гр. до начала сезона,если будет 50 человек,это будет 2500,разделить на 12 месяцев, составит те же 200гр. если будет больше желающих, приз возрастет.
 
Витя, а ты как вчера проиграл, а то я отвлекся и не заметил?

Да и кто вчера победил? Тарас, ты? Если да, то мои поздравления :)
Так держать!
 
Цитата
кто хочет играть не на интерес,вносит по 50 гр.
Стартовый взнос в начале года - по моему оптимальное решение. Тут никто "прогуливать" не будет, каждый турнир будем играть в полном составе.
 
shumi777,  ну так как на счёт кода подтверждения??? а по поводу 50 грн. я согласен так будет интересней играть поэтому мой голос ЗА взносы в начале года!!!
 
Прошу принять меня в покерный клуб сайта ник на покерстарсе mixlife40
 
Цитата
Прошу принять меня в покерный клуб сайта ник на покерстарсе mixlife40

почитайте условия на первой странице...:al:
 
Хорошее решение !!! Я за ...но врядли столько наберётся человек ,максимум 30.
 
Значит просто вступительный взнос в клуб нужно сделать 50 грн.
Хотя я  за большую сумму. Скажем грн. по 100 оптимальный вариант.
 
Цитата
начит просто вступительный взнос в клуб нужно сделать 50 грн.
Хотя я за большую сумму. Скажем грн. по 100 оптимальный вариант.
Серега и 50 норма, посмотрим сколько людей будет. и не нам тут решать,я сделал предложение, а админам  решать.
 
Прошу принять меня в клуб Ник на сайте ShaHsv ник в покере Remarx-Minsk Спасибо
"https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=273894#273894"
 
Цитата
Серега и 50 норма, посмотрим сколько людей будет. и не нам тут решать,я сделал предложение, а админам  решать.
Согласен, но ведь и наше мнение должны принимать во внимание. Для этого форумы и существуют,имхо.
Если эти 50 грн. будут как вступительный взнос тогда действительно получится неплохой призовой фонд.
И еще неплохо бы было поощрять тройку призеров.
 
Уважаемые игроки сейчас разрабатывается новая стратегия клуба,постараемся учесть все Ваши предложения и пожелания.Администрация клуба.
 
Цитата
Уважаемые игроки сейчас разрабатывается новая стратегия клуба,постараемся учесть все Ваши предложения и пожелания.Администрация клуба.

Как долго ждать код?*
 
:ak: Да ,кстати, я уже заждался.
P.S. Интересно все же.
 
Цитата
Как долго ждать код?*

смотри личку
 
Почему нельзя сделать за реальные деньги? у меня все получается

 
так вот оно чё Михалыч!
Бай-ин от 1+0.10 до 3+0.30, блайнды- 15мин., 3000 фишек
 
Слава богу разобрался как вишки просить:du:
 
Ну так а игры у нас в клубе только по средам???
 
Цитата
Ну так а игры у нас в клубе только по средам???

Игры в клубе каждый день в 18.00 и в 21.00
 
Цитата
Почему нельзя сделать за реальные деньги? у меня все получается


Ребята если я сказал нельзя значит нельзя.Вот смотрите на скрин.

 
Цитата
Игры в клубе каждый день в 18.00 и в 21.00
Подскажи пожалуйста что делаю не так.... не вижу ни одной из запланированных игр... считай неделю сижу играю и ниразу не видел вот скрин

Уж очень хочется сегодня поиграть.... помоги... заранее благодарен
 
Цитата
Приз будет объявлен после окончания турнира.Поверьте приз очень хороший.Так что играем внимательно и идем медленно к финальному столу.А призы я после игры напишу какие.

:dj: Даааа... забыли.....)))
 
Цитата
:dj: Даааа... забыли.....)))
Не забыли. Приз еще не готов. Но вот - вот.:bf:
 
Ребята подскажите почему не вижу запланированных игр????
 
При двойном нажатии на имя клуба выскакивает какая то хрень типо "если вы отзовёте свою заявку на вступление в клуб то будете удалены из списка игроков ожидающих приёма" Просьба подтвердить мой приём что б всё таки сыграть с вами...
 
Цитата
Ребята если я сказал нельзя значит нельзя.Вот смотрите на скрин.
Тут шото не чисто. По моему у тебя полномочий не хватает. Я могу создать турнир на кеш. Завтра разберемся.
Цитата
Ребята подскажите почему не вижу запланированных игр????
Статус в клубе какой? "Приглашенный". Это значит, что не активирован. Активирует у нас Серж, но занятость... завтра скажу ему, может и сегодня.
 
Цитата
Подскажи пожалуйста что делаю не так.... не вижу ни одной из запланированных игр... считай неделю сижу играю и ниразу не видел вот скрин

Уж очень хочется сегодня поиграть.... помоги... заранее благодарен

У меня все работает,может переустонови Покер Старс.Может это даст результат.
 
Цитата
При двойном нажатии на имя клуба выскакивает какая то хрень типо "если вы отзовёте свою заявку на вступление в клуб то будете удалены из списка игроков ожидающих приёма" Просьба подтвердить мой приём что б всё таки сыграть с вами...
Пробуй сейчас. Выйди и зайди.
 
не хватает условных денег!!!где их взять?*
 
Цитата
не хватает условных денег!!!где их взять?*

Спасибо-разобрался!!!!:wink::wink::wink:
 
всё всем спасибо переустановил и всё стало на свои места уже зарегистрировался в турнире встретимся за столом)))!!!
 
спасибо за сегодняшнюю игру 10 место тоже не плохо приятно было сыграть с "Убийцей" желаю ему победить)))
 
Цитата
спасибо за сегодняшнюю игру 10 место тоже не плохо приятно было сыграть с "Убийцей" желаю ему победить)))

Дякую! Мені теж було приємно з вами зіграти!
 
хочу играть! НИК на PokerStars  dinozavr_88.
 
Цитата
хочу играть! НИК на PokerStars  dinozavr_88.

Смотри личку.
 
Осталось у меня 9,08...Вообщем,ни туда-ни сюда.Как их проиграть?Минималка 10.0...:confused:
 
Как ты умудрился?
 
Цитата
Прошу принять меня в клуб Ник на сайте ShaHsv ник в покере Remarx-Minsk Спасибо
Уважаемая администрация прошу Вас выслать код... Спасибо
 
Цитата
Как ты умудрился?

Ну дык нужно 530,для турнира,было меньше намного.Потом подсказали,проиграть-получишь снова денежку...Вот соблюдая инструкцию,докатился :be:
 
Цитата
Осталось у меня 9,08...Вообщем,ни туда-ни сюда.Как их проиграть?Минималка 10.0
заходишь на вкладку "холдем"-"условные", садишься за стол и тебе сразу должно "накинуть" лаве.
Токо надо хоть одну раздачу сыграть.
 
Цитата
Уважаемая администрация прошу Вас выслать код... Спасибо
Вот! Наш клуб становится интернациональным!!!
 
Walrus, попробую,спасибо!
 
Цитата
Уважаемая администрация прошу Вас выслать код... Спасибо

смотри личку
 
Может Есть желающие потренироваться,,,??? жду на кеш столе,,,
 
Поздравляем!!!
Победитель Новогоднего Покерного турнира Рыбалка.com
!Сергей!




:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:

Победитель
Покерного турнира Рыбалка.com 2011
Comanche




:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:


 
Мои поздравления!!!!)
 
Что то не могу понять там что правила немного другие или что? Пять карт одной масти не канает?
 
Цитата
Что то не могу понять там что правила немного другие или что? Пять карт одной масти не канает?

Где и какие правила? Что ты не можешь понять?
 
Цитата
Что то не могу понять там что правила немного другие или что? Пять карт одной масти не канает?
Просто есть флеш со старшей картой или стрит-флеш:do:
 
Цитата
Просто есть флеш со старшей картой или стрит-флеш:do:

Да я разобрался
 
Не могу подконнектиться ( Всех с Наступающими! Счастья и добра!
 
Ураааааа ))) Перестал виснуть и зашел )))
 
А я так и не подконектился:(, pokerstars лагает что-то сегодня
 
Не могу зайти!
 
Цитата
Не могу подконнектиться ( Всех с Наступающими! Счастья и добра!

Тоже самое...Показывает что идет загрузка и все...:bk:
 
Цитата
Тоже самое...Показывает что идет загрузка и все...:bk:

У меня получилось,должно и у тебя,подожди.
 
Цитата
У меня получилось,должно и у тебя,подожди.

Блиннн...Тормозилово конкретное...:be:
 
http://www.own3d.tv/izvra - это игра в реальном времени
 
Цитата
http://www.own3d.tv/izvra

И что это такое? видео с "Квадрата" Малевича ? :)
 
Так и не удалось зайти в покер...Интерестно-хоть кто-то сейчас играет...? :confused:
 
это мы играем в данный момент))
 
Цитата
Так и не удалось зайти в покер...Интерестно-хоть кто-то сейчас играет...? :confused:

Витя, сражение идет, но без тебя! Всех благ в Новом Году!
 
Спасибо.Взаимно  
 
Витя! С наступающим! Больших щукоидов и всего самого-самого!
 
раздеваем Walrusa))))
 
Цитата
раздеваем Walrusa))))

Что же вы так над Олегом:am::dk:
 
Цитата
Итоги 2011 года
классные призы и очень оригинальные
 
Цитата
Витя! С наступающим! Больших щукоидов и всего самого-самого!

Спасибо.Взаимно.С Наступающими!!!
Жаль покер тормозит.Только непонятно-это у меня одного такой "фарт" или это у них там "шота" барахлит...Я так понял проломиться на регистрацию вчера смог тот у кого лучший сигнал )))
 
Спасибо))))


Цитата
Добрый вечер!!Спасибо всем за игру!!!не мог понять товарища " DEIZVRA"..сделает ставку и сразу падает,как я понял денег экономил на последнего из Магикан!?*!
ну я же выиграл ;)

или ты про 29 декабря 18:00? я забыл про эту игру. комп перегружается и я забыл включит ПС(((
 
Цитата
Спасибо))))



ну я же выиграл ;)

3 или 4 место?*  ;-)
 
я забыл включит ПС))))
 
Да,я о 29.12.2011!!

Вечернем турнире не сачкуй!!!


А да,а где мой приз за первое место?*:wink::wink::wink:
 
подскажите почему я не вижу турниров? в статусе написано "применено". а когда открыта вкладка турниры пишет "запланированные игры отсутствуют". Покер Старз переустанавливал - не помогло( что это может быть?
 
Вход - Home Games - Rybalka.com - Турниры
Вечерние турниры видны(по крайней мере сейчас у меня)
Первый в 18,второй в 21 часов вечера
 
а у меня не видно(((
 
а в статусе должно писать "применено" или что-то другое?
 
Цитата
Вход - Home Games - Rybalka.com - Турниры
Вечерние турниры видны(по крайней мере сейчас у меня)
Первый в 18,второй в 21 часов вечера

Первый прошёл успешно!:du:Спасибо,было интересно сразиться!:az:
sevjock,всё нормально-всё работает...
 
Цитата
Первый прошёл успешно!:du:Спасибо,было интересно сразиться!:az:

Быстро мы как-то... ))) :dk:
 
:bp:Сам не ожидал!!!
 
Шалит ПкерСтар! Вчера заходил, хотел сыграть - турниров нет!?! 3 и 5 - есть, а 4  - пусто??? Сегодня смотрю - турнир состоялся??? Непонятно! Или это токо у меня?
 
Цитата
Шалит ПкерСтар! Вчера заходил, хотел сыграть - турниров нет!?! 3 и 5 - есть, а 4 - пусто??? Сегодня смотрю - турнир состоялся??? Непонятно! Или это токо у меня?

А у меня все ОК.Непонятно... :bk:
 
Цитата
Шалит ПкерСтар! Вчера заходил, хотел сыграть - турниров нет!?! 3 и 5 - есть, а 4  - пусто??? Сегодня смотрю - турнир состоялся??? Непонятно! Или это токо у меня?

Олег я не мог создать турнир до 20:30 Покер Старс чет тормозил.Потом создал вроде как отыграли.Вот такая картина маслом.
 
Цитата
Шалит ПкерСтар! Вчера заходил, хотел сыграть - турниров нет!?! 3 и 5 - есть, а 4  - пусто??? Сегодня смотрю - турнир состоялся??? Непонятно! Или это токо у меня?

Да всё нормально,всё показывает,даже незнаю что там у тебя случилось.
И сегодня два турнира показывает.
 
Цитата
Шалит ПкерСтар! Вчера заходил, хотел сыграть - турниров нет!?! 3 и 5 - есть, а 4  - пусто??? Сегодня смотрю - турнир состоялся??? Непонятно! Или это токо у меня?

Да, да так и было.
 
а мне, видимо, не суждено в покер сразиться....((( как не показывало турниры так и не показывает....
может все-таки кто-нибудь поможет решить проблему?
 
Цитата
может все-таки кто-нибудь поможет решить проблему?
А ты лобби открывал.
 
Все, заработало!!!)))
 
Цитата
Все, заработало!!!)))

Ну и в чём причина была.
 
Цитата
Да, да так и было.
О! Значит не только у меня было "затмение"!?! Хочется верить, что это не повторится!
 
Блин скажите где там можно правила почитать уже пару раз обжигаюсь правила немного не такие как я играл. Где их почитать.
 
http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/
 
Цитата
Блин скажите где там можно правила почитать уже пару раз обжигаюсь правила немного не такие как я играл. Где их почитать.

Зачем правила знать главное везение:al: Шутка конечно почитай ТУТ все написанно:be:
 
Завтра за регестрируюсь , и будем рубится !
 
Цитата
Ну и в чём причина была.

судя по всему меня не активировали, или покер старз глючил, потому что изначально в статусе писало "применено", а потом пришло сообщение что я принят в клуб рыбалка.ком и в статусе уже пишет "участник".
 
Цитата
Зачем правила знать главное везение:al: Шутка конечно почитай ТУТ все написанно:be:

Это же покер а не рулетка!!!:ds:
 
Цитата
Регистрируемся на вечерний турнир,товарищи!

21.00 будем стараться быть на месте!
 
Цитата
ТУТ все написанно:be:
Юра,а ты мне скажи,на других некоторых покерных порталах есть возможность получить реальных 50$(на праздники,и еще всякие акции) на счет и потом играть в турнирах на живие деньги.А на PokerStars - такие "халявы" проскакивают или тут только реал нужно заливать?Ты что-то знаешь по этому поводу?
 
Цитата
Юра,а ты мне скажи,на других некоторых покерных порталах есть возможность получить реальных 50$(на праздники,и еще всякие акции) на счет и потом играть в турнирах на живие деньги.А на PokerStars - такие "халявы" проскакивают или тут только реал нужно заливать?Ты что-то знаешь по этому поводу?

Витя дело в том что и на Покер Старс есть приколы с бонусами и тд.Но есть одно НО ты должен внести туда ДеНюЖкИ свои кровные потом будут бонусы и тд.По другому ни как.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Ибо представь себе сколько нужно было бы раздать по 50 баксов игрокам коих 10 000 000.Так что Витя за другие сайты не скажу но с Покер Старс вот так.
 
Цитата
Юра,а ты мне скажи,на других некоторых покерных порталах есть возможность получить реальных 50$(на праздники,и еще всякие акции) на счет и потом играть в турнирах на живие деньги.А на PokerStars - такие "халявы" проскакивают или тут только реал нужно заливать?Ты что-то знаешь по этому поводу?
Витя! На покерстарз можно получить бонусные "турнирные" деньги. Для этого надо зарегится в "Школе покера"(вторая строка сверу в лобби  покерстар) и пройти тесты. Кроме того есть фрироловые турниры, в которых можно выиграть кеш. Удачи.
 
Олег не подсаживай Витьку на КЕШ. Кто же плотву потом ловить будет и счук на жерлицы??
 
Цитата
Витя! На покерстарз можно получить бонусные "турнирные" деньги. Для этого надо зарегится в "Школе покера"(вторая строка сверу в лобби покерстар) и пройти тесты. Кроме того есть фрироловые турниры, в которых можно выиграть кеш. Удачи.

:dk: Я пробовал в одной из школ пройти все ответы на вопросы...Не получилось )))
Незнаю толком правил покера и обозначений слов и выражений
Без понятия-что такое "фрироловый турнир" и где его искать )))

Цитата
Олег не подсаживай Витьку на КЕШ. Кто же плотву потом ловить будет и счук на жерлицы??

:dk:Та мне просто стало интерестно можно ли получить хоть немного реальных денег на счет чтобы попробовать поиграть на деньги не затратив при этом ни копейки
 
Цитата

:dk:Та мне просто стало интерестно можно ли получить хоть немного реальных денег на счет чтобы попробовать поиграть на деньги не затратив при этом ни копейки

Да, можешь. Но снять деньги ты не можешь. Только заплатив депозит (10$ минимум)
и только 1 аккаунт , т.е. если у тебя 2,3 аккаунта то надо обратится в ПС

Искать:
Турниры ->Фрироллы ->
Турниры ->Частные ->
Турниры ->Региональные ->


 
Цитата

:dk:Та мне просто стало интерестно можно ли получить хоть немного реальных денег на счет чтобы попробовать поиграть на деньги не затратив при этом ни копейки
Можно, только трудно это. Попав в зачет на фрироле выиграешь только билет на турнир на кеш. Т.е. тебе надо обыграть 10000 чел. чтобы попасть на турнир и обыграть еще 10000 чел., чтобы что нибудь выиграть - тут как минимум надо под счастливой звездой родиться.:an: Но попробовать даже нужно. Я начал с нуля, шпилил во фриролы... таки, каким то чудом вышпилил там аж 45 центов. На эти 45 центов шпилил с блайндами по 1 центу, поднимая лимиты потихоньку. За пол года, по 20 - 30 мин. в день нашпилил 130 уй:ai:Так шо дерзай - все реально.:dm:
 
Вкладка Турниры-Региональные.............Открытая покерная лига-Дивизион 3, проходят каждый день в 11:00, 14:00, 18-00 ....регистрация начинается за час до начала турнира играет 10000, 1 место 20$, 2 место 8$, 3 место 6$..................2025 место 0,01 цент! Очень быстро заполняются через 15 минут после начало регестрации уже полные! Лично сам выигрывал 1 бакс и не раз.......
 
Цитата
Та мне просто стало интерестно можно ли получить хоть немного реальных денег на счет чтобы попробовать поиграть на деньги не затратив при этом ни копейки
Можно, но
Цитата
тут как минимум надо под счастливой звездой родиться.
И это ИСТИНА.
 
Цитата
Незнаю толком правил покера и обозначений слов и выражений
Без понятия-что такое "фрироловый турнир" и где его искать )))
Там(в школе покера) есть и правила, и термины, и теория, и стратегия игр. А удачу надо свою иметь)))
 
Цитата
Вкладка Турниры-Региональные.............Открытая покерная лига-Дивизион 3, проходят каждый день в 11:00, 14:00, 18-00 ....регистрация начинается за час до начала турнира играет 10000, 1 место 20$, 2 место 8$, 3 место 6$..................2025 место 0,01 цент! Очень быстро заполняются через 15 минут после начало регестрации уже полные! Лично сам выигрывал 1 бакс и не раз.......
Один раз добрался до 6$. Но тогда это было место в 10, вроде бы. А так - 0,01-0,08. Время у этих турниров не очень для меня подходит. Но потренироваться можно.
 
Цитата
Один раз добрался до 6$. А так - 0,01-0,08. Время у этих турниров не очень для меня подходит. Но потренироваться можно.

А после этого за эти выигранные тобой реальные $$$ - ты имеешь право играть на деньги и потом если выиграл-их снять?
 
Цитата
А после этого за эти выигранные тобой реальные $$$ - ты имеешь право играть на деньги и потом если выиграл-их снять?
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=358426#post358426 :ds: Снять сможешь, если мин. депозит внесешь. На сайте у них ваще все "правила с наличкой" есть.:bf: Только сначала выиграй, потом решишь, что с ними делать.:ap:
 
Цитата
Снять сможешь...Только сначала выиграй, потом решишь, что с ними делать.:ap:

Понятно.Спасибо за ответы и советы :dk:
Ох уж эти навязчивые идеи...Шоб нашару на PokerStars накосить целый миллион зеленых баксов,накупить дорогих снастей и укатить за бугор,купить там домик у воды ловить Биг-Фиш ))))) Мечты...Мечты... )))
P.S а пока будем учиться...просто до этого кроме вкладки Home Games больше никуда не заглядывал...будем расширять грани...и косить бабло на скоропостижную рыбацкую старость )))
 
Цитата
Понятно.Спасибо за ответы и советы :dk:
Ох уж эти навязчивые идеи...Шоб нашару на PokerStars накосить целый миллион зеленых баксов,накупить дорогих снастей и укатить за бугор,купить там домик у воды ловить Биг-Фиш ))))) Мечты...Мечты... )))
P.S а пока будем учиться...просто до этого кроме вкладки Home Games больше никуда не заглядывал...будем расширять грани...и косить бабло на скоропостижную рыбацкую старость )))
Я тебе еще один совет дам - не пытайся выиграть сразу всё. Может денег не хватить. :ag:
 
И яхочу вступить ник на покере соответствует нику на рыбкоме))
 
Что,никто сегодня в 21.00 не хочет поиграть?
Жаль...
 
Цитата
Что,никто сегодня в 21.00 не хочет поиграть?
Жаль...



я хотел, да поздно приехал(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!