Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка", Киев, весна 2014
 


16 - 19 апреля 2014 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 26-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.

Выставка работает 16 апреля с 11.00 до 17.30; 17 – 18 апреля с 10.00 до 17.30; 19 апреля - с 10.00 до 14.30

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com !
 
Білети тільки в касах?
 
Цитата
Білети тільки в касах?

Так, усе як восени
 
Увидимся на выставке. Думал пригласительный заказать, ан нет, не тут-то было.
 
Буду объязательно,потарговался и билет отбил, разве если не наэкскурсию идти.
 
Кто подскажет, в какой день лучше идти, так что бы все увидеть и не сильно толкаться?
 
Цитата
Кто подскажет, в какой день лучше идти, так что бы все увидеть и не сильно толкаться?
В будние дни, но не в самый первый. Последние 2 дня выставки обычно на выходные приходятся, народу бывает очень много.
 
Цитата
Білети тільки в касах?

Какова цена вопроса?
 
Цитата
Какова цена вопроса?
Навесні 20 грн за квиток було.
 
Цитата
Навесні 20 грн за квиток було.
Понял, спасибо!
 
Цитата
В будние дни, но не в самый первый. Последние 2 дня выставки обычно на выходные приходятся, народу бывает очень много.

Спасибо! Пока межсезонье, можно планировать поездку!
 
Цитата
Так, усе як восени

expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.1114/invitation.html    разве здесь нельзя заказать, присылали ж ?
 
Цитата
expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.1114/invitation.html    разве здесь нельзя заказать, присылали ж ?
Лофа закончилась :bm:
 
Может здесь можно:
http://expoua.all.biz/ohota-i-rybalka-2014-expo157
 
Цитата
Может здесь можно:
http://expoua.all.biz/ohota-i-rybalka-2014-expo157
Не советую - серьезный ресурс не допустит размещение непроверенной и устаревшей информации - все годичной давности за исключением года:dl:
 
Так а шо, все так серьезно? Надо обязательно билеты бронировать, без этого ни как?
 
Почему никак, можно просто прийти и купить в кассе. Цена вопроса ориетировочно 20 грн.
 
Цитата
Почему никак, можно просто прийти и купить в кассе. Цена вопроса ориетировочно 20 грн.
Поддерживаю тем-более 20 грн. отбиваються в течение часа, нужна торговаться.
 
Цитата
Поддерживаю тем-более 20 грн. отбиваються в течение часа, нужна торговаться.

лучший торг в последний день и последние часы работы выставки - проверено.
 
Цитата
Почему никак, можно просто прийти и купить в кассе. Цена вопроса ориетировочно 20 грн.

Просто в свете крайних сообщений, понял, что на выставке  будет дикий ажиотаж! Народ ищет где билеты заказать. Ну теперь все понятно. До встречи на выставке!
 
Цитата
лучший торг в последний день и последние часы работы выставки - проверено.
Согласен я практически иду в последний день, а первый день если палучаеться присматриваюсь шо по чём
 
Самый дефицит разбирают в первые часы (дни)... и не факт что потом он будет. Уже пару раз так попадал. Поэтому на прошлую выставку не пошел, возможно на эту тоже - базар-базаром :bl:
 
Цитата
Самый дефицит разбирают в первые часы (дни)... и не факт что потом он будет. Уже пару раз так попадал. Поэтому на прошлую выставку не пошел, возможно на эту тоже - базар-базаром :bl:

а что Вы называете дефицитом, тем более на нашей выставке?
 
Осенью ходил. Полное разочарование. Убожество до немогу. Лучше вообще ее не проводили. Пойду весной говорят что разница между осеней и весеней  большая. Проверю.
 
Цитата
Так, усе як восени
Это как?
Я не знаю как было осенью.
 
Цитата
Это как?
Я не знаю как было осенью.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=32925
 
Цитата
Осенью ходил. Полное разочарование. Убожество до немогу. Лучше вообще ее не проводили....
И я ходил, но о том что всё так плохо и так критично сказать не могу.
Лично я посещаю такие мероприятия что бы в первую очередь узнать и почерпнуть для себя что то новое, во вторую - воочию увидеть, "пошшупать", покрутить, потрусить, понюхать и "попробовать на зуб" то что представляет для меня интерес, и только в третьих -  при благоприятных условиях сделать покупки, и как правило по всем трём вопросам я всегда удовлетворён пусть даже и не на 100% но уровень эндорфина при этом явно повышается.
Так что у каждого запросы разные и нельзя всё ровнять по одной гребёнке.
Цитата
.... Пойду весной говорят что разница между осеней и весеней  большая. Проверю.
Однозначно есть. Весенняя выставка имеет направление с большим уклоном на весенне-летнюю рыбалку, а осенняя - на зимнюю, хотя смешанность всегда присутствует.

Лично я на этой выставке надеюсь увидеть и поближе познакомится с новинками от SUZUKI, PARSUN ну и конечно же KOLIBRI а как будет так и будет, в любом случае моё посещение выставки только этими экспозициями не ограничивается.
Во всяком случае я уже жду и не могу дождаться этой выставки.
 
Цитата
а что Вы называете дефицитом, тем более на нашей выставке?
Нужное мне по вменяемой цене... без барыжных накруток. Последний раз так брал шнур. На 30% дешевле, чем в рознице взял. Но уже две выставки пропустил и не жалею :ao:
 
Цитата
Нужное мне по вменяемой цене... без барыжных накруток. Последний раз так брал шнур. На 30% дешевле, чем в рознице взял. Но уже две выставки пропустил и не жалею :ao:

Ну вы прям как криминальный авторитет пишите и думаете,получается,что все люди,которые торгуют снастями,хлебом ,колбасой и т.д.-это барыги....,какие то нехорошие прихлебатели?Сами то небось тоже не у доменной печи стоите?
 
Цитата

все люди,которые торгуют снастями,хлебом ,колбасой и т.д.-это барыги....,какие то нехорошие прихлебатели?
И где я такое писал? По себе не судите других.
Просто раньше на выставке можно было не только с друзьями встретиться, но и кое чего по выгодной цене прикупить. А в последние годы цены на выставке все чаще стали даже выше чем в магазине... смысл толкаться в толпе, чтоб купить дороже, чем у меня под домом в магазине или через интернет с доставкой? вот в этом и была моя мысль.
пс: за авторитета спасибо :bj: , но увы... "авторитет" сам ушел, надеюсь навсегда :ar:
 
Есть у кого нибудь карта выставки?
 
Цитата
Есть у кого нибудь карта выставки?
Есть, только размер изображения такой, что разместить в этой теме без потери качества не получается - надписи становятся не разборчивыми.
Пока могу предложить вариант схемы разрезанной на 4-ре части в следующем порядке: слева-направо, сверху-вниз. Качество хоть и потеряно, но хоть что то рассмотреть можно.
Если кто подскажет как без сжатия разместить оригинал размером 6020х4512  в 3,46 Мб буду очень признателен
 
Цитата
Если кто подскажет как без сжатия разместить оригинал размером 6020х4512
Залейте на piccy или на http://www.ex.ua/
 
Sintorres  - спасибо! По Вашему совету схему "залил" сюдаключ доступа 976907604019.
Пожалуйста, пробуйте просмотреть, будут замечания буду исправлять
 
Just, Спасибо за "план" :bf:
Чуть переделаю Вашу ссылку, чтобы скачивать для просмотра не нужно было.
:dt:
 
Цитата
Just, Спасибо за "план" :bf:
Чуть переделаю Вашу ссылку, чтобы скачивать для просмотра не нужно было.
:dt:
Всё получилось "зер гут"!!!:ay: Ещё раз Вам спасибо! :bt:Очень приятно и искренне рад что совместными усилиями, вот так быстро решили вопрос, который надеюсь будет интересен многим!:bt:
 
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, будет ли на вашем стенде на выставке возможность посмотреть, "потрусить" спиннинг Encore Flayer. Есть желание приобрести, но, не глядя, не хочется. У вас очень много интересного товара и очень жаль, что магазин не представлен ни в Николаеве, ни в Одессе. Будут ли предусмотрены скидки в честь выставки? Заранее благодарен.
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, будет ли на вашем стенде на выставке возможность посмотреть, "потрусить" спиннинг Encore Flayer. Есть желание приобрести, но, не глядя, не хочется. У вас очень много интересного товара и очень жаль, что магазин не представлен ни в Николаеве, ни в Одессе. Будут ли предусмотрены скидки в честь выставки? Заранее благодарен.
С уважением,
Сергей
И "потрусить" можно будет и цены будут "вкусные" - ждем Вас!
 
Спасибо. Встретимся на выставке.
Есть ли в планах сотрудничество с николаевскими или одесскими коллегами, для представления ваших товаров в этих городах. Лично знаю несколько человек посматривающих на Энкоры и Басс про, но сомневающихся из-за отсутствия возможности выбора не по картинкам из инета.
 
Хочу купить на выставке лодку надувашку Барк, надеюсь цены будут ниже чем в магазинах. Хотя в прошлом году товарищ купил на выставке лодку на 300 грн дороже чем в инет магазине :)..смешно прям
 
Цитата

купил на выставке лодку на 300 грн дороже чем в инет магазине
Именно об этом я и говорил. Продавцы стали пользоваться массовым психозом, который охватывает нашего брата при виде несметного количества всяких пасочек :bk:
Свою лодку когда-то купил именно на выставке, но цены были такими вкусными, что продавцы еле успевали подносить новые лодки - и все были довольны.
Эх, было же время :ak:
 
Ну это такое дело..... Кто или что мешает произвести мониторинг цен и ехать на выставку подготовленным, так сказать. Я могу переплатить только в одном случае, когда спонтанно что то увидел и, не зная уровня цен, купил. И то это маловероятно, потому как интернет сейчас у каждого "в кармане". Выставка - это в первую очередь возможность увидеть, пощупать, сравнить и при благоприятных обстоятельствах приобрести. Я еду конкретно определиться с кастинговым удилищем, цены на все их я знаю и переплачивать не собираюсь.
 
кстати тоже еду по кастингу ;), но правда я уже давно определился, но фаворит обещает интересные модельки в кастинге, специально их щупать еду, особенно УЛ кастинговые синапсы
 
Заказывал по сылке выше пригласительные. Пока нету. Интересно, кому то пришли может уже? Или лафа закончилась, действительно :(
 
Цитата
Или лафа закончилась, действительно :(
для барыг торгующих пригласительными в первую очередь) В начале темы вроде как бы все расписано.
 
Цитата
Заказывал по сылке выше пригласительные. Пока нету. Интересно, кому то пришли может уже? Или лафа закончилась, действительно :(
И небудет, шара с прошлаго года за вход стала в эквиваленте 20 грн.
 
Выставка переносится на середину апреля!
 
так много хотел купить, прийдеться по магазинам ездить выбирать, а щас далеко и не уедишь. печальбеда.
 
Цитата
Выставка переносится на середину апреля!

Мля... и тут коснулось :be: еще и матч завтрашний перенесут для полного счастья
 
...........Планы составлены,цели определены,встречи намечены--б...,
 
Ну, тут причина-всем причинам причина.
 
Завтрашний матч уже перенесли
 
Цитата
Выставка переносится на середину апреля!
Вот энто новость! пипец хотя не удивительно, буду ждать, но! думаю в разгар сезона выставку посетят на 50% меньше, наш брат уже скупеться и рванёт к воде.
 
Цитата
Выставка переносится на середину апреля!
С учётом последних событий в государстве наверное это и правильно, но вместе с тем и за обстановку в государстве и за перенесение сроков выставки очень прискорбно и понять можно.
Цитата
... думаю в разгар сезона выставку посетят на 50% меньше, наш брат уже скупеться и рванёт к воде.
Ну скажем в апреле месяце, в период весеннего запрета, особо рвануть к воде не у многих получиться, а вот то что у большинства рыбаков основные, желаемые покупки снастей уже к этому времени будут сделаны - полностью согласен.
А ещё я думаю, что при благоприятной обстановке, посетив выставку в период конца февраля и начала марта месяца, ознакомившись и сделав нужные или желаемые покупки,  ещё на протяжении целого марта месяца (при удачно складывающихся погодных условиях) предоставлялась бы возможность их испытать (протестировать) , то в сложившейся ситуации у некоторых наступит "облом" и "ломка" - ведь "ложка дорога к обеду".
 
Ну скажем не у всех получиться скупиться так как все ожидаемые новинки и свежий товар обычно появляеться в конце марта. Счас все пустые и ответ один, ждем ближе к сезону, а это конец марта начало апреля. Это что касаеться карпфишинга. И кстати это уже не в первый раз такое, прошлые две весенние выставки тоже прошли с остатками товара.
 
А весенняя выставка проходит в режиме ознакомления с новинками по каталогам или даже по словам представителей, ну и распродежей старого товара.
 
Цитата
еще и матч завтрашний перенесут для полного счастья
Дааа Витек !!! " Кому ШО а курцИ просо"...... )))
 
Цитата
Выставка переносится на середину апреля!

А откуда информация, что выставку перенесли? На офф сайте выставочного центра все без изменений... Тут прочел.
 
Цитата
А откуда информация, что выставку перенесли? На офф сайте выставочного центра все без изменений... Тут прочел.

Информация лично от организаторов - можно перезвонить 2723317 и узнать лично. Просьба отписаться
 
Только что звонил организаторам. Выставка перенесена на апрель. С 16 по 19 апреля состоится.
 
DELER, Спасибо за информацию! Будем ждать.
 
Цитата
Спасибо за информацию! Будем ждать
И потихоньку то жены прячим заначку:bk:
 
Цитата
Только что звонил организаторам. Выставка перенесена на апрель. С 16 по 19 апреля состоится.

Вот и славненько какраз новый товар подъедет,  будет что прикупить а не только на каталоги слюни попускать. Есть пару товаров новинок которые бы хотелось в руках пощупать а все продавци в один голос обещают к концу марта началу опреля.
 
переносится...
Всё что не делается - делается к лучшему...
Ничего поддерживаю "Кундика" - заначки станут больше....
А то у меня один знакомый когда жене воблёры приносит ценники снимает. и показывая жене вес их в граммах(гр) говорит что это цена в гривнах(гр."н").:bj:
 
Цитата
А то у меня один знакомый когда жене воблёры приносит ценники снимает. и показывая жене вес их в граммах(гр) говорит что это цена в гривнах(гр."н")
+++ 100% Да :bw: век живи-век учись :ay: теперь буду знать:bf:
 
Жаль что перенесли выставку
 
Цитата
Жаль что перенесли выставку
Почему? наоборот денежек побольше отложим.
 
Цитата
+++ 100% Да :bw: век живи-век учись :ay: теперь буду знать:bf:

ага особено какгда Магалон за 160-220 гривасов....пара...
 
Так все-таки перенесли? Какие числа ?
 
Цитата
Так все-таки перенесли? Какие числа ?

"Только что звонил организаторам. Выставка перенесена на апрель. С 16 по 19 апреля состоится." DELER
 
Цитата
Так все-таки перенесли? Какие числа ?
26-я Международная Специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с 16  по 19 апреля 2014 года.
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.1114
 
Ясно.. А я уже выходные выкупил за коньяк ... Если не секрет номер по которому уточняеш информацию ???
 
Спасибо. За инфу
 
до того времени боюсь что не у кого денег не будет что бы даже доехать ))
 
Спасибо за инфу)
 
Цитата
до того времени боюсь что не у кого денег не будет что бы даже доехать ))
Уже не осталось. Сегодня очередной мешок приманок заказал:bk:
 
Цитата
Уже не осталось. Сегодня очередной мешок приманок заказал:bk:
тоже самое...если уволят хоть на рыбалку буду ходить с качествиными вещами.
 
Я тож прикупил, что хотел, а поротозейничать уже вряд ли поеду... тут такое дело что можно собирать-копить, а по факту получится меньше чем было:ak: Не рискнул вобщем.
 
Цитата
Я тож прикупил, что хотел, а поротозейничать уже вряд ли поеду... тут такое дело что можно собирать-копить, а по факту получится меньше чем было:ak: Не рискнул вобщем.
Ну тут выбирает каждый индивидуально, я тоже почти скупил всё что хотел если уеду на рыбалку выставка пролетает как ф.....а,тут организаторы чуть людей от себя отогнали я насчет пригласительных а барыги как продавали так и будут продавать  общем выставка теряет свой рейтинг в глазах народа да и цены поражают хотя-бы последних две.
 
Кто, знает не отменили выставку?! Может кто-то уже был?!
 
Цитата
Кто, знает не отменили выставку?! Может кто-то уже был?!

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=555833&postcount=71
 
Учитывая курс :aq: а соответственно постепенное подорожание, придётся закупаться сейчас и не ждать выставки.
 
Цитата
26-я Международная Специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли

Дорогие коллеги! Подскажите как и что? Впервые хочу поехать посмотреть и прикупить что есть интересного. Какие условия посещения? Флаер, или платный вход? Или только по пригласительным? Не хотелось бы отмотать 500 км и уехать не солоно хлебавши...
 
Цитата
Дорогие коллеги! Подскажите как и что? Впервые хочу поехать посмотреть и прикупить что есть интересного. Какие условия посещения? Флаер, или платный вход? Или только по пригласительным? Не хотелось бы отмотать 500 км и уехать не солоно хлебавши...
На выставке выбор шикарный, есть что прикупить и посмотреть вход 20 грн и милости просим
 
не стал ждать выставку, скупился до подорожания, сейчас смотрю на цены и плачю:ak::aq:
Скоро  рыбалка станет роскошным увлечением, на выставку схожу для пообщаться с хорошими людьми
 
уже много раз писали что скупаться на выставке не есть дешево, проще посмотреть, определиться, выбрать, а потом заказать в интернет-магазинах, обойдется дешевле. Но на посмотреть поехать стоит.
 
Цитата
посмотреть поехать стоит.

Однозначно :bf: и + с хорошими людьми кофе выпить
 
Цитата
Однозначно :bf: и + с хорошими людьми кофе выпить

Ага.И кофе-тоже.
Одна хрень-хочу там побывать как гость из Крыма,а не как беженец из Рассеи
....
 
Цитата

Одна хрень-хочу там побывать как гость из Крыма,а не как беженец из Рассеи
....

Правильные слова, уважаю:dk::ay::bp::az:
 
Так выставка будет или нет??? Денег чуток осталось, хочется потратить)))
 
Цитата
Ага.И кофе-тоже.
Одна хрень-хочу там побывать как гость из Крыма,а не как беженец из Рассеи
....

Серега, ты приезжай. А в каком статусе, нам простым людям все равно. Главное рыбак приехал :bf::bf::bf:
 
Мда, удочки не брать на выставку не ходить ;)
 
Народ, выставка завтра начинается, али как?
 
Цитата
Народ, выставка завтра начинается, али как?

да, завтра
 
Цитата
да, завтра

Спасибо, это хорошо.
 
Блин, чуть не перепутал))) Думал как всегда в четверг начнется.... Спасибо
 
А во сколько начало?
 
Цитата
А во сколько начало?
Завтра - с 11.00
последующие дни - с 10.00
 
Большое спасибо!
 
Ребята, кто может рассказать, не местному, как добраться до выставки от ЖД вокзала. Маршрутка, троллейбус, метро, не имеет значения...
 
Цитата
Ребята, кто может рассказать, не местному, как добраться до выставки от ЖД вокзала. Маршрутка, троллейбус, метро, не имеет значения...
Метро "Вокзальная" - Метро "Левобережная"...
От метро, 5 минут пешком...
 
Цитата
Ребята, кто может рассказать, не местному, как добраться до выставки от ЖД вокзала. Маршрутка, троллейбус, метро, не имеет значения...
до ст. метро "Левобережная" и чуть пройтись пешком до самого павильйона.
 
Цитата
Метро "Вокзальная" - Метро "Левобережная"...

Цитата
до ст. метро "Левобережная" и чуть пройтись пешком до самого павильйона.
Спасибо ребята:dk:! Заказал на субботу маршрутку, буду рад кого-то встретить. Три года собираюсь, наконец все слаживаеться:dv:...
 
Цитата
Спасибо ребята:dk:! Заказал на субботу маршрутку, буду рад кого-то встретить. Три года собираюсь, наконец все слаживаеться:dv:...
Андрюха!, ответил в личку
 
Выставка полное г.. на бухаре асортимен да и цена лучше. Пожалел что приехал.
Это лично мое мнение.
 
Цитата
Выставка полное г.. на бухаре асортимен да и цена лучше. Пожалел что приехал.
Это лично мое мнение.
Подтверждаю.
Гораздо хуже осенних выставок, а обычно, как раз осенние были хуже.
Много карпового барахла и прочих "убийц карасей".
Купил себе блёсенок GT-BIO, селикона трошки и всё. Людей, кстати, тоже не особо много - был в районе 2х часов дня.
 
Курс доллара и ситуация в стране наложили свой отпечаток на выставке..
 
Цитата
Выставка полное г..

Цитата
Подтверждаю.
Ухтышка!!!! Что же Вы так расстраиваете? И что теперь делать:bw:? Отменять все что лы?:cm:
 
Андрей Близнюк, Андрей, очень многое зависит от того КОГО  и ЧЕГО ты хочешь увидеть на выставке....!)
 
выставка очень и очень скудненькая.
из Полтавской обл., я бы не ехал ИМХО
 
Цитата
выставка очень и очень скудненькая.
Легко сказано))))...... выставка - г...о
 
Цитата
Ухтышка!!!! Что же Вы так расстраиваете? И что теперь делать? Отменять все что лы?
Честно - ДА! В пустую потраченное время и деньги. Сладких цен - нет, новинок - нет, ассортимента - нет. Я бы не ехал, просто нет смысла.
 
Цитата
многое зависит от того КОГО и ЧЕГО
Я понимаю что ты Вадим имеешь в виду, я очень очень хочу всех увидеть, хотел и прикупить себе кое что... Но...

Цитата
выставка очень и очень скудненькая
Дорога туда обратно обходится в пол тысячи (так как еду не сам), за эти деньги я могу себе обновочку прикупить.  Спасибо всем за то что отписались. Решение на 90% принято. Может к осени всё утрясётся и  вернется на круги своя. Не теряю надежды.
 
Ребята! Киев!
Спасибо за инфу. А то тоже собирались с друзьями на субботу рвануть.
Я тоже ещё ни разу на таких мероприятиях не был.
Хотелось глаз кинуть, но видно правду вы сказали, что отпечаток
нынешней ситуёвины в стране наложил свой отпечаток.
С Ув. ко Всем!
 
вот сегодня ходил второй раз, чисто так от нечего делать.
купил 0,8 - 1 г чебурах и пластиковую блесну на форельку.

из толкового что можно купить можно посчитать на пальцах одной руки.
 
Ради интереса и я с товарищем посетил выставку, так себе, прикупил гаки, леску, ещё встретили друзей, как правило отметили но скажу прямо выставка каждый год вянет, хотя всё что было нужно к сезону ещё куплено зимой.
 
мужики! цены на косадаковские вобы какие на выставке, мож кто интересовался?
 
Цитата
мужики! цены на косадаковские вобы какие на выставке, мож кто интересовался?
на выставке косадаки вообще не видел.
 
Цитата
на выставке косадаки вообще не видел.

то есть схема с участниками выложенная ранее не соответствует действительности?
 
Цитата
то есть схема с участниками выложенная ранее не соответствует действительности?
Получается что да. На пример Ибиса тоже не было.
 
Цитата
Получается что да. На пример Ибиса тоже не было
Вчера был брат, искал стенд Страйк про: сказали, что Страйк про, Катран и ещё какая-то фирма с Одессы тоже отсутствуют.
 
Цитата
то есть схема с участниками выложенная ранее не соответствует действительности?
Також сьогодні відвідав виставку. Хотів Косадаку подивитися також, але її не знайшов. =(
 
Виставка реально не вразила. Майже нічого цікавого не було. Хотів потрусить спінінги Сент-Круа і навіть їх не знайшов. Для мене, цікаво було тільки подивитися всю лінійку Ужгородського стіка. Яких я 2 шт і взяв. А взагалі шукав Сент-Круа, Азура(спінінги), воблери Косадака, воблери Тсурібіто, Страйк про...нічого не знайшов. Реально шкодую що поїхав- тільки 20 грн на квиток витратив...!!!=(
 
Это хорошо когда недалече-а когда протрусишься чортий куда-а там баллалайка..
 
печально конечно, ну ничего... я на выставку особо и не рассчитывал, всё что хотел приобрёл уже. Еду завтра с другом за компанию та и думал крупнокосадак пару взять под кастинг. На бухару может заскочу, хотя даже боюсь представить себе тамошние цены, если в инет магазинах стоимость их пошти 90 грн.:be:
 
Цитата
Виставка реально не вразила. Майже нічого цікавого не було. Хотів потрусить спінінги Сент-Круа і навіть їх не знайшов. Для мене, цікаво було тільки подивитися всю лінійку Ужгородського стіка. Яких я 2 шт і взяв. А взагалі шукав Сент-Круа, Азура(спінінги), воблери Косадака, воблери Тсурібіто, Страйк про...нічого не знайшов. Реально шкодую що поїхав- тільки 20 грн на квиток витратив...!!!=(

ну все не настолько плохо было, по крайней мере в четверг, старшие СтКрои были (элиты и экстримы) на стенде Дельфина, Тсурибита тоже у кого-то была, не во всем ассортименте, но все же была
 
Цитата
ну все не настолько плохо было, по крайней мере в четверг, старшие СтКрои были (элиты и экстримы) на стенде Дельфина, Тсурибита тоже у кого-то была, не во всем ассортименте, но все же была
Ну всеодно не те. Я вже ці виставки відвідую років 3-4 не пропускаючи жодної. Цієї весни була найгірша...хоча через нестабільність гривні і подіям в Україні- це напевно не дивно. Взагалі, хотів Евід до 17,5 г в 66 рості подивитися і волкерами Пенсіл від Тсурібіто розжитися- ну, видно, не судьба.:ak:
 
Сегодня был на выставке, думается мне, что в будни было поболее участников, если ошибаюсь, то тогда это посмешище а не выставка. Из позитива - на стенде ВоблерОК можно было взять рапал по вменяемым и акционным ценам и zpi подшипники у Дельфина присмотрел себе на мульт.
 
Цитата
- на стенде ВоблерОК можно было взять рапал по вменяемым и акционным ценам .
нормальных по 70грншт-сразу скупили белорусы еще в 1-ый день:dt:
 
кстати-а что это за лодки (вроде спортекс) с килем и сланью-может, кто уже прикупил -подiлиться "враженнями"?
 
Цитата
кто уже прикупил -подiлиться "враженнями"?

А как же поделятся? Будут дома любоваться до 10 июня.Щас низззя :do:
 
можно Витя, можно, в черте населенного пункта с берега вполне можно
 
Цитата
можно Витя, можно, в черте населенного пункта с берега вполне можно
ЗЕМЛЯЧЕ-не того,бо - того
Цитата
Будут дома любоваться до 10 июня.Щас низззя
бо-"... кстати-а что это за лодки (вроде спортекс) с килем и сланью...".
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!