Страницы: 1
[ Закрыто ] Рыболовный фестиваль для детей-инвалидов "Золотая рыбка" 2016
 
Друзья, предварительно могу сообщить, что в этом году фестиваль "Золотая рыбка" состоится 14-го мая!!!
Пока я в поисках водоёма, на примете было одно Озеро, но там берег крутой и рисковать безопасностью участников не могу.
Более детальную информацию по фестивалю сообщу позже!
Мы, как обычно, будем рады спонсорам, меценатам, судьям и волонтерам!!!
 
Нужна помощь в поиске водоема для фестиваля.
Основные критерии:
- не крутой берег, чтобы коляска не дай Бог не покатилась вниз;
- место для пикника на 150 человек;
- большая парковка для 5-ти автобусов ЛАЗ;
- отдаленность от Киева в пределах 30 км (если дальше, то очень дорого платить за аренду транспорта);
- рыба не крупная и не хищник, в идеале - карась и мелкий карп/амур
 
Лена, привет! А чем не подходит то озеро на котором мы были в прошлом году?
ПыСы, нас с маленьким предварительно запиши. Как обычно, ближе к дате дам точный ответ.
 
Цитата
Лена, привет! А чем не подходит то озеро на котором мы были в прошлом году?
ПыСы, нас с маленьким предварительно запиши. Как обычно, ближе к дате дам точный ответ.

Привет, записала :-)
Озеро, где были в прошлом году, отличное и хозяева радушные! Если получится решить вопрос с мелким карасиком, то возможно снова будем там. Но пока я ищу разные варианты :-)
 
В смысле, вопрос с мелким карасиком? Хочешь организовать ловлю на живца?)))
 
Цитата
В смысле, вопрос с мелким карасиком? Хочешь организовать ловлю на живца?)))

Наоборот :-) исключить ловлю хищника, чтобы не было срезов лески... Мелкий - имею ввиду до 300-400 грамм :-) поэтому и ищу водоём с белой рыбой, в мае карась как раз должен хорошо клевать
 
Ну теперь все понятно)))
 
Спешу сообщить хорошую новость!
Рыболовный фестиваль "Золотая рыбка" состоится 14.05.2016 года на территории Фиш-парка "Забирье"!!!
Спасибо Фиш-парку "Забирье" за то, что уже второй год подряд, с радостью, ждут нас в гости и готовы посодействовать в реализации всех наших задумок!
http://www.zabirya.com.ua/
 
Друзі, у період часу з 03 по 06 березня ми, організатори Vlll Київського фестивалю зі спортивної риболовлі для дітей з інвалідністю "Золота рибка", будемо знаходитись на Міжнародній спеціалізованій виставці "Мисливство та рибальство" ( Київ, Броварський проспект, 15). Наш стенд #706.

Підходьте, відповімо на всі запитання, поспілкуємось :-)

Також, на нашому стенді буде встановлена благодійна скринька по збору коштів для організації фестивалю "Золота рибка".
Як завжди - будемо вдячні за допомогу й надамо детальний фінансовий звіт!

До зустрічі!
 
Друзі, у період часу з 17 по 20 березня ми, організатори фестивалю зі спортивної риболовлі для дітей з інвалідністю "Золота рибка", будемо знаходитись на спеціалізованій виставці "Рибальство. Мисливство. Туризм" (Київ, Броварський проспект, 15). Наш стенд #818.

Підходьте, поспілкуємось :-)

Також, на нашому стенді буде встановлена благодійна скринька по збору коштів для організації фестивалю "Золота рибка".
Як завжди - будемо вдячні за допомогу й надамо детальний фінансовий звіт!

Якщо маєте намір поспілкуватись зі мною особисто, то мої дні чергування - п'ятниця та субота.

До зустрічі!
 
Подготовка к фестивалю проходит в активном темпе!

Кроме того, с радостью сообщаю, что появился информационный сайт, где можно отследить информацию по рыболовным мероприятиям для детей-инвалидов, сирот и рыболовной реабилитации участников АТО!

http://zolotarybka.kiev.ua/
 
З величезною радістю повідомляємо, що питання транспортного забезпечення наших участників вирішено!!!
Абсолютно безкоштовно в наше користування будуть надані 5 сучасних автобусів ЛАЗ!!!
Благодіний фонд Мобілізація Добра та організатори
фестивалю "Золота рибка" висловлюють щиру подяку за допомогу та підтримку Голові КМДА Віталію Кличко та Генеральному директору КП "Київпастранс" Майзель Сергію Петровичу!!!
 
Фестиваль відбувся!
Деталі в блозі http://lepik.rybalka.com/blog/view/14013/
 
Лена, большущее Вам всем спасибо!!!
Вы молодцы!!!
 
Было круто.
 
И от меня благодарность! Молодцы, что сделали обделенным детишкам праздник. Ведь для таких людей, как я не рыба нужна а общение, это самое главное!
Еще раз большое спасибо от всех инвалидов!!!
:am:  :an:
 
Цитата
Лена, большущее Вам всем спасибо!!!
Вы молодцы!!!

Спасибо, все постарались, чтобы праздник удался :-)
 
Цитата
Было круто.

Продолжение следует ;-)
 
Цитата
И от меня благодарность! Молодцы, что сделали обделенным детишкам праздник. Ведь для таких людей, как я не рыба нужна а общение, это самое главное!
Еще раз большое спасибо от всех инвалидов!!!
:am:  :an:

Спасибо за тёплые слова :-)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!