Страницы: 1
[ Закрыто ] Футбольно-рыболовный турнир.
 
Уважаемые коллеги рыболовы!
Приглашаем вас сформировать футзальную команду и принять участие в дружеском футбольно-рыболовном турнире.

РЕГЛАМЕНТ И ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Дружеский турнир рыболовных Интернет-ресурсов, проводится без всяческой коммерческой подоплеки и без привлечения "легионеров" извне*. Обязательное условие участия – соблюдение принципа fair play.
(* Будем считать, что вы можете заявлять на игры людей, которые зарегистрированы на вашем форуме до 12 февраля 2010 г.).

График игр:

21,28 марта, 4 апреля
Игровое время 18.00-20.00 воскресенья.
Зал – рядом с Дворцом Водников (Ленинградская площадь)
  • Игры проводятся в закрытых помещениях, по упрощенным правилам футзала, по круговой схеме: 1 круг 3 тура.
  • Команды на поле играют 5х5 (включая вратарей). Минимальный состав команды на поле 4 человека.
Количество замен - не ограничивается.
  • Судят игру – по 1 представителю от неиграющей пары.
  • Верх (футболки) игроков одной команды должны быть одного цвета или оттенка!
Победитель турнира определяются подсчетом очков. За победу присуждается 3 очка, ничья – 1 очко, проигрыш 0 очков. В случае равного кол-ва очков, победитель определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, в случае равенства и этого показателя – по результатам «очных» игр.

За неявку команде присуждается техническое поражение со счетом 3:0.

Оплата зала и поощрительный кубок – за счет играющих команд.

Призы участникам – крепатура, хорошее настроение и знакомство с коллегами по увлечению. Все вместе или каждое по отдельности.
  • В турнире планируется участие 4-х футбольно-рыболовных команд
 
О. Вот это хот ньюс! :ce:
Костя, даты смущают: раньше в это время проходил другой турнир, в Шичах.. Надо ли понимать, что надежд на "Весенний спиннинг" почти нет?:bw:
 
Цитата
О. Вот это хот ньюс! :ce:
Костя, даты смущают: раньше в это время проходил другой турнир, в Шичах.. Надо ли понимать, что надежд на "Весенний спиннинг" почти нет?:bw:

Будет Лёха " Весенний спиннинг", пока другие в футбол бегать будут, это отвлекающий маневр!
 
Цитата
О. Вот это хот ньюс! :ce:
Костя, даты смущают: раньше в это время проходил другой турнир, в Шичах.. Надо ли понимать, что надежд на "Весенний спиннинг" почти нет?:bw:

Ты че ... Как мог подумать такое ???

Одно другого не касается :)
 
Цитата
Ты че ... Как мог подумать такое ???

Одно другого не касается :)
Так уж и не касается? Футбол на льду - и одно другого касается!))))
 
если по футзалу... кхм... есть тут одна команда... клубная :bo: (не ГРУ :ag:)
 
Костя, так от нашего портала одна команда?
 
Цитата
Костя, так от нашего портала одна команда?
Если будут желающих на две команды - можно и две:

RYBALKA.COM - 1
RYBALKA.COM - 2

можно по-другому:

RYBALKA.COM
RYBALKA.UA
 
Костя, а кем организован турнир?
И вот ещё как-то с судьёй интересно получается. :bw:(во-первых, надо хорошо знать правила, а во-вторых разные бывают ситуации, именно в турнире, когда от результата матча между другими командами, решается судьба твоей команды. Вспомни игру с ГРУ, было моментов спорных довольно много.) Ну да то такэ. :dk:
 
Цитата
Костя, а кем организован турнир?
И вот ещё как-то с судьёй интересно получается. :bw:(во-первых, надо хорошо знать правила, а во-вторых разные бывают ситуации, именно в турнире, когда от результата матча между другими командами, решается судьба твоей команды. Вспомни игру с ГРУ, было моментов спорных довольно много.) Ну да то такэ. :dk:
Соорганизатор  - Андрей с Домика - ник Jerry
 
Цитата
Костя, а кем организован турнир?
И вот ещё как-то с судьёй интересно получается. :bw:(во-первых, надо хорошо знать правила, а во-вторых разные бывают ситуации, именно в турнире, когда от результата матча между другими командами, решается судьба твоей команды. Вспомни игру с ГРУ, было моментов спорных довольно много.) Ну да то такэ. :dk:

Юрик, записываемся? :ad: У нас минимум две получится..:bx: Кстати, на Домике еще в прошлом году было несколько команд - формат соревнований еще до начала тесноват:bw: Либо скамейки будут слишком длинные..:bk:
 
Цитата
Юрик, записываемся? :ad: У нас минимум две получится..:bx: Кстати, на Домике еще в прошлом году было несколько команд - формат соревнований еще до начала тесноват:bw: Либо скамейки будут слишком длинные..:bk:
Записываемся, Лёша! Тем более в воскресенье - лучший вариант, как на меня.:dk: Нас уже двое. Кто ещё с нами?:bi:
 
извините шо флудю


давно была в голове мысль устроить по примеру России кубок Интернета по рыбалке...

кажись к тому все идет - начнем с футбола...

жаль не могу в футбольных баталиях принять участия - с детства мячей боюсь .

Команда Изумрудка уже заявку подала?
 
Команды нет. Но если не будет доставать игрока я могу поиграть. Играю не класно но на 3+ сойду. Сейчас на работе играем по вторниках и четвергах. 4*4  супер
 
С радостью приму участие
 
Последний день турнира выпадает на большой праздник(Пасха)...интересно,какая будет посещаемость в этот день?
 
Цитата
Последний день турнира выпадает на большой праздник(Пасха)...интересно,какая будет посещаемость в этот день?

Ух ты! Точно! С этим надо что-то делать. Люди разговлятся...
 
Цитата
Ух ты! Точно! С этим надо что-то делать. Люди разговлятся...

Вот и я про это...вопрос очень серьезный!!!Ну наша команда RYBALKA.COM может разговится после победного финала,а как другие будут играть..а?
 
С удовольвствием приму участие (если конечно возьмете). А идея просто супер!!!!!!!
 
Состав команды:

1. Литвиненко Юрий - Рыбачок
2. Метелёв Алексей - Нафигатор
3. Борисенко Николай - BorNik
4. Роман Игорь - Cobra II
5. Устыменко Николай - ukolya

?.  
6. Гуриненко Олег - Гурик
7. Довженко Игорь - Довжик
8. Новичков Алексей - Лелик Н
9. Слипуха Андрей - Живчик  
10.   Харламов Артем - artem108  
11.   Бочкарев Андрей - atomnik  
12. Матузный Андрей - matya  
13.   Жданов Андрей - zdan
14. Рудой Вадим - RUDOLF
15. Вездецкий Константин - Kok

Ребята, нас тут на 3 команды соберётся!:dk:
 
А где товарищ Довжик? Моторчик, так сказать :du:
 
Цитата
А где товарищ Довжик? Моторчик, так сказать :du:

И не просто моторчик..а мощный мотор...лошадей так 50..)))  он сейчас работает..но тренируется регулярно!
 
Цитата
Соорганизатор - Андрей с Домика
Соорганизатор - Андрей с Домика попросил с поста его телефон удалить, потому как он не давал на то згоды :).
На вчерашний телефонный звонок ответить не может, так как номер звонящего был засекречен :)
 
Цитата
Соорганизатор - Андрей с Домика попросил с поста его телефон удалить, потому как он не давал на то згоды :).
На вчерашний телефонный звонок ответить не может, так как номер звонящего был засекречен :)
Просьба выполнена  -  хотя к чему така секретность, он шо, агент Штази чи Моссада:bn:
 
Берете в команду?
 
Цитата
Просьба выполнена  -  хотя к чему така секретность, он шо, агент Штази чи Моссада:bn:

Боится, что взятки предлагать начнут, договорняк парить:ag:
 
Цитата
Состав команды:

1. Литвиненко Юрий - Рыбачок
2. Метелёв Алексей - Нафигатор
3. Борисенко Николай - BorNik
4. Роман Игорь - Cobra II
5. Устыменко Николай - ukolya

?.  
6. Гуриненко Олег - Гурик
7. Довженко Игорь - Довжик
8. Новичков Алексей - Лелик Н
9. Слипуха Андрей - Живчик  
10.           Харламов Артем - artem108  
11.           Бочкарев Андрей - atomnik  
12. Матузный Андрей - matya  
13.           Жданов Андрей - zdan
14. Рудой Вадим - RUDOLF
15. Вездецкий Константин - Kok

Ребята, нас тут на 3 команды соберётся!:dk:

На четыре. Как раз формат турнира:bo:))) Автоматически побеждает рыбалка.ком!:ag:
Забыли Дзегена, Питошу, Спиннера, да и Параноид за рыбалку может сыграть, если ГРУ не выставится. Еще, помнится, Булу в спортивках видел:ag: А Тони? А Серж Админ?! :bd:
 
Я не дочитал и подумал что в это воскресенье. Уже форму сложил. Хорошо добрые люди тыкнули носом на месяц :)
 
Физкультпривет!
Я смотрю, меня уже в команду записАли?:ag: Только ж вы забыли, что я и Большой Макс - главные пивные болельщики и тренеры на пол ставки были на прошлом турнире!:ag: Так что из игроков можете вычеркивать, а вот другие предложения рассмотрим!:ag:
И еще, Леша Нафигатор правильно заметил, что многих перспективных игроков прошлого сезона забыли! Кстати, Саша (ZlodeY) тоже постоянно играл. Так-что добавляйте их всех в список и победа будет за нами!:mesto_1:

P.S. Пиво мы с Максом уже начинаем скупать!:cd:
 
Цитата
и победа будет за нами!:mesto_1:

P.S. Пиво мы с Максом уже начинаем скупать!:cd:

В зал с пивом не пускают. Нельзя. Вы что не слышали о новом законе?
 
Всем привет!!! Меня интересует финансовая сторона вопроса-сколько с носа за аренду зала? По поводу команды rybalka.com-Я,Матя,Ждан,Дзеган,Атомник втречаемся каждую пятницу на футболе!!!
 
Цитата
Всем привет!!! Меня интересует финансовая сторона вопроса-сколько с носа за аренду зала? По поводу команды rybalka.com-Я,Матя,Ждан,Дзеган,Атомник втречаемся каждую пятницу на футболе!!!
Тёма! А где тренируетесь?
 
там же на дорогожичах
 
Цитата
...да и Параноид за рыбалку может сыграть, если ГРУ не выставится...
Не выставится....
 
Цитата
там же на дорогожичах
Андрюха дай кратко инфу. По каким дням и в котором часу. В школе на воздухе?
 
Цитата
Андрюха дай кратко инфу. По каким дням и в котором часу. В школе на воздухе?

Каждая пятница 21-00, зал в спорт-комплексе Авангард, играем по три пятерки 1,5часа.
Оплата с каждого чела - 25грн игра.
 
я уже готов!)
 
Цитата
я уже готов!)

Я еще не готов...уже неделю бегаю по пересеченной местности до третьго пота,по вечерам в зале работаю на тренажерах..с мячом даже сплю!Думаю дней через 10- 12 буду в порядке..!!
 
Мне кажется что пора бы уже набросать ориентировочный состав(составы) и провести хотя бы пару тренировок!
 
Выставка закончилась, пора приступать к будням. Как там прогресс с футбольным чемпионатом? Сегодня тренировался, чуть не покалечили но мы победили. Надеюсь и там не подведу команду, только хочется уже знать кто будет, или будем уже делится на месте. Осталась все-го неделька...
 
Размещаю по просьбе Jerry (ася 496385280)
________________________________________________
от организатора (Jerry)

День добрый всем!
До первого игрового дня осталось чуть больше недели
Пора бы Капитану уже состав команды Рибалки.ком огласить.

Встречаемся в следующее воскресенье, 21 марта, в 17.30 возле зала.
там же жеребьевку проведем и решим с датами.
4 апреля припадает на Пасху, поэтому был вариант перенести на 11-е. Но 11-го "поминальный день", поэтому нужно сразу решить, всем миром, когда будем играть: 4-го или 11-го.

Кто у вас Капитан?
С кем решать орг-вопросы?
 
Я уже спрашивал, но так и не получил ответа. С вами можно будет побегать или нет? В команду возьмете? У кого узнать?
 
Цитата
Размещаю по просьбе Jerry (ася 496385280)
________________________________________________
от организатора (Jerry)

День добрый всем!
До первого игрового дня осталось чуть больше недели
Пора бы Капитану уже состав команды Рибалки.ком огласить.

Встречаемся в следующее воскресенье, 21 марта, в 17.30 возле зала.
там же жеребьевку проведем и решим с датами.
4 апреля припадает на Пасху, поэтому был вариант перенести на 11-е. Но 11-го "поминальный день", поэтому нужно сразу решить, всем миром, когда будем играть: 4-го или 11-го.

Кто у вас Капитан?
С кем решать орг-вопросы?

Капитан - Нафигатор Лёша 0674492816

Кто железно участвует - позвоните ему, пора определяться с количеством команд!
 
Ну наконец то!!!! Я то уж думал что нас уже слили!!!
 
Алексею позвонил, дополнительно подтверждаю желание на участие. А как будет происходить распределение игроков по командах?
 
Всем привет!

Ситуация под контролем :) Встречи состоятся при любой погоде! :)
Сегодня пообщался с Андреем (Jerry), смотрел зал, уточнял всякие разные моменты.
Зал находится здесь:   http://www.wikimapia.org/#lat=50.445187&lon=30.6295073&z=17&l=0&m=b  , вход и парковка со двора. Раздевалка есть, душ есть, но проблемный.
Игра длится два тайма по 20 минут, плюс размники/перерывы. В один день играются две игры, с 18-00 до 20-00.
Игры с Пасхи решили никуда не передвигать, потом "гробки", майские - выходных не напасешься.

Четверка участников на сегодняшний день выглядит так:
1. f i s h i n g.kiev.ua - чемпион "домового" турнира, "Изумрудка".
2. f i s h i n g.kiev.ua - сборная (по праву организаторов столбят за собой два места).
3. rybalka.com
4. sportfishing.ua

У нас на сегодняшний день проблема только одна - с избыточным количеством желающих поиграть в турнире. На фоне того, что вместе сейчас почти не играем, хотя все предпосылки были созданы. От rybalka.com организаторы принимают только одну команду, одновременно на поле выходят  5 человек. С учетом замен и неявок считаю оптимальным заявить 10 человек.. От Андрея звучала цифра 8, но это те, кто уже железно должны присутствовать в зале (без заболел/уехал). Теоретически можно заявить и 20, как получается сейчас, но выглядеть это будет дывакувато.
У нас после турнира с ГРУ все лето и осень вместе тренировались человек 6-8 с сайта, не более, а в зал перебрались и играют сейчас командой только 4 человека из прошлогоднего состава, некоторые играли регулярно, но отдельно, допускаю, что есть ветераны спорта, которым и тренироваться не надо, чтобы принести результат. Однако напоминаю, что турнир футбольно-рыболовный, и играть за сайт будут только рыбаки, любящие иногда побегать в футзал, а не футболисты, у которых соседи по гаражу когда-то ездили отдохнуть в Шичи :) Весомым критерием является активность на сайте. Еще одним преимуществом я считаю вратарский опыт, нам нужны два именно вратаря, а не самых медленных нападающих :) Обязательным условием является регистрация до момента запуска данной темы, смысл понятен.

Как выбрать состав? Предлагайте. Пару дней на обдумывание, потом объявляем окончательный список.
Майки будут. Футзальная обувь (плоский полиуретан), гетры, шорты свои. Вратарь(-и) в длинных рукавах и штанах.
Тренировка в пятницу, скорей всего, одна. Предлагайте дополнительные.
Кто спросит о финансовой стороне - сразу вычеркиваем (шутка).
 
Цитата
А где товарищ Довжик? Моторчик, так сказать :du:

привет Юрик ,со мной всё в порядке Лёха мне звонил рассказал о турнире,так что я буду....
 
Цитата
Всем привет!

Ситуация под контролем :) Встречи состоятся при любой погоде! :)
Сегодня пообщался с Андреем (Jerry), смотрел зал, уточнял всякие разные моменты.
Зал находится здесь:   http://www.wikimapia.org/#lat=50.445187&lon=30.6295073&z=17&l=0&m=b  , вход и парковка со двора. Раздевалка есть, душ есть, но проблемный.
Игра длится два тайма по 20 минут, плюс размники/перерывы. В один день играются две игры, с 18-00 до 20-00.
Игры с Пасхи решили никуда не передвигать, потом "гробки", майские - выходных не напасешься.

Четверка участников на сегодняшний день выглядит так:
1. f i s h i n g.kiev.ua - чемпион "домового" турнира, "Изумрудка".
2. f i s h i n g.kiev.ua - сборная (по праву организаторов столбят за собой два места).
3. rybalka.com
4. sportfishing.ua

У нас на сегодняшний день проблема только одна - с избыточным количеством желающих поиграть в турнире. На фоне того, что вместе сейчас почти не играем, хотя все предпосылки были созданы. От rybalka.com организаторы принимают только одну команду, одновременно на поле выходят  5 человек. С учетом замен и неявок считаю оптимальным заявить 10 человек.. От Андрея звучала цифра 8, но это те, кто уже железно должны присутствовать в зале (без заболел/уехал). Теоретически можно заявить и 20, как получается сейчас, но выглядеть это будет дывакувато.
У нас после турнира с ГРУ все лето и осень вместе тренировались человек 6-8 с сайта, не более, а в зал перебрались и играют сейчас командой только 4 человека из прошлогоднего состава, некоторые играли регулярно, но отдельно, допускаю, что есть ветераны спорта, которым и тренироваться не надо, чтобы принести результат. Однако напоминаю, что турнир футбольно-рыболовный, и играть за сайт будут только рыбаки, любящие иногда побегать в футзал, а не футболисты, у которых соседи по гаражу когда-то ездили отдохнуть в Шичи :) Весомым критерием является активность на сайте. Еще одним преимуществом я считаю вратарский опыт, нам нужны два именно вратаря, а не самых медленных нападающих :) Обязательным условием является регистрация до момента запуска данной темы, смысл понятен.

Как выбрать состав? Предлагайте. Пару дней на обдумывание, потом объявляем окончательный список.
Майки будут. Футзальная обувь (плоский полиуретан), гетры, шорты свои. Вратарь(-и) в длинных рукавах и штанах.
Тренировка в пятницу, скорей всего, одна. Предлагайте дополнительные.
Кто спросит о финансовой стороне - сразу вычеркиваем (шутка).


Надо было-бы внутренний турнир сайта провести и отобрать тех кто на сегодня в лучшей форме. Турнир, конечно, рыболовно-футбольний, но честь сайта все равно надо защищать.
 
Цитата
Надо было-бы внутренний турнир сайта провести и отобрать тех кто на сегодня в лучшей форме. Турнир, конечно, рыболовно-футбольний, но честь сайта все равно надо защищать.

Я только "за", но уже не успеваем. И еще, турнир - он между командами, а не между игроками, а команда - это не сумма техник и физик игроков, а нечто большее.:dm:
Коля, ты в любом случае играешь.:de:
 
Цитата
Я только "за", но уже не успеваем. И еще, турнир - он между командами, а не между игроками, а команда - это не сумма техник и физик игроков, а нечто большее.:dm:
Коля, ты в любом случае играешь.:de:

Я, Лёша, не за себя переживаю. Просто перелопатил всю инфу по поводу турнира на "Домике..." и скажу что у них идет серъезная подготовка. А у нас всё как-то вяленько.....
 
отмечаю свою активность, я участвую без заболел уехал и пасха мне не помеха +1, я так понял в пятницу приедете к нам потренироватся, наберите заранее, где наш живчик пропал, воротника сто пудов надо
 
Цитата
отмечаю свою активность, я участвую без заболел уехал и пасха мне не помеха +1, я так понял в пятницу приедете к нам потренироватся, наберите заранее, где наш живчик пропал, воротника сто пудов надо

Андрюха! Подскажи как, где и во сколько можно Вас найти в пятницу? Я буду на машине, могу  по-дороге подобрать.
 
Цитата
Я, Лёша, не за себя переживаю. Просто перелопатил всю инфу по поводу турнира на "Домике..." и скажу что у них идет серъезная подготовка. А у нас всё как-то вяленько.....

Это только от нас самих зависит, верно?:ag: К турниру проявим морально-волевые качества, а дальше можно снова замутить регулярные игры, как в прошлом году.. Наши парни перебрались в зал, играют по пятницам, никто же не делал из этого секрета, просто к концу осени коллектив с сайта куда-то "рассосался" и там рыбацюг почти не осталось. Кто остался - и так играет в турнире. Кто-то играет регулярно, но отдельно (я, Вы). А кое за кого я переживаю, что языки выпадут сразу, но тем не менее вписываем:ag:
 
Итак, вот критерии отбора:
- Индивидуальная футбольная техника
- Активность на сайте, участие в мероприятиях сайта
- Посещаемость еженедельных тренировок
- «Выслуга лет» на сайте и участие в прошлом турнире
- Личное желание поучаствовать в данном турнире

Вот основной состав. Количество 10 человек. Согласовано со спонсором rybalka.com:
artem108
atomnik
BorNik
Гурик
dzegen
Довжик
zdan
matya
Нафигатор
Рыбачок

Если кто-то не сможет быть по графику игр, говорите, пожалуйста, сразу!
Вратарь (пока) – из этого же списка, определяемся с кандидатурой в пятницу.
Я думаю, тут есть, кому выигрывать турнир.

ukolya,
PSV,
Cobra II,
приглашаем познакомиться, пообщаться и потренироваться в пятницу (место и время уточняем у Артема) - там все окончательно и решим, может, внесем коррективы.
Все остальные также приглашаются на турнир в качестве запасных игроков (вполне вероятно, что получится поиграть всем, только майками будем меняться) и болельщиков! Мы в любом случае скоро снова вылезем на улицу бегать, как в прошлом году, чем больше будет людей с сайте, тем легче планировать и договариваться, и вообще, есть смысл формировать сразу несколько команд.

Судить, кстати, тоже нужно будет другие пары, у кого есть опыт?

Артем, напиши, где и во сколько в пятницу.
 
в пятницу в 20:00 на дорогожичах зал называется авангард, там же тренируется ХК сокол ул. Мельникова 46
 
Вратари узко-специализированные на сайте есть?? Ау!
Берём в турнир без очереди и вне конкурса! :ag:
 
Цитата
Вратари узко-специализированные на сайте есть?? Ау!
Берём в турнир без очереди и вне конкурса! :ag:

када матчи?
Болельщикам куда и когда? :bi:
 
Цитата
в пятницу в 20:00 на дорогожичах зал называется авангард, там же тренируется ХК сокол ул. Мельникова 46
прошу прощения, немного попутал в 21:00,там же
 
Извините но возник вопрос. Встречаемся на дорогожичах в 21,00 или возле спортзала?
 
Цитата
Извините но возник вопрос. Встречаемся на дорогожичах в 21,00 или возле спортзала?

В 21-00 уже начинаем играть! Просьба всем-не опаздываем!
 
Мяч брать?
 
Есть - бери, запасной никогда не мешает, и разминаться интересней.
 
Меня забыли))))
 
Полчаса назад сборная Rybalka.com одержала убедительную победу над командой Sportfishing.ua со счетом 11:3 !!!

Так держать, МУЖИКИ !!!
:bo::bo::bo:
 
Спасибо всем за игру и поздравляю с первой победой!:az:
Наш боевой состав был таков:
Артем, artem108
Андрей, atomnik
Николай, BorNik
Дима, dzegen
Игорь, Довжик
Андрей, zdan
Андрей, matya
Алексей, Нафигатор
Стас, PSV
Роман, rem

Вторая встреча турнира между сборной Домика рыбака и командой Изумрудка закончилась со счетом 7:3 в пользу сборной!
Таким образом, турнирная таблица после первого круга выглядит довольно оптимистично:
_____________Забито Пропущено Очков Место
Рыбалка.ком___11_______3__________3_____1
Сборная Домика           _7_______3__________3_____2
Изумрудка                              ______3_______7__________0_____3
Спротфишинг                      ____3______11__________0_____4

Ждем фирменное видео от Кости!:bf:
 
Цитата
...Наш боевой состав был таков:
Артем, artem108
Андрей, atomnik
Николай, BorNik
Дима, dzegen
Игорь, Довжик
Андрей, zdan
Андрей, matya
Алексей, Нафигатор
Стас, PSV
Роман, rem
....
Ба, Знакомые все лица ! Поздравляю с победой !
 
Мужики, напишите, те кто смотрел игру, как играют команды соперников.
 
Ты знаешь Андрюха- сложно что то либо сказать определенное. Не слабее наших первых соперников однозначно!   P.S. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
 
Цитата
Ты знаешь Андрюха- сложно что то либо сказать определенное. Не слабее наших первых соперников однозначно!   P.S. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

временами у них получалось даже не плохо...
 
Молодцы ! Респект всем бойцам !
 
Цитата
временами у них получалось даже не плохо...

Меня смутило то что проигравшая команда играла без замен поэтому сложно полностью оценить силу соперника ведь по итогам первого тайма была равная борьба-  2- 1.
 
Мда, без замен, сложно. А чего не менялись? Игроков не было?
 
На вторую игру смотрел буквально минуту, думаю соперники идентичны Спортфишингу. Мы просто замечательно играли в обороне и не дали сопернику и шанса.
P.S. Сори за курьез.
 
Цитата
Мда, без замен, сложно. А чего не менялись? Игроков не было?

Не знаю -может на следующий раз к ним кто то еще подтянется но сегодня они были в пятером!
 
А еще на счету Коли самый быстрый мяч турнира))))))))!!! А кстати-где наши любимые и уважаемые болельщики-Лелик и Макс?
 
Цитата
Ба, Знакомые все лица ! Поздравляю с победой !

Спасибо! Почему нигде не участвуешь?? Изумрудчики задыхались сорок минут  впятером..
 
Цитата
Спасибо! Почему нигде не участвуешь?? Изумрудчики задыхались сорок минут впятером..
Та может как-нибудь. Старый я уже :ce:.
У меня бутсы шипованные и сороконожки. Играю не часто. Как-то сейчас за 300-500грн для зала на каучуке что-то людское покупать... ??? Дождусь уже синтетики :ag:
 
Цитата
А еще на счету Коли самый быстрый мяч турнира))))))))!!! А кстати-где наши любимые и уважаемые болельщики-Лелик и Макс?

на рыбалке он сегодня был:) в следующий раз, думаю будут:)
 
Поздравляю с победой. Извините что не пришел поддержать. Приехал в Киев только в семь.
 
Цитата
А еще на счету Коли самый быстрый мяч турнира))))))))!!! А кстати-где наши любимые и уважаемые болельщики-Лелик и Макс?
Мужики! Примите мои поздравления с победой!:mesto_1:
Только вы в следующий раз заранее как-то предупреждайте, а-то я сижу себе на бережке с фидером, мне звонит Андрюха Атомник в 16.30 и говорит, что через полтора часа матч начинается! Ну куда уже ехать было? Спасибо, что позвонил, а-то я бы вообще про игру не знал бы.
На следующий матч поболеть обязательно приеду!:az:
 
Цитата
....На следующий матч поболеть обязательно приеду!:az:
Если будут играть Изя-Рыбком - сяду рядом с тобой на лавочке :az:
 
Цитата

На следующий матч поболеть обязательно приеду!:az:

Меня не забудьте взять.
 
По уважительной причине вчера отсутствовал...когда Довжик сообщил счет,очень обрадовался!Молодцы!Так держать!
 
Цитата


Ждем фирменное видео от Кости!:bf:

Начинаем "смаковать" видео - http://kok.rybalka.com/photo/view/6379/ :dm:
 
Блин че токо по Киеву??
 
Настрой на эту пятницу? Тренировка в стиле похожем на прошлую? Т.е. 2 пятерки от сайта и команда знакомых Атомника и Дзегена?
 
Цитата
Настрой на эту пятницу? Тренировка в стиле похожем на прошлую? Т.е. 2 пятерки от сайта и команда знакомых Атомника и Дзегена?

естественно играем)))
 
Я сегодня вечером занимаюсь машиной, так что футбол отпадает, вряд ли успею. А в воскресенье буду.
 
Напоминаю всем, играем в воскресенье 28.03.10 в 19-00, первая игра в 18-00, приезжаем не только играть, но и болеть!:bi:
 
Цитата
Напоминаю всем, играем в воскресенье 28.03.10 в 19-00, первая игра в 18-00, приезжаем не только играть, но и болеть!:bi:

Спасибо за напоминание...будем!!
 
Цитата
Спасибо за напоминание...будем!!

смотри ничего не перепутай......
 
RYBALKA.com смогла победить со счётом 5-3,спасибо всем за игру.....
 
Цитата
RYBALKA.com смогла победить со счётом 5-3,спасибо всем за игру.....

Как то грустно это звучит-смогла победить!))))
 
Как говорится: хорошо все то, что хорошо заканчивается. Честно говоря, я немного нервничал. Не должны мы были проиграть.  Всем спасибо: собрались, поднажали и победили. На последнюю игру тоже надо настраиваться серъезно - в случае проигрыша по личным встречам первое место "может быть" за "Изумрудкой".  Как говорил И.В.Сталин: " Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!"
 
Да понервничать заставили, я всё пиво выпил, так нервничал. Но главное собрались и победили. Еще раз поздравляю
 
ни секунды сомнения не было
 
При счете 3-2, в пользу соперника, обстановка на поле была нервная..не логично было проигрывать такой(при всем уважении к сопернику)....но все закончилось для нас хорошо!Рыбалка ком.рулит...и победная серия у нас уже составляет 3 игры(включая прошлогодний матч)!!!!!!
 
Отдельно хочу "поблагодарить"всех болельщиков нашей родной команды!Такого безразличия,я не ожидал..люди бились за родной сайт до последней секунды матча...не жалели ни рук ни ног..а  слышали поддержку только одного,единственного ukolya ....
Жаль...очень жаль...
 
На домике рыбака появилась инфа-может кому нибудь будет интересно-при равенстве очков у нескольких команд учитывается в первую очередь количество забитых и пропущеных мячей!
 
Молодцы!!!:bb:

ОНИ НАС НЕ ДОГОНЯТ!

 
Цитата
При счете 3-2, в пользу соперника, обстановка на поле была нервная..не логично было проигрывать такой(при всем уважении к сопернику)...

Какой это такой?  Типа никакой?))))   Игра  в целом, была равная .  Был  интересный и напряженный матч. Так что не надо, о логике.
 
Цитата
Отдельно хочу "поблагодарить"всех болельщиков нашей родной команды!Такого безразличия,я не ожидал..люди бились за родной сайт до последней секунды матча...не жалели ни рук ни ног..а  слышали поддержку только одного,единственного ukolya ....
Жаль...очень жаль...

Не ругайся это мой провтык. На когда народ собирать ?
 
Цитата
Не ругайся это мой провтык. На когда народ собирать ?

на субботу, вроде. )
 
Цитата
на субботу, вроде. )

не вроде а точно перенесли с воскресенья на скбботу с 19.00 до 21.00
 
Цитата
На домике рыбака появилась инфа-может кому нибудь будет интересно-при равенстве очков у нескольких команд учитывается в первую очередь количество забитых и пропущеных мячей!

Да? так ведь это хорошо:) правда?:)
 
Цитата
Какой это такой?  Типа никакой?))))   Игра  в целом, была равная .  Был  интересный и напряженный матч. Так что не надо, о логике.

вам людей на замену не хватило вот и вся логика
 
Цитата
вам людей на замену не хватило вот и вся логика

Я в курсе.))) Играли с хорошей, грамотной командой.  Физически подсели и ожидаемая развязка во втором тайме.
 
Цитата
Какой это такой?  Типа никакой?))))   Игра  в целом, была равная .  Был  интересный и напряженный матч. Так что не надо, о логике.

Игра точно была равная..,а скамейка у Вас была коротенькая...
 
Цитата
Не ругайся это мой провтык. На когда народ собирать ?

Суббота,3 апреля....последний и решающий матч на турнире!Прийдите и поддержите Вашу молодую,но перспективную команду!
 
Поздравляю с новой победой нашу сборную!:br::ay:
Вот табличка, с которой выходим на третий круг, положение участников не изменилось:

______________Игр В Н П Забито Пропущено Мячи Очков Место
Рыбалка.ком____2_2_0_0___16_______6_________+10___6_____1
Сборная Домика           _2_1_0_1___10_______8__________+2___3_____2
Изумрудка                              ______2_1_0_1___12______13___________-1___3_____3
Спортфишинг                      ____2_0_0_2____9______20__________-11___0_____4

В принципе, нам достаточно и ничьей, чтобы гарантировать победу, но постараемся выигрывать красиво!:dm::ag:

Встречи перенесены на СУББОТУ, 3 апреля:
в 19-00 Сборная Домика - Спортфишинг,
в 20-00 Изумрудка - Рыбалка.ком

Олег, насчет болельщиков там сложно, все-таки зал без трибун, тесноват.
Но таки да, на финальную часть хотелось бы некоторой поддержки!:bi::dk::cr::az::dl::dv::bo::cp::bp:
 
Цитата
Суббота,3 апреля....последний и решающий матч на турнире!Прийдите и поддержите Вашу молодую,но перспективную команду!

Сделаю рассылку. Обеспечим ! :)
 
Цитата
Какой это такой?  Типа никакой?))))   Игра  в целом, была равная .  Был  интересный и напряженный матч. Так что не надо, о логике.

А лично мне было очень приятно играть против достойного противника!!! И как по мне-до последних десяти минут никто из присутсвующих в зале на тот момент не знал куда повернется фортуна! Слава богу что она повернулась в нашу сторону)))) А по логике выигрывать надо было(при всем уважении к спорт фишингу) в первой игре, что мы с успехом и сделали! Так что спасибо сборной домика качественную игру и удачи в суботу!!!
 
так объясните, как идет подщет, если равное количество очков.

и второе, пора выбираться на улицу. Какие мысли по этому поводу? где играть будем?

и третье:) кто меня возьмет на рыбалку (на карася, карпа или лещя), просто нет, пока, возможности выехать на машине (просьба заранее, ибо они пойдут когда станет теплее:)).
Спасибо.
 
Цитата
так объясните, как идет подщет, если равное количество очков.

и второе, пора выбераться на улицу. Какие мысли по этому поводу? где играть будем?

А какие возможны варианты по подсчету?? Разница в забитых/пропущенных мячах (сейчас именно поэтому сборная Доимка опережает Изумрудку), если и оно одинаковое - количество забитых, наверное, что дальше - не знаю. Главное - не проигрывать и вопрос снимется сам собой!))

Общался с Леликом, он дал телефон директрисы, если на Телиги, надо говорить сейчас только с ней напрямую.
 
Цитата
Общался с Леликом, он дал телефон директрисы, если на Телиги, надо говорить сейчас только с ней напрямую.

Был в своей школе, директриса, кончена, молодая и, видимо, жадная!! Может еть смысл через охрану?
 
Прочитайте ЗАГЛАВЫЙ ПОСТИНГ ТЕМЫ! где приглашение поучастовать в турнире! https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7691
там ясно написано!
"Победитель турнира определяются подсчетом очков. За победу присуждается 3 очка, ничья – 1 очко, проигрыш 0 очков. В случае равного кол-ва очков, победитель определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, в случае равенства и этого показателя – по результатам «очных» игр."

Dixi.
 
Задам пожалуй самый глупый вопрос на ветке!(на приз не претендую:)))) Если чисто гипотетически предположить что три команды наберут по 6 очков а по разнице забитых и пропущеных все тоже окажутся на равне друг с другом-ТОГДА КАК???? P.S.Только сильно меня не травите)))))
 
Цитата
Задам пожалуй самый глупый вопрос на ветке!(на приз не претендую:)))) Если чисто гипотетически предположить что три команды наберут по 6 очков а по разнице забитых и пропущеных все тоже окажутся на равне друг с другом-ТОГДА КАК???? P.S.Только сильно меня не травите)))))

Тогда пригласим Платини, Блаттера, Йохансена, и они определят путем слепого жребия победителя, я думаю скорее всего они завтра смогут подъехать.)))
 
Цитата
Тогда пригласим Платини, Блаттера, Йохансена, и они определят путем слепого жребия победителя, я думаю скорее всего они завтра смогут подъехать.)))

Ну тогда Я спокоен!)))) Но Я бы в этом случае предложил более дружный вариант-с распиванием коньячка!!!!
 
Цитата

Общался с Леликом, он дал телефон директрисы, если на Телиги, надо говорить сейчас только с ней напрямую.

На Телиги оч хороший вариант, надо звонить и договариваться
 
За эту пятницу платить? Кто Телиги пробьет?
 
Цитата
За эту пятницу платить? Кто Телиги пробьет?

Рома-мы же договорились что апрель еще играем в авангарде!!!
 
Цитата
Задам пожалуй самый глупый вопрос на ветке!(на приз не претендую:)))) Если чисто гипотетически предположить что три команды наберут по 6 очков а по разнице забитых и пропущеных все тоже окажутся на равне друг с другом-ТОГДА КАК???? P.S.Только сильно меня не травите)))))
Ты что профессор как можно
 
Лишь бы с Телиги не прошляпить, а то весна уже подкралась...
 
Цитата
Лишь бы с Телиги не прошляпить, а то весна уже подкралась...

А что там шляпить! Я думаю такой халявы как в прошлом году уже не будет а за такую цену как рядили за аренду например на Гоголевской можно в любое время найти поляну!!!!
 
Цитата
А что там шляпить! Я думаю такой халявы как в прошлом году уже не будет а за такую цену как рядили за аренду например на Гоголевской можно в любое время найти поляну!!!!

Тема, займешься? Я на Гоголевской уже разговаривал, мест в вечернее время уже НЕТ, осталось еще на выходных пару окон. И то, потому что их продает школа, а будни - тот штрих из райадминистрации. С нормальным освещением не так уж просто найти поляну, а играть до 9-10 вечера без фонарей можно будет не раньше середины мая. Но в мае вписаться уже и на неосвещенные поляны проблематично.

Пока нормальным вариантом я считаю договориться с директрисой на Телиги.. Фонари не супер, но были.
 
Цитата
Тема, займешься? Я на Гоголевской уже разговаривал, мест в вечернее время уже НЕТ, осталось еще на выходных пару окон. И то, потому что их продает школа, а будни - тот штрих из райадминистрации. С нормальным освещением не так уж просто найти поляну, а играть до 9-10 вечера без фонарей можно будет не раньше середины мая. Но в мае вписаться уже и на неосвещенные поляны проблематично.

Пока нормальным вариантом я считаю договориться с директрисой на Телиги.. Фонари не супер, но были.

Я думаю в этом нам поможет наш самый верный болельщик Лелик-Леша!!!)))) Будем надеяться что он нас не бросит в трудную минуту! А если серьезно то у меня совершенно нет времени-в понедельник уезжаю из Киева приезжаю в пятницу вечером и так каждую неделю!!!!
 
Цитата
А что там шляпить! Я думаю такой халявы как в прошлом году уже не будет а за такую цену как рядили за аренду например на Гоголевской можно в любое время найти поляну!!!!
А что на Сергиенко 5? Сильно дорого? Мне интересно так как живу в 15 минутах ходу. А сам играю в школе на Тростянецкой, платим кажись 400 грн за 1,5 часа.

P.S. постарюсь прийти поддержать, но не обещаю, так как в субботу РЫБАЛКА
 
Цитата
Я думаю в этом нам поможет наш самый верный болельщик Лелик-Леша!!!)))) Будем надеяться что он нас не бросит в трудную минуту! А если серьезно то у меня совершенно нет времени-в понедельник уезжаю из Киева приезжаю в пятницу вечером и так каждую неделю!!!!

Не поможет, я же написал, что он дал телефон директора, т.к. свои полномочия утратил..:di::bz:


400грн за 1,5 многовато.. Особенно, по сравнению с прошлогодними 50 :bw:
 
Цитата
Не поможет, я же написал, что он дал телефон директора, т.к. свои полномочия утратил..:di::bz:


400грн за 1,5 многовато.. Особенно, по сравнению с прошлогодними 50 :bw:

Да Я тоже буду только рад если кто то найдет такую халяву как в прошлом году-но Я в этом сильно сомневаюсь!
 
Цитата
Да Я тоже буду только рад если кто то найдет такую халяву как в прошлом году-но Я в этом сильно сомневаюсь!

Халявы небудет, надо идти и договариваться на вменяюмую сумму, предлагать 100-200 грн за 2 часа, если нет... то будем думать дальше, есть напримете пару похожих клеток, только на левом берегу...было бы желание
Повторюсь нужно приложить макс усилий чтоб получить поляну на телиге,  так что нужно определиться кто будет курировать это вопрос и на след недели заниматься!
 
у меня появилась инфо, что кто_то собрался сливать, вот кто???
 
Цитата
у меня появилась инфо, что кто_то собрался сливать, вот кто???

Хто Хто!!!!! Павлик Морозов!!!!)))))))
 
Насчет поля.
Убил полтора часа в приемной школы на Телиги.. Но договорился в итоге не с директором и не с прошлогодним дядькой - есть уже другие люди. В данным момент ремонтируют сетки, ставят будку со своей охраной, свет тоже будет. Инфа такая.

Аренда стоит 200грн в час, я зарезервировал за нами время во вторник с 19-30 до 21-00. Итого 300грн. Они предпочитают оплату на месяц вперед, нам надо сейчас решить, какого числа мы начинаем, сколько нас и готовы ли мы оплачивать за месяц или только разово. Разово тоже можно, но для нас предоплата - гарантия того, что не подвинут в пик спроса.

Кто готов играть в ближайший вторник на Телиги? Если не наберется 2-3 пятерки, варианта два: либо потеряем это удобное время (в мае так точно уже будет поздно дергаться), либо снова зовем друзей (они есть у всех) и снова будет футбол не рыбалковский, а винегрет.. При этом в сезон, когда рыбаки захотят поиграть, будет переполнение на поле.

Приём.
 
Заказал оркестр, фейерверк и банкет на 21.00:dm::bd::cz:

Придётся нашей команде побеждать!:bi::bo:
 
Минуту назад закончился финальный матч.

Rybalka.com Чемпион! :bp::bp::bp:
 
Мы победили!Rybalka.com Чемпион!Всех с победой!Ждем от Кока фото и видио!
 
Плюс Николай стал лучшим судьёй. Поздавляю с двойной победой, соперникам ниоставили ниодного шанса. С ПОБЕДОЙ RYBALKA ЧЕМПИОН УРААААААААААААА
 
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!! Всем спасибо -за игру ,за поддержку ,за организацию!!! Как сказал организатор турнира ( а мы немного перекрутили)))) "Первый совместный турнир получился РЫБАЛКА.КОМОМ!!!!
 
Поздравляю с победой:mesto_1:!!!
 
Воистину Воскрес! Спасибо всем, этот турнир - был очень приятным событием!
 
С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!!

:dk::mesto_1::dk:

Про турнир - тут
Итоговая таблица - тут
Состав чемпиона - тут
 
:bo::bo::bo: Поздравляю с победой!!!!:bi::bi::bi:
 
Цитата
С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!!
:dk::mesto_1::dk:



Костя, видео давай!:bi: И обязательно  без цензур, про тему титек:bv:)))
 
Поздравляю.:df:
 
Поздравляю
 
Цитата
С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!!

:dk::mesto_1::dk:

Про турнир - тут
Итоговая таблица - тут
Состав чемпиона - тут

В составе неточность-к сожалению Живчик не играл(если бы играл мы вообще не пропустили бы)!!!
 
Цитата
.... И обязательно без цензур, про тему титек:bv:)))
А таковые были ????????? :ba:
Тада видио !!!
 
Цитата
Костя, видео давай!:bi: И обязательно  без цензур, про тему титек:bv:)))

Про цицки и не только - http://kok.rybalka.com/blog/view/4011/
 
Цитата
Насчет поля.
Убил полтора часа в приемной школы на Телиги.. Но договорился в итоге не с директором и не с прошлогодним дядькой - есть уже другие люди. В данным момент ремонтируют сетки, ставят будку со своей охраной, свет тоже будет. Инфа такая.

Аренда стоит 200грн в час, я зарезервировал за нами время во вторник с 19-30 до 21-00. Итого 300грн. Они предпочитают оплату на месяц вперед, нам надо сейчас решить, какого числа мы начинаем, сколько нас и готовы ли мы оплачивать за месяц или только разово. Разово тоже можно, но для нас предоплата - гарантия того, что не подвинут в пик спроса.

Кто готов играть в ближайший вторник на Телиги? Если не наберется 2-3 пятерки, варианта два: либо потеряем это удобное время (в мае так точно уже будет поздно дергаться), либо снова зовем друзей (они есть у всех) и снова будет футбол не рыбалковский, а винегрет.. При этом в сезон, когда рыбаки захотят поиграть, будет переполнение на поле.

Приём.
Готов и наперёд
 
Коле обещали беляш за самый быстрый гол, так и не подарили.
 
Всем доброго времени суток!

Хочу извиниться за то, что долго не присутствовал в команде (на это были причины), и поздравить команду портала RYBALKA.COM с победой в турнире!:bi:

Молодцы! Так держать! А я возможно скоро и присоеденюсь к Вашему костяку, если приймите обратно!

:cd:
 
Цитата
Всем доброго времени суток!

Хочу извиниться за то, что долго не присутствовал в команде (на это были причины), и поздравить команду портала RYBALKA.COM с победой в турнире!:bi:

Молодцы! Так держать! А я возможно скоро и присоеденюсь к Вашему костяку, если приймите обратно!

:cd:

Привет! С тебя 10 сейвов и 5 голевых забросов за шиворот, прогульщик:bv:
Примем, конечно! Еле уговорили вратарей на турнире, на коленях и за пиво - все хотят только забивать, сплошные криштиану рональду)) Скоро на улицу выбираемся, приходи обязательно, следи за новостями в личке и форуме.:bf:
 
Без всякого. Просто интересно.
Кроме Коли, Кости и Леши из вас кто-нибудь еще рыбу ловит ????
Костины и Лешены отчеты видел, с Колей рыбачил. Остальных видел только с мячем.
 
Цитата
Без всякого. Просто интересно.
Кроме Коли, Кости и Леши из вас кто-нибудь еще рыбу ловит ????
Костины и Лешены отчеты видел, с Колей рыбачил. Остальных видел только с мячем.
Довжик тоже рыбак и Гурик... :ce: Rem, Андрей Zdan постоянно ездит на т.н. сейшны... Чего-то я не понимаю смысла вашего поста :dg:
 
Влад...
Я, Ждан, Матья, Артем ловим ))) Я менее удачно, хлопцы более удачно... Вот ты меня как- то с собой захватишь на мастер-класс - буду чаще отписываться о хороших рыбалках...
 
Я лично был на ночной рыбалке с Андрюхой (atomnik) на НН и видел, как он тащил :drill2:воооот такого :fish: леща на фидер!  
 
Цитата
...Чего-то я не понимаю смысла вашего поста :dg:
Та там же сверху написал вроде. Просто отчетов никогда не видел. Скромные.
А еще хотел уличить в успехах в футболе, мол на рыбалку не ездите, тренируетесь. А все остальные команды только- рыбалка, пиво, курят... :ce:
Не, молодци, играл с вами, понравилось. Просто настроение хорошее, спросил..............

ЗЫ. И зачем на Вы ???

--------------------------

Рома, чему учить ? Я сам учусь :df:
 
Цитата
Та там же сверху написал вроде. Просто отчетов никогда не видел. Скромные.
А еще хотел уличить в успехах в футболе, мол на рыбалку не ездите, тренируетесь. А все остальные команды только- рыбалка, пиво, курят... :ce:
Не, молодци, играл с вами, понравилось. Просто настроение хорошее, спросил..............

Так спортсмЭны (даже рыбаки) всякие бывают: для кого-то спорт (футбик, в частности) смысл жизни, для кого-то просто хобби. :cd:Но есть и переходной тип, так сказать - это если с пивом и цыгаркой :ag:


Цитата
ЗЫ. И зачем на Вы ???

Дык для солидности :ag::dk:
 
Цитата
Без всякого. Просто интересно.
Кроме Коли, Кости и Леши из вас кто-нибудь еще рыбу ловит ????
Костины и Лешены отчеты видел, с Колей рыбачил. Остальных видел только с мячем.

Да на рыбалку ходим регулярно, просто не силен в эписторярном жанре. Чукча не писатель, чукча - читатель.
 
Цитата
Так спортсмЭны (даже рыбаки) всякие бывают: для кого-то спорт (футбик, в частности) смысл жизни, для кого-то просто хобби. :cd:Но есть и переходной тип, так сказать - это если с пивом и цыгаркой :ag:
Это я, наверное, к переходному типу отношусь, и с пивом, и с цыгаркой... :ag::ag::ag:
 
Цитата


Рома, чему учить ? Я сам учусь :df:

От съехал... Я под шумок на рыбалку с ним напроситься решил)))
Ну лады... Еду за хорошей рыбалкой и отчетами))) Сегодня останусь без футбола...
 
Рыбаки-спортсмены, если есть место в какой то комагде, возмите пожалуйста в команду. Опыт и навыки имеются.
 
Цитата
Без всякого. Просто интересно.
Кроме Коли, Кости и Леши из вас кто-нибудь еще рыбу ловит ????
Костины и Лешены отчеты видел, с Колей рыбачил. Остальных видел только с мячем.

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=107492#post107492 Вот такой из меня писатель))))
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=107492#post107492 Вот такой из меня писатель))))

а чего, нормальный ты писака:) ты мой фотоотчет, не читал )))))))))))
 
Все вопросы сняты, спасибо
 
Надобно подсчитать кто завтра(и в дальнейшем) будет ходить на игры по вторникам...
Отписываемся, может и повторно!
Может админы голосовалку успеют сделать, было бы проще...
 
я буду я готов
 
Цитата
я буду я готов

и я готов)))))))))))
 
Цитата
и я готов)))))))))))

Цитата
я буду я готов

И Я и Я И Я того же мнения)))))
 
Рыбаки, срочно отписываемся, кто еще готов завтра открыть футбольный сезон на свежем воздухе!
Поле то же, что и в прошлом году, ул. Телиги, школа 24.
Время 19-30.
На настоящий момент есть 10 человек, отлично, если впишутся еще 5.
 
Меня можно вписать в график по вторникам? если да, то какое поле? и где именно находится площадка (адрес и координаты)
 
Цитата
Меня можно вписать в график по вторникам? если да, то какое поле? и где именно находится площадка (адрес и координаты)

Пока еще можно!

Адрес: Телиги 15а, школа №24 (въезд во дворы с ул.Телиги между домами 15 и 17)
http://wikimapia.org/#lat=50.4725834&lon=30.4449713&z=17&l=1&m=h
(офигенная штука гуглмап с викимапией, даже разметку видно:ay:)

Покрытие - искусственная трава,
обувь - сороконожки или плоская подошва (не бутсы!)
Игра 5х5  с вратарем по футзальным правилам.
Освещение есть, время игры с 19-30 до 21-00.
Время за нами зарезервировал на весь сезон, расчет завтра с охраной (300 грн за 1,5часа).

Планируют быть:
пятерка Дзегена, Артем, Матя, Рома, Ждан, Я, ПСВ, БорНик;
определяются Гурик с Довжиком.
 
Цитата
Пока еще можно!

Адрес: Телиги 15а, школа №24 (въезд во дворы с ул.Телиги между домами 15 и 17)
http://wikimapia.org/#lat=50.4725834&lon=30.4449713&z=17&l=1&m=h
(офигенная штука гуглмап с викимапией, даже разметку видно:ay:)

Покрытие - искусственная трава,
обувь - сороконожки или плоская подошва (не бутсы!)
Игра 5х5  с вратарем по футзальным правилам.
Освещение есть, время игры с 19-30 до 21-00.
Время за нами зарезервировал на весь сезон, расчет завтра с охраной (300 грн за 1,5часа).

Планируют быть:
пятерка Дзегена, Артем, Матя, Рома, Ждан, Я, ПСВ, БорНик;
определяются Гурик с Довжиком.
Ты писал 10 человек есть и еще нужно 5 человек, а играют 5*5, получается 5 человек в запасе?
 
я буду, а там посмотрим....
 
Цитата
Ты писал 10 человек есть и еще нужно 5 человек, а играют 5*5, получается 5 человек в запасе?

15 - оптимальное количество игроков, в три команды, игры по 5-7 минут навылет.
 
это открытое поле, которое на карте видно?
http://wikimapia.org/#lat=50.4725834...3&z=17&l=1&m=h
 
еще хотели попробовать с нами побегать: Шкодик, spinner, mastertolik... Если там неопределившиеся неопределятся или определившиеся отморозятся)))
 
привет всем, завтра буду я, Дзеган, миша +2 с нами, тоесть пятерка наша будет.
 
Цитата
это открытое поле, которое на карте видно?
http://wikimapia.org/#lat=50.4725834...3&z=17&l=1&m=h

Угадай с первого раза ))

Цитата
еще хотели попробовать с нами побегать: Шкодик, spinner, mastertolik... Если там неопределившиеся неопределятся или определившиеся отморозятся)))


Гурик с Довжиком уже отпали, Живчик загружен соревнованиями, а вот Спиннер обещал быть.
 
Я буду точно и со мной,  если общество не против, будет венгр Шандор( не умеющий играть), он готов играть и финансировать проэкт до конца сезона. Завтра я должен ему до 12.00 отзвониться. Ваши мысли?
 
Цитата
Я буду точно и со мной,  если общество не против, будет венгр Шандор( не умеющий играть), он готов играть и финансировать проэкт до конца сезона. Завтра я должен ему до 12.00 отзвониться. Ваши мысли?

Шандор, так он же с нами в прошом году играл.
Отличное предложение, я за.
 
Если с людьми промлема, я имею в виду количество, то желающих много. Короче завтра определимся.
 
Думаю с людьми проблем не будет...))) уже вроде как три 5-ки есть... Завтра уже точно будем знать... Насчет Шандора согласен...
 
Цитата
еще хотели попробовать с нами побегать: Шкодик, spinner, mastertolik... Если там неопределившиеся неопределятся или определившиеся отморозятся)))
:bk:Кто меня не помнит напоминаю!:bj:Я отбегал весь весенне-летний сезон и даже в первой игре с ГРУ гол забил.:dn: А зимой не сложилось. Хочу попоробовать с Вами побегать!
ЗАВТРА буду!!!:bo:
 
Я тоже планирую завтра быть!:dh:
 
Цитата
:bk:Хочу попоробовать с Вами побегать!
ЗАВТРА буду!!!:bo:

Прошу прощения, вписал в когорту новичков автоматом))) До встречи на поле!
 
Цитата
Я буду точно и со мной,  если общество не против, будет венгр Шандор( не умеющий играть), он готов играть и финансировать проэкт до конца сезона. Завтра я должен ему до 12.00 отзвониться. Ваши мысли?

Что понимаем под финансированием проекта, неужели оплату всего поля?:bw::aa:
В любом случае, я за интернациональную дружбу.:ag:

Цитата
Если с людьми промлема, я имею в виду количество, то желающих много. Короче завтра определимся.

С желающими поиграть проблемы никогда нет, проблема точно угадать с количеством! Уже получается 16: Дзеген+Атомник+Миша+2, Артем, Матя, Рома, Ждан, Нафигатор, ПСВ, БорНик+Шандор, Винс, Спиннер, Шкодик.
 
Миши не будет, так что как-раз 3 пятерки...
 
Кхе-кхе... :ah: А о болельщиках:bi::bi::bi: что, забыли? :ca:
 
Цитата
Кхе-кхе... :ah: А о болельщиках:bi::bi::bi: что, забыли? :ca:

Главное, чтоб болельщики о нас не забывали!:dj:)))))
 
Цитата
Главное, чтоб болельщики о нас не забывали!:dj:)))))
В общем, постараемся с Максом быть.
 
Цитата
:bk:Кто меня не помнит напоминаю!:bj:Я отбегал весь весенне-летний сезон и даже в первой игре с ГРУ гол забил.:dn: А зимой не сложилось. Хочу попоробовать с Вами побегать!
ЗАВТРА буду!!!:bo:

и не просто гол забил...,а гол-красавец!!!))))Помним!!!!!
 
Кто сегодня будет?
Из мне известных должны быть(Я, Артем, Матья, Ждан+1, Нафигатор, Борник+1, Спиннер, может быть ПСВ, Атомник, Миша)
 
Исправляюсь... Уже насобиралось 15 человек
 
В свете последних событий предлагаю обсудить:
В наших вторничных играх есть 2 проблемы:
1) Собирается не 15 человек(приходится играть 6 на 6, 4 на 4 и т.п., что не соответствует размерам поля)
2) Способности и умения в игре СЛИШКОМ кардинально отличаются - это приводит к расбалансированности команд.

Мое видение решения проблем:
Четко определить список игроков/команд, отписываться и созваниваться кто будет.
Для участников, которые не тянут по уровню помочь договориться о поле на другое время/день, может кто-то из основного состава захочет поучаствовать с ними в играх. Потом - стыковые игры и можно пересмотреть составы.

P.S. зимой в зале у нас проблем не возникало)))
 
А еще будут такие турниры проводиться?
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ И ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Дружеский турнир рыболовных Интернет-ресурсов, проводится без всяческой  коммерческой подоплеки и без привлечения "легионеров" извне*.  Обязательное условие участия – соблюдение принципа fair play.
(* Будем считать, что вы можете заявлять на игры людей, которые зарегистрированы на вашем форуме до 1 января 2011 г.).

График игр:
13, 20, 27 марта (воскресенья)

Игровое время 18.00-20.00.

Зал – рядом с Дворцом Водников (Ленинградская площадь)

• Игры проводятся в закрытых помещениях по правилам футзала по круговой схеме: 1 круг 3 тура.
• Команды на поле играют 5х5 (включая вратарей) по правилам футзала. Минимальный состав команды на поле 4 человека.
• Лимитируется количество заявленных игроков на весь турнир – 10 человек в команде.
• Количество замен в игре - не ограничивается.
• Судят игру – по 1 представителю от неиграющей пары.
• Верх (футболки) игроков одной команды должны быть одного цвета или оттенка.

Победитель турнира определяются подсчетом очков. За победу присуждается 3  очка, ничья – 1 очко, проигрыш 0 очков. В случае равного кол-ва очков,  победитель определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, в  случае равенства и этого показателя – по результатам «очных» игр.
За неявку команде присуждается техническое поражение со счетом 6:0.

Оплата зала и поощрительный кубок – за счет играющих команд. Предварительно 400 (450) грн с команды.
Призы участникам – крепатура, хорошее настроение и знакомство с коллегами по увлечению. Все вместе или каждое по отдельности


ПС. В турнире планируется участие 4-х футбольно-рыболовных команд
На правах инициатора и организатора турнира, «Домик Рыбака» выставляет 2  команды: победителя внутреннего «домового» чемпионата и "сборную  команд".
От приглашенных рыболовных ресурсов – по 1 команде.


Администрация Rybalka.com подтверждает участие нашей команды.

Капитан команды - Литвиненко Юрий ( Рыбачок) 0672632753


Собирайте, Ребята, команду и ждем от Вас очередной ПОБЕДЫ!!!



 
класс!!!!
Я готов возьмите в команду!!!!!!!!!!!!
 
Ну вот...началось!!!!!Нужно защитить прошлогодний титул!)))
 
1. Гурик
2. Krot123
3. Рыбачок
4. Довжик
 
Цитата
1. Гурик
2. Krot123
3. Рыбачок

Юра!Довжика пиши..он давно ждет этого турнира..бегает,работает с мячом,не пьет спиртных напитков)))))).....100%
 
Цитата
Юра!Довжика пиши..он давно ждет этого турнира..бегает,работает с мячом,не пьет спиртных напитков)))))).....100%
Добавлено! Куда ж без него! :ar:
 
Класс:ay:!!! Я бы очень хотел принять участие в соревновании, правда далековато на игры ездить:bw:... Но я буду очень стараться не пропускать!!!
 
Юра! Готов подержать наш сайт в футбольных баталиях и вспомнить свое футбольное прошлое Смена 69!
 
1. Гурик
2. Krot123
3. Рыбачок
4. Довжик
5. ВВС
6. Андрей Близнюк
Вратаря бы хорошего...
 
Если можно, я готов поддержать сайт в турнире, опыт игры есть... С работой почти всё решено, остались небольшие нюансы...
 
Цитата
1. Гурик
2. Krot123
3. Рыбачок
4. Довжик
5. ВВС
6. Андрей Близнюк
Вратаря бы хорошего...

Воротника могу пробыть!
 
Цитата
Воротника могу пробыть!
Ну так нужно что-бы он был пользователем сайта, а так с улицы и я могу, но нельзя:bk:
 
Цитата
Ну так нужно что-бы он был пользователем сайта, а так с улицы и я могу, но нельзя:bk:

Он пользователь, но что-то он не хочет
 
Цитата
Если можно, я готов поддержать сайт в турнире, опыт игры есть... С работой почти всё решено, остались небольшие нюансы...

можно не скромный вопрос? а как это будет происходить? будешь ездить каждое воскресенье в Киев и назад?
 
мне тожа интресна
 
И меня запишите в команду!
 
Цитата
можно не скромный вопрос? а как это будет происходить? будешь ездить каждое воскресенье в Киев и назад?

Цитата
мне тожа интресна

Мужики, вы в команде? :wink::dm:
 
Цитата
И меня запишите в команду!
К сожелению вы не можете принимать участие в турнире. Вы зарегистрированы после 1 января 2011 года. Вот правила.
 
Цитата
можно не скромный вопрос? а как это будет происходить? будешь ездить каждое воскресенье в Киев и назад?

Цитата
мне тожа интресна
Я не пойму, а что тут такого???? Да буду ездить, хоть каждый день.... Такие мероприятия в пропаганду здорового образа жизни и активного отдыха поддерживал и буду поддерживать дальше... Тем более я люблю футбол и рыбалку, и очень хочу познакомится в живую с пользователями . Короче не вижу никаких преград:bt:
 
Цитата
1. Гурик
2. Krot123
3. Рыбачок
4. Довжик
5. ВВС
6. Андрей Близнюк
Вратаря бы хорошего...

Юра, а где играете? Послесловие  или послеигрие надобно легализировать....:dk:
 
Цитата
Я не пойму, а что тут такого???? Да буду ездить, хоть каждый день.... Такие мероприятия в пропаганду здорового образа жизни и активного отдыха поддерживал и буду поддерживать дальше... Тем более я люблю футбол и рыбалку, и очень хочу познакомится в живую с пользователями . Короче не вижу никаких преград:bt:

я спросил не просто так!!!! буду работать в этих числах в Кремеменчуге по этому вопрос-как будешь добираться?
 
Цитата
Мужики, вы в команде? :wink::dm:

Юра-еще не знаю... В эти числа еду в командировку в Комсомольск-поетому не могу с увереностью дать согласие
 
Цитата
Вратаря бы хорошего
Всем привет!Очень жаль,что живу от вас очень далеко!Я-вратарь(говорили неплохой).С удовольствием поучаствовал бы,а то вы пишите,а меня слюнки бегут!Ваше начинание-КЛАСС!Всем-успехов на рыболовно-спортивном поприще!Надо будет попробовать и у нас что-нибудь подобное организовать!
 
А куда Коля BorNik поделся?Найдите его...он собирается играть???
 
Цитата
А куда Коля BorNik поделся?Найдите его...он собирается играть???

надо ж замаячить и не тока ему.я так думаю
 
не понятно-как то в этом году мало реагируют прошлогодние участники! Почему молчит новоиспеченный тренер-Леша Нафигатор? Я думаю что многие не в курсе!(хотя соперникам это только на руку)!
 
Спакуха, Тёма, тренер не спит!:ap: Тренер смотрит, как  Динамо 3:0 уже 4:0 (8:1) ведет, изучает победную тактику...:dm: Раз вы с Андрюхой в теме, значит все путем, остальное дело техники.  :dn:
Вы сейчас где-то играете в зале? Получится провести совместную треньку - другую (типа, сборов)), как в прошлом году?
 
я бы сыграл. если конечно возмете =Р
 
Цитата
А куда Коля BorNik поделся?Найдите его...он собирается играть???

Да здесь я! Ни днем ни ночью от вас покоя нет. Я пока играю во внутреннем турнире "Домика",
так сказать изучаю противника изнутри. Со мной Zdan Андрюха и Стас  PSV.
 
Цитата
я спросил не просто так!!!! буду работать в этих числах в Кремеменчуге по этому вопрос-как будешь добираться?
Ах, вот оно что, простите не разобрался:dk:... Добираться буду маршруткой, на авто не рискну, летняя резина у меня
 
Цитата
Ах, вот оно что, простите не разобрался:dk:... Добираться буду маршруткой, на авто не рискну, летняя резина у меня

да все нормально все...
 
Цитата
Да здесь я! Ни днем ни ночью от вас покоя нет. Я пока играю во внутреннем турнире "Домика",
так сказать изучаю противника изнутри. Со мной Zdan Андрюха и Стас  PSV.

Коля на месте,да и еще походу в порядке...Я спокоен!!!!!
 
Цитата
я бы сыграл. если конечно возмете =Р
По правилам турнира вы не можете принимать участие. Регистрация должна быть до 1 япваря 2011 года. Так что уже в следущем турнире сыграете.
 
Цитата
По правилам турнира вы не можете принимать участие. Регистрация должна быть до 1 япваря 2011 года. Так что уже в следущем турнире сыграете.

ой. спасибо.
Что то я завтыкал немножечко.
 
Может немного и не в тему... Парадокс-тема покер намного популярнее чем обсуждение предстоящего турнира((( Не могу понять какая причина этого? Может как в стране-когда президент любит например хокей то и самый популярный вид спорта соответственно -.......! Неужели все считают что все само собой образуется и мы на автомате выйдем и обыграем всех? Недооценка соперника и отсутствие мотивации может привести к неутешительному результату...
 
Цитата
Неужели все считают что все само собой образуется и мы на автомате выйдем и обыграем всех?
Именно так, а разве в прошлые разы было иначе?:ap:
Посмотри киноху "Выкрутасы", счас идет везде))

Твои предложения? Насчет зала вопрос прочел - и молчишь. Я сейчас нигде не играю, травма, потому зал для какой-то предварительной стыковки предложить не могу. Может, капитан чем-то располагает?:bw:
 
Цитата
Именно так, а разве в прошлые разы было иначе?:ap:
Посмотри киноху "Выкрутасы", счас идет везде))

Твои предложения? Насчет зала вопрос прочел - и молчишь. Я сейчас нигде не играю, травма, потому зал для какой-то предварительной стыковки предложить не могу. Может, капитан чем-то располагает?:bw:

насчет зала -сегодня буду играть и поговорю на следующую пятницу! В прошлый раз был созвон-команда и тренер знают телефон друг друга и все происходило активней!Предложений вносить не могу потому что скорее всего играть не получится( Почему-писал выше.
 
По поводу тренировки-договорился на следующую пятницу в 21-00 спорткомплекс Авангард.Готовы видеть команду в составе пяти человек.Желательно определиться до четверга!
 
Цитата
По поводу тренировки-договорился на следующую пятницу в 21-00 спорткомплекс Авангард.Готовы видеть команду в составе пяти человек.Желательно определиться до четверга!

Артём, а адрес какой спорткомплекса Авангард? Мельникова 48?

Я буду скорее всего в пятницу. Кто ещё?
 
Да я бы с удовольствием, но поздновато. Это на 21-00 тренировка, часов в 22-30 закончится, потом добраться до вокзала, от туда до Кременчуга... Я часа в 3 ночи дома только буду.... в общем на меня не расчитывайте...
 
Цитата
Артём, а адрес какой спорткомплекса Авангард? Мельникова 48?

Я буду скорее всего в пятницу. Кто ещё?

http://zalkiev.ucoz.ua/publ/sportzal_quotavangardquot/2-1-0-9  м. "Дорогожичи", ул. Мельникова, 46
 
Эй, народ! Поактивней! Кто будет на тренировке? Надо хотя бы 8 человек. Меньше и смысла нет ехать.
 
Цитата
Эй, народ! Поактивней! Кто будет на тренировке? Надо хотя бы 8 человек. Меньше и смысла нет ехать.

Повторяю-готовы видеть команду в составе ПЯТИ человек!
 
Цитата
Повторяю-готовы видеть команду в составе ПЯТИ человек!
Ещё люди будут?
 
Цитата
Ещё люди будут?

еще будет 2 или 3 команды
 
Цитата
еще будет 2 или 3 команды
Ладно. Будем ждать. Артём, кинь свой телефон в личку пжлста.
 
Цитата
По поводу тренировки-договорился на следующую пятницу в 21-00 спорткомплекс Авангард.Готовы видеть команду в составе пяти человек.Желательно определиться до четверга!

Привет, сто лет тебя не видел. Я бы с удовольствием, но по пятницам вечером занят. Мы с Колей сейчас трошки тренеруемся. Будем играть за РЫБКОМ, если возьмут, хе.
 
Цитата
Привет, сто лет тебя не видел. Я бы с удовольствием, но по пятницам вечером занят. Мы с Колей сейчас трошки тренеруемся. Будем играть за РЫБКОМ, если возьмут, хе.

И тебе привет Стас))) Ничего-скоро весна будем на искуственном поле встречаться я думаю по чаще.
 
В пятничку многие будут поздравлять женщин с наступающим праздником...
 
Я так понял что наша общая тренировка отменяется?
 
я готов, подержать физически и морально
 
Цитата
Привет, сто лет тебя не видел. Я бы с удовольствием, но по пятницам вечером занят. Мы с Колей сейчас трошки тренеруемся. Будем играть за РЫБКОМ, если возьмут, хе.

Стас!Вы с Колей против нас играть будете?Если да...напишите,мы держали вас в уме!
 
Цитата
Стас!Вы с Колей против нас играть будете?Если да...напишите,мы держали вас в уме!

Мы собираемся играть за Рыбалку.сом
Прошлогодняя команда собирается?
 
Цитата
Мы собираемся играть за Рыбалку.сом
Прошлогодняя команда собирается?

Вот это хорошая новость!!!Я хотел пригласить в команду Милевского и Гусева...но если Стас и Коля будут,динамовцы нам не нужны!
 
Итак, первая игра уже близко, остается неделя!
На сегодняшний день список выглядит так:
1. Гурик
2. Krot123
3. Рыбачок
4. Довжик
5. ВВС
6. artem108
7. matya
8. BorNik
9. PSV
10.Dzegen
11.Vados
12.Mifka
13.Милевский
14.Гусев:ag:

Общие сборы провести не удалось, но поскольку турнирим не первый раз да и большинствто постоянно играло и играет вместе, думаю, особых проблем не должно возникать.
На этот раз организаторы ограничили количество игроков в командах, не более 10 человек, у нас уже дюжина, поэтому перепись окончена, прошу еще раз всех подтвердить свое участие либо неучастие (можно в личку, чтоб не зафлуживать тему).
Напоминаю место игры
http://www.wikimapia.org/#lat=50.445187&lon=30.6295073&z=17&l=0&m=b
и время - 13 марта 18.00 (сбор в 17-45)
 
Цитата
Итак, первая игра уже близко, остается неделя!
На сегодняшний день список выглядит так:
1. Гурик
2. Krot123
3. Рыбачок
4. Довжик
5. ВВС
6. artem108
7. matya
8. BorNik
9. PSV
10.Dzegen
11.Vados
12.Mifka
13.Милевский
14.Гусев:ag:

Общие сборы провести не удалось, но поскольку турнирим не первый раз да и большинствто постоянно играло и играет вместе, думаю, особых проблем не должно возникать.
На этот раз организаторы ограничили количество игроков в командах, не более 10 человек, у нас уже дюжина, поэтому перепись окончена, прошу еще раз всех подтвердить свое участие либо неучастие.
Напоминаю место игры
http://www.wikimapia.org/#lat=50.445187&lon=30.6295073&z=17&l=0&m=b
и время - 13 марта 18.00 (сбор в 17-45)

А  что делать с перебором?
 
Цитата
А  что делать с перебором?

Монетку бросим:bk:, хотя на всякие свадьбы когда приглашения готовят, всегда на пару-тройку мест меньше накрывают (заболел,  командировка и т.п.).
Для начала желательно, чтобы каждый еще раз за себя отписался до пятницы, скажем.
 
Цитата
А  что делать с перебором?

А где Ждан? В списке не наблюдаю.
 
Цитата
Итак, первая игра уже близко, остается неделя!
На сегодняшний день список выглядит так:
1. Гурик
2. Krot123
3. Рыбачок
4. Довжик
5. ВВС
6. artem108
7. matya
8. BorNik
9. PSV
10.Dzegen
11.Vados
12.Mifka
13.Милевский
14.Гусев
Хм... Сначала брали в команду, теперь выкинули из списка... Вы хоть предупредили-бы, я уже собиратся начал...
 
Цитата
А где Ждан? В списке не наблюдаю.

Стас-Ждан попал под магнитные бури)))
 
Цитата
Хм... Сначала брали в команду, теперь выкинули из списка... Вы хоть предупредили-бы, я уже собиратся начал...

Согласен! Это не правильно!!!
 
Кстати-все равно считаю что нужно перед турниром встретиться и хотя бы раз поиграть(посмотреть готовность каждого)!
 
Цитата
Хм... Сначала брали в команду, теперь выкинули из списка... Вы хоть предупредили-бы, я уже собиратся начал...

Сорри, неправильно понял этот твой комментарий, решил, что он ко всей затее относится, не только к тренировке:

Цитата
Да я бы с удовольствием, но поздновато. Это  на 21-00 тренировка, часов в 22-30 закончится, потом добраться до  вокзала, от туда до Кременчуга... Я часа в 3 ночи дома только буду.... в  общем на меня не расчитывайте...

Конечно, приезжай!
 
Цитата
Кстати-все равно считаю что нужно перед турниром встретиться и хотя бы раз поиграть(посмотреть готовность каждого)!

Тёма, уговаривать не надо, давайна на бис в пятницу зеленый свет, кто придет - тот придет, заодно станет понятно, что делать с перебором.
 
Цитата
Тёма, уговаривать не надо, давайна на бис в пятницу зеленый свет, кто придет - тот придет, заодно станет понятно, что делать с перебором.

Так не реально-нужно точно знать сколько человек приедет что бы не было перебора или недобора игроков!
 
Ребята!  А мы в футбол играем? Странная тишина.
 
Цитата
Ребята!  А мы в футбол играем? Странная тишина.

мое предложение такое-те кандидаты которые не участвовали в прошлом турнире просто обязаны появиться на тренировке по той причине что команда не знает в какой они форме!!! А пробовать по ходу турнира опасно и неправильно!!!
 
кстати совсем забыл-А болельщики наши где????
 
Меня не будет на турнире. Здоровье... :ch:
 
Цитата
Меня не будет на турнире. Здоровье... :ch:

Держись...мы постараемся и за тебя забить пару голов!Востанавливайся,еще поиграем!
 
Цитата
Держись...мы постараемся и за тебя забить пару голов!Востанавливайся,еще поиграем!
Я подъеду поболеть. :dk:
 
У меня есть 10 красных манишек!Брать их в воскресение?
 
Цитата
У меня есть 10 красных манишек!Брать их в воскресение?
Будут 10 белых безрукавок с символикой Rybalka.com(подвезу в воскресенье со взносом) - возьми на всяк выпадок, вдруг будут у противника белые - оденете поверх футболок
 
Цитата
У меня есть 10 красных манишек!Брать их в воскресение?

У меня 12 оранжевых - я выиграл (шутка).
 
Внимание! По регламенту турнира рыболовных форумов произошло изменение.
С участия снялась команда "Спортфишинг" (карповики), поэтому участников осталось три, и наших игр будет всего две вместо трех. Наша сборная из 10 человек будет играть против команды-победителя домиковского внутреннего турнира и против сборной "Домика", 13 и 27 марта.

Цитата
мое предложение такое-те кандидаты которые не участвовали в прошлом турнире просто обязаны появиться на тренировке по той причине что команда не знает в какой они форме!!! А пробовать по ходу турнира опасно и неправильно!!!

В связи с этим персонально обращаюсь к Андрею Близнюку, Krot123 и ВВС - ваше желание участвовать в силе? Готовы ли завтра приехать в 21-00 на тренировку и знакомство с командой? Готовы ли играть в это вскр.? Просил подтвердить.
 
Цитата
Внимание! По регламенту турнира рыболовных форумов произошло изменение.
С участия снялась команда "Спортфишинг" (карповики), поэтому участников осталось три, и наших игр будет всего две вместо трех. Наша сборная из 10 человек будет играть против команды-победителя домиковского внутреннего турнира и против сборной "Домика", 13 и 27 марта.



В связи с этим персонально обращаюсь к Андрею Близнюку, Krot123 и ВВС - ваше желание участвовать в силе? Готовы ли завтра приехать в 21-00 на тренировку и знакомство с командой? Готовы ли играть в это вскр.? Просил подтвердить.

Сорри я не смогу:(
 
На тренировку приехать не смогу,в воскресение буду обязательно..с манишками!
 
Организатору нужен окончательный список с ФИО, киньте пожалуйста в личку, все участники, срочно.
 
В связи с изменением регламента после официальной игры у нас будет час времени свободный, с 19-00 до 20-00.
Кто не успевает на 18-00 или не в форме играть на результат, тоже сможет побегать. Так что не отлыниваем, все приходим!
Также приглашаем болельщиков!!!

Вот окончательный состав сборной:
1. Гурик
2. Довжик
3. ВВС
4. artem108
5. matya
6. BorNik
7. PSV
8.Dzegen
9.Vados
10.Mifka

ЖДУ ФИО В ЛИЧКУ!!!
 
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖУТ НАС НА ТУРНИРЕ!ПРИЕЗЖАЙТЕ...
 
Команда Rybalka.com к бою готова!





Как прошел первый матч?
 
Соперник был сильнее духом!Первый матч нелепо проигран 10-5...Анализируем ошибки!
 
Цитата
Соперник был сильнее духом!Первый матч нелепо проигран 10-5...Анализируем ошибки!

хоккейный счет.
 
Нафигатор, и остальные ребята простите что заморочил Вам голову, у меня были семейные проблемы и доступа к интернету небыло.... Прошу не держать зла!!! Очень огорчен вашим проиграшем!
 
Цитата
Соперник был сильнее духом!Первый матч нелепо проигран 10-5...Анализируем ошибки!

Та не, не духом.. У них шустрой молодежи больше было, юных электровеников, так показалось.. Бегали реально быстрей.

Цитата
хоккейный обычный футзальный счет.

Цитата
Нафигатор, и остальные ребята простите что заморочил Вам голову, у меня были семейные проблемы и доступа к интернету небыло.... Прошу не держать зла!!! Очень огорчен вашим проиграшем!

:az:Ниче, прорвемся. Шанс на победу в турнире еще есть!
Кстати, сегодня объявилась новая команда рыбако-футболистов, с "Ибиса", но уже не попала в турнир, к сожалению.. Зато в следующем будет интересней.
 
[QUOTE=Нафигатор;283335]Та не, не духом.. У них шустрой молодежи больше было, юных электровеников, так показалось.. Бегали реально быстрей.

Это намек,что нужно нам команду омолодить))))...?Взаимопонимания нам не хватало!
 
Объявление, важное и строчное!

Поскольку наша следующая турнирная игра состоится аж 27 марта, нам предлагается сыграть в это воскресенье, 20.03.11 в 19-00 с командой "Ибиса" товарищеский матч.
Там же, т.к. зал освободится после турнирной игры двух наших соперников и будет еще 1 час времени.

Надо минимум 5 человек желающих, но я надеюсь, что в качестве тренировки, восстановления формы и взаимопонимания весь наш состав готов приехать и сразиться? Хоть встреча и товарищеская, но это тоже маленький турнир! И возможность сгладить первую неудачу.
Принимаем вызов???

Отписываемся, отзваниваемся побыстрей, кто участвует!:bi:
 
Цитата
Объявление, важное и строчное!

Поскольку наша следующая турнирная игра состоится аж 27 марта, нам предлагается сыграть в это воскресенье, 20.03.11 в 19-00 с командой "Ибиса" товарищеский матч.
Там же, т.к. зал освободится после турнирной игры двух наших соперников и будет еще 1 час времени.

Надо минимум 5 человек желающих, но я надеюсь, что в качестве тренировки, восстановления формы и взаимопонимания весь наш состав готов приехать и сразиться? Хоть встреча и товарищеская, но это тоже маленький турнир! И возможность сгладить первую неудачу.
Принимаем вызов???

Отписываемся, отзваниваемся побыстрей, кто участвует!:bi:

Я готов...кто еще?
 
Я уже спланиравал выходные, поэтому, скорее всего, не появлюсь. Хотя...
 
Цитата
Я готов...кто еще?

Довжик участвует?
Матя отзвонился, играет
 
точно будет я, Артем, дзеган, Коля, Стас подтягиваяся
 
Я немного приболел..посмотрю,как чувствовать себя буду...Довжик собирается приехать!
 
Мы с Довжиком приедем!
 
Команда сдулась????
 
Довжик,я,ВВС приедем на 18-00...
 
Поздравляю футбольную команду "Рыбком" с призовым (вторым) местом в турнире рыбацких форумов!
С одной стороны, немножко не повезло - интрига закончилась раньше, чем хотелось, соперник нас уже знал и готовился к встрече, с другой - у нас есть повод тренироваться дальше!
 
Цитата
Поздравляю футбольную команду "Рыбком" с призовым (вторым) местом в турнире рыбацких форумов!
Присоединяюсь к поздравлениям, молодци ребята!!!:ay:
 
И я присоединяюсь к поздравлениям..надеюсь в следующем году возмете меня в команду!
 
Насколько я помню в этих датах проходил в прошлом году турнир))) Или в этом году нас не зовут?:do:
 
Цитата
Насколько я помню в этих датах проходил в прошлом году турнир))) Или в этом году нас не зовут?:do:

К сожалению в этом году на Домике футбольный турнир не проводился, однако товарняк сыграть можно :)...
 
Цитата
К сожалению в этом году на Домике футбольный турнир не проводился, однако товарняк сыграть можно :)...
Очень жаль,что в этом году остались без турнира...товарняк -это хорошо...ждем даты.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!