Страницы: 1
[ Закрыто ] Рыболовные игры Flagman 2014
 
Рыболовные игры ФЛАГМАН 2014
Положение о проведение соревнований Рыболовные Игры Флагман 2014.
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Организатор соревнований компания Флагман
Соревнования проводятся в 2 этапа( отборочные по городам + финал)  по 3-м направлениям рыбной ловли  фидер, спиннинг, поплавок.
Участники соревнуются только в личном зачете.  Отборочные этапы соревнований проводятся в городах Киев,  Днепропетровск, Харьков, Львов ,Запорожье, Львов, Ровно,  Ивано-Франковск.  В Одессе и Донецке в 2014 году этапы отборов не  проводятся.
Ориентировочные  даты 15(22) июня спиннинг ,20(27) июля поплавок ,17(24)  августа фидер. Дата в скобках указана как резервная . Точные даты  утверждают организаторы отборочных этапов в своем регионе.

Участие в фестивале бесплатное . Для участников , не имеющих возможности  прибыть собственным транспортом к водоему , будет заказан автобус.  Количество участников  в одном этапе отбора - 75

Регламент .
5:45 - прибытие
6:00 - жеребьевка , объявления правил участия и вход в сектора
7:00 - старт
14:00 - финиш ( взвешивание , подведение итогов)
15-00  - награждение победителей

Правила и ограничения :К участию в соревнованиях допускаются участники ,  которые по возрасту не моложе 16 лет. Участники обязаны :• выполнять  требования поведения на водоемах , правила соревнований и данного  положения , морально -этических норм поведения в обществе ;•  беспрекословно соблюдать распоряжений и указаний судей ;• при ухудшении  здоровья срочно поставить в известность судью.• соблюдать Правила  проведения соревнований.

РЕГИСТРАЦИЯ и УЧАСТИЕ :


К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрасте от 16 лет  при наличии именной скидочной карточки клиента сети магазинов  Флагман  вне зависимости от места проживания .  Обязательным условием для  регистрации является совпадение номера карточки и ФИО на кого она  зарегистрирована с ФИО кандидата на участие.  Допускается регистрация  нескольких участников на 1 номер карточки при условии что они – члены  семьи ( жена ,дети) .Участники могут регистрироваться в нескольких  отборочных этапах по разным видам ловли , но в случае занятия призового  места и выхода в финал -дальнейшее участие в других видах ловли  запрещено .  В одном этапе максимальное количество участников 75 .
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку в которой указать

- ФИО дата рождения

- контактный телефон e-mail

- вид ловли

- обязательно!!! номер личной карточки скидок сети магазинов ФЛАГМАН.

ЗАЯВКА РАЗМЕЩАЕТСЯ В ВИДЕ СООБЩЕНИЯ на ФОРУМЕ КОМПАНИИ ФЛАГМАН!
http://flagman.kiev.ua/forum/

В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!

"Рибальскі Ігри 2014" реєстрация ЗАПОРІЖЖЯ

"Рибальскі Ігри 2014" реєстрация ІВАНО-ФРАНКІВСЬК

"Рибальскі Ігри 2014" реєстрация ДНІПРОПЕТРОВСЬК

"Рибальскі Ігри 2014" реєстрация ХАРКІВ

"Рибальскі Ігри 2014" реєстрация МИКОЛАЇВ

"Рибальскі Ігри 2014" реєстрация PIВНЕ

"Рибальскі Ігри 2014" реєстрация ЛЬВІВ

"Рибальскі Ігри 2014" реєстрация КИЇВ



РЕГИСТРАЦИЯ  УЛОВА УЧАСТНИКОВ

Измерение рыбы производится по длине (в см с точностью до 1 см) в  категории спиннинг и по весу (в граммах с точностью до 1 грамма) в  категории фидер и поплавок. В зачет идет вся пойманная рыба независимо  от вида при условии что рыба не была забагрена (крючки расположены в  районе головы) к измерению принимается вся пойманная рыба не зависимо от  длины, после взвешивания(измерения длины) рыба отпускается назад в  водоем. До взвешивания (измерения) рыба должна находится в просторном   садке.
6. За каждый сантиметр/грамм пойманной рыбы начисляется 1 балл .
7. Спиннинговые отборочные соревнования проходят в 2 этапа с  промежуточным финишем и пережеребьевкой мест для старта во втором туре.

Победитель определяется по сумме мест, занятых в двух этапах .Фидерные и  поплавочные соревнования проводятся в 1 этап. Побеждает спортсмен  набравший наибольшее количество баллов. Сектор ловли спортсмена -10  метров шириной .
8. По результатам отборочных соревнований определяются победители 1,2,3  место которые награждаются призами -денежными сертификатами на 1000,  750, 500 грн. Все участники соревнований получают памятные призы ,  дипломы и бесплатные образцы новой продукции .
9. Из участников занявших 4,5,6 места формируется состав запасных на  случай отсутствия возможности поездки кого то из финалистов на  заключительные соревнования.
10. Финал проходит 20-21 сентября в городе Днепропетровск.
11. В финале участвует 9 человек из каждого города по 3 в категории. Всего 72 участника.
12. Участники соревнуются в финале в личном зачете . Победители определяются в личном зачете. Приз победителю – сертификат на 15000 грн в каждой номинации.  По результату всех команд (сумма мест каждого участника из каждого  города) определяется наилучший результат и город – участники из которого  по результату набрали наименьшее количество баллов – объявляется  победителем. Участники команд из этого города награждаются призом в  10000 грн ( вся сумма на 9 участников) и Кубком . В следующем сезоне  финал «Рыболовных игр Флагман» проходит в этом городе.




В Киеве все этапы соревнований будут проходить на набережной ниже пешеходного моста ( зона 1 км от моста)  по правому берегу .

15 июня спиннинг ,

20 июля поплавок ,

17 августа фидер.
 
15 июня 2014 года на набережной Днепра в Киеве прошел спиннинговый отборочный тур соревнований «Рыболовные Игры FLAGMAN– 2014».


Соревнования прошли в части набережной с большой рыболовной историей – в  акватории 3-й и 4-й лестницы возле Пешеходного моста.  В зачет  принималась вся пойманная рыба, которая после измерения выпускалась  назад в воды Днепра. При этом была применена пока еще  малораспространенная, но, безусловно, перспективная система подсчета  результатов – по общей длине трофеев. К участию в спиннинговом этапе  было подано 77 заявок. На старте зарегистрировался  61 участник.

Каждый спортсмен на старте получил бесплатно кепку FLAGMAN, новые  образцы силиконовых приманок AZURA, а также литровую  бутылку питьевой  минеральной воды от организаторов.

В 7-15 первая стартовая ракета, запущенная лично главным судьей  соревнований  известным  спортсменом Виктором Цыброй известила  участников о начале  первого этапа.  Рыболовы активно начали ловить рыбу  с первых же секунд. Значительная часть соревнующихся сделала ставку на  ловлю бычка на микро- и наноджиговыми снастями. Бычок активно клевал  и  судьи очень  оперативно старались фиксировать результаты. Счет пойманных  рыб через полчаса уже шел на метры.  Так же в уловах присутствовали и  окуни и судаки достаточно приличных размеров. Но все-таки черные и  коричневые бычки длиной 10-15 см составляли большую часть улова  соревнующихся. Соревнования прошли в 2 этапа по 3 часа ловли каждый. В  13-45  финальная ракета  оповестила всех об окончании соревнований.  Судейская коллегия  во главе с Виктором Цыброй достаточно  оперативно  подсчитала результаты двух туров и огласила победителей.



1-е место с результатом 21 м 95 см  занял Волянский Тарас (приз 1000 грн)

2-е место с результатом  20 м 87см  занял Рябец Константин (приз 750 грн)

3-е место с результатом  15 м 09 см занял Некряч Артем (приз 500 грн)

Почетным дипломом за самую крупную рыбу (судак 49 см) награжден  Моспаненко Вячеслав Почетным дипломом «лучшая русалка соревнований»  награждена единственная девушка участник  Захарченко Кристина Игоревна.  Улов - 5м 79 см.

Все победители награждены ценными призами, подарками и сертификатами от  компании FLAGMAN. Все участники выразили большую благодарность  организаторам за прекрасные призы, хорошую организацию соревнований и  честное судейство. Все призеры соревнований в интервью  FLAGMANTVотметили, что данный формат бесплатных соревнований от компании  FLAGMAN  без значительных спортивных ограничений по способу ловли и  видам рыбы внес дополнительную интригу, спортивный азарт и  позволил  участникам в полной мере получить удовольствие от активного клева рыбы. К  слову – всего 4 человека не смогли  поймать ничего.

Победители  выразили полную готовность  участвовать в финале РЫБОЛОВНЫХ  ИГР, который пройдет в сентябре в г. Днепропетровске и достойно  представить киевскую спиннинговую школу.
 
А где фотки 17.08.2014???
 
Цитата
А где фотки 17.08.2014???
https://www.youtube.com/watch?v=AFB_z7Vq2PY
 
Цитата
А где фотки 17.08.2014???



17.08.2014  на Днепровской набережной города героя Киева был проведен фидерный этап соревнований Игры Флагмана.
Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке. Из 70  зарегистрировавшихся участников на водоем прибыли и приняли участие с  соревновании  58 человек. Хочу сказать что соревнования получились очень  непростые. Так как резко поменялась погода рыбы в зоне соревнования   было не очень много и отзывалась она на корм и насадку вяло.Но рыболовы  упорно искали ключик к хитрому сенцу и многие его нашли и поймали  достаточное количество рыбы. Ну а самые упорные заняли призовые места с  чем я их и поздравляю.А вообще все участники молодцы.Еще хочу обратится к  ребятам которые не поймали в туре рыбу,вы самое главное не  огорчайтесь,поверьте ловить рыбу в жестком прессинге очень  тяжело,тренируйтесь и результат не заставит себя ждать. ООООчень  порадовал уровень экипировки многих участников, и уровень подготовки в  фидерном деле.Почти все ловят под клипсу, пользуются фидергамом, ловят  патерностерами и петлями.во общем уровень на высоте и популяризация  фидерной рыбалки идет полным ходом. А это очень здорово.Еще каких нибудь  пару лет и Англичане будут нервно курить в сторонке.
Хочу поблагодарить всех организаторов и судей моих коллег по Флагману за  помощь в проведении данного мероприятия.Все отлично справились со  своими задачами и по моему все прошло на высоком уровне. Что сказать  когда за дело берутся профессионалы все проходит на УРА.
Выкладываю протокол соревнований.

Место           ФИО                               сектор                   вес(в грамм)

1  Богданович Михаил                          62                         5100

2  Исько  Владимир                  44                        2610  

3  Чергавый Виталий                54                        2325

4  Жаворонков Дмитрий           17                       2325

5  Норцов  Андрей                      25                       2305

6  Кривицкий  Максим               41                       2295

7  Худолей  Иван                         47                       2090

8  Чемерис  Андрей                      39                        1875

9  Сысак  Алексей                         59                        1790

10  Довгаль  Максим                    24                       1735

11  Коваль  Павел                          43                       1640

12  Смолин  Александр                 10                        1525

13  Довгошия  Сергей                    42                        1455

14  Омельянчук  Сергей                26                        1230

15  Дудченко  Владислав              48                       1135

16  Ру  Артем                                    1                          1095

17  Мельник Михаил                     52                         1080

18  Сенькив  Мирослав                  19                          1060

19  Ткаченко  Богдан                     55                          1045

20  Гурич  Сергей                           53                          1015

21  Дзядок  Артем                           68                          950

22  Гладков  Юрий                          22                          835

23  Кислер  Александр                     5                            690

24  Усатый  Сергей                          63                          675

25  Григоренко  Вячеслав              20                            665

26  Пинчук  Тимур                          46                            655

27  Затхей  Николай                       35                            605

28  Липявка  Юрий                         34                            575

29  Бабич  Константин                    2                              570

30  Конюшевский Евгений             30                             550

31  Сорока  Валерий                         66                              480

32  Коваленко  Александр              16                               470

33  Титюк  Андрей                            14                              425

34  Дидик  Андрей                            18                               420

35  Максименко  Александр             23                              400

36  Сивоконь  Александр                  65                               390

37  Пясецкий  Николай                     61                                385

38  Гапоненко  Сергей                         7                                300

39  Крюков  Максим                            32                               225

40  Коваленко  Максим                       4                                200

41  Карпенко  Андрей                          29                                 90

42  Стрельцов  Денис                           60                                50

43  Норцова  Наталья                           8                                  10

44  Борисов  Максим                             67                                   5

45  Петрина  Владимир                        11                                     0

 Гладков  Юрий                                     15                                    0

 Магдык  Александр                             21                                     0

 Клюсовский  Алексей                           40                                   0

 Вдовиченко  Николай                          38                                    0

 Богданец  Игорь                                    37                                      0

 Палий  Александр                                  51                                      0

 Скарбенчук  Максим                              70                                     0

 Мурлыкин  Евгений                               56                                     0

 Гончаров  Дмитрий                                 57                                     0

 Хренов  Александр                                  50                                     0

 Жуков  Юрий                                           28                                     0

 Бродюк  Владимир                                  31                                     0

 Бродюк  Дмитрий                                    58                                     0

БИГ  ФИШ  Чергавый  Виталий             Язь                                   1020

                                                                                                             Главный судья - Чертенков Евгений.

           

https://www.youtube.com/watch?v=AFB_z7Vq2PY
 
спасибо!
А если со сталькой прийти?
пустят?)
 
Цитата
спасибо!
А если со сталькой прийти?
пустят?)

Это же спортивная рыбалка,какие пруты!))))Люди ловят на фидер и пруты были бы на таких соревнованиях не уместны.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!