Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка", Киев, осень 2013
 


17-20 октября 2013 года, в Международном  выставочном   центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 25-я  Международная   специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров  и снастей для   охоты и рыбной ловли.

Выставка работает 17 октября с 11.00 до 17.30; 18 – 19 октября с 10.00 до 17.30; 20 октября - с 10.00 до 14.30

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com !

Подробнее >>
 
Пригласительные уже нельзя по почте заказывать через сайт организатора?
 
Если честно то по последним выставкам.... Очень "сыро"....
 
Цитата
Если честно то по последним выставкам.... Очень "сыро"....
И по ценам - космос.....
 
Цитата
И по ценам - космос.....
.... Про   "Это!" я и говорил......  Лупят мало  места..... Брал прутик в "расход" дешевенький  260  купил такой же на "юности" ЗА 150.... РАЗНИЦА ДУМАЮ  ЕСТЬ .....
 
Ура. Я в отпуске буду, хоть нормально схожу на выставку и попью пивка с друзьями:dk:
 
Цитата
И по ценам - космос.....

Насколько я понимаю на выставке представлены именно производители и цены должны быть ниже чем в торговых сетях.. Или существует какая-то "выставочная накрутка" ?
 
Цитата
Насколько я понимаю на выставке представлены именно производители и цены должны быть ниже чем в торговых сетях.. Или существует какая-то "выставочная накрутка" ?

не в той стране живем, чтоб цены пооизводителя! Есть конечно некоторые фирмы, но их еденицы....
 
Цитата
Пригласительные уже нельзя по почте заказывать через сайт организатора?
Можно, главное знать волшебную ссылку
 
Ребята, тут про Выставку.

Экономические аспекты, формальную логику, оскорблялки, etc - в "Курилку".
 
Перенёс всё сюда
 
Цитата
Опять вы виляете... Хотите поймать сачком ветер???
Вам уже несколько человек ответили , зачем организовываются подобные мероприятия. А вас в глобальные настройки тянет...
"Научились побеждать?! Научитесь и достойно проигрывать!"

С вами чрезвычайно интересно беседовать. Вы настолько последовательно в своих огрехах уличаете своего оппонента - прям энциклопедийный образец.

В каком месте Я виляю?

Я вас уже 4 раза спросил вашего мнения - из каких денег финансируются выставки (по разному ставил вопрос - но суть одна и та же).
И пока от вас ответа не получил.
А то, что вы написали жирным " зачем организовываются подобные мероприятия" - вы соленое с толстым не путаете ?

Цели и источники финансирования - не одно и то же.
Но персонально вам, зная вашу манеру общения с другими участниками, в других ветках - такие мелки огрехи и нападки прощаются авансом. :cz:
 
Цитата
Перенёс всё сюда
Не, так не интересно(((( в той теме так не наливают, как на выставке))))
А вообще, как получить пару контрамарок? Можно ли получить ее в розничном магазине рыбкома?
 
Цитата
А вообще, как получить пару контрамарок? Можно ли получить ее в розничном магазине рыбкома?
Очень хорошая идея! Зашел в магазин,совершил покупку на сумму 408 грн 50 коп - и получи к в качестве прикольного бонуса билет на выставку. :tongue:
А вот адмиралы форума должны получать пригласительные от сайта в подарок.:do:
 
Цитата
от сайта в подарок.
причем с доставкой на дом
 
Будьте добры, если есть карта выставки, дайте поглядеть ))))))
 
Пригласительные кто то получил?
 
По всему видно-шара кончилась
 
я заказал еще недели 3 назад.. Оформил заявку но так ничего и не получил.. к сожалению((
 
Цитата
я заказал еще недели 3 назад.. Оформил заявку но так ничего и не получил.. к сожалению((
Аналогично. Грешил поначалу на дырявый ящик, т.к. весной приходили без проблем. Ну видимо решили подзаработать...
 
Пару недель назад заказывал, и ничего.
Наверное, по бухгалтерии отправлены мне, а по факту - переданы барыгам для продажи.
 
Всем!

С осени 2013 г. выпуск и рассылка пригласительных отменены - дабы убрать инсинуации по их продажам.
Вход будет осуществляться по билетам - 20 грн.

Источник: организаторы выставки
 
А план местности так нигде  и не всплыл?Був весной-дома распечатал бомагу и с пометками удобно целенапрвленно идти куда нужно.
 
Цитата
А план местности так нигде  и не всплыл?Був весной-дома распечатал бомагу и с пометками удобно целенапрвленно идти куда нужно.

634062022431 или страница http://www.ex.ua/634062022431
 
Прочитал все отзывы о выставке и мало кто последнее время восхичается как её организацией так и ценами на ней. Я помню лет 10 назад она была на высоте в последний день(по тем ценам при курсе 5,05) можно было и шнур повер-про по 25 рубасов взять и российские заброды уступали да и китайцы пытались влесть на рынок так что можно было и у них прикупится, да и дигустация "вдалой" была интиресна. А сейчас пару лет приезжал такое ощущение что попал в большой магазин где девиз каждого отделения "дай ка я вкручу цену побольше". Хотя в том году товарищ приобрёл жерлиц штук 20 по 5 рубасов.
А если честно интиресно окунутся в мир этой суеты и там всегда что-то было интиресное и полезное и пустым от туда никогда не уходил. Жаль что на эти выходные планирую валить из Киева на рыбалку
 
Начиная с этой выставки, продавать продукцию запретили и бесплатные пригласительные тоже. Был сегодня в "Флагмане", так они даже выставляться не собираются! Во как!
 
Цитата
Начиная с этой выставки, продавать продукцию запретили и бесплатные пригласительные тоже. Был сегодня в "Флагмане", так они даже выставляться не собираются! Во как!

Это во Флагмане сказали, что продавать нельзя?:cx:
Прежде чем поверить в бред и во всеуслышание заявить об этом, включайте мозги и проверяйте информацию!:aq:
 
Язвонил в Ибис-будет продаж Ина сайте http://hunting.ibis.net.ua/20131014377/novosti/novosti/vistavka-oxota-i-ribalka А то аж злякався як це так!
 
Цитата
Это во Флагмане сказали
Что-то со Флагманом происходит нездоровое. То чемпион мира, то продавать нельзя - видать расширение магазина на Перова сказывается )))))
 
Цитата
Начиная с этой выставки, продавать продукцию запретили
Та ну ладно! Если запретят продавать продукцию то это напрочь "убьет" выставку!... Когда то участвовал по два раза в год на "Аква Терм Киев"...  Хоть цель выставки не совсем продажа (в смысле с самой выставки) но много людей идет именно за "этим". Не говорю про разные фирми, ФОП, ЧП...
 
Цитата
на выставку и попью пивка с друзьями
Одназначно будет так:dn:
 
Цитата
Та ну ладно! Если запретят продавать продукцию то это напрочь "убьет" выставку!... Когда то участвовал по два раза в год на "Аква Терм Киев"...  Хоть цель выставки не совсем продажа (в смысле с самой выставки) но много людей идет именно за "этим". Не говорю про разные фирми, ФОП, ЧП...
Когда это "Аква-терм" дважды в год проходил?:-) :-)
Единственным плюсом этой ярмарки - ну не выставки уж точно - давно уже является тот факт, что в период её проведения нормальные крупные магазины реализуют свою продукцию со скидками, кот. приближают эти цены также к нормальным. Ну и тусня в какой-то мере, если для кого-то она важна.:-) На этом плюсы заканчиваются. Новинок нет, их и весной-то минимум. Практических семинаров, мастер-классов тоже обмаль. ФОП-ы и ЧП-шники остатки скинут, и все довольны:-)
 
Посетила данное мероприятие сегодня, по ценам "космос" не заметила, наоборот на некоторых стендах цены ниже рыночных, к примеру нож опинель 9 куплен на 30 грн дешевле, чем в интернет-магазине (название стенда не запомнила, при входе справа); на стенде рыбалки ком куплен силикон дешевле, чем в рознице. Политика скидок присутствует, к примеру, в наличии спиннинги енкор со скидкой 20%. Далее по скидкам, на стенде св фишинг мною приобретены колебалки кокетка и паник, хоть и с не большой, но скидкой. Общее впечатление позитивное :ar:, но и не скажу, что "вау".
 
С каждым годом все хуже. Всего несколько стендов заслуживающих внимания. На остольных ассортимент и цены ужасные.
 
Да с такой политикой организаторов теперь и не знаю, стоит ли туда идти. А очень хочеться увидить рыцкую тусовку, новинки, чего-то потрогать и потестить(если полдучиться) ну и т.п.
 
Не знайшов сьогодні на виставці Aiko і Pontoom 21! Хотів потрясти спінінги перших і прикупити пару воблерів 2-их! Да і взагалі якось менше сьогодні було всього ніж у тому і позатому роках! Може що перший день! Ну вцілому цікаво провів час: потрусив і передивився спінінги від Encore, Favorit, Major Craft!
 
так-же как и во все года - базар-вокзал
 
Бедненькая выставка. Затарился на 500грн:eek: резины на Фишинстоке со скидкой. И купил дубовых:eek: менсовских твистеров.......и усё.
 
Видел правильный чувал. Правильную лодку. И правильную бригаду за прилавком Рыбалка ком. Ребятки "в мыле",силикон фокс продается на ура. Взял и себе крупных приманок. Искали якорь,но не нашли. Кофе на выходе вкуснее с левой по ходу на выставку точке. Напитки  - в "новусе". Буфет на месте,но там курить нельзя.
 
Цитата
Правильную лодку.
Точно...лодка "пацанска"!!!=)))
 
Цитата
Не знайшов сьогодні на виставці Aiko і Pontoom 21! Хотів потрясти спінінги перших і прикупити пару воблерів 2-их! Да і взагалі якось менше сьогодні було всього ніж у тому і позатому роках! Може що перший день! Ну вцілому цікаво провів час: потрусив і передивився спінінги від Encore, Favorit, Major Craft!

Были спиннинги Aiko, пропустили видимо
 
Цитата
Были спиннинги Aiko, пропустили видимо

Где именно?-Чей стенд?
 
Цитата
Не знайшов сьогодні на виставці Aiko

Цитата
Где именно?-Чей стенд?

Мне даже, знаете ли, немного обидно.  

https://www.rybalka.com/tackle/view/407/
 
Цитата
Не знайшов сьогодні на виставці  і Pontoom 21! Хотів і прикупити пару воблерів -их!
даже догадываюсь-каких: именно:du:, но именно таких -сейчас во всем киеве-нет в наличии..
 
Цитата
Мне даже, знаете ли, немного обидно.  

https://www.rybalka.com/tackle/view/407/

Большеое спасибо!  К сожалению не всегда за всем  уследиш.Хочется посмотреть  на рекомендованное  вами Дикси.:df:

ПС У меня там вопрос в теме , https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=525942#post525942 если можно ответте пожалуйста. С Ув.
 
Цитата
Мне даже, знаете ли, немного обидно.
Жаль що не побачив...а 3 рази все обходив і дивився!
А тепер і згадав що бачив вашу картинку з схемою...як завжди....щось да не вийде подивитися!=(
 
Был и я сегодня на выставке...
Без комментариев...:bk:
Разве что, ребёнку новый "Аттракцион" понравился...
 
Вот и я не удержался от соблазна...)
Народа прилично-к некоторым точкам пробиться можно с трудом. В их числе и наш "Рыбком".С ребятами даже поговорить толком нельзя было, не то что кофе попить). А вообще выставка как выставка-ничего особенного.
В принципе что хотел, то приобрел...
 
ИМХО. Выставка - это выставка,а не базар. Скажу за себя. Если бы это была просто выставка,то я бы хоть посмотрел бы новинки спокойно. А так,сборище барыг,продающих свои яйца. И оголделые покупатели,желающих купить яиц на зиму побольше. Респектабельная фирма,заинтересованная в дальнейших объемах продаж,может и просто так,для имиджа выставится. Покупатели потом придут сами. А сэкономленные деньги, от покупки снастей можно прекрасно пропить в буфете, на той же выставке.
 
Был сегодня с утра более менее спокойно потом подтянулся народ ,пришлось ретироваться.Приобрел один воблерок и одну палочку ну с очень большой скидкой -чему естественно рад.Огромное спасибо Рэд офу за толковые консультации. Внуку понравилось все
 
1. Выставка по площади стала меньше на 1 ряд, как МИН.

2. Смотреть новинки - не комильфо, как и говорил Олд и другие: толкаться - это не наш способ.

3. Для ряда продавцов - выставка в тягость, т.е. тяжелая повинность, которую те выполняют по заданию Родины, зажав нос двумя пальцами.

4. Новинки "проскакивают". Еще раз - новинки "проскакивают"! А в остальном, огромные выкладки резины Манс, Релакс, Рейнс, причем каждого названного полная линейка и цветовая гамма в 2-3 местах.
Ну и куча таких высокотехнологичных объектов осмотра, как свинец во всех исполнения, продаваемый в пачках по 1 кг.

5. Утки - это абзац. Своим нон-стоп кряканьем провоцируют открыть сезон на пластмассовое перо сейчас же. Представляю, как они достали участников выставки за 3 дня )

6. Кукри - хотел, повертел, не купил. Не ожидал такого корявого исполнения, что не вертел в руках - какие-то точки/полоски на краске. При покраске, что ли в камере воздух не отфильтровали, и вся пылюка легла на свежую краску.
Это моё глубокое ИМХО, которое в виде интуиции сказало "такое не бери". Хотя головой понимаю, что ловить будет и с точками и с полосками ).

7. Как и писалось ранее, цены порой были... неактуальные, вплоть до 200% от розничной цены на проверенных точках. Ну или еще такой смех "мы продаёмс оптовикам - берите вот эту пачку на 50 шт" (а цена розничная, как за 1 шт.)

8. Рыбком - молодцы, практически полным составом. Притомились слегка, но это и не удивительно.

9. Лодки ПВХ. Если взять все типы днищевых настилов, то airdeck - будет самой новинкой (опять же моё ИМХО). На всей выставке - десятки лодок со жестким, сланью и дранью  ... аэрдек 1 штука в скромном уголке Адвенчера. Пол недокачан, лодка стоит вертикально, и залезть и попрыгать на нем низзя. Что за срань - это выставка или что?
Все остальные производители, вообще скромно умалчивают о такой позиции в своих товарных линейках.

Выводы: удовольствие от выставки соразмерно целям и ожиданиям, которые посетитель ставит перед собой. Многие получили "то что надо". Наша прогулка так же прошла небесполезно, за что и благодарю прогрессивную часть компаний-участников :dn:
 
Побывали вчера на этой выставке парадоксов. С поставленной задачей справились, что хотели-увидели, чего искали-нашли. Повадовали выставляющиеся своей расстановкой цен , почемуто зайдя в магазин в будний день можно купить тоже самое на 10-15 процентов ниже , интересная борьба за покупателя.
 
Мне повезло больше, вчера на выставке купил спиннинг УЛ и катушку к нему так получилось почти 20 процентов скидка, чем в нет. магазине у официального представителя в Украине, ну еще немного по мелочи)))
 
Цитата
1.
2. Смотреть новинки - не комильфо, как и говорил Олд и другие: толкаться - это не наш способ.

6. Кукри - хотел, повертел, не купил. Не ожидал такого корявого исполнения, что не вертел в руках - какие-то точки/полоски на краске. При покраске, что ли в камере воздух не отфильтровали, и вся пылюка легла на свежую краску.
Это моё глубокое ИМХО, которое в виде интуиции сказало "такое не бери". Хотя головой понимаю, что ловить будет и с точками и с полосками ).

:dn:

в вс. людей не было совсем:bf: смотри не хочу ...
по поводу даиги, купил себе два малька, один неокрашенный, а второй белый матовый, так вот тот который должен быть белый матовый какой то белый облезший, похож не на новый, а на сильно потасканный. его предыдущий брат (сьеденный щукой) отловил рыбу 2-3 сезона (точно не помню когда он у меня появился) выглядел идеально по сравнению с тем что взял на выставке.... даига куда то катится... что за....?:be:
 
Вставлю пять копеек о выставке "Охота и рыбалка. Осень-2013", которая проходила 17-20 октября 2013 г. в МВЦ, г. Киев

Для тех, кто хочет посмотреть в этом сообщении любое фото на большом экране в большом размере, кликните по нему, размеры этой панорамки при открытии 2405х900 пикселей, вес - 2,3 МБ.

Зачем мне выставка "Охота и рыбалка. Осень-2013". Что новенького?

Я и мои друзья выставку "Охота и рыбалка" посещаем в основном весной, готовясь к рыбалке на открытой воде. А вот осенью, выбирая поехать ли на выставку или еще раз успеть порыбачить в погожие выходные деньки, предпочтение отдавалось рыбалке. Потому что о выставках сложился стереотип - поехал (проезд из другого города стоит и не малых денег), пробежал с высунутым языком мимо стендов, изобилующих всевозможными снастями, купил что-то со скидкой, а иногда и с накруткой, ведь не зря же приезжал. По прошествии времени возникает вопрос, зачем мне эта выставка, да еще в другом городе. Ведь сейчас через Интернет можно всё найти, заказать и тебе принесут на тарелочке с голубой каемочкой. Переплата за доставку гораздо ниже стоимости проезда.

Но, есть одно «но» в этом. Иногда приходится заказывать кота в мешке. Да и в магазинах не всё пощупаешь руками, что тебя интересует, чтобы потом заказать необходимый девайс.

В этот раз появилась возможность поехать на осеннюю выставку в будни. Время было ограничено, поэтому решил потратить его только на знакомство с новинками этого и предстоящего сезона. А потом уже, не спеша с наименьшими затратами, заказать нужное через интернет или купить в рыболовных магазинах.

Теперь о самой выставке "Охота и рыбалка. Осень-2013". Зарегистрироваться через Интернет и узнать подробности по выставке нельзя. Организатор выставки Торгово-промышленная палата Украины отказалась от раздачи пригласительных. Информацию о выставке на их сайте дали очень скупую. В кассе билет - 20 грн., очередь за ним, как в советские времена.


Взамен заполненной на входе анкеты дают диск с той же информацией, что на сайте, плюс реклама профильных изданий. Пришлось, как разведчику, выяснять всё на месте. Благо на выставке много друзей и знакомых. Во время выставки использовал, как пароль, вопрос: что новенького подготовили к этой выставке, что нового появилось в этом сезоне, или специальный вопрос опытным спортсменам: что им помогло успешно отловиться на соревнованиях в этом году.

Багаж информации, полученный на выставке, превзошел все ожидания. Ограничусь лишь ее частицей о новинках. На беглый осмотр стендов затратил почти час. Остальное время посвятил новинкам выставки.


На стенде рыболовных прикормок "G.STREAM" демонстрировались новые зимние гранулированные приманки: пелетс "мотыль" и "альбумин" с эффектом гейзера и выделением активного кислорода.


На этом же стенде в преддверии зимней рыбалки привлек внимание новый в Украине ледобур "NERO" от российской ТМ "Волжанка". Линейка этого ледобура насчитывает 11 моделей. Диаметр шнека, в зависимости от модели - 110, 130, 140 и 150 мм. По словам Анатолия Кратюка (Гендиректор ООО "ППМ", разработчик), ледобур "NERO" получил сертификат о прохождении тестирования в условиях экспедиций на Северном полюсе. Сменные ножи позволяют работать с любым типом льда. Глубина бурения при использовании телескопической проставки удлинителя до 1800 мм. Конструкция соединений секций ледобура, позволяющая почти полностью снять нагрузку с петли соединения, защищена авторским свидетельством. Транспортная длина - не более 0,9 м, вес в зависимости от модели от 2,2 до 3,21 кг.


Возле стенда "Акватек пластик" Дмитрий Корзенков (неоднократный Чемпион Мира по разным дисциплинам рыбной ловли) показал новинку, подготовленную к зимнему сезону, - ледобур TM "IDaBur".


Сравнивать представленные на выставке ледобуры в "комнатных" условиях некорректно. Работа их в реальных условиях на льду расставит все точки над "i".

На стенде украинского производителя товаров для рыбалки компании «SeVi» продемонстрировали новинки - плавающую насадку "Воздушное тесто", насадку TM PROVOKATOR серии Bloodworm (искусственная имитация личинки комара для ловли мирной и хищной рыбы, тестировалась на Печенежском водохранилище в Харьковской области) и насадку серии UpCORN в виде кукурузы с запахами кукурузы и мотыля.

По словам представителя компании, кукуруза удачно прошла недавние испытания на Волге. В Украине еще не тестировалась.

На стенде ТМ Corona представили новинку сезона "Бомба Холодная вода", применяемую как прикормку, позволяющую избежать процесс замешивания.

Используется для поплавочной и фидерной ловли рыбы в холодной воде, а также для зимней рыбалки (подледной ловли). "Бомба Холодная вода" имеет запахи натуральных наживок (червь, мотыль, опарыш) и растворяется в холодной воде в течении 1-2 часов. Также на этом стенде были представлены белковые насадки (пищевая оболочка на силиконовой арматуре) в виде червя, опарыша и мотыля.

Казалось бы, что еще нового можно предложить из существующего ассортимента прикормок? А вот компания «Ай подсекай» заявила на выставке о новой расфасовке по 0,5 кг ранее известных видов зимних прикормок. Очень удобно для тех, кто берет с собой на рыбалку одновременно несколько видов прикормок, чтобы поэкспериментировать с ними, если какая-то из прикормок на данной рыбалке "не работает".

На скромно оборудованном стенде TM "Balsax" (Польша) была представлена линия лесок - "Nano", изготовленная по новым технологиям. В розницу леска не продавалась. Общение с Малгожатой Баран (управляющая Balsax) завершилось презентацией "Энциклопедии рыболовных узлов" карманного формата, в которой помимо рыболовных узлов была приведена краткая и удобная для пользователя характеристика разных видов лесок и поплавков TM "Balsax".


На изобильно оснащенном стенде "Carp Zoom" можно неделю только знакомиться со всем представленным ассортиментом для карпятников. Познавательно получилось пообщаться с победителем и призером отдельных этапов Клубного Чемпионата Украины Олегом Пилипенко (Одесский карповый клуб "Carp Zoom"). Из новинок он обратил внимание на линейку растворяющихся бойлов "Soluble Boilies". А из практики текущего сезона, когда ему вместе с командой удалось добиться высоких результатов, рассказал об использовании в прикармливании карпов красных палтусовых гранул (Red Halibut Pellets, 20 mm) и ловле рыбы на насадочные кровь-палтус гранулы (Bloody Halibut Hook Pellets). Особенностью этих просверленных гранул является использование их исключительно для насаживания на крючок.


Совсем рядом заглянул на стенд TM "Carpboat" с радиоуправляемыми корабликами для транспортировки карповой прикормки (грузоподъемность от 1,5 до 5 кг). При желании эти кораблики могут оснащаться эхолотами. Стоимость корабликов в зависимости от модели и оснащения от 3800 до 12200 грн.

Любопытно было понаблюдать за работой в аквариуме видеоудочки "Aqua-Vu AV Micro" и ее дооснащенным вариантом c функцией видеорегистратора. По словам консультантов компании "Доля и Ко., ЛТД", представляющих на выставке видеоудочки, длина провода до подводной телекамеры - 15 м, видимость порядка 0,5 - 5 м и зависит от мутности воды, наличие на камере инфракрасной подсветки, минимальная температура эксплуатации прибора - 20 градусов. Габариты приборов карманные.


Компания "Ибис" представила свои новинки TM "Favorite" на стендах типа бутика.

Здесь можно было посмотреть спиннинг "G-stick" разработанный в первую очередь для прекрасного пола, который увлечен ловлей хищника. Также представители компании показали новый челюстной захват (липгрип) для трофейной рыбы и приманки образца уже 2014 года: "Chubby Popper" и "Chubby Rattin". А на специальном стенде площадки TM "Favorite" посетители выставки с реальными усилиями упражнялись в вываживании виртуальных трофеев.


Блесны собственного производства "BoRICH" представил Павел Борисевич, изящно показывая их игру в воде.


Недалеко от этого стенда народными умельцами предлагались мормышки ручной работы под названием "Сумские" и приманка "Майский жук".


Популярными у посетителей стендами были "Ми одягаємо чоловіків" и распродажа одежды "Bester" с лозунгом "Дешевле только краденое".


Довольно интересно было на площадке компании "Аква-Шторм".
Помимо большого ассортимента надувных лодок "STORM", "MAGELLAN" и "RIB AMIGO" (с пластиковым днищем),

предлагалось для рыбалки много новых полезностей: мягкие ведра и гермомешки разных размеров. Так называемые "грибки" - короткие рукоятки для весел, элементарно подгоняемые под любые разборные весла надувных лодок. Держатели для удилищ. Универсальные слань-книжки для всех моделей лодок.


Особое впечатление среди аксессуаров произвела производительность и надежность маленькой воздушной турбинки АС-401, которой была достаточно быстро накачена вся армада надувных лодок на выставке.


Времени на детальный осмотр различных удилищ для ловли хищника и мирной рыбы (разновидность и количество которых ежегодно растет в геометрической прогрессии) я себе не оставил, иначе там и остался бы. Возле стенда спиннингов JS Company (производство - Южная Корея, дистрибьютор в Украине - компания "Аква-Шторм") заметил восхищение в глазах тех, кто брал в руки эти удилища высокого и высшего класса.

JS Company, одна из нескольких производственных фирм, получила право использовать в производстве удилищ углеволокно с наносвязующим материалом ЗМ Powerlux. Кстати, на последнем Чемпионате Мира по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки, компания "Аква-Шторм", которая является генеральным спонсором сборной Украины, предоставила нашей команде спиннинги именно производства JS Company.
Отмечу также, что фотоальбом обзора новинок выставки "Охота и рыбалка. Осень-2013" подготовлен при поддержке компании "Аква-Шторм".

И как бы не было в дальнейшем, выбор, стоит ли ехать на выставку, остается за вами!

(с) 2013 Photo by Catch
 
спасибо за обзор - теперь имею представление о выставке.
 
я тоже обратил внимание на стенд резины Провокатор, правильно ребята сделали, что поставили аквариум, можно было пробовать продукт на месте
https://www.youtube.com/watch?v=8FCOTH04jqY
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!