Страницы: 1
[ Закрыто ] Семь лучших заметок блоггеров. Декабрь 2008 г.
 
1. FAQ для спинингиста
2. Дай бог памяти...
 
Принимаются заявки на рассмотрение запомнившихся заметок блоггеров за декабрь 2008 г.

P.S. Цена договорная.:D
 
"Оглсите весь спсок, пжалуста..." Вицин (с)

А что почем? Минимальную таксу на попадание в семерку и на первую позицию хоть укажите!:D
 
А в участии берут блоги написанные только декабрём или старые так же?:confused:
 
Цитата
А в участии берут блоги написанные только декабрём или старые так же?:confused:
Только за декабрь. За ноябрь уже определены. Вот тема https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1600
 
Цитата
Только за декабрь. За ноябрь уже определены. Вот тема https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1600
опа, так декабрь только начался:eek:
 
Цитата
опа, так декабрь только начался:eek:
Так и тема для того, чтобы никого не забыть. Вот например мне очень понравилась заметка Serjama про УЛ. Чуть не схватил в руки УЛ:eek:, а я как известно, УЛ мягко говоря не догоняю. И где будет эта заметка в конце месяца, кто вспомнит? А тут зафиксируем.

Вот на конкурс выставляю заметку:
Serjam. Некоторые рассуждения на тему голавлиной ловли на Десне.
 
Цитата
Так и тема для того, чтобы никого не забыть. Вот например мне очень понравилась заметка Serjama про УЛ. Чуть не схватил в руки УЛ:eek:, а я как известно, УЛ мягко говоря не догоняю. И где будет эта заметка в конце месяца, кто вспомнит? А тут зафиксируем.

Вот на конкурс выставляю заметку:
Serjam. Некоторые рассуждения на тему голавлиной ловли на Десне.
Поддерживаю!  Заметка путёвая.
 
Цитата
Не надо поддерживать, предлагайте свои варианты, кому чего понравилось. Хотелось, чтобы все было объективно, а не как в прошлый раз:o.

http://kok.rybalka.com/blog/view/587/- "От банального к простому" - почти учебное пособие! :)
 
Цитата
Поддерживаю! Заметка путёвая.
Не надо поддерживать, предлагайте свои варианты, кому чего понравилось. Хотелось, чтобы все было объективно, а не как в прошлый раз:o.
 
http://hshura.rybalka.com/blog/view/601/ - актуально, познавательно, информативно.
я бы сказал мед на раны для "пингвинов", которые плачут сейчас над сводками прогнозов погоды...
 
Цитата
Не надо поддерживать, предлагайте свои варианты, кому чего понравилось. Хотелось, чтобы все было объективно, а не как в прошлый раз:o.
Ну тогда так: как будет проходить выбор лучших семи? ;) Понимаешь, Саш. Если каждый в день будет предлагать по блогу, то мы так не выберем ничего, согласен? Напишется новый блог - кто-то поставит его в претенденты. И к концу месяца их будет ОЧЕНЬ много. Надо чего-то придумать.
 
Может ввести ограничение в написании блогов для конкурса,на общее обозрение пожалуйста сколько хочешь пиши:rolleyes:
 
А мне нравицца блок Мирак-а... ВЕСЬ:cool:

п.с. критериев не хватает...
 
Цитата
А мне нравицца блок Мирак-а... ВЕСЬ:cool:

п.с. критериев не хватает...

:eek::eek:
спасибо
 
Мне вот этот понравился:
Внимание! Их разыскивает рыболовная общественность!
http://dozvil.rybalka.com/blog/view/604/

Очень положительный блог получился:)
 
Цитата
Мне вот этот понравился:
Внимание! Их разыскивает рыболовная общественность!
http://dozvil.rybalka.com/blog/view/604/

Очень положительный блог получился:)
Мне тоже он понравился:)
 
Цитата
Может ввести ограничение в написании блогов для конкурса,на общее обозрение пожалуйста сколько хочешь пиши:rolleyes:

Без обид, но, ИМХО, в корне неверно. Как это будет выглядеть - я пишу какую-то лабуду и вверху делаю пометку "Читать всем", а потом ловлю музу за хвост или чего там у нее свисает, пишу, по своему мнению, гениальную заметку и делаю пометку "Блог для конкурса! Читать только избранным! Простым пользователям со своими плебейскими IP-шниками не входить!"???

Я лично не претендую на звание "Лучшего писаки портала". Если кого-то моя заметка улыбнула или принесла кому-то пользу - пускай напишет в комментах спасибо - мне хватит. Это значит, что я не зря долбил клаву компа или телефона, не зря дергал струны, сочиняя музыку к гимну или вязал фидерные оснастки. Я просто буду знать, что моя писанина полезна. Хотя, конечно, призы получать приятно и это подстегивает писать лучше.
Кстати, на вопрос так и не дали ответа: конкурс идет на лучшую заметку года или на лучший блог? Потому как блог - это ж блог в целом.

П.С. Лучший блоггер портала - Кок! Так что с первым местом все ясно!;)
 
Цитата
Без обид, но, ИМХО, в корне неверно. Как это будет выглядеть - я пишу какую-то лабуду и вверху делаю пометку "Читать всем", а потом ловлю музу за хвост или чего там у нее свисает, пишу, по своему мнению, гениальную заметку и делаю пометку "Блог для конкурса! Читать только избранным! Простым пользователям со своими плебейскими IP-шниками не входить!"???

Я лично не претендую на звание "Лучшего писаки портала". Если кого-то моя заметка улыбнула или принесла кому-то пользу - пускай напишет в комментах спасибо - мне хватит. Это значит, что я не зря долбил клаву компа или телефона, не зря дергал струны, сочиняя музыку к гимну или вязал фидерные оснастки. Я просто буду знать, что моя писанина полезна. Хотя, конечно, призы получать приятно и это подстегивает писать лучше.
Кстати, на вопрос так и не дали ответа: конкурс идет на лучшую заметку года или на лучший блог? Потому как блог - это ж блог в целом.

П.С. Лучший блоггер портала - Кок! Так что с первым местом все ясно!;)


да все не зря! блог у тебя отличный
а Коку первое место не дадут - администрация не принимает участия. :)
 
1.радость родных - что может  быть...:mesto_1:
2.Я и шахта:mesto_1:
3."Дай Бог памяти,в каком  это...:mesto_1:
4.Встречи друзей !:mesto_1:
5.Печень щуки – это  потрясающий...:mesto_1:
6.В горах межсезонья не  бывает.:mesto_1:
7.Цикл Галерея красоты.:mesto_1:
8.Закуски RYBALKA.COM.( вне конкурса!):p:eek:;):D
 
Пока без мест и рейтингов (до конца месяца ещё далеко ;))
радость родных - что может быть...
Лещ и плотва в декабре.
Галерея красоты. (все)
 
Я и шахта - мой выбор
 
Цитата
1.радость родных - что может быть...:mesto_1:
2.Я и шахта:mesto_1:
3."Дай Бог памяти,в каком это...:mesto_1:
4.Встречи друзей !:mesto_1:
5.Печень щуки – это потрясающий...:mesto_1:
6.В горах межсезонья не бывает.:mesto_1:
7.Цикл Галерея красоты.:mesto_1:
8.Закуски RYBALKA.COM.( вне конкурса!):p:eek:;):D
Быстро просмотрел последние блоги,выписал 7-мь наиболие запомнившихся и понравившихся.Перед тем ,как вывесить свой список,прочел Костин...Оказалось мой практически не отличается,еще я бы добавил :"Матросская тишина"и "Горы Карпаты".
 
1. Я и шахта - впечатлил сильнее всего.
2. FAQ для спиннингиста - отличная работа.
 
Читал блоги постоянно . Есть те , которые нравятся в одном случае , другие в другом ...
Думаю что если и выбирать из ВСЕХ написанных блогов , то давайте хотя бы сделаем номинации , по определённым критериям !!!
Если мы на рыбацком сайте , то первым критерием может быть именно блог о рыбалке , если по природе , то именно фотки и рассказы о природе , если о своей работе , то соответственно ....
и так далее . А то получается всё в куче и определить для себя лучший - практически нету возможности, так как темы написаных блогов разные и сравнению по одному только смыслу или качеству ( критерию) не представляет возможности !!!
 
Во!  я шахту провтыкал! :o Конечно же "Я и шахта"!
 
1. Трое в лодке, не считая собаки.
2. От банального к простому...
3. "Дай Бог памяти,в каком это...
4. радость родных - что может быть...
5. Я и шахта
6. Новичку: F.A.Q. для спиннингиста
Номер семь еще не написан - декабрь продолжается! :)
 
Не могу согласиться с Вами. Блоги должны учавствовать только о рыбалке/охоте. А то мы так завтра будем оценивать и политические статьи и все, все.:rybak:
 
Цитата
Не могу согласиться с Вами. Блоги должны учавствовать только о рыбалке/охоте. А то мы так завтра будем оценивать и политические статьи и все, все.

В этом году уже менять что-то, наверное, смысла нет. :o
Но тоже есть пожелание к администрации  - упорядочить и систематизировать отбор форумчанами лучших блогов месяца. С Нового года! :o;)
 
"Я и шахта" - 100 балов
 
Serjama - Некоторые рассуждения на тему голавлиной ловли на Десне. (Лучший в декабре)

Shura-Зимние снасти для ловли на гирлянду бели и карася на стоячку.
 
1.Я и шахта
2."Дай Бог памяти,в каком  это...
3.Встречи друзей !
 
1 Дай бог памяти...:eek:
2 Матроская тишина:(
3 Радость родных:)
4 Их розыскивает рыбацкая общественность:D
 
Цитата
1 Дай бог памяти...:eek:
2 Матроская тишина:(
3 Радость родных:)
4 Их розыскивает рыбацкая общественность:D

не скромничай. Я и шахта - зэ бест!:)
 
Цитата
не скромничай. Я и шахта - зэ бест!:)
Сам за себя я немогу голосовать:),я бы тогда написал 3 раза -Я и шахта:mesto_1::D:D а потом остальные что понравились:mesto_2::mesto_3:.
 
Семь лучших заметок за декабрь :mesto_1::
1. Serjаm "Некоторые рассуждения на тему голавлиной ловли на Десне"
2. Амфибия "Я и шахта"
3. Хантер "Дай Бог вспомнить, в каком году..."
4. Rеd OFF "Голавль" (весь цикл)
5. Shurа "Радость родных - что может быть лучше???"
6. Коk "От банального к простому"
7. Indеес "Лето... Море... ЮБК"

Думаю, что нужно увеличить количество лучших до 10. Тогда:
8. Mirаk "Последняя рыбалка в 2008"
9. Жужа "Трое в одной лодке..."
10. Буся "Встречи друзей"

Ну как, админы, может стоит расширить список?;)
 
А блог Индейца пропал.
 
Я бы выбрал лутший блог года вот этот

Кое что о рыбалке под Севастополем - http://indeec.rybalka.com/blog/view/724/#c_start
__________________
"Настоящему индейцу, завсегда везде НИШТЯК!"(с))):cool:

Очень красивая природа....И САМАЯ ГЛАВНА ФИШКА В ТОМ,ЧТО НАШ КОЛЕГА INDEEC-ЗАЩИТНИК ПРИРОДЫ, КРАСИВО ОПИСАЛ КАК ОН "НЕ СМОГ ПРИСЕЧЬ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА" И БЫЛ ВЫНУЖДЕН ( ПО СВОЕМУ РИТУАЛУ) ПОЕДАТЬ КРАБОВ И МИДИЙ.

к сожалению наш друг не выдержал критики в свой адрес и блог удалил:cool:
А жаль, хороший был пример всем нам....;)
 
Блог индейца был хорошим. Одним из лучших тут.

И писал он его явно не для того, чтобы удалять, но на его месте я бы поступил так же. Давать пищу для инсинуаций людям, которые только то и делают, что ищут к чему до..ться,  - неверно априори.

На обиженных воду возят и х.й ложат. А судя по тому, с каким остервенением эти двое накинулись на блог, оперируя вырванными из контекста словами, что-то их таки обидело:-)))

Блог был отличным. Но писать и правда не хочется после такого.
Кстати, что-то я не припоминаю блогов критиков..  видимо, кроме превышения норм вылова, никакими другими способностями похвастаться люди не могут.
 
Что случилось, кто критиковал, почему?? Блог суперский, Индеец забей,  верни обратно! А так хорошо и светло на душе стало .............
 
Цитата
Что случилось, кто критиковал, почему??

Случившееся очень точно описал Мирак Андрей

Блог суперский, Индеец забей,  верни обратно!

Если Администрация потрет там идиотизмы, верну. Он не удален, а просто пока "неактивный"

А так хорошо и светло на душе стало .............


Если так, значит у меня получилось что хотел:)
 
Цитата

И писал он его явно не для того, чтобы удалять, но на его месте я бы поступил так же. Давать пищу для инсинуаций людям, которые только то и делают, что ищут к чему до..ться,  - неверно априори.

На обиженных воду возят и х.й ложат. А судя по тому, с каким остервенением эти двое накинулись на блог, оперируя вырванными из контекста словами, что-то их таки обидело:-)))

Блог был отличным. Но писать и правда не хочется после такого.
Кстати, что-то я не припоминаю блогов критиков..  видимо, кроме превышения норм вылова, никакими другими способностями похвастаться люди не могут.


Так всегда Андрей... каждый по жизни реализует свою миссию... одни несут свет, другие тьму..., это старо как мир... в конце эпохи Кали-Юга...
 
Врените БЛОГ

всем недругам   И ВООБЩЕ ЭТО



Верните блог
 
Цитата
Врените БЛОГ  

:eek: целая демонстрация :D

п.с. все, включаю блог снова, тем паче, шо я его писал чтобы порадовать хороших людей и им нравится.

п.п.с. Реакция некоторых индивидумов подтверждает лиш тот факт, что в любом коллективе, даже таком хорошем как этот, всегда найдется парочка... типа "ложек дёгтя"...
 
Цитата
:eek: целая демонстрация :D

п.с. все, включаю блог снова, тем паче, шо я его писал чтобы порадовать хороших людей и им нравится.

п.п.с. Реакция некоторых индивидумов подтверждает лиш тот факт, что в любом коллективе, даже таком хорошем как этот, всегда найдется парочка... типа "ложек дёгтя"...

Забей!!!  Наша взяла

P.S. Хотел жене показать как нужно отдыхать! Спасибо!
 
Цитата

P.S. Хотел жене показать как нужно отдыхать! Спасибо!

Незачто :)

п.с. кстати наши дамы первые пару часов находились в шоковом состоянии не только от красоты природы, но и по поводу перспективы прожить так две недели без благ цивилизации:D
Однако когда пришло время уезжать и они признались что задержались бы тут еще и что это был лучший отпуск в жизни.
А вообще отдых вышел действительно насыщенным. Приходилось не скучать, а разрываться между различными удовольствиями.
Кстати тему дайвинга и походов в гроты, я пока не раскрыл;)
 
Цитата
Блог индейца был хорошим. Одним из лучших тут.

И писал он его явно не для того, чтобы удалять, но на его месте я бы поступил так же. Давать пищу для инсинуаций людям, которые только то и делают, что ищут к чему до..ться,  - неверно априори.

На обиженных воду возят и х.й ложат. А судя по тому, с каким остервенением эти двое накинулись на блог, оперируя вырванными из контекста словами, что-то их таки обидело:-)))

Блог был отличным. Но писать и правда не хочется после такого.
Кстати, что-то я не припоминаю блогов критиков..  видимо, кроме превышения норм вылова, никакими другими способностями похвастаться люди не могут.
Конечно с остервенением.А как еще?Уничтожается популяция членистоногих и безпозвоночных в Черном море.В Ирландии вылавливаются щуки запрещенных размеров.На форуме предлагается положить и возить воду.А обвинения в отсутствии способностей?Тоже оставить без внимания?Нет ребята,я поступлю по другому.Мне отец в детстве рассказывал,что динозавры вымерли потому,что не умели смеяться.              С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ.Здоровья,удачи и побольше юмора.
 
Цитата
1. Трое в лодке, не считая собаки.
2. От банального к простому...
3. "Дай Бог памяти,в каком это...
4. радость родных - что может быть...
5. Я и шахта
6. Новичку: F.A.Q. для спиннингиста
Номер семь еще не написан - декабрь продолжается! :)
И номер семь - "Первый лед. Советы. :)"http://urik.rybalka.com/blog/view/681/
 
Голосовали-голосовали, а заметки до сих пор "за Октябрь 2008 г."...
 
Цитата
Голосовали-голосовали, а заметки до сих пор "за Октябрь 2008 г."...
Артем, так каникулы до 20-го... :(
 
Понятно...
У меня отпуск до 11-го, хотя банк открылся 4-го...;)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!