Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Рыбалка.Охота.Туризм.", весна 2016
 
С 17-го по 20 марта 2016 года в Международном выставочном центре, Киев, Броварской пр-т, 15, пройдет 3-я Международная выставка "Рыбалка.Охота.Туризм"


Время работы выставки
Официальное открытие выставки: 17 марта 2016 г. в 11:00.

17 марта – с 11:00 до 17:30
18 марта  – с 10:00 до 17:30
19 марта  – с 10:00 до 17:30
20 марта  – с 10:00 до 14:00

в зоне Шоу и Презентаций проходит РОЗЫГРЫШ ГЛАВНЫХ ПРИЗОВ от участников Фестиваля. «Главные призы» разыгрываются только среди посетителей, купивших входной билет.
Цена билета 20 грн.

Выставочная экспозиция Фестиваля разделена на тематические зоны  для удобства посетителей:
«Рыбалка»
«Охота»
«Туризм.Экстрим»
«Дайвинг»
«Катера.Лодки»

Благодаря этому будет легко ориентироваться в огромном ассортименте продукции и быстро найти необходимое. Здесь каждый  может подобрать для себя охотничьи, рыболовные, туристические товары, снаряжение для альпинизма и экстремальных видов спорта, принадлежности для активного отдыха, туристический инвентарь для организации досуга под открытым небом.

В рамках фестиваля проводится насыщенная программа мероприятий:

презентации в зонах «СЦЕНА» и «БАССЕЙН»
мастер-классы
конкурсы и розыгрыши призов
центр развлечений и различные зрелищные мероприятия («палаточный городок», пневматический тир и многое другое)
 
Наш стенд №720

 
Был сегодня. Выставка понравилась(может от того что почти все приобрёл из запланированного?), по сравнению с предыдущими увеличилось количество участников, цены разные- одни действительно работают с небольшими скидками, а есть что и под шумок хотят кой чего "впарить".
Приятно удивил наш РЫБКОМ- спиннинги и резину продают на 40% дешевле.
Всем правильным НХНЧ!
 
а доступ есть ко всем участникам  выставки или нет, а то поговаривают, что 17-18 число для оптовиков?
 
Цитата
а доступ есть ко всем участникам  выставки или нет, а то поговаривают, что 17-18 число для оптовиков?

Вас наглым образом обманули-ко всем участникам свободный доступ!)
 
А с собакой пустят? :dk:
Она меня в ванную самого не пускает даже
 
Цитата
А с собакой пустят? :dk:
Она меня в ванную самого не пускает даже

Вчера человек с лабрадором ходил, хотя может это был экспонат?))
 
Цитата
Вчера человек с лабрадором ходил, хотя может это был экспонат?))
и сегодня там такой замечен был тоже под вечер:bf:
 
Цитата
и сегодня там такой замечен был тоже под вечер:bf:

Взрывчатку ищет:bz:
 
Да, пропустили меня тоже, этого лабрика видели? :)

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!