Страницы: 1
[ Закрыто ] Кубок "Бугский хищник 2012" 17-18 ноября.
 
Уважаемые коллеги! Приближаются, ставшие традиционными, наши брендовые соревнования Открытый кубок Николаевской ФРС "Бугский хищник 2012".
В этом году Кубок будет уже пятым по счёту - юбилейным!
На протяжении двух 7-ти часовых этапов 17 и 18 ноября с.г. спиннингисты будут доказывать своё мастерство в ловле хищной рыбы в Бугских водах.
Кубок "Бугский хищник" это это престижные ежегодные соревнования завершающие спортивный календарь НОФРС 2012 года. Они традиционно проходят в живом общении и дружеской атмосфере.

      К участию в соревнованиях приглашаем всех желающих рыболовов любителей, спортсменов, опытных и начинающих, независимо от области проживания и принадлежности к "конфессиям".
Формат соревнований командный 2 человека в лодке, Стартовый взнос с команды 120 гривен. Возможно участие одного человека в лодке стартовый взнос 80 грн.

      В Правила Кубка "Бугский хищник 2012" будут внесены новшества взятые из правил проведения Мировых Кубков по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки:
"Команда "Старт" даётся всем командам одновременно в месте определённом организаторами (от базы).
К моменту сигнала "Финиш" все лодки должны вернуться на место старта и причалить к берегу.
Команда прибывшая к финишу с опозданием получает штраф.":aq:


      Место сбора и размещения участников Открытого Кубка Николаевской области по ловле хищнолй рыбы с лодки "Бугский хищник 2012" на рыболовной базе недалеко от посёлка Ольшанское, что находится между с.Терноватым и с.Сапетня. Мест в домиках на базе всего 6, поэтому ночёвка в палатке или в машине.
Проезд в любую погоду по асфальтированной центральной улице Ольшанского, только небольшой кусочек грунтовый уже под самой базой. Просторная стоянка для машин прямо на базе.
Можно арендовать лодку за 50 гривен в день. Есть и алюминиевые и деревянные. Удобно для тех у кого есть мотор, но нет желания везти с собой лодку. Заказать лодку заранее можно по телефону 095 06 66 201 Андрей.
Для тех кто с лодкой - есть удобное место с проездом для спуска лодки с лафета.

       Даю спутниковую фотку участка реки на котором будут зоны Кубка.
Линиями и стрелками обозначены примерные границы.
Для лучшей ориентировки на местности: в левом верхнем углу Сапетня, в правом нижнем углу насосная станция Себиновских дач.

Положение о Кубке читать пост № 50:
http://www.nikolaevf...p?t=2111&page=5

       Зарегистрироваться можно по телефону позвонив мне, ответственному организатору по телефону - 050 318 03 39 (МТС) или 096 052 27 16 (Киевстар) Александр (ДОКТОР).
Для регистрации сообщается состав команды Ф.И.О. и её название. Город проживания.
Уже зарегистрировалось 14 команд. Количество участников неограничено, пока ...:ds:

Добро пожаловать, коллеги!:dk:
Будут вопросы задавайте.
 
3 вопроса: 1)не работает ссылка
2) есть ли двигатели на прокат?
3) тролинг разрешен?
 
3 ответа:
1) Вот ссылка
2) Двигателей на прокат нет
3) Троллинг не разрешён
 
Еще один вопрос - джеркинг разрешен?
 
А почему нет ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!