Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка". Весна 2013
 
Тоже самое , очень хочу поехать и попасть , в том году не получилось . Главное что бы получилось поехать и было скем , то одному скучно ехать , да и Киев неочень знаю . Но поехать очень хочется .
 
Цитата
10-15грн, это цена приглашения на входе или у перекупов, а если заказать через интернет, то бесплатно...

Спасибо! Попробую заказать, но еду 100 пудов очень хочется! В том году хотел но не получилось!!!
 
Цитата
вход 10 или 15грн.??? а цена приглашения???  тоже 1го или 2го марта собираюсь!!!
10-15грн, это цена приглашения на входе или у перекупов, а если заказать через интернет, то бесплатно...
 
Цитата
Можно 10 или 15 грн.

вход 10 или 15грн.??? а цена приглашения???  тоже 1го или 2го марта собираюсь!!!
 
Цитата
знаю на второй день скорее всего приеду
Ооооо, вот это по-нашему. Я тоже на второй день))))))))))):dk:
 
Цитата
Ты там буш? и када?)))))))))))))
У меня пригласительные,когда буду не знаю на второй день скорее всего приеду.:al:
 
Цитата
Можно 10 или 15 грн.
Ты там буш? и када?)))))))))))))
 
Я почему то не могу зайти! А там можна будет купить билет или только по приглашениям!???
 
Цитата
Я почему то не могу зайти! А там можна будет купить билет или только по приглашениям!???
Можно 10 или 15 грн.
 
bestmatros,
Спасибо за ссылку. Заказал - жду.
 


28 февраля - 03 марта 2013 года, в Международном выставочном   центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 24-я Международная   специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для   охоты и рыбной ловли.

Выставка работает 28 февраля с 11.00 до 17.30; 01 – 02 марта с 10.00 до 17.30; 03 марта - с 10.00 до 14.30

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com !

Подробнее >>
 
Я так понял по словам девушки они только поступают на рынок Украины, цена была в суботу еще 300 грн. (аналог белорусии) но померяв беларусь и китай мне приемлемей оказались китайцы. Ссылку не дам поскольку не взял даже рекламною брошурку но вечером посмотрю что написано на бирке и отпишусь.
 
Вроде чуток больше месяца осталось.

Пригласительные заказываются как обычно??? или что-то поменялось, бо у меня прошлый раз не пришли.
 
Де можна купити запрошення на виставку…???
 
Цитата
Де можна купити запрошення на виставку…???

Я на сайте заказал. По идее должны прийти на почту за несколько недель...
 
Цитата
Де можна купити запрошення на виставку…???
По идее можно было здесь - http://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=13
Но я что-то ни здесь, ни в календаре не вижу "Охоты и рыбалки"
 
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.1114/invitation.html заполняем и отправляем....
 
Цитата
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibitio...nvitation.html заполняем и отправляем....
Спасибо. Заполнил, теперь жду..
 
Цитата
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibitio...nvitation.html заполняем и отправляем....
Посмотрим, тоже заполнил и жду! Если даже не прийдут то все равно буду! Очень хочется наконецто встретиться с рыболовами нашего сайта!
 
Здравствуйте а сколько стоит приглашение?
 
Цитата
Здравствуйте а сколько стоит приглашение?
Тут http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibitio...nvitation.html
бесплатно.
 
Цитата
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibitio...nvitation.html заполняем и отправляем....

Цитата
Тут http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibitio...nvitation.html
бесплатно.
Спасибо за ссылки. В прошлом году заказывал  -  прислали, и в этом пришлют.
 
Цитата
В прошлом году заказывал  -  прислали,

а мне почему-то нет:be:
 
Присылают исправно. По крайней мере последние 2 года.
 
обьясните че писать в поле "название предприятия" и "вид деятельности"?? если я просто студент :)
 
Что-то придумай, это не столь важно. Э то у них для базы информация.
 
Цитата
обьясните че писать в поле "название предприятия" и "вид деятельности"?? если я просто студент :)
Частный предприниматель, продажа рыболовных принадлежностей... :bf:
Я так пишу и всегда приходят пригласительные...
 
Спасибо!
А уведомление о том что заказ успешно совершен на ел.почту приходит?
 
Цитата
А уведомление о том что заказ успешно совершен на ел.почту приходит?
Нет.
Не переживай, если не пришлют, то по пути от метро до ВЦ их будут за 10-20 грн "раздавать".
 
А на второй день по 5 грн...
 
Цитата
А на второй день по 5 грн...
А в последний день за 2-3 часа до закрытия вход свободный... :al:
 
Вхід 20 грн. Я дзвонив 0442723317.
 
Цитата
Вхід 20 грн. Я дзвонив 0442723317.
Так это в кассе, у перекупщиков дешевле...
 
Цитата
у перекупщиков дешевле...
 Позвольте полюбопытствовать, а как у перекупщиков может быть дешевле? Купили значит подороже а продали подешевле :cd:
 
Цитата
Позвольте полюбопытствовать, а как у перекупщиков может быть дешевле? Купили значит подороже а продали подешевле :cd:
Элементарно. Если Вы ещё не знали, то они не только продают но и скупают... + заказывают через интернет бесплатные...
У меня, на прошлой выставке было несколько резервных, которые они у меня купили по 5 грн. за штуку. :bf:
 
Цитата
+ заказывают через интернет бесплатные...

Цитата
которые они у меня купили по 5 грн. за штуку.
 Тогда понятно:df:
 
Кроме этого, скупают через своих прямо в ТППУ. У меня был хороший человек с доступом в ТППУ (жаль уволился), так  меньше 20 штук не приносил, всегда лишние были.
 
Цитата
Кроме этого, скупают через своих прямо в ТППУ. У меня был хороший человек с доступом в ТППУ (жаль уволился), так  меньше 20 штук не приносил, всегда лишние были.
Каждый умеет по своему вовремя поднять копейку с пола,хоть и не честный бизнес, НО! в нашем царстве-государстве иначе КАК? тоже заказал покаместь ждууууууууу, а не пришлют,можно и по фантику зайти (типа курил) на крайняк куплю! на зло себе:bl:
 
А почему не честный. пригласительные бессплатные. Чел их купил, и толкает. Потребителя интересует вход. Вход дешевле чем в кассе. Касавчики деньги зарабатывают.
 
Цитата
Чел их купил, и толкает.
Какой там купил, назаказывал! всей братвой,и толкает всем, на входе тоже мафия ещё та! пригласительные не рвут,а пускают по второму кругу,или пускают за бабло.
 
Замовив десь тижня 2 тому...поки не прийшли квитки! Хоча, на останніх 4-5 виставках що я був все було швидше! Приходили днів за 4-5!
 
видно в Укрпочте тоже настала пора покращень- раньше по Украине наши письма ходили 3-4 дня, а где-то с декабря- и две недели не предел....
 
Цитата
видно в Укрпочте тоже настала пора покращень- раньше по Украине наши письма ходили 3-4 дня, а где-то с декабря- и две недели не предел....

А они не в электронном виде приходят?
 
Цитата
А они не в электронном виде приходят?
Они не в электронном виде приходят, они приходят Укрпочтой.
 
приходят укрпочтой в конверте, в прошлшм году заказывал 6 шт. на всю братву, пришло 4 два докупали на входе
 
Уважаемые господа!
Торгово-промышленная палата Украины приглашает Вас посетить Международные специализированные выставки «Охота и Рыбалка», «Дайвинг и Подводная Охота», «Внедорожник» и «Активный Отдых», которые будут проходить с 28 февраля по 03 марта в Международном Выставочном Центре (МВЦ) по адресу: г.Киев, Броварской проспект,  15.

В связи с незаконной продажей неизвестными лицами пригласительных билетов на посещение выставок на подходе к Международному Выставочному Центру, Торгово-промышленная палата Украины приняла решение не печатать в этом году пригласительные билеты на вышеуказанные выставки.

Билет на посещение выставок можно будет приобрести в кассах МВЦ.

Стоимость билета – 20 гривен.
Просим Вас с пониманием отнестись к нашему решению.  

C уважением,

Департамент международных
и иностранных выставок
ТПП Украины
Мне письмо пришло на почту!:al:
 
Похоже в этом году бесплатных пригласительных не будет. Пришел вот такой ответ на электронку:

Уважаемые господа!

Торгово-промышленная палата Украины приглашает Вас посетить Международные специализированные выставки «Охота и Рыбалка», «Дайвинг и Подводная Охота», «Внедорожник» и «Активный Отдых», которые будут проходить с 28 февраля по 03 марта в Международном Выставочном Центре (МВЦ) по адресу: г.Киев, Броварской проспект, 15.
В связи с незаконной продажей неизвестными лицами пригласительных билетов на посещение выставок на подходе к Международному Выставочному Центру, Торгово-промышленная палата Украины приняла решение не печатать в этом году пригласительные билеты на вышеуказанные выставки.
Билет на посещение выставок можно будет приобрести в кассах МВЦ.
Стоимость билета – 20 гривен.
Просим Вас с пониманием отнестись к нашему решению.


C уважением,

Департамент международных
и иностранных выставок
ТПП Украины
 
Такой ответ всем пришел... Но это не значит, что барыги торговать не будут. Но 20 грн - это не такие уж и большие деньги, но на шару приятнее. :)
 
На один пакет резины меньше будет! :ak:
 
TERITEX,
Utek,
Ну и хорошо что там сделали, меньше Бариг, больше денег
 
Цитата
TERITEX,
Utek,
Ну и хорошо что так сделали, меньше Бариыг, больше денег


Ну и хорошо что так сделали, меньше Бариыг, больше денег
 
Не уверен, что это хорошо. Так как не мало людей не пойдут на выставку из за такого нововведения, а это тянет за собой некоторые последствия...
 
Вот Вам и шара.сук....и все им мало потраченные бобки на выборы :dm:
Цитата
Ну и хорошо что так сделали, меньше Бариыг, больше денег
Но комму бабло в карман ляжет?:do:
 
Цитата
Не уверен, что это хорошо. Так как не мало людей не пойдут на выставку из за такого нововведения, а это тянет за собой некоторые последствия..
Золотые слова!!! я тоже так думаю,они в этом  не выигрывают,а только теряют
 
Цитата
Золотые слова!!! я тоже так думаю,они в этом  не выигрывают,а только теряют

Позвольте уточнить, что теряют?  Неужели проблема оплатить 20 грн 2 раза в год? По идеи раньше организаторы получали от билетов малую часть дохода, а большую - спекулянты. В идеале хорошо бы, если организаторы получат доп доход, тем самым уменьшат стоимость аренды, ну и что, хотелось бы, конечно, повлияло, хоть немного, на цены продукции на выставке.
 
Цитата
Так как не мало людей не пойдут на выставку из за такого нововведения
Ну как бы на последних двух выставках в Киеве особо не густо народа было, я такой свободы давно не видел...

PS
А продажа БЕСПЛАТНЫХ билетов "барыгами" тоже не есть хорошо!

Если проблема только в печати, то это решаемо,
нужно сделать именные бесплатные билеты, одно имя один билет с указанием документа (например как билет в поезд) со штрих-кодом,
получил на мейл,
сам распечатал,
потом предъявил удостоверение личности на входе с билетом и прошел бесплатно,
нет документа, иди в кассу покупай за 20ку...

В общем бестолковые менеджеры там сидят в палате, мабуть с Донецка )))


Цитата
и что, хотелось бы, конечно, повлияло, хоть немного, на цены продукции на выставке.

Это утопия..., не повлияет даже на стоимость стакана воды и бутерброда, организаторы и участники это разные люди, и интерес у них разный
 
Дело в том, всеобще известным фактом является то, что с каждым годом эта выставка "гаснет". Охоты уже нет, новинок практически нет. В основном на выставке представлены крупные оптовики и магазины. И люди, которые ехали туда по приглашениям (бесплатным) что бы потрусить какую-то палку, ближе посмотреть воблер по той причине, что у себя "на районе" такого нет, а в нэте покупать сразу стремно... Увидеться со знакомыми с форума а не найти нового поставщика, и договориться о поставках... Уверен, многие задумаются... Плюс молодняк... 20грн. это в роде как и не деньги, но это пачка силикона, или пачка крючков или... Как написано выше... А выставка... А что я там не видел... Вот о чем речь. Конечно не ровняю всех под одну гребенку, но все же.
 
Цитата
Но комму бабло в карман ляжет?
кому...кому...МВЦ, это лучше чем эти деньги побегут по венам:)
20грн. нормальная цена, а молодёж если она не может потратить 20 грн на вход, так чё вообще итди на выставку?
 
Цитата

Но комму бабло в карман ляжет?:do:

Ляжет организаторам выставки, а не фальшивопечатникам.
Считаете это не правильно?
 
Цитата
Ляжет организаторам выставки, а не фальшивопечатникам.
Считаете это не правильно?
Это правильно, но выше, мной предложен вариант, не превращать выставку в "набить карман на входе" а как то оставить шансы для тех, кто хочет попасть туда бесплатно.

Но там уже все решили...

В этом году, если не буду загружен, может в Москву поеду на выставку...
 
А я вообще не понимаю в чем проблема. 20грн билет кто из рыбаков не может себе позволить потратить такую сумму на билет???? Я не говорю уже про снасти , да на одну рыбалку на наживку, прикормку ,прочие расходники, бензин  тратится больше.
 
тут дело не в деньгах...скидка в магазе 3% тоже никакой погоды не делает....тут дело в нотках поглубже, а всё свели к банальному баблу...само понятие "приглашение"- уже душу греет....
 
Цитата
...само понятие "приглашение"- уже душу греет....

Та чего там, скажем прямо шара греет:ap: Та, которая объёма не имеет.
Просто скажем спасибо организаторам за ранее предоставленную возможность безоплатного посещения предыдущих выставок. Но пора и честь знать.
 
Цитата
Ляжет организаторам выставки, а не фальшивопечатникам.
Считаете это не правильно?
А Донецкие налогом задавят, тут дело в том что ктото на этом хочет срубить бабла и немало,разьве ребенок пойдет посматреть, да и купить на лето тодже поплавок?и сколько тогда он будет стоить?
 
Цитата
разьве ребенок пойдет посматреть, да и купить на лето тодже поплавок?и сколько тогда он будет стоить?

Если я не ошибаюсь, мы тут не о детях беседу ведем. Это отдельный разговор.

А по поводу стоимости поплавка: Вы за продуктами не во Львов ездите\ходите?
 
Цитата
Если я не ошибаюсь, мы тут не о детях беседу ведем. Это отдельный разговор.

А по поводу стоимости поплавка: Вы за продуктами не во Львов ездите\ходите?
Ну рас ткие у Вас понятия что дети это не удел-и не общество,тогда все понятно,нужно,и вход в магазин платный сделать.
 
Цитата
Ну рас ткие у Вас понятия что дети это не удел-и не общество,тогда все понятно,

Подождите, не нужно мне приписывать "не человечность по отношению к детям", я не говорил что дети это не удел, и не говорил что они не общество, Вы, пожалуйста, не путайте. Я по возможности многое делаю для детей сирот, а Вы тут такое на меня наговариваете:). Про детей тему закрыл, тут не о ней. Тут в большей части пишут люди те, кто пытается и возможно понимает решение организаторов, и часть людей которые частично возмущены. И согласитесь: "а поговорить:) "
 
если бы там барыги были нормальные, а не наркоманы без зубов.
на прошлой выставке видал как 2 упыря чуть дедульку не загрызли за то что он хотел продать свой лишний билет.
купить билет в касе за 20 грн куда болие приятней, чем отдать 10 наркету который пойдет и вмажеться :mad:
 
Читаю я это всё, и понимаю, лучшая выставка это БУХАРА.
 
Честно говоря очень надеялся на пригласительные и друга уже пригласил, но увидев у себя на электронке сообщение, то сразу поник... Я сейчас работаю и учусь, жена в декрете и тоже учится, денег практически ни на что не хватает, вот думал на выставку попасть, людей посмотреть, но теперь не пойду, лучше на рынок "Героев Днепра" съезжу и на съэкономленные 20грн. куплю себе пару противозакручивателей на фидер или пачку крючков в нашем магазине на оболоне... ИМХО... НХНЧ...
 
Цитата
Просим Вас с пониманием отнестись к нашему решению.
Кстати, это не только этой выставки касается.
А вообще то, вход 15-20 грн. - не большая плата за полученное удовольствие общения, а для тех кто за покупкой идет, так вообще минималка. Хоть многие и говорят, что на выставке та же цена, что и в магазине - не всегда. Сам купил плетенку за 270 грн. на выставке, для сравнения, зашел в магазин "ХХХ", 360 грн. ценник. Даже с учетом моей скидки получилось 316 грн. Итог: на выставке завлекуха, потому и дешевле. ИМХО
 
Цитата
Та чего там, скажем прямо шара греет Та, которая объёма не имеет.
Золотые слова!!!
По сути, выставка полностью окупается участниками. 20 или даже 50 грн. за вход - погоды ни организаторам ни остальным не сделают. Если посетят выставку 10 000 человек, получится 200 000 грн. - оплата труда персонала + побочка. На секунду, участие в выставке в среднем нам обходится в 35 000 грн. за 12-18 кв.м (правда в других выставках участвую). Таких участников около сотни. Вот и математика простая, что 20 000 грн. - это скорее для регулирования спекуляции и других моментов выплывающих.
В любом случае, Шара она всегда приятней :)) ИМХО
 
Цитата
Читаю я это всё, и понимаю, лучшая выставка это БУХАРА.
Вот-Вот,так оно и будет на 50%, и любимые магазины посетим,тут вены органезаторов вобще нет,там решение наверняка повыше,спасибо хоть предупредили, уже от всех уважение! но большенство наших форумчан будут,видь встретреча +кафеhttps://www.rybalka.com/forum/images/smilies/az.gif! это превыше всего.
 
Цитата
но большенство наших форумчан будут,видь встретреча +кафе

Да достаточно в Киеве кафе, где вход бесплатный и цены более лояльные
 
А на выставку все-равно схожу - интересно))) Хотя, как тут уже заметили, не та она стала.
 
Как бы не получилось, что в кассе билетов нет, а у барыг скажем по полтиннику.
 
Цитата
Как бы не получилось, что в кассе билетов нет, а у барыг скажем по полтиннику.
Не исключено...
Я конечно не знаю сколько там касс, но думаю очереди будут длинные.
 
Я так понял что "халява" закончилась.... " Также сообщаем, что Торгово-промышленная палата Украины использование бесплатных пригласительных билетов на следующие выставки прекращает."....
 
kolyadoc, но на эту еще обещают дать:

Цитата

Уважаемые господа!



Торгово-промышленная палата Украины приняла к вниманию пожелания посетителей выставок.

Сообщаем, что все ранее зарегистрированные посетители, которые правильно заполнили все графы регистрации, получат по почте пригласительные билеты на Международные специализированные выставки «Охота и Рыбалка», «Дайвинг и Подводная Охота», «Внедорожник» и «Активный Отдых», которые будут проходить с 28 февраля по 03 марта в Международном Выставочном Центре (МВЦ) по адресу: г.Киев, Броварской проспект,  15.
Также сообщаем, что Торгово-промышленная палата Украины использование бесплатных пригласительных билетов на следующие выставки прекращает.
 
Цитата
но на эту еще обещают дать:
На эту да… Надеюсь что весенняя выставка будет по «ярче» осенней… Не знаю как кому?! Но осенняя мне не понравилась….
 
С начала получил:

Цитата
Торгово-промышленная палата Украины приняла решение не печатать в этом году пригласительные билеты на вышеуказанные выставки.

и в догонку тоже получил:

Цитата
Сообщаем, что все ранее зарегистрированные посетители, которые правильно заполнили все графы регистрации, получат по почте пригласительные билеты

Теперь вообще "все понятно":be:
 
Цитата
Также сообщаем, что Торгово-промышленная палата Украины использование бесплатных пригласительных билетов на следующие выставки прекращает."
Организаторы дают каждому участнику экспозиции Энное кол-во пригласительных. Из практики могу точно сказать, что просто посетителям их ни кто не отправляет. Отдают предпочтение бизнес партнерам. Сами понимаете.
 
Все-таки "шара" продолжается))) Ну, по крайней мере, обещают.
 
Тоже пришло письмо что шара все таки в этом году еще будет. Будем надеяться.
 
А можно глянуть на план выставки?
 
Письмо то пришло, но пригласительного в почтовом ящике пока нет!!!
 
на конец ЗАКАЗАЛ приглашение на выставку
 
Выставка должна быть в формате выставки, а не в формате бухары. На выставке люди должны иметь возможность спокойно рассмотреть новинки,изучить и обсудить новые направления,пообщаться с интересными людьми и просто единомышленниками. Но зачастую этого сделать невозможно,жажда купить пару крючков на гривню дешевле, затмевает некоторым глаза и из за них иной раз к стенду подойти невозможно. Еще можно как то понять приезжих из маленьких городов,где нет такого количества рыболовных магазинов,но зачем это многим киевлянам - просто непонятно,цены практически такие же как в магазинах или интернете.. Выставка - это место заключения бизнес - контрактов,а не розничная базарная торговля. Как правило,дальше буфета пройтись по выставке редко спокойно получается. Правда,у меня много друзей,благодаря информации от них, я посещаю то,что действительно интересно,ново и перспективно.
Желающим купить много и сразу рекомендую схему моего товарища Василия. Он первый день только ходит,присматривает и записывает. И только в последний день,со списком в руках ходит по конкретным точкам и покупает. Причем продуманно,а не в попыхах,лишь бы купить. Между прочим,подобные действия сумятицы не создают и не мешают окружающим.
 
Цитата
Выставка должна быть в формате выставки, а не в формате бухары.

Здесь согласен.
Намекнуть организаторам о запрете продаж в первый день, ну и соответственно  бесплатный вход.
Ну и можно бесплатный вход в последний день, всё-равно короткий, да и заставит представителей дольше задержаться, а не собираться в суботу вечером.
 
Цитата
Желающим купить много и сразу рекомендую схему моего товарища Василия. Он первый день только ходит,присматривает и записывает. И только в последний день,со списком в руках ходит по конкретным точкам и покупает. Причем продуманно,а не в попыхах,лишь бы купить. Между прочим,подобные действия сумятицы не создают и не мешают окружающим.
Олег,схема вроде и правильная...однако,как показывает практика,в последний день уже может и не быть желаемого  товара:bk: ...лично я так пару раз пролетел:ak:
 
Цитата
лег,схема вроде и правильная...однако,как показывает практика,в последний день уже может и не быть желаемого товара ...лично я так пару раз пролетел
Да, только надо знать Васю. Он договаривается заранее. Причем так,что ему легче дать,чем отказать:bj:
 
Аууууууууууу!  хоть ктото получил пригласительные? наверняка уже о нас забыли,главное пообещать,а обещенного три года ждут :ds:
 
Цитата
Аууууууууууу!  хоть ктото получил пригласительные? наверняка уже о нас забыли,главное пообещать,а обещенного три года ждут
Рано наверноее еще... Не знаю как кому? Но мне всегда приходили уже практически под выставку....
 
Ла
Цитата
Рано наверноее еще... Не знаю как кому? Но мне всегда приходили уже практически под выставку....
Ладно будем ждать, а если не прийдут, ну и хрен сними всеравно пойду,нужно кое что прикупить.
 
Цитата
ну и хрен сними всеравно пойду
+1 ))))))))
 
Пришли сегодня пригласительные.
 
Цитата
Пришли сегодня пригласительные.
Значет будем ждать,правда с такой инфой что шара пролетает,уже нет азарта шары и ожидания приглашения.
 
И мне пришли
 
Не надули, сегодне пришли:dp:,выпю пиво за их здорове:az:
 
Цитата
И мне пришли

Мне нет. Может достверная инфа не понравилась.
:)
Наверное, нужно было указать ЧП Рыбачок
 
А у всех с ярко-красным "Не для продажу"
 
И мне пришли! "Без права продажи"
 
только что сходил в почтовый ящик - пришли, удивлен....
 
Цитата
Мне нет. Может достверная инфа не понравилась.
:)
Наверное, нужно было указать ЧП Рыбачок

Сорри. Сегодня получил приглашения....
 
Цитата
И мне пришли! "Без права продажи"
Неужели! наше мнения, и упреки повлеяли! на эту наглую пулялу приглосов! кто, как, а я ЗА! Но этим супер-кидал не остановить, из-за этого и мы не удел, ДОЖДЁМСЯ ЭТОГО ДНЯ, И ПОСМОТРЕМ,как на лохах,ино-городних они зароботают!
 
Цитата
А у всех с ярко-красным "Не для продажу"

У меня тоже "не для продажу".
 
А ни у кого нет расположение участников выставки на план-карте???
 
Цитата
А ни у кого нет расположение участников выставки на план-карте???

http://crazy-fish.biz/data/documents/Plan_2013_spring5.jpg

Готовьте маршрут!
 
Цитата
У меня тоже "не для продажу".
Они у всех такие супер! последние!https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=75558&d=1361006425 Ещо 200 ТЫСЯЧ ПЕРЕМЕН БУДЕТ!!КАК ОБЫЧНО БУДЕМ БЕГАТЬ:dk::dn:
 
Кафе не перенесли))) Все хорошо!
 
Director,
Walrus,
Спасибо. На что посмотреть список составлен, будем прокладывать маршрут
 
А мені ще не прийшли!!=(:ak:
 
Есть!!! Пришло письмо в конверте!!!
 
Мне в прошлом году тоже не пришло, а в этом есть =)
 
Пришли родимые! Заказывал 4, а пришло  5 ! Радости нет предела! До встречи на "Выставке..."!
 
Я тоже уже с пригласительными...
 
Пришли!!!
+ 6-ть Рыбацюг придут навыставку!!!!!
 
И мне пришли :ab:
 
Как думаете, можно ли там что-то купить дешевле чем в магазине?
 
Пошел посмотрел в ящик,пришли .
 
Вчера ещё не было. А сегодня почта не работает. Надеюсь, что придут. На прошлую выставку вообще не заказывал, так прислали 1 шт. сами.
 
В Москве в этих же числах такаеже выставка если ничего не напутал. так что участники разделятся на два лагеря
 
Цитата
Как думаете, можно ли там что-то купить дешевле чем в магазине?
Можно и купить, а можно и нет...
Лично я, стараюсь покупать в последний день у продавцов с других городов, как правило, они опускают цены, что бы меньше было везти назад.
 
Цитата
Можно и купить, а можно и нет...
Лично я, стараюсь покупать в последний день у продавцов с других городов, как правило, они опускают цены, что бы меньше было везти назад.
А можно просто! посматреть на голые полки,так-как хороший товар там долго не лежит, в последний день многие закрыты, или собераются уезжать.
 
Цитата
А можно просто! посматреть на голые полки,так-как хороший товар там долго не лежит, в последний день многие закрыты, или собераются уезжать.
Можно и посмотреть, но это лучше, чем тогда, кода цены, достигают своих верхних пределов...
И вообще, я на выставку хожу на посмотреть и на потрусить...
 
Пришли родимые!!! Только заказывал два, а пришло три. Кто знает чё так?
 
А мне не пришли.
А вот осенью пришли на 6-й день после окончания выставки... Почта мля...
 
Цитата
Только заказывал два, а пришло три.
у меня наоборот (
 




Компания SV Fishing Lures приглашает Вас на выставку "Охота и рыболовство на Руси", которая пройдет с 27 февраля по 3 марта 2013 года в Москве на базе ВВЦ, 75 павильон.
Так же наша компания будет участвовать в 24 международной специализированной выставке "Охота и Рыбалка" в городе Киев 28 февраля - 3 марта 2013года на базе МВЦ (метро Левобережная).

Будем рады видеть Вас.
 
Цитата
Пришли родимые!!! Только заказывал два, а пришло три. Кто знает чё так?

Цитата
у меня наоборот (

Ребята!!! А человеческий фактор?
Мне тоже сегодня пришли. Три, как и заказывал
 
Пришли и мне вчера вечером.
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Fender1  
Как думаете, можно ли там что-то купить дешевле чем в магазине?
Можно и купить, а можно и нет...
Лично я, стараюсь покупать в последний день у продавцов с других городов, как правило, они опускают цены, что бы меньше было везти назад.
Был на выходных в Ибисе, сказали что на выставке на весь их товар будут скидки 10%
 
Вот это прикол сегодня пришло еще одно, теперь у меня их четыре штуки, а прикол в том что заказывал только два. Если кому надо?
 
и мне пришли два! с кумом приеду наверное.
 
Пришли!)))
 
Кому нужно два приглоса, поделюсь.:dn:
 
Цитата
Кому нужно два приглоса, поделюсь.:dn:

С удовольствием возьму  а то провтыкал с заказом. Когда собираешся?
 
Цитата
с кумом приеду наверное.
А чего не с кумой?)))
 
Не откажусь:)Не получалось попасть на выставку,я и не заказывал,а тут вдруг шеф "порадовал".Если ещё доступны звони 050 274 80 61 Влад.
 
Цитата
А чего не с кумой?)))

Хтож с кумой по выставкам шляется.? Так она и обидется может
 
А у меня почтовый ящик какие-то твари распотрошили... скорее всего пригласительного мне не видать. У кого лишний - буду признателен .
 
Цитата
Хтож с кумой по выставкам шляется.? Так она и обидется может

с кумой не на выставку, а на саму рыбалку надо ехать!
 
Цитата
А у меня почтовый ящик какие-то твари распотрошили... скорее всего пригласительного мне не видать. У кого лишний - буду признателен .
Есть 14 пригласительных. 12 свободных.. обращайтесь...
 
Цитата
А чего не с кумой?)))

На прошлой выставке: идет папа с сыном и инструктирует "-Ти тільки мамці не кажи, скільки ця катушка стоїть!"
Так что надо поосторожнее.
 
Цитата
На прошлой выставке: идет папа с сыном и инструктирует "-Ти тільки мамці не кажи, скільки ця катушка стоїть!"
Так что надо поосторожнее.

:bj: и анекдот есть похожий...
 
Винс, поделитесь 2 пригласительными
 
Могу и я поделиться, есть 6 штук.  098-440-62-98 Роман.
 
Народ подскажите пжл, а в котором часу открывается завтра выставка???
 
Могу отдать одно приглашение. В районе святошино-академгородок. Мелочь, но приятно!
 
Никто на открытии не был??? Я так понимаю сегодня народа мало будет, основной наплыв на субботу?
 
А во сколько по времени открывается?
 
Цитата
А во сколько по времени открывается?

Тута есть- https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=27018
 
Спасибо не досморел
 
Уважаемые форомчуне, кто уже побывал на "Выставке..." поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
 
Цитата
Уважаемые форомчуне, кто уже побывал на "Выставке..." поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.

БАЗАР!!!! Скупают все, вроде конец света прошел!!!
Народу на открытие тьма. То что меня интересовало: - неплохой выбор резины.
Приятно увидеть товарищей по болезни. В целом есть на что посмотреть!
 
Цитата
БАЗАР!!!! Скупают все, вроде конец света прошел!!!
Народу на открытие тьма.
В целом есть на что посмотреть!
Полностью согласен...
Меня так же зацепило, сделал пару покупок.
 
По фидерной ловле смотреть нечего.и вообще еще хуже и меньше чем в прошлом году
 
Был и я там спасиба Винсу за пригласительные но как по мне то резыны выбор есть и немалой а вот ишол спецом посмотреть на мыльницы очень мало , а то можно сказать и вообще нету нашол штук 20 на всей выставке так и не смог подобрать для своего прутика flagman TORNADO 2.59 с кастингом 10-35г , да и продавцы немогли конкретно ответить по мультам
 
Цитата
БАЗАР!!!! Скупают все, вроде конец света прошел!!!
Народу на открытие тьма. ..............................

Цитата
Полностью согласен................

Цитата
По фидерной ловле смотреть нечего.и вообще еще хуже и меньше чем в прошлом году

Цитата
Был и я там спасиба Винсу за пригласительныбыл сёдня но как по мне то резыны выбор есть и немалой а вот ишол спецом посмотреть на мыльницы очень мало , а то можно сказать и вообще нету нашол штук 20 на всей выставке так и не смог подобрать для своего прутика flagman TORNADO 2.59 с кастингом 10-35г , да и продавцы немогли конкретно ответить по мультам

Был сёдня.
Что порадовало, возле коморки (стенда) rybalka.com - АНШЛАГ!!!!
Согласен с Vah и с nemec6969 - финиш просто - конец света - бомбили прилавки - завтра - усё......
Костян (Konstantin ) малость с тобой несогласен..........По фидеру было (ну как на меня) достаточно (правда я ходил по выставке с оптовиком)..........:bk:
dkkfanat - Билеты по 15 грн были начиная от метро........... Была возможность пройти без билета, но!!!!!!!!!!............смысл беспокоить людей, занятых на выставке, если билет стоит копейки......
Мыльниц на выставке было - немеряно - открыть глаза , хотеть и идти завтра и .....если есть деньги и желание - покупать!!!!!!!!!!!
Походил, посмотрел, прикупил, поздоровался-пообнимался - хороший день был сегодня - всем - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
По фидерной ловле смотреть нечего.и вообще еще хуже и меньше чем в прошлом году
Побегал и я по выставке в поисках новых моделей фидеров и пикеров. Не нашел. Может уже их все купили...не знаю...много китая низкого качества - покупать никому не советую.
 
Выставка как выставка.
Больше интересовался фидерными приколами, выбор слабый, особенно треног - ниодной, и пару род-подов. Да ещё хотел стекляный спиннинг не телескоп, грам до 100 в 3 м длиной, не нашёл подходящего, их там всего было штуки 3-4 на всю выставку.
Подтверждаю, много китая, за один и тот-же шнур хотят от 75 до 130 грн. плохо с удочками, они или гав....ные или дорогие, ещё хуже со скидками.
Удивляет какими темпами развивается подводная рыбалка, если так будет дальше, конец рыбе.
Много лодок, непонятно почему подорожали, курс прежний, зарплаты не растут, а цены невменяемы.
По состоянию с 16 до 17 часов людей относительно немного, на прежних было больше.
 
Был вчера.Для себя отметил--компания Энергофиш--шаровые цены на коробки ,ведра для прикормки и большие каны.Впервые за несколько лет появились представители лемиго.Были так же представители поднебесной с переводчиками--интересно.Дешевый инструмент на серебрянном ручье.Нашел удочки один в один нью хантера по оочень вменяемым РОЗНИЧНЫМ ценам.Зимние палатки пооо--150гр.Главное--сделать два круга--первый--где--что.Второй--скупка.Практически все --что хотел--купил,как для себя так и для лавки.Нашел пару интересных предложений.А в общем--БАЗАР.Как писал выше--покупайте на втором круге(цена на один и тот же товар может различаться в разы).Удачи.
 
Не зацепило... Что-то с каждым годом все "не зер гуд"... Вроде де бы «охота и рыбалка»…  По охоте полный ноль, да и по рыбалке не «ахти»….
 
Кто-то видел стенд Strike Pro?
 
Цитата
Кто-то видел стенд Strike Pro?
Все кто был на выставке видели))). Не заметить трудно
 
Цитата
Все кто был на выставке видели))). Не заметить трудно

Я еще не был, а сосед говорил, что не нашел:)
 
Цитата
Я еще не был, а сосед говорил, что не нашел:)
Есть они, как заходишь, то направо и по моему во 2 или 3 ряд налево,они стоят  по правую сторону, ближе к центру. Ещё ориентир - "Рыбацкий Рай", это они Страйк Про привезли.  Я был вчера и сегодня. Но по сравнению с вчерашним, выбор не велик, выгребли почти всё... Это я о ходовых цветах.
 
Цитата
выбор не велик, выгребли почти всё... .

Минусы

1. Тесно
2. Дорого
3. Стенд - меньше магазина, посему привозят не все что есть.
4. Людей куча - продавец не уделяет должного внимание каждому (как если бы он скучал возле прилавка).
5. Многие продавцы "выговорились" до полной потери внимания.

... так что вижу 1 ПЛЮС

"Все в 1 месте".

P/S Дефакто это уже тусовка знакомых + ажиотажная впаривалка турЫстам.
 
Snake, согласен с мнением. Радует что все в одном месте. Также что стенды стоят с продавцами которые торгуют оптом а если берешь в розницу могут делать норм скидки
 
а что с ценами?
 
Цитата
Минусы

1. Тесно
2. Дорого
3. Стенд - меньше магазина, посему привозят не все что есть.
4. Людей куча - продавец не уделяет должного внимание каждому (как если бы он скучал возле прилавка).
5. Многие продавцы "выговорились" до полной потери внимания.

... так что вижу 1 ПЛЮС

"Все в 1 месте".

P/S Дефакто это уже тусовка знакомых + ажиотажная впаривалка турЫстам.

всё в 1 месте для иногородних большой + совпали выставка с командировкой, в Донецке и 1/3 что было в руках не подержишь, цены как в интмаге, так что норм
 
drem, плохой у вас инет маг:) к примеру 2" граб ямамото дешевле 38 грн на выставке не нашел , беру по 30-33, те же самые вобы на примере понтон 21 чирфул брал по 65 , на выставке 85.
Для иногородних да, все и сразу.
Очень удивил стенд сер.ручей смотрел туже резину гари ямамото 2" только 2-а цвета , пообщались с продавцом так он говорит что привезли только остатки по стоим 45 грн , удивило:-) а так конечно можно найти что то дешевле что то дороже , базар :)
 
Цитата
Кто-то видел стенд Strike Pro?
Схема выставки-
 
Цитата
Для иногородних да, все и сразу.
А, что если не с Киева значит нету где купить снасти или что???
 
Могу себе представить что там будет завтра...  Но, поскольку не сложилось попасть на открытие, то завтра я таки там буду
 
Desnyanec, нет не в етом дело редко когда в одном месте есть спины к примеру 5-7 разных фирм а тут около30и все можно посмотреть, и плюс приманки все фирмы на разные вкусы
 
Цитата
Desnyanec, нет не в етом дело редко когда в одном месте есть спины к примеру 5-7 разных фирм а тут около30и все можно посмотреть, и плюс приманки все фирмы на разные вкусы
Богатство выбора порождает глубину сомнений (древняя восточная мудрость):ds:
 
народ, никто не помнит адреса сайта товарища который на улице на выходе классные деревянные лодки продавал?
 
Цитата
Есть они, как заходишь, то направо и по моему во 2 или 3 ряд налево,они стоят  по правую сторону, ближе к центру. Ещё ориентир - "Рыбацкий Рай", это они Страйк Про привезли.  Я был вчера и сегодня. Но по сравнению с вчерашним, выбор не велик, выгребли почти всё... Это я о ходовых цветах.

Спасибо, нашел, ориентировался на "Рыбацкий рай"
 
Выскажу свое мнение о выставке, ездил вчера, к сожалению был только час времени, но что хотел, то посмотрел. Это мой первый раз на выставке , посвященной рыбалке.
Плюсы:
1. В одном месте все знакомые бренды и магазины. Атмосфера приличная. Навстречу к Экспоцентру идут люди с пакетами и удилищами, хочется ускорить шаг, бо ничего уже не увидишь.
2. Если выбирать себе снасти, особенно, катушку и/или удилище, то конечно же нужно ехать на выставку, дабы не привязываться к одному магазину.
3. Мне показалось, что много интересного для карпятников, аж самому интересно стало.
4. Хотел посмотреть лодки Барк, посмотрел, консультант отлично все рассказал, разложил по полочкам. За это им спасибо. А вот некоторые бренды представляли продавцы, явно не заинтересованные в продаже. Хотя когда уже их позвать, то что-то рассказывали, но, к примеру, те девушки, что продавали явно на лодках ни разу не плавали :).
5. Увидел новое для себя, непромокаемые носки, перчатки и шапку. Мембрана не пропускает воду вообще, можно с мокрыми ботинками, зато в тепле. Но это более актуально для походов по горам, особенно в майские, когда целый день идешь по дождю и снегу.
Минусы:
1. Представители магазинов уж явно уставшие. Каждого нужно позвать, бо прячут глаза (надоели мы уже за эти дни!!! это не удивительно). На вопрос, что порекомендуете, ничего толком не рекомендуют. :) Лучше покупать в магазине, на выставке узнав о разных брендах. Также, замечены внутренние ссоры продавцов, они даже не обращали внимания, что я уже на их стуле сижу и т.д. Хотел подержать в руках некоторые спиннинги, но не хотелось толпится, зная, что прямо сейчас не куплю его.
2. Импортеры могли бы цены снизить для выставки. Приятнее было б купить. А то на стенде Косадака, цена дороже, чем в магазине. Ну может магазины берут не у них, поэтому не буду спорить. Вот Серебрянный ручей давал 25% скидки, но для себя ничего не увидел, хотя если бы продавцы хотели что-то продать, то был бы вынужден сдаться.
3. Было замечено хамское отношение к работе некоторых лиц. Такое ощущение, что их силой сюда притащили, а я еще что-то от них требую. Живой пример: одесская контора (как они сказали - с 7 километра). Продавали Биг Хаммеры или их копии...
4. Напоминают кардачи, ребятки, которые в лобовуху тебе пихают пригласительный дешево.
п.с. Написал, что упало в мысль. В общем, выставка нужна, на следующую с удовольствием схожу, но лучше подготовлюсь, что хочу посмотреть. Спасибо организаторам за пригласительные и непосредственно организацию.
 
Выставка вчера глазами очевидца.
http://sersh.rybalka.com/photo/view/13746/
 
Цитата
Выставка вчера глазами очевидца.
http://sersh.rybalka.com/photo/view/13746/

А вот кафешку там не видел. Так хотелось кофе выпить. :)
 
Цитата
А вот кафешку там не видел. Так хотелось кофе выпить. :)

А кахфешка там в дальнем конце павильона,в аккурат по диагонале от входа.
 
Цитата
А вот кафешку там не видел...)
Самое главное и пропустил...
Это самое достопримечательное место, данного мероприятия...:wink::wink::wink:
 
Завершение выставки, мной было посвящено подрастающему поколению...
Ребёнок получил массу впечатлений...
 
Удивила цена сталечных прутов  450-550 грн .
 
Цитата
Самое главное и пропустил...
Это самое достопримечательное место, данного мероприятия...
Судя по фотоотчету так оно и есть :dk::az:
 
Цитата
Самое главное и пропустил...
Это самое достопримечательное место, данного мероприятия...:wink::wink::wink:

Саня-красава!Читаешь мои мысли.
 
Был сегодня на выставке. КРУТО. Много интересного.
 
Цитата
Был сегодня на выставке. КРУТО. Много интересного.

Значит ты в буфет попал... :wink::wink::wink:
 
если не затруднит, буду ждать ссылки!
 
Цитата
Самое главное и пропустил...
Это самое достопримечательное место, данного мероприятия...:wink::wink::wink:

Та мы проездом на часок заскочили. На такое мероприятие необходимо день выделить. Час в буфете, час по магазинам :))))))))))))
 
Цитата
Завершение выставки, мной было посвящено подрастающему поколению...
Ребёнок получил массу впечатлений...

А кроме впечатлений снасть получил?
 
Удалось попасьть в последний день. Новшество: появился на улице при входе буфет!!! Хоть и стоячий,зато курить можно. Крымчане привезли натурального вина,был у нас армянский конь и Дима Шульц,который привел сам себя, Саша Фонбурик иногда подходил, курил папиросы кемел,пил кофе но долго стоять не мог,так как думал только о работе. Пообщались. Выработали коварные планы на будущее.
Народу внутри было относительно немного,поэтому смог сделать даже несколько кругов. Хотел купить шнур,но кроме банального Вариваса по космической цене так ничего и не нашел. Либо все старое либо дороже намного,чем можно купить. Правда,были симпатичные ножики,но у меня уже есть. Купил коробочку для силикона - 40 грн,как не купить.. В очередной раз убедился ,что выставка ,она для посмотреть и потрындеть,а не для покупок. Хотя конечно,кому из регионов,приехать и купить все в одном месте - удобно!
Особая благодарность Штурману,отвезшего наши тела по домам.
 
Попал и я "немножко" на выставку. Очень рад новым знакомствам. Удалось пройти два ряда. А дальше... надеюсь на следующую приеду в гриме и все посмотрю :bj:
Немного  фото с моего аппарата, меньше чем у Сергея но есть http://pelya.rybalka.com/photo/view/13755/
 
Цитата
Попал и я "немножко" на выставку. Очень рад новым знакомствам. Удалось пройти два ряда. А дальше... надеюсь на следующую приеду в гриме и все посмотрю :bj:
Немного  фото с моего аппарата, меньше чем у Сергея но есть http://pelya.rybalka.com/photo/view/13755/

Вить,где-то была маска "Червоного перця",мне батя клеил из картона на новогодний утренник в школу в году эдак 82-м,до осени могу поискать.Не узнает нитко...
 
Цитата
А кроме впечатлений снасть получил?
Снасть нет, но в буфете побывал...:wink:
 
Цитата
Вить,где-то была маска "Червоного перця",мне батя клеил из картона на новогодний утренник в школу в году эдак 82-м,до осени могу поискать.Не узнает нитко...
Серёж, а если не захочет "Червоного перця", так у моего ребёнка есть костюм Бэтмана :wink:
 
Осенью выставка не ахти была, а вот в этот раз ничего так. Был в субботу и воскресенье - в первый день мальца своего выводил поглазеть на экспонаты, пофоткаться, в тире пострелять. Второй день- заскочил за тем, что присмотрел для покупок в субботу: заброды, чехол для удилищ, съедобной резины, блесенку и флюр санлайн 0,35. Из последнего навязал уже несколько поводков, не терпится испробовать )))))
 
Был вчера в последний день.
Думал ехать в суботу, но не получилось позно вернулись с рыбалки) А вчера летел на всех парах чтоб успеть.
Ехал с 300 рублями потому как думаю хватит на обновки, но это не спасло пришлось подходить к ребятам с сайта и просить разменку сделать амереканцов на гривники за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО, потому как присмотрел себе последнии вейдерсы и всего за 250 грн. ну и понеслась дальше. Сделал кругов 3 понял где можно брать, из полезного взял джиголовок 15гр.*25шт=25 грн. 8гр.*25шт.=25 грн., вейдерсы=250 грн. а также взял парочку воблеров за стендом рыбалка.ком и спасибо за наклеечку. Ну и кучу мелочовки, это моя первая выставка на тему рыбалки - посещением выставки доволен)))
 
а какие вейдерсы взяли? можно ссылочку?
 
ссылки нету, брал на выставке, загуглите может что-то получится
 
спасибо. буду копать
 
в буфете тоже был )
 
Цитата
Вить,где-то была маска "Червоного перця",мне батя клеил из картона на новогодний утренник в школу в году эдак 82-м,до осени могу поискать.Не узнает нитко...

Цитата
Серёж, а если не захочет "Червоного перця", так у моего ребёнка есть костюм Бэтмана :wink:

Друзья, думаю это наоборот будет более заметно, начнут записываться на спектакль или в труппу :bj:
я лучше без предупреждения и телефонов, приклею усы и т.д. :ap:
так не заметят...
 
Цитата
в буфете тоже был )

Ну кто же в буфете небыл то?......................:ap::ap::ap::ap:
Буфет, это знаете ли.............буфет..............:ap::ap::ap::dn::dn::bf::bf::dk::dk::dk::dk::dk:
 
А там мимо захочеш  не пройдеш.
 
Я в буфете не был!!
Нечего там делать:)
 
Цитата
Ну кто же в буфете небыл то?......................:ap::ap::ap::ap:
Буфет, это знаете ли.............буфет..............:ap::ap::ap::dn::dn::bf::bf::dk::dk::dk::dk::dk:

таки да )))))))
 
Цитата
А там мимо захочеш  не пройдеш.

Само затягивает.)))))
 
alexmelia, похоже на это
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!