Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Покерный Клуб Rybalka.com
 
Цитата
Увы, но с этим я скорее согласен, чем нет. Хотя в общем какое-то время сильно в этом плане Старсы отстаивал, мол да вы что, такая солидная контора и т.д. Такое ощущение, что ГСЧ на Старсах делал сам Сатана. И дело не в везет-не везет, здесь что-то другое. За примерами далеко ходить не надо, сегодня почти 6 часов просидел за столом с челом со статами 83-60 (!!!) (352 руки), у него прямо годмод какой-то, при таких статах игру в ноль закончил. И с еще одним таким же примерно. Что было, словами не передать, АА-QQ мусор, парни заходят на 62, 42, собирают трипсы, доперы, что угодно. Гатшоты закрываются волшебным ривером. И ладно бы одного меня так рубало, в ужасе был весь стол. Но сидели, так как от такой рыбы уходить ну просто нельзя.
Так и играем... :dr:
В любом игральном автомате нету чистого ГСЧ, есть ГПСЧ (ПсевдоСлучайныхЧисел). Цель программы в данном случае - уравнять всем возможности, потому как главная цель - рейк. Исходя из этого не следует удивляться частовыскакивающим немыслимым риверам, а уж тем более впрягаться в турниры, так же не следует просиживать по мильёну раздач за одним столом - будете в лучшем случае "гонять доллар туда/сюда", но исправно платить рейк, что собственно и требуется.:bk:
Как говаривал один мой знакомый, в прошлом владелец зала автоматов - Хочешь выиграть у автомата? Купи себе его.:dv:
 
Цитата
Понятно.Спасибо за ответы и советы :dk:
Ох уж эти навязчивые идеи...Шоб нашару на PokerStars накосить целый миллион зеленых баксов,накупить дорогих снастей и укатить за бугор,купить там домик у воды ловить Биг-Фиш ))))) Мечты...Мечты... )))
P.S а пока будем учиться...просто до этого кроме вкладки Home Games больше никуда не заглядывал...будем расширять грани...и косить бабло на скоропостижную рыбацкую старость )))

Витя, ежели таки надумаешь на реальные и кровные играть, смени сайт ПС на какой-нить другой...
Разнообразия их полно и условия и уровень игроков попроще и "обстановка"...
 
найди компанию и играй в живую. в инете ты не выиграешь это все развод. тем более за столом 10000 человек из них 99% идиотов, которые с 2-3кой идут в олл.
 
вопрос к администрации, можно ли играть в тренировочных турнирах ,мне?
 
Цитата
вопрос к администрации, можно ли играть в тренировочных турнирах ,мне?

Нет нельзя.Читаем правила вступления в клуб на 1 странице темы.
 
Юра,а на счет взносов ничего не придумали? Нужна мотивация.Нельзя ли к примеру,чтобы каждый купил какой-нибудь "крючек" гривен по 100-200 ?
 
Сейчас мы думаем на эту тему в начале февраля все расскажу что почем и как.Еще не много терпения и все станет на круги своя.
 
Товарищи пингвины !!! Льда еще "нет" !!! Это все "неправда" !!!
Народ,где вы ???
Регистрируемся на вечерний покер !!!
 
Витька дружище :dk:вот смотри как надо шпилить в турнирах на мертвых Американских президентов.:du:
 
Вот не много еще набил,но к сожалению проиграл Street Flash-у у меня был просто флеш с тузом абидно однако:ak::ak::ak:
 
Цитата
Вот не много еще набил,но к сожалению проиграл Street Flash-у у меня был просто флеш с тузом абидно однако:ak::ak::ak:


О маммамия, это же целое состояние ))))
 
Цитата
О маммамия, это же целое состояние ))))
Это турнирные деньги. К сожалению, они не выплачиваются:)
 
Не смогу больше с Вами поиграть (азартен... нету денег на взнос) Уже торбил господина Шуми по этому поводу, но во второй раз как-то неудобняк... Хотя сегодня мне реально перло, но нехватило хладнокровия)) Всем спасибо за игру и (удачи)(с)
 
Цитата
Не смогу больше с Вами поиграть (азартен... нету денег на взнос) Уже торбил господина Шуми по этому поводу, но во второй раз как-то неудобняк... Хотя сегодня мне реально перло, но нехватило хладнокровия)) Всем спасибо за игру и (удачи)(с)

Мы играем на условные деньги. Проиграв остаток на счету где то в турнирах не у нас, вам снова добавиться 1000 условных.
Все в норме, ждем.
Спасибо за игру!
 
У меня остаток 1,30.Специально проигрывал всё чтобы снова дало 1000.Не даёт пока зараза...
 
Цитата
У меня остаток 1,30.Специально проигрывал всё чтобы снова дало 1000.Не даёт пока зараза...

Дает 3 раза по 1000 потом если все использовал 1 час нужно ждать.
 
Хз..Когда снова даст 1000...Три дня захожу,и уже три дня мой балланс 1,30Когда пополнит-не знаю...
Цитата
если все использовал 1 час нужно ждать.
Не совсем понял..Нужно зайти на сайт и следить за каким-либо столом 1 час?
 
Цитата
Хз..Когда снова даст 1000.
зайди, где  ставки  1-2,проиграй, а потом где ставки 5-10, тебе пополнят счет на 1000
 
Цитата
Три дня захожу,и уже три дня мой балланс 1,30Когда пополнит-не знаю...
Зайди в Холдем,условные деньги,найди ниже ставки поменьше,заходи,проиграй до нуля,и потом придут!!!!
 
Цитата
Не совсем понял..Нужно зайти на сайт и следить за каким-либо столом 1 час?
Заходишь на стол с самыми малыми ставквми: Холдем-Условные деньги-без лимита-любой стол со ставками1/2,где есть игроки.
Если не хватает фишек сесть за стол, тебе сразу добавят, но есть ограничения: не более 3 раз в течение часа. Если этот лимит исчерпал - ждешь час и снова в бой.
Можно так же попросить у кого-то перевести тебе условные деньги!!!
 
Попробую...Не видел такие ставки.Думал минималка-десятка!!!Всем спасибо...

Всё нашёл!!!
 
Долбаная латиница...Нет бы была кириллица,можно было бы "потрындеть" в процессе игры.:aq:
 
Цитата
Долбаная латиница...Нет бы была кириллица,можно было бы "потрындеть" в процессе игры.

Согласен...Иногда охота чего-нибудь ляпнуть,а этими каракулями неудобно писать :be:
 
Цитата
Мы играем на условные деньги. Проиграв остаток на счету где то в турнирах не у нас, вам снова добавиться 1000 условных.
Все в норме, ждем.
Спасибо за игру!

Спасибо! Я про этот вариант как-то не подумал:-) Но проиграть не удалось))) Наколядовал пару тыщенок в Дро-покер (5 карт с обменом) за пол часа. Еще раз сэнкс. Еще повоюем))
 
Цитата
Согласен...Иногда охота чего-нибудь ляпнуть,а этими каракулями неудобно писать :be:

Да ты и так,как с пулемёта сторочишь,по сравнению со мной :dc:
 
Цитата
Да ты и так,как с пулемёта сторочишь,по сравнению со мной :dc:

Все-равно неудобно...
Регистрируемся на вечернюю игру,товарищи! :dk:
 
Кто хочет срубить денег спешим заегестрироватся на турнир вот скрин заходите находите и регестрируйтесь осталось минут 20 до конца.

 
Cowboys Full турнир называется
 
Цитата
Cowboys Full турнир называется

Не вижу его! В котором часу? Или я уже не успел...???
 
Цитата
Кто хочет срубить денег спешим заегестрироватся на турнир вот скрин заходите находите и регестрируйтесь осталось минут 20 до конца.


Нашел.Зарегился :bf:
 
ТОЖЕ ЗАРРЕГИЛСЯ ПОВОЮЕМ ЗА 7килотонн ДЕНЕГ)))
 
МЭНЗ_ОНЛИ!!! БЕЗ ПИДОРАСОВ, НАДЕЮСЬ)))
 
Цитата
Не вижу его! В котором часу? Или я уже не успел...???
А говорил что не видел.Кто ищет тот всегда найдет.Так что давай :dk:засранцам покажем как шпилить надо.
 
Цитата
А говорил что не видел.Кто ищет тот всегда найдет.Так что давай :dk:засранцам покажем как шпилить надо.

Я за 681 столом.И тебя вижу:ты за 8-ым сидишь.Держись!Надо денег на поездку в Африку накосить!
 
Юра!!!Дружище!!!Я почти срубил Главный Куш!!!В этом турнире я занял 9658 место!!! Ура!!! :mesto_1:
 
Цитата
Юра!!!Дружище!!!Я почти срубил Главный Куш!!!В этом турнире я занял 9658 место!!! Ура!!! :mesto_1:
Я тогда на втором из 15000 я на 10920 месте.:dp:
 
Есть желающие на понедельничный турнир? Заходим, буду рад сразиться! :du:
 
так хочу в клуб мой ник это Pelengas16...
 
Цитата
так хочу в клуб мой ник это Pelengas16...
Смотри личку
 
Cегодня в 3-ем Дивизионе занял аж 1600-ое место из 10000 человек :dm:
И выиграл аж целый 1 цент реальных денег !!!!!!
Все!Начинаю потихоньку зарабатывать на старость...
 
PokerStars Турнир №503445346, Безлимитный Холдем
Фриролл
8021 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $1000.00 USD
Общий призовой фонд: $4526.50 USD
Турнир начался 28.01.2012 4:00:00 EET [27.01.2012 21:00:00 ВВ]


Уважаемый(ая) deizvra,

Вы заняли на турнире 73 место. Сумма в размере USD 4,30 зачислена на Ваш счет живых денег.


вот так вот
 
Цитата
Cегодня в 3-ем Дивизионе занял аж 1600-ое место из 10000 человек
И выиграл аж целый 1 цент реальных денег !!!!!!
Все!Начинаю потихоньку зарабатывать на старость...
НУ ВИТЯ молодец, 3 турнира в день-3 цента,за месяц бакс, потом 2 дивизион, там народу меньше, можно выиграть и 100 баксов,потом 1-дивизион, а там и дом , машина ,дача и еще кое-что в придачу. успехов тебе!
 
Цитата
PokerStars Турнир №503445346, Безлимитный Холдем
Фриролл
8021 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $1000.00 USD
Общий призовой фонд: $4526.50 USD
Турнир начался 28.01.2012 4:00:00 EET [27.01.2012 21:00:00 ВВ]


Уважаемый(ая) deizvra,

Вы заняли на турнире 73 место. Сумма в размере USD 4,30 зачислена на Ваш счет живых денег.



вот так вот

С тобой мне приходилось,пару раз сидеть за одним столом-у тебя тактика(пол игры на первом кругу падать).

От куда у тебя столько терпения!?!
 
ну меньше года играть - и не такую вытерпенишь. просто игра не пошла где-то на 150 месте. а был 14 по счету (290к фишек)
 
К сведению, Фрироллы  $100 Depositor Freerolls надо сделать депозит 10$ с кодом 100К. далее читай на http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/depositor-freerolls/

31 день, 4 раза в день, играешь бесплатно
 
замечу, что играя на $100k, после 3 ребаев (0,90 центов) уходишь в минус. т.е чтобы выйти в плюс нужно занять хотя бы 1500-2000 игроков, а игроки, именно на $100k, не церемонностья уйти в all-in)))
 
Цитата
PokerStars Турнир №503445346, Безлимитный Холдем
Фриролл
8021 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $1000.00 USD
Общий призовой фонд: $4526.50 USD
Турнир начался 28.01.2012 4:00:00 EET [27.01.2012 21:00:00 ВВ]
Уважаемый(ая) deizvra,
Вы заняли на турнире 73 место. Сумма в размере USD 4,30 зачислена на Ваш счет живых денег

С какого раза получилось дойти до 73 места?
Это-3 дивизион или...Где это ты играл?
Я просто не очень разчехляюсь в этих всех турнирах...
На Фрироллах вроде ж нет сразу в конце игры денежных призов...Или...:be:
 
я 3 дивизион дошел до 6 места :)

а это - $100 Depositor Freerolls
кстати, я играю с 17 января и уже набил в общей сумме 15$

Цитата

На Фрироллах вроде ж нет сразу в конце игры денежных призов...Или...:be:
есть
 
Цитата
я 3 дивизион дошел до 6 места :)

а это - $100 Depositor Freerolls
кстати, я играю с 17 января и уже набил в общей сумме 15$

есть

1) Чтобы играть на Depositor Freerolls(и стараться набить-как у тебя это уже получилось) нужно вносить реальные деньги?
2) Где искать на фрироллах турниры с денежными призами в конце игры?
 
Дружище поиграй в Школе Покера там за перове место приз 5.59 баксов.И 10 000 чзарегестрированных  чувагов.))))Регестрация через 1 час.

 
Цитата
1) Чтобы играть на Depositor Freerolls(и стараться набить-как у тебя это уже получилось) нужно вносить реальные деньги?
2) Где искать на фрироллах турниры с денежными призами в конце игры?


1) да, внести депозит 10$ с кодом 100К. Турниры->Фрироллы
2) я играю Турниры->Региональные->3 дивизион, "Мы-это покер".
Турниры->Фрироллы->Hubbles NL Hold'em Freeroll
Турниры->Частные->ВаnkrollMob Laderboard $25 Freeroll
 
И я сегодня немного поиграл:
PokerStars Турнир №508162512, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $4.10/$0.40 USD
180 игроков(а)
Общий призовой фонд: $738.00 USD
Турнир начался 29.01.2012 11:49:04 EET [29.01.2012 4:49:04 ВВ]


Уважаемый(ая) spaceboxing,

Вы заняли на турнире 3 место. Сумма в размере USD 87,82 зачислена на Ваш счет живых денег.
 
Цитата
PokerStars Турнир №508162512, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $4.10/$0.40 USD
180 игроков(а)
Общий призовой фонд: $738.00 USD
Уважаемый(ая) spaceboxing,
Вы заняли на турнире 3 место. Сумма в размере USD 87,82 зачислена на Ваш счет живых денег.

Ого! Отличный результат.И часто так фартит?:ay:
 
Такое бывает не часто, но бывает.
www.officialpokerrankings.com - на этом сайте загружаешь ник любого игрока и смотришь всю его карьеру( все сыгранные игры) на ведущих поккеррумах, в частности на PokerStars.:dn:
 
Цитата
Вы заняли на турнире 73 место. Сумма в размере USD 4,30 зачислена на Ваш счет живых денег.
Часа 3-4 играл?
 
Цитата
Такое бывает не часто, но бывает.
www.officialpokerrankings.com - на этом сайте загружаешь ник любого игрока и смотришь всю его карьеру( все сыгранные игры) на ведущих поккеррумах, в частности на PokerStars
Посмотрел. +250$ токо за январь!!! Молодца!
 
Цитата
Такое бывает не часто, но бывает.
www.officialpokerrankings.com - на этом сайте загружаешь ник любого игрока и смотришь всю его карьеру( все сыгранные игры) на ведущих поккеррумах, в частности на PokerStars.:dn:
Мне www.ru.pokerprolabs.com больше нравится в этом плане, по графику быстрее определить, что за игрок. А для кеша www.poker-edge.com. Это в общем то не очень честно, но может сэкономить денег, регуляров лучше сразу помечать. :ap:
 
Цитата
Ого! Отличный результат.И часто так фартит?:ay:

Чаще не фартит:al:
 
Цитата
Мне www.ru.pokerprolabs.com больше нравится в этом плане, по графику быстрее определить, что за игрок. А для кеша www.poker-edge.com. Это в общем то не очень честно, но может сэкономить денег, регуляров лучше сразу помечать. :ap:
http://ru.pokerprolabs.com/topsharkpro/tourneys?id=5CC6A711EF0493D9BA98B6A29A018FA2
вспомнил молодость - хороший ресурс:ak:
 
Цитата
Посмотрел. +250$ токо за январь!!
Не совсем так.
Потратил 246,45$ - выиграл 367,55$.
+121,10 $ - за январь месяц. Хотя за всё время игры на STARS  у меня минус 2% от всех призовых(около 26$).
Цитата
то в общем то не очень честн
На поккеррумах  всё не честно, вот поэтому
Цитата
Чаще не фартит
 
Цитата
На поккеррумах  всё не честно
Увы, но с этим я скорее согласен, чем нет. Хотя в общем какое-то время сильно в этом плане Старсы отстаивал, мол да вы что, такая солидная контора и т.д. Такое ощущение, что ГСЧ на Старсах делал сам Сатана. И дело не в везет-не везет, здесь что-то другое. За примерами далеко ходить не надо, сегодня почти 6 часов просидел за столом с челом со статами 83-60 (!!!) (352 руки), у него прямо годмод какой-то, при таких статах игру в ноль закончил. И с еще одним таким же примерно. Что было, словами не передать, АА-QQ мусор, парни заходят на 62, 42, собирают трипсы, доперы, что угодно. Гатшоты закрываются волшебным ривером. И ладно бы одного меня так рубало, в ужасе был весь стол. Но сидели, так как от такой рыбы уходить ну просто нельзя.
Так и играем... :dr:
 
Сегодня стоит ожидать турнира?
 
Цитата
Сегодня стоит ожидать турнира?

Что-то я его не вижу вообще...
 
и я не вижу никакого(
 
Турнир уже там!
 
Цитата
Что-то я его не вижу вообще...
- Видишь суслика?
- Нет!
- И я не вижу. А он есть!.(с):dk:
Все уже идет давным давно.Наша контора веников не вяжет.:dp:
 
Цитата
- Видишь суслика?
- Нет!
- И я не вижу. А он есть!.(с):dk:
Все уже идет давным давно.Наша контора веников не вяжет.:dp:

Можна раніши создавати турнір, заходив в 19-00 його ще не було я вирішив що і не буде:( !
 
Рома,спасибо за игру.Я в конце уже еле держался,честно говоря :dk:
 
Цитата
Рома,спасибо за игру.Я в конце уже еле держался,честно говоря :dk:

Витя, тебе тоже!
 
Цитата
Можна раніши создавати турнір, заходив в 19-00 його ще не було я вирішив що і не буде:( !

Уважаемый я не мог зайти на PS когда меня впустили тогда и создал.
 
Цитата
Уважаемый я не мог зайти на PS когда меня впустили тогда и создал.

Шановний а якщо вас впустять на PS в 20.55 то ви тоді організуєте турнір, можливо потрібно організовувати за день або хочаб за 6-8 годин до початку турніру!
 
Цитата
Шановний а якщо вас впустять на PS в 20.55 то ви тоді організуєте турнір, можливо потрібно організовувати за день або хочаб за 6-8 годин до початку турніру!

Давайте Вы не будете мне рассказывать когда создавать турнир.Когда будите Администратором в клубе будете создавать хоть за пол года.Вы бы так все играли как рветесь на турнир.Или может выкинуть сколько человек в клубе,а сколько играет в турниры??? А еще лучше заняться зачисткой в клубе потому как из 91 человека играет максимум 15.:aq:
 
Задолбала зима,с отключением эл.энергии.Зарегился на 18-00 и не смог поучаствовать-пропал инет.Ну думал,хоть в девятичасовом поиграю вдоволь,и снова гадство пропал инет!!!Задрали электрики грёёбаные!!!:aq::aq::aq:
Уеду нафиг в тёплые края.........................:dc:
 
Виктор Панюта, Спасибо за быструю игру.Жаль что больше никого не было...
 
Цитата
Виктор Панюта, Спасибо за быструю игру.Жаль что больше никого не было...

И вам спасибо.До скорых встреч за столом...
Товарищи,где вы?Регистрируемся на вечерние турниры!!!
 
Цитата
И вам спасибо.До скорых встреч за столом...
Товарищи,где вы?Регистрируемся на вечерние турниры!!!

Витя после игры с тобой-теперь не хватает денег!:bj:Если заработаю-встретимся в вечернем :wink:
Да и перестань мне "выкать"-не культурально как-то...:az:
 
Цитата
Если заработаю-встретимся в вечернем :wink:
Да и перестань мне "выкать"-не культурально как-то...:az:

Харашо.Домовылысь.Давай быстрей коси бабло! ))) Пошпилим у дэвять годын!
И пусть победит сильнейший :du:
 
Цитата
,с отключением эл.энергии.
Тяжело без електричества!!!
 
Цитата
Харашо.Домовылысь.Давай быстрей коси бабло! ))) Пошпилим у дэвять годын!
И пусть победит сильнейший :du:

Вить,до сих пор не могу накосить...:mad:
Walrus,к бабке не ходи...Ещё и живу на 10-м этаже.Лифт пятый день не работает:aq:Говорят:"потерпите"...Осталось до понедельника потерпеть...и улетаю,до тёплых времён года...
Эх,не попадаю на выставку...:ao:
 
Олег,спасибо за вечернее рубилово.Было интерестно :dk:
 
Привіт друзі! Хочу вступити в Покер клуб. Нік на покер стар Eogle .
 
Запрос о выводе средств с PokerStars

Время запроса о выводе средств: 17.02.2012 21:35 EET

Сумма вывода: USD 45,00



USD 45,00  было перечислено на Ваш счет WebMoney (***).

Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что некоторые платежные системы переводят средства моментально, а некоторым системам необходимо 3-10 рабочих дней на совершение подобной операции.


первый раз выводил. пройден успешно)
 
Цитата
Запрос о выводе средств с PokerStars

Время запроса о выводе средств: 17.02.2012 21:35 EET

Сумма вывода: USD 45,00



USD 45,00  было перечислено на Ваш счет WebMoney (***).

Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что некоторые платежные системы переводят средства моментально, а некоторым системам необходимо 3-10 рабочих дней на совершение подобной операции.


первый раз выводил. пройден успешно)
Ко мне деньги пришли на 4 день. Наверное везли на оленях через Лапландию
 
а вы что уже на живые играете?
 
Цитата
а вы что уже на живые играете?

http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/spaceboxing/poker/results/7471D69AF65245AFA82­45FD4C13BD878.html?t=2&rc=
Здесь к сожалению всё как-то не образуется поиграть на деньги.
 
Цитата
а вы что уже на живые играете?
Так покер без денег - это и не покер вовсе. Так, баловство. Вся соль в ответственности за принимаемые решения. Даже игра 1-2 цента уже тренирует какую-то адекватную манеру игры, учит уважать кнопку "фолд". А на 5-10 уже регуляры пасутся, которые за счёт доминирования "плюсовых" решений на дистанции имеют какую-то денежку. Типа такого тыц. Но чтобы играть так или лучше, нужно иметь стальные яйца, не тильтовать, учиться, искать и искоренять собственные ошибки. Лично у меня не очень получается.:ap:
 
Цитата
Так покер без денег - это и не покер вовсе. Так, баловство. Вся соль в ответственности за принимаемые решения. Даже игра 1-2 цента уже тренирует какую-то адекватную манеру игры, учит уважать кнопку "фолд". А на 5-10 уже регуляры пасутся, которые за счёт доминирования "плюсовых" решений на дистанции имеют какую-то денежку. Типа такого тыц. Но чтобы играть так или лучше, нужно иметь стальные яйца, не тильтовать, учиться, искать и искоренять собственные ошибки. Лично у меня не очень получается.:ap:

тоже самое...катаю на деньги и все бы хорошо выигрываю..пускай 50 -60 баксов..но потом ..хлоп и все за пару игр проиграл((((лезу вообще туда где нужно сбросить..а я наоборот повышаю или в олл ин..и все проигрую
 
Вчера играл на билет "Sunday Million"  вход 10+1$. Зашли 1380 человек на 66 билетов.Играли уже более 3  часов:
У меня AQ , до меня все пас, делаю рейз х 3. Весёлый парень (очень часто рейзил) на большом блайнде ставит oll-in. Стеки у нас одинаковы.Подумал.....долго.....oll-in. Открывает - AJ. Бурная радость, но на флопе J и на тёрне J.
Всё бы ничего ,но в тот момент шёл 55 и если бы удвоился - точно был бы с билетом ведь закончил 135.
Fa...en PokerStars
 
Цитата
тоже самое...катаю на деньги и все бы хорошо выигрываю..пускай 50 -60 баксов..но потом ..хлоп и все за пару игр проиграл((((лезу вообще туда где нужно сбросить..а я наоборот повышаю или в олл ин..и все проигрую

Почитайте про таке поняття як банкролл менеджер в покері.........тоді за пару ігр ви не зможете все програти!
 
Цитата
Вчера играл на билет "Sunday Million"  вход 10+1$. Зашли 1380 человек на 66 билетов.Играли уже более 3  часов:
У меня AQ , до меня все пас, делаю рейз х 3. Весёлый парень (очень часто рейзил) на большом блайнде ставит oll-in. Стеки у нас одинаковы.Подумал.....долго.....oll-in. Открывает - AJ. Бурная радость, но на флопе J и на тёрне J.
Всё бы ничего ,но в тот момент шёл 55 и если бы удвоился - точно был бы с билетом ведь закончил 135.
Fa...en PokerStars

очень, кстати, зря так сделали.
дама-под-тузом не такой уж и вариант для оленя.
хотя, надо смотреть условия - стэки, ставки и соперника.
 
PokerStars Турнир №561010251, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
3480 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3480.00 USD
Турнир начался 20.02.2012 14:00:00 EET [20.02.2012 7:00:00 ВВ]
Уважаемый(ая) YbiU'ca,
Вы заняли на турнире 29 место. Сумма в размере USD 7,83 зачислена на Ваш счет живых денег.
мелочь но приятно:)
 
Цитата
очень, кстати, зря так сделали.
дама-под-тузом не такой уж и вариант для оленя.
хотя, надо смотреть условия - стэки, ставки и соперника.
Я  иногда и довольно часто при равных стеках сбрасываю и АК при oll-in, но здесь португалец постоянно на блефе вот я и рискнул.
Кстати забожился больше часто не играть марафоны, а вчера залез на 3.30$. Где то  4500 участников. Средний стек 43000, у меня 25000.Я на малом блайнде у меня опять  AQ в масть, чудак с баттона oll-in. Я отвечаю, открывает A3. На флопе 3. Закончил 103. Ржач. Получил 14$, а играли почти 5 часов. Правда за финальный стол неплохие призовые.
 
Цитата
PokerStars Турнир №561010251, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
3480 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3480.00 USD
Турнир начался 20.02.2012 14:00:00 EET [20.02.2012 7:00:00 ВВ]
Уважаемый(ая) YbiU'ca,
Вы заняли на турнире 29 место. Сумма в размере USD 7,83 зачислена на Ваш счет живых денег.
мелочь но приятно:)
29 место при таком количестве участников отличный результат. Часа 4.5 играл?
 
Цитата
29 место при таком количестве участников отличный результат. Часа 4.5 играл?

Дякую! 6 часов, хтілось звичайно за фінальний стіл еле трішки не повезло мій пуш з A-J приняв великий стек з A-Q :(
 
Цитата
Дякую! 6 часов, хтілось звичайно за фінальний стіл еле трішки не повезло мій пуш з A-J приняв великий стек з A-Q :(
Ситуация обратная к вышеупомянутой:ap: Валет не устоял перед дамой:ap:
Эх, как говорят евреи, шоб я был такой умный до, как моя жена после:an:
 
Цитата
Ситуация обратная к вышеупомянутой:ap: Валет не устоял перед дамой:ap:
Эх, как говорят евреи, шоб я был такой умный до, как моя жена после:an:

В мене залишалось 5 бб, чикати не було як:ak:
 
Два года уже не встреваю, типа зарёкся.
Начитаюсь вот Вас и таки снова внесусь:an:
 
Один мой друг поведал мне, что в Вегасе есть несколько фирм занимающихся , как-бы точнее выразится....... ну реабилитацией поккер-неудачников. Набираешь номер телефона, вызываешь на дом человека - работника этой фирмы. Тот приезжает и слушает за рюмкой горячего чая-виски  все эти чудовищные истории, все эти жесточайшие "переезды", которые вчера случились и привели к ощутимому похудению кошелька.
Как же хорошо , что на  Rybalka.com всё это бесплатно и в присутствии сатиры и юмора.
 
PokerStars Турнир №522716205, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.45/$0.05 USD
90 игроков(а)
Общий призовой фонд: $40.50 USD
Турнир начался 25.02.2012 20:06:46 EET [25.02.2012 13:06:46 ВВ]


Уважаемый(ая) YbiU'ca,

Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 11,20 зачислена на Ваш счет живых денег.
 
Цитата
PokerStars Турнир №522716205, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.45/$0.05 USD
90 игроков(а)
Общий призовой фонд: $40.50 USD
Турнир начался 25.02.2012 20:06:46 EET [25.02.2012 13:06:46 ВВ]


Уважаемый(ая) YbiU'ca,

Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 11,20 зачислена на Ваш счет живых денег.

Молодец. Первое место всегда приятно и престижно.
 
Классно вам. А я всё заливаю и заливаю. :ap:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($9.20)
BB ($4)
Hero (UTG) ($8.43)
UTG+1 ($9.52)
MP1 ($11.57)
MP2 ($5)
CO ($16.08)
Button ($3.70)

Preflop: Hero is UTG with A, A
Hero bets $0.30, UTG+1 calls $0.30, 6 folds

Flop: ($0.75) 7, 10, 8 (2 players)
Hero bets $0.60, UTG+1 calls $0.60

Turn: ($1.95) 4 (2 players)
Hero bets $1.80, UTG+1 raises to $3.60, Hero raises to $7.53 (All-In), UTG+1 calls $3.93

River: ($17.01) 8 (2 players, 1 all-in)

Results:
Hero had A, A (two pair, Aces and eights).
UTG+1 had J, 9 (straight, Jack high).
Outcome: UTG+1 won $16.24

Фолда не было. Опп зеленый, VPIP под 80, неоднократно замечен в неадекватных действиях. Обидно.
 
Так это кэш. Там много неадекватного.
 
Цитата
Так это кэш. Там много неадекватного.
Ну у вас в турнирах не меньше.:ap: Там же своя кухня, важно не ИТМ, а то, как сложится ближе к финалке. И когда начинаются все эти нереальные доезды у оппов, когда "выиграть коин? - не, не слышал". Это всё люто бесит. И крайне тяжело не потерять концентрацию. В кеше так же. Лично ваш скилл я еще осенью ок заметил, даже применял один или два абсолютно диких блефа, зная, что не ответите без натса. Хорошие игроки сильно чувствуются, если за игрой наблюдать. Жаль в этом году не играют что-то ФонБурик, Команч, очень такие правильные покерные мужики. Сам один турнир отыграл, что-то не то, половина в ситауте сидит (не, реально было, стол 5 человек, 2 живых, 3 ситаут). Ну и смысл? Лучше Лигу Чемпионов спокойно посмотреть, чем такой покер.
 
Цитата
Лучше Лигу Чемпионов спокойно посмотреть, чем такой покер.
Полностью согласен.
 
Цитата
Ну у вас в турнирах не меньше.:ap: Там же своя кухня, важно не ИТМ, а то, как сложится ближе к финалке. И когда начинаются все эти нереальные доезды у оппов, когда "выиграть коин? - не, не слышал". Это всё люто бесит. И крайне тяжело не потерять концентрацию. В кеше так же. Лично ваш скилл я еще осенью ок заметил, даже применял один или два абсолютно диких блефа, зная, что не ответите без натса. Хорошие игроки сильно чувствуются, если за игрой наблюдать. Жаль в этом году не играют что-то ФонБурик, Команч, очень такие правильные покерные мужики. Сам один турнир отыграл, что-то не то, половина в ситауте сидит (не, реально было, стол 5 человек, 2 живых, 3 ситаут). Ну и смысл? Лучше Лигу Чемпионов спокойно посмотреть, чем такой покер.
Да шото отвернуло от покера, даже не знаю чего. Не стоИт и всё. Не люблю длинные дистанции и анлим не люблю - вроде есть прогресс, но 1 переезд и всё до копейки, неправильно это. :cg:А без интересу шпилить, так это ваще - раскладывать картинки в пазлах.:au: Изредка в  лимит ("детский покер") по 0.5 уя, до первой победы.:de: Адреналину хватает + приятный бонус в виде 1 - 3 уй. + прошпилить практически невозможно благодаря гсч, главное вовремя остановиться =  по итогу уже памятная красивая катушка украшает удочку, может Pokerstar на ней выбить?:ab:
 
Цитата
Полностью согласен.

Я теж згодин краще футбол подивитись! Не можу я грати в покер просто на фаньтіки, потрібно щось думати!
 
Цитата
по итогу уже памятная красивая катушка украшает удочку, может Pokerstar на ней выбить?
CAMEDY отдыхает :-)
 
Есть ли желающие сразиться сегодня в бесплатный? Буду рад компании.
 
Вот как  бывает! Рояль!:bf:
 
Цитата
Вот как  бывает! Рояль!:bf:
Это флеш - рояль, а рояль, это когда стрит - флеш старшим стрит - флешом переезжают. Вот это рояль, с плавающими шпротами в нем.:dg:
 
это твой 1-ый?)) а так очень хорошо, правильно разыграл
 
Цитата
а рояль, это когда стрит - флеш старшим стрит - флешом переезжают
Темные мы:)
Век живи - век учись...
Спасибо!
 
Цитата
а так очень хорошо, правильно разыграл
Так есть у кого поучиться:)
 
Цитата
Это флеш - рояль, а рояль, это когда стрит - флеш старшим стрит - флешом переезжают. Вот это рояль, с плавающими шпротами в нем.:dg:

...ик...памедленнее пажалста, я записую©....:dk:
 
Цитата
...ик...памедленнее пажалста, я записую©....:dk:
 Тут записывать обязательно надо, последнюю фразу.:dn: Хорошо, что это был лимит и блайнды по пол уя.:be: Закончилось не так трагично - минус восемь.:cy: А если б анлим и по 100 уй?:cm: Покер - игра, где выигрывают многие, но проигрывают все.:aq:
 
Цитата
Хорошо, что это был лимит и блайнды по пол уя.:be: Закончилось не так трагично - минус восемь.:cy: А если б анлим и по 100 уй?:cm: Покер - игра, где выигрывают многие, но проигрывают все.:aq:
Ну, здесь не соглашусь, собрать такую комбинацию - дело не частое, согласись, при этом еще  бояться, что кто-то соберёт старшую комбо и, на основании этого, не добирать - глупо.

Многие, с А3 префлоп-оленя запускают:be:
 
Цитата
Ну, здесь не соглашусь, собрать такую комбинацию - дело не частое, согласись, при этом еще  бояться, что кто-то соберёт старшую комбо и, на основании этого, не добирать - глупо.

Многие, с А3 префлоп-оленя запускают:be:
Дык кто боялся?? Естественно тыцал кнопку "рейз", пока была активна.:bg: Оно конечно не часто бывает, но ведь бывает... а это конец (подумал Штирлиц) и это был действительно конец.
 
Цитата
Оно конечно не часто бывает, но ведь бывает...

Такую трагедию не грех и оплатить:bf:
Такими моментами красен покер.

Как и такими....

https://www.youtube.com/watch?v=X9oT1ONHX4U
 
Цитата
Такую трагедию не грех и оплатить:bf:
Такими моментами красен покер.
Да мне не жалко. Я сожалею лишь, что средства достаются бусурманам, тем самым понижая общую экономическую мощь моей страны.:dp:
 
Флеш-рояль
http://vk.com/photo18936823_274399253

Стрит-флеш
http://vk.com/photo18936823_274774829

это за 1 год игры
 
Цитата
Такими моментами красен покер.
Аналогичная ситуация была у меня  на турнире вживую год назад. У меня на ББ - КК, на баттоне АА и в середине стола QQ.
На ререйз с баттона я поставил олл-ин и меня оба поддержали. Вот только АА победили (никому ничего не дошло).
В ролике парень сбросивший КК вызывает уважение.
 
Цитата
Вот только АА победили

Иногда и такое бывает:ap:


Цитата
В ролике парень сбросивший КК вызывает уважение.
ну, здесь бабка надвое гадала, третьим оленем конечно не идти - велик шанс таки АА встретить, но он решение вторым принимал - очень можно было заподозрить кражу от грека по розыграшу, блеф и всё такое.
Конечно, надо знать противника, и они там уже между собой не одну колоду карт разорвали.
Кстати, видел ролик с этим же греком, ему там тоже жестко переехали. Судьба...
 
За Севастополь немцы мне ответили.:cb:
 
Ну Владимирович Вы и подстригли немца.А оно сразу в олл-ин пошел или после флопа?
 
Друзья, есть желающие сразиться в среду?
 
Цитата
Друзья, есть желающие сразиться в среду?

Конечно есть! :du:
 
Ask!!!!!!!!!!
 
ПРИВЕТ ВСЕМ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ПОКЕР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КОД КОМУ НАДО НАПИСАТЬ
 
Цитата
ПРИВЕТ ВСЕМ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ПОКЕР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КОД КОМУ НАДО НАПИСАТЬ
Привет! Почитай первый пост этой темы. Часть вопросов отпадет, я думаю. И "Caps Lock" выключай, пожалуйста.
Администратор клуба - Ййааззь. Вопросы по поводу кода к нему(если есть 3 месяца стажа на Рыбалке.ком). Успехов.
 
Цитата
ПРИВЕТ ВСЕМ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ПОКЕР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КОД КОМУ НАДО НАПИСАТЬ
Внимательно читайте ТОПИК темы и правила вступления в клуб.
 
а что, покер умер?
 
Цитата
а что, покер умер?
А что в него кто то еще играет?
 
Цитата
А что в него кто то еще играет?
правильно, когда приз был, ломились многие, а на шару никто не хочет-вот вся сущность 93 игроков. хотя по средам, с десяток ,нормальных форумчан, садились за стол, поиграть и пообщаться.
 
Цитата
правильно, когда приз был, ломились многие, а на шару никто не хочет-вот вся сущность 93 игроков. хотя по средам, с десяток ,нормальных форумчан, садились за стол, поиграть и пообщаться.
Вот именно что по средам.А в последние время и 10-ка не набиралось,только в тупую создаю турниры.Когда народ напишет что готов продолжить то и будем продолжать.А вообще то ждите ноября я Вас всех порадую хорошей информацией.Готовьте тугрики господа сезон пройдет быстро.Вот тогда и начнем шпилить.:bf:
 
Добрый день и я хочу присоеденится к покерному клубу!)) Мой ник ghyu500
 
Начнем в ноябре.
 
Привет всем! Че ноября то ждать, дожди уже замахали. После работы делать особо не... пора шпилить. Кто За ?
 
Цитата
Привет всем! Че ноября то ждать, дожди уже замахали. После работы делать особо не... пора шпилить. Кто За ?

Не готов. Пока что... Глубокой осенью буду снова в игре :)
 
Цитата
Начнем в ноябре.
А пока - всем тренироваться:)
 
Цитата
всем тренироваться:)
Так точно Олег.А в ноябре начнем все с 0.И будем играть на денюжки.))
 
Цитата
Так точно Олег.А в ноябре начнем все с 0.И будем играть на денюжки.))
Так тренироваться тоже лучше на денежки. "Оленей" меньше:)
 
Кто хочет поиграть в покер турнир начинается через 15 минут заходим и в бой.
 
поздно увидел :( В след раз попробую попасть)
 
Юра! Покер возрождается! Увидел только сегодня((( Буду следить.
 
Холодный период способствует возвращению за стол.
По каким дня игры? Что изменилось? Играем на небольшие, но все таки суммы? 20-30-40-50-100?
 
До середины ноября поиграем так по средам в 20:00,а потом я скажу или играть будем на деньги или,на приятные рыболовные подарки.
 
Ну и ... турнира пока не видно.
 
Цитата
Ну и ... турнира пока не видно.
Сейчас сделаю.:wink:
 
Если еще все в силе, то дайте код приглашения )
 
Цитата
Ну а че еще делать долгими зимними вечерами ? Есть предложение организовать клуб.

Надеюсь всем, кто знаком со словом "Покер" также знаком клиент PokerStars.com

Приглашаю вступить в покерный клуб Home Games.
- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
- Введите номер клуба: 214875
- Введите код приглашения: Для того, чтобы получить код приглашения, вы должны отписаться о желании играть в этой теме и сообщить свой НИК на PokerStars. Администратор вышлет вам код.
- В коментариях к заявке укажите свой ник на сайте Rybalka.com (без подтверждения ника на Rybalka.com вы не сможете участвовать в клубе и такая заявка даже не будет рассматриваться).
Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..
Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: www.pokerstars.com/homegames

Правила клуба Rybalka Ukraine.

1. Участвуют и регистрируются в клубе только зарегистрированные пользователи Rybalka.com
2. Минимальный срок регистрации на сайте Rybalka.com, для вступления в покер-клуб - 3 месяца
3. Турниры объявляются за 5 дней. Постоянный еженедельный действующий турнир проходит средам в 20:00 EET
4. Призы, которые предоставляются спонсорами, распределяются перед началом турнира коллегиально.

Актуальная турнирная таблица.

............................... PokerStars.com ...........................

Обсуждаем все тут.

Хочу поучаствовать мой ник lonsdel
 
Цитата
Если еще все в силе, то дайте код приглашения )

Цитата
Хочу поучаствовать мой ник lonsdel
С ноября месяца Покерный клуб будет менять свою стратегию.
Ожидайте скоро новый Покерный клуб Rybalka.com
Сейчас пока новых игроков не берем.
С 1-ых чисел ноября будет полностью новый клуб.Тогда и будем набирать новых и старых игроков.
 
genik с победой! Я сдался нервишки не выдержали.
 
Сегодня через час кто хочет может поиграть.
Турнир начало в 21:00
Я сейчас за Кеш-столом сижу кто хочет можем поиграть.
 
Цитата
genik с победой! Я сдался нервишки не выдержали.
Спасибо. Да уж было нелегко!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!