Страницы: 1
[ Закрыто ] Новогодний Покерный турнир Рыбалка.com
 
Уважаемые друзья игроки и члены клуба Rybalka UA хочу сообщить Вам что в декабре месяце состоится Новогодний турнир Рыбалка.com.В турнире будет принимать участвие 24 игрока из рейтинга клуба.Будет 3 стола по 8 человек за каждым, играть будем в Техасский безлимитный покер.

Теперь что касается участников и время проведения.Я делаю опрос и мы выбираем день или 3 декабря или 10 декабря 2011 года начало турнира в 12:00. Здесь пишем кто будет участвовать кто нет.Место проведения турнира будет написано дополнительно.Турнир будет проходить один день.

Если что то не ясно спрашиваем.И Пишем явку на турнир.
 
Вот рейтинговая таблица нашего клуба!
 
Начну с себя я буду точно на турнире 1.shumi777
 
Буду обязательно. Число роли не играет. Genik 92
 
Я немного не понял, кто после 24-го места, тот не участвует?  Или как? ник - GudwinUA
 
Ну если вы помните то изначально планировался турнир в офф-лайн из 18 человек рейтинга клуба.Мы сделали 24 возможно из 24 человек кто в рейтинге не сможет участвовать тогда будем рады видеть.
 
Тогда я за)
 
ну и меня внесите в списочек....если позволяет турнирное положение
 
Цитата
Буду обязательно. Число роли не играет. Genik 92
Все правильно! Только Walrus1310
 
Цитата
ну и меня внесите в списочек....если позволяет турнирное положение
забыл ник..Hirosima677
 
Буду играть, однозначно!
 
А можно узнать регламент турнира? Бай-ин и таке інше?
 
Цитата
А можно узнать регламент турнира?

Олег регламент напишу чуть позже.Следите за веткой все будет написано и сказано.:dk:
 
и я хочу. deizvra в пс
 
Цитата
и я хочу. deizvra в пс

В клуб или на турнир???
 
в клуб я сегодня поступил))). на турнир
 
Ждём с нетерпением регламент)))
 
Цитата
в клуб я сегодня поступил))). на турнир

На живой турнир еще нельзя,у нас Рейтинг в клубе по которому игроки попадут на Новогодний турнир.Если кто то откажется тогда да,пока ждем тех кто в рейтинге и тех кто согласится приехать в Киев.

Обновим Рейтинг после игры.
 
Всем привет! Хочу забить место, в случае у кого не получиться. Ник: samsam040406, место в рейтинге - 28.
Приходиться выбирать между спортом, или пивасиком  перед компом во время игры в покер :)
В голосовалке выбрал 10-е декабря.
 
теж хотівби позмагатися в оф-лайн, але спершу хочу почути регламент турніра......?
 
Цитата
теж хотівби позмагатися в оф-лайн, але спершу хочу почути регламент турніра......?

Будет Вам регламент подождите немного сейчас решается вопрос о месте проведения.Потом будет регламент.
 
очень надеюсь что командировок рабочих не будет и поучаствую с удовольствием.
дата роли не играет.
VertiK
 
Цитата
Тарас ты попадаешь.День турнира скорее всего будет 10 декабря.Регламент выложу чуть позже.
Юра, вот это выделенное:ds: слово мне не очень нравиться:do::dr:
Нельзя ли его заменить:dk:
 
Я обязательно учавствую.
"spaceboxing"
 
Цитата
Я обязательно учавствую.
"spaceboxing"

Только ты в рейтинге 33.
 
Юрик привет. Меня впиши в УчасниГи :), если конечно не вышибут за пределы ДВАДЦАТЬЧЕТВЕРКИ.
Ты ж заметил, как активность повысилась с объявлением реал-турнира.
Я  Голосовал за 10 декабря, но, в принципе соглашусь с большинством. Дата не критична.
 
Тарас ты попадаешь.День турнира скорее всего будет 10 декабря.Регламент выложу чуть позже.
 
Займите мне место - я в теме!
 
Приеду 99%,дата особой роли не играет.
 
Цитата
Юра, вот это выделенное:ds: слово мне не очень нравиться:do::dr:
Нельзя ли его заменить:dk:
Тарас:dk:ты УЧАСТВУЕШЬ АдНоЗнАчНо...:bf:
 
Тарас! ты попадаеш! а потом участвуеш!!! меньше 0,5 не предлагать!!!:ap:
 
Цитата
Тарас! ты попадаеш! а потом участвуеш!!! меньше 0,5 не предлагать!!!:ap:
 
Замечу после турнира 0,5 с каждого:dp:Так товарищи пишем по теме,не будем ее засорять,а то потом люди задают вопросы,а прочитать 2 страницы назад не могут.
 
Цитата
Только ты в рейтинге 33.
Придёться подняться в рейтинге
 
Цитата
Придёться подняться в рейтинге
дак я токо ЗА!
 
Ха, я на 24 позиции. Камасутра отдыхает.)))
То есть у меня есть смысл побороться за место ?
 
Цитата
Ха, я на 24 позиции.
На 25! Поэтому надо постараться, Серега! Ждем на финале.
 
Сегодня буду стараться.)
 
Господа, ближется 10 число, а регламента все нет! Пора бы, как-то начинать планировать!
 
Цитата
Господа, ближется 10 число, а регламента все нет! Пора бы, как-то начинать планировать!
Как оказалось, все клубы в Киеве частные и... полулегальные, видеть посторонних у себя особого "энтузязизма" не выказывают. Опыт проведения подобных мероприятий подсказывает, что "овчинка выделки не стоит". Банально дорого... очень.:bh:
 
Можно в онлайне организовать турнир для 24, что ж тогда...
 
Цитата
Можно в онлайне организовать турнир для 24, что ж тогда...
В принципе так и задумывалось с самого начала движения.:bt:
 
Цитата
В принципе так и задумывалось с самого начала движения.:bt:
ну так и давайте
 
Цитата
ну так и давайте

Завтра после обеда все будет оглашено терпение друзья терпение.
 
Цитата
В принципе так и задумывалось с самого начала движения.:bt:

я даже и не предполагал, что вы в клубе каком-то захотите всё это организовать, ясный перец, что там никто не даст.
максимум что с того клуба можно выгадать - пару-тройку крупье на вечер вырвать к себе, чтобы карты пораздавали. но стоит вопрос помещения, куда столько народу втиснуть, 3 стола игровых полных.
офлайн конечно тема хорошая, но что уж, ежели не выгорает, проведём финальный турнир года и в онлайне:dk:
 
Цитата
но стоит вопрос помещения, куда столько народу втиснуть, 3 стола игровых полных.
Мож на хате у кого?:)
 
Цитата
Мож на хате у кого?:)

чтобы теща сдурела от счастья:eek:
 
Цитата
Мож на хате у кого?:)
24 человека ??? Это надо хороший загородный домик!
Можно арендовать дом на сутки и "найти" крупье, но - дороговато будет, я так думаю.
 
Цитата
... и "найти" крупье...

трёх.
на первый час хотя бы...:al:
 
Цитата
Завтра после обеда все будет оглашено терпение друзья терпение.
"Завтра после обеда" уже заканчивается.............:do:
 
Цитата
"Завтра после обеда" уже заканчивается.............:do:

Мой юный друг:dk:терпение и еще раз терпение,а то я знаю где вас найти и:az::dj:а потом жена будет:dr: Все напишу и расскажу.
 
А за онлайн. Так как оф 100 процентов не светит.
 
Цитата
24 человека ??? Это надо хороший загородный домик!
Можно арендовать дом на сутки и "найти" крупье, но - дороговато будет, я так думаю.
А без крупье, я так понимаю, такое мероприятие не проведешь? Ну, например, самим раздовать и считать? (опыта нет)
 
Цитата
А за онлайн. Так как оф 100 процентов не светит.
Серега!Зема(Вырос сам в Сумах)! Приезжай! Не обидим!Примем как надо!
 
Цитата
А без крупье, я так понимаю, такое мероприятие не проведешь? Ну, например, самим раздовать и считать? (опыта нет)
Это будет намного дольше.
 
Цитата
А без крупье, я так понимаю, такое мероприятие не проведешь? Ну, например, самим раздовать и считать? (опыта нет)
Йа за. Люблю в карты смотреть, особенно в чужие.:dp:
 
Цитата
Йа за. Люблю в карты смотреть, особенно в чужие.:dp:

:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Ну вот друзья мои я готов объявить Годовой Новогодний Турнир Rybalka.com который состоится 10 декабря 2011 года в 21:00 в нашем Покерном клубе on-line.В турнире регистрируются только те игроки которые входят в ТОП-24 рейтинга клуба. Остальных игроков убедительная просьба не регестрироватся иначе я буду вынужден отменить турнир и перенести его на другое число.Теперь самое главное призы.Один приз будет отдан игроку который в рейтинге за год займет 1-е место.Второй самый главный приз турнира будет отдан победителю Годового турнира.Какой это будет приз пока тайна,но скажу что очень хороший.И так регестрация началась Всем удачи!!!
 
Тяжеловато конечно, может всё-таки тройку хоть лидеров поощрите?
 
ВОТ РЕЙТИНГ КЛУБА.Он может сегодня поменяться но придерживаемся его.Регестрируются только 24 человека с ТОП клуба.

 
А в случае не присутствия некоторых игроков из 24-ки?  Тоесть если не будут играть? Как быть тогда с приоритетом занять место?))))
 
Цитата
А в случае не присутствия некоторых игроков из 24-ки?  Тоесть если не будут играть? Как быть тогда с приоритетом занять место?))))
Очччень важный вопрос для он-лайна!!!
И времени для решения не такуж и много.
 
Жалко, что не удалось организоать живой турнир. Мы ж не за рыбой - мы на рыбалку!!!
 
Цитата
А в случае не присутствия некоторых игроков из 24-ки?  Тоесть если не будут играть? Как быть тогда с приоритетом занять место?))))
Эти игроки имеют право занять место до последней секунды регестрации, соответственно, если кто не занял - звыняйте! Если в 24 не входишь - жди следуещего года!
 
Цитата
Жалко, что не удалось организоать живой турнир. Мы ж не за рыбой - мы на рыбалку!!!
Расстроен до глубины души, даже, жена отпустила в столицу!!! Ничего, в субботу на рыбалку, а вечером покер - двойное наслаждение!
 
Не разводите демагогий голосовалка вверху для кого? Число выбрали сами 10-е так кто не успел тот опоздал.Турнир рейтинговый годовой если Вас не будет другие играть не будут,я обещаю проконтролировать.
 
А зачем это ограничение в 24 человека? Раз турнир не в оффлайне проходит, то и ограничение можно убрать. В чём его смысл? Если люди высоко в рейтинге, так они и в игре нормально себя покажут, что им пара-тройка человек помешают что ли? Левых людей в турнире в любом случае быть не должно, они и к этому топику то дорогу не найдут. А так ниже 24-го места еще человек 5 минимум, которые как я помню показывали адекватную, хорошую игру и от их отсутствия турнир только потеряет. Да в общем... Это не очень красиво по отношению к тем, кто лоялен к ресурсу, регулярно эти турниры играет, но по каким-то причинам не набил достаточно поинтов. Здесь ведь и от удачи многое зависит. Прошу снять или снизить это ограничение.

P.S. В случае отказа, уступаю место 25-му месту в рейтинге VikaFoxy*. :df:
 
Цитата
В случае отказа, уступаю место 25-му месту в рейтинге VikaFoxy*.
Настоящий джентельмен!:bz:
 
А еще добавлю: некоторых из 24 давно нет в турнирах(Levadip например). А значит - уже 23???
 
Цитата
А зачем это ограничение в 24 человека? Раз турнир не в оффлайне проходит, то и ограничение можно убрать. В чём его смысл? Если люди высоко в рейтинге, так они и в игре нормально себя покажут, что им пара-тройка человек помешают что ли? Левых людей в турнире в любом случае быть не должно, они и к этому топику то дорогу не найдут. А так ниже 24-го места еще человек 5 минимум, которые как я помню показывали адекватную, хорошую игру и от их отсутствия турнир только потеряет. Да в общем... Это не очень красиво по отношению к тем, кто лоялен к ресурсу, регулярно эти турниры играет, но по каким-то причинам не набил достаточно поинтов. Здесь ведь и от удачи многое зависит. Прошу снять или снизить это ограничение.

P.S. В случае отказа, уступаю место 25-му месту в рейтинге VikaFoxy*. :df:

Ваше право уступить место  VikaFoxy* Если бы Вы все читали посты с начала темы,то нашли бы такой пост в котором написано что Годовой рейтинговый турнир будет проходить из 18 человек рейтинга клуба.Мы и так пошли на уступки и сделали не  18 а 24 человека.И так они и останутся скажу по какой причине.Люди играли каждую среду в рейтинговом турнире зная что будет Годовой турнир и им нужно не просто так играть а зарабатывать рейтинг себе чтоб попасть на финал,а теперь кто то из игроков с игравших одну игру 10 марта зайдет и выиграет.Как на это будут смотреть остальные Вы не задумались? ТОП 24 как было так и останется менять или делать турнир без рейтинга мы не будем.Так не честно будет по сравнению с теми игроками которые играли постоянно.
 
Так товарищи партия сказала 24 человека комсомол ответил да 24. Кто не будет играть уж извините мы тут не причем.
 
Цитата
А зачем это ограничение в 24 человека? Раз турнир не в оффлайне проходит, то и ограничение можно убрать. В чём его смысл? Если люди высоко в рейтинге, так они и в игре нормально себя покажут, что им пара-тройка человек помешают что ли? Левых людей в турнире в любом случае быть не должно, они и к этому топику то дорогу не найдут. А так ниже 24-го места еще человек 5 минимум, которые как я помню показывали адекватную, хорошую игру и от их отсутствия турнир только потеряет. Да в общем... Это не очень красиво по отношению к тем, кто лоялен к ресурсу, регулярно эти турниры играет, но по каким-то причинам не набил достаточно поинтов. Здесь ведь и от удачи многое зависит. Прошу снять или снизить это ограничение.

P.S. В случае отказа, уступаю место 25-му месту в рейтинге VikaFoxy*. :df:


Интересно, что Вы подразумеваете под фразой "лоялен к ресурсу" ?

Вот именно, как вы написали в своем посте , от удачи зависит.
По этому Ваше просьба с переходом в ультиматум из разряда "Я так хочу" не понятна - это как минимум...
Чего Вы этим добиваетесь? Хотите поднять волну недовольства среди участников с низким рейтингом?
 
Цитата
Так товарищи партия сказала 24 человека комсомол ответил да 24. Кто не будет играть уж извините мы тут не причем.
Не, все понятно! Спасибо добрым людям. Black Fire - респект и уважуха!!! Надеюсь Вика примет сие предложение.
А заодно посмотрим как много народу читают данную тему и "шапку" турнира!?! Ну, в смысле, скока народу зарегится.
 
Цитата
А заодно посмотрим как много народу читают данную тему и "шапку" турнира!

Олег я тебе скажу что из 96 человек в клубе ветку читают человек 20 максимум 30.А когда в среду турнир на призовые все прямо и ломятся играть,а в будние не зачем какой смысл,так же само будет и с Годовым турниром зайдет человек почитает тему,и будет ой да я в клубе правда на 95 месте но сыграю а вдруг попрет,а те кто играл постоянно скажут нам ребята,а почему так.И что мне говорить в ответ? что он классный покерист сыграл одну игру 15 марта и потом играет в Годовом турнире.

PS: Ребята Годовой турнир будет на 24 человека и точка,хотите отдавайте свои места за столом другим игрокам,только меня предупредите за ранее.
 
Цитата
Хотите поднять волну недовольства среди участников с низким рейтингом?
Че-то не понял. А ему это на ... Он то ведь попал в 24, причем за полсезона.
 
Юра! Ты не так понял! Я боюсь, что турнир придется отменить  в связи с регистрацией участников не из топ 24!!! Вероятность этого достаточно большая. Ну, может, не отменить, а признать не действительным.
 
Цитата
Юра! Ты не так понял! Я боюсь, что турнир придется отменить  в связи с регистрацией участников не из топ 24!!! Вероятность этого достаточно большая. Ну, может, не отменить, а признать не действительным.

Олег у меня перед глазами рейтинг клуба и Лоби турнира я все контролирую,не зря же я тут сижу.Не переживай других не будет,кто зарегестрируется специально чтоб сорвать турнир получит со старта 5 красных и в баню парится.Если кто хочет уступить свое место пишите здесь или мне в личку я прийму вашу заявку и поменяем игрока.
 
По поводу Black Fire - сосредочимся на хорошем: уступает свое место Вике!!! Молодец! Спасибо!
По поводу дискуссии - поговорить можно, но решение уже принято! Может на следующий год чего надо поменять???
Учитывать не только рейт, но и коеффициент участия?
 
Цитата
и в баню парится
А это хорошая идея!!!
 
Цитата
Юра! Ты не так понял! Я боюсь, что турнир придется отменить  в связи с регистрацией участников не из топ 24!!! Вероятность этого достаточно большая. Ну, может, не отменить, а признать не действительным.

 Я конечно могу ошибаться, но разве нельзя сделать турнир под паролем и его разослать "приглашённым"?)

Я то в этом году пролетаю, но это же не последняя игра, я надеюсь)))))

Посмотрел, кажется нельзя пароль поставить...  Извиняюсь за дезинформацию)
 
Цитата
Че-то не понял. А ему это на ... Он то ведь попал в 24, причем за полсезона.
Вот и я хотел бы знать :al:
 
Цитата
Учитывать не только рейт, но и коеффициент участия?

Олег коэффициент учитывается и по играм тоже,в рейтинге все расписано кто когда и сколько раз играл и что зарабатывал,а что нет.Все там учитывается на Poker Stars не дураки ведь сидят.
 
Цитата
Я конечно могу ошибаться, но разве нельзя сделать турнир под паролем и его разослать "приглашённым"?
Друзья мои если бы можно было сделать пароль я бы сделал,к сожалению это сделать нельзя так что я отслеживаю кто регестрируется с рейтинга а кто нет.
 
Ладно. Прекратить прения!!! Тем более все, кто хотел, знали об этом заранее. А кто узнал недавно - следующий год впереди.
Я че так переживаю-то: боюсь в следующем году сложновато будет в 24 попасть. А глядишь и расширят:ds:
 
Цитата

Я че так переживаю-то: боюсь в следующем году сложновато будет в 24 попасть. А глядишь и расширят:ds:
Не боись, Олежа, тыпрогрессируешь из турнира в турнир, так что "все мы там будем":ap:
 
Если разрешить всем участвовать, то это будет рядовой турнир. А это турнир не рядовой... и приз не рядовой. :bt:
 
Цитата
Настоящий джентельмен!:bz:
Спасибо! :dh: Покер в принципе джентельменская игра. Но дело даже не в этом. Просто занёс 2 золота, они сильно подняли рейтинг. А это в большинстве своём следствие банального фарта, выигранных коинфлипов и переездов. С кем-то случается, с кем-то нет. Вот и чувствовал, что как-то не своё место занимаю. Плюс мне приятно уступить место даме. :bt:

Цитата
Интересно, что Вы подразумеваете под фразой "лоялен к ресурсу" ?
Люди, которые часто заходят на сайт, рекомендуют его друзьям, читают, пишут блоги, общаются на форуме, ну я не знаю что еще. :bk:

Цитата
Вот именно, как вы написали в своем посте , от удачи зависит.
По этому Ваше просьба с переходом в ультиматум из разряда "Я так хочу" не понятна - это как минимум...
Чего Вы этим добиваетесь? Хотите поднять волну недовольства среди участников с низким рейтингом?
Прошу не искажать мною написанное. Никакого ультиматума и тем более  призыва к народным волнениям там нет и близко. Есть просьба с  приведенными аргументами. А участники с недостаточно высоким рейтингом просто из вежливости этот вопрос бы не подняли. :ab: Поэтому спросить и предложить решил я. Ответ получен, аргументация понятна. Всё хорошо, будут еще турниры. :df: Вон Сандей юбилейный запилю пойду. :ap:
 
А хоть бы кто-то сказал спасибо за предложенное даме место????
 
Добрый вечер, Господа!:cw: только добралась до компа......
Во-первых, давайте не будем ссориться (это ж тема не о футболе...;))
Во-вторых, Спасибо Юрию (Black Fire) за такой жест! (есть ещё оказывается (и кроме моего Любимого Супруга) - Настоящие Мужчины! Спасибо!:dk:).
Но играть вместо Юры не буду, не правильно это.
На крайняк - болельщики тоже нужны!:dv:.
 
Добрый вечер, Господа!:cw: только добралась до компа......
Во-первых, давайте не будем ссориться (это ж тема не о футболе...;))
Во-вторых, Спасибо Юрию (Black Fire) за такой жест! (есть ещё оказывается (и кроме моего Любимого Супруга) - Настоящие Мужчины! Спасибо!:dk:).
Но играть вместо Юры не буду, не правильно это.
На крайняк - болельщики тоже нужны!:dv:.
ps: а нельзя ли сделать список-подтверждения, кто из участников (24) точно будет играть? Может у кого форс-мажерные обстоятельства 10.12.11, типа "работа" или "День рождения тёщи"?
 
Добрый вечер, Господа!:cw: только добралась до компа......
Во-первых, давайте не будем ссориться (это ж тема не о футболе...;))
Во-вторых, Спасибо Юрию (Black Fire) за такой жест! (есть ещё оказывается (и кроме моего Любимого Супруга) - Настоящие Мужчины! Спасибо!:dk:).
Но играть вместо Юры не буду, не правильно это.
На крайняк - болельщики тоже нужны!:dv:.
ps: а нельзя ли сделать список-подтверждения, кто из участников (24) точно будет играть? Может у кого форс-мажорные обстоятельства 10.12.11, типа "работа" или "День рождения тёщи"?
 
Цитата
ps: а нельзя ли сделать список-подтверждения, кто из участников (24) точно будет играть? Может у кого форс-мажорные обстоятельства 10.12.11, типа "работа" или "День рождения тёщи"?

Привет Вика! я думаю это не реально,хотя есть пару кандидатов которых я давно не видел но они занимают место в рейтинге если в субботу до обеда они не зарегестрируются значит пойдем по списку ниже.
 
Цитата
.... есть пару кандидатов которых я давно не видел но они занимают место в рейтинге если в субботу до обеда они не зарегестрируются значит пойдем по списку ниже.
А если они захотят зарегистрироваться после обеда? Чтоб потом "боков" небыло....:bk:
В любом случае, Юра, как ты скажешь - так и будет:ay:.
 
Рассмотрите вариант допустить к турниру например 24 игрока из рейтинга и тех, кто наиграл 20+ турниров в клубе. Вроде 20+ это довольно много и может компенсировть недостаток поинтов. Это просто как предложение. :bw:
 
Друзья мои мое решение будет такое ждем 24 игрока с рейтинга до 20:00 10-го числа.Если кого то не будет с рейтинга идем вниз по списку 25,26 и тд.
 
Цитата
Друзья мои мое решение будет такое ждем 24 игрока с рейтинга до 20:00 10-го числа.Если кого то не будет с рейтинга идем вниз по списку 25,26 и тд.
Это хорошо! :ay: Я получается 25-й и 1-й в листе ожидания. Будем ждать. :by:
 
Цитата
Друзья мои мое решение будет такое ждем 24 игрока с рейтинга до 20:00 10-го числа.Если кого то не будет с рейтинга идем вниз по списку 25,26 и тд.


Думаю, при первоначальном решении участвия 18 человек, уже и так дали шанс еще 6 людям поучаствовать, что было изменением правил.
Давайте не менять коней на переправах, было объявлено в самом начале условие и правила, кто хотел и мог - играл и попал как в число 18, так и, тем более, в число 24.
Кто не может участвовать из них - это, конечно, плохо, но это его решение.
В реальных турнирах человек тоже, вложив фишки, может не успеть к началу или вовсе не участвовать, но правила есть правила, их никто не меняет в течение уже 200 лет, а то и более.
Выполнил условия и правила - участвуй или не участвуй, как пожелаешь, не выполнил - будь добр выполняй в следующий раз, в следующий год или не выполняй, опять же, как пожелаешь.
Страшно будет в последующем, если правила будут меняться раз в неделю или, еще хуже, за час до начала турнира...
ИМХО.
 
Цитата
Друзья мои мое решение будет такое ждем 24 игрока с рейтинга до 20:00 10-го числа.Если кого то не будет с рейтинга идем вниз по списку 25,26 и тд.

Цитата
Думаю, при первоначальном решении участвия 18 человек, уже и так дали шанс еще 6 людям поучаствовать, что было изменением правил.
Давайте не менять коней на переправах, было объявлено в самом начале условие и правила, кто хотел и мог - играл и попал как в число 18, так и, тем более, в число 24.
Кто не может участвовать из них - это, конечно, плохо, но это его решение.
В реальных турнирах человек тоже, вложив фишки, может не успеть к началу или вовсе не участвовать, но правила есть правила, их никто не меняет в течение уже 200 лет, а то и более.
Выполнил условия и правила - участвуй или не участвуй, как пожелаешь, не выполнил - будь добр выполняй в следующий раз, в следующий год или не выполняй, опять же, как пожелаешь.
Страшно будет в последующем, если правила будут меняться раз в неделю или, еще хуже, за час до начала турнира...
ИМХО.

Действительно, Юра. Саша прав 100%. Ты Администратор клуба и только ты в праве устанавливать правила (либо тот кто стоит над тобой...). А если ты вдруг начнешь "включать заднюю" в своих решениях это приведет, как минимум, к двум негативным последствиям:
1. Твой авторитет рухнет.
2. Начнется бардак и каждый начнет на тебя давлеть своим "мнением", мотивируя это тем, что он "лоялен к ресурсу"
 
Друзья еще раз напишу если до 20:00 ЕЕТ 10 декабря 2011 года не будет кого-то с рейтинга зарегестрированым пойдем вниз по списку 25 место 26-е и тд. На данный момент картина вот такая по регистрации.Других вариантов не будет.

 
Цитата
.....но правила есть правила, их никто не меняет в течение уже 200 лет, а то и более......ИМХО.
Чесно говоря, я не знаю, как эти 200-летние правила относятся к 18-и (два стола по 9 чел. или 3 стола по 6 чел.) и к 24-ем (3 стола по 8 чел. или 4 стола по 6 чел.).. 6, 9, 10-местные или 8-и... Можно было вообще сразу сделать 1 стол, финальный, из первых 10 уважаемых участников...
Но для ясности скажу. У нас есть Администратор Клуба - Юра Shumi, который тратит кучу своего личного времени на то, чтоб мы все, сидя на диване дома развлекались и за это ещё получали призы, за что Ему - большой Респект и Уважуха! Давайте не будем потить ему нервы и настроение, давать советы и рассказывать, что нужно делать:be:. имхо.
 
Друзья мои у нас в клубе есть Doctor Fagot он был в рейтинге в районе 10 места но по непонятным причинам Poker Stars попросил поменять его ник и теперь он в клубе под ником DOCC2522 он будет играть в турнире.Чтоб не было претензий объяснил ситуацию.
 
Цитата
Друзья мои у нас в клубе есть Doctor Fagot он был в рейтинге в районе 10 места но по непонятным причинам Poker Stars попросил поменять его ник и теперь он в клубе под ником DOCC2522 он будет играть в турнире.Чтоб не было претензий объяснил ситуацию.
Юра, а ты ЗДЕСЬ введи слово Fagot и нажми "перевести". Сразу все поймешь :ap:
Я вообще поражался, как ему такой ник зареги-ть удалось:be:
 
Цитата
Чесно говоря, я не знаю, как эти 200-летние правила относятся к 18-и (два стола по 9 чел. или 3 стола по 6 чел.) и к 24-ем (3 стола по 8 чел. или 4 стола по 6 чел.).. 6, 9, 10-местные или 8-и... Можно было вообще сразу сделать 1 стол, финальный, из первых 10 уважаемых участников...
Но для ясности скажу. У нас есть Администратор Клуба - Юра Shumi, который тратит кучу своего личного времени на то, чтоб мы все, сидя на диване дома развлекались и за это ещё получали призы, за что Ему - большой Респект и Уважуха! Давайте не будем потить ему нервы и настроение, давать советы и рассказывать, что нужно делать:be:. имхо.

Вик, я не том совсем. Извиняюсь, если обидел или задел.
Я об изменении правил по ходу сезона.
Это ведь только на рыбалке хорошо, если настроился ехать на судака, а на месте всё изменилось, судак сегодня не клюёт, зато вместо него хорошо выступает сом, к примеру.
А ежели, устраиваясь на работу при собеседовании договорились работать год на зарплате 1000 уе, а через 2 месяца тебе говорят, правила изменились, теперь работаем по 300. Это к примеру...
Правила есть правила, а в остальном, согласен с Вами полностью, есть администратор клуба, ему и решать...
Тем более, решение уже оглашено.
 
Ребята, не переживайте сильно. Годовой турнир - это лотерея. Выиграет самый фартовый. Чемпион - это 1 номер в рейтинге по итогам года. Levаdip просил передать, чтобы не волновались, он будет играть. :dv:
 
Цитата
Levаdip просил передать, чтобы не волновались, он будет играть.
Это хорошо!!! А то ведь волновались, потому как давненько в среду Вас не было. До встречи за сукном.
 
Цитата
Это хорошо!!! А то ведь волновались, потому как давненько в среду Вас не было. До встречи за сукном.

Делал ремонт в квартире, не было доступа к компьютеру. Но это уже в прошлом. Так что поиграем:dn:
 
Пока есть время до начала Новогоднего турнира, предлагаю чтобы каждый поделился тактикой на предстоящую игру. Кто и как собирается его выигрывать?
 
уже один товарисч зарегился.........:aq:
 
А кто же скажет))) Тут будет бой не на жизнь а на смерть.
 
Цитата
уже один товарисч зарегился.........:aq:

ТЫ про кого Миша? Все с рейтинга на месте или кого то я может не доглядел так скажи.
 
Цитата
ТЫ про кого Миша? Все с рейтинга на месте или кого то я может не доглядел так скажи.

georgik из рейтинга?
 
Цитата
тактикой на предстоящую игру.
Тактика проста, как на рыбалке: не клюет, значит неправильно что-то делаешь. Ну, как последний вариант, попробовать забрасывать удочку не только в ванной!:)
 
Цитата
georgik из рейтинга?

Спасибо Миша сейчас разберемся
 
mishok78,
Мишане за бдительность приз ... в студию!!!
 
Блин...Я так хотел с вами пошпилить... И чего я дурак по средам не играл... :ak::ak::ak:
 
Цитата
mishok78,
Мишане за бдительность приз ... в студию!!!
шутки шутками, а волнение присутствует :by:
 
а кто скажет кто такой у нас Geоrgyk?????????????????
 
Да, чувствую замес будет серьезный. Ну хоть посмотрю, как нада играть)
 
Цитата
а кто скажет кто такой у нас Gejrgyk?????????????????
вот

А gart72 нету.
 
Цитата
Если кого то не будет с рейтинга идем вниз по списку 25,26 и тд.
Готов заменить не зарегистрировавшихся игроков из рейтинга. Правда вверху меня ещё 2 игрока.
 
Цитата
Готов заменить не зарегистрировавшихся игроков из рейтинга. Правда вверху меня ещё 2 игрока.

Нет нельзя
 
Цитата
вот

А gart72 нету.

Спасибо буду говорить чтоб выходил из игры.
 
Цитата
Друзья мои мое решение будет такое ждем 24 игрока с рейтинга до 20:00 10-го числа.Если кого то не будет с рейтинга идем вниз по списку 25,26 и тд.
Уже 8, gart72 нету. Я регистрируюсь?
 
Цитата
шутки шутками, а волнение присутствует :by:

У меня только-что был разрыв подключения сети интернет. Вот это я понервничал. Слава богу соединение восстановилось.
 
Цитата
Уже 8, gart72 нету. Я регистрируюсь?

Да регестрируйся
 
Цитата
Друзья мои мое решение будет такое ждем 24 игрока с рейтинга до 20:00 10-го числа.Если кого то не будет с рейтинга идем вниз по списку 25,26 и тд.
а ведь 20:00 уже наступило.
 
Цитата
а ведь 20:00 уже наступило.

Нет нельзя там после тебя идет VikaFoxy  но не ты.
 
Цитата
Нет нельзя там после тебя идет VikaFoxy  но не ты.
в турнире не может быть более 24 игроков!!!!!!!!!! следим за лобби!!!!!!! а то я вижу нервы у многих шалят:dn:
 
а як тепер цего вніматєльного чувака(Geоrgyk) кікнути?
 
Цитата
следим за лобби!!!!!!! а то я вижу нервы у многих шалят
Да всё нормально с нервами. Наоборот, СКУЧНО.
 
Так не засоряем тему я сказал 24 значит 24 зайдет Георжук на турнир я ему скажу чтоб он вышел к сожалению я не могу его удалить сейчас с клуба это может сделать только Менеджер,на данный момент он не может это сделать.Так что не переживайте мы его накажем.
 
Вроде никак. Даже кик из клуба не отменит регистрацию в турнире. Ну вроде так, не помню точно.
 
Цитата
Да всё нормально с нервами. Наоборот, СКУЧНО.

так там обычная игра в 21- 00 будет, играем
 
Вышел он. :df:
 
Так georgiyk покинул нас,кто еще хочет нас покинуть регистрируемся.(шутка)на правах Администратора клуба заявляю что за нашим Новогодним сукном будет играть VikaFoxy* потому как нет в списке игроков Gart72.Я ждал до 20:00 теперь мое решение окончательное и обжалованию не подлежит последним игроком будет VikaFoxy*Все остальные могут болеть в режиме просмотра игры.
 
Цитата
так там обычная игра в 21- 00 будет, играем
"Фриролл 2009 в честь 10 летия POKERSTARS"- играю там
 
Цитата
так там обычная игра в 21- 00 будет, играем
так по-любе, а то Вите  скучно будет!!!
 
Цитата
на правах Администратора клуба заявляю что за нашим Новогодним сукном будет играть VikaFoxy* потому как нет в списке игрока Gart72.
Юра, Спасибо! :dv:
Зарегистрировалась, но буду внимательно смотреть Лобби (если Gart72 тоже зарегится до начала игры, я сразу же отменю свою регистрацию).
 
Цитата
последним игроком будет VikaFoxy*
УРА!!!! Все-таки с дамами веселее!!!
 
Цитата
"Фриролл 2009 в честь 10 летия POKERSTARS"- играю там
Удачи!!! И НЧНХ!
 
Все все игроки на месте ждем 21.00
Всем удачи.
 
Цитата
Так georgiyk покинул нас
Спасибо за оперативность!!!
 
Взял 3,0!(пиво) 0,5 шоб не вильнуло! Остальное - в процессе! Всем удачи и хорошей игры!!!
И все таки жаль, что не наживо!
 
Кстати! А приз то какой???
 
Цитата
Взял 3,0!(пиво) 0,5 шоб не вильнуло! Остальное - в процессе! Всем удачи и хорошей игры!!!
И все таки жаль, что не наживо!
по моим наблюдениям на 2-м литре вылетаешь..... :al:
 
Цитата
Кстати! А приз то какой???

Приз будет объявлен после окончания турнира.Поверьте приз очень хороший.Так что играем внимательно и идем медленно к финальному столу.А призы я после игры напишу какие.
 
Так как меня( Hirosima) забанили на 2 месяца..а напутствия сказать охота..пришлось под ником племяша влазить)))
Желаю всем огромного азарта...сильной карты..и Пускай победит Самый везучий)))))
 
Цитата
по моим наблюдениям на 2-м литре вылетаешь
Миша! Твоей наблюдательности 5+++!
 
опять кто то влез
 
Цитата
Так как меня( Hirosima) забанили на 2 месяца..
Хорошо хоть покер старз более лоялен:)
 
Предлагаю Вику оставить!!!
 
Цитата
Предлагаю Вику оставить!!!
Не успела я отменить регистрацию свою (а Гарт - молодец, успел таки зарегится на последней минуте:dn:). Поэтому не играю.... Всем удачи!:cw:
 
Однако, оччччень осторожненько народец играет!:) Совсем не Среда!
 
Цитата
Однако, оччччень осторожненько народец играет!:) Совсем не Среда!
Да... Юрик по 5000 фишек всунул. Сдурел  :ap::ap::ap:
Они до утра шпилить будут :dm::be:
 
Цитата
Они до утра шпилить будут
Ну ты то спать можешь!!!
 
Компьютор знает кого выкинуть,кому дать выграть,компьюторная игра.
 
Бля! Серега! Ты знал!  Так не честно!
А серьезно - лоторея!
 
Ну, я свой рейтинг как минимум подтвердил:bf:
Карта не шла совсем, но таки до 6 места удалось выжать...
Спасибо всем за игру и за проведенный сезон, побольше всем нам фарта и в игре, и по жизни. Удачи в новом сезоне.
Рад был с Вами играть.
 
Всем спасибо. Сделал вывод, что покер-это не просто так, им надо заниматься.:du:
 
Цитата
Всем спасибо. Сделал вывод, что покер-это не просто так, им надо заниматься.:du:

Парни играют на просто высочайшем уровне, скорость их "калькуляторов" поражает))).
Давайте встречаться в реале и делиться опытом.)
 
Цитата
Взял 3,0!(пиво) 0,5 шоб не вильнуло! Остальное - в процессе!
Вот это предусмотрительность....)) похоже играть ещё ребятам не один час...:du:
 
Турнир удался! Было жарко.:aq:
 
Земеля! С победой! Несказанно рад!
Сумщина рулит!
 
Лавры победителю!!!
 
Поздравления Победителю !!! :mesto_1:
 
Цитата
Ну, я свой рейтинг как минимум подтвердил
Не, кто подтвердил, так это я! 10 значит 10!!!!
 
Всем спасибо за игру! До сих пор колотит.)))
Я наверное хотел выиграть больше всех просто.
 
Поздравления победителю и призерам! Всем спасибо за игру! Удачи за сукном!
Турнир точно удался!
 
Вітаю з перемогою!
 
Поздравления Победителю !!!:mesto_1:
 
ещё раз с по победой! попался на замануху из двух дам.но кто ж думал что столько тузов выкинет!
 
Цитата
ещё раз с по победой! попался на замануху из двух дам.но кто ж думал что столько тузов выкинет!
Да все мы такие!!!
 
Победителю Поздравления!! :ds::ds::ds:
 
Cерега с победой! не  зря тебе говорил,что призови в помощь конотопских ведьм! всем спасибо за игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вже відомо який приз?
 
Так друзья мои приз будет и поверьте он победителю останется на память на всю жизнь.Немного терпения.И не задавайте один и тот же вопрос по 100 раз,как только будет все готово все увидят приз.
 
Поздравляю Победителя. Пусть фарт преследует не только за покерным столом :dk:
 
Победителя с Победой!!!И всем спасибо за компанию))) и еще спасибо за то что выбили меня так рано:bj::bj::bj:
 
Администраторы тему можно закрывать.А ПРИЗ за турнир мы покажем в ветке про Покерный клуб.Всем спасибо за игру и участие в жизни клуба.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!