Страницы: 1
[ Закрыто ] Стрит Фишинг Rybalka.com. 05/07/2012.
 
Регламент соревнований по стрит-фишингу Rybalka.com.

Цель соревнований :

Соревнования проводятся с целью:

- популяризации рыбной ловли;
- пропаганда к бережному отношению природным ресурсам;
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
- повышения мастерства и совершенствования техники владения снастями, обмена опыта среди рыболовов;
- определения победителей и призеров соревнований.

Общую организацию мероприятия осуществляет администрация интернет-портала Rybalka.com, угощает Nemiroff.

Непосредственное проведение соревнования осуществляет судейская бригада.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Место проведения: «Новая Набережная», г. Киев.
Время проведения : 05.07.2012. Старт соревнований 20:00.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнование проводится в личном зачете.
К участию в соревновании допускаются все желающие зарегистрированные пользователи Rybalka.com, достигшие возраста 18 лет и зарегистрировавшиеся по адресу [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL].

Заявка включает в себя ФИО и ник на сайте Rybalka.com.

Участие в соревнованиях – бесплатное.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования проводятся по прогрессивной методе Плей-офф.

В первый тур допускаются все зарегистрировавшиеся участники соревнований.

Продолжительность первого тура ограничена поимкой любой рыбы 50% участников. Они же и являются участниками второго тура.

Участник, поймавший рыбу должен известить об этом ближайшего судью, и после фиксации судьей улова прекратить ловлю.

Второй тур аналогичен первому. В третий тур проходят 50% + 1 человек (при нечетном количестве прошедших), первыми поймавшие рыбу.

Третий тур проходит по аналогичным правилам.

Максимальная длительность тура - 30 минут

Дальнейшие этапы соревнований проходят до тех пор, пока не останется один человек.

Награждается одно (первое) место. Главный приз - спиннинговое удилище Encore.

Десять первых мест, достигшие возраста 21 год – получают поощрительные призы от Nemiroff.
Все участники получат в подарок съедобные силиконовые приманки Fox перед началом соревнований.

Ловля разрешена только на любые искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Разнесенные приманки и поводковые оснастки разрешены.

Участникам запрещается:

-Находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Употреблять во время соревнований алкогольные напитки, включая пиво;

- выходить за линию зоны соревнований;

- ловить рыбу вне зоны соревнований;

- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими наживками животного и растительного происхождения;

- предоставлять рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;


Соревнования проводятся по принципу “no kill ”. Вся пойманная рыба после занесения в протокол, должна быть немедленно отпущена в воду судьей проводившим фиксирование улова.

К зачету принимаются все виды рыб, без учета размера.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

19:00 – начало регистрации участников;

20:00 – старт первого тура;

Популярное описание прохождения соревнования читать тут.

КАРТА МЕСТА СБОРА


 
Регистрация закрыта.

1. Александр Никитюк - alex_nik
2. Сергей Кузнецкий - Sheat-Fish
3. Дмитрий Кимачинский - Comanche
4. Виталий Пеньковский - BUH
5. Виктория Бастрикова - Foxy*
6. Виктор Марченко - Витюша
7. Дмитрий Мухин - zbb
8. Александр Кратенко - Krot123
9. Дмитрий Кратенко - santacruz
10. Андрей Макаренко - McAr
11. Андрей Смаглий - MightySam
12. Виктор Цыбра - Tzerberv78
13. Артем Васильцов - Mars-Stalker
14. Юрий Ищенко - Muskieо
15. Виталий Крамаренко - Shykozavr
16. Александр Триколич - strannik.s80
17. Игорь Каракуц - reach
18. Сергей Горобец - Gorro
19. Виталий Якушин - serkanibal
20. Дмитрий Коринчевский - Root26
21. Лариса Ковальчук- larisa
22. Николай Кондратюк - Nico
23. Игорь Ткачук - Ben_ Laden
24. Владимир Березняков - pantera
25. Руслан Швец - RASH
26. Артур Бариновас - arte
27. Александр Лапенков - Lapenkov
28. Алексанндр Матей - BigFisher
29. Владимир Романов - romanni
30. Александр Ильченко - Garrik
31. Руслан Медведев - Bear
32. Александр Лола - santos
33. Виктор Сунцов - Viktor123
34. Денис Давиденко - jrdn
35. Егор Богдан - George77
36. Виталий Стороженко - vetal
37. Сергей Диковский - Serros
38. Владимир Бондаренко - Dragus
39. Александр Радченко - метровский
40. Юрий Сидоров - Ufik
41. Николай Харахурсах - gavrylych
42. Андрей Трачук - millen
43. Дмитрий Михайленко - Warchyn
44. Дмитрий Малецкий - Dima&
45. Игорь Кузнецов - ИгорьОк
46. Владимир Коренчук - RICH
47. Денис Наумов - Rainmaker
48. Сергей Богдан - bserg532
49. Владислав Дегтяр - Usama
50. Алексей Демчук - DMB2000
51. Александр Сарницкий - sashulya
52. Алексей Мусиенко - Musya
53. Виталий Хоменко -vitaslik/hom/
54. Ян Грузд -Ян!
55. Вячеслав Кныш - tbazd
56. Сергей Чичирко - Чирик сеня
57. Андрей Кубицкий - MadFox
58. Святослав Качур - Svyat_aero
59. Максим Федоровский - stajer
60. Игорь Бережко - casper
61. Дмитрий Бурко - dmitriy_75
62. Александр Бондарь - Gattuso
63. Иван Бень - morbi
64 Андрей Коновал - Lenny
65. Владимир Крыжанюк - Grob
66. Игорь Колесник - Налим
 
А это уже интересно будет) Хотелось бы в ближ будущем  целенаправленые соревнования по поимку например жереха или судака в черте города! ) Зачет!
 
Ну ребята, ну молодцы!!!
Жаль, что очень экспромтом получаются соревнования. Знал бы неделю назад, отложил бы командировку. Эх :-(((

Цитата
Ну ребята, ну молодцы!!!
Жаль, что очень экспромтом получаются соревнования. Знал бы неделю назад, отложил бы командировку. Эх :-(((
Вот это я прошляпил числа. Лечу то в пятницу - УРЯЯЯЯЯ! Буду участвовать.
 
А где машину оставить то? есть место там?
Если не сложно, можете подсказать. Думаю многим будет полезно.
 
там рядом вроде заправка есть, думаю там можно
 
Цитата
А где машину оставить то? есть место там?
Если не сложно, можете подсказать. Думаю многим будет полезно.

Стоянка есть возле Мандарина, но места там ограничено и напротив на заправке. Там подземный переход под шоссе.
 
Примите заявку на участие. Цыбра Виктор г.Киев
 
На что лучше ловить в том месте?
 
Цитата
На что лучше ловить в том месте?

будем пробовать, после соревнований скажем на что лучше :bk:
на Fox'совский силикон конечно  :bz:
 
Принимайте заявочку!)
 
почему так поздно? :du:
 
Цитата
Принимайте заявочку!)

Читайте правила ! ФИО и Ник на почту.

Цитата
почему так поздно? :du:

А куда спешить ?? А вот после работы успеть за снастями и с другого конца города доехать - в самый раз. Стрит Фишинг для тех, кого до поздна отпускают жены и мамы.

PS А если клева не будет вообще, то выиграет тот, кто последний уйдет с водоема :)
 
Цитата
PS А если клева не будет вообще, то выиграет тот, кто последний уйдет с водоема :)
Наверное все продлитца до утра! на даче много работы, но постараюсь быть в качестве зрителя и болельщика,так как общение и встреча прежде всего а утром на работу.
 
Цитата
Наверное все продлитца до утра! на даче много работы, но постараюсь быть в качестве зрителя и болельщика,так как общение и встреча прежде всего а утром на работу.

До утра не будет. Максимум 1-2 часа. Мы готовим нестандартный формат. Вопрос поимки окуня в этом месте - 10 минут.
 
Serg Admin, Я прошу прощения, но не могу войти на почту по указанному адресу. Если можно, примите мою заявку на участие в турнире. Ковальчук Лариса, larysa.
 
Что-то у меня тоже не получается зарегистрироваться. Если возможно, добавте и меня в список. Спасибо.
 
молодцы, должен приехать
 
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до места сбора общественным транспортом с Харьковского массива? Спасибо.
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до места сбора общественным транспортом с Харьковского массива? Спасибо.
На метро до ст. "Петровка", затем на любом троллейбусе или маршрутке в сторону Троещины 2-3 остановки - выйти перед Московским мостом и по той же стороне пройти метров 400 в сторону Днепра до ресторана "Мандарин"
 
Я правильно понял, что ловить можно на все что угодно только с 1 крючком и без растительных\животных приманок?
Не обязательно это должен быть спиннинг, удочка с бомбардой и искуственными мухами проходит по условиям?
 
Цитата
Я правильно понял, что ловить можно на все что угодно только с 1 крючком и без растительных\животных приманок?
Не обязательно это должен быть спиннинг, удочка с бомбардой и искуственными мухами проходит по условиям?

Да, если муха-одна.
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до места сбора общественным транспортом с Харьковского массива? Спасибо.

Либо с Харьковского на маршрутке до Троещены, там на любой маршрутке которая идет на Петровку, выйти на той же остановке что выше упомянул Кок.
 
+1 Сидоров Юрий Геннадиевич
Ufik
 
судя по списку участников - ох и заруба будет:bd:
заявку отправил:wink:
 
Цитата
ох и заруба будет
Сначала заруба за место, потом заруба в связи со спутанными снастями, потом просто заруба на спиннингах ))))
 
Цитата
Сначала заруба за место,
Места точно хватит.
Относительно мух и удочек - это уже вроде и не спиннинговая ловля получается.
 
Цитата
Места точно хватит.
Относительно мух и удочек - это уже вроде и не спиннинговая ловля получается.

Бомбарда с мухой - практически такая же разнесенка как и бородка или отводной.
 
Цитата

К участию в соревновании допускаются все желающие зарегистрированные пользователи Rybalka.com, достигшие возраста 18 лет и зарегистрировавшиеся по адресу [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL].

Заявка включает в себя ФИО и ник на сайте Rybalka.com.

Участие в соревнованиях – бесплатное.
Подача заявок заканчивается завтра, 05.07.12, в 14:00.
 
Может кто подскажет, как лучше добратся, своим ходом, со стороны Троещины?
 
Цитата
Может кто подскажет, как лучше добратся, своим ходом, со стороны Троещины?
Переехать Московский мост, выйти на остановке, спуститься под мост и пройти 500 м.

А вообще, такое впечатление, что вопросы не от киевлян.....
 
Цитата
Может кто подскажет, как лучше добратся, своим ходом, со стороны Троещины?
... "Своим ходом" это как? Пешком что ли? С Троещины в ту сторону ходит «море» маршрутного транспорта… Как на меня то проще наверное к той набережной добраться только тем кто живет в районе Петровки… Выходите за Днепром, по под мостом и все дела…. Я так делаю когда новые пруты покупаю, ))) и не могу дождаться выходных… Сел «без руля» доехал, взял бутылочку пива, «тестиш» « (ну чтоб было за чем поразмыслить что к чему) … ))) .. К стати на адрес тоже не получилось зайти…
 
Цитата
Может кто подскажет, как лучше добратся, своим ходом, со стороны Троещины?

Московский мост знаете где ??? Там пройти 300 метров. Внимательно посмотрите на карту в первом посте.
 
может кому-то будет интересно...
По моему проще всего добраться к месту сбора с Петровки.
Возле выхода метро Петровка (тот, который  между вещевым и книжным рынками) - ищем остановку маршрутки №573 или №242 - ехать 7 остановок, до остановки "Проспект Героев Сталинграда" - выходим и идем (по ходу движения маршрутки) до развилки дороги с левой стороны (от остановки метров 30), туда и сворачиваем - держимся левой стороны - 700-800м (кто курит 1-2сигареты :wink:) и мы на месте.
 
Цитата
может кому-то будет интересно...
По моему проще всего добраться к месту сбора с Петровки.
Возле выхода метро Петровка (тот, который между вещевым и книжным рынками) - ищем остановку маршрутки №573 или №242 - ехать 7 остановок, до остановки "Проспект Героев Сталинграда" - выходим и идем (по ходу движения маршрутки) до развилки дороги с левой стороны (от остановки метров 30), туда и сворачиваем - держимся левой стороны - 700-800м (кто курит 1-2сигареты ) и мы на месте.
Прошу прощения!Выйдя на остановке развилка с ПРАВА.Если еще что-то напутал - поправьте пожалуйста.
Возле выхода метро Петровка (тот, который  между вещевым и книжным  рынками) - ищем остановку маршрутки №573 или №242 - ехать 7 остановок,  до остановки "Проспект Героев Сталинграда" - выходим и идем (по ходу  движения маршрутки) до развилки дороги с ПРАВОЙ стороны (от остановки  метров 30), туда и сворачиваем - держимся левой стороны - 700-800м (кто  курит 1-2сигареты :wink:) и мы на месте.
 
А места лова как распределяться будут?
И еще, просьба к организаторам, возьмите с собой силикона, думаю, не один захочет приобрести на месте
 
заявку отправил, когда и как сообщат о ее приеме?
 
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА СОРЕВНОВАНИЙ !


1. 19:00 – 19:50 – Подходите к судейскому столу четко называете свой номер и ФИО. Получаете Бейдж Участника и пакетик с тестовыми приманками FOX.

2. После регистрации выбираете место ловли в промежутке сектора лова. Спор за место лова выигрывает тот, кто первый к нему подошел. Бронирование места лова вещами или указателями - запрещено ! Сектор соревнований ограничен Фишками. Вне сектора ловля запрещена. При нарушении этого правила – дисквалификация.


3. Настраиваете снасти , готовитесь к старту. Тренировка и тренировочные забросы запрещены! При нарушении этого правила – дисквалификация.

4. В 20:00 Старт. Вы услышите гудок (свисток).

5. Во время тура лова запрещено обращаться к соседям, мешать им, обмениваться приманками, также общаться и обмениваться приманками с болельщиками. При нарушении этого правила – дисквалификация.

6. После поимки рыбы поднимаете руку для того чтобы вас увидел ближайший к вам судья. Судья принимает улов и сразу сообщает по рации ваш номер главному судье. Судьи в ярко-салатовых жилетах. Вы должны собрать снасти и отойти к стенке для ожидания следующего тура.

7. После того как будут определены прошедшие в следующий тур спортсмены прозвучит второй сигнал. Также  каждый тур не продолжается больше 30 минут. Все кто не поймал рыбу до второго сигнала, должны собрать снасти с места лова и подойти к судьям, сдать бейджи.

8. Перерывы между турами – 10 минут. За это время разрешено общение и обмен снастями и информацией с другими участниками. Также за это время вы должны заново занять новое или старое место лова.

9. После очередного сигнала вы должны повторить пункты 5-8. До определения победителя.

Все лица, которые будут в течение соревнования мешать коллегам, бурно обсуждать их действия, распивать спиртные напитки или не сдадут бейджи главному судье, сразу после выбывания из тура - не будут допущены до любых следующих соревнований Rybalka.com.

Претензии к решению судей или подозрительного поведения других участников принимаются только в момент совершения этих действий. После окончания соревнований никакие претензии не принимаются. Любое дальнейшее проявление на форуме или в разговоре высказывание о нечестно проведенном соревновании - пожизненный бан.

Ни хвоста, ни чешуи !

Цитата

И еще, просьба к организаторам, возьмите с собой силикона, думаю, не один захочет приобрести на месте

Мы не будем брать с собой пакеты, так как для нас это неудобно. Заказывайте в интернет-магазине или купите на метро "Оболонь" у Тараса. Перед стартом при получении бейджа мы выдадим каждому пакетик с тестовыми приманками. На них ТОЧНО можно поймать в этом месте.

Описание приманок которые вам выдадут. Тыц.
 
Цитата
заявку отправил, когда и как сообщат о ее приеме?

Во втором сообщении этой темы со временем появится ваша фамилия.
 
Примите, пожалуйста, заявку на участие - Кубицкий Андрей(MadFox) и Качур Святослав (Svyat_aero).
Спасибо!
 
Если я завтра к шести приеду, то мне нельзя покидать до семи ? Или в момент регистрации с 19 до 20 нельзя ? Извените, чуток не понял.
 
Цитата
Если я завтра к шести приеду, то мне нельзя покидать до семи ? Или в момент регистрации с 19 до 20 нельзя ? Извените, чуток не понял.

Нельзя. Никаких при нас (судьях) тренировок. Едьте днем или ночью. Но если застанем - будете дисквалифицированы.

Все должны быть в одинаковых условиях. Или нам обьявлять место встречи за час до начала ??? Это и есть фишка такого плана соревнований.

PS Приезжайте в 18:00 поможете убрать немного участок соревнований после свиней.
 
Классно придумали.:bf:Хорошие получаться соревнования:ay:.Народу то сколько уже собралось.:be:
 
Примите заявку на участие. Федоровский Максим - stajer
 
И мою заявочку примите пожалуйста Чичирко Сергей - Чирик сеня! А то и-нет что то очень глючит не знаю отправилось ли письмо на почту с заявкой!!! Спасибо!
 
На утро будет уже 60 человек. Отлично ! Борьба должна быть то, что надо ! Минус 10% непришедших (кстати, если не известят, то им красная и пропуск следующих соревнований). Итого 50-55 человек в зарубе.

Готовьтесь к тому, что места будет не более 2х метров на человека.

Где-то так, как я когда-то в Китае стоял на соревнованиях :)

 
рыба будет трудовая - шары не предвидится:dm:
 
Попробую и я "подтянуться" в качестве болельщика...:dk:
 
Тестовые приманки FOX будут предоставлены участникам уже готовыми к употреблению, или их надо будет доукомплектовать тройниками, свинцом и т.д.?
Какой весовой диапазон и что за приманки?
 
Цитата
Тестовые приманки FOX будут предоставлены участникам уже готовыми к употреблению, или их надо будет доукомплектовать тройниками, свинцом и т.д.?
Какой весовой диапазон и что за приманки?

Весовой диапазон чего? приманок? от 0,3 до 1,5 грамм. Приманки будут не укомплектованные, ни свинцом, ни тройниками.
Подробнее -тут.
 
Цитата
Тестовые приманки FOX будут предоставлены участникам уже готовыми к употреблению, или их надо будет доукомплектовать тройниками, свинцом и т.д.?
Какой весовой диапазон и что за приманки?
Так может за Вас ловить сразу, ну чтобы наверняка.

Дают НА ШАРУ приманку, так нет - она ещё и оснащённая должна быть....

Ещё будут давать заряженные спины с катушками, не дешевле Сэткруа....
 
Цитата
Так может з

Пресекаем офтоп и флуд на корню.:aq:
 
Ребята, кто будет ехать на соревнования с левого берега (с Харьковского массива например, или района Левобережки/Троещины) - сможете меня подобрать возле рынка Юность?? Я просто вынужден там быть по организационным вопросам, и вынужден брать с собой ребенка, свою малую рыбачку :dv: (сегодня мой черед няньчиться, и пристроить ребенка просто некуда...). А с ней добираться на перекладных и топать на НН очень неудобно, не так мне как дитяти....
Маякните любым удобным способом! Отблагодарю :bf:!
 
Рыболовы, кто будет ехать после шести из центра туда на автивке, подберите по пути мою жопу, плиииииз :dk:, не буйный, интерьер не порчу, к лотку приучен.
 
Цитата
Так может за Вас ловить сразу, ну чтобы наверняка.

Дают НА ШАРУ приманку, так нет - она ещё и оснащённая должна быть....

Ещё будут давать заряженные спины с катушками, не дешевле Сэткруа....

Насчет заряженных приманок, с моей стороны шутка)
Просто, в багажнике машины кроме спиннинга с катухой нечего нет, за снастями не успеваю домой заехать, вот и хотел понять какие оснасточки для приманок покупать. Теперь мне ясно.
 
Цитата
Насчет заряженных приманок, с моей стороны шутка)
Просто, в багажнике машины кроме спиннинга с катухой нечего нет, за снастями не успеваю домой заехать, вот и хотел понять какие оснасточки для приманок покупать. Теперь мне ясно.

уверен, что коллеги, с удовольствием Вас бы угостили - крючком и грузком )) Если что подходите, найду для Вас чебураху или джигу.
 
Цитата
Ребята, кто будет ехать на соревнования с левого берега
Могу взять. Автокресло для ребенка до 18 кг. Авто без кондера ВАЗ 2106. Еду с Русановки. 067 689 91 34 Андрей. Перезвони, если актуально
 
Перед самим Мандарином внизу охрана не разрешает парковаться, только клиентам, остается лишь подъем от Мандарина на выезд, там,  в случае, если никто уже стоять не будет из рыбаков, места на 6-8 машин с каждой стороны подъема.
Это инфо для предварительное ориентации. Смотрите место напротив воды, у заправки...
 
Цитата
Могу взять. Автокресло для ребенка до 18 кг. Авто без кондера ВАЗ 2106. Еду с Русановки. 067 689 91 34 Андрей. Перезвони, если актуально

спасибо, актуально и уже звоню!
 
Примите заявочьку : Бондарь Олександр. спасибо.
 
Цитата
Примите заявочьку : Бондарь Олександр. спасибо.
Дмитрий, а ники Виктора Марченко и Александра Бондарь можно мне на почту?
Если они не зарегистрированы - просьба до 14:00 зарегистрироваться
 
Цитата
Если они не зарегистрированы - просьба до 14:00 зарегистрироваться

У меня приятель уже третий день подтверждения регистрации ждет :eek:
Lenny никнейм
 
Цитата
У меня приятель уже третий день подтверждения регистрации ждет :eek:
Lenny никнейм
На модерации его заявки нет - значит он не до конца прошел процесс регтстрации
 
Ещё 2 участника - Крыжанюк Владимир и Колесник Игорь.Спасибо.
 
Цитата
У меня приятель уже третий день подтверждения регистрации ждет :eek:
Lenny никнейм
Зарегистрирован - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=415967&postcount=2
 
Круто, спасибо, говорит что когда форму заполнял – все ушло, заявка принята, ожидайте активацию, ну по всякому бывает, спасибо :)

ЗЫ: 70 человек - это жесть, будет интересно.
 
Ещё 2 участника Крыжанюк Владимир(Grob) и Колесник Игорь(Налим).
 
Цитата
Ещё 2 участника Крыжанюк Владимир(Grob) и Колесник Игорь(Налим).
Есть - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=415967&postcount=2
 
Прием заявок окончен!

Заявлено 66 участников!

Ждем Вас с 19:00!
 
Цитата


Готовьтесь к тому, что места будет не более 2х метров на человека.

Где-то так, как я когда-то в Китае стоял на соревнованиях :)
Предлагаю попробовать половить пелика в Ялте,когда он пробегает в месте впадения речки в море (в раене Мс'Donald-са).2 м на человека-это райские условия,20 чел.на 2 м-это норма(в 4-ре ряда)!
 
Цитата
2 м на человека-это райские условия,20 чел.на 2 м-это норма(в 4-ре ряда)!

А вот это именно жесть. Хочу на такое глянуть
 
Огромное спасибо организаторам за праздник !!!
более адреналинового соревнования у меня ещё не было:dp:
Дима Warchyn - с победой:dk:
 
Цитата
Огромное спасибо организаторам за праздник !!!
более адреналинового соревнования у меня ещё не было:dp:
Дима Warchyn - с победой:dk:

Я выбачаюсь, а фоток нет? Как раз сидел в этой теме и ждал отчета :dn::dn::dn:
 
Поздравляю Диму с победой!
Соревнование действительно вышло офигенно адреналиновым.
Я такого и не помню. Жииир!!! Спасибо.
 
всем спс, организаторам, за призы, за организацию, все было превосходно. это далеко не первые соревнования, но такой дозы адреналина ни на одних я не получал. отдельное спс. метровкому за то что он 2-ой:tongue:и за то что я первый (это он меня научил):dk: также старшему тренеру (он знает) :dn: отдельное спс жене за то что терпимо относится к моему увлечению, благодаря ей я смог сегодня участвовать!:cy: спс за спининг, оч понравился, отрыбачусь-напишу, один в нем жирный минус-ОДНОЧАСТНИК! еще раз всем спосибо (постите если кого-то забыл!:be:
 
Цитата
всем спс, организаторам, за призы, за организацию, все было превосходно. это далеко не первые соревнования, но такой дозы адреналина ни на одних я не получал. отдельное спс. метровкому за то что он 2-ой:tongue:и за то что я первый (это он меня научил):dk: также старшему тренеру (он знает) :dn: отдельное спс жене за то что терпимо относится к моему увлечению, благодаря ей я смог сегодня участвовать!:cy: спс за спининг, оч понравился, отрыбачусь-напишу, один в нем жирный минус-ОДНОЧАСТНИК! еще раз всем спосибо (постите если кого-то забыл!:be:

Поздравляю!!! В такой борьбе. С таким колличеством участников, да еще и на квадратный метр??? Именно превосходная победа. :bf::bf::bf::dn::dn::dn:
 
Все было супппппер , реально адреналин зашкаливал, такого количества на столько увлеченных участников не видел никогда ! Всем спасибо! Организаторы, продолжайте в том-же духе!:dk:
 
Спасибо большое, очень понравилось. Две рыбки словил, приз от Nemiroff'a получил :D:D:D
 
Warchyn,
с победой!!!:bp:

метровский,
молодец!!! я даже и не сомневался что будеш в тройке.:bf:
я первый в очередь научить:al:

ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО- было клёво!!!
Жалею что уехал рано :da: не знаю даже зачем:cm:
чуть фото...
 
Все было круто. Приз уже выпил))))
 
Мои поздравления призерам :bo:
организация на высоте, так держать !!!
был приятно удивлен что приехало так много СМИ.

ПС
как не вечернюю прогулку там 5 человек собралось, а на соревы и за призами так 66.
в след раз не ленитесь и приходите на прогулочку, там интересно, а иногда даже призы дают :bu:
 
Спасибо организаторам за отличное мероприятие ! Победителей с победой !

Атмосфера была очень душевная, сами соревнования интересные и увлекательные, рыба трудовая .
Нужно проводить такое ещё и не обязательно на бесплатной основе.

Ещё раз спасибо !
 
Да, очень душевно получилось.
Понравился сам формат. Ловля на скорость как по мне интересней и азартней обычных соревнований.
 
И я там был.... Спасибо организаторам за это действие! Фотки с праздника выложу немного позже, а сейчас хочу напомнить, что один из телеканалов(ТОНИС) должен показать небольшой фильм об этом мероприятии в 15.00!
 
всем спасибо!  Поздравляю победителей! :mesto_1:
А когда следуйщие мероприятия? :spin:
 
Спасибо организаторам и рыбакам за отличные соревнования! Мои поздравления призерам! Дмитрий с победой!!!
 
Цитата
Нужно проводить такое ещё и не обязательно на бесплатной основе
Согласен нужно по чаще, очень круто все было, а призы можем делать себе сами, например бутылка мороженого или порция лимонада:):ap:
Ну опять же если сказать что приз лимонад то прийду только я один. :ds:
 
Спасибо организаторам за проведение соревнований!
Был вместе с сынишкой. Участвовали в подобном мероприятии впервые, все прошло на высшем уровне - накал страстей, адреналин. Рыбу видели, интервью раздавали налево и направо. Сынишка был звездой теле и фотокамер. Вот только расстроился, что не прошли в четвертый тур, пришлось успокаивать.
Еще раз поздравляю финалистов!!!
И небольшой фото отчет.
 
Цитата
И я там был.... Спасибо организаторам за это действие! Фотки с праздника выложу немного позже, а сейчас хочу напомнить, что один из телеканалов(ТОНИС) должен показать небольшой фильм об этом мероприятии в 15.00!

Может быть у кого-то будет возможность записать программу на Тонисе (или СТБ) и выложить потом на файлообменник?
Буду очень признателен, так как доступа к телевизору в рабочее время не имею, а посмотреть хочеццо)
 
Огромный респект организаторам. Спасибо всем участникам и судейскому составу за интересную игру и динамику. Соревнования такого формата наконец дадут толчок развития движения спортивного спиннинга пускай это не будет рейтинговыми мероприятиями - самое главное что это интересно и зрелищно. Именно за такими эмоциями и адреналином приходится ездить в Харьков, Львов, Донецк, Винницу, Житомир  и наконец родная Столица показала свой уровень!!!!!! О себе отчитаюсь коротко - выступил по ближней дистанции с работой на минимальных весах, искал активную рыбу по береговому свалу в камне - нашел только "экзотику" - бычки и ерш...... Пообщался с многими интересными людьми, увидел много старых знакомых. В памяти осталась еще одна светлая страница.
С ув. Виктор.
 
Огромное спасибо организаторам и всем принявшим участие! Молодцы!
 
было круто! Есть чему научиться, посмотреть, пообщаться. Супер! Еще бы кто научил))
 
Поздравляю победителя и призеров!
 
Мои поздравления победителю и призерам!  МОЛОДЦЫ.
 
Смотрим, как это было

 
Цитата
Может быть у кого-то будет возможность записать программу на Тонисе (или СТБ) и выложить потом на файлообменник?
Буду очень признателен, так как доступа к телевизору в рабочее время не имею, а посмотреть хочеццо)

Если мой айтишник щас найдет тонис в инете и придумает, как захватить видео, то может и получится записать.
 
Мои поздравления победителю. Действительно, не легкая победа была - обрывы, перевязки. Молодца.
А что касается одночастника, так у меня 2200 мм и нормально в машину входит.

Ребята, а когда отчеты будут? И еще нескромный вопрос: кто делал видео репортаж (включая телеканалы) сможете выложить?
 
Цитата
Еще бы кто научил
Река научит
 
А вот такой нескромный вопрос,а когда будут соревнования по ловли фидером мирной рыбы и будут ли вообще???????????????
 
Организаторам - РЕСПЕКТ за прекрасную, и, не побоюсь этого слова, инновационную идею, прекрасно реализованною во вчерашнем соревновании :bf: Такого интересного и адреналинового соревнования, придуманного и организованного за несколько дней, в Украине не было еще. Но - надеюсь будет и еще не раз, и не только в Киеве :dk:
Всем участникам спасибо, и позравляю Диму Warchyn-а - заслуженная победа :de:
Отставший на полсекунды Метровский еще догонит и перегонит :du:
Относительно СМИ. Вчера было четыре телеканала: Тонис, СТБ, ICTV, ТРК Киев - смотрим в информационных выпусках днем и вечером (у всех в разное время, смотрите по программе) и фотокорреспондент информационного агентства. Если буду знать что-то поточнее - отпишусь.
 
По ТРК Киев сегодня сюжет будет в 15-00 (с возможным повтором в 17-00)
 
Цитата
А вот такой нескромный вопрос,а когда будут соревнования по ловли фидером мирной рыбы и будут ли вообще???????????????
А Вы сможете забросить на участке в 40м 60 фидеров ?
 
Фотоотчет к Вашим услугам - https://www.rybalka.com/actions/view/29/#!/actions/view/29/photo/






 
:bj::bj::bj: Представил(глядя на фотоотчёт),если б там стояли любители фидера!:ca: наверное до августа распутывали б свои снасти....
 
Мда соревнования понравились, жалко времени мало, адреналин так и играл, каждое действие фильтруешь что б не затупить и не запутаться) Хотелось бы в дальнейшем, узреть соревнования по жереху, или вечернему судаку)
 
Посмотрел фотки. Спасибо. Класс!!! Молодцы ребята. Организаторы действительно придумали интересный формат. А я, как тема появилась, читаю и думаю, ОГО, до утра наверное ловля будет. :bf::bf::bf:
 
Спасибо организаторам за такое отличное,душевное мероприятие!
Жаль,поучавствовать не смог,как и приехать....но всеми мыслями и желанием был с вами!:df:
Дима,поздравляю с победой!:az::mesto_1:
 
вот черт. перепутал дни. С этой работой все в голове перемешалось! Сижу и готовлюсь на сегодня. Даже жена отпустила. Капец.
Победителю поздравления.
Думаю что администрация за неявку простит.
 
Привет.

А какая рыба была самая большая?
 
Пару фото с места проведения :ds:
 
Цитата
Привет.

А какая рыба была самая большая?

бычок был зачетный!
 
Цитата
А какая рыба была самая большая
Вроде судак (если можно так назвать), около 20 см
 
https://www.youtube.com/watch?v=MFntSMqXgAs&feature=plcp

Как смог записал.
 
http://kok.rybalka.com/blog/view/9240/
 


Ггггг... И про первую рыбу насвистели.
 
Цитата
Ггггг... И про первую рыбу насвистели.

Так и меня не Владимиром зовут...
 
Может у кого то есть запись с ТОНИС выложите, там репортаж лучше!
 
Цитата
А Вы сможете забросить на участке в 40м 60 фидеров ?

Конечно это сложно!!!!! Но я так просто спросил,а вдруг!!!!!!!!!:spin:
 
В Киеве состоялись соревнования со стрит-фишингу
 
Репортаж СТБ
http://vikna.stb.ua/news/2012/7/6/108610/
 
Репортаж просто супер!!!)))))
 
кто-то знает как скачать видео с стб??
 
Flash Video Downloader + Firefox
 
Цитата
+ Firefox
DownloadHelper + Firefox
 
Цитата
кто-то знает как скачать видео с стб??
Я скачал и залил сюда. Загружай :)
http://zalil.ru/33547776
 


Эть?! Через 3G не успел быстро закинуть. Выбачай :)
 
давайте еще фоток, снимающих было 100500 а фоток мало! в сюжетах конечно повырезали все нафиг..... видел только стб и киев, киев это вообще что-то, смотриш и плакать хочется
 
Немного фоток. http://ukrafoto.com/reportages.php?id=14081
 
Даа... Дима и Саня молодцы... рыболовы-спортсмэны! КМС можно с ходу давать.))
 
Ребята! я рад за Вас, а у меня не получилось принять участие-работа не отпустила, всем НХНЧ.
 
Ну не смог я найти запись репортажа на тонисе...
Может у кого есть? или может ссылка?
Заранее спасибо!
 
Цитата
Ну не смог я найти запись репортажа на тонисе...
Может у кого есть? или может ссылка?
Заранее спасибо!

ни по тонису ни по ictv тоже не видел и не находил:ak:
 
Цитата
ни по тонису ни по ictv тоже не видел и не находил:ak:
ICTV смотри у Кока в блоге http://kok.rybalka.com/blog/view/9240/ Уфик прям телезвезда.:ay:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!