Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка". Осень 2012
 
                 

18-21 октября 2012 года, в Международном выставочном  центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 23-я Международная  специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для  охоты и рыбной ловли.

Выставка работает 18 октября с 11.00 до 17.30; 19 октября – 20 октября с 10.00 до 17.30; 21 октября - с 10.00 до 14.30

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com !

Подробнее >>
 
Цитата
17-20 октября 2012 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 23-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com !
И даже не сомневайтесь!
 
А куда мы денимся.
 
Были, видели, купили. При этом, 2 из 3  купленных воблеров, купил на стенде Rybalka.com :)
 
С весенней пролёт получился так что осталась только осенняя
 
Цитата
На входе заплатишь в кассу 10 грн за пригласительный и пойдёшь.

Сегодня в кассе были по 20гр,а с рук можно взять по 15гр.
 
Пригласительные уже можно заказывать, или ещё рано.

П.С. Как я понял, старая тема закрыта и общаемся в этой.
 
Киньте пожалуйста ссылку где можно заказать пригласительные!
 
Заказ пригласительного на сайте Международного выставочного центра.

Заказ пригласительного на expoua.all.biz
 
Во! А то я уже начал переживать! )))
 
Заказываю уже 3 года - проблем не было.:al:
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.956/invitation.html
 
Цитата
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibitio...nvitation.html
в прошлый раз заказывал не прислали:(
 
Цитата
в прошлый раз заказывал не прислали:(

мож неправильно заявка была оформлена. Я заказал и примерно через неделю пришли пригласительные. Это при том что живу в пригороде и еще и в частном секторе
 
заказал, посмотрим или пришлют!
 
Цитата
в прошлый раз заказывал не прислали:(


Там еще есть пригласительные на стенды с тематикой -дайвинг,подводная Охота.
Можно продублировать и там.
И желательно вписать Организацию (можно там где работаешь,вид деятельности - Продажа):al:
 
Сколько раз заказывал всегда приходили пригласительные.. Правда как то на одну выставку седел и «картавил», мол не пришли до сих пор итд… А когда глянул в почтовый ящик то они там, мохом обрастают… )))
 
Надо будет сходить ) Там есть на что посмотреть !
 
А какая цена ни пригласительные
 
Цитата
А какая цена ни пригласительные

Присылают безплатно. Но если нет пригласительных то можно по месту у барыг купить. Весной были по 25 грн. А в последний день и по 15 отдавали. Сколько было в первый день, не знаю, небыл на открытии
 
Цитата
Присылают безплатно. Но если нет пригласительных то можно по месту у барыг купить. Весной были по 25 грн. А в последний день и по 15 отдавали. Сколько было в первый день, не знаю, небыл на открытии
Витя так шо идем на выставку?
 
Цитата
Витя так шо идем на выставку?

Я буду железобетонно :ap:
 
Цитата
Я буду железобетонно :ap:

та походу пол форума будет! другой вопрос что в разные дни и в живую не все друг друга узнают:ap:
 
Цитата
Заказываю уже 3 года - проблем не было.:al:
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.956/invitation.html

Заказал и я ,буду в пятницу,при желании можно встретится с форумчанами :dk:
 
Опа-па! Как раз буду уже в Киеве, при возможности буду обязательно. Я так понимаю что большинство форумчан будет в 1-й день?
 
Цитата
Опа-па! Как раз буду уже в Киеве, при возможности буду обязательно. Я так понимаю что большинство форумчан будет в 1-й день?

не угадал! многие будут несколько раз, а остальные как получится. я, например еще не знаю когда пойду:be:
 
Цитата
Опа-па! Как раз буду уже в Киеве, при возможности буду обязательно. Я так понимаю что большинство форумчан будет в 1-й день?

Саня привет!  это тебе не Багачка. Как показывает практика, в первый день не то пальто. Не протолкнуться, не посмотреть ничего. Дурдом. Самый оптимал это 2 и 3 день.
 
Цитата
та походу пол форума будет! другой вопрос что в разные дни и в живую не все друг друга узнают:ap:

Я думаю можно будет тут в теме написать типа: "Ребята, завтра около 11 планирую подъехать. Кто еще будет?" И в личке обменяться телефонами. Думаю не будет проблем :bf:
 
Цитата
Саня привет! это тебе не Багачка. Как показывает практика, в первый день не то пальто. Не протолкнуться, не посмотреть ничего. Дурдом. Самый оптимал это 2 и 3 день.
В первый день в основном экскурсия(покупки на следующий), а потом в буфете с форумчанами :az:обсудить "как жить дальше"!
 
В первый день пьется пиво. В последний коньяк. Вот и вся выставка. :ap:
 
Цитата
В первый день пьется пиво. В последний коньяк. Вот и вся выставка. :ap:
Золотые слова.:bf:
 
Буду в Субботу после 15-00.
 
А пригласительные уже кому-то приходили?
 
а не рановато?
 
Видимо нет. Только вернулся домой и в ящике лежали пригласительные
 
Цитата
В первый день пьется пиво. В последний коньяк. Вот и вся выставка.

БРЭХНЯ)))

пьют коньяк там постоянно в любой день)))

Я буду в первый день, заскочу на пару часов
 
тоже только что пришли, (приятно)
 
Есть один недостаток, с которым так и не могут разобраться организаторы уже не первый год...
Сделали бы выставку по будним дням с 11-12 до 20-21 часа, а то как то совсем хрен знает для кого эти первые дни с 10 до 18
 
Тоже получил, так что не рано
 
Подскажите ,  пригласительный одноразовый , то есть на один день или на один проход ?
 
Цитата
Подскажите , пригласительный одноразовый , то есть на один день или на один проход ?
В последнее время ДА.(((
 
Цитата
Подскажите ,  пригласительный одноразовый , то есть на один день или на один проход ?

Заходишь по пригласительному,при входе заполняешь анкету и получашь взамен - Рекламный Каталог
По предъявлении которого можешь заходить на Выставку сколько угодно :al:
 
УРА и мне пригласительные пришли, а я и не надеялся, так как  в прошлом году не пришли.
 
:be:Просто за один заход все обновки не вынесу:be:
 
И мне в пчте все ок! уже с надеждой пойду бабло тратить,да!и хочеся с ребятами встретится+познакомится в реале!
 
И мне пришли... Оперативно в этом году... Только как то много "ротов" нарисовалось на мои пригласительные! ))))
 
Я надеюсь что один из них я ) Да Колян ?
 
Уважаемая администрация сайта, прошу закрепить первый пост темы "в шапке" и
указать время по дням во сколько старт и финиш выставки
 
Цитата
Заказываю уже 3 года - проблем не было.:al:
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.956/invitation.html

Спасибо за ссылку:bf:
Пригласительные оперативно получил:dk:
 
Кажется у нас есть План))
 
Всем здрасте! А что с выставкой? А то мне сказали что она уже была, мол перенесли?...:be:
 
Сегодня пришли пригласительные, будем всем коллективом.)
 
Цитата
А что с выставкой? А то мне сказали что она уже была, мол перенесли?
Пока никто никого не переносил)

Но
Не помешало бы поломать руки людям рисующим вот такие БАННЕРЫ!
Какой то "мирча" нарисовал 17-20 числа, а реально 18-21

 
Сегодня получил!!!!! По почте как и отписывался - все  работает - заявка на  ПП - вид деятельности - дисрибюция !
Получил пригласительные 2-х видов - как для подвохов , так и для  рыбацюг ... думаю останутся лишние - готов поделиться - если у домового  народа будут трудности..
 
вчера и я получил, писал в заявке чай и ничё, всё ок
 
А мне пока не пришли.:ak:
Заказывал неделю назад.
 
в субботу буду ехать с виноградаря на выставку в 10-30 в 11 утра.....могу когото подобрать
 
Цитата
А мне пока не пришли.
Заказывал неделю назад.

Если не придут - смогу поделиться! ;)
 
Цитата
А мне пока не пришли.
Юра я получил 8шт.с двух заказов,так что не переживай у тебя уже есть,правда чет о встрече все молчат.
 
Цитата
Если не придут - смогу поделиться! ;)

Цитата
Юра я получил 8шт.с двух заказов,так что не переживай у тебя уже есть,правда чет о встрече все молчат.

Спасибо ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk::dk::dk:
Надеюсь на встречу!!!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk: и :ar::ar::ar::bf:
 
Цитата
............правда чет о встрече все молчат.

ВпЕреди ешо целая неделя.
Ближе к теме будут стрелки забиваться по мере поступления заявок...........:ap:
А встречи будут , поверь.............:az::az::az: Главное что бы печёночно-кошельковый бюджет позволил............:ap:
 
По поводу "одноразового" :) Аж самого улыбнуло!
На прошлой и позапрошлой выставке при выходе брал "контрамарку"(часть порванного в хлам пригласительного). Спокойно заходил по ней и на следующий день.
Ха! Так можна и самому "сделать" эти контрамарки)))
 
Цитата
Уважаемая администрация сайта, прошу закрепить первый пост темы "в шапке" и
указать время по дням во сколько старт и финиш выставки
Выставка работает 18 октября с 11.00 до 17.30; 19 октября – 20 октября с 10.00 до 17.30; 21 октября - с 10.00 до 14.30


Цитата
Кажется у нас есть План))
План устарел - у организаторов до последнего дня могут происходить изменения.

Вот свежий план


Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com - № 210 !
 
Цитата
План устарел - у организаторов до последнего дня могут происходить изменения.

Вот свежий план
Константин Петрович,
Детализация фоток после обработки их форумным загрузчиком просто ужасная((

Если не сложно, загрузи полный план на http://piccy.info/
и поделись ссылкой
"http://piccy.info/"
 
Собственно прийму в дар или за пиво пригласительные на выставку рыбалки и охоты на этих выходных.. ))):ds:
 
Цитата
Собственно прийму в дар или за пиво пригласительные на выставку рыбалки и охоты на этих выходных.. ))):ds:
Вам сюда лучше обращаться. Быстрее будет:al: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21625
 
Цитата

Если не сложно, загрузи полный план на http://piccy.info/
и поделись ссылкой
http://piccy.info/view3/3593744/e69ef6d756ae505d55295201afabae56/orig/
 
Цитата
http://piccy.info/view3/3593744/e69ef6d756ae505d55295201afabae56/orig/
Костя Петрович, собственно возник вопрос такого рода...
В последней расылке новостей портала было озвучено место №208 :
Цитата
18-21 октября 2012 года ждем Вас в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, на нашем стенде - №208 !
На плане же отмечено место №210
Кому верить ?:bk:
 
В этот раз далековато от кафешки... придётся с собой приносить :))))
 
Цитата
В этот раз далековато от кафешки... придётся с собой приносить :))))
__________________
Кстати, когда лучше приносить? Надо обсудить важные моменты в технике 12летнего инструмента.
 
Цитата
Кстати, когда лучше приносить? Надо обсудить важные моменты в технике 12летнего инструмента.

В будний день, наверно, у многих не получится. А по сему, предлагаю, в субботу, в 13:00, дабы успеть поручкаться с товарищами, которым нужно будет возвращаться домой, в другие города.
 
Цитата
Костя Петрович, собственно возник вопрос такого рода...
В последней расылке новостей портала было озвучено место №208 :

На плане же отмечено место №210
Кому верить ?:bk:
У организаторов до последнего дня происходят поправки и корректировки - на момент рассылки было 208 место, а потом по свежему плану выяснилось 210-е.
 
Костя скажите пожалуйста, а у вас на выставке "рейнс" в продаже не будет ?
и еще вопрос ко всем, я один не видел или его просто нет стенда лодок "колибри" ?
 
Цитата
я один не видел или его просто нет стенда лодок "колибри" ?
Так это же хорошо.))) ;)
 
Цитата
А по сему, предлагаю, в субботу, в 13:00, дабы успеть поручкаться с товарищами,
Оч хорошо. Я с Джеком Даниленко подъеду. Кстати,если кто едет на выставку в  это время на авто с Оболони - подберите бедного сталевара. Мне еще вечером на футбол. Какая уж тут машина...
 
Цитата
Так это же хорошо.))) ;)

та хотел пощупать посмотреть. аквастар посмотрел, хотелось бы колибри.
 
santacruz,почитай отзывы по сайту... ;)
 
Цитата
Костя скажите пожалуйста, а у вас на выставке "рейнс" в продаже не будет ?
и еще вопрос ко всем, я один не видел или его просто нет стенда лодок "колибри" ?

Нет, рейнса на стенде нет. все не выставишь. Заказывайте в интернет-магазине.
 
Цитата
Оч хорошо. Я с Джеком Даниленко подъеду. Кстати,если кто едет на выставку в  это время на авто с Оболони - подберите бедного сталевара. Мне еще вечером на футбол. Какая уж тут машина...
Анатолич, кто же в такой день на собственной машине ездит:do:?
 
Был, побродил, купил что хотел. Бурику и Косте большое спасибо.:dk: Людей много, товару тоже. Выставка.
 
Подскажите ,пожалуйста,кто был, реально ли попасть туда без пригласительного и как???? А то узнал только вчера и уж очень захотелось посетить)))
 
Цитата
Подскажите ,пожалуйста,кто был, реально ли попасть туда без пригласительного и как???? А то узнал только вчера и уж очень захотелось посетить)))
 На входе заплатишь в кассу 10 грн за пригласительный и пойдёшь.
 
Эсть адын невостребованный пригласительный билэт ... Обращаться завтра  магазин Рыбкома на Оболоне до 14-00.
 
Кто был на выставке?
St. Croix есть???
 
Цитата
Кто был на выставке?
St. Croix есть???

Я же тебе писал, что есть!!!
 
Цитата
Я же тебе писал, что есть!!!
Спасибо!вчера был :be:
Вспомнил!!!
 
в целом, выставка не очень понравилась :(
 
Цитата
в целом, выставка не очень понравилась :(

Может выставка и не понравилась, но те экземпляры что на девятой фотке, очччень даже. Я уже клюнул :bj::bj::bj: видать съедобка :bf::bf::bf:
 
Цитата
в целом, выставка не очень понравилась :(

аналогично...
 
Цитата
видать съедобка
Причем качественная,Украинская!
 
а я пытался выклянчить скидку на сапоги Лемиго, хрен там никто не скидывал.
нашел хорошие сапоги фирмы ДЕМАР но увы размера не было. Взял Лемиго у приятной девочки, но тоже скидки не дождался.
Порадовал стенд Св Фишинг, и приятный парень Тарик и его сотрудник.
Нормальные ребята были и на Крейзи Фиш.
 
Цитата
а я пытался выклянчить скидку на сапоги Лемиго, хрен там никто не скидывал.
нашел хорошие сапоги фирмы ДЕМАР но увы размера не было. Взял Лемиго у приятной девочки, но тоже скидки не дождался.
Порадовал стенд Св Фишинг, и приятный парень Тарик и его сотрудник.
Нормальные ребята были и на Крейзи Фиш.
А какую скидку хотели ? я приобрел лемиго термо+за 400 рублей .
 
Цитата
Я уже клюнул  видать съедобка
Да!!! Витя 100% я их видел,и прикупил что хотел, кроме налобного фонаря, спешил,сосед по даче ждал меня на машине.
 
Цитата
видать съедобка
Сто пудов Витя «съедобка», и сто в гору «натур продукт, без ГМО» )))… Маячили там, от «насущных вопросов» отвлекали… ))) Так и «до отвлекались» что выставка закончилась ))) пришлось идти «Закарпатский» пить )))
 
Цитата
Причем качественная,Украинская!
Вы на «АкваТерм» сходите… ))) Я лет пять-семь участвовал в каждой выставке… «Екнуться» можно… Что не ванна или какое-то джакузи то по пару таких «русалок» хлещется в водичке… )))
 
Цитата
А какую скидку хотели ? я приобрел лемиго термо+за 400 рублей .
любую, даже 10 грн и то приятно, но все как рогом упертые, один вообще сказал я за 280 продаю как и по закупке идите на стенд лемиго и покупайте за 300, на что ему ответили там по 250 отдают, НУ ИДИТЕ ТУДА И ПОКУПАЙТЕ !
 
Цитата
НУ ИДИТЕ ТУДА И ПОКУПАЙТЕ !
Много вещей по «завышенной» цене… В смысле можно купить дешевле чем на выставке…  В этом году особо не покупал не чего, так пару бюджетных прутика да несколько пачек силикона...
 
На выставке,сто пудов цены завышены,но укого какой прес в кармане, а выйти оттуда пустым!!!-что против ветра.......)))
 
Цитата
НУ ИДИТЕ ТУДА И ПОКУПАЙТЕ !
Да!натура у людей такая,за копейку удавтся, чему удевлятца, практмчески все работают на дядю, а заработать нада, хотябы на обед вот Вам и вывод,система+мнталитет.
 
Цитата
Вы на «АкваТерм» сходите… )))

Коля, да их везде достаточно...
 
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=68465&d=1350920743 Витя!ну ты и дал, СУПЕР!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!