Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Рыбалка.Охота.Туризм.", осень 2014
 


Международная специализированная выставка «Рыбалка.Охота.Туризм.»  – представляет новый формат выставочного мероприятия, хорошо известного  как в Украине, так и зарубежом. Разделение выставочной площади на  специализированные секторы, шоу и презентации, конкурсы, семинары,  круглые столы дают возможность специалистам максимально использовать  новую эффективную бизнес-площадку, а любителям получить истинное  удовольствие от посещения выставки.

Специализированная экспозиция оптовых компаний

Цель: комфортные условия работы для операторов оптового рынка с операторами розничной торговли.

* Вход на специализированную экспозицию в первые два дня работы выставки по специальным пригласительным билетам исключительно для производителей, представителей торговли, специалистов и VIP клиентов.

** Третий и четвертый день специализированная экспозиция работает в обычном режиме и будет доступна для всех посетителей выставки.

Конференция

Место встречи специалистов и профессионалов для освещения и обсуждения актуальных тенденций развития рынка рыболовных снастей в Украине.

Презентации новинок рыболовных снастей;
Приманки ведущих мировых производителей;
Демонстрация рыболовных снастей;
Деловые встречи и переговоры;
Тематические конференции;
Семинары и доклады известных экспертов и лидеров рынка;
Мастер-классы;
Юридическая защита прав.

Шоу и презентации

Вы сможете увидеть:

Палаточный городок;
Бассейн (демонстрация рыболовных приманок и мастер-классы);
Рейтинг лучших товаров по категориям;
Презентация моделей одежды, обуви, аксессуаров и экипировки
Мастер-классы
Тематические шоу
Выбор и оценка лучших товаров
Конкурсы для участников и посетителей
Благотворительные аукционы (все вырученные средства будут перечислены в детские дома)
Центр развлечений стрельба из лука, арбалета, метание ножей, скалодром, экспо-трофи и т.п)

Г. Киев, Броварской проспект, 15, МВЦ

02 октября – с 11.00 до 18.00
03 октября – с 10.00 до 18.00
04 октября – с 10.00 до 18.00
05 октября – с 10.00 до 15.00


Вход бесплатный.
 
Спасибо Костя за инфу про выставку :dk::bf:.
Но к сожалению сложилась такая тенденция, что на выставки имеет смысл ходить только для того , что бы увидеть вас и товарищей.
Выставки с каждым годом всё хуже :dl:, беднее (по новинкам) и дороже (по ценам) чем магазинах в розницу.:bk:
Это сугубо моё ИМХО.
В связи с этим вспомнилась народная пестня, из которой слов не выбросишь (посчитаете нужным - удалите) :
http://iplayer.fm/q/утки+летят+а+хули+толку/
 
Цитата
Спасибо Костя за инфу про выставку :dk::bf:.
Но к сожалению сложилась такая тенденция, что на выставки имеет смысл ходить только для того , что бы увидеть вас и товарищей.
Выставки с каждым годом всё хуже :dl:, беднее (по новинкам) и дороже (по ценам) чем магазинах в розницу.:bk:
Это сугубо моё ИМХО.
В связи с этим вспомнилась народная пестня, из которой слов не выбросишь (посчитаете нужным - удалите) :
http://iplayer.fm/q/утки+летят+а+хули+толку/
Юра, согласен с твоим ИМХО :dk:, но лично я не буду торопиться с таким выводом, так как новый формат выставки, обещает быть довольно таки интересным...
http://fishexpo.com.ua/
 
Цитата
Юра, согласен с твоим ИМХО :dk:, но лично я не буду торопиться с таким выводом, так как новый формат выставки, обещает быть довольно таки интересным...
http://fishexpo.com.ua/

Саш,а хто цього разу буде Шрайбікусом?
Бо-''мы,из Рассеи-народ простой...'''.
 
Цитата
Саш,а хто цього разу буде Шрайбікусом?
Бо-''мы,из Рассеи-народ простой...'''.
Сергій, поки такою інформацією не володію, але все буде добре!!!:bf:
 
Цитата
Юра, согласен с твоим ИМХО :dk:, но лично я не буду торопиться с таким выводом, так как новый формат выставки, обещает быть довольно таки интересным...
http://fishexpo.com.ua/

Ок Саш, спасибо !!! :dk:
Посмотрел, почитал - бум посещать и только тогда делать выводы!!! :bf:
 
Цитата
Ок Саш, спасибо !!! :dk:
Посмотрел, почитал - бум посещать и только тогда делать выводы!!! :bf:
Обязательно, их (выводы) и сделаем...:bf:
Но в любом случае, изменение формата выставки, лично меня, интригует...
 
Цитата
Обязательно, их (выводы) и сделаем...:bf:
Но в любом случае, изменение формата выставки, лично меня, интригует...

Ну так чё , пойдём вдвоём рассматривать интригу выставочную , собирая братву рыбацкую по дороге.....:-)))))
И потом ведь надо будит всё обсудить по месту!!!!!
Пы.Сы. Меня ты уже точно заинтриговал - я точно буду !!!!! И фотоаппарат с собой захвачу (если не притоплю на рыбалке :ap: как всегда)...
Тем более выставка сразу после зарплаты.......:ap::ap::ap::ap::ap:
 
Цитата
Ну так чё , пойдём вдвоём рассматривать интригу выставочную , собирая братву рыбацкую по дороге.....:-)))))
И потом ведь надо будит всё обсудить по месту!!!!!
Пы.Сы. Меня ты уже точно заинтриговал - я точно буду !!!!! И фотоаппарат с собой захвачу (если не притоплю на рыбалке :ap: как всегда)...
Тем более выставка сразу после зарплаты.......:ap::ap::ap::ap::ap:
И я точно буду!!!
Так что :dk:...
 
Цитата
И я точно буду!!!
Так что :dk:...

Санька, судя по всему мы там с тобой  :dk:в двоём бум :dv: зажигать.......:ap:
Тишина такая в эфире шо капец...........:cx:
 
Цитата
Санька, судя по всему мы там с тобой  :dk:в двоём бум :dv: зажигать.......:ap:
Тишина такая в эфире шо капец...........:cx:
Юр! Так рановато ещё... :bk:
До Октября месяца время ещё есть...
 
Сегодня пришло электронное письмо с предложением оформить заявку на получение пригласительного. После заполнения приходит ответное письмо с ссылкой на пригласительный, который предлагается распечатать. Смущает только то, что на самом пригласительном никакой информации о заполнившем человеке не указано.
Ссылка на заявку - http://fishexpo.com.ua/index/invitation/0-6
 
Цитата
Сегодня пришло электронное письмо с предложением оформить заявку на получение пригласительного. После заполнения приходит ответное письмо с ссылкой на пригласительный, который предлагается распечатать. Смущает только то, что на самом пригласительном никакой информации о заполнившем человеке не указано.
Ссылка на заявку - http://fishexpo.com.ua/index/invitation/0-6
Внизу пригласительного, есть штрих-код, вот в нём и находится вся информация...
Читайте внимательно, на пригласительном всё написано!!!
 
Так точно.В штрих коде всё есть. У меня один пригласительный на 4 человека......и в самом пригласительном...нет никакой информации.
При входе.....у стойки регистрации.,всё будет в порядке.
 
Скажите, а инфа по поводу даты проведения точная? Ничего не менялось? Звонил крёстный с Киева, говорил что выставка планируется на 20-е числа октября. Я же ему доказывал обратное, отталкиваясь от этой ветки. Никто ничего не слышал по этому поводу??? Спасибо.
 
Цитата
Скажите, а инфа по поводу даты проведения точная? Ничего не менялось? Звонил крёстный с Киева, говорил что выставка планируется на 20-е числа октября. Я же ему доказывал обратное, отталкиваясь от этой ветки. Никто ничего не слышал по этому поводу??? Спасибо.
2-5 октября 2014 в Киеве для всех любителей активного отдыха на природе пройдет новая выставка «Рыбалка.Охота.Туризм».
Согласно http://fishexpo.com.ua/, никаких переносов выставки нет...
Заказать пригласительный билет на выставку "Рыбалка. Охота. Туризм."
http://fishexpo.com.ua/index/invitation/0-6
 
Пускать простых смертных будут с первого дня? Аль как?
 
будет две выставки :)
 
Цитата
будет две выставки :)
Не понял?! Это как-так? :dr:

На Левобережке жеж? Со второго по пятое. Аль как?

Мне УЛовое колебло нужно! В кол-ве 30-40 штук. Всё. Больше ничего не нужно.
 
Цитата
Пускать простых смертных будут с первого дня? Аль как?
Цитата
Не понял?! Это как-так? :dr:

На Левобережке жеж? Со второго по пятое. Аль как?

Мне УЛовое колебло нужно! В кол-ве 30-40 штук. Всё. Больше ничего не нужно.

Не, не две выставки...
Скорее две в одной.
Просто в первых два дня, будет Бизнес Форум (для оптовиков). Вход платный – 50 гривен. Количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться и оплатить стоимость участия, http://fishexpo.com.ua/publ/forum/1-1-0-1, а остальных два дня, обычная выставка для всех желающих...
С возможностью заказать бесплатный билет...
http://fishexpo.com.ua/index/invitation/0-6
 
Все же выставок будет две...
 
Цитата
Не понял?! Это как-так? :dr:

На Левобережке жеж? Со второго по пятое. Аль как?

Мне УЛовое колебло нужно! В кол-ве 30-40 штук. Всё. Больше ничего не нужно.

Ну вот так. Одна новая, вторая как всегда "Внедорожник".
30-40 шт колебла, это жестячно.Столько форели на БК не найдется :)))))))))))
 
Цитата
...Заказать пригласительный билет на выставку "Рыбалка. Охота. Туризм."
http://fishexpo.com.ua/index/invitation/0-6
За ссылочку огромное спасибо, только вот возник вопросик: - как заполнять строки "Название компании", "Должность", "Вид деятельности" если я хочу посетить выставку как частное лицо? Ведь эти строки отмечены "звёздочками" (то есть обязательные к заполнению).
 
Цитата
Внизу пригласительного, есть штрих-код, вот в нём и находится вся информация...
Читайте внимательно, на пригласительном всё написано!!!

Если вся информация действительно в штрих-коде то почему ссылка на пригласительный не уникальна для каждого пользователя?
Или кому-то предлагалось скачать пригласительный по отличной от http://fishexpo.com.ua/Fishexpo_invitation.pdf ссылке?
 
Цитата
За ссылочку огромное спасибо, только вот возник вопросик: - как заполнять строки "Название компании", "Должность", "Вид деятельности" если я хочу посетить выставку как частное лицо? Ведь эти строки отмечены "звёздочками" (то есть обязательные к заполнению).

присоединяюсь!?  
и добавлю вопрос.   графа " количество пригласительных " - можно указать 3, и тогда со мной пройдут на выставку все 3 чел. по моему единственному пригласительному ???
 
Цитата
Ну вот так. Одна новая, вторая как всегда "Внедорожник".
30-40 шт колебла, это жестячно.Столько форели на БК не найдется :)))))))))))
Дык не БК едины :ap:
 
Мужики, тут организаторов нету, по этому на ваши вопросы никто не сможет ответить :)
А по поводу графы "предприятие", должнойсть и тд тп, придумайте что-то.
 
Я заполнил от организации,теперь буду ждать, но? как приглосы мне придут в почтовый ящик? если нет такой графы
 
Цитата
если нет такой графы
Есть графа "Почтовый адрес (индекс обязателен) *:"
 
Цитата
Все же выставок будет две...

Имеете в виду эту http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.1114/about.html.
 
Совершенно верно.
 
Чет непонятно- а на....какой нужны ДВЕ выставки да и еще за такой короткий промежуток??!! Есть у кого объяснение сему?
 
Цитата
Чет непонятно- а на....какой нужны ДВЕ выставки да и еще за такой короткий промежуток??!! Есть у кого объяснение сему?
Хрен поймёшь, и приглосы электронные:be:
 
Сегодня обнаружил в своём электронном почтовом ящике 2 новых сообщения "Пригласительный <Рыбалка.Охота.Туризм>" поскольку заказывал на 2-х человек, а во вложениях по 1 файлу pdf формата, как бы сами пригласительные которые нужно распечатать и предьявить на выставке
Так вот, теперь сам отвечаю на свои вопросы
Цитата
..... - как заполнять строки "Название компании", "Должность", "Вид деятельности" если я хочу посетить выставку как частное лицо? Ведь эти строки отмечены "звёздочками" (то есть обязательные к заполнению).
Название компании - вписывал свою фамилию и имя
Должность - специалист (т.к. на такой должности работаю)
Вид деятельности - служащий (т.к. в такой организации работаю)

Надеюсь эта информация кому то пригодится
 
Цитата
Чет непонятно- а на....какой нужны ДВЕ выставки

Вторую выставку организовывает Торгово-Промышленная Палата, та которая всегда, поэтому и по счёту она 27.
А кто организовал первую? пока толком не понятно?, из их сайта " коллектив профессионалов, на протяжении многих лет проводивших одну из  лучших выставок в странах СНГ по рыбалке, охоте и активному отдыху -  выставку "Охота и Рыбалка". Объединившись со специалистами в области  рекламы и маркетинга........".
Поедем, посмотрим.
 
Да уж непонятки с двумя выставками. Что же и кто будет на второй?
 
Побывал сегодня. Какой такой "новый формат" так и не понял. Наверно имелся ввиду бесплатный вход.:ds: В остальном, все как всегда - "Рыбалка.Охота.Туризм." :cy:
 
Выставка - никакая!!!
ИМХО
 
Выставка- никакая! Один + - бесплатный вход!!
ИМХО
 
Выставка как выставка. Как по мне, то почти ничем не отличалась от нескольких крайних...Участников все меньше..., народу тоже, но хоть можно все нормально  рассмотреть!) Зато правильных людей, как никогда, в достатке!)
 
Цитата
Побывал сегодня. Какой такой "новый формат" так и не понял. Наверно имелся ввиду бесплатный вход.:ds: В остальном, все как всегда - "Рыбалка.Охота.Туризм." :cy:

Дык платный или безплатный?
 
Цитата
Дык платный или безплатный?
Бесплатный, т.е. на шару.:bt:
 
обычная выставка. кому надо тот полезное всегда найдет, например один силикончик который у нас в киеве купить  низя, я купил. правда по такой же цене как в магазинах, но зато за доставку не платил.
 
Побывал сегодня. Встретил друзей. Отличие выставки - это наличие огражденной зоны оптовиков, куда могут зайти только по спец. пригласительным и наличие форумов. Вроде все. А так выставка обычная, мало чего нового и интересного. Вообщем так себе.
 
Завтра заеду посмотрю. Жаль по времени ограничен, буду с 10 до 12 :be:
 
Цитата
Завтра заеду посмотрю. Жаль по времени ограничен, буду с 10 до 12 :be:

"Малыш,а как же- я?Я же -лучше собаки..."...
 
Цитата
Бесплатный, т.е. на шару.:bt:

Знаем мы вашу шару Придётся кошелёк дома оставить, .а то зайдёш посмотреть...... .  :bo:
 
Цитата
Знаем мы вашу шару Придётся кошелёк дома оставить, .а то зайдёш посмотреть...... .  :bo:

Ага.
А ще краще-з дому не виходити...
 
Тоже побывал на выставке,впервые на выставке рыбалка,невпечатлило,ничего интерестного,собрался базар по продаже снастей,консультанты токо для того что б впарить,хотел купить карповое удилище,шнур,так мало того что никакой информации неполучил,так еще и цены завышены,там где написано распродажа-так то на лоха,в магазинах дешевле без всякой распродажи...
Вобщем ничего интерестного,на бухаре,или во флагмане поинтерестней. выбор...

Да,вход нашару,на сайте заполнил данные,пришол пригласительный,с ним надо у входа зарегестрироватся,дают бумажку с печатью,и с ней уже во все зоны выставки можно...
 
Бизнес зоны уже нет, теперь гуляй душа :)
ПС чё все такие угрюмые?
 
Не знаю кому что не понравилось... Я например прикупил всё что хотел и со скидками. Дешевле даже чем в инет магазинах.
Хороших людей увидел и пообщался. С некоторыми даже кофе успел выпить
 
Цитата
Не знаю кому что не понравилось... Я например прикупил всё что хотел и со скидками. Дешевле даже чем в инет магазинах.
Хороших людей увидел и пообщался. С некоторыми даже кофе успел выпить

Кохве він попив...
Срамота!
 
Цитата
Кохве він попив...
Срамота!

Та то ви мабудь помiж рядками щось недобачили:cy:
 
Цитата
Та то ви мабудь помiж рядками щось недобачили:cy:

Та знаю я його улюблені сорта "кохве''...
 
Цитата
Кохве він попив...
Срамота!

Цитата
Та то ви мабудь помiж рядками щось недобачили:cy:

Не ребята, серьёзно... Во-первых спешил, во-вторых еще надо было на машинке покататься по работе.
Да и некоторым уродам нечем меня попрекнуть без выпитого
 
Был в пятницу 03.10.2014 - "новый формат" не впечатлил, ожидал лучшего.
Зато познакомил товарища с минимальным набором снастей для начинающего спиннингиста (решил он с карася перейти на хищника), впервые поупражнялся на тренажёре по вываживанию рыбы (экспозиция Favorit), прикупил блесёнок SV Fishing и с надеждой, что следующая выставка (16-19 октября) будет лучше вернулся домой.
 
Цитата
прикупил блесёнок SV Fishing рнулся домой.

Я тоже 5 штук прикупил на всякий случай, нэхай валяються.
ЗЫ. Как бы нибыло, выставка имеет право быть. Да, что-то мы покупаем в рознице, что-то через нэт-магазины, но там на бОльшей площади всё можно лицезреть, пощупать и самое главное пообщаться с соратниками.
 
Цитата
... с надеждой, что следующая выставка (16-19 октября) будет лучше вернулся домой.
С чего ей быть лучше?
 
Цитата
С чего ей быть лучше?
Ну хотя бы лишь только потому, что если внимательно прочесть и сопоставить размещённую в интернете информацию то можно увидеть следующее:
В презентации выставки «Рыбалка.Охота.Туризм» которая проходила 2-5 октября 2014  присутствуют слова "новая", "№1 в Украине".
Организаторы  - коллектив профессионалов,
на протяжении многих лет проводивших одну  из лучших выставок в странах СНГ по рыбалке, охоте и активному отдыху -  выставку "Охота и Рыбалка". Объединившись со специалистами в области  рекламы и маркетинга в новую команду, продвигает новые идеи , лучшие  современные технологии в области выставочного дела.
Выставка "Охота и рыбалка" которая будет проходить в период с 16 по19 октября, как бы там ни было - 27-я Международная Специализированная (то есть как бы старая, проверенная временем)и её организатор - Торгово-промышленная палата - ну и соответственно как бы всё должно быть лучше.

Я не утверждаю что следующая выставка будет лучше, я всего лишь надеюсь
 
незнаю какой будет следующая выставка,но это был базар,больше ярмарка,съехались торговцы и все,например про шнур повер про никто недал информации,на выставке продавали в основном подделку,на одной точке увидел оригинал,но консультант не смог убедить меня в этом...
 
Цитата
незнаю какой будет следующая выставка,но это был базар,больше ярмарка,съехались торговцы и все,например про шнур повер про никто недал информации,на выставке продавали в основном подделку,на одной точке увидел оригинал,но консультант не смог убедить меня в этом...

Шикарный пример. Тараканы в голове аплодируют стоя

на одной точке увидел оригинал,но консультант не смог убедить меня в этом... :bj::cy:
 
Цитата
Ну хотя бы лишь только потому, что если внимательно прочесть и сопоставить размещённую в интернете информацию то можно увидеть следующее:
В презентации выставки «Рыбалка.Охота.Туризм» которая проходила 2-5 октября 2014  присутствуют слова "новая", "№1 в Украине".
Организаторы  - коллектив профессионалов,
на протяжении многих лет проводивших одну  из лучших выставок в странах СНГ по рыбалке, охоте и активному отдыху -  выставку "Охота и Рыбалка". Объединившись со специалистами в области  рекламы и маркетинга в новую команду, продвигает новые идеи , лучшие  современные технологии в области выставочного дела.
Выставка "Охота и рыбалка" которая будет проходить в период с 16 по19 октября, как бы там ни было - 27-я Международная Специализированная (то есть как бы старая, проверенная временем)и её организатор - Торгово-промышленная палата - ну и соответственно как бы всё должно быть лучше.

Я не утверждаю что следующая выставка будет лучше, я всего лишь надеюсь
Я так понял "новый формат" повлиял на стоимость участия и только. Следовательно "старый формат" подразумевает, что вход будет платным от 20 грн. Все остальное на посетителях никак не отразится. Лица будут те же, ассортимент тот же.:bt:
 
выставка была ниже среднего уровня. надеюсь следующая будет лучше.
 
Что было - видели, что будет - увидим
 
Цитата
...например про шнур повер про никто недал информации,на выставке продавали в основном подделку,на одной точке увидел оригинал,но консультант не смог убедить меня в этом...
Маркой ПауэрПро владеет Симано. Симано в нашей стране представляет фирма Нормарк. На выставке были показаны все новинки к 2015-му году, и я был консультантом. Какую информацию я Вам не дал и в чем именно не убедил?
 
Цитата
Ну хотя бы лишь только потому, что если внимательно прочесть и сопоставить размещённую в интернете информацию...
Все проще. За редчайшим исключением, участники давно смотрят на выставку, как на ярмарку (хотя есть и приятные исключения - я затарился отличными чебурашками всех весов по очень симпатичной цене). Но в этой выставке впервые за много лет принимала участие крупная оптовая компания, не торгующая в розницу. Устроенная ею распродажа - это цены ниже оптовых. Т.е., цены были такими, что розничные клиенты этой компании зело огорчились, в связи с чем маловероятно повторение такой распродажи в будущем.
Это я вот к чему - на выставке имело место действительно из ряда вон выходящее явление. А Вы говорите - скучно, ничего интересного))).
 
Довелося побувати на виставці. Все що хотів придват ,окрім катушки, хотів придбати Daiwa Procaster 2500A, але ціни менше в 900 с чимось гривасей не знайшов, в розетці вона коштує 800грн. що мене дуже здивувало. Сподобався лише стенд SV Fishing, набрав трохи форелевих колебалок, хочу спробувати половити форельку.
 
Цитата
Шикарный пример. Тараканы в голове аплодируют стоя

на одной точке увидел оригинал,но консультант не смог убедить меня в этом... :bj::cy:
ну да,когда я спросил:как знать что это оригинал?ответ убил:мы других невозим..типичный ответ базарного барыги...

ну не все плохо там было...

по поводу представителей shimano ,был я 3го числа в 16,00 примерно,на вопрос о карповых удилищах,ответ:приходите завтра,завтра мол будет специалист он и расскажет...

я впервые на выставке о рыбалке,незнаю какие они,но ожидал лучшего,представлял что будет огромный выбор и т.д и т.п.,бывал нираз на многих других выставках,по этому думал что тут будет интерестней...,а не впаривание снастей...,цены мне показались завышены,смотрел катушки ,удилища,фидерные прибамбасы ..
 
ну во первых если строго судить, то выставка такая же как и прошлая и позапрошлая.
Да года 2 назад совсем все по другому было,больше людей, больше стендов,цены как всегда (все на уровне магазина, где-то дороже, где-то дешевле, кто скидку сделает, кто еще чё)
а вот отличить палевный павер про сейчас может каждый рыболов :)
а что вы хотите от выставки и цен? вы знаете сколько стоит один маленький стенд на 1 сутки? очень дорого.
 
Я знаю,что аренда там недешовая..
Просто высказал свое мнение ,представлял немного подругому.
А по поводу шнура,так не каждый знает,я вобще шнуром токо первый сезон рыбачу,или у нас на форуме все профи??
 
Цитата
...я вобще шнуром токо первый сезон рыбачу,или у нас на форуме все профи??
Похоже, что да...:bk:
Цитата
...Просто высказал свое мнение

Цитата
...типичный ответ базарного  барыги...

Не хорошо так о людях и тем более, о тех, кого не знаете...
Я от Сергея (greyushka), с которым и познакомился на выставке, достаточно подробно, получил все ответы, на свои вопросы...
Так что так...
Цитата
Маркой ПауэрПро владеет Симано. Симано в нашей  стране представляет фирма Нормарк. На выставке были показаны все новинки  к 2015-му году, и я был консультантом. Какую информацию я Вам не дал и в  чем именно не убедил?
Ничего "базарного ... ", лично я в этом не вижу...:ds:
ИМХО!!!
 
Цитата
...А по поводу шнура,так не каждый знает,я вобще шнуром токо первый сезон рыбачу...
Настоящий американский шнур попадает сюда двумя путями:
1) Завозится официально представителем PowerPro в нашей стране - компанией Normark. Этот шнур имеет европейскую маркировку - в метрах и килограммах.
Спрашиваем в магазине накладную на шнур и смотрим поставщика.
2) Привозится неофициально из США разными людьми. Этот шнур имеет американскую маркировку - в ярдах и фунтах. Сам не раз покупал такой шнур, но у известных людей, кто не станет пачкаться, продавая подделку.
 
Цитата
Не хорошо так о людях и тем более, о тех, кого не знаете...
Я от Сергея (greyushka), с которым и познакомился на выставке, достаточно подробно, получил все ответы, на свои вопросы...
Так что так...
я в сторону Сергея ничего несказал....,жаль что невстретился с ним...
кстати очень толковый консультант был и от Флагмана.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!