Страницы: 1
[ Закрыто ] ПРавильная рыбалка 2013
 
Мы рады сообщить Вам, что Кировоградская областная организация Партии регионов совместно Кировоградской областной федерацией рыболовного спорта объявляет о проведении областного партийного аматорского рыболовного турнира "ПРавильная рыбалка - 2013", который состоится 13-15 сентября 2013 года.
Вы любите рыбалку? Вы живете в Кировоградской области? Вы состоите в Партии регионов? Тогда Вам сюда!
Зарегистрируйтесь и примите участие в турнире в составе команды своего района и может именно Вы станете гордостью своей команды! Все что Вам нужно - ознакомится с правилами, выбрать категорию снастей (поплавок, фидер, спиннинг).
РЕГИСТРАЦИЯ открыта с 12 августа по 4 сентября включительно. Регистрируясь как участник Вы автоматически соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ Турнира. Место проведения турнира будет сообщено после окончания регистрации и формирования районных команд.
Пожелания и обсуждения ведутся в форуме.
Подробности и регистрация на сайте - http://kirfishparty.at.ua/

P/s убедительная просьба - давайте иметь элементарную толерантность и не будем флудить на темы политических симпатий. Заранее спасибо за понимание.
 
Цитата
Вы состоите в Партии регионов? Т
Скажите,а без руководящей роли партии рыба не ловится? Или она клюет только у членов партии ?! Какого банана спрашивается еще и политику к рыбалке примешивать?
 
Это просто.... ну скажем так - "корпоратив")))
 
Цитата
Это просто.... ну скажем так - "корпоратив")))
Тогда Вам сюда http://partyofregions.ua/
 
На форуме запрещается несогласованная посылка и/или передача информации рекламного, коммерческого или агитационного характера!


Shaddyn,Извольте ознакомиться с правилами форума и прекратите еще в рыбалке разводить людей по политическим мотивам. Таким провокаторам как вы,вообще не место среди рыболовов!:aq:
 
Цитата
На форуме запрещается несогласованная посылка и/или передача информации рекламного, коммерческого или агитационного характера!


Shaddyn,Извольте ознакомиться с правилами форума и прекратите еще в рыбалке разводить людей по политическим мотивам. Таким провокаторам как вы,вообще не место среди рыболовов!:aq:

1. Прошу прощения, а где именно Вы усмотрели агитацию?????
2. Оскорбление человека которого Вы даже не знаете не делает Вам чести.

И... потом если соседствующий с Вами на берегу рыбак попросит у Вас прикурить, Вы у него потребуете партбилет? И уверены ли Вы, что среди тех, с кем Вы общаетесь на форуме (а может и тех к чьему мнению прислушиваетесь) нет людей состоящих в ПР?

Еще раз попрошу коллеги - давайте оставим политические дебаты в стороне, пусть рыбалка будет выше и чище.
 
Цитата


Еще раз попрошу коллеги - давайте оставим политические дебаты в стороне, пусть рыбалка будет выше и чище.

Вы же зашли сюда с плакатами ПР !!!
 
Цитата
Вы же зашли сюда с плакатами ПР !!!

Ни в коем случае - это просто один из способов передать приглашение на корпоратив своим однопартийцам. И поверьте я Вам ГАРАНТИРУЮ, что если другая политсила (читайте конкурент) будет проводить подобное мероприятие, я буду в числе первых, кто поприветсвует данное начинание и пожелает "ни хвоста ни  чешуи")).
 
Цитата
Вы у него потребуете партбилет?
Это вы требуете для участия в соревнованиях партбилет! Дожились!! Если таким темпами, с такими социальными уродами,умудряющимися самое безобидное мероприятие - рыбалку превратить в политическое шоу, пойдем дальше,то что нас ждет?! Может вообще,при подходе к речке нас заставят партбилет показывать?! Даже при коммунистах подобного не было...
Призываю бойкотировать подобные соревнования,разделяющие сообщество рыбаков по политическому классу!
 
Цитата
Это вы требуете для участия в соревнованиях партбилет! Дожились!! Если таким темпами, с такими социальными уродами,умудряющимися самое безобидное мероприятие - рыбалку превратить в политическое шоу, пойдем дальше,то что нас ждет?! Может вообще,при подходе к речке нас заставят партбилет показывать?! Даже при коммунистах подобного не было...
Призываю бойкотировать подобные соревнования,разделяющие сообщество рыбаков по политическому классу!

СОЛИДАРЕН !!!
 
Цитата
Вы состоите в Партии регионов? Тогда Вам сюда!... Еще раз попрошу коллеги - давайте оставим политические дебаты в стороне, пусть рыбалка будет выше и чище
Тогда, как Вы сможете это прокомментировать???
Я так понял, мне не сюда...
Полностью солидарен с Old.
 
Ребят, простой вопрос. Фирма, допустим "Анискин энд Ко" проводит такого типа корпоратив - справедливы ли будут обвинения в том, что туда приглашают только своих сотрудников?
 
Цитата
Какого банана спрашивается еще и политику к рыбалке примешивать?
Да все просто,скоро будет,если человек не член НЕпрАВИЛЬНОЙ партии,то и на водоем не пустят:aq:
 
Цитата
Ребят, простой вопрос. Фирма, допустим "Анискин энд Ко" проводит такого типа корпоратив - справедливы ли будут обвинения в том, что туда приглашают только своих сотрудников?

приглашайте кого угодно на своем партийном сайте
 
Цитата
Тогда, как Вы сможете это прокомментировать???

Повторюсь - это просто корпоратив. Вы отказываете ПР в праве на такие мероприятия? Или Вы считаете, что в ПР нет нормальных людей или опять-таки страстных рыбаков?
Никакого шоу мы не пытаемся устраивать.
И снова повторюсь (см. пост выше) я не смогу обвинить в рекламе "Анискин энд Ко" в рекламе, если они разместят в тематическом форуме (рыболовном), в профильной теме (мероприятия и турниры) информацию пригласительного характера адресованную своим сотрудникам.
 
вовремя, как раз сезон охоты открыли
 
Цитата
Да все просто,скоро будет,если человек не член НЕпрАВИЛЬНОЙ партии,то и на водоем не пустят:aq:

Я буду в первых рядах с вилами, если такое произойдет. Судя по Вашему посту - будем стоять с Вами в одной шеренге.

Цитата
вовремя, как раз сезон охоты открыли

5 баллов)))
 
Цитата
Призываю бойкотировать подобные соревнования,разделяющие сообщество рыбаков по политическому классу!

Поддерживаю!!!!!!!!!!
 
Цитата
Ребят
Мы тебе не ребята. Ребята  - в песочнике. Нечего здесь за панибрата свою быдлокультуру разводить!

Цитата
Фирма, допустим "Анискин энд Ко" проводит такого типа корпоратив - справедливы ли будут обвинения в том, что туда приглашают только своих сотрудников?
Справедливо! Потому и объявления о подобных" корпоративах" и вывешивают у себя в гестапо на фирме,а не на главном портале страны.:aq: И там у себя на фирме делайте что хотите. А здесь эта грязь,которую вы разводите никчему. Тем более,что это запрещено правилами.
 
Цитата
будем стоять с Вами в одной шеренге.
Ну да,только я буду с вилами,а вы с транспорантами и символикой пр
 
Цитата
буду в первых рядах с вилами, если такое произойдет. С
Угу. Заградотряды с автоматами не забудьте. Это нынче стало модно. Соревнования еще не начались. Еще даже нет места их проведения... Кстати,странно,.. Политическая реклама уже идет полным ходом,а где будут проводится соревнования - почему то не известно?! Может цель не столько провести соревнование,сколько замутить холивар на форуме ,при этом попытаться столкнуть рыбаков лбами?? Это же обыкновенная ПРовокация...

Цитата
будем стоять с Вами в одной шеренге.
Скорее а одной цепи! Факелы взять не забудьте. Ого,ничего себе режимные соревнования! Ё.. С оружием и оцеплением!
 
Цитата
Повторюсь - это просто корпоратив.
Проводите свои корпоративы в Петровцах,не лезте хоть сюда..Зае...ли в натуре! Или у вас между собой связи нет?
 
 
Цитата
[/IMG]

Чувство юмора - просто супер))
 
А что еще остается,как не смеяться с ваших тщедущных потуг раскроить общество окончательно.
 
Цитата
А что еще остается,как не смеяться с ваших тщедущных потуг раскроить общество окончательно.

Поверьте - даже не пытаюсь. А вообще... может обдумаем вместе мысль провести турнир между ПР и антипатиками,а? Мирный, тихий, спокойный и просто спортивный...
 
Цитата
Чувство юмора - просто супер))

Какой же тут юмор?
Вы думаете почему Вам такое пишут?
Достали !!!
Здесь рыбалка,и не под каким соусом,тем более пр.
 
Цитата
антипатиками
А я к примеру не антипатик. Я аполитичен. Потому и против подобных говносоревнований,под эгидой любой партии - хоть "дона и баса",хоть "наших бють",хоть нсдап, хоть ппу. А вы открыто пропагандируете и рекламируете свою политическую силу. То есть,навязываете  свое политическое мнение. Для многих форумчан - это просто оскорбление. Вы просто плюете людям в лицо.
 
Цитата
Ребят, простой вопрос. Фирма, допустим "Анискин энд Ко" проводит такого типа корпоратив -

Ну так постят про это мероприятие на фирменном сайте, а не на сайтах, где эту фирму, уничтожающую все живое, не очень любят.

Другое дело, что фирменный говносайт никто не посещает, и корпоратифчик будет пустой как и все заявления на бигбордах.

"Удачи !"
 
Цитата
А я к примеру не антипатик. Я аполитичен. Потому и против подобных говносоревнований,под эгидой любой партии - хоть "дона и баса",хоть "наших бють",хоть нсдап, хоть ппу. А вы открыто пропагандируете и рекламируете свою политическую силу. То есть,навязываете  свое политическое мнение. Для многих форумчан - это просто оскорбление. Вы просто плюете людям в лицо.

пора создать партию аполитичных;)
 
Цитата
Угу. Заградотряды с автоматами не забудьте. Это нынче стало модно. Соревнования еще не начались. Еще даже нет места их проведения... Кстати,странно,.. Политическая реклама уже идет полным ходом,а где будут проводится соревнования - почему то не известно?! Может цель не столько провести соревнование,сколько замутить холивар на форуме ,при этом попытаться столкнуть рыбаков лбами?? Это же обыкновенная ПРовокация...

Скорее а одной цепи! Факелы взять не забудьте. Ого,ничего себе режимные соревнования! Ё.. С оружием и оцеплением!

Видимо место проведения "соревнований"(создатель темы сам признался- будет :by:сабантуй!) объявят лицам приглашенным. Не вижу смысла размещения темы на данном форуме- все "ПРавильные рыбаки 2013" и так наверное все знают:выкиньна:
 
Цитата
А вы открыто пропагандируете и рекламируете свою политическую силу. То есть,навязываете свое политическое мнение. Для многих форумчан - это просто оскорбление. Вы просто плюете людям в лицо.

Здесь нет пропаганды или агитации (см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0­%B4%D0%B0 или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F), навязывания мнения тоже нет. Если кто-то воспринял эту тему как оскорбление или плевок в лицо - я ИСКРЕННЕ приношу свои извинения (собственно как хотел бы услышать извинения в прямых оскорблениях лично меня).
Все о чем я прошу - давайте уважать свободу мнений, т.е. пусть политические симпатии останутся в головах и будут активно проявляться только в день выборов.
А здесь оставим просто рыбалку - занятие само по себе чистое, ведь когда Вы смотрите на поплавок, или ведете воблер, или ждете кивка вершинки, Вы вряд ли размышляете о политике правда?
 
Цитата

А чувство юмора и правда В ТЕМУ:dk:
 
Цитата
Ну так постят про это мероприятие на фирменном сайте, а не на сайтах, где эту фирму, уничтожающую все живое, не очень любят.
Согласен, но ведь никто не ограничивает в сфере распространения анонса.

Цитата
Другое дело, что фирменный говносайт никто не посещает, и корпоратифчик будет пустой как и все заявления на бигбордах.
"Удачи !"
Вопрос конечно спорный, что получится обещаю захронографировать и предоставить отчет, если конечно это никого не оскорбит.
 
и вообще для таких организаций и мероприятий время и место надо держать в тайне, и высылать желающим за 10 мин до начала, дабы избежать поножовщины
 
Цитата
Вы состоите в Партии регионов? Тогда Вам сюда!
Меня просто разорвало!!!!
Я не противник ПР и не сторонник оной НО.....
Создайте себе закрытый клуб п...ов и делайте там что хотите и куда хотите. Соревнования для членов и других органов. Для чего с этой бредятиной лезть на нормальный сайт! Афиши в Кировограде развесте и усё!!!! А так: евреем можешь ты не быть, но быть обрезаным обязан. Пригласите гаранта в гости, мож хоть на тетеревских створах можно будет без цветняка порыбачить...
Лучше б сделали турнир для детворы или для людей с ограничеными возможностями... пусть даже под своим флажком. Это было бы что-то, а так.... как всегда.... Маразм... От вас уже как от прокажоных шарахаются....  ОТАКЭ накипьело
 
Цитата
А вообще... может обдумаем вместе мысль провести турнир между ПР и антипатиками,а? Мирный, тихий, спокойный и просто спортивный...

Конечно ! За наш счет, налогоплательщиков. :)
 
Цитата
Лучше б сделали турнир для детворы или для людей с ограничеными возможностями
И то и другое будет проводится - нами, но без флагов (Вы уж извините)...
 
Цитата
Все о чем я прошу - давайте уважать свободу мнений, т.е. пусть политические симпатии останутся в головах и будут активно проявляться только в день выборов.
А здесь оставим просто рыбалку - занятие само по себе чистое, ведь когда Вы смотрите на поплавок, или ведете воблер, или ждете кивка вершинки, Вы вряд ли размышляете о политике правда?
Так а нахрена срань разную писать:
Цитата
Мы рады сообщить Вам, что Кировоградская областная организация Партии регионов совместно Кировоградской областной федерацией рыболовного спорта объявляет о проведении областного партийного аматорского рыболовного турнира "ПРавильная рыбалка - 2013",
 
Цитата
И то и другое будет проводится - нами, но без флагов (Вы уж извините)...
Так вы как всегда не с того конца начали. Сначала о членах беспокоитесь а потом о детях, инвалидах, пенсионерах....
Вы меня, простите, но всю эту ЖОППППУ ни одной рыбалкой не исправить, особенно если она для владельцев мандатов...
И дразнить народ не надо, тореодор ведь может быть повержен.
Данное соревнование, как проведённые вами реформы, вроди бы дело благое и необходимое, а присмотришся, вслушаешсь - какашка как какашка
 
Цитата
Вы состоите в Партии регионов? Тогда Вам сюда!
:at::at::at::at::at:
 
Цитата
навязывания мнения тоже нет.
Есть! Более того,ваше личное мнение навязывается с особым цинизмом!

Цитата
я ИСКРЕННЕ приношу свои извинения
Извенения НЕ принимаются. Более того, вы специально растролили тему,пытаясь по заказу ваших вождей еще больше разобщить дружное общество единомышленников - рыболовов.

Цитата
отел бы услышать извинения в прямых оскорблениях лично меня).
Вы обыкновенный подонок(это не оскорбление,а констотация факта),погнавшийся за копеечной подачкой ваших смотрящих и пытающийся спровоцировать общество.. Вы НЕ рыбак и ничего общего к этому содружеству не имеете. Засланный казачок. Как рыбак с пятидесятилетним стажем ответственно заявляю,что целесообразности вашего прибывания на форуме как рыбака я  не вижу. А провокатора,разжигающего политическую рознь и подавно.

Цитата
А здесь оставим просто рыбалку - занятие само по себе чистое
Вы обхерили  даже это.

Цитата
Вы вряд ли размышляете о политике правда?
Действительно,я, как и подавляющее количество рыбаков - нет,не размышляю. Просто ловлю рыбу, пишу о рыбалке и делюсь опытом с молодежью.Прием отвечаю всем - любой партии,любой расы,национальности и любого вероисповедания. Но вот для такой мрази как вы - рыбалка превращается в политическую платформу. И это не допустимо. Вы ничего даже не удосужились за два месяца пребывания на форуме написать о рыбалке. Хоть бы для маскировки. Все ваши посты не о рыбалке,а чистейший политический трол,причем даже не в профильной теме. Общество устало от таких горлопанов как вы,хоть "левых",хоть "правых",одинаково выслуживающихся перед своими хозяевами за 30 сребрянников. Оставьте хоть рыбалку в покое!
 
Цитата
Так вы как всегда не с того конца начали. Сначала о членах беспокоитесь а потом о детях, инвалидах, пенсионерах....
Вы меня, простите, но всю эту ЖОППППУ ни одной рыбалкой не исправить, особенно если она для владельцев мандатов...
И дразнить народ не надо, тореодор ведь может быть повержен.
Данное соревнование, как проведённые вами реформы, вроди бы дело благое и необходимое, а присмотришся, вслушаешсь - какашка как какашка

Нервные клетки не восстанавливливаются! Повторюсь, мое мнение ТЕМУ:ck:
 
Цитата
Нервные клетки не восстанавливливаются! Повторюсь, мое мнение ТЕМУ:ck:

ОДНОЗНАЧНО!!!
 
Цитата
Лучше б сделали турнир для детворы или для людей с ограничеными возможностями..
Это слабо. Они хер ложили на стариков и детей. Им солдаты нужны. Избивать журналистов и политических оппонентов.

Цитата
За наш счет, налогоплательщиков. :)
Кстати,соревнования и будут проводится за счет налогоплательщиков. В лучшем случае предпринимателей области "убедительно попросят помочь" профинансироавать эти так называемые соревнования.
 
Цитата
Я вот думаю
Думают индейские петухи. Думает оно. Надо было думать,когда лез в рыбалку со своим политическим тролом и желанием набить денег за наш счет себе в мошну.

Цитата
Я вовсе не член
Член! 100%

Цитата
жвачки придумали в ЦРУ, чтобы люди жевали и не думали
Это аналог нынешней ПР? Уж больно похоже по стилю.

Цитата
я смеюсь ,
Смех без причины....Признак...

Цитата
анекдоты про наших героев.
Ваших героев. Смотрите шоу "Киев вечерний"

Цитата
Засим именно с Вами прощаюсь, т.к. не имею желания травится Вашим ядом.
Попытаюсь на корню вытравить своим ядом подобных паразитов.
 
При поддержке...)))
 
Цитата
Есть! Более того,ваше личное мнение навязывается с особым цинизмом!

Извенения НЕ принимаются. Более того, вы специально растролили тему,пытаясь по заказу ваших вождей еще больше разобщить дружное общество единомышленников - рыболовов.

Вы обыкновенный подонок(это не оскорбление,а констотация факта),погнавшийся за копеечной подачкой ваших смотрящих и пытающийся спровоцировать общество.. Вы НЕ рыбак и ничего общего к этому содружеству не имеете. Засланный казачок. Как рыбак с пятидесятилетним стажем ответственно заявляю,что целесообразности вашего прибывания на форуме как рыбака я  не вижу. А провокатора,разжигающего политическую рознь и подавно.

Вы обхерили  даже это.

Действительно,я, как и подавляющее количество рыбаков - нет,не размышляю. Просто ловлю рыбу, пишу о рыбалке и делюсь опытом с молодежью.Прием отвечаю всем - любой партии,любой расы,национальности и любого вероисповедания. Но вот для такой мрази как вы - рыбалка превращается в политическую платформу. И это не допустимо. Вы ничего даже не удосужились за два месяца пребывания на форуме написать о рыбалке. Хоть бы для маскировки. Все ваши посты не о рыбалке,а чистейший политический трол,причем даже не в профильной теме. Общество устало от таких горлопанов как вы,хоть "левых",хоть "правых",одинаково выслуживающихся перед своими хозяевами за 30 сребрянников. Оставьте хоть рыбалку в покое!

Я вот думаю как назвать человека, который имеет не один десяток лет за плечами (судя по профилю рыбак с трехлетнего возраста), определенную жизненную мудрость и незнакомого человека огульно обвиняет (почитайте внимательно и процитируйте где я навязываю сове мнение) и оскорбляет?
А троллинг не я начал, если Вы не внимательно читали - я изначально просил не постить на политические темы. Первым кто включил свой талант троля были именно Вы.( и вот это голая констатация - просто посмотрите первую страницу).
Я вовсе не член ПР, и мои политические симпатии стараюсь держать при себе, но с толерантностью отношусь ко ВСЕМ мнениям. Но имея тоже не пять минут жизни за спиной и уж поверьте не маленький опыт (не дай Бог такого) я смеюсь на Вашим откровенно глупым предположеням, что кто-то поставил себе цель расколоть общество рыбаков - нечто подобное рассказывалось когда-то: жвачки придумали в ЦРУ, чтобы люди жевали и не думали или в ЦРУ есть специальный отдел который придумывает анекдоты про наших героев. Такой же бред (уж простите за слово) как и Ваши предположения.
Засим именно с Вами прощаюсь, т.к. не имею желания травится Вашим ядом.
 
Цитата
Это слабо. Они хер ложили на стариков и детей. Им солдаты нужны. Избивать журналистов и политических оппонентов.___
Где то так:https://www.youtube.com/watch?v=1VWJ_UXcBVM
 
Цитата
И то и другое будет проводится - нами,
Нами,это кем? Вы  - официальное лицо партии и уполномочены говорить от имени политической силы!? Возникает вопрос; На каком основании частное лицо,зарегистрированное на форуме использует наш форум в корыстных мотивах рекламы и продвижения идей определенной политической силы?
И почему уж тогда с соревнований детей и пенсионеров не начали? Накладно? Непопулярно на выходе? Хлопотно? Или так уже затравили стариков,что боитесь собственного народа? Или боитесь,что отцы этих детей вам яйца поотрывают?
 
Цитата

Я вовсе не член ПР

Так вы бабло отрабатываете или блаженный (ебн...тый) ?

Вы же четко написали в условии, что участвуют только члены кружка ПР.

PS А вообще прикольная тема :)

PSS Правила соревнований, для тех кому лень рыться ( правила- доставляют :) ) :

Турнір із рибної ловлі за ініціативи Партії регіонів

Реєстрація для участі у змаганнях здійснюється на сайті:

Регламент
6:00 - прибуття у визначені зони риболовлі (поплавець, фідер)
6:30 - жеребкування, оголошення правил участі з кожного виду риболовлі
7:00 - вихід у визначені сектори, старт
13:30 - 14:00 - фініш по зонах лову з урахуванням специфіки видів
14:30 - нагородження переможців
15:00 - рибальське гуляння

Для регистрации участник должен предоставить следующие данные:

ФИО, Район, Тип снасти, Телефон, email, номер партбилета.

Заявки с неполными или неверными данными автоматически считаются недействительными. В случае ошибки или изменения персональных данных участник обязан оповестить о внесении изменений организаторов с помощью формы обратной связи на сайте.
Оставляя свои данные участник обязуется выполнять правила турнира.
По окончанию регистрации из участников будут сформированы районные команды, которые и примут участие в соревнованиях.

-------------------------

1. Нет даты
2. Нет места
3. Нет судей
4. Нет вообще понимания, что и как происходит. Смешались все виды ловли. Спиннингисты к фидеристам.
5. Как всегда , как и все у ПР, все на двух языках и с ошибками.
 
Цитата
Так вы бабло отрабатываете или блаженный (ебн...тый) ?
Лучше он был бы блаженным... Это типичный проплаченный провокатор.

Цитата
PS А вообще прикольная тема :)
ИМХО - жало только в виде ссылок на рекламу того говносайта,специально кстати для этих так называемых сорев сделанного - ведернуть,дабы без халявной рекламы было. Я например не хочу,что бы эти партейные псевдорыбачки пиарились за наш счет.
 
Old,
Цитата
Лучше он был бы блаженным... Это типичный проплаченный провокатор.

Да ни какой это не провокатор. Просто подрядился под этот маразм человек. Надеюсь хоть заработал и не кинули его. Вот теперь выгребает ненависть народную :)

Цитата
Я например не хочу,что бы эти партейные псевдорыбачки пиарились за наш счет.

Наоборот, люди должны видеть это...

Old Давай без оскорблений дальше, бо придется реагировать.
 
Цитата
выбрать категорию снастей (поплавок, фидер, спиннинг).
Вот это турнир!!!))) Всё и сразу. Там ишо палку длиннее 2,74 иметь низя, видимо только у прокуратора может быть больше.
Правила турнира прочитал... Повторюсь - маразм!!!!
Цитата
Может вообще,при подходе к речке нас заставят партбилет показывать?!
Анатольевич не креативничайте, могут попытаться применить на практике....))))))
 
Цитата
Сообщение от Димарик  
Лучше б сделали турнир для детворы или для людей с ограничеными возможностями

И то и другое будет проводится - нами, но без флагов (Вы уж извините)...
а чего без флагов? чтоб огласки не было, чтобы потом можно было сказать "мы уже провели мероприятия с детьми и стариками, просто не знает ни кто"
 
Цитата
Призываю бойкотировать подобные соревнования,разделяющие сообщество рыбаков по политическому классу!
За-за ,за-за-за, за-за-за-за, за-за!!!
 
Цитата
Для регистрации участник должен предоставить следующие данные:

ФИО, Район, Тип снасти, Телефон, email, номер партбилета.
Стесняюсь спросить,а почему забыли  внести номер статьи,зоны и года отсидки???
Как то не ПРавильно!
 
В связи с определенными семейными обстоятельствами (этот повод не тема для шуток, так что лучше не пытайтесь) буду в отъезде до воскресения 18.08) по приезду отвечу всем, кроме Олда, с которым уже попрощался.
 
ФИО, Район, Тип снасти, Телефон, email, номер партбилета.


Жаль  не попаду на соревнования))))))))) :ap:
 
Цитата
...это просто один из способов передать приглашение на корпоратив своим однопартийцам...
Уж лучше так... :bk:

 
Вот скажите Вы все вроде взрослые люди да еще и рыбаки, а зачем разводите такой гемор и берете на себя функции модов и админов,если не нравится тема зачем в нее лесть, проблема нашей страны не политики а люди которые не следят за своими действиями ,словами !!! А то здесь все такие правильные ,а на водоем приезжаешь а там сплошной мусорник и думаю не политики это сделали ..
 
Маразм крепчает. Уже ПРавильные рыбаки появились. Я тут грешным делом думал что правильные - это кто не насрет на реке, мелочь лишний раз выпустит, а ещё лучше не поймает. А тут вон оно как, без партбилета никак.
Да и то корпоратив единомышленников, то уже вдруг не член. Так попасть, на глаза партийному начальству решил, поговорить о будущем членстве. Такой себе креативчик по донецки от кировоградских последователей.
 
Цитата
Old Давай без оскорблений дальше, бо придется реагировать.
Я людей никогда не оскорбляю! Все знают,что я человек добрый,к тому же крайне толерантный и терпимый ко всем политическим партиям.  Даже в "политических" ветках никогда не пишу. Но всему есть придел! Было бы нормальное объявление о проведении соревнований. В конце концов можно было пойти по ссылке и там узнать,что рыбак без партбилета - вообще никто.... Так нет,надо было ,причем умышленно вынести эту гадостную мерзость на заглавие! Каким боком партия к рыбалке - ну не лезет в голову,хоть так,хоть этак... Я уже не говорю,что сегодня эта партия законна,а завтра уже не руководящая и направляющая... А совсем наоборот. Так почему,мы,рыбаки должны быть заложниками политических течений и ими проплаченных тролей - наймитов!?

Цитата
могут попытаться применить на практике....))))))
И причем запросто. И не до шуток.

Цитата
В связи с определенными семейными обстоятельствами буду в отъезде до воскресения 18.08)
"Нагадил - и скрылся в трубе"(с) М.Жванецкий. Видать  на инструктаж поехал. Что, партия такая бедная,что своих тролей мобильным интернетом обеспечить не может? Или наемный троль настолько ничтожен?
Благодаря определенным политическим силам уже расколото общество. Уже политизирована народная игра футбол.  Так давайте хоть в рыбалке не дадим этому сепаратистскому мусору распространиться! А то билеты УООР придется менять на билеты ПР или еще какой партии,в зависимости от того,кто будет при власти...:aq:
 
Цитата
По окончанию регистрации из участников будут сформированы районные команды, которые и примут участие в соревнованиях.
Вдумайтесь внимательно в этот пункт правил! Становится понятно,почему им дети и старики не подошли. Зондеркоманды формируют. По разгону демонстраций. Под прикрытием соревнований!:aq:
 
Цитата
Становится понятно,почему им дети и старики не подошли. Зондеркоманды формируют. По разгону демонстраций. Под прикрытием соревнований!
Ничего святого нет.:cx: Даже к нам, рыбакам, пытаются внедрить агентуру. Это уже действительно не смешно(((((:aq::aq:
Теперь в фаворе не опыт и колличество трофеев, а наличие и цвет партбилета:eek::dm:
 
Цитата
а на водоем приезжаешь а там сплошной мусорник и думаю не политики это сделали ..
Ничего удивительного,что в ваших краях на водоеме мусорник.... Когда в Киев из ваших краев приезжали -  так и в подъездах гадили. Это нормально и к этому все давно привыкли. Вы кстати в соревнованиях участвуете? И что у вас с глазом?
 
Old --я не участвую ни в каких соревнованиях,я рыболов любитель , и у вас бываю часто на рыбалке, и видел и ваших рыбаков, если у вас личное к президенту так ему и высказывайте ,а у нас в городе тоже хватает нормальных людей и рыбаков.А если есть желание  познакомится буду скоро ехать с друзьями из Киева в сорокоши пишите телефончик пересечемся
 
Цитата
скоро ехать с друзьями из Киева в сорокоши

Цитата
а на водоем приезжаешь а там сплошной мусорник и думаю не политики это сделали ..
Мда,пропали Шичи...

Цитата
если у вас личное к президенту так ему и высказывайте
Причем здесь президент? Почему вы сразу начинаете политику примешивать?

Цитата
я не участвую ни в каких соревнованиях,
Почему? У вас нет партбилета? Или вы считаете,что соревнования по политическому признаку это нормально?
 
Кстате я тоже часто замечал как в Киеве, призжие на заработки с других регионов не брезгуют выпитую бутылочку вводу кинуть или еще лучше прямо об набережную чтобы в дребезги, или фантик от съеденного чего либо швырнуть в реку или на набережную. И потом от них тонны хлама в Киеве, потому что призжих дофига, и каждый гуляет у нас в городе как последний раз.

Киевляне берегут свой город и так не делают.
 
Цитата
Киевляне берегут свой город и так не делают.
Так был недавно фотоотчёт с громким заявлением, как киевляне набережную загадили.... Удалили его уже после пары комментов про киевлян и не киевлян.
У них цель одна - так как терриконов в Киеве нет - сделать мусорные копии.
 
Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Практика > Соревнования и мероприятия!!!!  ХОЧУ на "СОРЕВННОВАНИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ":du:

Цитата
Вот скажите Вы все вроде взрослые люди да еще и рыбаки, а зачем разводите такой гемор и берете на себя функции модов и админов,если не нравится тема зачем в нее лесть, проблема нашей страны не политики а люди которые не следят за своими действиями ,словами !!! А то здесь все такие правильные ,а на водоем приезжаешь а там сплошной мусорник и думаю не политики это сделали ..

Причина в тему лесть- тема не в ТЕМЕ!!! И ВООБЩЕ не тот Сайт. И это не включание "модов и админов"- это мольба-:выкиньна:
 
Цитата
Ни в коем случае - это просто один из способов передать приглашение на корпоратив своим однопартийцам. И поверьте я Вам ГАРАНТИРУЮ, что если другая политсила (читайте конкурент) будет проводить подобное мероприятие, я буду в числе первых, кто поприветсвует данное начинание и пожелает "ни хвоста ни  чешуи")).

Цитата
Ребят, простой вопрос. Фирма, допустим "Анискин энд Ко" проводит такого типа корпоратив - справедливы ли будут обвинения в том, что туда приглашают только своих сотрудников?
А что??? На корпоративы приглашают всех кому не лень? Дятел, шо ты чешешь??? А? Долбо.б
Бля... Никогда не видел ни в метро ни на бигбордах анонса корпоратива какой нибудь крупной компании, будь-то (что в голову сбрело) Эпицентр, Фокстрот, Агромат, Крафт Фудз, Оболонь, Росинка, Тойота, Ашан  и т.д. Я уверен эти компании проводят корпоративы до сих пор. Передавай приглашение своим однопартийцам по телефону, мудак, ты кого разводишь??? В отличие от ТВ, тут нет отдаленных сел без нэта, пенсионеров которые верят проплаченным репортажам. Тут народ не поведется...
Цитата
И то и другое будет проводится - нами, но без флагов (Вы уж извините)...
Опять подчеркну, мудак, у вас будет проводится, может быть когда нибудь и где нибудь, а ЛЮДИ такие мероприятия уже давно проводят и не пиарятся при этом  
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=23826
казлина ты и партия твоя сраная... уйди с форума пе.д.рило
Люди, извините, просто этот развод, так же как и с экранов ТВ уже достал
 
Вообщ как то все это попахивает вонючей провокацией (не пойму только зачем), или просто психбольницей для автора....:be:
Почему так? - Пеля ответил точно и емко,  хоть и в красках! :ds::wink:
 
Цитата

Пять баллов!!!!!!
 
Цитата
А то здесь все такие правильные ,а на водоем приезжаешь а там сплошной мусорник и думаю не политики это сделали ..
.. и не Рыбаки, я таких не встречал (наверно повезло). Но видел не раз, когда подъезжает к берегу машина загруженная ПРавильными ребятами с включенным Радио Шансон (соловьи с испугу замолкали), и вот после них "мусорник" оставался всегда.
А про соревнования вообще бред. Место не определено потому, что даже подготовленный рыбацюга, не сможет найти токового, чтобы совместить все виды ловли. Разве что ПээРы возьмут  рыб под ментальный контроль и пойдут щуки з карасями стройными рядами к месту соревнований.
P.S. Тема прикольная, почитал с удовольствием, предлагаю перенести в юмористический или подобный раздел и пущай живет...
 
http://dozvil.rybalka.com/blog/view/11112/ Вот хороший пример добрых соревнований. Не под партийными знаменами,а просто от души. И люди пойдут навстречу!
 
Л.Костенко.
Умирають майстри, залишаючи спогад, як рану. В барельєфах печалі уже їм спинилася мить. А підмайстри іще не зробились майстрами. А робота не жде. Її треба робить. І приходять якісь безпардонні пронози. Потираючи руки, беруться за все. Поки геній стоїть, витираючи сльози, метушлива бездарність отари свої пасе. Дуже дивний пейзаж: косяками ідуть таланти. Сьоме небо своє пригинає собі суєта. При майстрах якось легше. Вони — як Атланти, держать небо на плечах. Тому і є висота.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!